PDA

View Full Version : Выгодное предложение или способ подзаработать!



Konstantin_V
12-28-2004, 11:57 PM
Здраствуйте! :roll:
Я предлагаю вам не сложную работу. Она не будет занимать много времени и Вы можете совмещать её с Вашей повседневной работой. Если вы хотите получать больше, чем сейчас или просто подработать, не выбиваясь из устоявщегося распорядка дня - то это предложение для Вас. Кого заинтересовало предложение - пиши мне на e-mail ([email protected]) и по возможности оставтье свой номер телефона, чтобы я смог с вами связаться и ответить на все интерсующие Вас вопросы! :wink:

Olezhik
12-29-2004, 01:54 AM
Здраствуйте! :roll:
Я предлагаю вам не сложную работу. Она не будет занимать много времени и Вы можете совмещать её с Вашей повседневной работой. Если вы хотите получать больше, чем сейчас или просто подработать, не выбиваясь из устоявщегося распорядка дня - то это предложение для Вас. Кого заинтересовало предложение - пиши мне на e-mail ([email protected]) и по возможности оставтье свой номер телефона, чтобы я смог с вами связаться и ответить на все интерсующие Вас вопросы! :wink:
"Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья".
Не перевелись ещё дети лейтенанта Шмита и в наше мирное время. И это радует. :D

Comrad
12-29-2004, 11:42 AM
не званное FBI хуже...

Dmitry
12-29-2004, 11:43 AM
Copy-and-Paste из соседнего топика:


Эта классическая кардеро-скамерская схема - ищется человек с американским адресом, на его адрес посылаются товары, купленные по краденным кредитным картам, он эти товары пересылает в СНГ (за вознаграждение 400 долларов в неделю), а потом приходит FBI.

Второй вариант - берется человек с американским SSN, на его имя открывается банковский счет, на который переводятся деньги с краденных кредитных карт/банковских счетов (например, с помощью фиктивных продаж какой нибудь липовой WEB-разработки). Он эти деньги переводит в СНГ через Western Union. А потом к бедняге опять приходит FBI.