PDA

View Full Version : Российская чемпионка Олимпиады-2012 завершила карьеру в 17 лет



смешно
09-14-2012, 08:05 AM
наверно удачно замуж вышла. интересно это англичанин или американец?

http://img.lenta.ru/news/2012/09/14/champions/picture.jpg Каролина Севастьянова. Кадр "Первого канала"

Российская чемпионка Олимпиады-2012 завершила карьеру в 17 лет

Российские олимпийские чемпионки 2012 года по художественной гимнастике в командном многоборье 20-летняя Ульяна Донскова и 17-летняя Каролина Севастьянова завершили профессиональную карьеру. Об этом сообщает РИА Новости (http://www.ria.ru/) со ссылкой на наставника сборной Ирину Винер.

На Олимпиаде в Лондоне сборная России в составе Донсковой, Севастьяновой, Анастасии Близнюк, Ксении Дудкиной, Алины Макаренко и Анастасии Назаренко выиграла золото в групповых упражнениях. В индивидуальном многоборье победу одержала россиянка Евгения Канаева.
Винер рассказала, что помимо Донсковой и Севастьяновой никто завершать карьеру пока не планирует. Ранее о том, что она может уйти из спорта, сообщила Канаева, однако, по словам тренера, 22-летняя гимнастка продолжит выступать.
Винер сообщила, что в настоящее время Канаева лечится и отдыхает, однако как только она соскучится, то сразу приступит к тренировкам. Наставник сборной России также рассказала, что под вопросом находится возвращение Дарьи Кондаковой, которая перед Олимпиадой перенесла операцию на колене. Винер не сумела сказать, сможет ли 21-летняя Кондакова выступать в дальнейшем.

Miami Vice
09-14-2012, 08:09 AM
наверно удачно замуж вышла. интересно это англичанин или американец?

Скорее на место Кабаевой устроилась. :111:

смешно
09-14-2012, 08:20 AM
ЛОЛ..их всех надо сюда, в наши коледжи и университеты. будут самые популярные.

Miami Vice
09-14-2012, 08:32 AM
ЛОЛ..их всех надо сюда, в наши коледжи и университеты. будут самые популярные.

Их тут есть. У одново чувака есть спорт школа в Ньютоне. Уже лет 20. У него когда-то работали чемпионки мира/Европы/СССР/РФ по худ. гимнастике. Штуки 3-4, может больше. Все были как на подбор. Он харасал их всех (или пытался) и одна из них залетела. Так он развелся с женой и женился на ней. До сих пор живут. А остальные разбрелись кто куда. Я когда-то с одной из них общался в одной компашке. Ты бы видел её подружек по команде. Это что-то. Они приезжали к ней в гости из Европы. Там были фигуры - картины писать. И лица симпатишные. Не Эйнштейны но и не глупые. Нормальные девки.

смешно
09-14-2012, 08:39 AM
блин, что же ты меня не познакомил? знаю, что Тарасова фигуристов здесь у нас в МА (Мальборо) тренировала.

Miami Vice
09-14-2012, 08:41 AM
блин, что же ты меня не познакомил? знаю, что Тарасова фигуристов здесь у нас в МА (Мальборо) тренировала.

Тогда ещё форума не было. И интернет был цуть-цуть. Дело было в середине 90х. А выступали те девки с середины 80х до начала 90х. Кстати эта Ирина Винер была у некоторых из них тренером. Чего я только про неё не наслушался. :111:

Dafna
09-14-2012, 08:42 AM
наверное устала

Dafna
09-14-2012, 08:43 AM
Тогда ещё форума не было. И интернет был цуть-цуть. Дело было в середине 90х. А выступали те девки с середины 80х до начала 90х. Кстати эта Ирина Винер была у некоторых из них тренером. Чего я только про неё не наслушался. :111:

а ты что бегун или чейта ты там примазался? :106:

смешно
09-14-2012, 08:46 AM
а ты что бегун или чейта ты там примазался? :106:


он наш американец, к нему красивые и липнут. сама знаешь.

Брюнетко
09-14-2012, 08:48 AM
платят мало
в 17 лет еще есть время профессию получить
правильно сделала

смешно
09-14-2012, 08:49 AM
зачем им профессия? уже своё отработали...пусть удачно замуж выходят.

единственная проблема это их совковый менталитет, но надеюсь их здесь отогреют.

Dafna
09-14-2012, 08:51 AM
зачем им профессия? уже своё отработали...пусть удачно замуж выходят.

единственная проблема это их совковый менталитет, но надеюсь их здесь отогреют.
де здесь?
они ж в России остаются

смешно
09-14-2012, 08:55 AM
де здесь?
они ж в России остаются

так я приеду и их заберу.

Miami Vice
09-14-2012, 08:57 AM
а ты что бегун или чейта ты там примазался? :106:

Я обрезанный. Им было любопытно. :111:

Miami Vice
09-14-2012, 09:00 AM
платят мало
в 17 лет еще есть время профессию получить
правильно сделала

Мало если просто тренером у кого-то. А если уровень высокий то свою школу открыть и 50-100дол за урок. У них обычно 200-300 детей в среднем (в популярных школах с хорошей репутацией). Я им тогда помещение искал и бизнес план делал для инвесторов. Откуда и знаю детали.

Брюнетко
09-14-2012, 09:00 AM
зачем им профессия? уже своё отработали...пусть удачно замуж выходят.

единственная проблема это их совковый менталитет, но надеюсь их здесь отогреют.

в 17 лет? поимей совесть уже, американец ты наш несовковый

Dafna
09-14-2012, 09:03 AM
так я приеду и их заберу.

аа
чуть не забыла

Dafna
09-14-2012, 09:04 AM
Я обрезанный. Им было любопытно. :111:

ого
настолько обрезали :118:

Miami Vice
09-14-2012, 09:06 AM
ого
настолько обрезали :118:

"Кацо любит, кацо отрубит" (ц) :111:

Dafna
09-14-2012, 09:06 AM
"Кацо любит, кацо отрубит" (ц) :111:

теперь и мне интересна стала :250:

Eric007
09-14-2012, 09:13 AM
так я приеду и их заберу.

кабы ты был арабским шейхом... А так(((...
С её внешними данными в России у нё больше шансов подцепить богатенького буратино и обеспечить себя до конца своих дней. А просто американец, тем более эмигрант, звезду Олимпиады с такими внешними данными вряд ли заинтересует.

Miami Vice
09-14-2012, 09:20 AM
кабы ты был арабским шейхом... А так(((...
С её внешними данными в России у нё больше шансов подцепить богатенького буратино и обеспечить себя до конца своих дней. А просто американец, тем более эмигрант, звезду Олимпиады с такими внешними данными вряд ли заинтересует.

Будешь смеятца. У меня работала в офисе (секретаршей) быв. чемпионка РФ по фиг. катанию. Симпатишная деваха, правда не шибко вумная. Так она осталась после какого-то соревнования т.к. её развел на трах (и беременность) симпатичный "наш" парень который работал в гостинице швейцаром. Когда она делала в ней чек-ин с командой он сел ей на ухо и начал приглашать её туда сюда, показать город, объясняя свою позицию швейцара, мол его папа-олигарх собирается купить эту гостиницу и послал его проверить как в ней идут дела. Когда она мне это рассказывала я не мог перестать смеятся. :111:

Eric007
09-14-2012, 09:29 AM
Будешь смеятца. У меня работала в офисе (секретаршей) быв. чемпионка РФ по фиг. катанию. Симпатишная деваха, правда не шибко вумная. Так она осталась после какого-то соревнования т.к. её развел на трах (и беременность) симпатичный "наш" парень который работал в гостинице швейцаром. Когда она делала в ней чек-ин с командой он сел ей на ухо и начал приглашать её туда сюда, показать город, объясняя свою позицию швейцара, мол его папа-олигарх собирается купить эту гостиницу и послал его проверить как в ней идут дела. Когда она мне это рассказывала я не мог перестать смеятся. :111:
Если ты скажешь, что это было буквально вчера - не поверю. А вот в 90-х очень вероятно...
Вчера по телеку передача про Илью Резника была. Так он в начале 90-х в Америке с копейки на копейку перебивался, а сейчас вполне себе успешный господин :)

смешно
09-17-2012, 09:18 AM
кабы ты был арабским шейхом... А так(((...
С её внешними данными в России у нё больше шансов подцепить богатенького буратино и обеспечить себя до конца своих дней. А просто американец, тем более эмигрант, звезду Олимпиады с такими внешними данными вряд ли заинтересует.

зря ты так, на самом деле они обычные люди, с обычными потребностями. ласка, любовь, доброта, уважение и порядочность это супер преимушество моего американского менталитета.

смешно
09-17-2012, 09:23 AM
Если ты скажешь, что это было буквально вчера - не поверю. А вот в 90-х очень вероятно...
Вчера по телеку передача про Илью Резника была. Так он в начале 90-х в Америке с копейки на копейку перебивался, а сейчас вполне себе успешный господин :)


прям как и ты. :) вспомни себя в 90 ых.

Miami Vice
09-17-2012, 09:23 AM
Если ты скажешь, что это было буквально вчера - не поверю. А вот в 90-х очень вероятно...
Вчера по телеку передача про Илью Резника была. Так он в начале 90-х в Америке с копейки на копейку перебивался, а сейчас вполне себе успешный господин :)

Давно было. В 90х. Одна из них (которая была больше всех чемпионка) до сих пор злая на совковую систему и после совковую спорт. голодуху (до середины 90х). Говорит что за то за что им платили 500-1000дол. премиальных в начале 90х (за золотые медали на мировых!) сегодня получают 50,000дол и выше. Плюс квартиры, машины и т.п. А они ездили в загран соревнования со своими тушенками чтобы на сэкономленные доллары привезти кофточку из Японии.

Astrix
09-17-2012, 09:28 AM
платят мало
в 17 лет еще есть время профессию получить
правильно сделала

На оборот огреблись, можно не работать все жизнь

смешно
09-17-2012, 09:33 AM
На оборот огреблись, можно не работать все жизнь

ничего сейчас с МММ вложат...и тю-тю.

Miami Vice
09-17-2012, 09:35 AM
ничего сейчас с МММ вложат...и тю-тю.

Какие вложения? Там наверно откаты 90%. :111:

Брюнетко
09-17-2012, 01:52 PM
На оборот огреблись, можно не работать все жизнь

да прям
можно подумать миллионы заработали
ты сильно преувеличиваешь их доходы

Dova
09-17-2012, 02:07 PM
а что такое- "на оборот огреблись"?
в переводе с русского ?

в дикторши ТВ ей надо идти.очень симпатичная

Брюнетко
09-17-2012, 02:16 PM
а что такое- "на оборот огреблись"?
в переводе с русского ?

в дикторши ТВ ей надо идти.очень симпатичная

да
как иоланда чен

смешно
09-17-2012, 03:16 PM
да прям
можно подумать миллионы заработали
ты сильно преувеличиваешь их доходы

ну как это? 50 тыс, или сколько там...за Олимпиаду, плюс подработка в цирке шипито, на всю жизнь теперь хватит.

смешно
09-17-2012, 03:18 PM
а что такое- "на оборот огреблись"?
в переводе с русского ?

в дикторши ТВ ей надо идти.очень симпатичная

это значит много заработали.

Astrix
09-17-2012, 05:06 PM
а что такое- "на оборот огреблись"?
в переводе с русского ?

в дикторши ТВ ей надо идти.очень симпатичная

Запоковались, премиальные хорошие получили, можно не работать

Astrix
09-17-2012, 05:07 PM
это значит много заработали.

:110:

Astrix
09-17-2012, 05:12 PM
да прям
можно подумать миллионы заработали
ты сильно преувеличиваешь их доходы

По 300к за золотую давали+ каждому по Audi, + по квартире, по куску земли , + от Газпрома 100к+от сбербанка 100к

Astrix
09-17-2012, 05:13 PM
ну как это? 50 тыс, или сколько там...за Олимпиаду, плюс подработка в цирке шипито, на всю жизнь теперь хватит.

Это мериканцам по 50 давали :)

Брюнетко
09-17-2012, 05:35 PM
тоесть на 300к можно жить всю жизнь, так?
нет, я просто уточняю
это до налогообложения или после?

Dova
09-17-2012, 05:39 PM
все вместе 500К получилось и квартира выплаченнaя /в Москве, надеюсь.потомукаквУрюпинскенафикнадо))/
...можно там жить и заниматься мелкой приятной подработкой )))

Miami Vice
09-17-2012, 05:51 PM
да прям
можно подумать миллионы заработали
ты сильно преувеличиваешь их доходы

Рекламные доходы, выступления, тырыпыры типа удачные браки с олигархами. Какой же олигарх (или его сынок) не возьмет в невесты симпатишную гимнасточку. Даже после её использования ВВП. :111: