PDA

View Full Version : "мы должны перестать плодица"



fan_ta
09-19-2012, 03:46 PM
"мы должны перестать плодица" - очень много молодых людей знакомых согласны и не хотят иметь детей и даже просто терпеть не могут ваще детей.

ето нормально?

“Somewhere on this globe, every ten seconds, there is a woman giving birth to a child. She must be found and stopped.”
~ Sam Levinson.

Свинка-бу
09-19-2012, 03:48 PM
нормально.

fan_ta
09-19-2012, 03:52 PM
I don't EVER want to have kids. | Facebook
http://www.facebook.com/pages/I-dont-EVER-want-to-have-kids/112699862092399

Nahla
09-19-2012, 04:04 PM
"мы должны перестать плодица" - очень много молодых людей знакомых согласны и не хотят иметь детей и даже просто терпеть не могут ваще детей.

ето нормально?

“Somewhere on this globe, every ten seconds, there is a woman giving birth to a child. She must be found and stopped.”
~ Sam Levinson.

нет

Leon93
09-19-2012, 04:08 PM
"мы должны перестать плодица" - очень много молодых людей знакомых согласны и не хотят иметь детей и даже просто терпеть не могут ваще детей.

ето нормально?

“Сомещхере он тхис глобе, еверы тен сецондс, тхере ис а щоман гивинг биртх то а чилд. Ше муст бе фоунд анд стоппед.”
ъ Сам Левинсон.

ВЫхода другого нет. Большенство молодых людей не имеют финансовой уверенности, обеспеченности, потому и детей не хотят.
Зачем плодить нищету?? Чтоб было как в Индии??


Конечно отсутствие детей приведет к тому что страна будет завоевана иностранцами. И те уж отыграются на остатках былой нации сполна. Как в Чичне на русских, кто тянул с отьездом..

Государство должно обеспечить любого гражданина жильём и достаточными средтвами для содержания семьи с детьми. Иначе государству хана.

Почему государство должно?? А потому что именно госудураство отобрало у человека землю.

Adrina
09-19-2012, 04:08 PM
По-моему нормально.
Я до последнего времени даже слышать не хотела о детях, хотя по немного другой причине (называемой многими эгоизмом), но очень хорошо понимаю людей, которые так считают.

fan_ta
09-19-2012, 04:10 PM
ну не нада про чечни и пакистаны...

я про америку и британию

fan_ta
09-19-2012, 04:11 PM
а 'заматанки' всегда тут беременные и с колясками для трёх...
они фб не читают вероятно

inok
09-19-2012, 04:13 PM
а ьзаматанкиь всегда тут беременные и с колясками для трёх...
они фб не читают вероятно

Я думаю европейская цивилизация себя изжила и должна тихо умереть = перестать плодиться. Другие, более молодые и агрессивные народы придут и будут размножаться.

exotica
09-19-2012, 05:26 PM
"мы должны перестать плодица" - очень много молодых людей знакомых согласны и не хотят иметь детей и даже просто терпеть не могут ваще детей.

ето нормально?

“Somewhere on this globe, every ten seconds, there is a woman giving birth to a child. She must be found and stopped.”
~ Sam Levinson.

Нет, не нормально. Многих нас родители родили не имея за плечами ровно ничего, а вырастили умными и целеустремленными. Если все время полагаться на финансовое состояние, тогда никогда не родишь, всегда будет чего-то не хватать.

Miami Vice
09-19-2012, 05:32 PM
У западных народов вообще то демограф. кривая и так катастрофическая. Если посчитать всех педов, лесбиянок, дисэблд, наркеш, алкашей и т.п. и учитывая что остальные не особо плодятся то "мы должны перестать плодица" звучит скорее как насмешка а не полит. лозунг. Перестать должны не "мы" а "они".

Kapitula
09-19-2012, 05:32 PM
больные люди
цель существования- размножиться

exotica
09-19-2012, 05:37 PM
больные люди
цель существования- размножиться

Через крайне приятный процесс :238:

Kapitula
09-19-2012, 05:40 PM
Через крайне приятный процесс :238:

вы про роды? ага

exotica
09-19-2012, 05:45 PM
вы про роды? ага

Несомненно про них

nefertiti
09-19-2012, 06:26 PM
"мы должны перестать плодица" - очень много молодых людей знакомых согласны и не хотят иметь детей и даже просто терпеть не могут ваще детей.

ето нормально?

“Somewhere on this globe, every ten seconds, there is a woman giving birth to a child. She must be found and stopped.”
~ Sam Levinson.

Фанта, ты же умная женщина. (или нет?)
каким образом подобные глобальные размышления поменяют моё личное мнение по поводу того сколько детей мне родить?
и должны ли подобные размышления что-то менять в жизни индивида?

Adrina
09-19-2012, 06:55 PM
больные люди
цель существования- размножиться

Цель существования - утрированно, конечно, прожить приятную и яркую жизнь. Если для тебя это значит "размножиться", это не значит, что у всех такая цель.

Miami Vice
09-19-2012, 06:55 PM
Фанта, ты же умная женщина. (или нет?)
каким образом подобные глобальные размышления поменяют моё личное мнение по поводу того сколько детей мне родить?
и должны ли подобные размышления что-то менять в жизни индивида?

Если индивид-роженица и ейных мужчина смогут их всех сами прокормить и вырастить, без фин. помощи общества, то флаг им в руки. А рожать и садиться на шею к другим людям тут уж извините если те кто платят за музыку её и заказывают.

Kapitula
09-19-2012, 06:56 PM
Цель существования - утрированно, конечно, прожить приятную и яркую жизнь. Если для тебя это значит "размножиться", это не значит, что у всех такая цель.

кому нужна такая жизнь, что от нее отанется на земле?

Miami Vice
09-19-2012, 06:58 PM
кому нужна такая жизнь, что от нее отанется на земле?

И так останется на 3 планеты. Не беспокойтесь. Но Земля, как и Москва, не резиновая. :111:

Kapitula
09-19-2012, 06:59 PM
И так останется на 3 планеты. Не беспокойтесь. Но Земля, как и Москва, не резиновая. :111:

мне на их потомство начихать, мне свои гены оставить надо

Adrina
09-19-2012, 07:00 PM
кому нужна такая жизнь, что от нее отанется на земле?

Оставлять что-то после себя... Намного важнее быть счастливым и делать людей вокруг себя счастливыми... Остальное как получится.

Miami Vice
09-19-2012, 07:01 PM
мне на их потомство начихать, мне свои гены оставить надо

Ну если больше нечего оставлять после себя то и гены сгодятся.

Miami Vice
09-19-2012, 07:02 PM
Оставлять что-то после себя... Намного важнее быть счастливым и делать людей вокруг себя счастливыми... Остальное как получится.

Мысль про "оставлять после себя гены" ИМХО приближает человека к животному. Те тоже ни чем больше не задумываются. :111:

Tiktak
09-19-2012, 07:06 PM
Мысль про "оставлять после себя гены" ИМХО приближает человека к животному. Те тоже ни чем больше не задумываются. :111:
к растениям, впринципе

nefertiti
09-19-2012, 07:13 PM
Цель существования - утрированно, конечно, прожить приятную и яркую жизнь. Если для тебя это значит "размножиться", это не значит, что у всех такая цель.

согласна. есть немало людей кто бесплоден, и также немало чайлд-фри
и это абсолютно не исключает, что они могут прожить качественную жизнь и сделать окружающих счастливыми

Kapitula
09-19-2012, 07:17 PM
Ну если больше нечего оставлять после себя то и гены сгодятся.

ой, у нас одни эйнштейны на форуме?

Miami Vice
09-19-2012, 07:24 PM
ой, у нас одни эйнштейны на форуме?

И Пикассы с Мендельсонами. :111:

Kapitula
09-19-2012, 07:25 PM
И Пикассы с Мендельсонами. :111:

понятно. Ни книжек, ни картин, ни генов. Похвально.

Дженни
09-19-2012, 07:43 PM
я перестала плодиться в 20 лет, дайте мне орден :112:

Dima424
09-19-2012, 07:48 PM
с таки темами, скоро вокруг будут только желтокожие...

Дженни
09-19-2012, 07:54 PM
с таки темами, скоро вокруг будут только желтокожие...

ну рожай

Dima424
09-19-2012, 07:56 PM
ну рожай

я сам по себе не могу...

Дженни
09-19-2012, 08:00 PM
я сам по себе не могу...

это все отговорки. а ты постарайся

Dima424
09-19-2012, 08:01 PM
это все отговорки. а ты постарайся

ок///

madison_
09-19-2012, 08:07 PM
учеными доказано, плодятся тока примитивные. высокоразвитые тока трахаются.

Skylight
09-19-2012, 08:27 PM
"мы должны перестать плодица" - очень много молодых людей знакомых согласны и не хотят иметь детей и даже просто терпеть не могут ваще детей.

ето нормально?

“Somewhere on this globe, every ten seconds, there is a woman giving birth to a child. She must be found and stopped.”
~ Sam Levinson.

а хтож воды на староси подаст?
нурсенхомы позакрывают скоро
человечество выродитцо, останутся только кто добровольцим на Марс улетели

untamed
09-19-2012, 09:44 PM
ВЫхода другого нет. Большенство молодых людей не имеют финансовой уверенности, обеспеченности, потому и детей не хотят.
Зачем плодить нищету?? Чтоб было как в Индии??


Конечно отсутствие детей приведет к тому что страна будет завоевана иностранцами. И те уж отыграются на остатках былой нации сполна. Как в Чичне на русских, кто тянул с отьездом..

Государство должно обеспечить любого гражданина жильём и достаточными средтвами для содержания семьи с детьми. Иначе государству хана.

Почему государство должно?? А потому что именно госудураство отобрало у человека землю.

В этом и ключ.

untamed
09-19-2012, 09:46 PM
учеными доказано, плодятся тока примитивные. высокоразвитые тока трахаются.

Да. Помнишь фильм "Idiocracy"?

http://www.imdb.com/title/tt0387808/

berkut76
09-19-2012, 10:32 PM
Когда-то хотел иметь. А когда 35 стукнуло "хотелка" поламалась. Я смотрю в основном у всех по 2-е детей, так что за меня отработали, а всех поддерживаю своими налогами.

Miami Vice
09-19-2012, 10:36 PM
с таки темами, скоро вокруг будут только желтокожие...

"Лица желтые над городом кружаца" :111:

Hallucinogen
09-19-2012, 10:57 PM
Мысль про "оставлять после себя гены" ИМХО приближает человека к животному. Те тоже ни чем больше не задумываются. :111:
почему близость к животным должна смущать? зачем этого стыдиться ?!
что есть - то есть

robson
09-19-2012, 11:59 PM
Цель существования - утрированно, конечно, прожить приятную и яркую жизнь. Если для тебя это значит "размножиться", это не значит, что у всех такая цель.
Мне кажется это и есть жизнь примитивная, бездумная. Не может эгоистичный человек (думающий только о своей приятной жизни) сделать что-то доброе для других. Хочешь сделать что-то доброе для другого - сделай добро для ребёнка. И не одноразово, а постоянно. Тебя вспоминать будут добром. А так плюнут и скажут: Бурьян, пустоцвет, жизнь прожила, как воду в ступе протолкла.

Hallucinogen
09-20-2012, 12:29 AM
Мне кажется это и есть жизнь примитивная, бездумная. Не может эгоистичный человек (думающий только о своей приятной жизни) сделать что-то доброе для других. Хочешь сделать что-то доброе для другого - сделай добро для ребёнка. И не одноразово, а постоянно. Тебя вспоминать будут добром. А так плюнут и скажут: Бурьян, пустоцвет, жизнь прожила, как воду в ступе протолкла.

а не все ли равно мертвому, что о нем скажут ?

в любом случае - делать полезное для окружающих не смысл, а способ жизни в обществе.. одна из составляющих

Adrina
09-20-2012, 12:58 AM
Мне кажется это и есть жизнь примитивная, бездумная. Не может эгоистичный человек (думающий только о своей приятной жизни) сделать что-то доброе для других. Хочешь сделать что-то доброе для другого - сделай добро для ребёнка. И не одноразово, а постоянно. Тебя вспоминать будут добром. А так плюнут и скажут: Бурьян, пустоцвет, жизнь прожила, как воду в ступе протолкла.

Кто плюнет? Кто скажет? Кого интересует, что скажут после какие-то narrowminded people? Нет, если рожать, то точно не по этой причине.

robson
09-20-2012, 06:05 AM
Кто плюнет? Кто скажет? Кого интересует, что скажут после какие-то narrowminded people? Нет, если рожать, то точно не по этой причине.

Это те, кто считает детей радостью и счастьем?

untamed
09-20-2012, 08:15 AM
Мне кажется это и есть жизнь примитивная, бездумная. Не может эгоистичный человек (думающий только о своей приятной жизни) сделать что-то доброе для других. Хочешь сделать что-то доброе для другого - сделай добро для ребёнка. И не одноразово, а постоянно. Тебя вспоминать будут добром. А так плюнут и скажут: Бурьян, пустоцвет, жизнь прожила, как воду в ступе протолкла.

Не оставить после себя потомство, которое будет вспоминать тенбя добром - жуткий удел.

Adrina
09-20-2012, 09:08 AM
Это те, кто считает детей радостью и счастьем?

Те, кто думают, что могут решать, как другим жизнь прожить. :)

Свинка-бу
09-20-2012, 09:10 AM
Это те, кто считает детей радостью и счастьем?

нет, те кто считает что все без разбору обязаны рожать, невзирая на условия жизни. не ты ли писала, про какую то семью алкоголиков у которой то ли 5ро то ли 7ро. ну? и надо было ей детей? сильно она их любит?

Alex5448
09-20-2012, 09:19 AM
Мне кажется это и есть жизнь примитивная, бездумная. Не может эгоистичный человек (думающий только о своей приятной жизни) сделать что-то доброе для других. Хочешь сделать что-то доброе для другого - сделай добро для ребёнка. И не одноразово, а постоянно. Тебя вспоминать будут добром. А так плюнут и скажут: Бурьян, пустоцвет, жизнь прожила, как воду в ступе протолкла.
Бред какой то.
Человек делает для себя а побочный эффект и для других. Вот человек пашет и много зарабатывает, а налоги идут другим людям. Это не добро?
И вообще, что значит будут вспоминать? Ты помнишь своих прапрадедов? Ты вообще знаешь как их зовут?

robson
09-20-2012, 12:51 PM
нет, те кто считает что все без разбору обязаны рожать, невзирая на условия жизни. не ты ли писала, про какую то семью алкоголиков у которой то ли 5ро то ли 7ро. ну? и надо было ей детей? сильно она их любит?
Ну зачем же такие крайности? Но если человек достойный и мог бы воспитать достойно ребёнка, то в определённом возрасте должен бы хотя бы появиться инстинкт продолжения рода. А просто хотеть прожить жизнь только для себя, любимого, звучит несколько для меня странно.

И вообще, что значит будут вспоминать? Ты помнишь своих прапрадедов? Ты вообще знаешь как их зовут?
Конечно знаю. И не только как их звали. Родители рассказывали.

Milonguera
09-20-2012, 01:01 PM
Совершенно не понимаю, когда убежденных child-free начинают стыдить и агитировать заводить детеи - это ж счастье, что такие люди не заводят детей. Кому нужны родители из-под палки? Детей надо заводить когда они желанны, а не потому что залетели или бабушка хочет внуков, или так положено для статуса....

berkut76
09-20-2012, 01:08 PM
]Совершенно не понимаю, когда убежденных child-free начинают стыдить и агитировать заводить детеи[/B] - это ж счастье, что такие люди не заводят детей. Кому нужны родители из-под палки? Детей надо заводить когда они желанны, а не потому что залетели или бабушка хочет внуков, или так положено для статуса....

потому что child-free как правило приндалежат в средним и высшим социальным классам и способны дать ребёнку очень много.

Milonguera
09-20-2012, 01:10 PM
потому что чилд-фрее как правило приндалежат в средним и высшим социальным классам и способны дать ребёнку очень много.

главное это любовь, а остальное как повезет

деньги холод не исправят

Miguel_Cordona
09-20-2012, 01:19 PM
И так останется на 3 планеты. Не беспокойтесь. Но Земля, как и Москва, не резиновая. :111:

В средние века например много особо населения не было.
Было наверно ровно столько сколько могла позволить себе цивилизация
того уровня.
Остальные уходили на тот свет благодаря антисанитарии и эпидемиям.
Сейчас наша цивилизация позволяет существовать нескольким миллиардам.
Не будем считать за нормальную жизнь в африканских отсталых голодных
краях, но все же люди там существуют.
Если станет тесно, будем болеть или воевать, пока не научимся решать очередную проблему-ограничитель.

А природе пофигу кто, когда, в каких кол-вах и почему умрет.
Бессмертие вида заключается в смертности индивида.

Да, еще в 60-х годах нас было в два раза меньше чем в 2000 кстати.

Oksana87
09-20-2012, 02:09 PM
Нас действительно слишком много, уже даже "жрать" нечего (имею в виду синтезируемые продукты и гмо) Надо что то с этим делать.:263:

Miguel_Cordona
09-20-2012, 02:13 PM
Нас действительно слишком много, уже даже "жрать" нечего (имею в виду синтезируемые продукты и гмо) Надо что то с этим делать.:263:

давайте их мне. :117: Буду нахаляву питаться.:238:
спасибо вам, журналисты.:112:

Oksana87
09-21-2012, 03:07 PM
давайте их мне. :117: Буду нахаляву питаться.:238:
спасибо вам, журналисты.:112: Не страшно питаться такой едой, а если как у волка вырастут длинный нос и уши :109: а что то делать имела в виду надо с населением :250:.

Порyчик
09-21-2012, 03:09 PM
"мы должны перестать плодица" - очень много молодых людей знакомых согласны и не хотят иметь детей и даже просто терпеть не могут ваще детей.

ето нормально?

“Somewhere on this globe, every ten seconds, there is a woman giving birth to a child. She must be found and stopped.”
~ Sam Levinson.

Если я не ошибаюсь, то на данный момент не один ребенок рождается в 10 секунд, а три ребенка за одну секунду. Ни много ни мало.

Miguel_Cordona
09-21-2012, 03:21 PM
Не страшно питаться такой едой, а если как у волка вырастут длинный нос и уши :109: а что то делать имела в виду надо с населением :250:.

Человечество на войну мировую и одну и другую потратило столько денег,
что если бы они пошли на другие цели можно было бы немало сделать конструктивного, в огромных кол-вах.

Ну со временем поменяется уклад и мораль обществ. Начнет цениться экономность и скромность.
в ЕС уже давно берегут энергию например. Будут меньше воды из крана выпускать.
Будут экологические автомобили покупать. И аппетиты потребителя стануть более умеренными.

Порyчик
09-21-2012, 03:36 PM
Человечество на войну мировую и одну и другую потратило столько денег,
что если бы они пошли на другие цели можно было бы немало сделать конструктивного, в огромных кол-вах.

Ну со временем поменяется уклад и мораль обществ. Начнет цениться экономность и скромность.
в ЕС уже давно берегут энергию например. Будут меньше воды из крана выпускать.
Будут экологические автомобили покупать. И аппетиты потребителя стануть более умеренными.

Верно. Но тут есть противоречие между типом мировой экономики, которой все время нужен рост и здравым смыслом, который утверждает, что вечный рост невозможен.