PDA

View Full Version : Заявление об отставке



alex digital
12-31-2004, 03:01 AM
Я устал......! :roll:
Я устал объяснять "сегодняшним" модераторам, что они не пригодны на этой должности. По-этому прошу принять мою отставку с ПОЧЕТНОЙ должности модератора. Я не хочу состоять в одной компании с людьми, главной целью которых не работать, а разделять и властвовать.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

Lyubimaya
12-31-2004, 03:08 AM
Тьфу,блин...
Ну вот...один был приличный человек Рабинович...и то...

Serge7
12-31-2004, 03:10 AM
Алекс, тебя тоже с Новым Годом от всей души!

Annya
12-31-2004, 03:16 AM
и хто же теперь будет модерировать мою тему про то, как моя кошка ссыцца? :(
там живодеры злыдничают. :roll:

С Новым Годом.

Bashmachnica
12-31-2004, 03:21 AM
Алекс, незя тебе уходить. Тут мало модов которые для меня авторитет. Незя...Незя.. :?
Если все нормальные чуваки будут уходить, это же копец!
Хотя, 7-го января, ухожу (по настоящему) я тоже. :D

Anna Arina
12-31-2004, 05:12 AM
с новым годом тебя алех! Ты не уходи,аа? у тебя что-то не так в жизни... я чувствую ... но не уходи.. прошу..
привет тебе из Естонии.. здес +6... неплохо..неплохо.. не уходи..

alex digital
12-31-2004, 05:59 AM
Мои милые девочки и мальчики, я никуда от вас не уйду, буду обычным юзером. Просто поймите меня правильно.
Во-первых как модератор я сдох, у меня нет того, чем бы я вас мог организовать на какое-то глобальное обсуждение, домашних и недомашних проблем и тем самым отвлечь вас от пакостных ситуаций.
Во-вторых у меня диаметрально противоположное мнение по работе модов с местной администрацией. Я не утверждаю, что прав именно я, но другая точка зрения меня не прильщает.

Все мои домашние передают вам огромный привет и желают вам всем прекрасного настроения и счастья в новом 2005 году!
Удачи вам всем.
Всем!Всем!Всем!
... и вашим детям, и вашим внукам, и вашим любимым!!!!!!!!!
И здоровья вашим родителям!!!!
И здоровья тем, кого вы приучили!!!!!!!!!
Вкусно вам готовить в новом году!
Радости быть с вами, вашим друзьям :P

Vixen
12-31-2004, 06:43 AM
Очень жаль...Вы там были нужны.

Счастья в Новом году и новых идей

aprilneverends
12-31-2004, 08:38 AM
На моей памяти-модераторы в этом форуме или бросают модераторство, или как-то быстро исчезают вообще..Вот почему я никогда никого с назначением в модераторы не поздравляю :?
алекс, тебя там будет не хватать, однако..
ПыСы ну и конешно, с праздником еще раз

На качелях...
12-31-2004, 08:52 AM
Алекс, я не хочу думать, что ты оказался слабым. Если твое понимание модераторства - это обьяснять другим модераторам, почему они не годятся и ты устал от этого - ну что ж, иди, отдыхай.
Встанешь в оппозицию и будешь всем на форуме обьяснять, что моды и админы - свора рвущихся к власти в пользу каких-то своих алчных целей недостойных людишек. Уверен, эта интересная и захватывающая тема будет очень популярна.

Однако, о работе. В течении полутора суток обсуждения ситуации Наблюдатель-Королев в разделе модераторов Алекс-з2822 не выступил там аж ни разу. И мы так и не узнали твоего мнения по этому поводу.
Очевидно, ситуация была из категории "разделяй и властвуй" и ты решил не марать в ней свои чистые и незапятнанные руки.
Обсуждение четкой и недвусмысленной системы банов и предупреждений также не заслужила твое присутствие.
Браво и спасибо за работу. Ты заслужил себе отдых.
Спи спокойно, дорогой товарищ.

alex digital
12-31-2004, 09:30 AM
Алекс, я не хочу думать, что ты оказался слабым. Если твое понимание модераторства - это обьяснять другим модераторам, почему они не годятся и ты устал от этого - ну что ж, иди, отдыхай.
Встанешь в оппозицию и будешь всем на форуме обьяснять, что моды и админы - свора рвущихся к власти в пользу каких-то своих алчных целей недостойных людишек. Уверен, эта интересная и захватывающая тема будет очень популярна.

Однако, о работе. В течении полутора суток обсуждения ситуации Наблюдатель-Королев в разделе модераторов Алекс-з2822 не выступил там аж ни разу. И мы так и не узнали твоего мнения по этому поводу.
Очевидно, ситуация была из категории "разделяй и властвуй" и ты решил не марать в ней свои чистые и незапятнанные руки.
Обсуждение четкой и недвусмысленной системы банов и предупреждений также не заслужила твое присутствие.
Браво и спасибо за работу. Ты заслужил себе отдых.
Спи спокойно, дорогой товарищ.

Прочти первый пост в теме "Мой протест" и постарайся хоть в чем-то разобраться.

На качелях...
12-31-2004, 09:33 AM
Прочти первый пост в теме "Мой протест" и постарайся хоть в чем-то разобраться.
:kiss:

Мы недостаточно беседовали с тобой по этому поводу? С неделю, наверное? Я вот тоже написал заявление об уходе.
Что дальше?
Алекс, я ушел на работу.
Хороших праздников.

alex digital
12-31-2004, 09:45 AM
КАЧЕЛИН
Ни в "Общении", Ни в "Серьезном разделе", ни в "любви", ни в "домашних делах" модераторы не РА-БО-ТА-ЮТ. Результат их неработы это конфликт между НАБЛЮДАТЕЛЕМ и АЛЕКСОМ. Что касается бананья Алекса, я обеими руками "За", если базар случился, то человек должен ответить за него, но большая часть вины лежит на тех, чьи имена прописаны под названием разделов.
Методы, которые я считаю правильными это в первую очередь не карать, а внимательно отслеживать ситуацию и при необходимость разряжать ситуацию.
И драть тех модераторов, которые допускают такие промахи.
Все Качелин.
А за меня ты зря волнуешься. На мой взгляд даже очень правильно обновлять разделы новыми модераторами. Это и новые темы и новые веяния.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.

AlexQ
12-31-2004, 12:24 PM
Заранее оговорюсь, что все, что написано ниже, является моей сугубо субъективной точкой зрения. Посему, я не буду ни с кем препираться, доказывая ее истинность, чем-то там подтверждая, и т.д. и т.п.

Вся прошедшая дискуссия относительно этого несчастного бана отдает некоторой потешностью. Потешность эта заключается в том, что ради рядового в общем-то события устраивается едва ли не что-то вроде своеобразного вече, где "старшие товарищи" с серьезными физиономиями что-то там обсуждают, втягивая других в свой высокомудрый разговор. Необычайная веселуха, надо сказать. Ежели такое действо будет периодически повторятся, то имеет смысл создать для этого занятия еще один специальный раздел Хлеба и Зрелищ.

А ведь появление всей этой потехи обусловлено в действительности лишь тем, что на этом форуме нет правил, исполнение которых контролировали бы модераторы. И дело тут совсем не в том, что модераторам недостает слаженности, о которой писала Lil в одной из соседних тем. Все проще - модераторы не знают, что они должны делать.

Модераторы - это отнюдь не "старшие товарищи", которые время от времени демонстрируют отеческое отношение к другим пользователям форума. Уважаемые модераторы, вам не стоит столь серьезно относится самим к себе.

(c) Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Модераторы, это (как минимум) - люди которые следят за соблюдением правил форума. Для этого необходимы более-менее четкие правила, которые были бы понятны самим модераторам и не вызывали споров относительно их применения. Кроме того, для этого необходим механизм использования этих правил, и, наконец, необходимы права и обязанности для каждого конкретного модератора, личная сфера ответственности каждого конкретного модератора. Тогда и не будет возникать совершенно нелепых бесед о том, что и как кто-то там сделал, о том, что делать далее, и как же все-таки надобно решить "по-справедливости", и т.д.

Договоритесь относительно правил и ответственности. Доведите эти правила, что тоже немаловажно, до людей, которые приходят на форум, и не надо больше повторения всей этой тягомотины.

С Новым Годом! :)

Джуля
12-31-2004, 02:46 PM
HAPPY NEW YEAR!!! :46:

На качелях...
12-31-2004, 03:29 PM
АлексQ, лучше не скажешь. То, о чем я и пытаюсь говорить. Уже достаточно давно.

Вместо этого от меня требуют 24/7 следить за форумом, не дай бог где юзер Пупкин наедет на юзера Запопкина и в ту же секунду выскочить на сцену с погремушкой, тряся ею и крича - робятушки, не нада, я там тему открыл про анальный секс между Бушем и Путиным, айда туда лучше!

АлексQ, вот ты нормальный, выдержанный человек, трезво мыслящий, и не обольщающийся утопиями. И тем более не пытаешься насильно заставить других поверить в утопии.
Что поточным созданием "хороших и интересных тем" модератор может решить на форуме все проблемы.
Хочешь быть модератором, АлексQ?

LaFemmeGavrila
12-31-2004, 03:32 PM
анальный секс между Путиным и Бушем - это свежо-с!

На качелях...
12-31-2004, 03:33 PM
анальный секс между Путиным и Бушем - это свежо-с!

Ну так! Начинаем работать с людьми!(ц. Алекс32822)

AlexQ
12-31-2004, 04:01 PM
Хочешь быть модератором, АлексQ?

Спасибо конечно, только мне им быть неинтересно, а по моему разумению модераторами должны быть те, кому это нравится.

Кстати, как-то раз Джуля после некоторого обсуждения сделала ход конем, когда я, придя на форум, внезапно обнаружил себя модератором. Пришлось мне тогда срочно от этого дела отбрыкиваться.

На качелях...
12-31-2004, 04:05 PM
Хочешь быть модератором, АлексQ?

Спасибо конечно, только мне им быть неинтересно, а по моему разумению модераторами должны быть те, кому это нравится.

Кстати, как-то раз Джуля после некоторого обсуждения сделала ход конем, когда я, придя на форум, внезапно обнаружил себя модератором. Пришлось мне тогда срочно от этого дела отбрыкиваться.

Понимаю. вздыхает. Я тоже отбрыкивался. Долго. Пока не доотбрыкивался. Дас и не нравится мнe это, если честно. Но раз ввязался, буду работать.

LIL
12-31-2004, 04:23 PM
Хочешь быть модератором, АлексQ?

Спасибо конечно, только мне им быть неинтересно, а по моему разумению модераторами должны быть те, кому это нравится.

Кстати, как-то раз Джуля после некоторого обсуждения сделала ход конем, когда я, придя на форум, внезапно обнаружил себя модератором. Пришлось мне тогда срочно от этого дела отбрыкиваться.

Понимаю. вздыхает. Я тоже отбрыкивался. Долго. Пока не доотбрыкивался. Дас и не нравится мнe это, если честно. Но раз ввязался, буду работать.

Спасибо, дорогой.
Снимаю перед тобой шляпу.
Твои предложения насчет правил рассмотрены и будут введены в силу после праздников.
Качелин, огромное тебе человеческое спасибо за работу, поддержку и за то, что не сдался!
:wink:

tia_buena
01-01-2005, 09:30 AM
Мои милые девочки и мальчики, я никуда от вас не уйду, буду обычным юзером. Просто поймите меня правильно.
Во-первых как модератор я сдох, у меня нет того, чем бы я вас мог организовать на какое-то глобальное обсуждение, домашних и недомашних проблем и тем самым отвлечь вас от пакостных ситуаций.
Во-вторых у меня диаметрально противоположное мнение по работе модов с местной администрацией. Я не утверждаю, что прав именно я, но другая точка зрения меня не прильщает.

Все мои домашние передают вам огромный привет и желают вам всем прекрасного настроения и счастья в новом 2005 году!
Удачи вам всем.
Всем!Всем!Всем!
... и вашим детям, и вашим внукам, и вашим любимым!!!!!!!!!
И здоровья вашим родителям!!!!
И здоровья тем, кого вы приучили!!!!!!!!!
Вкусно вам готовить в новом году!
Радости быть с вами, вашим друзьям :P
Очень жаль Алекс, что ты ушел .
Вот так всегда, только привыкнешь к человеку, и он уходит .

alex digital
01-01-2005, 10:11 AM
Очень жаль Алекс, что ты ушел .
Вот так всегда, только привыкнешь к человеку, и он уходит .

Что значит ...он уходит? Я чего с вами насовсем простился что ли. Не, ребят вы чего-то недопонимаете. Меня надо поменять для того чтобы оживить раздел. А я как открывал там темы, так и буду открывать.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

tia_buena
01-01-2005, 10:22 AM
Что значит ...он уходит? Я чего с вами насовсем простился что ли. Не, ребят вы чего-то недопонимаете. Меня надо поменять для того чтобы оживить раздел. А я как открывал там темы, так и буду открывать.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
Темы можно было б открывать с таким же успехом и будучи модератором.
На худой конец перевестись в другой какой раздел, который в данный момент вам более по-душе. :wink:

Serge7
01-01-2005, 10:27 AM
Алекс, незя тебе уходить. Тут мало модов которые для меня авторитет. Незя...Незя.. :?
Если все нормальные чуваки будут уходить, это же копец!
Хотя, 7-го января, ухожу (по настоящему) я тоже. :D А почему именно 7-го, Honey?

alex digital
01-01-2005, 11:22 AM
Темы можно было б открывать с таким же успехом и будучи модератором.
На худой конец перевестись в другой какой раздел, который в данный момент вам более по-душе. :wink:
Ща я сначала тост скажу:

Влюбленные и любящие! Если такие здесь предлагаю вам, прямо сейчас поцеловаться, и пусть в этом году никакая рутина и никакие перемены не смогут заглушить ваших чуйств.
Будте счастливы!
Горька!
................

Значит по теме. Плох тот танцор, которому мешает танцорша.... по-моему так. 8)
Так вот......

Оп-па!Еще один тост:
Люди! Желаю вам в этом году любить и уважать друг-друга и тогда модераторы вам скажут "Спасибо вам люди.Вы очень хорошие ! Мы вас всех очень любим и очень уважаем"
Горька!!!

А вообще-то я наверно даже Ник сменю и стану каким-нибудь Чыжыкампыжыкам. Тиачка_Буэночка, я тебя так любю и так уважаю, но так хочется что-то новенького , так хочется перемен, что...

Гаагарин, я Вас любила о-ооооо!
Гаагарин, я Вас любила о-ооооо!
:mizik2: :mizik2: :mizik2:

tia_buena
01-01-2005, 11:44 AM
А вообще-то я наверно даже Ник сменю и стану каким-нибудь Чыжыкампыжыкам. Тиачка_Буэночка, я тебя так любю и так уважаю, но так хочется что-то новенького , так хочется перемен, что...
Алекс я тебя обожаю , очень...
просто не умею об этом говорить :oops:
всё новое и старое в нас самих
и то как мы к этому относимся...
Ты ж уважаемый на форуме модератор!!

ой, чичас тост придумаю :oops:

tia_buena
01-01-2005, 12:37 PM
Тиачка_Буэночка, я тебя так любю и так уважаю, но так хочется что-то новенького
Тост:
И в зной, и в снег, и в злую стужу -
Она всегда нам дорога.
Поднимем тост за форумскую дружбу,
Да будет жизнь её долга!
:pivo:

alex digital
01-01-2005, 12:59 PM
И в зной, и в снег, и в злую стужу -
Она всегда нам дорога.
Поднимем тост за форумскую дружбу,
Да будет жизнь её долга!


А если ты ее нарушешь
Предашь, растопчешь, заплюешь,
Загадишь, разоришь, разрушишь,
То дней на десять в "БАН" пойдешь.

Горькаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!:P
:49:

EUROPEAN
01-01-2005, 01:16 PM
Алекс! Ты толька будь тут и сё !

:arrow: ~~ТЫ СЕРДЦЕ ФОРУМА~~ (http://dl.zvuki.ru/1/9000/mp3/12.mp3)

aprilneverends
01-01-2005, 01:20 PM
гыы..."Легенда об Уленшпигеле" :P Надо выбрать еще ум форума, брюхо форума...кто там еще фигурировал? :P
Но конечно, Алекс, да..это сила. Без него Форум невозможен, как святой Владимир без креста (цы).
алекс, где то, что ты тут набузить собирался? :P

EUROPEAN
01-01-2005, 01:24 PM
А кем назначим Гаврилу? (хитро улыбаюсь) :D

aprilneverends
01-01-2005, 01:29 PM
Гаврила..ммм-легкие Форума?
:P

alex digital
01-01-2005, 01:31 PM
Алекс! Ты толька будь тут и сё !

:arrow: ~~ТЫ СЕРДЦЕ ФОРУМА~~ (http://dl.zvuki.ru/1/9000/mp3/12.mp3)

Так и порешим. Я ушел в модераторы, которые здесь работают под прикрытием. 8)

tia_buena
01-01-2005, 01:48 PM
А если ты ее нарушешь
Предашь, растопчешь, заплюешь,
Загадишь, разоришь, разрушишь,
То дней на десять в "БАН" пойдешь.

Горькаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!:P
:49:
На форуме пусть будет всё как прежде:
Любовь, стихи , признанья , пожеланья,
Движенье к цели и удачи,
А Аlех-32282 - без бана
добрым и горячим.

Горька-а-а! :beer2:

LonelyLion
01-01-2005, 05:11 PM
Nabludatel'
--------------------------------------------------------------------------------
П.С...не хотелось бы делать из этого мелодраму
_________________
цирк с конями

Annya
01-01-2005, 06:57 PM
П.С...не хотелось бы делать из этого мелодраму


без этого - НИКАК! :lol:

Gazon_Zaseyan
01-02-2005, 01:58 AM
Меня сделайте модератором, МЕНЯЯЯЯААА... всем [наезд убран буеной], никому пощады не будет !!! :twisted:








:lol:

Монашка
01-02-2005, 08:09 AM
Меня сделайте модератором, МЕНЯЯЯЯААА... всем дам, никому пощады не будет !!! :twisted:








:lol:у тебя есть, Дарагой? :lol: :wink:

tia_buena
01-02-2005, 08:28 AM
зря Алекс отказался от модераторства :evil:

цепной_кот
01-02-2005, 08:11 PM
Вся прошедшая дискуссия относительно этого несчастного бана отдает некоторой потешностью. Потешность эта заключается в том, что ради рядового в общем-то события устраивается едва ли не что-то вроде своеобразного вече, где "старшие товарищи" с серьезными физиономиями что-то там обсуждают, втягивая других в свой высокомудрый разговор.
Насколько я помню, кроме меня никто из "серьёзных товарищей" в той дискуссии не участвовал, и более того, многие из них высказались впоследствии против. Посему просьба бочку на всю администрацию не катить. Катите бочку только на меня.

А если интересно, я с удовольствием объясню, зачем я устроил (скорее, продолжил) ту дискуссию. Хотя это более-менее ясно из самой дискуссии.

цепной_кот
01-02-2005, 08:13 PM
...на этом форуме нет правил, исполнение которых контролировали бы модераторы.
А это (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=18378) что? Это (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=7200), и это (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=7334)?


Все проще - модераторы не знают, что они должны делать.
Ну да, а то что модераторы днями-ночами чистят спамы, переносят темы, пытаются в личках и в форуме свести конфликты на нет - это, конечно, прямо указывает на то что "модераторы не знают, что они должны делать".

цепной_кот
01-02-2005, 08:17 PM
Все проще - модераторы не знают, что они должны делать.
Ой, кажется дошло. Вы, наверно, говорите не про всех модераторов, и не про все ситуации. Правильно? Вы, наверно, на самом деле имели ввиду данную (или аналогичную) ситуацию, но почему-то забыли вписать столь важный элемент в Ваше столь далеко идущее обобщение.

Алекс - кому как не Вам знать что не существует свода правил способного описать любую ситуацию, и предоставить инструкции как себя вести, при любых обстоятельствах? Инцидент с Королёвым и Наблюдателем - Вам кажется настолько прозрачным что надо забросать всех модераторов тухлыми помидорами за "бесхребетность"? Тухлые помидоры Вам в руки. Однако поверь мне на слово - инцидент был непростой, и решить его было непросто.

Правила были и есть, и модераторы в основном знают что делать. Модераторам предоставлена определённая свобода в том как они улаживают конфликты в своих разделах, и как наказывают нарушителей. И мне это кажется оптимальным для нашего форума, где довольно большая группа активных участников в общем и целом вполне сама себя разруливает, и в жёстком модерировании не нуждается.

Чего не хватало - так это системы отслеживания нарушений постоянными посетителями форума, и чётких правил, сколько нарушений и при каких условиях, оборачиваются баном. С подачи Накачелина (спасиб Качели), это система активно обсуждается и надеюсь, поможет в будущем избегать таких инцидентов как с Королёвым и Наблюдателем.

Если не считать отсутствия системы предупреждений, у нас неплохая, между прочим, система модерации. Не конц-лагерь и не анархия, а что-то посередине. И вроде неплохо работает. А если бывают ситуации где система спотыкается - это не означает что моды "бесхребетные".

В данном случае, модератор того раздела где произошел конфликт, вполне разобрался (модернул Королёва, отвесил предупреждения), но Наблюдателю этого было мало, и он призвал на помощь всю администрацию. Уже неоднозначная ситуация. Администрации понадобилось какое-то время придти к решению. И сразу "бесхребетность"?

Баба_яга, Гор, АлексКью, Априль, Любимая, Башмачница, Виксен, и даже один из модов (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=299188#299188)... дружно катят бочку на модераторов, обвиняя их в "бесхребетности" и прочих грехах, а АлексКью даже призывает их не относится "столь серьезно самим к себе".

У меня таки к вам просьба - ко всем "весёлым" товарищам, обвиняющим модов и админов в бесхребетности. Если Вам кажется что Вы бы решили данную ситацию лучше чем её решили моды и админы - предоставьте своё решение. Но не закидывайте модов тухлыми помодорами. Моды этого чётко не заслужили.

Lyubimaya
01-03-2005, 02:11 AM
Кот....сколько можно это жевать...Приняла администрация наконец решение...Честь вам и хвала...Зашибись....Зачем только нужно было тянуть-вот это и странно...Есть правила-выполняйте...Хамит участник-какого ,спрашивается...и доколе...
А я удивляюсь на то ,что Наб за 3 года позволил себе слово "долбоёб" и ему вдруг сразу: Ля-ля-ля...что за манеры...мы и слова-то такого не слыхали...за это банят....и т. д.
А Королев такими же словами разговаривает с момента регистрации и это так мяхко и демократично стирают и говорят:ну-ну-ну...пахой мальчик...
Хотя,наверно,ты в чате был и за ростом Королева не следил...

alex digital
01-03-2005, 03:24 AM
Чего не хватало - так это системы отслеживания нарушений постоянными посетителями форума, и чётких правил, сколько нарушений и при каких условиях, оборачиваются баном. ...................[/b]

Кот, хоть и сообщение адресовано не мне, но все же я позволю себе не согласиться с этим, т.к. косвенно касается и меня. Не хватало совсем другого. Больше всего не хватало ОБЪЕКТИВНОСТИ. Буду судить по себе.
К примеру я давно общаюсь с Люлькиным. Люлькин хороший, веселый и добрый малый. Даже если он пошлет кого-то "нах...", я буду знать, что это он по простоте душевной и не со зла, а для прикола. Да пропущу я это мимо ушей, как и другие, которые тоже хорошо знают Люлькина. А потом, зачем мне напрягаться , если я не несу никакой ответственности, как модератор.
А вот недавно на форуме появился новый пользователь Мулькин. Да кто он мне? А в общем-то и никто. Здесь я с удовольствием вспоминаю про модератерство и в случае , если он кого-то не очень славно обзовет, то я его "растопчу, проглочу, не помилую".
Кстати Люлькин может в любом разделе открывать любую тему, я всегда оправдаю его действия, даже если в "автомобилях" он откроет тему "о проктологах". Что нельзя сказать о Мулькине. За этим нужен глаз да глаз.
Могу я модераторствовать? НИКОГДА :!: :!: :!: :!: :!: Таких как я надо в шею гнать, а не умолять остаться.
Для меня, какие правила форума не придумай, все-равно останется эта СУБЪЕКТИВНОСТЬ, во-первых потому, что я ни перед кем не отвечаю за работу модератора, а во-вторых потому, что , я привыкаю людям и с каждым разом мне все больнее сделать им что-то неприятное.
Если "любимые" мне пользователи Пулькин с Рулькиным , обсуждая Мао Цзе Дуна, две страницы исчеркают китайским шрифтом,то я даже и не дернусь их остановить (ну может для порядку на третьей, что-нибудь напишу красными чернилами). Ну, понимают ребятки друг друга, им хорошо, чего еще человеку надо, который пришел юда отдохнуть или поломать свои мозги. Вот попробовал бы это сделать все тот же Мулькин, тогда бы я его после первого поста сразу бы охреначил.

Я с очень большим интересом читаю в этой темы намеки на предательство, на слабость и пр. Нет, господа! Просто я снял розовые очки и заглянул в себя .

Anna Arina
01-03-2005, 03:33 AM
...так задумчиво задумчиво...а не приходится ли алех родственником Ильфу а может быть и даже Петрову... :lol:

tia_buena
01-03-2005, 03:38 AM
Алекс, уважаю тебя с каждым днём всё больше!!
тему наверное можно закрыть?

цепной_кот
01-03-2005, 03:55 PM
Алекс, уважаю тебя с каждым днём всё больше!!
тему наверное можно закрыть?
Тия, пардон :oops:, тему снова открываю.

Sarochka
01-03-2005, 03:57 PM
Алекс! Ну и правильно, бросай это грязное дело :wink: По другую сторону модераторства гораздо проще живется :lol:

цепной_кот
01-03-2005, 04:11 PM
Больше всего не хватало ОБЪЕКТИВНОСТИ.
Объективности не было, нет и не будет. Существует только стремление к оной. Математическая истина, не я придумал.

Пример: приходит новичок на форум и первым (или вторым) делом постает просто "х@й". Стандартные действия модераторов? Стереть, без вопросов, и может быть, забанить на день от греха подальше - чтобы следить не надо было - поскольку явно хулиганские замашки.

Ветеран форума запостает "х@й". Действия модераторов? Скоре всего, полный игнор. Данное нарушение на фоне деятельности ветерана незначительно, и ветерана могут даже не пожурить.

Т.е. абсолютной объективности как таковой не существует, подход индивидуальный - что вполне оправданно на форуме где активных участников довольно ограниченное кол-во (в пределах ста).