PDA

View Full Version : Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог



Константин
12-29-2004, 11:11 AM
Это произошло 20 лет назад в г. Климовске, расположенном в 48 км к Югу от Москвы по Курской железной дороге.
В городе есть большой патронный завод, там же есть НИИТочМаш, и конструкторское бюро КБАЛ.
Город-наукоград был специализирован на легком стрелковом оружии и противотанковых ракетах.
На патронном заводе я, тогда еще школьник, проходил практику, делал патронные ящики для отправки в Афганистан.
В ЦНИИТМ работали мои родители. Как обычно в СССР везде был бардак.
Завод и институт граничили между собой. Эта граница была в виде легкого сеточного забора с НЕ ОХРАНЯЕМЫМИ КАЛИТКАМИ на всем протяжении. Поэтому, по заводскому пропуску можно было попасть на территорию института.
Мой отец однажды провел меня в институтскую библиотеку и взял там брошуру с грифом "ДСП" ("для служебного пользования").
Это был краткий обзор материалов советской внешней разведки по вопросу изучения в США психотроники и паронормальных явлений.
На 36 страницах были приведены весьма интересные факты.
В частности, то, что американцы считают, что по мимо нашего материального мира есть и мир духов - Х-мир.
Что у американцев есть взрываетели, которые инициируются мысленно, телепатически.
Что американцы проводят опыты по передаче мыслей - телепатии, по распознанию секретных документов и карт, лежащих в сейфах - ясновидению.
Т.к. это был официальный документ с печатью "ДСП", у меня нет оснований не верить ему.
А вам, американцы, стоит поискать утечки и советско-российских кротов в своих лабороториях...

Nabludatel'
12-29-2004, 11:16 AM
Ну чиста Стругацкие. На 36-ой странице - парапсихология и проникновение в параллельный мир. На 48-ой - мысленные взрыватели.
На 83-ей - духи, ведьмы, Чебурашка.
На 119-ой - ясновидцы с сейфами стоять...и тишина..

Константин
12-29-2004, 11:19 AM
всего в брошюре было 36 страниц, а не на конкретной 36 странице.. Читайте внимательно склонения...

химик
12-29-2004, 11:22 AM
Костя кое кто из нас работал, скажем служил в соотвесвуюших организациях :) так что просто для вашего обшего образования
90% развединформации можно (и нужно что кстати разведки всего мира и делают) извлечь из открытои прессы.... Ну типа когда редактор однои уважаемои газеты (Труд) в 80х не со зла сделал утечку информации о испытании лазерного оружиа земля-воздух в Плесецке искрення веря что люди имели дело с НЛО....
Промушленный шипонаж ведестся всеми против всех и ничего нового в етом нету .... просто политика
Израел шпионит за штатами, россия ворует у израеля, англичане воруют у русских, американцы воруют у англичан .... Даже когда кого то за руку ловят не всегда скандал устривают .... народ привык к етому :)

Константин
12-29-2004, 11:24 AM
Химик!
Вопрос в том, чтоб поискать кротов...

химик
12-29-2004, 11:25 AM
Химик!
Вопрос в том, чтоб поискать кротов...
а зачем?

Константин
12-29-2004, 11:25 AM
И еще, не думаю, что инфа о мысленных (ментальных) взрывателях могла быть в то время опубликована в открытой прессе...

Nabludatel'
12-29-2004, 11:27 AM
всего в брошюре было 36 страниц, а не на конкретной 36 странице.. Читайте внимательно склонения...

Так я же о Стругацких. Похоже у них было побольше фантазии и количество страниц чем у особо засекреченной информaции в соседней тумбочке на небольшом патронном заводике. Мне особенно про духов нравится. Енто наверно про Афганистан.

Константин
12-29-2004, 11:27 AM
Химик!
Вопрос в том, чтоб поискать кротов...
а зачем?
ну ежели не за чем, то пусть роют дальше...

Константин
12-29-2004, 11:30 AM
всего в брошюре было 36 страниц, а не на конкретной 36 странице.. Читайте внимательно склонения...

Так я же о Стругацких. Похоже у них было побольше фантазии и количество страниц чем у особо засекреченной информaции в соседней тумбочке на небольшом патронном заводике. Мне особенно про духов нравится. Енто наверно про Афганистан.
Излогаю то, что видел. И я бы воздержался от употребления словосочетания "какой-то заводик". Там были разработаны патроны для боевых плавцов, стреляющие стержнями. Бесшумные патроны, в гильзе которых имелся поршень, выталкивающий пулю и не выпускающий газы пороховые, а так же - малошумные патроны, с насечками на гильзах, которые закручивали пороховые газы и уменьшали шум от выстрела. Там же разрабатывали спортивные патроны в т.ч. и для биатлона, а так же самые разные модификацие снайперских винтовок...

Nabludatel'
12-29-2004, 11:35 AM
Константин а хто такие "боевые плавцы, стреляющие стержнями"?

alex digital
12-29-2004, 12:15 PM
Константин а хто такие "боевые плавцы, стреляющие стержнями"?

Чиста секретна

Это наше новое оружее. Ежей учат плавать под водой и под кожу им вживляют ампулы с порохом и взравателем. Когда еж подплывает к объекту он начинает думать о взрывателе. Далее взрыватель срабатывает и от ежика отлетает игла. Но это пока не доведено до конца. Ежа очень тяжело научить отличать третий взрыватель от седьмого.

Тока ты никому! Это будет нашей маленькой тайной.

Nabludatel'
12-29-2004, 12:30 PM
Константин а хто такие "боевые плавцы, стреляющие стержнями"?

Чиста секретна

Это наше новое оружее. Ежей учат плавать под водой и под кожу им вживляют ампулы с порохом и взравателем. Когда еж подплывает к объекту он начинает думать о взрывателе. Далее взрыватель срабатывает и от ежика отлетает игла. Но это пока не доведено до конца. Ежа очень тяжело научить отличать третий взрыватель от седьмого.

Тока ты никому! Это будет нашей маленькой тайной.

Логична, и я ета...никому канешна.

Алекс, вот ты говоришь - в пограничниках служил. С собакой ходил. В дозор. В поле. Выявлял нарушителей границы и не обижал пионеров. Да?
Вот скажи. Как можно было оставлять Неохраняемые Калитки без охраны, а? Да есчо на патронном заводе?
Та на одну Неохраняемую Калитку по идеи надо две роты пехоты и один бронемоторизованный взвод поддержки. Так нет жеш. Вот секреты и утекають. Мать их

На качелях...
12-29-2004, 01:03 PM
Вот сижу и думаю - эта серьезна или эта несерьезна?
Наверна, серьезна - меня эти кроты уже в натуре достали.
Постоянна вижу кучи вырытой земли на своем газоне. Я бы их мысленно подорвал, прямо там, в норах, да взрыватели все забрали - в Х-мире духи взбунтовались, по случаю чтения их карт в телепатическом режиме.

Comrad
12-29-2004, 01:19 PM
Вот сижу и думаю - эта серьезна или эта несерьезна?
Наверна, серьезна - меня эти кроты уже в натуре достали.
Постоянна вижу кучи вырытой земли на своем газоне. Я бы их мысленно подорвал, прямо там, в норах, да взрыватели все забрали - в Х-мире духи взбунтовались, по случаю чтения их карт в телепатическом режиме.

хз, норки то какие-то маленькие, на кротов не особо похожие... как будто черви-мутанты покопались...

alex digital
12-29-2004, 01:27 PM
Логична, и я ета...никому канешна.

Алекс, вот ты говоришь - в пограничниках служил. С собакой ходил. В дозор. В поле. Выявлял нарушителей границы и не обижал пионеров. Да?
Вот скажи. Как можно было оставлять Неохраняемые Калитки без охраны, а? Да есчо на патронном заводе?
Та на одну Неохраняемую Калитку по идеи надо две роты пехоты и один бронемоторизованный взвод поддержки. Так нет жеш. Вот секреты и утекають. Мать их

Та не знаю я. Предлагали мне как-то после армии такую калитку стеречь, но там во-первых сигнализация стояла (как называлась не скажу, не помню), во-вторых видео система, а в-третьих неограниченное кол-во боеприпасов.
Я отказался, не смотря даже на такое количество патронов. Хоть и люблю стрелять, но ненавижу торчать на одном месте. И что убило больше всего : тайга из голубых елей. А в общем я раздолье люблю.
Климовск-то я знаю, рядом с Подольском, только не понимаю, либо там пластмассовые противотанковые ракеты выпускают, либо я одеваюсь и поехал.

Nabludatel'
12-29-2004, 01:33 PM
Та не знаю я. Предлагали мне как-то после армии такую калитку стеречь, но там во-первых сигнализация стояла (как называлась не скажу, не помню), во-вторых видео система, а в-третьих неограниченное кол-во боеприпасов.
Я отказался, не смотря даже на такое количество патронов. Хоть и люблю стрелять, но ненавижу торчать на одном месте. И что убило больше всего : тайга из голубых елей. А в общем я раздолье люблю.
Климовск-то я знаю, рядом с Подольском, только не понимаю, либо там пластмассовые противотанковые ракеты выпускают, либо я одеваюсь и поехал.

Как та разговарил с человеком. Он охранял неохраняемые форточки, ствочатые двери от шкафов и нескока канализационных решёток. Такое порассказывал...ууу...закачаешься. Повидал карочи мужик. Весь седой. В ватнике

На качелях...
12-29-2004, 01:39 PM
[

хз, норки то какие-то маленькие, на кротов не особо похожие... как будто черви-мутанты покопались...

Ты думаешь, это кротовьи боевые пловцы пошаливают?

Comrad
12-29-2004, 01:41 PM
[

хз, норки то какие-то маленькие, на кротов не особо похожие... как будто черви-мутанты покопались...

Ты думаешь, это кротовьи боевые пловцы пошаливают?

со стержнями вместо патронов... на самом деле страшные вещи творят, а если им ещё патроны дать...

alex digital
12-29-2004, 01:50 PM
Как та разговарил с человеком. Он охранял неохраняемые форточки, ствочатые двери от шкафов и нескока канализационных решёток. Такое порассказывал...ууу...закачаешься. Повидал карочи мужик. Весь седой. В ватнике
Знаю таких. Это элитное подразделение. Они обычно под бомжей маскируются . У них особая подготовка. Базируются в зданиях под вывеской "наркологический диспансер".
Они из поллитры 500 выБивают. В общем спецы.

Natash
01-02-2005, 01:28 PM
Это произошло 20 лет назад в г. ...
Я абсолютно согласна с Константином!
А у американцев можно почитать о тех же исследованиях и выводах русских служб.

Krakadil
01-02-2005, 04:19 PM
Это произошло 20 лет назад в г. ...
Я абсолютно согласна с Константином!
А у американцев можно почитать о тех же исследованиях и выводах русских служб.

Игде, и-ик, оглсите весь спсок пжлста, в смысле есть ли какие ссылочки?
Будем признательны.

SpaceMarine
01-02-2005, 10:33 PM
Это произошло 20 лет назад в г. ...
Я абсолютно согласна с Константином!
А у американцев можно почитать о тех же исследованиях и выводах русских служб.
А х..ли толку, кому-то это помогло?

Константин
01-05-2005, 05:21 AM
Думаю всем понятно, что слова "игла" и "тонкий стержень" являются синонимами, а ежики и дикобразы тут АБСОЛЮТНО НЕ ПРИ ЧЕМ.

Константин
01-05-2005, 05:48 AM
Константин а хто такие "боевые плавцы, стреляющие стержнями"?
Под водой скорость пули не может быть большой, потому что плотность среды не та, что у воздуха. Останавливающее действие пули пропорционально ее кинетической энергии, которая расчитывается как произведение массы пули на квадрат ее скорости, и все это еще надо разделить на 2. Поэтому под водой останавливающее действие повышают за счет массы снаряда, применяя стержни длиной около 13 см (хотя может быть и 10 и 15, точно не знаю). А уж назвать это иглой или стержнем - не так и важно.
Что-то вы все стремитесь в шутку обернуть.
Первый признак того, что в яблочко я попал...

Nabludatel'
01-05-2005, 08:04 AM
Константин а хто такие "боевые плавцы, стреляющие стержнями"?
Под водой скорость пули не может быть большой, потому что плотность среды не та, что у воздуха. Останавливающее действие пули пропорционально ее кинетической энергии, которая расчитывается как произведение массы пули на квадрат ее скорости, и все это еще надо разделить на 2. Поэтому под водой останавливающее действие повышают за счет массы снаряда, применяя стержни длиной около 1з см (хотя может быть и 10 и 15, точно не знаю). А уж назвать это иглой или стержнем - не так и важно.
Что-то вы все стремитесь в шутку обернуть.
Первый признак того, что в яблочко я попал...
Спасибо, Константин. Вы настоящий боевой плавец, стреляющий стержнями (около 13 см) под водой, в яблочко

SpaceMarine
01-05-2005, 08:06 AM
...А вам, американцы, стоит поискать утечки и советско-российских кротов в своих лабороториях...
Вот сейчас шнурки поглажу и пойду искать этих кротов, которые со стержнями по лабораториям бегают...

На качелях...
01-05-2005, 11:47 AM
Думаю всем понятно, что слова "игла" и "тонкий стержень" являются синонимами, а ежики и дикобразы тут АБСОЛЮТНО НЕ ПРИ ЧЕМ.

Я бы попросил уважения к ежикам. И к моему двоюродному брату дикобразу тоже.
Почему уделяется столько внимания кротам, а ежики ни при чем? Дикриминация какая-то, ей-богу. Мы - тоже кони! (ц)

Krakadil
01-05-2005, 02:20 PM
Американская разведка установила подслушивающую аппаратуру на советском заводе, производящем ядерные ракеты. Через два месяца американцы выяснили, что советские ракеты состоят из “хуевины” и “пиздюлины”, соединяются между собой “поебенью”, и все три части полностью взаимозаменяемы.

химик
01-05-2005, 03:58 PM
Костя я вот что хочу спросить а вы патриот родины? .... только не надо мне лепить горбатого что родина у вас там где вы себя лучше чувсвуете на данный момент

Константин
01-06-2005, 07:52 AM
Костя я вот что хочу спросить а вы патриот родины? .... только не надо мне лепить горбатого что родина у вас там где вы себя лучше чувсвуете на данный момент
Химик!
Вопрос глуп и наивен. Можно ли любить страну, которая фальсифицирует проти тебя уголовные дела?
Посмотри, с какой буквы я пишу название родины (имею в виду размер).

Константин
01-06-2005, 07:56 AM
ИТАК!
Есть ФАКТ УТЕЧКИ, и нечего его, по совковому, пытаться свести к шутке.
Всем известно, что КГБ предпринимал акцию прикрытия, в ходе которой все, говорившие об экстрасенсорике или психотронике объявлялись сумасшедшими. Одновременно шел отбор и вербовка людей, реально обладающих экстрасенсорными способностями, принуждение их к работе, которое часто заканчивалось необратимыми изменениями здоровья молодых сенсов.
То же самое, по накатанной схеме, наблюдаю сейчас на форуме.
Факт пытаются свести к шутке.
Конторские подмахивают...
Вазелина не забыли?

alex digital
01-06-2005, 08:25 AM
ИТАК!
Есть ФАКТ УТЕЧКИ, и нечего его, по совковому, пытаться свести к шутке.
Всем известно, что КГБ предпринимал акцию прикрытия, в ходе которой все, говорившие об экстрасенсорике или психотронике объявлялись сумасшедшими. Одновременно шел отбор и вербовка людей, реально обладающих экстрасенсорными способностями, принуждение их к работе, которое часто заканчивалось необратимыми изменениями здоровья молодых сенсов.
То же самое, по накатанной схеме, наблюдаю сейчас на форуме.
Факт пытаются свести к шутке.
Конторские подмахивают...
Вазелина не забыли?


Константин, прочитав Ваши автобиографические выдержки, как-то случайно пришел к мысли, что в "агента-007" Вы начали играть давно и похоже эта игра Вас увлекла на столько, что выдавая разные секретности Вы просто не заметили, как они уже официально и на гос. уровне проданы империалистическим разведкам . В частности "подводные автоматы" и пыр. А расскажите ка лучше про новую межконтинентальную ракету, о запуске которой совсем недавно трещали на всех каналах ТВ, и которая практически неуязвима для самых современных ср-в ПВО.

Вазелин готов.

Nabludatel'
01-06-2005, 11:40 AM
ИТАК!
Всем известно, что КГБ предпринимал акцию прикрытия, в ходе которой все, говорившие об экстрасенсорике или психотронике объявлялись сумасшедшими....?

Мда, был есчо такой фильм, под названием "Психотроник", или что-то в етом роде. О чём конкретна не помню, но там пестня была про крылатые то ли ракеты, то ли качели.

Krakadil
01-06-2005, 12:26 PM
Мда, был есчо такой фильм, под названием "Психотроник", или что-то в етом роде. О чём конкретна не помню, но там пестня была про крылатые то ли ракеты, то ли качели.

Нэ надо так шутить. Костя сказал, что у конторских шутки без вазелина не проходят.

Nabludatel'
01-06-2005, 12:30 PM
Мда, был есчо такой фильм, под названием "Психотроник", или что-то в етом роде. О чём конкретна не помню, но там пестня была про крылатые то ли ракеты, то ли качели.

Нэ надо так шутить. Костя сказал, что у конторских шутки без вазелина не проходят.

"конторские" - енто которые с нарукавниками ходят?

На качелях...
01-06-2005, 12:30 PM
ИТАК!
То же самое, по накатанной схеме, наблюдаю сейчас на форуме.
Факт пытаются свести к шутке.
Конторские подмахивают...


Э, да мы тут все гэбисты, оказывается..
От жеш, а где мои пайковые? А за выслугу? И в каком я сейчас чине? Штирлиц уже восемь лет не был на Родине..

Nabludatel'
01-06-2005, 12:40 PM
Константин а хто такие "боевые плавцы, стреляющие стержнями"?
Под водой скорость пули не может быть большой, потому что плотность среды не та, что у воздуха. Останавливающее действие пули пропорционально ее кинетической энергии, которая расчитывается как произведение массы пули на квадрат ее скорости, и все это еще надо разделить на 2. Поэтому под водой останавливающее действие повышают за счет массы снаряда, применяя стержни длиной около 1з см (хотя может быть и 10 и 15, точно не знаю). А уж назвать это иглой или стержнем - не так и важно.
Что-то вы все стремитесь в шутку обернуть.
Первый признак того, что в яблочко я попал...

Тут вот какие секретные мысли появились, прогуливаясь около неохраняемой духовки...
Как известна...под землёй скорость пулю вообще как таковая отсутствует. Паскоку плотность земли не та что у воды, и па-адавна не как у воздуха. Ну и естессна, под землёй надо повышать КПД пробивной силы пули за счёт увеличения массы стержня, как нам наглядна доказал Константин.Так вот...представляю какой длины и массы должны быть стержни-пули для подземных бойцов. Ета ж обойму из двух стержней не каждый подземный боец поднимет.

Krakadil
01-06-2005, 12:44 PM
Мда, был есчо такой фильм, под названием "Психотроник", или что-то в етом роде. О чём конкретна не помню, но там пестня была про крылатые то ли ракеты, то ли качели.

Нэ надо так шутить. Костя сказал, что у конторских шутки без вазелина не проходят.

"конторские" - енто которые с нарукавниками ходят?

И еще у них штаны просижены.

Эх и соскучились мы за автором-доктором. Самому что ли сотворить "легенду века"?

Nabludatel'
01-07-2005, 09:06 AM
"конторские" - енто которые с нарукавниками ходят?
И еще у них штаны просижены.
Эх и соскучились мы за автором-доктором. Самому что ли сотворить "легенду века"?

Хмм..просиженные штаны. Т.е конторские, ето такие люди, которые долго ходят в одних и тех же штанах. Часто сидят в ентих штанах. И ёрзают по стулу. В результате у штанов появляется просиженное место. Находится оно в точках частого косания стула со штанами с одной стороны...и штанов с конторской задницей с другой стороны. Как результат, просиженная часть штанов чаще всего проявляется сзади по ходу движения конторского человека. Ткань в месте просиживания становится тонкая, эластичная, и хорошо отполированная. При ходьбе конторского, просиженные штаны могут сверкать в темноте, или отражать свет электрических источникофф

OlegRed
01-07-2005, 09:14 PM
В поединке парапсихологии с ежиками выиграли двухтонные пули. Костя, вы в школе троечником были?

Павел Павлович
01-11-2005, 05:44 AM
Эта деза была, чтобы отвлекать противника

Константин
01-13-2005, 03:08 AM
Тут вот какие секретные мысли появились, прогуливаясь около неохраняемой духовки...
Как известна...под землёй скорость пулю вообще как таковая отсутствует. Паскоку плотность земли не та что у воды, и па-адавна не как у воздуха. Ну и естессна, под землёй надо повышать КПД пробивной силы пули за счёт увеличения массы стержня, как нам наглядна доказал Константин.Так вот...представляю какой длины и массы должны быть стержни-пули для подземных бойцов. Ета ж обойму из двух стержней не каждый подземный боец поднимет.
Скока лет тебе, маленький?

Константин
01-13-2005, 03:14 AM
Константин, прочитав Ваши автобиографические выдержки, как-то случайно пришел к мысли, что в "агента-007" Вы начали играть давно и похоже эта игра Вас увлекла на столько, что выдавая разные секретности Вы просто не заметили, как они уже официально и на гос. уровне проданы империалистическим разведкам . В частности "подводные автоматы" и пыр. А расскажите ка лучше про новую межконтинентальную ракету, о запуске которой совсем недавно трещали на всех каналах ТВ, и которая практически неуязвима для самых современных ср-в ПВО.

Вазелин готов.
Про ракеты не скажу - не знаю. Тока сдается мне что это дзюдаист не так все понял, не так доложили. А реально просто боеголовки выпускают оперение и переходят в управляемый полет уже у самой земли (за несколько км., точно не скажу, не знаю). А до этого летят по баллистической кривой любого космического спускаемолго аппарата, на которой сбить их из-за высокой скорости противоракетами просто нельзя.
Но зачем сбивать 8 - 10 боеголовок на спуске, когда можно гасануть всю ракету при старте?

Константин
01-13-2005, 03:32 AM
В поединке парапсихологии с ежиками выиграли двухтонные пули. Костя, вы в школе троечником были?

Поищите в интернете на слово "кинетическая энергия", а потом - "останавливающее действие пули".

Nabludatel'
01-13-2005, 08:19 AM
Поищите в интернете на слово "кинетическая энергия", а потом - "останавливающее действие пули".

Константин, интернет большой. Но хде же искать слово "кинетическая энергия", а потом - "останавливающее действие пули"? Хде? Нихдe нету...

Krakadil
01-13-2005, 02:45 PM
Константин, интернет большой. Но хде же искать слово "кинетическая энергия", а потом - "останавливающее действие пули"? Хде? Нихде нету...

Извините, что влез. Это вы не про преферанс, случайно?

Константин
01-14-2005, 02:55 AM
Константин, интернет большой. Но хде же искать слово "кинетическая энергия", а потом - "останавливающее действие пули"? Хде? Нихдe нету...

Чтоб найти, мозги нужны, а ежели их нету, то и инфы нету...

alex digital
01-14-2005, 03:26 AM
Про ракеты не скажу - не знаю. Тока сдается мне что это дзюдаист не так все понял, не так доложили. А реально просто боеголовки выпускают оперение и переходят в управляемый полет уже у самой земли (за несколько км., точно не скажу, не знаю). А до этого летят по баллистической кривой любого космического спускаемолго аппарата, на которой сбить их из-за высокой скорости противоракетами просто нельзя.
Но зачем сбивать 8 - 10 боеголовок на спуске, когда можно гасануть всю ракету при старте?

Не Константин, дзюдаист все правильно понял, не поняли Вы меня. Я Вас попросил рассказать про "Тайфун", которую запускают с Архангельска и ловят, где-то на Курилах, в радиусе пару метров, ведь вся страна об этом знает. Кстати система там несколько другая, чем ...до этого летят по баллистической кривой любого космического спускаемолго аппарата, на которой сбить их из-за высокой скорости противоракетами просто нельзя... (с) И об этом тоже уже весь мир знает, не догадываетесь только Вы.
Вот я и говорю, что все это не более чем игра в Джеймса Бонда. И не поймите конечно привратно, но выглядит несколько придурковато.

Константин
01-14-2005, 05:10 AM
Не Константин, дзюдаист все правильно понял, не поняли Вы меня. Я Вас попросил рассказать про "Тайфун", которую запускают с Архангельска и ловят, где-то на Курилах, в радиусе пару метров, ведь вся страна об этом знает. Кстати система там несколько другая, чем ...до этого летят по баллистической кривой любого космического спускаемолго аппарата, на которой сбить их из-за высокой скорости противоракетами просто нельзя... (с) И об этом тоже уже весь мир знает, не догадываетесь только Вы.
Вот я и говорю, что все это не более чем игра в Джеймса Бонда. И не поймите конечно привратно, но выглядит несколько придурковато.

Давайте не отходить от темы.
20 лет назад у США были взрыватели, которые инициировались мысленно и русские о них знали.
20 лет назад у США были группы ясновидящих, которые могли считывать секретную инфу, и русские об этом знали.
Значит.
ВО-ПЕРВЫХ, такое все СУЩЕСТВУЕТ.
ВО-ВТОРЫХ, кто-то из американских спецов стучит об этом россии, т.е. - предатель и шпиен.
А чего со шпиенами делать надо?

alex digital
01-14-2005, 07:34 AM
Давайте не отходить от темы.
20 лет назад у США были взрыватели, которые инициировались мысленно и русские о них знали.
20 лет назад у США были группы ясновидящих, которые могли считывать секретную инфу, и русские об этом знали.
Значит.
ВО-ПЕРВЫХ, такое все СУЩЕСТВУЕТ.
ВО-ВТОРЫХ, кто-то из американских спецов стучит об этом россии, т.е. - предатель и шпиен.
А чего со шпиенами делать надо?
Ну наверно за яйца вешать, за разбазаривание денег налогоплатильщиков. Я угадал?

Nabludatel'
01-14-2005, 07:35 AM
Давайте не отходить от темы.
20 лет назад у США были взрыватели, которые инициировались мысленно и русские о них знали. 20 лет назад у США были группы ясновидящих, которые могли считывать секретную инфу, и русские об этом знали.
Значит.
ВО-ПЕРВЫХ, такое все СУЩЕСТВУЕТ.
ВО-ВТОРЫХ, кто-то из американских спецов стучит об этом россии, т.е. - предатель и шпиен.


А чего со шпиенами делать надо? Шпиёнов надо мысленно взрывать. Нефиг с ними возица. Мощность и направленность мысленного взрыва должна быть такова, что бы не задеть группы американских ясновидящих, которые считывают секретную информацию, о которой знают русские, о которых, в свою очередь знает Константин.
А чего с ним сделать надо?

Krakadil
01-15-2005, 07:25 PM
Я не уверен, что сообщения Константина надо воспринимать так скептически, возможно в них есть правдивое зерно, возможно Константин делает просто неправильные выводы.
Много лет тому назад Америка создала грандиозный проект названный по имени моего любимого острова. И представьте себе русские таки узнали в чем дело и получили достаточно много информации, чтобы на ее основе достичь собственного успеха. Вы наверное поняли о чем речь? Да, да, об атомной бомбе.
Через определенное время это стало всем известно, оружие было много раз испытано, применено, и стоит на вооружении.

Вот Константин описывает что-то подобное только проект другой, если вообще такой был.
Допустим Константин прав, но тогда за двадцать лет никакого результата?
Так может и были исследования, да ничего не вышло? Или американцы стали такие скрытные, что ничего не просочилось? Слабо вериться. Да там китайские шпиены во всех лэбах сидят.
А Россия что? Просто узнала и ничего не делала? Уж если бы делала, так кто-нибудь да знал. Раз уж на оружейном заводе такие документы были, то уж в других местах и подавно.

Интересно также от каких именно мыслей срабатывали взрыватели?
Неужели надо было думать о "краснозадой обезьяне (ц)?

Константин
01-17-2005, 03:38 AM
Я не уверен, что сообщения Константина надо воспринимать так скептически, возможно в них есть правдивое зерно, возможно Константин делает просто неправильные выводы.
Много лет тому назад Америка создала грандиозный проект названный по имени моего любимого острова. И представьте себе русские таки узнали в чем дело и получили достаточно много информации, чтобы на ее основе достичь собственного успеха. Вы наверное поняли о чем речь? Да, да, об атомной бомбе.
Через определенное время это стало всем известно, оружие было много раз испытано, применено, и стоит на вооружении.

Вот Константин описывает что-то подобное только проект другой, если вообще такой был.
Допустим Константин прав, но тогда за двадцать лет никакого результата?
Так может и были исследования, да ничего не вышло? Или американцы стали такие скрытные, что ничего не просочилось? Слабо вериться. Да там китайские шпиены во всех лэбах сидят.
А Россия что? Просто узнала и ничего не делала? Уж если бы делала, так кто-нибудь да знал. Раз уж на оружейном заводе такие документы были, то уж в других местах и подавно.

Интересно также от каких именно мыслей срабатывали взрыватели?
Неужели надо было думать о "краснозадой обезьяне (ц)?

По имеющимся у меня сведениям, сам подход к телепатии, как к способности передавать тексты - не верен. Телепатия может передавать образы, настроения, но никак не конкретные сложные тексты. Соответственно и опыты надо ставить исходя из этого. А уж про обязьяну надо думать, чтоб взорвалось, или просто сам взрыв представлять, не знаю, не участвовал...

Krakadil
01-19-2005, 06:58 PM
Константин (такое торжественное имя), если вы помните, то "краснозадая обезъяна " взята мной из "Похождений Насреддина", когда как раз и не надо было о ней думать, а она, панимаиш. все время лезет в голову. А как же ею заразой управлять? Вот придет она не там и не в то время и взрыватель жахнет в руках какого-нибудь дипломата в Эмиратах.

Там же была притча про говорящего осла и падишаха. Такая у меня навязчивая параллель с исследованиями. Кто-то из них умрет, то ли осел, то ли падишах. Так мне к-а-а-ется.

OlegRed
01-19-2005, 07:35 PM
я уж говорил это где то... разработки КОНВЕНЦИОНАЛЬНОГО оружия в три раза эффективнее психолабуды.... кто будет тратить столько средств ,когда можно разработать новую ракету....

Константин
01-24-2005, 03:33 AM
Константин (такое торжественное имя), если вы помните, то "краснозадая обезъяна " взята мной из "Похождений Насреддина", когда как раз и не надо было о ней думать, а она, панимаиш. все время лезет в голову. А как же ею заразой управлять? Вот придет она не там и не в то время и взрыватель жахнет в руках какого-нибудь дипломата в Эмиратах.

Там же была притча про говорящего осла и падишаха. Такая у меня навязчивая параллель с исследованиями. Кто-то из них умрет, то ли осел, то ли падишах. Так мне к-а-а-ется.

Вся фишка в том, что я Вас прекрасно понял. Это Вы не поняли, что я рассказал, как эти взрыватели действуют...

Aurbo
08-18-2011, 10:12 AM
нихрена себе...

wow...

-Helena-
08-21-2011, 10:51 PM
Излогаю то, что видел. И я бы воздержался от употребления словосочетания "какой-то заводик". Там были разработаны патроны для боевых плавцов, стреляющие стержнями. Бесшумные патроны, в гильзе которых имелся поршень, выталкивающий пулю и не выпускающий газы пороховые, а так же - малошумные патроны, с насечками на гильзах, которые закручивали пороховые газы и уменьшали шум от выстрела. Там же разрабатывали спортивные патроны в т.ч. и для биатлона, а так же самые разные модификацие снайперских винтовок...
и чо ты вот так секретные материалы на форумэ фсем расказываешь? ..кротов ищешь? ...хочешь, что бы "кроты" пришли за тобой? http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)

-Helena-
08-21-2011, 10:52 PM
Вся фишка в том, что я Вас прекрасно понял. Это Вы не поняли, что я рассказал, как эти взрыватели действуют...
не пугай народ....http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)

-Helena-
08-21-2011, 10:55 PM
Я не уверен, что сообщения Константина надо воспринимать так скептически, возможно в них есть правдивое зерно, возможно Константин делает просто неправильные выводы.
Много лет тому назад Америка создала грандиозный проект названный по имени моего любимого острова. И представьте себе русские таки узнали в чем дело и получили достаточно много информации, чтобы на ее основе достичь собственного успеха. Вы наверное поняли о чем речь? Да, да, об атомной бомбе.
Через определенное время это стало всем известно, оружие было много раз испытано, применено, и стоит на вооружении.

Вот Константин описывает что-то подобное только проект другой, если вообще такой был.
Допустим Константин прав, но тогда за двадцать лет никакого результата?
Так может и были исследования, да ничего не вышло? Или американцы стали такие скрытные, что ничего не просочилось? Слабо вериться. Да там китайские шпиены во всех лэбах сидят.
А Россия что? Просто узнала и ничего не делала? Уж если бы делала, так кто-нибудь да знал. Раз уж на оружейном заводе такие документы были, то уж в других местах и подавно.

Интересно также от каких именно мыслей срабатывали взрыватели?
Неужели надо было думать о "краснозадой обезьяне (ц)?
...трижды сплюнуть и трижды постучать себя па галаве... [/URL][URL="http://smiles.33bru.com/smile.164978.html"]http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)

Spartacus
08-22-2011, 03:05 AM
и чо ты вот так секретные материалы на форумэ фсем расказываешь? ..кротов ищешь? ...хочешь, что бы "кроты" пришли за тобой? http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)


женщина, ты серьезно цитируешь сообщение 6-ти летней давности..
Нууу, дела.

-Helena-
08-22-2011, 03:17 AM
женщина, ты серьезно цитируешь сообщение 6-ти летней давности..
Нууу, дела.
8O

чо таки замачили кроты Канстантина?