PDA

View Full Version : Торговля оружием и наркотики



Bob Stein
07-29-2012, 05:39 AM
Торговля оружием и наркотики - это единственный способ сделать деньги?

Izold
07-29-2012, 08:05 AM
Торговля оружием и наркотики - это единственный способ сделать деньги?

попробуйте ещё проституцией заняться :120:

Miami Vice
07-29-2012, 08:17 AM
попробуйте ещё проституцией заняться :120:

И шить по вечерам немного.

nat123
07-29-2012, 08:23 AM
откройте сеть стардомов....га

crazy-mike
07-29-2012, 08:31 AM
откройте сеть стардомов....га
лучше уже хлопок-сырец выращивать! ( и перекрёстно опылять с GMO-картошкой! ):101:

Ben Dover
07-29-2012, 08:38 AM
Торговля оружием и наркотики - это единственный способ сделать деньги?



какие глупости. можно ещё закончить какой нибудь санитарный институт в Бирободжане и выдать себя за светилу мировой медицины "с двадцатилетним стажем помощи пациентам в ведущих столичных госпиталях". раздавать мороженных курочек каждому навому пациенту с медикером. ну там путей много открывается.......ещё можно найти несправедливо обиженного негра/еврея/китайца и начать новую политическую компанию. но телодвижений придётся делать намного больше, чем в первом случае пока пойдут балобасы, зато вообще никакой диплом не нужен. хорошо идёт опиум для народа, не знаю или это попадает под раздел "наркотики". попробуйте пособирать денег на востановление - храма/синагоги/пирамиды.

nat123
07-29-2012, 08:40 AM
лучше уже хлопок-сырец выращивать! ( и перекрёстно опылять с ГМО-картошкой! ):101:

представь себе, что ты открываешь гостиницу, где гарантированна 100% заполняемость и оплата.

crazy-mike
07-29-2012, 08:43 AM
представь себе, что ты открываешь гостиницу, где гарантированна 100% заполняемость и оплата.
на кладбище тоже гарантирована наполняемость....:101:

nat123
07-29-2012, 08:45 AM
на кладбище тоже гарантирвана наполняемость....:101:

Майк..а ты знаком с системой или просто так? 6 тысяч в месяц, плюс в случает не оплаты пациентом, гарантированная оплата медикером тебе о чем-то говорит?

crazy-mike
07-29-2012, 08:47 AM
Майк..а ты знаком с системой или просто так? 6 тысяч в месяц, плюс в случает не оплаты пациентом, гарантированная оплата медикером тебе о чем-то говорит?
Я как-то стараюсь пока избегать знакомства с системой ( даже со "Скорой помощи" месяца два назад удрал. Сказал , что сам к ним приду если уже совсем приспичит ).

nat123
07-29-2012, 08:48 AM
Я как-то стараюсь пока избегать знакомства с системой ( даже со "Скорой помощи" месяца два назад удрал. Сказал , что сам к ним приду если уже совсем приспичит ).

так не как пользователь, а как владелец..но пишешь же, опровергаешь доходность стардома как 100 гарантированного бизнеса

Miami Vice
07-29-2012, 08:55 AM
откройте сеть стардомов....га

Кстати сегодня очень актуально. Особенно в хай энд нише для богатых буратин которые расплачиваются своими выплаченными домами. Т.н. "ассистед ливинг" и у них как в хорошем закрытом обкомовском санатории. Но чтобы открыть подъемные большие. Особенно если изначально открывать качественное место. А некачественное заполнится бедными пассажирами и без левых подсудных гешефтов не будет профита. У меня один старый знакомый построил такой лет 5 назад в 2007. Еле еле успел получить финансирование т.к. потом сток маркет рухнул. Вся процедура обошлась ему в 20мил. 1мил свой. 2мил парнеров и 17мил дал какой-та хедж фонд. Зато сегодня он себе выписывает з/п в 500К/год и очередь у них 6-9 месяцев на койку. Цены от 4,500дол в месяц за самую дешевую студию и выше. Он говорил что есть пары которые платят 10К/мес и выше за 2-3 комнатный свит. Ну и плюс всякие сервисы и т.п.

Bob Stein
07-29-2012, 08:59 AM
попробуйте ещё проституцией заняться :120:

В первую очередь я имел в виду государство как субъект делания денег. Вы посмотрите, как упала экономика три года назад, и параллельно ведь как раз упало производство и сбыт оружия. Сейчас приняли бюджет по военным расходам, там же и положение о расходах на производство и разработку оружия. Да и акт в Колорадо, особенно показательный национадьный траур с прибытием в эту тему Обамы и Ромни выглядит чуть ли не предисловием для отказа подписать Международное соглашение об урегулировании торговли оружием в ООН

crazy-mike
07-29-2012, 09:00 AM
так не как пользователь, а как владелец..но пишешь же, опровергаешь доходность стардома как 100 гарантированного бизнеса
Я не опровергаю. Просто мне кажется , что кладбище как-то выгоднее. Можно ведь "сочетать" - кладбище при дурдоме ( стардоме ). Заодно и реклама - особенно если возраст клиентов будет указан. :116:

nat123
07-29-2012, 09:01 AM
А там не иммет значения, бедный ты или богатый, медикер оплатит в любом случае, у нес мест нет свободных

nat123
07-29-2012, 09:02 AM
Я не опровергаю. Просто мне кажется , что кладбище как-то выгоднее. Можно ведь "сочетать" - кладбище при дурдоме ( стардоме ). Заодно и реклама - особенно если возраст клиентов будет указан. :116:

Не знаю про кладбище.....стардом выгодно, у наших корпопоротов 14 стардомов, сейчас строят новое здание

Miami Vice
07-29-2012, 09:06 AM
Не знаю про кладбище.....стардом выгодно, у наших корпопоротов 14 стардомов, сейчас строят новое здание

На вложеный доллар кладбище намного выгоднее. И жалоб меньше. И клиенты менее требовательные. Травку подстригли и на том спасибо. Просто у бол-ва делового народа моральный барьер по поводу такого бизнеса. Ну и место нелегко найти чтобы были акры и недалеко от населения.

crazy-mike
07-29-2012, 09:07 AM
Не знаю про кладбище.....стардом выгодно, у наших корпопоротов 14 стардомов, сейчас строят новое здание
Курт Воннегут в этом случае ( роман "Сирены Титана" ) писал , что предпочитает корпорацию "Пышки-пончики". :101:

nat123
07-29-2012, 09:08 AM
На вложеный доллар кладбище намного выгоднее. И жалоб меньше. И клиенты менее требовательные. Травку подстригли и на том спасибо. Просто у бол-ва делового народа моральный барьер по поводу такого бизнеса. Ну и место нелегко найти чтобы были акры и недалеко от населения.

возможно, я не знаю. знаю только что у нас 6 тысяч в месяц, без физио

Miami Vice
07-29-2012, 09:10 AM
возможно, я не знаю. знаю только что у нас 6 тысяч в месяц, без физио

Да неплохо. Особенно если 2-3-4 койки в комнате. А это уже реальные доходы.

nat123
07-29-2012, 09:11 AM
Да неплохо. Особенно если 2-3-4 койки в комнате. А это уже реальные доходы.

2......прайвиси тока за кеш

Miami Vice
07-29-2012, 09:14 AM
2......прайвиси тока за кеш

2 наверно если медикер. А если только медикейд то бывает и до 4х. Особенно если нет родных "подмазать" начальство на двушку.

nat123
07-29-2012, 09:15 AM
2 наверно если медикер. А если только медикейд то бывает и до 4х. Особенно если нет родных "подмазать" начальство на двушку.

неееееееееее..может от штата зависит? у нас тут не только у нас 2, по всей округе так. У нас на городок в 10 тыщь, 4 стардома

Miguel_Cordona
07-29-2012, 09:17 AM
Торговля оружием и наркотики - это единственный способ сделать деньги?

а банковская сфера, а сырье, а энергетика?
Торговля органами еще :111:

Вообще щас за энергию все даже воюют и грызутся.
Это нынче самое важное.

Просто наверно самые прибыльные вещи.
Но этож не значит что в другом чем-то нельзя заработать. Легально и честно.
Тебе что кажется малым кол-во денег которые есть у Сергея Брина или Гейтса?

А еще, пока существуют люди, будет необходима медицина, еда, одежда и все прочее, например.

crazy-mike
07-29-2012, 09:21 AM
а банковская сфера,
ты имел ввиду круглые консервные банки?
:246:

Miami Vice
07-29-2012, 09:59 AM
неееееееееее..может от штата зависит? у нас тут не только у нас 2, по всей округе так. У нас на городок в 10 тыщь, 4 стардома

Может у вас не 4 стардома в городке а городок в одном большом стардоме?

Видимо от штата. Когда у меня бабка слегла в нюрсинг хоум то они пытались её 4ой в палату. Но у меня там одна хорошая знакомая работала мед сестрой. Сказала что надо просто нашуметь и переведут т.к. они не любят вступать в конфликт. Ну я культурненько так и возбухал. Положили в двушку. Мне знакомая потом объяснила что в четверушках лежат те у кого нет родственников или им пох. А кто имеет родню которая возбухает тем улучшают условия. Особенно если часто их навещать. Что я и делал. Ну и знакомая дала знать что это типо её родственница так что уход был сносный учитывая все факторы.

nyccard
07-29-2012, 10:27 AM
какие глупости. можно ещё закончить какой нибудь санитарный институт в Бирободжане и выдать себя за светилу мировой медицины "с двадцатилетним стажем помощи пациентам в ведущих столичных госпиталях". раздавать мороженных курочек каждому навому пациенту с медикером. ну там путей много открывается.......ещё можно найти несправедливо обиженного негра/еврея/китайца и начать новую политическую компанию. но телодвижений придётся делать намного больше, чем в первом случае пока пойдут балобасы, зато вообще никакой диплом не нужен. хорошо идёт опиум для народа, не знаю или это попадает под раздел "наркотики". попробуйте пособирать денег на востановление - храма/синагоги/пирамиды.

Бетный,бетный Бен,вам курицу не додали.Проклятые бывшие Биробиджане.

Izold
07-29-2012, 07:36 PM
В первую очередь я имел в виду государство как субъект делания денег. Вы посмотрите, как упала экономика три года назад, и параллельно ведь как раз упало производство и сбыт оружия. Сейчас приняли бюджет по военным расходам, там же и положение о расходах на производство и разработку оружия. Да и акт в Колорадо, особенно показательный национадьный траур с прибытием в эту тему Обамы и Ромни выглядит чуть ли не предисловием для отказа подписать Международное соглашение об урегулировании торговли оружием в ООН

не, посмотреть не могу, мне ето вовсе незнакомая область знания. и какое отношение акт в Колорадо имеет к торговле оружием в ООН, тоже не могу понять. акт етот мы не подпишем, пока етот ООН и наши подписчики не дадут гарантий, что на наше богоданное право на владение оружием не будут посягать международные контролёры! и весь сказ... :120:

Astrix
07-29-2012, 11:02 PM
Говорят, кино такие же деньги приносит.

ЭТО Я
08-01-2012, 09:25 PM
Говорят, кино такие же деньги приносит.

Eсли там про оружие и наркотики.