PDA

View Full Version : Немного о расовом патриотизме



XXXL_Brain
09-25-2012, 10:43 PM
Псевдодемократия не позволяет людям свободно высказывать мысли, даже если они совершенно не расистские. Но я как ценитель демократии и свободный человек скажу прямо: Если одна раса происходила от другой (если!), то очевидно, что основополагающей была европеоидная. Может ли черный человек побелеть? Нет, а белый может загореть. Может ли, у белого на морозе измениться форма лица? Да, лицо может стать чуть плоским. Наоборот никак не получиться. И при постоянном избытке кислорода в горной местности, нос мог приобрести естественную горбинку.
Правильно сказал Задорнов, мол, какой дурак будет переселяться с юга на север? Куда проще с севера в другие края. Разве не понятно, что светлое легко темнеет, но темное никогда не светлеет? Новорожденные любой национальности имеют светлые глаза. Альбиносы тоже не темнеют, а приобретают некий первоначальный вид. И что же тут расистского? Обычная, логика, никак не оскорбляющая народы. Человека оценивают по личным качествам, а раса все чаще всего лишь внешность.
В каждом этносе хватает быдла. Оно не позволяет шовинистам всех народов бездумно захлебнуться в своем превосходстве.

Вы замечали, что пока еще на сегодняшний день понятие о национальном патриотизме мало кого смущает? Ну разве что невменяемый антисталинист Сванидзе пишет учебники не русского, а российского языка. Но проблема в другом - почему громко сказать "Русские первые покорили космос" это вроде как Бога радовать, а сказать чуть более расширено "Белые первые покорили космос" уже грех??? Получается, мол превозносится белая раса над остальными. А какого хрена "русские первые полетели в космос" уже никого не обижает?! :120: Тут тогда тоже очевидно превозносится!

Не кажется ли вам, что вторая мировая война не только физически уничтожила десятки миллионов белых, но и ментально зомбировала всю планету... Словосочетание "белая раса" ассоциируется исключительно со злостью или же просто вызывает смех, мол психопат фурер так говорил.
Не все то, чем кажется... главные жертвы такой общечеловеческой болезни как расизм это представители именно белой расы. Сегодня то, что должно именоваться расовым патриотизмом объявляется расизмом. Хотя это тоже самое, что национальный патриотизм, но более расширенный. Ведь все нации базируются на конкретной расе.

PS: Расизм это физическое отвращение к другим расам (на грани фобии) с желанием ограничить их права и свободы. Все остальное патриотизм. Настоящим нацменам невдомек, что такое дружба близких народов, без вражды с менее близкими. Поэтому расовые объединения для них неоспоримая ксенофобия.

PSS: Забыл сказать еще одну умную вещь. Выпады в стиле "А вот животные альбиносы тоже произошли от белого человека?" не выдерживают никакой критики. Ведь не человек произошел от животных, наоборот первоначально от человека откололся остальной животный мир, в те времена, когда люди еще не приобрели позвоночный вид и даже не успели разделиться на расы... мое личное антидарвинское мнение. :110:

Yura717
09-25-2012, 10:54 PM
у тебя мозги есть ?
или только копировать умеешь ?
http://www.proza.ru/2012/01/12/732

Hallucinogen
09-25-2012, 10:59 PM
у тебя мозги есть ?
или только копировать умеешь ?
http://www.proza.ru/2012/01/12/732

прежде чем вот так наежжать, спроси - может это Андрей Алексеев и есть ?

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:07 PM
прежде чем вот так наежжать, спроси - может это Андрей Алексеев и есть ?

http://www.proza.ru/2012/01/12/732 ахахахаха совершенно верно :111: Видимо реально классно написано, шо он даже перепроверить решил :)

Ruta
09-25-2012, 11:15 PM
http://www.proza.ru/2012/01/12/732 ахахахаха совершенно верно :111: Видимо реально классно написано, шо он даже перепроверить решил :)

Так ты он или не он?

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:18 PM
Так ты он или не он?

я :238:

Yura717
09-25-2012, 11:18 PM
http://www.proza.ru/2012/01/12/732 ахахахаха совершенно верно :111: Видимо реально классно написано, шо он даже перепроверить решил :)
особенно понравился твой шедевр о раке.

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:21 PM
особенно понравился твой шедевр о раке.

да... это действительно шедевр.

Ruta
09-25-2012, 11:23 PM
я :238:

Молодец! Я бы даже автограф попросила
Но боюсь, не фанат вашей прозы :238:

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:28 PM
Молодец! Я бы даже автограф попросила
Но боюсь, не фанат вашей прозы :238:

конечно не фанат, ведь это не проза, а мысли вслух так сказать :238:

Ruta
09-25-2012, 11:30 PM
конечно не фанат, ведь это не проза, а мысли вслух так сказать :238:

Да.
Там еще и поэзия есть :116:

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:31 PM
Да.
Там еще и поэзия есть :116:

поэзия здравая... сам себе удивился :116: Но там не только моя, там еще и Сталинская.

Galkab
09-25-2012, 11:37 PM
Злых не люблю...люблю добрых...у меня всё..:235:

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:37 PM
Злых не люблю...люблю добрых...

аналогично.

Galkab
09-25-2012, 11:47 PM
аналогично.

:192::1:

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:52 PM
:192::1:

:122:

Galkab
09-25-2012, 11:55 PM
Альбиносов, кстати- не люблю...я их боюсь....:102:

XXXL_Brain
09-26-2012, 12:01 AM
Альбиносов, кстати- не люблю...я их боюсь....:102:

а я их даже в глаза не видел.

Galkab
09-26-2012, 12:07 AM
а я их даже в глаза не видел.

страшное зрелище..особенно ,если африканское..

XXXL_Brain
09-26-2012, 12:10 AM
страшное зрелище..особенно ,если африканское..

не суть важно.

Feropont
09-26-2012, 08:32 AM
у тебя мозги есть ?или только копировать умеешь ?
http://www.proza.ru/2012/01/12/732

Есть. Говяжьи.

XXXL_Brain
09-26-2012, 08:41 AM
Есть. Говяжьи.

Ты бы хоть изредка пытался не соответствовать своей аватарке с локацией :116:

Feropont
09-26-2012, 08:44 AM
Ты бы хоть изредка пытался не соответствовать своей аватарке с локацией :116:

Ты бы хоть изредка попробовал написать что то соответствующее размеру твоего мосха.

XXXL_Brain
09-26-2012, 08:46 AM
:111: у этого парня неисчерпаемый запас гомница :111::111::111:

Reitarou
09-26-2012, 08:49 AM
Маленький мальчик нашел ноутбук
РашнАмерике скоро каюк.

Miguel_Cordona
09-26-2012, 10:06 AM
Ведь не человек произошел от животных, наоборот первоначально от человека откололся остальной животный мир, в те времена, когда люди еще не приобрели позвоночный вид и даже не успели разделиться на расы... мое личное антидарвинское мнение. :110:

Вау.
Раскрой тему пошире. Именно этот абзац интересует. Остальное оставим.
Прикольно же. Я хочу поподробней :239:

Yurikka
09-26-2012, 10:08 AM
:111: у этого парня неисчерпаемый запас гомница :111::111::111:

кушай, кушай, добре молодец...

XXXL_Brain
09-26-2012, 10:17 AM
а этот походу хавает и другим советует, от того у него не меньше :111: :111::111:

XXXL_Brain
09-26-2012, 10:21 AM
Вау.
Раскрой тему пошире. Именно этот абзац интересует. Остальное оставим.
Прикольно же. Я хочу поподробней :239:

Ты че, совсем что ли того... :120: ??? Сам Дарвин ничего не доказал, лишь предположил и весь мир эту ахинею подхватил, а ты хочешь, чтобы я тебе научные доказательства предоставил? Просто моя гипотеза логичней, вот и все. Не может человек происходить от животного, но при этом еще и обогнать его в развитии. Ведь получается, что животное старше, значит оно должно обгонять человека по старшинству.

Yurikka
09-26-2012, 10:23 AM
Ты че, совсем что ли того... :120: ??? Сам Дарвин ничего не доказал, лишь предположил и весь мир эту ахинею подхватил, а ты хочешь, чтобы я тебе научные доказательства предоставил? Просто моя гипотеза логичней, вот и все. Не может существо высшего порядка происходит от существа низшего порядка.

почиму? вот глядючи на тибя я гипотезирую что ты произошол от поросёнка наф наф.

Nahla
09-26-2012, 10:25 AM
это задорнов зарегестрировался на рашнла.
ура.

XXXL_Brain
09-26-2012, 10:27 AM
это задорнов зарегестрировался на рашнла.
ура.

задоров уже выживший из ума шовенист помешанный на некой ведической Руси. Просто в свое время мужик говорил толковые вещи.

Miguel_Cordona
09-26-2012, 10:28 AM
Ты че, совсем что ли того... :120: ??? Сам Дарвин ничего не доказал, лишь предположил и весь мир эту ахинею подхватил, а ты хочешь, чтобы я тебе научные доказательства предоставил? Просто моя гипотеза логичней, вот и все. Не может человек происходить от животного, но при этом еще и обогнать его в развитии.

А как же совпадение генетическое у человека и например шимпанзе на 95%
:118:
Ну ладно. Давай допустим что все бред и фигня. Я готов выслушать тебя исчерпывающе.
мне интересно заглянуть в твои точки зрения. Это интересно мне.

Yurikka
09-26-2012, 10:28 AM
почему эта тема не в крыше?

XXXL_Brain
09-26-2012, 10:30 AM
А как же совпадение генетическое у человека и например шимпанзе на 95%
:118:

о чем и речь... шемпанзе похоже на человека, а не человек на шимпанзе.

Nahla
09-26-2012, 10:30 AM
задоров уже выживший из ума шовенист помешанный на некой ведической Руси. Просто в свое время мужик говорил толковые вещи.

твое выжившее впереди, ты хочешь сказать?
он на некой руси, ты неком белом.

созвучны так, прям слух ласкает

:217:

Nahla
09-26-2012, 10:30 AM
о чем и речь... шемпанзе похоже на человека, а не человек на шимпанзе.

почему не человек на шимпанзе?
почему?

XXXL_Brain
09-26-2012, 10:32 AM
почему не человек на шимпанзе?
почему?

об этом чуть выше. там у меня поправка с дополнением.

Nahla
09-26-2012, 10:33 AM
об этом чуть выше. там у меня поправка с дополнением
Просто моя гипотеза логичней, вот и все. "Не может человек происходить от животного, но при этом еще и обогнать его в развитии".

т.е. по твоей теории животные произошли от человека, вот и не догоняют его?
сильно. а ты спрашивал его, хочет ли он докозательств...а можно?

Miguel_Cordona
09-26-2012, 10:33 AM
о чем и речь... шемпанзе похоже на человека, а не человек на шимпанзе.

Что ты понимешь под "человек".
Как люди выглядели, когда например не существовало еще
даже млекопитающих.
Какова она была, цивилизация людишек?

XXXL_Brain
09-26-2012, 10:34 AM
твое выжившее впереди, ты хочешь сказать?
он на некой руси, ты неком белом.

созвучны так, прям слух ласкает

:217:

вот именно что я не думаю о белом человеке как таковом, мне интересна раса в целом. Задорнов раньше думал о народе, а теперь ему уже чуть ли не каждый русский изумруд... мужик не видит сколько мразоты вокруг него ошивается.

Nahla
09-26-2012, 10:35 AM
Что ты понимешь под "человек".
...
а что можно еще понимать под словом человек кроме человека?

Nahla
09-26-2012, 10:36 AM
вот именно что я не думаю о белом человеке как таковом, мне интересна раса в целом. Задорнов раньше думал о народе, а теперь ему уже чуть ли не каждый русский изумруд... мужик не видит сколько мразоты вокруг него ошивается.

ты не думаешь о белом человеке, но о белой рассе?
а из кого состоит белая расса, в твоем представлении, если не из белых людей?

ты просто сказка. чем дальше, тем страшнее.

Yurikka
09-26-2012, 10:36 AM
а что можно еще понимать под словом человек кроме человека?

хани бубу?
http://img.leprosorium.com/1569979

XXXL_Brain
09-26-2012, 10:37 AM
т.е. по твоей теории животные произошли от человека, вот и не догоняют его?


Совершенно верно. При этом чрезвычайно важно понимать, что если в основе стоит белый человек, это никак не означает, что черные ниже его в эволюционном развитии. Ведь очевидно, что деление на расы пошло уже после полного отделения человека позвоночного от всего животного мира. Нас чисто климат делил... ну наверное еще какие-то факторы.

Nahla
09-26-2012, 10:39 AM
Совершенно верно. При этом чрезвычайно важно понимать, что если в основе стоит белый человек, это никак не означает, что черные ниже его в эволюционном развитии. Ведь очевидно, что деление на расы пошло уже после полного отделения человека позвоночного от всего животного мира. Нас чисто климат делил... ну наверное еще какие-то факторы.
о мой гад такой.

у меня сейчас эволюционный срыв будет.
т.е. животные произошли от человека.. .. я не могу с этим смириться.
т.е. все..ВСЕ животные произошли изначально от белого человека?!

какой же этот белый человек жывотнааае. эт чтот.

kinky

Miguel_Cordona
09-26-2012, 10:40 AM
а что можно еще понимать под словом человек кроме человека?

Ну я думаю пока про то что человек должен выглядеть примерно так как выглядит.
Иметь такой организм со всеми его системами. И должен быть разумным существом.
Если по хххл_брэйну, то животные - это постепенно деградирующие с поколениями лиюди чтоли...:118:
И так до самых примитивных одновлеточных, и до вирусов наверно :188:
Хотя вирусы не всегда признаются как жизнь.
Но дадльше идут вещества из органических соединений, ступенью ниже - неорганические,
потом элементарные частицы ...

XXXL_Brain Если это я правильно понял тебя, то я не согласен с тобой, и не знаю кто согласился бы.
Но скажи. Как ты считаешь, от кого произошел человек?

XXXL_Brain
09-26-2012, 10:46 AM
ты не думаешь о белом человеке, но о белой рассе?
а из кого состоит белая расса, в твоем представлении, если не из белых людей?

ты просто сказка. чем дальше, тем страшнее.

ну если до тебя не доходит я могу пояснить - я не думаю о каждом белом в отдельности... мне интересна координация белых, в следствии которой рождаются почти вся новизна в нашем мире. От компьютера до Интернета. При этом вот еще что интересно... белый человек сегодня физически вроде как самый слабый... Однако ж элита боевых искусств все равно где-то около белых. Допустим Федор Емельяненко или Френк Дюкс.

Председатель
09-26-2012, 10:47 AM
почему не человек на шимпанзе?
почему?

Человек = ты.
Ты похожа на шимпанзе, или шимпандзе похожа на тебя?:)

XXXL_Brain
09-26-2012, 10:47 AM
о мой гад такой.

у меня сейчас эволюционный срыв будет.
т.е. животные произошли от человека.. .. я не могу с этим смириться.
т.е. все..ВСЕ животные произошли изначально от белого человека?!

какой же этот белый человек жывотнааае. эт чтот.

kinky

вот именно что это дарвин пытался выставить человека животным. Моя гипотеза совершенно противоположна. Тоже бездокозательна, но более логична.

XXXL_Brain
09-26-2012, 10:48 AM
Но скажи. Как ты считаешь, от кого произошел человек?

А от кого произошли животные?... палка о двух концах. Я свое мнение уже высказал.

Nahla
09-26-2012, 10:51 AM
А от кого произошли животные?... палка о двух концах. Я свое мнение уже высказал.

ты выразил мнение, ничем не подкрепив и даже сам не уверен окончательно на чем ее выстроил. вот мы и теряемся. найди нас.

я не поняла, в чем палковость происхождения?
ты ведь исключительно убежден, что животное от человека, а не наоборот.
теперь сомнения закрались, откуда нфиг палка?

ты определись. я не могу за одно утро все свое представление о мироздании менять с каждым твоим передумом.

Miguel_Cordona
09-26-2012, 10:51 AM
вот именно что это дарвин пытался выставить человека животным. Моя гипотеза совершенно противоположна. Тоже бездокозательна, но более логична.

Дарвин не пытался выставлять людей животными.
Просто у человека есть кое что чего не хватает животным для того чтоб стать разумными.
Ближе всего к этому подошли наверно дельфины.
Но от них почему-то не произошли люди. А именно от обезьян.
Там было несколько видов - параллельных ветвей эволюции, но только
человеки и смогли выжить.
Вот например неокортекс в мозгу - то, зачатки чего есть у млекопитающих,
но наиболее развит именно у человека.
Благодаря разумной деятельности появилась возможность обмениваться опытом например.
и передавать другим поколениям.

XXXL_Brain
09-26-2012, 10:52 AM
Дарвин не пытался выставлять людей животными.
Просто у человека есть кое что чего не хватает животным для того чтоб стать разумными.

потому и не хватает, что сперва человек, а потом животное.

Miguel_Cordona
09-26-2012, 10:55 AM
А от кого произошли животные?... палка о двух концах. Я свое мнение уже высказал.

Можешь считать что я выдумал.
Неорганическая химия - органическая химия - появление одноклеточных, днк, вирусов.
- многоклеточные - ... - членистоногие - хордовые - земноводные- ... - млеопитающие - хомосапиенсы.
возможно где-то я порядок появления даже нарушил.
Ну параллельно еще ответвления в сторону растений и есть даже царство грибов,
которое не животные и не растения.

Дженни
09-26-2012, 10:57 AM
Псевдодемократия не позволяет людям свободно высказывать мысли, даже если они совершенно не расистские. Но я как ценитель демократии и свободный человек скажу прямо: Если одна раса происходила от другой (если!), то очевидно, что основополагающей была европеоидная. Может ли черный человек побелеть? Нет, а белый может загореть. Может ли, у белого на морозе измениться форма лица? Да, лицо может стать чуть плоским. Наоборот никак не получиться. И при постоянном избытке кислорода в горной местности, нос мог приобрести естественную горбинку. :110:

Бедные ЛАевцы. У них у всех носы стали горбатые :119:

А мы во Флориде все превратились в негров :106:

А почему лицо на морозе стало плоским? кирпича просит ????? :120:

Дженни
09-26-2012, 10:58 AM
А от кого произошли животные?...

от негров :106:

XXXL_Brain
09-26-2012, 10:58 AM
Можешь считать что я выдумал.
Неорганическая химия - органическая химия - появление одноклеточных, днк, вирусов.
- многоклеточные - ... - членистоногие - хордовые - земноводные- ... - млеопитающие - хомосапиенсы.
возможно где-то я порядок появления даже нарушил.
Ну параллельно еще ответвления в сторону растений и есть даже царство грибов,
которое не животные и не растения.

ну это же и людей касается... и животных. Кто-то должен быть первым.

Miguel_Cordona
09-26-2012, 11:00 AM
ну это же и людей касается... и животных. Кто-то должен быть первым.

первыми были элементарные частицы и законы физики :111:
Из которых образовались космические тела и все что на них потом начало
появляться.

Дженни
09-26-2012, 11:00 AM
ну это же и людей касается... и животных. Кто-то должен быть первым.

белые загорели, стали неграми и превратились в животных...что тут непонятного :235:

XXXL_Brain
09-26-2012, 11:00 AM
Бедные ЛАевцы. У них у всех носы стали горбатые :119:

А мы во Флориде все превратились в негров :106:

Че за тупуое ехидство? Это же все тысячелетиями образуется. Или миллионами лет.




А почему лицо на морозе стало плоским?

Откуда я знаю, просто вижу что на какое-то время становится.

Дженни
09-26-2012, 11:00 AM
первыми были элементарные частицы и законы физики :111:
Из которых образовались космические тела и все что на них потом начало
появляться.

ты прямо как Пумба в Короле Льве...усе знаешь :120:

Дженни
09-26-2012, 11:01 AM
Че за тупуое езидство? Это же все тысячелетиями образуется.


брейн, рассслабься, все уже поняли, что ты - вершина эволюции.... :235:

XXXL_Brain
09-26-2012, 11:02 AM
первыми были элементарные частицы и законы физики :111:
Из которых образовались космические тела и все что на них потом начало
появляться.

ну это уже другая тема.

Nahla
09-26-2012, 11:02 AM
только не открывайте ее!!! другую тему!!!!!

ххх, мне кажется, вас надо забанить за прогрессивность мысли о белой рассе.

XXXL_Brain
09-26-2012, 11:02 AM
брейн, рассслабься, все уже поняли, что ты - вершина эволюции.... :235:

Да... мой ум несомненно выделяется :116:

Дженни
09-26-2012, 11:03 AM
Согласно Шерлоку Холмсу, человек - это промежуточное звено для создания истинного совершенства: рюмки бренди с ломтиком лимона :112:

XXXL_Brain
09-26-2012, 11:05 AM
только не открывайте ее!!! другую тему!!!!!

ххх, мне кажется, вас надо забанить за прогрессивность мысли о белой рассе.

ну как я в начале и писал вы все зомбированные. Ведь за прогрессивность мысли просто о национальности... например русской... по крайней мере в России за это хвалят. А вот никого не обижая, сказать тоже самое, но расширено, говоря уже в целом о белых уже грех... это массовый идиотизм. особенно учитывая, что черные довольно гордо заявляют о том, что они черные... и ниче, им можно. Они-то не зомбированы как мы.

Дженни
09-26-2012, 11:07 AM
ну как я в начале и писал вы все зомбированные. Ведь за прогрессивность мысли просто о национальности... например русской... по крайней мере в России за это хвалят. А вот никого не обижая, сказать тоже самое, но расширено, говоря уже в целом о белых уже грех... это массовый идиотизм. особенно учитывая, что черные довольно гордо заявляют о том, что они черные... и ниче, им можно. Они-то не зомбированы как мы.

а чем ты гордишься, тем, что ты недозагоревший черный ?? :238: :235:

XXXL_Brain
09-26-2012, 11:11 AM
надо забанить

это еще что... Мы дожили до тех страшных времен, когда могут даже уголовку завести за посты с тем же смыслом, но с более эмоциональной речью. Просто я пишу все чрезвычайно обосновано и без эмоций, потому мне одна вумная девушка сказала, что к такому можно придраться только по беспределу... без доказательств. В России многих в тюрмы сажают за такие мысли... но типа как бы с доказательствами. Хотя некоторые нацики заслуживают. При этом когда тоже самое по отношению к себе говорят не белые их только поощряют.

PS: Это Сталин спокойно поднимал тост за русский народ... сегодня такого не дождемся. Тост считается экстремистским, президент (не как частное лицо, а как глава многонационального государства) при всем желании не сможет себе этого позволить.

Nahla
09-26-2012, 11:58 AM
вот именно что это дарвин пытался выставить человека животным. Моя гипотеза совершенно противоположна. Тоже бездокозательна, но более логична.


А от кого произошли животные?... палка о двух концах. Я свое мнение уже высказал.


Совершенно верно. При этом чрезвычайно важно понимать, что если в основе стоит белый человек... Нас чисто климат делил... ну наверное еще какие-то факторы.
ты пишешь очень обосновано на своем мнении.
и бездоказательно.

Reitarou
09-26-2012, 12:12 PM
Ты че, совсем что ли того... :120: ??? Сам Дарвин ничего не доказал, лишь предположил и весь мир эту ахинею подхватил, а ты хочешь, чтобы я тебе научные доказательства предоставил? Просто моя гипотеза логичней, вот и все. Не может человек происходить от животного, но при этом еще и обогнать его в развитии. Ведь получается, что животное старше, значит оно должно обгонять человека по старшинству.

:169: Откуда ты сбежал, мальчик?!

Дженни
09-26-2012, 12:13 PM
:169: Откуда ты сбежал, мальчик?!

а чего. хорошая теория... как у расула гамзатова - "а иные из них орлами стали, а иные перевратились в змей"........... :106:

Дженни
09-26-2012, 12:16 PM
В Индии считается, что змеи

Первыми на землю приползли

Горцы верят, что орлы древнее

Прочих обитателей земли.



Я же склонен думать, что вначале

Появились люди и поздней

Многие из них орлами стали,

А иные превратились в змей.

:115: :115: :115:

Reitarou
09-26-2012, 12:16 PM
Что ты понимешь под "человек".
Как люди выглядели, когда например не существовало еще
даже млекопитающих.
Какова она была, цивилизация людишек?

Ты не понял, люди были людьми, когда "еще не приобрели позвоночный вид". :235:

Дженни
09-26-2012, 12:17 PM
Ты не понял, люди были людьми, когда "еще не приобрели позвоночный вид". :235:

а как там у адама и евы обстояли дела с позвоночником

anna salinas
09-26-2012, 12:20 PM
да... это действительно шедевр.

Чё курим-с, аффтар?

Reitarou
09-26-2012, 12:22 PM
о мой гад такой.

у меня сейчас эволюционный срыв будет.
т.е. животные произошли от человека.. .. я не могу с этим смириться.
т.е. все..ВСЕ животные произошли изначально от белого человека?!

какой же этот белый человек жывотнааае. эт чтот.

kinky

Смотри, как это просто:
побелеть человек не может. Зато съежиться, отрастить хвост и замяукать - легко. А подрасти, отрастить хобот и большие ухи, вообще раз плюнуть. :235:

Дженни
09-26-2012, 12:24 PM
Смотри, как это просто:
побелеть человек не может. Зато съежиться, отрастить хвост и замяукать - легко. А подрасти, отрастить хобот и большие ухи, вообще раз плюнуть. :235:

я хочу отрастить хвост :119:

Reitarou
09-26-2012, 12:26 PM
Откуда я знаю, просто вижу что на какое-то время становится.

Аааааааа, кто-нибудь, прекратите это! http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar17618_3.gif

Reitarou
09-26-2012, 12:29 PM
а как там у адама и евы обстояли дела с позвоночником

Почему ты меня спрашиваешь?! :169: Это он еще не разъяснил. :129:

Reitarou
09-26-2012, 12:29 PM
я хочу отрастить хвост :119:

У тебя разве еще нет? :235:

Дженни
09-26-2012, 12:30 PM
У тебя разве еще нет? :235:

есть, но коротенький :250:

Feropont
09-26-2012, 12:40 PM
есть, но коротенький :250:

Ты точно с сиськами не перепутала?

А то ведь с сисками легче руммейта найдти, чем с хвостом :114:

Дженни
09-26-2012, 12:43 PM
Ты точно с сиськами не перепутала?

А то ведь с сисками легче руммейта найдти, чем с хвостом :114:

а руммейтшу ? :112:

Yurikka
09-26-2012, 12:51 PM
Смотри, как это просто:
побелеть человек не может. Зато съежиться, отрастить хвост и замяукать - легко. А подрасти, отрастить хобот и большие ухи, вообще раз плюнуть. :235:

превратился андрей в динозавра
отрастил большие уши, зубы, нос
кушает зверюшек он на завтрак
и не разберёт ево понос

а ведь наш андруша был студентом
белым и пушистым как мошонка
средь своих он слыл интелегентом
пока не понюхал клей момент он

раз нюхнул, второй и вдруг виденье
в экстра лардж мозги ево вошло
что он динозавр в стране оленьей
что ученье дарвина - дерьмо

и во сне превозойдя поллюцию
нахрен зачеркнув всю эволюцию
совершил андрюха революцию
описав природы деволюцию

Feropont
09-26-2012, 12:51 PM
а руммейтшу ? :112:

Ну те хто ищет руммейтшу, от лёкгкого поглаживания их "коротенький" хвостик превращается в толстый и большой :)

Yura717
09-26-2012, 01:26 PM
есть, но коротенький :250:
такой ?

Miguel_Cordona
09-26-2012, 01:42 PM
превратился андрей в динозавра
отрастил большие уши, зубы, нос
кушает зверюшек он на завтрак
и не разберёт ево понос

а ведь наш андруша был студентом
белым и пушистым как мошонка
средь своих он слыл интелегентом
пока не понюхал клей момент он

раз нюхнул, второй и вдруг виденье
в экстра лардж мозги ево вошло
что он динозавр в стране оленьей
что ученье дарвина - дерьмо

и во сне превозойдя поллюцию
нахрен зачеркнув всю эволюцию
совершил андрюха революцию
описав природы деволюцию

Пионер Костя был хулиганом. Взрослые часто говорили ему: «Костя, ты же пионер, и так себя ведёшь. Кто из тебя вырастет?». Пионер Костя отвечал звонким голосом: «Космонавт». Взрослые обычно качали головами. Но однажды, первого мая, из Кости начал расти космонавт. Сперва выросла рука в тяжёлой перчатке. Она торчала из Костиного живота. Через неделю из Кости выросла вторая рука космонавта, девятого мая появилась голова в круглом гермошлеме. Через стекло шлема было видно лицо космонавта, космонавт улыбался, белозубая широкая улыбка сияла на его светлом и открытом лице. В конце мая космонавт вырос уже наполовину, теперь он не только улыбался, но и махал рукой, и что-то говорил, но его не было слышно через стекло шлема. Ещё через три недели космонавт полностью вырос из Кости. Он встал на ноги, огляделся вокруг, открыл гермошлем и сказал пионеру Косте: «Ты хороший пионер, Костя, из тебя вырос настоящий космонавт!». Космонавт протянул пионеру свою большую руку в тяжёлой перчатке. Они пожали руки, а потом космонавт развернулся и пошёл в сторону алого заката. «Куда ты?» - спросил пионер Костя. «На Байконур» - ответил ему Космонавт. (с (http://kopipasta.ru/pasta/7866/))

Yurikka
09-26-2012, 02:03 PM
Пионер Костя был хулиганом. Взрослые часто говорили ему: «Костя, ты же пионер, и так себя ведёшь. Кто из тебя вырастет?». Пионер Костя отвечал звонким голосом: «Космонавт». Взрослые обычно качали головами. Но однажды, первого мая, из Кости начал расти космонавт. Сперва выросла рука в тяжёлой перчатке. Она торчала из Костиного живота. Через неделю из Кости выросла вторая рука космонавта, девятого мая появилась голова в круглом гермошлеме. Через стекло шлема было видно лицо космонавта, космонавт улыбался, белозубая широкая улыбка сияла на его светлом и открытом лице. В конце мая космонавт вырос уже наполовину, теперь он не только улыбался, но и махал рукой, и что-то говорил, но его не было слышно через стекло шлема. Ещё через три недели космонавт полностью вырос из Кости. Он встал на ноги, огляделся вокруг, открыл гермошлем и сказал пионеру Косте: «Ты хороший пионер, Костя, из тебя вырос настоящий космонавт!». Космонавт протянул пионеру свою большую руку в тяжёлой перчатке. Они пожали руки, а потом космонавт развернулся и пошёл в сторону алого заката. «Куда ты?» - спросил пионер Костя. «На Байконур» - ответил ему Космонавт. (с (http://kopipasta.ru/pasta/7866/))

хорошая история, тута на форуме есть похожая только не про пионера костю а про андрея алексеева а/к/а экстра лардже брейн.
андрей алексеев был человеком, белым человеком с немного раскосыми глазами неопределённого цвета но в общем нормальный был студент троечник и педагоге ему говорили - андруша, шож ис тибя вурастет когда ты повзрослеешь? на что андрейка отвечал им зычным голосом базарной торговки цыганского фенотипа - батники, батники, фирменные батники! и ещё - казинаки, казинаки, сладкие казинаки! и вот в один день, светлый не по московскому тёплый, андруша оправляя нужду на белом фаянсовом предмете под названием унитаз, заметил что оттуда откуда у белого человека растут ноги, лезет чтото большое и красивое в целофановой упаковке. ёптыть, батник! удивлённо сказал андрюша почесав репу. придурок, дай мне руку я ж утону! истошно заверещал малиновый батник с железными пуговицами судоржно скребясь рукавом о фаянцовую стенку унитаза.
андрюша, не переставая ковыряца в носу дёрнул ручку унитаза приговаривая - спасение утопаюших дело рук самих утопающих.
придурок! это всё шо донеслось до андрюшиного слуха из шумящего каскадом водовората шо засасывал в недры малиновый батник.

Reitarou
09-26-2012, 02:15 PM
Батник... Я слышал это слово в детстве. :235:

Feropont
09-26-2012, 02:16 PM
Плакаю.... Бааатник жалка !

Дженни
09-26-2012, 04:15 PM
я тоже хочу (с)

Vinn
09-26-2012, 04:17 PM
я тоже хочу (с)

плакать?
или батник из попы?

Дженни
09-26-2012, 04:18 PM
плакать?
или батник из попы?

то шо вы курите:235:

Miguel_Cordona
09-26-2012, 04:21 PM
я тоже хочу (с)

космонавта или батник?

Feropont
09-26-2012, 07:41 PM
то шо вы курите:235:

Дженя, греби ко мне. Мне уже дитё предлагает косяк :)

XXXL_Brain
09-26-2012, 08:26 PM
превратился андрей в динозавра
отрастил большие уши, зубы, нос
кушает зверюшек он на завтрак
и не разберёт ево понос

а ведь наш андруша был студентом
белым и пушистым как мошонка
средь своих он слыл интелегентом
пока не понюхал клей момент он

раз нюхнул, второй и вдруг виденье
в экстра лардж мозги ево вошло
что он динозавр в стране оленьей
что ученье дарвина - дерьмо

и во сне превозойдя поллюцию
нахрен зачеркнув всю эволюцию
совершил андрюха революцию
описав природы деволюцию

Как я тебя уже поучал рифма теряется ровно там где отсутствует смысл и некая достоверность.

1. Вот например понос.... рифма пошла, потому чот в отличии от тебя говнопусканием не занимаюсь.

2. Учение дарвина дерьмо это тоже верно :182:

3. И с полюцией верно... это у тебя в твоем стихе мозговые поллюции :182:

4. Оленьей... рифма не совпала, ибо при стихосложение подсознание твое выдало, шо я их еще в глаза не видел :116:

5. С динозавриком еще рифмы нет :116:

Твою гомно рифму можно, конечно, подтянуть оставивив гомно смысл. Но это уже если специально постараться, а когда ты вот так непроизвольно пишешь, ничего не получается :116:

Optimistic
09-26-2012, 08:27 PM
Ты че, совсем что ли того... :120: ??? Сам Дарвин ничего не доказал, лишь предположил и весь мир эту ахинею подхватил, а ты хочешь, чтобы я тебе научные доказательства предоставил? Просто моя гипотеза логичней, вот и все. Не может человек происходить от животного, но при этом еще и обогнать его в развитии. Ведь получается, что животное старше, значит оно должно обгонять человека по старшинству.

К тому времени как человек появился, куча других видов животных уже вымерла :)

Один вид животных может обогнать другой вид в развитии.
Потому-что у разных видов эволюция бывает разной: очень медленной, очень быстрой, скачкообразной, даже обратной. Всё зависит от окружающей среды. Кто-то миллионы лет почти не меняется, а кто-то успеет за это время развить крылья, а потом обратно их атрофировать.

XXXL_Brain
09-26-2012, 08:29 PM
К тому времени как человек появился, куча других видов животных уже вымерла :)


А вот тут научная доказательная база ограничивается лишь гипотезами :238: Хотя если ты имееш ввиду, шо как появился человек именно позвоночный, то это разумеется реально :116:

Дженни
09-26-2012, 08:31 PM
Учение дарвина дерьмо это тоже верно
дерьмо это твои темы...но ты же умный, ты и сам это знаешь :110:

XXXL_Brain
09-26-2012, 08:35 PM
дерьмо это твои темы...но ты же умный, ты и сам это знаешь :110:

чего не знаю того не знаю :238:

Optimistic
09-26-2012, 08:40 PM
А вот тут научная доказательная база ограничивается лишь гипотезами :238: Хотя если ты имееш ввиду, шо как появился человек именно позвоночный, то это разумеется реально :116:

Доказательная база есть в палеонтологии - это возраст скелетов разных видов животных, кто-то жил раньше кто-то позже.

Ну да, под человеком я имел ввиду позвоночного человека. А ты имел ввиду какую-нибудь первую амебу?

XXXL_Brain
09-26-2012, 09:23 PM
Ну да, под человеком я имел ввиду позвоночного человека. А ты имел ввиду какую-нибудь первую амебу?

Нужно сперва внимательней прочесть, что я написал в первом посту, а уже потом вставлять свои 5 копеек... без обид.

Reitarou
09-27-2012, 05:05 AM
Как я тебя уже поучал рифма теряется ровно там где отсутствует смысл и некая достоверность.

1. Вот например понос.... рифма пошла, потому чот в отличии от тебя говнопусканием не занимаюсь.

2. Учение дарвина дерьмо это тоже верно :182:

3. И с полюцией верно... это у тебя в твоем стихе мозговые поллюции :182:

4. Оленьей... рифма не совпала, ибо при стихосложение подсознание твое выдало, шо я их еще в глаза не видел :116:

5. С динозавриком еще рифмы нет :116:

Твою гомно рифму можно, конечно, подтянуть оставивив гомно смысл. Но это уже если специально постараться, а когда ты вот так непроизвольно пишешь, ничего не получается :116:

Забавный у нас подкидыш, не правда ли? :235:

http://media.nowpublic.net/images//0b/9/0b90b9c1c3907b0878a53ad63055f968.jpg
Жаль туповат только.