PDA

View Full Version : Радио в Нью-Йорке



Pages : [1] 2

Bob Stein
07-31-2012, 08:04 PM
Какое радио Нью-Йорка вы слушаете и каких ведущих, какие передачи? Понятно, особое внимание в обсуждении - русскоязычному радио. Но и о других

Nahla
07-31-2012, 11:05 PM
я когда заработаю все деньги мира, куплю себе радио, буду сидеть себе весь день и трындеть и трындеть и трындеть и трындеть и трындеть

а русскоязычное радио там местные из NY?
ничего себе

Alter Ego
08-01-2012, 12:45 AM
Я слушаю KTU, Z100, и пр., где много музыки, и мало трындежа (сорри Нахла, ничего личного :) ). А русские станции потому и не слушаю, что там много болтовни, и мало музыки.

Jack53
08-01-2012, 05:03 AM
http://www.davidzonradio.com/

на 620 AM. Можно слушать в онлайне или через телефон. Я не слушаю, но говорят, есть неплохие передачи.

Bob Stein
08-01-2012, 05:37 AM
Не то что неплохие, а классные передачи на Дэвидзон! Вчера был отличный обзор поездки Митта Ромни в программе Виктора Топаллера и Ларисы Герштейн "Полный шалом". Информативный, а главное, акценты абсолютно точные.

Jack53
08-01-2012, 06:38 AM
Не то что неплохие, а классные передачи на Дэвидзон! Вчера был отличный обзор поездки Митта Ромни в программе Виктора Топаллера и Ларисы Герштейн "Полный шалом". Информативный, а главное, акценты абсолютно точные.

Я дома не слушаю радио, а в машине давно перешел на аудиокниги. Помню, там были хорошие передачи по литературе и искусству. Может быть, и сейчас они есть.

Screw101
08-01-2012, 09:15 AM
Кто-то здесь недавно упоминал о русских передачах в Нью-Ёрке о том, как бомбить Иран...:111:

Yurikka
08-01-2012, 10:03 AM
Какое радио Нью-Йорка вы слушаете и каких ведущих, какие передачи? Понятно, особое внимание в обсуждении - русскоязычному радио. Но и о других

как говорила моя тётя фира о своём зяте - он подонок из семьи подонков, так же я могу сказать о русском радиво в нюёрке. там много подонкоф шо вещают для выживших из ума подонкоф.

Screw101
08-01-2012, 10:04 AM
как говорила моя тётя фира о своём зяте - он подонок из семьи подонков, так же я могу сказать о русском радиво в нюёрке. там много подонкоф шо вещают для выживших из ума подонкоф.

Это хуже, чем Rush Limbaugh?

Nahla
08-01-2012, 10:07 AM
Это хуже, чем Rush Limbaugh?

:143:

Screw101
08-01-2012, 10:11 AM
А я вот не знаю, что хуже-Rush Limbaugh or Glen Beck. Первый вещает для тупых rednecks from the red states, а второи-это вообще для выживших из ума идиотов: he's telling me what I wanna hear so it must be true.:244:

Jack53
08-01-2012, 10:11 AM
как говорила моя тётя фира о своём зяте - он подонок из семьи подонков, так же я могу сказать о русском радиво в нюёрке. там много подонкоф шо вещают для выживших из ума подонкоф.

Не очень убедительно. Зять, возможно, был подонком. Несколько лет тому назад, когда я в машине включал 620 am, не раз попадал на передачи на вполне приличном уровне. Обо всем - от политики до викторин и отзывов о выставках в Метрополитене и Гугенхайме. И все подонки?

Jack53
08-01-2012, 10:12 AM
Это хуже, чем Rush Limbaugh?

Нет, не хуже.:)

Screw101
08-01-2012, 10:14 AM
Нет, не хуже.:)

Хуже, чем Раш Лимбо, только Mark Levin. С гнусавым голоском, который ненавидит все и всех...Unless you are a hardline fringe radical card-caring tea party member.:111:

Jack53
08-01-2012, 10:16 AM
Хуже, чем Раш Лимбо, только Mark Levin. С гнусавым голоском, который ненавидит все и всех...Unless you are a hardline fringe radical card-caring tea party member.:111:

Нет, у меня умеренно-консервативные взгляды. Но я за реформу медицины.:)

Yurikka
08-01-2012, 10:26 AM
Не очень убедительно. Зять, возможно, был подонком. Несколько лет тому назад, когда я в машине включал 620 am, не раз попадал на передачи на вполне приличном уровне. Обо всем - от политики до викторин и отзывов о выставках в Метрополитене и Гугенхайме. И все подонки?

нет, но их анхоли троица из орлова, топалера и камаровского дефинитли из одной и тойже семьи. плюс там много просто шмоков которые ещё не оперились до полных подонков но они он зе вэй. и ваще, я не понимаю консерватизма этава радиво когда они живут с бабла шо им плотют за адвертайсмент вороватые доктора шо дербанят госпрограммы на мультимилиёны. ето радиво способствует шизофрении русской общины шо живёт на госдотациях но ненавидет например демократоф шо сделали возможным шоп эти свини жили на полнейшем государственом обеспечении. тока из за одного этого я голосую за репов.

Yurikka
08-01-2012, 10:29 AM
А я вот не знаю, что хуже-Rush Limbaugh or Glen Beck. Первый вещает для тупых rednecks from the red states, а второи-это вообще для выживших из ума идиотов: he's telling me what I wanna hear so it must be true.:244:

раш лимбо и глен бек это ваще ничо по сравнению с тупаллером. раш и глен в первую очередь энтертейнеры а на руском радиво другой маштаб и они туда принимают просто ядовитых гадов.

Screw101
08-01-2012, 10:29 AM
нет, но их анхоли троица из орлова, топалера и камаровского дефинитли из одной и тойже семьи. плюс там много просто шмоков которые ещё не оперились до полных подонков но они он зе вэй. и ваще, я не понимаю консерватизма этава радиво когда они живут с бабла шо им плотют за адвертайсмент вороватые доктора шо дербанят госпрограммы на мультимилиёны. ето радиво способствует шизофрении русской общины шо живёт на госдотациях но ненавидет например демократоф шо сделали возможным шоп эти свини жили на полнейшем государственом обеспечении. тока из за одного этого я голосую за репов.

:110:

Yurikka
08-01-2012, 10:30 AM
Хуже, чем Раш Лимбо, только Mark Levin. С гнусавым голоском, который ненавидит все и всех...Unless you are a hardline fringe radical card-caring tea party member.:111:

а какой у нево мерзкий голос... брррр.... я ево слушал пару раз так мне прецтавлялась как ево слюна вылетает из ево грязной пасти прямо в микрофон.

Akela
08-01-2012, 10:33 AM
У нас 2 русских радио. 620ам и 87.7фм.
Я их не слушаю...

Izolda
08-01-2012, 10:37 AM
я не еврейка, поэтому не слушаю русское радио в нью ёрке.

Yurikka
08-01-2012, 10:38 AM
я не еврейка, поэтому не слушаю русское радио в нью ёрке.

о бейби ты вернулась, я так скучал... а чё не слушаешь то? там ведь не только для евреев, там и для русских очень много полезной информации есть, например как бомбить иран или почему на шипсхедбее нелизя строить мичеть.

Miami Vice
08-01-2012, 10:38 AM
Когда то 1ый раз словили какого то "Севу" на Девидзон радио. Он там с прихамцом делал пародию на звонки Брайтонцев. Т.к. мы уже были в дороге из НЙ а где-то на границе с Конектикутом стало еле слышно то остановились чтобы дослушать этот смех. Есть ли у них ещё такое? Там был скит - звонок типа старушки которая из дому продаёт окси таблетки и тут же гонит на наркоманов от которых нету жизни. И внучка у неё держит массажный кабинет и по медикейду делает минеты. Ржали всю дорого потом.

Akela
08-01-2012, 10:39 AM
я не еврейка, поэтому не слушаю русское радио в нью ёрке.

Почему?

Там с 2-х до 3-х передача "Для неевреев и сочувствующих. Как правильно выжимать березовый сок".

Yurikka
08-01-2012, 10:40 AM
Когда то 1ый раз словили какого то "Севу" на Девидзон радио. Он там с прихамцом делал пародию на звонки Брайтонцев. Т.к. мы уже были в дороге из НЙ а где-то на границе с Конектикутом стало еле слышно то остановились чтобы дослушать этот смех. Есть ли у них ещё такое? Там был скит - звонок типа старушки которая из дому продаёт окси таблетки и тут же гонит на наркоманов от которых нету жизни. И внучка у неё держит массажный кабинет и по медикейду делает минеты. Ржали всю дорого потом.

самое прикольное шо всё это правда, как в сссре эти люди научились лицемерить так и до сих пор живут и давидзон им помогает.

Jack53
08-01-2012, 10:41 AM
нет, но их анхоли троица из орлова, топалера и камаровского дефинитли из одной и тойже семьи. плюс там много просто шмоков которые ещё не оперились до полных подонков но они он зе вэй. и ваще, я не понимаю консерватизма этава радиво когда они живут с бабла шо им плотют за адвертайсмент вороватые доктора шо дербанят госпрограммы на мультимилиёны. ето радиво способствует шизофрении русской общины шо живёт на госдотациях но ненавидет например демократоф шо сделали возможным шоп эти свини жили на полнейшем государственом обеспечении. тока из за одного этого я голосую за репов.

Во-первых, нет никакой русской общины, каждый сам по себе. Во-вторых, люди приехали из страны победившего социализма и их отношение к социалистам-демам понятно. В-третьих, кто сидит на госдотациях?:118: Кроме стариков, получающих SSI? Все работают, велферный рай кончился еще при Клинтоне.

Izolda
08-01-2012, 10:41 AM
о бейби ты вернулась, я так скучал... а чё не слушаешь то? там ведь не только для евреев, там и для русских очень много полезной информации есть, например как бомбить иран или почему на шипсхедбее нелизя строить мичеть.

мне жалко иран..
я слушаю музыку- вот сегодня слушала Гимн России в исполнении Любе:122:

Akela
08-01-2012, 10:41 AM
Когда то 1ый раз словили какого то "Севу" на Девидзон радио. Он там с прихамцом делал пародию на звонки Брайтонцев. Т.к. мы уже были в дороге из НЙ а где-то на границе с Конектикутом стало еле слышно то остановились чтобы дослушать этот смех. Есть ли у них ещё такое? Там был скит - звонок типа старушки которая из дому продаёт окси таблетки и тут же гонит на наркоманов от которых нету жизни. И внучка у неё держит массажный кабинет и по медикейду делает минеты. Ржали всю дорого потом.

Сева Каплан - известная личность. Дегенерат с манией величия. Он называет себя "Отцом русского радио в Нью Йорке". :)

Izolda
08-01-2012, 10:42 AM
Почему?

Там с 2-х до 3-х передача "Для неевреев и сочувствующих. Как правильно выжимать березовый сок".

ну как раз у менаы перерыв на обед в это время, как в СССР.

Akela
08-01-2012, 10:42 AM
мне жалко иран..
я слушаю музыку- вот сегодня слушала Гимн России в исполнении Любе:122:

Каждое утро на Дэвидсон Радио - Любэ исполняет гимны различных стран.
Сегодня был гимн России. Завтра, вроде бы, гимн Берега Слоновой Кости.

Izolda
08-01-2012, 10:43 AM
Сева Каплан - известная личность. Дегенерат с манией величия. Он называет себя "Отцом русского радио в Нью Йорке". :)

у меня на него аллергия..

Akela
08-01-2012, 10:44 AM
ну как раз у менаы перерыв на обед в это время, как в СССР.

А у меня в это время сиеста. Как в Италии. Поэтому я не слушаю радио с 1 и до 4-х. Иногда, если повезет, до 4.15. ;)

Akela
08-01-2012, 10:44 AM
у меня на него аллергия..

У всех на него аллергия.

HoneyComb
08-01-2012, 11:16 AM
у меня на него аллергия..

Изольда!!! Где ты пропадала, Юрик жить не давал, где Изя, где Изя ?

Screw101
08-01-2012, 11:24 AM
Во-первых, нет никакой русской общины, каждый сам по себе. Во-вторых, люди приехали из страны победившего социализма и их отношение к социалистам-демам понятно. В-третьих, кто сидит на госдотациях?:118: Кроме стариков, получающих ССИ? Все работают, велферный рай кончился еще при Клинтоне.

Я не знаю. У меня нет статистики. Но шизофрения русской общины-это суровая правда жизни, и не только в Бруклине. Сидящие на социальных программах старики и старушки ненавидят демократов, которые сделали эти программы возможными...И это еще не все. Владельцы adult-care, возомнившие себя крутыми бизнессменами, тоже стали репами, даже не осознавая, что именно демократы поддерживают эти социальные программы, с которых они гребут деньги...:111:

Jack53
08-01-2012, 11:31 AM
Я не знаю. У меня нет статистики. Но шизофрения русской общины-это суровая правда жизни, и не только в Бруклине. Сидящие на социальных программах старики и старушки ненавидят демократов, которые сделали эти программы возможными...И это еще не все. Владельцы adult-care, возомнившие себя крутыми бизнессменами, тоже стали репами, даже не осознавая, что именно демократы поддерживают эти социальные программы, с которых они гребут деньги...:111:

В 21-м веке социальные программы поддерживают все партии. Разница только в масштабах. Репы не признают вариант, при котором половина населения работает и платит высокие налоги, а вторая половина живет за их счет и требует еще большего (греческий вариант). А демы - признают. Но ни одна партия всерьез не покушается на эти программы. Adult-care и при Буше не закрывались.

Screw101
08-01-2012, 11:35 AM
В 21-м веке социальные программы поддерживают все партии. Разница только в масштабах. Репы не признают вариант, при котором половина населения работает и платит высокие налоги, а вторая половина живет за их счет и требует еще большего (греческий вариант). А демы - признают. Но ни одна партия всерьез не покушается на эти программы. Адулт-царе и при Буше не закрывались.

Ты смеешься, да? Посмотри на избирательные кампании recently elected GOP members of Congress. Many ran on the platform of abolishing medicare...And the numbnuts dumbf*cks who cheered for them were screaming "take your bloody government's hands off my medicare":111:

Bob Stein
08-01-2012, 11:41 AM
Задумался о передачах Севы Каплана. Кто что скажет? А вообще - какое радио нравится вам, форумчане, не только нью-йоркское, в сети ведь любое ловится. Какие радиошоу нравятся, на тех же европейских радио, по России?

Miami Vice
08-01-2012, 11:45 AM
В 21-м веке социальные программы поддерживают все партии. Разница только в масштабах. Репы не признают вариант, при котором половина населения работает и платит высокие налоги, а вторая половина живет за их счет и требует еще большего (греческий вариант). А демы - признают. Но ни одна партия всерьез не покушается на эти программы. Adult-care и при Буше не закрывались.

Странно но имено при Репах устаканились высокие налоги (относительно других слоёв плятящих менее высокий процент) для мидл класа. Просто Демократы за то чтобы бедные не платили ни за что в т.ч. и налоги. А Республиканцы за то чтобы богатые не платили ни за что в т.ч. налоги. В итоге средний класс не имея столько вазелина на руках потихоньку деклассирует но продолжая за всё платить по полной.

ПС Америке явно необходима 3я партия, для среднего класса. Типа комбинация реповских популистов и демовских профсоюзщиков. Но их умело размежевают такими высосанными из пальца разногласиями как аборты, марихуана, голубые браки и т.п. Т.е. социальные и религиозные различия не дают им объединится в экономических вопросах. Где у них не так уж и много разногласий.

Jack53
08-01-2012, 11:46 AM
Ты смеешься, да? Посмотри на избирательные кампании recently elected GOP members of Congress. Many ran on the platform of abolishing medicare...And the numbnuts dumbf*cks who cheered for them were screaming "take your bloody government's hands off my medicare":111:

Крайние точки зрения всегда высказываются. Но живем ведь не при абсолютной монархии, система хорошо сбалансирована противовесами. В ходе обсуждения всегда приходят к разумному компромиссу. Так кто обнищал при монстре-Буше, кого выгнали из госпиталя или adult-care? Кого лишили пособий? У кого отняли страховку?

Miami Vice
08-01-2012, 11:50 AM
Крайние точки зрения всегда высказываются. Но живем ведь не при абсолютной монархии, система хорошо сбалансирована противовесами. В ходе обсуждения всегда приходят к разумному компромиссу. Так кто обнищал при монстре-Буше, кого выгнали из госпиталя или adult-care? Кого лишили пособий? У кого отняли страховку?

Так об этом и речь. Что Буш и Клинтон в результате близнецы братья. И Обама от них недалеко ушел. При всех его предвыборных бла-бла.

Izolda
08-01-2012, 11:56 AM
Изольда!!! Где ты пропадала, Юрик жить не давал, где Изя, где Изя ?

так я отпуск брала. И от форума тоже..:) Теперь могу отдохнуть- ведь Юрик в надежных руках..:246:

Akela
08-01-2012, 12:05 PM
Ой, сейчас на Дэвидсон "Немецкие марши для наших нью джерсийских слушательниц" :)

HoneyComb
08-01-2012, 12:07 PM
Ой, сейчас на Дэвидсон "Немецкие марши для наших нью джерсийских слушательниц" :)

:111::111:

Izolda
08-01-2012, 12:07 PM
Ой, сейчас на Дэвидсон "Немецкие марши для наших нью джерсийских слушательниц" :)

ну я рада за девидсон радио.. :107:

HoneyComb
08-01-2012, 12:12 PM
так я отпуск брала. И от форума тоже..:) Теперь могу отдохнуть- ведь Юрик в надежных руках..:246:

в рукавицах

CAPRI
08-01-2012, 12:19 PM
в рукавицах

Ежовых, надеюсь?

Akela
08-01-2012, 12:20 PM
ну я рада за девидсон радио.. :107:

Да, они стараются удовлетворить любую аудиторию.

Сейчас идет "По заявкам радиослушателей из Лос Анжелеса - музыкальная композиция "Бетховен, Брамс и Лев Лещенко".

Akela
08-01-2012, 12:20 PM
Ежовых, надеюсь?

Бериевых. ;)

Jack53
08-01-2012, 12:24 PM
Да, они стараются удовлетворить любую аудиторию.

Сейчас идет "По заявкам радиослушателей из Лос Анжелеса - музыкальная композиция "Бетховен, Брамс и Лев Лещенко".

Только что для ЛА -ских русскоязычных демов пели "Не расстанусь с комсомолом!"

Akela
08-01-2012, 12:25 PM
Только что для ЛА -ских русскоязычных демов пели "Не расстанусь с комсомолом!"

Нет, это реклама [adult day care].;)

Jack53
08-01-2012, 12:28 PM
Нет, это реклама [adult day care].;)



:111:

Yurikka
08-01-2012, 12:29 PM
я хочу переехать в ла и стать начальником адалт кейра. кто нибудь знает как ето сделать?

HoneyComb
08-01-2012, 12:52 PM
Ежовых, надеюсь?

:238:

HoneyComb
08-01-2012, 12:53 PM
я хочу переехать в ла и стать начальником адалт кейра. кто нибудь знает как ето сделать?

нет, ты только можешь стать его участником

CAPRI
08-01-2012, 12:53 PM
я хочу переехать в ла и стать начальником адалт кейра. кто нибудь знает как ето сделать?

Найти рукавицы нужного фасона...

Yurikka
08-01-2012, 12:54 PM
нет, ты только можешь стать его участником

поцыентом?

CAPRI
08-01-2012, 12:54 PM
:238:

Не сопротивляется? :235:

HoneyComb
08-01-2012, 12:55 PM
поцыентом?

:273:

HoneyComb
08-01-2012, 12:55 PM
Не сопротивляется? :235:

ему нравится :235:

Izolda
08-01-2012, 12:56 PM
я хочу переехать в ла и стать начальником адалт кейра. кто нибудь знает как ето сделать?

пошляк..

CAPRI
08-01-2012, 12:56 PM
ему нравится :235:

Кстати, как там стетоскоп? :235:

HoneyComb
08-01-2012, 01:03 PM
Кстати, как там стетоскоп? :235:

весит на крючке, ждет :162:

CAPRI
08-01-2012, 01:04 PM
весит на крючке, ждет :162:

Юрик, так когда ты в ЛА летишь?

Yurikka
08-01-2012, 01:16 PM
Юрик, так когда ты в ЛА летишь?

скоро, в этом месяце, хани сказала шо если не прилечу то она выставит сибя на маркет для хорни покупателей, говорит их в ла множество.

CAPRI
08-01-2012, 01:18 PM
скоро, в этом месяце, хани сказала шо если не прилечу то она выставит сибя на маркет для хорни покупателей, говорит их в ла множество.

"Скоро, в этом месяце" было ещё месяц назад.

Смотри, стетоскоп совсем потускнеет...

Yurikka
08-01-2012, 01:19 PM
"Скоро, в этом месяце" было ещё месяц назад.

Смотри, стетоскоп совсем потускнеет...

я там был в самом конце июня, месяц и неделю назад...

HoneyComb
08-01-2012, 01:21 PM
скоро, в этом месяце, хани сказала шо если не прилечу то она выставит сибя на маркет для хорни покупателей, говорит их в ла множество.

:269::276:

Akela
08-01-2012, 01:22 PM
скоро, в этом месяце, хани сказала шо если не прилечу то она выставит сибя на маркет для хорни покупателей, говорит их в ла множество.

/громко, от имени хорни покупателей/

А зачем тебе туда? Не торопись!!! :111:

Yurikka
08-01-2012, 01:24 PM
/громко, от имени хорни покупателей/

А зачем тебе туда? Не торопись!!! :111:

кстати, ханя едет сюда в сентябре, уже взяла дишовый билет на 19ое сентября, так шо думаю сохранить деньги и получить удовольствие гратис.

CAPRI
08-01-2012, 01:25 PM
я там был в самом конце июня, месяц и неделю назад...

Нет, ты грозился приехать к Хане на неделю уже после того заезда.

Akela
08-01-2012, 01:25 PM
/еще громче, от имени хорни покупателей/

Хани!!!! Хани!!!

HoneyComb
08-01-2012, 01:25 PM
Нет, ты грозился приехать к Хане на неделю уже после того заезда.

спасибо Капри! ладно я пошла на маркет :246:

Yurikka
08-01-2012, 01:26 PM
Нет, ты грозился приехать к Хане на неделю уже после того заезда.

ну так я и поеду, обязательно, вот сижу коплю деньги... на подарок.

Yurikka
08-01-2012, 01:27 PM
/еще громче, от имени хорни покупателей/

Хани!!!! Хани!!!

акела, хани роковая женщина, запретный плод вкусив который мущины сходют с ума...

Akela
08-01-2012, 01:27 PM
ну так я и поеду, обязательно, вот сижу коплю деньги... на подарок.

Купи ей какую-нибудь книжку. Книга - лучший подарок! :)

HoneyComb
08-01-2012, 01:27 PM
/еще громче, от имени хорни покупателей/

Хани!!!! Хани!!!

не слышу, что? :134:

CAPRI
08-01-2012, 01:27 PM
спасибо Капри! ладно я пошла на маркет :246:

Перечитай пост выше и осознай, что маркет уже пришёл сам.

Akela
08-01-2012, 01:28 PM
не слышу, что? :134:

Юрик, а вот и первая посетительница адалт дэй кера. Плохо слышит. Но еще активна. Сама ходит.

Такие - на вес золота. ;)

HoneyComb
08-01-2012, 01:28 PM
Купи ей какую-нибудь книжку. Книга - лучший подарок! :)

молчи окаянный, какая еще книга???? :5:

Yurikka
08-01-2012, 01:29 PM
Купи ей какую-нибудь книжку. Книга - лучший подарок! :)

да, это подарок для образованых людей, я хане купил книжку на 1500 страниц, она дочитала до 37ой и сказала шо не осилит... а как читать поло коэльё или фифти шэйдс оф грей так она гангхо... местечковая, шо возьмёшь...

HoneyComb
08-01-2012, 01:29 PM
Перечитай пост выше и осознай, что маркет уже пришёл сам.

ты имеешь в виду маркет дей кера?

Akela
08-01-2012, 01:31 PM
да, это подарок для образованых людей, я хане купил книжку на 1500 страниц, она дочитала до 37ой и сказала шо не осилит... а как читать поло коэльё или фифти шэйдс оф грей так она гангхо... местечковая, шо возьмёшь...

Купи ей "Moving to another state for dummies". ;)

CAPRI
08-01-2012, 01:32 PM
Юрик, а вот и первая посетительница адалт дэй кера. Плохо слышит. Но еще активна. Сама ходит.

Такие - на вес золота. ;)

Главное, что видит хорошо. И память отменная.

Izolda
08-01-2012, 01:32 PM
кстати, ханя едет сюда в сентябре, уже взяла дишовый билет на 19ое сентября, так шо думаю сохранить деньги и получить удовольствие гратис.

халявщик..

Akela
08-01-2012, 01:32 PM
акела, хани роковая женщина, запретный плод вкусив который мущины сходют с ума...

Чего это "запретный"????? :):):):)

Ханя мне все время говорит: "Если этот шлымазл не приедет, то приеду я. К тебе." :)

CAPRI
08-01-2012, 01:32 PM
молчи окаянный, какая еще книга???? :5:

Ars amandi...

Akela
08-01-2012, 01:33 PM
халявщик..

Сколько стоят толлы от тебя к нам? ;)

HoneyComb
08-01-2012, 01:33 PM
Чего это "запретный"????? :):):):)

Ханя мне все время говорит: "Если этот шлымазл не приедет, то приеду я. К тебе." :)

вынос личной инфы!!!! :143:

CAPRI
08-01-2012, 01:34 PM
да, это подарок для образованых людей, я хане купил книжку на 1500 страниц, она дочитала до 37ой и сказала шо не осилит... а как читать поло коэльё или фифти шэйдс оф грей так она гангхо... местечковая, шо возьмёшь...

Ты подарил Хане Гиббона???

HoneyComb
08-01-2012, 01:34 PM
Купи ей "Мовинг то анотхер стате фор думмиес". ;)

я уже ему купила её :115:

Yurikka
08-01-2012, 01:34 PM
Чего это "запретный"????? :):):):)

Ханя мне все время говорит: "Если этот шлымазл не приедет, то приеду я. К тебе." :)

так это она к тебе в сентябре едет? ето кстати плюс, она меня канючит шоп я сводил её на канал в кац кафе и другие а я отказываюсь, тебе будет легче ето сделать тебе ближе через мостик.

CAPRI
08-01-2012, 01:34 PM
ты имеешь в виду маркет дей кера?

Маркет хорни покупателей... :235:

HoneyComb
08-01-2012, 01:35 PM
да, это подарок для образованых людей, я хане купил книжку на 1500 страниц, она дочитала до 37ой и сказала шо не осилит... а как читать поло коэльё или фифти шэйдс оф грей так она гангхо... местечковая, шо возьмёшь...

мне становится страшно когда я вижу такие толстые книжки, плюс сил не хватает поднять её :238:

Akela
08-01-2012, 01:35 PM
вынос личной инфы!!!! :143:

Ты права. Извини.
Надо так:

Ханя мне все время говорит: "Если этот ..... не приедет, то приеду я. К тебе."

Yurikka
08-01-2012, 01:36 PM
Ты подарил Хане Гиббона???

я хотел но понял шо не подойдёт. подарил ей айн рэнд атлас шрагд... там про любовь но ей не понравилось.

HoneyComb
08-01-2012, 01:36 PM
Ars amandi...

:250:

Izolda
08-01-2012, 01:36 PM
Сколько стоят толлы от тебя к нам? ;)

ой, не знаю.. дорого, наверное..

Akela
08-01-2012, 01:36 PM
так это она к тебе в сентябре едет? ето кстати плюс, она меня канючит шоп я сводил её на канал в кац кафе и другие а я отказываюсь, тебе будет легче ето сделать тебе ближе через мостик.

Теперь я уже не знаю к кому...

В принципе мы могли бы разделить расходы. И внимание. :)
И Хани получит 2 men for a price of one. (в смысле за один билет) :)

Akela
08-01-2012, 01:37 PM
ой, не знаю.. дорого, наверное..

Я заплачу.
Приедь в гости.

HoneyComb
08-01-2012, 01:37 PM
Ты права. Извини.
Надо так:

Ханя мне все время говорит: "Если этот ..... не приедет, то приеду я. К тебе."

в кац кафе поведешь? :114:

HoneyComb
08-01-2012, 01:38 PM
я хотел но понял шо не подойдёт. подарил ей айн рэнд атлас шрагд... там про любовь но ей не понравилось.

какой делаем из этого вывод? :192:

Yurikka
08-01-2012, 01:38 PM
Теперь я уже не знаю к кому...

В принципе мы могли бы разделить расходы. И внимание. :)
И Хани получит 2 men for a price of one. (в смысле за один билет) :)

разделить расходы неплохая идея, но хочу предупредить шо хани очень много ест, канешно же по сравнению с тем шо она кушает в ла даже нюёрский макдональдс это пятизвёздочный ресторан, но всё равно не перекармливай её а то она лопнет.

HoneyComb
08-01-2012, 01:39 PM
Теперь я уже не знаю к кому...

В принципе мы могли бы разделить расходы. И внимание. :)
И Хани получит 2 мен фор а прице оф оне. (в смысле за один билет) :)

подлецы!!!! кто из вас будет мне дарить ювелирку???? :235:

Izolda
08-01-2012, 01:39 PM
разделить расходы неплохая идея, но хочу предупредить шо хани очень много ест, канешно же по сравнению с тем шо она кушает в ла даже нюёрский макдональдс это пятизвёздочный ресторан, но всё равно не перекармливай её а то она лопнет.

всегда знала, что юрик заботлив.

_Август_
08-01-2012, 01:40 PM
Ты подарил Хане Гиббона???

/шопотом/Алису Зиновьевну Розенбаум он ей подарил..

Akela
08-01-2012, 01:40 PM
в кац кафе поведешь? :114:

Конечно.

А хочешь, я куплю тебе Катс кафе?

Yurikka
08-01-2012, 01:41 PM
подлецы!!!! кто из вас будет мне дарить ювелирку???? :235:

муж...

HoneyComb
08-01-2012, 01:41 PM
всегда знала, что юрик заботлив.

ооочень, кормил меня в макдоналдсе утром днем и вечером, любит наверно :238:

CAPRI
08-01-2012, 01:41 PM
я хотел но понял шо не подойдёт. подарил ей айн рэнд атлас шрагд... там про любовь но ей не понравилось.

Надо было подарить альбом про Помпеи...

HoneyComb
08-01-2012, 01:43 PM
Конечно.

А хочешь, я куплю тебе Катс кафе?

прощай Юрик!!! :272:

HoneyComb
08-01-2012, 01:43 PM
муж...

а кто у нас муж? (ц) :102:

Akela
08-01-2012, 01:44 PM
разделить расходы неплохая идея, но хочу предупредить шо хани очень много ест, канешно же по сравнению с тем шо она кушает в ла даже нюёрский макдональдс это пятизвёздочный ресторан, но всё равно не перекармливай её а то она лопнет.

Юрик, нет женщин не мечтающих похудеть.
Всё, что нужно ей сказать, что есть новая диета. Диета Шматкинса.
На этой диете надо есть только то, что женщине заказывает мужчина.

Akela
08-01-2012, 01:45 PM
подлецы!!!! кто из вас будет мне дарить ювелирку???? :235:

Я!!!

Ювелирка из пластмассы - лучшая ювелирка!

Akela
08-01-2012, 01:45 PM
муж...

:180: :111:

CAPRI
08-01-2012, 01:46 PM
/шопотом/Алису Зиновьевну Розенбаум он ей подарил..

Это ты присоветовал???

HoneyComb
08-01-2012, 01:47 PM
Я!!!

Ювелирка из пластмассы - лучшая ювелирка!

у меня алергия на пластмасу, платина или золото только :101:

Nahla
08-01-2012, 01:48 PM
я хочу переехать в ла и стать начальником адалт кейра. кто нибудь знает как ето сделать?

да.

http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif

Akela
08-01-2012, 01:48 PM
а кто у нас муж? (ц) :102:

О, кстати, то, что ты меня спрашивала: "Что означает слово "поматросил"?"

Отвечу здесь - слово "поматросил" имеет одесское происхождение (т.к. у нас было много матросов).
Оно означает: "Окружил заботой, сводил в Катс кафе, выгулял по бордвоку, поцеловал, отвез в аэропорт" ;)

HoneyComb
08-01-2012, 01:48 PM
:180: :111:

:267:

Yurikka
08-01-2012, 01:48 PM
а кто у нас муж? (ц) :102:

тот кто обьелся груш... я кстати волнуюсь шо хани миня как мужа в один день с чемоданами отправит к скрю...

Nahla
08-01-2012, 01:48 PM
у меня алергия на пластмасу, платина или золото только :101:

ахтыбожемой.

ахтыбожемой.

опять про тебя. даже по ньюйоркскому радио про тебя?!:143:

HoneyComb
08-01-2012, 01:48 PM
Это ты присоветовал???

а кто это такая?

HoneyComb
08-01-2012, 01:50 PM
да.

хттп://с20.римг.инфо/е640бфб17фе32197876ф772507133б1ф.гиф

Нальчик!!!!! они меня тут обижают, скажи им :119:

Akela
08-01-2012, 01:50 PM
у меня алергия на пластмасу, платина или золото только :101:

Прогуглил "платина"

http://www.urlpay.ru/catalogimage.php?id=7769&type=1

150 рублей это по курсу долларов 5.
Хочешь я деньгами дам? ;)

Nahla
08-01-2012, 01:50 PM
а кто это такая?

сестра розмебаума. дура та еще

CAPRI
08-01-2012, 01:50 PM
у меня алергия на пластмасу, платина или золото только :101:

Хрусталь от Баккара не пойдёт? :235:

Nahla
08-01-2012, 01:51 PM
Нальчик!!!!! они меня тут обижают, скажи им :119:

они тебя домогаются. расслабься, получай удовольствие.

щяс стихи читать начнут.

HoneyComb
08-01-2012, 01:51 PM
О, кстати, то, что ты меня спрашивала: "Что означает слово "поматросил"?"

Отвечу здесь - слово "поматросил" имеет одесское происхождение (т.к. у нас было много матросов).
Оно означает: "Окружил заботой, сводил в Катс кафе, выгулял по бордвоку, поцеловал, отвез в аэропорт" ;)

пошла менять билет на НЙ :105:

_Август_
08-01-2012, 01:52 PM
Это ты присоветовал???

Боже упаси. Я может и злюсь на Ханю, но не до такой же степени. :1:

HoneyComb
08-01-2012, 01:52 PM
тот кто обьелся груш... я кстати волнуюсь шо хани миня как мужа в один день с чемоданами отправит к скрю...

если к скрю то еще хорошо отделаешся

Nahla
08-01-2012, 01:52 PM
Прогуглил "платина"

http://www.urlpay.ru/catalogimage.php?id=7769&type=1

150 рублей это по курсу долларов 5.
Хочешь я деньгами дам? ;)

прогуглила платина.
хани может бесплатно свести. :201:
http://hiblogger.net/img/userfiles/2008/02/17/30002/musor/diamond-skull.jpg

Nahla
08-01-2012, 01:53 PM
пошла менять билет на НЙ :105:

это не правда. поматросил означает отдраил палубу, по матросски. не меняй.

HoneyComb
08-01-2012, 01:53 PM
Хрусталь от Баккара не пойдёт? :235:

а куда я его повешу? :120:

HoneyComb
08-01-2012, 01:54 PM
Боже упаси. Я может и злюсь на Ханю, но не до такой же степени. :1:

за что? :153:

HoneyComb
08-01-2012, 01:54 PM
они тебя домогаются. расслабься, получай удовольствие.

щяс стихи читать начнут.

они вместо ювелирки книги мне дарить собираются :169:

Yurikka
08-01-2012, 01:55 PM
они вместо ювелирки книги мне дарить собираются :169:


и фотографии моих негров, без рамки...

CAPRI
08-01-2012, 01:55 PM
а кто это такая?

Это та, на 37-й странице которой ты застряла.

Nahla
08-01-2012, 01:55 PM
они вместо ювелирки книги мне дарить собираются :169:

интеллигентные люди, что с них взять.

/сморщила хане носик/

CAPRI
08-01-2012, 01:56 PM
тот кто обьелся груш... я кстати волнуюсь шо хани миня как мужа в один день с чемоданами отправит к скрю...

Юрик, у тебя нет аллергии на груши?

Nahla
08-01-2012, 01:56 PM
а почему без рамки?

Akela
08-01-2012, 01:56 PM
пошла менять билет на НЙ :105:

Я хочу написать тебе стих про любовь
Потому что при мысли - волнуется кровь
Я встречать тебя буду в родном [JFK]
И у нас с тобой все будет очень ОК.

/Nahla, я тебя правильно понял? Про стихи?/ ;)

Yurikka
08-01-2012, 01:56 PM
Юрик, у тебя нет аллергии на груши?

нет, тока на сливы...

_Август_
08-01-2012, 01:56 PM
за что? :153:

А чо ты как эта..с ню еркскими..?:239:

HoneyComb
08-01-2012, 01:57 PM
и фотографии моих негров, без рамки...

я против!!!!! :103::103:

CAPRI
08-01-2012, 01:57 PM
Прогуглил "платина"

http://www.urlpay.ru/catalogimage.php?id=7769&type=1

150 рублей это по курсу долларов 5.
Хочешь я деньгами дам? ;)

Странная фиксация на сумме в 5 долларов...

Akela
08-01-2012, 01:58 PM
прогуглила платина.
хани может бесплатно свести. :201:
http://hiblogger.net/img/userfiles/2008/02/17/30002/musor/diamond-skull.jpg

Этот ужас я тоже видел. ;)

Nahla
08-01-2012, 01:58 PM
Я хочу написать тебе стих про любовь
Потом что при мысли - волнуется кровь
Я встречать тебя буду в родном [JFK]
И у нас с тобой все будет очень ОК.

/Nahla, я тебя правильно понял? Про стихи?/ ;)

хани, не ну ты видишь. ...
человек с таким тонким внутренним миром, не может безделушек не надарить. :217:

HoneyComb
08-01-2012, 01:58 PM
А чо ты как эта..с ню еркскими..?:239:

ты не все прочитал, там выше уже сказанно, что я выхожу на маркет если Юрика тут не будет до конца августа :115:

HoneyComb
08-01-2012, 01:59 PM
Этот ужас я тоже видел. ;)

красивая брошка :235:

Akela
08-01-2012, 02:00 PM
и фотографии моих негров, без рамки...

Кстати, я вчера классных фотографировал.

Они устраивали шоу в Центральном парке. Мне больше всего понравилось, как их главный сказал: "Вы сейчас увидите что-то необыкновенное. Вы увидите бегущего черного и не увидите бегущего за ним полицейского" :)

CAPRI
08-01-2012, 02:00 PM
а куда я его повешу? :120:

А золото-платину куда планировала?

Akela
08-01-2012, 02:01 PM
нет, тока на сливы...

Ты редко сливаешь? :120::111:

Akela
08-01-2012, 02:02 PM
Странная фиксация на сумме в 5 долларов...

Да. Вот ходит за мной эта цифра просто по пятам. :111:

Капри, приедь в Нью Йорк. Дашь мне 5 долларов? ;)

Nahla
08-01-2012, 02:02 PM
я против!!!!! :103::103:

он рабовладелец? откуда у него свои негры?
он что подпольный корейко негров? я думала, он скромный владелец яхт всего лишь..
вы нарочно всех дурите, да?

CAPRI
08-01-2012, 02:03 PM
нет, тока на сливы...

Это хорошо...

HoneyComb
08-01-2012, 02:03 PM
хани, не ну ты видишь. ...
человек с таким тонким внутренним миром, не может безделушек не надарить. :217:

нихачу безделушки :103:

Akela
08-01-2012, 02:03 PM
ты не все прочитал, там выше уже сказанно, что я выхожу на маркет если Юрика тут не будет до конца августа :115:

Я один на маркете.

Стою в кокошнике, на рушнике хлеб, соль, презервативы.

В ноги кланяюсь, мол, добро пожаловать, Хани!

Nahla
08-01-2012, 02:03 PM
Да. Вот ходит за мной эта цифра просто по пятам. :111:



ты помнишь свои первые заработанные $5, поэтому.
:217:

HoneyComb
08-01-2012, 02:04 PM
А золото-платину куда планировала?

на пальчик, на руку, на шею, на ушки :114:

Nahla
08-01-2012, 02:04 PM
нихачу безделушки :103:

это я помню, даааааа. сплошной комок радости, а не колечко
а это что, если не безделушка, недвижимость? :239:

HoneyComb
08-01-2012, 02:05 PM
он рабовладелец? откуда у него свои негры?
он что подпольный корейко негров? я думала, он скромный владелец яхт всего лишь..
вы нарочно всех дурите, да?

он мне не разрешает говорить о его личной жизни с форумчанами :238:

Nahla
08-01-2012, 02:05 PM
Это хорошо...

чем?

Nahla
08-01-2012, 02:05 PM
он мне не разрешает говорить о его личной жизни с форумчанами :238:

оппа. так у него с неграми еще и личная жизнь?


а ф и г е т ь

HoneyComb
08-01-2012, 02:06 PM
это я помню, даааааа. сплошной комок радости, а не колечко
а это что, если не безделушка, недвижимость? :239:

неее, там листик крутится так красиво в разные стороны :114:

HoneyComb
08-01-2012, 02:06 PM
оппа. так у него с неграми еще и личная жизнь?


а ф и г е т ь

много, много негров у него, да, тока тиха никому не говори :105:

Akela
08-01-2012, 02:07 PM
ты помнишь свои первые заработанные $5, поэтому.
:217:

За секс? Нет, я столько еще не заработал..:(

HoneyComb
08-01-2012, 02:07 PM
Я один на маркете.

Стою в кокошнике, на рушнике хлеб, соль, презервативы.

В ноги кланяюсь, мол, добро пожаловать, Хани!

я на диете и хлеб не ем :129:

CAPRI
08-01-2012, 02:07 PM
Да. Вот ходит за мной эта цифра просто по пятам. :111:

Капри, приедь в Нью Йорк. Дашь мне 5 долларов? ;)

Я могу через Вестерн Юнион перевести. Возьмёшь? ;)

_Август_
08-01-2012, 02:08 PM
ты не все прочитал, там выше уже сказанно, что я выхожу на маркет если Юрика тут не будет до конца августа :115:

Хмм..неожиданный какой поворот событий..:235:

Akela
08-01-2012, 02:08 PM
я на диете и хлеб не ем :129:

Значит только соль. И презервативы. ;)

HoneyComb
08-01-2012, 02:08 PM
Хмм..неожиданный какой поворот событий..:235:

конец проверил? :111:

Yurikka
08-01-2012, 02:09 PM
на пальчик, на руку, на шею, на ушки :114:


хани, я подарю тебе два кармана травы... и это в лучем случае. в худжем я подарю тебе два рюкзака книжек про историю пелопонеских войн...

HoneyComb
08-01-2012, 02:09 PM
Значит только соль. И презервативы. ;)

извращенец, ктож соль в презервативы сыпет?!

Nahla
08-01-2012, 02:09 PM
неее, там листик крутится так красиво в разные стороны :114:

у меня из крутящихся, только bvlgari есть, и chopard (но этот подделка).
a этого нет. :114:

Akela
08-01-2012, 02:10 PM
Я могу через Вестерн Юнион перевести. Возьмёшь? ;)

Нет, конечно.
Мне ж подарки не нужны. Мне надо почуствовать радость удовлетворения партнерши. И ее чувство благодарности выраженное купюрой в 5 долларов.

А вестерн юнион.. Как-то даже пOшло. Как секс по скайпу.

(Кстати, у тебя есть скайп?) ;)

Yurikka
08-01-2012, 02:10 PM
извращенец, ктож соль в презервативы сыпет?!

не сыпь мне соль на раны
не голоси на взрыд...

Nahla
08-01-2012, 02:10 PM
извращенец, ктож соль в презервативы сыпет?!

эстет :217:

CAPRI
08-01-2012, 02:11 PM
на пальчик, на руку, на шею, на ушки :114:

http://www.zeberka.pl/img/lei/624_11.jpg

Akela
08-01-2012, 02:11 PM
извращенец, ктож соль в презервативы сыпет?!

Это отдельно.

Не надо мешать молочное с мясным.

Просто я даже как-то не рискну без презерватива. Красивая девушка проведет 6 часов в самолете.. Кто знает, что она там... ;)

Yurikka
08-01-2012, 02:12 PM
у меня из крутящихся, только bvlgari есть, и chopard (но этот подделка).
a этого нет. :114:


и не нада, нала, ты же духовная интелегентная женщина, тебе не нада цацки шоп почувствовать сибя женщиной с большой буквы. иди сюда сядь к мене на коленки, я тебе расскажу про ренесанц в голландии.

Nahla
08-01-2012, 02:12 PM
много, много негров у него, да, тока тиха никому не говори :105:

У ЮРИКАА МНОГО НЕГРОВ?!

нее. не скажу никому.

HoneyComb
08-01-2012, 02:12 PM
хани, я подарю тебе два кармана травы... и это в лучем случае. в худжем я подарю тебе два рюкзака книжек про историю пелопонеских войн...

прощай любимый, ит вoз найс вайл ит ластед....:246:

_Август_
08-01-2012, 02:12 PM
конец проверил? :111:

Конец - телу венец (с):250:

CAPRI
08-01-2012, 02:12 PM
За секс? Нет, я столько еще не заработал..:(

Ну, ты же теперь на маркете...

HoneyComb
08-01-2012, 02:13 PM
у меня из крутящихся, только бвлгари есть, и чопард (но этот подделка).
а этого нет. :114:

у булгари тоже есть? :120:

CAPRI
08-01-2012, 02:13 PM
я на диете и хлеб не ем :129:

Там ещё есть презервативы с солью...

Akela
08-01-2012, 02:13 PM
прощай любимый, ит воз найс вайл ит ластед....:246:

Я надеюсь, про наши с тобой 15 минут ты тоже сможешь сказать "ит воз найс вайл ит ластед" :)

Yurikka
08-01-2012, 02:13 PM
прощай любимый, ит вoз найс вайл ит ластед....:246:

ну и гуд бай, но помни, я никогда не забуду тот момент в мотеле в эропорту когда я макал в тебя спайси чикен вингс и запивал их пивом.

Akela
08-01-2012, 02:14 PM
Ну, ты же теперь на маркете...

Маркет - громко сказано.
Мне почему-то кажется, что я в пустыне. :)

Nahla
08-01-2012, 02:15 PM
и не нада, нала, ты же духовная интелегентная женщина, тебе не нада цацки шоп почувствовать сибя женщиной с большой буквы. иди сюда сядь к мене на коленки, я тебе расскажу про ренесанц в голландии.

не хочу к тебе на коленки. у тебя глаза синие.

вот не нада про не нада. надо.

CAPRI
08-01-2012, 02:16 PM
хани, я подарю тебе два кармана травы... и это в лучем случае. в худжем я подарю тебе два рюкзака книжек про историю пелопонеских войн...

Ну вот что ты морочишь голову наивной женщине?

Ну откуда возьмутся два рюкзака про Пелопонесские войны???

Nahla
08-01-2012, 02:16 PM
у булгари тоже есть? :120:

да. одна из серии зеро, как шайба, но они двигаются , как пружина. а другая как панцирь и раскачивается вперед назад. это те, что у меня. наверное еще какиет у них есть. :114:

HoneyComb
08-01-2012, 02:16 PM
хттп://щщщ.зеберка.пл/имг/леи/624_11.йпг

Капри, я скромная девушка со вкусом, зачем мне такой булыжник

Akela
08-01-2012, 02:17 PM
ну и гуд бай, но помни, я никогда не забуду тот момент в мотеле в эропорту когда я макал в тебя спайси чикен вингс и запивал их пивом.

Она разрешает макать в нее спайси чикен вингс????

Хани, можно я тебя встречу 19-го?

CAPRI
08-01-2012, 02:17 PM
Нет, конечно.
Мне ж подарки не нужны. Мне надо почуствовать радость удовлетворения партнерши. И ее чувство благодарности выраженное купюрой в 5 долларов.

А вестерн юнион.. Как-то даже пOшло. Как секс по скайпу.

(Кстати, у тебя есть скайп?) ;)

Нет, скайпа у меня нет.

Nahla
08-01-2012, 02:17 PM
Капри, я скромная девушка со вкусом, зачем мне такой булыжник

а мнеб этот.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS5rZVnYAHczif5bcE77xCr_qCCJ5htV OoaMNBvi9VrfoqZo1bSbYzq8Hplbw

Yurikka
08-01-2012, 02:17 PM
Ну вот что ты морочишь голову наивной женщине?

Ну откуда возьмутся два рюкзака про Пелопонесские войны???

я напешу, котляревский же написал на украинском энеиду - еней був парубок моторный хлопчина хочь куды козак... и я напешу, ведь там столько войн было столько всего что можно тыщу лет писать не описать.

Akela
08-01-2012, 02:18 PM
не хочу к тебе на коленки. у тебя глаза синие.

вот не нада про не нада. надо.

У меня глаза карие, как (и тут я задумался...) шоколад.
И в них можно утонуть (если рассмотреть, потому что они маленькие, как у носорога).

Я намного красивей Юрика.

Даже Ханя мне так говорила.

HoneyComb
08-01-2012, 02:18 PM
Она разрешает макать в нее спайси чикен вингс????

Хани, можно я тебя встречу 19-го?

падонки! один чикен вингс другой соль в презервативы..... нееет, остаюсь в ЛА однозначно

Akela
08-01-2012, 02:19 PM
Нет, скайпа у меня нет.

Да??????????????????????

А с кем же я уже полгода разговариваю????
CAPRIизМосквы - не ты???????????????????????? :118:

HoneyComb
08-01-2012, 02:19 PM
я напешу, котляревский же написал на украинском энеиду - еней був парубок моторный хлопчина хочь куды козак... и я напешу, ведь там столько войн было столько всего что можно тыщу лет писать не описать.

а я ведь уже записала шо Акела мне стих написал, а ты пока Налу на коленки завешь :102:

Akela
08-01-2012, 02:20 PM
Конец - телу венец (с):250:

Нет.
Венец - в тело конец!

Nahla
08-01-2012, 02:20 PM
падонки! один чикен вингс другой соль в презервативы..... нееет, остаюсь в ЛА однозначно

и правильно. недокормленные какиет. алиментарные извращенцы.

будем по ювелирным магазинам шастать и вздыхать.

Nahla
08-01-2012, 02:20 PM
У меня глаза карие, как (и тут я задумался...) шоколад.
И в них можно утонуть (если рассмотреть, потому что они маленькие, как у носорога).
Я намного красивей Юрика.
Даже Ханя мне так говорила.

спасибо за доверие. но нет.

HoneyComb
08-01-2012, 02:20 PM
Я надеюсь, про наши с тобой 15 минут ты тоже сможешь сказать "ит воз найс вайл ит ластед" :)

если из 15 мин, мне придется 14 делать тебе CPR то нет

CAPRI
08-01-2012, 02:21 PM
Маркет - громко сказано.
Мне почему-то кажется, что я в пустыне. :)

Может, прайс пересмотреть? ;)

Akela
08-01-2012, 02:21 PM
а я ведь уже записала шо Акела мне стих написал, а ты пока Налу на коленки завешь :102:

Бэйби я ведь могу не только написать стих, но еще его и продекламировать.
Ты даже не представляешь! :)

Yurikka
08-01-2012, 02:21 PM
У меня глаза карие, как (и тут я задумался...) шоколад.
И в них можно утонуть (если рассмотреть, потому что они маленькие, как у носорога).

Я намного красивей Юрика.

Даже Ханя мне так говорила.

ну намного красивей юрика это не тест. но я очень обоятельный, хани тонет в обаянии моих глубоких глаз и я ей туда кидаю спасателный круг и так много раз.

Nahla
08-01-2012, 02:21 PM
а я ведь уже записала шо Акела мне стих написал, а ты пока Налу на коленки завешь :102:

это он так утешает меня.
по доброте душевной, не похоти ради.

HoneyComb
08-01-2012, 02:22 PM
ну и гуд бай, но помни, я никогда не забуду тот момент в мотеле в эропорту когда я макал в тебя спайси чикен вингс и запивал их пивом.

и я не забуду, ни вингсы, ни клубнику, ни сироп... ой проголодалась

Nahla
08-01-2012, 02:22 PM
что там 15 минут делать?

Akela
08-01-2012, 02:22 PM
спасибо за доверие. но нет.

Жаль.

Я практически хотел. :)

HoneyComb
08-01-2012, 02:22 PM
а мнеб этот.

хттп://т3.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцС5рЗВнЯХцзиф5бцЕ77хЦр_эЦЦЙ5хтВО оаМНБви9ВрфоэЗо1бСбЫзэ8Хплбщ

а шо это? пока свой Булгари, я уже завидую

Nahla
08-01-2012, 02:22 PM
Жаль.

Я практически хотел. :)

конечно тебе жаль, ты ведь практически хотел.
:129:

Akela
08-01-2012, 02:23 PM
если из 15 мин, мне придется 14 делать тебе ЦПР то нет

Я еще очень даже ничего. :(

Yurikka
08-01-2012, 02:23 PM
а я ведь уже записала шо Акела мне стих написал, а ты пока Налу на коленки завешь :102:

а мне нравица как она излагает... научишся излагать приходи на коленки... нала, иди к мене я тебе подарю рубинчик.

HoneyComb
08-01-2012, 02:23 PM
спасибо за доверие. но нет.

(стягивает Налу за восолы с Юрика коленок)

Akela
08-01-2012, 02:23 PM
Может, прайс пересмотреть? ;)

А что пересматривать? Дешевле только лёд в холодильнике. :(

Nahla
08-01-2012, 02:24 PM
а шо это? пока свой Булгари, я уже завидую

синий бриллиант- проклятая драгоценность.

пока- покаж? или пока- прощай, или пока - пока

HoneyComb
08-01-2012, 02:24 PM
Бэйби я ведь могу не только написать стих, но еще его и продекламировать.
Ты даже не представляешь! :)

декламирование входит в твои 15мин? :239:

CAPRI
08-01-2012, 02:24 PM
Капри, я скромная девушка со вкусом, зачем мне такой булыжник

Такой лучше?

http://www.gum.ru/upload/iblock/578/12.jpg

Akela
08-01-2012, 02:24 PM
ну намного красивей юрика это не тест. но я очень обоятельный, хани тонет в обаянии моих глубоких глаз и я ей туда кидаю спасателный круг и так много раз.

Я так тоже могу. Но только один раз. :)

Nahla
08-01-2012, 02:24 PM
(стягивает Налу за восолы с Юрика коленок)

я там даже не лежала :162:

Rodent
08-01-2012, 02:24 PM
прогуглила платина.
хани может бесплатно свести. :201:
http://hiblogger.net/img/userfiles/2008/02/17/30002/musor/diamond-skull.jpg

О...мне такую штуку надо...лучше еще с костями под ним перекрещенными.

Nahla
08-01-2012, 02:25 PM
Такой лучше?



бррррр

HoneyComb
08-01-2012, 02:25 PM
ну намного красивей юрика это не тест. но я очень обоятельный, хани тонет в обаянии моих глубоких глаз и я ей туда кидаю спасателный круг и так много раз.

не ври, ты кидаеш мне косички заплетенные из волос на спине и плечах

CAPRI
08-01-2012, 02:25 PM
я напешу, котляревский же написал на украинском энеиду - еней був парубок моторный хлопчина хочь куды козак... и я напешу, ведь там столько войн было столько всего что можно тыщу лет писать не описать.

К сентябрю успеешь? :235:

Nahla
08-01-2012, 02:26 PM
а мне нравица как она излагает... научишся излагать приходи на коленки... нала, иди к мене я тебе подарю рубинчик.

красный цвет мне не очень.
так что , я пока постою. :235:

HoneyComb
08-01-2012, 02:26 PM
синий бриллиант- проклятая драгоценность.

пока- покаж? или пока- прощай, или пока - пока

покаж скорей! а Юрик тебе там рубин обещал

Akela
08-01-2012, 02:27 PM
декламирование входит в твои 15мин? :239:

Нет.
И душ до и после тоже нет.

Только чтение газеты с 8 до 10-й минуты. Чтоб отдышаться.

HoneyComb
08-01-2012, 02:27 PM
Такой лучше?

хттп://щщщ.гум.ру/уплоад/иблоцк/578/12.йпг

намного, особенно тот что лежит :115:

Nahla
08-01-2012, 02:27 PM
не ври, ты кидаеш мне косички заплетенные из волос на спине и плечах
какие вы изобретательные. какой он волосатый.

Akela
08-01-2012, 02:28 PM
О...мне такую штуку надо...лучше еще с костями под ним перекрещенными.

Зачем?

CAPRI
08-01-2012, 02:28 PM
Да??????????????????????

А с кем же я уже полгода разговариваю????
CAPRIизМосквы - не ты???????????????????????? :118:

Ну, подумай, кто у нас ещё из Москвы... :235:

HoneyComb
08-01-2012, 02:28 PM
О...мне такую штуку надо...лучше еще с костями под ним перекрещенными.

мне тоже много чего надо, но тут ети извращенцы толкьо траву, книги и соль с презервативами дарят

Nahla
08-01-2012, 02:28 PM
покаж скорей! а Юрик тебе там рубин обещал

я что на себе все ношу?:239:

не... ну мещанка, но не настолько. ты мне льстишь.:162:

вечером приходи.

не-а. врет.

HoneyComb
08-01-2012, 02:30 PM
я что на себе все ношу?:239:

не... ну мещанка, но не настолько. ты мне льстишь.:162:

вечером приходи.

не-а. врет.

на сеновал? я буду, только ты не забудь

Akela
08-01-2012, 02:30 PM
Ну, подумай, кто у нас ещё из Москвы... :235:

Птиц????

HoneyComb
08-01-2012, 02:30 PM
Ну, подумай, кто у нас ещё из Москвы... :235:

сспс :169:

Yurikka
08-01-2012, 02:31 PM
боже мой какие женщины всётаки меркантильные, алчные можно сказать, тока им шопарды с булгаряме и сумки крокодила, вам дамы ваще не стыдно? ева полюбила адама ваще ни за шо, за голую ерекцию и ... и голую эрекцию, а потом бог наказал человечество придумав ювелирные украшения.

Nahla
08-01-2012, 02:31 PM
на сеновал? я буду, только ты не забудь

на сеновале нас не поймут. лучше на форуме покажу. :238:

Rodent
08-01-2012, 02:31 PM
Зачем?

по профессии, таксазать )))

Akela
08-01-2012, 02:32 PM
по профессии, таксазать )))

Твоя профессия - ювелир-могильщик???

Nahla
08-01-2012, 02:33 PM
боже мой какие женщины всётаки меркантильные, алчные можно сказать, тока им шопарды с булгаряме и сумки крокодила, вам дамы ваще не стыдно? ева полюбила адама ваще ни за шо, за голую ерекцию и ... и голую эрекцию, а потом бог наказал человечество придумав ювелирные украшения.

не-а.

их придумали мужчины, чтоб выразить свое восхищение женщине, и приучить себя к порядку и воспитать в себе терпеливость.
ты знаешь, что в далекой истории, восточные правители, обязаны были обучаться ювелирному искусству, чтоб иметь чувство прекрасного и выработать навыки терпения и кропотливого труда, чтоб побеждать в войнах. тота же. а ты меркантильные, алчные.

да без женщин, вы бы не то что войны, вы б лень не победили!

Rodent
08-01-2012, 02:33 PM
Твоя профессия - ювелир-могильщик???

не совсем:192:

http://www2.hesston.edu/physics/MedicalMS/skull.jpg

CAPRI
08-01-2012, 02:34 PM
А что пересматривать? Дешевле только лёд в холодильнике. :(

Проведи промо-акцию "при покупке до 19-го сентября - второй раз в подарок"...

HoneyComb
08-01-2012, 02:35 PM
не-а.

их придумали мужчины, чтоб выразить свое восхищение женщине, и приучить себя к порядку и воспитать в себе терпеливость.
ты знаешь, что в далекой истории, восточные правители, обязаны были обучаться ювелирному искусству, чтоб иметь чувство прекрасного и выработать навыки терпения и кропотливого труда, чтоб побеждать в войнах. тота же. а ты меркантильные, алчные.

да без женщин, вы бы не то что войны, вы б лень не победили!

да, скажи ему, скажи! :240:

Akela
08-01-2012, 02:35 PM
не-а.

их придумали мужчины, чтоб выразить свое восхищение женщине, и приучить себя к порядку и воспитать в себе терпеливость.
ты знаешь, что в далекой истории, восточные правители, обязаны были обучаться ювелирному искусству, чтоб иметь чувство прекрасного и выработать навыки терпения и кропотливого труда, чтоб побеждать в войнах. тота же. а ты меркантильные, алчные.

да без женщин, вы бы не то что войны, вы б лень не победили!

Нет, обучали ювелирному искусству, чтоб во время войны грабили нормальную ювелирку, а не дешевую бижутерию! :111::111::111:

Akela
08-01-2012, 02:36 PM
не совсем:192:

http://www2.hesston.edu/physics/MedicalMS/skull.jpg
На Юрика похож...