PDA

View Full Version : Неужели это конец?



Olezhik
08-21-2012, 08:33 PM
Даже незнаю с чего начять. Ну попробую по порядку, последний месяцев 6 кажды раз как я выхожу на форум и начинаю читать разные темы мне становиться скушно, не интерестно, а порой даже грустно. Вот я и подумал может после стольких лет общения на этом форуме он мне просто надоел? Даже не вериться как такое може быть. Думаете пройдет и я снова с удовольствием буду продолжать здесь читать и писать, или это конец?

Я непонимаю что не так, может проблема не во мне, а в самом форуме, незнаю...

Ваше мнение, что случилось?

Jack53
08-21-2012, 08:35 PM
Штирлиц сунул руку в карман и понял - это конец!

Miami Vice
08-21-2012, 08:43 PM
Стареешь...

А если посмотреть глыбже то наверно форум перестал отвечать твоим ынтилихтуальным запросам.

STYLE
08-21-2012, 08:43 PM
Конец - это чье-то начало.

_Август_
08-21-2012, 08:44 PM
Даже незнаю с чего начять. Ну попробую по порядку, последний месяцев 6 кажды раз как я выхожу на форум и начинаю читать разные темы мне становиться скушно, не интерестно, а порой даже грустно. Вот я и подумал может после стольких лет общения на этом форуме он мне просто надоел? Даже не вериться как такое може быть. Думаете пройдет и я снова с удовольствием буду продолжать здесь читать и писать, или это конец?

Я непонимаю что не так, может проблема не во мне, а в самом форуме, незнаю...

Ваше мнение, что случилось?

Олежик, ты безупречен.
Проблема в форуме.
Rest in peace, my friend :237:

PS как насчет открыть интересную тему, типа "один мой знакомый..":235:

Tiktak
08-21-2012, 08:49 PM
Даже незнаю с чего начять. Ну попробую по порядку, последний месяцев 6 кажды раз как я выхожу на форум и начинаю читать разные темы мне становиться скушно, не интерестно, а порой даже грустно. Вот я и подумал может после стольких лет общения на этом форуме он мне просто надоел? Даже не вериться как такое може быть. Думаете пройдет и я снова с удовольствием буду продолжать здесь читать и писать, или это конец?

Я непонимаю что не так, может проблема не во мне, а в самом форуме, незнаю...

Ваше мнение, что случилось?
это конец...
ты интеллектуально перерос форум...

Ne-Blondinka
08-21-2012, 08:54 PM
Даже незнаю с чего начять. Ну попробую по порядку, последний месяцев 6 кажды раз как я выхожу на форум и начинаю читать разные темы мне становиться скушно, не интерестно, а порой даже грустно. Вот я и подумал может после стольких лет общения на этом форуме он мне просто надоел? Даже не вериться как такое може быть. Думаете пройдет и я снова с удовольствием буду продолжать здесь читать и писать, или это конец?

Я непонимаю что не так, может проблема не во мне, а в самом форуме, незнаю...

Ваше мнение, что случилось?


думаю, что проблемы две: 1. сам по себе форум мельчает: много умных, интересных людей ушло 2. всё о чём здесь пишут, уже было, и не один раз: все эти интимы-аналы-оралы, в которых околачивается определенная часть форумского населения, уже были. Политику уже давным-давно обсудили. Жадные мужики, толстые тётки-всё уже было. Сейчас всё это перемалывается в стодвадцатьпятый раз. Ты просто уже всё это читал. А новеньким, может, и интересно.

Короче, нужна очередная история о каком-нибудь твоем друге. :235:

USpr
08-21-2012, 08:54 PM
Даже незнаю с чего начять. Ну попробую по порядку, последний месяцев 6 кажды раз как я выхожу на форум и начинаю читать разные темы мне становиться скушно, не интерестно, а порой даже грустно. Вот я и подумал может после стольких лет общения на этом форуме он мне просто надоел? Даже не вериться как такое може быть. Думаете пройдет и я снова с удовольствием буду продолжать здесь читать и писать, или это конец?

Я непонимаю что не так, может проблема не во мне, а в самом форуме, незнаю...

Ваше мнение, что случилось?

да олежык, я с тобой согласно, мнение етих маньяков меня тоже уже давно не интересует.

Quanty
08-21-2012, 09:13 PM
http://www.youtube.com/watch?v=KZ4yI6wzSo8

_Август_
08-21-2012, 09:33 PM
А мне нравится сегодняшний форум.

Идиотов, пошляков, ядовитых гадюк, дураков стало меньше.

Или мне только кажется?

Или они и были crème de la crème форума? :238:

robson
08-21-2012, 11:22 PM
А мне нравится сегодняшний форум.

Идиотов, пошляков, ядовитых гадюк, дураков стало меньше.

Или мне только кажется?

Или они и были crème de la crème форума? :238:
You are wrong. Скока хотишь таких. Пошлости были мелкие, а теперь уж если это пошлости, то это ПОШЛОСТИ. Хамские. А вот тем таких, чтоб за сердце захватили - нетути. Не стало креативщика, тамады.

_Август_
08-21-2012, 11:26 PM
Ёу аре щронг. Скока хотишь таких. Пошлости были мелкие, а теперь уж если это пошлости, то это ПОШЛОСТИ. Хамские. А вот тем таких, чтоб за сердце захватили - нетути. Не стало креативщика, тамады.

Я тебя могу к нему послать. Там креативят.

Каждому свое.
Как было написано на воротах Бухенвальда.

ПС может сердце не то, не задумывалась над этим?:102:

robson
08-21-2012, 11:29 PM
Я тебя могу к нему послать. Там креативят.

Каждому свое.
Как было написано на воротах Бухенвальда.
Не надо посылать. Я не пойду. Лучше дома посижу.

_Август_
08-21-2012, 11:34 PM
Не надо посылать. Я не пойду. Лучше дома посижу.

кАроче, робсон.
Не надо гнать пургу.
Дай мне ссылки на крютые темы, которые "хватали" твое сэрцэ.

А ..говорить не мешки ворочать, ОК?

Это не только для тебя я пишу, а для Усех но-сталь гиру-ющих.:102:

RealDeal
08-21-2012, 11:57 PM
Даже незнаю с чего начять. Ну попробую по порядку, последний месяцев 6 кажды раз как я выхожу на форум и начинаю читать разные темы мне становиться скушно, не интерестно, а порой даже грустно. Вот я и подумал может после стольких лет общения на этом форуме он мне просто надоел? Даже не вериться как такое може быть. Думаете пройдет и я снова с удовольствием буду продолжать здесь читать и писать, или это конец?

Я непонимаю что не так, может проблема не во мне, а в самом форуме, незнаю...

Ваше мнение, что случилось?

Ничего особенного не случилось.
Каждый приходит на форум для чего то. В свое время и тебя что-то тоже побудило придти.
А потом ты насыщаешься общением или реализовываешь цель ради которой приходил.
Вот и все.
Я таким образом уже покуинул пару форумов.
Перестало интересовать.

А в общем форумы деградируют.
Особенно удивляет когда взрослые дядьки и тетки никак не могут наговориться про свои письки. :)

Nahla
08-21-2012, 11:59 PM
странно, а почему тебя не удивляет, что порн тоже для взрослых, насмотревшихся дядек и тетек?

robson
08-22-2012, 12:28 AM
кАроче, робсон.
Не надо гнать пургу.
Дай мне ссылки на крютые темы, которые "хватали" твое сэрцэ.

А ..говорить не мешки ворочать, ОК?

Это не только для тебя я пишу, а для Усех но-сталь гиру-ющих.:102:
Да, были темы по 300, 500 страниц за короткое время(темы про погоду, жалобы - не в счёт). Их легко увидеть. В них были интересные суждения, точки зрения. Сейчас же, много флуда. Посты большой частью Хелены, Наты-цифры... Ну, правда же, какое-то оно пресное стало, беззубое. И дело не в преследовании Модераторами мата в постах (это совсем неплохо - ИМХО), дело в том, что ушли одни интересные личности, другие - сдулись. Почему - не знаю.

_Август_
08-22-2012, 12:34 AM
Да, были темы по 300, 500 страниц за короткое время(темы про погоду, жалобы - не в счёт). Их легко увидеть. В них были интересные суждения, точки зрения. Сейчас же, много флуда. Посты большой частью Хелены, Наты-цифры... Ну, правда же, какое-то оно пресное стало, беззубое. И дело не в преследовании Модераторами мата в постах (это совсем неплохо - ИМХО), дело в том, что ушли одни интересные личности, другие - сдулись. Почему - не знаю.

слова, слова, слова..(с)

робсон, дай мне ссылки на интересные темы и интересные посты.

Видишь ли, я неплохо знаю историю форума.

Но, возможно, не всю.
я буду рад, если ты мне откроешь глаза:238:

Маня
08-22-2012, 12:48 AM
Да, были темы по 300, 500 страниц за короткое время(темы про погоду, жалобы - не в счёт). Их легко увидеть. В них были интересные суждения, точки зрения. Сейчас же, много флуда. Посты большой частью Хелены, Наты-цифры... Ну, правда же, какое-то оно пресное стало, беззубое. И дело не в преследовании Модераторами мата в постах (это совсем неплохо - ИМХО), дело в том, что ушли одни интересные личности, другие - сдулись. Почему - не знаю.

Дак, а может, оно и к лучшему? Люди находят себе занятия и интересы в других местах, ведь столько всего интересного и в Интернете, и в жизни. Где время-то взять на всё?
В конце концов, форум - это всего лишь виртуальная реальность, не стоит относиться к нему слишком всерьез. "Есть у нас еще дома дела" (с) :)

-Helena-
08-22-2012, 12:50 AM
Да, были темы по 300, 500 страниц за короткое время(темы про погоду, жалобы - не в счёт). Их легко увидеть. В них были интересные суждения, точки зрения. Сейчас же, много флуда. Посты большой частью Хелены, Наты-цифры... Ну, правда же, какое-то оно пресное стало, беззубое. И дело не в преследовании Модераторами мата в постах (это совсем неплохо - ИМХО), дело в том, что ушли одни интересные личности, другие - сдулись. Почему - не знаю.
я так понимаю, что мои темы/посты тебе не нравятсо и мое имя у тебя уже с флудом ассоциируетсо - поставь меня в игнор и не читай...делов то...:111:

HoneyComb
08-22-2012, 12:54 AM
Даже незнаю с чего начять. Ну попробую по порядку, последний месяцев 6 кажды раз как я выхожу на форум и начинаю читать разные темы мне становиться скушно, не интерестно, а порой даже грустно. Вот я и подумал может после стольких лет общения на этом форуме он мне просто надоел? Даже не вериться как такое може быть. Думаете пройдет и я снова с удовольствием буду продолжать здесь читать и писать, или это конец?

Я непонимаю что не так, может проблема не во мне, а в самом форуме, незнаю...

Ваше мнение, что случилось?

Раньше твоя реальная жизнь была скучной, и ты писал и читал форум, а теперь у тебя насыщенная реальность.

-Helena-
08-22-2012, 12:56 AM
Даже незнаю с чего начять. Ну попробую по порядку, последний месяцев 6 кажды раз как я выхожу на форум и начинаю читать разные темы мне становиться скушно, не интерестно, а порой даже грустно. Вот я и подумал может после стольких лет общения на этом форуме он мне просто надоел? Даже не вериться как такое може быть. Думаете пройдет и я снова с удовольствием буду продолжать здесь читать и писать, или это конец?

Я непонимаю что не так, может проблема не во мне, а в самом форуме, незнаю...

Ваше мнение, что случилось?
форум стал скушным, пресным потому как с форума постепенно ушли или "их ушли" - многие инетерсные собеседники. Темы интересные иногда бывают, но почиму то быстро переносятсо в "крышу снесло"....так как заканчиваютсо не обсуждением темы, а переходят на обсуждение афторов....начинают клеить ярлыки ...иногда такой шквал негатива на чье то мнение, что не все выдерживают...

:139:

larsen
08-22-2012, 01:03 AM
Если форум отфлиртован
а юнных кандидаток не поступает
то наступает конец скучный
для конца

_Август_
08-22-2012, 01:09 AM
Если форум отфлиртован
а юнных кандидаток не поступает
то наступает конец скучный
для конца
Конец наступил
Кандидаток юных нет
Ларсен не дает...


Поехали в "Хайку"..:237:

Reitarou
08-22-2012, 01:19 AM
Даже незнаю с чего начять. Ну попробую по порядку, последний месяцев 6 кажды раз как я выхожу на форум и начинаю читать разные темы мне становиться скушно, не интерестно, а порой даже грустно. Вот я и подумал может после стольких лет общения на этом форуме он мне просто надоел? Даже не вериться как такое може быть. Думаете пройдет и я снова с удовольствием буду продолжать здесь читать и писать, или это конец?

Я непонимаю что не так, может проблема не во мне, а в самом форуме, незнаю...

Ваше мнение, что случилось?

Соскочил - радуйся. :235:

Маня
08-22-2012, 01:22 AM
Соскочил - радуйся. :235:

да вот ыменно што

на ровном месте придумывают люди себе проблемы :)

-Helena-
08-22-2012, 01:53 AM
Соскочил - радуйся. :235:
- вотименна...:111:


http://s9.rimg.info/d7bdf045db022183b92351f77bf6fb6b.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95783.html)

robson
08-22-2012, 03:10 AM
Дак, а может, оно и к лучшему? Люди находят себе занятия и интересы в других местах, ведь столько всего интересного и в Интернете, и в жизни. Где время-то взять на всё?
В конце концов, форум - это всего лишь виртуальная реальность, не стоит относиться к нему слишком всерьез. "Есть у нас еще дома дела" (с) :)
Абсолютно согласна с концепцией. Просто знаю мнение некоторых очень неплохих юзеров, адекватных людей. Они ушли потому, что... в общем, ушли и не хотят возвращаться. Даже не потому, что здесь скучно или нет времени. Они хорошо сочетали виртуал и реал.

Всё. Пора делать выборку поставщиков и партнёров. Ушла в "реал".

Kapitula
08-22-2012, 03:56 AM
Даже незнаю с чего начять. Ну попробую по порядку, последний месяцев 6 кажды раз как я выхожу на форум и начинаю читать разные темы мне становиться скушно, не интерестно, а порой даже грустно. Вот я и подумал может после стольких лет общения на этом форуме он мне просто надоел? Даже не вериться как такое може быть. Думаете пройдет и я снова с удовольствием буду продолжать здесь читать и писать, или это конец?

Я непонимаю что не так, может проблема не во мне, а в самом форуме, незнаю...

Ваше мнение, что случилось?
любой форум рано или поздно надоедает: количество тем ограничено, участников узнаешь как облупленных. Какой интерес, когда я сама с собой могу за всех разговаривать, не надо и на форум ходить? Выход- сменить форум. Могут появиться новые темы, люди уж точно.

Kapitula
08-22-2012, 04:03 AM
Абсолютно согласна с концепцией. Просто знаю мнение некоторых очень неплохих юзеров, адекватных людей. Они ушли потому, что... в общем, ушли и не хотят возвращаться. Даже не потому, что здесь скучно или нет времени. Они хорошо сочетали виртуал и реал.

Всё. Пора делать выборку поставщиков и партнёров. Ушла в "реал".

этот стон из разряда " в наше время и трава зеленее" и по "странной" логике раздается на любом форуме.

Sarochka
08-22-2012, 08:22 AM
Раньше твоя реальная жизнь была скучной, и ты писал и читал форум, а теперь у тебя насыщенная реальность.

да, тяжело женатикам :)

Yurcha
08-22-2012, 08:41 AM
Даже незнаю с чего начять. Ну попробую по порядку, последний месяцев 6 кажды раз как я выхожу на форум и начинаю читать разные темы мне становиться скушно, не интерестно, а порой даже грустно. Вот я и подумал может после стольких лет общения на этом форуме он мне просто надоел? Даже не вериться как такое може быть. Думаете пройдет и я снова с удовольствием буду продолжать здесь читать и писать, или это конец?

Я непонимаю что не так, может проблема не во мне, а в самом форуме, незнаю...

Ваше мнение, что случилось?

Естественный цикл -- рождение, расцвет, закат. Это форум ничем не отличается от тысячи других, которых постигла та же участь.

robson
08-22-2012, 08:48 AM
я так понимаю, что мои темы/посты тебе не нравятсо и мое имя у тебя уже с флудом ассоциируетсо - поставь меня в игнор и не читай...делов то...:111:

Глупости. Ты - ещё далеко не самый худший вариант. За все годы на форуме у меня только сейчас появился один-единственный игнорируемый.

HoneyComb
08-22-2012, 08:51 AM
да, тяжело женатикам :)

Не то слово :106:

robson
08-22-2012, 08:52 AM
этот стон из разряда " в наше время и трава зеленее" и по "странной" логике раздается на любом форуме.

Ну, Капитула, как Капитула. Хоть что-нибудь,, но чтоб последнее слово за ней было. :158:

Птиц
08-22-2012, 09:00 AM
йа думол фсё

побороли фсё, што могли побороть - хамство, занудство, мат, олбанский, наезды на Админестрацию, ура-патриотаф, антесиметизм, национализм, и вообще фсё, што можно побороть на форуме

и сказал Господь, што это хорошо

ан нет - пошла борьба за чистоту персональных веток юзернэйм Августа

Sarochka
08-22-2012, 09:01 AM
борцы плять :111:

STYLE
08-22-2012, 09:09 AM
Раньше твоя реальная жизнь была скучной, и ты писал и читал форум, а теперь у тебя насыщенная реальность.

Это почему он такой стал? Да, потому что у него не было крутого бимера с мощным двигателем, как щас. Ездил как лох на Порше и был проще, а щас новые мысли стали его посещать. Оторвался, так сказать, от коллектива. :)

Kapitula
08-22-2012, 09:09 AM
Ну, Капитула, как Капитула. Хоть что-нибудь,, но чтоб последнее слово за ней было. :158:

так смешно право слово, пойди на любой другой форум, там старички тоже квохчут.

HoneyComb
08-22-2012, 09:24 AM
Это почему он такой стал? Да, потому что у него не было крутого бимера с мощным двигателем, как щас. Ездил как лох на Порше и был проще, а щас новые мысли стали его посещать. Оторвался, так сказать, от коллектива. :)

И стул новый тоже есть!

Miami Vice
08-22-2012, 09:40 AM
И стул новый тоже есть!

И главное что регулярный.

HoneyComb
08-22-2012, 09:42 AM
И главное что регулярный.

А ты откуда знаешь? :120:

Miami Vice
08-22-2012, 09:44 AM
А ты откуда знаешь? :120:

По подчерку.

Adrina
08-22-2012, 12:11 PM
Раньше твоя реальная жизнь была скучной, и ты писал и читал форум, а теперь у тебя насыщенная реальность.

По такой логике у тебя с прошлого лета вообще реальной жизни нет??? :116:



любой форум рано или поздно надоедает: количество тем ограничено, участников узнаешь как облупленных

А вот и причина.

Rusya123
08-22-2012, 12:27 PM
Какой драматизм в названии темы...НЕУЖЕЛИ ЭТО КОНЕЦ...я тут заготовила попкорн надеясь услышать душераздирающую историю..а тут такая пустая болтовня...Олежик заведи козу...форум это место где люди убивают время...жизнь коротка..правильно Блондинка сказала сколько можно обсуждать писечки и сисечки...не надо так убиватся...

HoneyComb
08-22-2012, 12:43 PM
[QUOTE=Adrina;5800618]По такой логике у тебя с прошлого лета вообще реальной жизни нет??? :116:


Ты знаешь таки нет, когда была сюда не тянуло :122:

Fursetka
08-22-2012, 12:43 PM
да. это конец

Adrina
08-22-2012, 12:45 PM
[QUOTE=Adrina;5800618]По такой логике у тебя с прошлого лета вообще реальной жизни нет??? :116:


Ты знаешь таки нет, когда была сюда не тянуло :122:

Так это прямое оскорбление Юрикке :143:

HoneyComb
08-22-2012, 12:47 PM
[QUOTE=HoneyComb;5800725]

Так это прямое оскорбление Юрикке :143:

Чего это, наобород, Юрик далеко, вот я тут и сижу :122:

Fursetka
08-22-2012, 12:48 PM
[QUOTE=Adrina;5800735]

Чего это, наобород, Юрик далеко, вот я тут и сижу :122:

как похудание?

Брюнетко
08-22-2012, 12:49 PM
http://2.bp.blogspot.com/-T8VD69g2YZo/T47p2QbvfDI/AAAAAAAAAVw/ITObCoB3Qus/s1600/72807747_theend1.jpg

HoneyComb
08-22-2012, 12:49 PM
[QUOTE=HoneyComb;5800741]

как похудание?

:119: 133, не могу без шоколадных конфет

Fursetka
08-22-2012, 12:50 PM
[QUOTE=Fursetka;5800747]

:119: 133, не могу без шоколадных конфет

давайдасвиданя

HoneyComb
08-22-2012, 12:51 PM
[QUOTE=HoneyComb;5800756]

давайдасвиданя

Куда? :153:

Sarochka
08-22-2012, 12:52 PM
квотать разучились

sharik
08-22-2012, 12:54 PM
Я думала ето про Сарочку тема, даже заинтриговалась

HoneyComb
08-22-2012, 12:54 PM
Я думала ето про Сарочку тема, даже заинтриговалась

Даже Шарик прилетел попрощаться :111:

Fursetka
08-22-2012, 12:55 PM
[QUOTE=Fursetka;5800758]

Куда? :153:

конфеты кушать

HoneyComb
08-22-2012, 12:56 PM
[QUOTE=HoneyComb;5800765]

конфеты кушать

Я знала что худые злюки :104:

sharik
08-22-2012, 12:59 PM
Даже Шарик прилетел попрощаться :111:

посплетничать //уточнила

Брюнетко
08-22-2012, 12:59 PM
Я знала что худые злюки :104:

а от сдобы добреют (ц) :235:

HoneyComb
08-22-2012, 01:00 PM
а от сдобы добреют (ц) :235:

Ну да, смари какие мы с тобой добренькие :238:

Брюнетко
08-22-2012, 01:01 PM
Ну да, смари какие мы с тобой добренькие :238:

а то :238:

CAPRI
08-22-2012, 01:03 PM
Ну да, смари какие мы с тобой добренькие :238:

Вспомнилась чугунная сковородка...

HoneyComb
08-22-2012, 01:06 PM
Вспомнилась чугунная сковородка...

Бьет, значит любит (ц) :101:

CAPRI
08-22-2012, 01:11 PM
Бьет, значит любит (ц) :101:

Так ты люби тогда отчётливее.

Ну, чтоб сомнений никаких не было. :235:

HoneyComb
08-22-2012, 01:24 PM
Так ты люби тогда отчётливее.

Ну, чтоб сомнений никаких не было. :235:

На расстоянии трудно, ждем-с :235:

Брюнетко
08-22-2012, 01:36 PM
На расстоянии трудно, ждем-с :235:

так ты че... эта...
переезжаеш или как?

Sarochka
08-22-2012, 01:37 PM
так ты че... эта...
переезжаеш или как?

в наше время мужики переежают :116:

CAPRI
08-22-2012, 01:37 PM
На расстоянии трудно, ждем-с :235:

Сковородку начисти пока...

Брюнетко
08-22-2012, 01:38 PM
в наше время мужики переежают :116:

ну она эта... на ебее
переезжаю говорит
тухли распродаю
:238:

Tiktak
08-22-2012, 01:39 PM
Вспомнилась чугунная сковородка...
мне кстати нужна чугунная сковородка с крышкой, не знаю купить локали или на интернете...
пересылка наверное дорогая будет за кусок чугуняки

Sarochka
08-22-2012, 01:39 PM
ну она эта... на ебее
переезжаю говорит
тухли распродаю
:238:

Юрий кровать забраковал, теперь меняет :238:

Брюнетко
08-22-2012, 01:40 PM
Юрий кровать забраковал, теперь меняет :238:

а туфельки причом? :250:

sharik
08-22-2012, 01:41 PM
мне кстати нужна чугунная сковородка с крышкой, не знаю купить локали или на интернете...
пересылка наверное дорогая будет за кусок чугуняки

наверно, я так практически всё покупаю онлайн, и както не подумав, почит купила песок в сандбокс...шипинг был раз в 10 дороже самого песка

Ксюша Собчак
08-22-2012, 01:42 PM
это конец...
ты интеллектуально перерос форум...

Именно это он и хотел услышать...
Аминь:119:

CAPRI
08-22-2012, 01:50 PM
мне кстати нужна чугунная сковородка с крышкой, не знаю купить локали или на интернете...
пересылка наверное дорогая будет за кусок чугуняки

У Хани спроси, где она покупала. У неё, говорит, хорошая...

Tiktak
08-22-2012, 02:03 PM
У Хани спроси, где она покупала. У неё, говорит, хорошая...
Ханя давай рассказывай...
еше мне хочется ваффл мейкер...

Fursetka
08-22-2012, 02:08 PM
Ханя давай рассказывай...
еше мне хочется ваффл мейкер...

нахрена?

Брюнетко
08-22-2012, 02:08 PM
еше мне хочется ваффл мейкер...

вот врушка то
зачем? :111:

Sarochka
08-22-2012, 02:27 PM
Ханя давай рассказывай...
еше мне хочется ваффл мейкер...

Тика, за покупками в шоппинг беги, там дефки все знают :235:

Tiktak
08-22-2012, 02:43 PM
нахрена?
ничего не врушка...
я люблю готовить и печь, буду мужа кормить вафлЯми...

Fursetka
08-22-2012, 02:53 PM
ничего не врушка...
я люблю готовить и печь, буду мужа кормить вафлЯми...

ну ты даешь

Tiktak
08-22-2012, 02:59 PM
мне кстати муж насцрал на настроени седня утром...
говорит, ты такая вредная-противная, что еслибы он был русским мужем то я бы ходила писдюлями обвешанная как новогопдняя елка гирляндами...
серьезно так сказал...

Сиамчик
08-22-2012, 03:01 PM
http://2.bp.blogspot.com/-T8VD69g2YZo/T47p2QbvfDI/AAAAAAAAAVw/ITObCoB3Qus/s1600/72807747_theend1.jpg

Happy end:115:

Olezhik
08-22-2012, 03:02 PM
да. это конец

Ну почему он в кармане? :108:

HoneyComb
08-22-2012, 03:12 PM
так ты че... эта...
переезжаеш или как?

а чейта сразу я :143:

HoneyComb
08-22-2012, 03:12 PM
Сковородку начисти пока...

уже, стоит такая красная, красиииивая

HoneyComb
08-22-2012, 03:13 PM
ну она эта... на ебее
переезжаю говорит
тухли распродаю
:238:

ты давай покупай, а не сплетничай :240:

HoneyComb
08-22-2012, 03:15 PM
Юрий кровать забраковал, теперь меняет :238:

сплетницы :162:

HoneyComb
08-22-2012, 03:16 PM
нахрена?

вафли делать, у меня есть :115:

HoneyComb
08-22-2012, 03:17 PM
Ханя давай рассказывай...
еше мне хочется ваффл мейкер...

в Мейсисе купила

Птиц
08-22-2012, 03:18 PM
мне кстати муж насцрал на настроени седня утром...
говорит, ты такая вредная-противная, что еслибы он был русским мужем то я бы ходила писдюлями обвешанная как новогопдняя елка гирляндами...
серьезно так сказал...

как же я люблю, када чел умеет выразиться емко и образно

скажи мужу што он рулит нипадецки

Fursetka
08-22-2012, 03:18 PM
вафли делать, у меня есть :115:

и чё, вафли таки делаешь?

Fursetka
08-22-2012, 03:19 PM
мне кстати муж насцрал на настроени седня утром...
говорит, ты такая вредная-противная, что еслибы он был русским мужем то я бы ходила писдюлями обвешанная как новогопдняя елка гирляндами...
серьезно так сказал...

а ты ему вафли за это, да?

HoneyComb
08-22-2012, 03:22 PM
и чё, вафли таки делаешь?

(гордо так) ДА! а ваще у меня есть две, одна делает квадратные как в ресторане, а другая зверьков разных цирковых буду Юрика баловать

Sarochka
08-22-2012, 05:17 PM
мне кстати муж насцрал на настроени седня утром...
говорит, ты такая вредная-противная, что еслибы он был русским мужем то я бы ходила писдюлями обвешанная как новогопдняя елка гирляндами...
серьезно так сказал...

это же комплимент!

Дженни
08-22-2012, 05:22 PM
еслибы он был русским мужем то я бы ходила пи*****ми обвешанная как новогопдняя елка гирляндами...
серьезно так сказал...

а че, нерусский не может пи*****ми обвешать ? :235:

Милька
08-22-2012, 05:24 PM
вы так материтесь
как будто тема не в общении

Sarochka
08-22-2012, 05:26 PM
забань

вы понимаете, что люди не перестанут материться в обычном общении?

Дженни
08-22-2012, 05:26 PM
вы так материтесь
как будто тема не в общении

исправила :250:

Милька
08-22-2012, 05:28 PM
забань

вы понимаете, что люди не перестанут материться в обычном общении?

не понимаем
предполагаем, что воспитанные люди на форуме

Sarochka
08-22-2012, 05:29 PM
не понимаем
предполагаем, что воспитанные люди на форуме

т.е. матерятся невоспитанные?
значит смиритесь, что их больше

Sarochka
08-22-2012, 05:31 PM
пиздец, и эту тему снесли

Милька
08-22-2012, 05:33 PM
хотите материться в теме - велком
все вопросы к вам самим

или пишите мелким почерком Мрозу, что хотите материться во всех разделах форума

Милька
08-22-2012, 05:35 PM
т.е. матерятся невоспитанные?
значит смиритесь, что их больше

воспитанные ведут себя в соответствии с общественными нормами

Sarochka
08-22-2012, 05:35 PM
хотите материться в теме - велком
все вопросы к вам самим

или пишите мелким почерком Мрозу, что хотите материться во всех разделах форума


а он читает форум? :197:

Милька
08-22-2012, 05:36 PM
а он читает форум? :197:

читает

Sarochka
08-22-2012, 05:36 PM
воспитанные ведут себя в соответствии с общественными нормами

нормы? на форуме? в виртуале? :197: пукать можно? :197:

Sarochka
08-22-2012, 05:37 PM
читает

а кого?

Милька
08-22-2012, 05:37 PM
нормы? на форуме? в виртуале? :197: пукать можно? :197:

да
на форуме и в виртуале
форумские нормы поведения отображены в правилах
если ты не знаешь где их найти
могу дать ссылку.

Yurcha
08-22-2012, 05:38 PM
а кого?

Беркута :)

Sarochka
08-22-2012, 05:38 PM
да
на форуме и в виртуале
форумские нормы поведения отображены в правилах
если ты не знаешь где их найти
могу дать ссылку.

думаешь я их буду читать? :238:

Yurcha
08-22-2012, 05:39 PM
да
на форуме и в виртуале
форумские нормы поведения отображены в правилах
если ты не знаешь где их найти
могу дать ссылку.

А я могу указать как пройти в туалет всем желающим выпустить газы в реале :235:

Sarochka
08-22-2012, 05:40 PM
Беркута :)

я бы поняла, если бы Милька сказала "Сара, иди нах, изабелла, выскочка.."
а так же еле себя в руках держит :1:

Милька
08-22-2012, 05:40 PM
А я могу указать как пройти в туалет всем желающим выпустить газы в реале :235:

:122:

Милька
08-22-2012, 05:41 PM
я бы поняла, если бы Милька сказала "Сара, иди нах, изабелла, выскочка.."
а так же еле себя в руках держит :1:

было время, когда ты меня раздражала
это правда))

Yurcha
08-22-2012, 05:42 PM
я бы поняла, если бы Милька сказала "Сара, иди нах, изабелла, выскочка.."
а так же еле себя в руках держит :1:

Размечталась, сиди тут :235:

Yurcha
08-22-2012, 05:43 PM
было время, когда ты меня раздражала
это правда))

Тю, было время когда меня все раздражали :122:

Свинка-бу
08-22-2012, 05:52 PM
это конец... это конец...
:106::106:

HoneyComb
08-22-2012, 05:58 PM
это конец... это конец...
:106::106:

покажите мне уже тот конец, а то разорались конец конец

Свинка-бу
08-22-2012, 06:00 PM
покажите мне уже тот конец, а то разорались конец конец

(скандирует)
КОНЕЦ< КОНЕЦ< КОНЕЦ
:158::158::158:

Olezhik
08-22-2012, 06:40 PM
Если я щяс заиду во все темы и начну в них материться их всех снисут в безограничений?

Дженни
08-22-2012, 06:44 PM
Если я щяс заиду во все темы и начну в них материться их всех снисут в безограничений?

да. а тибя забанят

Nahla
08-22-2012, 06:45 PM
Если я щяс заиду во все темы и начну в них материться их всех снисут в безограничений?

сначала снесут тебя
а потом таки да

Olezhik
08-22-2012, 06:50 PM
да. а тибя забанят

Что-то я незаметил чтоб кого-то банали в этой теме прежде чем её снисли в безограничений. Или некторым можно материться на форуме, а некоготым нет. Что-то я не вкурил с легонца кому можно материться а кому нет?

Дженни
08-22-2012, 06:51 PM
Что-то я незаметил чтоб кого-то банали в этой теме прежде чем её снисли в безограничений. Или некторым можно материться на форуме, а некоготым нет. Что-то я не вкурил с легонца кому можно материться а кому нет?

мне можно. а тибе нет :112:

Olezhik
08-22-2012, 06:57 PM
мне можно. а тибе нет :112:

Шяс послушаем професионалов, уже открыл тему.

Nahla
08-22-2012, 07:02 PM
последний раз, когда он открывал тему, был бан.

скоро будет бан
форумская примета

Olezhik
08-22-2012, 07:08 PM
последний раз, когда он открывал тему, был бан.

скоро будет бан
форумская примета

Мне уже обясний админситрация имеет право делать все (или почти всё) без обясниней.

-Helena-
08-22-2012, 08:42 PM
Мне уже обясний админситрация имеет право делать все (или почти всё) без обясниней.
- кастрировать будут? :153:

Tiktak
08-22-2012, 09:48 PM
Мне уже обясний админситрация имеет право делать все (или почти всё) без обясниней.
Олежку поташило на барррикады( голосом Ильича):111:

Hallucinogen
08-23-2012, 12:43 AM
...мне становиться скушно, не интерестно, а порой даже грустно.
...может после стольких лет... или это конец?


в конце люди понимают - что все пустое.. кроме пчел

Nahla
08-23-2012, 12:44 AM
как пчелы могут быть пустыми, они же дают мед?

Hallucinogen
08-23-2012, 12:52 AM
как пчелы могут быть пустыми, они же дают мед?

и воск дают, и прополис
но многие понимают это очень поздно

Olezhik
08-23-2012, 03:57 AM
Олежку поташило на барррикады( голосом Ильича):111:

Не те времена нынче, Совецки Союз уже давно разволился так что если вы не против я заговорю Владмиер Владимеровича. :108:

Olezhik
08-23-2012, 03:59 AM
и воск дают, и прополис
но многие понимают это очень поздно

А прополюсь лутше ненадо жувать потому что это не бублегам, а пчелины помёт. Ну это я так вспомнил что прополюсом хорошо лечить парадантос и ангину. Не совсем в тему, за-то про ПЧЕЛ.

Olezhik
08-23-2012, 04:00 AM
Олежку поташило на барррикады( голосом Ильича):111:

Единственая что меня не перестаёт радовать в этом форуме так это фотки любимых форумчян :)

Hallucinogen
08-23-2012, 04:11 AM
А прополюсь лутше ненадо жувать потому что это не бублегам, а пчелины помёт. Ну это я так вспомнил что прополюсом хорошо лечить парадантос и ангину. Не совсем в тему, за-то про ПЧЕЛ.

правильно
вона - Лужков.. когда его в мэрии забанеле, и настал конец - то он стал пчел разводить..

пчелы завсегда лучшее

Olezhik
08-23-2012, 04:19 AM
в конце люди понимают - что все пустое.. кроме пчел

И опять хочица вернуЦа к этому сообщению...

Hallucinogen
08-23-2012, 04:21 AM
И опять хочица вернуЦа к этому сообщению...

поставь в подпись, и не возвращайся... зачем входить в реку без нУжды ?

ты телепат чтоле ?! :108:

Olezhik
08-23-2012, 04:22 AM
поставь в подпись, и не возвращайся... зачем входить в реку без нУжды ?

Уже поставил, страна должна знать своих ГЕРОЕВ :110:

robson
08-23-2012, 06:40 AM
На вопрос вопросом: Олежик, а почему ты сам почти забросил форум? Ведь, помнится, ты был очень активным. Вот тебе и ответ на твой вопрос.

STYLE
08-23-2012, 08:25 AM
правильно
вона - Лужков.. когда его в мэрии забанеле, и настал конец - то он стал пчел разводить..

пчелы завсегда лучшее

Если б мишки были пчелами,
То они бы нипочем
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.

реднек
08-23-2012, 08:52 AM
Форум это такая типо вредная привычка, типа покурить. Я б радовался если бы бросил совсем.

Дженни
08-23-2012, 11:47 AM
в конце люди понимают - что все пустое.. кроме пчел

сказать тебе честно, милый друг....пчелы тоже фигня (с) :235:

Милька
08-23-2012, 11:52 AM
сказать тебе честно, милый друг....пчелы тоже фигня (с) :235:
аккуратней
у Дженни рейд в руках

microb
08-23-2012, 12:14 PM
наверное уже писали. Думаю люди у которых есть нормальный, живой круг обшения сюда не заглядывают и даже не знают о сушествовании форума. Более молодое поколении перекидывается замечаниями через [facebook], особенно те, кто вырос тут. Я сюда впервые влезла, потому что нужна была информация, кажется тогда было ее больше, типа визовых проблем (сейчас там Нерон всех отправляет смотреть архив, трудно будто в двух словах написать), всякие сервисы, о которых не знала.

larsen
08-23-2012, 08:27 PM
всегда загляну сюда при возможности
есть юзеры брайт-брайт
которых почитать - сплошное удовольствие:108:

Tiktak
08-23-2012, 08:30 PM
здесь можно ль матюгаться?:238:

_Август_
08-23-2012, 09:01 PM
здесь можно ль матюгаться?:238:

Да, Тика. Ни в чем себе не отказывай :184:

_Август_
08-23-2012, 09:02 PM
сказать тебе честно, милый друг....пчелы тоже фигня (с) :235:

Все в мире гавно, кроме мочи (с).:114:

Tiktak
08-23-2012, 09:27 PM
Да, Тика. Ни в чем себе не отказывай :184:
я и так:111:
заеппали комменты , " мат на форуме"..."это конец"
хочется расправить груть и высказаться по сушеству, хотя бы виртуально

alex korolev
08-24-2012, 12:17 AM
мне кстати муж насцрал на настроени седня утром...
говорит, ты такая вредная-противная, что еслибы он был русским мужем то я бы ходила писдюлями обвешанная как новогопдняя елка гирляндами...
серьезно так сказал...
Это 5
:110:

-Helena-
08-25-2012, 08:30 PM
ну че там насчет ...канца? :162: