PDA

View Full Version : Ударить женщину..



Izolda
08-10-2012, 10:36 AM
Опрос ставить не буду, и так знаю, наврете все.. Но.. Можно-ли бить женщину? Нет, не издеваться, когда она тебя боится, нет, а просто ударить.. Ну мы же знаем, что мы (женщины) не ангелы.. И еще мы знаем, что иногда женщины провоцируют.. Нет, не другому улыбнулись и спровоцировали, а сами женщины бьют, сами налетают.. я знала одну, она постоянно истерики закатывала мужу, один раз в процессе истерики и ее лупцевания по мужниным щекам и не только щекам, он ее оттолкнул, и она позвонила в полицию. Его забрали. Нормальный мужик. преподает в университете, Но жена настоящая психичка (серьезно, она больная), потом они разошлись и он счастлив с другой. Но тема не о них. Значит.. Ударить женщину вообще западло? А если да, то как себя вести в ситуациях, когда женщина невминяема? Схватить ее за руки- за ноги и связать? Окатить холодной водой? Потому что, если дать ей сдачи, то сразу- оооо, бьешь женщин, садист..

ПС- слава Богу, что я не мужик, могу лупцевать, кого захочу!!:240::111:

Yurikka
08-10-2012, 10:41 AM
Опрос ставить не буду, и так знаю, наврете все.. Но.. Можно-ли бить женщину? Нет, не издеваться, когда она тебя боится, нет, а просто ударить.. Ну мы же знаем, что мы (женщины) не ангелы.. И еще мы знаем, что иногда женщины провоцируют.. Нет, не другому улыбнулись и спровоцировали, а сами женщины бьют, сами налетают.. я знала одну, она постоянно истерики закатывала мужу, один раз в процессе истерики и ее лупцевания по мужниным щекам и не только щекам, он ее оттолкнул, и она позвонила в полицию. Его забрали. Нормальный мужик. преподает в университете, Но жена настоящая психичка (серьезно, она больная), потом они разошлись и он счастлив с другой. Но тема не о них. Значит.. Ударить женщину вообще западло? А если да, то как себя вести в ситуациях, когда женщина невминяема? Схватить ее за руки- за ноги и связать? Окатить холодной водой? Потому что, если дать ей сдачи, то сразу- оооо, бьешь женщин, садист..

ПС- слава Богу, что я не мужик, могу лупцевать, кого захочу!!:240::111:

за волосы нада хватать ведь прерода спецально сделала женшинам длиные волосы которые не выпадают с возрастом. короче берёшь за патлы и туда сюда по полу возишь мордой. если придёт полиция скажешь шо делаешь уборку и никаких претензий не будит. некоторым ещё нравица когда их по заднице шлёпают резко ладошкой во время таскания за патлы. но тебе не рекомендую, ты малявка, с тобой много полов не намоешь.

Izolda
08-10-2012, 10:43 AM
за волосы нада хватать ведь прерода спецально сделала женшинам длиные волосы которые не выпадают с возрастом. короче берёшь за патлы и туда сюда по полу возишь мордой. если придёт полиция скажешь шо делаешь уборку и никаких претензий не будит. некоторым ещё нравица когда их по заднице шлёпают резко ладошкой во время таскания за патлы. но тебе не рекомендую, ты малявка, с тобой много полов не намоешь.

вижу опытный..
Но я серьезно.. Ведь многие бабы бьют мужиков, это известно.. Они стоят и ничего сделать не могут.. если дать сдачи- то все- абьюз и полиция..

nyccard
08-10-2012, 10:45 AM
за волосы нада хватать ведь прерода спецально сделала женшинам длиные волосы которые не выпадают с возрастом. короче берёшь за патлы и туда сюда по полу возишь мордой. если придёт полиция скажешь шо делаешь уборку и никаких претензий не будит. некоторым ещё нравица когда их по заднице шлёпают резко ладошкой во время таскания за патлы. но тебе не рекомендую, ты малявка, с тобой много полов не намоешь.

Лучше выйти куда то. Если нет, зайти сзади нее , пропустить руки под мышки прижать плечами к себе и тихо на ушко успокаивать.

Yurikka
08-10-2012, 10:46 AM
вижу опытный..
Но я серьезно.. Ведь многие бабы бьют мужиков, это известно.. Они стоят и ничего сделать не могут.. если дать сдачи- то все- абьюз и полиция..

почему не могут, я сразу говорю разбушевавшейся женщине шо вместо того шоп тратить энергию на скандалы ей нада ити в джим потомушо она слишком толстая. дествует отрязвляюще.

Fursetka
08-10-2012, 10:46 AM
можно просто уйти от ситуации
не обязателно как баба лаятся а с тёткой
кто то всё же должен быть мужчиной

Izolda
08-10-2012, 10:46 AM
Лучше выйти куда то. Если нет, зайти сзади нее , пропустить руки под мышки прижать плечами к себе и тихо на ушко успокаивать.

ну это когда любишь, а когда уже нет? А она рядом и вопит? :111:

Izolda
08-10-2012, 10:47 AM
можно просто уйти от ситуации
не обязателно как баба лаятся а с тёткой
кто то всё же должен быть мужчиной

есть тетки, которые сами преследуют мужика. Он уходит, а он ане выпускает.. Вот как в истории с моим знакомым..

Alex5448
08-10-2012, 10:50 AM
можно просто уйти от ситуации
не обязателно как баба лаятся а с тёткой
кто то всё же должен быть мужчиной
А как уйти без применения силы, если она скажем физически вцепилась с иступлением?

Fursetka
08-10-2012, 10:50 AM
есть тетки, которые сами преследуют мужика. Он уходит, а он ане выпускает.. Вот как в истории с моим знакомым..

ой плиз
прям не выпускает и не выпускает
не выпускает и не выпускает

nyccard
08-10-2012, 10:51 AM
ну это когда любишь, а когда уже нет? А она рядом и вопит? :111:

А при чем здесь любишь не любишь? У женщины истерика.

Bashmachnica
08-10-2012, 10:51 AM
Нельзя.

nyccard
08-10-2012, 10:53 AM
А как уйти без применения силы, если она скажем физически вцепилась с иступлением?

Я написал.Зайди сзади , легко прификсируй и успокой.

Fursetka
08-10-2012, 10:55 AM
вообще истеричных тёток лучше старониться
не каждая будет вас лупить, орать гадасти швырять посуду и мебель
а если вас уже угараздило с такой связаться то подсыпайте ей какиенить противоистереские средства в еду, пока онa не видит.

Fursetka
08-10-2012, 10:56 AM
А как уйти без применения силы, если она скажем физически вцепилась с иступлением?

отцепи её

anna salinas
08-10-2012, 10:57 AM
Я написал.Зайди сзади , легко прификсируй и успокой.

навеяло:
У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо… По этому поводу на кухне собирается семейный совет. Отец: Ну, я так понимаю, пороть бесполезно.

:104:

Alex5448
08-10-2012, 10:59 AM
отцепи её
То есть применить физическую силу против женщины. А если посадят?

Dima424
08-10-2012, 11:01 AM
навеяло:
У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо… По этому поводу на кухне собирается семейный совет. Отец: Ну, я так понимаю, пороть бесполезно.

:104:

:111:

Fursetka
08-10-2012, 11:02 AM
То есть применить физическую силу против женщины. А если посадят?

за что
за то что ты её отцепил?
слушай, ну не надо да
просто мужики бывают такие же базарные как тётки. они любят поорать, по учствовать в драме, почувствовать себя nевинной жертвой.

nyccard
08-10-2012, 11:03 AM
[QUOTE=anna salinas;5775765]навеяло:
У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо… По этому поводу на кухне собирается семейный совет. Отец: Ну, я так понимаю, пороть бесполезно.

Вы путаете понятия.

Fursetka
08-10-2012, 11:04 AM
задалбал

nyccard
08-10-2012, 11:09 AM
навеяло:
У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо… По этому поводу на кухне собирается семейный совет. Отец: Ну, я так понимаю, пороть бесполезно.

:104:


за что
за то что ты её отцепил?
слушай, ну не надо да
просто мужики бывают такие же базарные как тётки. они любят поорать, по учствовать в драме, почувствовать себя nевинной жертвой.

Ой с полицией иметь дело. У меня как-то было,жена увидела мышь, заорала так, что соседи вызвали полицию. Хоть им открыла жена и они увидели, что я спокойно сижу у ТВ , они все равно попросили меня уйти и сами отвезли к родителям ночевать.

Izolda
08-10-2012, 11:49 AM
А как уйти без применения силы, если она скажем физически вцепилась с иступлением?

о, знаток пришел.. Алекс, бил женщин? :192:

Ben Dover
08-10-2012, 11:54 AM
Я написал.Зайди сзади , легко прификсируй и успокой.


а если она против анала?

Alex5448
08-10-2012, 11:55 AM
о, знаток пришел.. Алекс, бил женщин? :192:
Зачем? Взгляда обычно хватает.

Izolda
08-10-2012, 11:56 AM
а если она против анала?
спереди зайди, подумаешь..

Bashmachnica
08-10-2012, 11:56 AM
а если она против анала?

:111::111:

Ben Dover
08-10-2012, 11:56 AM
спереди зайди, подумаешь..


спереди она дерётся....неудобно.

Nahla
08-10-2012, 11:57 AM
nyccard, a почему у вас в доме мыши?
а почему, когда она визжала таk, что пришлось соседям полицию вызывать, вы вместо того, чтоб взять ее на коленки баюкать, сидели и смотрели tv?
а почему она визжит, когда мышей видит? она терпет' не может мышей, и вы это знали, и решили ее таким образом до стресса довести... она вам рубашки испортила, да?
почему вас не арестовали для дальнейшего расследования?
а родители чьи были? ее или ваши? и кого отвезли?

Izolda
08-10-2012, 11:58 AM
спереди она дерётся....неудобно.

ааа, ну да.. опасно же..

Izolda
08-10-2012, 11:59 AM
ныццард, а почему у вас в доме мыши?
а почему, когда она визжала так, что пришлось соседям полицию вызывать, вы вместо того, чтоб взять ее на коленки баюкать, сидели и смотрели тв?
а почему она визжит, когда мышей видит? она терпеть не может мышей, и вы это знали, и решили ее таким образом до стресса довести... она вам рубашки испортила, да?
почему вас не арестовали для дальнейшего расследования?
а родители чьи были? ее или ваши? и кого отвезли?

кстати, очень хорошие вопросы...:102:

Bashmachnica
08-10-2012, 11:59 AM
nyccard, a почему у вас в доме мыши?
а почему, когда она визжала таk, что пришлось соседям полицию вызывать, вы вместо того, чтоб взять ее на коленки баюкать, сидели и смотрели tv?
а почему она визжит, когда мышей видит? она терпет' не может мышей, и вы это знали, и решили ее таким образом до стресса довести... она вам рубашки испортила, да?
почему вас не арестовали для дальнейшего расследования?
а родители чьи были? ее или ваши? и кого отвезли?

:120::120:

Izolda
08-10-2012, 12:00 PM
Зачем? Взгляда обычно хватает.


удивил взглядом..

Алекс, ты тиран, да?

Alex5448
08-10-2012, 12:03 PM
удивил взглядом..

Алекс, ты тиран, да?
Нет.

HoneyComb
08-10-2012, 12:04 PM
nyccard, a почему у вас в доме мыши?
а почему, когда она визжала таk, что пришлось соседям полицию вызывать, вы вместо того, чтоб взять ее на коленки баюкать, сидели и смотрели tv?
а почему она визжит, когда мышей видит? она терпет' не может мышей, и вы это знали, и решили ее таким образом до стресса довести... она вам рубашки испортила, да?
почему вас не арестовали для дальнейшего расследования?
а родители чьи были? ее или ваши? и кого отвезли?

Ооо Нала проснулась :130:

Nahla
08-10-2012, 12:18 PM
Ооо Нала проснулась :130:

6 a.m. :162:
доброе хани, красивая утро.

Nahla
08-10-2012, 12:19 PM
:120::120:

я тоже так думаю.:217:

Nahla
08-10-2012, 12:20 PM
удивил взглядом..

Алекс, ты тиран, да?

почему тиран? еслиб избил ногами, лапочка, а взглядом тиран?

рукоприладство это чтот -то такое низменное и неподобающее, что просто перешагнуть через такого человека и выйти из отношений.

HoneyComb
08-10-2012, 12:21 PM
6 a.m. :162:
доброе хани, красивая утро.

5:30 :104:

Nahla
08-10-2012, 12:22 PM
5:30 :104:
:143:
у тут ты меня обошла... ******!

Nahla
08-10-2012, 12:23 PM
Нет.

не разочАровывай ее. у нее слабость к тиранам.
скажи да, на суде разберемся. :238:

Bashmachnica
08-10-2012, 12:24 PM
Девочки ну вы даете. в 5 триццать, в шесть...Я седня еле, еле в 8 встал:114:
Доброе утро, хорошие мои. Как спалось?

Yurikka
08-10-2012, 12:25 PM
почему тиран? еслиб избил ногами, лапочка, а взглядом тиран?

рукоприладство это чтот -то такое низменное и неподобающее, что просто перешагнуть через такого человека и выйти из отношений.

бить женщин низя нада душить...

Nahla
08-10-2012, 12:26 PM
да врем мы все, я 10, она ваще в 11 сегодня проснулась, а ты нам верь, ага.

мне снилась ты. такая вся синем и с корзинкой в руках, я спрашиваю, башмачница, а куда ты идешь? ты - я к Бенд Оверу, иду, пирожков ему несу

Nahla
08-10-2012, 12:27 PM
бить женщин низя нада душить...

в обьятиях ....

Bashmachnica
08-10-2012, 12:28 PM
да врем мы все, я 10, она ваще 11 сегодня проснулась, а ты нам верь, ага.

мне снилась ты. такая вся синем и с корзинкой в руках, я спрашиваю, башмачница, а куда ты идешь? ты - я к Бенд Оверу, иду, пирожков ему несу


Че эт я вдруг...:153::111:

Bashmachnica
08-10-2012, 12:28 PM
бить женщин низя нада душить...

Пацилуями!!!!!!!!:115::115:

Nahla
08-10-2012, 12:29 PM
Че эт я вдруг...:153::111:

а я знаю, я тоже подумала, чего это она вдруг

...
08-10-2012, 12:29 PM
да врем мы все, я 10, она ваще в 11 сегодня проснулась, а ты нам верь, ага.

мне снилась ты. такая вся синем и с корзинкой в руках, я спрашиваю, башмачница, а куда ты идешь? ты - я к Бенд Оверу, иду, пирожков ему несу

у меня 21.30 и я ваще в кроватке валяюсь

Nahla
08-10-2012, 12:31 PM
у меня 21.30 и я ваще в кроватке валяюсь

не возбуждай нас, мы не готовы.

то та ты мне не снилась, ты уже в кровати у него была...:239:

...
08-10-2012, 12:33 PM
не возбуждай нас, мы не готовы.

то та ты мне не снилась, ты уже в кровати у него была...:239:

но он то не пришел в очередной раз:111:

Nahla
08-10-2012, 12:36 PM
но он то не пришел в очередной раз:111:

потому -что в его сердце попала льдинка. он замерз, закоченел.
его подобрала дафна, отвезла холодные покои.
вскрытие покажет, кто был прав.

...
08-10-2012, 12:37 PM
потому -что в его сердце попала льдинка. он замерз, закоченел.
его подобрала дафна, отвезла холодные покои.
вскрытие покажет, кто был прав.

я бы хотела его перед этим убить:143:

Nahla
08-10-2012, 12:40 PM
я бы хотела его перед этим убить:143:

нифигасебе. в теме про ударить женщину, девушка хочет нет бы ударить, а сразу убить.
романтично.

HoneyComb
08-10-2012, 12:55 PM
в обьятиях ....

Ногами

HoneyComb
08-10-2012, 12:56 PM
Девочки ну вы даете. в 5 триццать, в шесть...Я седня еле, еле в 8 встал:114:
Доброе утро, хорошие мои. Как спалось?

Этож не по желанию, возраст поджимает :235:

Nahla
08-10-2012, 01:28 PM
Ногами

ни*** себе, жесткий минет. :120:

марик - камарик
08-10-2012, 01:32 PM
Опрос ставить не буду, и так знаю, наврете все.. Но.. Можно-ли бить женщину? Нет, не издеваться, когда она тебя боится, нет, а просто ударить.. Ну мы же знаем, что мы (женщины) не ангелы.. И еще мы знаем, что иногда женщины провоцируют.. Нет, не другому улыбнулись и спровоцировали, а сами женщины бьют, сами налетают.. я знала одну, она постоянно истерики закатывала мужу, один раз в процессе истерики и ее лупцевания по мужниным щекам и не только щекам, он ее оттолкнул, и она позвонила в полицию. Его забрали. Нормальный мужик. преподает в университете, Но жена настоящая психичка (серьезно, она больная), потом они разошлись и он счастлив с другой. Но тема не о них. Значит.. Ударить женщину вообще западло? А если да, то как себя вести в ситуациях, когда женщина невминяема? Схватить ее за руки- за ноги и связать? Окатить холодной водой? Потому что, если дать ей сдачи, то сразу- оооо, бьешь женщин, садист..

ПС- слава Богу, что я не мужик, могу лупцевать, кого захочу!!:240::111:

я если вижу красивую тетку на улице сразу ее по жопе бью. В Америке правда так делать боюсь. Секшуал херассмент

nyccard
08-10-2012, 02:56 PM
nyccard, a почему у вас в доме мыши?
а почему, когда она визжала таk, что пришлось соседям полицию вызывать, вы вместо того, чтоб взять ее на коленки баюкать, сидели и смотрели tv?
а почему она визжит, когда мышей видит? она терпет' не может мышей, и вы это знали, и решили ее таким образом до стресса довести... она вам рубашки испортила, да?
почему вас не арестовали для дальнейшего расследования?
а родители чьи были? ее или ваши? и кого отвезли?

Почему визжала,любит она их.почему соседям пришлось вызвать полицию, громко кричала очень.Мыши почему,билдинг потому что , ну или мышей спросите. Рубашки портить не может все идет в чистку, а вы все ручками?
Почему не арестовали, потому, что она им сказала, что выло, но они на всякий случай предложили уйти на время , установка у них такая.

nyccard
08-10-2012, 02:59 PM
а если она против анала?

Я вполне серьезно рассказал как правильно делать, а у вас лезет наружу половая неудовлетвонность.

Nahla
08-10-2012, 03:13 PM
Почему визжала,любит она их.почему соседям пришлось вызвать полицию, громко кричала очень.Мыши почему,билдинг потому что , ну или мышей спросите. Рубашки портить не может все идет в чистку, а вы все ручками?
Почему не арестовали, потому, что она им сказала, что выло, но они на всякий случай предложили уйти на время , установка у них такая.

я не спрашивала, почему соседям пришлось вызывать полицию, а почеу вы ее не утешали тихонько сзади пристроившись (ваш метод), раз ей от любви к ним так было визгливо отрадно. неее, не ручками порчу, но бывало, что ручку забуду достать из кармана, и все, вся одежда в стирке насмарку. :238:

nyccard
08-10-2012, 05:33 PM
я не спрашивала, почему соседям пришлось вызывать полицию, а почеу вы ее не утешали тихонько сзади пристроившись (ваш метод), раз ей от любви к ним так было визгливо отрадно. неее, не ручками порчу, но бывало, что ручку забуду достать из кармана, и все, вся одежда в стирке насмарку. :238:

Я написал как правильно, нетравматично попытается успокоить женщину " во гневе".По поводу почему не успокой жену, так откуда взяли, что не успокоил? Она не орала же все 30-40 минут до приезда полиции. А вы бы как отреагировали на мышь? 99% женщин обычно орут или еще чего.

Jack53
08-10-2012, 05:48 PM
Несколько лет тому назад прихожу домой и вижу жену с соседкой, очень возбужденных и перепуганных, со швабрами в руках. Суетились, размахивали руками... Выяснилось, что с дерева через открытую дверь балкона в комнату прыгнула белка и спряталась под диваном. Жена в ужасе, позвала соседку на помощь, боятся подойти к дивану.:111: Как будто там прячется тигр. Я уже давно знал, что у женщин объем мозга меньше, чем у мужчин и не особенно удивился когда увидел, что они заперли дверь на балкон - белке просто некуда было бежать. Я открыл дверь, пошумел возле дивана - и белка выскочила, прыгнула на дерево.
Я никого не бил, просто молча покрутил пальцем у виска. Соседка засмущалась и ушла. Жена стала громко возмущаться, что от белок жизни нет, нельзя дверь открыть... Я сказал, что с открытой дверью понятно, но зачем они ее закрыли? Она обиделась. Зачем бить? Разумное слово ранит больнее.

Izolda
08-10-2012, 06:21 PM
не разочАровывай ее. у нее слабость к тиранам.
скажи да, на суде разберемся. :238:

алекс - тиран?? не смеши меня..

Serge7
08-10-2012, 06:52 PM
вижу опытный..
Но я серьезно.. Ведь многие бабы бьют мужиков, это известно.. Они стоят и ничего сделать не могут.. если дать сдачи- то все- абьюз и полиция.. Изя, ты как с Луны свалилась.. )) Американские "подкаблучники" вызывают копов на лупящих их жён, так же быстро как те вызывают тех же копов, на бьющих их мужей. :) И за такой абьюз, они получают потом в суде, ровно столько, сколько получил бы мужик. :202: Равноправие.. Полное! :112::197:

Izolda
08-10-2012, 06:57 PM
Изя, ты как с Луны свалилась.. )) Американские "подкаблучники" вызывают копов на лупящих их жён, так же быстро как те вызывают тех же копов, на бьющих их мужей. :) И за такой абьюз, они получают потом в суде, ровно столько, сколько получил бы мужик. :202: Равноправие.. Полное! :112::197:

я не знала, что это обычное явление

Serge7
08-10-2012, 07:01 PM
я не знала, что это обычное явление Но ващее ты права в одном, Русские мужики такого как правило здесь не делают.. То есть, не закладывают жён полиции и не сопротивляются побоям )), так и терпят молча до развода.. :116: :197:

Whoever
08-10-2012, 07:02 PM
Нет, не издеваться, когда она тебя боится, нет, а просто ударить...... Значит.. Ударить женщину вообще западло......

....

их не надо бить.
потому что бить-это признак слабости.
а мужчина должен быть сильным.

тонкая ирония действует значительно сильнее, чем грубый окрик-я уже не говорю о битье.

я помню, один раз моя бывшая жена не выдержала моего юмора, и ударила меня сковородкой по шее:)

Whoever
08-10-2012, 07:05 PM
..... если да, то как себя вести в ситуациях, когда женщина невминяема? Схватить ее за руки- за ноги и связать? Окатить холодной водой? Потому что, если дать ей сдачи, то сразу- оооо, бьешь женщин, садист.....

оптимально-пойти в спортивный зал, на турник, в бассейн, и оставить её одну прoораться на саму себя.

хуже, если дело поздно, и спортзал закрыт-но всё же пробежка возможна и в поздние часы:)

Alex5448
08-10-2012, 07:06 PM
я помню, один раз моя бывшая жена не выдержала моего юмора, и ударила меня сковородкой по шее:)

:120:

Whoever
08-10-2012, 07:08 PM
А как уйти без применения силы, если она скажем физически вцепилась с иступлением?

сделать вид, что ты ей уступаешь..
а потом вдруг резко обернуться и громко залаять.

обычно они отступают, от неожиданности:)

Serge7
08-10-2012, 07:20 PM
сделать вид, что ты ей уступаешь..
а потом вдруг резко обернуться и громко залаять.

обычно они отступают, от неожиданности:) Вообще знающие, спортивные мужики говорили, что надо завести обе руки бьющим жёнам назад, и держать руки, ноги и всё тело нападающей, как в тисках.. Минут десять.. )) :116: Лучше лёжа на ней конечно.. :111: В вольной борьбе и самбо, есть полно полезных, подобных приёмов на тему.. :) Обычно это здорово остужает нападающую, а порой даже переходит в сексуальнo-замирительные игры после всего.. :111: :246::197:

Kapitula
08-10-2012, 07:22 PM
засунуть под холодный душ ее наверное можно.

Kapitula
08-10-2012, 07:23 PM
Вообще знающие, спортивные мужики говорили, что надо завести обе руки бьющим жёнам назад, и держать руки, ноги и всё тело нападающей, как в тисках.. Минут десять.. )) :116: Лучше лёжа на ней конечно.. :111: В вольной борьбе и самбо, есть полно полезных, подобных приёмов на тему.. :) Обычно это здорово остужает нападающую, а порой даже переходит в сексуальнo-замирительные игры после всего.. :111: :246::197:

не, лаять прикольней

Whoever
08-10-2012, 07:23 PM
Вообще знающие, спортивные мужики говорили, что надо завести обе руки бьющим жёнам назад, и держать руки, ноги и всё тело нападающей, как в тисках.. Минут десять.. )) :116: Лучше лёжа на ней конечно.. :111: В вольной борьбе и самбо, есть полно полезных, подобных приёмов на тему.. :) Обычно это здорово остужает нападающую, а порой даже переходит в сексуальные замирительные игры после всего! :111: :246::197:

ты знаешь, я в таких случаях предпочитаю "замирительные игры" с другой женщиной, в насилии против меня не замешанной:)

Serge7
08-10-2012, 07:30 PM
засунуть под холодный душ ее наверное можно. После внезапного, сильного и подлого удара сзади сковородкой по-шее, это не всегда возможно Капа.. :111::197:

Alex5448
08-10-2012, 07:30 PM
сделать вид, что ты ей уступаешь..
а потом вдруг резко обернуться и громко залаять.

обычно они отступают, от неожиданности:)

Вообщем не знаю быль это или нет,но дело было так.Жила одна семья.Муж с женой и тёща.Мужик был не дурак выпить.Ну и естественно по пьяни гонял всех.И как только не уговаривали,но бухать он категорически отказывался бросать.Тут както тёща встретила соседку и пожаловалась ей на такого зятя.А соседка ей подсказала что надо делать.Говорит ей, что мол надо обрезать собачьей шерсти клок и настоять на водке десять дней,а потом дать зятю пусть выпьет и всё, зять бросит пить.Тёща засомневалась в этом рецепте, а соседка и говорит что таким способом вылечила своего мужика.На ту беду соседкин мужик ходил до ветру по маленькому и стоял в кустах, рядом с которыми, и вели эту тайную беседу две женщины.А мужик этот разговор и подслушал. И при встрече с зятем этой самой тёщи,взял и рассказал,мол смотри что пить будеш.И после этого устроил скандал дома,но пить действительно он непьёт.
Зять подумал подумал и решил что мол посмотрим ещё кто кого вылечит.Прошло определённое время,зять приходит с работы трезвый как стекло,и садится за стол покушать.А на столе разносолы,и тёща вокруг него вьётся,и жена тоже рядом сидит глаз с него не сводит.Ну он понял что подошла пора его лечения.А тёща тут как тут с бутылко водки,мол на выпей сто грамм,и села рядом с ним за стол.Ну зять берёт бутылку наливает себе стакан и весь его выпивает.А тёща с женой сидят молча и смотрят на него,что-же с ним будет.Зять выпив этот стакан,выдерживает паузу секунд 20,а потом поворачивается к тёще и на неё,громко так "ГАВ,ГАВ".Жена упала в обморок,а тёщу через день похоронили.разрыв сердца.
Вот так вот мужика лечили.Правда он действительно после этого бухать всётаки бросил.

Дженни
08-10-2012, 07:31 PM
каво побить ? :240:

Alex5448
08-10-2012, 07:32 PM
каво побить ? :240:

А какой у тебя рост?

Kapitula
08-10-2012, 07:32 PM
После внезапного, сильного и подлого удара сзади сковородкой по-шее, это не всегда возможно Капа.. :111::197:

после подлого и сильного в морг ехать пора на вскрытие

Whoever
08-10-2012, 07:34 PM
После внезапного, сильного и подлого удара сзади сковородкой по-шее, это не всегда возможно Капа.. :111::197:

а знаешь, я как смеялся-она же ниже меня ростом, и подкралась ко мне, и ударила:)

Whoever
08-10-2012, 07:35 PM
......Зять выпив этот стакан,выдерживает паузу секунд 20,а потом поворачивается к тёще и на неё,громко так "ГАВ,ГАВ".Жена упала в обморок,а тёщу через день похоронили.разрыв сердца.
Вот так вот мужика лечили.Правда он действительно после этого бухать всётаки бросил.

видимо, выпивал из-за тёщи:)

Alex5448
08-10-2012, 07:36 PM
видимо, выпивал из-за тёщи:)

Кстати одна из причин демографической катастрофы в СССР.

Kapitula
08-10-2012, 07:37 PM
Кстати одна из причин демографической катастрофы в СССР.

тещи не давали? :120:

Whoever
08-10-2012, 07:37 PM
Кстати одна из причин демографической катастрофы в СССР.

тёщи, что ли?
ну, правильно: не всем хотелось с внуками сидеть.

Дженни
08-10-2012, 07:38 PM
А какой у тебя рост?

5'3" :240::240::240:

Whoever
08-10-2012, 07:38 PM
тещи не давали? :120:

нет, зятья не брали:111:

Kapitula
08-10-2012, 07:40 PM
нет, зятья не брали:111:

это зря, не заботились о демографии

Alex5448
08-10-2012, 07:41 PM
5'3" :240::240::240:

Я 5.7 а жена 6.1, так что есть кому за меня заступится.

Дженни
08-10-2012, 07:42 PM
Я 5.7 а жена 6.1, так что есть кому за меня заступится.

не, я вас бить не буду, я от смеха не смогу....сорри :169:

Kapitula
08-10-2012, 07:43 PM
Я 5.7 а жена 6.1, так что есть кому за меня заступится.

185 см пишут жена :120:?

Alex5448
08-10-2012, 07:45 PM
не, я вас бить не буду, я от смеха не смогу....сорри :169:

Ну, ты бить не будешь, а вот мы...

Дженни
08-10-2012, 07:46 PM
Ну, ты бить не будешь, а вот мы...

:169::169:да ладно, ребята, идите с миром

Alex5448
08-10-2012, 07:46 PM
185 см пишут жена :120:?

Завидуй молча:111:

Alex5448
08-10-2012, 07:47 PM
:169::169:да ладно, ребята, идите с миром

Не лапоньнка... Иди ка сюда...

Kapitula
08-10-2012, 08:09 PM
Завидуй молча:111:

не видела даже таких больших.
она наверное в тамошнем волмарте вашем фурор вызывает

Alex5448
08-10-2012, 08:16 PM
не видела даже таких больших.
она наверное в тамошнем волмарте вашем фурор вызывает

Так ты сама на каблуках не меньше, не понимаю шо за удивление.

Kapitula
08-10-2012, 08:20 PM
Так ты сама на каблуках не меньше, не понимаю шо за удивление.

каблуки не ношу, может поэтому.
может потому, что уже самая высокая из окружаюсщих, а тут еще 10 см сверху.

Alex5448
08-10-2012, 08:21 PM
каблуки не ношу, может поэтому.
может потому, что уже самая высокая из окружаюсщих, а тут еще 10 см сверху.

174 см самая высокая? Ты живёшь в стране пигмеев?

Nahla
08-10-2012, 08:24 PM
сковородками бить, гавкать, у виска крутить..

это дно, или до этого наоборот, дорости надо?

Kapitula
08-10-2012, 08:25 PM
у нас отстойник пигмеев может.
офисная менагерка вообще по грудь.
да и дядьки невеликие.

Ne-Blondinka
08-10-2012, 09:23 PM
О, та же песня у меня с моим офисом :107:

Serge7
08-10-2012, 09:28 PM
сковородками бить, гавкать, у виска крутить..

это дно, или до этого наоборот, дорости надо? Нала, это самое скотское унижение, нмв, когда какая то поехавшая психопатго-самго бьёт тебя довольно таки серьёзно по лицу, ни за что, и ты ничего не можешь в этой ситуации сделать.. :202::197:

Alter Ego
08-10-2012, 09:53 PM
Опрос ставить не буду, и так знаю, наврете все.. Но.. Можно-ли бить женщину?
По заднице отшлёпать.

untamed
08-10-2012, 09:58 PM
По заднице отшлёпать.

Лучше бы открыли тему "Можно ли бить мужчину, или какую лучше плеть использовать", но не поймут. :108:

Thomas
08-10-2012, 09:58 PM
Нала, это самое скотское унижение, нмв, когда какая то поехавшая психопатго-самго бьёт тебя довольно таки серьёзно по лицу, ни за что, и ты ничего не можешь в этой ситуации сделать.. :202::197:

Почему ничего не сделать???
У тебя бред полный...
НАдо смеяться.:130:

Serge7
08-10-2012, 10:31 PM
Почему ничего не сделать???
У тебя бред полный...
НАдо смеяться.:130: Ну это "рул намбр уан" в этой ситуации для нас всегда, Томас.. )):) :110: Но осадочек гаденький в душе всё же остаётся, Томас. :116:

Izolda
08-11-2012, 11:35 AM
Я 5.7 а жена 6.1, так что есть кому за меня заступится.

так он еще и шибздик, а Россию взорвать пытается. Комплексы...........

Thomas
08-11-2012, 11:47 AM
Ну это "рул намбр уан" в этой ситуации для нас всегда, Томас.. )):) :110: Но осадочек гаденький в душе всё же остаётся, Томас. :116:

Будеш концентрироватся на осадках.
Утонеш в болоте

Ну и что что что тебя жена разочек грохнет.
Она же ето делает не больно. (испытано на себе).
Все рафно я деФфченак люблю
Нууу конечто уже не так ярко выраженно в присутствии ведущей меня на прогулку

Kapitula
08-11-2012, 12:07 PM
вот не понимаю, зачем вы их берете.
ну которорые бьют

Izold
08-11-2012, 12:24 PM
я тоже не догоняю, что за тётки такие, которые дерутся, откуда они у вас в знакомых?! :120:

Дженни
08-11-2012, 04:15 PM
я тоже не догоняю, что за тётки такие, которые дерутся, откуда они у вас в знакомых?! :120:

я тетка и дерусь. давай познакомимся :112: