PDA

View Full Version : Фригидность И отношения



Bashmachnica
08-07-2012, 12:17 PM
Мне интересно.. дорогие господа, согласились ли бы вы на отношения с человеком с серьёзными проблемами в либидо?

Всё остальное - хорошо. Молодая красивая успешная умная воспитанная образованная харизматичная, короче - идеал ... и не дает. Интересны мнения.

Bashmachnica
08-07-2012, 12:25 PM
Ну? :108:

Рижанка
08-07-2012, 12:31 PM
Так не давать можно не из-за фригидности, а птосто ей конкретный мужик не нравится, не хочется именно его :238:

Kapitula
08-07-2012, 12:35 PM
не поняла чем отличается от прошлой тем, или йето мальчикам вопрос?

Bashmachnica
08-07-2012, 12:36 PM
не поняла чем отличается от прошлой тем, или йето мальчикам вопрос?

Ну теперь хочу понять может ли мужчина жить с женщиной которая не хочет и быть счастлив с такой.:103:

Брюнетко
08-07-2012, 12:43 PM
Ну теперь хочу понять может ли мужчина жить с женщиной которая не хочет и быть счастлив с такой.:103:

может он борщ больше любит :235:

Izolda
08-07-2012, 12:50 PM
мнне кажется, что фригидные тетки опасны.. я бы такой не доверяла....

Yurikka
08-07-2012, 01:02 PM
Мне интересно.. дорогие господа, согласились ли бы вы на отношения с человеком с серьёзными проблемами в либидо?

Всё остальное - хорошо. Молодая красивая успешная умная воспитанная образованная харизматичная, короче - идеал ... и не дает. Интересны мнения.

ето как сказать - сатрите какая машинка блестящая, свежевыкрашенная, бампера сверкают лаком, колёса на хромированых дисках, салон кожа крокодила, стереосистема крутая и навигация тоже, тока одна маленькая проблема - нету мотора... фригидная женщина ето как машина без мотора - металолом...

Bashmachnica
08-07-2012, 02:26 PM
ето как сказать - сатрите какая машинка блестящая, свежевыкрашенная, бампера сверкают лаком, колёса на хромированых дисках, салон кожа крокодила, стереосистема крутая и навигация тоже, тока одна маленькая проблема - нету мотора... фригидная женщина ето как машина без мотора - металолом...

А ДУША?!:169:

Akela
08-07-2012, 02:28 PM
Мне интересно.. дорогие господа, согласились ли бы вы на отношения с человеком с серьёзными проблемами в либидо?

Всё остальное - хорошо. Молодая красивая успешная умная воспитанная образованная харизматичная, короче - идеал ... и не дает. Интересны мнения.

Нет.

Брюнетко
08-07-2012, 02:28 PM
ето как сказать - сатрите какая машинка блестящая, свежевыкрашенная, бампера сверкают лаком, колёса на хромированых дисках, салон кожа крокодила, стереосистема крутая и навигация тоже, тока одна маленькая проблема - нету мотора... фригидная женщина ето как машина без мотора - металолом...

/поет/


А Серёжка, а Серёжка
Отвечает со скамейки,
Что девчонка без веснушек,
Как фонарь без батарейки.

:158:

Leon93
08-07-2012, 06:18 PM
Мне интересно.. дорогие господа, согласились ли бы вы на отношения с человеком с серьёзными проблемами в либидо?

Всё остальное - хорошо. Молодая красивая успешная умная воспитанная образованная харизматичная, короче - идеал ... и не дает. Интересны мнения.


Исключено.

марик - камарик
08-07-2012, 06:27 PM
Мне интересно.. дорогие господа, согласились ли бы вы на отношения с человеком с серьёзными проблемами в либидо?

Всё остальное - хорошо. Молодая красивая успешная умная воспитанная образованная харизматичная, короче - идеал ... и не дает. Интересны мнения.

молодая красивая это бесполезно без секса.

Вообще, отношения самое главное в жизни, важнее денег или положения. Телка должна мужика хотеть постоянно и наоборот. тогда у них все путем будет.

Kapitula
08-07-2012, 06:37 PM
ого, тетки все же добрее.
во всяком случае хоть я импонетна согласилась взять

Bashmachnica
08-07-2012, 06:47 PM
ого, тетки все же добрее.
во всяком случае хоть я импонетна согласилась взять

Ты теперь понимаешь какие они? :123:в той теме все добрые, защищают их, а они тут такое несут. Однозначно-НЕТ

vwnurse
08-07-2012, 08:36 PM
ого, тетки все же добрее.
во всяком случае хоть я импонетна согласилась взять

Капи, слушай, вопрос. Скока твоей няне лет? Мы тут думаем взять одну ( она сл своим дитем к нам приходить будет)- но ей 25 лет и симпатичная армянских кровей
:117:

Akela
08-07-2012, 08:38 PM
Капи, слушай, вопрос. Скока твоей няне лет? Мы тут думаем взять одну ( она сл своим дитем к нам приходить будет)- но ей 25 лет и симпатичная армянских кровей
:117:

У нас была 27-летняя ростовчанка. Русская.
Хорошая.

А что тебя смущает?

vwnurse
08-07-2012, 08:41 PM
У нас была 27-летняя ростовчанка. Русская.
Хорошая.

А что тебя смущает?

так муж два дня из тех что она работает- из дома работает.... вот и думаю, остовляю его с молодой и симпатичной....хотя я бы на него не подумала, но знаешь женщины разные бывают...

Kapitula
08-07-2012, 08:46 PM
Капи, слушай, вопрос. Скока твоей няне лет? Мы тут думаем взять одну ( она сл своим дитем к нам приходить будет)- но ей 25 лет и симпатичная армянских кровей
:117:

сорок лет и триста паундов.
я бы не волновалась насчет мужа, но волновалась бы, что она с детьми не умеет по- молодости.

vwnurse
08-07-2012, 08:51 PM
сорок лет и триста паундов.
я бы не волновалась насчет мужа, но волновалась бы, что она с детьми не умеет по- молодости.

от мне больше твой вариант нравится.. но она у нас всего 9 часов в неделю (три дня по три часа) и ее ребенок на 3 мес нашего младше. вроде пока нормально справляется, хотя наш сегодня первый день без мамы - орал как резаный:239:

Kapitula
08-07-2012, 08:55 PM
от мне больше твой вариант нравится.. но она у нас всего 9 часов в неделю (три дня по три часа) и ее ребенок на 3 мес нашего младше. вроде пока нормально справляется, хотя наш сегодня первый день без мамы - орал как резаный:239:

ай, что за опыт такой несерьезный. Или она с двумя сразу будет?

Kapitula
08-07-2012, 08:56 PM
нормально, стерпится- слюбится :109:

vwnurse
08-07-2012, 08:56 PM
ай, что за опыт такой несерьезный. Или она с двумя сразу будет?

так да, со своей к нам приходить, ну или мы нашего к ним

Kapitula
08-07-2012, 08:56 PM
так да, со своей к нам приходить, ну или мы нашего к ним

ужас. Но с другой стороны, много за три часа не навредишь.

vwnurse
08-07-2012, 08:58 PM
ужас. Но с другой стороны, много за три часа не навредишь.

я тоже думаю, шо нормально - типа playdate

vwnurse
08-07-2012, 09:00 PM
у тебя ж вроде тоже такая была. я как бы изначально хотела чтобы няня была со своим дитем вместе - штоб мой привыкал, к тому же - в это время он обычно гуляет, то есть даже кормить его не надо будет

Kapitula
08-07-2012, 09:02 PM
у тебя ж вроде тоже такая была. я как бы изначально хотела чтобы няня была со своим дитем вместе - штоб мой привыкал, к тому же - в это время он обычно гуляет, то есть даже кормить его не надо будет

у моей опыта десять лет было, в том числе с несколькими детьми сразу. Она с ними лучше меня справлялась. Кроме того, у нее беби очень самодостаточная была: ползет по полу, найдет бутылку, попьет сама- заснет тут же на полу. Та ее тряпочкой прикроет, и все.
единственный недостаток: будут кричать оба, естественно, своего спасать она первого будет.

vwnurse
08-07-2012, 09:05 PM
у моей опыта десять лет было, в том числе с несколькими детьми сразу. Она с ними лучше меня справлялась. Кроме того, у нее беби очень самодостаточная была: ползет по полу, найдет бутылку, попьет сама- заснет тут же на полу. Та ее тряпочкой прикроет, и все.
единственный недостаток: будут кричать оба, естественно, своего спасать она первого будет.

у нее дите ваще адекватное, ползает, не ходит еще. наш ее всюду тянет - беби туда, беби сюда... в общем даю время до конца недели, а там посмотрим

Kapitula
08-07-2012, 09:08 PM
у нее дите ваще адекватное, ползает, не ходит еще. наш ее всюду тянет - беби туда, беби сюда... в общем даю время до конца недели, а там посмотрим

попробуй, не понравится, уволишь.

vwnurse
08-07-2012, 09:10 PM
попробуй, не понравится, уволишь.

я тож так думаю. все равно тяжело свое дитятко чужой тете отдавать хоть и на 3 часа

Eric007
08-08-2012, 04:13 AM
Мне интересно.. дорогие господа, согласились ли бы вы на отношения с человеком с серьёзными проблемами в либидо?

Всё остальное - хорошо. Молодая красивая успешная умная воспитанная образованная харизматичная, короче - идеал ... и не дает. Интересны мнения.
Была бы хорошим другом.

robson
08-08-2012, 07:45 AM
Нет.
Ну вот... А я надеялась. :102:

Монашка
08-08-2012, 07:54 AM
ето как сказать - сатрите какая машинка блестящая, свежевыкрашенная, бампера сверкают лаком, колёса на хромированых дисках, салон кожа крокодила, стереосистема крутая и навигация тоже, тока одна маленькая проблема - нету мотора... фригидная женщина ето как машина без мотора - металолом...Юрик, а эт, мотор собрать можно
или лень?

Alex5448
08-08-2012, 07:55 AM
Мне интересно.. дорогие господа, согласились ли бы вы на отношения с человеком с серьёзными проблемами в либидо?

Всё остальное - хорошо. Молодая красивая успешная умная воспитанная образованная харизматичная, короче - идеал ... и не дает. Интересны мнения.
На органы продать.

USpr
08-08-2012, 08:02 AM
у тебя ж вроде тоже такая была. я как бы изначально хотела чтобы няня была со своим дитем вместе
:120:

А если одно из детёй заболеет? Второго насильно на бациллы подсадите? Какой кшмар.. Но если ситуация безвыходная для обеих сторон, то да конечно.

Насчёт спасать когда рыдают - всех спасёт, делов-то столько..

anna salinas
08-08-2012, 08:50 AM
Мне интересно.. дорогие господа, согласились ли бы вы на отношения с человеком с серьёзными проблемами в либидо?

Всё остальное - хорошо. Молодая красивая успешная умная воспитанная образованная харизматичная, короче - идеал ... и не дает. Интересны мнения.



Надо определиться: мы говорим о фригидности, как об отсутствии влечения как такового - т.е. о болезни, гормональном дисбалансе или же мы говорим об отношениях, когда влечения, как такового, нету/не осталось. Так ап чём мы?

Однажды я серьезно думала о том, что фргидна, не то чето секса не хотелось, мысль о нем вызывала отвращение, во время оного я планировала следующий шоппинг, мысленно состовляла список... А потом один человек доказал мне что проблема была просто в голове, потому что от его прикосновений, меня несло и заносило - далее пошло рассуждение о муражках под кожей нецензурным языком

vwnurse
08-08-2012, 08:37 PM
:120:

А если одно из детёй заболеет? Второго насильно на бациллы подсадите? Какой кшмар.. Но если ситуация безвыходная для обеих сторон, то да конечно.

Насчёт спасать когда рыдают - всех спасёт, делов-то столько..

зачем садить? скажу чтоб не приходила и все. ситуация не безвыходная, няня нужна, и хочу чтоб ребенок привыкал к другим детям.

Bashmachnica
08-08-2012, 09:34 PM
Надо определиться: мы говорим о фригидности, как об отсутствии влечения как такового - т.е. о болезни, гормональном дисбалансе или же мы говорим об отношениях, когда влечения, как такового, нету/не осталось. Так ап чём мы?

Однажды я серьезно думала о том, что фргидна, не то чето секса не хотелось, мысль о нем вызывала отвращение, во время оного я планировала следующий шоппинг, мысленно состовляла список... А потом один человек доказал мне что проблема была просто в голове, потому что от его прикосновений, меня несло и заносило - далее пошло рассуждение о муражках под кожей нецензурным языком

Да хоть о чем. Открыли тему про импотенцию и отношения. там народ говорит что можно и с импотентом быть счастливой. Я хотела понять точку зрения на подобную ситуацию мужскую. Как видите, если женщина не дает секс, можно на органы её к черту сдать.

Baba_Yaga
08-09-2012, 05:58 PM
Мне интересно.. дорогие господа, согласились ли бы вы на отношения с человеком с серьёзными проблемами в либидо?

Всё остальное - хорошо. Молодая красивая успешная умная воспитанная образованная харизматичная, короче - идеал ... и не дает. Интересны мнения.

О каких отношениях ты говоришь? У меня такое было с одной девушкой - сейчас просто друзья.

Bashmachnica
08-09-2012, 06:05 PM
О каких отношениях ты говоришь? У меня такое было с одной девушкой - сейчас просто друзья.

Ну о вечной любви до гроба, женитьбе и тп.:108:

Baba_Yaga
08-09-2012, 06:06 PM
Ну о вечной любви до гроба, женитьбе и тп.:108:

Ну как-же без секса-то?

_Август_
08-09-2012, 06:08 PM
Ну как-же без секса-то?

Элементарно, Ватсон.
Перенеси в "Иммиграционные вопросы" :111:

Bashmachnica
08-09-2012, 06:14 PM
Элементарно, Ватсон.
Перенеси в "Иммиграционные вопросы" :111:

:111: