PDA

View Full Version : Айлби бэк



Comrad
12-30-2004, 12:09 PM
аки терминатор, но через месяц или два (предлагал же забанить меня вместо Алекса :))

пысы. если там надумается встреча в Бостоне, то чирканите мне плиз.

Olezhik
12-30-2004, 12:10 PM
аки терминатор, но через месяц или два (предлагал же забанить меня вместо Алекса :))

пысы. если там надумается встреча в Бостоне, то чирканите мне плиз.А тебя то зачто?

Olezhik
12-30-2004, 12:12 PM
Я так подумал вобщето есть за-что ты меня вчера так высодил и я подумал что ты наш водитель. За такий вещи дествительно можно наказывать. :D

LIL
12-30-2004, 03:47 PM
аки терминатор, но через месяц или два (предлагал же забанить меня вместо Алекса :))

пысы. если там надумается встреча в Бостоне, то чирканите мне плиз.

ну вот. подводишь. Почему Джуле не отметился в списке? У нас же сбор. И тебя ждем. Приедешь? :wink:

Монашка
12-30-2004, 03:48 PM
аки терминатор, но через месяц или два (предлагал же забанить меня вместо Алекса :))

пысы. если там надумается встреча в Бостоне, то чирканите мне плиз.

ну вот. подводишь. Почему Джуле не отметился в списке? У нас же сбор. И тебя ждем. Приедешь? :wink:хде спиок???????????????????????????

почему я ничего не знаю??????????????????

LIL
12-30-2004, 03:49 PM
аки терминатор, но через месяц или два (предлагал же забанить меня вместо Алекса :))

пысы. если там надумается встреча в Бостоне, то чирканите мне плиз.

ну вот. подводишь. Почему Джуле не отметился в списке? У нас же сбор. И тебя ждем. Приедешь? :wink:хде спиок???????????????????????????

почему я ничего не знаю??????????????????

Сорри.
Джуля делает встречу.
Пока нет точных данных где и когда, определяемся с народом.... :wink:

Comrad
01-28-2005, 03:24 PM
ай эм бэк
чуть меньше месяца, но это не считается :) просто месяц истекает в воскресенье, а я думал встречу замутить...

LaFemmeGavrila
01-28-2005, 03:26 PM
здарова камрад, велкам бэгк

Galkab
01-28-2005, 03:27 PM
ай эм бэк


чуть меньше месяца, но это не считается :) просто месяц истекает в воскресенье, а я думал встречу замутить...

Ураааааа, Cомрад вернулсиииии. А я тут у Качелькина на медни спрасила, " А где етот , как его, ну ускоглазый такои дядешка, китаец?"
Соскучилась за Вами!http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_11.gif

Порyчик
01-28-2005, 03:28 PM
ай эм бэк
чуть меньше месяца, но это не считается :) просто месяц истекает в воскресенье, а я думал встречу замутить...
:priv:

Lustful Angel
01-28-2005, 03:29 PM
ТАВАРИИИИИИИИИИИИИЩЩЩЩЩЩ!!!!!!!!!!!!!!!!! :70: :70: :70: *радуицца*