PDA

View Full Version : Клинт Иствуд поддержал Ромни в качестве кандидата в президенты



Mr. Nikolson
08-04-2012, 07:17 PM
Клинт Иствуд поддержал Ромни в качестве кандидата в президенты
4:59AM Saturday, Aug 4, 2012




Знаменитый американский актер и режиссер Клинт Иствуд поддержал Митта Ромни в качестве претендента на пост президента США от Республиканской партии США на предстоящих в ноябре выборах. О своих политических предпочтениях в предвыборной кампании обладатель кинопремии "Оскар" объявил в пятницу на мероприятии по сбору средств в штате Айдахо, передает ИТАР-ТАСС.

Выбор актера явился для многих сюрпризом. Иствуд ранее в интервью Fox News заявил, что не поддерживает ни одного претендента, а лишь ратует за создание новых рабочих мест и сохранение "подлинного духа Америки".

В Айдахо актер объявил журналистам, что решил поддержать Ромни, так как "стране нужен подъем в чем-то". Иствуд рассказал избирателям, что обратил внимание на республиканца, когда тот баллотировался на пост губернатора штата Массачусетс. В то время исполнитель работал над новой картиной. "Боже, этот парень слишком хорош, чтобы быть губернатором. Но, похоже, он мог бы стать президентом", - вспомнил о своих первых впечатлениях Иствуд.

Участие звезды Голливуда помогло собрать в предвыборную "копилку" республиканца 2 млн долларов - своеобразный рекорд для Айдахо.

Любая поддержка Ромни сейчас весьма кстати. По данным последнего опроса исследовательского центра Пью, за претендента на пост президента о республиканцев готовы отдать свои голоса 41% респондентов, тогда как за его конкурента, нынешнего хозяина Белого дома Барака Обаму - 51%.

Izolda
08-04-2012, 07:20 PM
жаль..я была об Иствуде лучшего мнения.. Хотя- не удивляюсь.. Весь голливуд продажен.

Mr. Nikolson
08-04-2012, 07:23 PM
жаль..я была об Иствуде лучшего мнения.. Хотя- не удивляюсь.. Весь голливуд продажен.
Очень рад. Иствуд мой любимый актёр. Голосуем за Митю Ромни. Однозначно.

Izolda
08-04-2012, 07:24 PM
Очень рад. Иствуд мой любимый актёр. Голосуем за Митю Ромни. Однозначно.

голосуйте.

Mr. Nikolson
08-04-2012, 07:27 PM
голосуйте.
Обязательно..;-)

profAleks
08-04-2012, 08:15 PM
Вот что за люди эти Американы, до сих пор не знают, кто у них президентом станет. )))
Не то что у нас, предсказуемость, сменяемость власти (раз в 25 лет), стабильность. )))
:111: :110:

Quanty
08-04-2012, 10:04 PM
что за Ромни?

марик - камарик
08-04-2012, 11:07 PM
Очень рад. Иствуд мой любимый актёр. Голосуем за Митю Ромни. Однозначно.

Не удивительно что Иствуд потдержал Ромни. У иствуда же состояние ничего себе как и у ромни. С другой стороны у меня, например, доходы 200к+ скорей всего никогда не будут. мне поэтому нужно чтоб налоги снизили среднему классу, а не Клинту Иствуду потому за Ромни голосовать я не буду.

Mr. Nikolson
08-04-2012, 11:20 PM
Не удивительно что Иствуд потдержал Ромни. У иствуда же состояние ничего себе как и у ромни. С другой стороны у меня, например, доходы 200к+ скорей всего никогда не будут. мне поэтому нужно чтоб налоги снизили среднему классу, а не Клинту Иствуду потому за Ромни голосовать я не буду.
Вот ты оказывается какой. Тебе личный карман дороже, а о стране пусть Пушкин думает?;-) Может ты думаешь что те у кого за 200 тонн доход, безропотно согласятся платить, потому что презика переизберут? Что-то я сомневаюсь.

марик - камарик
08-04-2012, 11:22 PM
Вот ты оказывается какой. Тебе личный карман дороже, а о стране пусть Пушкин думает?;-) Может ты думаешь что те у кого за 200 тонн доход, согласятся платить, потому что презика переизберут? Что-то я сомневаюсь.

что значит личный карман? Большинство американцев как и я имеют средний доход. Я как раз думаю о стране.

вообще, концепция простая: состоятельные делают самые большие донейшены на компанию республиканцев. На эти деньги покупается реклама в которой объясняется быдлу что те американцы среднего класса кто заботится о стране должны платить больше налогов, а состоятельные люди меньше. Быдло гордится тем что оно помогает стране снижая состоятельным людям налоги

Mr. Nikolson
08-04-2012, 11:25 PM
что значит личный карман? Большинство американцев как и я имеют средний доход. Я как раз думаю о стране.
...И что, если богатые станут платить больше, то с тебя будут брать меньше чем раньше?

марик - камарик
08-04-2012, 11:35 PM
...И что, если богатые станут платить больше, то с тебя будут брать меньше чем раньше?

Без обид, но мне кажется ты слишком плохо осведомплен чтоб агитировать людей голосовать за республиканцев

The experts at the nonprofit Tax Policy Center have placed Mitt Romney's tax reform plan under the electron microscope, and their perhaps unsurprising conclusion is that it would "provide large tax cuts to high-income households, and increase the tax burdens on middle- and/or lower-income taxpayers."

http://www.latimes.com/business/money/la-fi-mo-mitt-romney-tax-proposal-20120801,0,365665.story

Mr. Nikolson
08-05-2012, 09:01 AM
Без обид, но мне кажется ты слишком плохо осведомплен чтоб агитировать людей голосовать за республиканцев

The experts at the nonprofit Tax Policy Center have placed Mitt Romney's tax reform plan under the electron microscope, and their perhaps unsurprising conclusion is that it would "provide large tax cuts to high-income households, and increase the tax burdens on middle- and/or lower-income taxpayers."

http://www.latimes.com/business/money/la-fi-mo-mitt-romney-tax-proposal-20120801,0,365665.story
Разумеется "я знаю, что ничего не знаю", но я буду голосовать не за республиканцев, а против демократов. Должна быть сменяемость власти и чем чаще тем лучше. Только успешные(я подчёркиваю-УСПЕШНЫЕ) менеджеры имеют право на переизбрание, а "симпатичные" пусть балотируются в Конгресс.

Akela
08-05-2012, 09:05 AM
голосуйте.

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/375676_457805414240501_66316085_n.jpg

Izolda
08-05-2012, 09:09 AM
хттпс://спхотос-б.хх.фбцдн.нет/хпхотос-аш4/375676_457805414240501_66316085_н.йпг

ааааааааа держите меня семеро.. фу, подстава.. как нормальномыслящий человек может голосовать за ромни? Он кормится из той же кормушки, что и обама.. ну-ну.. выборы для наивных с промытыми мозгами.. фи, иствуд разочаровал.. сколько ему заплатили? Нормальный человек будет голосовать за третью партию.

Akela
08-05-2012, 09:39 AM
ааааааааа держите меня семеро.. фу, подстава.. как нормальномыслящий человек может голосовать за ромни? Он кормится из той же кормушки, что и обама.. ну-ну.. выборы для наивных с промытыми мозгами.. фи, иствуд разочаровал.. сколько ему заплатили? Нормальный человек будет голосовать за третью партию.

Можно я один? Я ревнив и самоуверен. :)

Я буду голосовать за Ромни. Нет, не потому что он мне нравится, а потому что из двух зол выбирают меньшее. Ромни - меньшее зло, чем Обама.

Quanty
08-05-2012, 09:57 AM
лол плакат порадовал. Michael Moore alone > Chuck Norris + Eastwood.

марик - камарик
08-05-2012, 10:14 AM
Разумеется "я знаю, что ничего не знаю", но я буду голосовать не за республиканцев, а против демократов. Должна быть сменяемость власти и чем чаще тем лучше. Только успешные(я подчёркиваю-УСПЕШНЫЕ) менеджеры имеют право на переизбрание, а "симпатичные" пусть балотируются в Конгресс.

"успешные" я считаю относительное понятие. По сравнению с его предшественником Обама успешен.

марик - камарик
08-05-2012, 10:22 AM
Я буду голосовать за Ромни. Нет, не потому что он мне нравится, а потому что из двух зол выбирают меньшее. Ромни - меньшее зло, чем Обама.

Естественно ты будешь голосовать за ромни. У тебя доход выше 200к. Состоятельным людям выгодно иметь республиканцев в президентах. Но у нас с тобой совсем разная ситуация. То что выгодно тебе не выгодно мне. Если изберут республиканца, то я буду дополнительно к своему огромному налогу платить еще $500.

Самое смешное что на форуме есть форумчанки работающие какими-нибудь чертежницами или там продовцами, но так как акелу все уважают они могут проголоовать за республиканцев просто потому что он так сказал. в результате Акела будет платить на $2000 меньше налогов, а эти женщины на $500 больше.

Quanty
08-05-2012, 10:26 AM
there are two sides of equation here.
вместо того чтобы голову ломать как сэкономить копейку на налоговых сборах, может лучше подумать как сократить расходы?

Izolda
08-05-2012, 10:57 AM
Можно я один? Я ревнив и самоуверен. :)

Я буду голосовать за Ромни. Нет, не потому что он мне нравится, а потому что из двух зол выбирают меньшее. Ромни - меньшее зло, чем Обама.

ладно, держи.. я добрая сегодня...

марик - камарик
08-05-2012, 11:06 AM
there are two sides of equation here.
вместо того чтобы голову ломать как сэкономить копейку на налоговых сборах, может лучше подумать как сократить расходы?

Вообще-то, ниразу ни республиканец ни демократ не урезали бюджет. Из года в год бюджет увеличивается. Мы можем мечтать что это произойдет, но никто этого делать не собирается. Поэтому давай лучше согласимся что было бы лучше если бы этот бюджет хотя бы не увеличивался? Теперь смотри как раздувался бюджет каждый год. Обама в этом плане выглядит лучше чем все остальные президенты за многие годы.
http://4.bp.blogspot.com/-5X1jfU8xR1U/T7-gjCCNMwI/AAAAAAAACsU/Ub9fuiKcpZc/s1600/spending+watch-1.png

Quanty
08-05-2012, 11:12 AM
Вообще-то, ниразу ни республиканец ни демократ не урезали бюджет.

that's why my choice is Ron Paul!

wlass
08-05-2012, 11:13 AM
Опираться на мнение артиста в политике так же глупо, как и просить его удалить аппендицит.

марик - камарик
08-05-2012, 11:14 AM
that's why my choice is Ron Paul!

Вообщем, я бы рон пола потдержал бы... просто пока не решился.

Izolda
08-05-2012, 11:18 AM
Вообщем, я бы рон пола потдержал бы... просто пока не решился.

почему? я голосовала за него.

марик - камарик
08-05-2012, 11:19 AM
почему? я голосовала за него.

Каким образом?:120::120::120: Выборы в ноябре будут!

Izolda
08-05-2012, 11:23 AM
Каким образом?:120::120::120: Выборы в ноябре будут!

ну когда каждый штат голосовал из кучи републиканце выбрать одного. я на Ромни кликнула. Хотя и знала, что он уже проиграл.

марик - камарик
08-05-2012, 11:32 AM
ну когда каждый штат голосовал из кучи републиканце выбрать одного. я на Ромни кликнула. Хотя и знала, что он уже проиграл.

Так на ромни или на Рона Пола?

Izolda
08-05-2012, 12:58 PM
Так на ромни или на Рона Пола?

ой, описка.. На Рона Пола, конечно..

марик - камарик
08-05-2012, 02:24 PM
ой, описка.. На Рона Пола, конечно..

вообще рон пол говорит хорошо, как альтернатива красным и синим он мне нравится, но если ты посмотришь на то как по разным вопросам голосует его партия ты узнаешь много нового. Например, они голосовали за то чтоб компании могли потдерживать кандидатов в президенты инкогнито что на мой взгляд мерзко.

Akela
08-06-2012, 02:24 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/484616_398117343588081_1534555773_n.jpg