PDA

View Full Version : Моя кошка



Annya
12-30-2004, 05:28 PM
...ссыцца. 8)

десять лет в свой ящик ходила, а теперь - то на диван, то ваще куда попало...
это что? крыша типа едет? :roof:

и чем это отстирывается? я уксус добавила при стирке, но что-то не особо помогло.

ЯЯЯЯЯК! :x

Babushka
12-30-2004, 07:23 PM
Может обиделась на что-нибудь, стресс какой? Может быть она заболела? У наших соседей котик был, он все время везде писал, был очень больной.

yellow
12-30-2004, 07:35 PM
пора усыплять.

Bashmachnica
12-30-2004, 08:01 PM
пора усыплять.
8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O

yellow
12-30-2004, 08:02 PM
пора усыплять.
8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
а надо что бы вся квартира пахла мочей?

Bashmachnica
12-30-2004, 08:05 PM
пора усыплять.
8О 8О 8О 8О 8О 8О 8О 8О 8О 8О
а надо что бы вся квартира пахла мочей?А если у ребёнка недержание? Тоже усыпить? Или что-бы квартира пахла мочей? :lol: :lol: :lol:

yellow
12-30-2004, 08:18 PM
нет, можно просто надеть на ребёнка памперс.

Annya
12-30-2004, 08:24 PM
нет, можно просто надеть на ребёнка памперс.

а где взять кошачьи памперсы?

yellow
12-30-2004, 08:28 PM
а где взять кошачьи памперсы?почему вы решили что я знаю?

Annya
12-30-2004, 08:36 PM
почему вы решили что я знаю?

я не решила. я понадеялась. зря? :roll:

Bashmachnica
12-30-2004, 08:37 PM
почему вы решили что я знаю?

я не решила. я понадеялась. зря? :roll:
а детские не попробовала напялить?

Annya
12-30-2004, 08:38 PM
а детские не попробовала напялить?
ага. себе на голову. ааатлична смотрятся! :lol:

Bashmachnica
12-30-2004, 08:49 PM
а детские не попробовала напялить?
ага. себе на голову. ааатлична смотрятся! :lol:вуахахахахаха. :lol: :lol: :lol:

Pandusika
12-30-2004, 08:49 PM
Ань сходи в Petstore там навярняка что то должно быть :roll:

Bashmachnica
12-30-2004, 08:51 PM
Смотри что Я нашла
http://www.seniorpetproducts.com/doggiediapers.htmlДумаю, кошке тоже подойдёт :D

Annya
12-30-2004, 08:51 PM
да, надо будет.

моей кошке надо затусоваться с гаврилиным хомяком. вот будет весело!

Annya
12-30-2004, 08:54 PM
Смотри что Я нашла
http://www.seniorpetproducts.com/doggiediapers.html Думаю, кошке тоже подойдёт :D
8O 8O 8O

абасраца (в прямом смысле слова) :lol:

Pandusika
12-30-2004, 08:56 PM
Ань может она обиделась, что вы уехали и стала делать свои дела где попало? :roll:

Bashmachnica
12-30-2004, 08:57 PM
Смотри что Я нашла
http://www.seniorpetproducts.com/doggiediapers.html Думаю, кошке тоже подойдёт :D
8О 8О 8О

абасраца (в прямом смысле слова) :lol:
собачий дайпер, по цене виктории сикрет. опкакацца. :lol: :lol: :lol:

Annya
12-30-2004, 08:58 PM
Ань может она обиделась, что вы уехали и стала делать свои дела где попало? :roll:
возможно. такая маленькая кошечка, а столько вони. :roll: :lol:

Pandusika
12-30-2004, 09:00 PM
У нас был кот. Так он моей маме постоянно в сапоги сцал потому, что она его ругала.
:roll: :lol:

Annya
12-30-2004, 09:01 PM
У нас был кот. Так он моей маме постоянно в сапоги сцал потому, что она его ругала.
:roll: :lol:

котик, котик, обормотик,
ты зачем написал в ботик?
мама ботик одевала,
мама котика ругала. (с)

оказывается, это про вас! :lol:

Pandusika
12-30-2004, 09:04 PM
:grum:

Leon93
12-30-2004, 11:07 PM
Есть простой способ как избежать в будующем этой проблемы.
Кошка берётся за задние лапы(обе) и с размаху о батарею-Бац! :?

Annya
12-30-2004, 11:09 PM
Есть простой способ как избежать в будующем этой проблемы.
Кошка берётся за задние лапы(обе) и с размаху о батарею-Бац! :?

я видела один раз как обдолбанный наркоман в подъезде именно так и сделал.
эх, Леня. пора тебе реабилитироваться.

bear
12-31-2004, 01:21 AM
мой КОТ всёврямя сцал ИМЕНО в МОЮ кровать(падла )если дверь не закрыта моно дажэ не надеяться!есть лужа!

родоки его кастратом зделали! больше не сцыца!

но вот нам токой способ порекомендавали! ты за КОшкой следи и как только она начнёт пысать в не положэном месте облей её холодной водой! поидеи больше не будет!

Annya
12-31-2004, 03:20 AM
круто, медведь, спасибо! :lol: как бы у неё еще разрыва сердца не случилось! :lol:
в следующий раз каааааак подкрадусь и.... :mpdush:

alex digital
12-31-2004, 06:11 AM
...ссыцца. 8)

десять лет в свой ящик ходила, а теперь - то на диван, то ваще куда попало...
это что? крыша типа едет? :roof:

и чем это отстирывается? я уксус добавила при стирке, но что-то не особо помогло.

ЯЯЯЯЯК! :x

Мстит она тебе за что-то. У меня кошка лет пятнадцать жила. Если ей дашь пинчище, то она в ботинок мне ссала.
Встань перед ней на колени и вымаливай прощение.

Lyubimaya
12-31-2004, 09:34 AM
Странные вы дела все рассказываете...У меня котов немеряно было...никто себе даже помыслить такое гадство не мог...хоть и котлеты тырили и по ушам за это получали...Может писяют кастрированные коты и кошки?

AlexQ
12-31-2004, 12:57 PM
...ссыцца. 8)

десять лет в свой ящик ходила, а теперь - то на диван, то ваще куда попало...
это что? крыша типа едет? :roof:

и чем это отстирывается? я уксус добавила при стирке, но что-то не особо помогло.

ЯЯЯЯЯК! :x

Аня, а ты... эта... может ее покормить забываешь?

Есть, правда, и другой вариант... Твоей кошке наскучил ваш диван, и она ненавязчиво предлагает его заменить.

Annya
12-31-2004, 12:59 PM
Аня, а ты... эта... может ее покормить забываешь?
то есть она от голода это делает? нееее... наврядли. просто обарзела. вот и все. 8)

AlexQ
12-31-2004, 01:00 PM
то есть она от голода это делает? нееее... наврядли. просто обарзела. вот и все. 8)

Ну тогда - точно - диван ей боле не нравится!!!

Annya
12-31-2004, 01:02 PM
Ну тогда - точно - диван ей боле не нравится!!!

мне он тоже больше не нравится. хоть на помойку отвози.
после нового года вызовем профессиональных чистильщиков мягкой мебели.
ПАТАМУ ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ОТСТИРЫВАЕТСЯ!!! :evil:

AlexQ
12-31-2004, 01:04 PM
Ну тогда - точно - диван ей боле не нравится!!!

мне он тоже больше не нравится. хоть на помойку отвози.

Вот видишь, вы с кошкой мыслите в одном направлении. Не надо никаких чистильщиков! Сделай себе и кошке новогодний подарок - купи новый диван!!!

Lyubimaya
12-31-2004, 01:21 PM
Спрей есть специальный что б брызгать там,где кошакам гадить низя...В ззмагазине точно должен быть...

AlexQ
12-31-2004, 01:34 PM
Спрей есть специальный что б брызгать там,где кошакам гадить низя...В ззмагазине точно должен быть...

Кошмар какой... скоро, небось, будут еще специальные катетеры для кошек выпускать...

AlexQ
12-31-2004, 04:09 PM
Аня, а ты... эта... может ее покормить забываешь?
то есть она от голода это делает? нееее... наврядли. просто обарзела. вот и все. 8)

Ну да ладно... Шутки в стороны... Если подойти к этому делу со всей серьезностью, то невольно приходит в голову мысль, что кошка по-какой-то причине чувствует себя ущемленной в своих правах, и демонстрирует таким образом свою обиду. Аня, подумай, чем ты могла провиниться перед кошкой? Может быть, к примеру, ты стала уделять кошке меньше внимания, чем прежде?

SanchesSN
01-02-2005, 12:49 PM
Действительно.
Тут возможно несколько причин.
- кошачий туалет уже переполнен
- обида
- проблемы со здоровьем
- в доме появился посторонний и кошка начала метить свою территорию.

КошЫчка
01-03-2005, 10:12 AM
Моя кошка..ссыцца. 8)

ЯЯЯЯЯК! :x

:evil: пральна... сколько нас поить можно... надо ж и пожрать иногда.. гыыыыыыыыыыыыыыыы :crazy:

FYI: Windex kills undesirable smells :znaika:

alex digital
01-03-2005, 11:49 AM
..... Аня, подумай, чем ты могла провиниться перед кошкой?......

Действительно интересно. Может быть пересаливает или недосаливает кошке еду? Или не дожидается отстоя пены? А вот еще немаловажный фактор, сколько раз в неделю Аня приводит мальчиков к киске? А какие песенки Аня поет киске на ночь?
Я вот по своему попугайчику замечаю, что если он кого-нибудь не трахнет, то начинает очень злиться и гадить где попало. А то и укусить может.
А уж если ему вечером не намазать кетчупом (Адмиральским) колбаску (докторскую, обязательно Торговый дом Бородина), то вообще таким зверем становится, что только и следи как бы сзади не подкрался и не ....
Все-таки придется к кошачему психологу обратиться. :roll:

Annya
01-03-2005, 11:59 AM
вопрос решен! она обижалась на то, что мы на неделю уезжали (хотя знакомая приходила, кормила, поила и все дела). проблемы больше нет.

алекс, кошечка стерилизованная. еще в москве. мальчики не требуются. :roll: :lol:

КошЫчка
01-03-2005, 12:36 PM
вопрос решен! она обижалась на то, что мы на неделю уезжали

сама сказала??? 8O 8O 8O 8O 8O

Annya
01-03-2005, 12:37 PM
сама сказала??? 8O 8O 8O 8O 8O
в письменном виде. :lol:

alex digital
01-03-2005, 12:37 PM
.....

алекс, кошечка стерилизованная. еще в москве. мальчики не требуются. :roll: :lol:

Теперь все понятно. Просто она хотела быть как все: рожать, воспитывать потомство, ухаживать за внучатами.

Annya
01-03-2005, 12:39 PM
Теперь все понятно. Просто она хотела быть как все: рожать, воспитывать потомство, ухаживать за внучатами.

не сыпь мне соль на рану.... :(
я её еще когда везла к ветеринару, об этом думала. :( но вот некоторые - котят в ведре топят! :cry: уж лучше стерилизация по-моему, чем потом не знать куда каждую пару месяцев котят девать.

alex digital
01-03-2005, 12:44 PM
не сыпь мне соль на рану.... :(
я её еще когда везла к ветеринару, об этом думала. :( но вот некоторые - котят в ведре топят! :cry: уж лучше стерилизация по-моему, чем потом не знать куда каждую пару месяцев котят девать.

а я пятнадцать лет терпел свою аллергию и ее желания с кем-нибудь трахнуться.

Annya
01-03-2005, 12:48 PM
а я пятнадцать лет терпел свою аллергию и ее желания с кем-нибудь трахнуться.

я по началу давала ей какой-та там контрасекс. и что? ночные орания от этого не утихали.
и мне её было жалко. она сама не понимала, отчего ей так плохо. вот... и пришлось... :(

Annya
01-03-2005, 12:50 PM
но как можно 15 лет жить с кошкой, имея на них аллергию??? 8O 8O 8O
ко мне приходили такие люди в гости. сначала начинали чихать, потом плакать, потом краснеть и чесаться. и ты ТАК жил??? 8O :?

alex digital
01-03-2005, 12:51 PM
Ну да ладно, что сделано, то сделано. Яйца назад не пришьешь. :(

КошЫчка
01-03-2005, 12:52 PM
а я пятнадцать лет терпел свою аллергию и ее желания с кем-нибудь трахнуться.

кхм.. вы всё ещё про кошек.. а?

Babushka
01-03-2005, 01:30 PM
а я пятнадцать лет терпел свою аллергию и ее желания с кем-нибудь трахнуться.

я по началу давала ей какой-та там контрасекс. и что? ночные орания от этого не утихали.
и мне её было жалко. она сама не понимала, отчего ей так плохо. вот... и пришлось... :(

Ой, не говорите, нестерилизованная кошка - это бедствие. У нас две таких было в России. Мы не знали куда котят девать. Одна хоть совесть имела, пореже рожала и поменьше, а вторая каждые четыре месяца и по шесть-восемь штук. Да еще требовала, чтобы ей ассистировали в родах каждый раз. :? Мы их потом обеих стерилизовали.

Sarochka
01-03-2005, 05:45 PM
обоссацца

Annya
01-03-2005, 05:57 PM
обоссацца
именно. :lol: :lol: :lol:

bear
01-03-2005, 05:59 PM
ну как облила!
у котов-шек нет чувства аины!вот вы будите его-её ругать а он и не поймёт за что

giving
01-03-2005, 07:02 PM
Аня, если ваша кошка всё время на горшок хочет, то, может, она застудилась? Или с почками какие-то проблемы? Мне кажется тут надо к ветеринару.

Annya
01-03-2005, 08:56 PM
Аня, если ваша кошка всё время на горшок хочет, то, может, она застудилась? Или с почками какие-то проблемы? Мне кажется тут надо к ветеринару.

мда. один раз к ветеринару сходишь - штанов лишишься.
все. уже ходит в коробочку. разобрались. спасибо всем за заботу. 8)

bear
01-03-2005, 11:08 PM
если бы меня кастрировали! я бы сцал без остановки ! везде ! всем на зло а ешё срал! и царапался и кусался!
рррррррррр

Olezhik
01-04-2005, 02:14 AM
...ссыцца. 8)

десять лет в свой ящик ходила, а теперь - то на диван, то ваще куда попало...
это что? крыша типа едет? :roof:

и чем это отстирывается? я уксус добавила при стирке, но что-то не особо помогло.

ЯЯЯЯЯК! :x
Что то чясто у тебя кто-то сцыца. Можит ты её тоже бьёш?

Annya
01-04-2005, 11:15 AM
Что то чясто у тебя кто-то сцыца. Можит ты её тоже бьёш?

нет, не бью. 8)

persona
01-04-2005, 07:27 PM
...ссыцца. 8)

десять лет в свой ящик ходила, а теперь - то на диван, то ваще куда попало...
это что? крыша типа едет? :roof:

и чем это отстирывается? я уксус добавила при стирке, но что-то не особо помогло.

ЯЯЯЯЯК! :x

Аня, ты не поверишь. у меня тоже самое. кот всегда в туалет ходил, умничка-золото. последнюю неделю гадит в доме. не могу понять почему. его никто не обижал- не бил. думаю может обиделся что в гости приехали друзья со своей собакой. может собака где нагадила и он щаз метит, может убежать хочет. так пускала на улицу, тока вокруг дома шляется.

че делать?

Annya
01-04-2005, 08:31 PM
че делать?

думаю ревновала. к гостям, к собаке. когда мы ездили в гости, там были собаки. может, наша тоже унюхала. на чемоданах там... не знаю. своенравные они, эти кошки. думаю, скоро пройдет. 8)

persona
01-04-2005, 08:39 PM
че делать?

думаю ревновала. к гостям, к собаке. когда мы ездили в гости, там были собаки. может, наша тоже унюхала. на чемоданах там... не знаю. своенравные они, эти кошки. думаю, скоро пройдет. 8)

а скока по времени она у вас уже ЭТО делает?.. как долго ждать то?

Annya
01-04-2005, 08:41 PM
а скока по времени она у вас уже ЭТО делает?.. как долго
ждать то?

пару недель. несколько раз сцыканула там-сям в тихушник, и вроде успокоилась. :roll: :lol:

ну или, может, я просто еще не нашла её новых "сюрпризов" :? :lol:

persona
01-04-2005, 08:45 PM
пару недель. несколько раз сцыканула там-сям в тихушник, и вроде успокоилась. :roll: :lol:

ну или, может, я просто еще не нашла её новых "сюрпризов" :? :lol:

я думаю мож он у меня на улицу хочет. фиг поймешь че ему надо. буду следить. спасибо)

bear
01-04-2005, 11:11 PM
вот падла усатая! я его кормлю все ему делаю! а то гавно взяло и насцало мне в кравать! за шо он мне мстит!
я жэ был против кастрацыи пусть идёт маме сцыт в кровать! ну падла !

Vitta
01-06-2005, 05:48 AM
я по началу давала ей какой-та там контрасекс. и что? ночные орания от этого не утихали.
и мне её было жалко. она сама не понимала, отчего ей так плохо. вот... и пришлось... :(

Блин ... как насущно. Моя орет каждые два месяца. Кормлю ее контрасексом. Раньше чем через три дня не действует. Причем за это, она мне мстит. Выбрала объектом сексуальных домогательств. Сплю с берушами в ушах. Укрываюсь одеялом с головой - иначе изнасилуют . :D
Запертые двери, безжалостно взламываются сильными кошачьими лапами.
Лесбиянка блин.. куда скрыться!!

Galka
01-06-2005, 09:44 AM
Витусь кота ей притащи перестанет лезть... :lol:
У моей соседки был кот ..красивый ..рыжий с богатой шубкой..очень нежный и умница.Доче подарили собачку ..как болонка ...не помню породу..маленькая и лохматенькая..И всё..миру в доме пришёл конец.Котик пысал везде...в обуви и в самых видных местах..иногда просто в центре кухни в знак протеста..как партизанская война...вопрос встал либо кот либо собака...бедный кот проиграл-усыпили его...обманув дочку что он болел неизлечимой болезнью и другого выхода не было...Так что реакция Аниной кошки вполне понятна...а не просто взяла и взбрендила ...одна же осталась испугалась что уехали совсем и бросили ей...вот и сердится...

giving
01-10-2005, 04:37 PM
Ну знаете, какие-то капризные у вас кошки, моя после того, как принесли в дом первого щенка, несколько дней просто молча нас всех бойкотировала, а потом привыкла. И нет у нас таких вот "бунтов".