PDA

View Full Version : В нью-йоркском метро появится реклама "Победи джихад"



смешно
09-20-2012, 06:45 AM
вот это я понимаю, давно пора и по всей Америке, а затем и миру. но на самом деле все ссыкуны.

http://lenta.ru/news/2012/09/20/nysubway/


Транспортная компания Metropolitan Transportation Authority (MTA), отвечающая за перевозки по штату Нью-Йорк, разрешила разместить в метро социальную рекламу c критикой джихада. Об этом сообщает CNN.

Постеры, которые будут размещены на десяти станциях нью-йоркской подземки со следующей недели, гласят: "В любой войне между цивилизованными людьми и дикарями, поддержи цивилизованных людей. Поддержи Израиль. Победи джихад". Автором рекламы является Инициативная группа по защите американской свободы (The American Freedom Defense Initiative).
Организация пыталась разместить рекламные постеры в нью-йоркском метро еще в прошлом году, однако получила отказ MTA. В ответ Инициативная группа заявила, что реклама не является провокационной и что в прошлом MTA размещала в метро антиизраильскую рекламу. В августе федеральный суд постановил, что запрет на размещение рекламы противоречит первой поправке к конституции США - о свободе слова и свободе вероисповедания.
MTA собирается пересмотреть в ближайшем будущем правила размещения рекламы и запретить все некоммерческие объявления.
Как сообщает The New York Times, Инициативная группа по защите американской свободы также купила рекламные места в Вашингтоне, однако транспортная организация города заявила на этой неделе, что в связи с последними событиями в мире отложит появление рекламы из соображений общественной безопасности. С начала сентября в исламских странах не утихают протесты (http://lenta.ru/photo/2012/09/14/islamic/), связанные с появлением в интернете фильма "Невинность мусульман", снятого в США и высмеивающего, в частности, пророка Мухаммада. В Индии, Йемене, Египте, Судане и Тунисе были совершены нападения (http://lenta.ru/articles/2012/09/17/innocence/) на американские посольства, а в Ливии дошло до жертв - были убиты посол США и трое американских граждан. Фильм уже был признан экстремистским в России.

Eric007
09-20-2012, 07:42 AM
вот это я понимаю, давно пора и по всей Америке, а затем и миру. но на самом деле все ссыкуны.

Новые крестовые походы?...
Проходили уже.

смешно
09-20-2012, 08:52 AM
никогда не вредно обьяснить, что такое хорошо и что такое плохо.

Quanty
09-20-2012, 09:40 AM
И кто объяснять будет? Не ты ли? :))

Eric007
09-23-2012, 06:48 AM
вот это я понимаю, давно пора и по всей Америке, а затем и миру. но на самом деле все ссыкуны.


Глава внешнеполитического ведомства ФРГ Гидо Вестервелле выступает против публикаций карикатур на пророка Мохаммеда в сатирических журналах Европы. Как он заявил в интервью немецким СМИ, понятие свободы всегда сопряжено с чувством ответственности, но свобода слова и выражения мнений не дает права оскорблять представителей других религий, намеренно нарушая, таким образом, общественное спокойствие.

смешно
09-25-2012, 07:11 AM
это всё пустые слова, а на деле эти "представители других религий" постоянно хотят крови, взрывают дома, захватывают заложников и пускают поезда под откос". да и живут они по законам каменного века.

Miguel_Cordona
09-25-2012, 01:21 PM
это всё пустые слова, а на деле эти "представители других религий" постоянно хотят крови, взрывают дома, захватывают заложников и пускают поезда под откос". да и живут они по законам каменного века.
но ты же не по законам каменного века живешь. Или я ошибаюсь?

Разве они у тебя печеньки отбирают?:117:

смешно
09-25-2012, 01:25 PM
вот именно, современное развитое и цивилизованное общество отличается тем от каменного, что не каждый за себя, а один за всех и все за одного.

Eric007
09-25-2012, 01:29 PM
вот именно, современное развитое и цивилизованное общество отличается тем от каменного, что не каждый за себя, а один за всех и все за одного.
Ну да, осталось только спеть "интернационал". Дожились... Бедная Америка.

смешно
09-25-2012, 01:31 PM
Ну да, осталось только спеть "интернационал". Дожились... Бедная Америка.

сытый голодному не товарищь.

Miguel_Cordona
09-25-2012, 01:49 PM
Смешно. Ты не огорчайся, но когда я пытаюсь с тобой поговорить,
то у меня складывается впечатление что я говорю с ботом.:114:

смешно
09-25-2012, 02:07 PM
так я и говорю, что сытый голодному не товарищь, ты со мной говоришь как недобитый коммуняка, как все те, из за которых мама раша уже почти 100 лет по пояс в болоте или как гавно в проруби (тебе на выбор). такие как ты не понимают основ развитого и цивилизованного общества.

Miguel_Cordona
09-25-2012, 02:16 PM
И слава всему что формировало меня.
И я благодарен каждой молекуле в этой вселенной что
у меня мозги не такие как у тебя.
Даже если ты настолько велик в своей развитости и цивилизованности,
я счастлив быть запредельным варваром, лишь бы только не быть похожим на
тебя в своих суждениях. Твой стандарт на себе примерять даже страшно.:110:

смешно
09-25-2012, 03:21 PM
ты может и счастлив, но должно быть стыдно, что из за таких как ты СССР потерял 30 миллионов, что именно такие превратили белых цивилизованных людей в толпу недоразвитых и недоделанных существ (а по другому и нельзя сказать).

Miguel_Cordona
09-25-2012, 03:23 PM
Шикарно.
Может быть "завтра" ты скажешь что это делал лично я?

Reitarou
09-25-2012, 04:41 PM
это всё пустые слова, а на деле эти "представители других религий" постоянно хотят крови, взрывают дома, захватывают заложников и пускают поезда под откос". да и живут они по законам каменного века.

Да че ты перед ним оправдываешься? Когда к ним ментов из Ингушетии командируют, они сразу все начинают понимать. Но куснуть амера - это святое.

смешно
09-26-2012, 01:14 PM
Шикарно.
Может быть "завтра" ты скажешь что это делал лично я?

точно такие же, можно сказать копия. узкомыслящие, недоразвитые, непонимающие основ человеческих ценностей.

Miguel_Cordona
09-26-2012, 01:15 PM
точно такие же, можно сказать копия. узкомыслящие, недоразвитые, непонимающие основ человеческих ценностей.

Иди нахуй со своей широтой взглядов!

смешно
09-26-2012, 01:19 PM
ЛОЛ. не злись, не ты один такой, большинство россиян надо учить основам человеческих ценностей, начиная с пелёнок.

Miguel_Cordona
09-26-2012, 01:28 PM
запишись в волонтёры и едь туда втирать свои ценности.

смешно
09-26-2012, 01:55 PM
совковое правительство не любит западных волонтёров, сам же знаешь.

Miguel_Cordona
09-26-2012, 02:01 PM
совковое правительство не любит западных волонтёров, сам же знаешь.

судя по твоим выводам и репликам я вижу что ты натурально кристальный совок.
Я уверяю тебя, от себя не убежишь. И аватарка со статуей свободы
не поможет. Волшебства не бывает.

Eric007
09-26-2012, 02:02 PM
судя по твоим выводам и репликам я вижу что ты натурально кристальный совок.
Я уверяю тебя, от себя не убежишь. И аватарка со статуей свободы
не поможет. Волшебства не бывает.
Я сказал эти же самые слова ему четыре года назад... Ничего с тех пор не изменилось.