PDA

View Full Version : Пусть говорят



Эка Невидаль
08-14-2012, 04:17 PM
А кто-нибудь смотрел вчерашнюю передачу "Пусть говорят"?

Тема была об Эвелине Блёданс, о том что она родила в апреле мальчика с синдромом дауна, и ее отношение к этому. Меня очень тронула эта передача.

А как вы относитесь к таким детям? Если бы по узи было понятно что будет ребенок-даун, оставили бы или сделали аборт?

Quanty
08-14-2012, 04:22 PM
дай ей бог сил. такую ношу на себя взвалила.

CCPC
08-14-2012, 04:22 PM
А как вы относитесь к таким детям? Если бы по узи было понятно что будет ребенок-даун, оставили бы или сделали аборт?

Синдром дауна ни УЗИ выявляют, а пробой внутриутробной жидкости.
А как к ним относится? Мы были пацанами, у нас во дворе жила девушка-даун. Всё время сидела дома голая, а мы бегали на неё посмотреть. Вот так относились..Как ко всем, одним словом..

Эка Невидаль
08-14-2012, 04:23 PM
дай ей бог сил. такую ношу на себя взвалила.

Я раньше как-то спокойно к ней относилась, что есть что нету, а после вчерашней передачи конечно же у меня к ней большое уважение возникло.

Эка Невидаль
08-14-2012, 04:25 PM
Синдром дауна ни УЗИ выявляют, а пробой внутриутробной жидкости.
А как к ним относится? Мы были пацанами, у нас во дворе жила девушка-даун. Всё время сидела дома голая, а мы бегали на неё посмотреть. Вот так относились..Как ко всем, одним словом..

Я по детству помню, в Союзе к ним относились с пренебрежением, смеялись над ними. В штатах абсолютно по другому, по доброму.

CCPC
08-14-2012, 04:31 PM
Я по детству помню, в Союзе к ним относились с пренебрежением, смеялись над ними. В штатах абсолютно по другому, по доброму.

А мне матерей всегда жалко. Ведет его/её/, в полном безумии, развлекает, вся измотана-несчастна до предела. Нахрена, спрашивается, такие жертвы?

Nahla
08-14-2012, 04:33 PM
не оставила бы

berkut76
08-14-2012, 04:35 PM
А кто-нибудь смотрел вчерашнюю передачу "Пусть говорят"?

Тема была об Эвелине Блёданс, о том что она родила в апреле мальчика с синдромом дауна, и ее отношение к этому. Меня очень тронула эта передача.

А как вы относитесь к таким детям? Если бы по узи было понятно что будет ребенок-даун, оставили бы или сделали аборт?

Аборт без вопросов. это никому не надо.

Эка Невидаль
08-14-2012, 06:36 PM
Аборт без вопросов. это никому не надо.

А вот Эвелине надо. Она и ее муж просто обожают этого ребенка.:195:

Только никто не подумайте что я жду только положительных ответов, я и сама не знаю как бы поступила в этом случае...
Просто вчерашняя передача никак из головы не идет.

Sarochka
08-14-2012, 06:40 PM
смотрела
нет, не оставила бы

Kapitula
08-14-2012, 06:42 PM
Синдром дауна ни УЗИ выявляют, а пробой внутриутробной жидкости.
А как к ним относится? Мы были пацанами, у нас во дворе жила девушка-даун. Всё время сидела дома голая, а мы бегали на неё посмотреть. Вот так относились..Как ко всем, одним словом..

по Узи у людей :1:
в том числе, плюс кровь и околоплодная конечно.
сама бы оставила. Какой ни есть, все живое существо.

Kapitula
08-14-2012, 06:43 PM
А вот Эвелине надо. Она и ее муж просто обожают этого ребенка.:195:

Только никто не подумайте что я жду только положительных ответов, я и сама не знаю как бы поступила в этом случае...
Просто вчерашняя передача никак из головы не идет.

у них еще есть дети?

Дженни
08-14-2012, 06:55 PM
Если бы по узи было понятно что будет ребенок-даун, оставили бы или сделали аборт?

сделала бы аборт

klukva
08-14-2012, 07:01 PM
смотрела, ответить на етот вопрос немогу. Думаю чтобы правдоподобно ответить нужно находиться в таком положении и стоять перед выбором. Трудно гадать когда тебя ето не коснулось

Эка Невидаль
08-14-2012, 07:03 PM
у них еще есть дети?

у нее есть ребенок от первого брака.

Kapitula
08-14-2012, 07:06 PM
у нее есть ребенок от первого брака.

вот ребенков жальче всего в этом случае. На родителях их крест: какого зачали, такого и растите. Но здоровых детей в семье жалко.

klukva
08-14-2012, 07:07 PM
она конечно молодец, и достойна уважения. Дай Бог ей сил воспитать етого ребенка. Все сейчас выглядит безобидно пока он маленький, думаю все проблемы еще впереди и НИКТО неможет предсказать что из всего етого получиться и как долго они вместе с мужем проживут (у них немалая разница в возрасте).

Эка Невидаль
08-14-2012, 07:08 PM
У наших местных русских знакомых четверо детей, младшая даун, Дианка.
Ее обожают все: родители, братья-сестры, соседи. Такая забавная, умненькая девчонка. И родителям говорили что она такая родится, но они считают что и такие дети имеют право на жизнь. И что в будущей жизни им воздастся за все страдания.

Ох, как это все сложно. Ведь родителям двойная нагрузка с такими детьми.

Эка Невидаль
08-14-2012, 07:08 PM
она конечно молодец, и достойна уважения. Дай Бог ей сил воспитать етого ребенка. Все сейчас выглядит безобидно пока он маленький, думаю все проблемы еще впереди и НИКТО неможет предсказать что из всего етого получиться и как долго они вместе с мужем проживут (у них немалая разница в возрасте).

да, он на 15 лет моложе.

Kapitula
08-14-2012, 07:15 PM
не вижу разницы, сколько с мужем проживут.