PDA

View Full Version : Ох уж этот 1953 год



XXXL_Brain
09-25-2012, 08:43 AM
да и не только 53-й... Как-то в детстве смотрел в летнем лагере "Римские каникулы" Уже подзабыл, сейчас скачал и пересмотрел еще разок. С точки зрения ключевого угла зрения на суть вещей, напрашивается один простейший вывод: Давным давно, когда костяк американской цивилизации составляла культура белых людей, Америка могла производить по-настоящему качественные продукты :182:

Miami Vice
09-25-2012, 08:45 AM
да и не только 53-й... Как-то в детстве смотрел в летнем лагере "Римские каникулы" Уже подзабыл, сейчас скачал и пересмотрел еще разок. С точки зрения ключевого угла зрения на суть вещей, напрашивается один простейший вывод: Давным давно, когда костяк американской цивилизации составляла культура белых людей, Америка могла производить по-настоящему качественные продукты :182:

Да, да. Самые белые продукты. Такие как джазз, блюз, и т.п. :111:

XXXL_Brain
09-25-2012, 08:48 AM
Да, да. Самые белые продукты. Такие как джазз, блюз, и т.п. :111:

Все эти продукты созданы на основе европейского языка и на территории новой европейской цивилизации.

Aurbo
09-25-2012, 08:49 AM
Да, да. Самые белые продукты. Такие как джазз, блюз, и т.п. :111:

Муку забыл. И сахар.

Miami Vice
09-25-2012, 08:50 AM
Муку забыл. И сахар.

Зубная паста. Сода опять же. И молоко.

Aurbo
09-25-2012, 08:51 AM
Зубная паста. Сода опять же. И молоко.

И хлопок-сырец.

XXXL_Brain
09-25-2012, 08:52 AM
Муку забыл. И сахар.

... а вот в наши дни словосочетание "белая раса" уже почти вне закона и у многих даже вызывает отвращение или желание насмехнутся. Причем, часто со стороны представителей этой же расы. Очень странные повороты Истории.

Miami Vice
09-25-2012, 08:53 AM
... а вот в наши дни словосочетание "белая раса" уже почти вне закона и у многих даже вызывает отвращение. Очень странные повороты Истории.

Адольф Алоизович, когда у вас в палате завтрак?

XXXL_Brain
09-25-2012, 08:56 AM
Адольф Алоизович, когда у вас в палате завтрак?

Адольф не был белым. http://www.youtube.com/watch?v=CHTFDaHyPi0&bpctr=1348583103 Ничего не имею против евреев, но он вынашивал человеконенавистническую философию Талмуда (ну или ее не самые лучшие варианты интерпретаций... как вам удобней), а не философию белой расы. http://www.youtube.com/watch?v=p1Crf_WvEHw В первую очередь Гитлер уничтожал белых - русских с немцами. Остальным тоже досталось, включая евреев.

Miami Vice
09-25-2012, 08:59 AM
Адольф не был белым. http://www.youtube.com/watch?v=CHTFDaHyPi0&bpctr=1348583103 Ничего не имею против евреев, но он вынашивал человеконенавистническую философию Талмуда (ну или ее не самые лучшие варианты интерпретаций... как вам удобней), а не философию белой расы. http://www.youtube.com/watch?v=p1Crf_WvEHw

А Йесус тогда каким был? Неужели тоже? :120:

XXXL_Brain
09-25-2012, 09:04 AM
А Йесус тогда каким был? Неужели тоже? :120:

Иисус совершенно не интересен как реальный исторический персонаж (хотя его истинное учение скрыто, может даже интересен), куда важнее его светлый образ, за которым стоит почти вся белая раса.

Screw101
09-25-2012, 09:06 AM
Jesus was Mexican. His name was Heisus, his mother's name was Maria.
He thought she was a virgin, and she thought he was God.

Aurbo
09-25-2012, 09:08 AM
Йесус щас Мехицан. Хис наме щас Хеисус, хис мотхерьс наме щас Мариа.
Хе тхоугхт ше щас а виргин, анд ше тхоугхт хе щас Год.

щас тебя привлекут за осквернение и оскорбление. Пять лет тебе без права Интернета,богохульник! :102:

crazy-mike
09-25-2012, 09:09 AM
да и не только 53-й...
И сколько лет лагерей тебе тогда дали? :101:

Aurbo
09-25-2012, 09:11 AM
И сколько лет лагерей тебе тогда дали? :101:

как вообще тогда люди жили без Интернета,не понимаю

crazy-mike
09-25-2012, 09:14 AM
как вообще тогда люди жили без Интернета,не понимаю
а вдруг у них тогда "интернет" был? Пусть даже в виде спиритических сеансов.

Miami Vice
09-25-2012, 09:15 AM
Jesus was Mexican. His name was Heisus, his mother's name was Maria.
He thought she was a virgin, and she thought he was God.

Он был итальянец. Жил с мамой. Не женился. И имел свой [crew] пайзанов.

Он был евреем. Пошел работать в бизнес к отцу. Жил с мамой. И она думала что он б-г.

crazy-mike
09-25-2012, 09:15 AM
как вообще тогда люди жили без Интернета,не понимаю
а вдруг у них тогда "интернет" был? Пусть даже в виде спиритических сеансов.
:101:

Aurbo
09-25-2012, 09:21 AM
а вдруг у них тогда "интернет" был? Пусть даже в виде спиритических сеансов.
:101:

я провела ускоренный спиритический сеанс, и эгрегор Рунета мне сказал:сдрысни отсюда,флудерша.Щас тебя забанят. Ухожу из темы, и вы уходите - это ж эгрегор,а не хвост собачий.

Yura717
09-25-2012, 09:29 AM
Jesus was Mexican. His name was Heisus, his mother's name was Maria.
He thought she was a virgin, and she thought he was God.
что тебя еще не научили как писать Иисус по испански ?

XXXL_Brain
09-25-2012, 09:31 AM
эгрегор

оу.... на этом форуме такие слова знают. Не ожидал :182:

crazy-mike
09-25-2012, 10:06 AM
я провела ускоренный спиритический сеанс, и эгрегор Рунета мне сказал:сдрысни отсюда,флудерша.Щас тебя забанят. Ухожу из темы, и вы уходите - это ж эгрегор,а не хвост собачий.
Наш коллективный эггрегор слопает этого... до самой последней капельки эктоплазмы. :101:

Whoever
09-25-2012, 10:09 AM
Адольф не был белым......Ничего не имею против евреев, но он вынашивал человеконенавистническую философию Талмуда (ну или ее не самые лучшие варианты интерпретаций... как вам удобней), а не философию белой расы.....

только потому, что "Адольф" им был?:):111:

XXXL_Brain
09-25-2012, 10:18 AM
Наш коллективный эггрегор слопает этого... до самой последней капельки эктоплазмы. :101:

И почему русофобы наивно пологают, что находятся вне эгрегора рунета? :) Забитость мышления, ехидство, ненависть ко всему русскому и отдаление себя от всякой русскости, это (если верить дяде Антохе Чехову) и есть сама русскость в худшем ее проявлении. Проходят столетия, а ментальные черты одни и те же :)

sharik
09-25-2012, 10:26 AM
... а вот в наши дни словосочетание "белая раса" уже почти вне закона и у многих даже вызывает отвращение или желание насмехнутся. Причем, часто со стороны представителей этой же расы. Очень странные повороты Истории.

отвращение или насмешку вызывюет те кто считает что белая расса чем-то превосходит все остальные

XXXL_Brain
09-25-2012, 10:31 AM
только потому, что "Адольф" им был?:):111:

Если бы ты умел цитировать целиком и так же целиком воспринимать мои тексты, то понял бы, что не открытой не скрытой симпатии к врагам белой расы у меня быть не может.
Хотя если честно я по сути и белую расу терпеть не могу за ее тупость... именно тупость в плане не способности к расовой (не военной разумеется, исключительно ментальной) мобилизации. А вот евреи, конечно, красавцы... крепчайше связаны между собой идеологией превосходства... отсюда и деведенты планетарного масштаба. Сколь угодно можно хвалить белых, но такой важный инструмент как сплоченность (о которой не уставал говорить Сталин) просто грешно не использовать. Потому евреи, тоже заслуживают доброго слова в свой адрес, причем не менее доброго, чем в адрес белых :182:

XXXL_Brain
09-25-2012, 10:37 AM
отвращение или насмешку вызывюет те кто считает что белая расса чем-то превосходит все остальные

Само собой люди не имеют права кого-то выделять на фоне других. Но без всяких людей объективная историческая реальность говорит нам (не превозносит, а констатирует факт), что вся современная материальная индустрия брала свое начало (дальнейшие развитие в том числе) в белых культурах. Например, в Японии почти ничего не изобрели, а просто позаимствовали и пустили в оборот. Нельзя ограничивать другие расы в правах и самовыражении, однако запрещать говорить об объективной реальности - тот же самый расизм... только уже либеральный, тобишь завуалированный... более страшный и беспощадный.... жестоко направленный против всей белой расы, которой итак уже почти не осталось.

sharik
09-25-2012, 10:40 AM
вы выбираете какой то определенный кусок истории в какой то определённой географической широте. самые древние цивилизации отнюдь не были "белыми"

XXXL_Brain
09-25-2012, 10:41 AM
вы выбираете какой то определенный кусок истории в какой то определённой географической широте. самые древние цивилизации отнюдь не были "белыми"

на то они и древние... не прощупали мы на себе их развитую материальную индустрию, о которой я и говорю. Мы живем сегодня, а не вчера. Хотя топ мой начался наоборот с духовности. Хвалить белую духовность (а она этого заслуживает) мне тоже пока еще никто не запрещал. В Штатах запрещают, в России к счастью очень редко... на фоне Запада редко.

PS: При этом доподлинные данные о древности никому не известны. Всей полноты информации нет.

sharik
09-25-2012, 10:53 AM
хвалить это одно, ради бога, говорить, что белые чем то лучше, по меньшей мере смешно

Yurikka
09-25-2012, 10:54 AM
на то они и древние... не прощупали мы на себе их развитую материальную индустрию, о которой я и говорю. Мы живем сегодня, а не вчера. Хотя топ мой начался наоборот с духовности. Хвалить белую духовность (а она этого заслуживает) мне тоже пока еще никто не запрещал. В Штатах запрещают, в России к счастью очень редко... на фоне Запада редко.

PS: При этом доподлинные данные о древности никому не известны. Всей полноты информации нет.

ну вы батенька серете...

XXXL_Brain
09-25-2012, 10:56 AM
хвалить это одно, ради бога, говорить, что белые чем то лучше, по меньшей мере смешно

Я же на затрагиваю частности (мол тот парень белый, а значит он хороший, а вон тот черный, значит плохой), я говорю про общий ход вещей, о расе в целом. Когда же речь заходит о расе в целом, тут уже констатация факта начинается, а не намек на тотальное превосходство. Вы же хотите запретить мне констатировать факты, а это уже завуалированный расизм, с которым (с настоящим расизмом) я тут пытаюсь вести дискуссию.

Aurbo
09-25-2012, 10:57 AM
Наш коллективный эггрегор слопает этого... до самой последней капельки эктоплазмы. :101:

чё,перевели уже тему туда,куда надо? Репрессий не будет? Тогда я возвращаюсь.

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:00 AM
ну вы батенька серете...

Брысь.

Nahla
09-25-2012, 11:04 AM
это такое квадратомыслие, что просто никакого узколобия не хватает.

xxx...а ты уверен, что ты белый человек на все гены?
или .. давай так,
прости за личный вопрос, ты белый человек?

Yurikka
09-25-2012, 11:04 AM
Брысь.

духовным людям так не пристало ботать. слышь, вайт гора, какова цвета у тебя глаза?

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:06 AM
духовным людям так не пристало ботать. слышь, вайт гора, какова цвета у тебя глаза?


это такое квадратомыслие, что просто никакого узколобия не хватает.

xxx...а ты уверен, что ты белый человек на все гены?
или .. давай так,
прости за личный вопрос, ты белый человек?

В топе "Воспоминания о белой расе" на эти глупости я уже дал предельно развернутый ответ. Потому хватит разводить расизм... настоящий расизм.

PS: Да, я белый человек. В этом-то и вся трагедия... когда белый хвалит белых, даже возникают какие-то подозрения о его сущности. Настолько этот тупой (см. чуть выше пояснения) белый человек самоограничен, шо даже похвалить себя не может.

Yurikka
09-25-2012, 11:08 AM
В топе "Воспоминания о белой расе" на эти глупости я уже дал предельно развернутый ответ. Потому хватит разводить расизм... настоящий расизм.

PS: Да, я белый человек.

да ладна, типа русский тока глаз узкий... гыгы...

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:10 AM
да ладна, типа русский тока глаз узкий... гыгы...

не, не узкий и нос без горбинки... еще раз повторяю, ответ уже был дан. Хотя парочку человек я считаю русскими и с конкретно узкими глазами. Таковых мало, но они тоже есть.

Nahla
09-25-2012, 11:12 AM
В топе "Воспоминания о белой расе" на эти глупости я уже дал предельно развернутый ответ. Потому хватит разводить расизм... настоящий расизм.

PS: Да, я белый человек. В этом-то и вся трагедия... когда белый хвалит белых, даже возникают какие-то подозрения о его сущности. Настолько этот тупой (см. чуть выше пояснения) белый человек самоограничен, шо даже похвалить себя не может.

я не читала тему о воспоминаниях. корю себя.
простишь ли ты меня.

ты думаешь все эти древние цивилизации бело-рассовыми людьми были?
ну те, что создали все то, на чем сегодня базируешь свой мир?

Yurikka
09-25-2012, 11:12 AM
не, не узкий и нос без горбинки... еще раз повторяю, ответ уже был дан.

я тебе простой вопрос задал на который можно ответить одним словом а ты меня отсылаешь к какомуто топику который я буду искать два часа. чует моё серце что и нос у тебя не то шо с горбинкой а по меньшей мере с большим горбом.

Nahla
09-25-2012, 11:14 AM
не, не узкий и нос без горбинки... еще раз повторяю, ответ уже был дан. Хотя парочку человек я считаю русскими и с конкретно узкими глазами.

это плохо. горбинка признак аристократизма, и породистости.
по твоим понятиям ценностей людей, ты уступаешь формой носа.
другим. лучшим. которые величием своим заставляют дышать неровно.


что величественного в белой рассе? что в ней есть, чего нет у других.
я не спорю. я интересуюсь. мне надо знать.

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:15 AM
я не читала тему о воспоминаниях. корю себя.
простишь ли ты меня.

ты думаешь все эти древние цивилизации бело-рассовыми людьми?
ну те, что создали все то, на чем сегодня базируешь свой мир?

наш мир базируется на предельно ясных и конкретных открытиях Менделеева (для нациков даже он не белый), Зворыкина и т д... у племени мая взят разве, что психоз по поводу 21 декабря сего года.

Там если углубляться в суть древних цивилизаций, то почти каждый исследователь приходит к выводу, что на их мир действовали некие сверхъестественные внеземные силы. Расы все-таки понятия земные.

Yurikka
09-25-2012, 11:16 AM
это плохо. горбинка признак аристократизма, и породистости.
по твоим понятиям ценностей людей, ты уступаешь формой носа.
другим. лучшим. которые величием своим заставляют дышать неровно.


что величественного в белой рассе? что в ней есть, чего нет у других.
я не спорю. я интересуюсь. мне надо знать.

тебе нала не понять, ты ищо не достигла духовного топа...

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:17 AM
я тебе простой вопрос задал на который можно ответить одним словом а ты меня отсылаешь к какомуто топику который я буду искать два часа. чует моё серце что и нос у тебя не то шо с горбинкой а по меньшей мере с большим горбом.

Пусть дальше твое сердце чует, лень залазить в топ, твое дело :116:

Feropont
09-25-2012, 11:18 AM
Само собой люди не имеют права кого-то выделять на фоне других. Но без всяких людей объективная историческая реальность говорит нам (не превозносит, а констатирует факт), что вся современная материальная индустрия брала свое начало (дальнейшие развитие в том числе) в белых культурах. Например, в Японии почти ничего не изобрели, а просто позаимствовали и пустили в оборот. Нельзя ограничивать другие расы в правах и самовыражении, однако запрещать говорить об объективной реальности - тот же самый расизм... только уже либеральный, тобишь завуалированный... более страшный и беспощадный.... жестоко направленный против всей белой расы, которой итак уже почти не осталось.

Когда уже етот говняжий УММММ перестанет страдать мозговой полюцией?




Несколько более объективны показатели, которые использует Всемирная Организация Интеллектуальной Собственности, которая ежегодно публикует сводные данные по количеству патентов, выданных различными государствами мира. В 2007 году обобщена ситуация, сложившаяся в 2004 году. По этим данным в мире было выдано более 600 тыс. патентов.

В последнее десятилетие заметна тенденция интернационализации патентов, когда свидетельства в той или иной стране мира получают нерезиденты (то есть, компании и физические лица, постоянно оперирующие \ проживающие в ином государства). 74% подобных патентных свидетельств выдали США, Япония, Южная Корея, Китай и Европейский Патентный Офис (обслуживает страны Европейского Союза).

По одному показателю - количеству полученных патентов на 1 млн. населения страны - мировым лидером является Япония (2 884 патента на 1 млн. японцев). В первую пятерку также входят Южная Корея (2 189), США (645), Германия (587) и Австралия (479). Для России этот показатель равен 160-ти, что превосходит среднемировой уровень (148). В Беларуси на 1 млн. жителей приходится 108 патентов, в Украине - 68. Для сравнения: Великобритания - 320, Франция - 236, Израиль - 227, Италия - 111, Китай - 51.

Другой показатель сравнивает количество патентов и размеры валового внутреннего продукта страны (количество патентов на $1 млрд. ВВП). В среднем по всем странам мира он равен 19 патентам на $1 млрд. Здесь первенствуют Южная Корея (116.2 патента), Япония (107.3), Германия (22.6), Новая Зеландия (18.7) и США (17.7). Россия занимает шестое место (17.6), Беларусь - восьмое (16.9), Украина - девятое (14.7). Для сравнения: Великобритания - 11.3, Израиль - 10.1, Китай - 9.4, Франция - 8.8, Италия - 4.3.

Третий показатель: количество патентов в сравнении с количеством средств, которые тратят государства (включая и коммерческие структуры) на науку и исследования (из расчета - количество патентов на каждый затраченный $1 млн.). Средний общемировой показатель - 0.81. Здесь лидеры Южная Корея (4.60), Япония (3.49), Беларусь (3.15), Новая Зеландия (1.67) и Украина (1.50). Россия - на шестом месте (1.46). США не вошли в первую десятку, набрав 0.78 патента на каждый $1 млн. Для сравнения: Китай - 0.78, Великобритания - 0.62, Франция - 0.41, Италия - 0.37, Израиль - 0.21.

Yurikka
09-25-2012, 11:19 AM
Пусть дальше твое сердце чует, лень залазить в топ, твое дело :116:

ой, я думал ты за словом, за одним единственным словом в карман не полезешь, теперь я понял шо ты ленив как житель чада, прецтавитель белой рассы ответил бы бес проблем. теперь расскажи как у вас в африке и чему тебя научили в патрисе лулумба.

Nahla
09-25-2012, 11:19 AM
Пусть дальше твое сердце чует, лень залазить в топ, твое дело :116:

почему ты пренебрегаешь жаждой людей понять тебя.
тебе ведь не трудно коротко сказать в чем твоя идеология торжества белого в этом разноцветном мире.

не думай даже. очень интересно. не заставляй читать всю другую тему.
дай выжимку всего. ты ведь можешь.

Nahla
09-25-2012, 11:20 AM
Когда уже етот говняжий УММММ перестанет страдать мозговой полюцией?

он такой шалунишка.
белый человек..что ты хочешь.

Nahla
09-25-2012, 11:21 AM
тебе нала не понять, ты ищо не достигла духовного топа...

я так работаю над собой, так стараюсь.

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:21 AM
Когда уже етот говняжий УММММ перестанет страдать мозговой полюцией?

В Японии нет ни одной фундаментальной науки. Запатентовать можно тысячу мелочей. При этом я не гвоорю, что японцы ограниченные, я опять же констатирую факт, что фундаментальных наук там нет, все завезенные.

Nahla
09-25-2012, 11:22 AM
В Японии нет ни одной фундаментальной науки. Запатентовать можно тысячу мелочей. При этом я не гвоорю, что японцы ограниченные, я опять же констатирую факт, что фундаментальных наук там нет, все завезенные.

опппааа....
ты это щяс серьезно, или потом опять с полушуткой напишешь, ну чего ты, я просто стебусь на форуме от скуки?

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:22 AM
ой, я думал ты за словом

ожидаемое тобой слово было сказано еще до твоего вопроса.

Yurikka
09-25-2012, 11:23 AM
В Японии нет ни одной фундаментальной науки. Запатентовать можно тысячу мелочей. При этом я не гвоорю, что японцы ограниченные, я опять же констатирую факт, что фундаментальных наук там нет, все завезенные.

ты то сам хучь прыщепку запатентовал, а гений?

Feropont
09-25-2012, 11:24 AM
он такой шалунишка.
белый человек..что ты хочешь.

Ты уверена? А не белый унитаз, которого допустили к интернету? Он где то лечился года 4-е, и вот вернулся, и снова прямикоm в "Крышу" :)

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:25 AM
почему ты пренебрегаешь жаждой людей понять тебя.
тебе ведь не трудно коротко сказать в чем твоя идеология торжества белого в этом разноцветном мире.


Молодец, хвалю! Вот именно, что не превосходство, а торжество белых... тут я уже все объяснил... если вам опять же лень искать, я реально физически не смогу сотню раз повторяться. Поэтому даже не начну. Раньше так делал и понял, что это бесполезно, переспрашивать будут еще 1000 раз.

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:25 AM
Ты уверена? А не белый унитаз, которого допустили к интернету? Он где то лечился года 4-е, и вот вернулся, и снова прямикоm в "Крышу" :)

помнишь сколько я отсутствовал? Скучал значит :116:

Nahla
09-25-2012, 11:25 AM
та падажди ты , не гноби мальчика так.
ты такой нахрапистый когда, даже все умные мысли, у самого белого человека теряются.
юрикка.

ххх-.... извини, не хотелось бы тебя расстраивать, но ты знаешь, что в общем-то фундаментальные науки по большому счеты не белые придумали?
будь сильным. прими новость мужественно.

Nahla
09-25-2012, 11:26 AM
Ты уверена? А не белый унитаз, которого допустили к интернету? Он где то лечился года 4-е, и вот вернулся, и снова прямикоm в "Крышу" :)

какой вы хам, батенька.
он очень глубокий человек.
его просто понять надо. ... наверное.
дайте ему время.

Yurikka
09-25-2012, 11:27 AM
Молодец, хвалю! Вот именно, что не превосходство, а торжество белых... тут я уже все объяснил... если вам опять же лень искать, я реально физически не смогу сотню раз повторяться. Поэтому даже не начну. Раньше так делал и понял, что это бесполезно, переспрашивать будут еще 1000 раз.

а я тибе говорю шо ты не белый! и даже возможно не человек.

Aurbo
09-25-2012, 11:30 AM
а я тибе говорю шо ты не белый! и даже возможно не человек.

ой...:153:

Feropont
09-25-2012, 11:32 AM
В Японии нет ни одной фундаментальной науки. Запатентовать можно тысячу мелочей. При этом я не гвоорю, что японцы ограниченные, я опять же констатирую факт, что фундаментальных наук там нет, все завезенные.

Ну скажите на каком уровне развития мосха, и гиганского тоже, надо быть что бы писать такой полный маразм?



Япония — один из лидеров мировой научной мысли. Страна имеет стабильно высокие позиции в самых разнообразных областях, среди которых высокие технологии и автомобилестроение, энергосбережение и робототехника, медицина и исследования космоса.




Японское экономическое чудо 50 — 60-х годов — небывалый подъем в экономике страны после поражения во Второй Мировой войне, также во многом обусловлен развитием науки. Благодаря открытиям и разработкам японских ученых, а также масштабным закупкам технологий и патентов за рубежом, страна очень быстро стала одной из наиболее значимых фигур на мировом рынке. Рост экономических показателей в этот период составил более, чем 10 % в год.

Для того, чтобы научное и техническое развитие государства оправилось от разрушительных последствий Второй Мировой войны, была применена стратегия, уже использованная однажды в эпоху Мэйдзи. Развитие науки и техники своими силами требовало колоссальных затрат и, главное, многих лет, что грозило серьёзным экономическим отставанием. За 30 лет, с 1949 г. Япония приобрела, в общей сложности 34 тыс. лицензий и патентов у западных коллег. Они были творчески доработаны японцами и, что самое главное, быстро внедрены в производство. Первое время владельцы западных фирм не воспринимали Японию как потенциального конкурента, поэтому продавали патенты и лицензии буквально за копейки. В результате создание научно-технического потенциала обошлось Японии всего в 78 млрд долларов, причём ученые уложились в кратчайшие сроки. Эффективность такой стратегии оценивается от 400 % в целом, до 1800 % — в отдельных отраслях. На рубеже 60-70 гг. опомнившийся Запад прекратил научно-техническую подпитку японского конкурента, но к этому времени Япония уже создала собственную базу НИОКР.


На сегодняшний день наука Японии занимает передовые позиции в области новых технологий. Учтя опыт прошлого, страна использует большинство своих разработок для улучшения качества жизни людей и защиты окружающей среды. Создаются и совершенствуются новые, экологически чистые двигатели для автомобилей, роботы и эффективные медикаменты, облегчающие жизнь недееспособных граждан, экономятся и повторно используются энергоносители и ценные металлы. Современный подход Японии к науке с определённой точки зрения можно назвать путем в будущее.



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0_%D0%B2_%D0%AF%D0%BF %D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:32 AM
опппааа....
ты это щяс серьезно, или потом опять с полушуткой напишешь, ну чего ты, я просто стебусь на форуме от скуки?

в смысле? Мне еще доказывать нужно, что тот же телевизор, радио или Интернет им завезли либо с Раши либо с Германии или же с Америки?

Заранее предвижу дискуссию о том, что вот дохринища ученных имели совсем не белые фамилии... Важен-то фентоп, а не генотип уже сотню раз птворяю. Главное в какой среде это все изобреталось, на каком языку и в какой обстановке... то есть среди какой культуры. Все эти Стивы Джобсы, Маркони, Муслимы Магамаевы, Энштейны, да даже Сталин... хрен знает кто еще продукты белой среды.

И еще раз повторяю... это не принежение, а констатация факта. Принежение это только, когда ограничиваются права и свобода самовыражения. А если вам не нарвятся факты... то это уже ваши проблемы.

Feropont
09-25-2012, 11:33 AM
ты то сам хучь прыщепку запатентовал, а гений?

Ты не помнишь, хто запатинтофал Сибирьськие Пильмени?

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:35 AM
Ну скажите на каком уровне развития мосха, и гиганского тоже, надо быть что бы писать такой полный маразм?


Я тебя понял.... ты не понимаешь, что такое фундаментальная наука... это такая вещь обозначающая новизну... то есть когда в Японию завозят телевизор, но там появляется цветной телевизор, это уже не фундаментальная наука, а вторичная... если можно так выразиться.... При этом еще раз пвторяю... японцы же не дебилы какие-то... само собой, что ученные у них должны быть! Оосбенно если в это столько бабк вкладывается, сколько у нас не вкладывается. Это вопрос больше экономический.

Feropont
09-25-2012, 11:36 AM
а я тибе говорю шо ты не белый! и даже возможно не человек.

Он МОСХ. :106:

Aurbo
09-25-2012, 11:36 AM
Он МОСХ. :106:

:169:

Nahla
09-25-2012, 11:37 AM
в смысле? Мне еще доказывать нужно, что тот же телевизор, радио или Интернет им завезли либо с Раши либо с Германии или же с Америки?

Заранее предвижу дискуссию о том, что вот дохринища ученных имели совсем не белые фамилии... Важен-то фентоп, а не генотип уже сотню раз птворяю. Главное в какой среде это все изобреталось, на каком языку и в какой обстановке... то есть среди какой культуры. Все эти Стивы Джобсы, Маркони, Муслимы Магамаевы, Энштейны, да даже Сталин... хрен знает кто еще продукты белой среды.

И еще раз повторяю... это не принежение, а констатация факта. Принежение это только, когда ограничиваются права и свобода самовыражения. А если вам не нарвятся факты... то это уже ваши проблемы.
твоя мысль такая новая.

я пока ей форму придам, и рассмотрю на свет.
она такая мутная и пропитанная пропагадной.

ты чем увлекаешься?

аналитическим рассизмом или доказательным национализмом?
что заставляет тебя воспринимать мир белым и цветным?
как ты в своей голове выстроил эту теорию значимости развития человека, в зависимости от цвета среды его обитания.

компьютер, интернет... ты знаешь ведь, что он основан на вычислении.
он так и назывался вычислительная машина. ты ведь (уверенна) знаешь, что математика- основа вычисления. я верю в то, что ты осведомлен, что матеамтику придумали отнюдь не белые человеки.
а теперь внимание вопрос:

о чем ты?

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:37 AM
а я тибе говорю шо ты не белый! и даже возможно не человек.

своим гомнопусканием ты косвенно очередной раз как бы говоришь "Брейн, ты, действительно, неукротимый белый человек" С чем я в принципе согласен :110:

Yurikka
09-25-2012, 11:38 AM
своим гомнопусканием ты косвенно очередной раз как бы говоришь "Брейн, ты, действительно, неукротимый белый человек" С чем я в принципе согласен :110:

брейн, ты дествительно неукротимый коричневый... нащёт человека не уверен.

Feropont
09-25-2012, 11:39 AM
Я тебя понял.... ты не понимаешь, что такое фундаментальная наука... это такая вещь обозначающая новизну... то есть когда в Японию завозят телевизор, но там появляется цветной телевизор, это уже не фундаментальная наука, а вторичная... если можно так выразиться.... При этом еще раз пвторяю... японцы же не дебилы какие-то... само собой, что ученные у них должны быть! Оосбенно если в это столько бабк вкладывается, сколько у нас не вкладывается. Это вопрос больше экономический.

Мосхххх, ты чо то вякнул про изобтретения, тебя носом ткнули в товоё же вякание, потом ты сразу сьехал на фундаментальные науки, тебя снова ткнули носом. Ты ещё что то пытаешься вякнуть. Набери в Гуголе "Развитие фундаментальных наук в Японии" и займись дальнейшей маструбацией своего гииииганского мосха.

Yurikka
09-25-2012, 11:39 AM
Он МОСХ. :106:

костный... ну типа нерва в зубе.

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:41 AM
твоя мысль такая новая.

я пока ей форму придам, и рассмотрю на свет.
она такая мутная и пропитанная пропагадной.

ты чем увлекаешься?

аналитическим рассизмом или доказательным национализмом?
что заставляет тебя воспринимать мир белым и цветным?
как ты в своей голове выстроил эту теорию значимости развития человека, в зависимости от цвета среды его обитания.

компьютер, интернет... ты знаешь ведь, что он основан на вычислении.
он так и назывался вычислительная машина. ты ведь (уверенна) знаешь, что математика- основа вычисления. я верю в то, что ты осведомлен, что матеамтику придумали отнюдь не белые человеки.
а теперь внимание вопрос:

о чем ты?


Ну уж с такой логикой все изобрел в конечном счете исключительно Бог :) Это уже глубокая философия, мы тут о чуть более приземленных вещах говорим :120: А почему мои рассуждения вызывают у кого-то чувство неполноценности? В конкретных частных случаях можно выделяться намного качественнее белых... я же просто о расе в целом говорю :120:

Feropont
09-25-2012, 11:41 AM
твоя мысль такая новая.

я пока ей форму придам, и рассмотрю на свет.
она такая мутная и пропитанная пропагадной.

ты чем увлекаешься?

аналитическим рассизмом или доказательным национализмом?
что заставляет тебя воспринимать мир белым и цветным?
как ты в своей голове выстроил эту теорию значимости развития человека, в зависимости от цвета среды его обитания.

компьютер, интернет... ты знаешь ведь, что он основан на вычислении.
он так и назывался вычислительная машина. ты ведь (уверенна) знаешь, что математика- основа вычисления. я верю в то, что ты осведомлен, что матеамтику придумали отнюдь не белые человеки.
а теперь внимание вопрос:

о чем ты?

И то что алгебру принесли арабы, а порох, шёлк и бумагу китайцы. Кои в представлении Мосха отнюдь небелые.

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:42 AM
Мосхххх, ты чо то вякнул про изобтретения, тебя носом ткнули в товоё же вякание, потом ты сразу сьехал на фундаментальные науки, тебя снова ткнули носом. Ты ещё что то пытаешься вякнуть. Набери в Гуголе "Развитие фундаментальных наук в Японии" и займись дальнейшей маструбацией своего гииииганского мосха.

ну правильно... фундаментальная наука основопалагающая... я не съехал, а объяснил не правильность твоего аргумента.

Feropont
09-25-2012, 11:42 AM
костный... ну типа нерва в зубе.

Нееееее, тот хоть болеть может. Мосххх шо пониже копчика :)

Yurikka
09-25-2012, 11:44 AM
Нееееее, тот хоть болеть может. Мосххх шо пониже копчика :)

кокашка...

Nahla
09-25-2012, 11:44 AM
своим гомнопусканием ты косвенно очередной раз как бы говоришь "Брейн, ты, действительно, неукротимый белый человек" С чем я в принципе согласен :110:

а вы с ним спокойно. уверенно и убедительно.
прям по полочкам обьясните и покажите, докажите, неукротимо так...по белому.
вместо словесной перепалки.
ему будет так совестно, так.. ммммм.
прям по белому совестно, если вдруг будешь прав.


вы не отчаивайтесь, они вам все равно покажут, что вы не правы.
оставляю вас в споре. с тревогой в сердце ухожу.

Feropont
09-25-2012, 11:45 AM
Само собой люди не имеют права кого-то выделять на фоне других. Но без всяких людей объективная историческая реальность говорит нам (не превозносит, а констатирует факт), что вся современная материальная индустрия брала свое начало (дальнейшие развитие в том числе) в белых культурах. Например, в Японии почти ничего не изобрели, а просто позаимствовали и пустили в оборот. Нельзя ограничивать другие расы в правах и самовыражении, однако запрещать говорить об объективной реальности - тот же самый расизм... только уже либеральный, тобишь завуалированный... более страшный и беспощадный.... жестоко направленный против всей белой расы, которой итак уже почти не осталось.

Уммм оказывается ещё и скользкий как глист.
Тыкаю носом в твои же слова.

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:47 AM
Уммм оказывается ещё и скользкий как глист.
Тыкаю носом в твои же слова.


ну правильно... фундаментальная наука основопалагающая... я не съехал, а объяснил не правильность твоего аргумента.

......... Их изобретения чаще относятся к понятию "Пустили в оборот" Хотя свои мозги там разумеется тоже есть.

Feropont
09-25-2012, 11:48 AM
ну правильно... фундаментальная наука основопалагающая... я не съехал, а объяснил не правильность твоего аргумента.

То есть изобретение телевизора, радива и презерватива это фундаментальная наука. Браво МОСХ! Брависимо!

Feropont
09-25-2012, 11:49 AM
кокашка...

Ну фууууу как неприлично.
Мягше нада, вежливей. Отход жизнедеятельности. :101:

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:50 AM
То есть изобретение телевизора это фундаментальная наука.

Даже не столько телевизор в конечном виде, а именно алгоритмику работы этого устройства.... Ну разумеется автоматически это рождает и сам телевизор.

Feropont
09-25-2012, 11:52 AM
Даже не столько телевизор в конечном виде, а именно алгоритмику работы этого устройства.... Ну разумеется автоматически это рождает и сам телевизор.

А алгоритмику работы гандона?

XXXL_Brain
09-25-2012, 11:54 AM
А алгоритмику работы гандона?

Брысь.

Feropont
09-25-2012, 12:09 PM
Брысь.

Величайший полёт уммаааа.

Miami Vice
09-26-2012, 10:13 AM
Он МОСХ. :106:

Ну я бы не спешил с такими скоропалительными выводами.

Milonguera
09-26-2012, 10:45 AM
Да, да. Самые белые продукты. Такие как джазз, блюз, и т.п. :111:

Все эти продукты созданы на основе европейского языка ( :120: - mine ) и на территории новой европейской цивилизации.
:117:
Выдержки из книги Elizabeth Barkley. Crossroads. The Multicultural Roots of America's Popular Music.


"..The term "jazz" itself was a slang word for sexual intercourse, which had been traced to the coast of west Africa.....The music itself had a clear link to African music tradition in that jazz at its essence is improvised..."
White groups imitated black jazz groups...
The Original Dixieland Band first recording was released in 1917.

Интересная книга, кстати, рекомендую.

XXXL_Brain
09-27-2012, 03:37 AM
:117:
Выдержки из книги Elizabeth Barkley. Crossroads. The Multicultural Roots of America's Popular Music.


ваша цитата никак не отменяет того факта что все эти продукты созданы на основе европейского языка и на территории новой европейской цивилизации... у вас там про традиции говорится, которые никак не преобразовывались в полноценный джаз, до такого момента пока не оказались в США. По вашему если слово "джаз" африканского происхождения, это отменяет ту очевидность, что вся эта культура появилась на основе англоязычной среды?!... до чего же люди любят за уши притягивать информацию лишь бы как-то опустить значение белых людей в мире. При этом никто никогда не говорил, что джаз это 100% продукт белых людей.
Просто есть очевидный факт - "все эти продукты созданы на основе европейского языка и на территории новой европейской цивилизации"

Milonguera
09-27-2012, 11:20 AM
.... до чего же люди любят за уши притягивать информацию лишь бы как-то опустить значение белых людей в мире. При этом никто никогда не говорил, что джаз это 100% продукт белых людей.
Просто есть очевидный факт - "все эти продукты созданы на основе европейского языка и на территории новой европейской цивилизации"

на самом деле, джаз скорее всего комбинация двух основных традиций - европейский музыкальный ряд и африканский ритм и импровизация.

мой поинт был в том, что т.н. культурное наследие, оно будучи создано, поступает в мировое пользование.
идеи летают в воздухе.
но то, как конкретно разные народы его используют как раз и говорит о таланте народа, о способности претворить идею во что-то свое.

и на личной ноте - мне глубоко неприятно стремление некоторых персонажей унизить одни народности и возвысить другие. желание кого-то опустить всегда индикатор низкого self-esteem.
удачи!

XXXL_Brain
09-27-2012, 08:06 PM
европейский музыкальный ряд и африканский ритм и импровизация.

Ну вот... совсем другое дело :182:


мне глубоко неприятно стремление некоторых персонажей унизить одни народности и возвысить другие. желание кого-то опустить всегда индикатор низкого self-esteem.
удачи!

ну дык, мне и в голову не приходило принижать черных, это вы сюда залезли. чтобы чуток опустить белых... спасибо, что хоть чуток :116:

Ben Dover
09-27-2012, 08:12 PM
стремление некоторых персонажей унизить одни народности и возвысить другие. желание кого-то опустить всегда индикатор низкого self-esteem.
удачи!


является ли принижение расы констатация факта? то есть если я скажу ,что негроидная раса в своей массе, не все (!!), но в массе - ленивы, преступны, не созидательны и интеллектуально пассивны. я могу привести много ссылок....но зачем, и ты и я знаем ц, тхо ето правда. так вот, является ли правда унижением?

IggyPop
09-27-2012, 09:03 PM
является ли принижение расы констатация факта? то есть если я скажу ,что негроидная раса в своей массе, не все (!!), но в массе - ленивы, преступны, не созидательны и интеллектуально пассивны. я могу привести много ссылок....но зачем, и ты и я знаем ц, тхо ето правда. так вот, является ли правда унижением?
Стереотип это оскорбление.

Milonguera
09-27-2012, 10:46 PM
...ну дык, мне и в голову не приходило принижать черных, это вы сюда залезли. чтобы чуток опустить белых... спасибо, что хоть чуток :116:

я не залезаю, а веду дискуссию, заметим - в вежливой форме.
к тому же этот форум - это обществанный ресурс и все топики, за исключением банных, открыты для всех желающих.

также FYI, будучи, возможно, одним из самых вежливых и доброжелательных ников в русском инете, я очень ценю, когда со мной тоже обращаются вежливо.

приписывание оппоненту идей, которые он не высказывал это хотя и известный, но недостойный прием.
Re: опускать белых .... и дураки, и таланты есть в любой национальности, остальное это расизм, хорошо документированое и, к сожалению, распространенное явление

Milonguera
09-27-2012, 10:52 PM
является ли принижение расы констатация факта? то есть если я скажу ,что негроидная раса в своей массе, не все (!!), но в массе - ленивы, преступны, не созидательны и интеллектуально пассивны. я могу привести много ссылок....но зачем, и ты и я знаем ц, тхо ето правда. так вот, является ли правда унижением?

Беня, не будем играть в слова.
Да, если человек родился в гетто, то ему нужны особые усилия, чтобы вырваться и чего-то добиться. Если нет в семье традиции образования, то ребенку очень трудно изменить свою жизнь. Но, заметим, не невозможно. В той же области джаза есть примеры, кога таланты добивались и известности, и богатства, и признания.

С другой стороны, сколько русских мужиков спивалось и, боюсь, продолжает спиваться в российской глубинке? Вот мне довелось в свое время поездить по России и я много чего повидала.... видимо, классик был прав - бытие таки определяет сознание. Была в местах, где впервые поняла оттечго мужики пьют - от отсутствия цели в жизни.

Yura717
09-28-2012, 02:33 AM
Само собой люди не имеют права кого-то выделять на фоне других. Но без всяких людей объективная историческая реальность говорит нам (не превозносит, а констатирует факт), что вся современная материальная индустрия брала свое начало (дальнейшие развитие в том числе) в белых культурах. Например, в Японии почти ничего не изобрели, а просто позаимствовали и пустили в оборот. Нельзя ограничивать другие расы в правах и самовыражении, однако запрещать говорить об объективной реальности - тот же самый расизм... только уже либеральный, тобишь завуалированный... более страшный и беспощадный.... жестоко направленный против всей белой расы, которой итак уже почти не осталось.
ну а как ты помог белой расе ? Сколько настрогал ?

XXXL_Brain
09-28-2012, 05:00 AM
и дураки, и таланты есть в любой национальности

никто не спорит. Речь лишь идет о высокой результативности (планетарного масштаба) талантов белых людей.

Ben Dover
09-28-2012, 06:35 AM
Стереотип это оскорбление.


а где у меня был стереотип????? у меня зять негр. адвокат, спортсмен, мама - химик, брат - врач. и что? это не мешает мне, опираясь на статистику, утверждать, что 85 % негроидной народности, не полноценные члены общества. это не моя вина, я етого не придумал......

XXXL_Brain
09-28-2012, 10:23 AM
а где у меня был стереотип????? у меня зять негр. адвокат, спортсмен, мама - химик, брат - врач. и что? это не мешает мне, опираясь на статистику, утверждать, что 85 % негроидной народности, не полноценные члены общества. это не моя вина, я етого не придумал......

Уж лучше бы ты не похабил мой топ о белой расе всякой дрянью :105:

Nahla
09-28-2012, 10:38 AM
ххх- , а за белую рассу кого берем.
по фенотипу только или как?
как человеку узнать, он белый или нет?

Milonguera
09-28-2012, 10:41 AM
ххх- , а за белую рассу кого берем.
по фенотипу только или как?
как человеку узнать, он белый или нет?

и тебя выгонят :122:
нас с Беней уже послали (меня с негритянским джазом, а Беню с его родственниками) :119:

Yurikka
09-28-2012, 10:43 AM
ну а как ты помог белой расе ? Сколько настрогал ?

он не может строгать, строгают ево на больничке...

XXXL_Brain
09-28-2012, 10:43 AM
ххх- , а за белую рассу кого берем.
по фенотипу только или как?
как человеку узнать, он белый или нет?

по фентотипу. В состав фенотипа входит речь без акцента, внутренние не озвучиваемые вслух мысли на том же языке на котором базируется речь и определенная жестикуляция присущая той или иной национальности.
Многие афроамеркианцы или черные в Лондоне даже не хотят быть белыми, но либерально-фашистская пропоганда все равно настаивает, что они белые по фенотипу. А они не хотят... почему? Потому что жестикуляция у них явно своя... соответственно уже другая манера поведения, потому национальность тоже своя. Должно совпадать три фактора.

Nahla
09-28-2012, 10:43 AM
и тебя выгонят :122:
нас с Беней уже послали (меня с негритянским джазом, а Беню с его родственниками) :119:

Бенд Овер, ваще песня со своей претенциозностью.
ты как определяешь белорассовость?
:239:

IggyPop
09-28-2012, 10:44 AM
То есть изобретение телевизора, радива и презерватива это фундаментальная наука. Браво МОСХ! Брависимо!

Сарказм неуместен. Тысячелетние бамбуковые презервативы находили в раскопках на островах Фиджи.

Рядом с женскими скелетами.

Nahla
09-28-2012, 10:46 AM
по фентотипу. В состав фенотипа входит речь без акцента, внутренние не озвучиваемые вслух мысли на том же языке на котором базируется речь и определенная жестикуляция присущая той или иной национальности.
Многие амеркианцы или черные в Лондоне даже не хотят быть белыми, но либерально-фашистская пропоганда все равно настаивает, что они белые по фенотипу. А они не хотят... почему? Потому что жестикуляция у них явно своя... соответственно уже другая манера поведения, потому национальность тоже своя. Должно совпадать три фактора.

т.е. ты за фенотипичную белорассовость?
а генотип отменим?

ведь он в ответе в итоге за все.

фенотип- совокупность характеристик данного генотипа.

т.е. ты просто за цивилизованность ратуешь?
нормально если черный, желтый, синий, только будь добр белоцивильным быть и будешь белым?

как мило

Yurikka
09-28-2012, 10:47 AM
Бенд Овер, ваще песня со своей претенциозностью.
ты как определяешь белорассовость?
:239:

очень просто, особна летом, снимаю труселя и если задница белая и выгодно отличается от коричневатой спины загоревшей и ног аккурат по периметру трусоф, то значит человек белый, а если на заднице ещё и веснушки пресуцтвуют значит человек принадлежит к белой элите...

Nahla
09-28-2012, 10:50 AM
очень просто, особна летом, снимаю труселя и если задница белая и выгодно отличается от коричневатой спины загоревшей и ног аккурат по периметру трусоф, то значит человек белый, а если на заднице ещё и веснушки пресуцтвуют значит человек принадлежит к белой элите...

загорать это так..по рабочему.

белый человек не бывает под солнцем. белизна кожи должна быть девственно неопороченой лучами, матовым алебастром поблескивать своим величием по всему телу.

загар- признак рабства. негоже, белому человеку. негоже.

XXXL_Brain
09-28-2012, 10:51 AM
т.е. ты за фенотипичную белорассовость?
а генотип отменим?

ведь он в ответе в итоге за все.

фенотип- совокупность характеристик данного генотипа.

т.е. ты просто за цивилизованность ратуешь?
нормально если черный, желтый, синий, только будь добр белоцивильным быть и будешь белым?

как мило

вы ничего не понимаете. Генотип этот некий базис, который требует надстроечного продолжения... Если с детства генотип в своей основе не получил должного развития, то он просто остается в ДНК в архивированном виде. Так сказать разархивация должна происходить при воспитании. Есть русская поговорка "не научился Ванечкой, Иван Иванычем не научишься"... примерно об этом.

Например известно, что азиатки рожают более сдержано, чем не азиатки. Однако ж азитки, которые по фенотипу 100% белые рожают далеко не сдержано... хотя им изначально без всякого фенотипа чисто биологически больнее должно быть.

PS: На генотип смотрят только фашисты (большаяя часть планеты фашисты), но фенотип без третьего фактора жестикуляции тоже ничтожен. Это походу только я понимаю и еще несколько человек.

Nahla
09-28-2012, 10:57 AM
вы ничего не понимаете. Генотип этот некий базис, который требует надстроечного продолжения... Если с детства генотип в своей основе не получил должного развития, то он просто остается в ДНК в архивированном виде. Так сказать разархивация должна происходить при воспитании. Есть русская поговорка "не научился Ванечкой, Иван Иванычем не научишься"... примерно об этом.

Например известно, что азиатки рожают более сдержано, чем не азиатки. Однако ж азитки, которые по фенотипу 100% белые рожают далеко не сдержано... хотя им даже биологически больнее должно быть.
PS: На генотип смотрят только фашисты (большаяя часть планеты фашисты), но фенотип без третьего фактора жестикуляции тоже ничтожен. Это походу только я понимаю и еще несколько человек.

я ведь не утверждаю, что знаю.
вот и задаю вопросы, чтоб знать.

...
и опосредованное влияние окружающего, и доминирование..
почему у тебя в формуле совокупностей суммы фенотипа выпала мутация, случайные изменения?


что значит сдержанное и несдержанное родоразрешение?

какой третий фактор жестикуляции?а какие два других.
эту часть я совсем не понимаю (
ты нарочно, да?

XXXL_Brain
09-28-2012, 11:02 AM
я ведь не утверждаю, что знаю.
вот и задаю вопросы, чтоб знать.

...
и опосредованное влияние окружающего, и доминирование..
почему у тебя в формуле совокупностей суммы фенотипа выпала мутация, случайные изменения?


что значит сдержанное и несдержанное родоразрешение?

какой третий фактор жестикуляции?а какие два других.
эту часть я совсем не понимаю (
ты нарочно, да?

Какая еще мутация? Выражайся человеческим языком.

Не сдержано рожают это когда орут во всю глотку.

PS: Вообще фенотипность любой национальности осознает исключительно русский язык, потому русский это прилагательное, а не существительное.

Milonguera
09-28-2012, 11:03 AM
загорать это так..по рабочему.

белый человек не бывает под солнцем. белизна кожи должна быть девственно неопороченой лучами, матовым алебастром поблескивать своим величием по всему телу.

загар- признак рабства. негоже, белому человеку. негоже.

между прочим, больше всего о белой коже пекутся китайцы - с зонтиками ходят, во! :245:

а я не определяю белорасовость, я вообще больше на выражение лица смотрю :114:

P.S. и у меня тоже загар, с белыми пятнами в определенных местах :114: :114:

Yurikka
09-28-2012, 11:07 AM
Какая еще мутация? Выражайся человеческим языком.

Не сдержано рожают это когда орут во всю глотку.

PS: Вообще фенотипность любой национальности осознает исключительно русский язык, потому русский это прилагательное, а не существительное.

а в вашей дурке тебя случайно глаголом никто ни таво?

Yura717
09-28-2012, 11:28 AM
Какая еще мутация? Выражайся человеческим языком.
Не сдержано рожают это когда орут во всю глотку.
PS: Вообще фенотипность любой национальности осознает исключительно русский язык, потому русский это прилагательное, а не существительное.
да работать языком тебе нравиться ..... а работать членом не хочешь
чтобы поддержать белую расу.

Feropont
09-28-2012, 02:14 PM
да работать языком тебе нравиться ..... а работать членом не хочешь
чтобы поддержать белую расу.

А может он не может, а ты его так сразу мосхом об тейбиль :)