PDA

View Full Version : Нужен ли детектор лжи пр приеме на работу ?



Sarochka
07-27-2012, 03:15 PM
а кто бы на самом деле пошел на детектор лжи?

CAPRI
07-27-2012, 05:21 PM
а кто бы на самом деле пошел на детектор лжи?

Сейчас в большинстве крупных компаний в России это обязательное условие при приёме на работу.

Rodent
07-27-2012, 05:24 PM
Сейчас в большинстве крупных компаний в России это обязательное условие при приёме на работу.

а чего там про права человека?:120:

CAPRI
07-27-2012, 05:25 PM
а чего там про права человека?:120:

Всё просто: не хочешь проходить полиграф - идёшь искать работу в другом месте.

Rodent
07-27-2012, 05:25 PM
Сейчас в большинстве крупных компаний в России это обязательное условие при приёме на работу.
:)
http://www.youtube.com/watch?v=CjVVNuraly8

Rodent
07-27-2012, 05:26 PM
Всё просто: не хочешь проходить полиграф - идёшь искать работу в другом месте.

совсем охренели, однако...:120:

Alex5448
07-27-2012, 05:26 PM
а кто бы на самом деле пошел на детектор лжи?
А в чём проблема?

Alex5448
07-27-2012, 05:27 PM
совсем охренели, однако...:120:
А кредит чек и драг тест это лучше?

CAPRI
07-27-2012, 05:28 PM
:)
http://www.youtube.com/watch?v=CjVVNuraly8

:):):)

CAPRI
07-27-2012, 05:28 PM
совсем охренели, однако...:120:

Мир чистогана...

Sarochka
07-27-2012, 05:28 PM
Сейчас в большинстве крупных компаний в России это обязательное условие при приёме на работу.

они офигели

Sarochka
07-27-2012, 05:29 PM
А кредит чек и драг тест это лучше?

гораздо

CAPRI
07-27-2012, 05:30 PM
они офигели

Имеют право.

Rodent
07-27-2012, 05:32 PM
А кредит чек и драг тест это лучше?

за кредит я не скажу, а криминал бэкграунд чек и драг тест, учитывая тутошний контингент, делать надо...По крайней мере в медучреждениях.

nat123
07-27-2012, 05:33 PM
Мир чистогана...

неа, играют.....

Sarochka
07-27-2012, 05:34 PM
Имеют право.

не имеют

CAPRI
07-27-2012, 05:35 PM
не имеют

Кто платит, тот и заказывает музыку.

Кому не нравится, те работают в компаниях другого уровня. И за другие деньги.

NataliaLA
07-27-2012, 05:35 PM
Cлав, а в США просят пароль к твоему ФБ на работах...это нормально ???
privacy

Alex5448
07-27-2012, 05:36 PM
за кредит я не скажу, а криминал бэкграунд чек и драг тест, учитывая тутошний контингент, делать надо...По крайней мере в медучреждениях.
А я не имею ничего против проверок. Люди тебе платят реальные деньги, могут потребовать и кульбиты в воздухе. Я тоже проходил детектор лжи перед командировкой на несколько лет в европе. А шо? Я бы ради такой работы и зарплаты не только на детектор бы прошёл, а протанцевал бы ламбаду голым.

Sarochka
07-27-2012, 05:37 PM
Кто платит, тот и заказывает музыку.

Кому не нравится, те работают в компаниях другого уровня. И за другие деньги.

может смотря какие вопросы задают?

Sarochka
07-27-2012, 05:37 PM
Цлав, а в США просят пароль к твоему ФБ на работах...это нормально ???
привацы

кто просит?

NataliaLA
07-27-2012, 05:37 PM
А я не имею ничего против проверок. Люди тебе платят реальные деньги, могут потребовать и кульбиты в воздухе. Я тоже проходил детектор лжи перед командировкой на несколько лет в европе. А шо? Я бы ради такой работы и зарплаты не только на детектор бы прошёл, а протанцевал бы ламбаду голым.

Кстати, а какие вопросы задают ?

nat123
07-27-2012, 05:38 PM
может смотря какие вопросы задают?

не помню как называеццо, смотрела передачу на 1 каналае про ето...оборжаццо можна. Игрища и не болии тово

NataliaLA
07-27-2012, 05:38 PM
кто просит?

работодатели, ты не слышала скандалы по этому поводу ?
Это везде по ТВ показывали, что люди против, а работодатели спрашивают и не берут на интрвью, если не даешь пароли

NataliaLA
07-27-2012, 05:39 PM
не помню как называеццо, смотрела передачу на 1 каналае про ето...оборжаццо можна. Игрища и не болии тово

так и называется Детектор Лжи

Alex5448
07-27-2012, 05:39 PM
Кстати, а какие вопросы задают ?
Извини, я подписал "не разглашение".

CAPRI
07-27-2012, 05:39 PM
может смотря какие вопросы задают?

Какие считают нужным задать, такие и задают.

Полагаю, что количество оргазмов за ночь СБ мало интересует.

NataliaLA
07-27-2012, 05:40 PM
House votes down stopping employers asking for Facebook passwords
http://www.zdnet.com/blog/facebook/house-votes-down-stopping-employers-asking-for-facebook-passwords/11067

Rodent
07-27-2012, 05:40 PM
работодатели, ты не слышала скандалы по этому поводу ?
Это везде по ТВ показывали, что люди против, а работодатели спрашивают и не берут на интрвью, если не даешь пароли

Мне интересно, что именно они там хотят увидеть?
Не, я понимаю, что есть идиоты, которые на ФБ ставят пикчи со всяких пьянок и пр., но это не всегда показатель профессиональных качеств...

Sarochka
07-27-2012, 05:40 PM
не помню как называеццо, смотрела передачу на 1 каналае про ето...оборжаццо можна. Игрища и не болии тово

так и называется
посмотри позавчерашнюю с дочерью и мамой-наркоманкой
жуть

Sarochka
07-27-2012, 05:41 PM
работодатели, ты не слышала скандалы по этому поводу ?
Это везде по ТВ показывали, что люди против, а работодатели спрашивают и не берут на интрвью, если не даешь пароли

а если у тебя там нет аккаунта?

Rodent
07-27-2012, 05:41 PM
может смотря какие вопросы задают?

Ты ролик посмотрела, что я на предыдущей странице поставила? :)

CAPRI
07-27-2012, 05:42 PM
Мне интересно, что именно они там хотят увидеть?
Не, я понимаю, что есть идиоты, которые на ФБ ставят пикчи со всяких пьянок и пр., но это не всегда показатель профессиональных качеств...

Отзывы о руководстве в прежних компаниях, как вариант. Это проверка на лояльность.

Rodent
07-27-2012, 05:42 PM
а если у тебя там нет аккаунта?

Маразм...

Я еще понимаю на Linkedin смотреть, но на фейсбуке...:117:

Sarochka
07-27-2012, 05:42 PM
Мне интересно, что именно они там хотят увидеть?
Не, я понимаю, что есть идиоты, которые на ФБ ставят пикчи со всяких пьянок и пр., но это не всегда показатель профессиональных качеств...


у надс деуки очень классные на работе, постоянно тусуют, танцуют, бухают, но на выходных, и это никак не мешает им работать

NataliaLA
07-27-2012, 05:42 PM
а если у тебя там нет аккаунта?

а очень многие оттуда и ушли.
У меня друг в лондоне закрыть пароль как только на работе попросили пасворд. Пошел на одноклассники :)

Sarochka
07-27-2012, 05:43 PM
Ты ролик посмотрела, что я на предыдущей странице поставила? :)

у меня заблокировано на работе

Rodent
07-27-2012, 05:43 PM
Отзывы о руководстве в прежних компаниях, как вариант. Это проверка на лояльность.

Я тебе хочу сказать честно... это маразм - из фейсбука дневничок устраивать...

nat123
07-27-2012, 05:43 PM
Отзывы о руководстве в прежних компаниях, как вариант. Это проверка на лояльность.

ой, какая страшная проверка

Sarochka
07-27-2012, 05:44 PM
Отзывы о руководстве в прежних компаниях, как вариант. Это проверка на лояльность.

дааа? интересно, что они хотят услышать? и как это может повлиять на будущую работу?

NataliaLA
07-27-2012, 05:44 PM
Мне интересно, что именно они там хотят увидеть?
Не, я понимаю, что есть идиоты, которые на ФБ ставят пикчи со всяких пьянок и пр., но это не всегда показатель профессиональных качеств...

помнишь этот ролик
http://www.youtube.com/watch?v=dh_2IyX3BKw
ее уволили с работы за это
позор нации


а есть дебилы которые мучают животных, убивают и выставляют это в своих профайлах....психически больные люди

Sarochka
07-27-2012, 05:44 PM
а очень многие оттуда и ушли.
У меня друг в лондоне закрыть пароль как только на работе попросили пасворд. Пошел на одноклассники :)

а он не мог там сменить имя на ник?

nat123
07-27-2012, 05:44 PM
а очень многие оттуда и ушли.
У меня друг в лондоне закрыть пароль как только на работе попросили пасворд. Пошел на одноклассники :)

:120: ты серьёзно? а если скажем он там любовнице пишет про сиськи

NataliaLA
07-27-2012, 05:47 PM
а он не мог там сменить имя на ник?

не знаю, вычесляют по емайлу, по айп.....а потом вдруг посадят на детектор лжи и узнают, что у него он есть все таки :120:

Rodent
07-27-2012, 05:47 PM
помнишь этот ролик
http://www.youtube.com/watch?v=dh_2IyX3BKw
ее уволили с работы за это
позор нации


а есть дебилы которые мучают животных, убивают и выставляют это в своих профайлах....психически больные люди

Не, я понимаю, что можно на фейсбуке нарыть компромат. Но каким же надо быть конченным дебилом, чтоб самому его туда поставить...

С другой стороны...а сколько психически и пр. больных все это делают, но эккаунта не имеют?...

NataliaLA
07-27-2012, 05:47 PM
:120: ты серьёзно? а если скажем он там любовнице пишет про сиськи

босс почитает, изврашенец

CAPRI
07-27-2012, 05:48 PM
Я тебе хочу сказать честно... это маразм - из фейсбука дневничок устраивать...

Но таких - дофига, тем не менее.

А те, кто пишет с айфона, не отключив геолокацию? В рабочее время из очередного молла?

NataliaLA
07-27-2012, 05:48 PM
Не, я понимаю, что можно на фейсбуке нарыть компромат. Но каким же надо быть конченным дебилом, чтоб самому его туда поставить...

С другой стороны...а сколько психически и пр. больных все это делают, но эккаунта не имеют?...

ну я не думаю, что эта девочка сама туда поставила себя....кто то рядом снимал....

вот пример
не она же себя ставила и не друзья
http://www.youtube.com/watch?v=gtTIRVMcqGc

и та так же

Rodent
07-27-2012, 05:48 PM
тоись, имейл уже отменили для любовной переписки?

Sarochka
07-27-2012, 05:49 PM
тоись, имейл уже отменили для любовной переписки?

а форум нашто?

NataliaLA
07-27-2012, 05:50 PM
тоись, имейл уже отменили для любовной переписки?

и даже личные встречи, по моему тот же ФБ заменил это все.....

смешно читать когда два чела переписываются из одной комнаты
народ совсем рехнулся :120:

nat123
07-27-2012, 05:50 PM
босс почитает, изврашенец

В суд надо подавать, за попытку втрогнуццо в прайвиси. Я думаю скоро ктонить и подаст всёже. Ладна переписка по делу работы, служебную переписку. Но пасворд...пффффффф, сафсем бальныы

CAPRI
07-27-2012, 05:50 PM
дааа? интересно, что они хотят услышать? и как это может повлиять на будущую работу?

Если человек, не стесняясь, вываливает на Фэйсбук информацию о внутренних делах одной компании, то ровно то же он может сделать, придя на работу в другую.
Это всё относится к соблюдению корпоративной этики.

NataliaLA
07-27-2012, 05:52 PM
В суд надо подавать, за попытку втрогнуццо в прайвиси. Я думаю скоро ктонить и подаст всёже. Ладна переписка по делу работы, служебную переписку. Но пасворд...пффффффф, сафсем бальныы

так в США подавали !
здесь идут дебаты уже давно по этому поводу
кому то отказали в работе из за фоток скинхедов что ли.....не помню он подал в суд
здесь давно обсуждается это

Rodent
07-27-2012, 05:52 PM
ну я не думаю, что эта девочка сама туда поставила себя....кто то рядом снимал....

вот пример
не она же себя ставила и не друзья
http://www.youtube.com/watch?v=gtTIRVMcqGc

и та так же

Эта ладно...ее сняли без ее ведома.
Я не помню, кто-то рассказывал, какая-то диётка каждый день выставляла новую пикчу содержимого своего желудка. Крупным планом - унитаз, кучка, все дела, и еще чего-то там комментировала каждый день..
Я думала, врут, не поленилась пошла посмотрела, таки да...
Ну не клиника ли...

nat123
07-27-2012, 05:52 PM
Если человек, не стесняясь, вываливает на Фэйсбук информацию о внутренних делах одной компании, то ровно то же он может сделать, придя на работу в другую.
Это всё относится к соблюдению корпоративной этики.

ой, корпоротивная етика....оййййййййййййййййй, ойййййййййййййййййййййййй:111:

Sarochka
07-27-2012, 05:52 PM
Если человек, не стесняясь, вываливает на Фэйсбук информацию о внутренних делах одной компании, то ровно то же он может сделать, придя на работу в другую.
Это всё относится к соблюдению корпоративной этики.

т.е. ты считаешь, что это все нормально?

NataliaLA
07-27-2012, 05:53 PM
Эта ладно...ее сняли без ее ведома.
Я не помню, кто-то рассказывал, какая-то диётка каждый день выставляла новую пикчу содержимого своего желудка. Крупным планом - унитаз, кучка, все дела, и еще чего-то там комментировала каждый день..
Я думала, врут, не поленилась пошла посмотрела, таки да...
Ну не клиника ли...

ой....вот зачем ...клиника сто процентов...как такую на работу брать, будет шпионить за боссом как у того со стулом :120:

CAPRI
07-27-2012, 05:54 PM
и даже личные встречи, по моему тот же ФБ заменил это все.....

смешно читать когда два чела переписываются из одной комнаты
народ совсем рехнулся :120:

У нас есть такая пара - муж с женой, сидят в соседних кабинетах и общаются через Фэйсбук.

Милька
07-27-2012, 05:54 PM
и даже личные встречи, по моему тот же ФБ заменил это все.....

смешно читать когда два чела переписываются из одной комнаты
народ совсем рехнулся :120:

:102:

а шо такова?

Rodent
07-27-2012, 05:55 PM
Если человек, не стесняясь, вываливает на Фэйсбук информацию о внутренних делах одной компании, то ровно то же он может сделать, придя на работу в другую.
Это всё относится к соблюдению корпоративной этики.

Кино...я вчера сдавала тест на лайсенз
Все подписывают консент о неразглашении, о не обсуждении ни с теми, кто уже сдал, ни с теми, кому еще предстоит, ни с преподами, вообще ни с кем. Иначе лицензию отберут нах...

Но из всего класса у нас сдали пока чел пять, а остальным до соплей интересно, чего там было. Вот интересующиеся и изощряются в составлении вопросов, а мы в том, как бы так ответить, чтобы не ответить...:111:

NataliaLA
07-27-2012, 05:55 PM
я недавно посмотрела репортаж после которого заснуть не могла без снотворного. Правда.

Девочка выложила около 1,000 своих фото где она убивает животных.
При этом фото сделаны типо она модель, передивается, накрашеная, красивая девка и мучает шенков и котят, а потом стоит на трупах и ее снимают.....я отвернулась от ТВ, когда это показывали, но одну фото зрение уловило и когда я пошла спать оно всплывало...

девка выглядет ок, вминяемая, вот она пойдет в ЗОО работать....нужно ли смотреть ее профайл или нет?

NataliaLA
07-27-2012, 05:55 PM
я недавно посмотрела репортаж после которого заснуть не могла без снотворного. Правда.

Девочка выложила около 1,000 своих фото где она убивает животных.
При этом фото сделаны типо она модель, передивается, накрашеная, красивая девка и мучает шенков и котят, а потом стоит на трупах и ее снимают.....я отвернулась от ТВ, когда это показывали, но одну фото зрение уловило и когда я пошла спать оно всплывало...

девка выглядет ок, вминяемая, вот она пойдет в ЗОО работать....нужно ли смотреть ее профайл или нет?

nat123
07-27-2012, 05:55 PM
так в США подавали !
здесь идут дебаты уже давно по этому поводу
кому то отказали в работе из за фоток скинхедов что ли.....не помню он подал в суд
здесь давно обсуждается это

и надо подавать. Я понимаю када чела в фибиай берут....А шоколад продавать, да телевизоры. Идиоты...им нравиццо играть в следователей просто, в шпионов. Кадровики мля (чота вдруг вспомнила ето слово кадровик:111:). Я кстати так однажды забвлялас на собеседовании, когда девочка пыжилас, тесты вопросы....Но у меня уже смех пробрал - деушка говорю, двайте оставим ето. У вас зарплатут плотят как у меня 2 пары колготк. Но опросников она чуть не тетрадку притащила, серьёзная такая

Cherry29
07-27-2012, 05:56 PM
ну я не думаю, что эта девочка сама туда поставила себя....кто то рядом снимал....

вот пример
не она же себя ставила и не друзья
http://www.youtube.com/watch?v=gtTIRVMcqGc

и та так же

Ну ничё себе..
а чё такое с ней не так..

CAPRI
07-27-2012, 05:56 PM
т.е. ты считаешь, что это все нормально?

Неважно, что я считаю по этому поводу. Это есть и с этим приходится считаться.

П.С. Меня на ФБ практически нет.

NataliaLA
07-27-2012, 05:56 PM
:102:

а шо такова?

забавно...говорить разучимся :117:

Sarochka
07-27-2012, 05:57 PM
Наташа, а можно это в отдельную тему, интересно обсудить

Cherry29
07-27-2012, 05:57 PM
помнишь этот ролик
http://www.youtube.com/watch?v=dh_2IyX3BKw


Фу,млин..:169:

nat123
07-27-2012, 05:57 PM
Неважно, что я считаю по этому поводу. Это есть и с этим приходится считаться.

П.С. Меня на ФБ практически нет.

как ето неважно? тут счас про ето говорят. ето есть....с неба штоле упало? Люди придумали дурость , другие люди могут им скозать в суде, что они лезут не туда, куда надо

NataliaLA
07-27-2012, 05:58 PM
с какого поста, ты про мой и девочку ?
или скажи с какого давай разделим

CAPRI
07-27-2012, 05:58 PM
Кино...я вчера сдавала тест на лайсенз
Все подписывают консент о неразглашении, о не обсуждении ни с теми, кто уже сдал, ни с теми, кому еще предстоит, ни с преподами, вообще ни с кем. Иначе лицензию отберут нах...

Но из всего класса у нас сдали пока чел пять, а остальным до соплей интересно, чего там было. Вот интересующиеся и изощряются в составлении вопросов, а мы в том, как бы так ответить, чтобы не ответить...:111:

:111:

Переходите на язык жестов. :)

Милька
07-27-2012, 05:58 PM
Кино...я вчера сдавала тест на лайсенз
Все подписывают консент о неразглашении, о не обсуждении ни с теми, кто уже сдал, ни с теми, кому еще предстоит, ни с преподами, вообще ни с кем. Иначе лицензию отберут нах...

Но из всего класса у нас сдали пока чел пять, а остальным до соплей интересно, чего там было. Вот интересующиеся и изощряются в составлении вопросов, а мы в том, как бы так ответить, чтобы не ответить...:111:

так поздравлять?

Rodent
07-27-2012, 05:59 PM
:111:

Переходите на язык жестов. :)

На фейсбуке и в телефоне жестами сложно :)

Sarochka
07-27-2012, 05:59 PM
с какого поста, ты про мой и девочку ?
или скажи с какого давай разделим

с моего вопроса, кто бы пошел на детектор лжи?

Jack53
07-27-2012, 05:59 PM
Я завел ФБ пару лет тому назад для общения с одним человеком. И забыл о нем, т.к. с человеком общался по другим каналам. когда через несколько месяцев вспомнил и открыл, увидел там сотни френдов. Двух-трех я знаю, еще о паре догадываюсь, кто остальные - не имею понятия. И это при том, что я там, кажется, ни слова не написал за все это время. А френдов все прибывает...

CAPRI
07-27-2012, 06:00 PM
и надо подавать. Я понимаю када чела в фибиай берут....А шоколад продавать, да телевизоры. Идиоты...им нравиццо играть в следователей просто, в шпионов. Кадровики мля (чота вдруг вспомнила ето слово кадровик:111:). Я кстати так однажды забвлялас на собеседовании, когда девочка пыжилас, тесты вопросы....Но у меня уже смех пробрал - деушка говорю, двайте оставим ето. У вас зарплатут плотят как у меня 2 пары колготк. Но опросников она чуть не тетрадку притащила, серьёзная такая

А если не шоколад продавать, а в банк, например, входящий в топ-10?

В Газпром, в Лукойл?

Милька
07-27-2012, 06:00 PM
я недавно посмотрела репортаж после которого заснуть не могла без снотворного. Правда.

Девочка выложила около 1,000 своих фото где она убивает животных.
При этом фото сделаны типо она модель, передивается, накрашеная, красивая девка и мучает шенков и котят, а потом стоит на трупах и ее снимают.....я отвернулась от ТВ, когда это показывали, но одну фото зрение уловило и когда я пошла спать оно всплывало...

девка выглядет ок, вминяемая, вот она пойдет в ЗОО работать....нужно ли смотреть ее профайл или нет?

это в шелтерах
по усыновлнию пусть смотрят
а в зуу
просто так не пойдешь работать
там психологи же
все такое с тобой
ой
у меня была мечта кстати

NataliaLA
07-27-2012, 06:00 PM
с моего вопроса, кто бы пошел на детектор лжи?

сейчас поишу
перенесу сюда
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72884

Милька
07-27-2012, 06:01 PM
забавно...говорить разучимся :117:

а мы разговариваем
в этот момент
хихаха
а что такого?

Rodent
07-27-2012, 06:01 PM
так поздравлять?

Так а то :)

CAPRI
07-27-2012, 06:02 PM
На фейсбуке и в телефоне жестами сложно :)

Картинками. :)

Kapitula
07-27-2012, 06:02 PM
нет. Что люди делают за пределами работы, дело их и уголовного кодекса. На работе должны быть профессиональны.

Jack53
07-27-2012, 06:04 PM
А если не шоколад продавать, а в банк, например, входящий в топ-10?

В Газпром, в Лукойл?

Рядом с домом заправка Лукойла. Заправщики какие-то восточные люди, очень важные, медлительные и ленивые. Сомневаюсь, чтобы они были в состоянии ответить на вопросы даже на родном языке. Но в центральных офисах, наверное, проходят, если на в американских, то в России.

Sarochka
07-27-2012, 06:04 PM
Наташка, перенеси туда посты из этой темы, плиз

марик - камарик
07-27-2012, 06:05 PM
я недавно посмотрела репортаж после которого заснуть не могла без снотворного. Правда.

Девочка выложила около 1,000 своих фото где она убивает животных.
При этом фото сделаны типо она модель, передивается, накрашеная, красивая девка и мучает шенков и котят, а потом стоит на трупах и ее снимают.....я отвернулась от ТВ, когда это показывали, но одну фото зрение уловило и когда я пошла спать оно всплывало...

девка выглядет ок, вминяемая, вот она пойдет в ЗОО работать....нужно ли смотреть ее профайл или нет?

Натулькин, если и нужен, то должно быть ограниченно качество вопросов которое тебя могут спросить.

Jack53
07-27-2012, 06:06 PM
Не совсем корректно сформулировано. Правильнее было бы - нужен ли работодателю детектор лжи? Тому, кого принимают на работу он, конечно, не нужен.

NataliaLA
07-27-2012, 06:09 PM
А если не шоколад продавать, а в банк, например, входящий в топ-10?

В Газпром, в Лукойл?

там где продают шоколад дектора нет

Милька
07-27-2012, 06:09 PM
Так а то :)
:115::115::115::115::115::115:
УРАААААААААААААААААААА

CAPRI
07-27-2012, 06:10 PM
Рядом с домом заправка Лукойла. Заправщики какие-то восточные люди, очень важные, медлительные и ленивые. Сомневаюсь, чтобы они были в состоянии ответить на вопросы даже на родном языке. Но в центральных офисах, наверное, проходят, если на в американских, то в России.

Ну, вряд ли прохождение полиграфа обязательно для заправщиков. :)

Я всё же про менеджеров говорила.

Милька
07-27-2012, 06:11 PM
Рядом с домом заправка Лукойла. Заправщики какие-то восточные люди, очень важные, медлительные и ленивые. Сомневаюсь, чтобы они были в состоянии ответить на вопросы даже на родном языке. Но в центральных офисах, наверное, проходят, если на в американских, то в России.

))
причем тут заправка?
этож огромная компании
а у огромной компании есть самый главный офис

кстати у вас там в НДЖ
вроде американский филиал

CAPRI
07-27-2012, 06:12 PM
там где продают шоколад дектора нет

И я о том же.

CAPRI
07-27-2012, 06:12 PM
))
причем тут заправка?
этож огромная компании
а у огромной компании есть самый главный офис

кстати у вас там в НДЖ
вроде американский филиал

На Мясницкой. :)

nat123
07-27-2012, 06:19 PM
А если не шоколад продавать, а в банк, например, входящий в топ-10?

В Газпром, в Лукойл?

гаааааааааааааааа....не vy в луны свалились? какими вещами занимаюццо овнеры етих лукойлов, но зато офисный планктон надо проверять на лояльность на дитекторе. ааааааааааааа, я балдею

nat123
07-27-2012, 06:20 PM
И я о том же.

и ты о том же, какя разница, шоколад, нефть..всё ето одно и тоже

Jack53
07-27-2012, 06:20 PM
))
причем тут заправка?
этож огромная компании
а у огромной компании есть самый главный офис

кстати у вас там в НДЖ
вроде американский филиал

Я поонимаю, это шутка юмора.:) Пятница, через 10 минут начинается церемония открытия Олимпиады в Лондоне, впереди выходные, яичница с сыром по утрам...

Yura717
07-27-2012, 06:21 PM
Детектор лжи мысли читать не может, а дыхание и сопротивление кожи ... все может контролироваться самовнушением ...

NataliaLA
07-27-2012, 06:23 PM
Детектор лжи мысли читать не может, а дыхание и сопротивление кожи ... все может контролироваться самовнушением ...

совершенно верно, но возьми любого с улицы без опыта он не сможет обмануть детектор
навыки нужны

nat123
07-27-2012, 06:24 PM
совершенно верно, но возьми любого с улицы без опыта он не сможет обмануть детектор
навыки нужны

а вазьми из любого из думы, посади его управлять лукойлом и он не обманет...потому чта знает, не детектор, натуральна шлёпнут

NataliaLA
07-27-2012, 06:25 PM
а вазьми из любого из думы, посади его управлять лукойлом и он не обманет...потому чта знает, не детектор, натуральна шлёпнут

я думаю, что он найдет свои ходы, не переживай. У них опыт взяток

CAPRI
07-28-2012, 07:53 AM
и ты о том же, какя разница, шоколад, нефть..всё ето одно и тоже

Разница такова - у кого-то суп жидкий, а у другого жемчуг мелкий.

CAPRI
07-28-2012, 07:58 AM
гаааааааааааааааа....не vy в луны свалились? какими вещами занимаюццо овнеры етих лукойлов, но зато офисный планктон надо проверять на лояльность на дитекторе. ааааааааааааа, я балдею

Да, продолжай балдеть дальше.

П.С. Какими вещами занимаются "овнеры етих лукойлов"?

inok
07-28-2012, 09:07 AM
Да, продолжай балдеть дальше.

П.С. Какими вещами занимаются "овнеры етих лукойлов"?

Может махинациями какими, ну оффшорами, от налогов тогось?

HoneyComb
07-28-2012, 09:12 AM
А кредит чек и драг тест это лучше?

А что работодателю надо знать такого обо мне чтоб подключать к полиграфу?

Kapitula
07-28-2012, 09:16 AM
А что работодателю надо знать такого обо мне чтоб подключать к полиграфу?

воровала ли ты ланчи у коллег?

Alter Ego
07-28-2012, 09:19 AM
Cлав, а в США просят пароль к твоему ФБ на работах...это нормально ???
privacy

А зачем им пароль? Если они хотят знать, что я там пишу - могут же просто friend request прислать.

HoneyComb
07-28-2012, 09:19 AM
воровала ли ты ланчи у коллег?

:111:

HoneyComb
07-28-2012, 09:21 AM
Cлав, а в США просят пароль к твоему ФБ на работах...это нормально ???
privacy

Не нормально, но я б запретила сидеть на фб на работе :238:

Монашка
07-28-2012, 09:39 AM
Не нормально, но я б запретила сидеть на фб на работе :238:

запрещают, Ханечка :)
но на работе у людей есть свои смарт-фончики, ай-педики (извините) и еще непонятно какие ой-технологии :)

HoneyComb
07-28-2012, 09:41 AM
запрещают, Ханечка :)
но на работе у людей есть свои смарт-фончики, ай-педики (извините) и еще непонятно какие ой-технологии :)

Все все запретить! :242:

Монашка
07-28-2012, 09:42 AM
Все все запретить! :242:

кофе? моцарелу с помидорой?
эницинг?

:192:

Bashmachnica
07-28-2012, 11:32 AM
тоись, имейл уже отменили для любовной переписки?

СмсОм заменили:235:

Свинка-бу
07-28-2012, 11:34 AM
Сейчас в большинстве крупных компаний в России это обязательное условие при приёме на работу.

идиотизм.

Alex5448
07-28-2012, 11:54 AM
А что работодателю надо знать такого обо мне чтоб подключать к полиграфу?

Хани, это зависит от работы. Чтоб переворачивать бургеры полиграф не нужен, а вот когда от тебя зависят жизни тысячей людей и миллионы $ если не миллиарды, то это другой вопрос.

Bashmachnica
07-28-2012, 12:01 PM
в Штатах только некоторые работодатели могут попросить пройти полиграф, а в целом это противозаконно.

Kapitula
07-28-2012, 12:03 PM
какие они психологи там, что сами не могут определить, подходит ли им человек
не понимаю

Свинка-бу
07-28-2012, 12:37 PM
Хани, это зависит от работы. Чтоб переворачивать бургеры полиграф не нужен, а вот когда от тебя зависят жизни тысячей людей и миллионы $ если не миллиарды, то это другой вопрос.

возможно на отдельных должностях это нужно.
агенты там всяческие. важные персоны.
но зачем это "большинству компаний"? скажи мне.

Рижанка
07-28-2012, 02:17 PM
Я такая волнительная... Наверное даже элементарные вопросы бы завалила... :238:

HoneyComb
07-28-2012, 02:23 PM
Хани, это зависит от работы. Чтоб переворачивать бургеры полиграф не нужен, а вот когда от тебя зависят жизни тысячей людей и миллионы $ если не миллиарды, то это другой вопрос.

От врачей зависит? Что у них ты будешь спрашивать?

Alex5448
07-28-2012, 03:16 PM
От врачей зависит? Что у них ты будешь спрашивать?

От врачей, со всем уважением к ним, обычно не зависят тысячи жизней или миллиарды.
А вот от высокопоставленных работников банка зависят миллиарды, а от сотрудников спецслужб может зависить будет ли завтра полномаштабная война или нет.

Alex5448
07-28-2012, 03:17 PM
возможно на отдельных должностях это нужно.
агенты там всяческие. важные персоны.
но зачем это "большинству компаний"? скажи мне.

Эсс каверинг.

nat123
07-28-2012, 05:50 PM
Может махинациями какими, ну оффшорами, от налогов тогось?

вы прикалываетес? газпром и лукойл? погуглите да:111:

Сегодня ЛУКОЙЛ это:
0,8% общемировых запасов нефти и 2,2% общемировой добычи нефти
16,6% общероссийской добычи нефти и 17,7% общероссийской переработки нефти
Компания №3 среди крупнейших мировых частных нефтяных компаний по размеру доказанных запасов углеводородов
Компания №6 среди крупнейших мировых частных нефтяных компаний по объему добычи углеводородов

Крупнейшая российская нефтяная бизнес-группа с выручкой более 133 млрд долл. и чистой прибылью более 10 млрд долл.

Компания, акции которой занимают второе место по объемам торгов среди акций иностранных компаний, торгуемых на Лондонской фондовой бирже (IOB), по результатам 2011г.

Лидер среди российских компаний по информационной открытости и прозрачности. Первая российская компания, акции которой получили полный листинг на Лондонской фондовой бирже

Единственная частная российская нефтяная компания, в акционерном капитале которой доминируют миноритарные акционеры

Крупнейший налогоплательщик РФ. Общая сумма налогов, выплаченных в 2011 г., - 38,4 млрд долл.

nat123
07-28-2012, 05:57 PM
ОАО «Газпро́м» — российская газодобывающая и газораспределительная компания, крупнейшая компания в России (по данным журнала «Эксперт»)[1], крупнейшая газовая компания мира, владеет самой протяжённой газотранспортной системой (более 160 000 км)[2]. Является мировым лидером отрасли[3]. Согласно списку Forbes 2000 (2010 год), «Газпром» по выручке занимает 24-е место среди мировых компаний[4]. Согласно рейтингу Fortune Global 500, по итогам 2009 года Газпром стал самой прибыльной компанией в мире, опередив американскую Exxon Mobil, заняв при этом 50-е место по общему объёму выручки[5]. Компания занимает общее 22 место в Fortune Global 500[6] (2009 год).

Полное фирменное наименование — Открытое акционерное общество «Газпром»; предыдущее название — Российское акционерное общество «Газпром». Зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания — Газпром (ГАЗПРОМ) и Gazprom (GAZPROM)[7]. Штаб-квартира — в Москве.



Совет директоровВ совет директоров компании входят (июль 2012 года)[19]:

Виктор Алексеевич Зубков — первый заместитель председателя правительства Российской Федерации, председатель совета директоров

inok
07-28-2012, 06:01 PM
ОАО «Газпро́м» — российская газодобывающая и газораспределительная компания, крупнейшая компания в России (по данным журнала «Эксперт»)[1], крупнейшая газовая компания мира, владеет самой протяжённой газотранспортной системой (более 160 000 км)[2]. Является мировым лидером отрасли[3]. Согласно списку Форбес 2000 (2010 год), «Газпром» по выручке занимает 24-е место среди мировых компаний[4]. Согласно рейтингу Фортуне Глобал 500, по итогам 2009 года Газпром стал самой прибыльной компанией в мире, опередив американскую Еххон Мобил, заняв при этом 50-е место по общему объёму выручки[5]. Компания занимает общее 22 место в Фортуне Глобал 500[6] (2009 год).

Полное фирменное наименование — Открытое акционерное общество «Газпром»; предыдущее название — Российское акционерное общество «Газпром». Зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания — Газпром (ГАЗПРОМ) и Газпром (ГАЗПРОМ)[7]. Штаб-квартира — в Москве.



Совет директоровВ совет директоров компании входят (июль 2012 года)[19]:

Виктор Алексеевич Зубков — первый заместитель председателя правительства Российской Федерации, председатель совета директоров

Продолжайте, я конспектирую.

nat123
07-28-2012, 06:03 PM
Продолжайте, я конспектирую.

последнюю сторочку посмотри...кто там председатель, да? вот он такой пришол из другой компании, принёс листочек на собеседование...а ево попросили пароль на фейсбуке написать. Он написал.....Пачитали:111: