PDA

View Full Version : X3



BOP B 3AKOHE
12-29-2004, 08:12 PM
А может, уже и поздно...Неужели его тоже... это... как Королёва... ик!... ис-сключат?
Такова кадра потеряем...

Птиц
12-29-2004, 08:14 PM
А Королев тута... Но, эт отдельный разговор...

Манюня
12-29-2004, 08:14 PM
А может, уже и поздно...Неужели его тоже... это... как Королёва... ик!... ис-сключат?
Такова кадра потеряем...

И што ж нам тоды тут - между вами, холодными и невосторженными тосковать? http://www.smailiki.nm.ru/gru/depressed.gif

Манюня
12-29-2004, 08:16 PM
А Королев тута... Но, эт отдельный разговор...

Да ну? А сказали забаняли. Эх, как бы Наб теперича не смоталси. http://www.smailiki.nm.ru/zlo/st.gif

Птиц
12-29-2004, 08:20 PM
Да ну? А сказали забаняли. Эх, как бы Наб теперича не смоталси. http://www.smailiki.nm.ru/zlo/st.gif

Манюнь, бан - не выход... Рубить головы, чтобы не было дурных мыслей...

цепной_кот
12-29-2004, 11:30 PM
Да ну? А сказали забаняли. Эх, как бы Наб теперича не смоталси. http://www.smailiki.nm.ru/zlo/st.gif
Манюнь, бан - не выход... Рубить головы, чтобы не было дурных мыслей...
А чё делать? Наб ультиматум (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=297061#297061) выставил - мол, если завтра не забанят Королёва, он уходит с форума. А Наб чувак серьёзный, слово - закон, сказал - отрезал. Банить Королёва или дать Набу уйти?

Comrad
12-29-2004, 11:34 PM
Да ну? А сказали забаняли. Эх, как бы Наб теперича не смоталси. http://www.smailiki.nm.ru/zlo/st.gif
Манюнь, бан - не выход... Рубить головы, чтобы не было дурных мыслей...
А чё делать? Наб ультиматум (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=297061#297061) выставил - мол, если завтра не забанят Королёва, он уходит с форума. А Наб чувак серьёзный, слово - закон, сказал - отрезал. Банить Королёва или дать Набу уйти?

эта песня хороша начинай сначала... у тебя ж там рядышком с ником что написано ?:) Модератор... ты не торгуйся, ты скажи как будет.

Sarochka
12-29-2004, 11:37 PM
Да ну? А сказали забаняли. Эх, как бы Наб теперича не смоталси. http://www.smailiki.nm.ru/zlo/st.gif
Манюнь, бан - не выход... Рубить головы, чтобы не было дурных мыслей...
А чё делать? Наб ультиматум (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=297061#297061) выставил - мол, если завтра не забанят Королёва, он уходит с форума. А Наб чувак серьёзный, слово - закон, сказал - отрезал. Банить Королёва или дать Набу уйти?

ЛИЛ еще не решила разве?

Манюня
12-29-2004, 11:40 PM
Да ну? А сказали забаняли. Эх, как бы Наб теперича не смоталси. http://www.smailiki.nm.ru/zlo/st.gif
Манюнь, бан - не выход... Рубить головы, чтобы не было дурных мыслей...
А чё делать? Наб ультиматум (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=297061#297061) выставил - мол, если завтра не забанят Королёва, он уходит с форума. А Наб чувак серьёзный, слово - закон, сказал - отрезал. Банить Королёва или дать Набу уйти?

Дак решили ж. :? От модиратистые народец какой хлипкий. :roll: Стукните уже дружно по столу и обьявите народу - ряды ж вулнуюца. А ежели сафсем демократично -можно и на всеобщее, скорее всего тайное (чтоб без фингалов :molotok:), голосование поставить. :idea:

Sarochka
12-29-2004, 11:42 PM
Дак решили ж. :? От модиратистые народец какой хлипкий. :roll: Стукните уже дружно по столу и обьявите народу - ряды ж вулнуюца. А ежели сафсем демократично -можно и на всеобщее, скорее всего тайное (чтоб без фингалов :molotok:), голосование поставить. :idea:
гааааааааааааааааааа, все боятся свое модераторское кресло потерять за кривое слово, гаааааааааааааааа

Птиц
12-29-2004, 11:58 PM
Банить Королёва или дать Набу уйти?

Думаю, есть и альтернативы, но их нужно обсуждать с имеющими к этому отношение. А то народ разволновался что-то...

цепной_кот
12-30-2004, 12:11 AM
Модератор... ты не торгуйся, ты скажи как будет.

От модиратистые народец какой хлипкий. :roll: Стукните уже дружно по столу и обьявите народу - ряды ж вулнуюца.

гааааааааааааааааааа, все боятся свое модераторское кресло потерять за кривое слово, гаааааааааааааааа
Блин, свободолюбивый народ, мля, мнения высказали... И это называется ответ на вопрос? А где оригинальные мысли, где мнения, попытка помочь в трудную минуту? Или по всем вопросам, всё решат мудераторы, ЦК и Политбюро? Помощнички, ласковыя мои, love ya! :twisted:

Sarochka
12-30-2004, 12:14 AM
Блин, свободолюбивый народ, мля, мнения высказали... И это называется ответ на вопрос? А где оригинальные мысли, где мнения, попытка помочь в трудную минуту? Или по всем вопросам, всё решат мудераторы, ЦК и Политбюро? Помощнички, ласковыя мои, love ya! :twisted:

все решает админ...а он у нас справедливый :roll:

цепной_кот
12-30-2004, 12:15 AM
Думаю, есть и альтернативы, но их нужно обсуждать с имеющими к этому отношение. А то народ разволновался что-то...
А модераторы с админами от простых смертных мало чем отличаются... Те же вопросы, те же ответы, и тоже разволновались... И ситуация непростая. Но раз мыслей нет - конечно, сами решим. Эх...

Птиц
12-30-2004, 12:15 AM
Памоиму, Коту ща придетца отбрёхиватца, не отмяукаешься... "Панки, ша!!!" (с)

Манюня
12-30-2004, 12:15 AM
Модератор... ты не торгуйся, ты скажи как будет.

От модиратистые народец какой хлипкий. :roll: Стукните уже дружно по столу и обьявите народу - ряды ж вулнуюца.

гааааааааааааааааааа, все боятся свое модераторское кресло потерять за кривое слово, гаааааааааааааааа
Блин, свободолюбивый народ, мля, мнения высказали... И это называется ответ на вопрос? А где оригинальные мысли, где мнения, попытка помочь в трудную минуту? Или по всем вопросам, всё решат мудераторы, ЦК и Политбюро? Помощнички, ласковыя мои, лове я! :twisted:

Звиняйте, хражданин начальник, но я внесла довольно констpуктивное предложение:


А ежели сафсем демократично -можно и на всеобщее, скорее всего тайное (чтоб без фингалов ), голосование поставить.

цепной_кот
12-30-2004, 12:18 AM
Звиняйте, хражданин начальник, но я внесла довольно констpуктивное предложение:


А ежели сафсем демократично -можно и на всеобщее, скорее всего тайное (чтоб без фингалов ), голосование поставить.
Ты права Манунья - видел это, и права ты, предложение конструктивное, но не без подвохов. Подвох: все варанты в голосование не внесешь. А нам бы именно оптимальный вариант - что сделать так чтоб и по справедливости всё было, и чтоб овцы сыты, и волки целы были...

Манюня
12-30-2004, 12:21 AM
Звиняйте, хражданин начальник, но я внесла довольно констpуктивное предложение:


А ежели сафсем демократично -можно и на всеобщее, скорее всего тайное (чтоб без фингалов ), голосование поставить.
Ты права Манунья - видел это, и права ты, предложение конструктивное, но не без подвохов. Подвох: все варанты в голосование не внесешь. А нам бы именно оптимальный вариант - что сделать так чтоб и по справедливости всё было, и чтоб овцы сыты, и волки целы были...

Для меня голосование представляеца довольно простым:

А. Алех баница на [вставьте срок]
Б. Алех не баница [Неб уходит]

Sarochka
12-30-2004, 12:22 AM
Для меня голосование представляеца довольно простым:

А. Алех баница на [вставьте срок]
Б. Алех не баница [Неб уходит]третий вариант - МНЕ ВСЕ РАВНО

Манюня
12-30-2004, 12:23 AM
Для меня голосование представляеца довольно простым:

А. Алех баница на [вставьте срок]
Б. Алех не баница [Неб уходит]третий вариант - МНЕ ВСЕ РАВНО

Я подумала про это, но мне показалось что те кому подходит этот вариант, просто не будут голосовать. :roll:

Sarochka
12-30-2004, 12:27 AM
Я подумала про это, но мне показалось что те кому подходит этот вариант, просто не будут голосовать. :roll:

при подбном голосовании нужен такой пункт

Птиц
12-30-2004, 12:31 AM
А. Алех баница на [вставьте срок]
Б. Алех не баница [Неб уходит]

Не, Манюнь, тут не так усё просто - а обсуждать долго, а в открытом доступе, думаю, вообще толку не будет, получится очередная свалка. Тем, кто давно модерирует, думаю, это уже порядком поднадоело... Почти 100% новичков задают одни и те же вопросы. По сути - голосование тут практически неуместно - лишать доступа за нарушение правил форума - 100% прерогатива модеров. А вот какие тут возникают дилеммы... и так далее..

Манюня
12-30-2004, 12:37 AM
А. Алех баница на [вставьте срок]
Б. Алех не баница [Неб уходит]

Не, Манюнь, тут не так усё просто - а обсуждать долго, а в открытом доступе, думаю, вообще толку не будет, получится очередная свалка. Тем, кто давно модерирует, думаю, это уже порядком поднадоело... Почти 100% новичков задают одни и те же вопросы. По сути - голосование тут практически неуместно - лишать доступа за нарушение правил форума - 100% прерогатива модеров. А вот какие тут возникают дилеммы... и так далее..

Логика несколько странная. Модераторы банят же не для своего удовольствия, а чтоб нам легче дышалось и комфортабельнее общалось. Так почему бы нам ето совместно и не решить - особенно если модеры просют нашего совету :27:

Птиц
12-30-2004, 12:40 AM
Манюнь, логику долго обьяснять... Тут неделями народ копья ломал...

Sarochka
12-30-2004, 12:41 AM
Манюнь, логику долго обьяснять... Тут неделями народ копья ломал...
доломался, мля

Птиц
12-30-2004, 12:43 AM
А че, лучше стало... Бардака меньше.

Манюня
12-30-2004, 12:43 AM
Манюнь, логику долго обьяснять... Тут неделями народ копья ломал...

http://www.smailiki.nm.ru/gru/wht.gif

Sarochka
12-30-2004, 12:43 AM
А че, лучше стало... Бардака меньше.

гаааааааааааааа, подожди все с отпуска вернутся :lol:

Sarochka
12-30-2004, 12:46 AM
Птиц, запомни, г...но навсегда останется г...ном, и всегда найдется человек, который этому г...ну скажет об этом :wink:

цепной_кот
12-30-2004, 12:47 AM
Для меня голосование представляеца довольно простым:

А. Алех баница на [вставьте срок]
Б. Алех не баница [Неб уходит]
Это уже сделали. Но вопрос то не в этом. Вопрос: как сделать чтоб и Наб остался, и Королёва не банить, и чтоб не идти на поводу у Наба, выставившего ультиматум администрации? Забанить Королёва всегда успеем, тем более что тут спорный вопрос: Наб в данном случае - тоже не ангел... Т.е. вердиктом забаним/незабаним тут не отделаешься: хотелось бы найти выход при котором и Наб остаётся, и Королёва на банят, по крайней мере - сейчас.

Птиц
12-30-2004, 12:48 AM
Манюнь, логику долго обьяснять... Тут неделями народ копья ломал...

http://www.smailiki.nm.ru/gru/wht.gif

Там далеко лезть искать, темы были по 100 страниц, все никак не могли прийти к общему знаменателю...

Славча, а кто все? У кого какие-то вопросы были, по-моему, все здесь...

Sarochka
12-30-2004, 12:49 AM
Это уже сделали. Но вопрос то не в этом. Вопрос: как сделать чтоб и Наб остался, и Королёва не банить, и чтоб не идти на поводу у Наба, выставившего ультиматум администрации? Забанить Королёва всегда успеем, тем более что тут спорный вопрос: Наб в данном случае - тоже не ангел... Т.е. вердиктом забаним/незабаним тут не отделаешься: хотелось бы найти выход при котором и Наб остаётся, и Королёва на банят, по крайней мере - сейчас.
извини, Кот, но и рыбку съесть, и...не подавиться не получится

Sarochka
12-30-2004, 12:49 AM
Славча, а кто все? У кого какие-то вопросы были, по-моему, все здесь...

ха, те, с кого вся эта муйня и началась :lol:

Птиц
12-30-2004, 12:50 AM
А с кого началась, и какая муйня?

цепной_кот
12-30-2004, 12:51 AM
извини, Кот, но и рыбку съесть, и...не подавиться не получится
За что люблю так это за конструктивную помощь. Маладца, Славча.

Sarochka
12-30-2004, 12:52 AM
А с кого началась, и какая муйня?ты что, прикидываешься? я не собираюсь никому ничего объяснять, все давно уже и так ясно

Манюня
12-30-2004, 12:52 AM
Для меня голосование представляеца довольно простым:

А. Алех баница на [вставьте срок]
Б. Алех не баница [Неб уходит]
Это уже сделали. Но вопрос то не в этом. Вопрос: как сделать чтоб и Наб остался, и Королёва не банить, и чтоб не идти на поводу у Наба, выставившего ультиматум администрации? Забанить Королёва всегда успеем, тем более что тут спорный вопрос: Наб в данном случае - тоже не ангел... Т.е. вердиктом забаним/незабаним тут не отделаешься: хотелось бы найти выход при котором и Наб остаётся, и Королёва на банят, по крайней мере - сейчас.

Гуд лак :lol:

Историческая аналогия (да, да): когда Соломон делил ребенка, он его приказал порезать на двое. Та что не была настоящей матерью - режьте говорит, ну его на х... А настоящая мать сразу руками замахала - да пусть берет, лишь бы ребенок цел. Мораль сей басни такова: тот кто нас (форум) больше любит, тот первый и пойдет на уступки. :wink:

Sarochka
12-30-2004, 12:53 AM
извини, Кот, но и рыбку съесть, и...не подавиться не получится
За что люблю так это за конструктивную помощь. Маладца, Славча.
Кот, я по делу сказала, так, как оно было, есть и будет

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 12:58 AM
Наб ультиматум выставил ...Это был не ультиматум, а блеф. Вы в покер играете? Он играет.:smoke:

Птиц
12-30-2004, 01:01 AM
А с кого началась, и какая муйня?ты что, прикидываешься? я не собираюсь никому ничего объяснять, все давно уже и так ясно

Нет, я не прикидываюсь. Если не хочешь обьяснять - незачем и речь заводить. Надеюсь, тебе известно, что такое "инсинуации".

LaFemmeGavrila
12-30-2004, 01:01 AM
"а я недавно видел девку с во-от такими сиськами!" (ц)
Перенесу-ка я - нет здесь любви... гаааааааааааааа

Птиц
12-30-2004, 01:10 AM
Птиц, запомни, г...но навсегда останется г...ном, и всегда найдется человек, который этому г...ну скажет об этом :wink:

Славча, может выскажешься поконкретнее? Ты можешь (в смысле имеешь возможность) говорить мне все, что считаешь нужным, я найду способ, как тебе на это возразить.

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 01:12 AM
Псица первый тему начил! С него и надо было тему начинать!
Впрочем, ладно, эта штука...как её.. "где-то около 8-10 см"... с ней, с темой, то есть.

Comrad
12-30-2004, 01:18 AM
Верните Славчу в моды!

Olezhik
12-30-2004, 01:19 AM
Верните Славчу в моды!
Зря ты это написал, партия тебе этого никогда, слышиш никогда, не простит.

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 01:19 AM
Верните Славчу в моды!
"Свободу Деточкину!"

Comrad
12-30-2004, 01:20 AM
Мод должен махать модовским мечом а не сюсюкаться.

Sarochka
12-30-2004, 01:21 AM
Птиц, запомни, г...но навсегда останется г...ном, и всегда найдется человек, который этому г...ну скажет об этом :wink:

Славча, может выскажешься поконкретнее? Ты можешь (в смысле имеешь возможность) говорить мне все, что считаешь нужным, я найду способ, как тебе на это возразить.

Птиц, я уже все конкретно сказала...Тебе мне сказать ПОКА ЧТО нечего :wink:

цепной_кот
12-30-2004, 01:21 AM
Это был не ультиматум, а блеф. Вы в покер играете? Он играет.:smoke:
Твоими устами да мёд пить... Прецедента набовского блефа не знаю - потому better be safe than sorry...

Sarochka
12-30-2004, 01:22 AM
Мод должен махать модовским мечом а не сюсюкаться.

:twisted:

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 01:22 AM
Мод должен махать модовским мечом, где-то около 8-10 см, а не сюсюкаться.Подпишусь! (c)
:smoke:

цепной_кот
12-30-2004, 01:24 AM
Мод должен махать модовским мечом а не сюсюкаться.
Ага, и корчить страааааашные рожицы - вот как у этого кота слева.

цепной_кот
12-30-2004, 01:24 AM
Мод должен махать модовским мечом, где-то около 8-10 см, а не сюсюкаться.Подпишусь! (c)
:smoke:
:grum::ladush::ladush::ladush:

Sarochka
12-30-2004, 01:25 AM
Мод должен махать модовским мечом а не сюсюкаться.
Ага, и корчить страааааашные рожицы - вот как у этого кота слева.
а еще ставить страшные смайлики :fredi:

Манюня
12-30-2004, 01:25 AM
Мод должен махать модовским мечом, где-то около 8-10 см, а не сюсюкаться.Подпишусь! (ц)
:smoke:

Маловато будя. :roll:

Comrad
12-30-2004, 01:26 AM
ох, не будет из вас толка ;)

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 01:29 AM
Прецедента набовского блефа не знаю - потому better be safe than sorry...
Как я уже писал:
Ни нада бояцца! Наблюдатиль никуда ни смотаицца! Он же здесь большая рыба в малинькам пруду и почитатели ему нужны нискока нименьше чем Сержу.
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=297897&highlight=#297897
Патамушта он только здесь фигура и аффторитет, ни для миня, канешна, мне он только смешён, но не фсегда.

Птиц
12-30-2004, 01:30 AM
Псица первый тему начил! С него и надо было тему начинать!
Впрочем, ладно, эта штука...как её.. "где-то около 8-10 см"... с ней, с темой, то есть.

Ну, коль начал, самому и расхлебывать:

Соображения:

1) Предоставить Наблюдателю и Алексу Ковалеву самостоятельно выяснить отношения, возможно, путем дуэли;
2) В случае несогласия/невозможности - должны решать модераторы;
з) Публичное обсуждение/голосование считаю неуместным/бессмысленным - почему - готов обсудить в отдельной теме;
ч) Считаю ультиматумы в выяснениях подобного плана неприемлимыми (а.к.а. "давить на авторитет");
5) Считаю бан крайней и последней мерой пресечения для закоренелых нарушителей, - и при этом 100% прерогативой модеров. Решения, принятые модерами/админами в этом отношении должны быть окончательными и бесповоротными.

LaFemmeGavrila
12-30-2004, 01:31 AM
Вор, а кто на форуме для вас авторитет?

Bashmachnica
12-30-2004, 01:32 AM
Дайте я скажу что будет? Никого не забанят, Наблюдатель уйдёт, А королёв каким был, таким и останеться. А почему? А потому что он настоящий музчина (ц). :lol: :lol:

Sarochka
12-30-2004, 01:33 AM
Дайте я скажу что будет? Никого не забанят, Наблюдатель уйдёт, А королёв каким был, таким и останеться. А почему? А потому что он настоящий музчина (ц). :lol: :lol:

нее, не так, "истинный" :lol:

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 01:33 AM
Соображения:
...
Наблюдение: Птице пора работать в ООН.:smoke:

Птиц
12-30-2004, 01:34 AM
Птиц, я уже все конкретно сказала...Тебе мне сказать ПОКА ЧТО нечего :wink:
В таком случае, Слав, запомни, "не след на зеркало пенять, коли рожа крива" - народная мудрость.

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 01:35 AM
Вор, а кто на форуме для вас авторитет?
AlexQ
Vitta
noincomingcalls

Olezhik
12-30-2004, 01:36 AM
Птиц, я уже все конкретно сказала...Тебе мне сказать ПОКА ЧТО нечего :wink:

В таком случае, Слав, запомни, "не след на зеркало пенять, коли рожа крива" - народная мудрость. Птис порошу не хамить, первое предупреждение.

цепной_кот
12-30-2004, 01:36 AM
Соображения:

1) Предоставить Наблюдателю и Алексу Ковалеву самостоятельно выяснить отношения, возможно, путем дуэли;
2) В случае несогласия/невозможности - должны решать модераторы;
з) Публичное обсуждение/голосование считаю неуместным/бессмысленным - почему - готов обсудить в отдельной теме;
ч) Считаю ультиматумы в выяснениях подобного плана неприемлимыми (а.к.а. "давить на авторитет");
5) Считаю бан крайней и последней мерой пресечения для закоренелых нарушителей, - и при этом 100% прерогативой модеров. Решения, принятые модерами/админами в этом отношении должны быть окончательными и бесповоротными.
Ага, Псис, дело говоришь. С твоего позволения, процитирую всем заинтересованным в модераторском разделе.

Манюня
12-30-2004, 01:37 AM
Дайте я скажу что будет? Никого не забанят, Наблюдатель уйдёт, А королёв каким был, таким и останеться. А почему? А потому что он настоящий музчина (ц). :lol: :lol:

А можна поинтересоваться в чем его настоящесть? :?:

LaFemmeGavrila
12-30-2004, 01:39 AM
Вор, а хотите я вам скажу, почему вы в законе?

Bashmachnica
12-30-2004, 01:40 AM
Дайте я скажу что будет? Никого не забанят, Наблюдатель уйдёт, А королёв каким был, таким и останеться. А почему? А потому что он настоящий музчина (ц). :lol: :lol:

А можна поинтересоваться в чем его настоящесть? :?:
а это уже вопрос к ЛиЛ :wink:

Sarochka
12-30-2004, 01:40 AM
Птиц, я уже все конкретно сказала...Тебе мне сказать ПОКА ЧТО нечего :wink:
В таком случае, Слав, запомни, "не след на зеркало пенять, коли рожа крива" - народная мудрость.

Птиц, мало того, что, читая тебя вообще сложно понять, о чем речь, ты еще и хамишь...Нехорошо, парниша :wink:

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 01:41 AM
Вор, а хотите я вам скажу, почему вы в законе?
Мне это по это самое место... где-то около 8-10 см будет.

Bashmachnica
12-30-2004, 01:42 AM
Вот нафигам сняли Славчу? Почему те кто виносил приговор в том случае не очень и церемонились, а с Королёвым Нужно осторожно? :lol: :lol:

Манюня
12-30-2004, 01:43 AM
Ну, коль начал, самому и расхлебывать:

Соображения:

1) Предоставить Наблюдателю и Алексу Ковалеву самостоятельно выяснить отношения, возможно, путем дуэли;
2) В случае несогласия/невозможности - должны решать модераторы;
з) Публичное обсуждение/голосование считаю неуместным/бессмысленным - почему - готов обсудить в отдельной теме;
ч) Считаю ультиматумы в выяснениях подобного плана неприемлимыми (а.к.а. "давить на авторитет");
5) Считаю бан крайней и последней мерой пресечения для закоренелых нарушителей, - и при этом 100% прерогативой модеров. Решения, принятые модерами/админами в этом отношении должны быть окончательными и бесповоротными.

Паапрашу отдельной темы-с.

Птиц
12-30-2004, 01:44 AM
Вот нафигам сняли Славчу? Почему те кто виносил приговор в том случае не очень и церемонились, а с Королёвым Нужно осторожно? :lol: :lol:

Модераторство и бан - не суть одно и то же. Обьяснения требуются?

Манюня
12-30-2004, 01:45 AM
Вот нафигам сняли Славчу? Почему те кто виносил приговор в том случае не очень и церемонились, а с Королёвым Нужно осторожно? :lol: :lol:

У него нервы-с. Сама наблюдала как сдали. А Слава смотрица девушкой с выдержкой, потому и не церемонились наверна.

Птиц
12-30-2004, 01:45 AM
Паапрашу отдельной темы-с.

ОК, открываю в Без ограничений - вопросы в студию.

Galkab
12-30-2004, 01:46 AM
У меня есть такое предложение:
Никого не банить, Но, попросить, что бы они оба неделю воздержались от захода на фоум.Возможность эту, однако у них не отнимать, а просто попросить, что-бы во избежнии длительных разборок и бардака во всём Форуме, они перестали ставить свои посты. Модераторы должны за этим проследить..
Зная, что они оба просто живут на Форуме, это будет для них обоих и наказание и хорошый урок. Если кто-то пренебрежёт этим постановлением, уважатся перестанет, и будет таки забанен, и на долго. А если захочет- так пусть сам и уйдёт.
Как народ этому относится?

Olezhik
12-30-2004, 01:47 AM
Вот нафигам сняли Славчу? Почему те кто виносил приговор в том случае не очень и церемонились, а с Королёвым Нужно осторожно? :lol: :lol:

У него нервы-с. Сама наблюдала как сдали. А Слава смотрица девушкой с выдержкой, потому и не церемонились наверна.А вот и замена Наблюдателю. :wink:

Bashmachnica
12-30-2004, 01:47 AM
Вот нафигам сняли Славчу? Почему те кто виносил приговор в том случае не очень и церемонились, а с Королёвым Нужно осторожно? :lol: :lol:

У него нервы-с. Сама наблюдала как сдали. А Слава смотрица девушкой с выдержкой, потому и не церемонились наверна.то есть, если у меня нервы не в порядке, мне материться и оскорблять можно? вуахахахахах. Ай лав зис форум. :lol: :lol: :lol: :lol:
Всё это абудеться. Я не сторонник шобы королёва банили, Но хотелось-бы шоб Наблюдатель оставался... :cry:

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 01:48 AM
Никого не банить, Но, попросить, что бы они оба неделю воздержались от захода на фоум.Вот очень даже по-маминиму: оба виноваты - оба по углам. И никтониказёл, как говорил авторитет.

LaFemmeGavrila
12-30-2004, 01:49 AM
Вор, а хотите я вам скажу, почему вы в законе?
Мне это по это самое место... где-то около 8-10 см будет.вот то-то и оно

Птиц
12-30-2004, 01:51 AM
У него нервы-с. Сама наблюдала как сдали. А Слава смотрица девушкой с выдержкой, потому и не церемонились наверна.

Манюня, сколько Вы в общей сложности прочли постов Алекса Королева? В течение какого времени? Иными словами, достаточно ли у Вас оснований для того, чтобы судить, где у кого сдали нервы?

Bashmachnica
12-30-2004, 01:51 AM
Галка, наказать, застыдить...ну это уже сверх серёзное отношение к форуму. Они Люди Взрослые, и я например если их попросят не заходить неделю, не участвую в этом. Нафик? Да и вообще, кто я, что-бы им это говорить... :D

Sarochka
12-30-2004, 01:51 AM
У него нервы-с. Сама наблюдала как сдали. А Слава смотрица девушкой с выдержкой, потому и не церемонились наверна.

да ну, чего срываться-то? и самое главное, НА КОГО? :lol:

Манюня
12-30-2004, 01:52 AM
Никого не банить, Но, попросить, что бы они оба неделю воздержались от захода на фоум.Вот очень даже по-маминиму: оба виноваты - оба по углам. И никтониказёл, как говорил авторитет.

http://www.smailiki.nm.ru/text/text_2496.gif

Galkab
12-30-2004, 01:53 AM
Никого не банить, Но, попросить, что бы они оба неделю воздержались от захода на фоум.Вот очень даже по-маминиму: оба виноваты - оба по углам. И никтониказёл, как говорил авторитет.

Ну а чего ссоритса, всё равно мы тут тока в вертуале общаемся. Так получается, что мы ссоримся с копьютерной игрой. Ведь Форум для всех и есть игра. Типа сделать им Game over.

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 01:53 AM
Манюня, сколько Вы в общей сложности прочли постов Алекса Королева? В течение какого времени? Иными словами, достаточно ли у Вас оснований для того, чтобы судить, где у кого сдали нервы?
Вот именна! У этой истории, судя по тому как бысто и хватко они сцепились, имеицца предистория.

Comrad
12-30-2004, 01:53 AM
а давайте меня забаним, нафих... не на неделю а на месяц? рожа на аватаре у меня гнусная... думаю Кибитцер будет не против...

Bashmachnica
12-30-2004, 01:54 AM
Ну мамин метод, не справедлив по отношению к Наблюдателю. По моему, между-Жизнь хуйня и хуй тебе в зад засуну, есть разница. :?

Sarochka
12-30-2004, 01:54 AM
а давайте меня забаним, нафих... не на неделю а на месяц? рожа на аватаре у меня гнусная... думаю Кибитцер будет не против...

я против :roll:

Манюня
12-30-2004, 01:55 AM
Манюня, сколько Вы в общей сложности прочли постов Алекса Королева? В течение какого времени? Иными словами, достаточно ли у Вас оснований для того, чтобы судить, где у кого сдали нервы?

Я наблюдала непосредственный инцидент. И сама в нем оказалась. Мне этого было вполне достаточно. Как я уже где то писала, я отличаюсь 1) умением разбираться в людях, 2) жуткой проницательностю, и 3) безконечным шармом (не в тему, но все равно приятно).

Bashmachnica
12-30-2004, 01:56 AM
Я тож против баняния или Банивания? Комрада. Я на две недели в ЦА улетаю. На этот срок можно меня забанить-Не смогу посещать форум. вуахахаххахахаха :lol: :lol:

Sarochka
12-30-2004, 01:58 AM
Манюня, сколько Вы в общей сложности прочли постов Алекса Королева? В течение какого времени? Иными словами, достаточно ли у Вас оснований для того, чтобы судить, где у кого сдали нервы?

Я наблюдала непосредственный инцидент. И сама в нем оказалась. Мне этого было вполне достаточно. Как я уже где то писала, я отличаюсь 1) умением разбираться в людях, 2) жуткой проницательностю, и з) безконечным шармом (не в тему, но все равно приятно).

Kоролев срывался не раз, то погода плохая, то игра не удалась, то президент не тот, то с бабой не заладилось...и все это замечали....Манюня правильно заметила и сразу :!:

Манюня
12-30-2004, 02:00 AM
Kоролев срывался не раз, то погода плохая, то игра не удалась, то президент не тот, то с бабой не заладилось...и все это замечали....Манюня правильно заметила и сразу :!:

:sfs:

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 02:00 AM
Ну а чего ссоритса, всё равно мы тут тока в вертуале общаемся. Так получается, что мы ссоримся с копьютерной игрой. Ведь Форум для всех и есть игра. Типа сделать им Game over.Так-то оно, канешна, так, но не всегда и не до конца. Вот возьмите, например, тот факт, что оба "в писателях" Королёв со стихами, а Наб с прозой. Зачем они это выставляют? Ответ: хоцца похвалы и одобрения. Не от компьютерной игры, а от реалный людей. Так что когда дерьмо накатывается шриланкским цунами, трудно просто всё списать на его витуальност.

Птиц
12-30-2004, 02:00 AM
Я наблюдала непосредственный инцидент. И сама в нем оказалась. Мне этого было вполне достаточно. Как я уже где то писала, я отличаюсь 1) умением разбираться в людях, 2) жуткой проницательностю, и 3) безконечным шармом (не в тему, но все равно приятно).

Из Вас получился бы отличный судья... в Стране Чудес - "Сначала приговор, потом разбирательство" (с)

Galkab
12-30-2004, 02:00 AM
Манюня правильно заметила и сразу
Вот кого в Модеаторы ставить надо. Всех по косточкам разберёт, писдюлей даст ,и так красиво сделает, что все довольны останутся. :wink:

На качелях...
12-30-2004, 02:01 AM
Вот возьмите, например, тот факт, что оба "в писателях" Королёв со стихами, а Наб с прозой. Зачем они это выставляют? Ответ: хоцца похвалы и одобрения. Не от компьютерной игры, а от реалный людей. .

Ну вот опять некрасиво поступаешь.

И вообще, че это ты еще не спишь? Волнуешься почем зря? У тебя тоже предистория?

Galkab
12-30-2004, 02:02 AM
Я наблюдала непосредственный инцидент. И сама в нем оказалась. Мне этого было вполне достаточно. Как я уже где то писала, я отличаюсь 1) умением разбираться в людях, 2) жуткой проницательностю, и 3) безконечным шармом (не в тему, но все равно приятно).

Из Вас получился бы отличный судья... в Стране Чудес - "Сначала приговор, потом разбирательство" (с)

Псис, мы с тобой как всегда- нa одной волне. :wink:

Sarochka
12-30-2004, 02:02 AM
Манюня правильно заметила и сразу
Вот кого в Модеаторы ставить надо. Всех по косточкам разберёт, писдюлей даст ,и так красиво сделает, что все довольны останутся. :wink:

Галка, меня ж тока оттуда поперли, за неудовлетворительное поведение :lol:

LaFemmeGavrila
12-30-2004, 02:02 AM
Вот возьмите, например, тот факт, что оба "в писателях" Королёв со стихами, а Наб с прозой. Зачем они это выставляют? Ответ: хоцца похвалы и одобрения. Не от компьютерной игры, а от реалный людей. Так что когда дерьмо накатывается шриланкским цунами, трудно просто всё списать на его витуальност.
К слову о цунами - Вор, а вы ведь тоже публиковались недавно... нет?

Манюня
12-30-2004, 02:03 AM
Из Вас получился бы отличный судья... в Стране Чудес - "Сначала приговор, потом разбирательство" (с)

Вы частично правы (см. красненькое). Я кстати уже на пол пути. Кратко замечу - настоящие судьи разбираются "быстро, но метко" - обычно бросив беглый, но натренированный взгляд на дело подсудимого.

Comrad
12-30-2004, 02:03 AM
а может лучше всё таки это... Славчу вернем ?:)

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 02:03 AM
Ну вот опять некрасиво поступаешь.
Чего тут некрасивого-то?

Птиц
12-30-2004, 02:04 AM
Ну вот опять некрасиво поступаешь.

И вообще, че это ты еще не спишь? Волнуешься почем зря? У тебя тоже предистория?

У всех свои мотивы... Ворище, Вы ощущаете грань? Разницу, тсзыть... А ваще, я точно сказал - получится свалка.

Galkab
12-30-2004, 02:04 AM
Манюня правильно заметила и сразу
Вот кого в Модеаторы ставить надо. Всех по косточкам разберёт, писдюлей даст ,и так красиво сделает, что все довольны останутся. :wink:

Галка, меня ж тока оттуда поперли, за неудовлетворительное поведение :lol:
У тебя- стиль другой, пионерско-комсомольский.
А Манюня -давно уже член партии, притом подпольной.

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 02:06 AM
Ворище, Вы ощущаете грань? Разницу, тсзыть... Кончайте говорить загадками, ООН по вас плачет!:smoke:

цепной_кот
12-30-2004, 02:06 AM
Никого не банить, Но, попросить, что бы они оба неделю воздержались от захода на фоум.Вот очень даже по-маминиму: оба виноваты - оба по углам. И никтониказёл, как говорил авторитет.
Хорошая мысль, только Наб уйдет. Сказал, если сегодня на забанят Королёва, он уйдёт с форума. А терять Наба неохота... А с другой стороны, ультиматум...

Sarochka
12-30-2004, 02:06 AM
У тебя- стиль другой, пионерско-комсомольский.
А Манюня -давно уже член партии, притом подпольной.

Манюня справилась бы, откройте новую тему с предложением :lol:

Птиц
12-30-2004, 02:07 AM
Из Вас получился бы отличный судья... в Стране Чудес - "Сначала приговор, потом разбирательство" (с)

Вы частично правы (см. красненькое). Я кстати уже на пол пути. Кратко замечу - настоящие судьи разбираются "быстро, но метко" - обычно бросив беглый, но натренированный взгляд на дело подсудимого.

А вот править чужие посты у нас не принято - только недавно об этом говорилось... А не будь таких судей бегло-натренированных - бремя налогов было бы полегче... И посмертно оправданных поменьше...

Sarochka
12-30-2004, 02:07 AM
а может лучше всё таки это... Славчу вернем ?:)

зачем давишь на больной мозоль присутствующих? :lol:

msn
12-30-2004, 02:09 AM
Офф-топ: первый час ночи на западном побережье, а народу полный форум...

"... видно мужа нету дома, видно не с кем спать..." *напевает*

Манюня
12-30-2004, 02:09 AM
Манюня правильно заметила и сразу
Вот кого в Модеаторы ставить надо. Всех по косточкам разберёт, писдюлей даст ,и так красиво сделает, что все довольны останутся. :wink:

Сначала :dubina: http://www.smailiki.nm.ru/zlo/zlo_buts1.gif

А потом :beer2:

И будет http://www.smailiki.nm.ru/text/023.gif

А может даже http://www.smailiki.nm.ru/ero/ero2.gif

Galkab
12-30-2004, 02:11 AM
У тебя- стиль другой, пионерско-комсомольский.
А Манюня -давно уже член партии, притом подпольной.

Манюня справилась бы, откройте новую тему с предложением :lol:
Слав, я не играю в выборы руководителей.Мне политика не интерестна, я просто предложение сделала, чисто High pathetically.

Манюня
12-30-2004, 02:11 AM
Из Вас получился бы отличный судья... в Стране Чудес - "Сначала приговор, потом разбирательство" (с)

Вы частично правы (см. красненькое). Я кстати уже на пол пути. Кратко замечу - настоящие судьи разбираются "быстро, но метко" - обычно бросив беглый, но натренированный взгляд на дело подсудимого.

А вот править чужие посты у нас не принято - только недавно об этом говорилось... А не будь таких судей бегло-натренированных - бремя налогов было бы полегче... И посмертно оправданных поменьше...

Извините - а каким образом я правила ваш пост? Я лишь выделила то на что комментирую добавив красного цвету...

На качелях...
12-30-2004, 02:11 AM
Ну вот опять некрасиво поступаешь.
Чего тут некрасивого-то?

Не надо в суматохе и исподтишка поливать.

LaFemmeGavrila
12-30-2004, 02:13 AM
собственно он именно поэтому в законе. сах-хар-рок

Птиц
12-30-2004, 02:13 AM
Извините - а каким образом я правила ваш пост? Я лишь выделила то на что комментирую добавив красного цвету...

Смысл моей фразы заключался в контрастировании ее первой и второй частей - Вы его исказили. Передернули, тоись...

Galkab
12-30-2004, 02:14 AM
Всем спок. ночи, муж зовёт у койку, до завтря. :64: :64: :64: :69: :69:

Манюня
12-30-2004, 02:15 AM
Офф-топ: первый час ночи на западном побережье, а народу полный форум...

"... видно мужа нету дома, видно не с кем спать..." *напевает*

Или муж отходит на задний план когда такие дебаты. Он, кстати, очень такой план уважаить. :oops:

Манюня
12-30-2004, 02:16 AM
Извините - а каким образом я правила ваш пост? Я лишь выделила то на что комментирую добавив красного цвету...

Смысл моей фразы заключался в контрастировании ее первой и второй частей - Вы его исказили. Передернули, тоись...

Комментом, но никак не правлением. Потому я и сказала - что вы частично правы. Внимательнее.

Птиц
12-30-2004, 02:17 AM
Ворище, Вы ощущаете грань? Разницу, тсзыть... Кончайте говорить загадками, ООН по вас плачет!:smoke:

Ну вот уже сказали - свое мнение об участникax лучше высказывать vis-a-vis, надеясь на понимание... Иначе - могут по-разному истолковать.

Манюня
12-30-2004, 02:18 AM
Манюня справилась бы, откройте новую тему с предложением :lol:

Поднатужилась, и выдала мудрость: Хош кому насолить, дай ему власти.

И все задумались...

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 02:18 AM
А с другой стороны, ультиматум...Вапщета сама правомочность (или как это назвать, уместность, наверное) ультиматума меня очень сумлевает. Здесь ведь никто никого насильно не держит, денег не платит, участие или неучастие чисто добровольное. Если форум по каким-либо критериям не соответствует уровню того или иного участника, то участник, естественно, не останется. На "Привете" Королёва, к слову сказано, для примера только, выкинули бы после первой фразы. Но там другие правила, которые выполняются безоговорочно, вне зависимости кто скока лет участвовал. Здесь правила другие, практика другая, патамушта люди другие. Всё, в конечном итоге, упирается в контингент. А дотягивать контингент до своего как бы оччень высокого уровня посредством ультиматумов мне кажется невозможным, неуместным и претенциозным и, посему, неприемлемым.

Птиц
12-30-2004, 02:19 AM
Комментом, но никак не правлением. Потому я и сказала - что вы частично правы. Внимательнее.

Выделение есть правка... А так - всё в совокупности. И прав я полностью. Более в репликах, обращенным к Вам, иронизировать не стану.

Манюня
12-30-2004, 02:21 AM
Выделение есть правка... А так - всё в совокупности. И прав я полностью. Более в репликах, обращенным к Вам, иронизировать не стану.

Ну куда ж мы без иронии. Вот только жаль Вы моей не уловили. Ниче - полетаем, пошалим, еще на одной ветке успеем посидеть.

msn
12-30-2004, 02:22 AM
Всем спок. ночи, муж зовёт у койку, до завтря. :64: :64: :64: :69: :69:
Муж? Мля... никакой романтики... в следующий раз соври что любовник...
до уже сегодня... сладких... :wink:

На качелях...
12-30-2004, 02:23 AM
Я думаю, окончательное решение по делу Королева-Наблюдателя последует завтра утром.

Всех с наступающим праздником!

Bashmachnica
12-30-2004, 02:23 AM
Всем спок. ночи, муж зовёт у койку, до завтря. :64: :64: :64: :69: :69:
Муж? Мля... никакой романтики... в следующий раз соври что любовник...
до уже сегодня... сладких... :wink:
а я на компе муви сморю :lol:

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 02:23 AM
Не надо в суматохе и исподтишка поливать.
Блин, в чём поливание? Вы может слишком много пытаетесь прочесть между строк, так у меня всё проста - если :smoke: не стоит, то второго смысла нету.

Если нету фишки :смоке:,
Не читайте между строк!

Манюня
12-30-2004, 02:24 AM
Я думаю, окончательное решение по делу Королева-Наблюдателя последует завтра утром.

Всех с наступающим праздником!

Народ разошелся по койкам в нервном ожидании. Прям как перед приговором Симпсона, мля.

msn
12-30-2004, 02:25 AM
Офф-топ: первый час ночи на западном побережье, а народу полный форум...

"... видно мужа нету дома, видно не с кем спать..." *напевает*

Или муж отходит на задний план когда такие дебаты. Он, кстати, очень такой план уважаить. :oops:
я в планах не разбираюсь, не употребляю то есть...
а вот чтобы жена на форуме перед сном негатив на кого другого вылила или наоборот позитивом подзарядилась, а потом в люлечку - поддерживаю :wink:

На качелях...
12-30-2004, 02:26 AM
Я думаю, окончательное решение по делу Королева-Наблюдателя последует завтра утром.

Всех с наступающим праздником!

Народ разошелся по койкам в нервном ожидании. Прям как перед приговором Симпсона, мля.

Драма, виртуал, мыльное шоу.. Спокойнее товарищи, спокойнее. Теплый душ, валерьяночку и на правый бочок. :wink:

msn
12-30-2004, 02:27 AM
а я на компе муви сморю :lol:
одна? сама с собой? :lol:

Манюня
12-30-2004, 02:29 AM
Не надо в суматохе и исподтишка поливать.
Блин, в чём поливание? Вы может слишком много пытаетесь прочесть между строк, так у меня всё проста - если :smoke: не стоит, то второго смысла нету.

Если нету фишки :смоке:,
Не читайте между строк!

Лихорадочно конспиктирую

1. С Вором тока без цигарки, а то получaeтся под*б.
2. С Птицей не иронизировать, а то нервничаеть.
з. МСН не разбираеца в планах, но зато умело поддерживаеть.

8O Вы б на входе шпаргалки давали...

Порyчик
12-30-2004, 02:30 AM
ВОР, а что за "Привет" такой? Поделитесь линком, plz.

На качелях...
12-30-2004, 02:31 AM
[

Лихорадочно конспиктирую

1...

Ну ты ж быстро учишься.. Тут другие по пару сотен постов набивают, прежде чем вообще понимать начинают о чем пишется.. :wink:

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 02:33 AM
Ну вот уже сказали - свое мнение об участникax лучше высказывать vis-a-vis, надеясь на понимание... Иначе - могут по-разному истолковать.
Можно, конечно, и tеt-а-tеt, и за мной не заржавеет, но, видете ли, в данном случае мы как бы обсуждаем именно действия и именно определённых участников, ни к одному из которых, кстати, я не отношусь с какой либо симпатией.

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 02:35 AM
ВОР, а что за "Привет" такой? Поделитесь линком, plz.
www.privet.com

Птиц
12-30-2004, 02:49 AM
2. С Птицей не иронизировать, а то нервничаеть.

Не, Манюнь, я Вашу-то иронию как раз понял, тока больно шнур у вас короткий (это про short fuse). А за цепочку дергать не надо (это про don't yank my chain), могу разнервничаться и обгадить Вам вечернее платье.

Bashmachnica
12-30-2004, 03:06 AM
а я на компе муви сморю :lol:
одна? сама с собой? :lol:
Поеду к тебе, вместе посморим. :D вуахахахахахах, а пока сама :?

Lyubimaya
12-30-2004, 03:09 AM
Цепной кот видимо не знает,как Королев полюбляет девочкам хамить...Обосрет сначала с ног до головы,моды пока стирают,а он уже стихи о неземной любви забацал...Вдохновился ...типа...этим...Я удивляюсь,почему его не забанили еще тогда...

Манюня
12-30-2004, 03:39 AM
2. С Птицей не иронизировать, а то нервничаеть.

Не, Манюнь, я Вашу-то иронию как раз понял, тока больно шнур у вас короткий (это про short fuse). А за цепочку дергать не надо (это про don't yank my chain), могу разнервничаться и обгадить Вам вечернее платье.

http://www.smailiki.nm.ru/dur/dur16.gif

Птиц
12-30-2004, 04:02 AM
Я наблюдала непосредственный инцидент. И сама в нем оказалась. Мне этого было вполне достаточно. Как я уже где то писала, я отличаюсь 1) умением разбираться в людях, 2) жуткой проницательностю, и 3) безконечным шармом (не в тему, но все равно приятно).

Из Вас получился бы отличный судья... в Стране Чудес - "Сначала приговор, потом разбирательство" (с)

Псис, мы с тобой как всегда- на одной волне. :wink:

Галка, "ты ж мою натуру знаешь"... (с) :lol:

Манюня, я думаю, в общих чертах мы-таки друг-друга поняли :) :priv:

Baba_Yaga
12-30-2004, 08:01 AM
А чё делать? Наб ультиматум (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=297061#297061) выставил - мол, если завтра не забанят Королёва, он уходит с форума. А Наб чувак серьёзный, слово - закон, сказал - отрезал. Банить Королёва или дать Набу уйти?

Я как шахматист считаю что надо всегда жертвовать пешкой чтобы спасти ферзя. Тем более что пешка не проходная.

Baba_Yaga
12-30-2004, 08:06 AM
Вопрос: как сделать чтоб и Наб остался, и Королёва не банить,

И волки сыты и овцы целы - так не бывает.

Порyчик
12-30-2004, 08:07 AM
Хопа , я сам chess player уважаю коллег! 8)

Baba_Yaga
12-30-2004, 08:50 AM
Хопа , я сам chess player уважаю коллег! 8)

Я только учусь. У нас на работе чемпионат по шахматам проводится, а мне все говорят: "Ты же русский - значит должен хорошо играть в шахматы!" Вот и приходится стараться изо всех сил чтобы не уронить честь нации. :D

На качелях...
12-30-2004, 08:57 AM
А чё делать? Наб ультиматум (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=297061#297061) выставил - мол, если завтра не забанят Королёва, он уходит с форума. А Наб чувак серьёзный, слово - закон, сказал - отрезал. Банить Королёва или дать Набу уйти?

Я как шахматист считаю что надо всегда жертвовать пешкой чтобы спасти ферзя. Тем более что пешка не проходная.

Ягович, мы же тут не в шахматы играем.
И не в шашки и не в "Чапаева". Никто никем не жертвует.
Делить людей при конфликте "равных, но некоторых - равнее других" тоже не будем. Ибо порочная это практика.
Разбор конкретной ситуации с конкретными юзерами - не более и не менее.
И надеюсь, что беспристрастный.
Решение уже есть, вот Лил выйдет на форум и обнародует его.

Sarochka
12-30-2004, 08:58 AM
Вопрос: как сделать чтоб и Наб остался, и Королёва не банить,

И волки сыты и овцы целы - так не бывает.

щас те скажут, что ты, Бабуля, не конструктивно помогаешь :roll:

Порyчик
12-30-2004, 09:01 AM
Баб Ёг, я сам стараюсь не уронить авторитет… хм… у меня авторитет парня, который из любой жопы выход найдет. Стараюсь, по-возможности. Все будет хорошо, я считаю! Благодаря то ли peace of mind, то ли piece of mind, х»й его знает. Чего и тебе желаю, дорогой мой американер.

Baba_Yaga
12-30-2004, 09:02 AM
Ягович, мы же тут не в шахматы играем.


Вся наша жизнь - игра!(c)



Делить людей при конфликте "равных, но некоторых - равнее других" тоже не будем. Ибо порочная это практика.


Хочешь - не хочешь, а это случается само собой отдаёшь ты в этом себе отчёт или нет.



Решение уже есть, вот Лил выйдет на форум и обнародует его.

Я думал что она уже обнародовала решение.

Sarochka
12-30-2004, 09:04 AM
Решение уже есть, вот Лил выйдет на форум и обнародует его.

Я думал что она уже обнародовала решение.

гыыыыыыыыыыыыыыыыыы

На качелях...
12-30-2004, 09:05 AM
Делить людей при конфликте "равных, но некоторых - равнее других" тоже не будем. Ибо порочная это практика.


Хочешь - не хочешь, а это случается само собой отдаёшь ты в этом себе отчёт или нет.

Стараемся. Все в наших руках. Ну, почти все. :oops:





Решение уже есть, вот Лил выйдет на форум и обнародует его.

Я думал что она уже обнародовала решение.

Я пропустил чего-то? Ссылку не дашь?

Sarochka
12-30-2004, 09:10 AM
Качелин, шо ж тебе не спится утром ранним? :lol:

Baba_Yaga
12-30-2004, 09:11 AM
Я пропустил чего-то? Ссылку не дашь?

Уже нету. Було решение, а сейчас нету. Видимо фраза "Рукописи не горят" (c) к форуму не подходит.

Sarochka
12-30-2004, 09:14 AM
Я пропустил чего-то? Ссылку не дашь?

Уже нету. Було решение, а сейчас нету. Видимо фраза "Рукописи не горят" (ц) к форуму не подходит.

ага, сначала обнародовали, а потом стерли...
ну там, типа, Королева забанаем на неделю, а Наблюдателя попросим не уходить :lol:
видимо кому-то это не понравилось, вот и решили вообще нафих тему снести, мож передумали чего :lol:

Lyubimaya
12-30-2004, 09:15 AM
По-моему можно посмотреть профиль Королева...если у него "бан"-то там будет написано...Ему кстати,только на пользу пойдет...

На качелях...
12-30-2004, 09:25 AM
Демократия... Все, ушел на работу.
Славча, Олежик, хорошо вам доехать.

Sarochka
12-30-2004, 09:27 AM
Демократия... Все, ушел на работу.
Славча, Олежик, хорошо вам доехать.

спасиба :mrgreen:

На качелях...
12-30-2004, 09:28 AM
особенно обратно :wink:

Sarochka
12-30-2004, 09:31 AM
особенно обратно :wink:

не боИсь за нас, у нас грамотный молдавский водитель :wink:

Порyчик
12-30-2004, 09:38 AM
не боИсь за нас, у нас грамотный молдавский водитель :wink:

Только на то и надеемся!

Sarochka
12-30-2004, 09:39 AM
не боИсь за нас, у нас грамотный молдавский водитель :wink:

Только на то и надеемся!

:lol: :lol: :lol:

Порyчик
12-30-2004, 09:41 AM
Нет, на самом деле я встречал много ребят из Молдавии, вполне доброжелательных и loyal ага :D

aprilneverends
12-30-2004, 09:48 AM
(сидит страшно грустная)
так где решение?
и не верю я, что можно быть беспристрастным в таких вещах. а возможно, и не надо, кстати. это ведь не суд, а частный форум...

Sarochka
12-30-2004, 10:45 AM
(сидит страшно грустная)
так где решение?
и не верю я, что можно быть беспристрастным в таких вещах. а возможно, и не надо, кстати. это ведь не суд, а частный форум...

гыыыыыыыыыыы, на восточном побережье уже день :twisted:

Lyubimaya
12-30-2004, 10:47 AM
Нет, на самом деле я встречал много ребят из Молдавии, вполне доброжелательных и loyal ага :D
Ага...а ты их ремонт найми сделать и аванс сплати...30% хотя бы...а потом расскажеш...

Sarochka
12-30-2004, 10:49 AM
Нет, на самом деле я встречал много ребят из Молдавии, вполне доброжелательных и loyal ага :D
Ага...а ты их ремонт найми сделать и аванс сплати...з0% хотя бы...а потом расскажеш...

моей маме строили молдавские ребята, очень довольна осталась...даже не бухали на работе :rtyu:

Lyubimaya
12-30-2004, 10:55 AM
это чернобыльские,видать, молдоване...они (шепотом) ИНЫЕ

Sarochka
12-30-2004, 10:56 AM
это чернобыльские,видать, молдоване...они (шепотом) ИНЫЕ

ааааааааааа, тада другое дело

aprilneverends
12-30-2004, 11:05 AM
(сидит страшно грустная)
так где решение?
и не верю я, что можно быть беспристрастным в таких вещах. а возможно, и не надо, кстати. это ведь не суд, а частный форум...

гыыыыыыыыыыы, на восточном побережье уже день :twisted:

я знаю. а в Восточном полушарии уже вечер...так где решение-то?

Vixen
12-30-2004, 11:23 AM
(сидит страшно грустная)
так где решение?
и не верю я, что можно быть беспристрастным в таких вещах. а возможно, и не надо, кстати. это ведь не суд, а частный форум...

гыыыыыыыыыыы, на восточном побережье уже день :twisted:

я знаю. а в Восточном полушарии уже вечер...так где решение-то?


Что имеем- не храним...
И время уходит...

Olezhik
12-30-2004, 11:43 AM
особенно обратно :wink:
... Не перевелись ещё доброжилатели на нашем форуме.

Качелин жилау тебе всего в следущем году, что ты нам со Славчей жилаеш. :wink: С наступающим тебя.

alex korolev
12-30-2004, 12:00 PM
Пройдет туманной мокрой полосой
Недель холодных уходящий год
Декабрь этот, как и дождь косой
Уйдет. И засияет небосвод.

Столы накроют люди веселясь,
Шампанское польётся и вино
И в танце унесутся и смеясь,
Здоровья-счастья пожелают, заодно.

А Новый Год тихонько подойдёт -
Малюсинький, как бэбичка-малыш,
И всем Судьбу с собой он принесет
И никуда ты от неё не убежишь.

Не спрячешься ты от нее, не жди,
Не пропадешь, ни скроешься вдали...
Пройдет Декабрь, кончатся дожди,
Придёт весна, вернутся журавли.

12-30-2004

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 12:03 PM
Это уже слишком!
:smoke:

Sarochka
12-30-2004, 12:12 PM
Пройдет туманной мокрой полосой...


вот оно, решение :twisted: