PDA

View Full Version : работа



Нефертити
12-30-2004, 08:57 AM
Нравится ли вам ваша работа? Если б у вас было достаточно денег, чтоб не работать, работали бы вы где сейчас работайте?

euro
12-30-2004, 11:13 AM
Я обожаю свою работу. А также саму компанию, и людей, что меня окружают.
На вторую часть вопроса отвечу нет. Я бы открыл свой бизнес, надо идти дальше, вперёд.. И поэтому сегодня, я ухожу с должности закрыв пять лет, чтобы сделать это, оставив за собой открытую дверь. На всякий случай, если придётся вернуться.

Krakadil
12-30-2004, 11:37 AM
Нравится ли вам ваша работа? Если б у вас было достаточно денег, чтоб не работать, работали бы вы где сейчас работайте?

Нравится работа, а вот ситуация на работе не нравиться. Было бы больше денег, рискнул бы работать на себя и осуществить все свои идеи.

Galkab
12-30-2004, 11:44 AM
Очень нравится, люблю коллектив, работала-бы там до пенсии. Зарплату повысили, есть возможность целый день сидеть на Форуме... Чего ещё женщине надо? :roll:

Olezhik
12-30-2004, 11:48 AM
Нравится ли вам ваша работа? Если б у вас было достаточно денег, чтоб не работать, работали бы вы где сейчас работайте?Работа есть работа, а вобще нравица, еслиб не нравилась искал бы другую. :D

Димуша
12-30-2004, 11:49 AM
Не знаю нравится ли, но без нее уже не могу долго обходится. Когда не работаю, возникает какое-то ощущение недостатка пищи для мозгов и умственной атрофии.

Sarochka
12-30-2004, 11:50 AM
работа нравится...была б возможность не работать, отдохнула бы месяца три...но потом снова на работу :)

Olezhik
12-30-2004, 11:51 AM
Не знаю нравится ли, но без нее уже не могу долго обходится. Когда не работаю, возникает какое-то ощущение недостатка пищи для мозгов и умственной атрофии.Вследущи раз когда не будеш работать обезательно выходи на форум и тогда никакого недостатка в умственой пищи не будет. :wink:

Димуша
12-30-2004, 11:59 AM
Очень нравится, люблю коллектив, работала-бы там до пенсии. Зарплату повысили, есть возможность целый день сидеть на Форуме... Чего ещё женщине надо? :roll:

Мужчинку, хоть какого.

Димуша
12-30-2004, 12:08 PM
Вследущи раз когда не будеш работать обезательно выходи на форум и тогда никакого недостатка в умственой пищи не будет. :wink:

Форум для меня больше как емоциональный канал. А для мозгов надо, чтоб аж задымились.

Olezhik
12-30-2004, 12:09 PM
Вследущи раз когда не будеш работать обезательно выходи на форум и тогда никакого недостатка в умственой пищи не будет. :wink:

Форум для меня больше как емоциональный канал. А для мозгов надо, чтоб аж задымились.Может я ошибаюсь но мне покозалось что програмист, напеши какоита алгоритм козырны для форума с артофишал интеледжент чтоб за тебя отвечял. :idea:

Димуша
12-30-2004, 12:17 PM
Может я ошибаюсь но мне покозалось что програмист, напеши какоита алгоритм козырны для форума с артофишал интеледжент чтоб за тебя отвечял. :idea:

"Монте Kарло" . Будет перебирать ответы, оценивать реакцию по emoticons, пока в точку не попадет.

Lovely lady
12-30-2004, 12:26 PM
Нравится ли вам ваша работа? Если б у вас было достаточно денег, чтоб не работать, работали бы вы где сейчас работайте?

я бы не работала - т.е. не знималась бы чем-то, за что преднамеренно мне заплатят деньги.

Galkab
12-30-2004, 12:30 PM
Очень нравится, люблю коллектив, работала-бы там до пенсии. Зарплату повысили, есть возможность целый день сидеть на Форуме... Чего ещё женщине надо? :roll:

Мужчинку, хоть какого.
хоть какого - это вы Димуша себе ищите. А мне конкретного всегда хочетса... :wink:

Шутка
12-30-2004, 12:36 PM
Нравится ли вам ваша работа? Если б у вас было достаточно денег, чтоб не работать, работали бы вы где сейчас работайте?

Да, нравится. Куча perks(в форуме,правда, подолгу сидеть не получается :wink: ). плюс коллектив классный подобрался.

Димуша
12-30-2004, 12:36 PM
хоть какого - это вы Димуша себе ищите. А мне конкретного всегда хочетса... :wink:

"Хоть какую" вы имели в виду (я надеюсь). Да я их не ищу, это они меня сами находят. Может в том бяда.

Galkab
12-30-2004, 12:40 PM
"Хоть какую" вы имели в виду (я надеюсь). Да я их не ищу, это они меня сами находят. Может в том бяда.
Мдааа, это правда бяда.Может што-то в Консерватории поменять надо?(ц)

Димуша
12-30-2004, 12:44 PM
Мдааа, это правда бяда.Может што-то в Консерватории поменять надо?(ц)

Не знаком с этой цитатой. Поясните, если можно.

Galkab
12-30-2004, 12:53 PM
Мдааа, это правда бяда.Может што-то в Консерватории поменять надо?(ц)

Не знаком с этой цитатой. Поясните, если можно.
Ну у Жванецкого такай миниатюра была...
Консерватория.... взятки... суд, Сибирь
Консерватория...something, уже не помню...суд Сибирь
и т.д. и так раз 10.А потом вопрос:"МОжет в Консератории поменять чего-то?"
Так я это образно сказала, типа, может в тебе-то причина, что девки какие-попало лезут.
Но когда обьяснять надо, тогда уже - не шутка вовсе, а муйниа какя=то получаетса.

SpaceMarine
12-30-2004, 01:03 PM
Нравится работа, а вот ситуация на работе не нравиться...
Присоединяюсь. Если бы были деньги не работать - всё равно бы работал на своём месте, только гораздо более расслабленно. 8)

Монашка
12-30-2004, 01:06 PM
работу люблю, нравится коллектив (в основном), босс золото (ТТТ)
платють не оченно, но есть причины из-за которых нет желания искать чего-то другое

Манюня
12-30-2004, 01:10 PM
Нравится ли вам ваша работа? Если б у вас было достаточно денег, чтоб не работать, работали бы вы где сейчас работайте?

Работа очень интересная, престижная, довольно маштабная (очень часто заголовки в Wall Street Journal - результаты проделанной работы), да и платят безобразно много. Была бы миллионершей, попутешествовала бы с годик, а потом все равно вернулась. Жутко затягивает.

Шутка
12-30-2004, 03:55 PM
Работа очень интересная, престижная, довольно маштабная (очень часто заголовки в Wall Street Journal - результаты проделанной работы), да и платят безобразно много.

Круто. Впервые слышу, чтоб кто-то признавался в безобразно больших зарплатах. Заинтригована уже. :)
А сноски на статейки не подскажите? Мой отдел подписан на WSJ, оченно любопытно почитать.

Димуша
12-30-2004, 04:05 PM
Круто. Впервые слышу, чтоб кто-то признавался в безобразно больших зарплатах. Заинтригована уже. :)
А сноски на статейки не подскажите? Мой отдел подписан на WSJ, оченно любопытно почитать.

Безобразно большая зарплата - это когда после очень маленькой дают нормальную.

Манюня
12-30-2004, 04:07 PM
Работа очень интересная, престижная, довольно маштабная (очень часто заголовки в Wall Street Journal - результаты проделанной работы), да и платят безобразно много.

Круто. Впервые слышу, чтоб кто-то признавался в безобразно больших зарплатах. Заинтригована уже. :)
А сноски на статейки не подскажите? Мой отдел подписан на ЩСЙ, оченно любопытно почитать.

Зарплаты действительно безобразно большие. 8O Ето не я признаю, а вся legal community. Наша фирма вечно drives up the salary level, а другие догоняють.

Про статейки вам в ЛС брошу. А то друзя - знакомые вичиcлят как токо начну кидаться подробностями.

Манюня
12-30-2004, 04:14 PM
Круто. Впервые слышу, чтоб кто-то признавался в безобразно больших зарплатах. Заинтригована уже. :)
А сноски на статейки не подскажите? Мой отдел подписан на WSJ, оченно любопытно почитать.

Безобразно большая зарплата - это когда после очень маленькой дают нормальную.

Ага. Или когда после сааафсем никакой - а сразу после law school. :lol:

Димуша
12-30-2004, 04:29 PM
Ага. Или когда после сааафсем никакой - а сразу после law school. :lol: :priv:

:priv:

Galkab
12-30-2004, 04:42 PM
Мануня, а скока это большая?Примерно..

Манюня
12-30-2004, 04:44 PM
Мануня, а скока это большая?Примерно..

Неудобно мне тут ставить как то. :? Я тебе в ЛС брошу.

Galkab
12-30-2004, 04:46 PM
Мануня, а скока это большая?Примерно..

Неудобно мне тут ставить как то. :? Я тебе в ЛС брошу.

Давай, я не завистливая, мне тож хватает. :wink:

Манюня
12-30-2004, 04:48 PM
Мануня, а скока это большая?Примерно..

Неудобно мне тут ставить как то. :? Я тебе в ЛС брошу.

Давай, я не завистливая, мне тож хватает. :wink:

Да чему ж завидовать, се равно бабки расходятся как вода. :roll:

Димуша
12-30-2004, 05:08 PM
Девочки по-моему вы медленно , но верно меняете ориентацию. Вопрос "скока" - очень интимный.

Galkab
12-30-2004, 05:10 PM
Девочки по-моему вы медленно , но верно меняете ориентацию. Вопрос "скока" - очень интимный.

Ну люблю я Мануню, ну убейте меня за-это!!! :28:

Galkab
12-30-2004, 05:11 PM
Завидно же ффффсем никазлам.

Annya
12-30-2004, 05:13 PM
Девочки по-моему вы медленно , но верно меняете ориентацию.

Для этого совершенно не обязательно менять ориентацию :roll: :lol:
Мне тоже некоторые девочки очень даже нра.... 8) :lol:

Манюня
12-30-2004, 05:13 PM
Девочки по-моему вы медленно , но верно меняете ориентацию. Вопрос "скока" - очень интимный.

Ну люблю я Мануню, ну убейте меня за-это!!! :28:

http://www.smailiki.nm.ru/love/love_85.gif http://www.smailiki.nm.ru/love/love16.gif

Galkab
12-30-2004, 05:23 PM
А девочки девочкам ваще часто нра..И не обязательно быть для этого лезбой.Просто мужиков это сильно бесит.
Им нас не понять. :wink:

Annya
12-30-2004, 05:25 PM
Им нас не понять. :wink:

и не говори. :roll: :lol:

Димуша
12-30-2004, 05:29 PM
Конкуренты, мля.

Annya
12-30-2004, 05:30 PM
Конкуренты, мля.

:grum:

Galkab
12-30-2004, 05:31 PM
Конкуренты, мля.
Так в том -то и дело, шо конкуренции не вижу. 8O 8O 8O где она???

Димуша
12-30-2004, 05:34 PM
Дык за вами не угонишься. Тут только рот откроеш, сразу полный рот х* насуют. И де токо берут.
Ання, а что там у петуха спереди, не пойму.

Annya
12-30-2004, 05:37 PM
Ання, а что там у петуха спереди, не пойму.

ну это типа китайский год петуха. ерохлиф такой вота.

Димуша
12-30-2004, 05:42 PM
ну это типа китайский год петуха. ерохлиф такой вота.

А я подумал мешочек блевотный. Зачем петуху он нужен? Он же не пьет.

Annya
12-30-2004, 05:45 PM
А я подумал мешочек блевотный.

:lol: :lol: :lol:
и правда похоже.
какой у тебя нестандартный взгляд на вещи. молодец. :lol:

Порyчик
12-30-2004, 05:48 PM
Зачем петуху он нужен? Он же не пьет.

Пьет, пьет! Но мало :)