PDA

View Full Version : Спать под одним одеялом



anna salinas
08-29-2012, 06:26 AM
Наткнулась на статью в лайфджорнал и задумалась, а почему же люди спят под разными одеялами? Единственное что пришло в голову - и это из собственного опыта - человек стал душевно безразличен; несмотря на то, что мы все еще имели секс, мне было комфортнее под своим одеялом, комфортнее в личном пространстве, в котором не было его. Я оправдывала это перед ним тем, что он храпит и тянет одеяло на себя - что не было правдой, мне совершенно не мешает храп, я постоянно ворочаюсь, раскрываюсь, сплю вообще без одеяла и подушки. Вобщем у меня разные одеяла стали признаком начала конца.

Вот сама статья, выскажите своё мнение :)


Я не понимаю те семейные пары, которые спят под разными одеялами, ибо есть на то причины:
1. Интимная причина - те, кто спит под разными одеялами - мало видят радости в этой жизни (ИМХО)
2. Тепло и уют - когда один уже лег - он нагрел место под одеялом, а когда второй ложится - быстро согреется!
3. Более близкие оношения друг ко другу, доверие - те, кто делит одно одеяло на 2-х считаю, что у них более близкие отношения, общение, да и вообще - нет эгоизма в этой семье, ибо в самом начале научились спать так, чтобы друг с друга не стягивать одеяло.

Я с женой сплю под одним, и это хорошо. Нет такого, что за ночь друг на друга перетягиваем его, скорее всего наоборот: я оказываюсь на середине кровати, а жена скраю))) Ибо если и тянуть одеяло, то только со мной!

Слышал от своих друзей не раз, что они спят под разными одеялами, и при чем молодые! Это вам не семьи, которые прожили вместе по 20-40 лет, а совсем немного - от 1 до 5 лет вместе, и... спят под разными одеялами мотивируя это тем, что удобно - друг другу не мешают, но ведь для меня это как-то совсем непонятно!

Бываю когда остаюсь у гостей, и нам дают 2 РАЗНЫХ одеял - я испытываю дискомфорт! Хоть ты возьми и сшей их! Вроде с женой рядом спать ложишься, но не вместе... хочется обнять, да одеяло не позволяет - раскрываешься. Все сводится к тому, что даже не поговоришь с женой перед сном(

robson
08-29-2012, 06:56 AM
Наткнулась на статью в лайфджорнал и задумалась, а почему же люди спят под разными одеялами? Единственное что пришло в голову - и это из собственного опыта - человек стал душевно безразличен; несмотря на то, что мы все еще имели секс, мне было комфортнее под своим одеялом, комфортнее в личном пространстве, в котором не было его. Я оправдывала это перед ним тем, что он храпит и тянет одеяло на себя - что не было правдой, мне совершенно не мешает храп, я постоянно ворочаюсь, раскрываюсь, сплю вообще без одеяла и подушки. Вобщем у меня разные одеяла стали признаком начала конца.

Вот сама статья, выскажите своё мнение :)
Конечно, каждый волен выбирать то, что ему больше подходит. Но спасибо одному достаточно узкому (полуторному) одеялу за то, что оно сохранило семью. Ведь народ говорит: "Все идеалы заканчиваются под одеялом" и это правда. И примирения после размолвок приходят гораздо проще и быстрее и вообще, пусть Он, мой, будет поближе ко мне, рядышком.

Брюнетко
08-29-2012, 07:36 AM
мы спим под разными
потому что я люблю тепло
пуховое люблю
а муж любит тоненькое
или вообще без одеяла
ему со мной жарко
а иногда вообще в другую комнату уходит
потому что я люблю чтоб было 74 и под одеялом
а он любит 68 и голый
и что теперь - нам разводиться пора? :120:

anna salinas
08-29-2012, 07:39 AM
м
и что теперь - нам разводиться пора? :120:

Брю, ну что ты сразу... Причины и поводы у людей разные, вот интересно выяснить кто что думает по этому поводу))

Брюнетко
08-29-2012, 07:42 AM
Брю, ну что ты сразу... Причины и поводы у людей разные, вот интересно выяснить кто что думает по этому поводу))

я думаю что ночью тело должно отдыхать
и телу должно быть удобно и комфортно
никаких компромисов и точка
потому что если спать под одним одеялом не смотря ни на что
потому что якобы так душевная близость будет более близкая
булшит
так люди в стописят раз быстрее переругаются
если одному холодно другому жарко
вот что я думаю по этому поводу :235:

Монашка
08-29-2012, 08:15 AM
под одним спим
не могу под двумя

Ben Dover
08-29-2012, 08:40 AM
одеяло-шмодеяло. а кто вот в постели пукает при супруге? можно ещё например напердеть и засунуть жену под одеяло. и там зафиксировать. она отбивается, но я её легко удерживаю.

anna salinas
08-29-2012, 08:45 AM
одеяло-шмодеяло. а кто вот в постели пукает при супруге? можно ещё например напердеть и засунуть жену под одеяло. и там зафиксировать. она отбивается, но я её легко удерживаю.


:111:

Vrag
08-29-2012, 09:05 AM
Мы под одним спим.

Монашка
08-29-2012, 09:07 AM
одеяло-шмодеяло. а кто вот в постели пукает при супруге? можно ещё например напердеть и засунуть жену под одеяло. и там зафиксировать. она отбивается, но я её легко удерживаю.ага, типа одеяло это спальный мешок ...

IggyPop
08-29-2012, 09:10 AM
одеяло-шмодеяло. а кто вот в постели пукает при супруге? можно ещё например напердеть и засунуть жену под одеяло. и там зафиксировать. она отбивается, но я её легко удерживаю.

Глупости.
Вот идея: Надо дождаться пока она уснёт, потом пёрднуть а когда она проснётся обвинить в этом её.
Тогда она сонная не сможет отрицать свою вину.

Брюнетко
08-29-2012, 09:14 AM
Глупости.
Вот идея: Надо дождаться пока она уснёт, потом пёрднуть а когда она проснётся обвинить в этом её.
Тогда она сонная не сможет отрицать свою вину.

какую такую вину?
жопа ночью барыня! :162:

IggyPop
08-29-2012, 09:17 AM
какую такую вину?
жопа ночью барыня! :162:
Как это "какую вину"?
Женщины существа эстетичные, под одеялом пердеть не должны! Ваще пердеть не должны если так подумать.
А тут ей такой позор, хехе. :116:

robson
08-29-2012, 09:21 AM
Как это "какую вину"?
Женщины существа эстетичные, под одеялом пердеть не должны! Ваще пердеть не должны если так подумать.
А тут ей такой позор, хехе. :116:

Ты, пердун-изувер! Это ж надо додуматься - набздеть и свернуть на кого-то. :153:

Ben Dover
08-29-2012, 09:27 AM
Как это "какую вину"?
Женщины существа эстетичные, под одеялом пердеть не должны! Ваще пердеть не должны если так подумать.
А тут ей такой позор, хехе. :116:


не правда. красивые женщины пердят бабочками. прикинь так сидишь с подругой, а вокруг вдруг бабочки, бабочки....и всем приятно все смеются.

IggyPop
08-29-2012, 09:31 AM
не правда. красивые женщины пердят бабочками. прикинь так сидишь с подругой, а вокруг вдруг бабочки, бабочки....и всем приятно все смеются.
Потом она в летнем платье бежит по ромашковой поляне как в рекламе тампонов, а вокруг всё те же бабочки...

Брюнетко
08-29-2012, 09:33 AM
не правда. красивые женщины пердят бабочками. прикинь так сидишь с подругой, а вокруг вдруг бабочки, бабочки....и всем приятно все смеются.

вы чево курите перед дейтом? :238:

Монашка
08-29-2012, 09:34 AM
вы чево курите перед дейтом? :238:они под одеялом курят :162:

MariLi
08-29-2012, 09:36 AM
они под одеялом курят :162:

ты што! этот газ взрывается:120:

Ben Dover
08-29-2012, 09:37 AM
а вообще классно пукать бабочками и какать долларами. мечта моего децтва....

Брюнетко
08-29-2012, 09:38 AM
а вообще классно пукать бабочками и какать долларами. мечта моего децтва....

гдето была тема про волшебников
да, это было бы просто здорово (ц) чебырашка

Ben Dover
08-29-2012, 09:43 AM
гдето была тема про волшебников
да, это было бы просто здорово (ц) чебырашка



это было бы так же классно как если бы у женщин ещё была пара грудей сзади!! я об этом тоже часто думаю. я бы полюбил медленные танцы......и в позе сзади было бы чем занять руки......

Монашка
08-29-2012, 09:48 AM
ты што! этот газ взрывается:120:похоже их мозги уже рванули...

Baba_Yaga
08-29-2012, 01:40 PM
Наткнулась на статью в лайфджорнал и задумалась, а почему же люди спят под разными одеялами? Единственное что пришло в голову - и это из собственного опыта - человек стал душевно безразличен; несмотря на то, что мы все еще имели секс, мне было комфортнее под своим одеялом, комфортнее в личном пространстве, в котором не было его. Я оправдывала это перед ним тем, что он храпит и тянет одеяло на себя - что не было правдой, мне совершенно не мешает храп, я постоянно ворочаюсь, раскрываюсь, сплю вообще без одеяла и подушки. Вобщем у меня разные одеяла стали признаком начала конца.

Вот сама статья, выскажите своё мнение :)

Глупости это. Причина почему мы с женой спим под разными одеялами (точнее она спит под одеялом, а я под простынёй) - это потому что мне всегда жарко, а ей всегда холодно. Если я буду спать летом под ватным одеялом, я, наверное, просто растаю...

Dafna
08-29-2012, 01:42 PM
Я дажи отдельные кровати и комнаты предпочитаю.

так удобнее :122:

Sunnatta
08-29-2012, 01:52 PM
мы спим под разными
потому что я люблю тепло
пуховое люблю
а муж любит тоненькое
или вообще без одеяла
ему со мной жарко
а иногда вообще в другую комнату уходит
потому что я люблю чтоб было 74 и под одеялом
а он любит 68 и голый
и что теперь - нам разводиться пора? :120:


Глупости это. Причина почему мы с женой спим под разными одеялами (точнее она спит под одеялом, а я под простынёй) - это потому что мне всегда жарко, а ей всегда холодно. Если я буду спать летом под ватным одеялом, я, наверное, просто растаю...
это у всех так? да?
абсолютно та же история.

robson
08-29-2012, 02:42 PM
это у всех так? да?
абсолютно та же история.
Совсем не у всех.

Брюнетко
08-29-2012, 02:46 PM
это у всех так? да?
абсолютно та же история.


Совсем не у всех.

не все тетки мерзлячие
некоторые потеют как кони

Vrag
08-29-2012, 02:49 PM
это у всех так? да?
абсолютно та же история.

Ты спишь с каким-то мужиком? А как же твоя Нью-Йоркская любовь? Ты же вроде обещала хранить верность и ждать вечно если потребуется ... Ай ай ай

Kx2
08-29-2012, 02:53 PM
мы спим под разными

потому что я люблю чтоб было 74 и под одеялом
а он любит 68 и голый


Совсем голый? Хорошо, что 68, а не 69.

robson
08-29-2012, 02:57 PM
не все тетки мерзлячие
некоторые потеют как кони
Терпела сначала. Потом привыкла к его привычкам. Теперь привычки одинаковые. Уже и сын взрослый, а всё-равно, вместе и в обнимку.

Baghera
08-29-2012, 04:06 PM
Спим под разными одеялами, потому что:
кровать огромная (кали кинг), и оба любим спать ц краю
мне холодно, а ему жарко - нужны разные одеяли/простыни
оба любим заворачиватьса в одеяло, утаскивая на свой край всё одеяло.
Если хотим приткнутьса или согретьса, молча ползем друг к другу.

Количество одеял никак не демонстрирует отношения.

Ben Dover
08-29-2012, 04:56 PM
не все тетки мерзлячие
некоторые потеют как кони

а некоторые ещё храпят с попёрдыванием. я помню давно-давно ещё познакомился с маааааленькой хрупкой девушкой. вся такая фефочка. салатики, водичка, витаминки. ах, ах, меня на так долго не отпускают из дома. вообщем потрахались мы на троечку. и я оставил её у себя спать. я ещё тогда не выпроваживал женщин. молодой был. мляяяяяять. как же она пердела и храпела во сне. у меня член упал на недлею вперёд......

Дженни
08-29-2012, 06:36 PM
у меня чуткий сон, не вижу проблем в 2-х одеялах, но на 2 кровати не соглашусь :110:

Cherry29
08-29-2012, 09:51 PM
Мне нравиЦа..
особенно зимой:1:

sharik
08-29-2012, 10:56 PM
действительно интересно, я даже и не подозревала что некоторые спят под разными одеялами

мы под одним, кровать огромная, но и одеяло на такую же кровать и расчитано, и с температурой мы на одной волне, изредка бывает кому-то жарко кому-то холодно, но чтобы отдельные одеяло заиметь--както в голову не приходило...
да, както виерд это для меня, привыкла я "жопа к жопе" :))

Дженни
08-29-2012, 11:02 PM
действительно интересно, я даже и не подозревала что некоторые спят под разными одеялами

мы под одним, кровать огромная, но и одеяло на такую же кровать и расчитано, и с температурой мы на одной волне, изредка бывает кому-то жарко кому-то холодно, но чтобы отдельные одеяло заиметь--както в голову не приходило...
да, както виерд это для меня, привыкла я "жопа к жопе" :))

шарик, привет :112:

sharik
08-29-2012, 11:03 PM
шарик, привет :112:

приветик Женечка! :106:

А ты как, под одним одеялом со своим богатырём?

Дженни
08-29-2012, 11:03 PM
приветик Женечка! :106:

А ты как, под одним одеялом со своим богатырём?

если ты про того из кении, так мы все уже...под разными :110:

sharik
08-29-2012, 11:05 PM
если ты про того из кении, так мы все уже...под разными :110:

неужели? такой секс-гигант был! А сейчас с кем? под одеялом? :)

Дженни
08-29-2012, 11:05 PM
неужели? такой секс-гигант был! А сейчас с кем? под одеялом? :)

кто - я, или он. лол

sharik
08-29-2012, 11:09 PM
кто - я, или он. лол

лол, ты! чудо
вы кстате хорошо смотрелись...мне его даже жаль както...небось без одеяла теперь мается

Дженни
08-29-2012, 11:10 PM
лол, ты! чудо
вы кстате хорошо смотрелись...мне его даже жаль както...небось без одеяла теперь мается

спасибо

я теперь одна под одеялом, с кошкой. А он не знаю. Вроде в Кению назад собрался.

Baghera
08-29-2012, 11:10 PM
действительно интересно, я даже и не подозревала что некоторые спят под разными одеялами

мы под одним, кровать огромная, но и одеяло на такую же кровать и расчитано, и с температурой мы на одной волне, изредка бывает кому-то жарко кому-то холодно, но чтобы отдельные одеяло заиметь--както в голову не приходило...
да, както виерд это для меня, привыкла я "жопа к жопе" :))

а это легко получаетса и с двумя одеялами

Дженни
08-29-2012, 11:11 PM
Я его, кстати, сегодня набрала проверить, как он...телефон отключен, вне сервиса. Может, уже уехал.

sharik
08-29-2012, 11:13 PM
а это легко получаетса и с двумя одеялами

не, я люблю чуйвствовать "свою" попку, а черeз одеяло, это как целоваться воздушными поцелуями

sharik
08-29-2012, 11:14 PM
а чёж ты его бросила, вроде бы статный был красавец, вы вдеь вместе приехали вроде, нет?

CCPC
08-29-2012, 11:14 PM
потому что я люблю чтоб было 74 и под одеялом
а он любит 68 и голый


Знакомо. Но мы давно решили эту проблему. Oна спит в пижаме, а я голый. Под одним одеялом, и всегда "ложками"..

Дженни
08-29-2012, 11:17 PM
а чёж ты его бросила, вроде бы статный был красавец, вы вдеь вместе приехали вроде, нет?

да, вместе. Но 17 лет разницы... :238:...согласись

CCPC
08-29-2012, 11:19 PM
да, вместе. Но 17 лет разницы... :238:...согласись

Фу, Дженни ему на walker денег пожалела..:143:

Дженни
08-29-2012, 11:21 PM
Фу, Дженни ему на walker денег пожалела..:143:

что такое walker

Quanty
08-29-2012, 11:21 PM
17 лет это нормалек. до 5 лет это вообще не разница. единственная проблема если мальчонка захочет бебичку. тетям за 40 их народить нелегко.... хотя, если тебе 30, а ему 30-17=13 то самое то! :)))

Дженни
08-29-2012, 11:22 PM
если мальчонка захочет бебичку. тетям за 40 их народить нелегко.... :)))

тетям за 40 это раз плюнуть, кстати.... :235:

Baghera
08-29-2012, 11:22 PM
не, я люблю чуйвствовать "свою" попку, а через одеяло, это как целоваться воздушными поцелуями
Зачем через одеяло? Приподняли свои одеяла и - контакт!

Quanty
08-29-2012, 11:24 PM
тетям за 40 это раз плюнуть, кстати.... :235:

ну это в случае если у вас генетика исключительная или есть баблос на IVF или донорские яйца.

CCPC
08-29-2012, 11:28 PM
что такое walker

http://lh4.googleusercontent.com/public/jnJmMYQUm227glxgy3qlSO7VIdxl3NyaX91L-HKYBdXsCTfds3bWQMxIYOcbgGRkTxOeOCrz1ejnm1Lu6rlGKGk lshObXU2iebrTaGXdWDeayPyupyAtvY9dnfcZ4MrYWhSK_T0ft vOjOhMbyw1lUzwtlG38gNRqT0NENq9sCt8

sharik
08-29-2012, 11:33 PM
что такое walker

это типо костыли навороченные

похоже сисиписи денег не пожалели ))

CCPC
08-29-2012, 11:38 PM
это типо костыли навороченные

похоже сисиписи денег не пожалели ))

Я молодой. Меня ещё не тянет жениться на 17 лет младше себя..:122:

Adrina
08-29-2012, 11:50 PM
Спим под разными одеялами, потому что:
кровать огромная (кали кинг), и оба любим спать ц краю
мне холодно, а ему жарко - нужны разные одеяли/простыни
оба любим заворачиватьса в одеяло, утаскивая на свой край всё одеяло.
Если хотим приткнутьса или согретьса, молча ползем друг к другу.

Количество одеял никак не демонстрирует отношения.

Same here. :110: Мне надо полностью завернуться в одеяло (и на краю кровати), даже когда нехолодно.

Sunnatta
08-30-2012, 01:04 AM
Ты спишь с каким-то мужиком? А как же твоя Нью-Йоркская любовь? Ты же вроде обещала хранить верность и ждать вечно если потребуется ... Ай ай ай

такая перспектива тебя расстраивает больше, чем мою НЙ любовь :).

robson
08-30-2012, 01:13 AM
такая перспектива тебя расстраивает больше, чем мою НЙ любовь :).
Тайно завидует(!).

Брюнетко
08-30-2012, 07:52 AM
Знакомо. Но мы давно решили эту проблему. Oна спит в пижаме, а я голый. Под одним одеялом, и всегда "ложками"..

мой спит ваще без одеяла обычно
и еще иногда в другую сторону - валетом
потому что ево голова должна быть под той дыркой в потолке из которой дует холодный воздух
это никак не охлаждает наши отношения
полежали потискались и расползлись по своим углам спать
утром будильник - еще минут 5 потискались

Дженни
08-30-2012, 07:52 AM
ну это в случае если у вас генетика исключительная или есть баблос на IVF или донорские яйца.

какие нафиг донорские яйца? до 50 лет тетки только так рожают.

Дженни
08-30-2012, 07:53 AM
http://lh4.googleusercontent.com/public/jnJmMYQUm227glxgy3qlSO7VIdxl3NyaX91L-HKYBdXsCTfds3bWQMxIYOcbgGRkTxOeOCrz1ejnm1Lu6rlGKGk lshObXU2iebrTaGXdWDeayPyupyAtvY9dnfcZ4MrYWhSK_T0ft vOjOhMbyw1lUzwtlG38gNRqT0NENq9sCt8

а зачем ему это в 25 лет ??

Монашка
08-30-2012, 08:21 AM
мой спит ваще без одеяла обычно
и еще иногда в другую сторону - валетом
потому что ево голова должна быть под той дыркой в потолке из которой дует холодный воздух
это никак не охлаждает наши отношения
полежали потискались и расползлись по своим углам спать
утром будильник - еще минут 5 потискалисьа кровать можно развернуть?
ну штоб не валетом спать
(любопытство меня берет чиста)

nat123
08-30-2012, 08:30 AM
Наткнулась на статью в лайфджорнал и задумалась, а почему же люди спят под разными одеялами? Единственное что пришло в голову - и это из собственного опыта - человек стал душевно безразличен

глупасти....я люблю вообще спать на отдельной кровати и ещё лучше в отдельной спальне. а мне так нравиццо, к людям не имеет никакова отношения

MariLi
08-30-2012, 08:32 AM
я вообще даже не знала что можно под двумя одеялами спать...
опс... разными

Брюнетко
08-30-2012, 08:33 AM
а кровать можно развернуть?
ну штоб не валетом спать
(любопытство меня берет чиста)

мне както неуютно головой посреди комнаты лежать :238:
мне на ночь мозг запарковать надо к стеночке

Дженни
08-30-2012, 08:33 AM
я вообще даже не знала что можно под двумя одеялами спать...

:120:

Quanty
08-30-2012, 08:34 AM
какие нафиг донорские яйца? до 50 лет тетки только так рожают.

естественная беременность и успешные роды после 45? you must be joking.

http://www.babycenter.com/0_chart-the-effect-of-age-on-fertility_6155.bc

http://www.babycenter.com/0_age-and-fertility-getting-pregnant-in-your-40s_1494699.bc#articlesection3

если кому-то и удается, то это очень редкие исключения.

Монашка
08-30-2012, 08:36 AM
мне както неуютно головой посреди комнаты лежать :238:
мне на ночь мозг запарковать надо к стеночкео! вам нада круглую кровать! :192:

Дженни
08-30-2012, 08:37 AM
естественная беременность и успешные роды после 45? you must be joking.

если кому-то и удается, то это очень редкие исключения.

а, так уже до 45? спасибо, 5 лет прибавилось :112:

не знаю за всех, а в себе и в своей генетике я уверена...другое дело, что не хочу я со всем этим уже связываться :238:

Брюнетко
08-30-2012, 08:49 AM
о! вам нада круглую кровать! :192:

да
я кстати хотела
потом подумала - это ж надо круглые простыни
круглые одеяла
и так далее :238:

Монашка
08-30-2012, 08:50 AM
да
я кстати хотела
потом подумала - это ж надо круглые простыни
круглые одеяла
и так далее :238:
одеяла не обязательна
но постельное - да, а это головняк

MariLi
08-30-2012, 08:51 AM
не поможет! она фсё равно будет головой к стене, а он к дырке спать!:235:

Брюнетко
08-30-2012, 08:52 AM
не поможет! она фсё равно будет головой к стене, а он к дырке спать!:235:

зимой он со мной спит
оттуда горячий воздух идет, из дырки :238:

Монашка
08-30-2012, 08:53 AM
не поможет! она фсё равно будет головой к стене, а он к дырке спать!:235:круглые кровати обычно стоят посреди комнаты :)

Ben Dover
08-30-2012, 08:53 AM
зимой он со мной спит
оттуда горячий воздух идет, из дырки :238:


из верхней или из нижних. и если с нижних то с передней или задней?

Дженни
08-30-2012, 08:54 AM
круглые кровати обычно стоят посреди комнаты :)

круглой :112:

Брюнетко
08-30-2012, 08:55 AM
из верхней или из нижних. и если с нижних то с передней или задней?

у меня нижних нет
только верхняя работает
по центру :235:

Vrag
08-30-2012, 09:42 AM
такая перспектива тебя расстраивает больше, чем мою НЙ любовь :).

А чего ему расстраиватся? Я думаю для него найти тетку для траха не проблема. У него после твоего отьезда уже наверное штук сто разных тетак было (тожа надо полагать джейванки).

Ben Dover
08-30-2012, 09:43 AM
у меня нижних нет
только верхняя работает
по центру :235:


по типу клоаки. одно отверстие на все случаи жизни. ну ну....теперь я понимаю пчему вы спите головами в разные стороны......

Брюнетко
08-30-2012, 09:48 AM
по типу клоаки. одно отверстие на все случаи жизни. ну ну....теперь я понимаю пчему вы спите головами в разные стороны......

беня
учи матчасть
клоака в жопе
а я тебе сказала - наверхуууууууууу

Whoever
08-30-2012, 09:53 AM
А чего ему расстраиватся? Я думаю для него найти тетку для траха не проблема. У него после твоего отьезда уже наверное штук сто разных тетак было (тожа надо полагать джейванки).

ты по-прежнему романтик, хоть вроде уже давно женат.
математический расчёт показывает, однако, что, чтобы трахнуть сто джей уанок за сезон длиной в три месяца, нужно каждый день трахать по новой.

и, как мы знаем по опыту отдельных участников форума, многие из джей уанок не склонны это делать вообще.:116:

по моему же опыту-те, что не возражают против секса в принципе, тоже нуждаются хотя бы в нескольких днях, чтобы принять решение-и при этом, с ними надо встречаться.

nat123
08-30-2012, 09:57 AM
по моему же опыту

:111::111::111:

Whoever
08-30-2012, 10:00 AM
:111::111::111:

нельзя настолько отвыкать от секса, нат-хотя у меня тоже давненько не было, но я же стараюсь обойтись без истерик.

Vrag
08-30-2012, 10:01 AM
ты по-прежнему романтик, хоть вроде уже давно женат.
математический расчёт показывает, однако, что, чтобы трахнуть сто джей уанок за сезон длиной в три месяца, нужно каждый день трахать по новой.

и, как мы знаем по опыту отдельных участников форума, многие из джей уанок не склонны это делать вообще.:116:

по моему же опыту-те, что не возражают против секса в принципе, тоже нуждаются хотя бы в нескольких днях, чтобы принять решение-и при этом, с ними надо встречаться.

Так с Машкиного отьезда уже два сезона прошло, кроме того я сильно сомневаюсь что он ей верность хранил пока она в НЙ жила. Так что можно считать что три сезона. Плюс половина джейванок остаются в Бруклине нелегально, следовательно с ними можно сношатся и в межсезонный период. Так что сто тетак за два года и три месяца для такого эль диабло мачо вполне достижимая цель

Ben Dover
08-30-2012, 10:01 AM
беня
учи матчасть
клоака в жопе
а я тебе сказала - наверхуууууууууу


я не понял. а где же у тебя жопа??????

nat123
08-30-2012, 10:02 AM
нельзя настолько отвыкать от секса, нат-хотя у меня тоже давненько не было, но я же стараюсь обойтись без истерик.

У меня не истерика. У меня лёгкий смех. Думаешь пора мне рвануть ? не знаю, не знаю. Чота неохота пока. Тут проблем-то нет, кругом русскаи:102:

Dima424
08-30-2012, 10:04 AM
Хуевер с Врагом, вы не могли бы обсуждать свои проблемы не во всех темах?

Брюнетко
08-30-2012, 10:05 AM
я не понял. а где же у тебя жопа??????

http://news.nswap.info/wp-content/uploads/2011/08/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D0%B0.jpg

Vrag
08-30-2012, 10:06 AM
Хуевер с Врагом, вы не могли бы обсуждать свои проблемы не во всех темах?

В смысле?

Ben Dover
08-30-2012, 10:06 AM
http://news.nswap.info/wp-content/uploads/2011/08/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D0%B0.jpg



это очередной Обамин родственник? кенийский животожоп вульгарный?

Whoever
08-30-2012, 10:07 AM
Так с Машкиного отьезда уже два сезона прошло, кроме того я сильно сомневаюсь что он ей верность хранил пока она в НЙ жила. Так что можно считать что три сезона. Плюс половина джейванок остаются в Бруклине нелегально, следовательно с ними можно сношатся и в межсезонный период. Так что сто тетак за два года и три месяца для такого эль диабло мачо вполне достижимая цель

всё равно.
ты разьяснил, что было больше времени.
но.
это означает, в среднем, четыре новые женщины в месяц.
в течение 27 месяцев.

возможно ли?
вариант первый-для рекламы на форуме [russianamerica.com], но не в реальной жизни.

второй-пользоваться услугами проститутoк.

плюс, те, что остались нелегально-уже не [J1]:111:

Whoever
08-30-2012, 10:08 AM
Хуевер с Врагом, вы не могли бы обсуждать свои проблемы не во всех темах?

и начать обсуждать твои?:120:

nat123
08-30-2012, 10:09 AM
всё равно.
ты разьяснил, что было больше времени.
но.
это означает, в среднем, четыре новые женщины в месяц.
в течение 27 месяцев.

возможно ли?
вариант первый-для рекламы на форуме [russianamerica.com], но не в реальной жизни.

второй-пользоваться услугами проституток.

плюс, те, что остались нелегально-уже не [J1]:111:

возможно, закройте обсуждение:111:

Dima424
08-30-2012, 10:10 AM
и начать обсуждать твои?:120:


В смысле?

в прямом...

почти сериал "Бедная Мария", в котором Враг и Хуевер по ней сохнут....

Vrag
08-30-2012, 10:19 AM
всё равно.
ты разьяснил, что было больше времени.
но.
это означает, в среднем, четыре новые женщины в месяц.
в течение 27 месяцев.

возможно ли?
вариант первый-для рекламы на форуме [russianamerica.com], но не в реальной жизни.

второй-пользоваться услугами проституток.

плюс, те, что остались нелегально-уже не [J1]:111:

В твоих расчетах есть одно условие которое скорее всего не выполнялось в действительности. Ты по-видимому считаеш что он их имел последовательно, то есть по-одной тетке в неделю в среднем. Мне же представляется что он их имел более или менее паралельно. Вот например, в первый день месяца заводишь знакомство с четырмья джейванками типа Машки. С одной из них спишь по понедельникам и средам, со второй по вторникам и четвергам, с третьей по пятницам и воскресеньям, а с четвертой по субботам. И так весь месяц, а в следующем месяце заводишь еще четырех тетак, а старых соответсвенно бросаешь (или ведешь себя так что они тебя сами бросают).

А джейванки с просроченной визой в моей классификации все-равно джейванки.

Vrag
08-30-2012, 10:24 AM
в прямом...

почти сериал "Бедная Мария", в котором Враг и Хуевер по ней сохнут....

Скорее все-таки она сохнет по нам, хоть и не признается. :)

Дженни
08-30-2012, 11:03 AM
в прямом...

почти сериал "Бедная Мария", в котором Враг и Хуевер по ней сохнут....

и что? мне интересно их читать...математическая зависимость интенсивности секса американского мачо с российскими джейван от сезона и дня недели. Только я хочу еще график чтоб начертили :112::112::112: :115:

Dima424
08-30-2012, 11:06 AM
и что? мне интересно их читать...математическая зависимость интенсивности секса американского мачо с российскими джейван от сезона и дня недели. Только я хочу еще график чтоб начертили :112::112::112: :115:

так уже вроде все написано и нарисованно было несколько раз в теме про Джейванок, и либой другой теме где отметилась [Maria-D]...

Дженни
08-30-2012, 11:09 AM
так уже вроде все написано и нарисованно было несколько раз в теме про Джейванок, и либой другой теме где отметилась [Maria-D]...

график где, я графика не видела :112:

Whoever
08-30-2012, 11:12 AM
В твоих расчетах есть одно условие которое скорее всего не выполнялось в действительности. Ты по-видимому считаеш что он их имел последовательно, то есть по-одной тетке в неделю в среднем. Мне же представляется что он их имел более или менее паралельно. Вот например, в первый день месяца заводишь знакомство с четырмья джейванками типа Машки. С одной из них спишь по понедельникам и средам, со второй по вторникам и четвергам, с третьей по пятницам и воскресеньям, а с четвертой по субботам. И так весь месяц, а в следующем месяце заводишь еще четырех тетак, а старых соответсвенно бросаешь (или ведешь себя так что они тебя сами бросают).

А джейванки с просроченной визой в моей классификации все-равно джейванки.

а когда же тогда ему работать?:)

плюс, не ты ли описывал неудачи именно с бруклинскими нелегалками?
я не думаю, что они ведут себя по-другому с другими мужчинами. а если я не прав, то в том Бруклине все нелегалки или [J1] уже давно бы переспали с методично перебирающими их местными мачо.

Dima424
08-30-2012, 11:12 AM
график где, я графика не видела :112:

да зачем он тебе нужен? ты же не джейванка?

Whoever
08-30-2012, 11:13 AM
график где, я графика не видела :112:

увидишь, но только после зимней спячки.

Дженни
08-30-2012, 11:14 AM
да зачем он тебе нужен? ты же не джейванка?

я люблю теоретическую математику, не прикладную

Whoever
08-30-2012, 11:14 AM
так уже вроде все написано и нарисованно было несколько раз в теме про Джейванок, и либой другой теме где отметилась [Maria-D]...

нам как раз третьего не хватает.
будешь третьим?:111:

...
08-30-2012, 11:16 AM
нам как раз третьего не хватает.
будешь третьим?:111:

а вы под одним одеялом спать будете?:239:

Whoever
08-30-2012, 11:17 AM
а вы под одним одеялом спать будете?:239:

под одним одеялом я не люблю спать-жарко слишком.
плюс, кто-то непременно начинает тянуть одеяло на себя:)

Vrag
08-30-2012, 11:17 AM
и что? мне интересно их читать...математическая зависимость интенсивности секса американского мачо с российскими джейван от сезона и дня недели. Только я хочу еще график чтоб начертили :112::112::112: :115:

:111:

Dima424
08-30-2012, 11:18 AM
я люблю теоретическую математику, не прикладную

читай форум, там все написанно

nat123
08-30-2012, 11:20 AM
а когда же тогда ему работать?:)

плюс, не ты ли описывал неудачи именно с бруклинскими нелегалками?
я не думаю, что они ведут себя по-другому с другими мужчинами. а если я не прав, то в том Бруклине все нелегалки или [J1] уже давно бы переспали с методично перебирающими их местными мачо.

Ето вы чтоль мачо?

Whoever
08-30-2012, 11:21 AM
Ето вы чтоль мачо?

мы здесь теоретизируем.

nat123
08-30-2012, 11:21 AM
мы здесь теоретизируем.

Ааааааааааааа, ну да, ну да

Dima424
08-30-2012, 11:24 AM
нам как раз третьего не хватает.
будешь третьим?:111:

ну смотри что у нас получится:

Я - джейванок в глаза не видел
Враг - видел
Хуевер - говорит не только видел...

не, надож чтоб было общего чего то....

Vrag
08-30-2012, 11:25 AM
а когда же тогда ему работать?:).

Работать можно в свободное от сeксуальных извращений время. Извращения я думаю час-полтора в день всего занимают.


плюс, не ты ли описывал неудачи именно с бруклинскими нелегалками? я не думаю, что они ведут себя по-другому с другими мужчинами.

Мне они отказывали, но я все-таки не эль диабло мачо. Машка сама на форуме тут утверждала что тот чувак ей как-то особо ловко залез в трусы, после чего она ему отдалась, хотя заранее не планировала. Я же с тетками очень застенчивый был, и внешние данные тоже большую роль играют


а если я не прав, то в том Бруклине все нелегалки или [J1] уже давно бы переспали с методично перебирающими их местными мачо.

Так оно и есть кстате. Этот вывод следует из моего богатого опыта общения с бруклинскими джейванками и нелегалками.

Whoever
08-30-2012, 11:26 AM
ну смотри что у нас получится:

Я - джейванок в глаза не видел
Враг - видел
Хуевер - говорит не только видел...

не, надож чтоб было общего чего то....

а ты смотрел фильмы с Вициным, Никулиным, Моргуновым?
Они же тоже разные: Трус, Балбес, Бывалый:):111:

Vrag
08-30-2012, 11:31 AM
а ты смотрел фильмы с Вициным, Никулиным, Моргуновым?
Они же тоже разные: Трус, Балбес, Бывалый:):111:

Не вижу, от чего бы трем благородным донам не обсудить Бруклинских джей ванок / нелегалок.

Sunnatta
08-30-2012, 11:31 AM
под одним одеялом я не люблю спать-жарко слишком.
плюс, кто-то непременно начинает тянуть одеяло на себя:)

угу.
:102:

Vrag
08-30-2012, 11:32 AM
О, Мария-Д пришла.

Сальвэ Мария. Сидящие на форуме в рабочее время приветствуют тебя.

Sunnatta
08-30-2012, 11:32 AM
так уже вроде все написано и нарисованно было несколько раз в теме про Джейванок, и либой другой теме где отметилась [Maria-D]...

не виноватая я!!!

Whoever
08-30-2012, 11:32 AM
Работать можно в свободное от сексуальных извращений время. Извращения я думаю час-полтора в день всего занимают.



Мне они отказывали, но я все-таки не эль диабло мачо. Машка сама на форуме тут утверждала что тот чувак ей как-то особо ловко залез в трусы, после чего она ему отдалась, хотя заранее не планировала. Я же с тетками очень застенчивый был, и внешние данные тоже большую роль играют



Так оно и есть кстате. Этот вывод следует из моего богатого опыта общения с бруклинскими джейванками и нелегалками.

ааааааааааа
чтобы "залезть в трусы" и не быть при этом посланным нах** немедленно или быть арестованным за домогательства-нужно получить от дамы сигнал-как правило, не словесный-на такое действие. так что...

мне представляется, ты не отошёл от комплекса общения с бруклинской шушерой.

женщинам я не верю, в целом-а отказавшим мне, тем более.
знаю только, что часть из них могла отпугнуть разница в возрасте. тебе, вроде, было 33, а для части из них это уже много.

Vrag
08-30-2012, 11:33 AM
А мне жена сейчас сообщила что обед готов. Так что я скоро вас покину. Гы гы.

Sunnatta
08-30-2012, 11:33 AM
О, Мария-Д пришла.

Сальвэ Мария. Сидящие на форуме в рабочее время приветствуют тебя.

я не на долго. мне сейчас уходить надо.
я случайно ссылку открыла, а мои любимые мужчины тут понаписали всего. как не почитать )))

Дженни
08-30-2012, 11:34 AM
А мне жена сейчас сообщила что обед готов. Так что я скоро вас покину. Гы гы.

бон апетит :112:

Vrag
08-30-2012, 11:36 AM
ааааааааааа
чтобы "залезть в трусы" и не быть при этом посланным нах** немедленно или быть арестованным за домогательства-нужно получить от дамы сигнал-как правило, не словесный-на такое действие. так что...

мне представляется, ты не отошёл от комплекса общения с бруклинской шушерой.

женщинам я не верю, в целом-а отказавшим мне, тем более.
знаю только, что часть из них могла отпугнуть разница в возрасте. тебе, вроде, было 33, а для части из них это уже много.

Мне было 30 тогда, а им от 23 до 30. собственно у всех уже были визы давно просрочены (поэтому и возраст соответсвенный)

Sunnatta
08-30-2012, 11:36 AM
нельзя настолько отвыкать от секса, нат-хотя у меня тоже давненько не было, но я же стараюсь обойтись без истерик.

сколько?
в глаза смотреть!!

Sunnatta
08-30-2012, 11:37 AM
ладно, я все шучу.

П.С.
Дима, не ругайся на нас :).
мы больше не будем ))

Vrag
08-30-2012, 11:37 AM
бон апетит :112:

Спасибо Дженька :203:

Whoever
08-30-2012, 11:41 AM
Мне было 30 тогда, а им от 23 до 30. собственно у всех уже были визы давно просрочены (поэтому и возраст соответсвенный)

а, тогда это более ранний период.
и всё равно.
ты слишком увлёкся погоней за красотой.

и ты заразил меня интересом к судьбе отвергнувших тебя женщин. точнее, тех из них, кто, в итоге, легализовались.
мне представляется, что их профессиональная жизнь изменилась несильно-они по-прежнему работают на кэш официантками в тех же забегаловках, где и работали нелегалками.

поэтому их и тогда легализация статуса интересовала, разве что, для галочки.:116:

Дженни
08-30-2012, 11:44 AM
мне представляется, что их профессиональная жизнь изменилась несильно-они по-прежнему работают на кэш официантками в тех же забегаловках, где и работали нелегалками.

поэтому их и тогда легализация статуса интересовала, разве что, для галочки.:116:

ниче се галочка...какждый день рулетка - депортируют-не депортируют :120:

Whoever
08-30-2012, 11:46 AM
ниче се галочка...какждый день рулетка - депортируют-не депортируют :120:

а как, и за что, их депортировать.
только если они попались где.

nat123
08-30-2012, 11:46 AM
ниче се галочка...какждый день рулетка - депортируют-не депортируют :120:

пока ты не нарушил хоть одно правило, пусть даже переход улицы в неположенном месте, не депортируют. Блин скоко лет в Штатaх, ничево не знаити

Брюнетко
08-30-2012, 11:46 AM
ниче се галочка...какждый день рулетка - депортируют-не депортируют :120:

да ладна
кого там депортируют то?
если только закон нарушаеш - тогда да
а так ты никому не нужен

Брюнетко
08-30-2012, 11:46 AM
гааааа :110:

Whoever
08-30-2012, 11:47 AM
да ладна
кого там депортируют то?
если только закон нарушаеш - тогда да
а так ты никому не нужен

ну, может Дженни имела в виду часть из них, увлекшихся проституцией:)

nat123
08-30-2012, 11:48 AM
ну, может Дженни имела в виду часть из них, увлекшихся проституцией:)

хосподи, какда жы наконец-то ковонить чпокншь уже

Дженни
08-30-2012, 11:48 AM
а что, в Нью-Йорке рейдов нет, что ли?

Whoever
08-30-2012, 11:49 AM
хосподи, какда жы наконец-то ковонить чпокншь уже

в щёчку?

Дженни
08-30-2012, 11:49 AM
пока ты не нарушил хоть одно правило, пусть даже переход улицы в неположенном месте, не депортируют. Блин скоко лет в Штатaх, ничево не знаити

not true

Whoever
08-30-2012, 11:50 AM
а что, в Нью-Йорке рейдов нет, что ли?

есть.
в метро.
ловят пассажиров, проникших на станции в обход турникетов, и штрафуют их долларов на сто:111:

Дженни
08-30-2012, 11:55 AM
ну все равно это не жизнь - за руль не сесть, карточкой не воспользоваться...

nat123
08-30-2012, 11:57 AM
ну все равно это не жизнь - за руль не сесть, карточкой не воспользоваться...

права им дают, банк тоже бес проблем, дом купить и то можна, дети в школу бес проблем

Брюнетко
08-30-2012, 11:58 AM
ну все равно это не жизнь - за руль не сесть, карточкой не воспользоваться...

карточки есть припейд
за рулем тоже не остановят если не нарушаеш

Дженни
08-30-2012, 12:00 PM
карточки есть припейд
за рулем тоже не остановят если не нарушаеш

могут просто так сзади пристроиться и ран ер тагс...


кароче. плохо быть нелегалом.

nat123
08-30-2012, 12:01 PM
могут просто так сзади пристроиться и ран ер тагс...


кароче. плохо быть нелегалом.

кто? полицейскии не имеют права проверят иммиграционный статус

Дженни
08-30-2012, 12:01 PM
Странно. Мне кажется, в майами все немного по другому. Вот где рваная рубашка? у нее спросите....

Whoever
08-30-2012, 12:03 PM
могут просто так сзади пристроиться и ран ер тагс...


кароче. плохо быть нелегалом.

такой шанс в жизни женщины всегда есть:)
но мы, бруклинские нелегалки, стараемся, чтобы хотя бы часть "пристроев сзади" была с далеко идущей целью, а не "просто так".

Дженни
08-30-2012, 12:03 PM
Тут айсовцы вообще как звери. Видели тему про "подпишите петицию"? я знала этого парня, лично.... :(

Дженни
08-30-2012, 12:03 PM
такой шанс в жизни женщины всегда есть:)


в жизни мущины тоже, не обольщайся :116::169:

Брюнетко
08-30-2012, 12:04 PM
Тут айсовцы вообще как звери. Видели тему про "подпишите петицию"? я знала этого парня, лично.... :(

у вас мексов многа
их ловят
с белой мордой бояться нечего

Дженни
08-30-2012, 12:06 PM
у вас мексов многа
их ловят
с белой мордой бояться нечего

мексов у нас мало как раз. У нас кубинцы. И они тут как короли. А вот с русской мордой (как у Васи) как раз есть чего бояться.

Dima424
08-30-2012, 12:08 PM
ладно, я все шучу.

П.С.
Дима, не ругайся на нас :).
мы больше не будем ))

ага, поверил я вам...

ПС: я опять на вакэйшн сваливаю :129:

ППС: еще 4 часа

Dima424
08-30-2012, 12:10 PM
Тут айсовцы вообще как звери. Видели тему про "подпишите петицию"? я знала этого парня, лично.... :(

так, че выпустили его или как?

Дженни
08-30-2012, 12:11 PM
так, че выпустили его или как?

не знаю. я не звонила им. Думаю, нет

Dima424
08-30-2012, 12:12 PM
не знаю. я не звонила им. Думаю, нет

keep me posted

Дженни
08-30-2012, 12:13 PM
keep me posted

I will

Vrag
08-30-2012, 02:06 PM
а, тогда это более ранний период.
и всё равно.
ты слишком увлёкся погоней за красотой.

и ты заразил меня интересом к судьбе отвергнувших тебя женщин. точнее, тех из них, кто, в итоге, легализовались.
мне представляется, что их профессиональная жизнь изменилась несильно-они по-прежнему работают на кэш официантками в тех же забегаловках, где и работали нелегалками.

поэтому их и тогда легализация статуса интересовала, разве что, для галочки.:116:

На сколько мне известно никто из них не легализовался. Они мне периодически пишут на телефон, интересуются не развелся ли я еще. На фейсбуке и на одноклассниках у них страници есть тоже. Живут как и жили раньше. Работа у них в основном такого типа - официантка, продавщица, в парикмахерской, и т д. Состоят в половых отношениях или с такими же нелегалами или с эгоистичными козлами которые на них женится не собираются (в двух известных мне случаях они женаты уже). В общем дум энд глум.

Можно привести глупую нелегалку к загсу, но нельзя заставить ее выйти замуж :)

Whoever
08-30-2012, 02:08 PM
На сколько мне известно никто из них не легализовался. Они мне периодически пишут на телефон, интересуются не развелся ли я еще. На фейсбуке и на одноклассниках у них страници есть тоже. Живут как и жили раньше. Работа у них в основном такого типа - официантка, продавщицам в парикмахерской, и т д. Состоят в половых отношениях или с такими же нелегалами или с эгоистичными козлами которые на них женится не собираются (в двух известных мне случаях они женаты уже). В общем дум энд глум.

Можно привести глупую нелегалку к загсу, но нельзя заставить ее выйти замуж :)

в выделенном-ключ.
легализация ничего не изменит в их жизни.
это их предел.

а ты пытался их идеей брака увлечь.
бесполезно.
low life.

Vrag
08-30-2012, 02:10 PM
Тут айсовцы вообще как звери. Видели тему про "подпишите петицию"? я знала этого парня, лично.... :(

А шо с ним стало? Депортировали?

Vrag
08-30-2012, 02:17 PM
в выделенном-ключ.
легализация ничего не изменит в их жизни.
это их предел.

а ты пытался их идеей брака увлечь.
бесполезно.
лощ лифе.

Ну главное что я себе жену хорошую нашел. Теперь мы в Бруклин ездим ее родителей навещать. Мне приятно вспоминать что когда-то я почти каждые выходные ездил на свидания с глупыми нелегалками. :)

Ben Dover
08-30-2012, 02:22 PM
Ну главное что я себе жену хорошую нашел. Теперь мы в Бруклин ездим ее родителей навещать. Мне приятно вспоминать что когда-то я почти каждые выходные ездил на свидания с глупыми нелегалками. :)


а ты давно женат?

Whoever
08-30-2012, 02:22 PM
Ну главное что я себе жену хорошую нашел. Теперь мы в Бруклин ездим ее родителей навещать. Мне приятно вспоминать что когда-то я почти каждые выходные ездил на свидания с глупыми нелегалками. :)

однако, тебя те свидания травматизировали, иначе ты бы так часто о них не вспоминал.

может, тебе надо теперь переспать с парочкой из них для исцеления?:116:

Vrag
08-30-2012, 03:22 PM
а ты давно женат?

14 месяцев

Vrag
08-30-2012, 03:24 PM
однако, тебя те свидания травматизировали, иначе ты бы так часто о них не вспоминал.

может, тебе надо теперь переспать с парочкой из них для исцеления?:116:

Нетушки, я верный.

CCPC
08-30-2012, 11:44 PM
а зачем ему это в 25 лет ??

:120:
Извращенка..:143:

Дженни
08-30-2012, 11:46 PM
:120:
Извращенка..:143:

а когда ты думал, что он старше, извращенкой не назвал :237:

извращенец :110:

Cherry29
09-01-2012, 09:55 AM
14 месяцев

Вот сразу видно ,что Враг
просто счастлив быть мужем..
и ваще наслаждаеЦа
семейной жизнью:235:

учитесь,студентЫ /ц/ :1:

Whoever
09-04-2012, 07:50 AM
Вот сразу видно ,что Враг
просто счастлив быть мужем..
и ваще наслаждаеЦа
семейной жизнью:235:

учитесь,студентЫ /ц/ :1:

да вообще, по-моему, не верит своему счастью:)

Брюнетко
09-04-2012, 07:52 AM
сегодня утром чистила зубы
и меня осенило
у нас с мужем даже ванные разные :238:
все, капец ДУШевной близости :246:

Дженни
09-04-2012, 08:53 AM
сегодня утром чистила зубы
и меня осенило
у нас с мужем даже ванные разные :238:
все, капец ДУШевной близости :246:

нет, это просто вы буржуи :239:

Брюнетко
09-04-2012, 09:10 AM
нет, это просто вы буржуи :239:

нет, просто нам надо вставать одновременно
а я не люблю чистить зубы там где ктото какает :250:

Ben Dover
09-04-2012, 09:12 AM
нет, просто нам надо вставать одновременно
а я не люблю чистить зубы там где ктото какает :250:

а нельзя мужу сначала покакать а потом вставать? тогда у вас не будет накладок....

Брюнетко
09-04-2012, 09:12 AM
а нельзя мужу сначала покакать а потом вставать? тогда у вас не будет накладок....

у меня большой муж
таких не продают дайперсы размеров

Дженни
09-04-2012, 09:13 AM
а нельзя мужу сначала покакать а потом вставать? тогда у вас не будет накладок....

тогда у них точно будут разные спальни...