PDA

View Full Version : Все. Больше не связываюсь с desperate, single girlfriends.



Pages : [1] 2 3 4 5

Terra
08-26-2012, 01:07 AM
Только сегодня ныла как все хреново и что одиночество достало. Вошла в ее положение, думаю, надо помочь найти ей классного чувака. И что ? Мне же боком вышло. Сегодня по знакомила ее с офигенным мужиком с Манхэттена, чувак приплыл на двухэтажном корабле. Все было зашибись. Джентельмен о таких только мечтать. Сингл, богатый, симпатичный . Потом выясняется что чувак не попросил ее cell phone number. Скандал был мама не горюй! На меня такой ушат грязи вылился. Я оказалась крайняя потому что он не тронул ее сердце, а я при чем? (а ей уже за 50). Вот сижу и думаю оно мне надо?! Never again

Serge7
08-26-2012, 01:12 AM
Только сегодня ныла как все хреново и что одиночество достало. Вошла в ее положение, думаю, надо помочь найти ей классного чувака. И что ? Мне же боком вышло. Сегодня по знакомила ее с офигенным мужиком с Манхэттена, чувак приплыл на двухэтажном корабле. Все было зашибись. Джентельмен о таких только мечтать. Сингл, богатый, симпатичный . Потом выясняется что чувак не попросил ее cell phone number. Скандал был мама не горюй! На меня такой ушат грязи вылился. Я оказалась крайняя потому что он не тронул ее сердце, а я при чем? (а ей уже за 50). Вот сижу и думаю оно мне надо?! Never again Люди - неблагодарные свиньи в большинстве (c)

Терра, не расстраивайтесь! :) :110:

Ne-Blondinka
08-26-2012, 01:14 AM
Только сегодня ныла как все хреново и что одиночество достало. Вошла в ее положение, думаю, надо помочь найти ей классного чувака. И что ? Мне же боком вышло. Сегодня по знакомила ее с офигенным мужиком с Манхэттена, чувак приплыл на двухэтажном корабле. Все было зашибись. Джентельмен о таких только мечтать. Сингл, богатый, симпатичный . Потом выясняется что чувак не попросил ее целл пхоне нумбер. Скандал был мама не горюй! На меня такой ушат грязи вылился. Я оказалась крайняя потому что он не тронул ее сердце, а я при чем? (а ей уже за 50). Вот сижу и думаю оно мне надо?! Невер агаин

непонятно, кто чье сердце не тронул; ведь вроде ОН её телефон не взял

Terra
08-26-2012, 01:18 AM
Люди - неблагодарные свиньи в большинстве (c)

Терра, не расстраивайтесь! :) :110:

Все. Была близкая подруга. Теперь уже нет. Так хреново.
Я сегодня целый день для нее готовила восточные блюда. Поужинали и пошли в найт клуб где уже нас ждал тот джентельмен. И что в итоге? Огребла по полной.

Terra
08-26-2012, 01:21 AM
непонятно, кто чье сердце не тронул; ведь вроде ОН её телефон не взял

Якобы он ее оскорбил уже тем, что не спросил ее phone number. Она решила что он не достоин ее.
Но ведь нужно терпение. Не все так сразу.

Ne-Blondinka
08-26-2012, 01:22 AM
Знакомить людей вообще последнее дело. Потом что-то не сложится, ты виноват.

Сами должны знакомиться

Serge7
08-26-2012, 01:25 AM
Знакомить людей вообще последнее дело. Потом что-то не сложится, ты виноват.

Сами должны знакомиться Иногда невольно приходится знакомить, и из лучших побуждений разумеется.. Ничего не поделаешь. Жизнь! :) :110:

Ne-Blondinka
08-26-2012, 01:27 AM
Иногда невольно приходится знакомить, и из лучших побуждений разумеется.. Ничего не поделаешь. Жизнь! :) :110:

одно дело-у тебя дома случайно познакомились.
другое-специально устраивать встречу, выступать в виде свахи; неблагодарное дело :)

Terra
08-26-2012, 01:28 AM
Знакомить людей вообще последнее дело. Потом что-то не сложится, ты виноват.

Сами должны знакомиться

Never ever again! Он нас приглашал на свой корабль, просто посмотреть. Там, было еще столько людей, которых я очень хорошо знаю. Все добропорядочные и уважаемые люди, фейерверки, караоки. Нет, она не такая она ждет трамвая. Я ей говорю: неудобно, давай хоть с пирса на его корабль посмотрим. А она нет, мол, он мой тел не попросил и все тут. Он ее не достоин. Пипец.

NataliaLA
08-26-2012, 03:48 AM
От добра добра не ищут.


А в принципе не удивительно, что подруга одна...... Царевна..... Корона не жмет? ;-)

-Helena-
08-26-2012, 05:24 AM
Все. Была близкая подруга. Теперь уже нет. Так хреново.
Я сегодня целый день для нее готовила восточные блюда. Поужинали и пошли в найт клуб где уже нас ждал тот джентельмен. И что в итоге? Огребла по полной.
- она растроилась, что телефон не попросил...а для нее это знак, что она не понравилась мужчине...вот она и истерекует и срывает все на тебе.......:232:

Quanty
08-26-2012, 07:40 AM
LOL wtf? ей 18 лет? она дала до того как обменялись телефонами....а имя она успела спросить?

Эка Невидаль
08-26-2012, 08:08 AM
Только сегодня ныла как все хреново и что одиночество достало. Вошла в ее положение, думаю, надо помочь найти ей классного чувака. И что ? Мне же боком вышло. Сегодня по знакомила ее с офигенным мужиком с Манхэттена, чувак приплыл на двухэтажном корабле. Все было зашибись. Джентельмен о таких только мечтать. Сингл, богатый, симпатичный . Потом выясняется что чувак не попросил ее cell phone number. Скандал был мама не горюй! На меня такой ушат грязи вылился. Я оказалась крайняя потому что он не тронул ее сердце, а я при чем? (а ей уже за 50). Вот сижу и думаю оно мне надо?! Never again

она вообще адекватная???:153: :162:

Дженни
08-26-2012, 08:42 AM
LOL wtf? ей 18 лет? она дала до того как обменялись телефонами....а имя она успела спросить?

чего она дала :239:

Дженни
08-26-2012, 08:43 AM
по теме - ну само по себе наличие корабля и пр.еще ничего не означает. кому красавец, а кому гоблин, дело вкуса

Alex5448
08-26-2012, 08:48 AM
Только сегодня ныла как все хреново и что одиночество достало. Вошла в ее положение, думаю, надо помочь найти ей классного чувака. И что ? Мне же боком вышло. Сегодня по знакомила ее с офигенным мужиком с Манхэттена, чувак приплыл на двухэтажном корабле. Все было зашибись. Джентельмен о таких только мечтать. Сингл, богатый, симпатичный . Потом выясняется что чувак не попросил ее cell phone number. Скандал был мама не горюй! На меня такой ушат грязи вылился. Я оказалась крайняя потому что он не тронул ее сердце, а я при чем? (а ей уже за 50). Вот сижу и думаю оно мне надо?! Never again

Зачем офигенному мужику 50-летняя? Если он такой офигенный с пароходами-заводами он себе и 30 летнюю найдёт.
Странные люди.

Дженни
08-26-2012, 08:52 AM
Зачем офигенному мужику 50-летняя? Если он такой офигенный с пароходами-заводами он себе и 30 летнюю найдёт.
Странные люди.

алекс, ну что ты бредишь с утра пораньше. он же не русский. американцы любят ровесниц (ну исключая хью хефнера, конечно)

кстати, может, ему самому за 80 )))

Terra
08-26-2012, 09:20 AM
- она растроилась, что телефон не попросил...а для нее это знак, что она не понравилась мужчине...вот она и истерекует и срывает все на тебе.......:232:

Да так и было. Короче я поняла она долго в себе носила а вчера
ее прорвало. Одиночество сука:153:. Даже песня такая есть.

Дженни
08-26-2012, 09:22 AM
Да так и было. Короче я поняла она долго в себе носила а вчера
ее прорвало. Одиночество сука:153:. Даже песня такая есть.

а мне нравится одиночество, с непривычки :110:

а то все время кто-то толчется around...annoying

Terra
08-26-2012, 09:32 AM
LOL wtf? ей 18 лет? она дала до того как обменялись телефонами....а имя она успела спросить?

Вот именно wtf. Последний поезд надежды давно ушел. Бля веселись, пей, гуляй в свое удовольствие в свои 56. Тем более мужик все оплачивает. Нет, бля, что за люди. Надо нажраться и закатить истерику. Я так поняла ее давно одиночество гложет ..

Его зовут Жозеф. Я его знаю 2 года. Вечно пресекаемся на вечеринках.
Молодец мужик. Ему лет 58. Симпатичный, высокий, стройняшка. Что было не так? В топку..

robson
08-26-2012, 09:33 AM
одно дело-у тебя дома случайно познакомились.
другое-специально устраивать встречу, выступать в виде свахи; неблагодарное дело :)

Сватать можно, но зная особенности людей. Такую королевишну с таким прагматичным человеком не стоило сводить. Ей, наверно, романтизьму же подавай.

Дженни
08-26-2012, 09:36 AM
Вот именно wtf. Последний поезд надежды давно ушел. Бля веселись, пей, гуляй в свое удовольствие в свои 56. Тем более мужик все оплачивает. Нет, бля, что за люди. Надо нажраться и закатить истерику. Я так поняла ее давно одиночество гложет ..

Его зовут Жозеф. Я его знаю 2 года. Вечно пресекаемся на вечеринках.
Молодец мужик. Ему лет 58. Симпатичный, высокий, стройняшка. Что было не так? В топку..

56, 58...даааа.....вот оно и пугает. Надо срочно сейчас кого-то искать :120:

Terra
08-26-2012, 09:38 AM
а мне нравится одиночество, с непривычки :110:

а то все время кто-то толчется around...annoying

Иногда оно нравится побыть одной. Да. А если постоянно из года в год? Я все думала что мужики возле нее не задерживаются? После первого свидания убегают и не перезванивают.. Вроде нормальная женщина была. А вчера пелена спала я ахренела. Мужики, они ж наверное, нутром чуяли что человек она ужасный. А я вчера под раз дачу попала. В гневе она страшна, я вчера до 5 утра не смогла уснуть.

Terra
08-26-2012, 09:46 AM
она вообще адекватная???:153: :162:
Нет, она нет.
Может молодой нещеброд устроил бы ее? Ага она таких альфонсов и любит. Хотя подарок мужику не смогла бы афордать.

Terra
08-26-2012, 09:55 AM
по теме - ну само по себе наличие корабля и пр.еще ничего не означает. кому красавец, а кому гоблин, дело вкуса

Понимаю. А че сразу то не сказать что гоблин? Извинились и ушли бы.

Дженни
08-26-2012, 10:12 AM
Нет, она нет.
Может молодой нещеброд устроил бы ее? Ага она таких альфонсов и любит..

:112: я тоже

Terra
08-26-2012, 10:15 AM
:112: я тоже

Иуу ты любишь альфонсов, дженни? C'mon :119:

Дженни
08-26-2012, 10:17 AM
Иуу ты любишь альфонсов, дженни? C'mon :119:

я люблю помоложе, но они все альфонсы :119:

Quanty
08-26-2012, 10:19 AM
помоложе и альфонсы это разные вещи. для альфонсов денежки нужны. они у вас есть?

Terra
08-26-2012, 10:21 AM
У моей бывшей их нет. А альфонсы любят подарки

Aurbo
08-26-2012, 10:32 AM
Только сегодня ныла как все хреново и что одиночество достало. Вошла в ее положение, думаю, надо помочь найти ей классного чувака. И что ? Мне же боком вышло. Сегодня по знакомила ее с офигенным мужиком с Манхэттена, чувак приплыл на двухэтажном корабле. Все было зашибись. Джентельмен о таких только мечтать. Сингл, богатый, симпатичный . Потом выясняется что чувак не попросил ее целл пхоне нумбер. Скандал был мама не горюй! На меня такой ушат грязи вылился. Я оказалась крайняя потому что он не тронул ее сердце, а я при чем? (а ей уже за 50). Вот сижу и думаю оно мне надо?! Невер агаин

Если подруге за 50,то "чуваку",скорей всего, за 60..или за 70. Может, он..забыл?Бывает...( А [ground line number] он попросил? Почтовый адрес- может, он ей напишет письмо?

Terra
08-26-2012, 10:50 AM
Если подруге за 50,то "чуваку",скорей всего, за 60..или за 70. Может, он..забыл?Бывает...( А [ground line number] он попросил? Почтовый адрес- может, он ей напишет письмо?

ему 58. мужик в самом расцвете сил. нет, ваще ниче не просил.
единственное, на последок, пригласил на свою яхту попеть караоке,
посмотреть на фейерверки. то, что он не спросил ее номер
телефона был скандал.

как дружит то теперь.. вот в чем вопрос
она мне реально нравилась как подруга

Aurbo
08-26-2012, 11:21 AM
ему 58. мужик в самом расцвете сил. нет, ваще ниче не просил.
единственное, на последок, пригласил на свою яхту попеть караоке,
посмотреть на фейерверки. то, что он не спросил ее номер
телефона был скандал.

как дружит то теперь.. вот в чем вопрос
она мне реально нравилась как подруга

Раз не спросил контакта -значит, [not interested].Надо поблагодарить за приятный вечер и тихо пропасть.

Как с ней дружить? Пошли её - сама знаешь куда. У неё нарциссизм в тяжёлой форме.
Пусть на терапию идёт..

Ne-Blondinka
08-26-2012, 11:35 AM
Сватать можно, но зная особенности людей. Такую королевишну с таким прагматичным человеком не стоило сводить. Ей, наверно, романтизьму же подавай.

так в том-то и дело, что она такая королевишна, и ей подружка жениха с кораблём нашла. Думаю он корабль не на последние деньги купил, наверное и дом есть, с участком. :1: И, говорят, человек он хороший. Её, наверное, возмутило, что он не проявил мгновенного интереса к её особе. Это может ранить, особенно если мужчина ей понравился. Ей легче сделать вид, что он её "не тронул".

Jack53
08-26-2012, 11:41 AM
Одиночество сука:153:. Даже песня такая есть.

Про суку-любовь тоже есть песня. Неизвестно что лучше, а что хуже.

Ne-Blondinka
08-26-2012, 11:47 AM
Как это она еще не сказала, что он слишком старый? У меня была знакомая, правда ей было лет 36, а ему лет 40, но она говорила, что он слишком старый. Некоторые женщины должны гет э лайф.

Эка Невидаль
08-26-2012, 11:54 AM
Зачем офигенному мужику 50-летняя? Если он такой офигенный с пароходами-заводами он себе и 30 летнюю найдёт.
Странные люди.

100% :110:

"девочки", запомните: богатый, симпатичный, джентльмен и тд, 50-60 лет, никогда не женится на 50-тилетней))
(за редким исключением, если она сама чего-то стОит)

Terra
08-26-2012, 12:10 PM
Раз не спросил контакта -значит, [not interested].Надо поблагодарить за приятный вечер и тихо пропасть.

Как с ней дружить? Пошли её - сама знаешь куда. У неё нарциссизм в тяжёлой форме.
Пусть на терапию идёт..

вот настолько деликатный и учтивый мужик, да. не отходил от нас
ни на минутку , если только дриньки прикупить. а че она сама не взяла
его номер. а могла бы.. ниче б не отвалилось. в ее то годы..

он наверное ждал когда она сама попросит. а иначе бы не
тусовался с нами весь вечер.. только время зря потерял.

какая лажа..

я не хочу с ней сориться. мой меня только с ней отпускает
потому что она мачур - мужики приставать
не будут.

Alex5448
08-26-2012, 12:12 PM
100% :110:

"девочки", запомните: богатый, симпатичный, джентльмен и тд, 50-60 лет, никогда не женится на 50-тилетней))
(за редким исключением, если она сама чего-то стОит)

Да о чём вообще речь? Мой командир, (генерал, 52 года), овдовел. Старый солдат, выправка, харизма, бегал с нами, молодыми офицерами, марш броски как будто ему 25.
Так на него охотились 18-20 летнии девки как кошки.

Terra
08-26-2012, 12:15 PM
Как это она еще не сказала, что он слишком старый? У меня была знакомая, правда ей было лет 36, а ему лет 40, но она говорила, что он слишком старый. Некоторые женщины должны гет э лайф.

золотые слова. [get a life] .. [enjoy!] нее, бля каки то претензии,
какие то сложности, истерики. какого Хрена

Terra
08-26-2012, 12:19 PM
100% :110:

"девочки", запомните: богатый, симпатичный, джентльмен и тд, 50-60 лет, никогда не женится на 50-тилетней))
(за редким исключением, если она сама чего-то стОит)

какой жениться? на банальный перепих хотя бы :192:
или хотя бы на динер

Дженни
08-26-2012, 12:34 PM
100% :110:

"девочки", запомните: богатый, симпатичный, джентльмен и тд, 50-60 лет, никогда не женится на 50-тилетней))
)

чо ? :239:

Дженни
08-26-2012, 12:36 PM
Да о чём вообще речь? Мой командир, (генерал, 52 года), овдовел. Старый солдат, выправка, харизма, бегал с нами, молодыми офицерами, марш броски как будто ему 25.
Так на него охотились 18-20 летнии девки как кошки.

если он не джордж клуни, то ниверю :110:

Дженни
08-26-2012, 12:37 PM
помоложе и альфонсы это разные вещи. для альфонсов денежки нужны. они у вас есть?

нет :119:

Lilu
08-26-2012, 02:42 PM
Только сегодня ныла как все хреново и что одиночество достало. Вошла в ее положение, думаю, надо помочь найти ей классного чувака. И что ? Мне же боком вышло. Сегодня по знакомила ее с офигенным мужиком с Манхэттена, чувак приплыл на двухэтажном корабле. Все было зашибись. Джентельмен о таких только мечтать. Сингл, богатый, симпатичный . Потом выясняется что чувак не попросил ее cell phone number. Скандал был мама не горюй! На меня такой ушат грязи вылился. Я оказалась крайняя потому что он не тронул ее сердце, а я при чем? (а ей уже за 50). Вот сижу и думаю оно мне надо?! Never again

А подруга то замужем вообще была? Или допустим, официально не замужем, но в более-менее долгих серьезных отношениях с совместной жизнью? Если нет, то в "за 50" это уже исключено, даже не парься на эту тему. Одиночество - это уже ее образ жизни. А любая смена столь устоявшегося образа жизни (даже смена со знаком +) - это сильный стресс, которого она панически боится. Поэтому ей любой мужик будет недостаточно хорош, только бы действительно не менять радикально свою жизнь.

Terra
08-26-2012, 02:52 PM
А подлуга то замужем вообще была? Или допустим, официально не замужем, но в более-менее долгих серьезных отношениях с совместной жизнью? Если нет, то в "за 50" это уже исключено, даже не парься на эту тему. Одиночество - это уже ее образ жизни. А любая смена столь устоявшегося образа жизни (даже смена со знаком +) - это сильный стресс, которого она панически боится. Поэтому ей любой мужик будет недостаточно хорош, только бы действительно не менять радикально свою жизнь.

да, была за колумбийцем 9 лет. нелегал, департированный. он гринку получил и сразу дал деру. бедный мужик за девять лет натерпелся от нее наверное.

Lilu
08-26-2012, 03:06 PM
да, была за колумбийцем 9 лет. нелегал, департированный. он гринку получил и сразу дал деру. бедный мужик за девять лет натерпелся от нее наверное.

9 лет - это нормальный стаж брака. Врядли в этом случае тетка стала бы второго брака реально бояться и подсознательно избегать (если только тот первый не был фиктивным чисто за деньги). Возможно, её устраивают только мужики, которых понукать можно и полы ими мыть как тряпками? (Бесправным нелегалом как раз можно) Тогда твой знакомый длентельмен ей конечно не подошёл. Она раскусила, что этот то уж точно в подкаблучники не годится. :116:

Yurcha
08-26-2012, 03:42 PM
Только сегодня ныла как все хреново и что одиночество достало. Вошла в ее положение, думаю, надо помочь найти ей классного чувака. И что ? Мне же боком вышло. Сегодня по знакомила ее с офигенным мужиком с Манхэттена, чувак приплыл на двухэтажном корабле. Все было зашибись. Джентельмен о таких только мечтать. Сингл, богатый, симпатичный . Потом выясняется что чувак не попросил ее cell phone number. Скандал был мама не горюй! На меня такой ушат грязи вылился. Я оказалась крайняя потому что он не тронул ее сердце, а я при чем? (а ей уже за 50). Вот сижу и думаю оно мне надо?! Never again

Как это вы успели все быстро за один день?

А можно поподробней о скандале? В чем он заключался?

Yurcha
08-26-2012, 03:44 PM
Его зовут Жозеф. Я его знаю 2 года. Вечно пресекаемся на вечеринках.
Молодец мужик. Ему лет 58. Симпатичный, высокий, стройняшка. Что было не так? В топку..

Бери его себе :116:

Yurcha
08-26-2012, 03:46 PM
Как это она еще не сказала, что он слишком старый? У меня была знакомая, правда ей было лет 36, а ему лет 40, но она говорила, что он слишком старый. Некоторые женщины должны гет э лайф.

Может он плохо выглядел, старше чем она намного

Ortus
08-26-2012, 03:46 PM
Зачем офигенному мужику 50-летняя? Если он такой офигенный с пароходами-заводами он себе и 30 летнюю найдёт.
Странные люди.

У него 30 летние в любовницах. Он наверное ищет с кем старость провести

Ortus
08-26-2012, 03:48 PM
Вот именно wtf. Последний поезд надежды давно ушел. Бля веселись, пей, гуляй в свое удовольствие в свои 56. Тем более мужик все оплачивает. Нет, бля, что за люди. Надо нажраться и закатить истерику. Я так поняла ее давно одиночество гложет ..

Его зовут Жозеф. Я его знаю 2 года. Вечно пресекаемся на вечеринках.
Молодец мужик. Ему лет 58. Симпатичный, высокий, стройняшка. Что было не так? В топку..

Так выходи сама замуж за него. Ох как подружка збесится

Yurcha
08-26-2012, 03:48 PM
От добра добра не ищут.


А в принципе не удивительно, что подруга одна...... Царевна..... Корона не жмет? ;-)

Моя мама тоже одна. Познакомилась во Флориде с мужчиной, старше ее лет на 10, тоже с лодкой и не бедный. Но не хочет иметь с ним близких отношений, говорит он не в ее вкусе. Я ее понимаю, в любом возрасте не надо соглашаться на лишь бы кого.

NataliaLA
08-26-2012, 04:50 PM
Моя мама тоже одна. Познакомилась во Флориде с мужчиной, старше ее лет на 10, тоже с лодкой и не бедный. Но не хочет иметь с ним близких отношений, говорит он не в ее вкусе. Я ее понимаю, в любом возрасте не надо соглашаться на лишь бы кого.

Естественно.

Но здесь он ее номер не взял, а она беситься, что не в его вкусе. Насильно мил не будешь. Поэтому я назвала ее королевной. Это маразм. Мы нравимся далеко не всем так же как и нам не все.... Это нормально.


Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

berkut76
08-26-2012, 04:54 PM
Мда, страшно жить в мире, где 60-летние мульти-миллионеры в форме гоняютса за 50+ летними барышнями.:111::117:

Dafna
08-26-2012, 04:56 PM
Ой направьте его кораблик к Днепру поближе ))

как раз мой возрастной ценз :238:

NataliaLA
08-26-2012, 04:58 PM
Мда, страшно жить в мире, где 60-летние мульти-миллионеры в форме гоняютса за 50+ летними барышнями.:111::117:

Есть такие барышни в 50, что фору дадут молодняку. И далеко не все мужики в 58 ищут две по 25. Слава богу некоторых интересует что-то кроме молодости.....

larsen
08-26-2012, 05:00 PM
Тема - индикатор!
БРАВО! - [Terra]:112:

Dafna
08-26-2012, 05:01 PM
Тема - индикатор!
БРАВО! - [Terra]:112:

Де?
Кто открылся опять? :250:

berkut76
08-26-2012, 05:01 PM
Ой направьте его кораблик к Днепру поближе ))

как раз мой возрастной ценз :238:

У тебя реалистичные шанцы. В это я поверю.:122:

Dafna
08-26-2012, 05:05 PM
У тебя реалистичные шанцы. В это я поверю.:122:

Тока 60 летние, да?

ну спасибо :238:

berkut76
08-26-2012, 05:06 PM
Есть такие барышни в 50, что фору дадут молодняку. И далеко не все мужики в 58 ищут две по 25. Слава богу некоторых интересует что-то кроме молодости.....

Male-female ratios increased from 1990 to 2000.

In 1990, the number who were male about equaled the number who were female (a ratio of 99.9) in the age group 25 to 34. In 2000, the male-female ratio in the age group 25 to 34 increased to 101.8. The age at which the number was almost equal shifted closer to the age group 35 to 44 in 2000. The largest increases in the male-female ratios from 1990 to 2000 occurred in the age group 55 and over. In 2000, the ratio was 92.2 in the age group 55 to 64 compared with 89.4 in 1990. In the age group 65 to 74, the ratio was 82.3 in 2000 compared with 78.1 in 1990. The greatest increase in the male-female ratio was in the age group 75 to 84, where the ratio increased from 59.9 in 1990 to 65.2 in 2000.

http://nationalatlas.gov/articles/people/a_gender.html

berkut76
08-26-2012, 05:08 PM
Тока 60 летние, да?

ну спасибо :238:

С корабликами, двух-палубными. Я тебе плохого не посоветую.:238:

Fursetka
08-26-2012, 05:09 PM
Мале-фемале ратиос инцреасед фром 1990 то 2000.

Ин 1990, тхе нумбер щхо щере мале абоут еэуалед тхе нумбер щхо щере фемале (а ратио оф 99.9) ин тхе аге гроуп 25 то 34. Ин 2000, тхе мале-фемале ратио ин тхе аге гроуп 25 то 34 инцреасед то 101.8. Тхе аге ат щхич тхе нумбер щас алмост еэуал шифтед цлосер то тхе аге гроуп 35 то 44 ин 2000. Тхе ларгест инцреасес ин тхе мале-фемале ратиос фром 1990 то 2000 оццурред ин тхе аге гроуп 55 анд овер. Ин 2000, тхе ратио щас 92.2 ин тхе аге гроуп 55 то 64 цомпаред щитх 89.4 ин 1990. Ин тхе аге гроуп 65 то 74, тхе ратио щас 82.3 ин 2000 цомпаред щитх 78.1 ин 1990. Тхе греатест инцреасе ин тхе мале-фемале ратио щас ин тхе аге гроуп 75 то 84, щхере тхе ратио инцреасед фром 59.9 ин 1990 то 65.2 ин 2000.

хттп://натионалатлас.гов/артицлес/пеопле/а_гендер.хтмл (http://nationalatlas.gov/articles/people/a_gender.html)

и шо?
не ну смешные такие
неужели у вас нет примеров, где мужчины не тока жопу с сискамиь ищут?

Dafna
08-26-2012, 05:09 PM
С корабликами, двух-палубными. Я тебе плохого не посоветую.:238:

ладна
пусть бросает якорь :238:

Alex5448
08-26-2012, 05:15 PM
и шо?
не ну смешные такие
неужели у вас нет примеров, где мужчины не тока жопу с сискамиь ищут?

Может на Марсе.

Fursetka
08-26-2012, 05:15 PM
Может на Марсе.

а земле сашок, на земле

NataliaLA
08-26-2012, 05:33 PM
и шо?
не ну смешные такие
неужели у вас нет примеров, где мужчины не тока жопу с сискамиь ищут?

Просто на форуме все выпендриваются. Типо одни миллионера и всем баб чуть ли не по 18 подавай. Все красавцы........ Просто себя в зеркале никто не видит. Девочки по сто раз подумают что им одеть, чтобы недостатки скрыть. А пацаны они, мля все Ален Делоны даже если метр с кепкой, две волосины и пузо как бочонок. :235:

berkut76
08-26-2012, 05:52 PM
Просто на форуме все выпендриваются. Типо одни миллионера и всем баб чуть ли не по 18 подавай. Все красавцы........ Просто себя в зеркале никто не видит. Девочки по сто раз подумают что им одеть, чтобы недостатки скрыть. А пацаны они, мля все Ален Делоны даже если метр с кепкой, две волосины и пузо как бочонок. :235:

Причём здесь форум? У богатого мужчины в хорошей физической форме всегда шикарный выбор. Это как-бы аксиома жизни ничего общего с форумом не имеющая.

Dafna
08-26-2012, 05:53 PM
Причём здесь форум? У богатого мужчины в хорошей физической форме всегда шикарный выбор. Это как-бы аксиома жизни ничего общего с форумом не имеющая.

Зря ты так.

грустят они по-своему.

деньги не греют.

оч. одиноки

larsen
08-26-2012, 05:57 PM
Причём здесь форум? У богатого мужчины в хорошей физической форме всегда шикарный выбор. Это как-бы аксиома жизни ничего общего с форумом не имеющая.

а ты откуда знаешь?)
вот, Пол Маккартни недавно женился на женщине за 50 лет
думаешь денег не хватило на молодую?)

berkut76
08-26-2012, 05:59 PM
а ты откуда знаешь?)
вот, Пол Маккартни недавно женился на женщине за 50 лет
думаешь денег не хватило на молодую?)

Она сама из себя что-то представляет и без него. Успешная, богатая, и т.д, где-то ему в РОВЕНь. Но когда мужчина идёт в поход за trophy, он не будет смотреть на 50+ женщину.

Эка Невидаль
08-26-2012, 06:02 PM
Она сама из себя что-то представляет и без него. Успешная, богатая, и т.д, где-то ему в РОВЕНь. Но когда мужчина идёт в поход за trophy, он не будет смотреть на 50+ женщину.:110:

сказки про то как богатые принцы женятся на золушках только в сказках...

я ни в коем случае не хочу сказать что женщина после 50-ти обречена, и она может найти порядочного, нормального мужика, но только который ей ровня)

Dafna
08-26-2012, 06:02 PM
Она сама из себя что-то представляет и без него. Успешная, богатая, и т.д, где-то ему в РОВЕНь. Но когда мужчина идёт в поход за trophy, он не будет смотреть на 50+ женщину.

Мужчина смотрит на ту, кто его цепляет.
А тут уже у всех свое.
Кому сисек хватит, а кому и мозг важнее.

Вообще важна целостность женщины.
А не отдельно вырванные части. Будь то возраст, ноги или умение кулинарить.

Вот видишь это все вместе и тогда или цепляет или нет.
Как правило молодым девочкам есть мало что предложить зрелому человеку. Кроме физиологии.

larsen
08-26-2012, 06:05 PM
Она сама из себя что-то представляет и без него. Успешная, богатая, и т.д, где-то ему в РОВЕНь. Но когда мужчина идёт в поход за тропхы, он не будет смотреть на 50+ женщину.

ВРОВЕНь???? :111:

berkut76
08-26-2012, 06:06 PM
ВРОВЕНь???? :111:

:118:

Dafna
08-26-2012, 06:08 PM
:118:

ровня

вровень низзя говорить )

berkut76
08-26-2012, 06:08 PM
Мужчина смотрит на ту, кто его цепляет.
А тут уже у всех свое.
Кому сисек хватит, а кому и мозг важнее.

Вообще важна целостность женщины.
А не отдельно вырванные части. Будь то возраст, ноги или умение кулинарить.

Вот видишь это все вместе и тогда или цепляет или нет.
Как правило молодым девочкам есть мало что предложить зрелому человеку. Кроме физиологии.

Почему? Молодая это не только тело, но и задор, непосредственность. Молодость, одним словом. К тому же в плане интеллектуального развития она запросто может превосходить ту которой намного больше лет.:188:

berkut76
08-26-2012, 06:09 PM
ровня

вровень низзя говорить )

:118:

Fursetka
08-26-2012, 06:09 PM
Просто на форуме все выпендриваются. Типо одни миллионера и всем баб чуть ли не по 18 подавай. Все красавцы........ Просто себя в зеркале никто не видит. Девочки по сто раз подумают что им одеть, чтобы недостатки скрыть. А пацаны они, мля все Ален Делоны даже если метр с кепкой, две волосины и пузо как бочонок. :235:

так это ладно
но зачем из себя прямо какого то пустого человека строить
неужели так сложно поверить что мужчина под 60 просто хочет друга, компэнион, человека который его будет понимать

и скорее всего это не будет 25ти летняя девочка, а женщина постарше.

Dafna
08-26-2012, 06:10 PM
Почему? Молодая это не только тело, но и задор, непосредственность. Молодость, одним словом. К тому же в плане интеллектуального развития она запросто может превосходить ту которой намного больше лет.:188:

Не совсем так.
т.е. сначала джентельмены так и думают.
ну как ты сказал

потом не поспевает.
это видно уже через 2 недели плотного общения.
то, спать пора, то давление подскочило... )

Fursetka
08-26-2012, 06:11 PM
Почему? Молодая это не только тело, но и задор, непосредственность. Молодость, одним словом. К тому же в плане интеллектуального развития она запросто может превосходить ту которой намного больше лет.:188:

да задор
тебе сейчас задорную молодуху и ты не будешь знать что с ней делать
а тебе ещё даже не 40, да?

berkut76
08-26-2012, 06:13 PM
да задор
тебе сейчас задорную молодуху и ты не будешь знать что с ней делать
а тебе ещё даже не 40, да?

я никогда не встречался с девушками моложе себя больше чем на 5 лет, но и двух палубной шаланды у меня тоже нет.:119:

larsen
08-26-2012, 06:14 PM
ровня

вровень низзя говорить )

нет, дело не в слове
просто сотни миллионов инкама не равны паре сотен тысяч в год

Serge7
08-26-2012, 06:31 PM
.... А пацаны они, мля все Ален Делоны даже если метр с кепкой, две волосины и пузо как бочонок. :235: Да-да. Абсолютно! ) :197: :110:

berkut76
08-26-2012, 06:35 PM
нет, дело не в слове
просто сотни миллионов инкама не равны паре сотен тысяч в год

Конечно не равны, но даже "какая-то жалкая" пара сотен тысяч в год даёт женщине независимость и позволяет ей быть picky не в зависимости от возраста, а той которой нужен "кормилец" всё несколько по другому.:116:

Dafna
08-26-2012, 06:37 PM
Конечно не равны, но даже "какая-то жалкая" пара сотен тысяч в год даёт женщине независимость и позволяет ей быть picky не в зависимости от возраста, а той которой нужен "кормилец" всё несколько по другому.:116:

Беркут, все в точности наоборот)
Вот просто поверь мне.

Чем богаче дядя, тем ему пофиг сколько средств у кого..
Он об этом даже не думает.
Он хочет уже одного: тепла, понимания, семьи и там по списку...

Обычно считают те, кто переживает, как бы хватило...

berkut76
08-26-2012, 06:42 PM
Беркут, все в точности наоборот)
Вот просто поверь мне.

Чем богаче дядя, тем ему пофиг сколько средств у кого..
Он об этом даже не думает.
Он хочет уже одного: тепла, понимания, семьи и там по списку...

Обычно считают те, кто переживает, как бы хватило...

Почему убрали бьющийся об стенку смайлик? Я по жизни видел два типа успешных мужчин в плане кого они выберают себе в пару. даже не основная масса, а подавляющее большинство стараетса себе найти равную пару (и.е. женщина саба из себя многое представляет) и где-то 25% тех кто ищет помоложе и покрасивее. Так сказать последний залп перед тем как ласты склеить.

Alex5448
08-26-2012, 06:48 PM
Почему убрали бьющийся об стенку смайлик? Я по жизни видел два типа успешных мужчин в плане кого они выберают себе в пару. даже не основная масса, а подавляющее большинство стараетса себе найти равную пару (и.е. женщина саба из себя многое представляет) и где-то 25% тех кто ищет помоложе и покрасивее. Так сказать последний залп перед тем как ласты склеить.

Ради бога, какой ещё последний залп? Просто хотят не обозлённую жизнью девушку у которой есть возможность родить 3-4 детей до 30-32 лет.

larsen
08-26-2012, 06:52 PM
Почему убрали бьющийся об стенку смайлик? Я по жизни видел два типа успешных мужчин в плане кого они выберают себе в пару. даже не основная масса, а подавляющее большинство стараетса себе найти равную пару (и.е. женщина саба из себя многое представляет) и где-то 25% тех кто ищет помоложе и покрасивее. Так сказать последний залп перед тем как ласты склеить.

успешный мужчина - кто это?

berkut76
08-26-2012, 06:53 PM
успешный мужчина - кто это?

Доход свыше $500К и нормальный / адекавтный во всех других отношениях.

Dafna
08-26-2012, 06:55 PM
Ради бога, какой ещё последний залп? Просто хотят не обозлённую жизнью девушку у которой есть возможность родить 3-4 детей до 30-32 лет.

да зачем ему дети?
у него к 50 детей 5 не меньше

NataliaLA
08-26-2012, 06:55 PM
я никогда не встречался с девушками моложе себя больше чем на 5 лет, но и двух палубной шаланды у меня тоже нет.:119:

Тебе и лет еще не 50....... :235:

NataliaLA
08-26-2012, 06:56 PM
да зачем ему дети?
у него к 50 детей 5 не меньше

У него уде внуки есть......

NataliaLA
08-26-2012, 06:57 PM
Почему убрали бьющийся об стенку смайлик? Я по жизни видел два типа успешных мужчин в плане кого они выберают себе в пару. даже не основная масса, а подавляющее большинство стараетса себе найти равную пару (и.е. женщина саба из себя многое представляет) и где-то 25% тех кто ищет помоложе и покрасивее. Так сказать последний залп перед тем как ласты склеить.

Пару страниц назад ты мне говорил, что чуть ли не 99% ищут молодых :120:
Сейчас 25% :169:

larsen
08-26-2012, 07:01 PM
Пару страниц назад ты мне говорил, что чуть ли не 99% ищут молодых :120:
Сейчас 25% :169:

гыгыгыг)

а вообще, мне понравилось как наши мальчики ответили на все вопросы
со знанием дела
и за мульти миллионеров
даже биллионеров)

Alex5448
08-26-2012, 07:03 PM
да зачем ему дети?
у него к 50 детей 5 не меньше

Дык я не только о 50 летних говорю.

Alex5448
08-26-2012, 07:04 PM
Доход свыше $500К и нормальный / адекавтный во всех других отношениях.

1% населения?

NataliaLA
08-26-2012, 07:04 PM
гыгыгыг)

а вообще, мне понравилось как наши мальчики ответили на все вопросы
со знанием дела
и за мульти миллионеров
даже биллионеров)


Просто на форуме все выпендриваются. Типо одни миллионера и всем баб чуть ли не по 18 подавай. Все красавцы........ Просто себя в зеркале никто не видит. Девочки по сто раз подумают что им одеть, чтобы недостатки скрыть. А пацаны они, мля все Ален Делоны даже если метр с кепкой, две волосины и пузо как бочонок. :235:


Вот и я про тоже !!!! Все по меньшей мере не миллионеры, но на яхтах и Феррари это точно. Про фигуру молчу. А умные такие, что рядом никто не стоял......

:192:

berkut76
08-26-2012, 07:06 PM
1% населения?

А что ты думал, больше будет? Успешных ничтожное кол-во, лузеров тоже немного, а остальные обычные люди.:117:

Alex5448
08-26-2012, 07:07 PM
А что ты думал, больше будет? Успешных ничтожное кол-во, лузеров тоже немного, а остальные обычные люди.:117:

Я думаю что раздел 20/60/20, но у тебя конечно есть право считать иначе.

Alex5448
08-26-2012, 07:11 PM
Вот и я про тоже !!!! Все по меньшей мере не миллионеры, но на яхтах и Феррари это точно. Про фигуру молчу. А умные такие, что рядом никто не стоял......

:192:

Наташ, именно потому что мальчики тут простые люди мы можем и судить.
Если даже такие как мы, простые программеры/врачи/инжинеры/менеджеры имеем в жёнах и ГФ очень красивых женщин, то мы себе представляем какой выбор есть у миллионеров.

NataliaLA
08-26-2012, 07:11 PM
А что ты думал, больше будет? Успешных ничтожное кол-во, лузеров тоже немного, а остальные обычные люди.:117:

А ты кто?

Quanty
08-26-2012, 07:19 PM
Доход свыше $500К и нормальный / адекавтный во всех других отношениях.

высокий доход не есть необходимое условие успеха. "я так думаю" (с)

larsen
08-26-2012, 07:21 PM
Наташ, именно потому что мальчики тут простые люди мы можем и судить.
Если даже такие как мы, простые программеры/врачи/инжинеры/менеджеры имеем в жёнах и ГФ очень красивых женщин, то мы себе представляем какой выбор есть у миллионеров.

жену Баффета видел на картинке??
свадьба была типо подарок на ее 60-летие)

berkut76
08-26-2012, 07:31 PM
А ты кто?

Простой, обычный.

berkut76
08-26-2012, 07:32 PM
высокий доход не есть необходимое условие успеха. "я так думаю" (с)

Можно net worth добавить. Но должны же быть какие-то критерии, которые можно хоть как-то измерить.

Dafna
08-26-2012, 07:35 PM
Дядьки гонят несусветно...

как никто не любил тут

CCPC
08-26-2012, 07:55 PM
Дядьки гонят несусветно...



Я те говорю, их в детстве кто-то обидел..

Alex5448
08-26-2012, 07:56 PM
жену Баффета видел на картинке??
свадьба была типо подарок на ее 60-летие)

Когда они начали отношения ему было 56 а ей 40 с хорошей фигурой.

Dafna
08-26-2012, 08:00 PM
Беркут на.
Я как раз перевела уже

Сашок тожи может проникнуться

http://www.youtube.com/watch?v=PSEowNCAQOI

Dafna
08-26-2012, 08:00 PM
Я те говорю, их в детстве кто-то обидел..

Ты бы в 60
какого возраста искал?

CCPC
08-26-2012, 08:02 PM
Ты бы в 60
какого возраста искал?

В 60? Я бы уже конкретного ничего не искал. Довольствовалься бы разнообразие..

Alex5448
08-26-2012, 08:05 PM
В мечтах надежды молодой,

В восторге пылкого желанья,

Творю поспешно заклинанья,

Зову духов - и в тьме лесной

Стрела промчалась громовая,

Волшебный вихорь поднял вой,

Земля вздрогнула под ногой...

И вдруг сидит передо мной

Старушка дряхлая, седая,

Глазами впалыми сверкая,

С горбом, с трясучей головой,

Печальной ветхости картина.

Ах, витязь, то была Наина!..

Я ужаснулся и молчал,

Глазами страшный призрак мерил,

В сомненье все еще не верил

И вдруг заплакал, закричал:

"Возможно ль! ах, Наина, ты ли!

Наина, где твоя краса?

Скажи, ужели небеса

Тебя так страшно изменили?

Скажи, давно ль, оставя свет,

Расстался я с душой и с милой?

Давно ли?.." - "Ровно сорок лет, -

Был девы роковой ответ, -

Сегодня семьдесят мне било.

Что делать, - мне пищит она, -

Толпою годы пролетели.

Прошла моя, твоя весна -

Мы оба постареть успели.

Но, друг, послушай: не беда

Неверной младости утрата.

Конечно, я теперь седа,

Немножко, может быть, горбата;

Не то, что в старину была,

Не так жива, не так мила;

Зато (прибавила болтунья)

Открою тайну: я колдунья!"



И было в самом деле так.

Немой, недвижный перед нею,

Я совершенный был дурак

Со всей премудростью моею.



Но вот ужасно: колдовство

Вполне свершилось по несчастью.

Мое седое божество

Ко мне пылало новой страстью.

Скривив улыбкой страшный рот,

Могильным голосом урод

Бормочет мне любви признанье.

Вообрази мое страданье!

Я трепетал, потупя взор;

Она сквозь кашель продолжала

Тяжелый, страстный разговор:

"Так, сердце я теперь узнала;

Я вижу, верный друг, оно

Для нежной страсти рождено;

Проснулись чувства, я сгораю,

Томлюсь желаньями любви...

Приди в объятия мои...

О милый, милый! умираю..."



И между тем она, Руслан,

Мигала томными глазами;

И между тем за мой кафтан

Держалась тощими руками;

И между тем - я обмирал,

От ужаса зажмуря очи;

И вдруг терпеть не стало мочи;

Я с криком вырвался, бежал.

Она вослед: "О недостойный!

Ты возмутил мой век спокойный,

Невинной девы ясны дни!

Добился ты любви Наины,

И презираешь - вот мужчины!

Изменой дышат все они!

Увы, сама себя вини;

Он обольстил меня, несчастный!

Я отдалась любови страстной...

Изменник, изверг! о позор!

Но трепещи, девичий вор!"

Dafna
08-26-2012, 08:09 PM
Не знаю.

Столько рационализма.

Скучно, сухо, плоско...

дельфины и те эмоцианальнее проживают.

nyccard
08-26-2012, 08:10 PM
Только сегодня ныла как все хреново и что одиночество достало. Вошла в ее положение, думаю, надо помочь найти ей классного чувака. И что ? Мне же боком вышло. Сегодня по знакомила ее с офигенным мужиком с Манхэттена, чувак приплыл на двухэтажном корабле. Все было зашибись. Джентельмен о таких только мечтать. Сингл, богатый, симпатичный . Потом выясняется что чувак не попросил ее целл пхоне нумбер. Скандал был мама не горюй! На меня такой ушат грязи вылился. Я оказалась крайняя потому что он не тронул ее сердце, а я при чем? (а ей уже за 50). Вот сижу и думаю оно мне надо?! Невер агаин

А ему за 90?

Alex5448
08-26-2012, 08:15 PM
Не знаю.

Столько рационализма.

Скучно, сухо, плоско...

дельфины и те эмоцианальнее проживают.

Мы не дельфины и не 16 летние пацаны. Мы взрослые, 30-40 летние люди, прошедшие одну-две-три иммиграции, сожравшие пуд соли и знающие что такое жизнь.
Поэтому и рациональный подход.

Dafna
08-26-2012, 08:20 PM
Мы не дельфины и не 16 летние пацаны. Мы взрослые, 30-40 летние люди, прошедшие одну-две-три иммиграции, сожравшие пуд соли и знающие что такое жизнь.
Поэтому и рациональный подход.

Саша, ты же живой.
Ну что такое деньги? У тебя 80 лет и алес.

больше бешенства, мальчики :115:

Alex5448
08-26-2012, 08:22 PM
Саша, ты же живой.
Ну что такое деньги? У тебя 80 лет и алес.

больше бешенства, мальчики :115:

Я видел больше бешенства чем ты увидишь за всю свою жизнь (я надеюсь). Хватит.

Dafna
08-26-2012, 08:24 PM
Я видел больше бешенства чем ты увидишь за всю свою жизнь (я надеюсь). Хватит.

та я про позитивную разрядку.

а то, деньги-деньги-деньги :153:

Serge7
08-26-2012, 08:29 PM
А ему за 90? Под 60-ть.. :202: У Американцев это вполне нормальное и повседневное явление, такая разница в возрасте.. Уважаю! :110:

Alex5448
08-26-2012, 08:41 PM
та я про позитивную разрядку.

а то, деньги-деньги-деньги :153:

Извини, но я не могу станцевать и получать за это 2к евро.

Dafna
08-26-2012, 08:48 PM
Извини, но я не могу станцевать и получать за это 2к евро.

хочешь научу? :238:

NataliaLA
08-26-2012, 08:50 PM
Ты бы в 60
какого возраста искал?

А даже, если находят сами то понимают, что ради денег с ними в постель ложаться юные девы.

С чего бы я легла в постель с мужиком, которому 60. При том, что мне не 18, а за 30....... :102: а они то себе 18-25 летних находят. Лябофф ? :111:

Дженни
08-26-2012, 08:50 PM
Народ, мужчины - тоже люди...не всем нужна тетка как аксессуар... только тем в основном, кому надо как-то поднять плохо эрегированное самолюбие :110:

Дженни
08-26-2012, 08:52 PM
Я даже заметила. что многие дядьки тут стесняются аут ходить с теткой, которая сильно младше. Филс оквард.

Dafna
08-26-2012, 08:52 PM
Я даже заметила. что многие дядьки тут стесняются аут ходить с теткой, которая сильно младше. Филс оквард.

:110:
я тоже наблюдала

NataliaLA
08-26-2012, 08:54 PM
Народ, мужчины - тоже люди...не всем нужна тетка как аксессуар... только тем в основном, кому надо как-то поднять плохо эрегированное самолюбие :110:

Об этом янаписала сразу, но похоже, что Дон жуаны форума не согласны. :111:

berkut76
08-26-2012, 08:58 PM
А даже, если находят сами то понимают, что ради денег с ними в постель ложаться юные девы.

С чего бы я легла в постель с мужиком, которому 60. При том, что мне не 18, а за 30....... :102: а они то себе 18-25 летних находят. Лябофф ? :111:

Ну и? Конечно понимают, что с ними ложатса из-за меркантильного интереса, но почему при этом они должны чувствовать себя плохо или ущербно?

Alex5448
08-26-2012, 08:59 PM
Народ, мужчины - тоже люди...не всем нужна тетка как аксессуар... только тем в основном, кому надо как-то поднять плохо эрегированное самолюбие :110:

Почему аксесуар? Я же озвучил причины.

berkut76
08-26-2012, 09:00 PM
Я даже заметила. что многие дядьки тут стесняются аут ходить с теткой, которая сильно младше. Филс оквард.

И ходить аут стесняютса, и детей с ними иметьса стесняютса, не жизнь таки, а сплошная конспирация.:109:

Alex5448
08-26-2012, 09:01 PM
Я даже заметила. что многие дядьки тут стесняются аут ходить с теткой, которая сильно младше. Филс оквард.

Ну, если ей 12, то да, оквард.

Serge7
08-26-2012, 09:06 PM
Народ, мужчины - тоже люди...не всем нужна тетка как аксессуар... только тем в основном, кому надо как-то поднять плохо эрегированное самолюбие :110: Bravo! :111::197::110:

NataliaLA
08-26-2012, 09:08 PM
Ну и? Конечно понимают, что с ними ложатса из-за меркантильного интереса, но почему при этом они должны чувствовать себя плохо или ущербно?

Потому что уважающему себя мужчине будет противно, я так думаю. :102:

И он понимает, и все вокруг понимают и все играют в молчанку. А по ночам возможно он воет..... Кто знает..... :108:

berkut76
08-26-2012, 09:11 PM
Потому что уважающему себя мужчине будет противно, я так думаю. :102:

И он понимает, и все вокруг понимают и все играют в молчанку. А по ночам возможно он воет..... Кто знает..... :108:

Почему ему должно быть противно? Уважающий себя мужчина живёт для СЕБЯ, а не для удовлетворения "общественного мнения".

Alex5448
08-26-2012, 09:12 PM
Потому что уважающему себя мужчине будет противно, я так думаю. :102:

И он понимает, и все вокруг понимают и все играют в молчанку. А по ночам возможно он воет..... Кто знает..... :108:

Ну да, когда в постеле молодая красавица то человек по ночам воет и стонет и даже ахает.

NataliaLA
08-26-2012, 09:12 PM
Почему ему должно быть противно? Уважающий себя мужчина живёт для СЕБЯ, а не для удовлетворения "общественного мнения".

Верно. Но это самообман. Я покупаю себе мальчика за подарки. Мне хорошо , но по ночам я все таки буду выть потому что я не дура и понимаю, что ему на меня наплевать. Ему подарки подавай. А я хочу настоящее тепло.... А мужики, что не люди? Не хотят искреннего тепла? Хотят еще как.

Dafna
08-26-2012, 09:13 PM
Ну и? Конечно понимают, что с ними ложатса из-за меркантильного интереса, но почему при этом они должны чувствовать себя плохо или ущербно?

Ты правда не понимаешь?

Почему ты думаешь, что люди, которые достаточно умны, успешны не хотят простых радостей?

Почему это тебе праститутка вместо жены не нужна, а ему толкаешь?

Ему как раз в 100 крат сложнее чем тебе.

У него есть основания думать, что с ним из-за денег.
Они, потому и одиноки до 40... везде им мерещится корыстный интерес и все такое.

NataliaLA
08-26-2012, 09:14 PM
Ну да, когда в постеле молодая красавица человек по ночам воет и стонет и даже ахает.

А когда этой молодой надоест или у меня бабло кончиться она убежит с концами. А мне уже не 60, а 70..... :111: и что.

Где лябовь ? :238: самообман и покупка "живого мяса"

Alex5448
08-26-2012, 09:14 PM
Почему ему должно быть противно? Уважающий себя мужчина живёт для СЕБЯ, а не для удовлетворения "общественного мнения".

Не, это просто смех какой то. Чтоб Дженни и Наташа не цокали мужик должен взять себе в жёны какое то старьё если он может молодую...
И почему то самой Дженни это не мешало взять 23 летнего в свои 40...

CCPC
08-26-2012, 09:15 PM
А по ночам возможно он воет..... ... :108:

Не воет, а стонет..:238: /страшно спать с бабушкой/
Что стыдного в таком общественном договоре? Почему оквард?

Alex5448
08-26-2012, 09:16 PM
А когда этой молодой надоест или у меня бабло кончиться она убежит с концами. А мне уже не 60, а 70..... :111: и что.

Где лябовь ? :238: самообман и покупка "живого мяса"

А кто гарантирует что и ровестнице не надоест и она не уйдёт? А тут мужик был отрахан красавицей и наслаждался её молодостью годами.

NataliaLA
08-26-2012, 09:16 PM
Не воет, а стонет..:238: /страшно спать с бабушкой/
Что стыдного в таком общественном договоре? Почему оквард?

Я не писала про оквард.

И не страшно. Тебе сколько лет 40?
Лет за 15 насобирай денег, брось жену и бери две по 18 :110:
Месяцок покувыркаешься, потом по жене скучать начнешь.

NataliaLA
08-26-2012, 09:17 PM
А кто гарантирует что и ровестнице не надоест и она не уйдёт? А тут мужик был отрахан красавицей и наслаждался её молодостью годами.

В жизни гарантией не бывает вообще. :110:
Разве, что смерть гарантирована всем

berkut76
08-26-2012, 09:17 PM
Не, это просто смех какой то. Чтоб Дженни и Наташа не цокали мужик должен взять себе в жёны какое то старьё если он может молодую...
И почему то самой Дженни это не мешало взять 23 летнего в свои 40...

Это женский форум, если мужчина встречаетса с женщино старше его, здесь на форуме это знак того что он прогрессивен и не закомплексован:238:, если наоборот, то мужика на костёр надо.

Dafna
08-26-2012, 09:17 PM
Почему ему должно быть противно? Уважающий себя мужчина живёт для СЕБЯ, а не для удовлетворения "общественного мнения".

Блин, Беркут.

Ты где живешь?

На Марсе?

Мы все на Земле, ау.

Мужчина с состоянием ничем кроме состояния не отличается от тебя, в своих желаниях быть любимым, здоровым, с прекрасной семьей.

При чем тут СЕБЯ, СЕБЕ...

Когда ты наконец накупаешься в деньгах, не будешь ли ты так добр передать мне тушенку? (с)

Alex5448
08-26-2012, 09:18 PM
Ты правда не понимаешь?

Почему ты думаешь, что люди, которые достаточно умны, успешны не хотят простых радостей?

А что им надо? Непростые проблемы?



Они, потому и одиноки до 40... везде им мерещится корыстный интерес и все такое.
Как будто его нет.

Serge7
08-26-2012, 09:18 PM
Я не писала про оквард.

И не страшно. Тебе сколько лет 40?
Лет за 15 насобирай денег, брось жену и бери две по 18 :110:
Месяцок покувыркаешься, потом по жене скучать начнешь. Золотые слова..

larsen
08-26-2012, 09:18 PM
А кто гарантирует что и ровестнице не надоест и она не уйдёт? А тут мужик был отрахан красавицей и наслаждался её молодостью годами.

Алех, когда ты станешь миллионером -
тогда и поговорим)

NataliaLA
08-26-2012, 09:18 PM
Это женский форум, если мужчина встречаетса с женщино старше его, здесь на форуме это знак того что он прогрессивен и не закомплексован:238:, если наоборот, то мужика на костёр надо.

Ерунда. У 90% девушек мужья старше. :238:

Dafna
08-26-2012, 09:18 PM
Ну да, когда в постеле молодая красавица то человек по ночам воет и стонет и даже ахает.

да.

потому что рядом должен быть близкий человек.
девушек к 50 уже достаточно там полежало.

меня поражает ваша узколобость господа :235:

NataliaLA
08-26-2012, 09:20 PM
да.

потому что рядом должен быть близкий человек.
девушек к 50 уже достаточно там полежало.

меня поражает ваша узколобость господа :235:

Такое ощущение, что все сводиться к сексу.
Только мало кто сейчас думает о том, что в 60 стоять так уже не будет.....:250:

Dafna
08-26-2012, 09:20 PM
А кто гарантирует что и ровестнице не надоест и она не уйдёт? А тут мужик был отрахан красавицей и наслаждался её молодостью годами.

гарантий вообще нет.

мы не говорим о возрасте (я, не говорю)
я говорю, что умный дядя из 20 или 40 + не выбирает.
Он выбирает, с кем ему хорошо. Во всех смыслах.

berkut76
08-26-2012, 09:20 PM
Верно. Но это самообман. Я покупаю себе мальчика за подарки. Мне хорошо , но по ночам я все таки буду выть потому что я не дура и понимаю, что ему на меня наплевать. Ему подарки подавай. А я хочу настоящее тепло.... А мужики, что не люди? Не хотят искреннего тепла? Хотят еще как.

Мужчины всегда "покупали" себе женщин, просто когда речь идёт о "он хорошо стоит на ногах и ты будешь за ним как за каменной стеной" все умиляютса, а когда речь идёт о прямых товаро-обменные отношениях, то всё надо тыкать пальцем и осуждать мужчину.

Alex5448
08-26-2012, 09:22 PM
В жизни гарантией не бывает вообще. :110:
Разве, что смерть гарантирована всем

Вот и я говорю об этом. И жизнью надо насладится. И нет более приятного физического ощущения чем секс с молодой красавицей. А что можно делать с пожилой? В шахматы играть? Так у меня комп есть. Поговорить с мудрой женщиной? Так у меня есть мама. Что ещё?

Dafna
08-26-2012, 09:22 PM
А что им надо? Непростые проблемы?

Как будто его нет.

Есть.
Потому и 7 раз меярют и 1 режут.

CCPC
08-26-2012, 09:23 PM
Лет за 15 насобирай денег, брось жену и бери две по 18 :110:
Месяцок покувыркаешься, потом по жене скучать начнешь.

А зачем жену бросать? Типа, при живой жене нельзя двух 18 летних..
Ну, а если бросил, то зачем скучать?:118: Тогда, не надо бросать..
Вобщем, нарушена, Наташ, причинно-следственная связь..:117:

Alex5448
08-26-2012, 09:23 PM
Такое ощущение, что все сводиться к сексу.

Наталия, мы мужики. У нас секс на первом месте. И так будет пока будет драйв.


Только мало кто сейчас думает о том, что в 60 стоять так уже не будет.....:250:
Есть виагры и здоровый образ жизни.

Serge7
08-26-2012, 09:24 PM
Такое ощущение, что все сводиться к сексу.
Только мало кто сейчас думает о том, что в 60 стоять так уже не будет.....:250: Ну говорять под "Ваягрой" стоИть - 15 секунд! ))) :111::197::246:

Dafna
08-26-2012, 09:24 PM
Храни меня Боже от дядек с сексом на первом месте... :153:

Dafna
08-26-2012, 09:26 PM
Сашок как из армии вчера пришел :238:

Alex5448
08-26-2012, 09:26 PM
гарантий вообще нет.

мы не говорим о возрасте (я, не говорю)
я говорю, что умный дядя из 20 или 40 + не выбирает.
Он выбирает, с кем ему хорошо. Во всех смыслах.

Так умный мужчина понимает что с 20 летней ему хоть обеспечена эстетика. А с 40 ему обеспечены цурес от её тараканов, детей, эксов, старых родителей и тп и тд.

NataliaLA
08-26-2012, 09:26 PM
Вот и я говорю об этом. И жизнью надо насладится. И нет более приятного физического ощущения чем секс с молодой красавицей. А что можно делать с пожилой? В шахматы играть? Так у меня комп есть. Поговорить с мудрой женщиной? Так у меня есть мама. Что ещё?

Смешно. В 55-80 лет самый секс с молодой.....:122:. Может уже не виагра будет, а гипс, чтобы член стоял постоянно.....Пока тебе стукнет 60

Дженни
08-26-2012, 09:27 PM
Не, это просто смех какой то. Чтоб Дженни и Наташа не цокали мужик должен взять себе в жёны какое то старьё если он может молодую...
И почему то самой Дженни это не мешало взять 23 летнего в свои 40...

да пусть берет, просто если он знает, что это за деньги, а не обманывается насчет того, что он такой офигительный

я взяла, потому что думала, что офигительная. лол

berkut76
08-26-2012, 09:27 PM
Такое ощущение, что все сводиться к сексу.
Только мало кто сейчас думает о том, что в 60 стоять так уже не будет.....:250:

100%, Но при эотм мужчины никогда не перестанут быть visual creatures, а в зеркале мы так себя и не видим.:122:

Alex5448
08-26-2012, 09:27 PM
Храни меня Боже от дядек с сексом на первом месте... :153:

Не проклинай себя:120: Нафиг тебе геи?

NataliaLA
08-26-2012, 09:28 PM
А зачем жену бросать? Типа, при живой жене нельзя двух 18 летних..
Ну, а если бросил, то зачем скучать?:118: Тогда, не надо бросать..
Вобщем, нарушена, Наташ, причинно-следственная связь..:117:
Можно не бросать, но не факт, что жена будет в восторге и сама не уйдет. А женины чувствуют любовниц, но не все предпочитают замечать их. Иногда лучше дать мужу перебеситься.

larsen
08-26-2012, 09:28 PM
Так умный мужчина понимает что с 20 летней ему хоть обеспечена эстетика. А с 40 ему обеспечены цурес от её тараканов, детей, эксов, старых родителей и тп и тд.

а как же Баффет???:238:
с 40-летней сошелся ,
на ней же 60=летней женился?

CCPC
08-26-2012, 09:28 PM
Храни меня Боже от дядек с сексом на первом месте... :153:

Котик, а ктож тебе деньги просто так давать будет?

Alex5448
08-26-2012, 09:28 PM
да пусть берет, просто если он знает, что это за деньги, а не обманывается насчет того, что он такой офигительный

я взяла, потому что думала, что офигительная. лол

И почему же он с тобой пошёл? Или ты была богатейкой?

Dafna
08-26-2012, 09:28 PM
Так умный мужчина понимает что с 20 летней ему хоть обеспечена эстетика. А с 40 ему обеспечены цурес от её тараканов, детей, эксов, старых родителей и тп и тд.

Женщину любят не только за *фасад*.
Большинству важно содержание.

За фасад можно купить.

а ты пади купи содержание *для себя*

larsen
08-26-2012, 09:29 PM
да пусть берет, просто если он знает, что это за деньги, а не обманывается насчет того, что он такой офигительный

я взяла, потому что думала, что офигительная. лол

а щас передумала, что ли?

Дженни
08-26-2012, 09:30 PM
И почему же он с тобой пошёл? Или ты была богатейкой?

ну мне ж не 60 было :114:

Дженни
08-26-2012, 09:30 PM
а щас передумала, что ли?

а сейчас я вижу, что секс хороший это не главное в жизни. ))

Dafna
08-26-2012, 09:30 PM
Котик, а ктож тебе деньги просто так давать будет?

ну че?

дают жи

не переживай за мну.

зайка :235:

Alex5448
08-26-2012, 09:31 PM
а как же Баффет???:238:
с 40-летней сошелся ,
на ней же 60=летней женился?

А что с ним? Может в 40 она выглядела как ты или Галкаб, то есть абсолютно не типичная 40 летняя?

NataliaLA
08-26-2012, 09:31 PM
Не, это просто смех какой то. Чтоб Дженни и Наташа не цокали мужик должен взять себе в жёны какое то старьё если он может молодую...
И почему то самой Дженни это не мешало взять 23 летнего в свои 40...

Не, какое нибудь старье не надо. Я считаю, что для мужчины в 60 лет, 40-50 летняя женщина не старье. А мужчины в 60 хотят лет 18- 25..... Вот это, маразм. Зажрались. :102:


И вообще что за фраза "старье", мы о женщинах все таки говорим

Дженни
08-26-2012, 09:32 PM
кстати, тетки за 50 такие красавицы бывают... :110:

вот взять нашу елку - ей, судя по возрасту дочки, хорошо за 50...так она так выглядит. за ней тут в майми очередь была бы из миллионеров с лодками )))))))))

larsen
08-26-2012, 09:32 PM
Котик, а ктож тебе деньги просто так давать будет?

а деньги только за секс дают?

Dafna
08-26-2012, 09:33 PM
А что с ним? Может в 40 она выглядела как ты или Галкаб, то есть абсолютно не типичная 40 летняя?

а как тебе эстетика цукерберга?
ну да, ей и ему не 40

но, все-таки.

каралевна еще та, согласись.

тоже денег не хватило

CCPC
08-26-2012, 09:34 PM
Можно не бросать, но не факт, что жена будет в восторге и сама не уйдет. А женины чувствуют любовниц, но не все предпочитают замечать их. Иногда лучше дать мужу перебеситься.

И много ты видела, чтоб от богатых мужей уходили?

Дженни
08-26-2012, 09:34 PM
и еще дядьки не идиоты, они тоже не любят, когда с ними спят с отвращением и только за деньги :110:...а еще они любят "поговорить"...не только про джастина бибера и селену хомес :112:

Alex5448
08-26-2012, 09:34 PM
Женщину любят не только за *фасад*.
Большинству важно содержание.

За фасад можно купить.

а ты пади купи содержание *для себя*

Так я же сказал, это содержание можно добыть в других местах. А вот женскую красоту и молодость нет.

NataliaLA
08-26-2012, 09:34 PM
кстати, тетки за 50 такие красавицы бывают... :110:

вот взять нашу елку - ей, судя по возрасту дочки, хорошо за 50...так она так выглядит. за ней тут в майми очередь была бы из миллионеров с лодками )))))))))

Послушаешь наших мужиков, так после 30 всем бабам надо завернуться в простынь и ползти на кладбище.

Dafna
08-26-2012, 09:34 PM
И много ты видела, чтоб от богатых мужей уходили?

да все.

назови мне миллионера - неразведенного пжста :238:

CCPC
08-26-2012, 09:35 PM
а деньги только за секс дают?

Нет, но за его отсуствие точно не дадут..

Дженни
08-26-2012, 09:35 PM
И много ты видела, чтоб от богатых мужей уходили?

хо хо. если пренап не буллет пруф, то..... :235:

NataliaLA
08-26-2012, 09:35 PM
И много ты видела, чтоб от богатых мужей уходили?

Ты себя рекламируешь? :111:

larsen
08-26-2012, 09:36 PM
И много ты видела, чтоб от богатых мужей уходили?

да, жена Тайгера Вудса - он был биллионером)
ушла , даже при принапе дешевом)

Dafna
08-26-2012, 09:36 PM
Так я же сказал, это содержание можно добыть в других местах. А вот женскую красоту и молодость нет.

Ну видишь, тебе придется хадить и искать.
а кому-то все вместе сразу хоцца.

миллионер. имеет право далеко не ходить

NataliaLA
08-26-2012, 09:36 PM
да все.

назови мне миллионера - неразведенного пжста :238:

Кстати да !

Дженни
08-26-2012, 09:36 PM
Послушаешь наших мужиков, так после 30 всем бабам надо завернуться в простынь и ползти на кладбище.

так они мозгами все в ссср, 1949 год....

Alex5448
08-26-2012, 09:36 PM
Не, какое нибудь старье не надо. Я считаю, что для мужчины в 60 лет, 40-50 летняя женщина не старье. А мужчины в 60 хотят лет 18- 25..... Вот это, маразм. Зажрались. :102:

Видишь, ты сама сказала "зажрались", то есть хотят больше чем им полагается "по рангу":111:

CCPC
08-26-2012, 09:36 PM
да все.

назови мне миллионера - неразведенного пжста :238:

Так то мужья уходят, а не жены..)) И да, все к моложе и моложе..

Dafna
08-26-2012, 09:36 PM
Послушаешь наших мужиков, так после 30 всем бабам надо завернуться в простынь и ползти на кладбище.

романтики )

Дженни
08-26-2012, 09:37 PM
Так то мужья уходят, а не жены..)) И да, все к моложе и моложе..

лол

CCPC
08-26-2012, 09:37 PM
Послушаешь наших мужиков, так после 30 всем бабам надо завернуться в простынь и ползти на кладбище.

Я этого не говорил..

Alex5448
08-26-2012, 09:37 PM
Ну видишь, тебе придется хадить и искать.
а кому-то все вместе сразу хоцца.

миллионер. имеет право далеко не ходить

Конечно, поэтому и женится на молодой.

Dafna
08-26-2012, 09:37 PM
Так то мужья уходят, а не жены..)) И да, все к моложе и моложе..

Да ладна.

Уходят все (с)

Serge7
08-26-2012, 09:37 PM
да пусть берет, просто если он знает, что это за деньги, а не обманывается насчет того, что он такой офигительный

я взяла, потому что думала, что офигительная. лол Дженя , на кого обижаться? Три совковых, оголодавших по самое "здравия желаю" мужика в этой теме )), "гонят" по самое "немогу"! )) :111: Шоб нормальный Американец, такую пургу нёс?? Я даже в страшном сне такое представить не могу.. :197:

Dafna
08-26-2012, 09:38 PM
Конечно, поэтому и женится на молодой.

нет.
умный женится на любимой.

глупый селективом занимается )

Ortus
08-26-2012, 09:38 PM
Алех5448 говорит то что у многих мужчин на уме, но не все на это способны по различным обстоятельствам, да и мало кто об этом в открытую заявит.

Alex5448
08-26-2012, 09:38 PM
Послушаешь наших мужиков, так после 30 всем бабам надо завернуться в простынь и ползти на кладбище.

Почему на кладбище? Внуков лелееть, торты готовить, волонтёрствовать в церквях и синагогах.

Дженни
08-26-2012, 09:38 PM
а миллионерам не нужна ни миллионерша, ни тупая мейл ордер брайд. Им нужен близкий интересный человек рядом. а понты колотить им уже не надо ни перед кем.

Dafna
08-26-2012, 09:39 PM
Алех5448 говорит то что у многих мужчин на уме, но не все на это способны по различным обстоятельствам, да и мало кто об этом в открытую заявит.

:103::103::103:

Дженни
08-26-2012, 09:39 PM
Алех5448 говорит то что у многих мужчин на уме, но не все на это способны по различным обстоятельствам, да и мало кто об этом в открытую заявит.

на уме да. в реальности - нет

Dafna
08-26-2012, 09:39 PM
Почему на кладбище? Внуков лелееть, торты готовить, волонтёрствовать в церквях и синагогах.

:103::103::103:

Alex5448
08-26-2012, 09:39 PM
нет.
умный женится на любимой.

глупый селективом занимается )

Так любимая у него изначально будет молодая, обычно. Потому что молодость не заменишь ничем.

Дженни
08-26-2012, 09:40 PM
:103::103::103:

:103::103::103::103::103::103:

Дженни
08-26-2012, 09:40 PM
:106::106::106::106::106::106::106:

а я все равно за старикашку не пойду :122:

Dafna
08-26-2012, 09:40 PM
:103::103::103::103::103::103:

)))) :130:

дядьки жгут

Alex5448
08-26-2012, 09:41 PM
Дженя , на кого обижаться? Три совковых, оголодавших по самое "здравия желаю" мужика в этой теме )), "гонят" по самое "немогу"! )) :111: Шоб нормальный Американец, такую пургу нёс?? Я даже в страшном сне такое представить не могу.. :197:

Ты это о ком? Кстати, насколько Неблондинка моложе тебя?

CCPC
08-26-2012, 09:41 PM
умный женится на любимой.


Умный, в 60 лет уже не влюбляется..

Дженни
08-26-2012, 09:41 PM
Дженя , на кого обижаться? Три совковых, оголодавших по самое "здравия желаю" мужика в этой теме )), "гонят" по самое "немогу"! )) :111: Шоб нормальный Американец, такую пургу нёс?? Я даже в страшном сне такое представить не могу.. :197:

да, русских в америке издалека видно...

NataliaLA
08-26-2012, 09:42 PM
Я этого не говорил..

Читайте форум..... Это часто мелькает у многих. Я не конкретно про тебя

Дженни
08-26-2012, 09:42 PM
Умный, в 60 лет уже не влюбляется..

на кладбище ползет ? :130:

CCPC
08-26-2012, 09:43 PM
Им нужен близкий интересный человек рядом.

:111:

Dafna
08-26-2012, 09:43 PM
Так любимая у него изначально будет молодая, обычно. Потому что молодость не заменишь ничем.

Это в твоем *обычно*
Где физиология и проебит на первом месте.
Когда у мужчины с этим проблем никада не было, он за этим и не гонится.

Он ценит и декольте, но этого не достаточно, если ему неинтересно с ней.

У всех есть сиськи.

В смысли, он не испытывает тот будораж какое испытываешь ты, гляда на голую женщину.

как-то так

larsen
08-26-2012, 09:43 PM
Умный, в 60 лет уже не влюбляется..

в себя :110:

Dafna
08-26-2012, 09:44 PM
Умный, в 60 лет уже не влюбляется..

Тоже верно.

Он с 20 лет из этого состояния не выходит.

NataliaLA
08-26-2012, 09:44 PM
Почему на кладбище? Внуков лелееть, торты готовить, волонтёрствовать в церквях и синагогах.

Одуреть, это в 30 то лет уже бабушка? В церквях и синагогах волонтерствовать....... Блин ты выкидываешь женщин на помойку как изживший себя материал.


А к маме своей как относишься? Или она не женщина, а мать? А к матери своих детей? I'm speechless

Дженни
08-26-2012, 09:45 PM
:111:

ну не все дядьки дуболомы :235:

NataliaLA
08-26-2012, 09:46 PM
Женщин за 30 с таким дерьмом уже смешивают, что нам нет права жить. Отходы уже.... Мерзко, очень мерзко. Пойду я от вас.

Удачи.

Дженни
08-26-2012, 09:46 PM
а скока лет восточной? когда ей на кладбище ползти? уже, пади, года 2 осталось :122:

Дженни
08-26-2012, 09:47 PM
Женщин за 30 с таким дерьмом уже смешивают, что нам нет права жить. Отходы уже.... Мерзко, очень мерзко. Пойду я от вас.

Удачи.

гуд найт. Не обижайся, дяденьки шутят :110:

Dafna
08-26-2012, 09:47 PM
Женщин за 30 с таким дерьмом уже смешивают, что нам нет права жить. Отходы уже.... Мерзко, очень мерзко. Пойду я от вас.

Удачи.

Наташ, ну кого ты слушаешь?
по-моему, они с нами не умело флиртуют ))

Alex5448
08-26-2012, 09:47 PM
Когда у мужчины с этим проблем никада не было, он за этим и не гонится.

:111::111:



В смысли, он не испытывает тот будораж какое испытываешь ты, гляда на голую женщину.

как-то так

Он что, импотент или кастрат? Ну у таких другие предпочтения, я согласен.

CCPC
08-26-2012, 09:48 PM
на кладбище ползет ? :130:

Я писал о 60 летних, и как бы я поступил на их месте, только в том случае, если бы остался один. А меня уже и развели, и осудили..А никто так и не обьяснил, почему не приручить двух 18 летних...В 60 не хочется начинать сначала то, что уже было несколько раз..ИМХО

Dafna
08-26-2012, 09:48 PM
:111::111:


Он что, импотент или кастрат? Ну у таких другие предпочтения, я согласен.

Нет, он как раз таки более нормален, чем ты.
Ну в моей иерархии, разумеется.

Дженни
08-26-2012, 09:49 PM
Наташ, ну кого ты слушаешь?
по-моему, они с нами не умело флиртуют ))

да уж...вместо комплиментов ересь какую-то несут )))

Alex5448
08-26-2012, 09:50 PM
Одуреть, это в 30 то лет уже бабушка? В церквях и синагогах волонтерствовать....... Блин ты выкидываешь женщин на помойку как изживший себя материал.

Внуков лелееть это на помойку?:120:

Alex5448
08-26-2012, 09:52 PM
Нет, он как раз таки более нормален, чем ты.
Ну в моей иерархии, разумеется.

Ну, я ближневосточный с горячей кровью, очень волосатый и кушаю лабне каждый день. Наверно по этому.

CCPC
08-26-2012, 09:53 PM
ну не все дядьки дуболомы :235:

Дженни, ну с Дафной ясно, а тебе сколько лет, если не секрет?

Dafna
08-26-2012, 09:54 PM
да уж...вместо комплиментов ересь какую-то несут )))

Так всегда бывает, када опыта общения с девочками мало.

Вспоминай 11 А

теже ребята тут :238:

Dafna
08-26-2012, 09:55 PM
Ну, я ближневосточный с горячей кровью, очень волосатый и кушаю лабне каждый день. Наверно по этому.

Ну не только.
Это скорее знаешь, как бабушки пережившие блокаду, спички закупают до сих пор...

так и ты с сексом.

не было, не было, а вдруг еще не будет

Дженни
08-26-2012, 09:57 PM
Дженни, ну с Дафной ясно, а тебе сколько лет, если не секрет?

43, а что ? мне тоже надо grip to reality and get married to 50+ ? :238:

Дженни
08-26-2012, 09:59 PM
Ну, я ближневосточный с горячей кровью, очень волосатый и кушаю лабне каждый день. Наверно по этому.

все таки россия слишком близко к востоку. Это на востоке женщин принято мерять на фунт молодой говядины. там и одиннадцатилетние в жены годятся. Хорошо, что я уехала (радуется :103:)

Дженни
08-26-2012, 10:00 PM
Внуков лелееть это на помойку?:120:

да..сам иди внуков лелей :110:

CCPC
08-26-2012, 10:04 PM
43, а что ? мне тоже надо grip to reality and get married to 50+ ? :238:

А, так ты не замужем? Ну а ты какой возраст бы хотела?

Дженни
08-26-2012, 10:05 PM
А, так ты не замужем? Ну а ты какой возраст бы хотела?

ровесника :112:

CCPC
08-26-2012, 10:06 PM
Это на востоке женщин принято мерять на фунт молодой говядины.

Да? А я что-то ни в Ницце, ни на Сардинии, ни во Флориде не заметил, чтоб только на Востоке..:122:

berkut76
08-26-2012, 10:06 PM
Наташ, ну кого ты слушаешь?
по-моему, они с нами не умело флиртуют ))

Мужчины высказали свою точку зрения, почему надо на неё обижатьса? В мыслях у всех мужиков примерно одно и тоже, осуществить эти мысли могут низкий процент.

CCPC
08-26-2012, 10:06 PM
ровесника :112:

Супер. Ты в ЛА?

Дженни
08-26-2012, 10:07 PM
Да? А я что-то ни в Ницце, ни на Сардинии, ни во Флориде не заметил, чтоб только на Востоке..:122:

и много во флориде 11-летних жен ? :120:

Дженни
08-26-2012, 10:07 PM
Супер. Ты в ЛА?

Майами :112::112:

Дженни
08-26-2012, 10:08 PM
Мужчины высказали свою точку зрения, почему надо на неё обижатьса? В мыслях у всех мужиков примерно одно и тоже, осуществить эти мысли могут низкий процент.

в мыслях у них вообще может быть секс со своей первой учительницей...мало ли что у них в мыслях

CCPC
08-26-2012, 10:08 PM
Майами :112::112:

:117:
Только что, мимо тебя пролетела птица счастья..

berkut76
08-26-2012, 10:08 PM
ровесника :112:

А мужчина хочет помоложе. Если получитса, то как говорил товарищ Сталин, "завидовать будем".:112:

Дженни
08-26-2012, 10:08 PM
:117:
Только что, мимо тебя пролетела птица счастья..

да они так мимо меня и свистят, как пули :237:

CCPC
08-26-2012, 10:09 PM
и много во флориде 11-летних жен ? :120:

Видимо, я невнимательно прочел..