PDA

View Full Version : hairs



Lily2u
12-30-2004, 03:08 PM
девочки я тыт слишала про наращивание волос(там какие то натуралние волоси прикреплаут к твоим) я блондинка волоси гдето на 10 цм ноже плеч хочу длину до пояса такую отращиват придетса гдето год а хочетса чтоб побистрее . Может кто знает как долго они держатса и скоко ето стоит

Bashmachnica
12-30-2004, 03:31 PM
девочки я тыт слишала про наращивание волос(там какие то натуралние волоси прикреплаут к твоим) я блондинка волоси гдето на 10 цм ноже плеч хочу длину до пояса такую отращиват придетса гдето год а хочетса чтоб побистрее . Может кто знает как долго они держатса и скоко ето стоит
8O

Gazon_Zaseyan
12-30-2004, 03:41 PM
совсем уже люди охерели

Монашка
12-30-2004, 03:46 PM
девочки я тыт слишала про наращивание волос(там какие то натуралние волоси прикреплаут к твоим) я блондинка волоси гдето на 10 цм ноже плеч хочу длину до пояса такую отращиват придетса гдето год а хочетса чтоб побистрее . Может кто знает как долго они держатса и скоко ето стоитдак вам надо в салон сходить и там цену узнать
только в дешевый не ходите...

Джуля
12-30-2004, 04:53 PM
ну как тибе сказать я вот например сваи волосы смазываю гуталинавым кремом для эффекту с размером тоже не всегда и не всё в порядке в принципе под настроение вот. а вообще советую использовать прищепки. и так выветривать каждый день по четыре раза

Bashmachnica
12-30-2004, 04:57 PM
ну как тибе сказать я вот например сваи волосы смазываю гуталинавым кремом для эффекту с размером тоже не всегда и не всё в порядке в принципе под настроение вот. а вообще советую использовать прищепки. и так выветривать каждый день по четыре разаДжуля, а можно поподробней про гуталинновый крем? Как он на волосы действует, в смысле для чего это делаеться? :D

Джуля
12-30-2004, 05:31 PM
ну как тибе сказать я вот например сваи волосы смазываю гуталинавым кремом для эффекту с размером тоже не всегда и не всё в порядке в принципе под настроение вот. а вообще советую использовать прищепки. и так выветривать каждый день по четыре разаДжуля, а можно поподробней про гуталинновый крем? Как он на волосы действует, в смысле для чего это делаеться? :Д

он нужен для почернения а точнее для устойчивой черноты на волосах. блондонкам это не подходит поэтому советую мазаться желтой консервной краской из концелярского магазина. надо подойти к продавцу и спросить его об этой штуке он наверняка вам укажет правильный маршрут

удачи

elfy
12-30-2004, 09:13 PM
девочки я тыт слишала про наращивание волос(там какие то натуралние волоси прикреплаут к твоим) я блондинка волоси гдето на 10 цм ноже плеч хочу длину до пояса такую отращиват придетса гдето год а хочетса чтоб побистрее . Может кто знает как долго они держатса и скоко ето стоит

это наверное то, что большинство афроамериканок делает, они вам подробно могут рассказать. Это называтся extensions :wink:

Bashmachnica
12-30-2004, 09:19 PM
девочки я тыт слишала про наращивание волос(там какие то натуралние волоси прикреплаут к твоим) я блондинка волоси гдето на 10 цм ноже плеч хочу длину до пояса такую отращиват придетса гдето год а хочетса чтоб побистрее . Может кто знает как долго они держатса и скоко ето стоит

это наверное то, что большинство афроамериканок делает, они вам подробно могут рассказать. Это называтся ехтенсионс :wink:
Афроамериканки в этом плане соооовсем сума пошодили...Моя роммате в цоллеге, в первый года была чёрная девочка. Она чё-то мазала в волосы и утюжила :D

elfy
12-30-2004, 09:50 PM
девочки я тыт слишала про наращивание волос(там какие то натуралние волоси прикреплаут к твоим) я блондинка волоси гдето на 10 цм ноже плеч хочу длину до пояса такую отращиват придетса гдето год а хочетса чтоб побистрее . Может кто знает как долго они держатса и скоко ето стоит

это наверное то, что большинство афроамериканок делает, они вам подробно могут рассказать. Это называтся ехтенсионс :wink:
Афроамериканки в этом плане соооовсем сума пошодили...Моя роммате в цоллеге, в первый года была чёрная девочка. Она чё-то мазала в волосы и утюжила :D

а вообще мне их в какой-то мере жалко - у них от природы волосы плохие, им столько с ними приходится мучиться, даже просто чтобы выпрямитьих, я уж не говорю про разные там причиндалы :roll:

Bashmachnica
12-30-2004, 10:01 PM
девочки я тыт слишала про наращивание волос(там какие то натуралние волоси прикреплаут к твоим) я блондинка волоси гдето на 10 цм ноже плеч хочу длину до пояса такую отращиват придетса гдето год а хочетса чтоб побистрее . Может кто знает как долго они держатса и скоко ето стоит

это наверное то, что большинство афроамериканок делает, они вам подробно могут рассказать. Это называтся ехтенсионс :wink:
Афроамериканки в этом плане соооовсем сума пошодили...Моя роммате в цоллеге, в первый года была чёрная девочка. Она чё-то мазала в волосы и утюжила :Д

а вообще мне их в какой-то мере жалко - у них от природы волосы плохие, им столько с ними приходится мучиться, даже просто чтобы выпрямитьих, я уж не говорю про разные там причиндалы :roll:
Про стретч маркс по всему телу я уже молчу. Мне тожы их жалка. :?

Y.Gustov
12-31-2004, 02:26 PM
http://russianamerica.com/common/gfx/users/private-1470~46014/gf_11044.jpg

Как насчет естественных волос? :D

Y.Gustov
12-31-2004, 02:33 PM
http://russianamerica.com/albums/thumb.php?img=/www/common/gfx/users/private-1470~46014/gf_11044.jpg

Y.Gustov
12-31-2004, 02:35 PM
http://russianamerica.com/albums/thumb.php?img=/www/common/gfx/users/private

Y.Gustov
12-31-2004, 02:41 PM
http://russianamerica.com/albums/thumb.php?img=/www/common/gfx/users/private-1470~46014/gf_11044.jpg

elfy
12-31-2004, 04:00 PM
http://russianamerica.com/common/gfx/users/private-1470~46014/gf_11044.jpg

Как насчет естественных волос? :D

Gustov, это ты?

Y.Gustov
12-31-2004, 04:14 PM
Да, я. Стараюс картинку вставит, не получаетса

Y.Gustov
12-31-2004, 04:17 PM
Elfy, na картинке не я. Я тебя не так поняла. Я думала, ты спрашиваеш, я ли тут картинку вставит пытаюс. :o

elfy
12-31-2004, 04:26 PM
Elfy, na картинке не я. Я тебя не так поняла. Я думала, ты спрашиваеш, я ли тут картинку вставит пытаюс. :o

:lol2: :lol2: :lol2:

elfy
12-31-2004, 04:27 PM
кликни на Img, затем paste the link for the picture, and then again, click on Img - должно работать :)

Y.Gustov
12-31-2004, 05:17 PM
Elfy, вот сеичас я, на аватарке

Annya
12-31-2004, 05:32 PM
Густов какой красивый оказался однако! :D

AlexQ
12-31-2004, 05:51 PM
Elfy, na картинке не я. Я тебя не так поняла. Я думала, ты спрашиваеш, я ли тут картинку вставит пытаюс. :o

Да ведь похоже! :P

elfy
12-31-2004, 08:34 PM
Elfy, вот сеичас я, на аватарке

ты просто красавица! так держать!
Счастливого Нового Года!!! :lad: :61: :48:

elfy
12-31-2004, 08:34 PM
Elfy, na картинке не я. Я тебя не так поняла. Я думала, ты спрашиваеш, я ли тут картинку вставит пытаюс. :o

Да ведь похоже! :P

и правда, похожа :lol:

EUROPEAN
01-03-2005, 04:28 AM
Наращивание волос
http://www.make-up.ru/hairdress9.php

Плюсы При помощи наращивания волос можно решить следующие задачи :
1. Удлиннить волосы.
2. Загустить волосы.
з. Выполнить зональное наращивание волос, что позволит создать эффект креативной стрижки.
ч. Выполнить сложную окраску волос прядями или мелирование, без использования краски для волос.


Минусы

Процедура наращивания занимает ч-5 часов

И когда это все отрастает,зрелище не из приятных....особенно у тех кто делает африканские косички.