PDA

View Full Version : А правдо что....?



Павлович
08-26-2012, 09:03 AM
США - страна нищих и рабов. Америка, как она есть.

http://rusforum.forum2x2.com/t444-topic

Я понимаю что меня сейчас обольют помоями! Но может что по сущёству и скажет кто?

Дженни
08-26-2012, 09:18 AM
много буков, но как я поняла - автор тоскует по традиционному российскому разделению ролей в семье, где мущина главный, прото потому что мущина.

старо.

Tiktak
08-26-2012, 09:24 AM
США - страна нищих и рабов. Америка, как она есть.

http://rusforum.forum2x2.com/t444-topic

Я понимаю что меня сейчас обольют помоями! Но может что по сущёству и скажет кто?
да впринципе некоторые факты и детали верны...только что от этого в корне поменяется,если про это дискуссировать... :238:

Дженни
08-26-2012, 09:26 AM
да впринципе некоторые факты и детали верны...только что от этого в корне поменяется,если про это дискуссировать... :238:

don't be lazy. А трафик форума поддержать ? :112:

Павлович
08-26-2012, 09:27 AM
много буков, но как я поняла - автор тоскует по традиционному российскому разделению ролей в семье, где мущина главный, прото потому что мущина.

старо.

Ну насколько я вижу зачастую в России наоборот! Или жена главная или семьи нет! да и не эта главное в статье. Вопрос в отнашениях внутри семьи и влиянии на неё государства!

Павлович
08-26-2012, 09:30 AM
да впринципе некоторые факты и детали верны...только что от этого в корне поменяется,если про это дискуссировать... :238:

А какие дискурсии вообще на что то влияют? если только не у психиатора!)))

Aleks_Moran
08-26-2012, 09:30 AM
слишком много статей, еле еле первую дочитал до конца. Я скажу ты не совсем прав, я тебе сам могу сказать как подросток! Ну мне вот 20, я не пью, не курю не употребляю всякую шмаль, хотя я рос без отца и матери. А с бабушкой и дедушкой и то дедушка у меня умер когда мне было 13 лет.
По итоге я не встал каким то наркоманом и т.д как описано в твоих статьях. Иногда все зависит от положения семьи и как к тебе в ней относятся, если ребёнка будут постоянно оскорблять и избивать ребёнок вырастит таким же и будет на каждый крик отвечать криком.
Если ты говоришь США такая странно нищиты и рабов, что тогда по твоему Россия*??? ответь на милость!

Tiktak
08-26-2012, 09:33 AM
А какие дискурсии вообще на что то влияют? если только не у психиатора!)))
дискуссии в присутствии психиатора, где ты платишь 250-300 доллраров за то чтобы у него в оффисе
слушаеть сам себя за свои же деньги - один из американских маразмов, кстати...:106:

Дженни
08-26-2012, 09:33 AM
"Большинство американцев не знают, что белье перед сушкой можно выкрутить" - а, простите, ЗАЧЕМ ЕГО ВЫКРУЧИВАТЬ? или я уже тупая американка, не знаю :114:

Дженни
08-26-2012, 09:34 AM
очередной стон очередного обиженного иммигранта, который жалуется, что ему не дали велфер, а матерям-одиночкам дают

Tiktak
08-26-2012, 09:36 AM
Ну мне вот 20, я не пью, не курю не употребляю всякую шмаль, хотя я рос без отца и матери.
:111:...
дорогуша, Вы - единичный пример... статья же описывает большую группу беспонтовых амерканских толстолобиков, которые покакать без блу-принта не умеют

Павлович
08-26-2012, 09:41 AM
слишком много статей, еле еле первую дочитал до конца. Я скажу ты не совсем прав, я тебе сам могу сказать как подросток! Ну мне вот 20, я не пью, не курю не употребляю всякую шмаль, хотя я рос без отца и матери. А с бабушкой и дедушкой и то дедушка у меня умер когда мне было 13 лет.
По итоге я не встал каким то наркоманом и т.д как описано в твоих статьях. Иногда все зависит от положения семьи и как к тебе в ней относятся, если ребёнка будут постоянно оскорблять и избивать ребёнок вырастит таким же и будет на каждый крик отвечать криком.
Если ты говоришь США такая странно нищиты и рабов, что тогда по твоему Россия*??? ответь на милость!

)) Ну во первых очень мало зависит от семьи! Если дедушка с бабушкой ещё как то могут следить за окружением ребёнка, то родителям на это просто не остаётся времени! Максиму в день им удаётся пообщаться 8 часов. Когда с работы собирается вся семья. Это в городе! В селе другая картина там вся семья работает вместе, все всегда на виду.

Да и не надо так оскорбляться! Я не хотел не кого обидеть! Этоа стотья не моя! Просто есть желание узнать о жизни Америке не через розовые очки американской мечты! А тут на форуме или переходят на личности или переводят все на Россию, когда дело касается другой стороны медали!

Aleks_Moran
08-26-2012, 09:42 AM
просто им все подносили на блюдичке, а я того что я хотел я добивался сам, и поэтому они ленивы! Но согласитесь не все же такие люди, это конкретно какой то процент а не все жители.

Aleks_Moran
08-26-2012, 09:44 AM
)) Ну во первых очень мало зависит от семьи! Если дедушка с бабушкой ещё как то могут следить за окружением ребёнка, то родителям на это просто не остаётся времени! Максиму в день им удаётся пообщаться 8 часов. Когда с работы собирается вся семья. Это в городе! В селе другая картина там вся семья работает вместе, все всегда на виду.

Да и не надо так оскорбляться! Я не хотел не кого обидеть! Этоа стотья не моя! Просто есть желание узнать о жизни Америке не через розовые очки американской мечты! А тут на форуме или переходят на личности или переводят все на Россию, когда дело касается другой стороны медали!

Никто не переходит на личности, я живу в россии. Я не жил в деревни, живу в городе. Просто некоторые умеют выбирать друзей и думать головой!

Павлович
08-26-2012, 09:56 AM
Никто не переходит на личности, я живу в россии. Я не жил в деревни, живу в городе. Просто некоторые умеют выбирать друзей и думать головой!

А тут то речь идёт об Америке! Там другой мир! С другими результатами! Что касается выбора, был бы он еслиб до 12 лет ты не мог бы без взрослого появляться на улице! Если я правильно понял не котрые нюансы жизни за океаном!

Aleks_Moran
08-26-2012, 10:03 AM
так а разве я сказал что я не был в США??? я такого поста не упоминал.

Павлович
08-26-2012, 10:08 AM
так а разве я сказал что я не был в США??? я такого поста не упоминал.

Быть в США и жить там всю жизнь от рождения, создавать семью, растить детей, несколько разные вещи!

Aleks_Moran
08-26-2012, 10:13 AM
Быть в США и жить там всю жизнь от рождения, создавать семью, растить детей, несколько разные вещи!

в этом вы правы! Лично моё мнение, что США страна намного благополучней России. У нас нет никаких перспектив тут, так как скоро она уже упадёт настолько низко, что и подниматься уже будет не куда.

Павлович
08-26-2012, 10:18 AM
в этом вы правы! Лично моё мнение, что США страна намного благополучней России. У нас нет никаких перспектив тут, так как скоро она уже упадёт настолько низко, что и подниматься уже будет не куда.

Перспективы есть всегда! Вопрос подходишь ли ты к ним! И где ты всего добился сам! Тут или в штатах! И чего добился в 20 лет?

Aleks_Moran
08-26-2012, 10:50 AM
в 20 лет, я имею свой дом, котедж так скажем, машину и многое другое чего в мои годы нет у всех, в россии сейчас выставил дом на продажу и машину тоже, хочу переехать в сша, чтобы первое время если даже не будет работы было бы на что жить! Думаю около 70 000$ будут не лишними!

Eric007
08-26-2012, 11:05 AM
в 20 лет, я имею свой дом, котедж так скажем, машину и многое другое чего в мои годы нет у всех, в россии
Ну, говоря за всех в России, ты скорее всего, погорячился. А что, в США все молодые люди имеют свой коттедж к 20 годам?...

Aleks_Moran
08-26-2012, 11:11 AM
Ну, говоря за всех в России, ты скорее всего, погорячился. А что, в США все молодые люди имеют свой коттедж к 20 годам?...

я не знаю, просто у меня была в жизни цель построить своё я добился, я хотел кататся на хорошей машине, я её купил!! Вот сейчас передо мной цель уехать жить в США, я надеюсь её воплатить в реальность!

Terra
08-26-2012, 11:12 AM
фоты котеджа и машины в студию :107:

Hallucinogen
08-26-2012, 11:15 AM
в 20 лет, я имею свой дом, котедж так скажем, машину и многое другое чего в мои годы нет у всех, в россии
Ну, говоря за всех в России, ты скорее всего, погорячился.
я так и не понял - кто из вас горячится...
в России к 20-ти годам у всех есть машина и коттедж ?!

В штатах - точно не у всех

Aleks_Moran
08-26-2012, 11:16 AM
фоты котеджа и машины в студию :107:

это обязательно????

Павлович
08-26-2012, 11:17 AM
фоты котеджа и машины в студию :107:

Не актуально! Фоток в инете сколько хочешь! Настораживает другое! Человек за 3 года заработал на котедж, машину, поездки за границу. И плачется что нет перспективы! Страшно подумать кем он может стать за 10 лет при наличии перспективы!

Павлович
08-26-2012, 11:19 AM
я так и не понял - кто из вас горячится...
в России к 20-ти годам у всех есть машина и коттедж ?!

В штатах - точно не у всех
На счёт котеджа конечно только золотая молодёж! А ведро с гайками для обучения езды по нашим сумасшедшим дорогам без проблем!

Aleks_Moran
08-26-2012, 11:20 AM
Не актуально! Фоток в инете сколько хочешь! Настораживает другое! Человек за 3 года заработал на котедж, машину, поездки за границу. И плачется что нет перспективы! Страшно подумать кем он может стать за 10 лет при наличии перспективы!

просто я работал в фирме веб разработчиком отсюда и были перспективы, но когда фирму разорили а владельца посадили, то исчезла моя супер работа. А идти за 15000 руб в месяц работать я не собираюсь, это не в какие ворота не катит!

Павлович
08-26-2012, 11:22 AM
просто я работал в фирме веб разработчиком отсюда и были перспективы, но когда фирму разорили а владельца посадили, то исчезла моя супер работа. А идти за 15000 руб в месяц работать я не собираюсь, это не в какие ворота не катит!

Это веб разработчики то на 15 000? Если не секрет в каком городе живёш?

Aleks_Moran
08-26-2012, 11:24 AM
Это веб разработчики то на 15 000? Если не секрет в каком городе живёш?

г. Калининград Россия)

Павлович
08-26-2012, 11:39 AM
г. Калининград Россия)

Понятно! Так вот на вскидку! С твоим образованием и опытом на ведущего не тянешь, это на счёт перспективы! Но и 15 000 что то не попадалось!

http://kaliningrad.hh.ru/applicant/searchvacancyresult.xml?areaId=1020&text=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1 %82%D1%87%D0%B8%D0%BA&professionalAreaId=0&desireableCompensation=&compensationCurrencyCode=RUR


Вот только кто тебе сказал что в США тебя с распростёртыми обьятиями встретят. И предложат перспективную работу?

Короче очередной клиент за Американской мечтой!

Aleks_Moran
08-26-2012, 11:43 AM
Понятно! Так вот на вскидку! С твоим образованием и опытом на ведущего не тянешь, это на счёт перспективы! Но и 15 000 что то не попадалось!

http://kaliningrad.hh.ru/applicant/searchvacancyresult.xml?areaId=1020&text=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1 %82%D1%87%D0%B8%D0%BA&professionalAreaId=0&desireableCompensation=&compensationCurrencyCode=RUR


Вот только кто тебе сказал что в США тебя с распростёртыми обьятиями встретят. И предложат перспективную работу?

Короче очередной клиент за Американской мечтой!

Моим образованием? а ты знаешь какое оно у меня! Я работаю сам на себя сейчас и зарабатываю в 2 раза больше того что получают у нас веб разработчики. Зачем ты судишь о том чего не знаешь? и кинул не понятный ресурс какой то!

Павлович
08-26-2012, 11:49 AM
Моим образованием? а ты знаешь какое оно у меня! Я работаю сам на себя сейчас и зарабатываю в 2 раза больше того что получают у нас веб разработчики. Зачем ты судишь о том чего не знаешь? и кинул не понятный ресурс какой то!

Извини! Тебе 20, школу закончил в 17, за 3 года вышку не получают даже в России! С её покупными дипломами! Да и не смотрят на российские корочки в Штатах, если ты не закончил Ломоносова.

Птиц
08-26-2012, 11:51 AM
в 20 лет, я имею свой дом, котедж так скажем, машину и многое другое чего в мои годы нет у всех, в россии сейчас выставил дом на продажу и машину тоже, хочу переехать в сша, чтобы первое время если даже не будет работы было бы на что жить! Думаю около 70 000$ будут не лишними!

Марик, жынись на мне

100 тыщ бакинскими приданого тебе тоже не бодут лишними

Aleks_Moran
08-26-2012, 11:52 AM
я учусь на 3 курсе универа, при этом. У меня полное среднее образование, средце специальное полное, по профилю айтишника + сейчас университет. Диплом с курсов программирования и веб дизайна. Думаю этого достаточно чтобы я имел право на хорошую работу, а если у тебя вызывают какие то сомнения можем проверить мои слова!

Aleks_Moran
08-26-2012, 11:53 AM
Марик, жынись на мне

100 тыщ бакинскими приданого тебе тоже не бодут лишними

Ты меня убиваешь медленно, почему Марик?):112:

Павлович
08-26-2012, 11:57 AM
я учусь на 3 курсе универа, при этом. У меня полное среднее образование, средце специальное полное, по профилю айтишника + сейчас университет. Диплом с курсов программирования и веб дизайна. Думаю этого достаточно чтобы я имел право на хорошую работу, а если у тебя вызывают какие то сомнения можем проверить мои слова!
Ну что ты не вкоем случае! Только объясни, среднее понятно, средне специальное тоже понятно вроде коледжа! Тогда не укладывается 3 курс университета и твои продажа движимого и не движимого имущества. Где ещё 3 года и куда собрался не закончив университет?

Птиц
08-26-2012, 11:59 AM
почему Марик?

какая разница? 100 кусков зелени же, кешем

купим на свадьбу Хайлендер

Aleks_Moran
08-26-2012, 12:02 PM
я учусь на заочном, по первых после средне-специального, сразу идёшь учится в универ на 3 курс, я 3 курс универа закончил мне остался 4-5 и в путь. И то что я учусь на заочном мне можно появлятся в универе 1 раз в год, при этом только заплатить и уйти снова! Я могу заплатить заранее чтобы меня не дёргали вообще!

Павлович
08-26-2012, 12:08 PM
я учусь на заочном, по первых после средне-специального, сразу идёшь учится в универ на 3 курс, я 3 курс универа закончил мне остался 4-5 и в путь. И то что я учусь на заочном мне можно появлятся в универе 1 раз в год, при этом только заплатить и уйти снова! Я могу заплатить заранее чтобы меня не дёргали вообще!


Понятненько! Вот только с таким дипломом ты некому кроме России не нужен! Так может не стоит тянуть ещё два года? И прямиком на самолёт? И деньги от продаже на дело пойдут!

Aleks_Moran
08-26-2012, 12:10 PM
Понятненько! Вот только с таким дипломом ты некому кроме России не нужен! Так может не стоит тянуть ещё два года? И прямиком на самолёт?

Почему с таким дипломом? разве я не знаю свою работу или не умею?

Павлович
08-26-2012, 12:14 PM
Почему с таким дипломом? разве я не знаю свою работу или не умею?

А это пусть судит твой работодатель! Но судя по тому что работу тебе предлагают за 15 000 когда минимальная от 20000. Учится тебе ещё надо, а не только платить.

Aleks_Moran
08-26-2012, 12:17 PM
А это пусть судит твой работодатель! Но судя по тому что работу тебе предлагают за 15 000 когда минимальная от 20000. Учится тебе ещё надо, а не только платить.

ты не понял, у нас чтобы устроится на работу свыше 20 лет, надо иметь годков так 25-30. Все же думают если 20 ещё не умеет и нужно учить, а какое нибудь дать задание и проверить человека им лень!

А ты где живёшь?

Tiktak
08-26-2012, 12:18 PM
фоты котеджа и машины в студию :107:
и мальчика перед машиной и домом, улыбаюшегося:106:

Дженни
08-26-2012, 12:31 PM
Марик, жынись на мне



/оттолкнула птица/ - в очередь ! :112::110:

Дженни
08-26-2012, 12:32 PM
я учусь на 3 курсе универа, при этом. У меня полное среднее образование, средце специальное полное, по профилю айтишника + сейчас университет. Диплом с курсов программирования и веб дизайна. Думаю этого достаточно чтобы я имел право на хорошую работу, а если у тебя вызывают какие то сомнения можем проверить мои слова!

:119: приезжай

Дженни
08-26-2012, 12:33 PM
тетку-брюнетку только с аватара надо убрать

Павлович
08-26-2012, 12:38 PM
ты не понял, у нас чтобы устроится на работу свыше 20 лет, надо иметь годков так 25-30. Все же думают если 20 ещё не умеет и нужно учить, а какое нибудь дать задание и проверить человека им лень!

А ты где живёшь?

Под аватаром написано! А ты как думаешь всё умеешь? И почему ты решил что в Штатах будет иначе? И насколько я понимаю работать разработчиком можно и не меняя страны? И даже города! Впрочем мы отвлеклись от темы!

Eric007
08-26-2012, 12:39 PM
я так и не понял - кто из вас горячится...
в России к 20-ти годам у всех есть машина и коттедж ?!

В штатах - точно не у всех
Я имел ввиду золотую молодёжь. У тех к 20-ти годам есть всё.

Птиц
08-26-2012, 12:39 PM
/оттолкнула птица/

у тебя четверо детей

Марик замучаицо им коллдеж лоунз выплачивать

Дженни
08-26-2012, 12:40 PM
у тебя четверо детей

Марик замучаицо им коллдеж лоунз выплачивать

LIAR :120: :120: :120:

Молодой человек, не слушайте его :114:

Terra
08-26-2012, 12:41 PM
это обязательно????

да, потому что тебя сейчас порвут. первая волна недоверия уже нарастает. где факты? сними все на цифровик и сюда.

Terra
08-26-2012, 12:44 PM
Не актуально! Фоток в инете сколько хочешь! Настораживает другое! Человек за 3 года заработал на котедж, машину, поездки за границу. И плачется что нет перспективы! Страшно подумать кем он может стать за 10 лет при наличии перспективы!

это его папа заработал, ну, или мама. а может они вместе.
если "всего" добился сам в рашке. за чем тогда в америку?

Павлович
08-26-2012, 12:44 PM
да, потому что тебя сейчас порвут. первая волна недоверия уже нарастает. где факты? сними все на цифровик и сюда.

Ага! Копий дипломов, паспорта, справку от ректора, анкету, показание свидетелей заверенных нотариусом!))))))))))

Eric007
08-26-2012, 12:45 PM
На Марика похож.
Начитался интернета, а по сути не в курсе, как и что. А суть как обычно, в деталях ...

Дженни
08-26-2012, 12:50 PM
это его папа заработал, ну, или мама. а может они вместе.
если "всего" добился сам в рашке. за чем тогда в америку?

странный вопрос, я тоже в рашке много чего добилась...при чем тут это. Америка это Америка :110:

Terra
08-26-2012, 12:50 PM
Ага! Копий дипломов, паспорта, справку от ректора, анкету, показание свидетелей заверенных нотариусом!))))))))))

нее, я просто хочу что бы парниша честно признался
что малость загнул :116:

Дженни
08-26-2012, 12:51 PM
да, потому что тебя сейчас порвут.

не дам :112:...мне он нравится

Дженни
08-26-2012, 12:51 PM
нее, я просто хочу что бы парниша честно признался
что малость загнул :116:

совершенно необязательно

Птиц
08-26-2012, 12:51 PM
Ты меня убиваешь медленно, почему Марик?):112:

падумол

100 тыщ наверно тебе многа

да и у тебя 70 нет наверна. мор лайк 30

вопщем твои 40 и мои 50 - можна че-та купить

типа русского магазина

Eric007
08-26-2012, 12:53 PM
нее, я просто хочу что бы парниша честно признался

Что он Марик :111:

Terra
08-26-2012, 01:01 PM
странный вопрос, я тоже в рашке много чего добилась...при чем тут это. Америка это Америка :110:

так в америке все равно по новой :186: всего добиваться

Terra
08-26-2012, 01:02 PM
не дам :112:...мне он нравится

мне тоже :110: чуть чуть

Alex5448
08-26-2012, 01:30 PM
Вот хищницы:153:

Kapitula
08-26-2012, 01:38 PM
из того что дочитала, согласна, что тут плохо воспитывают детей и прививают им странные для меня ценности ( разбираться в футболе важнее чем в математике к примеру). Что зимой ходят в шортах, мне нравится. Не хлюпики как наши " шапочку ребенку одень, в ушки надует, все равно что лето".

Aleks_Moran
08-26-2012, 01:43 PM
Без проблем я вам и фото всё что хотите сделаю! Но вы не в праве говорить о том чего не знаете! Каким способом я это заработал никого волновать не должно. У кого есть не доверие, по сути мне всё равно думайте как хотите, я никого переубеждать не собираюсь и оправдываться не буду.
То есть по вашему если человек в 20 лет добивается чего то определенного, и говорит об этом. По сути у вас значит либо он лжец, либо придумал мальца сверху или же это заработали его родители.
Должен огорчить вас, если человек имеет цель он добивается её, у кого то это может расстянутся на всю жизнь а кто то это может добиться быстро.

Прежде чем обвинять в обмане, нужно знать наверняка обманываю я или нет! А тем кто просто хочет якобы подъ*бнуть, флаг в руки. Меня это не задивает несколько!

Пишите ещё что думаете почитаю с радостью

Eric007
08-26-2012, 01:58 PM
Пишите ещё что думаете почитаю с радостью
Сколько, по твоему, стоит коттедж в Калининграде?

Aleks_Moran
08-26-2012, 02:04 PM
Сколько, по твоему, стоит коттедж в Калининграде?
самый минимум у нас это 3.000.000 рублей, это минимум, всё зависит от места и самой постройки.

Terra
08-26-2012, 02:06 PM
Без проблем я вам и фото сделаю

когда ждать то?:107:

то была твоя машинка красная такая?

Aleks_Moran
08-26-2012, 02:08 PM
когда ждать то?:107:

то была твоя машинка красная такая?

это машина на покатушки красная с друзьями, а основная другая!

Aleks_Moran
08-26-2012, 02:09 PM
Сколько, по твоему, стоит коттедж в Калининграде?

http://www.avito.ru/catalog/doma_dachi_kottedzhi-25/kaliningradskaya_oblast-629990 вот тебе ссылка посмотри ради интереса!!! Тут дома, дачи и котеджи!

Terra
08-26-2012, 02:12 PM
кучеряво живеш. :235:

Eric007
08-26-2012, 02:13 PM
самый минимум у нас это 3.000.000 рублей, это минимум, всё зависит от места и самой постройки.
Ну, то есть, у тебя я так понимаю, не менее 3.500 млн, так?

Aleks_Moran
08-26-2012, 02:14 PM
кучеряво живеш. :235:

нет, просто хотел всегда этого вот и получил что хотел! Ну я думаю если благополучно перееду в штаты, придётся пахать как папа карло, чтобы встать хоть кем нибудь!

Aleks_Moran
08-26-2012, 02:15 PM
Ну, то есть, у тебя я так понимаю, не менее 3.500 млн, так?

именно так!

Eric007
08-26-2012, 02:21 PM
именно так!
А ты подбирал себе коттедж по тому сайту на который дал ссылку?

Terra
08-26-2012, 02:21 PM
нет, просто хотел всегда этого вот и получил что хотел! Ну я думаю если благополучно перееду в штаты, придётся пахать как папа карло, чтобы встать хоть кем нибудь!

умничка.:182:

Aleks_Moran
08-26-2012, 02:25 PM
А ты подбирал себе коттедж по тому сайту на который дал ссылку?

я себе ничего не подбирал!! У меня сосед 2 месяца назад свой продал за 5.500 000 руб. Но у него квадратура была по более. Свой я буду выставлять за 4 200 000 руб, но с не большим торгом. У нас тут все так делают, строятся за 1-2 года, и продают и так цепочкой постоянно, за то и живут как цари. Ну я сделал также, построился и теперь хочу продать и переехать!

Eric007
08-26-2012, 02:28 PM
Ну я сделал также, построился и теперь хочу продать и переехать!
И сколько времени у тебя ушло на строительство коттеджа, если не секрет?

robson
08-26-2012, 02:29 PM
Без проблем я вам и фото всё что хотите сделаю! Но вы не в праве говорить о том чего не знаете! Каким способом я это заработал никого волновать не должно. У кого есть не доверие, по сути мне всё равно думайте как хотите, я никого переубеждать не собираюсь и оправдываться не буду.
То есть по вашему если человек в 20 лет добивается чего то определенного, и говорит об этом. По сути у вас значит либо он лжец, либо придумал мальца сверху или же это заработали его родители.
Должен огорчить вас, если человек имеет цель он добивается её, у кого то это может расстянутся на всю жизнь а кто то это может добиться быстро.

Прежде чем обвинять в обмане, нужно знать наверняка обманываю я или нет! А тем кто просто хочет якобы подъ*бнуть, флаг в руки. Меня это не задивает несколько!

Пишите ещё что думаете почитаю с радостью
В Америке уже людей волнует, каким способом заработаны деньги. Быстрые деньги (а в общем-то, не такие уж быстрые) у Гейтса, Цукерберга. Они могут легко ответить на вопрос откуда такие деньжищи.

Aleks_Moran
08-26-2012, 02:31 PM
И сколько времени у тебя ушло на строительство коттеджа, если не секрет?

если не соврать, 2.5 года где то!! Так как я работал и жил с бабушкой, откладывал деньги. Как накапливал на нужный материал ехал покупал и делал на что были деньги. Ну вот такими стараниями за 2.5 года построился полностью, как пологается!!!

Eric007
08-26-2012, 02:33 PM
если не соврать, 2.5 года где то!! Так как я работал и жил с бабушкой, откладывал деньги. Как накапливал на нужный материал ехал покупал и делал на что были деньги. Ну вот такими стараниями за 2.5 года построился полностью, как пологается!!!
То есть, фактически ты начал строить свой коттедж в 17 лет?

Aleks_Moran
08-26-2012, 02:33 PM
В Америке уже людей волнует, каким способом заработаны деньги. Быстрые деньги (а в общем-то, не такие уж быстрые) у Гейтса, Цукерберга. Они могут легко ответить на вопрос откуда такие деньжищи.

они у меня тоже не быстрые, хоть мне и 20 лет! Но работать я пошёл уже в 15 и считай за это время я заработал достаточно денег чтобы поднять свой дом и купить себе достойную машину. + у меня есть свои сайты с которых я зарабатываю деньги не плохие, это не считая основного заработка!

Aleks_Moran
08-26-2012, 02:34 PM
То есть, фактически ты начал строиться в 17 лет?

не фактически а это именно так и было!! где то даже есть фотки этого рабского строительства, как найду выложу, как всё это проходило

Eric007
08-26-2012, 02:35 PM
не фактически а это именно так и было!! где то даже есть фотки этого рабского строительства, как найду выложу, как всё это проходило
Но получается, что проект и разрешающую документацию ты заказал ещё раньше?

STYLE
08-26-2012, 02:37 PM
Но получается, что проект и разрешающую документацию ты заказал ещё раньше?

А еще раньше заработал минимум 1/3 чтоб начать строить и оплатил проект. :)

Eric007
08-26-2012, 02:39 PM
А еще раньше заработал минимум 1/3 чтоб начать строить и оплатил проект. :)
Дай Марику ответить!)))

Aleks_Moran
08-26-2012, 02:40 PM
Но получается, что проект и разрешающую документацию ты заказал ещё раньше?

я не заказывал никакие проекты!! Я строил, по обычному, как мне подсказывал и помогал сосед по его опыту и построили.
Насчёт документов, когда тут покупаешь участок никакие документы кроме приватизации не нужны. Только после посторойки дома, приходит человек с земельного управления и проверяет дом, на соблюдение пожарной безопасности, и т.д после этого в Юстицию подаются документы на получения прописки и домовой книги

Aleks_Moran
08-26-2012, 02:43 PM
А еще раньше заработал минимум 1/3 чтоб начать строить и оплатил проект. :)

Если ты человек не перспективный что говорить об этом!! Я имею 3 сайта с посещаемостью минимум 20 000 человек на каждом, и работают они уже достаточно давно. Вот и подумай, как зарабаток идёт с сайтов. Зачем пытаться подловить на каких то моих ответах. Если вы думаете что я лгу дело ваше.

STYLE
08-26-2012, 02:43 PM
Дай Марику ответить!)))

Некоторые прозвучавшие тонкости Марик не может знать, хотя возможно я его не дооцениваю. :)

Tiktak
08-26-2012, 02:44 PM
как интересно все написано...
так и хочется рвануть в Сибирь с пилой и прочими тулзами и срубить избу, потом продать ее, потом еше одну, другую... итд.

STYLE
08-26-2012, 02:45 PM
Если ты человек не перспективный что говорить об этом!! Я имею 3 сайта с посещаемостью минимум 20 000 человек на каждом, и работают они уже достаточно давно. Вот и подумай, как зарабаток идёт с сайтов. Зачем пытаться подловить на каких то моих ответах. Если вы думаете что я лгу дело ваше.

Не дают разрешение на строительство сейчас в России без согласованного проекта, а без разрешения не дают строить. :)

Eric007
08-26-2012, 02:47 PM
я не заказывал никакие проекты!! Я строил, по обычно, как мне подсказывал и помогал совет по его опыту и построили.

Ну что уж ты свовсем даже пофантазировать не захотел))... В инете на эту тему всё написано, мог бы почитать))

Насчёт документов, когда тут покупаешь участок никакие документы кроме приватизации не нужны.
Ты у меня спроси))) Я тебе скажу - сколько документов нужно и сколько времени для согласования)))

Только после посторойки дома, приходит человек с земельного управления и проверяет дом, на соблюдение пожарной безопасности
Марик, блин... Не человек, а комиссия приёмочная!...
Ну ты же умный парень!... Не может человек из земельной комиссии принимать дом на соблюдение пожарной безопасности)))... Хочешь я тебе назову состав приёмочной комиссии?))... Сам когда то в неё входил :)

Aleks_Moran
08-26-2012, 02:49 PM
Не дают разрешение на строительство сейчас в России без согласованного проекта, а без разрешения не дают строить. :)

да? ты в этом так уверен! Ну так приедь в гости ко мне и увидим, люди у которых земля находится за зоной под строительство ЖД. Не берут никаких разрешений, у них на руках только 1 документ есть, это документ о приватизации земли на его данные. Разрешение на строительство никто не берёт и брать не будет. Прописку добиваются через суд в таких местах. Но до суда, нужно собрать все справки что дом пригоден для проживания и соблюдены нормы безопасности. Не нужно говорить о том чего не знаешь и знать не можешь!!
Ещё любезный друг почитай конкретные законы для Калининградской области, они отличаются от основной России!

Dima424
08-26-2012, 02:51 PM
а от Армии как откасил?

Дженни
08-26-2012, 02:51 PM
прекратите называть его мариком, марик грамотно пишет по-русски

Aleks_Moran
08-26-2012, 02:51 PM
Ну что уж ты свовсем даже пофантазировать не захотел))... В инете на эту тему всё написано, мог бы почитать))

Ты у меня спроси))) Я тебе скажу - сколько документов нужно и сколько времени для согласования)))

Марик, блин... Не человек, а комиссия приёмочная!...
Ну ты же умный парень!... Не может человек из земельной комиссии принимать дом на соблюдение пожарной безопасности)))... Хочешь я тебе назову состав приёмочной комиссии?))... Сам когда то в неё входил :)

Ты так считаешь?? я тебя огорчу моя тётка работает в кадастровой палате кал.области, ко мне приходила 1 тётка, которая всё проверяла, ей заплатили 10 к рублей, и всё все справки и документы у нас были сделаны!! Тебе может завтро сфотать дом или что?

Eric007
08-26-2012, 02:51 PM
а от Армии как откасил?
Заплатил. Он же у нас богатенький буратино )))

Aleks_Moran
08-26-2012, 02:52 PM
а от Армии как откасил?
я не косил, меня туда не призывали, так как я жил с бабушкой одной и обеспечивал её!

Dima424
08-26-2012, 02:54 PM
я не косил, меня туда не призывали, так как я жил с бабушкой одной и обеспечивал её!

так , это уже дело прошлое, нет?

скоро придут за тобой....

robson
08-26-2012, 02:54 PM
прекратите называть его мариком, марик грамотно пишет по-русски

Очень верно подметила!

Я тебя с этой аватарой теперь путаю. На кого-то похожа.

Eric007
08-26-2012, 02:54 PM
Ты так считаешь?? я тебя огорчу моя тётка работает в кадастровой палате кал.области, ко мне приходила 1 тётка, которая всё проверяла, ей заплатили 10 к рублей, и всё все справки и документы у нас были сделаны!! Тебе может завтро сфотать дом или что?
Я тебе сам могу сфотать дом. И что с того?
Есть элементарные вещи о которых знает любой житель России строивший дом. Ты этого увы, не знаешь, но твоей вины в том нет:)
А вообще молодец - держался уверенно!)

Aleks_Moran
08-26-2012, 02:56 PM
Заплатил. Он же у нас богатенький буратино )))

У каждого своё мнение, просто я в отличии от большинства молодых ребят. Не собираюсь сидеть в нищите, пить пиво в подъездах и курить травку.

По твоему человек если чего то достиг к 20 годам. И ты этого не видел и не знаешь значит он лжец?
Ну да по твоему же лучше бухать, ездить с ночёвкой на 3-4 дня и там бухать. А потом орать вы помните что было? (это так по твоему получается)

Того что я пошёл работать в 15 лет, меня жизнь заставила.И чего то добиваться а не ходить и не ныть как у меня всё ху*во!

Aleks_Moran
08-26-2012, 02:57 PM
так , это уже дело прошлое, нет?

скоро придут за тобой....

ну если придут, пойду в армию, не вижу ничего зазорного сходить и отслужить 1 год

Lilu
08-26-2012, 02:58 PM
Ты так считаешь?? я тебя огорчу моя тётка работает в кадастровой палате кал.области, ко мне приходила 1 тётка, которая всё проверяла, ей заплатили 10 к рублей, и всё все справки и документы у нас были сделаны!! Тебе может завтро сфотать дом или что?
Дом фотать не надо. :) Лучше скажи, какие именно справки и документы были сделаны?

Aleks_Moran
08-26-2012, 02:59 PM
Я тебе сам могу сфотать дом. И что с того?
Есть элементарные вещи о которых знает любой житель России строивший дом. Ты этого увы, не знаешь, но твоей вины в том нет:)
А вообще молодец - держался уверенно!)

Ну да возможно я всего и не знаю, я это делал не 1. Какие то документы были сделаны без меня, но всё что мне нужно было и где я присутствовал я знаю!!

Дак давай я тебе сфотаю весь дом, снаружи, внутри в чём проблема??

Eric007
08-26-2012, 03:02 PM
Дак давай я тебе сфотаю весь дом, снаружи, внутри в чём проблема??
Нет никакой проблемы, что я, коттеджей не видел?))
Почитай - тут коротко и ясно, как примерно (плюс минус) сдаётся дом в эксплуатацию и кто входит в приёмочную комиссию. По другому в России не бывает, даже если ты живёшь на Сахалине. http://www.mir-realty.ru/mosobl/commissioning_of_the_house/

Aleks_Moran
08-26-2012, 03:03 PM
Дом фотать не надо. :) Лучше скажи, какие именно справки и документы были сделаны?

Когда я начинал стройку у меня не было никаких разрешений на руках, только 1 документ о приватизации участка собственником и всё.
Далее возможно моя тётка что то делала без меня.
Потом уже после возведения 1 этажа, я получил только разрешения на планировку двух этажного дома и всё! И так до конца строительства, потом уже началось активное хождение в юстицую на оформление документов

Aleks_Moran
08-26-2012, 03:05 PM
Нет никакой проблемы, что я, коттеджей не видел?))
Почитай - тут коротко и ясно, как примерно (плюс минус) сдаётся дом в эксплуатацию и кто входит в приёмочную комиссию. По другому в России не бывает, даже если ты живёшь на Сахалине. http://www.mir-realty.ru/mosobl/commissioning_of_the_house/

Меня в прицнипе это мало волнует!! Пусть я этого не буду знать, главное у меня всё построено и оформлено по закону, остальное мне пох*ю.
И давайте закончим дискуссию поэтому поводу.

Eric007
08-26-2012, 03:07 PM
И давайте закончим дискуссию поэтому поводу.
Да уж...

Aleks_Moran
08-26-2012, 03:08 PM
Да уж...

я просто устал доказывать что-то! Вы всё равно не верите, ну так не вижу смысла продолжать обсуждения.

Eric007
08-26-2012, 03:10 PM
я просто устал доказывать что-то! Вы всё равно не верите, ну так не вижу смысла продолжать обсуждения.
Да всё нормуль! Молодец!))

Lilu
08-26-2012, 03:11 PM
Меня в прицнипе это мало волнует!! Пусть я этого не буду знать, главное у меня всё построено и оформлено по закону, остальное мне пох*ю.
И давайте закончим дискуссию поэтому поводу.

А откуда ты знаешь, что все оформлено по закону? :116: Сам ты ничего не оформлям (по твоим словам), какие именно у тебя бумаги на дом оформлены - не имеешь представления. :116: Если допустить, что все, что ты сказал - правда, то я не была бы очень уверена, что твое "строение" можно так вот запросто продать.

Aleks_Moran
08-26-2012, 03:12 PM
Да всё нормуль! Молодец!))

лан дело ваше как думать) я не буду замарачиваться! Но я сделаю потом не большое фото для убеждения! Когда продам дом, сделаю фото с бабками в чемодане чтоб вы все перестали мне не доверять) Вот такой план банан

robson
08-26-2012, 03:13 PM
А откуда ты знаешь, что все оформлено по закону? :116: Сам ты ничего не оформлям (по твоим словам), какие именно у тебя бумаги на дом оформлены - не имеешь представления. :116: Если допустить, что все, что ты сказал - правда, то я не была бы очень уверена, что твое "строение" можно так вот запросто продать.
В России деньги творят чудеса! Даже такие.

Aleks_Moran
08-26-2012, 03:14 PM
А откуда ты знаешь, что все оформлено по закону? :116: Сам ты ничего не оформлям (по твоим словам), какие именно у тебя бумаги на дом оформлены - не имеешь представления. :116: Если допустить, что все, что ты сказал - правда, то я не была бы очень уверена, что твое "строение" можно так вот запросто продать.

даже если не я оформлял, у меня родная тётка занималась этим вопросом и помогала. Она работает в той самой юстиции в кадастровой палате!

STYLE
08-26-2012, 03:19 PM
даже если не я оформлял, у меня родная тётка занималась этим вопросом и помогала. Она работает в той самой юстиции в кадастровой палате!

А какое отношение кадастровая палата имеет к оформлению дома? Этим занимается другое ведомство.
У тебя после сдачи дома должен быть документ, который подтверждает твое владение этим домом. Как он называется и кем выдан?
Простой вопрос для тебя. :)
П.С. Кадастровая палата, как ты ее называешь, к юстиции не имеет никакого отношения. Это чтоб ты знал. :)

Lilu
08-26-2012, 03:20 PM
В России деньги творят чудеса! Даже такие.

"Такие" чудеса в России творят ну очень большие деньги. Вложение которых несовсестимо со строительствоа дома за 3 млн рублей.

Aleks_Moran
08-26-2012, 03:24 PM
А какое отношение кадастровая палата имеет к оформлению дома? Этим занимается другое ведомство.
У тебя после сдачи дома должен быть документ, который подтверждает твое владение этим домом. Как он называется и кем выдан?
Простой вопрос для тебя. :)
П.С. Кадастровая палата, как ты ее называешь, к юстиции не имеет никакого отношения. Это чтоб ты знал. :)

Не я вроде закрыл тему обсуждения, я ответил на достаточное количество вопросов!! Мне в принципе всё равно что вы думаете, так что меня это не напрягает оК*

STYLE
08-26-2012, 03:25 PM
Не я вроде закрыл тему обсуждения, я ответил на достаточное количество вопросов!! Мне в принципе всё равно что вы думаете, так что меня это не напрягает оК*

Великие разведчики тоже сыпались на мелочах. :111:

Lilu
08-26-2012, 03:26 PM
лан дело ваше как думать) я не буду замарачиваться! Но я сделаю потом не большое фото для убеждения! Когда продам дом, сделаю фото с бабками в чемодане чтоб вы все перестали мне не доверять) Вот такой план банан
А у Вас в Калининграде банков нет? Почему бабки будут в чемодане?

Eric007
08-26-2012, 03:27 PM
А у Вас в Калининграде банков нет? Почему бабки будут в чемодане?
Потому что так по телевизору показывают :)

Aleks_Moran
08-26-2012, 03:29 PM
Великие разведчики тоже сыпались на мелочах. :111:

на каких мелочах, мне лень просто доставать документы и смотреть!

Lilu
08-26-2012, 03:29 PM
Великие разведчики тоже сыпались на мелочах. :111:

Ни фига себе мелочь - владелец дома не знает, какой документ у него есть, подтверждающий, что он действительно владелец. :111: Великие разведчики для начала не ввязывались в темы, где они слишком многих мелочей не знают. :116:

STYLE
08-26-2012, 03:32 PM
на каких мелочах, мне лень просто доставать документы и смотреть!

Название документа ты же должен знать и что кадастровая палата не имеет отношение к оформлению документов, и что строить ты можешь, лишь получив разрешение на строительство в любом месте, и что без проекта строить нельзя, ну ни как нельзя и т.д.

Lilu
08-26-2012, 03:32 PM
на каких мелочах, мне лень просто доставать документы и смотреть!

... / судорожно гуглит Макс /

Alex5448
08-26-2012, 03:34 PM
... / судорожно гуглит Макс /

А это кто такой?:120:

Aleks_Moran
08-26-2012, 03:37 PM
... / судорожно гуглит Макс /

к сожалению я не гуглю, а сижу на своём сайте обновляю информацию!!!

По поводу кадастровой палаты !
Кадастровая палата - это юстиция, где проходит вся документация и все разрешения на строительство и так далее!!!

Зачем я вам буду доказывать что то, пусть я не делал всех документов сам, но то что у меня есть это есть!! И вам мне говорить о том вру я или нет. Если вы любите просто поговорить об этом, кто лжец а кто нет. Для начала советую посетить мой дом, а потом п*здеть

Lilu
08-26-2012, 03:37 PM
Название документа ты же должен знать и что кадастровая палата не имеет отношение к оформлению документов, и что строить ты можешь, лишь получив разрешение на строительство в любом месте, и что без проекта строить нельзя, ну ни как нельзя и т.д.

Не, ну теоретически, в захолустье, где до ближайшего строительного инспектора 70 верст лесом, да без электричества, да с дровяной печкой и колодцем ... Наверно даже может получиться.
Но в областном городе, да с целью перепродажи - даже не смешно.

Alex5448
08-26-2012, 03:39 PM
Не, ну теоретически, в захолустье, где до ближайшего строительного инспектора 70 верст лесом, да без электричества, да с дровяной печкой и колодцем ... Наверно даже может получиться.
Но в областном городе, да с целью перепродажи - даже не смешно.

А если там знакомая с "волосатой лапой"?

Lilu
08-26-2012, 03:39 PM
А это кто такой?:120:
Кличка.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5808750&postcount=1

robson
08-26-2012, 03:41 PM
к сожалению я не гуглю, а сижу на своём сайте обновляю информацию!!!

По поводу кадастровой палаты !
Кадастровая палата - это юстиция, где проходит вся документация и все разрешения на строительство и так далее!!!

Зачем я вам буду доказывать что то, пусть я не делал всех документов сам, но то что у меня есть это есть!! И вам мне говорить о том вру я или нет. Если вы любите просто поговорить об этом, кто лжец а кто нет. Для начала советую посетить мой дом, а потом п*здеть
А вот за это здесь полагается бан. К сведению.

Lilu
08-26-2012, 03:44 PM
А если там знакомая с "волосатой лапой"?

Дом построить - это не только стены из кирпичей сложить. Его надо подключить к городским службам водоснабжения и канализации, электросетям, возможно - газопроводу. И прочее и прочее. Тут столько волосатых лап надо, чтобы с незаконным строением все это провернуть - не в 3, а в 23 миллиона выльется.

Aleks_Moran
08-26-2012, 03:44 PM
А вот за это здесь полагается бан. К сведению.

просто меня раздражают люди, которые пытаются доказать мне на то что я лжец, хотя я не являюсь таким!!

STYLE
08-26-2012, 03:46 PM
просто меня раздражают люди, которые пытаются доказать мне на то что я лжец, хотя я не являюсь таким!!

Нет, ты не лжец. Ты просто фантазер. :)
А ты сейчас в доме обнавляешь свой сайт?

Lilu
08-26-2012, 03:47 PM
просто меня раздражают люди, которые пытаются доказать мне на то что я лжец, хотя я не являюсь таким!!

Собрался наврать - подготовься! :122:

Hallucinogen
08-26-2012, 03:47 PM
Не дают разрешение на строительство сейчас в России без согласованного проекта, а без разрешения не дают строить. :)

вероятно речь о домике на загородном участке.. там все проще, поскольку жилищем это не считается

Aleks_Moran
08-26-2012, 03:51 PM
вероятно речь о домике на приусадебном участке.. там все проще, поскольку жилищем это не считается

дом строился на дачном изначально участке сейчас, же это законно оформленный дом! Правдо право на прописку выбивали через суд

Aleks_Moran
08-26-2012, 03:51 PM
Собрался наврать - подготовься! :122:

я не собираюсь не к чему готовиться, посети мой город и тогда мы посмотрим что ты скажешь!

Lilu
08-26-2012, 03:55 PM
вероятно речь о домике на загородном участке.. там все проще, поскольку жилищем это не считается

Домик на приусадебном участке без электричества, нормальной канализации, горячей воды и отопления врядли будет стоить 3-4 млн рублей. К тому же, чтобы продать любой домик именно как домик, а не как гору строймателиалов на земельном участке, его все равно надо оформить как домик, а этого не следать, если изначально не было разрешения на строительство.

Lilu
08-26-2012, 03:57 PM
я не собираюсь не к чему готовиться, посети мой город и тогда мы посмотрим что ты скажешь!

Я была в Калининграде, правда давно. Что именно я должна сказать?

Aleks_Moran
08-26-2012, 03:59 PM
Домик на приусадебном участке без электричества, нормальной канализации, горячей воды и отопления врядли будет стоить 3-4 млн рублей. К тому же, чтобы продать любой домик именно как домик, а не как гору строймателиалов на земельном участке, его все равно надо оформить как домик, а этого не следать, если изначально не было разрешения на строительство.

Во первых, дом обустроен полностью, водопровод свой протянут из колодца, горячая вода идёт из бойлера, всё сделано всё обделано! Своя баня, сделана как надо по всему участку проведён водопровод, канализация выкачивается раз в 2-3 месяца, так как антисептики большие вкопаны. Во вторых дом оформлен как пологается и находится в черте города.

Aleks_Moran
08-26-2012, 04:00 PM
Я была в Калининграде, правда давно. Что именно я должна сказать?

то что ты там была это ничего не означает, ну так приезжай в гости и посмотришь своими глазами!

Ortus
08-26-2012, 04:14 PM
[QUOTE=Павлович;5808722]США - страна рабов. http://rusforum.forum2x2.com/t444-topic


Правда

Ortus
08-26-2012, 04:15 PM
Ну а в нещету народ себя сам загоняет.

Aleks_Moran
08-26-2012, 04:18 PM
Ну а в нещету народ себя сам загоняет.

согласен с тобой!

Lilu
08-26-2012, 04:19 PM
Во первых, дом обустроен полностью, водопровод свой протянут из колодца, горячая вода идёт из бойлера, всё сделано всё обделано! Своя баня, сделана как надо по всему участку проведён водопровод, канализация выкачивается раз в 2-3 месяца, так как антисептики большие вкопаны.
Чем подогревается бойлер? Откуда берется электричество? Ассинезаторы приезжают городские, или сосед подсобляет?

Во вторых дом оформлен как пологается и находится в черте города.
А как пологается? :116:

Aleks_Moran
08-26-2012, 04:22 PM
Чем подогревается бойлер? Откуда берется электричество? Ассинезаторы приезжают городские, или сосед подсобляет?

А как пологается? :116:

по твоему я живу в 200 км от города чтоли? у нас вообще то жилой район теперь, а ты не слышала да бойлер который работает от электричества не?

Lilu
08-26-2012, 04:24 PM
по твоему я живу в 200 км от города чтоли? у нас вообще то жилой район теперь, а ты не слышала да бойлер который работает от электричества не?

То есть (уточняю) электричество есть? Откуда берете? :116:

Aleks_Moran
08-26-2012, 04:28 PM
То есть (уточняю) электричество есть? Откуда берете? :116:

всё отстань!

Ortus
08-26-2012, 04:32 PM
по твоему я живу в 200 км от города чтоли? у нас вообще то жилой район теперь, а ты не слышала да бойлер который работает от электричества не?

Boiler работает на электричестве, дровах :) угле и керосине/бензине. С теми с которыми работаю я в основном на электричестве.

Lilu
08-26-2012, 04:32 PM
всё отстань!

А чего так? :111: Ладно, документы ты не сам оформлял, и смотреть их тебе лень, но строил то ты сам? Откуда электричество берешь?

Ortus
08-26-2012, 04:36 PM
А чего так? :111: Ладно, документы ты не сам оформлял, и смотреть их тебе лень, но строил то ты сам? Откуда электричество берешь?

Если он живёт в какой то отдалёной деревне или местности то генератор как раз!

Lilu
08-26-2012, 04:40 PM
Если он живёт в какой то отдалёной деревне или местности то генератор как раз!

Ага! Или ветряк еще! :116: Ты ему не подсказывай пожалуйста!!!
PS А сколько тот генератор солярки жрет, если электричество только из него получать? :116:

Aleks_Moran
08-26-2012, 04:45 PM
вы такие остряки просто смешно до хохоту! Lilu тебе бы в твоем возрасте не тут сидеть а идти работать! А я смотрю ты любительница посидеть по ******* на форумах!

Lilu
08-26-2012, 04:53 PM
вы такие остряки просто смешно до хохоту! Lilu тебе бы в твоем возрасте не тут сидеть а идти работать! А я смотрю ты любительница посидеть по ******* на форумах!

Вот такая я любительница по ******* на форумах. А ты - откуда электричество то берешь?

Aleks_Moran
08-26-2012, 04:58 PM
далее с тобой не общаюсь!! Не обращаю на тех кто пытается высмеять других.

Dima424
08-26-2012, 05:01 PM
Во первых, дом обустроен полностью, водопровод свой протянут из колодца, горячая вода идёт из бойлера, всё сделано всё обделано! Своя баня, сделана как надо по всему участку проведён водопровод, канализация выкачивается раз в 2-3 месяца, так как антисептики большие вкопаны. Во вторых дом оформлен как пологается и находится в черте города.

а вот, у меня вопрос, как у человека что от строительства далек, это сколько нужно какать, чтоб антисептик раз в 2-3 месяца откачивать? или это нормально?

Aleks_Moran
08-26-2012, 05:04 PM
а вот, у меня вопрос, как у человека что от строительства далек, это сколько нужно какать, чтоб антисептик раз в 2-3 месяца откачивать? или это нормально?

Это нормально, некоторые выкачивают каждый месяц!! Только не понял про человека который от строительства далек

Dima424
08-26-2012, 05:06 PM
Это нормально, некоторые выкачивают каждый месяц!! Только не понял про человека который от строительства далек

ну я от страительства далек, не знаю как и че....

Lilu
08-26-2012, 05:09 PM
а вот, у меня вопрос, как у человека что от строительства далек, это сколько нужно какать, чтоб антисептик раз в 2-3 месяца откачивать? или это нормально?

Если бы это было правдой - было бы нормально. Это же не только какают - это всю использованную воду туда сливают.

Fursetka
08-26-2012, 05:12 PM
США - страна нищих и рабов. Америка, как она есть.

хттп://русфорум.форум2х2.цом/т444-топиц

Я понимаю что меня сейчас обольют помоями! Но может что по сущёству и скажет кто?

чё сказать по существу?
да америка страна нищих и рабов, именно поэтому сюда прутся ото всюду. тоже хотят быть нищими и рабами.

Aleks_Moran
08-26-2012, 05:12 PM
ну я от страительства далек, не знаю как и че....

сомневаюсь что ты от строительства далек!!

Dima424
08-26-2012, 05:13 PM
сомневаюсь что ты от строительства далек!!

почему?

Alex5448
08-26-2012, 05:13 PM
Это нормально, некоторые выкачивают каждый месяц!! Только не понял про человека который от строительства далек

Что за антисептики такие? Я знаю о септиках. На сколько литров у тебя танк?

Dima424
08-26-2012, 05:13 PM
Если бы это было правдой - было бы нормально. Это же не только какают - это всю использованную воду туда сливают.

понятненько...

Aleks_Moran
08-26-2012, 05:23 PM
Что за антисептики такие? Я знаю о септиках. На сколько литров у тебя танк?

стоит на 2000 литров, этого вполне хватает!

Ortus
08-26-2012, 05:36 PM
Ага! Или ветряк еще! :116: Ты ему не подсказывай пожалуйста!!!
PS А сколько тот генератор солярки жрет, если электричество только из него получать? :116:

очень дорого обойдётся при сегодняшних цен на топливо.

Lilu
08-26-2012, 05:36 PM
стоит на 2000 литров, этого вполне хватает!

2 куба заполняется 2-3 месяца? :120: Редко моешься?

Lilu
08-26-2012, 05:39 PM
очень дорого обойдётся при сегодняшних цен на топливо.
Знаю.:116: Поэтому генераторы используют как альтернативный источник электроэнергии на случай какой-нибудь аварии. А никак не в качестве постоянного источника.
PS А еще он гудит как сволочь.

Aleks_Moran
08-26-2012, 05:44 PM
2 куба заполняется 2 месяца? :120: Редко моешься?

не поверишь для этого есть отдельный септик, этот септик только для дома! Их стоит 2, что в твоем понятии редко моешься, утром и вечером душ, а по субботам банька!

Я смотрю тут шутники одни развелись!

Lilu
08-26-2012, 05:49 PM
не поверишь для есть отдельный септик, этот септик только для дома! Их стоит 2, что в твоем понятии редко моешься, утром и вечером душ, а по субботам банька!

Я смотрю тут шутники одни развелись!
То есть все-таки септики, а не антисептики?

Aleks_Moran
08-26-2012, 05:53 PM
вы меня затупали, всё ну нафиг вас агрресивных не во что не верующих людей!!! Я пошёл спать!!

Дженни
08-26-2012, 10:34 PM
Очень верно подметила!

Я тебя с этой аватарой теперь путаю. На кого-то похожа.

на катвуман ? )

robson
08-27-2012, 12:18 AM
Знаю.:116: Поэтому генераторы используют как альтернативный источник электроэнергии на случай какой-нибудь аварии. А никак не в качестве постоянного источника.
PS А еще он гудит как сволочь.

Кстати, надо заводить себе генератор. Так часты стали бури, ветры так сильны, что теперь частенько сидим без электричества. Это кошмар - вода тоже у нас электричеством качается (:143:). Но так это дорого обходится! Для того, чтобы как-то пережить время ремонта электролинии надо приблизительно 5 квт генератор (это водяной насос, холодильник, свет). Дорого и сам генератор и прибамбасы к нему.

Амазонка
08-27-2012, 12:26 AM
Ничего себе устроили допрос с пристрастием.:120:
КГБ нервно курит в сторонке. :217:

Дженни
08-27-2012, 12:30 AM
Ничего себе устроили допрос с пристрастием.:120:
КГБ нервно курит в сторонке. :217:

завидуют :238:

Амазонка
08-27-2012, 12:32 AM
завидуют :238:

Я вообще не поняла с чего вдруг такой интерес к дому, документам. Фигня какая-то :143:
Ваще к теме не относится. :162:

robson
08-27-2012, 12:45 AM
завидуют :238:
Не любят. Мож заслужит когда-то общественную любовь?

Дженни
08-27-2012, 12:48 AM
Не любят. Мож заслужит когда-то общественную любовь?

ну если перестанет всем тыкать в нос, что он в 20 лет миллионы заработал....а многим и к 50 не удалось

robson
08-27-2012, 01:01 AM
ну если перестанет всем тыкать в нос, что он в 20 лет миллионы заработал....а многим и к 50 не удалось

И я о том же. Ну, не любят люди нуворишей... Что тут поделаешь?

Lilu
08-27-2012, 03:52 AM
завидуют :238:

Да нечему пока. :116:

-Helena-
08-27-2012, 04:16 AM
в 20 лет, я имею свой дом, котедж так скажем, машину и многое другое чего в мои годы нет у всех, в россии сейчас выставил дом на продажу и машину тоже, хочу переехать в сша, чтобы первое время если даже не будет работы было бы на что жить! Думаю около 70 000$ будут не лишними!
- дешевенький домишко...по российским ценам....:162:
если у тебя как веб-програмера стоко перспектив и ты работаешь на себя, нафига ты собралсо в Америку...строителем рабтать? :153:
- потому как многие програмеры потихоньку уезжают в Европу ...слишкои их тут многа, а работы на всех не хватает...кризис к таму же....разве, что тебя в гугол пригласят....:235:

Eric007
08-27-2012, 05:14 AM
Похоже, не все узнали Марика...

-Helena-
08-27-2012, 05:22 AM
Похоже, не все узнали Марика...
а Эротико где? :153:

Eric007
08-27-2012, 05:46 AM
а Эротико где? :153:
Если я ошибся, то заранее извиняюсь.

robson
08-27-2012, 06:36 AM
Похоже, не все узнали Марика...

Тебе уже говорили, что Марик пишет грамотно, а этот Буратино - кхм-кхм, как бы помягче, так себе...

Eric007
08-27-2012, 06:42 AM
Тебе уже говорили, что Марик пишет грамотно, а этот Буратино - кхм-кхм, как бы помягче, так себе...
Шифруется... :)