PDA

View Full Version : темка такая



Sarochka
12-30-2004, 09:17 AM
скажите, а вы когда-то "отбивали" своих любимых у другого человека? как это произошло? чем закончилось? правильно ли это?

химик
12-30-2004, 09:25 AM
Любимых? неа ... партенеров? угу бывало но как правило но не знанию лол кто то кого то хотел но как то не активно а тут я с короннои фразои насчет впендюрить ... :rofl: люди потом обижались ... но не сильно поскольку все знают что не со зла а по привычке

Порyчик
12-30-2004, 09:26 AM
Никогда, даже когда хотел. Этика 8)

Порyчик
12-30-2004, 09:28 AM
Я бы чувствовал себя гавном голимым, если б сделал такое. Уж очень ценю друзей!

Sarochka
12-30-2004, 09:28 AM
Я бы чувствовал себя гавном голимым, если б сделал такое. Уж очень ценю друзей!

браво :ladush:

химик
12-30-2004, 09:29 AM
Я бы чувствовал себя гавном голимым, если б сделал такое. Уж очень ценю друзей!
Порутчик так то у друзеи ... а вопрос был у других людеи ...

Sarochka
12-30-2004, 09:29 AM
но все-таки, есть такие, кто это делал...интересно было бы послушать их мнение

aprilneverends
12-30-2004, 09:29 AM
мм...правильно закончилось. как и должно было. я это потом поняла :)

Sarochka
12-30-2004, 09:30 AM
мм...правильно закончилось. как и должно было. я это потом поняла :)

поясни, плиз

aprilneverends
12-30-2004, 09:32 AM
ну как должно быть? нельзя делать того, что делать нельзя...все к тебе потом возвращается. даже если у тебя были сто причин и извинений для себя самой....

Lovely lady
12-30-2004, 09:33 AM
чужого не надо, а свое само прийдет, зачем биться?

Sarochka
12-30-2004, 09:38 AM
ну как должно быть? нельзя делать того, что делать нельзя...все к тебе потом возвращается. даже если у тебя были сто причин и извинений для себя самой....

100%

Comrad
12-30-2004, 11:55 AM
все эти "возвращения" это выдуманное, всё гораздо проще на мой взгляд. если вы смогли "отбить" чьего-то партнера, это значит что человек он/она не надежные (если решили уйти к вам), поэтому в какой-то момент могут бросить и вас, найдя более хороший вариант. (вот тогда уже конечно можно делать "Серж7" в жилетку и выглядеть это будет как будто "вернулось").

Sarochka
12-30-2004, 11:56 AM
все эти "возвращения" это выдуманное, всё гораздо проще на мой взгляд. если вы смогли "отбить" чьего-то партнера, это значит что человек он/она не надежные (если решили уйти к вам), поэтому в какой-то момент могут бросить и вас, найдя более хороший вариант. (вот тогда уже конечно можно делать "Серж7" в жилетку и выглядеть это будет как будто "вернулось").

согласна

Аква-трель
12-30-2004, 11:58 AM
все эти "возвращения" это выдуманное, всё гораздо проще на мой взгляд. если вы смогли "отбить" чьего-то партнера, это значит что человек он/она не надежные (если решили уйти к вам), поэтому в какой-то момент могут бросить и вас, найдя более хороший вариант. (вот тогда уже конечно можно делать "Серж7" в жилетку и выглядеть это будет как будто "вернулось").

согласна
Не всегда.. Иной раз половинки находят друг друга неожиданно, когда оба в несчастых браках, отбивают друг друга и живут долго и счастливо всю жизнь.. Есть прецеденты 8)

Sarochka
12-30-2004, 12:00 PM
Не всегда.. Иной раз половинки находят друг друга неожиданно, когда оба в несчастых браках, отбивают друг друга и живут долго и счастливо всю жизнь.. Есть прецеденты 8)

я не совсем об этом спрашивала, а имела ввиду тупую и принципиальную борьбу за кого-то, переступание через головы людей

Аква-трель
12-30-2004, 12:17 PM
Не всегда.. Иной раз половинки находят друг друга неожиданно, когда оба в несчастых браках, отбивают друг друга и живут долго и счастливо всю жизнь.. Есть прецеденты 8)

я не совсем об этом спрашивала, а имела ввиду тупую и принципиальную борьбу за кого-то, переступание через головы людей
Я не верю в тупую борьбу за кого-либо.. Зачем? Если действительно любовь, и отбиваемый не очень сопротивляется, значит зерно попало на благодатную почву.. из счастливых семей фиг отобьешь кого.. ИМХО 8)

Lovely lady
12-30-2004, 12:25 PM
Не всегда.. Иной раз половинки находят друг друга неожиданно, когда оба в несчастых браках, отбивают друг друга и живут долго и счастливо всю жизнь.. Есть прецеденты 8)

я не совсем об этом спрашивала, а имела ввиду тупую и принципиальную борьбу за кого-то, переступание через головы людей
Я не верю в тупую борьбу за кого-либо.. Зачем? Если действительно любовь, и отбиваемый не очень сопротивляется, значит зерно попало на благодатную почву.. из счастливых семей фиг отобьешь кого.. ИМХО 8)

ну, бывают такие которые отбиваются всегда - у них на всех "любви" хватит.
морочить голову могут не погкладая рук или еще чего там :twisted:

химик
12-30-2004, 12:36 PM
Не всегда.. Иной раз половинки находят друг друга неожиданно, когда оба в несчастых браках, отбивают друг друга и живут долго и счастливо всю жизнь.. Есть прецеденты 8)

я не совсем об этом спрашивала, а имела ввиду тупую и принципиальную борьбу за кого-то, переступание через головы людей
Чё? а оно того стоит?

Sarochka
12-30-2004, 12:39 PM
Чё? а оно того стоит?

ну вот и хочется узнать у народа :wink:

Leon93
12-30-2004, 12:43 PM
Не, ну если бы мне было 15, я бы наверно сильно переживал. А сейчас думаю типа, как здорово все решилось...а ведь это обязательно бы случилось гораздо позже! :lol:

Galkab
12-30-2004, 12:46 PM
Боротся за мущину, отбивая его у другой бабы? Слишком унизительно для самой себя.Автоматически становишся на ступень ниже той другой его подруги. А если он, лох, ещё и ведётса на это- тогда ваще казёл, и уважения не стоит.
Опять таки - чисто моё мнениеи ко всем может и не подходит.

химик
12-30-2004, 12:46 PM
ну вот и хочется узнать у народа :wink:
Славча вопрос типа изначально неправильно поставлен был я уже по ходы понял что имелось ввиду...
Я думал (глядя на вопрос без заднеи мысли) доводилось ли кому прехватывать парнеров друг у груга в процессе здоровои конкуренции ... (доводилось иссе как!)
А надо было читать - доводилось ли кому развивать пары друзеи со всеми вытекаюши ...(нет ето уже табу...)
Доводилось правда так сказать бывать в несколько нетипичнои ситации :) - когда я знавал пару... потом отношения у них кирдык (я был абсолутно не при чем) а после етого ....вообшем оно и закрутилось :) - все всё нормально воспринимали мне был сполшнои неудобняк :)

Babushka
12-30-2004, 01:14 PM
все эти "возвращения" это выдуманное, всё гораздо проще на мой взгляд. если вы смогли "отбить" чьего-то партнера, это значит что человек он/она не надежные (если решили уйти к вам), поэтому в какой-то момент могут бросить и вас, найдя более хороший вариант. (вот тогда уже конечно можно делать "Серж7" в жилетку и выглядеть это будет как будто "вернулось").

Абсолютно согласна. У меня по молодости была ситуация. Только я никого не отбивала, не знала, что у него кто-то есть. Он сам перебежал ко мне. Ну и что, гавнюком оказался. :evil:
Конкурировать вот приходилось. Последняя российская любовь, был бабский любимчик. Думала просто проведу время, да и азарт был других переплюнуть. А он запал... Оказался просто золото в отношениях. Бабник, но границу между любимой и остальными проводил четкую.

Gazon_Zaseyan
12-30-2004, 01:48 PM
Никогда, даже когда хотел. Этика 8)уважаю

Gazon_Zaseyan
12-30-2004, 01:50 PM
все эти "возвращения" это выдуманное, всё гораздо проще на мой взгляд. если вы смогли "отбить" чьего-то партнера, это значит что человек он/она не надежные (если решили уйти к вам), поэтому в какой-то момент могут бросить и вас, найдя более хороший вариант. (вот тогда уже конечно можно делать "Серж7" в жилетку и выглядеть это будет как будто "вернулось").

факт остаётся фактом... "вернулось"

под каким углом на это не смотри... :)

Gazon_Zaseyan
12-30-2004, 01:51 PM
Не всегда.. Иной раз половинки находят друг друга неожиданно, когда оба в несчастых браках, отбивают друг друга и живут долго и счастливо всю жизнь.. Есть прецеденты 8)

я не совсем об этом спрашивала, а имела ввиду тупую и принципиальную борьбу за кого-то, переступание через головы людей
Я не верю в тупую борьбу за кого-либо.. Зачем? Если действительно любовь, и отбиваемый не очень сопротивляется, значит зерно попало на благодатную почву.. из счастливых семей фиг отобьешь кого.. ИМХО 8):53:

Bashmachnica
12-30-2004, 01:51 PM
Не отбивала Никогда, и Никого. Бывало Замечаю что парень подруги нравиться. В ту же секунду прекращаю с ним общаться. Незя, подло. :?

LaFemmeGavrila
12-30-2004, 01:54 PM
"Если невеста уходит к другому,
То - неизвестно, кому повезло" (песня)

Gazon_Zaseyan
12-30-2004, 01:56 PM
у меня раньше был принцып, не трахаться, не приставать и даже не думать об этом с замужними женщинами... причина тому было простое уважение к понятию СЕМьЯ...

но пожив немножко в америке и поняв что тут каждая вторая если не первая-с-половиной, замужем, да и не то чтобы замужем, а просто бумаги делаeт, да и если не только ради бумаг, то у них и у самих нету уважения к своей же семье...
ну а зачем я должен уважать чужую семью больше чем они сами... ?! :?

и с тех пор мне уже без разницы, замужем, не замужем... отбивать не стану никогда, но трахнуть попытаюсь... :) (хотя тоже в зависимости от человека и от её отношения к своей семье)

Bashmachnica
12-30-2004, 02:09 PM
... отбивать не стану никогда, но трахнуть попытаюсь... :) )
:roll:

Gazon_Zaseyan
12-30-2004, 02:11 PM
... отбивать не стану никогда, но трахнуть попытаюсь... :) )
:roll:

ну а чё? не я так другой... так зачем же не я?

Mardi Gras
12-30-2004, 08:40 PM
скажите, а вы когда-то "отбивали" своих любимых у другого человека? как это произошло? чем закончилось? правильно ли это?
Эх.....иногда хочется отбить, но что-то держит....млин, совесть, что ли?.... :fly:

Mardi Gras
12-30-2004, 08:44 PM
Боротся за мущину, отбивая его у другой бабы? Слишком унизительно для самой себя.Автоматически становишся на ступень ниже той другой его подруги. А если он, лох, ещё и ведётса на это- тогда ваще казёл, и уважения не стоит.
Опять таки - чисто моё мнениеи ко всем может и не подходит.
:ladush: :ladush: :ladush:

Annya
12-30-2004, 08:49 PM
хехехехеее... за меня бились. чтобы я за кого-то.... не припомню :roll:
вспоминается шоу Bachelor если кто-то смотрит. до чего нужно дойти (я об участницах), чтобы настолько поступиться своим самолюбием и биться с толпой из 30-ти (?) баб за какого-то кааазла, которого до этого они ни разу в жизни не видели. просто уму непостижимо. :roof:

Аква-трель
12-30-2004, 09:26 PM
за мужа близкой подруги - никогда! а ваще - ю невер ноу тилл ю гет зе :? 8O :D

Karlsson
12-30-2004, 09:26 PM
Отбивание отбивающихся это часть le Joie de Vive. Тот кто этого не пробовал многое потерял. Другое дело расстраивать серёзные отношения. Хотя.....нет наверное такой женщины которая бы не мечтала быть желаемой и испытать новую вспышку чувств.

Аква-трель
12-30-2004, 09:28 PM
Отбивание отбивающихся это часть le Joie de Vive. Тот кто этого не пробовал многое потерял. Другое дело расстраивать серёзные отношения. Хотя.....нет наверное такой женщины которая бы не мечтала быть желаемой и испытать новую вспышку чувств.
You got it! :wink:

Karlsson
12-30-2004, 09:53 PM
Отбивание отбивающихся это часть le Joie de Vive. Тот кто этого не пробовал многое потерял. Другое дело расстраивать серёзные отношения. Хотя.....нет наверное такой женщины которая бы не мечтала быть желаемой и испытать новую вспышку чувств.
You got it! :wink:

Oh Behave :wink: 8)

Mardi Gras
12-30-2004, 10:07 PM
[quote="Аква-трель"][quote=Karlsson]Отбивание отбивающихся это часть le Joie de Vive. Тот кто этого не пробовал многое потерял. Другое дело расстраивать серёзные отношения. Хотя.....нет наверное такой женщины которая бы не мечтала быть желаемой и испытать новую вспышку чувств.
А как насчет чуйств тех, У КОГО отбивают? Или * после меня хоть потоп*? :wink:

Leon93
12-30-2004, 10:11 PM
хехехехеее... за меня бились. чтобы я за кого-то.... не припомню :roll:


Твой личный пример ещо раз доказывает что бится за женьщин абсолютно не стОит..Просто пустая трата времени.

Baba_Yaga
12-30-2004, 10:13 PM
Твой личный пример ещо раз доказывает что бится за женьщин абсолютно не стОит..

Почему? Кто-то ведь выйграл...

Leon93
12-30-2004, 10:14 PM
Выйграл американский морской пехатинец. Который явно в Москве ни с кем не бился.. :roll:

Манюня
12-30-2004, 10:18 PM
Выйграл американский морской пехатинец. Который явно в Москве ни с кем не бился.. :roll:

Звиняюсь что вмешиваюсь - а че, пехотинцы не люди? Им незя? 8O

П.С. У вас, Леон, наблюдается некоторая предвзятость к женскому народу. Чай обидел кто? :cry:

Baba_Yaga
12-30-2004, 10:18 PM
Выйграл американский морской пехатинец. Который явно в Москве ни с кем не бился.. :roll:

Дык, чем-то он всё же обошёл своих оппонентов! Что тебе мешает выиграть? Нежелание тратить на это своё время?

Leon93
12-30-2004, 10:25 PM
Неоднократно был свидетелем попыток отбить чужую женьщину..вплоть до мордобоя..
Но вот в чем петрушка. Если женьщина не хочет-это все равно временно, а если хочет- чего отбивать-то?
К сожалению нас мужщин мир так устроен что в немусульманских странах все-таки выбирает женьщина( эт чтоб в серьез и надолго)..Наша задача лишь правильно согласиться.. :oops:

Аква-трель
12-30-2004, 10:26 PM
хехехехеее... за меня бились. чтобы я за кого-то.... не припомню :roll:


Твой личный пример ещо раз доказывает что бится за женьщин абсолютно не стОит..Просто пустая трата времени.
Ой ли?
А кто будет музой? для творчества? :evil:

Karlsson
12-30-2004, 10:28 PM
А как насчет чуйств тех, У КОГО отбивают? Или * после меня хоть потоп*? :wink:

Привет Марди :)

Переболеют. И незабывайте, они с отбивающими на одинаковых правах. В любой момент могут перевоплотиться в последних. Здесь вообще очень много чувств вовлечено, из которых чувство долга отбиваемого по отношению к жертве самое унизительное. Вот 8)

Krasota
12-30-2004, 10:32 PM
и с тех пор мне уже без разницы, замужем, не замужем... отбивать не стану никогда, но трахнуть попытаюсь... :) (хотя тоже в зависимости от человека и от её отношения к своей семье)А я женатых всегда сторонилась. :) Зачем лишние проблемы, когда полно Не женатых вокруг?

Аква-трель
12-30-2004, 10:32 PM
А как насчет чуйств тех, У КОГО отбивают? Или * после меня хоть потоп*? :wink:

Привет Марди :)

Переболеют. И незабывайте, они с отбивающими на одинаковых правах. В любой момент могут перевоплотиться в последних. Здесь вообще очень много чувств вовлечено, из которых чувство долга отбиваемого по отношению к жертве самое унизительное. Вот 8)
Карлссон - ты мне уже нравишься 8)

Leon93
12-30-2004, 10:37 PM
А кто будет музой? для творчества? :evil:

Так и я про тоже. Если просто впендюрить раз другой или даже на все лето- то можно и поотбивать...А жить -то только с другими получается..

Аква-трель
12-30-2004, 10:40 PM
А кто будет музой? для творчества? :evil:

Так и я про тоже. Если просто впендюрить раз другой или даже на все лето- то можно и поотбивать...А жить -то только с другими получается..
:cry::cry::cry:

Karlsson
12-30-2004, 10:41 PM
Карлссон - ты мне уже нравишься 8)

:angel:

Annya
12-30-2004, 10:41 PM
Твой личный пример ещо раз доказывает что бится за женьщин абсолютно не стОит..Просто пустая трата времени.
ну всё. не буду тебе аватары больше делать. :9:

Leon93
12-30-2004, 10:44 PM
Твой личный пример ещо раз доказывает что бится за женьщин абсолютно не стОит..Просто пустая трата времени.
ну всё. не буду тебе аватары больше делать. :9:

Анечка :cry: Но я же прав..
Вот мальчики с Московских окраин и не только, бились бились...а результат?
И так всегда. Статистика. Да-с.. :wink:

Annya
12-30-2004, 10:48 PM
Вот мальчики с Московских окраин и не только, бились бились...а результат?

рэзультат - на лицо! :lol:

http://www.superbrawl.tv/results/sb33/sb33_24.jpg

Baba_Yaga
12-30-2004, 10:49 PM
Вот мальчики с Московских окраин и не только, бились бились...а результат?

рэзультат - на лицо! :lol:

http://www.superbrawl.tv/results/sb33/sb33_24.jpg

Аня, я тебя почти люблю! :D :lol2:

Leon93
12-30-2004, 10:51 PM
рэзультат - на лицо! :lol:



Что в переводе означает" Х*й на рыло"....
И вот так, замечу, всегда.. :?

Annya
12-30-2004, 10:55 PM
Что в переводе означает" Х*й на рыло"....
И вот так, замечу, всегда.. :?

да не переживай ты так, Лёня.
если б не муж, был бы ты у меня вне конкуренции! :lol:

Leon93
12-30-2004, 10:57 PM
да не переживай ты так, Лёня.
если б не муж, был бы ты у меня вне конкуренции! :lol:


ТАк я же нискем бы не бился.
Ну вот опять ты подтверждаешь мои слова.. :oops:

Annya
12-30-2004, 11:00 PM
ТАк я же нискем бы не бился.
Ну вот опять ты подтверждаешь мои слова.. :oops:

как я уже писала раньше, абсолютно всё, что здесь кем бы то ни было говорится, всегда каким-то волшебным образом подтверждает твои слова. разрешите откланяться. :smoke: :lol:

aprilneverends
12-30-2004, 11:17 PM
все эти "возвращения" это выдуманное, всё гораздо проще на мой взгляд. если вы смогли "отбить" чьего-то партнера, это значит что человек он/она не надежные (если решили уйти к вам), поэтому в какой-то момент могут бросить и вас, найдя более хороший вариант. (вот тогда уже конечно можно делать "Серж7" в жилетку и выглядеть это будет как будто "вернулось").

да не, не моя это ситуация, и не то я имела в виду..Никого я не смогла отбить, никто от меня потом не уходил победоносно к другому, и тыры-пыры..
Я имела в виду именно то, что сказала. "Любой неправый поступок, даже совершенный ради правого дела, несет в себе проклятие"(ц)
Необязательно, чтобы все было по сценарию..в том то и дело, что сценарий может быть каким угодно-все равно есть вещи, которые нельзя делать..
эти "нельзя " и "можно" еще проще, кстати, чем твои объяснения..они самое простое, что есть :)

Serge7
12-30-2004, 11:53 PM
скажите, а вы когда-то "отбивали" своих любимых у другого человека? как это произошло? чем закончилось? правильно ли это?Славч, очень давно у меня увёл мою подругу лучший друг. Причём было это так. Он предложил нам заночевать у него. Заснули в одной кровати с ней. А проснулся я поздно ночью один. Пошёл и заглянул в комнату друга. А ТААМ...Потом позже, она стала его женой. Правда ненадолго... Даже пыталась вернуться ко мне. Вот это была тагедия... :roll:

Gazon_Zaseyan
12-30-2004, 11:54 PM
скажите, а вы когда-то "отбивали" своих любимых у другого человека? как это произошло? чем закончилось? правильно ли это?Славч, очень давно у меня увёл мою подругу лучший друг. Причём было это так. Он предложил нам заночевать у него. Заснули в одной кровати с ней. А проснулся я поздно ночью один. Пошёл и заглянул в комнату друга. А ТААМ...Потом позже, она стала его женой. Правда ненадолго... Даже пыталась вернуться ко мне. Вот это была тагедия... :roll:

все втроём чтоли? :lol:

Аква-трель
12-30-2004, 11:58 PM
скажите, а вы когда-то "отбивали" своих любимых у другого человека? как это произошло? чем закончилось? правильно ли это?Славч, очень давно у меня увёл мою подругу лучший друг. Причём было это так. Он предложил нам заночевать у него. Заснули в одной кровати с ней. А проснулся я поздно ночью один. Пошёл и заглянул в комнату друга. А ТААМ...Потом позже, она стала его женой. Правда ненадолго... Даже пыталась вернуться ко мне. Вот это была тагедия... :roll:

все втроём чтоли? :lol:
испорченный ты, Газон :roll: :D

Gazon_Zaseyan
12-31-2004, 12:04 AM
скажите, а вы когда-то "отбивали" своих любимых у другого человека? как это произошло? чем закончилось? правильно ли это?Славч, очень давно у меня увёл мою подругу лучший друг. Причём было это так. Он предложил нам заночевать у него. Заснули в одной кровати с ней. А проснулся я поздно ночью один. Пошёл и заглянул в комнату друга. А ТААМ...Потом позже, она стала его женой. Правда ненадолго... Даже пыталась вернуться ко мне. Вот это была тагедия... :roll:

все втроём чтоли? :lol:
испорченный ты, Газон :roll: :Д
ктоооо, яяяя???

ты что, я не такой... :oops:

Serge7
12-31-2004, 12:05 AM
скажите, а вы когда-то "отбивали" своих любимых у другого человека? как это произошло? чем закончилось? правильно ли это?Славч, очень давно у меня увёл мою подругу лучший друг. Причём было это так. Он предложил нам заночевать у него. Заснули в одной кровати с ней. А проснулся я поздно ночью один. Пошёл и заглянул в комнату друга. А ТААМ...Потом позже, она стала его женой. Правда ненадолго... Даже пыталась вернуться ко мне. Вот это была тагедия... :roll:

все втроём чтоли? :lol: :rofl: да нет вдфаёмм... я и она...

Mardi Gras
12-31-2004, 12:20 PM
Даже пыталась вернуться ко мне. Вот это была тагедия... :roll:

Трагедия была, что пыталась вернуться?!:))))...Шутю... :lol:

Жалоба
01-02-2005, 05:37 PM
мдаа... когда животные инстинкты берут верх, потом трудно объяснить все разумом... :roll:

long johnson
01-04-2005, 03:33 PM
скажите, а вы когда-то "отбивали" своих любимых у другого человека? как это произошло? чем закончилось? правильно ли это?

дикость какая. делицца надо.

long johnson
01-04-2005, 03:35 PM
Он предложил нам заночевать у него. Заснули в одной кровати с ней. А проснулся я поздно ночью один.

... и жопа в вазелине ;)
кстати, зря на троих не расписали.