PDA

View Full Version : paypal



nat123
07-27-2012, 03:27 PM
трындец....помните как я ево боялас. Короче там нефик делать открыть. Но теперь хочут чтоб положила по баксу (блин я забыла куда нужно положить по баксу)..Короче у меня баланс пейпея ноль....Чо они хочут чтоб я сделала? На чота два. Они хочут чтоб активировала, положив деньги...балин, я после работы..ничево не соображаю

Baghera
07-27-2012, 03:29 PM
На свой банковский счет положи. И этот счет им укажи.

nat123
07-27-2012, 03:31 PM
На свой банковский счет положи. И этот счет им укажи.

что положить на счёт? у меня есть на щету немношка денек. На банковском. Багира обьясни по шагам. Я правда не могу врубиццо. 2 раза перечитала:120:

nat123
07-27-2012, 03:34 PM
Багира...скожи как человек..............ПОЖАЛУЙСТА. Меня блин бесят все ети инструкцыы,ааааааааааааааааааааа

NataliaLA
07-27-2012, 03:46 PM
Ты присоеденяешь свой банковский счет с пейпалом.

Как только ты это делаешь пейпал пишет тебе, что положит в течение 3-5 дней тебе на счет *** центов.
Как только ты их получишь на банковском счету
заходишь в пейпал и вставляешь эти суммы в verification window уже на сайте пейпала

таким образом они проверяют, что это на самом деле твой банковский счет. Потом эти центы они забирают обратно с твоего счета в банке.

Понятно ?

nat123
07-27-2012, 03:49 PM
Ты присоеденяешь свой банковский счет с пейпалом.

Как только ты это делаешь пейпал пишет тебе, что положит в течение 3-5 дней тебе на счет *** центов.
Как только ты их получишь на банковском счету
заходишь в пейпал и вставляешь эти суммы в верифицатион щиндощ уже на сайте пейпала

таким образом они проверяют, что это на самом деле твой банковский счет. Потом эти центы они забирают обратно с твоего счета в банке.

Понятно ?

они пошлю через 5 дней? а я их потом обратно им отправить должна? ой, блин как всё ета долга

NataliaLA
07-27-2012, 03:50 PM
они пошлю через 5 дней? а я их потом обратно им отправить должна? ой, блин как всё ета долга

Они автоматом кладут, и автоматом сами снимают
Все, что тебе нужно сделать это проверять каждый день свой счет и как только ты увидешь, что на счету в кредите появились какие то переводы от пейпала записать их, зайти на страницу пейпала и вписать эти числа.

Это может занять и сутки. Просто как правило они пишут 3-5 дней

nat123
07-27-2012, 03:53 PM
Они автоматом кладут, и автоматом сами снимают
Все, что тебе нужно сделать это проверять каждый день свой счет и как только ты увидешь, что на счету в кредите появились какие то переводы от пейпала записать их, зайти на страницу пейпала и вписать эти числа.

Это может занять и сутки. Просто как правило они пишут 3-5 дней

спасиба....всё поняла....

nat123
07-27-2012, 03:59 PM
я поискала ето verification window ...я не нашла....Наташа, скожи пожалуйста, где оно вообще????????????

Экспортёр
07-27-2012, 04:04 PM
я поискала ето verification window ...я не нашла....Наташа, скожи пожалуйста, где оно вообще????????????

В эккаунт сеттингз! Там увидишь

NataliaLA
07-27-2012, 04:04 PM
cейчас

нажимаешь туда, следующие окно дает тебе Link to the bank account
а дальльше появится окно с verification

nat123
07-27-2012, 04:13 PM
цейчас

нажимаешь туда, следующие окно дает тебе Линк то тхе банк аццоунт
а дальльше появится окно с верифицатион

Наташа спасибо...блин смотрю же и не вижу просто. Спасиба да увидела.

nat123
07-27-2012, 04:48 PM
В эккаунт сеттингз! Там увидишь

я счас так ржала...я даже в яхо не нашла выход из почты..Нет блин, нада всё жы раньше ложиццо спать:111:. Всем спасиба ещё рас

nat123
07-30-2012, 04:54 PM
нет блин, я решила просто из вредности добить ету тему. Я дозвонилас, говорила с машиной, машина не понимала мой акцент...но я дозвонилас. Потом они мне прислали мейл с кодовым словом. Я говорю, давайте я счас вам пошлю бакс, а? просто так, чтоб уже закрыть етот вопрос. Нет блин....ждите скозали, када мы вам пашлём. Бюрократы балин

NataliaLA
07-30-2012, 05:00 PM
нет блин, я решила просто из вредности добить ету тему. Я дозвонилас, говорила с машиной, машина не понимала мой акцент...но я дозвонилас. Потом они мне прислали мейл с кодовым словом. Я говорю, давайте я счас вам пошлю бакс, а? просто так, чтоб уже закрыть етот вопрос. Нет блин....ждите скозали, када мы вам пашлём. Бюрократы балин
ну конечно....жди, а что тебе так срочно

nat123
07-30-2012, 05:52 PM
ну конечно....жди, а что тебе так срочно

да не точта ба срочна....а вдруг я думаю номера между штришочками не те написала. Давайте говорю по телефону всё ето проверим. Не говорят ждите....собаки. У меня с прошлово галинова вопросами перед неми подсознательная неприязнь:111: