PDA

View Full Version : А вы когди-нибуь задумывались что...



XXXL_Brain
09-17-2012, 01:56 AM
не имеет значения кто будет следующим президентом США? Ведь кто бы не был президентом ЦРУ всегда сможет организовать очередной терракт на подобии 11 сентября. И уж точно ни один президент не повысит ставку рефенансирования доллара, которая сейчас ровна нулю. Соответсвенно сегодняшнее американское обнищание может перерасти в дефолт ближе к концу весны 2013 года. Все президенты тут бессильны, последнего толкового президента прилюдно расстреляли, а затем положили пол его семьи... Я понимаю, что в США запрещено об этом говорить, но вы хотя бы через замену IP адреса попробуйте высказать свое мнение.

Eric007
09-17-2012, 02:04 AM
... Я понимаю, что в США запрещено об этом говорить
А по моему об этом только ленивый не сказал...

XXXL_Brain
09-17-2012, 02:07 AM
А по моему об этом только ленивый не сказал...

в русскоязычном Интернете само собой сказали. Но судя по исккренней заинтересованости нынешниз форумчан в следующем президенте США данная тема не очень-то раскручена в Америке. Даже если интеллектуальная западная элита об этом гворит, все организовано так, что до основной серой массы все-равно ничего не дойдет. Большинство потребителей американской интеллектуалой журналистики засели в русской среде.

wlass
09-17-2012, 05:57 AM
Уж кто только про это не говорил. Тоже мне, демократы. Периодически меняют две вывески, и почему-то считают, что неграмотные папуасы тотчас поведутся на сладкие сказки.

Ну, в общем-то есть на этом форуме неграмотные папуасы, которые и правда ведутся на эти сказки, да еще и хамят тем, кто пытается им возражать.