PDA

View Full Version : Шукаю друзей детства, ГДЕ ВЫ ВСЕ?



Spartacus
09-09-2012, 05:05 PM
Где вы, друзья мои, в каких краях и долинах поселились и живете своей тихой размеренной жизнью, кто уже при кабинете министров доживает свои года, кто вхож в президентскую администрацию, а может кто уже дорос и до ГлавНачЗамБуха на региональном уровне.
Если вы - мною перечисленные - вдруг услышите меня, отзовитесь. А если не доросли, то не спешите, не торопитесь давать о себе знать -- время еще есть для взятия вершин.

Просматривал старый черно-белый фотоальбом из прошлого, узнал вас всех, и Сережку Коновалова 1976 года рождения, и Виталю Перевусло-Задунайского 1978 года от роду, и Мишаню Хрипонога 1979 года, и Филиппа Сидоуха 1977 года, и много других, но года бегут и стирают наше прошлое из памяти, оставляя только обрывки, осколки непонятной, малознакомой информации.
Пишите в эту ветку по мере возможностей, ведь самый большой грех это не узнать старого друга детства, пускай и забытого, но теплого и родного. Любите друг друга, братия, любите друг друга всегда и везде, даже если между нами океаны и континенты пространства и помните одно -- не имей сто рупий в кармане, а имей друзей своих закадычных.

Пишите и я вам отвечу!!!

Дженни
09-09-2012, 06:48 PM
любите друг друга всегда и везде

:239: это то, о чем я подумала ?

Spartacus
09-09-2012, 07:38 PM
:239: это то, о чем я подумала ?

А о чем ты подумала, Дженни, расскажи?

Ведь что езмъ любовь, голубушка, в контексте современных модных пагубных веяний.. Духовность высшего личностного порядка теряет свою актуальность пред низменными телесными потребностями низшего уровня. Душа хочет вырваться из груди и рвануть..в открытую форточку. А у тебя вопрошают обнаженно-генитальную фоточку для начального познания.

Хочется какой-то утонченности, великолепия познавательной чистоты, понимаешь?

Дженни
09-09-2012, 07:50 PM
Хочется какой-то утонченности, великолепия познавательной чистоты, понимаешь?

хочется большого и чистого? купи слона и вымой его (с)

Spartacus
09-09-2012, 07:57 PM
хочется большого и чистого? купи слона и вымой его (с)

причем здесь слон, Дженни, тем более вымытый.
У тебя когда-нибудь было ощущение, что ты паришь в воздухе, как воздушный шарик или дерижабль над Гудзонским проливом?
Было такое, голубушка?

Дженни
09-09-2012, 08:04 PM
причем здесь слон, Дженни, тем более вымытый.
У тебя когда-нибудь было ощущение, что ты паришь в воздухе, как воздушный шарик или дерижабль над Гудзонским проливом?
Было такое, голубушка?

да вот прям щас и парю с лаптопом.... :110:

Spartacus
09-09-2012, 08:08 PM
да вот прям щас и парю с лаптопом.... :110:

чууудненько!
значит у нас есть некая душевная близость высшего порядка, разумеешь, или простое выедание мозга.
Ты ведь не любительница по ВЫЕДАНИЮ МОЗГА?

Spartacus
09-09-2012, 08:13 PM
И вообще, а что езмъ мозг, в парадигме вышеозначенных сентенций?

Дженни
09-09-2012, 08:15 PM
чууудненько!
значит у нас есть некая душевная близость высшего порядка, разумеешь, или простое выедание мозга.
Ты ведь не любительница по ВЫЕДАНИЮ МОЗГА?

сегодня второй раз уже...говорят, что душевная близость это мозготрахание. ВЫ ЧТО ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ ??????????

Spartacus
09-09-2012, 08:17 PM
сегодня второй раз уже...говорят, что душевная близость это мозготрахание. ВЫ ЧТО ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ ??????????

повторенье - мать ученья!
Ты уже мать, или еще не совсем? А вообще так и есть, чем ближе, тем интенсивней процесс мозговыедания

Дженни
09-09-2012, 08:19 PM
повторенье - мать ученья!
Ты уже мать, или еще не совсем? А вообще так и есть, чем ближе, тем интенсивней процесс мозговыедания

сам ты мать....как же хочется, с*ка, душевной близости

Spartacus
09-09-2012, 08:22 PM
сегодня второй раз уже...говорят, что душевная близость это мозготрахание. ВЫ ЧТО ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ ??????????

Как ты избегаешь мозготраха? включаешь режим "i dont give a flying fuack", то есть ставишь невидимый баръер и уходишь в себя, в свои маленький мирок аутиста-любителя.
А если человек близок на уровне души, то трудно разорвать дистанцию и начинается ЖОР, МОЗГОВОЙ ЖОР

Дженни
09-09-2012, 08:24 PM
Как ты избегаешь мозготраха? включаешь режим "i dont give a flying fuack", то есть ставишь невидимый баръер и уходишь в себя, в свои маленький мирок аутиста-любителя.
А если человек близок на уровне души, то трудно разорвать дистанцию и начинается ЖОР, МОЗГОВОЙ ЖОР

а что тебе - жалко мозга? нафих он тебе сдался ?????????

Spartacus
09-09-2012, 08:26 PM
сам ты мать....как же хочется, с*ка, душевной близости

ты теряешь общую идеологическую тональность разговора.
душевная близость = мозговой жор
Тебе нехватает мозгового жора?

Дженни
09-09-2012, 08:27 PM
душевная близость = мозговой жор
Тебе нехватает мозгового жора?

не хватает :119:

Spartacus
09-09-2012, 08:30 PM
а что тебе - жалко мозга? нафих он тебе сдался ?????????

значит ты вот сейчас назвала меня зомби, да? ужасным, мерзким, вечно эрогированным и голодным зомби, которому нужно дорваться то тела?

Дженни
09-09-2012, 08:33 PM
значит ты вот сейчас назвала меня зомби, да? ужасным, мерзким, вечно эрогированным и голодным зомби, которому нужно дорваться то тела?

нет, я сказала, что мозга у тебя много, не жалко, если немножко поесть :110:

Spartacus
09-09-2012, 08:33 PM
не хватает :119:

что езмъ слезы? не иначе, как никому не нужная сырость и соленность.
слезы тут не при чем, а у тебя есть за что подержаться?

Дженни
09-09-2012, 08:40 PM
что езмъ слезы? не иначе, как никому не нужная сырость и соленность.
слезы тут не при чем, а у тебя есть за что подержаться?

нет

Spartacus
09-09-2012, 08:42 PM
нет, я сказала, что мозга у тебя много, не жалко, если немножко поесть :110:

знаешь, говорят во время сильных эмоциональных переживаний и волнений женщинам большего всего хочется не духовной, а именно физической стумиляции и близости.
Я пытаюсь разобраться в этом вопросе, докопаться до истины самого процесса.

Дженни
09-09-2012, 08:46 PM
знаешь, говорят во время сильных эмоциональных переживаний и волнений женщинам большего всего хочется не духовной, а именно физической стумиляции и близости.
Я пытаюсь разобраться в этом вопросе, докопаться до истины самого процесса.

мне не хочется

Spartacus
09-09-2012, 08:51 PM
мне не хочется

может с тобой что-то не так?
это не типично! я, как знаток природы чел.душы, нахожусь в недоумении

Дженни
09-09-2012, 08:54 PM
может с тобой что-то не так?
это не типично! я, как знаток природы чел.душы, нахожусь в недоумении

со мной все не так

Spartacus
09-09-2012, 09:04 PM
со мной все не так

давай я тебя пожалею.
все в этом мире относительно, в том числе и твоя "не таковость".
Все приходит и уходит, как с сизых яблонь дым, а герпис остается! Зато у тебя нема герписа, и это уже плюс!

Дженни
09-09-2012, 09:05 PM
давай я тебя пожалею.
все в этом мире относительно, в том числе и твоя "не таковость".
Все приходит и уходит, как с сизых яблонь дым, а герпис остается! Зато у тебя нема герписа, и это уже плюс!

нет, только фунгус

Spartacus
09-09-2012, 09:08 PM
нет, только фунгус

фунгуса бояться, всю жизнь предохраняться презервативами.
Разве ЭТО жизнь, я вас спрашиваю?

Neron
09-10-2012, 07:01 AM
Ребята, вы пьяные или обкуренные?

Baba_Yaga
09-10-2012, 12:44 PM
и Сережку Коновалова 1976 года рождения, и Виталю Перевусло-Задунайского 1978 года от роду, и Мишаню Хрипонога 1979 года, и Филиппа Сидоуха 1977 года,...

Я Тимофей Каретный, 1969 году рождения. Фамилия Перевусло-Задунайский мне до боли знакома, однако когда, где и как - не могу вспомнить!

Baba_Yaga
09-10-2012, 12:50 PM
Ребята, вы пьяные или обкуренные?

Ты не допускаешь что вместо "или" возможно "и"?

Neron
09-10-2012, 12:52 PM
Ты не допускаешь что вместо "или" возможно "и"?

В данном случае -- более чем.

Дженни
09-10-2012, 01:13 PM
низавидуйте :169:

Yurikka
09-10-2012, 01:26 PM
Где вы, друзья мои, в каких краях и долинах поселились и живете своей тихой размеренной жизнью, кто уже при кабинете министров доживает свои года, кто вхож в президентскую администрацию, а может кто уже дорос и до ГлавНачЗамБуха на региональном уровне.
Если вы - мною перечисленные - вдруг услышите меня, отзовитесь. А если не доросли, то не спешите, не торопитесь давать о себе знать -- время еще есть для взятия вершин.

Просматривал старый черно-белый фотоальбом из прошлого, узнал вас всех, и Сережку Коновалова 1976 года рождения, и Виталю Перевусло-Задунайского 1978 года от роду, и Мишаню Хрипонога 1979 года, и Филиппа Сидоуха 1977 года, и много других, но года бегут и стирают наше прошлое из памяти, оставляя только обрывки, осколки непонятной, малознакомой информации.
Пишите в эту ветку по мере возможностей, ведь самый большой грех это не узнать старого друга детства, пускай и забытого, но теплого и родного. Любите друг друга, братия, любите друг друга всегда и везде, даже если между нами океаны и континенты пространства и помните одно -- не имей сто рупий в кармане, а имей друзей своих закадычных.

Пишите и я вам отвечу!!!


я постанул спартакуса призыв на одноклассниках и вот что ему ответили:

здрастуйте шановный спартакус. я галя черевична тысяча девяцот симьдэсят восьмого року народження. я з вамы нэ согласна шо самый вэлыкый грех цэ не впизнаты старого друга децтва бо я щитаю шо самый грэх цэ воспользовавшись моей молодостью и тем шо я была под влиянием алкоголя на нашем выпускном вечере дэ мы вси танцювалы пид кутю з самогоном, соблазнить мэнэ, зробыты мэни дытыну та уйыхаты в амэрыку без алиментов и помощи. сначала я думала шо то был филип сидоух, потом вспомнила шо и перевусло задунайский тоже был во мне вместе с мишаней хрипоногом но, так як любыла я тильки вас то и хлопчык наш цэзарь получывся вылитый вы из кинофильма там дэ спартакуса грае старый мишаня дуглас. будь ласка спартакус прышлытэ мэни грошей на дытыну бо вин вже пишов в пэрший класс а грошэй в мэнэ нэма шоп справыть ёму гарни черевычкы.

robson
09-10-2012, 03:42 PM
А я Спартакуса понимаю. Бывает, что так накатывает! Друзей детства не хочу увидеть (хотя и встречала), а вот из универа... Именно друзей. Друзья детства меня сразу узнавали, здоровались, заговаривали, а я их нет, не узнавала. Такие тётки, дядьки. Одна так прямо бабка. Как их узнаешь?..

Spartacus
09-11-2012, 01:05 AM
я постанул спартакуса призыв на одноклассниках и вот что ему ответили:

здрастуйте шановный спартакус. я галя черевична тысяча девяцот симьдэсят восьмого року народження. я з вамы нэ согласна шо самый вэлыкый грех цэ не впизнаты старого друга децтва бо я щитаю шо самый грэх цэ воспользовавшись моей молодостью и тем шо я была под влиянием алкоголя на нашем выпускном вечере дэ мы вси танцювалы пид кутю з самогоном, соблазнить мэнэ, зробыты мэни дытыну та уйыхаты в амэрыку без алиментов и помощи. сначала я думала шо то был филип сидоух, потом вспомнила шо и перевусло задунайский тоже был во мне вместе с мишаней хрипоногом но, так як любыла я тильки вас то и хлопчык наш цэзарь получывся вылитый вы из кинофильма там дэ спартакуса грае старый мишаня дуглас. будь ласка спартакус прышлытэ мэни грошей на дытыну бо вин вже пишов в пэрший класс а грошэй в мэнэ нэма шоп справыть ёму гарни черевычкы.

для Галынкы Черевычной в мэнэ е що замовыты, у контексти данного опросу.
Малэнький царевыч цезарин не можэ буты моим немовлям, да ще и бэз черевычкыв, бо я просто не знайом ни з якою Галынкою, и узагали я никого нэ соблазняв и дажэ думку таку нэ сыдив и нэ гадав, бо у мэнэ дуже погана памьять, и я очень больной и нещасный, голодный и измучэный нарзаном чоловичэ. Шоб ото мэни хто чоботя, чи шароварив з вышыванкою заслав мижнародною поштою, ото було б вэсилля. Але за данными развидковых радиокеруэмых бджолыных спецьслужб ймэнни Ющенка энд Копыта, я маю рацию на того Хрипонога, чы Сидоуха, бо з самогоном то такэ, уси гришни, алэ пид кутю -- цэ точно йих рук ювэлирна справа.
Алэ на цьому и видкланюся, бо в мэнэ нарзан щэ нэ допытый сумуэ у сторонци. Цьомкаю ваши носы, що бульбою и прошу менэ ото бильше нэ волнуваты по такым накльопам ганьбы.
<щоб ото я продукт самогону так пид кутю пэрэводив, там щоб я здох, та у новых чоботях, алэ цэ не мий почэрк>

Ото воно такэ ж .

Spartacus
09-11-2012, 01:09 AM
Ребята, вы пьяные или обкуренные?

ты, бравый Швейк, сказал, как отрезал. А отмерять.. где оно все?

Spartacus
09-11-2012, 01:12 AM
Ты не допускаешь что вместо "или" возможно "и"?

или вместо "и" возможно вообще "ли", но уже без "или"

Птиц
09-11-2012, 10:29 AM
Я Тимофей Каретный, 1969 году рождения. Фамилия Перевусло-Задунайский мне до боли знакома, однако когда, где и как - не могу вспомнить!

нет таких в списке. фсех Каретных 1969 г.р. мы эта

пустили враспыл

как вьетнамских шпионаф

IggyPop
09-11-2012, 10:37 AM
для Галынкы Черевычной в мэнэ е що замовыты, у контексти данного опросу.
Малэнький царевыч цезарин не можэ буты моим немовлям, да ще и бэз черевычкыв, бо я просто не знайом ни з якою Галынкою, и узагали я никого нэ соблазняв и дажэ думку таку нэ сыдив и нэ гадав, бо у мэнэ дуже погана памьять, и я очень больной и нещасный, голодный и измучэный нарзаном чоловичэ. Шоб ото мэни хто чоботя, чи шароварив з вышыванкою заслав мижнародною поштою, ото було б вэсилля. Але за данными развидковых радиокеруэмых бджолыных спецьслужб ймэнни Ющенка энд Копыта, я маю рацию на того Хрипонога, чы Сидоуха, бо з самогоном то такэ, уси гришни, алэ пид кутю -- цэ точно йих рук ювэлирна справа.
Алэ на цьому и видкланюся, бо в мэнэ нарзан щэ нэ допытый сумуэ у сторонци. Цьомкаю ваши носы, що бульбою и прошу менэ ото бильше нэ волнуваты по такым накльопам ганьбы.
<щоб ото я продукт самогону так пид кутю пэрэводив, там щоб я здох, та у новых чоботях, алэ цэ не мий почэрк>

Ото воно такэ ж .
http://s19.rimg.info/4752e2e45705bb9c5fa4e08e8a3acdf4.gif (http://smayliki.ru/smilie-1192304583.html)

Yurikka
09-11-2012, 11:54 AM
для Галынкы Черевычной в мэнэ е що замовыты, у контексти данного опросу.
Малэнький царевыч цезарин не можэ буты моим немовлям, да ще и бэз черевычкыв, бо я просто не знайом ни з якою Галынкою, и узагали я никого нэ соблазняв и дажэ думку таку нэ сыдив и нэ гадав, бо у мэнэ дуже погана памьять, и я очень больной и нещасный, голодный и измучэный нарзаном чоловичэ. Шоб ото мэни хто чоботя, чи шароварив з вышыванкою заслав мижнародною поштою, ото було б вэсилля. Але за данными развидковых радиокеруэмых бджолыных спецьслужб ймэнни Ющенка энд Копыта, я маю рацию на того Хрипонога, чы Сидоуха, бо з самогоном то такэ, уси гришни, алэ пид кутю -- цэ точно йих рук ювэлирна справа.
Алэ на цьому и видкланюся, бо в мэнэ нарзан щэ нэ допытый сумуэ у сторонци. Цьомкаю ваши носы, що бульбою и прошу менэ ото бильше нэ волнуваты по такым накльопам ганьбы.
<щоб ото я продукт самогону так пид кутю пэрэводив, там щоб я здох, та у новых чоботях, алэ цэ не мий почэрк>

Ото воно такэ ж .

Він, швидко поробивши човни,
На синє море поспускав,
Троянців насаджавши повні,
І куди очі почухрав.
Но зла Юнона, суча дочка,
Розкудкудакалась, як квочка,
Енея не любила - страх;
Давно вона уже хотіла,
Щоб його душка полетіла
К чортам і щоб і дух не пах.

Птиц
09-11-2012, 12:33 PM
чо-та взыграла во мне эта ветка

щас бы махновца какова-нить шмальнул с нагана

иле из максима порубил сотни две

Spartacus
09-12-2012, 10:35 PM
чо-та взыграла во мне эта ветка

щас бы махновца какова-нить шмальнул с нагана

иле из максима порубил сотни две

в каком месте.. взыграла?
так шашкой рубить надо, а максимом - косить, или ложить, если конец совсем худой

robson
09-15-2012, 08:05 AM
Він, швидко поробивши човни,
На синє море поспускав,
Троянців насаджавши повні,
І куди очі почухрав.
Но зла Юнона, суча дочка,
Розкудкудакалась, як квочка,
Енея не любила - страх;
Давно вона уже хотіла,
Щоб його душка полетіла
К чортам і щоб і дух не пах.
Юрика хорошо вспомнил. Ведь и вправду, "куди очі почухрали". Ну, не на човнах, на літаках.

piatek
05-02-2013, 09:20 AM
Hi,

I am looking for my stepsister, whose maiden name is Марина(?) Пустильник. I've only seen once on a picture. She came to the US around 1990. She was born in Saint Petersburg around 1972. She is a daughter of Aleksander Pustilnik.

I have no connection to any of the family members on her side. Also she got married at least once, which means she probably has different last name now.

Can anyone help?

Thanks,
Michal