PDA

View Full Version : Мексика. Канкун



Thomas
09-08-2012, 01:51 PM
вопрос к побывавшим там.
Если поехать туда в период от февраля по апрель.
Какая погода там будет.
цени на готель.
развлечение
Так как планирую в этот период своим самолетом туда полететь.
Да перелет будет долгим. Но для меня увлекательий

Adrina
09-08-2012, 01:54 PM
Томас - пилот? :239:

Thomas
09-08-2012, 01:57 PM
Томас - пилот? :239:

Аха. Ото маю такую таГааабайку.
на 3 пипла.
Каароче

Ты там была

Baba_Yaga
09-08-2012, 02:05 PM
вопрос к побывавшим там.
Если поехать туда в период от февраля по апрель.
Какая погода там будет.
цени на готель.
развлечение
Так как планирую в этот период своим самолетом туда полететь.
Да перелет будет долгим. Но для меня увлекательий

Человека у которого есть свой самолёт не должны интересовать цены на готель. Ну а если интересуют, я уверен что на месте тебе поступит куча заманчивых предложений от местных типа перевезти беговую дорожку в ю эс оф эй за определённое вознаграждение...

Adrina
09-08-2012, 06:56 PM
Аха. Ото маю такую таГааабайку.
на 3 пипла.
Каароче

Ты там была

В Канкуне еще не была,
но у меня есть хороший знакомый, пилот по хобби, и я знаю, что это нелегко.
В общем, респект.

NJman
09-08-2012, 09:51 PM
Мне понравилось. Погода - в районе +30 С (85-90 К). Влажность большая, но не смертельно. Если все включено, то гуляй - не хочу. Транспорт из и в аэропорт, проживание, еда, бухалово от пуза, дево.... нет, это не знаю. Каждый вечер массовики - затейники развлекают. Экскурсии там разные, но я отлеживался, не ездил.

Dova
09-08-2012, 09:58 PM
вопрос к побывавшим там.
Если поехать туда в период от февраля по апрель.
Какая погода там будет.
цени на готель.
развлечение
Так как планирую в этот период своим самолетом туда полететь.
Да перелет будет долгим. Но для меня увлекательий

в Феврале лучше, чем в Апреле, потому что в Апреле начинается сезон дождей
гостиницы любые, от самых дешевых до самых дорогих
развлечения - улица туристическая, с барами и ресторанами.
экскурсии- парки (харет (http://www.xcaret.com/)) , Чиченица и Тулум с пирамидами майя

Амазонка
09-08-2012, 10:12 PM
Погода там в это время отличная. Развлечений полно - бары, рестораны, клубы, водные прогулки.
От себя могу порекомендовать интересное местечко для прогулки http://www.tripadvisor.com/Attraction_Review-g150807-d153999-Reviews-El_Rey_Ruins_Zona_Arqueologica_El_Rey-Cancun_Yucatan_Peninsula.html

Если взять туда с собой бананы, то можно покормить игуан с рук. Они потом бегают за тобой как собачки - очень весело.

Маня
09-08-2012, 11:30 PM
Тоже собираюсь в Канкун своим дельтапланом. Посоветуйте ближайший к аэропорту Макдональдс, чтоб вай-фай был ну и чтоб народу поменьше. Хотя бы интерсекшн, дальше мажордом найдет.

larsen
09-08-2012, 11:32 PM
честно говоря, на таком самолете
я бы боялась лететь с семьей
,,,, в мексику

Derevnya
09-08-2012, 11:32 PM
Сам Канкун (даунтаун) мне показался довольно грязным и темным. море красивое. шум прибоя через открытое окно, пляж - замечательно.
в отеле попалась компания мужиков разговаривавшая по русски. в основном матом и довольно громко. на шеях цепи.
ну да хрен с ними.
из развлечении я брал почти каждыи день парусный катамаранчик - хоби кэт, они правда не давали если ветер больше 14 узлов или слишком чопи с их точки зрения.
еще из развлечении рекомендую сесть на автобус в зоне отелей и поехать в даунтаун, но там не выходить а проехать до конца, выити и походить. (у меня случаино получилось).
там были дороги как после бомбежки, хибары, собаки на крышах хибар, баки с водой покрашеные в черный цвет (воду греют на солнце) и бандитские рожи. желательно ехать чтоб смеркалось.

sharik
09-08-2012, 11:43 PM
Человека у которого есть свой самолёт не должны интересовать цены на готель.

смотря какой самолёт

подержанный маленький самолёт можно стоить столько же сколько и хорошая новая машина. дорогая maintenance, да и то за городом можно найдти хангер подешевле

а в канкуне хорошо, до дождей как уже сказали, и цены разные, есть очень дешёвые

Thomas
09-09-2012, 09:16 AM
Человека у которого есть свой самолёт не должны интересовать цены на готель. Ну а если интересуют, я уверен что на месте тебе поступит куча заманчивых предложений от местных типа перевезти беговую дорожку в ю эс оф эй за определённое вознаграждение...

НЕее перевозка
не расматривается
А цени , Да интресууся на всем хочу с економить

Thomas
09-09-2012, 09:22 AM
ДА меня интересует погода.
Посмотрел сводку погоды за год по Канкуну.
Вроде да не плохо. НО хочетса спросит своих людей провереных...
ТАк как можно пропереца туда а будет пасмурно.
И не по загорать
И не по грешить в кустах

NJman
09-09-2012, 07:51 PM
Да кто ж тебе гарантию на погоду даст заранее? Никто не даст. Это я как метеоролог заявляю.

Terra
09-09-2012, 09:22 PM
Тоже собираюсь в Канкун своим дельтапланом. Посоветуйте ближайший к аэропорту Макдональдс, чтоб вай-фай был ну и чтоб народу поменьше. Хотя бы интерсекшн, дальше мажордом найдет.

:111::111:

Ксюша Собчак
09-10-2012, 01:21 AM
Странно что никто не написал про Кокобонго. Хорошее шоу только народу как сельдей в бочке. Но на фоне всеобщего градуса и мексиканского веселья все очень даже в масть

Ксюша Собчак
09-10-2012, 01:23 AM
А в баню ихнюю темоскаль разве никто не ходил? На мой взгляд та еще экзотика , но моим понравилось

Сиамчик
09-10-2012, 03:54 AM
честно говоря, на таком самолете
я бы боялась лететь с семьей
,,,, в мексику

он не с семьёй.а с черри и юрчой:106: