PDA

View Full Version : Фотопроект "Русские Штаты"



dovgulya
08-09-2012, 12:31 AM
Друзья, я с 25 сентября по 15 октября буду снимать фотопроект “Русские штаты” об иммигрантах в США. А потому в поиске желающих поучаствовать в проекте, проживающих в штатах по пути моего движения или же в соседних. Участие в проекте бесплатное, снимки отдаю, но должны быть выполнены условия:
1. Иммигрант, то есть человек должен был иммигрировать в сознательном возрасте.
2. Постоянно проживающий в США
3. Готовность дать мини интервью
4. Подписание релиза, чтоб я мог безбоязненно выставлять работу на выставке.

Мой сайт alexeydovgulya.com для ознакомления с моими работами.

Кто заинтересовался пишите на почту [email protected]

Карта моего движения:
http://ic.pics.livejournal.com/dovgulya/15611591/27965/original.png

Vinn
08-09-2012, 07:41 AM
Фотопроект надо переименовать в "Российские Штатовцы"

"Русские Штаты" - это абсурд

dovgulya
08-09-2012, 07:46 AM
Фотопроект надо переименовать в "Российские Штатовцы"

"Русские Штаты" - это абсурд

Спасибо за подсказку! Это рабочее название, но и российские штатовцы не подходят по смыслу.

Брюнетко
08-09-2012, 07:48 AM
а в чом смысл то?
а то у нас такой проект есть уже
у юрика на брайтоне :238:

Vinn
08-09-2012, 07:51 AM
а в чом смысл то?
а то у нас такой проект есть уже
у юрика на брайтоне :238:

если бы брайтон был штатом, он бы писался с большой буквы

dovgulya
08-09-2012, 07:59 AM
а в чом смысл то?
а то у нас такой проект есть уже
у юрика на брайтоне :238:

А смысл в людях, фотография лишь изображение, оно остается героям в кадре на память, а мне интересен процесс и мнения людей.

Брюнетко
08-09-2012, 08:09 AM
А смысл в людях, фотография лишь изображение, оно остается героям в кадре на память, а мне интересен процесс и мнения людей.

мнения о чем?

dovgulya
08-09-2012, 08:19 AM
мнения о чем?

Обо всем, это выяснится во время беседы, все же люди разные, и со всеми можно поговорить на разные темы. Мне не интересно собирать одну тему со всех. Это могут быть увлечения, работа, достижения, ситуации, дети.

Vinn
08-09-2012, 08:24 AM
мнения о чем?

Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Russia

dovgulya
08-09-2012, 08:34 AM
Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Russia

Не соглашусь.

...
08-09-2012, 09:01 AM
По моему замечательная идея, к тому же очень талантливый фотограф наш Довгуля, я надеюсь у тебя все получится:110:
те кто тебе тут скажут фу и зачем оно тебе надо, либо просто не знакомы с твоими работами, либо просто с такой пассивной жизненной позицией люди

berkut76
08-09-2012, 09:43 AM
Не соглашусь.

А в чём смысл проэкта? "Русско-язычные" живущие за границей уже не такая диковинка поэтому просто не понимаю что жителям Россиии может быть интересно о expats

...
08-09-2012, 09:45 AM
А в чём смысл проэкта? "Русско-язычные" живущие за границей уже не такая диковинка поэтому просто не понимаю что жителям Россиии может быть интересно о expats

и что? нужно прийти с помидорами и покидаться? вот что за люди, сами ничего не сделали и придумать не могут, но других то конечно осудить нужно

berkut76
08-09-2012, 09:46 AM
и что? нужно прийти с помидорами и покидаться? вот что за люди, сами ничего не сделали и придумать не могут, но других то конечно осудить нужно

Я просто спросил в чём смысл проэкта. Пожалуйста засунь саблю обратно в ножны.

Брюнетко
08-09-2012, 09:46 AM
и что? нужно прийти с помидорами и покидаться? вот что за люди, сами ничего не сделали и придумать не могут, но других то конечно осудить нужно

причом тут помидоры
мы должны знать о чем релиз подписываем
я может поучаствовать хочу

Izolda
08-09-2012, 10:17 AM
мне, чтоль поучавствовать?

RealDeal
08-09-2012, 10:20 AM
Друзья, я с 25 сентября по 15 октября буду снимать фотопроект “Русские штаты” об иммигрантах в США. А потому в поиске желающих поучаствовать в проекте, проживающих в штатах по пути моего движения или же в соседних. Участие в проекте бесплатное, снимки отдаю, но должны быть выполнены условия:
1. Иммигрант, то есть человек должен был иммигрировать в сознательном возрасте.
2. Постоянно проживающий в США
3. Готовность дать мини интервью
4. Подписание релиза, чтоб я мог безбоязненно выставлять работу на выставке.

Мой сайт alexeydovgulya.com для ознакомления с моими работами.

Кто заинтересовался пишите на почту [email protected]

Карта моего движения:
http://ic.pics.livejournal.com/dovgulya/15611591/27965/original.png

А в чем смысл для русских в Америке участвовать в этом проекте?
Ну ваши цели примерно понятны, а им зачем?

...
08-09-2012, 10:21 AM
причом тут помидоры
мы должны знать о чем релиз подписываем
я может поучаствовать хочу

участвуй, Брю, одно то что фотки хорошие тебе сделают, я бы уже поболтала о том о сем с хорошим мальчиком

dovgulya
08-09-2012, 10:32 AM
А в чем смысл для русских в Америке участвовать в этом проекте?
Ну ваши цели примерно понятны, а им зачем?

"снимки отдаю", не обязательно чтобы всем это надо было. Кому-то нужны снимки и им просто интересно. Кому-то нет. Демократия.

RealDeal
08-09-2012, 10:38 AM
Кстати, добрый совет автору темы.

Если хотите что бы народ реально клюнул нужно сделать для начала хотя бы несколько вещей.

1. Четко расписать миссию - то есть суть проекта. Мало кто захочет участвовать непонятно в чем.
Какую цель вы планируете достичь этой акцией? Если это благотворительность, то это одна песня. Если это бизнес, то другая. Если вы поднимаете социальную проблему то эта третья мелодия, и т.д.

2. Вам нужно предъявить свои credentials. Кто вы и каким статусом обладаете. Проще говоря если вы фото художник с мировым именем, то это одна история. Если вы вчера купили камеру, и решили что-то для смеху поснимать, то это другая история. :116:

Если ничего этого нет, то маловероятно что вы соберете желающих.
За каждым проектом должна стоять ясная и понятная идея и цель.

Брюнетко
08-09-2012, 10:47 AM
вот!
молодец риал :182:

Vinn
08-09-2012, 11:10 AM
1. Четко расписать миссию - то есть суть проекта. Мало кто захочет участвовать непонятно в чем.
Какую цель вы планируете достичь этой акцией? Если это благотворительность, то это одна песня. Если это бизнес, то другая. Если вы поднимаете социальную проблему то эта третья мелодия, и т.д.

2. Вам нужно предъявить свои credentials. Кто вы и каким статусом обладаете. Проще говоря если вы фото художник с мировым именем, то это одна история. Если вы вчера купили камеру, и решили что-то для смеху поснимать, то это другая история. :116:

Если ничего этого нет, то маловероятно что вы соберете желающих.
За каждым проектом должна стоять ясная и понятная идея и цель.

Это что за Штат такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?
Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?
Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
Это что ж за Штат такой -
Объясни мне, отче?"
Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
"База данных ФСБ -
Вот что мы такое!"

dovgulya
08-09-2012, 11:24 AM
Кстати, добрый совет автору темы.

Если хотите что бы народ реально клюнул нужно сделать для начала хотя бы несколько вещей.

1. Четко расписать миссию - то есть суть проекта. Мало кто захочет участвовать непонятно в чем.
Какую цель вы планируете достичь этой акцией? Если это благотворительность, то это одна песня. Если это бизнес, то другая. Если вы поднимаете социальную проблему то эта третья мелодия, и т.д.

2. Вам нужно предъявить свои credentials. Кто вы и каким статусом обладаете. Проще говоря если вы фото художник с мировым именем, то это одна история. Если вы вчера купили камеру, и решили что-то для смеху поснимать, то это другая история. :116:

Если ничего этого нет, то маловероятно что вы соберете желающих.
За каждым проектом должна стоять ясная и понятная идея и цель.

Спасибо за совет! Воспользуюсь! :)

Итак, миссия: показать жизнь обыкновенных людей без оценки качества их жизни, а с точки зрения насыщенности ее. Чем занимаются, чем увлекаются и пр.
Да, тема может и не нова, но до сих пор многих интересует. Это некоммерческий проект: зрителям интересно, мне нравится снимать и слушать, герои получают набор снимков. Я вижу в этом симбиоз.

Статус: профессиональный фотограф, опыт 6 лет, желающие могут ознакомиться с моим кратким резюме AlexeyDovgulyaRus.pdf (http://dovgulya.ru/AlexeyDovgulyaRus.pdf)

Если еще что нужно дополнить с удовольствием отвечу.

Милька
08-09-2012, 12:17 PM
фотографии хорошии

USpr
08-09-2012, 12:56 PM
Посмотрела сайт Алексея. Очень и очень недурственно. Но как связана рекламная и фашн фотография со мной или с Брунеткой (например)?

смысл и цель до сих пор не понятны. Я даже подозреваю, что будет организована выставка в лучших российских традициях с названием уроды или дебилы или как там ещё отзываются об американцах. Это будет классный прикол и много народу придёт посмеяться.

RealDeal
08-09-2012, 01:00 PM
Посмотрела сайт Алексея. Очень и очень недурственно. Но как связана рекламная и фашн фотография со мной или с Брунеткой (например)?

смысл и цель до сих пор не понятны. Я даже подозреваю, что будет организована выставка в лучших российских традициях с названием уроды или дебилы или как там ещё отзываются об американцах. Это будет классный прикол и много народу придёт посмеяться.

Еще выставка может называться: "Они продали родину за Бигмак!".

Baba_Yaga
08-09-2012, 01:25 PM
Карта моего движения:
http://ic.pics.livejournal.com/dovgulya/15611591/27965/original.png

Поскольку штаты Вашингтон и Аляска не включены в карту автопробега, считаю что фотопроект будет не полным и учайствывать у нём отказываюсь. Вот!

Брюнетко
08-09-2012, 01:27 PM
а каким транспортом будет осуществляться движение?
считаются только населенные пункты a-N ?
или вся синяя полосочка?

RealDeal
08-09-2012, 01:54 PM
Поскольку штаты Вашингтон и Аляска не включены в карту автопробега, считаю что фотопроект будет не полным и учайствывать у нём отказываюсь. Вот!

Суров ты, но справедлив. :110:

Экспортёр
08-09-2012, 02:25 PM
Про меня ваще кино снимать хотели... :102: Но чё та я не доверяю этим свадебным фотографам...

RealDeal
08-09-2012, 03:21 PM
Спасибо за совет! Воспользуюсь! :)

Итак, миссия: показать жизнь обыкновенных людей без оценки качества их жизни, а с точки зрения насыщенности ее. Чем занимаются, чем увлекаются и пр.
Да, тема может и не нова, но до сих пор многих интересует. Это некоммерческий проект: зрителям интересно, мне нравится снимать и слушать, герои получают набор снимков. Я вижу в этом симбиоз.

Статус: профессиональный фотограф, опыт 6 лет, желающие могут ознакомиться с моим кратким резюме AlexeyDovgulyaRus.pdf (http://dovgulya.ru/AlexeyDovgulyaRus.pdf)

Если еще что нужно дополнить с удовольствием отвечу.

Алексей, так конечно намного лучше. :110:
Дело за малым, за хорошим магнитом.
Нужна идея которая будет реально намагничивать людей.

У вас пока ясности такой идеи нет.
Ну русские.., ну в Америке..., ну да. И что?

Лет этак 5 назад видел календарь. Фотограф собрал женщин переживших рак груди.
Одна на фото прикрывает рукой место где когда то была ее собственная грудь. Другая прикрывает два таких пустых места. Третья лысая после облучений. Ну в общем картина понятна, да?
Недостатка в моделях у того фотографа не было, и календарь этот продавался хорошо.
Почему те женщины снимались охотно тоже понятно.
Идея была конечно в том чтобы привлечь внимание людей и благотворительные фонды к проблемам рака груди.

Ну и почему тот календарь хорошо продавался тоже понятно, так ведь?
Люди платили не за календарь, а из желания помочь (деньги с продажи шли в фонд борьбы с раком)

В общем все начинается с идеи, и цели.
Они должны греть людей, а иначе это мало кому интересно.

Vinn
08-09-2012, 03:27 PM
Алексей, так конечно намного лучше. :110:
Дело за малым, за хорошим магнитом.
Нужна идея которая будет реально намагничивать людей.

У вас пока ясности такой идеи нет. Ну русские, ну в Америке..., ну да. И что?

Лет этак 5 назад видел календарь. Фотограф собрал женщин переживших рак груди. Одна на фото прикрывает рукой место где когда то была ее собственная грудь. Другая прикрывает два таких пустых места. Третья лысая после облучений. Ну в общем понятна картина, да?
Недостатка в моделях у того фотографа не было, и календарь этот продавался хорошо.
Почему те женщины снимались охотно тоже понятно. Идея была конечно в том чтобы привлечь внимание людей и благотворительные фонды к проблемам рака груди.

В общем все начинается с идеи, и цели.
Они должны греть людей, а иначе это мало кому интересно.

на вебсайте dovgulya пока что только одна тема - девочки. плюс фотка гламурной автомашины.

Экспортёр
08-09-2012, 03:37 PM
на вебсайте dovgulya пока что только одна тема - девочки. плюс фотка гламурной автомашины.

Отож! "И какой нам навар с этого босяка?!" (с) :169:

Bashmachnica
08-09-2012, 03:51 PM
Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Russia

Уахахахахахахаххахахахахаа)))) грейт саксэсс! :111:

Nahla
08-09-2012, 03:55 PM
:130:
вы же не будете национальную принадлежность пробивать по днк, фиг узнаете, что не русская, muahahaha
только снимайте меня красиво, фотограф, чтоб смотрели и думали, я такая красивая родилась и верили :238:

Yurikka
08-09-2012, 04:02 PM
:130:
вы же не будете национальную принадлежность пробивать по днк, фиг узнаете, что не русская, muahahaha
только снимайте меня красиво, фотограф, чтоб смотрели и думали, я такая красивая родилась и верили :238:

давай я тебя сниму... я б хотел снять твою душу...

RealDeal
08-09-2012, 04:14 PM
на вебсайте dovgulya пока что только одна тема - девочки. плюс фотка гламурной автомашины.

Ну симпатичных девченок, и гламурных машин никто еще не отменял.
Только ради этого нет необходимости колесить через всю Америку. :)

Эка Невидаль
08-09-2012, 08:35 PM
Поскольку штаты Вашингтон и Аляска не включены в карту автопробега, считаю что фотопроект будет не полным и учайствывать у нём отказываюсь. Вот!

да, и Мейн не включен в карту, это дискриминация :143:

Dafna
08-09-2012, 09:12 PM
давай я тебя сниму... я б хотел снять твою душу...

дада
сними ее!
и душу и коленки!

Нала доверься Юрикку! :130:

RealDeal
08-09-2012, 09:21 PM
дада
сними ее!
и душу и коленки!

Нала доверься Юрикку! :130:
Точно. Юрикк снимет ее по полной программе. :107:

dovgulya
08-10-2012, 12:51 AM
Кстати, добрый совет автору темы.

Если хотите что бы народ реально клюнул нужно сделать для начала хотя бы несколько вещей.

1. Четко расписать миссию - то есть суть проекта. Мало кто захочет участвовать непонятно в чем.
Какую цель вы планируете достичь этой акцией? Если это благотворительность, то это одна песня. Если это бизнес, то другая. Если вы поднимаете социальную проблему то эта третья мелодия, и т.д.

2. Вам нужно предъявить свои credentials. Кто вы и каким статусом обладаете. Проще говоря если вы фото художник с мировым именем, то это одна история. Если вы вчера купили камеру, и решили что-то для смеху поснимать, то это другая история. :116:



Если ничего этого нет, то маловероятно что вы соберете желающих.
За каждым проектом должна стоять ясная и понятная идея и цель.


Алексей, так конечно намного лучше. :110:
Дело за малым, за хорошим магнитом.
Нужна идея которая будет реально намагничивать людей.

У вас пока ясности такой идеи нет.
Ну русские.., ну в Америке..., ну да. И что?

Лет этак 5 назад видел календарь. Фотограф собрал женщин переживших рак груди.
Одна на фото прикрывает рукой место где когда то была ее собственная грудь. Другая прикрывает два таких пустых места. Третья лысая после облучений. Ну в общем картина понятна, да?
Недостатка в моделях у того фотографа не было, и календарь этот продавался хорошо.
Почему те женщины снимались охотно тоже понятно.
Идея была конечно в том чтобы привлечь внимание людей и благотворительные фонды к проблемам рака груди.

Ну и почему тот календарь хорошо продавался тоже понятно, так ведь?
Люди платили не за календарь, а из желания помочь (деньги с продажи шли в фонд борьбы с раком)

В общем все начинается с идеи, и цели.
Они должны греть людей, а иначе это мало кому интересно.


Я с вами согласен. Я не беру столь глобальный масштаб и может идея у меня не нова, но мне хотелось что-то сделать для людей. Потому как все знают как живут НЙ, но никто не знает чем живут в к примеру в Аризоне. И моей аудитории например это интересно.

Но я посмотрел как тут ведут себя люди: оскорбляют, додумывают то чего нет, пытаются задеть, подколоть. И решил, да, не стоит. Глупо было начинать.

Очень жаль. Тема закрыта.

Экспортёр
08-10-2012, 12:53 AM
Это мы тут сами решим, когда нам темы закрывать! Сенк ю вери мач! :169:

nat123
08-10-2012, 01:08 AM
Это мы тут сами решим, когда нам темы закрывать! Сенк ю вери мач! :169:

снимайте их, снимайте...они все нервные такии:235:

...
08-10-2012, 01:34 AM
Это мы тут сами решим, когда нам темы закрывать! Сенк ю вери мач! :169:

это точно, без тебя решим, так и есть:110:
Лёша, и я бы на твоем месте не расстраивалась, ведь Америка, это не только этот форум и не только люди, те кто могут хаять, ну ен понимают они, что могут быть люди, просто интересующиеся чужой жизнью кроме как своей, просто ради жизненного интереса
плюнь на них и я плюну:192:давай я тебе все про них расскажу при встрече, и я на фотографиях хорошо получаюсь:114:

alex korolev
08-10-2012, 03:30 AM
Поскольку штаты Вашингтон и Аляска не включены в карту автопробега, считаю что фотопроект будет не полным и учайствывать у нём отказываюсь. Вот!

А также не включили Техас, Алабаму, Миссиссипи, Массачусетс, Нью Хампшир, Коннектикут, Мичиган, Висконсин, Мейн, Миссури, Канзас, обе Дакоты, Вайоминг, Айдахо, Орегон и Гавайи. Ну какие же "русские штаты" без трети Америки?

USpr
08-10-2012, 06:49 AM
Я с вами согласен. Я не беру столь глобальный масштаб и может идея у меня не нова, но мне хотелось что-то сделать для людей. Потому как все знают как живут НЙ, но никто не знает чем живут в к примеру в Аризоне. И моей аудитории например это интересно.



Кто-нибудь знает какой аудитории нас хотели показать? :239:

RealDeal
08-10-2012, 08:21 AM
Я с вами согласен. Я не беру столь глобальный масштаб и может идея у меня не нова, но мне хотелось что-то сделать для людей. Потому как все знают как живут НЙ, но никто не знает чем живут в к примеру в Аризоне. И моей аудитории например это интересно.

Но я посмотрел как тут ведут себя люди: оскорбляют, додумывают то чего нет, пытаются задеть, подколоть. И решил, да, не стоит. Глупо было начинать.

Очень жаль. Тема закрыта.

Алексей, ответ не правильный.
Форум это действительно болталка на которой любят и под...нуть, и задеть, и оскорбить и додумать. Ну и что? Подумаешь, ерунда какая. :)
Это все фигня.

Если чувствуешь, что есть идея которая тебя греет, то нужно и идти к ней.
Другой вопрос как идти.

Нет ничего плохого в том что бы сделать отличную коллекцию портретов русских в Америке. Просто если вы хотите привлечь людей для съемок, то вам нужно сначала продать им эту идею. Что, зачем, почему, и для чего.
Вот этого пока толком никто и не разглядел.

Дарю идею (ща мне тоже заедут в ухо). :153:

Существует мнение у россиян, что за границей в основоном живут русские ненавидящие Россию, что далеко не всегда так.

Вот и сделайте коллекцию, скажем под названием - НАШИ (в лучшем понимании этого слова) с короткими интервью с героями которым хочется добра России.
Глядишь и желающие посниматься к вам подтянутся, и в России таких людей на выставке будет не стыдно показать.
Да и самим героям нечего будет опасаться.
В общем такая национально-объединяющая идея. :110:

А обиды в отношении форума это пустое.
Поверьте. :)

nat123
08-10-2012, 09:56 AM
ой, хосподи....никто ничего такого не думает..как-будто 70-е годы...И обиды не пустое, сидите шыпите годами, сами привыкли...а человеку со стороны на самом деле дико такое всё, га

Sarochka
08-10-2012, 10:20 AM
Но я посмотрел как тут ведут себя люди: оскорбляют, додумывают то чего нет, пытаются задеть, подколоть.
Очень жаль.

я как раз хотела об этом сказать в интервью
но вы уже закрыли тему :238:

Nahla
08-10-2012, 03:21 PM
в кои-то веки (!!!!!!!!!!!!!!) я обрадовалась, что подфартило!
один готов меня снять, другой тоже не протв поснимать на фотопленку
и тут реал-дил со своим бездарным бизнесс -планом и бестолковым маркетинговым анализом.....
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааа

и тема закрыта
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааа

Nahla
08-10-2012, 03:25 PM
давай я тебя сниму... я б хотел снять твою душу...


дада
сними ее!
и душу и коленки!

Нала доверься Юрикку! :130:

коленки я сама могу показать, а вот душу (глаза) пускай снимет и покажет он.

только хани не зови, а то у нее точенная изящная фигура, придет будет бугагагать, опять я ей проиграю :102:

Экспортёр
08-10-2012, 03:29 PM
Тоже рыжая что ли?

Nahla
08-10-2012, 03:30 PM
в душе да, а так не очень.
:217:

Экспортёр
08-10-2012, 03:32 PM
в душе да, а так не очень.
:217:

Ты эта - не преувеличивай! Ginger kids have no soul! (c) :169:

http://i217.photobucket.com/albums/cc244/Vicious0033/1224869092163_anonib.png

Miami Vice
08-10-2012, 03:34 PM
А также не включили Техас, Алабаму, Миссиссипи, Массачусетс, Нью Хампшир, Коннектикут, Мичиган, Висконсин, Мейн, Миссури, Канзас, обе Дакоты, Вайоминг, Айдахо, Орегон и Гавайи. Ну какие же "русские штаты" без трети Америки?

"Будете мимо проезжать - проезжайте" (ц)

RealDeal
08-10-2012, 03:36 PM
в кои-то веки (!!!!!!!!!!!!!!) я обрадовалась, что подфартило!
один готов меня снять, другой тоже не протв поснимать на фотопленку
и тут реал-дил со своим бездарным бизнесс -планом и бестолковым маркетинговым анализом.....
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааа

и тема закрыта
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааа

Так он мне одному и сказал спасибо.
Кстати, тема не закрыта раз ты в ней пишешь.
Так что не грусти снимет тебя еще кто нибудь.
Не один так другой. :)

Nahla
08-10-2012, 03:37 PM
Так он мне одному и сказал спасибо.
Кстати, тема не закрыта раз ты в ней пишешь.
Так что не грусти снимет тебя еще кто нибудь.
Не один так другой. :)

ну не пошли ты так натужно. я тебя прошу.
пожалуйста. будь добр, если не трудно.
это же обижает. честно.

HoneyComb
08-11-2012, 12:40 AM
дада
сними ее!
и душу и коленки!

Нала доверься Юрикку! :130:

А по жопе!!!!:140:

Nahla
08-11-2012, 12:48 AM
А по жопе!!!!:140:

ну если ты не против...и по попе
:217:

HoneyComb
08-11-2012, 12:50 AM
ну если ты не против...и по попе
:217:

Я уже сломала его фотик :104:

Nahla
08-11-2012, 12:52 AM
Я уже сломала его фотик :104:

ничего я ему свой одолжу. и линз навалом, фоткай - не -хочу.

:238:

HoneyComb
08-11-2012, 12:53 AM
ничего я ему свой одолжу. и линз навалом, фоткай - не -хочу.

:238:

Тогда мне прийдется выколоть ему глаза :102: ну хотяб один

Nahla
08-11-2012, 12:55 AM
Тогда мне прийдется выколоть ему глаза :102: ну хотяб один

святая женщина.

/сползла по стене/

HoneyComb
08-11-2012, 01:03 AM
святая женщина.

/сползла по стене/

:101:
Подняла Налу, отряхнула, идем спать уже :246:

Nahla
08-11-2012, 01:05 AM
пошли, после довоюем.

спокойной ночи, красивых снов.

HoneyComb
08-11-2012, 01:09 AM
пошли, после довоюем.

спокойной ночи, красивых снов.

Чмоки чмоки :105: