PDA

View Full Version : Превед Мадонне от Рогозина



madison_
08-08-2012, 05:10 PM
:111:


Вице-премьер Дмитрий Рогозин (http://www.rbc.ru/persons/rogozin.shtml), являющийся доктором философских наук, выступил с осуждением страсти к менторству, которая возникает у некоторых людей с возрастом.
"Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно - во время зарубежных турне и гастролей", - написал Д.Рогозин в блоге в Twitter.
Неизвестно, кого имеет в виду вице-премьер, однако не исключено, что его комментарий сделан в адрес западных звезд, приезжавших в Россию с концертами и высказывавшихся в поддержку участниц Pussy Riot.
В частности, накануне в Москве состоялся концерт Мадонны, на котором она заявила о моральной поддержке участниц Pussy Riot. Выражая солидарность с арестованными девушками, певица разделась до нижнего белья, показав на спине надпись с названием музыкального коллектива. Мадонна также исполнила песню "Like a virgin" в балаклаве, которая уже стала символом группы Pussy Riot.
При этом перед концертом артистка заявила в интервью "Коммерсанту", что "тюрьма для людей, выражающих свое мнение, - это не признак демократии". Певица также призвала президента Владимира Путина освободить участниц Pussy Riot: "Я хотела бы, чтобы они были оправданы. Владимир Путин (http://www.rbc.ru/persons/putin.shtml) должен их простить - как артистов, как женщин, как матерей. Их нужно освободить. Художник всегда прав, когда он выражает себя. А на критику нужно реагировать так, как должен на нее реагировать сильный человек".
Кроме Мадонны, в поддержку арестованных девушек высказывались Стинг, Red Hot Chili Peppers, Franz Ferdinand, Faith No More и другие.
Ранее Д.Рогозин уже высказывался по делу Pussy Riot. Месяц назад вице-премьер высмеял обращение общественных деятелей в поддержку участниц панк-группы, назвав его подписантов "важными папочками".
"Бедные коровки. Столько важных папочек готово за них поручиться - умиляет", - написал тогда Д.Рогозин в своем микроблоге.
Участницы Pussy Riot 21 февраля 2012г. устроили в храме Христа Спасителя импровизированное представление, которое назвали "панк-молебном". Девушки надели маски и исполнили песню "Богородица, Путина прогони", в которой содержались резкие выражения в адрес избранного главы государства и патриарха Кирилла.
Позднее феминистки были задержаны и обвинены в хулиганстве. На судебном процессе прокурор потребовал для участниц коллектива три года лишения свободы. Приговор обвиняемым будет оглашен 17 августа.



От себя, замечу непонятно из-за чего но разного рода "звезды" начали кричать разного рода ахинею в областях в кторых им делать по сути нех*р. За чей счет спектакль господа ?

-Helena-
08-08-2012, 06:12 PM
:111:


От себя, замечу непонятно из-за чего но разного рода "звезды" начали кричать разного рода ахинею в областях в кторых им делать по сути нех*р. За чей счет спектакль господа ?
- агенты вляния не дремлют....отрабатывают гонорары! :111:

Izolda
08-08-2012, 06:21 PM
- агенты вляния не дремлют....отрабатывают гонорары! :111:
ну естессна. мадонна правозащитница.. маразм..

Радригес
08-08-2012, 06:25 PM
Иностранные враги-агенты не спят у границ родины. Население должно быть предупреждено.

-Helena-
08-08-2012, 06:25 PM
ну естессна. мадонна правозащитница.. маразм..
чтоб защитить она в очередной раз разделась на сцене....:271:
http://www.ridus.ru/_ah/img/_tfGp7PKKcL2C7BWEWmo0Q (http://www.ridus.ru/news/41937/)

Izolda
08-08-2012, 06:37 PM
чтоб защитить она в очередной раз разделась на сцене....:271:
хттп://щщщ.ридус.ру/_ах/имг/_тфГп7ПККцЛ2Ц7БЩЕЩмо0Э (http://www.ridus.ru/news/41937/)

фу. ну и дира она. хотя, что удивляться? В Польше ее не пустили в страну. И россии так же надо сделать Мерзкая баба.

-Helena-
08-08-2012, 06:37 PM
Мадонна показала зад всей Москве ...август 2012 г.


http://s0.tochka.net/glamur/g_201954/img_news_list/madonna-v-moskou.jpg (http://glamurchik.tochka.net/206233-madonna-pokazala-zad-vsey-moskve-foto/image-288443/)

inok
08-08-2012, 07:50 PM
Молодец Мадонна! Смелая женщина.

-Helena-
08-08-2012, 07:53 PM
Молодец Мадонна! Смелая женщина.
а зачем ей было раздеватсо и попу паказывать в Москве?
..кого она там хотела поразить своими старыми мощами? :120:

- я ее больше слушать не буду и все диски выбрашу! :235:

inok
08-08-2012, 07:57 PM
а зачем ей было раздеватсо и попу паказывать в Москве?
..кого она там хотела поразить своими старыми мощами? :120:

- я ее больше слушать не буду и все диски выбрашу! :235:

Никого, Лен. Это её сценический персонаж. Она уже лет тридцать периодически раздевается. Но это не главное. А главное, что неравнодушная она и девочек поддержала. А это много значит.Сейчас много решается: будет ли Россия клерикальной страной или нет, будет ли свобода или останется одна осознанная необходимость. Чем больше людей понимают опасность сваливания в клерикализм и диктатуру тем лучше.

-Helena-
08-08-2012, 08:11 PM
Никого, Лен. Это её сценический персонаж. Она уже лет тридцать периодически раздевается. Но это не главное. А главное, что неравнодушная она и девочек поддержала. А это много значит.Сейчас много решается: будет ли Россия клерикальной страной или нет, будет ли свобода или останется одна осознанная необходимость. Чем больше людей понимают опасность сваливания в клерикализм и диктатуру тем лучше.

- я токо протиф, чтоб Россией управляло мировое правительство и агенты влияния...поэтому пусть Путин управляет, у него это хорошо получаетсо и никакие пусирайты, эти взбаломашные тетки-нимфоманки, ни мадонна не могли на него влиять....решит суд их посадить на три года - пусть сидят :110:.
.....в следующий раз другие не полезутв храмы голыми..
...а если вот так поведутсо и отпустят, то я сама в следующий приезд свой повторю пусирайтов....зайду куданить в синагогу и сниму лифчик....:263:

inok
08-08-2012, 08:19 PM
- я токо протиф, чтоб Россией управляло мировое правительство и агенты влияния...поэтому пусть Путин управляет, у него это хорошо получаетсо и никакие пусирайты, эти взбаломашные тетки-нимфоманки, ни мадонна не могли на него влиять....решит суд их посадить на три года - пусть сидят :110:.
.....в следующий раз другие не полезутв храмы голыми..
...а если вот так поведутсо и отпустят, то я сама в следующий приезд свой повторю пусирайтов....зайду куданить в синагогу и сниму лифчик....:263:

Делай Лен, если тебя попытаются посадить, я разнесу эту синагогу, вместе с её обитателями и мировым правительством на фиг.
Это прецендент, если клерикалы начнут сажать за пение всякой фигни на амвоне или в синагоге, то следующим шагом они будут говорить в какой одежде я и мой дети должны ходить, что есть и что думать. И заступиться за меня будет уже некому.

Izolda
08-08-2012, 08:40 PM
так и хочется сказать этим правизащитникам- да какое вам всем дело до нашх славянских дел? Геть из нашей страны!

-Helena-
08-08-2012, 09:35 PM
так и хочется сказать этим правизащитникам- да какое вам всем дело до нашх славянских дел? Геть из нашей страны!
- и рученки тянут....:153:

fugitive
08-08-2012, 09:43 PM
за показ пиписьки в синагоге,сажают?

-Helena-
08-08-2012, 09:45 PM
за показ пиписьки в синагоге,сажают?
- нада проверить...зайти и паказать.. всем!.:250:

fugitive
08-08-2012, 09:49 PM
- нада проверить...зайти и паказать.. всем!.:250:

Думаю как минимум меня поддержут 5 стран и все восточные певцы,а не одна увядшая мадонна.

wlass
08-09-2012, 08:54 AM
:111:


От себя, замечу непонятно из-за чего но разного рода "звезды" начали кричать разного рода ахинею в областях в кторых им делать по сути нех*р. За чей счет спектакль господа ?

За счет добропорядочных обывателей с развесистыми ушами. Артист задвигает что-то про 70% бюджета - ну естественно он в этом разбирается.

Брюнетко
08-09-2012, 08:56 AM
посадить ее нада лет на 7
в нашу тюрму :235:

Бугор
08-09-2012, 08:56 AM
За счет добропорядочных обывателей с развесистыми ушами. Артист задвигает что-то про 70% бюджета - ну естественно он в этом разбирается.

конечно он не разбирается
все отлично
провакаторов высылать из страны!

Yurikka
08-09-2012, 09:35 AM
свободу пуси раят, попоф на мыло...!

Izolda
08-09-2012, 09:36 AM
свободу пуси раят, попоф на мыло...!

раздался голос из помойки...:192:

Yurikka
08-09-2012, 09:37 AM
раздался голос из помойки...:192:

и я об томже, комсомолка, дочь полковнека мвд и совецкого строя вдуруг стала защищать попоф... фи бяка.

Izolda
08-09-2012, 09:39 AM
и я об томже, комсомолка, дочь полковнека мвд и совецкого строя вдуруг стала защищать попоф... фи бяка.

Хааа, а концерт мадонны запретили в питере..:110: Она призывает на концертах к гей парадам. Жива Русь, жива!!:107:

Yurikka
08-09-2012, 09:41 AM
Хааа, а концерт мадонны запретили в питере..:110: Она призывает на концертах к гей парадам. Жива Русь, жива!!:107:

я люблю тов. сталина за то шо при ём попы сидели в гулаге... гыгы...

Izolda
08-09-2012, 09:42 AM
я люблю тов. сталина за то шо при ём попы сидели в гулаге... гыгы...

Юрик, ты за гей парады????????????:153::153::153::153::153:

Yurikka
08-09-2012, 09:43 AM
Юрик, ты за гей парады????????????:153::153::153::153::153:

нет я тока за парады на седьмое ноября и первое мая... а ты?

Брюнетко
08-09-2012, 09:45 AM
нет я тока за парады на седьмое ноября и первое мая... а ты?

так с геями или без?

Izolda
08-09-2012, 09:47 AM
нет я тока за парады на седьмое ноября и первое мая... а ты?

я за парады физкультурников и за военные парады. красиво.

Радригес
08-09-2012, 10:27 AM
А Мадона знает кто такой Рогозин?

Lor
08-09-2012, 10:41 AM
Вице-премьер Дмитрий Рогозин, являющийся доктором философских наук ...
"Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно - во время зарубежных турне и гастролей"
Какие науки, такие и доктора ... быдло он с дипломом, если позволяет себе такое писать.

Поручик Киже
08-09-2012, 10:46 AM
А Мадона знает кто такой Рогозин?
Несомненно.Кто же не знает солиста из "Уралванзавода"

Поручик Киже
08-09-2012, 10:49 AM
Какие науки, такие и доктора ... быдло он с дипломом, если позволяет себе такое писать.
В 1988 году с отличием окончил экономический факультет Университета Марксизма-Ленинизма при Московском городском комитете КПСС.:110:

Lor
08-09-2012, 10:59 AM
В 1988 году с отличием окончил экономический факультет Университета Марксизма-Ленинизма при Московском городском комитете КПСС.:110:

Хорошо ещё, что не Университет Похренизма-Бутылизма при Московской городской бане. :111:

Поручик Киже
08-09-2012, 11:15 AM
Хорошо ещё, что не Университет Похренизма-Бутылизма при Московской городской бане. :111:
У него ещё есть время на это, и даже последователями обзавестись.

Vinn
08-09-2012, 11:21 AM
В 1988 году с отличием окончил экономический факультет Университета Марксизма-Ленинизма при Московском городском комитете КПСС.:110:

"доктор философских наук с экономического факультета Университета при горкоме..."

но коментс :117:

Bibob3d
08-09-2012, 03:10 PM
Изольда и Хелена живут себе спокойно в США и что-то еще говорят про славянские дела и "свою" страну :122:

Vinn
08-09-2012, 03:16 PM
Изольда и Хелена живут себе спокойно в США и что-то еще говорят про славянские дела и "свою" страну :122:

вероятно, спокойная жизнь не в их характере

Bibob3d
08-09-2012, 03:17 PM
вероятно, спокойная жизнь не в их характереДа нет, на расстоянии переживать за родину очень удобно :122:

profAleks
08-09-2012, 03:51 PM
:111:


От себя, замечу непонятно из-за чего но разного рода "звезды" начали кричать разного рода ахинею в областях в кторых им делать по сути нех*р. За чей счет спектакль господа ?
За счет налогоплательщика. :110:

смешно
08-09-2012, 04:03 PM
Рогозин ещё та кремлёвско-совковая сволочь, коммуняка с рождения. именно такие тянут Россию в совковое болото, именно из за таких обидно за державу.

Bibob3d
08-09-2012, 04:05 PM
Смешно тоже болеет за державу удаленно :122:

-Helena-
08-09-2012, 10:16 PM
Изольда и Хелена живут себе спокойно в США и что-то еще говорят про славянские дела и "свою" страну :122:

- почиму всех так напрягает, что я люблю свою родину независимо от страны проживания?
- а меня удивляет позиция эммгрантов критиковать все, что происходит в России независомо от результатов раследований...и не замечать аналогичных проблем в Америке или Израиле)))) :162:


вероятно, спокойная жизнь не в их характере
- мы не ходим строем и не поем хором асану русофобам! :235:

-Helena-
08-09-2012, 10:17 PM
Рогозин ещё та кремлёвско-совковая сволочь, коммуняка с рождения. именно такие тянут Россию в совковое болото, именно из за таких обидно за державу.
- бедный, ты уже так за державу наобижалсо на сто лет вперед...:111:

Ortus
08-09-2012, 10:31 PM
Правильно сказал Рагозин! Что же касается Путина, то he is the right man for the right job. Я не вижу достойного человека в РФ который бы смог заменить Путина.

Бугор
08-09-2012, 10:36 PM
Правильно сказал Рагозин! Что же касается Путина, то he is the right man for the right job. Я не вижу достойного человека в РФ который бы смог заменить Путина.

что, ты не смог бы?

Ortus
08-09-2012, 10:42 PM
что, ты не смог бы?

Я не гражданин РФ :)

Бугор
08-09-2012, 10:44 PM
Я не гражданин РФ :)

разве это имеет знаечение? и потом стать гражданином РФ делать нечего

-Helena-
08-09-2012, 10:59 PM
Правильно сказал Рагозин! Что же касается Путина, то he is the right man for the right job. Я не вижу достойного человека в РФ который бы смог заменить Путина.
ты думаешь, что он будущий кандидат? Да? :238:

inok
08-09-2012, 11:04 PM
Правильно сказал Рагозин! Что же касается Путина, то хе ис тхе ригхт ман фор тхе ригхт ёб. Я не вижу достойного человека в РФ который бы смог заменить Путина.

Да вот подрастает смена. Кадыров мог бы, я думаю. Закваска у него путинская есть.

wlass
08-09-2012, 11:22 PM
Весело наблюдать, как тут пытаются заткнуть рот некоторым людям на том основании, что в России не живут. Очень похоже на советские времена и тех мелких личностей, которые себе требовали каких-то плюсов только потому, что ходят на собрание в правильных штанах. Типа, нельзя Пупкину давать путевку в наш советский санаторий, он ходит в заморских джинсах. Подразумевается, что льготную путевку надо давать этому мелкому, потому что он в правильных штанах. При этом у мелочи, как правило, есть и джинсы, и буржуйский одеколон, и за границу он ездил. А как же, он ведь правильно выступает на собраниях. Но предусмотрительно на собраниях выступает не в джинсах, без буржуйского одеколона, и вообще - он же правильный.
Времена поменялись, а эта мелочь нисколько не поменялась. Немножко перестроились, сменили ориентиры. Теперь вот в интернете они выступают, как раньше на собраниях. Ай-яй-яй, живет не в России, а позволяет себе за нее заступаться, когда правильные мелкие врут напропалую. Ездит на Мицубиси, а совсем не на Ладе - какой же он патриот? Все его слова пытаются опровергнуть таким вот "аргументом", который им еще с молодых лет кажется неотразимым.

Ortus
08-10-2012, 01:23 AM
ты думаешь, что он будущий кандидат? Да? :238:

maybe :110:

Ortus
08-10-2012, 01:24 AM
Да вот подрастает смена. Кадыров мог бы, я думаю. Закваска у него путинская есть.

Кадыров :111: sarcasm!!!

madison_
08-10-2012, 10:15 AM
Продолжение, выступлений бешеной тетки.


ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Автор петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма, депутат Законодательного собрания Петербурга от "Единой России" Виталий Милонов намерен подать в суд на певицу Мадонну или организаторов её концерта за гей-пропаганду.

По словам Милонова, во время концерта Мадонны, на котором присутствовали и несовершеннолетние, велась видеозапись, которая подтверждает, что закон о запрете пропаганды гомосексуализма был нарушен. "Привлечь к ответственности надо или Мадонну, или организаторов", - заявил Милов, отметив, что окончательное решение о нарушении норм примет суд. На концерте в Петербурге Мадонна обратилась к секс-меньшинствам с призывом не бояться самовыражения. Во время исполнения песни "Human nature" Мадонна сняла рубашку и показала спину, на которой было написано "No fear" (нет страха). Она также продемонстрировала плакат с цветами радуги, на котором был написан тот же призыв к секс-меньшинствам.

Мадонна попросила зрителей поднять руки с розовыми браслетами в знак поддержки секс-меньшинств. "Мы хотим бороться за право быть свободными, теми, кем являемся. Я много путешествовала по миру и видела, что люди становятся всё более нетолерантными, но мы можем изменить это. У нас есть сила. И мы должны сделать это не жестокостью, а любовью", - заявила она. По словам Мадонны, во всём мире геи имеют одинаковые права на уважение, равенство и любовь.

Накануне концерта певица сообщила на своей странице в Facebook, что планирует высказаться о нарушении прав членов ЛГБТ-сообщества на концерте в Петербурге в связи с принятым в городе запретом пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. После этого заявления певицы автор скандального закона Виталий Милонов сообщил, что намерен отправить на концерт Мадонны своих агентов, которые будут вести фото и видеосъёмку, чтобы собрать доказательства нарушения певицей закона о гей-пропаганде.

Петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних вступил в силу 30 марта. Согласно этому закону, публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних влекут административный штраф для граждан в размере 5 тыс. руб. для должностных лиц - 50 тыс. руб., для юридических лиц - от 250 тыс. руб. до 500 тыс. руб.

Ранее на концерте в Москве Мадонна выступила с речью в поддержку арестованных участниц панк-группы Pussy Riot, которых обвинение просит приговорить к трём годам лишения за исполнение композиции "Богородица, Путина прогони!" в Храме Христа Спасителя.


Сегодня председатель комитета по законодательству Заксобрания сообщил, что подаст в суд на Мадонну и организаторов ее шоу в Санкт-Петербурге за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

"В полный рост ярмарочная стриптизерша, раскинув телесами, извергала из себя всякую гадость. Если бы она все это делала на концерте для взрослых, Бог бы был ей судья, но она это делала, зная, что на мероприятии дети. Она показала, что ей наплевать на действующее законодательство Петербурга", - заявил В.Милонов.

Отметим, за нарушение закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних поп-звезду могут оштрафовать на 5 тыс. руб., а организаторов ее концерта - на сумму до 500 тыс. руб. Напомним, во время своего выступления в культурной столице России 9 августа Мадонна высказалась в защиту людей с нетрадиционной ориентацией, призвав их бороться за свои права. Она также попросила своих поклонников, которым раздали специальные розовые браслеты, поднять руки вверх в знак поддержки секс-меньшинств и продемонстрировала голую спину с надписью "Нет страха".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/10/08/2012/664123.shtml

"Гомофобный" закон заработал в Санкт-Петербурге в марте этого года. Он предполагает административные наказания за публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма среди несовершеннолетних. Документ вызвал широкий общественный резонанс в России и негативную реакцию на Западе.

Bibob3d
08-10-2012, 12:10 PM
- почиму всех так напрягает, что я люблю свою родину независимо от страны проживания?
- а меня удивляет позиция эммгрантов критиковать все, что происходит в России независомо от результатов раследований...и не замечать аналогичных проблем в Америке или Израиле)))) :162:Если ты про смешно, то он от вас двоих мало чем отличаеЦЦа, ему тоже за державу обидно :122:

Экспортёр
08-10-2012, 02:42 PM
Это уже было?

"Мадонна Послала На Х*й российский бомонд" (с)

"Московский комсомолец" рассказывает любопытный эпизод из пребывания Мадонны в Москве. Певица прилетела в столицу России из Киева, за сутки до концерта, и вечером 6 августа посетила своё главное неконцертное мероприятие - открытие собственного элитного фитнес-клуба "Hard Candy Fitness", который находится совсем недалеко от Кремля, занимает все 4 этажа особняка в Большом Кисловском переулке. Кстати, кроме Москвы, фитнес-клубы Мадонны находятся пока только в Мехико и Сантьяго (Чили), а сего дня Мадонна должна открыть ещё и на Петроградской стороне в Петербурге. Конечно же главной новостью относительно пребывания Мадонны в Москве, стали её заявления относительно девок Пуси Райт но это было как раз ожидаемо. Зато не вполне ожидам был очередной подкат российских звёзд, вот что пишет МК: "После общения с фанатами поп-стар проследовала внутрь клуба, где ее ждали представители российского бомонда. На прием к звезде организаторы пригласили шесть человек: артистов Филиппа Киркорова, Диму Билана, Аниту Цой, художника Никаса Сафронова, телеведущую Оксану Пушкину, прославленную фигуристку и олимпийскую чемпионку Ирину Роднину. Нарядные и возбужденные, они прибыли в клуб к 6.30, как им и сказали. Их «спрятали» в зале с бассейном, где было душно, влажно и жарко, так как по райдеру Мадонны везде, где бы она ни появлялась, не должен работать кондиционер, это может повредить здоровью шоу-дивы. Два часа наши звезды маялись в томительном ожидании возле фуршетных столов и потели взаперти, ожидая заветной встречи. Больше всех повезло Аните Цой — она так долго выбирала платье, прихорашивалась, марафетилась и накручивала волосы на бигуди, что опоздала, влетев впопыхах буквально за 15 минут до явления самой Мадонны. Сильнее же всех пострадал Киркоров — с бигуди он явно закончил еще с ночи и явился на аудиенцию к звезде вовремя". И вот, самый смак, цитата всё по МК: "Первым пошел знакомиться и дарить Киркоров. По словам очевидцев, увидев диск,Мадонна состроила такую пренебрежительно-злобную гримасу, что всех «аж передернуло». Вторым (и последним) дарителем оказался Никас Сафронов, который принялся листать перед лицом певицы альбом своих рисунков. Она, однако, рассеянно глядела на шедевры местной живописи, не досмотрев, раздраженно фыркнула и пошла восвояси. Так аудиенция и закончилась, Мадонна ушла, оставив российский бомонд с унизительным ощущением, что они собрались, как кучка фанатов, мечтающих хоть одним глазком увидеть Великую. А ведь Киркоров всегда с таким пиететом сравнивал ее с Пугачевой! Впрочем, Мадонна плохо понимала не только кто такой Киркоров, но и с кем он ее сравнивал. Поведение гастролерши наши звезды сочли высокомерным".Тут нельзя не отметить, что в начале 90-х у многих были серьёзные планы по "освоению Запада", например, у Юрия Антонова, "Машины времени", того же Киркорова. В 2000-е - у Валерии и кого то ещё. Но никто из них никакого успеха так и не добился, за одним и очень важным исключением - группы Тату. Никому неизвестный Шаповалов создал (в шоу-бизнесе,как сего дня Навальный - в политике) нечто совершенно новое, интересное, отчасти и дерзкое. И он знал как это продать и продал - сумарный тираж всех дисков "t.A.T.u" превышает 20 миллионов экз. И это при диком пиратстве в СНГ начала нулевых. А сколько продала своих альбомов Пугачёва ? Не в СССР, когда пластинки штопались милионными тиражами, конкурировали только с Пьехой, а в 90-х валялись на помойках, после 1990 года ? Тиражи ничтожны, не говоря уже о "шоу", хамских выходках российских "звёзд", дешёвых понтах и никчёмном творчестве." (с) :169:

madison_
08-10-2012, 10:25 PM
Это уже было?

"Мадонна Послала На Х*й российский бомонд" (с)

"Московский комсомолец" рассказывает любопытный эпизод из пребывания Мадонны в Москве. Певица прилетела в столицу России из Киева, за сутки до концерта, и вечером 6 августа посетила своё главное неконцертное мероприятие - открытие собственного элитного фитнес-клуба "Hard Candy Fitness", который находится совсем недалеко от Кремля, занимает все 4 этажа особняка в Большом Кисловском переулке. Кстати, кроме Москвы, фитнес-клубы Мадонны находятся пока только в Мехико и Сантьяго (Чили), а сего дня Мадонна должна открыть ещё и на Петроградской стороне в Петербурге. Конечно же главной новостью относительно пребывания Мадонны в Москве, стали её заявления относительно девок Пуси Райт но это было как раз ожидаемо. Зато не вполне ожидам был очередной подкат российских звёзд, вот что пишет МК: "После общения с фанатами поп-стар проследовала внутрь клуба, где ее ждали представители российского бомонда. На прием к звезде организаторы пригласили шесть человек: артистов Филиппа Киркорова, Диму Билана, Аниту Цой, художника Никаса Сафронова, телеведущую Оксану Пушкину, прославленную фигуристку и олимпийскую чемпионку Ирину Роднину. Нарядные и возбужденные, они прибыли в клуб к 6.30, как им и сказали. Их «спрятали» в зале с бассейном, где было душно, влажно и жарко, так как по райдеру Мадонны везде, где бы она ни появлялась, не должен работать кондиционер, это может повредить здоровью шоу-дивы. Два часа наши звезды маялись в томительном ожидании возле фуршетных столов и потели взаперти, ожидая заветной встречи. Больше всех повезло Аните Цой — она так долго выбирала платье, прихорашивалась, марафетилась и накручивала волосы на бигуди, что опоздала, влетев впопыхах буквально за 15 минут до явления самой Мадонны. Сильнее же всех пострадал Киркоров — с бигуди он явно закончил еще с ночи и явился на аудиенцию к звезде вовремя". И вот, самый смак, цитата всё по МК: "Первым пошел знакомиться и дарить Киркоров. По словам очевидцев, увидев диск,Мадонна состроила такую пренебрежительно-злобную гримасу, что всех «аж передернуло». Вторым (и последним) дарителем оказался Никас Сафронов, который принялся листать перед лицом певицы альбом своих рисунков. Она, однако, рассеянно глядела на шедевры местной живописи, не досмотрев, раздраженно фыркнула и пошла восвояси. Так аудиенция и закончилась, Мадонна ушла, оставив российский бомонд с унизительным ощущением, что они собрались, как кучка фанатов, мечтающих хоть одним глазком увидеть Великую. А ведь Киркоров всегда с таким пиететом сравнивал ее с Пугачевой! Впрочем, Мадонна плохо понимала не только кто такой Киркоров, но и с кем он ее сравнивал. Поведение гастролерши наши звезды сочли высокомерным".Тут нельзя не отметить, что в начале 90-х у многих были серьёзные планы по "освоению Запада", например, у Юрия Антонова, "Машины времени", того же Киркорова. В 2000-е - у Валерии и кого то ещё. Но никто из них никакого успеха так и не добился, за одним и очень важным исключением - группы Тату. Никому неизвестный Шаповалов создал (в шоу-бизнесе,как сего дня Навальный - в политике) нечто совершенно новое, интересное, отчасти и дерзкое. И он знал как это продать и продал - сумарный тираж всех дисков "t.A.T.u" превышает 20 миллионов экз. И это при диком пиратстве в СНГ начала нулевых. А сколько продала своих альбомов Пугачёва ? Не в СССР, когда пластинки штопались милионными тиражами, конкурировали только с Пьехой, а в 90-х валялись на помойках, после 1990 года ? Тиражи ничтожны, не говоря уже о "шоу", хамских выходках российских "звёзд", дешёвых понтах и никчёмном творчестве." (с) :169:
кароче, к этому бомонду прибавилась Бьерк, тоже из тех что любят в пЭзду позасовывыть куриц, любительница походу же и поснашаться в ботаническом музее а также поджогов и осквернений.
Это все, вся шваль вылезла или ещё кто подтянется ?

Поручик Киже
08-11-2012, 12:41 AM
кароче, к этому бомонду прибавилась Бьерк, тоже из тех что любят в пЭзду позасовывыть куриц, любительница походу же и поснашаться в ботаническом музее а также поджогов и осквернений.
Это все, вся шваль вылезла или ещё кто подтянется ?
Какая страсть к куриным блюдам.Может стоит попробывать курочку а-ля-девчушка и пропадёт неприятие чужого мнения.:238:

madison_
08-11-2012, 10:04 AM
Какая страсть к куриным блюдам.Может стоит попробывать курочку а-ля-девчушка и пропадёт неприятие чужого мнения.:238:

Болеете ?

Optimistic
08-12-2012, 01:09 PM
Хааа, а концерт мадонны запретили в питере..:110: Она призывает на концертах к гей парадам. Жива Русь, жива!!:107:

Как оказалось в российском шоу-бизнесе довольно сложно найти открытых геев или лесби.
Мадонна хотела чтобы в её концерте на разогреве выступили представители секс-меньшинств, но по поскольку Русь жива, кроме престарелого Бориса Моисеева никого не нашли. Но Моисеев не понравился.
Бывшую участницу группы ТАТУ Лену Катину отвергли из-за того что её песня обошла песню Мадонны в хит-параде журнала Billboard.
Пришлось обратиться к украинской группе "Поющие трусы". Но их тоже пришлось вычеркнуть, поскольку девушки запросили за своё выступление на разогреве миллион долларов.

-Helena-
08-13-2012, 03:38 AM
http://wow-impulse.ru/images/news/52/5281858015d942a929bd1d5810e74e35/1-res-jpg-w648h417cx50cy50.jpg (http://wow-impulse.ru/read/745/1/1/1/745-pevica-valeriya-napisala-otkrytoe-pismo-sobchak.html)

Певица Валерия написала открытое письмо Собчак (http://wow-impulse.ru/read/745/1/1/1/745-pevica-valeriya-napisala-otkrytoe-pismo-sobchak.html)

В выяснение отношений между сторонниками оппозиции и действующей власти а РФ оказалась втянута певица Валерия, обвинившая Ксению Собчак в самопиаре. Валерия попала под град критики Собчак, вероятно, из-за своего мужа и продюсера Иосифа Пригожина. Он в своем Twitter высказывал поддержку Ваенге и критику в адрес Pussy Riot.

"Я - человек со сложившейся гражданской позицией и уверена, что в России пока нет человека, который бы справился с президентскими обязанностями лучше, чем В.В. Путин. И не правы те, кто считает, что меня купили или подговорили… я от власти не имею ничего. Тем удивительнее мне видеть подобных Вам "мажоров", которые то ли из корысти, то ли от скуки оголтело пускаются в бой с ветряными мельницами", - заявила Валерия.



Подробнее на эту тему (http://wow-impulse.ru/read/745/1/1/2/745-pevica-valeriya-napisala-otkrytoe-pismo-sobchak.html)

-Helena-
08-13-2012, 03:39 AM
Певица Елена Ваенга вновь (http://newsru.com/cinema/30jan2012/vaenga.html) стала жертвой гнева Собчак из-за недавнего гневного высказывания в адрес участниц Pussy Riot. В гостевой книге (http://www.vaenga.ru/visitor/) на своем сайте артистка написала, что как верующая христианка до глубины души оскорблена поведением "дам из "пуси хрюси", а потому не может молчать. Называя участниц Pussy Riot "козами" и "дрянями", певица заявляет, что девушки не просто так выбрали православный храм - если бы они пришли в синагогу или мечеть, они до суда бы не дожили, считает Ваенга.
Запись, выполненная заглавными буквами с массой орфографических ошибок, через некоторое время была удалена с сайта артистки. Но копия сохранилась на сайте "Эхо Москвы" (http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/915219-echo/). Позже Ваенга разместила еще несколько сообщений на эту тему, в которых извинялась перед мусульманами за написание слова "мИчеть" и выражала удивление тем фактом, что "запятая от Ваенги" вызвала больше критики, чем поступок Pussy Riot. :153:


http://gidepark.ru/user/1826985078/content/1448028?utm_source=wow&utm_campaign=letter

-Helena-
08-13-2012, 03:44 AM
Если ты про смешно, то он от вас двоих мало чем отличаеЦЦа, ему тоже за державу обидно :122:
- аха, столько лет называет Россию совкам и страдает ...и страдает за державу....серце рвет)))))))))))))):111:

Бугор
08-13-2012, 10:22 AM
Что с Мадонной, оклемалась от привета?

Quanty
08-13-2012, 10:26 AM
Мадонна не может оправиться от того факта, что Тимошенка никогда не была и не будет президентом.

http://lenta.ru/news/2012/08/06/madonna/

Bibob3d
08-13-2012, 01:57 PM
- аха, столько лет называет Россию совкам и страдает ...и страдает за державу....серце рвет)))))))))))))):111:Ну вот бери его и Изольду и идите втроем поднимать Россию :122:

Terra
08-13-2012, 02:09 PM
http://wow-impulse.ru/images/news/52/5281858015d942a929bd1d5810e74e35/1-res-jpg-w648h417cx50cy50.jpg (http://wow-impulse.ru/read/745/1/1/1/745-pevica-valeriya-napisala-otkrytoe-pismo-sobchak.html)

Певица Валерия написала открытое письмо Собчак (http://wow-impulse.ru/read/745/1/1/1/745-pevica-valeriya-napisala-otkrytoe-pismo-sobchak.html)

В выяснение отношений между сторонниками оппозиции и действующей власти а РФ оказалась втянута певица Валерия, обвинившая Ксению Собчак в самопиаре. Валерия попала под град критики Собчак, вероятно, из-за своего мужа и продюсера Иосифа Пригожина. Он в своем Twitter высказывал поддержку Ваенге и критику в адрес Pussy Riot.

"Я - человек со сложившейся гражданской позицией и уверена, что в России пока нет человека, который бы справился с президентскими обязанностями лучше, чем В.В. Путин. И не правы те, кто считает, что меня купили или подговорили… я от власти не имею ничего. Тем удивительнее мне видеть подобных Вам "мажоров", которые то ли из корысти, то ли от скуки оголтело пускаются в бой с ветряными мельницами", - заявила Валерия.



Подробнее на эту тему (http://wow-impulse.ru/read/745/1/1/2/745-pevica-valeriya-napisala-otkrytoe-pismo-sobchak.html)


а корпоративы? на крисмас и новый год
для верхушки. имеет от них бабло
за заказные концерты (шоб я так жил!)

вот врунья :235:

Terra
08-13-2012, 02:12 PM
я ваще Мадонну не знаю. Никогда не слушала ее.
у нее ж голоса нет.. и слух не ахти
правельно Элтон Джон сказал: "она всю жизнь была
дешевой стриптизершей".

Согласна с Рогозиным :235:

-Helena-
08-13-2012, 10:45 PM
я ваще Мадонну не знаю. Никогда не слушала ее.
у нее ж голоса нет.. и слух не ахти
правельно Элтон Джон сказал: "она всю жизнь была
дешевой стриптизершей".

Согласна с Рогозиным :235:
я не слышала такого от Элтона Джона!... браво!!!!!!!
- мне мадона никогда не нравилось..так много эротики всегда было в ее песнях этим и привлекала к себе....было несколько дисков с ее кончертами..увидив ее попу москвичам - выбросила все диски!!!!!и больше нкада не куплю!!!!

-Helena-
08-13-2012, 10:50 PM
Ну вот бери его и Изольду и идите втроем поднимать Россию :122:
- я никаго брать не хочу...:238:
каждый на своем месте ...за меня в России три брата поднимают...а я к ним в гости езжу...:112:

-Helena-
08-13-2012, 10:51 PM
а корпоративы? на крисмас и новый год
для верхушки. имеет от них бабло
за заказные концерты (шоб я так жил!)

вот врунья :235:
- ну так это она на концертах зарапатывает...ей зарплату Путин не платит...:250:

Bibob3d
08-14-2012, 01:19 PM
- я никаго брать не хочу...:238:
каждый на своем месте ...за меня в России три брата поднимают...а я к ним в гости езжу...:112:Ясно, моральная поддержка из-за бугра :115:

Поручик Киже
08-14-2012, 02:29 PM
Ясно, моральная поддержка из-за бугра :115:
Под статьёй братцы ходят.Ляпнут что-нибудь про какого-нибудь чиновника,а в кармане бакинские от Елены,ну и вагон столыпинский.:1:

Terra
08-14-2012, 05:22 PM
я не слышала такого от Элтона Джона!... браво!!!!!!!
- мне мадона никогда не нравилось..так много эротики всегда было в ее песнях этим и привлекала к себе....было несколько дисков с ее кончертами..увидив ее попу москвичам - выбросила все диски!!!!!и больше нкада не куплю!!!!

Она талантливая в постановках шоу, стриптиза, эпатажа ну никак Не вокальными данными.
К сожалению люди на это покупаются. Все хотят хлеба и зрелищ:102:

А я никогда не покупала ее диски. В голову даже не приходило. :117:

Terra
08-14-2012, 05:25 PM
- ну так это она на концертах зарапатывает...ей зарплату Путин не платит...:250:

Нее.. Ну, она там говорит, типа, ничего не имела от власти.
Ну, как это НИЧЕГО?! Имела, она имела.. Еще как:235:

-Helena-
08-15-2012, 01:19 AM
Ясно, моральная поддержка из-за бугра :115:
20-30 лет наверно фсе было па другому...щас из России никто навсегда не уезжает...едут работать и вернутсо...вы бы видели скока в российском посольстве российских граждан оформляют российское гражданство детям родившимся в Америке...:110:
- щас 10 часов и ты дома...неделю - две и ты вернулсо...нет таких разрывов и чувства, что ты сошел с дистанции ...где то там и тебя все забыли...поэтому молодым щас проще и жаба не душит, как некоторых, что назад дороги нет! :139:

-Helena-
08-15-2012, 01:24 AM
Нее.. Ну, она там говорит, типа, ничего не имела от власти.

Ну, как это НИЧЕГО?! Имела, она имела.. Еще как

- ну может и имела оплату за концерты в Кремле....певица она четкая, власти и президенту нравитсо...:139:

Alter Ego
08-15-2012, 01:38 AM
20-30 лет наверно фсе было па другому...щас из России никто навсегда не уезжает

Уезжают, и ещё как!

смешно
08-15-2012, 12:39 PM
LOL. страна недоделанных коммуняк.

http://lenta.ru/news/2012/08/15/mdna/

http://img.lenta.ru/news/2012/08/15/mdna/picture.jpg

Активисты ряда общественных объединений России намерены через суд взыскать 333 миллиона рублей с певицы Мадонны (http://lenta.ru/lib/14171551/) и организаторов ее концерта в Санкт-Петербурге, сообщает "Интерфакс" (http://www.interfax.ru/).

Исковое заявление подготовила инициативная группа с участием членов Профсоюза граждан России, партии "Новая Великая Россия", движения "Народный собор" и других организаций. "Мы требуем от певицы Луизы Чикконе и организаторов концерта компенсации морального вреда в размере 333 миллиона рублей", - сообщила представитель Профсоюза граждан России Дарья Дедова. Иск планируется подать в Московский районный суд Санкт-Петербурга.
"Она оскорбила чувства верующих, пропагандировала гомосексуализм, тогда как на концерте были дети, а это запрещено в Санкт-Петербурге. Нам, жителям культурной столицы, был нанесен колоссальный моральный вред", - прокомментировала Дедова концерт Мадонны.
По словам активистки, 50 процентов суммы, взысканной с певицы и организаторов ее концерта, заявители намерены отдать в городской бюджет Петербурга. Остальное они планируют потратить на "поддержку семьи, материнства и детства, а также защиту граждан от пропаганды гомосексуализма и педофилии".
Дедова также сказала, что сумма иска вполне адекватна, так как действия певицы "оскорбили чувства многих людей".
В связи с концертом активисты Профсоюза граждан России и партии "Новая Великая Россия" уже подали заявление в прокуратуру Санкт-Петербурга. Заявление, по словам Дедовой, принято, однако о том, начато ли производство, она ничего не знает.
Мадонна выступила в СКК "Петербургский" 9 августа. На концерте она поддержала активистов ЛГБТ-движения. После выступления Мадонны о намерении обратиться в суд заявил депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов - автор закона о запрете пропаганды гомосексуализма. Свои претензии он обещал подкрепить видеозаписью, сделанной на концерте. Организаторы концерта в ответ пригрозили встречным иском, поскольку использование фото- и видеоаппаратуры во время выступления было строго запрещено.

Quanty
08-15-2012, 12:41 PM
вот это молодцы. нах дегенератов.

смешно
08-15-2012, 12:43 PM
20-30 лет наверно фсе было па другому...щас из России никто навсегда не уезжает...едут работать и вернутсо...вы бы видели скока в российском посольстве российских граждан оформляют российское гражданство детям родившимся в Америке...:110:
- щас 10 часов и ты дома...неделю - две и ты вернулсо...нет таких разрывов и чувства, что ты сошел с дистанции ...где то там и тебя все забыли...поэтому молодым щас проще и жаба не душит, как некоторых, что назад дороги нет! :139:

ЛОЛ. :111: ты хоть с живыми людьми общаешься? ну какой нормальный будет жить в Совке? в стране, где от радости всегда плачут.

Quanty
08-15-2012, 12:46 PM
смешно тщетно пытается троллить

кстати, смешно, напомни нам, откуда твои родители.

смешно
08-15-2012, 12:48 PM
из Питера.

смешно
08-15-2012, 12:50 PM
если нах дегенератов, то что тогда в России останется? во-во. одни слёзы гимнасток.

Quanty
08-15-2012, 12:57 PM
судя по всему, кое какие дегенераты уже уехали.....

Quanty
08-15-2012, 12:58 PM
из совка значит родом....там где "денераты и ненормальные"....

Ben Dover
08-15-2012, 01:09 PM
судя по всему, кое какие дегенераты уже уехали.....


Квонти, но даже после твоего отъезда, там ещё грести - не разгрести......

Tiktak
08-15-2012, 01:21 PM
если нах дегенератов, то что тогда в России останется? во-во. одни слёзы гимнасток.
да уж с годами творчество Мадонны как-то иссякло и превратилась в какую-то срань

microb
08-15-2012, 01:34 PM
Интересно, зачем онипришли с детьми на концерт, который оскорбляет их моральные устои? Вроде бы мадонна не новичок, что бы не иметь представление оее выступлениях

Монашка
08-15-2012, 01:41 PM
а че Мадонну то судить?
тех, кто привез ее сюда, надо судить
они ж программу одобряли, вот пусть и платят
а потом засудить дебильных родителей, которые детей повели на концерт, зная о том, какой у нее репертуар
идиотусы вульгарисы............

microb
08-15-2012, 01:45 PM
а че Мадонну то судить?
тех, кто привез ее сюда, надо судить
они ж программу одобряли, вот пусть и платят
а потом засудить дебильных родителей, которые детей повели на концерт, зная о том, какой у нее репертуар
идиотусы вульгарисы............

Капусту решили срубить

Монашка
08-15-2012, 01:50 PM
эт риторический вопрос был...

смешно
08-15-2012, 02:01 PM
даже дело не в деньгах, а именно в совковом подходе.

ОНИ строго против всего этого "западного" и "гомосексуального", но сами ПОСТОЯННО настраивают телевизионные каналы именно на ЭТО, прутся на концерты именно ЭТИХ поп звёзд. А то, что Луиза им голую жопу показала, это они заслужили.

microb
08-15-2012, 02:02 PM
эт риторический вопрос был...

У меня точно такой же риторический вопрос возник

смешно
08-15-2012, 02:05 PM
сейчас они в Америке, их (как и меня) исцелили. Америка - страна чудес, сам понимаешь. хотя мой тесть пока ещё не исцелился, коммуняка ещё тот, типо твоей закваски.

смешно
08-15-2012, 02:09 PM
кстати, про дегенератов это ты сказал, я их (российских) называю "недоделанные коммуняки". это разные вещи.

Quanty
08-15-2012, 02:49 PM
кстати, про дегенератов это ты сказал, я их (российских) называю "недоделанные коммуняки". это разные вещи.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5785840&postcount=3

:101:

Quanty
08-15-2012, 02:51 PM
даже дело не в деньгах, а именно в совковом подходе.

ОНИ строго против всего этого "западного" и "гомосексуального", .

где там хоть слово про "все западное"? или ты отождествляешь пропаганду педофилии и гомосексуализма со всем западным?

Bashmachnica
08-15-2012, 03:05 PM
а в долларах это скоко?:114:

microb
08-15-2012, 03:34 PM
а в долларах это скоко?:114:

подели на 30 и попроси свой процент

-Helena-
08-16-2012, 04:17 AM
а че Мадонну то судить?
тех, кто привез ее сюда, надо судить
они ж программу одобряли, вот пусть и платят
а потом засудить дебильных родителей, которые детей повели на концерт, зная о том, какой у нее репертуар
идиотусы вульгарисы............

Представители «Союза православных хоругвеносцев» сожгли постер с изображением певицы, которая прибыла в Россию с концертами


http://afisha.mail.ru/ext/pic/302747/ ИСТОЧНИК: Алексей Молчановский (http://my.mail.ru/mail/duxx)

Мадонна на концерте в Москве


Православные активисты выразили свое негодование поступком популярной певицы Мадонны (http://afisha.mail.ru/person/461184_madonna/), которая во время концерта в Москве высказалась в поддержку скандально известной панк-группы Pussy Riot.

Вылилось это в акцию у храма Христа Спасителя (http://afisha.mail.ru/msk/concert/places/391854_hram_hrista_spasitelja/), где члены организации сожгли сначала портрет самой Мадонны, а потом и плакат Pussy Riot. По словам участников акции, эти действия были совершены, дабы изгнать бесов и Мадонну в ад.
Несмотря на то, что в поддержу панк-группы высказались многие музыканты и артисты из разных стран мира, именно акция Мадонны, выступившей на сцене «Олимпийского» в маске, аналогичной тем, что носят Pussy Riot, вызвала наиболее бурную реакцию общественности. Активисты ряда общественных объединений России намерены через суд взыскать 333 миллиона рублей с певицы Мадонны (http://lenta.ru/lib/14171551/) и организаторов ее концерта в Санкт-Петербурге, сообщает "Интерфакс" (http://www.interfax.ru/).

Исковое заявление подготовила инициативная группа с участием членов Профсоюза граждан России, партии "Новая Великая Россия", движения "Народный собор" и других организаций. "Мы требуем от певицы Луизы Чикконе и организаторов концерта компенсации морального вреда в размере 333 миллиона рублей", - сообщила представитель Профсоюза граждан России Дарья Дедова. Иск планируется подать в Московский районный суд Санкт-Петербурга. "Она оскорбила чувства верующих, пропагандировала гомосексуализм, тогда как на концерте были дети, а это запрещено в Санкт-Петербурге. Нам, жителям культурной столицы, был нанесен колоссальный моральный вред", - прокомментировала Дедова концерт Мадонны.

Ссылки по теме
- Организатор концерта Мадонны засудит автора закона против геев (http://lenta.ru/news/2012/08/10/antimilinov/) – Lenta.ru, 10.08.2012
- Автор закона о гей-пропаганде засудит Мадонну за петербургский концерт (http://lenta.ru/news/2012/08/10/milonov/) – Lenta.ru, 10.08.2012
- Мадонна на концерте в Петербурге поддержала геев (http://lenta.ru/news/2012/08/10/madonna/) – Lenta.ru, 10.08.2012


:169:

Bibob3d
08-16-2012, 12:53 PM
Представители «Союза православных хоругвеносцев» сожгли постер с изображением певицы, которая прибыла в Россию с концертамиФлаги американские еще не жгли, нет? :8:

PS А Мадонна что-то получает с продаж своих постеров? :122:

Miguel_Cordona
08-16-2012, 01:04 PM
Старуха трясет стариной :111:

madison_
08-17-2012, 06:10 AM
Сажать сажать и ещё раз сажать !

В Пскове неизвестные осквернили собор Иоанна Предтечи. Инцидент произошел в ночь с 16 на 17 августа, сообщают местные СМИ.

На белых стенах храма неизвестные написали красной краской "Долой церковных мракобесов" и "Уважуха Pussy Riot". Буквы специально рисовали большими, чтобы занять как можно большую площадь стены.

Поймать злоумышленников не удалось, так как здание церкви не оборудовано видеокамерами. Очевидцы утверждают, что слышали ночью громкую музыку возле собора, но никто не понял, что там происходит.

Собор Иоанна Предтечи был построен в 1243-1247гг. на территории монастыря. В советские времена практически весь монастырь был уничтожен, сохранился лишь храм, который посещают приезжающие в город туристы.

Собор считается памятником истинно русского каменного зодчества.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/17/08/2012/665080.shtml
Всем защитникам по 15 суток, телок безумных - пожизненно !
Подругому боюсь им в тупую башку мозги не вправить.

Полиция проводит задержания возле здания Хамовнического суда, где днем в пятницу должен быть оглашен приговор девушкам из панк-группы Pussy Riot.

Люди стали собираться возле суда с утра. К 13:15 мск к зданию суда подошли около 200 человек, сообщает корреспондент РБК с места событий. Пока задержаны четыре человека. Среди них - координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов. Он успел заявить: "Если сегодня не вступишься за Pussy Riot, завтра придут за тобой". Сразу после этого за ним и пришли.

По словам нашего корреспондента, сторонников Pussy Riot ощутимо больше, чем противников. На защиту позиции РПЦ подошли около 10 сторонников ЛДПР, которые были взяты под охрану полицейскими. При этом сторонники панк-группы пытаются войти в здание, создав давку, а противники - нет.

Среди подъехавших в Хамовники также были замечен депутат Государственной думы Дмитрий Гудков, а также блогер Алексей Навальный.

Полицейские кордоны выставлены на расстоянии около 100 м от суда. Движение транспорта по 7-му Ростовскому переулку перекрыто. Вблизи здания суда находятся около 10 полицейских автобусов и несколько эвакуаторов.

Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич обвиняются в хулиганстве в связи со скандальной акцией в храме Христа Спасителя. Под стражей они провели уже почти полгода. Ранее прокурор просил суд приговорить их к трем годам лишения свободы.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/17/08/2012/665074.shtml
мять придурки последователи, это тоже надо учесть на суде !

Следственное управление Печерского отделения милиции Украины возбудило уголовное дело в отношении девушек из группы Femen, спиливших крест в центре Киева.

Как говорится в официальном сообщении МВД Украины, по факту уничтожения имущества возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.296 Уголовного кодекса (хулиганство).

Создана оперативно-следственная группа, которая и выяснит все обстоятельства случившегося. Не исключено, что позже появятся и другие статьи.

В МВД Украины подтвердили информацию о том, что уничтоженный девушками крест был сооружен в память о жертвах политических репрессий. На месте креста в свое время находилось здание НКВД Украинской ССР.

Движение Femen заявляло о том, что свою акцию посвятило Pussy Riot. Напомним, что украинские феминистки еще до российской панк-группы устроили акцию рядом с храмом Христа Спасителя. Зимой они разделись перед собором, заявив о поддержке движения "За честные выборы". Спустя несколько минут все они были задержаны сотрудниками ЧОПа.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/17/08/2012/665089.shtml

Поручик Киже
08-17-2012, 06:36 AM
Рейтинг г-жи Чикконе непремнно рухнет после, высказывания какого-то рогозина.В своём блоге,кста,товарисч объяснялся в том плане "я не я ,и опа не моя".Обычное чмо.

inok
08-17-2012, 07:04 AM
Сажать сажать и ещё раз сажать !

Всем защитникам по 15 суток, телок безумных - пожизненно !
Подругому боюсь им в тупую башку мозги не вправить.

мять придурки последователи, это тоже надо учесть на суде !

Свободу девушкам! Нет мракобесию!

madison_
08-17-2012, 07:33 AM
Свободу девушкам! Нет мракобесию!
Девушки и так на свободе, а мракобесам таки да наше уверенное НЕТ.

Тока что слышал по радио американскому воспевание бешеных маток, мыл они узники режима, из-за того что "в храме протестовали против Путина" и ещё "представьте что вам дали 7 лет за то что вы протистовали против Обамы"(гогот диктарофф) че за ипланское сравнение, где ты свой моск забыл диктар хероф ?, мля и где гребаная свобода слова, где о том что они унизили православных верующих своим поведением, где про секс в публином месте. где о других нарушениях ??? Мля совок гребаный. Ушлепки кончанные.

Бугор
08-17-2012, 07:47 AM
Девушки и так на свободе, а мракобесам таки да наше уверенное НЕТ.

Тока что слышал по радио американскому воспевание бешеных маток, мыл они узники режима, из-за того что "в храме протестовали против Путина" и ещё "представьте что вам дали 7 лет за то что вы протистовали против Обамы"(гогот диктарофф) че за ипланское сравнение, где ты свой моск забыл диктар хероф ?, мля и где гребаная свобода слова, где о том что они унизили православных верующих своим поведением, где про секс в публином месте. где о других нарушениях ??? Мля совок гребаный. Ушлепки кончанные.

что случилось?

madison_
08-17-2012, 07:48 AM
что случилось?
демакратия кончилась.

Бугор
08-17-2012, 07:58 AM
демакратия кончилась.

U.S. president Abraham Lincoln defined democracy as:

«Government of the people, by the people, for the people»

Мы их выбираем, они нам приятно делают, где проблема?

madison_
08-17-2012, 08:01 AM
U.S. president Abraham Lincoln defined democracy as:

«Government of the people, by the people, for the people»

Мы их выбираем, они нам приятно делают, где проблема?
Ну если вам нравится когда вам СМИ мозги трахают, то вам все норм.

Бугор
08-17-2012, 08:08 AM
Ну если вам нравится когда вам СМИ мозги трахают, то вам все норм.

вон оно что
есть примеры того, где и когда это было не так?

madison_
08-17-2012, 08:21 AM
вон оно что
есть примеры того, где и когда это было не так?
примеров нет, но некоторые особо упорно пытаются себя таковыми выставить.

Бугор
08-17-2012, 08:25 AM
примеров нет, но некоторые особо упорно пытаются себя таковыми выставить.

упорными или затраханными?

madison_
08-17-2012, 08:28 AM
упорными или затраханными?
упорно демакратичными.

Бугор
08-17-2012, 08:33 AM
упорно демакратичными.

каким местом и кому от этого плохо?

madison_
08-17-2012, 08:38 AM
каким местом и кому от этого плохо?
У людей появляются неоправданные надежды.

Бугор
08-17-2012, 08:41 AM
У людей появляются неоправданные надежды.

тоесть раньше их не было, совсем и ни по какому поводу
а тут раз и появились?

madison_
08-17-2012, 08:45 AM
тоесть раньше их не было, совсем и ни по какому поводу
а тут раз и появились?
ну так народ из пелены выходит, если так беспощадно ссать то верить перестанут, а основа гос-ва сами знаете в чем. Помоему с буша младшего это началось, народ начал вникать что к чему.

смешно
08-17-2012, 12:29 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5785840&postcount=3

:101:

ты чего? это я твою фразу произнёс.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5785829&postcount=80

смешно
08-17-2012, 12:36 PM
где там хоть слово про "все западное"? или ты отождествляешь пропаганду педофилии и гомосексуализма со всем западным?

совковые граждане именно так и отожествляют.