PDA

View Full Version : друзья



Sarochka
12-30-2004, 01:15 AM
Мама дорогая, как я устала от Олежика друзей :roll: Едем завтра в горы, сегодня все созванивались, Олежик устроил, мля, конференцию по телефону...Такие звиздаболы, я поражаюсь, куда там женщинам! Рты не закрывались ни на минуту, долго не могли решить, кому достанется лучшая спальня (ясно кому :twisted:)...Предстоит с ними провести 4 дня, я скорее повешусь :(

А вы не устаете от друзей/подруг ваших любимых? :roll:

Манюня
12-30-2004, 01:24 AM
А вы не устаете от друзей/подруг ваших любимых? :roll:

Не, они у нас - друзья эти - обычно обчие. А ежели кто давит на нервы - начинаю давить на мужское. Типа - а он мне [глазки строил, делал недвусмысленные намеки, и т.д., и т.п.], муж тоды сам его начинает уверенно избегать. :twisted:

Comrad
12-30-2004, 01:25 AM
А вы не устаете от друзей/подруг ваших любимых? :roll:

Не, они у нас - друзья эти - обычно обчие. А ежели кто давит на нервы - начинаю давить на мужское. Типа - а он мне [глазки строил, делал недвусмысленные намеки, и т.д., и т.п.], муж тоды сам его начинает уверенно избегать. :twisted:

одни засады кругом...

Olezhik
12-30-2004, 01:25 AM
А вы не устаете от друзей/подруг ваших любимых? :roll:

Не, они у нас - друзья эти - обычно обчие. А ежели кто давит на нервы - начинаю давить на мужское. Типа - а он мне [глазки строил, делал недвусмысленные намеки, и т.д., и т.п.], муж тоды сам его начинает уверенно избегать. :twisted:КАварные вы женьщини.

Sarochka
12-30-2004, 01:26 AM
Не, они у нас - друзья эти - обычно обчие. А ежели кто давит на нервы - начинаю давить на мужское. Типа - а он мне [глазки строил, делал недвусмысленные намеки, и т.д., и т.п.], муж тоды сам его начинает уверенно избегать. :twisted:
гыыыыыыыыы, если бы Олежика друзья тока подумали о глазках... :twisted:

Olezhik
12-30-2004, 01:27 AM
Не, они у нас - друзья эти - обычно обчие. А ежели кто давит на нервы - начинаю давить на мужское. Типа - а он мне [глазки строил, делал недвусмысленные намеки, и т.д., и т.п.], муж тоды сам его начинает уверенно избегать. :twisted:
гыыыыыыыыы, если бы Олежика друзья тока подумали о глазках... :twisted:ну не такой я и жистоки...

Sarochka
12-30-2004, 01:28 AM
ну не такой я и жистоки...
они об этом не догадываются :twisted: :lol:

Olezhik
12-30-2004, 01:28 AM
ну не такой я и жистоки...
они об этом не догадываются :twisted: :lol:Но хату спалю,

Sarochka
12-30-2004, 01:31 AM
ну на самом деле друзья хорошие и веселые...тока здиздят много...и шумно...что с этим делать? :roll:

Olezhik
12-30-2004, 01:34 AM
ну на самом деле друзья хорошие и веселые...тока здиздят много...и шумно...что с этим делать? :roll:Адеситы мля, ну ничего зато у нас ещё есть один Малдавин, он молчит и глупо шутит. Зато бес ниго никуда, он нам нужин как соль во щи как масло в каши.

Comrad
12-30-2004, 01:54 AM
ну на самом деле друзья хорошие и веселые...тока здиздят много...и шумно...что с этим делать? :roll:Адеситы мля, ну ничего зато у нас ещё есть один Малдавин, он молчит и глупо шутит. Зато бес ниго никуда, он нам нужин как соль во щи как масло в каши.

он то за рулем и будет ?:)

Olezhik
12-30-2004, 01:55 AM
ну на самом деле друзья хорошие и веселые...тока здиздят много...и шумно...что с этим делать? :roll:Адеситы мля, ну ничего зато у нас ещё есть один Малдавин, он молчит и глупо шутит. Зато бес ниго никуда, он нам нужин как соль во щи как масло в каши.

он то за рулем и будет ?:)Ты знал!

Bashmachnica
12-30-2004, 02:00 AM
Наверное любят и ценят Олежыка. Вот и звонят. Такие люди называюцца-Душа компании. Чуть шо, сразу звоним Олежыку :lol: :lol: :lol:

Olezhik
12-30-2004, 02:02 AM
Наверное любят и ценят Олежыка. Вот и звонят. Такие люди называюцца-Душа компании. Чуть шо, сразу звоним Олежыку :lol: :lol: :lol:Не душа компаний у нас другой штрих, а я так для гормоний.

Comrad
12-30-2004, 02:04 AM
Наверное любят и ценят Олежыка. Вот и звонят. Такие люди называюцца-Душа компании. Чуть шо, сразу звоним Олежыку :lol: :lol: :lol:Не душа компаний у нас другой штрих, а я так для гормоний.

ясненько... ты значит тот самый кто затариваеца водовкой...

Sarochka
12-30-2004, 02:05 AM
Наверное любят и ценят Олежыка. Вот и звонят. Такие люди называюцца-Душа компании. Чуть шо, сразу звоним Олежыку :lol: :lol: :lol:

вот это точно, чуть что, звонки, скучно им :lol: если б не Олежик, сидели б они все по домам на выходных :)

Olezhik
12-30-2004, 02:07 AM
Наверное любят и ценят Олежыка. Вот и звонят. Такие люди называюцца-Душа компании. Чуть шо, сразу звоним Олежыку :lol: :lol: :lol:Не душа компаний у нас другой штрих, а я так для гормоний.

ясненько... ты значит тот самый кто затариваеца водовкой...Да что-то вроде оргонезатара всех представленй.

Comrad
12-30-2004, 02:16 AM
что-то я слишком проницательный стал... пора спать идти...

Bashmachnica
12-30-2004, 02:20 AM
что-то я слишком проницательный стал... пора спать идти...
Комрад, мне нра вашь стиль :P

Монашка
12-30-2004, 08:00 AM
всех друзей в баню!!! в смысле в настоящую баню, с веничками, шайками (это те которые деревянные для воды), можни и пивом с шашлыками
ага, вот про девочек и мальчиков можно не упоминать, баня не частная, туда только попариться и пообщаться можно :wink: :D

или BBQ во дворе замутить там и посоревнуемся кто кого :wink:

Gazon_Zaseyan
12-30-2004, 02:17 PM
А вы не устаете от друзей/подруг ваших любимых? :roll:

Не, они у нас - друзья эти - обычно обчие. А ежели кто давит на нервы - начинаю давить на мужское. Типа - а он мне [глазки строил, делал недвусмысленные намеки, и т.д., и т.п.], муж тоды сам его начинает уверенно избегать. :twisted:

держите меня... держите... ато я щас чтото скажу...

Птиц
12-30-2004, 02:21 PM
Газон, держи себя в руках... Нитак сильна... Мужытк ты... или нимуж..ЫК! 8O

Gazon_Zaseyan
12-30-2004, 02:24 PM
Газон, держи себя в руках... Нитак сильна... Мужытк ты... или нимуж..ЫК! 8O

ну по Манюненской формуле я ещё мальчик... так что у меня есть оправдание :oops:

но я пока что держусь! :mrgreen:

Птиц
12-30-2004, 02:26 PM
Манюня замужым!!!??? :?: 8O

Bashmachnica
12-30-2004, 02:26 PM
Газон, держи себя в руках... Нитак сильна... Мужытк ты... или нимуж..ЫК! 8O

ну по Манюненской формуле я ещё мальчик... так что у меня есть оправдание :oops:

но я пока что держусь! :mrgreen:Мальчик? Никуя себе мальчик. :lol:

Манюня
12-30-2004, 03:53 PM
Манюня замужым!!!??? :?: 8O

Ага. http://www.smailiki.nm.ru/love/love04.gif

Baba_Yaga
12-30-2004, 03:56 PM
А вы не устаете от друзей/подруг ваших любимых? :roll:

Поверь что родственники любимых бывают ещё хуже.

Galkab
12-30-2004, 04:45 PM
А вы не устаете от друзей/подруг ваших любимых? :roll:

Поверь что родственники любимых бывают ещё хуже.
Скажу даже больше: Нет ничего хуже, чем родственники любимых.

Bashmachnica
12-30-2004, 04:51 PM
А вы не устаете от друзей/подруг ваших любимых? :roll:

Поверь что родственники любимых бывают ещё хуже.
Скажу даже больше: Нет ничего хуже, чем родственники любимых.
:?