PDA

View Full Version : Pomogite



Pages : [1] 2 3

Fofinha
08-07-2012, 01:00 PM
Мне очень нужен совет или помошь хорошего адвоката.

Я выхожу замуж, с бывшим мужем у нас обшие родительские права, абсолютно все 50-50. Без алиментов. Ребенок каждые 4 дня со мной, потом с отцом.

Мой фиансе Марин, и его отсылают в мерилэнд на 2 года, естественно он хочет меня взять с собой, но бывшый не хочет ничего менять, всячески мешает нашему счастью и даже не хочет знакомиться с моим будушим мужем чтобы знать с кем его ребенок проводит время.

Помогите советом у кого есть опыт, пожалуйста. Как же я оставлю ребенка или заберу?? как его убедить?

Одинокий остров, я знаю вы адвокат, помогите советом умоляю!!!

Vinn
08-07-2012, 01:11 PM
адвокат, наверное, захочет прочитать ваше нынешнее соглашение, и не прописаны ли там действия на случай переезда.

Alex5448
08-07-2012, 01:14 PM
Мне очень нужен совет или помошь хорошего адвоката.

Я выхожу замуж, с бывшим мужем у нас обшие родительские права, абсолютно все 50-50. Без алиментов. Ребенок каждые 4 дня со мной, потом с отцом.

Мой фиансе Марин, и его отсылают в мерилэнд на 2 года, естественно он хочет меня взять с собой, но бывшый не хочет ничего менять, всячески мешает нашему счастью и даже не хочет знакомиться с моим будушим мужем чтобы знать с кем его ребенок проводит время.

Помогите советом у кого есть опыт, пожалуйста. Как же я оставлю ребенка или заберу?? как его убедить?

Одинокий остров, я знаю вы адвокат, помогите советом умоляю!!!
Что написано в корт ордере по поводу переезда? В каком ты штате?

Fofinha
08-07-2012, 03:18 PM
Что написано в корт ордере по поводу переезда? В каком ты штате?
Написанно что нужно written consent from other parent if moving over 100 miles away to continue same arrangements. Texas.
I can not believe in a million years, that NOTHING extreme can be done to modify the decree, im trying to move on and be happy, i am getting married for Gods sake, why should i give up my son???? Why cant he be with me 6 months and 6 months with him again?? I am devestated... and he is being rude and mean about everything!!

Yurikka
08-07-2012, 03:22 PM
Написанно что нужно written consent from other parent if moving over 100 miles away to continue same arrangements. Texas.
I can not believe in a million years, that NOTHING extreme can be done to modify the decree, im trying to move on and be happy, i am getting married for Gods sake, why should i give up my son???? Why cant he be with me 6 months and 6 months with him again?? I am devestated... and he is being rude and mean about everything!!

можно пойти в суд за модификацией но, одно дело у тебя бойфренд едет в другой штат и совсем другое дело муж. сходи на консультацию в техасе своём тебе быстро всё расскажут.

Fofinha
08-07-2012, 03:40 PM
I did have one consultation, the attorney said that there isnt much that can be done as the child is getting best from both worlds. And if i am moving on i better make sure to see him as much as i can and i will be paying my ex child support.
I am sorry but i think its total BS she also said that it might cost me between 20 and 50K just to start the case but only minor modifications can be done.
I DO NOT BELIEVE THAT!!!!!!

Alex5448
08-07-2012, 03:42 PM
I did have one consultation, the attorney said that there is pretty much nothing can be done as the child is getting best from both worlds. And if i am moving on i beet make sure to see him as much as i can and i will be paying my ex child support.
I am sorry but i think its total BS she also said that it might cost me between 20 and 50K just to start the case but only minor modifications can be done.
I DO NOT BELIEVE THAT!!!!!!
Почему нет? Почему отец должен терять сына?

Bashmachnica
08-07-2012, 04:11 PM
I did have one consultation, the attorney said that there isnt much that can be done as the child is getting best from both worlds. And if i am moving on i better make sure to see him as much as i can and i will be paying my ex child support.
I am sorry but i think its total BS she also said that it might cost me between 20 and 50K just to start the case but only minor modifications can be done.
I DO NOT BELIEVE THAT!!!!!!

I am sorry for your situation but why should a father lose his child to make you happy? Plus you are the one who wants to move, not the dad.
Normal couples sit and discuss whats best for the kid. Your husband maybe thinks he should grow up with his real dad, who loves him.

Fofinha
08-07-2012, 04:14 PM
Никто не говорит о том что ОН дожен его терять.
I am simply trying to be fair, he isnt considering my feelings at all, never had.
I am wanting to modify the decree so that we are all happy and both have our son equal time, why anyone has to suffer???
And i am sorry but i am his MOTHER!!!! He should be thankful i agreed to have this stupid joint custody! 'Cause if i didnt i would not have these problems right now! Hes taken me for granted!!!

Fofinha
08-07-2012, 04:17 PM
I am sorry for your situation but why should a father lose his child to make you happy? Plus you are the one who wants to move, not the dad.
Normal couples sit and discuss whats best for the kid. Your husband maybe thinks he should grow up with his real dad, who loves him.
ma'am, my fiance and i haev tried to sit down and speak like adults, he doesnt even wanna hear anything! Which makes him look like an absolute ass and idiot.
I am not looking for a new dad for my son, he has one and he will always stay his father and as i mentioned in the previous post no one is trying to take the child away! I love him just as much as he does, just cause i am loved doesnt mean i have to give him MY child 100% and add child support, hell naw!

Baghera
08-07-2012, 04:18 PM
Иди к другому адвокату.
Не знаю законов вашего штата, но обычно суд соглашаетса принять рациональные варианты - 6м с каждым родителем звучиt как достаточно рациональный вариант.
А с быв. мужем сесть и поговорить не пробовала? Спроси на что он был бы согласен.

Fofinha
08-07-2012, 04:20 PM
Иди к другому адвокату.
Не знаю законов вашего штата, но обычно суд соглашаетса принять рациональные варианты - 6м с каждым родителем звучиt как достаточно рациональный вариант.
А с быв. мужем сесть и поговорить не пробовала? Спроси на что он был бы согласен.
Багир, пытались.... он мне сказал, Рефер ерселф ту зе дикри!

Сказал типа можешь видеть его когда хочешь но я подам на соул кастоди! :-/

Ну что за комьюникешн в конце то концов?

Baghera
08-07-2012, 04:23 PM
Багир, пытались.... он мне сказал, Рефер ерселф ту зе дикри!

Сказал типа можешь видеть его когда хочешь но я подам на соул кастоди! :-/

Ну что за комьюникешн в конце то концов?
Тогда иди в суд.

Fofinha
08-07-2012, 04:28 PM
Тогда иди в суд.
лавэ нанэ

Bashmachnica
08-07-2012, 04:30 PM
Ur husband sounds very bitter.:239:

Miami Vice
08-07-2012, 04:32 PM
Ур хусбанд соундс веры биттер.:239:


Хи шуд би. Почему он должен терять ребенка? Кому надо тот и подвинется.

Baghera
08-07-2012, 04:35 PM
лавэ нанэ
Проверь благотворительные организации/фонды, типа <Legal Aid>. Они смотрят на доход и оказывают услуги малоимущим.
<Court filing> расценки тоже дают дешевле малоимущим.

Fofinha
08-07-2012, 04:35 PM
Хи шуд би. Почему он должен терять ребенка? Кому надо тот и подвинется.
а почему я должна???

Я хочу почестному, а он хочет по своему.... офигительный расклад, Шоб все так жили! Hypocrite херов

Fofinha
08-07-2012, 04:36 PM
Проверь благотворительные организации/фонды, типа <Legal Aid>. Они смотрят на доход и оказывают услуги малоимущим.
<Court filing> расценки тоже дают дешевле малоимущим.
уже... не дали. Сказали я богатая буахаххахахахаха

Miami Vice
08-07-2012, 04:37 PM
а почему я должна???

Я хочу почестному, а он хочет по своему.... офигительный расклад, Шоб все так жили! Хыпоцрите херов

Ну так оставляй ему ребенка и имей своё счастье. Или он не хочет принять?

Baghera
08-07-2012, 04:40 PM
уже... не дали. Сказали я богатая буахаххахахахаха
Спроси у них (или у других) про <sliding scale fees> или поищи другие организации.
Так ведь и сама можешь идти в суд - это дело несложное.
Посмотри <on-line> как заполнить бумаги и какие доказательства нужны, присмотри себе работы по профессии в новом штате, подготовь отчет почему тебе и ребенку там будет лучше (жилье, школа, и тд). И покажи всё судье.

Baghera
08-07-2012, 04:43 PM
а почему я должна???

Я хочу почестному, а он хочет по своему.... офигительный расклад, Шоб все так жили! Хыпоцрите херов
кстати люди рассказывали об историях когда отец так же не соглашался, просто из вредности. Мать, которая очень любила детей, тогда сказала ему что он ему полностью оставляет ему детей и будет платить алименты. Его хватило на 3 месяца, потом он прибежал к ней умолять их забрать на любых условиях.
Может твои тоже просто вредничает?

Fofinha
08-07-2012, 05:21 PM
кстати люди рассказывали об историях когда отец так же не соглашался, просто из вредности. Мать, которая очень любила детей, тогда сказала ему что он ему полностью оставляет ему детей и будет платить алименты. Его хватило на 3 месяца, потом он прибежал к ней умолять их забрать на любых условиях.
Может твои тоже просто вредничает?
Спасибо Багир!!! Я начну все готовить только мой жених уезжает через месяц...
Нет он не отдаст дете обратно тем более с алиментами

Aurbo
08-07-2012, 05:53 PM
нифига себе дилемма..очень непросто...
(я знаю семью,там..оба разведённых супруга уехали. Женщина сошлась с одним чуваком,а бывший муж поехал за детьми - там трое, от 7 до 2 лет)

Aurbo
08-07-2012, 05:59 PM
У меня сына оба выросли на базах. Быть[base brat],равно как и военнослужащим/женой военнослужащего - очень и очень непросто.
У нас нету корней, семьи в одном месте, мы - в другом.
Твой новый муж может уехать на операцию на год..или на учёбу на два года...
У нас нету друзей,есть только товарищи, у нас нету дома, есть место назначения, [posting].
[With this in mind],советую оставить ребёнка отцу, добровольно перечислять ему сумму на содержание сына и видеться как можно чаще.
Не забывай,в Техасе у сына бабушка и вся родня. Мои выросли без родни.Тоесть вообще.
В общем,взвесь всё сама.
Кроме того, тебе и твоему жениху надобно обратиться в [Military Family Resource Centre], или как там у вас в Америке называют учреждение на базе, где оказывают поддержку семьям военнослужащих и могут дать совет.
Удачи вам!

Baba_Yaga
08-07-2012, 06:02 PM
Написанно что нужно written consent from other parent if moving over 100 miles away to continue same arrangements. Texas.
I can not believe in a million years, that NOTHING extreme can be done to modify the decree, im trying to move on and be happy, i am getting married for Gods sake, why should i give up my son???? Why cant he be with me 6 months and 6 months with him again?? I am devestated... and he is being rude and mean about everything!!

Ну а посмотрите на это с другой стороны: почему ваш бывший муж должен отказываться от своего ребёнка из-за того что вы хотите выйти замуж и переехать? Жить по 6 месяцев в разных городах - вы о ребёнке хоть немного думаете? В какую школу он ходить будет? Какая каша у него в голове будет от такой жизни?

А поливать грязью бывших мужей совсем не ново. Лучше найти пути договориться с ним похорошему.

Ну и напоследок: если ваш фиансе действительно вас любит и он действительно фиансе,а не бoйфренд, то он никуда от вас переезжать не станет.

Aurbo
08-07-2012, 06:06 PM
Ну и напоследок: если ваш фиансе действительно вас любит и он действительно фиансе,а не бойфренд, то он никуда от вас переезжать не станет.

Он военнослужащий..Щас такая жуткая экономика в Америке/Канаде, что никто не рехсается уйти в отставку - а будет ли работа [on civy street]. Да и кроме того,он,её жених,и сам не хочет,скорей всего - уходить в отставку.

Такие дилеммы мы сами переживаем, видим ежедневно ...Такая у нас жизнь - [separation is a part of the package].

Aurbo
08-07-2012, 06:19 PM
Да, и ещё - пока не забыла. Жениху автора надо обратиться к социальному работнику и падре на своей базе. Они,социальные работники на базах и военные священники,такие случаи видят двадцать на дню..или более.
Есть возможность - не знаю,какая конкретно ситуация, но такие случаи бывали - назначение жениха с переездом в Мэриленд могут..упразднить,да-да.И он может остаться в Техасе. (Если повезёт)

Alex5448
08-07-2012, 06:30 PM
Да, и ещё - пока не забыла. Жениху автора надо обратиться к социальному работнику и падре на своей базе. Они,социальные работники на базах и военные священники,такие случаи видят двадцать на дню..или более.
Есть возможность - не знаю,какая конкретно ситуация, но такие случаи бывали - назначение жениха с переездом в Мэриленд могут..упразднить,да-да.И он может остаться в Техасе. (Если повезёт)

Вот вот, дело говоришь.

Aurbo
08-07-2012, 06:33 PM
Вот вот, дело говоришь.

Если сам солдат не хочет уезжать.На два года - может,там у него впереди учёба, овышение по службе, прибавка к жалованью?
В общем,с 1999 го года в этом котле варюсь, дети выросли...
Автору надо подумать сто раз,прежде чем свйзывать свою судьбу с военным.

Baghera
08-07-2012, 06:33 PM
Спасибо Багир!!! Я начну все готовить только мой жених уезжает через месяц...
Нет он не отдаст дете обратно тем более с алиментами
Попробуй предложить ему отдать тебе ребенка и платить номинальные алименты. Отказатьса от алиментов совсем не можешь - закон не позволяет, а согласитьса на $50 (к примеру) разрешает. Впиши только ему обязательство платить 1/2 цены за универ. обучение.

Aurbo
08-07-2012, 06:35 PM
Попробуй предложить ему отдать тебе ребенка и платить номинальные алименты. Отказатьса от алиментов совсем не можешь - закон не позволяет, а согласитьса на $50 (к примеру) разрешает. Впиши только ему обязательство платить 1/2 цены за универ. обучение.

И таскать сына,как чемодан,с базы на базу?Каждый год новая школа?
Я за двенадцать лет семь назначений получила.
Плавали,знаем...

Alex5448
08-07-2012, 06:38 PM
Попробуй предложить ему отдать тебе ребенка и платить номинальные алименты. Отказатьса от алиментов совсем не можешь - закон не позволяет, а согласитьса на $50 (к примеру) разрешает. Впиши только ему обязательство платить 1/2 цены за универ. обучение.

Согласится на 50$ можно только если не замешан велфер. Фофинья не замужем за этого марина, и ей возможно полагаются бенефиты. И даже если нет, то она может сесть на них в любую секунду. В итоге отец теряет ребёнка и его штат заставляет платить по полной. Если бы я был адвокатом отца, я бы этот вариянт не советовал бы.

Aurbo
08-07-2012, 06:40 PM
Согласится на 50$ можно только если не замешан велфер. Фофинья не замужем за этого марина, и ей возможно полагаются бенефиты. И даже если нет, то она может сесть на них в любую секунду. В итоге отец теряет ребёнка и его штат заставляет платить по полной.

Он не отдаст - он призвязан к сыну. Тут вся история автора на форуме - и ка кженились, и как разводились.

Baghera
08-07-2012, 06:46 PM
Согласится на 50$ можно только если не замешан велфер. Фофинья не замужем за этого марина, и ей возможно полагаются бенефиты. И даже если нет, то она может сесть на них в любую секунду. В итоге отец теряет ребёнка и его штат заставляет платить по полной. Если бы я был адвокатом отца, я бы этот вариянт не советовал бы.
В Кали согласитьса на $50 можно всегда, даже на велфере, если алиментоплатильщик зарабатывает мало и/или платит алименты на нескольких (разных) детей. Как только кто-то из сторон или становитса на или сходит с велфера, делаетса перерасчет.
Фофинья сейчас работает. А когда выйдет замуж, то сомневаюсь что жене служащего солдата (=работающего) полагаетса велфер.

Baghera
08-07-2012, 06:49 PM
И таскать сына,как чемодан,с базы на базу?Каждый год новая школа?
Я за двенадцать лет семь назначений получила.
Плавали,знаем...
Это выбор афтора темы. И аргумент отца, учитываемый судом.

Aurbo
08-07-2012, 06:49 PM
В Кали согласитьса на $50 можно всегда, даже на велфере, если алиментоплатильщик зарабатывает мало и/или платит алименты на нескольких (разных) детей. Как только кто-то из сторон или становитса на или сходит с велфера, делаетса перерасчет.
Фофинья сейчас работает. А когда выйдет замуж, то сомневаюсь что жене служащего солдата (=работающего) полагаетса велфер.

ничего ей не полгается. в Америке,кстати,солдатам платят мало, у нас лучше оклады жалованься.

Aurbo
08-07-2012, 06:50 PM
Это выбор афтора темы. И аргумент отца, учитываемый судом.

Я думаю,в интересах ребёнка не надо его подвергать стрессу переезда и отрыву от [exxtended family].

Baghera
08-07-2012, 06:50 PM
ничего ей не полгается. в Америке,кстати,солдатам платят мало, у нас лучше оклады жалованься.
Но кроме зарплаты предоставляют проживание и другие бенефиты? Любые не-денежные бенефиты учитываютса судом как доход.

Aurbo
08-07-2012, 06:52 PM
Но кроме зарплаты предоставляют проживание и другие бенефиты? Любые не-денежные бенефиты учитываютса судом как доход.

и за проживание мы платим - в Америке,по моему,тоже платят.

Alex5448
08-07-2012, 06:59 PM
В Кали согласитьса на $50 можно всегда, даже на велфере, если алиментоплатильщик зарабатывает мало и/или платит алименты на нескольких (разных) детей.

Экс Фофиньи - коп.



Фофинья сейчас работает. А когда выйдет замуж, то сомневаюсь что жене служащего солдата (=работающего) полагаетса велфер.
Сейчас работает а завтра не работает и не замужем. И отец попал и на алименты и без ребёнка.

Baghera
08-07-2012, 07:02 PM
Экс Фофиньи - коп.


Сейчас работает а завтра не работает и не замужем. И отец попал и на алименты и без ребёнка.

Мда. Экс работает, законы знает, имеет выход на юристов.
Если он против, то увезти ребенка не получитса.

Adrina
08-07-2012, 07:08 PM
В Кали согласитьса на $50 можно всегда, даже на велфере, если алиментоплатильщик зарабатывает мало и/или платит алименты на нескольких (разных) детей. Как только кто-то из сторон или становитса на или сходит с велфера, делаетса перерасчет.
Фофинья сейчас работает. А когда выйдет замуж, то сомневаюсь что жене служащего солдата (=работающего) полагаетса велфер.

Это наверно к работникам велфера вопрос, но кстати:
На велфер кажется есть [time limit], 5 лет?
Вопрос: если ребенок на велфере, и отец платит государству, включаются ли эти выплаты в 5 лет? Или только те, которые не оплачиваются отцом?

Alex5448
08-07-2012, 07:10 PM
Это наверно к работникам велфера вопрос, но кстати:
На велфер кажется есть [time limit], 5 лет?
Вопрос: если ребенок на велфере, и отец платит государству, включаются ли эти выплаты в 5 лет? Или только те, которые не оплачиваются отцом?

Велфер с лимитом относится только к матери, на ребёнка нет лимита.

Aurbo
08-07-2012, 07:14 PM
Мда. Экс работает, законы знает, имеет выход на юристов.
Если он против, то увезти ребенка не получитса.

И не надо его увозить.

Aurbo
08-07-2012, 07:17 PM
Экс Фофиньи - коп.


Сейчас работает а завтра не работает и не замужем. И отец попал и на алименты и без ребёнка.

Да это неразрешимые противоречия в жизни военнослужащих и их семей - семья,карьера,дети.Что дороже,что важнее? Всё сразу иметь - бывает редко.

Baba_Yaga
08-08-2012, 01:24 PM
Он военнослужащий..Щас такая жуткая экономика в Америке/Канаде, что никто не рехсается уйти в отставку - а будет ли работа [on civy street]. Да и кроме того,он,её жених,и сам не хочет,скорей всего - уходить в отставку.

Такие дилеммы мы сами переживаем, видим ежедневно ...Такая у нас жизнь - [separation is a part of the package].

Ну, я в своё время отказался от гринкарты ради жены, для меня приоритеты в принципе ясны:

1) семья;
2) работа/служба и пр.

Если наоборот - то это не правильно.

Fofinha
08-08-2012, 03:06 PM
Ну, я в своё время отказался от гринкарты ради жены, для меня приоритеты в принципе ясны:

1) семья;
2) работа/служба и пр.

Если наоборот - то это не правильно.
Семья для меня на первом месте и за последние полтора года мой жених и сын были моя семья и поддержка.

untamed
08-08-2012, 03:55 PM
уже... не дали. Сказали я богатая буахаххахахахаха

Посоветовать не могу, я не адвокат, но хочу поздравить, что ты нашла хорошего человека и выходишь замуж; а второе, сочувствую твоей ситуации.
Не пожалей денег, найди хорошего адвоката, чувствую, что с твоим бывшим можно только через адвоката решать такой непростой вопрос.

От души желаю удачи и счастья.

Baba_Yaga
08-08-2012, 04:10 PM
Семья для меня на первом месте и за последние полтора года мой жених и сын были моя семья и поддержка.

Ну, значит если все возможные решения вопроса исчерпаны, то время вашему жениху продемонстрировать ту же шкалу ценностей...

Поговорите с бывшим мужем - возможно если вы откажетесь от чайлд саппорт с его стороны, то он согласится на такое решение вопроса, скажем в школьное время ваш сын с вами а в летние и остальные каникулы - с вашим бывшим мужем...

Fofinha
08-09-2012, 09:20 AM
Ну, значит если все возможные решения вопроса исчерпаны, то время вашему жениху продемонстрировать ту же шкалу ценностей...

Поговорите с бывшим мужем - возможно если вы откажетесь от чайлд саппорт с его стороны, то он согласится на такое решение вопроса, скажем в школьное время ваш сын с вами а в летние и остальные каникулы - с вашим бывшим мужем...
Мой жених остаться не может. Уже пытались.


А алименты мы и так не платим. Обоюдное согласие.

Baba_Yaga
08-09-2012, 02:09 PM
А алименты мы и так не платим. Обоюдное согласие.

Правильно, поскольку у вас кастоди 50/50. Если сын будет проводить больше времени с вами, то у вас будет основа к пересмотру этого соглашения и назначению чайлд саппорт. Может быть ваш экс этого боится.

Fofinha
08-09-2012, 03:27 PM
Правильно, поскольку у вас кастоди 50/50. Если сын будет проводить больше времени с вами, то у вас будет основа к пересмотру этого соглашения и назначению чайлд саппорт. Может быть ваш экс этого боится.
Зря. Мне ничего от него не нужно.

Ben Dover
08-09-2012, 04:23 PM
хочу обратить внимание ув. публики, что именно из за таких женщин, как авторша данного трэда у вас, баб, плохое лицо. в следующий раз когда будет подмиматься тема о том почему в современном обществе лучше не женится идите сюда, да обрящете вы ответ.

бедный, бедный марин. (кстати он там с большой буквы написан, может это его фамилия??)

sinad
08-10-2012, 02:49 AM
Велфер с лимитом относится только к матери, на ребёнка нет лимита.

До 18 лет...

Miami Vice
08-11-2012, 04:30 AM
До 18 лет...

Это если ребенок здоровый. Но обычно "знатоки" системы находят к его 18летию разные дизордеры de jour и получают бабки до бесконечности.

Neron
08-11-2012, 09:22 AM
Никто не говорит о том что ОН дожен его терять.
I am simply trying to be fair, he isnt considering my feelings at all, never had.
I am wanting to modify the decree so that we are all happy and both have our son equal time, why anyone has to suffer???
And i am sorry but i am his MOTHER!!!! He should be thankful i agreed to have this stupid joint custody! 'Cause if i didnt i would not have these problems right now! Hes taken me for granted!!!

Вы кажется не понимаете, что вы не в России, и здесь права у папы и мамы одинаковы.

Вы можете изменить правила опеки, подав в суд. Но это будет вам стоить, как вам на это резонно указал адвокат. Никто вас не заставлял подписывать соглашение -- вы сами это сделали. Нужно было думать тогда и проконсультироваться с хорошим адвокатом на предмет того, какие потенциальные последствия может иметь такое соглашение. Вы этого не сделали, и теперь пожинаете плоды.

Наилучший совет, как мне кажется в такой ситуации -- подумайте, в чем интерес вашего бывшего, и предложите ему такой вариант, который устроит ЕГО. Почему он должен соглашаться с вашими интересами себе в ущерб? Вы уже не супруги, и он вам ничем не обязан, даже морально.

Neron
08-11-2012, 09:25 AM
Иди к другому адвокату.
Не знаю законов вашего штата, но обычно суд соглашаетса принять рациональные варианты - 6м с каждым родителем звучиt как достаточно рациональный вариант.
А с быв. мужем сесть и поговорить не пробовала? Спроси на что он был бы согласен.

Судя по эмоциям и про-/оговоркам в ее спиче, Фофинья пытается давить на бывшего супруга горлом вместо того, чтобы сесть и поговорить, предложив ему такой вариант, который ЕГО устроит. Она помнит только о том, чего хочет она, но не другая сторона.

В конце концов может ее бывший как раз заинтересован в таком варианте: полная опека ему + child support с Фофиньи. Ей это не нравится -- она хочет, чтобы было только по ее, как ей нравится. Но так не бывает.

Fofinha
08-12-2012, 04:04 PM
Вы кажется не понимаете, что вы не в России, и здесь права у папы и мамы одинаковы.

Вы можете изменить правила опеки, подав в суд. Но это будет вам стоить, как вам на это резонно указал адвокат. Никто вас не заставлял подписывать соглашение -- вы сами это сделали. Нужно было думать тогда и проконсультироваться с хорошим адвокатом на предмет того, какие потенциальные последствия может иметь такое соглашение. Вы этого не сделали, и теперь пожинаете плоды.

Наилучший совет, как мне кажется в такой ситуации -- подумайте, в чем интерес вашего бывшего, и предложите ему такой вариант, который устроит ЕГО. Почему он должен соглашаться с вашими интересами себе в ущерб? Вы уже не супруги, и он вам ничем не обязан, даже морально.
СУдя по тому что вы здесь написали, вы вообше ничего не поняли...

А адвокат у меня был, и посоветовал подписать те бумаги.

У меня абсолютно такие же права как и у бывшего мужа и почему это я должна все говорить ОК когда ЕМУ нужно, а теперь когда мне понадобилась я должна обратиться к бумагам.?

То как ЕМУ надо - не честно. С ним уже пытались сесть и по человечески обсудить все и взвесить а он как баран говорит что ему не интересно....

Neron
08-12-2012, 07:18 PM
То как ЕМУ надо - не честно. С ним уже пытались сесть и по человечески обсудить все и взвесить а он как баран говорит что ему не интересно....

Ну так предложите ему то, что ему будет интересно. Я об этом вам и пишу.

Kapitula
08-12-2012, 07:52 PM
шесть месяцев с каждым звучит неудобно: как же он в школу ходить будет?

Fofinha
08-13-2012, 08:01 AM
шесть месяцев с каждым звучит неудобно: как же он в школу ходить будет?
До школы еше год... там разберемся

Брюнетко
08-13-2012, 08:03 AM
ничево личново
я бы нового бойфренда нашла
локального

такова жизнь :114:

Свинка-бу
08-13-2012, 09:22 AM
I am simply trying to be fair, he isnt considering my feelings at all, never had.
I am wanting to modify the decree so that we are all happy and both have our son equal time, why anyone has to suffer???
And i am sorry but i am his MOTHER!!!! He should be thankful i agreed to have this stupid joint custody! 'Cause if i didnt i would not have these problems right now! Hes taken me for granted!!!

т.е. он на joint custody согласился не чтобы быть со своим сыном, а чтобы тебе насолить? по твоим словам получается так. а мне кажется, что он сына потерять не хочет, поэтому элементарно ему на твои feelings будет накласть. (извини за грубость) и именно поэтому он ни на что не соглашается. а тут получается, что малыша не только из дома в дом таскать надо будет, а из штата в штат.
мне в этой ситуации ребенка жалко почему то.
надо выбирать между сыном и новым мужем.

Fofinha
08-13-2012, 09:33 AM
т.е. он на joint custody согласился не чтобы быть со своим сыном, а чтобы тебе насолить? по твоим словам получается так. а мне кажется, что он сына потерять не хочет, поэтому элементарно ему на твои feelings будет накласть. (извини за грубость) и именно поэтому он ни на что не соглашается. а тут получается, что малыша не только из дома в дом таскать надо будет, а из штата в штат.
мне в этой ситуации ребенка жалко почему то.
надо выбирать между сыном и новым мужем.
Бу,

Мне его семья на мозги капали долго мол "Оставляй нам сына, он американец, и катись в россию.... Пошли они знаешь куда....

Я из за того что он сына "любит и не хочет терять", не могу не переехать, не работу хорошую найти т.к. живем в деревне и мля теперь замужь вийти.

Он мне как то позвонил грит "Я хочу на курсы в Остине пойти, ето на 3 месяца, а потом перевезстись чтоб платили больше"
Мой ответ не был "А ну обратись к бумагам и если ты сваливаешь то я беру соул кастоди" Я сказала, слушай ну дерзай если есть возможность улучшить финансовое состояние и если тебе будет легче таким образом, давай подумаем как мы будем к тебе ребенка возить или ты будешь приезжать чтоб вы как можно чаше виделись если не каждые 4 дня то неделю..."

А все потому что я думаю и о нем и о ребенке. Знаю что после развода тяжело, жизнь продолжается и хочетса быть счастливым и не думать что бывшая жена будет перед тобой все двери закривать если ты влюбился, или нашел работу где платят больше, и шантажировать ребенком!

Where do they do that at???? In the USA?

Fofinha
08-13-2012, 09:34 AM
ничево личново
я бы нового бойфренда нашла
локального

такова жизнь :114:
No comment

Miami Vice
08-13-2012, 09:38 AM
No comment

Абсолютно правильный совет. Женщина которая выбирает интересы нового б/ф перед интересами своего ребенка ИМХО не есть хорошая мать.

Fofinha
08-13-2012, 09:43 AM
Абсолютно правильный совет. Женщина которая выбирает интересы нового б/ф перед интересами своего ребенка ИМХО не есть хорошая мать.
Мой б/ф как вы выражаетесь, может дать моему сыну больше чеом я и его родной отец вместе взятые. Школа, мед страховка, трэвэл, возможности вообшем.
Поетому здес; я выбираю свои интересы и интересы своего ребенка.

Be alone, make 28k a year and barely afford anything vs be in a stable family with a military benefits, able to travel get a better job etc.

I think the answer is clear. Plus my child will get the best from both worlds, he will be seeing his bio father and that side of the family and be with us.

So PUH-lease. I am the best mother you could have!

Свинка-бу
08-13-2012, 09:44 AM
Бу,

Мне его семья на мозги капали долго мол "Оставляй нам сына, он американец, и катись в россию.... Пошли они знаешь куда....

Я из за того что он сына "любит и не хочет терять", не могу не переехать, не работу хорошую найти т.к. живем в деревне и мля теперь замужь вийти.

Он мне как то позвонил грит "Я хочу на курсы в Остине пойти, ето на 3 месяца, а потом перевезстись чтоб платили больше"
Мой ответ не был "А ну обратись к бумагам и если ты сваливаешь то я беру соул кастоди" Я сказала, слушай ну дерзай если есть возможность улучшить финансовое состояние и если тебе будет легче таким образом, давай подумаем как мы будем к тебе ребенка возить или ты будешь приезжать чтоб вы как можно чаше виделись если не каждые 4 дня то неделю..."

А все потому что я думаю и о нем и о ребенке. Знаю что после развода тяжело, жизнь продолжается и хочетса быть счастливым и не думать что бывшая жена будет перед тобой все двери закривать если ты влюбился, или нашел работу где платят больше, и шантажировать ребенком!

Where do they do that at???? In the USA?

а ты ему про этот случай напомнила? может ему действительно удовольствие доставляет тебе палки в колеса вставлять. хотя обычно мужчины очень пассивны к бывшим. редкие мудаки неравнодушны остаются.
не всю же жизнь ты в деревне будешь сидеть действительно. если даже не из-за жениха, а по личным причинам. да даже в другую страну захочешь уехать, надо будет вопрос решать. и не отмахается он от этого.
иди к адвокату. ставь перед фактом.
уезжаю в другой штат. бывший отказывается от любых предложений.
что делать.

и действуй.

Miami Vice
08-13-2012, 09:48 AM
Мой б/ф как вы выражаетесь, может дать моему сыну больше чеом я и его родной отец вместе взятые. Школа, мед страховка, трэвэл, возможности вообшем.
Поетому здес; я выбираю свои интересы и интересы своего ребенка.

Be alone, make 28k a year and barely afford anything vs be in a stable family with a military benefits, able to travel get a better job etc.

I think the answer is clear. Plus my child will get the best from both worlds, he will be seeing his bio father and that side of the family and be with us.

So PUH-lease. I am the best mother you could have!

Если ваш новый б/ф как вы пишите может дать ребенку так много то почему он до сих пор не дал ребенку денег на хорошего адвоката который бы в суде и объяснял как вы тут пишите?

Вы сейчас идеализирируете нового б/ф видимо так же как вы когда-то идеализировали вашего быв. мужа. Со стороны видны те же самые грабли. Вот сейчас и будет проверка нового б/ф на вшивость. Попросите у него денег на адвоката и проследите его реакцию.

Fofinha
08-13-2012, 09:49 AM
а ты ему про этот случай напомнила? может ему действительно удовольствие доставляет тебе палки в колеса вставлять. хотя обычно мужчины очень пассивны к бывшим. редкие мудаки неравнодушны остаются.
не всю же жизнь ты в деревне будешь сидеть действительно. если даже не из-за жениха, а по личным причинам. да даже в другую страну захочешь уехать, надо будет вопрос решать. и не отмахается он от этого.
иди к адвокату. ставь перед фактом.
уезжаю в другой штат. бывший отказывается от любых предложений.
что делать.

и действуй.
Ага.

Он да, ему нравится когда мне больно и плохо, он все сделает чтоб я ревела а потом грит что я ребенку нервы порчу когда реву и он это видит. Он - девил.

Мой жених с ним пытался разговаривать, представиться, обьяснить намерения и тд а он сказал, ай донт эпришиейт ю колин ми.... ну не чудак??

Сказали мол ничего не сделаешь..... Но я не верю. Так не может быть.

Брюнетко
08-13-2012, 09:49 AM
Мой б/ф как вы выражаетесь, может дать моему сыну больше чеом я и его родной отец вместе взятые. Школа, мед страховка, трэвэл, возможности вообшем.
Поетому здес; я выбираю свои интересы и интересы своего ребенка.

Be alone, make 28k a year and barely afford anything vs be in a stable family with a military benefits, able to travel get a better job etc.

I think the answer is clear. Plus my child will get the best from both worlds, he will be seeing his bio father and that side of the family and be with us.

So PUH-lease. I am the best mother you could have!

вот именно так и скажите судье

Miami Vice
08-13-2012, 09:54 AM
У меня закралось подозрение что топик стартер просто хочет свалить подальше от отца ребенка. И новый б/ф скорее экскьюз. Не будет его будет другая причина. Лишь бы подальше от того чувака. Ну типа и наказать его за то что "плохо" к топикстартеру относился, в её понимании "плохого отношения".

Fofinha
08-13-2012, 09:56 AM
Если ваш новый б/ф как вы пишите может дать ребенку так много то почему он до сих пор не дал ребенку денег на хорошего адвоката который бы в суде и объяснял как вы тут пишите?

Вы сейчас идеализирируете нового б/ф видимо так же как вы когда-то идеализировали вашего быв. мужа. Со стороны видны те же самые грабли. Вот сейчас и будет проверка нового б/ф на вшивость. Попросите у него денег на адвоката и проследите его реакцию.
чего то вы перевешивайте тут все балки....

Адвокат сказал 20-50к..... нэт у нас таких денег. Мой бф не богат, но милитари бенефитс есть. И желание помочь, он уже сделал много больше чем мой бывший будучи на мне женат... так что не надо грязи тут пожалуйста, у каждого человека есть лимиты. У меня есть тоже. Мы друг друга любим но в омут с головой как то не очень хочется так как уже обжигались раньше.....

А бывшего я только жалела.. но не идеализировала....

Fofinha
08-13-2012, 10:00 AM
У меня закралось подозрение что топик стартер просто хочет свалить подальше от отца ребенка. И новый б/ф скорее экскьюз. Не будет его будет другая причина. Лишь бы подальше от того чувака. Ну типа и наказать его за то что "плохо" к топикстартеру относился, в её понимании "плохого отношения".
А у меня подозрение что вам делать не фига.

You have unhealthy analyzation... very negative.

Брюнетко
08-13-2012, 10:00 AM
чего то вы перевешивайте тут все балки....

Адвокат сказал 20-50к..... нэт у нас таких денег. Мой бф не богат, но милитари бенефитс есть. И желание помочь, он уже сделал много больше чем мой бывший будучи на мне женат... так что не надо грязи тут пожалуйста, у каждого человека есть лимиты. У меня есть тоже. Мы друг друга любим но в омут с головой как то не очень хочется так как уже обжигались раньше.....

А бывшего я только жалела.. но не идеализировала....

так я не пойму, вы хотите чтобы на форуме вам бесплатно помогли?
если вам адвокат все уже сказал черным по белому
у вас выбор как мне кажется небольшой
либо платить...
либо выбирать - между ребенком и новым мужчиной

я вам очень искренне и от души сочувствую
но не понимаю если честно какой помощи вы ищете

Miami Vice
08-13-2012, 10:07 AM
так я не пойму, вы хотите чтобы на форуме вам бесплатно помогли?
если вам адвокат все уже сказал черным по белому
у вас выбор как мне кажется небольшой
либо платить...
либо выбирать - между ребенком и новым мужчиной

я вам очень искренне и от души сочувствую
но не понимаю если честно какой помощи вы ищете

"А поговорить?" (ц)

Поражаюсь логике некоторых. Открывают темы и ждут только такие ответы которые им в кайф.

Fofinha
08-13-2012, 11:02 AM
так я не пойму, вы хотите чтобы на форуме вам бесплатно помогли?
если вам адвокат все уже сказал черным по белому
у вас выбор как мне кажется небольшой
либо платить...
либо выбирать - между ребенком и новым мужчиной

я вам очень искренне и от души сочувствую
но не понимаю если честно какой помощи вы ищете
Думала если есть знатоки, кто был в такой ситуации или адвокаты кот., знают больше или другую информацию, подскажут.

Ничего бесплатного я не хотела.

Брюнетко
08-13-2012, 11:05 AM
Думала если есть знатоки, кто был в такой ситуации или адвокаты кот., знают больше или другую информацию, подскажут.

Ничего бесплатного я не хотела.

фофина, спуститесь на землю
тут все знатоки, ага
вам щас насоветуют
обратитесь к професионалу

хотя я вас понимаю конечно
когда такая ситуация
хочется собрать всю информацию
которая только может быть

Alex5448
08-13-2012, 11:34 AM
Думала если есть знатоки, кто был в такой ситуации или адвокаты кот., знают больше или другую информацию, подскажут.

Ничего бесплатного я не хотела.
Так тебе уже говорили. Ты "мувинг парт". Шансов у тебя мало. Судья будет видить какую то иммигрантку с одной стороны а с другой, американца, полицейского у которого эта иммигрантка хочет забрать сына чёрт знает куда. Твой марин не функция, у него нет никаких обязательств перед твоим сыном, он лигал стрейнджер.

Свинка-бу
08-13-2012, 11:38 AM
Так тебе уже говорили. Ты "мувинг парт". Шансов у тебя мало. Судья будет видить какую то иммигрантку с одной стороны а с другой, американца, полицейского у которого эта иммигрантка хочет забрать сына чёрт знает куда. Твой марин не функция, у него нет никаких обязательств перед твоим сыном, он лигал стрейнджер.

а если она к примеру захочет в другую страну уехать. в россию к примеру.
то что, сына ей тоже не дадут?

Fofinha
08-13-2012, 11:45 AM
Так тебе уже говорили. Ты "мувинг парт". Шансов у тебя мало. Судья будет видить какую то иммигрантку с одной стороны а с другой, американца, полицейского у которого эта иммигрантка хочет забрать сына чёрт знает куда. Твой марин не функция, у него нет никаких обязательств перед твоим сыном, он лигал стрейнджер.
Мой бывший не коп, а корекшнл офисер в туряге.... жирный и ленивий lol

Fofinha
08-13-2012, 11:46 AM
а если она к примеру захочет в другую страну уехать. в россию к примеру.
то что, сына ей тоже не дадут?
Неа, не дадут.

Здесь типа мать так же как отец. Доказать надо что в другой стране/штате ребенку с мамой/ папой будет лучше.....

Alex5448
08-13-2012, 11:46 AM
а если она к примеру захочет в другую страну уехать. в россию к примеру.
то что, сына ей тоже не дадут?
А почему ей должны дать если джойн кастоди и отец категорически против?

Alex5448
08-13-2012, 11:48 AM
Неа, не дадут.

Здесь типа мать так же как отец. Доказать надо что в другой стране/штате ребенку с мамой/ папой будет лучше.....
И в твоём случае я бы даже забыл про переездку в Россию.

Fofinha
08-13-2012, 11:52 AM
И в твоём случае я бы даже забыл про переездку в Россию.
Я в россию не собираюсь переезжать.... пока

Свинка-бу
08-13-2012, 11:53 AM
Неа, не дадут.

Здесь типа мать так же как отец. Доказать надо что в другой стране/штате ребенку с мамой/ папой будет лучше.....

серьезно?
как же многие дефки с детьми уезжают. мне знакомая сказала, что одна аж с двумя вернулась обратно. не может быть, чтоб все папаши от детей отказывались.

Fofinha
08-13-2012, 11:55 AM
серьезно?
как же многие дефки с детьми уезжают. мне знакомая сказала, что одна аж с двумя вернулась обратно. не может быть, чтоб все папаши от детей отказывались.
ну мост мэн донт гив э фак о детках. Пусть катятся лишь бы алименты не платить.... sorta thing... Thats what i hear at least....

Miami Vice
08-13-2012, 12:00 PM
ну мост мэн донт гив э фак о детках. Пусть катятся лишь бы алименты не платить.... sorta thing... Thats what i hear at least....

А зачем тогда от таких мужиков детей иметь?

Fofinha
08-13-2012, 12:04 PM
А зачем тогда от таких мужиков детей иметь?
От каких?
Мой бывший в сыне души не чает.... по крайней мере Я так дУмАю ну или надеюсь

Bashmachnica
08-13-2012, 12:11 PM
серьезно?
как же многие дефки с детьми уезжают. мне знакомая сказала, что одна аж с двумя вернулась обратно. не может быть, чтоб все папаши от детей отказывались.

Ну это на обычном языке называется-Parental Child Abduction. И частенько детей похищают как раз таки родители которые его не поделили. Я слышала как Девушки типо ехали на векейшн с ребенком и просто не возвращались.:108:

Fofinha
08-13-2012, 12:15 PM
Ну это на обычном языке называется-Parental Child Abduction. И частенько детей похищают как раз таки родители которые его не поделили. Я слышала как Девушки типо ехали на векейшн с ребенком и просто не возвращались.:108:
Ну дык Интерпол же..... все равно не спрячешься....

Bashmachnica
08-13-2012, 12:20 PM
Ну дык Интерпол же..... все равно не спрячешься....

Я девушке ответила всего лишь. :102:
Спокойствие, только спокойствие (ц)

Fofinha
08-13-2012, 12:23 PM
Я девушке ответила всего лишь. :102:
Спокойствие, только спокойствие (ц)
да не я спокойна..... :) я так, поддерживаю разговор....

Terra
08-13-2012, 12:46 PM
не знаю кто как..
но я верю в законы Божественные :107:

все наши проблемы от нашего несовершенства.
да, признаюсь, мы рабы своих желаний
и даже ради детей... идем, порой, против течения

если вы попали в такую ситуацию, может
имеет смысл узреть Божественную волю в этом?!

может вам не стоит связывать свою жизнь
с новым женихом? .. :117:

понимаю хочется всего и побольше
и статус. мне кажется что
лучше отпустить жениха.. если у него чувства
сильные он найдет выход из этой ситуации.
это его проблемы то, что ему нужно переезжать
а не вам.
(дайте ему побороться за вас):110:

Neron
08-13-2012, 02:02 PM
чего то вы перевешивайте тут все балки....

Адвокат сказал 20-50к..... нэт у нас таких денег. Мой бф не богат, но милитари бенефитс есть. И желание помочь, он уже сделал много больше чем мой бывший будучи на мне женат... так что не надо грязи тут пожалуйста, у каждого человека есть лимиты. У меня есть тоже. Мы друг друга любим но в омут с головой как то не очень хочется так как уже обжигались раньше.....

А бывшего я только жалела.. но не идеализировала....

Жадный вам адвокат попалсо. Поищите другого.

Кроме того, если 20К-50К с вас, то и с него примерно того же порядка расходы будут. Имея 28К в год, думаю, он уже после получения билла на 10К-15К сдастся и заключит мировую. Тоже, кстати, способ: взять на измор вторую сторону.

Fofinha
08-13-2012, 02:11 PM
Жадный вам адвокат попалсо. Поищите другого.

Кроме того, если 20К-50К с вас, то и с него примерно того же порядка расходы будут. Имея 28К в год, думаю, он уже после получения билла на 10К-15К сдастся и заключит мировую. Тоже, кстати, способ: взять на измор вторую сторону.
это у меня 28. У него 50 по моему... не помню точно...

Мне тоже сказали что она чего то замахнулась с 20-50 да еше и добавила что мало чего получится изменить даже с этой суммой.... поетому я сижу и не верю..... грубо говоря.

неужели с джоинт кастоди личная жизнь заканчиваетса? Надо вибирать между личкой и детьми? Ето типичная американская ситуация?

Брюнетко
08-13-2012, 02:14 PM
это у меня 28. У него 50 по моему... не помню точно...

Мне тоже сказали что она чего то замахнулась с 20-50 да еше и добавила что мало чего получится изменить даже с этой суммой.... поетому я сижу и не верю..... грубо говоря.

неужели с джоинт кастоди личная жизнь заканчиваетса? Надо вибирать между личкой и детьми? Ето типичная американская ситуация?

ну это впринципе всегда так было и всегда так будет
независимо от страны

Bashmachnica
08-13-2012, 02:19 PM
ну это впринципе всегда так было и всегда так будет
независимо от страны

:119::119::119:

Alex5448
08-13-2012, 02:27 PM
это у меня 28. У него 50 по моему... не помню точно...

Мне тоже сказали что она чего то замахнулась с 20-50 да еше и добавила что мало чего получится изменить даже с этой суммой.... поетому я сижу и не верю..... грубо говоря.

неужели с джоинт кастоди личная жизнь заканчиваетса? Надо вибирать между личкой и детьми? Ето типичная американская ситуация?
Почему кончается? Можно найти кого то местного, ты же молодая-красивая и всё такое.

Baba_Yaga
08-13-2012, 02:33 PM
СУдя по тому что вы здесь написали, вы вообше ничего не поняли...

А адвокат у меня был, и посоветовал подписать те бумаги.

У меня абсолютно такие же права как и у бывшего мужа и почему это я должна все говорить ОК когда ЕМУ нужно, а теперь когда мне понадобилась я должна обратиться к бумагам.?

То как ЕМУ надо - не честно. С ним уже пытались сесть и по человечески обсудить все и взвесить а он как баран говорит что ему не интересно....

Фофиньа, по-моему, отбросив эмоции, Нерон один из немногих кто советовал вам по делу. На мой взгляд вам следует сделать усилие и ПОНЯТь что он вам советует а не отбрыкиваться. В ваших же интересах.

Вы, конечно, можете перемывать косточки вашему бывшему здесь с кумушками, но делу это не поможет. Нерон пытается направить вас в деловое русло, однако разговор с вами получается как с глухой: вы не слышите что вам говорят. Я это понял сам после обмена несколькими постами здесь и поэтому перестал писать в этой ветке.

Решение за вами: если вам нужно выпустить пар и пожаловаться какой у вас гад экс - профдолжайте в том же духе; если же вам надо добиться изменения соглашения с вашим эксом - слушайте Нерона. Это моя последняя попытка хоть как-то вразумить вас.

Alex5448
08-13-2012, 03:05 PM
Фофиньа, по-моему, отбросив эмоции, Нерон один из немногих кто советовал вам по делу. На мой взгляд вам следует сделать усилие и ПОНЯТь что он вам советует а не отбрыкиваться. В ваших же интересах.

Вы, конечно, можете перемывать косточки вашему бывшему здесь с кумушками, но делу это не поможет. Нерон пытается направить вас в деловое русло, однако разговор с вами получается как с глухой: вы не слышите что вам говорят. Я это понял сам после обмена несколькими постами здесь и поэтому перестал писать в этой ветке.

Решение за вами: если вам нужно выпустить пар и пожаловаться какой у вас гад экс - профдолжайте в том же духе; если же вам надо добиться изменения соглашения с вашим эксом - слушайте Нерона. Это моя последняя попытка хоть как-то вразумить вас.
Он советует им обоим выкинуть 40к на адвокатов. Хороший совет, что скажешь.

Miami Vice
08-13-2012, 03:11 PM
Он советует им обоим выкинуть 40к на адвокатов. Хороший совет, что скажешь.

Но ты же "выкинул" 150К на дом (или сколько там). А кто-то вместо таких трат прекрасно под мостом поживет. А на сэкономленные в ликерный. Так что кому как. Если человек настолько не понимает любовь отца к своему ребенку то наверно урок должен стоить немало.

Alex5448
08-13-2012, 03:26 PM
Но ты же "выкинул" 150К на дом (или сколько там). А кто-то вместо таких трат прекрасно под мостом поживет. А на сэкономленные в ликерный. Так что кому как. Если человек настолько не понимает любовь отца к своему ребенку то наверно урок должен стоить немало.
Люди не понимают что враг это не муж а именно эти адвокаты которые хотят высосать деньги у семьи и кормится чужим горем.

Neron
08-13-2012, 03:30 PM
Люди не понимают что враг это не муж а именно эти адвокаты которые хотят высосать деньги у семьи и кормится чужим горем.

Авокатам пофик чужое горе: они просто хотят делать свою работу и получать за нее справедливое вознаграждение. Не адвокат заварил кашу, а Фофинья. Так почему адвокат должен ей ее бесплатно расхлебывать?

И я сразу оговорился: цена абсолютно нереальная и сильно завышенная. Бывший муж Фофиньи сдастся намного раньше, чем биллы вырастут до таких цифр, потому что он тоже должен будет нанять адвоката и его кормить.

Alex5448
08-13-2012, 03:34 PM
Авокатам пофик чужое горе: они просто хотят делать свою работу и получать за нее справедливое вознаграждение. Не адвокат заварил кашу, а Фофинья. Так почему адвокат должен ей ее бесплатно расхлебывать?

И я сразу оговорился: цена абсолютно нереальная и сильно завышенная. Бывший муж Фофиньи сдастся намного раньше, чем биллы вырастут до таких цифр, потому что он тоже должен будет нанять адвоката и его кормить.
Нерон, у тебя есть дети?

Neron
08-13-2012, 03:38 PM
Нерон, у тебя есть дети?

Алекс, если я буду проблемы каждого клиента пропускать через сердце, то очень скоро за мной придет товарищ Кондратий. То же самое касается остальных. Хочешь - не хочешь, а приходится абстрагироваться. Потому что бывают такие истории, что даже рассказывать страшно. У врачей примерно то же самое: отсюда растут ноги печально известного цинизма медицинских работников -- а как иначе отключаться от боли пациентов?

Кстати, как-то давно мне попалась на глаза статистика средней продолжительности жизни лоеров в зависимости от специализации. Не удивительно, что самая короткая жизнь у тех, кто занимается matrimonial.

Alex5448
08-13-2012, 03:45 PM
Алекс, если я буду проблемы каждого клиента пропускать через сердце, то очень скоро за мной придет товарищ Кондратий. То же самое касается остальных. Хочешь - не хочешь, а приходится абстрагироваться. Потому что бывают такие истории, что даже рассказывать страшно. У врачей примерно то же самое: отсюда растут ноги печально известного цинизма медицинских работников -- а как иначе отключаться от боли пациентов?

Кстати, как-то давно мне попалась на глаза статистика средней продолжительности жизни лоеров в зависимости от специализации. Не удивительно, что самая короткая жизнь у тех, кто занимается matrimonial.
Я не говорю о боли или о сердце. Я говорю о том что нормальный отец не отдаст вот так ребёнка и подставит себя под опасность чайлд суппорта потом чтоб сэкономить сейчас на адвокатах 10-20к. Есть пеймент плэны и тп.

Miami Vice
08-13-2012, 03:53 PM
Я не говорю о боли или о сердце. Я говорю о том что нормальный отец не отдаст вот так ребёнка и подставит себя под опасность чайлд суппорта потом чтоб сэкономить сейчас на адвокатах 10-20к. Есть пеймент плэны и тп.

Мало того. если отец сегодня создаст прецендент в отношениях что он ОК отпустить ребенка за 3/9 земель с неизвестным ему (даже ещё не отчимом а просто хахалем) человеком то потом запросы могут возрасти а его возражения не будут иметь убедительность а даже наоборот.

Neron
08-13-2012, 03:55 PM
Я не говорю о боли или о сердце. Я говорю о том что нормальный отец не отдаст вот так ребёнка и подставит себя под опасность чайлд суппорта потом чтоб сэкономить сейчас на адвокатах 10-20к. Есть пеймент плэны и тп.

Алекс, меня не интересуют проблемы отца: мне задала вопрос Фофинья. Действительно есть способ добиться своего путем давления через адвокатов/суды, когда дефендант вынужден платить большие деньги и в итоге приходит к выводу, что не может афордать и сдается. Это в рамках правил и приличий.

Пусть Фофинья решает. Придет ее бывший и начнет спрашивать -- тогда будем его жалеть, а не ее.

Хотя, между нами говоря, я тоже считаю, что Фофинья могла бы не вести себя как слон в посудной лавке, и уже давно бы было найдет взаимоприемлемое решение.

Miami Vice
08-13-2012, 03:58 PM
Алекс, меня не интересуют проблемы отца: мне задала вопрос Фофинья. Действительно есть способ добиться своего путем давления через адвокатов/суды, когда дефендант вынужден платить большие деньги и в итоге приходит к выводу, что не может афордать и сдается. Это в рамках правил и приличий.

Пусть Фофинья решает. Придет ее бывший и начнет спрашивать -- тогда будем его жалеть, а не ее.

Хотя, между нами говоря, я тоже считаю, что Фофинья могла бы не вести себя как слон в посудной лавке, и уже давно бы было найдет взаимоприемлемое решение.

Она ведет себя не как слон в посудной лавке а как мать которая знает все свои права. Но никаких обязаностей. ((

Aurbo
08-13-2012, 04:00 PM
Решение надо принимать в интересах ребёнка,в интересах ребёнка,в интересах ребён..

Помните притчу о Соломоновом решении? Там две женщины по чёрт знает каким причинам не могли опрделить - кому из них принадлежит ребёнок. И Царь Соломон сказал: поставим ребёнка в круг, и вы обе тяните его за руки, кто перетянет - тому и ребёнок. Одна сказала - ой..ему же будет больно. Вот той женщине Соломон и присудил ребёнка. А была ли она его биологичская мать? Никто не знает.

ПС: В интересах ребёнка.:110:

Yura717
08-13-2012, 04:08 PM
Fofinha За все в этом мире надо платить и не надо из себя такое невинное созданьице строить ....

Fofinha
08-13-2012, 04:21 PM
Fofinha За все в этом мире надо платить и не надо из себя такое невинное созданьице строить ....
ой нига плиз...
вот ты такое же хафно как мой екс...
невинное, не надо было на невинном женится если потом в рожу етим бросать будешь, шваль

Fofinha
08-13-2012, 04:21 PM
Она ведет себя не как слон в посудной лавке а как мать которая знает все свои права. Но никаких обязаностей. ((
а вы я смотрю все знаете.... офигеть вапше

Miami Vice
08-13-2012, 04:22 PM
а вы я смотрю все знаете.... офигеть вапше

Нет, далеко не всё. Но умею читать между строк.

Fofinha
08-13-2012, 04:23 PM
Но ты же "выкинул" 150К на дом (или сколько там). А кто-то вместо таких трат прекрасно под мостом поживет. А на сэкономленные в ликерный. Так что кому как. Если человек настолько не понимает любовь отца к своему ребенку то наверно урок должен стоить немало.
А чего вы собственно ко всем в карман лезите?? да и везде лезите.... никто кроме вас, такие коментарии не оставляет. Сидите себе помалкивайте

Fofinha
08-13-2012, 04:25 PM
Нет, далеко не всё. Но умею читать между строк.
Между строк надо читать только тогда когда там что то написанно....

Yura717
08-13-2012, 04:25 PM
ой нига плиз...
вот ты такое же хафно как мой екс...
невинное, не надо было на невинном женится если потом в рожу етим бросать будешь, шваль
вот все что и следовала доказать Little Cutie.......

Miami Vice
08-13-2012, 04:43 PM
Между строк надо читать только тогда когда там что то написанно....


Тогда это уже не "между строк" а написанное. Именно надо уметь читать то что писатель думает он не написал. А на самом деле очень даже написал только сам этого ещё не понял.

Terra
08-13-2012, 04:58 PM
Люди не понимают что враг это не муж а именно эти адвокаты которые хотят высосать деньги у семьи и кормится чужим горем.

таки нет. враги наши домашние наши - так говорил Иисус.
в данном случае жених.
так взвентить женщине нервы. охренеть
:235:


адвокаты и муж здесь никаким боком.

Alex5448
08-13-2012, 04:59 PM
Решение надо принимать в интересах ребёнка,в интересах ребёнка,в интересах ребён..

Помните притчу о Соломоновом решении? Там две женщины по чёрт знает каким причинам не могли опрделить - кому из них принадлежит ребёнок. И Царь Соломон сказал: поставим ребёнка в круг, и вы обе тяните его за руки, кто перетянет - тому и ребёнок. Одна сказала - ой..ему же будет больно. Вот той женщине Соломон и присудил ребёнка. А была ли она его биологичская мать? Никто не знает.

ПС: В интересах ребёнка.:110:

В интересах ребёнка иметь рядом отца и мать, и стабильность. А не менять школы каждые пол года и ехать за хахалями мамы чёрт знает куда. Фофинье надо было думать раньше и завести себе местного мужика. Потому что в жизни не всегда получается иметь всё что хочешь, как бы этого не хотелось. У других людей тоже есть интересы с которыми надо счиотатся.

Neron
08-13-2012, 05:30 PM
В интересах ребёнка иметь рядом отца и мать, и стабильность. А не менять школы каждые пол года и ехать за хахалями мамы чёрт знает куда. Фофинье надо было думать раньше и завести себе местного мужика. Потому что в жизни не всегда получается иметь всё что хочешь, как бы этого не хотелось. У других людей тоже есть интересы с которыми надо счиотатся.

У нее всегда есть опция отдать дитя отцу и платить чайл саппорт. Но ей же этот вариант не нравится.

Quanty
08-13-2012, 06:03 PM
ой нига плиз...
вот ты такое же хафно как мой екс...
невинное, не надо было на невинном женится если потом в рожу етим бросать будешь, шваль

ого. ну что, теперь понятно ху из ху и где собака порылась.

Мужу поздравления с успешным разводом!

Yura717
08-13-2012, 06:13 PM
ого. ну что, теперь понятно ху из ху и где собака порылась.
Мужу поздравления с успешным разводом!
Внимательный читатель быстро может понять что это за Favela "Фрукт". :)

Dafna
08-13-2012, 06:37 PM
А чейта дядьки накинулись на мамочку?

На самом деле, грустно все, да. И тока посочувствовать можно.
Фофинья, а кроме того, что *я-мать*, вы уверены, что мальчику такая вот жизнь на чемоданах дейсвительно лучше будет?
Мне со стороны так не кажется...
Я тожи мама, и я бы не таскала сына по женихам, и такой вот военный *тревел*, оно ему надо?
При живом, адекатном, родном отце?

Как бы я сделала...
Ну наверное оставила на какое-то время парня с папой. Каждую удобную субботу навещала. В конце -концов, важно качество общения, а не количество...
В течении года свила бы там такое гнездышко, где любой судья б задумался над пересмотром.. ну и убедилась, что мой новый жених также готов ко всему..

Все-таки, кроме *я мать*, есть еще интересы пацана. И если папа вполне справляется, то ничего страшного, если какое-то время он один с ним побудет. А потом, когда все продумается, можно и начинать бороться за пересмотр дела и уж как решите: папа его в новом штате навещает или действительно по полгода (что не есть гуд), но то все такое, как решите...
Ну а пока едьте и сами осматритесь как и что там... дальше время само покажет, с чего начинать.
Но, в неизвестность, нет, я бы никогда ребенка не тянула.

Kapitula
08-13-2012, 07:00 PM
Дафна, он через год точно не отдаст- нафиг ему?

Монашка
08-13-2012, 07:07 PM
А чейта дядьки накинулись на мамочку?

На самом деле, грустно все, да. И тока посочувствовать можно.
Фофинья, а кроме того, что *я-мать*, вы уверены, что мальчику такая вот жизнь на чемоданах дейсвительно лучше будет?
Мне со стороны так не кажется...
Я тожи мама, и я бы не таскала сына по женихам, и такой вот военный *тревел*, оно ему надо?
При живом, адекатном, родном отце?

Как бы я сделала...
Ну наверное оставила на какое-то время парня с папой. Каждую удобную субботу навещала. В конце -концов, важно качество общения, а не количество...
В течении года свила бы там такое гнездышко, где любой судья б задумался над пересмотром.. ну и убедилась, что мой новый жених также готов ко всему..

Все-таки, кроме *я мать*, есть еще интересы пацана. И если папа вполне справляется, то ничего страшного, если какое-то время он один с ним побудет. А потом, когда все продумается, можно и начинать бороться за пересмотр дела и уж как решите: папа его в новом штате навещает или действительно по полгода (что не есть гуд), но то все такое, как решите...
Ну а пока едьте и сами осматритесь как и что там... дальше время само покажет, с чего начинать.
Но, в неизвестность, нет, я бы никогда ребенка не тянула.
а через пару месяцев папа скажет
- она оставила ребенка и свалила, вот такая она мать хорошая

с бабушко-дедушками можно было бы оставлять, но в ситуации автора то пилить сук на котором сидишь

Свинка-бу
08-13-2012, 07:07 PM
Как бы я сделала...
Ну наверное оставила на какое-то время парня с папой. Каждую удобную субботу навещала. В конце -концов, важно качество общения, а не количество...
В течении года свила бы там такое гнездышко, где любой судья б задумался над пересмотром.. ну и убедилась, что мой новый жених также готов ко всему..
И если папа вполне справляется, то ничего страшного, если какое-то время он один с ним побудет. А потом, когда все продумается, можно и начинать бороться за пересмотр дела .
дело в том, что дело после такого пересмотрят в пользу отца, так как мать где то шлялась, а сын с отцом жил.
никакие гнездышки не помогут.


Монашка опередила

Dafna
08-13-2012, 07:28 PM
а через пару месяцев папа скажет
- она оставила ребенка и свалила, вот такая она мать хорошая

с бабушко-дедушками можно было бы оставлять, но в ситуации автора то пилить сук на котором сидишь

Не, ну я ж говорю...
а) найти работу
б) часто навещать
в) какие-то траты с чеками, что мама эти полгода-год отчаянно маталась на 2 дома и никакая не кукушка, просто не видела себя в колхозе и новые обстоятельства с новым мужем заставили ее сделать так как она сделала.
Но, это не отразилось на ее, что она всех похерила... наоборот, страдала еле выдержала (справка с аптеки, скок успокаивающего куплено)

Как бы все с этой стороны подать

+вот школа, вот кровать, вот такие новые условия и + желание мальчика

Вполне таки хорошие шансы. Всяко в жизни бывает, судьи ж не простыми делами занимаются, есть о чем говорить, раз в суд пришли...

вот все это умело оформлять.

Я просто других шансов не вижу.
Не сидеть же ей в этом колхозе всю жизнь.
Выбераться надо, но не долго и действительно все подготовить для ребенка.

Dafna
08-13-2012, 07:30 PM
И чисто человеческий совет, не беременнеть эти год-два

Свинка-бу
08-13-2012, 07:31 PM
дафна, не работает так в америке.
если даже ты ничего не зарабатываешь, но ребенок живет с тобой, то никакие деньги другому родителю не помогут его отсудить. (я не думаю что тут речь о миллиардерах)

Монашка
08-13-2012, 07:31 PM
Не, ну я ж говорю...
а) найти работу
б) часто навещать
в) какие-то траты с чеками, что мама эти полгода-год отчаянно маталась на 2 дома и никакая не кукушка, просто не видела себя в колхозе и новые обстоятельства с новым мужем заставили ее сделать так как она сделала.
Но, это не отразилось на ее, что она всех похерила... наоборот, страдала еле выдержала (справка с аптеки, скок успокаивающего куплено)

Как бы все с этой стороны подать

+вот школа, вот кровать, вот такие новые условия и + желание мальчика

Вполне таки хорошие шансы. Всяко в жизни бывает, судьи ж не простыми делами занимаются, есть о чем говорить, раз в суд пришли...

вот все это умело оформлять.

Я просто других шансов не вижу.
Не сидеть же ей в этом колхозе всю жизнь.
Выбераться надо, но не долго и действительно все подготовить для ребенка.пункты А и Б не состыковываются
это для начала
но могу дальше продолжить...

Dafna
08-13-2012, 07:33 PM
дафна, не работает так в америке.
если даже ты ничего не зарабатываешь, но ребенок живет с тобой, то никакие деньги другому родителю не помогут его отсудить. (я не думаю что тут речь о миллиардерах)

Да ну бросьте.

у них щас 50 на 50, как я поняла

это ж не может длиться всю жизнь?

понятно дело и у папы что-то изменится и мама молодая женщина...

пусть воюет.

ты бы смирилась?

Kapitula
08-13-2012, 07:34 PM
нет, искать местного кавалера, переселяться этому, или уговаривать отца, другого выхода не вижу.

Свинка-бу
08-13-2012, 07:35 PM
Да ну бросьте.
у них щас 50 на 50, как я поняла
это ж не может длиться всю жизнь?
ты бы смирилась?

чего бросать? да 50/50 у многих длится всю жизнь.
подружка с 5 детьми (от 4 до 14).
и тоже 50/50. что такого. переехала к бойфренду сейчас. неделю живут у нее, неделю у папы (тоже с гелфренд).
никто не умер, все живы.

с чем мириться? я прикола не понимаю. что дети будут с папой 50% времени? такова жизнь, если решились на развод.

Kapitula
08-13-2012, 07:36 PM
Да ну бросьте.

у них щас 50 на 50, как я поняла

это ж не может длиться всю жизнь?

понятно дело и у папы что-то изменится и мама молодая женщина...

пусть воюет.

ты бы смирилась?

я так несильно понимаю, почему вообще воевать, или папа прав на ребенка не имеет, при том что души не чает? мама себе еще одного родит в отличие от папы.

Dafna
08-13-2012, 07:36 PM
пункты А и Б не состыковываются
это для начала
но могу дальше продолжить...

Монашка, я в Москве работала по 12 часов в день.
Малой годавасик с мамой рос.
Я летала в Киев, каждые 3 недели.
Оставалась то на 2 дня, то на все майские...

за год раз 30 была

аэропорт - мой дом родной и думала чокнусь, но...
+ работадатель, зная мою ситуцию в Пятницу не до конца держал, а с обеда - освобождал. ну то есть по-человечески. И я на рейс, и в Вс ночным обратно. В Пн как штык на рабочем месте..

не, ну а что делать?

Kapitula
08-13-2012, 07:36 PM
чего бросать? да 50/50 у многих длится всю жизнь.
подружка с 5 детьми.
и тоже 50/50. что такого. переехала к бойфренду сейчас. неделю живут у нее, неделю у папы (тоже с гелфренд).
никто не умер, все живы.

а школа как?

Baghera
08-13-2012, 07:37 PM
дафна, не работает так в америке.
если даже ты ничего не зарабатываешь, но ребенок живет с тобой, то никакие деньги другому родителю не помогут его отсудить. (я не думаю что тут речь о миллиардерах)
Ты не совсем права. Если у одного родителя есть деньги (и не обязательно миллионы) и опытный юрист, то он/а может попытатьса доказать суду какой другой <custodial> родитель плохой/ая и выбить кастоди. Разные люди и случаи есть.

В данной ситуации, если отец ребенка упёрся, то автор темы ничего не сможет сделать и никуда с ребёнком не уедет.

Свинка-бу
08-13-2012, 07:38 PM
а школа как?

они в одном штате живут. не далеко друг от друга

Dafna
08-13-2012, 07:39 PM
Ты не совсем права. Если у одного родителя есть деньги (и не обязательно миллионы) и опытный юрист, то он/а может попытатьса доказать суду какой другой <custodial> родитель плохой/ая и выбить кастоди. Разные люди и случаи есть.

В данной ситуации, если отец ребенка упёрся, то автор темы ничего не сможет сделать и никуда с ребёнком не уедет.

а можно споить его и фотки его пьяного в суде показать? :238:

Kapitula
08-13-2012, 07:40 PM
они в одном штате живут. не далеко друг от друга

школа одна и та же или разные?

Kapitula
08-13-2012, 07:41 PM
а можно споить его и фотки его пьяного в суде показать? :238:

убей, зачем мелочиться.

Свинка-бу
08-13-2012, 07:42 PM
Ты не совсем права. Если у одного родителя есть деньги (и не обязательно миллионы) и опытный юрист, то он/а может попытатьса доказать суду какой другой <custodial> родитель плохой/ая и выбить кастоди. Разные люди и случаи есть.

В данной ситуации, если отец ребенка упёрся, то автор темы ничего не сможет сделать и никуда с ребёнком не уедет.

а как они докажут что они плохие. если не опаздывают, за ребенком смотрят, не обижают, работа есть. трудно все это будет.
в данной ситуации проигрывает мать.
потому что именно она хочет забрать ребенка в другой штат. папа на прежнем месте, в прежнем доме, с прежней работой.

Dafna
08-13-2012, 07:42 PM
Автор, если легально нифига...

мудрите, да.

пьяного, с праституткой или просто аудио, что голос на дите повысил...

Ой я бы придумала. О! Мож нанять того, кто скелеты в шкафу потрусит? детектива? мож дешевле чем лоер?

и пусть еще об косяк меня ударит, чтоб уж наверняка,в новую жизнь...

да, подло (наверное),
Када дело касается ребенка, я б за ценой не постояла :238:

Свинка-бу
08-13-2012, 07:44 PM
школа одна и та же или разные?

да они живут друг от друга минут 20 езды. зачем школы менять?
отвезти ребенка трудно чтоли? они все в разных, кто в миддл, кто елементари, кто в прескул...

Свинка-бу
08-13-2012, 07:45 PM
Автор, если легально нифига...
мудрите, да.
пьяного, с праституткой или просто аудио, что голос на дите повысил...
Ой я бы придумала. О! Мож нанять того, кто скелеты в шкафу потрусит? детектива? мож дешевле чем лоер?
и пусть еще об косяк меня ударит, чтоб уж наверняка,в новую жизнь...
да, подло (наверное),
Када дело касается ребенка, я б за ценой не постояла :238:

это подло.
по скотски даже.
он просто отец ребенка, к ребенку он плохо не относится. то что у них не сложилось как у мужа с женой не означает что надо так поступать.

Alex5448
08-13-2012, 07:45 PM
Да ну бросьте.

у них щас 50 на 50, как я поняла

это ж не может длиться всю жизнь?

понятно дело и у папы что-то изменится и мама молодая женщина...

пусть воюет.

ты бы смирилась?

В Америке равноправие. Когда ребёнок живёт у отца длительное время и оформлено сол кастоди, то попрыгунья-стрекоза может его забрать только если докажет что отец какой то наркоман или алкоголик. Иначе ей даже свидания вначале назначают с присуствием третьего лица (супервайзд визитейшен).
Так это в Америчке.

Baghera
08-13-2012, 07:45 PM
Автор, если легально нифига...

мудрите, да.

пьяного, с праституткой или просто аудио, что голос на дите повысил...

Ой я бы придумала. О! Мож нанять того, кто скелеты в шкафу потрусит? детектива? мож дешевле чем лоер?

и пусть еще об косяк меня ударит, чтоб уж наверняка,в новую жизнь...

да, подло (наверное),
Када дело касается ребенка, я б за ценой не постояла :238:

Даже если отец прекрасный родитель?
Теоритечески всё можно, а на практике стОит ли (морально)? Ведь ребенок подрастёт и узнает, и не простит.

Dafna
08-13-2012, 07:46 PM
убей, зачем мелочиться.

Ну вот еще.

Я исключительно его методами.

Вообще, я за мировую, которая бы была в интересах ребенка.
Ну с условием, что он проживает со мной, но папа совершенно свободно навещает когда ему удобно и каникулы и все все все...

А если папа тогось, так чето б порешала...

кто к нам с мячем, тот от мяча и... :235:

Kapitula
08-13-2012, 07:47 PM
да они живут друг от друга минут 20 езды. зачем школы менять?
отвезти ребенка трудно чтоли? они все в разных, кто в миддл, кто елементари, кто в прескул...

нет, не трудно. Я просто не могла понять, как дети ходят неделю в одну школу, вторую - в другую. Теперь поняла.

Dafna
08-13-2012, 07:47 PM
это подло.
по скотски даже.
он просто отец ребенка, к ребенку он плохо не относится. то что у них не сложилось как у мужа с женой не означает что надо так поступать.

Нет, я так не думаю.

В смысли, это не честный юмор, но ... Жизнь вообще не справедлива.

Мои дети со мной. И торг тут не уместен.

Kapitula
08-13-2012, 07:48 PM
Ну вот еще.

Я исключительно его методами.

Вообще, я за мировую, которая бы была в интересах ребенка.
Ну с условием, что он проживает со мной, но папа совершенно свободно навещает когда ему удобно и каникулы и все все все...

А если папа тогось, так чето б порешала...

кто к нам с мячем, тот от мяча и... :235:

какими методами, папа хочет видеть своего ребенка, это противозаконно или что? он ее поит, подкладывает к ней проститутов, о чем ты???

Alex5448
08-13-2012, 07:48 PM
Автор, если легально нифига...

мудрите, да.

пьяного, с праституткой или просто аудио, что голос на дите повысил...

Ой я бы придумала. О! Мож нанять того, кто скелеты в шкафу потрусит? детектива? мож дешевле чем лоер?

и пусть еще об косяк меня ударит, чтоб уж наверняка,в новую жизнь...

да, подло (наверное),
Када дело касается ребенка, я б за ценой не постояла :238:

...И тогда бы за такие провокации тебя бы лишили родительских прав вообще. Ты ведь не одна такая умная:111:

Dafna
08-13-2012, 07:50 PM
Даже если отец прекрасный родитель?
Теоритечески всё можно, а на практике стОит ли (морально)? Ведь ребенок подрастёт и узнает, и не простит.
а как узнает?

папа сам строит чичас козни против мамы.
ребенок папу простит?

да ладно вам.

лицемерие.

Ни один здравомыслящий отец не станет препятствовать маме в ее правах.
Будь он трижды хорошим отцом. Он тянет одеяло на себя, я бы тянула на себя. как умела.

Alex5448
08-13-2012, 07:50 PM
какими методами, папа хочет видеть своего ребенка, это противозаконно или что? он ее поит, подкладывает к ней проститутов, о чем ты???

Или выпила или кто то взломал её аккаунт.

Свинка-бу
08-13-2012, 07:50 PM
Нет, я так не думаю.
В смысли, это не честный юмор, но ... Жизнь вообще не справедлива.
Мои дети со мной. И торг тут не уместен.

а у меня с братом его бывшая так поступила.
по скотски.
наша семья не видит племянника моего больше.
никак.
офиутельная раскладка получилась.
все хорошо, когда тебя не коснулось, а если с тобой так же вот? задумаешься 50 раз.
папа есть папа, какой бы фуевый не был.

Baghera
08-13-2012, 07:51 PM
Нет, я так не думаю.

В смысли, это не честный юмор, но ... Жизнь вообще не справедлива.

Мои дети со мной. И торг тут не уместен.
И не советуй разные нечестные/преступные страсти тут, ладно?

Aurbo
08-13-2012, 07:52 PM
Вспомнился довольно старый, но хороший фильм"Крамер против Крамера"...

Dafna
08-13-2012, 07:52 PM
какими методами, папа хочет видеть своего ребенка, это противозаконно или что? он ее поит, подкладывает к ней проститутов, о чем ты???

Ну дажи если он и надумает ко мне праститутку запустить, то такое ))
Фокус не пройдет.

Нет, тут папа против, чтобы мама начала новую жизнь, как я поняла и одна из причин - манипулирование ребенком.

это не здорово.

ну и уверена, до фига прочих мелочей

Dafna
08-13-2012, 07:53 PM
...И тогда бы за такие провокации тебя бы лишили родительских прав вообще. Ты ведь не одна такая умная:111:

ага, я ж не совсем дура.

пусть докажут :129:

еще и моральное за поклеп! ))) lol

Baghera
08-13-2012, 07:54 PM
а как узнает?

папа сам строит чичас козни против мамы.
ребенок папу простит?

да ладно вам.

лицемерие.

Ни один здравомыслящий отец не станет препятствовать маме в ее правах.
Будь он трижды хорошим отцом. Он тянет одеяло на себя, я бы тянула на себя. как умела.
узнает потому что папа расскажет
или ребенок сам поинтересуетса почему папы есть у других, а у него нет
или бабушки/дедушки/знакомые/родственники проговорятса
или...
возможностей много
тут, в Америке, можно и легально много чего добитьса - так что необязательно искать тяжелые пути

Dafna
08-13-2012, 07:54 PM
Или выпила или кто то взломал её аккаунт.

трезвая я)) :101:

Kapitula
08-13-2012, 07:55 PM
Ну дажи если он и надумает ко мне праститутку запустить, то такое ))
Фокус не пройдет.

Нет, тут папа против, чтобы мама начала новую жизнь, как я поняла и одна из причин - манипулирование ребенком.

это не здорово.

ну и уверена, до фига прочих мелочей

ты сказала " его методами". Какие конкретно тебе не понравились? Тебя бы устроило, если бывший муж решил переехать с новой пассией и забрать вашего ребенка? Да или нет?

Alex5448
08-13-2012, 07:55 PM
ага, я ж не совсем дура.

пусть докажут :129:

Дафна, что ты несёшь? Не, ну реально. Ты систему американскую не знаешь вообще и беседуешь с людьми которые её изучили досконально. Здесь такие вот хитрости мало проходят, потому что на каждую хитрую попку найдётся детородный член с винтом.

Монашка
08-13-2012, 07:55 PM
Монашка, я в Москве работала по 12 часов в день.
Малой годавасик с мамой рос.
Я летала в Киев, каждые 3 недели.
Оставалась то на 2 дня, то на все майские...

за год раз 30 была

аэропорт - мой дом родной и думала чокнусь, но...
+ работадатель, зная мою ситуцию в Пятницу не до конца держал, а с обеда - освобождал. ну то есть по-человечески. И я на рейс, и в Вс ночным обратно. В Пн как штык на рабочем месте..

не, ну а что делать?именно!!!!! с твоей мамой т.е. с бабушкой, а не с отцом ребенка

тебе повезло несказанно, но так бывает ну абсолютно редко, особенно здесь

Свинка-бу
08-13-2012, 07:55 PM
Нет, тут папа против, чтобы мама начала новую жизнь, как я поняла и одна из причин - манипулирование ребенком.


ты не так поняла.
папе накласть на новую жизнь автора, он не согласен ребенка отдавать маме в другой штат. и в кастоди у них черным по белому напосано, что не более 100 миль друг от друга должны жить. и оба под этим подписались.
а теперь она дальше чем 100 миль захотела уехать, т.е. нарушить контракт.
и он встал на дыбы.
имеет право.
насколько честно с его стороны не нам решать.

Dafna
08-13-2012, 07:56 PM
а у меня с братом его бывшая так поступила.
по скотски.
наша семья не видит племянника моего больше.
никак.
офиутельная раскладка получилась.
все хорошо, когда тебя не коснулось, а если с тобой так же вот? задумаешься 50 раз.
папа есть папа, какой бы фуевый не был.

Свинка, так я ж сказала - папа волен видеть как ему удобно. Хоть каждый день. А на каникулах вообще сама б отвезла...

если здорово, то все счастливы.

Но, когда папа так вот радикально. Почему мама не имеет права?

Да, у мамы иные обстоятельства, но это не говорит, что она плохая мать и не может быть с ребенком. нет. не говорит.

Alex5448
08-13-2012, 07:57 PM
ты сказала " его методами". Какие конкретно тебе не понравились? Тебя бы устроило, если бывший муж решил переехать с новой пассией и забрать вашего ребенка? Да или нет?

Фантастика какая то. Работает исключительно если кастоди перент анфит, то есть наркоман, преступник и тп. Это уже обглодано 1000 раз на специфических американских форумах.

Dafna
08-13-2012, 07:58 PM
И не советуй разные нечестные/преступные страсти тут, ладно?

Ладно.

Лоер в 50 штук оптимал.

Я поняла.

Alex5448
08-13-2012, 07:58 PM
именно!!!!! с твоей мамой т.е. с бабушкой, а не с отцом ребенка

тебе повезло несказанно, но так бывает ну абсолютно редко, особенно здесь

Кстати, в Америке её мама скорее всего получила бы законные визитейшенс если бы захотела.

Dafna
08-13-2012, 07:58 PM
узнает потому что папа расскажет
или ребенок сам поинтересуетса почему папы есть у других, а у него нет
или бабушки/дедушки/знакомые/родственники проговорятса
или...
возможностей много
тут, в Америке, можно и легально много чего добитьса - так что необязательно искать тяжелые пути

Вы жи сами сказали, что в данном случае - глухой номер.
Вот я и предложила...

Kapitula
08-13-2012, 07:59 PM
Свинка, так я ж сказала - папа волен видеть как ему удобно. Хоть каждый день. А на каникулах вообще сама б отвезла...

если здорово, то все счастливы.

Но, когда папа так вот радикально. Почему мама не имеет права?

Да, у мамы иные обстоятельства, но это не говорит, что она плохая мать и не может быть с ребенком. нет. не говорит.

не имеет права, потому что папа тоже имеет право. нет?

Dafna
08-13-2012, 07:59 PM
ты сказала " его методами". Какие конкретно тебе не понравились? Тебя бы устроило, если бывший муж решил переехать с новой пассией и забрать вашего ребенка? Да или нет?

Нет!!!
Ребенок должен проживать с мамой!
Если мама не наркоманка и не то се..

Это аксиома.

Aurbo
08-13-2012, 07:59 PM
трезвая я)) :101:

ну и зря

Dafna
08-13-2012, 08:00 PM
Дафна, что ты несёшь? Не, ну реально. Ты систему американскую не знаешь вообще и беседуешь с людьми которые её изучили досконально. Здесь такие вот хитрости мало проходят, потому что на каждую хитрую попку найдётся детородный член с винтом.

у Свинки был похожий случай.
а я еще де-то читала 4 случая типа того..
Ой видишь? Работает. Если дошло уж до такого...

извини, да

Свинка-бу
08-13-2012, 08:00 PM
Свинка, так я ж сказала - папа волен видеть как ему удобно. Хоть каждый день. А на каникулах вообще сама б отвезла...
если здорово, то все счастливы.
Но, когда папа так вот радикально. Почему мама не имеет права?
Да, у мамы иные обстоятельства, но это не говорит, что она плохая мать и не может быть с ребенком. нет. не говорит.

как радикально?
он просто отказывается от ее предложения.
и потом.
он у нее marine так? два года он будет на одной базе, потом его вообще в другой штат отправят или другую страну. и что тогда будет??? опять таскать ребенка и по адвокатам бегать.
это же никогда не закончится.

Kapitula
08-13-2012, 08:01 PM
Нет!!!
Ребенок должен проживать с мамой!
Если мама не наркоманка и не то се..

Это аксиома.

мы- феминистки не согласны :117:

Alex5448
08-13-2012, 08:01 PM
Свинка, так я ж сказала - папа волен видеть как ему удобно. Хоть каждый день. А на каникулах вообще сама б отвезла...

если здорово, то все счастливы.

Но, когда папа так вот радикально. Почему мама не имеет права?

Да, у мамы иные обстоятельства, но это не говорит, что она плохая мать и не может быть с ребенком. нет. не говорит.

Может быть конечно. Пусть навещает по викендам.

Aurbo
08-13-2012, 08:01 PM
Нет!!!
Ребенок должен проживать с мамой!
Это аксиома.

no:238:

Dafna
08-13-2012, 08:01 PM
именно!!!!! с твоей мамой т.е. с бабушкой, а не с отцом ребенка

тебе повезло несказанно, но так бывает ну абсолютно редко, особенно здесь

ну а я и писала, что если все это судье выложить, как мама находила время и возможности и как это все туда-сюда столько времени...
неужели сразу откажут, как этой?

неужели не рассмотрят?

Alex5448
08-13-2012, 08:02 PM
Нет!!!
Ребенок должен проживать с мамой!
Если мама не наркоманка и не то се..

Это аксиома.

Бред.

Dafna
08-13-2012, 08:03 PM
ты не так поняла.
папе накласть на новую жизнь автора, он не согласен ребенка отдавать маме в другой штат. и в кастоди у них черным по белому напосано, что не более 100 миль друг от друга должны жить. и оба под этим подписались.
а теперь она дальше чем 100 миль захотела уехать, т.е. нарушить контракт.
и он встал на дыбы.
имеет право.
насколько честно с его стороны не нам решать.

Что надо сделать, чтобы пересмотреть контракт?

кроме 50 000 еще что-то надо сделать?

Dafna
08-13-2012, 08:04 PM
Кстати, в Америке её мама скорее всего получила бы законные визитейшенс если бы захотела.

Я была кормильцем, але )) :101:

Свинка-бу
08-13-2012, 08:04 PM
у Свинки был похожий случай.
а я еще де-то читала 4 случая типа того..
Ой видишь? Работает. Если дошло уж до такого...

извини, да

у свинки был другой случай.
там они оба иммигранты и в свидетельстве о рождении у ребенка папы записано не было. по причинам.
и так вот спокойно его увезла. и пару лет скрывалась.
а теперь ничего не могут доказать.
не знаю какие там подробности.
результат такой, что папа сына не видел уже 3 года.
по адвокатам бегает, в суды ее вызывает. ай. там радости тоже полные штаны.
она его шантажировать пыталась, мол дашь такую то сумму кешем дам тебе сына увидеть. он не дал.

Dafna
08-13-2012, 08:04 PM
не имеет права, потому что папа тоже имеет право. нет?

Имеет!
Навещать.

как ему удобно и больше.

Alex5448
08-13-2012, 08:05 PM
Я была кормильцем, але )) :101:

При чём тут это?

Свинка-бу
08-13-2012, 08:06 PM
Что надо сделать, чтобы пересмотреть контракт?


вот.
по тиху доходим до дела.
надо идти к адвокату и решать все с профессионалом.
а не на форуме.

Dafna
08-13-2012, 08:06 PM
как радикально?
он просто отказывается от ее предложения.
и потом.
он у нее marine так? два года он будет на одной базе, потом его вообще в другой штат отправят или другую страну. и что тогда будет??? опять таскать ребенка и по адвокатам бегать.
это же никогда не закончится.

тут я с тобой согласна.
и с этого начала...
надо ехать и вообще смотреть как и что там..
она написала частые *тревел* - это конечно плохо (

но, если он один могет тревелить, а она с детьми дома на берегу, то почему бы и да?

Alex5448
08-13-2012, 08:06 PM
Имеет!
Навещать.

как ему удобно и больше.

Нет, это стрекоза навещать будет. Статус кво меняют только если отец наркоман или педофил.

Dafna
08-13-2012, 08:07 PM
мы- феминистки не согласны :117:

ну у меня вообще по детям пунктик.
я из тех, кому проще подождать пока они умрут, чтоб развестись.. как в анекдоте.

Я б детей не отдала точно.

перемудрила б всю фемиду ) :238:

Dafna
08-13-2012, 08:08 PM
Бред.

Это мое субъективное :238:

Kapitula
08-13-2012, 08:08 PM
Я была кормильцем, але )) :101:

50/50 они были, алле

Kapitula
08-13-2012, 08:10 PM
ну у меня вообще по детям пунктик.
я из тех, кому проще подождать пока они умрут, чтоб развестись.. как в анекдоте.

Я б детей не отдала точно.

перемудрила б всю фемиду ) :238:

это нечестно, твои личные тараканы- это твое дело

Свинка-бу
08-13-2012, 08:10 PM
ну у меня вообще по детям пунктик.
я из тех, кому проще подождать пока они умрут, чтоб развестись.. как в анекдоте.

Я б детей не отдала точно.

перемудрила б всю фемиду ) :238:

а теперь представь себе, что в америке оба родителя так рассуждают, и оба родителя имеют одинаковые права.
и если папа встанет в ту же позу?
не отдам ребенка и все тут. мое!
что делать будешь? а ничего не сделаешь.
закон такой.
нарушать закон будешь (увезешь ребенка без разрешения) вообще посадят нафик.

Dafna
08-13-2012, 08:11 PM
Нет, это стрекоза навещать будет. Статус кво меняют только если отец наркоман или педофил.

Ой, да ладно...

Карочи, Фифинья вам правда нужен лоер но, не дорогой..
Просто ловкий. Женщина наверное.
И там всем вместе надо решать.

Какие доказательства в суде надо предоставить, как их добыть, что у вас поменялось в + сторону и наверное, замуж выйти не помешает, и желание ребенка в обмен на макбук и мороженку жить с мамочкой.

Но, это потом. Как определитесь, что там ему действительно хорошо будет

Neron
08-13-2012, 08:13 PM
Ни один здравомыслящий отец не станет препятствовать маме в ее правах.
Будь он трижды хорошим отцом. Он тянет одеяло на себя, я бы тянула на себя. как умела.

Интересно, с чего ты так взяла?

Встречался я как-то с девушкой, она однажды выдала со вздохом такую фразу: "Не долюбил меня отец в детстве, вот я и тоскую по мужской любви всю жизнь."

Отец для нормального развития ребенка не менее важен, чем мать. И точка. И нефик тут феминизм с недотр... (ой, чтойта я :111:) разводить.

Alex5448
08-13-2012, 08:13 PM
Ой, да ладно...

Карочи, Фифинья вам правда нужен лоер но, не дорогой..
Просто ловкий. Женщина наверное.
И там всем вместе надо решать.

Какие доказательства в суде надо предоставить, как их добыть, что у вас поменялось в + сторону и наверное, замуж выйти не помешает, и желание ребенка в обмен на макбук и мороженку жить с мамочкой.

Но, это потом. Как определитесь, что там ему действительно хорошо будет

В америке желание ребёнка не учитывается до 16-17 лет. Именно из за мороженного и макбуков:116:

Dafna
08-13-2012, 08:13 PM
у свинки был другой случай.
там они оба иммигранты и в свидетельстве о рождении у ребенка папы записано не было. по причинам.
и так вот спокойно его увезла. и пару лет скрывалась.
а теперь ничего не могут доказать.
не знаю какие там подробности.
результат такой, что папа сына не видел уже 3 года.
по адвокатам бегает, в суды ее вызывает. ай. там радости тоже полные штаны.
она его шантажировать пыталась, мол дашь такую то сумму кешем дам тебе сына увидеть. он не дал.

ну тут беспредел.
ты не сравнивай.

я сетую исключительно за то, что ребенок должен быть с мамой по мере возможности. Но, у папы его 45%прав остаются и без криминала..

они русские? оба?

Kapitula
08-13-2012, 08:14 PM
Интересно, с чего ты так взяла?

Встречался я как-то с девушкой, она однажды выдала со вздохом такую фразу: "Не долюбил меня отец в детстве, вот я и тоскую по мужской любви всю жизнь."

Отец для нормального развития ребенка не менее важен, чем мать. И точка. И нефик тут феминизм с недотр... (ой, чтойта я :111:) разводить.

феминизм за равенство. чойта.

Свинка-бу
08-13-2012, 08:15 PM
ну тут беспредел.
ты не сравнивай.

я сетую исключительно за то, что ребенок должен быть с мамой по мере возможности. Но, у папы его 45%прав остаются и без криминала..

они русские? оба?

так ты советовала беспредел...
да оба русские

Dafna
08-13-2012, 08:15 PM
это нечестно, твои личные тараканы- это твое дело

так я и говорю, жизнь вообще не честная штука.
и ко всему надо приспосабливаться..
особенно, если уж дети есть :238:

Dafna
08-13-2012, 08:16 PM
а теперь представь себе, что в америке оба родителя так рассуждают, и оба родителя имеют одинаковые права.
и если папа встанет в ту же позу?
не отдам ребенка и все тут. мое!
что делать будешь? а ничего не сделаешь.
закон такой.
нарушать закон будешь (увезешь ребенка без разрешения) вообще посадят нафик.

Да не надо нарушать закон.
Надо с хитрецой подходить к вопросу.
Возможно для этого придется дажи отступить на полшага...

Опять жи надо с адвокатом все продумывать.

Alex5448
08-13-2012, 08:17 PM
Да не надо нарушать закон.
Надо с хитрецой подходить к вопросу.
Возможно для этого придется дажи отступить на полшага...

Опять жи надо с адвокатом все продумывать.

Лучше отложить эти десятки штук ребёнку на учёбу.

Neron
08-13-2012, 08:17 PM
Вы жи сами сказали, что в данном случае - глухой номер.
Вот я и предложила...

Просто Фофинья должна выбрать: либо вольно-птичья жизнь с новой пассией по военным базам, либо ребенок. Во втором случае, скорее всего, придется давать деньги бывшему на содержание ребенка и видеть его изредка. Такова селяви -- что-то бывает за что-то. А не так, что "хочу, чтоб было по-моему и никак иначе".

Kapitula
08-13-2012, 08:18 PM
так я и говорю, жизнь вообще не честная штука.
и ко всему надо приспосабливаться..
особенно, если уж дети есть :238:

тогда не удивляйся, когда найдется более хитрожопый и заберет твоего ребенка вообще.
скажет на прощание " жизнь нечестная штука" и адье

Dafna
08-13-2012, 08:18 PM
Интересно, с чего ты так взяла?

Встречался я как-то с девушкой, она однажды выдала со вздохом такую фразу: "Не долюбил меня отец в детстве, вот я и тоскую по мужской любви всю жизнь."

Отец для нормального развития ребенка не менее важен, чем мать. И точка. И нефик тут феминизм с недотр... (ой, чтойта я :111:) разводить.

Очень согласна.
Но, мама важна больше. Вот ты меня хоть тресни, а так.

Поэтому надо стараться мировую и думать о ребенке.
Но, если не получается..

тада .... думать )

Neron
08-13-2012, 08:18 PM
Нет!!!
Ребенок должен проживать с мамой!
Если мама не наркоманка и не то се..

Это аксиома.

Это в б.СССР так. А здесь принято по-другому: ребенок живет с тем из родителей, кто может ему дать лучшее воспитание, и кто желает ребенка воспитывать.

Dafna
08-13-2012, 08:18 PM
В америке желание ребёнка не учитывается до 16-17 лет. Именно из за мороженного и макбуков:116:

ниче-ниче...
пусть послушают, ребенок просто хочет сказать :238:

Alex5448
08-13-2012, 08:20 PM
Да не надо нарушать закон.
Надо с хитрецой подходить к вопросу.
Возможно для этого придется дажи отступить на полшага...

Опять жи надо с адвокатом все продумывать.

Ты одна хитрая?:111:

Yura717
08-13-2012, 08:20 PM
они русские? оба?
ну вот накатала 24 000 постов а память плохая ..... ну как не знать эту Favel'u ?

Neron
08-13-2012, 08:21 PM
Что надо сделать, чтобы пересмотреть контракт?

кроме 50 000 еще что-то надо сделать?

Можно и без 50К -- предложить бывшему такой вариант, от которого он не сможет отказаться. Конечно, Фофинья будет несколько ущемлена в своих родительских правах, зато обретет свободу и любовь, а ребенок будет воспитываться на одном месте, а не носиться с Фофиньей по базам.

И, кстати, неизвестно еще, надолго ли у нее новое увлечение.

Dafna
08-13-2012, 08:21 PM
так ты советовала беспредел...
да оба русские

не нада.
я шантаж и все такое не советую.

я грю, если она убедиться, что ТАМ, в новом месте, сыну хорошо и даже лучше, надо грамотно менять контракт.

если понадобиться споить папу, ну что ж ...

Но, се-равно, пусть приезжает как ему захочется, манипулировать детьми не надо. Просто выиграть процесс, что проживание терь с матерью.

Dafna
08-13-2012, 08:22 PM
ну вот накатала 24 000 постов а память плохая ..... ну как не знать эту Favel'u ?

Не, я такую не знаю
а кто это?

Kapitula
08-13-2012, 08:22 PM
не нада.
я шантаж и все такое не советую.

я грю, если она убедиться, что ТАМ, в новом месте, сыну хорошо и даже лучше, надо грамотно менять контракт.

если понадобиться споить папу, ну что ж ...

Но, се-равно, пусть приезжает как ему захочется, манипулировать детьми не надо. Просто выиграть процесс, что проживание терь с матерью.

кгм. А споить и проститутки- это не шантаж?

Свинка-бу
08-13-2012, 08:23 PM
да пойми ты дафна, малы у нее шансы выиграть.
сейчас только мужу обьяснила ситуацию.
он просто и доступно сказал "she is f*cked"
не получится у нее, если папа не захочет. сколько бы денег она адвокату не заплатила.

Dafna
08-13-2012, 08:23 PM
Ты одна хитрая?:111:

Если речь касаитца детей, поверь мне, да.
Одна из многих... :109:

Alex5448
08-13-2012, 08:23 PM
ниче-ниче...
пусть послушают, ребенок просто хочет сказать :238:

Им не дают слова.

Dafna
08-13-2012, 08:24 PM
кгм. А споить и проститутки- это не шантаж?

не.
это разовая акция во имя святого правосудия.

нефиг доводить женщину до не пойми чего.

лет через пять, когда все утрясется можно извинится

Alex5448
08-13-2012, 08:25 PM
не нада.
я шантаж и все такое не советую.

я грю, если она убедиться, что ТАМ, в новом месте, сыну хорошо и даже лучше, надо грамотно менять контракт.

если понадобиться споить папу, ну что ж ...

Но, се-равно, пусть приезжает как ему захочется, манипулировать детьми не надо. Просто выиграть процесс, что проживание терь с матерью.

Не получится. Я тебе говорю как человек который изучил всю эту мутотень.

Dafna
08-13-2012, 08:26 PM
Им не дают слова.

ну тада мини-концерт.

бежит мальчонка цепляется в колени, и кричит *мама, мама!!!* а его оттаскивают..

так даже лучше :235:

Dafna
08-13-2012, 08:27 PM
Не получится. Я тебе говорю как человек который изучил всю эту мутотень.

Ты не мать!

Потому у тебя и не получится :238:

Kapitula
08-13-2012, 08:27 PM
помоему она троллит

Alex5448
08-13-2012, 08:27 PM
не.
это разовая акция во имя святого правосудия.

нефиг доводить женщину до не пойми чего.

лет через пять, когда все утрясется можно извинится

А если тебя за такие агрессивные действия бритвой и в колодец? Люди знают как начинать войну но не знают как она кончается.

Dafna
08-13-2012, 08:28 PM
Можно и без 50К -- предложить бывшему такой вариант, от которого он не сможет отказаться. Конечно, Фофинья будет несколько ущемлена в своих родительских правах, зато обретет свободу и любовь, а ребенок будет воспитываться на одном месте, а не носиться с Фофиньей по базам.

И, кстати, неизвестно еще, надолго ли у нее новое увлечение.

Правду глаголешь..

если по базам, я б не начинала.
мелкому хуже... :119:

Свинка-бу
08-13-2012, 08:28 PM
ну тада мини-концерт.

бежит мальчонка цепляется в колени, и кричит *мама, мама!!!* а его оттаскивают..

так даже лучше :235:

а потом мальчика спросят психологи "тебя папа обижает?"
а он ответит "нет, мне мама сказала так сделать"

ты реально думаешь, что в суде все идиоты?
когда касается дело детей тут такие воины идут и столько всего предпринимается. все такие вот хитрожопые. не первые, не последние.

Alex5448
08-13-2012, 08:28 PM
Ты не мать!

Потому у тебя и не получится :238:

У меня получилось намного круче но это другая история:111:

Dafna
08-13-2012, 08:29 PM
помоему она троллит

чойта?

человеческий фактор никто не отменял.

и можт она де юро - не прислушается, но де факто - пустит слезу от умиления (судья)..

такшта не нада

Alex5448
08-13-2012, 08:29 PM
помоему она троллит

Так забавно же.

Yura717
08-13-2012, 08:30 PM
Не, я такую не знаю
а кто это?
это Фофинья... a Favela это место где она живет /посмотри на её аватар/
а вот kak Favela выглядит. :)
http://www.youtube.com/watch?v=PVtUtV5Hw4I

Dafna
08-13-2012, 08:30 PM
да пойми ты дафна, малы у нее шансы выиграть.
сейчас только мужу обьяснила ситуацию.
он просто и доступно сказал "she is f*cked"
не получится у нее, если папа не захочет. сколько бы денег она адвокату не заплатила.
грустно

но, попробовать надо :119:

Свинка-бу
08-13-2012, 08:30 PM
и можт она де юро - не прислушается, но де факто - пустит слезу от умиления (судья)..

а если судья мужчина и у него с бывшей тоже дети?

Свинка-бу
08-13-2012, 08:31 PM
грустно

но, попробовать надо :119:

не надо херню пробовать.
только себе хуже сделает.

Dafna
08-13-2012, 08:31 PM
А если тебя за такие агрессивные действия бритвой и в колодец? Люди знают как начинать войну но не знают как она кончается.

к чему это? :120:

Dafna
08-13-2012, 08:33 PM
а потом мальчика спросят психологи "тебя папа обижает?"
а он ответит "нет, мне мама сказала так сделать"

ты реально думаешь, что в суде все идиоты?
когда касается дело детей тут такие воины идут и столько всего предпринимается. все такие вот хитрожопые. не первые, не последние.

да, надо все продумывать...
уверена, что миллион деталей.

потому целая команда нужна и лоер и вообще, кто сталкивался..

Dafna
08-13-2012, 08:34 PM
У меня получилось намного круче но это другая история:111:

Ты что детей отбирал?

не выдумывай
мы ж об этом

Kapitula
08-13-2012, 08:34 PM
да, надо все продумывать...
уверена, что миллион деталей.

потому целая команда нужна и лоер и вообще, кто сталкивался..

заплатить 50 тыс, чтобы папа не мог видется с любимым ребенком, тебе кажется это правильным?

Alex5448
08-13-2012, 08:35 PM
к чему это? :120:

К тому что люди делают совершенно неожиданные поступки когда дело касается детей.

Dafna
08-13-2012, 08:35 PM
а если судья мужчина и у него с бывшей тоже дети?

не знаю.
я не в ее команде. )
пусть там сами пошагово разрабатвают тактики и стратегии

Dafna
08-13-2012, 08:36 PM
не надо херню пробовать.
только себе хуже сделает.

ей решать

я бы пробовала, все что можно :250:

Alex5448
08-13-2012, 08:37 PM
Ты что детей отбирал?

не выдумывай
мы ж об этом

Так я их с их мамой взял. Тут то и крутизна.:235:

Dafna
08-13-2012, 08:38 PM
заплатить 50 тыс, чтобы папа не мог видется с любимым ребенком, тебе кажется это правильным?

не, ну ты заладила..

я говорю про процесс. разовый.
ребенок проживает с мамой.

я не советую ей отбирать ребенка и запереть его в каком-то штате и вычеркнуть его 10 лет жизни (или сколько там)
надо и с папой видиться и с друзьями и как можно чаще.

всем от этого только хорошо.

Neron
08-13-2012, 08:38 PM
Так я их с их мамой взял. Тут то и крутизна.:235:

Ну и зачем забирал потом?

Kapitula
08-13-2012, 08:38 PM
Так я их с их мамой взял. Тут то и крутизна.:235:

чего, они не твои чтоли? :120:

Alex5448
08-13-2012, 08:39 PM
чего, они не твои чтоли? :120:

Мои конечно, как иначе?

Dafna
08-13-2012, 08:39 PM
Так я их с их мамой взял. Тут то и крутизна.:235:

lol

и так бывает?

в смысле, мама с малыми добровольно вернулась?

о, да...

это конечно редкость :104:

Свинка-бу
08-13-2012, 08:39 PM
ей решать

я бы пробовала, все что можно :250:

не та страна, чтобы такие выкрутасы устраивать

Alex5448
08-13-2012, 08:39 PM
Ну и зачем забирал потом?

Как зачем? Мои ведь.

Kapitula
08-13-2012, 08:39 PM
Мои конечно, как иначе?

так написал, будто отбил их всех у кого- то.