PDA

View Full Version : Вопрос НЕ о сексе



Аква-трель
12-29-2004, 11:47 AM
8O
Дамы и Господа! А тяжело ли после эмиграции за океан менять место жительство опять и опять ( из штата в штат, например, или еще в более другую страну)?
Я по себе сужу - стала очень консервативная и неподьемная.. Корни пустила, дети, работа, друзья... Американцы восхищаются нами, как мы на такое решились, типа с $200 в кармане и одним чемоданом.. Но по молодости как-то легче было.. щас мне сложно представить переезд в другой дом на соседней улице...

Все зависит от человека или это возраст? 8)

Nabludatel'
12-29-2004, 11:50 AM
8O
Дамы и Господа! А тяжело ли после эмиграции за океан менять место жительство опять и опять ( из штата в штат, например, или еще в более другую страну)?
Я по себе сужу - стала очень консервативная и неподьемная.. Корни пустила, дети, работа, друзья... Американцы восхищаются нами, как мы на такое решились, типа с $200 в кармане и одним чемоданом.. Но по молодости как-то легче было.. щас мне сложно представить переезд в другой дом на соседней улице...

Все зависит от человека или это возраст? 8)

Ну в общем, с сексом наверно будет тяжело. Первые два года.
Потом освоитесь, и всё станет харашо и в свои места.

Sarochka
12-29-2004, 11:51 AM
8O
Дамы и Господа! А тяжело ли после эмиграции за океан менять место жительство опять и опять ( из штата в штат, например, или еще в более другую страну)?
Я по себе сужу - стала очень консервативная и неподьемная.. Корни пустила, дети, работа, друзья... Американцы восхищаются нами, как мы на такое решились, типа с $200 в кармане и одним чемоданом.. Но по молодости как-то легче было.. щас мне сложно представить переезд в другой дом на соседней улице...

Все зависит от человека или это возраст? 8)

ненавижу переезды...за 3.5 года в Америке поменяла уже 5 мест жительства (квартир), и каждый раз был депрессняк :(

Аква-трель
12-29-2004, 11:53 AM
Хе-хе.. Видишь как ты меня понял... завуалированный вопрос все равно нашел своего гусара... :D
Спасибо, но не обнадеживающе как-то.. Два года без секса на новом месте? Страшно представить... 8O

Nabludatel'
12-29-2004, 11:58 AM
Хе-хе.. Видишь как ты меня понял... завуалированный вопрос все равно нашел своего гусара... :D
Спасибо, но не обнадеживающе как-то.. Два года без секса на новом месте? Страшно представить... 8O

мда, енто ваша хвалёная Америчка. Многие не выдерживают, едут обратна

Sarochka
12-29-2004, 12:01 PM
мда, енто ваша хвалёная Америчка. Многие не выдерживают, едут обратна

хммм...такие жертвы ради секса :?

Бывший
12-29-2004, 12:09 PM
А как вам такой маршрут: Россия -> Израиль -> ЮАР -> США ? 8)

Аква-трель
12-29-2004, 12:11 PM
Неа, я бы так не смогла.. Если ты так часто переезжаешь - значит все таки тайно любишь переезды, но не хочешь в этом признаться.. прямо как извращения в сексе:wink:
[quote="Slavchaненавижу переезды...за 3.5 года в Америке поменяла уже 5 мест жительства (квартир), и каждый раз был депрессняк :([/quote]

Sarochka
12-29-2004, 12:13 PM
Неа, я бы так не смогла.. Если ты так часто переезжаешь - значит все таки тайно любишь переезды, но не хочешь в этом признаться.. прямо как извращения в сексе:wink:

если бы это зависило от меня также, как извращения в сексе, я бы сидела на месте :wink: :lol:

Аква-трель
12-29-2004, 12:17 PM
Неа, я бы так не смогла.. Если ты так часто переезжаешь - значит все таки тайно любишь переезды, но не хочешь в этом признаться.. прямо как извращения в сексе:wink:

если бы это зависило от меня также, как извращения в сексе, я бы сидела на месте :wink: :lol:
Если бы это от меня зависило, я бы и не емигрировала.. :wink:

Аква-трель
12-29-2004, 12:19 PM
А как вам такой маршрут: Россия -> Израиль -> ЮАР -> США ? 8)
Неплохо.. Скока языков знаешь?

Sarochka
12-29-2004, 12:20 PM
Если бы это от меня зависило, я бы и не емигрировала.. :wink:

ну так, как же можно любить переезды? :rtyu:

Аква-трель
12-29-2004, 12:20 PM
Если бы это от меня зависило, я бы и не емигрировала.. :wink:

ну так, как же можно любить переезды? :rtyu:
Есть такие странные люди непоседы, которым это надо для адреналина 8)

Sarochka
12-29-2004, 12:22 PM
Есть такие странные люди непоседы, которым это надо для адреналина 8)

хмммм...я школы любила менять...на четвертой остановилась...а жаль :(

bear
12-29-2004, 12:26 PM
8O
Дамы и Господа! А тяжело ли после эмиграции за океан менять место жительство опять и опять ( из штата в штат, например, или еще в более другую страну)?
Я по себе сужу - стала очень консервативная и неподьемная.. Корни пустила, дети, работа, друзья... Американцы восхищаются нами, как мы на такое решились, типа с $200 в кармане и одним чемоданом.. Но по молодости как-то легче было.. щас мне сложно представить переезд в другой дом на соседней улице...

Все зависит от человека или это возраст? 8)

я ужэ четры раза пережал! поменял три страны!
а друг у меня поменя 4 страны и говорит спокойно на четырёх языках и нармально!

Lyubimaya
12-29-2004, 01:15 PM
А как вам такой маршрут: Россия -> Израиль -> ЮАР -> США ? 8)
Шесть лет без секса?

Karlsson
12-29-2004, 02:59 PM
Женщинам переезжать легче. Можно и без языка справиться. :wink:

Бывший
12-29-2004, 03:12 PM
А как вам такой маршрут: Россия -> Израиль -> ЮАР -> США ? 8)
Неплохо.. Скока языков знаешь?



Ну считай: Русский, Иврит, Английский, Африкаанс, Немецкий - это свободно...Немного Эсперанто, Фанакало (это язык общения между разными племенами юга Африки, как Суахили в центральной, Фанакало в основе имеет языки Зулу, Коса и Свази)...

Бывший
12-29-2004, 03:12 PM
А как вам такой маршрут: Россия -> Израиль -> ЮАР -> США ? 8)
Шесть лет без секса?

8O

Аква-трель
12-29-2004, 03:13 PM
Женщинам переезжать легче. Можно и без языка справиться. :wink:
Как там было в поговорке? Язык до чего доведет? 8)

Бывший
12-29-2004, 03:18 PM
Женщинам переезжать легче. Можно и без языка справиться. :wink:
Как там было в поговорке? Язык до чего доведет? 8)

До клитора, это точно!

Karlsson
12-29-2004, 03:18 PM
Женщинам переезжать легче. Можно и без языка справиться. :wink:
Как там было в поговорке? Язык до чего доведет? 8)

Поговорку не припоминаю. А вот язык может довести до многого. :lol:

Бывший
12-29-2004, 03:19 PM
Всё, теперь до понедельника!

C Новым 2005 Годом!

Karlsson
12-29-2004, 03:20 PM
Женщинам переезжать легче. Можно и без языка справиться. :wink:
Как там было в поговорке? Язык до чего доведет? 8)

До клитора, это точно!

Ну зачем так грубо. Тема же не о сексе. Дайте возможность фантазии развиться Бывший. А вы её апартеидом. :cry:

Аква-трель
12-29-2004, 03:20 PM
А как вам такой маршрут: Россия -> Израиль -> ЮАР -> США ? 8)
Неплохо.. Скока языков знаешь?



Ну считай: Русский, Иврит, Английский, Африкаанс, Немецкий - это свободно...Немного Эсперанто, Фанакало (это язык общения между разными племенами юга Африки, как Суахили в центральной, Фанакало в основе имеет языки Зулу, Коса и Свази)...
Завидую белой завистью.. 8)

Шутка
12-29-2004, 03:20 PM
8O
Дамы и Господа! А тяжело ли после эмиграции за океан менять место жительство опять и опять ( из штата в штат, например, или еще в более другую страну)?
Все зависит от человека или это возраст? 8)

Есс-но, от человека зависит и от возраста. Если свободен и нет детей - переезжать намного легче. Помнится, когда мы уезжали из Германии в Штаты, многие наши друзья только пожимали плечами и говорили, что вторую эмиграцию они бы уже не пережили... А мы с мужем весьма неплохо с ней справились.

Бывший
12-29-2004, 03:22 PM
А ески интересно, я вам многое про эти дела рассказать могу, но уже в понедельник...

Шутка
12-29-2004, 03:22 PM
Ну считай: Русский, Иврит, Английский, Африкаанс, Немецкий - это свободно...)...

Бывший, а где вы свободно овладели немецким? Часто на практике применяете?

Аква-трель
12-29-2004, 03:24 PM
8O
Дамы и Господа! А тяжело ли после эмиграции за океан менять место жительство опять и опять ( из штата в штат, например, или еще в более другую страну)?
Все зависит от человека или это возраст? 8)

Есс-но, от человека зависит и от возраста. Если свободен и нет детей - переезжать намного легче. Помнится, когда мы уезжали из Германии в Штаты, многие наши друзья только пожимали плечами и говорили, что вторую эмиграцию они бы уже не пережили... А мы с мужем весьма неплохо с ней справились.
Да... с якорями сложнее... :roll:

Karlsson
12-29-2004, 03:30 PM
Да... с якорями сложнее... :roll:

О поговорках. "Любишь кататься......"

Аква-трель
12-29-2004, 03:34 PM
Да... с якорями сложнее... :roll:

О поговорках. "Любишь кататься......"
Нет-нет..поймите меня правильно.. я из тех 75% матерей, которые все-таки родили бы своих детей, если бы у них был шанс прожить жизнь заново.. :D

aprilneverends
12-30-2004, 09:51 AM
8O
Дамы и Господа! А тяжело ли после эмиграции за океан менять место жительство опять и опять

тяжело..Украина-Израиль-Штаты-опять Израиль..

..но возможно. даже отчасти подседаешь на это дело...невольно...хотя и бесишься.

Lovely lady
12-30-2004, 10:03 AM
8O
Дамы и Господа! А тяжело ли после эмиграции за океан менять место жительство опять и опять ( из штата в штат, например, или еще в более другую страну)?
Я по себе сужу - стала очень консервативная и неподьемная.. Корни пустила, дети, работа, друзья... Американцы восхищаются нами, как мы на такое решились, типа с $200 в кармане и одним чемоданом.. Но по молодости как-то легче было.. щас мне сложно представить переезд в другой дом на соседней улице...

Все зависит от человека или это возраст? 8)

все зависит от мечты и жизни. если есть мечта от чего-то избавиться, что-то достичь или жизнь заставляет бороться за выживание кординальными методами, то ничего не поделаешь.

вот $200 звучит дико, я никогда не предствляля как можно так жить, но если человек из какой деревушки переезжал, дом не продать (не смог), особо ничег не нажил, то так и получается, да и терять ему нечего особо.

Аква-трель
12-30-2004, 10:10 AM
Уезжали из Советского Союза еще.. Больше чем такую сумму увезти нельзя было.. А продавать нечего было, т.к. в Москве еще оставались родители..Так что это наша реальность 8)

Димуша
12-30-2004, 10:59 AM
Уезжали из Советского Союза еще.. Больше чем такую сумму увезти нельзя было.. А продавать нечего было, т.к. в Москве еще оставались родители..Так что это наша реальность 8)

Я чего то не пойму. Ты ж писала, что ты из Тюмени. Ты что вернулась из штатов в Тюмень? Тогда тебе памятник надо поставить.

Аква-трель
12-30-2004, 11:01 AM
Уезжали из Советского Союза еще.. Больше чем такую сумму увезти нельзя было.. А продавать нечего было, т.к. в Москве еще оставались родители..Так что это наша реальность 8)

Я чего то не пойму. Ты ж писала, что ты из Тюмени. Ты что вернулась из штатов в Тюмень? Тогда тебе памятник надо поставить.
Не верь всему что пишут в интернете, Димуша.. Я из Сибири ориджиналли.. Ты почему-то решил, что я живу в России, и я подыграла.. Надеюсь, что ты не обиделся? :oops: :D

Lyubimaya
12-30-2004, 11:06 AM
А как вам такой маршрут: Россия -> Израиль -> ЮАР -> США ? 8)
Шесть лет без секса?

8O
Ну Наблюдатель приколол,что 2 года после переезда сексом не с кем заниматься,у тебя-3 переезда...суммируй :wink:

Димуша
12-30-2004, 11:13 AM
Не верь всему что пишут в интернете, Димуша.. Я из Сибири ориджиналли.. Ты почему-то решил, что я живу в России, и я подыграла.. Надеюсь, что ты не обиделся? :oops: :D

Вот так. Верь после этого женщинам. Я уже представил как ты там в одних унтах и колготках между сугробов вышиваешь. Облом да и только.

Аква-трель
12-30-2004, 11:32 AM
Не верь всему что пишут в интернете, Димуша.. Я из Сибири ориджиналли.. Ты почему-то решил, что я живу в России, и я подыграла.. Надеюсь, что ты не обиделся? :oops: :D

Вот так. Верь после этого женщинам. Я уже представил как ты там в одних унтах и колготках между сугробов вышиваешь. Облом да и только.
Дык я до сих оир в унтах и колготках рассекаю..по старой памяти :wink:

Димуша
12-30-2004, 11:41 AM
Дык я до сих оир в унтах и колготках рассекаю..по старой памяти :wink:

А где именно вышиваешь? Если не секрет конечно.

Аква-трель
12-30-2004, 11:54 AM
Дык я до сих оир в унтах и колготках рассекаю..по старой памяти :wink:

А где именно вышиваешь? Если не секрет конечно.
В заснеженных горах.. но у нас тут не так ветренно как у вас :D

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 12:04 PM
...но у нас тут не так ветренно как у вас :D
А с чего вы взяли, что у нас ветренно?

Аква-трель
12-30-2004, 12:09 PM
...но у нас тут не так ветренно как у вас :D
А с чего вы взяли, что у нас ветренно?
Chicago - windy city? Неужто врут опять? :roll:

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 01:39 PM
Chicago - windy city? Неужто врут опять? :roll:
Вапщета, это говорится фигурально и не столько о чикагской погоде, сколько о чикагской городской полит.жизни.

Bashmachnica
12-30-2004, 01:44 PM
Не знаю чё говорят о полит жизни, но в дощн тощне вечно ветер. Да и в других частях-ветренно очень часто. :wink:

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 01:51 PM
Не знаю чё говорят о полит жизни, но в дощн тощне вечно ветер. Да и в других частях-ветренно очень часто. :wink:
В башке у тебя ветренно, и не часто, а всегда.

Димуша
12-30-2004, 03:47 PM
В заснеженных горах.. но у нас тут не так ветренно как у вас :D

Смотрю из окна своего кабинета на 36 этаже и не вижу ни одной мало-мальски заметной возвышенности. Далеко же вы забрались.

Gazon_Zaseyan
12-30-2004, 03:56 PM
Не знаю чё говорят о полит жизни, но в дощн тощне вечно ветер. Да и в других частях-ветренно очень часто. :wink:
В башке у тебя ветренно, и не часто, а всегда.

вор тебе сколько лет?

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 03:57 PM
вор тебе сколько лет?На нас двоих хватит, а что?

Gazon_Zaseyan
12-30-2004, 03:59 PM
вор тебе сколько лет?На нас двоих хватит, а что?
забудь :)

научишся на вопросы отвечать, продолжим.

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 03:59 PM
вор тебе сколько лет?На нас двоих хватит, а что?
забудь :)

научишся на вопросы отвечать, продолжим.
Чья бы корова...
ты вабщета понятия не имеешь с кем речь ведёшь, правда?

МузЫкант
12-30-2004, 04:13 PM
8O
Дамы и Господа! А тяжело ли после эмиграции за океан менять место жительство опять и опять ( из штата в штат, например, или еще в более другую страну)?
Я по себе сужу - стала очень консервативная и неподьемная.. Корни пустила, дети, работа, друзья... Американцы восхищаются нами, как мы на такое решились, типа с $200 в кармане и одним чемоданом.. Но по молодости как-то легче было.. щас мне сложно представить переезд в другой дом на соседней улице...

Все зависит от человека или это возраст? 8)


зависит от человека

Gazon_Zaseyan
12-30-2004, 04:16 PM
вор тебе сколько лет?На нас двоих хватит, а что?
забудь :)

научишся на вопросы отвечать, продолжим.
Чья бы корова...
ты вабщета понятия не имеешь с кем речь ведёшь, правда?
ну наверное с вором в законе... :lol:

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 04:21 PM
ну наверное с вором в законе... :lol:
Афигенная дидуктика! Вот тебе тогда ещё вопросик - под каким именем я был на Трепалке?

Манюня
12-30-2004, 04:23 PM
ну наверное с вором в законе... :lol:
Афигенная дидуктика! Вот тебе тогда ещё вопросик - под каким именем я был на Трепалке?

Пока народ затаил дыхание в ожидании ответа Газона А шо за Трепалка за такэ?

Gazon_Zaseyan
12-30-2004, 04:27 PM
ну наверное с вором в законе... :lol:
Афигенная дидуктика! Вот тебе тогда ещё вопросик - под каким именем я был на Трепалке?
да какая разница на какой палке под каким ты был именем?!

мы тут не в поле чудес ведь играем...

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 04:33 PM
да какая разница на какой палке под каким ты был именем?!

мы тут не в поле чудес ведь играем...
Разница в читательских навыках. Если бы ты читал внимательно, то больше бы знал о тех, кого читаешь.
На, просвятись, к слову о поле чудес.
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=20860

Gazon_Zaseyan
12-30-2004, 04:53 PM
да какая разница на какой палке под каким ты был именем?!

мы тут не в поле чудес ведь играем...
Разница в читательских навыках. Если бы ты читал внимательно, то больше бы знал о тех, кого читаешь.
На, просвятись, к слову о поле чудес.
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=20860

слушай, какая может быть разница кого я читаю? если ты окажешся моим соседом по улице или однокласником в школе, это никак не повлияет на мое мнение о твоём поведении в форуме как мужика...

EUROPEAN
12-30-2004, 04:56 PM
Вор,а Вор,а под каким ником ты был(а) на Трепалке?

Karlsson
12-30-2004, 05:16 PM
Возвращаясь к вопросу не о сексе. А что невесты в этом форуме есть? (ц) 8)

Манюня
12-30-2004, 05:23 PM
Возвращаясь к вопросу не о сексе. А что невесты в этом форуме есть? (ц) 8)

http://www.smailiki.nm.ru/love/love04.gif

Karlsson
12-30-2004, 05:28 PM
Возвращаясь к вопросу не о сексе. А что невесты в этом форуме есть? (ц) 8)

http://www.smailiki.nm.ru/love/love04.gif

Вы балуетесь плюшками Манюня? У нас с вами много общего :wink: Кстати Манюня, кем Вы Малышу приходитесь?

Манюня
12-30-2004, 05:32 PM
Возвращаясь к вопросу не о сексе. А что невесты в этом форуме есть? (ц) 8)

http://www.smailiki.nm.ru/love/love04.gif

Вы балуетесь плюшками Манюня? У нас с вами много общего :wink: Кстати Манюня, кем Вы Малышу приходитесь?

Малышкой. :wink:

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 07:21 PM
слушай, какая может быть разница кого я читаю? если ты окажешся моим соседом по улице или однокласником в школе, это никак не повлияет на мое мнение о твоём поведении в форуме как мужика...Кого - ето, конечно, важо, но как - ещё важнее. "Внимательно" отвечает на вопрос "как", а не "кого". Впрочем, пустое. Тебя несколько человек охаректеризовали как человека компанейского и я склонен этому верить, т.к. инкто из них не упомянул даже о зачатках твоего ума. Однако, ты можешь ето скрывать тем эффективнее, чем реже ты будешь себе позволять высказываться о вещах и людях, о кoторых не имеешь ни малейшего представления. Подумай об этом, Ан...и.

Манюня
12-30-2004, 07:24 PM
Вор,а Вор,а под каким ником ты был(а) на Трепалке?

Ой, а ето вы не о Палталке часом? Я думала я там усех знаю. :roll:

Gazon_Zaseyan
12-30-2004, 07:30 PM
слушай, какая может быть разница кого я читаю? если ты окажешся моим соседом по улице или однокласником в школе, это никак не повлияет на мое мнение о твоём поведении в форуме как мужика...Кого - ето, конечно, важо, но как - ещё важнее. "Внимательно" отвечает на вопрос "как", а не "кого". Впрочем, пустое. Тебя несколько человек охаректеризовали как человека компанейского и я склонен этому верить, т.к. инкто из них не упомянул даже о зачатках твоего ума. .
ты типа обидить пытаешся или сильно заботишся обомне?


Однако, ты можешь ето скрывать тем эффективнее, чем реже ты будешь себе позволять высказываться о вещах и людях, о которых не имеешь ни малейшего представления. Подумай об этом, Ан...и

ну уж, куда мне до тебя, опытного пи***за :lol:

Gazon_Zaseyan
12-30-2004, 07:31 PM
Вор,а Вор,а под каким ником ты был(а) на Трепалке?

Ой, а ето вы не о Палталке часом? Я думала я там усех знаю. :roll:

paltalk sucks. там одни старички да старушки

а мы об щщщ.трепалка.цом

Манюня
12-30-2004, 07:36 PM
Вор,а Вор,а под каким ником ты был(а) на Трепалке?

Ой, а ето вы не о Палталке часом? Я думала я там усех знаю. :roll:

палталк суцкс. там одни старички да старушки

а мы об щщщ.трепалка.цом

Папрашу без: http://www.smailiki.nm.ru/text/naezd.gif

А мене там нра http://www.smailiki.nm.ru/dur/dur13.gif

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 07:38 PM
ну уж, куда мне до тебя, опытного пи***за :lol:Ась? Что это было? Что там за звёзночками прячешь? Свою трусость или просто не знаешь как пишеться?

Gazon_Zaseyan
12-30-2004, 07:41 PM
ну уж, куда мне до тебя, опытного пи***за :lol:Ась? Что это было? Что там за звёзночками прячешь? Свою трусость или просто не знаешь как пишеться?
незнаю как правильно пишется, неговоря уже о том как сильно боюсь тебя :)

yellow
12-30-2004, 07:43 PM
Газон это такой юноша, у него спортивные штаны и белые туфли,
и ещё чёрный мерседес, чёрный, чёрный причёрный и брабус, брабус прибрабус..

Манюня
12-30-2004, 07:44 PM
Газон это такой юноша, у него спортивные штаны и белые туфли,
и ещё чёрный мерседес, чёрный, чёрный причёрный и брабус, брабус прибрабус..

А шо за такэ будя "брабус"? :27:

yellow
12-30-2004, 07:49 PM
А шо за такэ будя "брабус"? :27:
Манюня, это такой мерседес.

Bashmachnica
12-30-2004, 08:42 PM
Не знаю чё говорят о полит жизни, но в дощн тощне вечно ветер. Да и в других частях-ветренно очень часто. :wink:
В башке у тебя ветренно, и не часто, а всегда.
это ты типо хочешь задеть?
Мужик :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

BOP B 3AKOHE
12-30-2004, 08:49 PM
ну уж, куда мне до тебя, опытного пи***за :lol:Ась? Что это было? Что там за звёзночками прячешь? Свою трусость или просто не знаешь как пишеться?
незнаю как правильно пишется, неговоря уже о том как сильно боюсь тебя :)
ЧТД

Аква-трель
12-30-2004, 09:11 PM
есть невесты.. чего вам нада гражданин? 8)

Karlsson
12-30-2004, 09:47 PM
Малышкой. :wink:

Малышка Малыша? Нет проблем. Малыш настоящий швед :wink:

Karlsson
12-30-2004, 09:50 PM
есть невесты.. чего вам нада гражданин? 8)

Совсем немного 8)

Аква-трель
12-30-2004, 10:03 PM
есть невесты.. чего вам нада гражданин? 8)

Совсем немного 8)
пападробнеее :oops:

Karlsson
12-30-2004, 10:36 PM
пападробнеее :oops:

Емоционального всплеска хочется бала так на ч по Рихтеру. 8)

Аква-трель
12-30-2004, 10:39 PM
пападробнеее :oops:

Емоционального всплеска хочется бала так на ч по Рихтеру. 8)
От жеж.. ко мне тока со счетчиком Гейгера подходить... 8O

цепной_кот
12-31-2004, 12:26 AM
От жеж.. ко мне тока со счетчиком Гейгера подходить... 8O
Включённым? :oops: И чтоб от эмоционального напряжения щёлкал?

Аква-трель
12-31-2004, 12:39 AM
От жеж.. ко мне тока со счетчиком Гейгера подходить... 8O
Включённым? :oops: И чтоб от эмоционального напряжения щёлкал?
Ну типа... :twisted:
do you know the hissing sound? :wink:
that's it 8O

Бывший
01-06-2005, 09:17 AM
Ну считай: Русский, Иврит, Английский, Африкаанс, Немецкий - это свободно...)...

Бывший, а где вы свободно овладели немецким? Часто на практике применяете?

Сначала учил в "немецкой" школе в Ленинграде (Школа No. 515 с преподаванием ряда предметов на немецком языке), потом в Институте, но там был технический немецкий, потом, когда уже жил в Израиле, съездил на несколько месяцев в Ганновер, потом в ЮАР (там выучил Африкаанс) и Намибии по работе (Юго-Западной Африке, где в основном бедые говорят по-немецки)...
А сейчас вообще на практике не применяю...