PDA

View Full Version : Почему друзья



Дженни
08-14-2012, 05:42 PM
почти всегда, когда пара ссорится или еще какие-то проблемы, не пытаются их помирить и пройти через эти трудности, оставаясь вместе? почему всегда только - "зачем тебе эта коза / козел? брось его / ее, он/а тебя недостоин /недостойна! найдешь себе получше" и бла бла

Зависть? или просто со стороны все проще кажется - ну разошлись, ну развелись. Не твое же...не родное

Мне кажется, настоящие друзья должны всегда пытаться пары мирить...:143:

larsen
08-14-2012, 05:45 PM
никогда не надо втягивать друзей!
чем они виноваты
разбираться в ваших проблемах???

Дженни
08-14-2012, 05:47 PM
никогда не надо втягивать друзей!
чем они виноваты
разбираться в ваших проблемах???

многим нравится разбираться в проблемах...а потом - на что тогда друзья, если их ни во что не втягивать??? :103:

Kapitula
08-14-2012, 05:48 PM
потому что они на вашей стороне. Что вы говорите, то и поддерживают.

larsen
08-14-2012, 05:48 PM
разбираться надо в своих проблемах
а с друзьями - дружить)

Дженни
08-14-2012, 05:50 PM
потому что они на вашей стороне. Что вы говорите, то и поддерживают.

не всегда. Иногда пара пытается сойтись назад. а друзья прямо насмерть - "не смей ему звонить! у тебя что - нет достоинства??" а ему - "ты не мужик, если вернешься к этой б****...давай я тебя с клевыми девками познакомлю..."

Дженни
08-14-2012, 05:51 PM
Сегодня прочитала в In Touch, что Роб Паттинсон выпил лишнего и решил Кристен Стюарт позвонить...а его друзья прямо на дыбы встали. Им что - жалко, если они назад сойдутся ???? :240: завистники

Kapitula
08-14-2012, 05:53 PM
не всегда. Иногда пара пытается сойтись назад. а друзья прямо насмерть - "не смей ему звонить! у тебя что - нет достоинства??" а ему - "ты не мужик, если вернешься к этой б****...давай я тебя с клевыми девками познакомлю..."

может быть. Но когда я пыталась убедить подругу, что не такой уж он дурак, она сказала " ты моя подруга, а не его, если я говорю, что он козел, ты должна поддакнуть".

Bob Stein
08-14-2012, 05:53 PM
Кошка, и вы всю эту херню читаете?

Дженни
08-14-2012, 05:55 PM
Кошка, и вы всю эту херню читаете?

неа, только In Touch :117:

Bob Stein
08-14-2012, 05:59 PM
Ну, если только "Ин тач", то ладно

Свинка-бу
08-14-2012, 06:32 PM
у меня у подружки бойфренд.
у них все идет к расставанию.
я еще пару лет назад знала, что они расстанутся. звоночки были.
молчу как партизан, не говорю ей ничего.
но я же вижу, что она с ним несчастлива. он ее только тормозит во всех ее начинаниях, как груз на ноге...
и если они расстанутся я верю, что она найдет свое счастье легко и просто. и все у нее будет хорошо.
зависть тут при чем? я ей только хорошего желаю. она заслужила нормального мужчину.

Dima424
08-14-2012, 06:40 PM
у меня у подружки бойфренд.
у них все идет к расставанию.
я еще пару лет назад знала, что они расстанутся. звоночки были.
молчу как партизан, не говорю ей ничего.
но я же вижу, что она с ним несчастлива. он ее только тормозит во всех ее начинаниях, как груз на ноге...
и если они расстанутся я верю, что она найдет свое счастье легко и просто. и все у нее будет хорошо.
зависть тут при чем? я ей только хорошего желаю. она заслужила нормального мужчину.

о, расказывай про подрушку...

вес, рост, размер сисек и т.д....

Bashmachnica
08-14-2012, 06:46 PM
Друзья знают только вашу сторону истории и когда вы им звоните и плачете раз за разом и рассказываете как он вас обидел, изменил, насолил и тп, то у друзей будет о вашем молодом человеке складыватся плохое впечатление. И смотря как часто вы звоните и плачете, насколько ваш мужчина плохо к вам( по их мнению) относится, насколько вам с ним плохо они буду думать что он для вас не подходит и такой как вы замечательной женщине легко найти хорошего мужчину.
Что-бы друзья не говорили, как-бы не уговаривали человека уйти из семьи, решение принимает человек сам. И друзей винит только дурак. У друзей своя жизнь, проблемы и семьи.
p.s Друзья просто так любимого человека козлом не назовут. Они сначала слышат это от женщины и потом они его так называют.

Kx2
08-14-2012, 06:47 PM
у меня у подружки бойфренд.
она заслужила нормального мужчину.

А нормальный ето какой интересно?

Дженни
08-14-2012, 06:50 PM
у меня у подружки бойфренд.
у них все идет к расставанию.
я еще пару лет назад знала, что они расстанутся. звоночки были.
молчу как партизан, не говорю ей ничего.
но я же вижу, что она с ним несчастлива. он ее только тормозит во всех ее начинаниях, как груз на ноге...
и если они расстанутся я верю, что она найдет свое счастье легко и просто. и все у нее будет хорошо.
зависть тут при чем? я ей только хорошего желаю. она заслужила нормального мужчину.

О ! :110: вот ты хорошая подруга. Если молчишь.

Точно, молчишь? )

Dima424
08-14-2012, 06:50 PM
гы... проблема иногда возникает...

друзей я своих знаю хорошо, и иногда когда народ жалуется чаще мне хочется сказать "сам балван"...

Дженни
08-14-2012, 06:52 PM
Друзья знают только вашу сторону истории и когда вы им звоните и плачете раз за разом и рассказываете как он вас обидел, изменил, насолил и тп, то у друзей будет о вашем молодом человеке складыватся плохое впечатление..

у меня была подруга, которая могла общаться со мной, только когда у меня были проблемы. Уж как она умела сочувствовать в беде - никто так больше не мог. Но вот моего счастья она не переносила. Сейчас я понимаю. что она не была мне подругой, вообще.

Dima424
08-14-2012, 06:52 PM
О ! :110: вот ты хорошая подруга. Если молчишь.

Точно, молчишь? )

молчите, молчите... при разводе подбавите маслица в агонь... ГЫЫЫЫЫЫЫ

Дженни
08-14-2012, 06:56 PM
молчите, молчите... при разводе подбавите маслица в агонь... ГЫЫЫЫЫЫЫ

что смешного, дима :238:

Dima424
08-14-2012, 06:57 PM
что смешного, дима :238:

много... ты меня не слушай... молодой американский алкоголик... мне многое странно в этом мире...

Дженни
08-14-2012, 06:58 PM
много... ты меня не слушай... молодой американский алкоголик... мне многое странно в этом мире...

ты очень к себе добр на самом деле, я бы по другому описала

Dima424
08-14-2012, 07:01 PM
ты очень к себе добр на самом деле, я бы по другому описала

валяй...

Bashmachnica
08-14-2012, 07:11 PM
Друзьям я своих любимых только хвалю. У посторонних людей нет привилегий высказываться о моей жизни, и о проблемах между мной и моим мужчиной. И вообще не было такого что-бы кто-то знал о нашей ссоре. Это всегда между нами.
А у друзей свои семьи. Я не хочу что-бы какая-бы близкая не была подруга или друг у себя под вечер обсуждали мою жизнь.:143:

Дженни
08-14-2012, 07:13 PM
Друзьям я своих любимых только хвалю.

А их любимых - тоже хвалишь ?

Kapitula
08-14-2012, 07:17 PM
Башмачница, что такого, если обсудят вечером?

Bashmachnica
08-14-2012, 07:27 PM
А их любимых - тоже хвалишь ?

Я своё мнение высказываю только когда спрашивают и с пониманием что скорее всего завтра они померятся и у них все будет хорошо и она может ему сказать "Помнишь когда мы поругались, Она ведь меня уговаривала от тебя уйти, а я осталась, любимый". И кто плохой? Я.
И вообще, я не лезу со своими мыслями и советами в чужие жизни. Но если друг хороший я говорю-Что-бы ты не решил/а, я тебя поддержу.

Kapitula
08-14-2012, 07:31 PM
по- моему, ты слишком хочешь всем понравится. Чтоб не обсуждали, чтоб не сказали.. Друзья любят какая есть, вместе со мнениями.

Bashmachnica
08-14-2012, 07:37 PM
по- моему, ты слишком хочешь всем понравится. Чтоб не обсуждали, чтоб не сказали.. Друзья любят какая есть, вместе со мнениями.

Я не хочу никому нравится, тут дело в другом. Мне глубоко неприятно на весь мир свое грязное белье вывешивать. Для этого есть психологи, адвокаты и священники.
И вообще, какой будет от этого позитивный аутком? Кто-то придет и поменяет мне в хорошую сторону моего мужчину? или уладит наши отношения? Но. жить мне с ним и все я сама или решу или уйду к черту.:238:

Kapitula
08-14-2012, 07:40 PM
тебя успокоят
хотя насчет психолога не знаю- вместо них друзей использую

Bashmachnica
08-14-2012, 07:42 PM
тебя успокоят
хотя насчет психолога не знаю- вместо них друзей использую

Я когда нужно успокоится иду в зал. Хороший воркаут, плавание усокаивают ой как не могу.
И скажу честно, отношения у меня замечательные. Но и вообще по работе, хоть какие проблемы иду в жим и поднимаю вейтс и бегаю/плаваю.

Kapitula
08-14-2012, 07:44 PM
я вот не напрягаюсь. И вовремя пью с друзьями, чтоб до воркаута не доводить. У каждого свои методы.

Dima424
08-14-2012, 08:02 PM
гы....

седня собутыльник грит ["Was she hot, or was i drunk"]...

:111::111::111:

вот я не смог соврать, сказал... оба!!!

Дженни
08-14-2012, 09:14 PM
тебя успокоят
хотя насчет психолога не знаю- вместо них друзей использую

аналогично...но иногда мне кажется, что у друзей есть какие-то иные мотивы, нежели просто желание помочь...паранойя ??

Kapitula
08-14-2012, 10:17 PM
аналогично...но иногда мне кажется, что у друзей есть какие-то иные мотивы, нежели просто желание помочь...паранойя ??

парнойя :238:

Дженни
08-14-2012, 10:17 PM
парнойя :238:

ясно :235:

Свинка-бу
08-15-2012, 07:06 AM
А нормальный ето какой интересно?

который ее любить будет, холить и лелеять, а не нервы ей трепать.

Свинка-бу
08-15-2012, 07:08 AM
Точно, молчишь? )

не вижу смысла ей что либо говорить. она сама все прекрасно видит.
всему свое время.

viktorsabade
08-15-2012, 08:12 AM
дружу с мужем и женой
так ещё и тёщу предлагают в друзья
не перебор?

Дженни
08-15-2012, 08:17 AM
дружу с мужем и женой
так ещё и тёщу предлагают в друзья
не перебор?

а что с тещей не так

Vrag
08-15-2012, 09:56 AM
почти всегда, когда пара ссорится или еще какие-то проблемы, не пытаются их помирить и пройти через эти трудности, оставаясь вместе? почему всегда только - "зачем тебе эта коза / козел? брось его / ее, он/а тебя недостоин /недостойна! найдешь себе получше" и бла бла

Зависть? или просто со стороны все проще кажется - ну разошлись, ну развелись. Не твое же...не родное

Мне кажется, настоящие друзья должны всегда пытаться пары мирить...:143:

Друзья обычно не у пары а у конкретного человека в паре. Поведение соответственное.

Дженни
08-15-2012, 10:46 AM
Друзья обычно не у пары а у конкретного человека в паре. Поведение соответственное.

а им в голову не приходит, что конкретному человеку, с кем они дружат, могут быть гораздо нужнее советы по сохранению брака / отношений, чем уговоры "бросить наконец этого козла / козу" ??

Vrag
08-15-2012, 11:32 AM
а им в голову не приходит, что конкретному человеку, с кем они дружат, могут быть гораздо нужнее советы по сохранению брака / отношений, чем уговоры "бросить наконец этого козла / козу" ??

Очевидно не приходит :)

Дженни
08-15-2012, 11:32 AM
Очевидно не приходит :)

вот и я о том :143:

Kapitula
08-16-2012, 07:24 PM
а им в голову не приходит, что конкретному человеку, с кем они дружат, могут быть гораздо нужнее советы по сохранению брака / отношений, чем уговоры "бросить наконец этого козла / козу" ??

аа, ты про того козла, что тебя маринует до нового года?
бросай конечно!

Дженни
08-16-2012, 08:32 PM
аа, ты про того козла, что тебя маринует до нового года?
бросай конечно!
Мадам.

Если вы еще раз назовете моего любимого мужчину козлом, у меня чувство юмора перестанет работать напрочь. Если вы думаете, что мне можно хамить - ошибаетесь.

Kapitula
08-16-2012, 08:38 PM
ой боюсь- боюсь, но если вам серпом по яйцам, беру назад, сорри, что оскорбила невинного :101:

Дженни
08-16-2012, 08:39 PM
беру назад, сорри

you better..... :238:

Dima424
08-16-2012, 08:42 PM
you better..... :238:

u should get to know inok a little better

Дженни
08-16-2012, 08:45 PM
u should get to know inok a little better

and you should mind your own business baby...

Leon93
08-16-2012, 08:46 PM
почти всегда, когда пара ссорится или еще какие-то проблемы, не пытаются их помирить и пройти через эти трудности, оставаясь вместе? почему всегда только - "зачем тебе эта коза / козел? брось его / ее, он/а тебя недостоин /недостойна! найдешь себе получше" и бла бла

Зависть? или просто со стороны все проще кажется - ну разошлись, ну развелись. Не твое же...не родное

Мне кажется, настоящие друзья должны всегда пытаться пары мирить...:143:

Вот так помириш- а потом тебя же говницом и обмажут если что опять не так.

Моя позиция такая- пусть разбираются сами..

Во всяком случае она всегда будет верить что найдет красивого молодого богатого, а он точно может привезти из России моложе и с бОльшей грудью.

Думаете йето они сами не понимают( и не надеются на йето)?? Понимают.

Пойетому нах-нах.. РАзбежались- пущай рабегаются.

И вообще, может у той молодой, с бОльшей грудью, ещо и подружка такаяже есть?? Пригодится если что.

А вот с красивыми молодыми миллионерами в штатах наряжёнка. Они, сцуки ( красивые молодые богатые) хотят женитсяй исключительно на красивых молодых богатых . А те извращенцы которые готовы на небогатых- давно разобраны.

Короче, никогда не служал чтоб мужщины желали мужику бросить вот йету бабу...

А вот от женщин насчет женщин- слышал неоднократно.

Дженни
08-16-2012, 08:50 PM
никогда не служал чтоб мужщины желали мужику бросить вот йету бабу...

А вот от женщин насчет женщин- слышал неоднократно.

и мужики часто друзей уговаривают бросить жену / гф, и тетки

я вот это не понимаю, мне кажется, со стороны все видят только плохое

Dima424
08-16-2012, 09:04 PM
and you should mind your own business baby...

i'm... stepmom

Дженни
08-16-2012, 09:40 PM
i'm... stepmom

you wish...