PDA

View Full Version : Расстрел в Колорадо и новый виток гонки вооружений



Bob Stein
07-28-2012, 06:24 PM
Национальный траур. Две персоны, два конкурента с речами. Тут же принимается военный бюджет. Тут же США-Россия-Китай срывают подписание Международного соглашения в ООН. Державам нужно гнать оружие и сбывать его любыми способами, иначе экономике каюк. Интересная, вечная цепочка от убийства до благополучия. Как разорвать сию маловразумительную цепочку?

Astrix
07-28-2012, 08:15 PM
Пушку можно купить в Америке для самообороны?

Hallucinogen
07-28-2012, 08:47 PM
Пушку можно купить в Америке для самообороны?

по Конституции да, а реально не знаю

-Helena-
07-28-2012, 08:53 PM
Национальный траур. Две персоны, два конкурента с речами. Тут же принимается военный бюджет. Тут же США-Россия-Китай срывают подписание Международного соглашения в ООН. Державам нужно гнать оружие и сбывать его любыми способами, иначе экономике каюк. Интересная, вечная цепочка от убийства до благополучия. Как разорвать сию маловразумительную цепочку?
- никак...иначе - иначе экономике каюк! :153:

Astrix
07-28-2012, 11:02 PM
по Конституции да, а реально не знаю

Ужас нах

Bob Stein
07-29-2012, 05:16 AM
- никак...иначе - иначе экономике каюк! :153:

Вы хотите сказать, что между Россией и США будет опять разыгрываться спектакль "Холодная война", что на руку обеим странам? Как разыгрывается карта Обама-Ромни - конкуренты?

марик - камарик
07-29-2012, 10:54 AM
Вы хотите сказать, что между Россией и США будет опять разыгрываться спектакль "Холодная война", что на руку обеим странам? Как разыгрывается карта Обама-Ромни - конкуренты?

Обама выиграет совершенно без варриантов.

Очень грустные выборы. Я бы очень не хотел за обаму голосовать, но ромни еще хуже.

Bob Stein
07-29-2012, 01:28 PM
Обама выиграет совершенно без варриантов.

Очень грустные выборы. Я бы очень не хотел за обаму голосовать, но ромни еще хуже.

А русскоязычное радио НЙ говорит, что может выиграть Ромни

Bob Stein
07-29-2012, 01:40 PM
Тем более шериф Аризоны уверен в подложности свидетельства о рождении Обамы

-Helena-
07-29-2012, 06:14 PM
Вы хотите сказать, что между Россией и США будет опять разыгрываться спектакль "Холодная война", что на руку обеим странам? Как разыгрывается карта Обама-Ромни - конкуренты?
- экспорт оружия является существенным продуктом экспорта обеих стран и России и Америки...:119: ни один президент не может это изменить! :153:

-Helena-
07-29-2012, 06:15 PM
Обама выиграет совершенно без варриантов.

Очень грустные выборы. Я бы очень не хотел за обаму голосовать, но ромни еще хуже.
Ромни тащитсо начать войну с Россией....:153: