PDA

View Full Version : Воспоминания о белой расе



XXXL_Brain
09-18-2012, 10:37 PM
Вооооть http://kp.ru/daily/23213/26528/ http://novosti2020.com/?p=1174

Как вы, наверное, уже заметили нападки на белую расу идут по всему миру. Но более всего они затрагивают францию (если французов считать белыми) и США. В связи с этим нельзя не вспомнить гениального американского автора и его стремление не столько к национальному сколько к расовому патриотизму. http://lib.ru/LONDON/whiteman.txt

Однажды, за чашкой чае, в очередных философских раздумьях, как бы в помощь этому автору меня неожиданно пробило на поэзию:

Бывал везде, на Севере и Юге

Освоил Запад и Восток

Ему присуща страсть к науке

В ней видел он огромный толк


И сотни лет не зная боли

Познав стихии ста морей

Преумножая силу воли

Все возвышался меж людей.


Его бытие осталось в книгах

Им создавались чудеса

Сегодня он лежит в могилах

Его пора, кажись, ушла.


Пора была на зависть Богу

Там есть особая мораль:

Отдать себя земным народам

Но взять утерянный Грааль


И кто строитель тех мгновений?

Кого запомнил прошлый век?

Здесь нету новых откровений...

Неукротимый, белый человек. (c) XXXLBrain

PS: Сам себе удивляюсь... гениально сложился слог, не так ли? :238:

Leon93
09-18-2012, 11:03 PM
Да, белую рассу 0 искомнную рассу Земли) уничтожают всеми возможными средтвами. НАс подводит доброта.

Вот товарищ Сталин учин нас, белую рассу, разпозновать и уничтожать врага- и белаяя расса росла.

А теперь, без Сталина( оторый был русским грузинского проишождения), усилиями всякяких "президентов "( присутствующих резидентов), беллая разза поставлена в узловия генцида и исчизает.

Но есть надежда что придет новый товарищ Сталин.

Если он не придет- придет Гер Гитлир.

-Helena-
09-18-2012, 11:20 PM
....меня неожиданно пробило на поэзию:

Бывал везде, на Севере и Юге

Освоил Запад и Восток

Ему присуща страсть к науке

В ней видел он огромный толк


И сотни лет не зная боли

Познав стихии ста морей

Преумножая силу воли

Все возвышался меж людей.


Его бытие осталось в книгах

Им создавались чудеса

Сегодня он лежит в могилах

Его пора, кажись, ушла.


Пора была на зависть Богу

Там есть особая мораль:

Отдать себя земным народам

Но взять утерянный Грааль


И кто строитель тех мгновений?

Кого запомнил прошлый век?

Здесь нету новых откровений...

Неукротимый, белый человек. (c)

XXXLBrain

PS: Сам себе удивляюсь... гениально сложился слог, не так ли? :238:
- назови эти стихи: "Ода белому человеку" :182:

Skylight
09-19-2012, 06:43 AM
Да, белую рассу 0 искомнную рассу Земли) уничтожают всеми возможными средтвами. НАс подводит доброта.

Вот товарищ Сталин учин нас, белую рассу, разпозновать и уничтожать врага- и белаяя расса росла.

А теперь, без Сталина( оторый был русским грузинского проишождения), усилиями всякяких "президентов "( присутствующих резидентов), беллая разза поставлена в узловия генцида и исчизает.

Но есть надежда что придет новый товарищ Сталин.

Если он не придет- придет Гер Гитлир.

Третий сон Веры Павловны
или Наташа ехала в карете с приподнятым задом:246:

Дженни
09-19-2012, 07:04 AM
какие французы белые? типичный кавказ....

Quanty
09-19-2012, 07:19 AM
что за нападки? мы будто на разных планетах живем...

exotica
09-19-2012, 07:41 AM
Сейчас вообще происходит перемешивание человечества не только в плане цвета кожи, глаз и т.п., но культурный аспект. Все идет к глобализации.

Возьмите, к примеру, Бразилию. Там большинство людей - мулаты, даже те, на которых вы в первую очередь подумаете "черный" (нет, зачастую это загар). Так вот, на мой взгляд, они очень даже симпатичная нация, как мужчины, так и женщины.

Kit_Kat
09-19-2012, 07:44 AM
Кароче надо рожать больше... :246:

Quanty
09-19-2012, 07:47 AM
скажите, а вы белый по папе или по маме?

Reitarou
09-19-2012, 08:07 AM
какие французы белые? типичный кавказ....

Здравствуйте, товарищи французы! (с) :111:

exotica
09-19-2012, 08:26 AM
Здравствуйте, товарищи французы! (с) :111:

Кстати, французы настолько перемешались с арабами, что там уже толком и не поймешь, как истинные французы выглядят, надо ехать куда-нибудь в горы только.

Jack53
09-19-2012, 09:04 AM
Здесь и раньше хватало клоунов, но все же было ощущение некоей незавершенности. Зато сейчас полный комплект. Хоть музей открывай, кунсткамеру.:110:

Screw101
09-19-2012, 09:09 AM
Здесь и раньше хватало клоунов, но все же было ощущение некоей незавершенности. Зато сейчас полный комплект. Хоть музей открывай, кунсткамеру.:110:

Присутствие Леона здесь дает форуму полную завершенность. Это,как начать и кончить.

Jack53
09-19-2012, 09:12 AM
Присутствие Леона здесь дает форуму полную завершенность. Это,как начать и кончить.

Теперь еще и супер- мозг.:111: Забыл как такая взаимовыручка называется в животном мире...

Yurikka
09-19-2012, 09:18 AM
Вооооть http://kp.ru/daily/23213/26528/ http://novosti2020.com/?p=1174

Как вы, наверное, уже заметили нападки на белую расу идут по всему миру. Но более всего они затрагивают францию (если французов считать белыми) и США. В связи с этим нельзя не вспомнить гениального американского автора и его стремление не столько к национальному сколько к расовому патриотизму. http://lib.ru/LONDON/whiteman.txt

Однажды, за чашкой чае, в очередных философских раздумьях, как бы в помощь этому автору меня неожиданно пробило на поэзию:

Бывал везде, на Севере и Юге

Освоил Запад и Восток

Ему присуща страсть к науке

В ней видел он огромный толк


И сотни лет не зная боли

Познав стихии ста морей

Преумножая силу воли

Все возвышался меж людей.


Его бытие осталось в книгах

Им создавались чудеса

Сегодня он лежит в могилах

Его пора, кажись, ушла.


Пора была на зависть Богу

Там есть особая мораль:

Отдать себя земным народам

Но взять утерянный Грааль


И кто строитель тех мгновений?

Кого запомнил прошлый век?

Здесь нету новых откровений...

Неукротимый, белый человек. (c) XXXLBrain

PS: Сам себе удивляюсь... гениально сложился слог, не так ли? :238:

браво маэстро! брависсимо! вы уважаемый и есть доказательство того что не размок ещё порох в пороховницах белой рассы. рано похоронили вы белого человека, рано. вы, наследник байрона, пушкина, маяковского и да, не побоюсь этого сказать - самого шекспира. пишите ещё пожалуйста.

XXXL_Brain
09-19-2012, 11:21 AM
скажите, а вы белый по папе или по маме?

Принадлежность к расе это определенный склад фенотипа. То есть достаточно говорить + про себя думать на одном языке без примеси других языков. Также еще вынашивать определенную жестикуляцию без добавка жестов других национальностей. Так что я еще как русский и ни с кем не смешанный.
Вы же не посмели бы Стиву Джобсу сказать, что он 100% еврей не имеющий отношения к белой Америке. Я и сам не думаю что он еврей... разве что по везучей карме, но не по своему личностному складу... Или он все-таки говорил на иврите, может хотя бы понимал его? Тогда вопрос другой.
Если затрагивать генотип, лично во мне белезны в сто крат больше чем у таких как Джобс, можете не сомневаться :) Исключительно на генотип только нацики смотрят, а на фенотип смотрят адекватные люди... коих в мире не больше 30%... как мне кажется на примере моего города или на примере американского расизма.

PS: Вот еще к примеру тот же Сталин... ну почти (почти) 100% белый человек. Мыслил по нашенский, но внешне самовыражался по грузинский.

XXXL_Brain
09-19-2012, 11:22 AM
вы, наследник байрона, пушкина, маяковского и да, не побоюсь этого сказать - самого шекспира

Ну зачем же прям так? Конечно, есть немного, но я все-таки просто XXXL_Brain :238:

XXXL_Brain
09-19-2012, 11:34 AM
- назови эти стихи: "Ода белому человеку" :182:

неа, стих называется в честь автора "Неукротимый белый человек" :182: И в честь вот таких вот вымирающих как вид американцев http://www.youtube.com/watch?v=sUtgowLdOEo Моя любимая группа, советую не только слушать, но и вчитываться в тексты песен...

Yurikka
09-19-2012, 11:51 AM
Ну зачем же прям так? Конечно, есть немного, но я все-таки просто XXXL_Brain :238:

да да, у вас энларджд брэйн суперменского размера и вы конешно же единственый в своём роде и можно сказать первый в своей собственной лиге. пушкин и другие дерибасы там рядом не стояли. напишите что нибудь ещё в продолжение оды белому человеку пожалуста. кстати я тут пару строк тисну если можно в оду:

белый сильный человек
умный и хароший
экстра лардж брэйн в голове
на ногах ево калоши...

XXXL_Brain
09-19-2012, 11:58 AM
Здесь и раньше хватало клоунов, но все же было ощущение некоей незавершенности. Зато сейчас полный комплект. Хоть музей открывай, кунсткамеру.:110:

Тут один типок цитировал другого, что мол русские ущербные, потому что стесняются своей культуры и бла бла бла... Ну дык, что вам вообще нужно? Подражать за Америкой нельзя... ущербно. Попытаться стишок замутить на своем родном слоге тоже смешно.
Вы убогие, хотя бы определитесь.... разберитесь в себе, а потом вставляйте свои 5 копеек.
Лично я как за Америкой буду подражать, так и за Германией, при этом останусь русским до мозга костей... Не зря в наших школах учат только инглиш и немецкий. Это все единая христианская белая раса с разновидностью культур... правда в США уже почти мертвая. И к вам ущербным вообще не имеющая (или уже не имеющая) никакого отношения.

XXXL_Brain
09-19-2012, 12:00 PM
да да, у вас энларджд брэйн суперменского размера и вы конешно же единственый в своём роде и можно сказать первый в своей собственной лиге. пушкин и другие дерибасы там рядом не стояли. напишите что нибудь ещё в продолжение оды белому человеку пожалуста. кстати я тут пару строк тисну если можно в оду:

белый сильный человек
умный и хароший
экстра лардж брэйн в голове
на ногах ево калоши...

не... это совки эмигранты из колош вылезли... поначалу сильно этим гордились, а теперь не знают как умотать со своей тюряги :))

Yurikka
09-19-2012, 12:03 PM
не... это совки эмигранты из колош вылезли... поначалу сильно этим гордились, а теперь не знают как умотать со своей тюряги :))

да, вы правы, я перепишу

а у белого у тела
есть большая сиська
головою вертит смело
у пупка его сосиська

XXXL_Brain
09-19-2012, 12:09 PM
да, вы правы, я перепишу

а у белого у тела
есть большая сиська
головою вертит смело
у пупка его сосиська

... продолжим ликбез по поэзии. Теперь не хватает логической связи и смысловой нагрузки :)

Yurikka
09-19-2012, 12:12 PM
... продолжим ликбез по поэзии. Теперь не хватает логической связи и смысловой нагрузки :)

извиняюсь, исправил вот:

омерика тюрьма народов
в калошах ходют там совки
ну а в россие огороды
и вотку хлешуть мужеки

XXXL_Brain
09-19-2012, 12:19 PM
извиняюсь, исправил вот:

омерика тюрьма народов
в калошах ходют там совки
ну а в россие огороды
и вотку хлешуть мужеки

... опять не то. Ну не ходят же в колошах, а раньше ходили, сейчас в цепях ходят. Мужики водку хлещут, но не по теме вы говорите. Я вон в Паттайе был недавно, дык тайцы хлещут так хлещут, им как нам повода не нужно, просто хлещут. В США дык вообще весь холодильник пивком забивают по поводу и без... весь вопрос в градусе товарищ, у нас он повыше. Сделают вам такой же, сопьетесь моментально, а мы держимся до последнего с любым градусом.... Так что работай над ошибками :)

Jack53
09-19-2012, 12:22 PM
Брэйн, поэтический талант врожденный или приобретенный?

fan_ta
09-19-2012, 12:23 PM
жавотные...кошки к примеру (их все видели?) трахаюца как попало но не стали все чорными?
нет

и люди никогда не станут все бразильцами...
никогда

тем более брейвики есть...и много

и во франции -не все бразильцы кстате

Yurikka
09-19-2012, 12:34 PM
... опять не то. Ну не ходят же в колошах, а раньше ходили, сейчас в цепях ходят. Мужики водку хлещут, но не по теме вы говорите. Я вон в Паттайе был недавно, дык тайцы хлещут так хлещут, им как нам повода не нужно, просто хлещут. В США дык вообще весь холодильник пивком забивают по поводу и без... весь вопрос в градусе товарищ, у нас он повыше. Сделают вам такой же, сопьетесь моментально, а мы держимся до последнего с любым градусом.... Так что работай над ошибками :)


ох выжеж брэйн и критик суровый, сразу видно поэта первой гильдии. ну ладно, вот последнее:

они, совки, ходили в калошах
по пыльным шляхам совецкой страны
теперь же в цепях аки псы закованы
в омерике клятой, вдали от родины

а руский мужик, он градусом выше
плечами шырше и взглядом дльньше
и вотку пьёт как патайский таец
а не как какойта америкенец...

Skylight
09-19-2012, 01:28 PM
и во франции -не все бразильцы кстате

говорят чта француженки только французам дают, и еще среднестатистическая француженка полностью раздета 34% времени суток

Дженни
09-19-2012, 01:30 PM
жавотные...кошки к примеру (их все видели?) трахаюца как попало но не стали все чорными?
нет

и люди никогда не станут все бразильцами...
никогда

тем более брейвики есть...и много

и во франции -не все бразильцы кстате

у кошек черные гены не доминантны

Skylight
09-19-2012, 01:32 PM
Вот одни знакомый из Бамгладеша говорил что до того как белая расса их поработила, банагалоиды росли не менее 2м ростa

Leon93
09-19-2012, 01:41 PM
НАверно у них был свой, бангладешский, метр.

Reitarou
09-19-2012, 01:42 PM
Вот одни знакомый из Бамгладеша говорил что до того как белая расса их поработила, банагалоиды росли не менее 2м ростa

И как белой расе удалось их укоротить? :235:

fan_ta
09-19-2012, 01:51 PM
у кошек черные гены не доминантны

правда?
я думала все белковые организмы с генами которые - темнейшие доминируют...
не изучала
ктото знает наверно лутше

Дженни
09-19-2012, 01:56 PM
правда?
я думала все белковые организмы с генами которые - темнейшие доминируют...


вовсе нет

fan_ta
09-19-2012, 01:59 PM
вовсе нет

а у людей?

я верю тебе - кошек рыжих люблю

Дженни
09-19-2012, 02:13 PM
а у людей?

я верю тебе - кошек рыжих люблю

у людей да, черные гены сильнее. и у глаз, и у кожи, и у волос.

Miguel_Cordona
09-19-2012, 08:41 PM
какие французы белые? типичный кавказ....

"Caucasian race" кстати это и есть европеоидная раса :116:

А армяне это арийцы изначально между прочим.
Есть значения армянских фамилий, означающих именно
связанное с арийским.
Да и само название ар, наталкивает на мысли.

Дженни
09-19-2012, 08:51 PM
"Caucasian race" кстати это и есть европеоидная раса :116:


да, я слышала...но комментс

Miguel_Cordona
09-19-2012, 08:55 PM
жавотные...кошки к примеру (их все видели?) трахаюца как попало но не стали все чорными?
нет


А ты видела хоть раз в жизни "черную" кошку?
Вот не по шерсти, а чтоб кожа... :111:
У меня вот есть породистая - меконгский бобтейл.
Однажды она гульнула на улице и родила черных котят.
Ну я одного кота оставил, мне они тоже нравятся. Только шерсть это не цвет кожи. Я проверял :237:
:238:

А вот кое что по наследству от нее передавалось котятам. Она рожала несколько раз
И всегда не были похожи на нее по окрасу шерсти, но по форме морды напоминали.
А еще от кошки им передавались врожденные дефекты хвоста.
У кого-то обрубки, а у котого-то были просто с сильными изломами.
Только в последний раз правда получилось что все были с обычными хвостами.

А потом мы ее прооперировали чтоб больше не морочаться с потомствами и душераздирающими криками по ночам.

XXXL_Brain
09-19-2012, 09:30 PM
ох выжеж брэйн и критик суровый, сразу видно поэта первой гильдии. ну ладно, вот последнее:

они, совки, ходили в калошах
по пыльным шляхам совецкой страны
теперь же в цепях аки псы закованы
в омерике клятой, вдали от родины

а руский мужик, он градусом выше
плечами шырше и взглядом дльньше
и вотку пьёт как патайский таец
а не как какойта америкенец...

Итак, первокурсник, слушай что профессор говорит :) Нельзя гнаться за рифмой в ущерб смыслу. Поэзия это такая штука, когда наоборот смысловая насыщенность от всей своей полноты преобразовывается в рифму. Коли нет в тебе идеи, не будет рифмы, посему рифма твоя скудна и притянута.

Притензии к смыслу:

- Да не клятая Америка, просто она нашим совкам не к лицу, они там явно портятся. Еще чувствуют себя хреново из-за ментального несоответствия. Хотя бывают, конечно, исключения.

- Ни как таец и никак американец. Меньше. Поэтому ассоциация с водкой вообще не правильная.

Учись пока учат :182:

Alechko
09-19-2012, 10:22 PM
Маразм крепчал, шизa косила наши ряды...

XXXL_Brain
09-20-2012, 01:45 AM
Маразм крепчал, шизa косила наши ряды...

фу млять... хотя бы какое-то естественное отвращение было от таких мерзот. Нет, надо еще в пост вставить эту картинку :118:

Reitarou
09-20-2012, 01:47 AM
:169: Фига се, Юрика поучают! Не думал, что доживу до такого... :129:

-Helena-
09-20-2012, 07:52 AM
:169: Фига се, Юрика поучают! Не думал, что доживу до такого... :129:
еще поживешь и не то увидишь.... :263:

Reitarou
09-20-2012, 11:43 AM
еще поживешь и не то увидишь.... :263:

:250:

-Helena-
09-20-2012, 04:10 PM
:250:
- памечтай....:137:

Reitarou
09-20-2012, 05:05 PM
- памечтай....:137:

Да я уже... Спасибо. :111:

crazy-mike
09-21-2012, 12:14 PM
Маразм крепчал, шизa косила наши ряды...
Да - почти как "по справочнику практикующего врача". Настолько талантливая симуляция проявлений гебефренной шизофрении , что даже возникают подозрения о том , что это совсем не симуляция ( но выводы за две недели "общения" всё равно рановато делать ). :101:

Alechko
09-21-2012, 08:44 PM
Да - почти как "по справочнику практикующего врача". Настолько талантливая симуляция проявлений гебефренной шизофрении , что даже возникают подозрения о том , что это совсем не симуляция ( но выводы за две недели "общения" всё равно рановато делать ). :101:

у нашего больного все эти симптомы налицо
такие пациенты наиболее опасны в эпидемиологическом плане

Skylight
09-22-2012, 11:15 AM
Вот они, происки великоросского шовинизма
Известная ведущая обозвала Канделаки гастарбайтершей
http://mignews.com.ua/ru/articles/120326.html

Yura717
09-22-2012, 10:04 PM
http://www.youtube.com/watch?v=1o-iMl8rna4

Miguel_Cordona
09-23-2012, 12:42 AM
­ ­

-Helena-
09-23-2012, 02:10 AM
Да я уже... Спасибо. :111:
фсе мечтаешь...о белой расе? :235:

crazy-mike
09-23-2012, 02:54 AM
у нашего больного все эти симптомы налицо
такие пациенты наиболее опасны в эпидемиологическом плане
симулянты - в них все только смешное. Ничего опасного. Мне это уже психушку в Черноморске напоминает из "Золотого теленка". Туда бухгалтер Берлага от ревизии прятался.

crazy-mike
09-23-2012, 02:56 AM
фсе мечтаешь...о белой расе? :235:
скорее о белых грибах.

Miguel_Cordona
09-23-2012, 02:59 AM
http://gazeta.lenta.ru/l/dossier/dossier_cvigun.jpg

-Helena-
09-23-2012, 09:36 AM
http://gazeta.lenta.ru/l/dossier/dossier_cvigun.jpg
- это кто за женчина в папской мантии? :120:

Reitarou
09-23-2012, 09:59 AM
фсе мечтаешь...о белой расе? :235:

Да. Сплю и вижу как надругаться над белой женщиной. :235:

-Helena-
09-23-2012, 10:07 AM
Да. Сплю и вижу как надругаться над белой женщиной. :235:
- маниак :153:

Reitarou
09-23-2012, 10:31 AM
- маниак :153:

И зовут эту белую женщину Леной. Хочишь большой эхзотической любви? Можешь и кузнеца с собой захватить... :192:

-Helena-
09-23-2012, 10:34 AM
И зовут эту белую женщину Леной. Хочишь большой эхзотической любви? Можешь и кузнеца с собой захватить... :192:
а я причем? ...я с кузнецом и в болезни и здравии до конца....:235:

Reitarou
09-23-2012, 10:37 AM
а я причем? ...я с кузнецом и в болезни и здравии до конца....:235:

Совет вам, да любовь... :235:

-Helena-
09-23-2012, 10:54 AM
Совет вам, да любовь... :235:
прадалжай мечтать...не астанавливайся....:235:

Reitarou
09-23-2012, 11:56 AM
прадалжай мечтать...не астанавливайся....:235:

Не. Я на сегодня все - намечталси. :235:

Miguel_Cordona
09-23-2012, 05:56 PM
- это кто за женчина в папской мантии? :120:

Мария Цвигун (Мария Дэви Христос (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%94%D1%8D%D0%B2% D0%B8_%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%81)) .
Воспоминания о белом братстве :111:

marussya
09-23-2012, 07:11 PM
какие французы белые? типичный кавказ....

когда я мужу это говорю, он сильно возмущается... хотя я его тоже белым не считаю...

Aurbo
09-23-2012, 08:22 PM
Здесь и раньше хватало клоунов, но все же было ощущение некоей незавершенности. Зато сейчас полный комплект. Хоть музей открывай, кунсткамеру.:110:

Кто постит посты про расы - дураки и ...(не скажу,а то меня забанят)

Aurbo
09-23-2012, 08:32 PM
Маразм крепчал, шиза косила наши ряды...

маразм крепчал,шиза косила,
и ночка тёмная была
одна заблуженная раса
когда-то белая была

Quanty
09-23-2012, 09:45 PM
ну что, выяснили кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ???

Дженни
09-23-2012, 09:46 PM
когда я мужу это говорю, он сильно возмущается... хотя я его тоже белым не считаю...

ха ха

злая ты женшчина :105:

Aurbo
09-23-2012, 09:50 PM
ну что, выяснили кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ???

одни воспоминания остались

Дженни
09-23-2012, 09:53 PM
ну что, выяснили кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ???

альбиносы

Miguel_Cordona
09-23-2012, 10:42 PM
­ ­

-Helena-
09-24-2012, 11:17 PM
ну что, выяснили кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ???
- Я! [/URL]

[URL="http://smiles.33bru.com/smile.90863.html"]http://s8.rimg.info/384d8514c20752fedbc66f100aa06359.gif (http://smiles.33bru.com/smile.38455.html)

Reitarou
09-25-2012, 03:00 AM
- Я! [/URL]

[URL="http://smiles.33bru.com/smile.90863.html"]http://s8.rimg.info/384d8514c20752fedbc66f100aa06359.gif (http://smiles.33bru.com/smile.38455.html)

Лена, побойся бога, это же Фанта! :169:

viktorsabade
09-25-2012, 05:59 AM
Лена ни кого не боится :110: