PDA

View Full Version : beautifull girl



Lily2u
12-30-2004, 01:24 PM
у меня вопрос к мужчинам: как должна вигледет ктасивая девочка ай мин ваш идеал красоти .вот чтоби ви шли по улице увидели ее и обернулис ей в след:11:

химик
12-30-2004, 03:15 PM
Тут скорее не как выглядеть :) а как двигаться
Но! в вообшем и в целом я очень к рыжим неравнодушен :)

Bashmachnica
12-30-2004, 04:44 PM
http://www.crystalinks.com/redhair.jpg
вот такие? :D

Leon93
12-30-2004, 08:13 PM
У нас в Калифорнии просто если девочка не очень страшная и не заплывшая жиром- уже можно оборачиваться..Но что-то таких мало. :?

Bashmachnica
12-30-2004, 08:18 PM
У нас в Калифорнии просто если девочка не очень страшная и не заплывшая жиром- уже можно оборачиваться..Но что-то таких мало. :?
Чё-то не то там у вас. :?

Аква-трель
12-30-2004, 09:18 PM
beauty in the eye of a beholder.. 8)
короче - всем разные нравятся.. для ого-то - уродина, а для кого-то - свет в окошке.. трудно предсказать :wink:

Димуша
12-30-2004, 10:40 PM
beauty in the eye of a beholder.. 8)
короче - всем разные нравятся.. для ого-то - уродина, а для кого-то - свет в окошке.. трудно предсказать :wink:

Уродина в качестве света в окошке может показаться только еще большему уроду.

Аква-трель
12-30-2004, 10:42 PM
beauty in the eye of a beholder.. 8)
короче - всем разные нравятся.. для ого-то - уродина, а для кого-то - свет в окошке.. трудно предсказать :wink:

Уродина в качестве света в окошке может показаться только еще большему уроду.
Зря ты так.. на самом деле - никогда не знаешь, вот рокс сомбодис боут.. 8)

Annya
12-30-2004, 10:52 PM
Уродина в качестве света в окошке может показаться только еще большему уроду.

не, ну нельзя так, конечно,
но всё равно очень смешно :grum:

Leon93
12-30-2004, 10:55 PM
Уродина уродине рознь...
А красивая девушка- это чтоб друзьям показать...

Аква-трель
12-30-2004, 10:58 PM
Уродина уродине рознь...
А красивая девушка- это чтоб друзьям показать...
во!
знаете притчу про царя Артура?если найду - постану.. там как раз про это :lol:

Lily2u
12-31-2004, 04:28 AM
мне нравитса перис хилтон по моему идеал красоти

Annya
12-31-2004, 04:29 AM
мне нравитса перис хилтон по моему идеал красоти
ты серьёзно?

Lily2u
12-31-2004, 04:38 AM
ну ладно пуст она и не идеал красоти но все равно еффектная

theraflu
12-31-2004, 01:01 PM
ну ладно пуст она и не идеал красоти но все равно еффектная

буууееееееееееее (c)

Babushka
12-31-2004, 03:49 PM
Хилтон - красивая деваха, но пьет слишком мого. :?

Gazon_Zaseyan
12-31-2004, 06:21 PM
Хилтон - красивая деваха, но пьет слишком мого. :?

она уродина... блин

бабуль у тебя вкус хилый в бабах

Annya
12-31-2004, 06:25 PM
да страшненькая она. и еще прищуривается так противно. ужас.

Gazon_Zaseyan
12-31-2004, 06:55 PM
да страшненькая она. и еще прищуривается так противно. ужас.

у неё даже сисек ради оправдания нету никаких...

Annya
12-31-2004, 06:56 PM
у неё даже сисек ради оправдания нету никаких...
:grum:

ну не всем же большие сиськи. не в сиськах дело! :lol:

цепной_кот
12-31-2004, 07:51 PM
у меня вопрос к мужчинам: как должна вигледет ктасивая девочка ай мин ваш идеал красоти .вот чтоби ви шли по улице увидели ее и обернулис ей в след:11:
Alicia Keys
Halle Berry

А вообще если умеет ходить красиво, с грацией, хорошо очерченное тело, осанка, прямой взгляд and not too full of heself - :good:

Galkab
01-02-2005, 07:55 PM
Мне кажется, что чудесная природная красота у Лив Тайлор. Она просто божественная какая-то.И совсем не худая девочка заметьте.

elfy
01-02-2005, 07:57 PM
у меня вопрос к мужчинам: как должна вигледет ктасивая девочка ай мин ваш идеал красоти .вот чтоби ви шли по улице увидели ее и обернулис ей в след:11:
Alicia Keys
Halle Berry

А вообще если умеет ходить красиво, с грацией, хорошо очерченное тело, осанка, прямой взгляд and not too full of heself - :good:

Кот, чего-то тебя на черненьких потянуло 8)

elfy
01-02-2005, 07:58 PM
Мне кажется, что чудесная природная красота у Лив Тайлор. Она просто божественная какая-то.И совсем не худая девочка заметьте.
Галка, согласна. Мне она в Армагедоне очень нравится :)

цепной_кот
01-02-2005, 08:22 PM
Мне кажется, что чудесная природная красота у Лив Тайлор. Она просто божественная какая-то. И совсем не худая девочка заметьте.
100%. А как хороша была в Stealing Beauty?

цепной_кот
01-02-2005, 08:24 PM
Кот, чего-то тебя на черненьких потянуло 8)
Ну они обе не совсем уж и черненькие. :oops:

Опять же Natalie Portman, Keira Knightley. Худышка Nicole Kidman.

SpaceMarine
01-02-2005, 11:03 PM
Опять же Natalie Portman, Keira Knightley. Одобрямс...:good:

Худышка Nicole Kidman.???

Babushka
01-02-2005, 11:12 PM
Хилтон - красивая деваха, но пьет слишком мого. :?

она уродина... блин

бабуль у тебя вкус хилый в бабах

Ну и ладно. :lol:

цепной_кот
01-02-2005, 11:20 PM
Худышка Nicole Kidman.???
http://www.24horaslibre.com/data/notipix/nicole-kidman-4.jpg (http://imdb.com/name/nm0000173/photogallery)
Похудела она уж очень последнее время, потому и "худышка"... :oops:

Chukcha
01-03-2005, 12:02 AM
А вот в рекламе T-Mobile красивая девушка. На Зэту похожая.

Не понимаю, кто пойдёт подключаться к Веризону, если в их рекламе мужик уродский.

цепной_кот
01-03-2005, 12:19 AM
А вот в рекламе T-Mobile красивая девушка. На Зэту похожая.
Зэта и есть. :)

Jullаh
01-03-2005, 08:07 PM
Paris Hilton - действительно красивая девушка, но, как сказал один знакомый - пустая какая то (без пошлостей о "наполнить"). Хотя какое отношение это имеет к "обернуться на улице". :lol:

Leon93
01-03-2005, 08:23 PM
Ну то что женьщины любят когда на них оборачиваются- это известно..
А вот если эта-же жньщина идет с мужщиной,который оборачивается...какие ее действия? :lol:

Babushka
01-03-2005, 08:30 PM
Это- провокация!!! :lol:

Монашка
01-03-2005, 08:32 PM
Ну то что женьщины любят когда на них оборачиваются- это известно..
А вот если эта-же жньщина идет с мужщиной,который оборачивается...какие ее действия? :lol:а если наоборот??? какие действия :lol:

Leon93
01-03-2005, 08:33 PM
ДАвайте отвечайте на поставленный вопрос...потом будете спрашивать. :evil:

Монашка
01-03-2005, 08:35 PM
ДАвайте отвечайте на поставленный вопрос...потом будете спрашивать. :evil:Лень, ты на меня не злюкайся!
будь добрее и к тебе потянутся люди :wink:

Jullаh
01-03-2005, 08:43 PM
Ну то что женьщины любят когда на них оборачиваются- это известно..
А вот если эта-же жньщина идет с мужщиной,который оборачивается...какие ее действия? :lol:

а в ответ прозвучит мягкая просьба поработать над собой и научиться сдерживаться. зет вилл ду зе трик. возражения вроде "а я че, я ниче" за аргумент не принимаются. это если рядом шагает вечно оборачивающийся герой-осеменитель.

msn
01-03-2005, 08:48 PM
Ну то что женьщины любят когда на них оборачиваются- это известно..
А вот если эта-же жньщина идет с мужщиной,который оборачивается...какие ее действия? :lol:
Позволю предположить что настоящий мужчина предложит женщине посмотреть вместе. :wink:

Y.Gustov
01-03-2005, 08:48 PM
Ну то что женьщины любят когда на них оборачиваются- это известно..
А вот если эта-же жньщина идет с мужщиной,который оборачивается...какие ее действия? :lol:

Повернутса вместе с ним!

Монашка
01-03-2005, 08:50 PM
Ну то что женьщины любят когда на них оборачиваются- это известно..
А вот если эта-же жньщина идет с мужщиной,который оборачивается...какие ее действия? :lol:Позволю предположить что настоящий мужчина предложит женщине посмотреть вместе. :wink:можно самой предложить посмотреть на каку-нить особу интересну...
потом поговорить, распросить...
и пусть тока попробует сказать что мне надо над собой работать :evil: :wink: :lol: :lol: :lol:

Манюня
01-03-2005, 08:52 PM
Ну то что женьщины любят когда на них оборачиваются- это известно..
А вот если эта-же жньщина идет с мужщиной,который оборачивается...какие ее действия? :lol:

Подножку может пока он там оборачивается? :idea: Потом уже будет оборачиватся больно. 8O

msn
01-03-2005, 08:53 PM
можно самой предложить посмотреть на каку-нить особу интересну...
потом поговорить, распросить...
Монашка рулит :31:

Монашка
01-03-2005, 08:55 PM
можно самой предложить посмотреть на каку-нить особу интересну...
потом поговорить, распросить...Монашка рулит :31:дак кому ж нехочется на красивую женщину посмотреть.. :roll: :roll: :roll:

msn
01-03-2005, 08:57 PM
дак кому ж нехочется на красивую женщину посмотреть.. :roll: :roll: :roll:
и не только посмотреть :wink:

Y.Gustov
01-03-2005, 08:57 PM
Вот именно, и я о том же. А то, подножки...

Манюня
01-03-2005, 09:02 PM
Пусть смотрит на красивую женщину идущую рядом. :evil:

Монашка
01-03-2005, 09:06 PM
дак кому ж нехочется на красивую женщину посмотреть.. :roll: :roll: :roll:и не только посмотреть :wink:ага... но это так штоб я ни сном ни духом... иначе секир башка... :wink:

msn
01-03-2005, 09:10 PM
Пусть смотрит на красивую женщину идущую рядом. :evil:
Мда... как всё запущено...
В мире много красивых женщин...
...запретить мужчине смотреть на других есть тоже самое что и запретить другим мужчинам смотреть на тебя...

msn
01-03-2005, 09:11 PM
дак кому ж нехочется на красивую женщину посмотреть.. :roll: :roll: :roll:и не только посмотреть :wink:ага... но это так штоб я ни сном ни духом... иначе секир башка... :wink:
жаль... а могли и на троих расписать...

Манюня
01-03-2005, 09:11 PM
Пусть смотрит на красивую женщину идущую рядом. :evil:
Мда... как всё запущено...
В мире много красивых женщин...
...запретить мужчине смотреть на других есть тоже самое что и запретить другим мужчинам смотреть на тебя...

Смотреть - одно, демонстративно оборачиваться - саааафсем другое. :wink:

Y.Gustov
01-03-2005, 09:11 PM
msn, I AM asking for you photo! :D

Монашка
01-03-2005, 09:12 PM
жаль... а могли и на троих расписать...ну дак кому нравится, те наверное и расписывают :lol:

msn
01-03-2005, 09:20 PM
Смотреть - одно, демонстративно оборачиваться - саааафсем другое. :wink:
По мне так лучше демостративно предложить посмотреть вместе, подойти по ближе и т.д.
"...всегда есть мороженное одному, не вкусно ни мне, ни тебе, ни ему..."

Leon93
01-03-2005, 09:21 PM
Позволю предположить что настоящий мужчина предложит женщине посмотреть вместе. :wink:

Согласен. И даже скажу что так и делал.

elfy
01-03-2005, 10:39 PM
msn, I AM asking for you photo! :D
не выставит, он даже на всех фотках с Лос Анджельской встречи лицо спрятал :cry: :roll:

elfy
01-03-2005, 10:42 PM
Ну то что женьщины любят когда на них оборачиваются- это известно..
А вот если эта-же жньщина идет с мужщиной,который оборачивается...какие ее действия? :lol:а если наоборот??? какие действия :lol:

ой, Монаш, вспомнила ситуацию - мы с мужем на машине ехали (он вел), а справа по велосипедной дорожке велосипедист в таких оптягивающих шортиках - я еще обернулась, чтобы на него спереди посмотреть :oops: ну и коммент тоже сделала :oops: 8) - вот у меня муж разозлился, сказал, что я perverted :oops: :lol:

Leon93
01-03-2005, 10:45 PM
- вот у меня муж разозлился, сказал, что я perverted :oops: :lol:

Вот стирала бы его трусы лучше..а не заглядывалась на чужие!!!!

Глядишь и не разозлился бы. :wink:

elfy
01-03-2005, 10:49 PM
- вот у меня муж разозлился, сказал, что я perverted :oops: :lol:

Вот стирала бы его трусы лучше..а не заглядывалась на чужие!!!!

Глядишь и не разозлился бы. :wink:

а я не на трусы заглядывалась, а на то, что под ними :wink: :oops: (не, ну а шо? :roll: мужчины же смотрят на женщин, а нам что низзя? :wink: )

Annya
01-03-2005, 10:50 PM
я если заглядываюсь, то незаметно :roll: :lol:

elfy
01-03-2005, 10:50 PM
а еще я пришла к выводу, что у всех американских полицейских какие-то несексуальные задницы (донатсов наверное переедают) :wink:

elfy
01-03-2005, 10:52 PM
я если заглядываюсь, то незаметно :roll: :lol:

я обычно тоже незаметно, но в тот раз просто вырвалось :lol: :23:

Leon93
01-03-2005, 10:53 PM
а я не на трусы заглядывалась, а на то, что под ними :wink:

На велосипеде?

Анекдот.

Один мужик никак не мог в отпуске на пляжу девку склеить...
Ему друг говорит:
- Возьми большую картофилину и засунь в плавки...
Он так и сделал. Все равно ничего, ещо хуже, даже отворачиваются. Он к другу. То посмотрел и говорит:
- Так картофелина должна быть спереди а на сзади!!!! :lol:

elfy
01-03-2005, 10:55 PM
а я не на трусы заглядывалась, а на то, что под ними :wink:

На велосипеде?

я внимательно пригляделась :lol: :lol:

Анекдот.

Один мужик никак не мог в отпуске на пляжу девку склеить...
Ему друг говорит:
- Возьми большую картофилину и засунь в плавки...
Он так и сделал. Все равно ничего, ещо хуже, даже отворачиваются. Он к другу. То посмотрел и говорит:
- Так картофелина должна быть спереди а на сзади!!!! :lol:
:lol2:

Babushka
01-03-2005, 11:21 PM
А я ваще ни на кого не заглядываюсь а то не так понимают, подмигивать начинают, вслед свистеть (это нервирует моего мужа). Поэтому мимо мужчин я всегда прохожу, смотря в сторону с независимым видом. :twisted:

msn
01-03-2005, 11:29 PM
А я ваще ни на кого не заглядываюсь а то не так понимают, подмигивать начинают, вслед свистеть (это нервирует моего мужа). Поэтому мимо мужчин я всегда прохожу, смотря в сторону с независимым видом. :twisted:
Может они (свистуны) мужа воспринимают как брата или отца... :roll:

Сильно заглядываясь можно шею сломать, а посмотреть и оценить... совсем другое дело...

Leon93
01-03-2005, 11:35 PM
Сильно заглядываясь можно шею сломать, а посмотреть и оценить... совсем другое дело...

А я вот последнее время чуствую на себе влияние американской культуры.
Когда прохожу мимо девушек, тоже автоматически смотрю в сторону как буд-то их и нет...ну как они в общем..А ху*и на них смотреть? :roll:

elfy
01-03-2005, 11:48 PM
А я ваще ни на кого не заглядываюсь а то не так понимают, подмигивать начинают, вслед свистеть (это нервирует моего мужа). Поэтому мимо мужчин я всегда прохожу, смотря в сторону с независимым видом. :twisted:

я незаметно заглядываюсь (смотрю искоса низко голову наклоня (с) :lol:

Lovely lady
01-04-2005, 08:15 AM
Paris Hilton - действительно красивая девушка, но, как сказал один знакомый - пустая какая то (без пошлостей о "наполнить"). Хотя какое отношение это имеет к "обернуться на улице". :lol:

ну вот правильно выше сказали, что кому-то и уродины нравяться. без слез на нее не взглянешь - разве что худая - и то доска доской.

Lovely lady
01-04-2005, 08:22 AM
женщины сами любят смотреть на других эффектых женщин - что-то вроде обмена опытом - как одета, какой модный лифчик и т.д.
когда мужики демонстративно смотрят - это просто неуважение к спутнице. точно так же если отвлеклись на футбол там, когда вечер обещали посветить ей и играть в теннис.

вместе смотреть неплохо. опять же женщины больше к себе примеряя - о, мне тоже надо такие туфли, так покрасить волосы и т.д. - когда так вместе смотришь, потом мужчина не мучается, что женщине на день рождение подарить :lol:

elfy
01-04-2005, 08:31 AM
Paris Hilton - действительно красивая девушка, но, как сказал один знакомый - пустая какая то (без пошлостей о "наполнить"). Хотя какое отношение это имеет к "обернуться на улице". :lol:

ну вот правильно выше сказали, что кому-то и уродины нравяться. без слез на нее не взглянешь - разве что худая - и то доска доской.

не, ну уродина - это уж слишком сильно для нее. сойдет для сельской местности (с) :wink:

Babushka
01-04-2005, 01:22 PM
А я ваще ни на кого не заглядываюсь а то не так понимают, подмигивать начинают, вслед свистеть (это нервирует моего мужа). Поэтому мимо мужчин я всегда прохожу, смотря в сторону с независимым видом. :twisted:
Может они (свистуны) мужа воспринимают как брата или отца... :roll:

Сильно заглядываясь можно шею сломать, а посмотреть и оценить... совсем другое дело...

Ну для отца он молод, а для брата слишком другой тип внешности. Нет, просто есть такой тип людей, им нравится действовать на нервы другим представителям своего пола.
Соглaсна с Lovely Lady, когда заглядываются слишком откровенно, то демонстрируют неуважение к чувствам спутницы. Знают, что почти любой было бы неприятно, но им плевать.

kuzixa
01-05-2005, 05:26 PM
такая девушка для Вас Мужчини наверно идеал???????????
http://www.bofunk.com/media/videos8377377/453.wmv

На качелях...
01-05-2005, 05:29 PM
такая девушка для Вас Мужчини наверно идеал???????????
http://www.bofunk.com/media/videos8377377/453.wmv

твой линк кривой. сайт апдейтнулся, картинки нет. :(

kuzixa
01-05-2005, 05:58 PM
жаль...............
а там экранчик должет бить. вроде по теме. :(

Jullаh
01-05-2005, 07:25 PM
Paris Hilton - действительно красивая девушка, но, как сказал один знакомый - пустая какая то (без пошлостей о "наполнить"). Хотя какое отношение это имеет к "обернуться на улице". :lol:

ну вот правильно выше сказали, что кому-то и уродины нравяться. без слез на нее не взглянешь - разве что худая - и то доска доской.

пустая - не эквивалент "уродства". даже не морального уродства. у нее действительно красивое лицо. фигура - идеал для подиума. здесь же не о душе разговор. кто обернется на улице вслед девушке и скажет "ах, какой хороший человек"?

mermaid
05-15-2007, 11:14 PM
Сообщение от Jullаh
Paris Hilton - действительно красивая девушка, но, как сказал один знакомый - пустая какая то (без пошлостей о "наполнить"). Хотя какое отношение это имеет к "обернуться на улице".



пустая - не эквивалент "уродства". даже не морального уродства. у нее действительно красивое лицо. фигура - идеал для подиума. здесь же не о душе разговор. кто обернется на улице вслед девушке и скажет "ах, какой хороший человек"?Ха...в какую тему не зайди везде Paris фигурирует... нашли млин идеал красоты :grum: