PDA

View Full Version : Родители в трусах и дети



Pages : [1] 2 3 4

NataliaLA
09-10-2012, 03:47 PM
Девочки, а когда мальчик становиться взрослым ? При нем мама в 18 лет должна перестать носить трусы ? Это взрослый??

Правда, интересно.


кстати мне вот сейчас интересно.
когда надо переставать при детях по дому бегать голой.
открой тему, а.


Так вот навеяло. Я смотрю, что есть мамы, которые ходят в трусах при детях.

А когда нужно перестать это делать? Я знаю людей, которые помнят себя с очень раннего детства (3-4 года), то есть для сына мама в трусах отложиться на всю жизнь.


Опрос закрытый.

Свинка-бу
09-10-2012, 03:50 PM
у меня подружка про дочке и ее подружках в лифчике и трусах бегать могла запросто. (девочка же! 15 лет ей тогда было) :111: и даже не видела что та стеснялась ее этого вида. все время нудно так "ну маааам", сказать толком ей боится, а по виду видно, что хотел ребенок заорать "прикрой свой зад, мне при подружках за тебя стыдно".

Dafna
09-10-2012, 03:53 PM
Ответила до года...

У меня малыш под боком спал немножко, так што, я в лифе перед ним валялась. По факту, да
После года, уже научился стучать в ванную, спальню и тд.

И я бы разделяла девочек и мальчиков.

Например, када у меня будет дочь, я без проблем в нижнем белье могу, ничего такого в этом нет. Ну я не вижу.
С мальчиком, все иначи.

Dafna
09-10-2012, 03:58 PM
Кстати, когда мне было лет 16, мама моей близкой подруги попала в аварию и мы значит после школы забежали ее проведать.
А у нее там переломы ног и спицы - не пошевелить, ниче..
И она так шепчет ей, мол, Анечка, мне бы спинку протереть кто-то, не хочу посторонних просить..

И Аня такие глаза сделала, неееет, мааам я не могу... руки могу, лицо, но спинку, попу тряпкой тебя там трогать не буду...

это мне на всю жизнь запомнилось чета.

интеллигентные люди.

платила медсестре, чтоб вытерла ее бедную (

NataliaLA
09-10-2012, 04:01 PM
И Аня такие глаза сделала, неееет, мааам я не могу... руки могу, лицо, но спинку, попу тряпкой тебя там трогать не буду...

это мне на всю жизнь запомнилось чета.

интеллигентные люди.

платили медсестре, чтоб вытерла ее бедную (

Странно. Я не видела своих бабушку и дедушку с маминой стороны. Умерли до моего рождения. Бабушка была парализована много лет. Мама со школы за ней ухаживала, отец к тому времени умер. А больше никаких родственников не было. ..... А как иначе?! у мамы как такового детства не было..... Но это же мама... Не знаю, наверное у всех по разному.

Эка Невидаль
09-10-2012, 04:03 PM
Не приемлемо! ну, в крайнем случае до года!

Dafna
09-10-2012, 04:04 PM
Странно. Я не видела своих бабушку и дедушку с маминой стороны. Умерли до моего рождения. Бабушка была парализована много лет. Мама со школы за ней ухаживала...... А как иначе?! у мамы как такого детства не было..... Но это же мама... Не знаю, наверное у всех по разному.

ну да.
я за своей мамой тожи, даже не обсуждается..

но, когда эта тема - табу.
и мама никогда в белье не проходила перед дочкой и все так сдержанно, культурно... Это может вызвать шок, если потом попросить.

NataliaLA
09-10-2012, 04:05 PM
ну да.
я за своей мамой тожи, даже не обсуждается..

но, когда эта тема - табу.
и мама никогда в белье не проходила перед дочкой и все так сдержанно, культурно... Это может вызвать шок, если потом попросить.

Мне кажется это другое. Моя мама передо мной не ходила в трусах, но не дай Бог что я все сделаю. Трусы здесь не при чем.

Dafna
09-10-2012, 04:06 PM
:114:

Мне кажется это другое. Моя мама передовой мной не ходила в трусах, но не дай Бог что я все сделаю. Трусы здесь не при чем.

возможно и так

и все же я думаю, это от чистоплюйства излишнего.
как бы не пояснили, де нормально попу помыть, а де фу.

Дженни
09-10-2012, 04:08 PM
я консерватор, ответила - неприемлемо попой сверкать

NataliaLA
09-10-2012, 04:10 PM
возможно и так

и все же я думаю, это от чистоплюйства излишнего.
как бы не пояснили, де нормально попу помыть, а де фу.

Чистоплюйство, брезгливость могут быть совсем не связаны с трусами мамы в детстве.

Я ненавижу кровь, но я понимаю, что если нужно будет то и руку зашью близким. А в обморок потом буду падать..... Это изнутри что-то......

robson
09-10-2012, 04:10 PM
возможно и так

и все же я думаю, это от чистоплюйства излишнего.
как бы не пояснили, де нормально попу помыть, а де фу.

Дафна, это разные вещи. То наплевательство, а то уход за немощным человеком.

NataliaLA
09-10-2012, 04:12 PM
Дафна, это разные вещи. То наплевательство, а то уход за немощным человеком.

Дело в любви, доверии, желанию облегчить и помочь наверное к ближнему..... Ихмо

Dafna
09-10-2012, 04:14 PM
Дафна, это разные вещи. То наплевательство, а то уход за немощным человеком.
я не думаю, что она не любит маму.
ну драсьте.

просто, не привыкла обхаживать ее так интимно, скажем так.
т.е. для нее и раньше было неприемлимо потереть ей спинку в ванной или поправить лямку на лифе, что когда попросили поухаживать, она прифигела и не захотела/не смогла

ну, это моя гипотеза.

NataliaLA
09-10-2012, 04:17 PM
я не думаю, что она не любит маму.
ну драсьте.

просто, не привыкла обхаживать ее так интимно, скажем так.
т.е. для нее и раньше было неприемлимо потереть ей спинку в ванной или поправить лямку на лифе, что когда попросили поухаживать, она прифигела и не захотела/не смогла

ну, это моя гипотеза.

Хмм, я задумалась. Я росла колючкой то есть для меня лишний раз подойти поцеловать маму это "биг дил ", а брат наоборот.
То есть я не люблю обнимашки, целовашки и тд, но при этом..... Если вдруг что то ......

Не наю

Но это никак не связано с тем как одевается моя мама.

robson
09-10-2012, 04:18 PM
я не думаю, что она не любит маму.
ну драсьте.

просто, не привыкла обхаживать ее так интимно, скажем так.
т.е. для нее и раньше было неприемлимо потереть ей спинку в ванной или поправить лямку на лифе, что когда попросили поухаживать, она прифигела и не захотела/не смогла

ну, это моя гипотеза.

Скорее всего. "Как это я свои руки замараю?"

Монашка
09-10-2012, 04:18 PM
ухажить за престарелым или больным, ну совершенно другое чем мотаться раздетой дома перед кем-то
имхо конечно

мне после работы дома всегда надо отдохнуть от одежды
но если дома посторонние люди, то мне в голову не прийдет шастать по дому голой

NataliaLA
09-10-2012, 04:20 PM
ухажить за престарелым или больным, ну совершенно другое чем мотаться раздетой дома перед кем-то
имхо конечно

мне после работы дома всегда надо отдохнуть от одежды
но если дома посторонние люди, то мне в голову не прийдет шастать по дому голой

Дети это посторонних люди или нет ? :122:

Dafna
09-10-2012, 04:21 PM
Не знаю.

А тут все смогут, да?
ну маму мы не обсуждаем, а вообще, если авария и кто-то, ну например, начнет блевать или рожать или еще как и там тока вы и трактор... все руками туда нырнут и давай помогать?

я просто не уверена

robson
09-10-2012, 04:24 PM
Не знаю.

А тут все смогут, да?
ну маму мы не обсуждаем, а вообще, если авария и кто-то, ну например, начнет блевать или рожать или еще как и там тока вы и трактор... все руками туда нырнут и давай помогать?

я просто не уверена
А уже точно знаю, что смогу. Бывала в переделках. Правда, старалась не голыми руками, простынёй оборачивала. Но помогала.

Монашка
09-10-2012, 04:24 PM
Дети это посторонних люди или нет ? :122:Наташ, при своей дочери я не стесняюсь оказаться голой
если б был сын, то так конечно же не было бы
дочь не стесняется прикрыв рукой грудь и в трусиках кричать
-папа, куда ты забросил мой любимый лифчик?!

папа у нас дома за порядком следит, и всяко-разные лифчики может запросто спрятать, если валяется на виду :102:

NataliaLA
09-10-2012, 04:24 PM
Не знаю.

А тут все смогут, да?
ну маму мы не обсуждаем, а вообще, если авария и кто-то, ну например, начнет блевать или рожать или еще как и там тока вы и трактор... все руками туда нырнут и давай помогать?

я просто не уверена

Я говорила про близких.
Если авария, я не уверена. Да и опасно в сша вмешиваться потом засудят за помощь. Как это не редко бывает. Плюс, я не врач :129:
Но мне кажется, что сработает инстинкт: помочь ближнему. И это нормально

Dafna
09-10-2012, 04:26 PM
Я говорила про близких.
Если авария, я не уверена. Да и опасно в сша вмешиваться потом засудят за помощь. Как это не редко бывает. Плюс, я не врач :129:

ну давай поменяем на *близкого человека* (т-т-т)... и ты. В поле. Ночью ))

ну так вот и для нее это было.

NataliaLA
09-10-2012, 04:31 PM
ну давай поменяем на *близкого человека* (т-т-т)... и ты. В поле. Ночью ))

ну так вот и для нее это было.

Ну конечно, а как иначе.

Помните передачу детектор лжи. Я смотрела пару выпусков и меня потряс только один ответ.

Был вопрос типо:
- вам, чтобы выжить нужно стать каннибалом на какое то время.
Парень искренне ответил, что он бы не смог. И проиграл. Потому что подсознание говорило об обратном.


Вспоминается так же факт, когда смолет потерпел крушение и выжили далеко не все за счет того, что ели погибших. Казалось бы бррр, я не такой, я не смогу. А кто знает на самом деле???????? И не дай бог оказаться в такой ситуации, чтобы узнать.

Брюнетко
09-10-2012, 04:33 PM
я пока хожу
старшему 4

NataliaLA
09-10-2012, 04:36 PM
Кстати вот про тот самолет. Есть замечательный документальный фильм об этой истории

http://ru.wikipedia.org/wiki/Авиакатастрофа_в_Андах_13_октября_1972_года




Каннибализм
У выживших был скудный запас пищи: несколько плиток шоколада, немного крекеров и несколько бутылок ликера. В целях экономии всё это разделили поровну и растянули на несколько дней. Воду добывали, кладя снег на металлические пластины и растапливая его на солнце.
Даже при строгой экономии запасы пищи быстро иссякли. К тому же кругом не было ни растений, ни животных. Чтобы не умереть с голода, было решено есть мясо с тел погибших товарищей. Это решение далось нелегко, так как каждый из погибших был чьим-либо другом, однокурсником или родственником.
Все пассажиры самолёта были католиками и поначалу восприняли это предложение оскорбительным и неуместным. Но через несколько дней, измученные голодом, они изменили мнение на этот счёт.

Dafna
09-10-2012, 04:37 PM
Ну конечно, а как иначе.

Помните передачу детектор лжи. Я смотрела пару выпусков и меня потряс только один ответ.

Был вопрос типо:
- вам, чтобы выжить нужно стать каннибалом на какое то время.
Парень искренне ответил, что он бы не смог. И проиграл. Потому что подсознание говорило об обратном.


Вспоминается так же факт, когда смолет потерпел крушение и выжили далеко не все за счет того, что ели погибших. Казалось бы бррр, я не такой, я не смогу. А кто знает на самом деле???????? И не дай бог оказаться в такой ситуации, чтобы узнать.

не знаю.

у меня другой фильм на примете.

там одному плохо было и надо было рот в рот и ему плохо (рвота) а нада продолжать делать...

я как вспомню :153:

ну и што? я не люблю кого-то?
нет. просто ну не факт, что смогу.
или ожоги, гной, всякие венозные струи крови с венами на 3 метра..

я опозорюсь в углу.

не, ну пока мне подсознание так говорит. а там, кто его знает.

я из тех, кто будет искренне дуть на пулевое ранение.
Но, взять нож и залезть в мускулы или там прижечь расколенным жилезом или ампутировать.. ну знаете ...

NataliaLA
09-10-2012, 04:39 PM
не знаю.

у меня другой фильм на примете.

там одному плохо было и надо было рот в рот и ему плохо (рвота) а нада продолжать делать...

я как вспомню :153:

ну и што? я не люблю кого-то?
нет. просто ну не факт, что смогу.
или ожоги, гной, всякие венозные струи крови с венами на 3 метра..

я опозорюсь в углу.

не, ну пока мне подсознание так говорит. а там, кто его знает.

я из тех, кто будет искренне дуть на пулевое ранение. Но, взять нож и залезть в мускулы или там прижечь расколенным жилезом или ампутировать.. ну знаете ...

Да я сама такая, всего этого боюсь.
Но кто знает, как поведет себя человек в экстремальной ситуации. Может ты себя не дооцениваешь :250:

Dafna
09-10-2012, 04:41 PM
Да я сама такая, всего этого боюсь.
Но кто знает, как поведет себя человек в экстремальной ситуации. Может ты себя не дооцениваешь :250:

дай Бог и не узнаем :110:

Монашка
09-10-2012, 04:42 PM
Кстати вот про тот самолет. Есть замечательный документальный фильм об этой истории

хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/Авиакатастрофа_в_Андах_13_октября_1972_годаесть замечательный художественный фильм об этой катастрофе

klukva
09-10-2012, 04:43 PM
не сравнивайте ехтримальные ситуации, или когда в семье кто-то болеет и нужна помощь......ето разные случаи. В такой ситуации пока сам не окажешься трудно рассуждать как себя поведешь. Может я очень консервативна, но считаю что должны быть правила приличия, в семье никто голышом разгуливать недолжен.

Dafna
09-10-2012, 04:45 PM
не сравнивайте ехтримальные ситуации, или когда в семье кто-то болеет и нужна помощь......ето разные случаи. В такой ситуации пока сам не окажешься трудно рассуждать как себя поведешь. Может я очень консервативна, но считаю что должны быть правила приличия, в семье никто голышом разгуливать недолжен.

да не сильно то они и разные..
там, допустим близкий человек в утку не успел (ну например) и надо тогось, а в поле роды с теми же испорожнениями..

кто-то сделает, кто-то рядом ляжет :117:

Sarochka
09-10-2012, 04:45 PM
о чем тема?

Монашка
09-10-2012, 04:46 PM
о чем тема?

смешалис в кучу кони, люди.... :162:

Dafna
09-10-2012, 04:47 PM
это я нафлудила ))

*посыпала голову пеплом*

NataliaLA
09-10-2012, 04:47 PM
о чем тема?

Она съехала. Тема про первый пост. Остальное отклонение :250:

HoneyComb
09-10-2012, 04:49 PM
опрос о трусах или в голом виде?

NataliaLA
09-10-2012, 04:50 PM
опрос о трусах или в голом виде?

Трусах, лифчиках

HoneyComb
09-10-2012, 04:51 PM
Наташ, при своей дочери я не стесняюсь оказаться голой
если б был сын, то так конечно же не было бы
дочь не стесняется прикрыв рукой грудь и в трусиках кричать
-папа, куда ты забросил мой любимый лифчик?!

папа у нас дома за порядком следит, и всяко-разные лифчики может запросто спрятать, если валяется на виду :102:

я папу всегда стеснялась, а когда родила он как то зашел в комнату когда я грудью кормила, он засмущался, вышел, а я не обратила внимания, хотя никогда без лифчика перед ним не ходила и не хожу

HoneyComb
09-10-2012, 04:52 PM
Трусах, лифчиках

я считаю нормально, начинайте кидать помидоры

Sarochka
09-10-2012, 04:53 PM
по теме я уверена, что и супругам не стоит распускаться друг перед другом, не говоря уже о детях
но это у меня с возрастом пришло

NataliaLA
09-10-2012, 04:54 PM
я считаю нормально, начинайте кидать помидоры

С чего вдруг помидоры. Твое право, твое видение. Мы все разные :104:. Голосуй.

HoneyComb
09-10-2012, 04:54 PM
Дети это посторонних люди или нет ? :122:

нет :122:

NataliaLA
09-10-2012, 04:55 PM
нет :122:

То я с сарказмом спросила, кстати. :122::122:

HoneyComb
09-10-2012, 04:55 PM
То я с сарказмом спросила, кстати. :122::122:

я тоже :104:

Монашка
09-10-2012, 04:56 PM
я папу всегда стеснялась, а когда родила он как то зашел в комнату когда я грудью кормила, он засмущался, вышел, а я не обратила внимания, хотя никогда без лифчика перед ним не ходила и не хожусвоих обоих родителей я всегда стеснялась
а доча ... у нас папа стесняется и ей постоянно говорит
-доча, я ж мужчина!
а она ему
-ты мой любименький папочка
:)


я считаю нормально, начинайте кидать помидорыи я так считаю
//заслонила хрупкую Ханьку

Монашка
09-10-2012, 04:56 PM
по теме я уверена, что и супругам не стоит распускаться друг перед другом, не говоря уже о детях
но это у меня с возрастом пришло:250:

Милька
09-10-2012, 04:58 PM
я пока хожу
старшему 4

угу

Sarochka
09-10-2012, 05:00 PM
:250:

говорю же, с возрастом
раньше я была молода и ветренна :270:

Милька
09-10-2012, 05:00 PM
:250:

распускаешься?

Kx2
09-10-2012, 05:00 PM
В тему.

http://www.youtube.com/watch?v=hl1WFUCZxc8

Монашка
09-10-2012, 05:01 PM
говорю же, с возрастом
раньше я была молода и ветренна :270:не, ну а што возраст??
чейт я вдруг никогд аЗайку не стеснялась, а тут вдруг раз и начну...
обойдется
пусть смотрит! :192:

Sarochka
09-10-2012, 05:02 PM
не, ну а што возраст??
чейт я вдруг никогд аЗайку не стеснялась, а тут вдруг раз и начну...
обойдется
пусть смотрит! :192:

шоб у меня был Зайка с малолетства, я б тоже ничего не стеснялась :104:

Монашка
09-10-2012, 05:02 PM
распускаешься?не, наибарот :192:

Милька
09-10-2012, 05:02 PM
не, наибарот :192:

это как?
наибарот


:1:

Milonguera
09-10-2012, 05:03 PM
мои сыновья видели меня в белье или завернутую в полотенце после душа. сама я к ним не лезу, но если вдруг им что-то срочно понадобилось, я не вибрирую по этому поводу. попа в трусиках это не голая попа :245: еще может от попы зависит - если задница как кисель, то ее определенно стоит прикрыть для эстетизьму.

дети мои с малых лет занимаются плаванием, а там народ кто в чем, а скорее кто без чего :163:
я одеваюсь, когда мне холодно (что довольно часто).
мне кажется, если делать стыдливое лицо, то скорее возникнет идея, что что-то тут неприлично.

при чужих людях (друзья ли мои или моих детей) я всегда одета.
по следам темы о домашней одежде - я одета в платье, шорты, брюки и tops, кроме самого вечера, когда я приняла душ и одела пижаму и халатик (если холодно).

никто пока не жаловался, а я здорово чувствительная к взглядам и интонации......

HoneyComb
09-10-2012, 05:06 PM
своих обоих родителей я всегда стеснялась
а доча ... у нас папа стесняется и ей постоянно говорит
-доча, я ж мужчина!
а она ему
-ты мой любименький папочка
:)

и я так считаю
//заслонила хрупкую Ханьку

спасибо Моня, ты настоящий друг :184:

HoneyComb
09-10-2012, 05:08 PM
по теме я уверена, что и супругам не стоит распускаться друг перед другом, не говоря уже о детях
но это у меня с возрастом пришло

а как это супругам не распускаться? может я распускалась, и даже не подозревала об том?

Sarochka
09-10-2012, 05:10 PM
а как это супругам не распускаться? может я распускалась, и даже не подозревала об том?

каждому свое и с разным человеком по-разному
тут уж нет правил

HoneyComb
09-10-2012, 05:11 PM
каждому свое и с разным человеком по-разному
тут уж нет правил

не, ну что ты имеешь в виду распускаться?

Sarochka
09-10-2012, 05:13 PM
не, ну что ты имеешь в виду распускаться?

как по мне, так ходить в грязном нижнем белье, чавкать, пукать, чесать промежность, ходить в туалет при открытой двери, в общем, все, что неэстетично и противно :105:

Milonguera
09-10-2012, 05:15 PM
из репы -
так речь не о платьях и шортах, а в трусах перед детьми 7-10 лет..

да, если надо срочно, я побегу в трусах и лифчике перед детьми - типа бикини на пляже, какая разница? голой не побегу :)

Dafna
09-10-2012, 05:16 PM
а што, кто-то практикует? :103:

HoneyComb
09-10-2012, 05:17 PM
как по мне, так ходить в грязном нижнем белье, чавкать, пукать, чесать промежность, ходить в туалет при открытой двери, в общем, все, что неэстетично и противно :105:

ой, слава богу, я не распущенная :235:

NataliaLA
09-10-2012, 05:45 PM
ой, слава богу, я не распущенная :235:

Не пукаешь :104: ?

Монашка
09-10-2012, 05:49 PM
как по мне, так ходить в грязном нижнем белье, чавкать, пукать, чесать промежность, ходить в туалет при открытой двери, в общем, все, что неэстетично и противно :105:

разве тема об этом?

Kx2
09-10-2012, 05:51 PM
Не пукаешь :104: ?

Нет в ней етой изюминки.)

HoneyComb
09-10-2012, 05:52 PM
Не пукаешь :104: ?

при мужчине? НИКОГДА

NataliaLA
09-10-2012, 05:56 PM
при мужчине? НИКОГДА

А если природа берет свое, физиология так сказать?

http://www.youtube.com/watch?v=PyFp3vcwCsY&feature=youtube_gdata_player. :111:

Milonguera
09-10-2012, 06:03 PM
Срочно побегу и ходить каждодневно это разные вещи

Наверное....

Но вообще-то все, что я здесь пока читаю, это мелочи. Вот у меня была знакомая американка, так в их семье девочки имели возможность спросить, "А как это интересно папа писает, что это у него такое?" :120:

Так что понятия приличия у всех разные и short pjs это вполне прилично, если мамины телеса не вываливаются из ткани. ИМХО :110:

NataliaLA
09-10-2012, 06:06 PM
Там папа видать лужайку перед домом поливал :122:

Kx2
09-10-2012, 06:09 PM
А никто не помнит своего папу летом в черных совецких трусах смотрящего футбол по ТВ?

klukva
09-10-2012, 06:10 PM
А никто не помнит своего папу летом в черных совецких трусах смотрящего футбол по ТВ?

вот мой никогда в трусах по дому не разгуливал. во всяком случае я етого не видела

NataliaLA
09-10-2012, 06:11 PM
А никто не помнит своего папу летом в черных совецких трусах смотрящего футбол по ТВ?

У меня такого не было. В трусах при мне дома не ходили.

Я будучи маленькой совсем случайно забежала в комнату, где отец переодевался. И потом спрашивала откуда у папы хвостик :130:

Kx2
09-10-2012, 06:15 PM
У меня такого не было. В трусах при мне дома не ходили.

Я будучи маленькой совсем случайно забежала в комнату, где отец переодевался. И потом спрашивала откуда у папы хвостик :130:

А я до четырех лет ходил с мамой в женскую баню, а потом уже с папой в мужскую. Запомнил все хорошо.:130:

NataliaLA
09-10-2012, 06:16 PM
А я до четырех лет ходил с мамой в женскую баню, а потом уже с папой в мужскую. Запомнил все хорошо.:130:

В жизни пригодилось ? :250:

Вот и я писала в соседней теме о детях, которые помнят себя с малых лет......

Kx2
09-10-2012, 06:24 PM
В жизни пригодилось ? :250:

Вот и я писала в соседней теме о детях, которые помнят себя с малых лет......
Кругозор расширился ето точно.:169: А вообще если ето твои папа с мамой, то думаю ничего ужасного нет. Вот если у мамы другой дядя сверкает генеталиями тогда ето хуже.)

Kapitula
09-10-2012, 07:06 PM
всегда можно
если в купальнике перед чужими можно, почему нельзя перед своими в трусах

Брюнетко
09-10-2012, 07:11 PM
а мой папа всегда в трусах ходил
и я все про "хвостик" знала
и не задавала глупых вопросов:238:

Брюнетко
09-10-2012, 07:13 PM
да я помню себя лет с...
короче, олимпиаду 80
помню уже очень хорошо
мне было 4
кое что помню раньше

Dima424
09-10-2012, 07:17 PM
мой папаня всегда в труселях гонял, и дверь всем открывал тоже в труселях..........

nefertiti
09-10-2012, 07:21 PM
то есть для сына мама в трусах отложиться на всю жизнь.

Наташа, а что на самом деле такого страшного в этом образе... "Мама". "в трусах". ну, и..?
У меня проблема другая: я иногда срываюсь на сына, кричу на него... Иногда очень сожалею о том, что у него в мозгу откладывается "образ кричащей мамы"... Пытаюсь себя сдерживать... очень сложно.

Kx2
09-10-2012, 07:26 PM
а мой папа всегда в трусах ходил
и я все про "хвостик" знала
и не задавала глупых вопросов:238:

Правильно. Все как у людей.

NataliaLA
09-10-2012, 07:28 PM
Наташа, а что на самом деле такого страшного в этом образе... "Мама". "в трусах". ну, и..?
У меня проблема другая: я иногда срываюсь на сына, кричу на него... Иногда очень сожалею о том, что у него в мозгу откладывается "образ кричащей мамы"... Пытаюсь себя сдерживать... очень сложно.

Страшного ничего. От этого не умирают.

В каждой избушке свои погремушки, кто как вырос, был воспитан..... У всех свой уклад и я никому не навязываю свою точку зрения.

Эка Невидаль
09-10-2012, 07:30 PM
Представляю я бы перед нашим Тимкой в трусах ходила... :163:

Он и так иногда такое выдает :250:

robson
09-11-2012, 12:52 AM
Может в меня сейчас будут тыкать пальцами и швырять тапками, не то, что дети, даже муж (нет, в первую очередь муж) не знает всех моих подробностей. :250: Он не знает, что я подкрашиваю волосы, как я делаю маникюр, он не знает сколько у меня вырвано зубов, он не знает о моих косметических проблемах. Он получает меня "при параде". Его жена должна быть лучше всех, безупречной. Я и его отучила демонстрировать мне свои больные зубы (глянь, вон тот, второй - так болит!). Болят - молча к врачу и латай.
Конечно, когда схватит так, что хоть волком вой, это другое дело, тут ничего демонстрировать не надо - и так видно.
Готова ловить брошенные в меня тапки, но у меня так принято.

HoneyComb
09-11-2012, 01:02 AM
Может в меня сейчас будут тыкать пальцами и швырять тапками, не то, что дети, даже муж (нет, в первую очередь муж) не знает всех моих подробностей. :250: Он не знает, что я подкрашиваю волосы, как я делаю маникюр, он не знает сколько у меня вырвано зубов, он не знает о моих косметических проблемах. Он получает меня "при параде". Его жена должна быть лучше всех, безупречной. Я и его отучила демонстрировать мне свои больные зубы (глянь, вон тот, второй - так болит!). Болят - молча к врачу и латай.
Конечно, когда схватит так, что хоть волком вой, это другое дело, тут ничего демонстрировать не надо - и так видно.
Готова ловить брошенные в меня тапки, но у меня так принято.

А если он вдруг не дай бог заболеет серьезно, отправиш чтоб подробности не видеть?

nefertiti
09-11-2012, 01:03 AM
подкрашенные волосы я бы заметил(а):)

robson
09-11-2012, 03:07 AM
А если он вдруг не дай бог заболеет серьезно, отправиш чтоб подробности не видеть?

:183:

Я уже исала, что мне доводилось быть в таких переделдках, что не дай Бог никому доброму. В том числе и ухаживть за лежачим больным со страшными проблемами. Ни одна нянька не соглашалась на тот уход, а я работала, зарабатывала на лечение. Ничего, крутилась. Практически не спала полгода. В квартире никто не услышал и следа запаха, хотя в то время не было ни одноразовых пелёнок, ни памперсов. Уход за тяжело больным и демонстрирование своих мелких прыщей всем подряд (в том числе и мне) без особой нужды, совсем не обязательно.

Эка Невидаль
09-11-2012, 06:36 AM
Может в меня сейчас будут тыкать пальцами и швырять тапками, не то, что дети, даже муж (нет, в первую очередь муж) не знает всех моих подробностей. :250: Он не знает, что я подкрашиваю волосы, как я делаю маникюр, он не знает сколько у меня вырвано зубов, он не знает о моих косметических проблемах. Он получает меня "при параде". Его жена должна быть лучше всех, безупречной. Я и его отучила демонстрировать мне свои больные зубы (глянь, вон тот, второй - так болит!). Болят - молча к врачу и латай.
Конечно, когда схватит так, что хоть волком вой, это другое дело, тут ничего демонстрировать не надо - и так видно.
Готова ловить брошенные в меня тапки, но у меня так принято.

я не брошу тапки и не буду тыкать пальцАми в тебя! все правильно!

Свинка-бу
09-11-2012, 06:49 AM
a мне кажется это ужасно.
я с каждой занозой к своему бегу, плакаюсь, он целует мне пальчики.
это комплексы или недоверие не показывать мужу, как педикюр делается? что в том подкрашивании волос или в маникюре ужасного?

Он получает меня "при параде". Его жена должна быть лучше всех, безупречной.
если честно, то после таких заявок очень сильно хочется глянуть на такую безупречную женщину. а безупречная ли? :238:

Эка Невидаль
09-11-2012, 06:56 AM
a мне кажется это ужасно.
я с каждой занозой к своему бегу, плакаюсь, он целует мне пальчики.
это комплексы или недоверие не показывать мужу, как педикюр делается? что в том подкрашивании волос или в маникюре ужасного?

если честно, то после таких заявок очень сильно хочется глянуть на такую безупречную женщину. а безупречная ли? :238:

не, с порезанным пальчиком я например тоже сразу к мужу побегу, пущай дует, клеет пластырем, жалеет... но больные зубы там где то далеко в полости тоже показывать не буду, низашто! (стыдно) :153::111:

просто некоторые женщины хотят чтобы их мужчина думал что это она сама такая, естественная, что волосы у нее свои такие и тд, не хочет показывать свои недостатки, и это тоже нормально и тоже имеет право быть :114:

а вообще, сколько семей - столько и понятий, и там и там есть своя прелесььь...

Свинка-бу
09-11-2012, 06:59 AM
не, с порезанным пальчиком я например тоже сразу к мужу побегу, пущай дует, клеет пластырем, жалеет... но больные зубы там где то далеко в полости тоже показывать не буду, низашто! (стыдно) :153::111:
.

это до какой степени надо зубы запустить, чтоб их стыдно показывать было?

Эка Невидаль
09-11-2012, 07:04 AM
это до какой степени надо зубы запустить, чтоб их стыдно показывать было?

старость плюс отсутствие дентал иншуринса http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

Свинка-бу
09-11-2012, 07:08 AM
старость плюс отсутствие дентал иншуринса http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif

(гонит невидаль к стоматологу)
там лоаны выдают, кредиты всякие.

Эка Невидаль
09-11-2012, 07:12 AM
(гонит невидаль к стоматологу)
там лоаны выдают, кредиты всякие.

да не, эт я не про себя, это я в качестве примера :235:

но все равно спасибо что гонишь меня к стоматологу, а не еще дальше :227:

HoneyComb
09-11-2012, 08:25 AM
:183:

Я уже исала, что мне доводилось быть в таких переделдках, что не дай Бог никому доброму. В том числе и ухаживть за лежачим больным со страшными проблемами. Ни одна нянька не соглашалась на тот уход, а я работала, зарабатывала на лечение. Ничего, крутилась. Практически не спала полгода. В квартире никто не услышал и следа запаха, хотя в то время не было ни одноразовых пелёнок, ни памперсов. Уход за тяжело больным и демонстрирование своих мелких прыщей всем подряд (в том числе и мне) без особой нужды, совсем не обязательно.

Показывать всем подряд свои прыщи, да это кошмар какой то :111: но ведь тема о трусах. Почему нельзя у себя дома ходить в трусах? Я не понимаю что в этом ужасного.

HoneyComb
09-11-2012, 08:26 AM
это до какой степени надо зубы запустить, чтоб их стыдно показывать было?

:111::111:

Свинка-бу
09-11-2012, 08:32 AM
Показывать всем подряд свои прыщи, да это кошмар какой то :111: но ведь тема о трусах. Почему нельзя у себя дома ходить в трусах? Я не понимаю что в этом ужасного.

прыщи на попе?:238:

HoneyComb
09-11-2012, 08:36 AM
прыщи на попе?:238:

Я не знаю где у Робсон спроси. А вообще то я сейчас задумалась, ну а если у него прыщи на попе, так что ему теперь делать, прятаться ?

Свинка-бу
09-11-2012, 08:38 AM
Я не знаю где у Робсон спроси. А вообще то я сейчас задумалась, ну а если у него прыщи на попе, так что ему теперь делать, прятаться ?

(поморщилась)
выдавить!
но больно.
но выдавить.

HoneyComb
09-11-2012, 08:39 AM
(поморщилась)
выдавить!
но больно.
но выдавить.

Ну он же сам не достанет, надо помоч или пусть мучается? :239:

Монашка
09-11-2012, 08:43 AM
(поморщилась)
выдавить!
но больно.
но выдавить.сначала поймать, потом связать, потом выдавить, потом успеть смыться :192:

IggyPop
09-11-2012, 08:43 AM
Не пукаешь :104: ?

при мужчине? НИКОГДА

В себе держишь?

Свинка-бу
09-11-2012, 08:44 AM
сначала поймать, потом связать, потом выдавить, потом успеть смыться :192:

хехехехе
монашка знает толк в извращениях. :122:

Монашка
09-11-2012, 08:46 AM
по поводу вышенаписанного кошмара
да-да, для меня это кошмар
и абсолютное непонимание как можно быть настолько безразличным к партнеру что-бы не желать знать где и что болит, не отправить к врачу, не видеть подкрашенных волос и т.п. ???
глупа наверное, но не понимаю...

Эка Невидаль
09-11-2012, 08:46 AM
представила мужыка с "выдавленной" попой, гоняющегося за жыной :227:

Свинка-бу
09-11-2012, 08:48 AM
по поводу вышенаписанного кошмара
да-да, для меня это кошмар
и абсолютное непонимание как можно быть настолько безразличным к партнеру что-бы не желать знать где и что болит, не отправить к врачу, не видеть подкрашенных волос и т.п. ???
глупа наверное, но не понимаю...

как как...
как соседи.
или люди чужие какие.
все время перед ним "при параде".
и не дай бог чего заболит. терпи солдат. он этого видеть не должен. должен тебя такой легкой и беззаботной видеть.

Брюнетко
09-11-2012, 08:48 AM
как как...
как соседи.
или люди чужие какие.
все время перед ним "при параде".
и не дай бог чего заболит. терпи солдат. он этого видеть не должен. должен тебя такой легкой и беззаботной видеть.

а мой хочет меня в трусах видеть :238:

или вы о чем тут?

Dova
09-11-2012, 08:52 AM
перебьется
в платье удобнее и не холодно зимой

Брюнетко
09-11-2012, 09:01 AM
а...
почитала робсон
да вы чо девки
мой муж присутствовал на двух родах с кесаревыми
он там такооооое видел :153:
какие еще прыщи я должна от него прятать :122:

Kapitula
09-11-2012, 09:17 AM
я его со всеми зубами и се такое к врачу отправляю
не люблю кулинарных подробностей
пусть там прыщи и давят без меня

HoneyComb
09-11-2012, 09:20 AM
В себе держишь?

Зачем?

HoneyComb
09-11-2012, 09:21 AM
а мой хочет меня в трусах видеть :238:

или вы о чем тут?

Вот и я о том же, а мне сказали нельзя :119:

Dafna
09-11-2012, 09:59 AM
Вот и я о том же, а мне сказали нельзя :119:

у тебя 2 детей тинейджеров, кто тебя хочет так видеть? :120:

Sarochka
09-11-2012, 10:05 AM
по поводу вышенаписанного кошмара
да-да, для меня это кошмар
и абсолютное непонимание как можно быть настолько безразличным к партнеру что-бы не желать знать где и что болит, не отправить к врачу, не видеть подкрашенных волос и т.п. ???
глупа наверное, но не понимаю...


согласна :)

HoneyComb
09-11-2012, 10:19 AM
у тебя 2 детей тинейджеров, кто тебя хочет так видеть? :120:

Каких тинейджеров :153:

Я не вижу ничего странного в трусах, голой нет, а в трусах да :101:

Dafna
09-11-2012, 10:20 AM
Каких тинейджеров :153:

Я не вижу ничего странного в трусах, голой нет, а в трусах да :101:

ну девочке 15, мальчик я так поняла тоже не младенец.

не, мне на самом деле все-равно, в чем-кто ходит.

как тебе удобно :238:

robson
09-11-2012, 10:20 AM
a мне кажется это ужасно.
я с каждой занозой к своему бегу, плакаюсь, он целует мне пальчики.
это комплексы или недоверие не показывать мужу, как педикюр делается? что в том подкрашивании волос или в маникюре ужасного?

если честно, то после таких заявок очень сильно хочется глянуть на такую безупречную женщину. а безупречная ли? :238:
Свинка, а ему хочется видеть тебя с намазанными волосами, задранной для педикюра ногой? Спустя лет ...надцать после свадьбы? Да, можно юной девушке бежать к любимому с порезанным пальчиком, но когда это делает дама, воображающая из себя юную девочку, и демонстрирует ему порезанный пальчик или геморрой (это тоже болезнь), это неприятно. Да, может муж и не покажет, что ему это неприятно, но не думаю, что он в восторге от такой картины. Знаю одну пару, жена с запором, извините, тужится в туалете, а муж её по голове гладит, вроде жалеет. Но, во-первых, там муж финансово зависит от жены, во-вторых, на других баб, всё-таки, поглядывает.

HoneyComb
09-11-2012, 10:22 AM
ну девочке 15, мальчик я так поняла тоже не младенец.

не, мне на самом деле все-равно, в чем-кто ходит.

как тебе удобно :238:

Да я пошутила, им 9&7

Dafna
09-11-2012, 10:23 AM
Да я пошутила, им 9&7

ну се-равно...
это уже понимающие дети

Sarochka
09-11-2012, 10:23 AM
Свинка, а ему хочется видеть тебя с намазанными волосами, задранной для педикюра ногой? Спустя лет ...надцать после свадьбы? Да, можно юной девушке бежать к любимому с порезанным пальчиком, но когда это делает дама, воображающая из себя юную девочку, и демонстрирует ему порезанный пальчик или геморрой (это тоже болезнь), это неприятно. Да, может муж и не покажет, что ему это неприятно, но не думаю, что он в восторге от такой картины. Знаю одну пару, жена с запором, извините, тужится в туалете, а муж её по голове гладит, вроде жалеет. Но, во-первых, там муж финансово зависит от жены, во-вторых, на других баб, всё-таки, поглядывает.

это не от юности зависит, а от отношений
ничего плохого в порезанном пальчике не вижу, также как и в том, чтобы тебя пожалели, обняли и погладили по головке...к кому же еще бежать, как ни к родному человеку?
главное, чтоб человек не жил с тобой из-за жалости :110:

HoneyComb
09-11-2012, 10:24 AM
ну се-равно...
это уже понимающие дети

И что именно они поймут видя меня в трусах?

Yurikka
09-11-2012, 10:27 AM
И что именно они поймут видя меня в трусах?

они поймут где рубенс находил свои модели.

Kapitula
09-11-2012, 10:29 AM
Свинка, а ему хочется видеть тебя с намазанными волосами, задранной для педикюра ногой? Спустя лет ...надцать после свадьбы? Да, можно юной девушке бежать к любимому с порезанным пальчиком, но когда это делает дама, воображающая из себя юную девочку, и демонстрирует ему порезанный пальчик или геморрой (это тоже болезнь), это неприятно. Да, может муж и не покажет, что ему это неприятно, но не думаю, что он в восторге от такой картины. Знаю одну пару, жена с запором, извините, тужится в туалете, а муж её по голове гладит, вроде жалеет. Но, во-первых, там муж финансово зависит от жены, во-вторых, на других баб, всё-таки, поглядывает.

посоветух им анальный секс от двух бед сразу

HoneyComb
09-11-2012, 10:32 AM
они поймут где рубенс находил свои модели.

Тебе хана! :240:

robson
09-11-2012, 10:32 AM
это не от юности зависит, а от отношений
ничего плохого в порезанном пальчике не вижу, также как и в том, чтобы тебя пожалели, обняли и погладили по головке...к кому же еще бежать, как ни к родному человеку?
главное, чтоб человек не жил с тобой из-за жалости :110:

Можно ещё жить по привычке. Наверно, это получше, чем жалость.
И почему-то многие женщины уверены, что муж просто-таки обязан быть в восторге от намазанных волос и стрижки-чистки ногтей. А если не в восторге, то и не любит.

Sarochka
09-11-2012, 10:34 AM
Можно ещё жить по привычке. Наверно, это получше, чем жалость.
И почему-то многие женщины уверены, что муж просто-таки обязан быть в восторге от намазанных волос и стрижки-чистки ногтей. А если не в восторге, то и не любит.

кто говорит, что он должен быть в восторге? как по мне, так гигиенические процедуры ему видеть совсем не обязательно, но и шарахаться, как от чумы, тоже не понимаю

Yurikka
09-11-2012, 10:39 AM
кто говорит, что он должен быть в восторге? как по мне, так гигиенические процедуры ему видеть совсем не обязательно, но и шарахаться, как от чумы, тоже не понимаю

оо, у меня созрел вопрос, женщины вы достаточно комфортабельны со своим партнёром шоп оставить дверь в туалет открытой когда вы там писяите?

Эка Невидаль
09-11-2012, 10:40 AM
оо, у меня созрел вопрос, женщины вы достаточно комфортабельны со своим партнёром шоп оставить дверь в туалет открытой когда вы там писяите?

когда писяю - да, :250: но не более того
щас меня заклюют за это :227:

HoneyComb
09-11-2012, 10:41 AM
кто говорит, что он должен быть в восторге? как по мне, так гигиенические процедуры ему видеть совсем не обязательно, но и шарахаться, как от чумы, тоже не понимаю

оо, у меня созрел вопрос, женщины вы достаточно комфортабельны со своим партнёром шоп оставить дверь в туалет открытой когда вы там писяите?

Дело не в комфортабельности, почему нельзя закрыть дверь? Зачем ему/ей слушать как другой писяет? :153:

IggyPop
09-11-2012, 10:41 AM
кто говорит, что он должен быть в восторге? как по мне, так гигиенические процедуры ему видеть совсем не обязательно, но и шарахаться, как от чумы, тоже не понимаю

оо, у меня созрел вопрос, женщины вы достаточно комфортабельны со своим партнёром шоп оставить дверь в туалет открытой когда вы там писяите?

А зачем ты думаешь строят туалетные комнаты с двумя унитазаме?

HoneyComb
09-11-2012, 10:43 AM
А зачем ты думаешь строят туалетные комнаты с двумя унитазаме?

Второй не унитаз Игорек, то бидэ :235:

Dafna
09-11-2012, 10:44 AM
И что именно они поймут видя меня в трусах?

Дети в пубертатном возрасте?
Тебя как сексуальный пример, например.
+ правила приличия.

Yurikka
09-11-2012, 10:46 AM
[QUOTE=Yurikka;5838735]

Дело не в комфортабельности, почему нельзя закрыть дверь? Зачем ему/ей слушать как другой писяет? :153:

ок ок, а если тебе хочеца рассказать любимому последние сплетни как раз в этот момент?

Sarochka
09-11-2012, 10:47 AM
Зачем мне казаться? Смешная, тебе удобны платьица а мне трусы. Да при детях, они что попу или трусы никогда не видели?
сюда перемещу

Хани, там не только попа, а еще и пися
извини, конечно

IggyPop
09-11-2012, 10:47 AM
Второй не унитаз Игорек, то бидэ :235:

Ханя, не выё....
Я таки имел ввиду два УНИТАЗА ну и иногда один бидэ есть.

IggyPop
09-11-2012, 10:52 AM
сюда перемещу

Хани, там не только попа, а еще и пися
извини, конечно

не пися а пЫся.

Milonguera
09-11-2012, 10:52 AM
сюда перемещу

Хани, там не только попа, а еще и пися
извини, конечно

О! заодно и анатомию выучим :115:

Yurikka
09-11-2012, 10:53 AM
сюда перемещу

Хани, там не только попа, а еще и пися
извини, конечно

сара, вы с ханей говорите про разные трусы, ханя по хате ходит в панталонах шерстяных до колен а ты себе в воображении нарисовала шота кружевное и прозрачное.

Монашка
09-11-2012, 10:53 AM
оо, у меня созрел вопрос, женщины вы достаточно комфортабельны со своим партнёром шоп оставить дверь в туалет открытой когда вы там писяите?а вы, мальчики, как на это смотрите?
вам нравится? :192:
или вы стесняетесь? :162:

Sarochka
09-11-2012, 10:53 AM
О! заодно и анатомию выучим :115:

дети выучат
по маме :102:

Sarochka
09-11-2012, 10:54 AM
сара, вы с ханей говорите про разные трусы, ханя по хате ходит в панталонах шерстяных до колен а ты себе в воображении нарисовала шота кружевное и прозрачное.

ааа, если так, то я спокойна, деткам привьётся хороший вкус к теплым вещам :246:

Yurikka
09-11-2012, 10:57 AM
а вы, мальчики, как на это смотрите?
вам нравится? :192:
или вы стесняетесь? :162:

я ничего не стесняюсь но ваще приятно слушать журчащую мелодию когда женщина писяет с открытой дверью.

Монашка
09-11-2012, 11:00 AM
я ничего не стесняюсь но ваще приятно слушать журчащую мелодию когда женщина писяет с открытой дверью. :192:

Milonguera
09-11-2012, 11:02 AM
я ничего не стесняюсь но ваще приятно слушать журчащую мелодию когда женщина писяет с открытой дверью.

можно подумать, если дверь зaкрыта, то не слышно:117:
у вас что, граждане, туалет как бункер? звуконепроницаемый.... :162:

HoneyComb
09-11-2012, 11:05 AM
сюда перемещу

Хани, там не только попа, а еще и пися
извини, конечно

Я сказала я голой хожу? Какая к черту пися? Девушки, уймитесь, трусы закрывают попу и писю! И да я никогда не заостряю внимания на таких вещях.

HoneyComb
09-11-2012, 11:05 AM
[QUOTE=HoneyComb;5838742]

ок ок, а если тебе хочеца рассказать любимому последние сплетни как раз в этот момент?

Потерпи

Yurikka
09-11-2012, 11:07 AM
Я сказала я голой хожу? Какая к черту пися? Девушки, уймитесь, трусы закрывают попу и писю! И да я никогда не заостряю внимания на таких вещях.

развратница!

HoneyComb
09-11-2012, 11:07 AM
Дети в пубертатном возрасте?
Тебя как сексуальный пример, например.
+ правила приличия.

Правила приличия у себя дома когда нет чужих людей?

Screw101
09-11-2012, 11:08 AM
а вы, мальчики, как на это смотрите?
вам нравится? :192:
или вы стесняетесь? :162:

А мне поХ...Пусть хоть какает...:115:

HoneyComb
09-11-2012, 11:09 AM
дети выучат
по маме :102:

Пусть по маме, ничего плохого в этом не вижу, сколько комплексов (ц) :111:

HoneyComb
09-11-2012, 11:10 AM
я ничего не стесняюсь но ваще приятно слушать журчащую мелодию когда женщина писяет с открытой дверью.

Извращенец!

Screw101
09-11-2012, 11:11 AM
Пусть по маме, ничего плохого в этом не вижу, сколько комплексов (ц) :111:

Ханя, а ты покажи свою фотку в трусах, чтоб Саре завидно стало...:235:

Dafna
09-11-2012, 11:13 AM
Правила приличия у себя дома когда нет чужих людей?

а где?
лол

чужие им привьют?

HoneyComb
09-11-2012, 11:14 AM
Ханя, а ты покажи свою фотку в трусах, чтоб Саре завидно стало...:235:

Что Сара, тут нашлись другие доброжелательницы которые гадости обо мне пишут Юрику в приват :111::111:

Screw101
09-11-2012, 11:14 AM
Что Сара, тут нашлись другие доброжелательницы которые гадости обо мне пишут Юрику в приват :111::111:

Прямо в приват пишут?:238:

Sarochka
09-11-2012, 11:15 AM
Что Сара, тут нашлись другие доброжелательницы которые гадости обо мне пишут Юрику в приват :111::111:

омайгад! a я не такая! я гадoсти так говорю! :235:

Sarochka
09-11-2012, 11:16 AM
Ханя, ставь фоту, буду тебе огненно завидывать :242:

Screw101
09-11-2012, 11:16 AM
Ой, а я люблю смотреть, когда женщина писяет...снизу.:114:

Screw101
09-11-2012, 11:18 AM
Вот Ханя развратница-своим детям показывает писю...:122:

Milonguera
09-11-2012, 11:18 AM
Что Сара, тут нашлись другие доброжелательницы которые гадости обо мне пишут Юрику в приват :111::111:

так то материнская забота... :163:

а тебе про него мужики бяки (зачеркнуто) правду пишут открыто :108:

Dafna
09-11-2012, 11:18 AM
сара, вы с ханей говорите про разные трусы, ханя по хате ходит в панталонах шерстяных до колен а ты себе в воображении нарисовала шота кружевное и прозрачное.

Да ладна.
Она четко обозначила о чем речь.
Мы с Сарой по теме.
Не, может Хане прикольно обсуждать себя в трусах абы ради, тада ... и так бывает. Вопрос снимается.. :117:



у меня таких много я с маечкой ношу

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59217&d=1347307175

HoneyComb
09-11-2012, 11:19 AM
а где?
лол

чужие им привьют?

Ты меня не поняла, они знают правила приличия, только не понимаю причем тут дома в трусах и правили приличия, ониж в гостях так не ходят.

Sarochka
09-11-2012, 11:19 AM
Ты меня не поняла, они знают правила приличия, только не понимаю причем тут дома в трусах и правили приличия, ониж в гостях так не ходят.

а при дяде Юре? а он при них? :238:

HoneyComb
09-11-2012, 11:20 AM
Ханя, ставь фоту, буду тебе огненно завидывать :242:

Не надо, каждому свое, не судите да не судимы будете :112:

HoneyComb
09-11-2012, 11:21 AM
Вот Ханя развратница-своим детям показывает писю...:122:

Уйди пративный, я писю прячу!

Свинка-бу
09-11-2012, 11:22 AM
а я писяю при муже.
ничего такого особого не вижу в этом.:235:
какать нет, не какаю, принцессы не какают.

Kapitula
09-11-2012, 11:22 AM
почему на пляжах не знают о правилах приличия, я волнуюсь.

HoneyComb
09-11-2012, 11:22 AM
так то материнская забота... :163:

а тебе про него мужики бяки (зачеркнуто) правду пишут открыто :108:

Потому что мужики умеют дружить :235:

Dafna
09-11-2012, 11:23 AM
Ты меня не поняла, они знают правила приличия, только не понимаю причем тут дома в трусах и правили приличия, ониж в гостях так не ходят.
Ну ты права, приличия тоже у всех разные, мама в трусиках и лифчике перед детьми - это неприлично.
Потому што она сначала женщина, потом мама.

HoneyComb
09-11-2012, 11:23 AM
а при дяде Юре? а он при них? :238:

Они не живут с дядей Юрой :122:

HoneyComb
09-11-2012, 11:24 AM
почему на пляжах не знают о правилах приличия, я волнуюсь.

Наверно их мама перед ними в трусах ходила в детстве :192:

Kapitula
09-11-2012, 11:25 AM
Ну ты права, приличия тоже у всех разные, мама в трусиках и лифчике перед детьми - это неприлично.
Потому што она сначала женщина, потом мама.

гааа (с). А та же мама на пляже уже прилично?

Dafna
09-11-2012, 11:27 AM
почему на пляжах не знают о правилах приличия, я волнуюсь.

Пляж - это другое.
Как и больничная палата
как и спорт зал
как и душевая кабина

пылесосящая мама или стирающая и тд в неглиже - для тина лет 13-17 - это иное..

HoneyComb
09-11-2012, 11:28 AM
Ну ты права, приличия тоже у всех разные, мама в трусиках и лифчике перед детьми - это неприлично.
Потому што она сначала женщина, потом мама.

Ок, давай агри то дисагри :101:

Dafna
09-11-2012, 11:29 AM
гааа (с). А та же мама на пляже уже прилично?

Безусловно.

Но, девочки. Не стесняйтесь своего тела (с)
как вам удобно.

я ж не против.

просто мнение

HoneyComb
09-11-2012, 11:29 AM
Пляж - это другое.
Как и больничная палата
как и спорт зал
как и душевая кабина

пылесосящая мама или стирающая и тд в неглиже - для тина лет 13-17 - это иное..

:111: и де я написала что пылесошу в неглиже???

Kapitula
09-11-2012, 11:30 AM
Пляж - это другое.
Как и больничная палата
как и спорт зал
как и душевая кабина

пылесосящая мама или стирающая и тд в неглиже - для тина лет 13-17 - это иное..

а мама купающаяся в океане еще хуже будет: капельки на попе, песчинки мажду грудей... ухх, паранжу бы ей.

Yurikka
09-11-2012, 11:30 AM
Что Сара, тут нашлись другие доброжелательницы которые гадости обо мне пишут Юрику в приват :111::111:

ну во первых не гадости, а обсервейшинс о твоей склонности к полноте, а во вторых я сказал тебе шоп посмеяца а ты восприняла это как оскорбление...

Dafna
09-11-2012, 11:32 AM
:111: и де я написала что пылесошу в неглиже???

неважна пылесосишь или стоишь у окна.
я имела в виду быт вообще.

мне это неприлично.
тебе нормуль. ок

Yurikka
09-11-2012, 11:33 AM
:111: и де я написала что пылесошу в неглиже???

нигде, не могло такого быть, ты не пылесосишь!

HoneyComb
09-11-2012, 11:34 AM
ну во первых не гадости, а обсервейшинс о твоей склонности к полноте, а во вторых я сказал тебе шоп посмеяца а ты восприняла это как оскорбление...

Я посмеялась, а оскорбилась только тем что еще раз убедилась в злости женщин.

Yurikka
09-11-2012, 11:34 AM
неважна пылесосишь или стоишь у окна.
я имела в виду быт вообще.

мне это неприлично.
тебе нормуль. ок

дафна, ну шо ты равняешь девушку из столицы с женщиной вырошей в провинции где вся семья, пять иё поколений жили в одной двухкомнатной мазанке!

HoneyComb
09-11-2012, 11:35 AM
нигде, не могло такого быть, ты не пылесосишь!

Thats right, у меня есть iRobot :115:

Dafna
09-11-2012, 11:35 AM
а мама купающаяся в океане еще хуже будет: капельки на попе, песчинки мажду грудей... ухх, паранжу бы ей.

не утрируй.

всему время и место.

ты закладываешь нормы и приличия.

на пляже 100% таких же и получше тебя, ребенку и в голову не придет обсматривать тебя под другим углом.

HoneyComb
09-11-2012, 11:35 AM
дафна, ну шо ты равняешь девушку из столицы с женщиной вырошей в провинции где вся семья, пять иё поколений жили в одной двухкомнатной мазанке!

И все ходили в трусах, т. К больше одеть нечего было

Yurikka
09-11-2012, 11:35 AM
Я посмеялась, а оскорбилась только тем что еще раз убедилась в злости женщин.

как обычно, вместо того шоп думать об диете и упражнениях ты хочешь убить мессенджера...

Dafna
09-11-2012, 11:36 AM
дафна, ну шо ты равняешь девушку из столицы с женщиной вырошей в провинции где вся семья, пять иё поколений жили в одной двухкомнатной мазанке!

Ты бы и объяснил. :238:

Yurikka
09-11-2012, 11:36 AM
И все ходили в трусах, т. К больше одеть нечего было

и причом все в одних!

Kapitula
09-11-2012, 11:37 AM
на пляже 100% таких же и получше тебя, ребенку и в голову не придет обсматривать тебя под другим углом.

наверное я не думаю, что дети рассматривают меня как сексуальный обьект

Yurikka
09-11-2012, 11:38 AM
наверное я не думаю, что дети рассматривают меня как сексуальный обьект

дети нет, я да...

Dafna
09-11-2012, 11:38 AM
наверное я не думаю, что дети рассматривают меня как сексуальный обьект

а ты подумай)
ведь они могут это делать

HoneyComb
09-11-2012, 11:38 AM
как обычно, вместо того шоп думать об диете и упражнениях ты хочешь убить мессенджера...

и сьесть! :151:

Kapitula
09-11-2012, 11:38 AM
дети нет, я да...

приподняла халатег, выставила попку

Yurikka
09-11-2012, 11:39 AM
и сьесть! :151:

сладкая...

HoneyComb
09-11-2012, 11:39 AM
приподняла халатег, выставила попку

Извращенка, он же еще маленький

Kapitula
09-11-2012, 11:39 AM
а ты подумай)
ведь они могут это делать

а зачем им это делать, я же их не рассматриваю как сексуальные обьекты?

MariLi
09-11-2012, 11:39 AM
а на пляже как, тоже прячетесь?:117:

IggyPop
09-11-2012, 11:40 AM
дети нет, я да...

Чисто падонаг.

Dafna
09-11-2012, 11:40 AM
а зачем им это делать, я же их не рассматриваю как сексуальные обьекты?

научусь я водить самолеты и с акулами буду на ты.

да, Капа :110:

Дженни
09-11-2012, 11:41 AM
по поводу близости

меня мой экс, когда меня тошнило, гладил по спинке. Мне легчало.

такого мущину хочу :112:...а не того, от кого все надо прятать....я ж человек все-таки....а не выставочный экземпляр

Yurikka
09-11-2012, 11:42 AM
Чисто падонаг.

нет, просто чиловек...

IggyPop
09-11-2012, 11:44 AM
по поводу близости

меня мой экс, когда меня тошнило, гладил по спинке. Мне легчало.

такого мущину хочу :112:...а не того, от кого все надо прятать....я ж человек все-таки....а не выставочный экземпляр

Так тебе просто нужен твой экс. Верни его.

Kapitula
09-11-2012, 11:45 AM
а на пляже как, тоже прячетесь?:117:

если у тебя там нет письки, можешь не прятаться.

Дженни
09-11-2012, 11:45 AM
Так тебе просто нужен твой экс. Верни его.

у него было много других минусов :143:

IggyPop
09-11-2012, 11:46 AM
у него было много других минусов :143:

Какие же у него были минусы?

Дженни
09-11-2012, 11:46 AM
Какие же у него были минусы?

это будет не в тему

MariLi
09-11-2012, 11:47 AM
если у тебя там нет письки, можешь не прятаться.

где там? на пляже ?:117:

и зачем она мне там?

возбудилась капа...

Dafna
09-11-2012, 11:49 AM
Я посмеялась, а оскорбилась только тем что еще раз убедилась в злости женщин.

Конкурентки?

Юрикк завидынй жених канешна ))

На самом деле, не думаю, что кто-то подобное может писать.
По-моему, он не умело флиртует с тобой, чтоб ты быстрее переехала :235:

Kapitula
09-11-2012, 11:51 AM
где там? на пляже ?:117:

и зачем она мне там?

возбудилась капа...

все оставляй дома под замком, и сиськи отстегни. Мамо ли что дети подумают.

HoneyComb
09-11-2012, 11:52 AM
Конкурентки?

Юрикк завидынй жених канешна ))

На самом деле, не думаю, что кто-то подобное может писать.
По-моему, он не умело флиртует с тобой, чтоб ты быстрее переехала :235:

Даже не надейся, я не скажу кто это :104:

Screw101
09-11-2012, 11:52 AM
по поводу близости

меня мой экс, когда меня тошнило, гладил по спинке. Мне легчало.

такого мущину хочу :112:...а не того, от кого все надо прятать....я ж человек все-таки....а не выставочный экземпляр

Такие имеются, да...И даже попу вытрут и помоют после туалета, когда тебе плохо...

Dafna
09-11-2012, 11:54 AM
Даже не надейся, я не скажу кто это :104:

ну мне то как-то... я и не надеюсь, скажем так.
но, и не знаю чего скрывать)))

Yurikka
09-11-2012, 12:03 PM
Такие имеются, да...И даже попу вытрут и помоют после туалета, когда тебе плохо...

скрю ты в натуре ужаснейший извращенец...

Свинка-бу
09-11-2012, 12:06 PM
напомнило чего то

https://i.chzbgr.com/completestore/12/5/11/PR_vsIMwSEWVy3BLzA_aVQ2.jpg
http://i.chzbgr.com/completestore/2010/5/18/129187226493974532.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-6sZPBJhTqVA/Tqq3X81iPzI/AAAAAAAAABw/oHXhlQFYVvM/s640/sexy_mom_fail.jpg

Dafna
09-11-2012, 12:07 PM
:103::103::103:

лоол

Дженни
09-11-2012, 12:08 PM
Такие имеются, да...И даже попу вытрут и помоют после туалета, когда тебе плохо...

да да. это плохо? вы таких осуждаете ? :238:

Screw101
09-11-2012, 12:10 PM
скрю ты в натуре ужаснейший извращенец...

Not that there's anything wrong with being one, но здесь оно как-то само напрашивается...Я дочке тоже попу мою , но она еще маленькая...:114:

Screw101
09-11-2012, 12:11 PM
да да. это плохо? вы таких осуждаете ? :238:

Нет, нет...Это очень даже хорошо. И некоторые из нас даже этим гордятся.:115:

Dafna
09-11-2012, 12:13 PM
Отвечу тут:
неважно где.
мама в нижнем белье перед детьми - мне неправильно.

Дженни
09-11-2012, 12:14 PM
Нет, нет...Это очень даже хорошо. И некоторые из нас даже этим гордятся.:115:

мой экс мне без проблем покупал тампоны в магазине, уверена, что и попу бы помыл, если было бы надо. гордиться этим не обязательно, просто некоторые люди вот такие, и мне такого надо.

robson
09-11-2012, 12:15 PM
Ты меня не поняла, они знают правила приличия, только не понимаю причем тут дома в трусах и правили приличия, ониж в гостях так не ходят.

Ханя, а что, правила приличия работают только для гостей и посторонних? Для своей семьи - какие к чёрту правила, какие приличия? :235:

robson
09-11-2012, 12:15 PM
мой экс мне без проблем покупал тампоны в магазине, уверена, что и попу бы помыл, если было бы надо. гордиться этим не обязательно, просто некоторые люди вот такие, и мне такого надо.

Таких не много. Возвращай побыстрей!

HoneyComb
09-11-2012, 12:17 PM
Not that there's anything wrong with being one, но здесь оно как-то само напрашивается...Я дочке тоже попу мою , но она еще маленькая...:114:

I just forgave you, your self-loathing :192:

Дженни
09-11-2012, 12:17 PM
Таких не много. Возвращай побыстрей!

увы, так было много других проблем. Да у кого их нет. Нет, возвращать не буду.

Screw101
09-11-2012, 12:17 PM
Таких не много. Возвращай побыстрей!

Больше, чем ты думаешь...Мне кажется все-таки, что русские мужики оттуда более брезгливые. Там еще сидит это идиотское мачо восприятие мира...

nefertiti
09-11-2012, 12:18 PM
Отвечу тут:
неважно где.
мама в нижнем белье перед детьми - мне неправильно.

Надеюсь, что в таком купальнике - правильно.:116:


http://2.bp.blogspot.com/-sUov1D-kKW0/T3ZPLby8dYI/AAAAAAAADn8/fx3_JDs9lDU/s1600/Kate+Upton+Hot+for++Beach+Bunny+Swimwear+2012-01-520x661.jpg

Свинка-бу
09-11-2012, 12:18 PM
Таких не много. Возвращай побыстрей!

каких таких? которые видят женщину женщиной, а не резиновой зиной?
да миллиарды таких.

Дженни
09-11-2012, 12:18 PM
Больше, чем ты думаешь...Мне кажется все-таки, что русские мужики оттуда более брезгливые. Там еще сидит это идиотское мачо восприятие мира...

мейби :110:...

Свинка-бу
09-11-2012, 12:19 PM
Надеюсь, что в таком купальнике - правильно.:116:



на пляже? или по дому туда сюда?

Брюнетко
09-11-2012, 12:19 PM
Ханя, а что, правила приличия работают только для гостей и посторонних? Для своей семьи - какие к чёрту правила, какие приличия? :235:

в семье люди доверяют друг другом
и наслаждаются друг другом
на 100%

некоторые со временем теряют интерес и сексуальное влечение
некоторые изначально его не имеют
тогда они прикрываются приличиями :109:
маскируют свое раздражение и брезгливость

Screw101
09-11-2012, 12:19 PM
I just forgave you, your self-loathing :192:

:192:

Монашка
09-11-2012, 12:20 PM
на пляже? или по дому туда сюда?если на пляже в таком видят дети, то чем это отличается от трусов с лифоном? :192:

Dafna
09-11-2012, 12:20 PM
Надеюсь, что в таком купальнике - правильно.

Это единственный аргумент, которым все кроют ))

Dafna
09-11-2012, 12:21 PM
в семье люди доверяют друг другом
и наслаждаются друг другом
на 100%

некоторые со временем теряют интерес и сексуальное влечение
некоторые изначально его не имеют
тогда они прикрываются приличиями :109:
маскируют свое раздражение и брезгливость

ну да.
я по-ходу фригидная :238:

Монашка
09-11-2012, 12:21 PM
Больше, чем ты думаешь...Мне кажется все-таки, что русские мужики оттуда более брезгливые. Там еще сидит это идиотское мачо восприятие мира...мне все кажется это [personality], хотя [culture] имеет влияние тоже

Монашка
09-11-2012, 12:22 PM
в семье люди доверяют друг другом
и наслаждаются друг другом
на 100%

некоторые со временем теряют интерес и сексуальное влечение
некоторые изначально его не имеют
тогда они прикрываются приличиями :109:
маскируют свое раздражение и брезгливостьКПСС :182:

Брюнетко
09-11-2012, 12:22 PM
ну да.
я по-ходу фригидная :238:

а я себе не представляю мужа
который будет морду кривить
когда я делаю педикюр

nefertiti
09-11-2012, 12:23 PM
на пляже? или по дому туда сюда?

вообще, странно
в нижнем белье нельзя, а в купальнике значит можно... хотя купальники бывают более открытыми чем нижнее бельё.

я бывает переодеваюсь перед трехлетним сыном (если он в комнате рядом). мне пох. у каждого свои правила. пусть вырастет нудистом... главное чтобы не эксгибиционистом :)

Свинка-бу
09-11-2012, 12:24 PM
если на пляже в таком видят дети, то чем это отличается от трусов с лифоном? :192:

не знаю.
перед мужем я хоть голая, мне пофик.
я перед ребенком не буду. не понять мне этого.
я же перед знакомыми и подругами, какими бы близкими не были в лифчике и трусах по дому не хожу. и при родителях. и при брате не хожу. а почему перед детьми должна? они что уважения не заслуживают?

HoneyComb
09-11-2012, 12:25 PM
Ханя, а что, правила приличия работают только для гостей и посторонних? Для своей семьи - какие к чёрту правила, какие приличия? :235:

Для семьи тоже есть правила и приличия, но не вижу каким тут боком трусы, ты не ходи, а я хожу. Опять же, я не прибегаю домой с работы и раздеваюсь до трусов, но утром так ходу перед работой и вечером после душа тоже :101:

Монашка
09-11-2012, 12:25 PM
вообще, странно
в нижнем белье нельзя, а в купальнике значит можно... хотя купальники бывают более открытыми чем нижнее бельё.

я бывает переодеваюсь перед трехлетним сыном (если он в комнате рядом). мне пох. у каждого свои правила. пусть вырастет нудистом... главное чтобы не эксгибиционистом :)

Нифа, нудисты они вообще-то эксгибиционисты тоже...

nefertiti
09-11-2012, 12:25 PM
Это единственный аргумент, которым все кроют ))

Иван Грозный, говорят, казнил одну из своих родственниц, что появилась в их дворце с непричёсанной и непокрытой головой, распущенными волосами...
мне кажется, что это недалеко ушло от этого:143:

Dafna
09-11-2012, 12:26 PM
а я себе не представляю мужа
который будет морду кривить
когда я делаю педикюр

а мы о детях Брю))

взрослые могут сходить с ума как им угодно.
Я сама не раз писала, што педикюр сделать дядьке - мне не проблема.
Мне это нравится.

Но, каким боком это к моему неглиже и детям?
Они при чем, што я настолько *дружу* с телом или *мне удобно*?

Я женщина в соку lol, а у них еще несформировавшееся восприятие с сексуальным подтекстом тоже.

или ты как Ханя спросишь: А што они на меня как на женщину смотрят?? А мне удобно, мы близкие люди, я их мать. Как можно им так думать глядя на мой лифчик... :238:

HoneyComb
09-11-2012, 12:26 PM
в семье люди доверяют друг другом
и наслаждаются друг другом
на 100%

некоторые со временем теряют интерес и сексуальное влечение
некоторые изначально его не имеют
тогда они прикрываются приличиями :109:
маскируют свое раздражение и брезгливость

:184:

Свинка-бу
09-11-2012, 12:26 PM
вообще, странно
в нижнем белье нельзя, а в купальнике значит можно... хотя купальники бывают более открытыми чем нижнее бельё.

я бывает переодеваюсь перед трехлетним сыном (если он в комнате рядом). мне пох. у каждого свои правила. пусть вырастет нудистом... главное чтобы не эксгибиционистом :)

переодеваешься или туда сюда прогулки устраиваешь по дому?

nefertiti
09-11-2012, 12:26 PM
Нифа, нудисты они вообще-то эксгибиционисты тоже...

если где-то открытое окно и я знаю что сосед (ка) увидит меня я НИКОГДА не разденусь специально
а вот на нудистсткий пляж я бы спокойно пошла...
just an example...

Монашка
09-11-2012, 12:27 PM
не знаю.
перед мужем я хоть голая, мне пофик.
я перед ребенком не буду. не понять мне этого.
я же перед знакомыми и подругами, какими бы близкими не были в лифчике и трусах по дому не хожу. и при родителях. и при брате не хожу. а почему перед детьми должна? они что уважения не заслуживают?Свин, отступи в сторону на секунду и скажи (можно себе лично, не отвечая тут) - в таком купальнике ты пойдешь на пляж в компании знакомых, подруг, родителей, брата, детей?

nefertiti
09-11-2012, 12:27 PM
переодеваешься или туда сюда прогулки устраиваешь по дому?

да, бывает и хожу дома голая...
:116: