PDA

View Full Version : Олимпиада 2012.



Pages : [1] 2 3

RealDeal
07-27-2012, 03:11 PM
Началось.
С real estate это они не плохо придумали.
Трубы заводские тоже довольно быстро возводят.

RealDeal
07-27-2012, 03:26 PM
Здорово! :110:

Eric007
07-27-2012, 03:37 PM
Здорово! :110:
Наверное я буду единственным, кому начало открытия показалось излишне затянутым и скучным. Нет всё красиво, театрально, но как то малость старомодно - нет драйва. Я обычно всегда смотрю открытия Олимпиады, эту пожалуй не досмотрю - пойду спать...

RealDeal
07-27-2012, 03:56 PM
Наверное я буду единственным, кому начало открытия показалось излишне затянутым и скучным. Нет всё красиво, театрально, но как то малость старомодно - нет драйва. Я обычно всегда смотрю открытия Олимпиады, эту пожалуй не досмотрю - пойду спать...

Ну тебе не угодишь. :)
Там и агент 007 с королевой прыгнул на стадион и мистер Бим поиграл с оркестром.
То ли еще будет...

RealDeal
07-27-2012, 04:09 PM
Нить как то они потеряли с эстрадой

Vostochnaya
07-27-2012, 06:08 PM
Началось.
С real estate это они не плохо придумали.
Трубы заводские тоже довольно быстро возводят.

блииин! где вы смотрели-то?:120:
у нас через полчаса начнут показывать:119:

profAleks
07-27-2012, 06:15 PM
А где опять бабки распилили, тфу, тоесть олЕмпеаду открыли ?
:106:

RealDeal
07-27-2012, 06:20 PM
блииин! где вы смотрели-то?:120:
у нас через полчаса начнут показывать:119:

Нам все в первую очередь показывают. :)

Странное немного ощущение от просмотра.
Начали эффектно а потом как то сдулись на танцульки.

Странная форма у британцев с золотыми подмышками, ну и так далее...

Vostochnaya
07-27-2012, 06:22 PM
Нам все в первую очередь показывают. :)

Странное немного ощущение от просмотра.
Начали эффектно а потом как то сдулись на танцульки.

Странная форма у британцев с золотыми подмышками, ну и так далее...
какой канал?

RealDeal
07-27-2012, 06:27 PM
какой канал?

Это канадское телевидение.
У нас с англичанами чиста англо-саксонские отношения (как мечталось Миту Ромни но ему не удалось). :)

Поэтому нам все в первую очередь показывают. :101:

Vostochnaya
07-27-2012, 06:31 PM
ура!!!:106:
ушла!!!:106::106::106:

Vostochnaya
07-27-2012, 06:32 PM
американские кто не знает.. переключайте на нбси

NataliaLA
07-28-2012, 01:12 AM
посмотрела открытие, впечатляет. Переплюнули Китай

HoneyComb
07-28-2012, 01:18 AM
Наверное я буду единственным, кому начало открытия показалось излишне затянутым и скучным. Нет всё красиво, театрально, но как то малость старомодно - нет драйва. Я обычно всегда смотрю открытия Олимпиады, эту пожалуй не досмотрю - пойду спать...

Мне тоже не понравилось. А еще у меня вопрос, почему не было хотяб минуты молчания в память израильской команды как никак 40 лет :114:

Vostochnaya
07-28-2012, 02:02 AM
посмотрела открытие, впечатляет. Переплюнули Китай

да? ну тока маловато показалось..
мне только запомнился момент с трубами чуваком который ходил и радовался и мери попинсами
остальное зрелище было смонтированные кадры как фильм.. живых зрелищ как-то маловато относительно китайцев..
в этот раз было слишком много народа и все двигались одинаково.. а ту идею с пати в доме по мне так растянули..
Англия славится столькими знаменитыми моментами а они кроме Бина и Пол Макартни ниче такова и не показали..
в новостях говорили что шоу будет в духе Шекспира..
я уж надеялась из литературы покажут больше шоу чем те куклы из гари поттера..
идея с детьми приколола..
а так люди пришли посмотреть кино на экранах))

Serge7
07-28-2012, 02:12 AM
да? ну тока маловато показалось.....)) Королевишна Британская шо то злая была на открытии ((

Vostochnaya
07-28-2012, 02:21 AM
Королевишна Британская шо то злая была на открытии ((

вот вот.. они все злые были..
кроме жены Чарльза никто неулыбался)))
ну королевишна совсем старая.. жалко мне ее..ей бы дома в креслице посидеть.. а ее тащут по всем мероприятиям.. да еще её на её же глазах с вертолета сбросили.. как не быть злой?)))

я вот чё не поняла..
что это за команда такая независимые олимпийские атлеты? 3 весельчака бегали (как в песне) радовались.. чёй-то они независимые? в смысле их никто не спонсировал они на свои карманные приехали и в мотеле снимают себе номера всё за свои счета? )))

Serge7
07-28-2012, 02:31 AM
вот вот.. они все злые были..
кроме жены Чарльза никто неулыбался)))..)) Жена Чарлзa, ваащее уникальная тётка.. )) Обожаю её! :197: :110:

Thomas
07-28-2012, 09:31 AM
Королевишна Британская шо то злая была на открытии ((

ДА не злая она была.
просто вид как у склерозного человека.
А што происходит сдесь
А кто ети люди.

RealDeal
07-28-2012, 11:21 AM
Мне не очень понятна была история про детский хоспитал.
Такое ощущение, что все лечение сводится к танцам детей а главное медсестер. :)
Да и затянутым показался этот кусок.

С домом тоже не очень интересно было. Какие то рваные музыкальные куски без особой связи.
Мистер Бин понравился. Забавно. :)
Когда они объявили симфонический оркестр, то я с тоской подумал: "Here it comes". :238:

В конце после представления всех делегаций вдруг появилась какая-то молодежная группа. По-моему она там была не к месту.
Вторую песню они играли битловскую, и тоже непонятно зачем если потом появился сам сэр Маккартни.

С каждой делегацией шел человек с медной вазой кажется.
Что это означает я толком не понял.
Для медалей что ли? :)

Первая часть с трубами и расплавленным металлом понравилась. С кольцами красиво все было сделано.
Завергение тоже понравилось.
Красиво трубы зажигались и поднимались!

anna salinas
07-28-2012, 11:41 AM
Мне не очень понятна была история про детский хоспитал.
Такое ощущение, что все лечение сводится к танцам детей а главное медсестер. :)
Да и затянутым показался этот кусок.

С домом тоже не очень интересно было. Какие то рваные музыкальные куски без особой связи.
Мистер Бин понравился. Забавно. :)
Когда они объявили симфонический оркестр, то я с тоской подумал: "Here it comes". :238:

В конце после представления всех делегаций вдруг появилась какая-то молодежная группа. По-моему она там была не к месту.
Вторую песню они играли битловскую, и тоже непонятно зачем если потом появился сам сэр Маккартни.

С каждой делегацией шел человек с медной вазой кажется.
Что это означает я толком не понял.
Для медалей что ли? :)

Первая часть с трубами и расплавленным металлом понравилась. С кольцами красиво все было сделано.
Завергение тоже понравилось.
Красиво трубы зажигались и поднимались!

Рил Дил, вся постановка, начиная с британской глубинки, заводов, больница - символизм. Первые два сюжета - возвращают в Олимпийские игры начала века и последующие игры за войной.
Госпиталь - Грейт Ормонд Стрит Хоспитал (детский госпиталь и чарити), прославляет Нейшнл Кер Систем и, английскую достопримечательность Мери Поппинс, плавно переводя сюжет современную достопримечательность Джоан Роулинг и Хари Поттера.
кстати, когда глухо-немы е детки пели гимн, публика, плакала, особенно тетка, сидевшая недалреко от меня рыдала.

Музыкальная постановка это экскурс в историю британского рока.

Ронан Аткинсон и постановка о прыгающей из вертолета королевы - это вааапще улёт)))


Ваза символизируют команду/страну. Помнишь, как огонь зажгли и как долго он будет гореть?

А королеву понять можно, одно дело возраст, но совсем другое высидеть почти три с половиной часа наблюдая церемонию, а потом нудное шествие команд... Мне лично было скучно во время объявления команд, несмотря на весь восторг от церемноии и людской оргазм вокруг...

Там в другой теме, кто-то выразился, что все слишком политкорректно провели. А разве это плохо? Это же праздник, прославкающий мир и людское единство. Видели бы вы улицы Лондона, станции метро... люди просто рады, обыкновенная человеческая радостьи никаких политических агитаций и провакаций.

Astrix
07-28-2012, 12:39 PM
трава зеленая понравилась

Рижанка
07-28-2012, 12:56 PM
Посмотрела только первые 2 часа... Показалось затянуто....
Такой я хренов критик....
:102:

Thomas
07-28-2012, 01:18 PM
Посмотрела только первые 2 часа... Показалось затянуто....
Такой я хренов критик....
:102:

Аха....
Я тоже посмотрел.
Запомнил БИнса с его педергиваним носа
И "Королеву" летяшую с растопыреными ногами.

Lor
07-28-2012, 01:25 PM
Мне тоже не понравилось. А еще у меня вопрос, почему не было хотяб минуты молчания в память израильской команды как никак 40 лет :114:

Олимпиада - это типа "вне политики" ... шкуры продажные они все, по моему мнению.

Такое впечатление, что Лондон пообещал расцеловать всех и вся и во все места, лишь бы только аль-каеды взяли отпуск на это время.

Kx2
07-28-2012, 01:31 PM
Блин, никогда стока негров не видел. По моему только в сборной России и Казахстана их не было.

Thomas
07-28-2012, 01:35 PM
Блин, никогда стока негров не видел. По моему только в сборной России и Казахстана их не было.

Ну да...ДАже в команде польши шло ускоглазое творение...

RealDeal
07-28-2012, 01:45 PM
Рил Дил, вся постановка, начиная с британской глубинки, заводов, больница - символизм. Первые два сюжета - возвращают в Олимпийские игры начала века и последующие игры за войной.
Госпиталь - Грейт Ормонд Стрит Хоспитал (детский госпиталь и чарити), прославляет Нейшнл Кер Систем и, английскую достопримечательность Мери Поппинс, плавно переводя сюжет современную достопримечательность Джоан Роулинг и Хари Поттера.
кстати, когда глухо-немы е детки пели гимн, публика, плакала, особенно тетка, сидевшая недалреко от меня рыдала.

Музыкальная постановка это экскурс в историю британского рока.

Ронан Аткинсон и постановка о прыгающей из вертолета королевы - это вааапще улёт)))


Ваза символизируют команду/страну. Помнишь, как огонь зажгли и как долго он будет гореть?

А королеву понять можно, одно дело возраст, но совсем другое высидеть почти три с половиной часа наблюдая церемонию, а потом нудное шествие команд... Мне лично было скучно во время объявления команд, несмотря на весь восторг от церемноии и людской оргазм вокруг...

Там в другой теме, кто-то выразился, что все слишком политкорректно провели. А разве это плохо? Это же праздник, прославкающий мир и людское единство. Видели бы вы улицы Лондона, станции метро... люди просто рады, обыкновенная человеческая радостьи никаких политических агитаций и провакаций.

В целом все понравилось. Местами затянуто, но не страшно.
Политкоректность на мой взгляд абсолютно оправданна. Было бы странно если бы англичане стали бы брать стороны.

То что не стали упоминать погибших олимпийцев на мой взгляд тоже правильно, при всем моем уважении к этому вопросу.
Прошло уже очень много лет и достаточно уже мусолить одно и тоже.

Пол Маккартни выглядит не очень и поет не очень, но живая легенда конечно. :)

RealDeal
07-28-2012, 01:50 PM
трава зеленая понравилась

Мне кстати тоже понравилось.
Сначала думал что этот холм искуственный.
Интересно как они это сделали.

Kx2
07-28-2012, 01:53 PM
Ну да...ДАже в команде польши шло ускоглазое творение...

А сколько африканцев было задействовано в представлении даже когда показывали сцену начала двадцатого века. Бизнесмены типо во фраках и шляпах. Нафига вообще ето было?

Kx2
07-28-2012, 01:55 PM
трава зеленая понравилась

Хорошо вставило? Какой сорт?

Thomas
07-28-2012, 02:25 PM
А сколько африканцев было задействовано в представлении даже когда показывали сцену начала двадцатого века. Бизнесмены типо во фраках и шляпах. Нафига вообще ето было?

Ну как зачем...?
Вспомнили что без рабов не выковали бы 5 колец

Quanty
07-28-2012, 02:25 PM
Мне тоже не понравилось. А еще у меня вопрос, почему не было хотяб минуты молчания в память израильской команды как никак 40 лет :114:

с какой стати? это спортивные соревнования.

Kx2
07-28-2012, 02:39 PM
Ну как зачем...?
Вспомнили что без рабов не выковали бы 5 колец

А там многие из них изображали господ во фраках и шляпах.:238:

Thomas
07-28-2012, 02:45 PM
А там многие из них изображали господ во фраках и шляпах.:238:

Фантазеры...

RealDeal
07-28-2012, 03:32 PM
Все таки очень хорошо, что русские волонтеры в Лондоне помогают в общении, а то непонятно как бы англичане смогли бы провести олимпиаду. :102:

"в новостях показывали российских волонтеров в Лондоне, один из них так простодушно заявляет:
- Дело в том, что многие лондонцы очень плохо говорят по-английски, поэтому мы не понимаем друг друга.)))))))))))))))"

http://aljena-lee.livejournal.com/345619.html

Astrix
07-28-2012, 04:44 PM
Как была форма у команды Израиля?

CCPC
07-28-2012, 04:48 PM
Первую Золотую Медаль, российской сборной принес дзюдоист Арсен Галстян..
Вай, мама-джан..:149:

MariLi
07-28-2012, 05:19 PM
:115::115::115::115:
http://digilander.libero.it/le.faccine/faccinea/sport/00041028.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5747439&postcount=45
:130:

Ne-Blondinka
07-28-2012, 05:25 PM
Александр Винокуров. Казахстан. Молодец!!!

А вообще насколько были сильнее наши, когда выступали за одну страну. А так...Армянин за Россию, русский за Казахстан. Пораспадались как прутья от веника. Вместе были бы сильнее.

Astrix
07-28-2012, 05:52 PM
Александр Винокуров. Казахстан. Молодец!!!

А вообще насколько были сильнее наши, когда выступали за одну страну. А так...Армянин за Россию, русский за Казахстан. Пораспадались как прутья от веника. Вместе были бы сильнее.

Американцев

Ne-Blondinka
07-28-2012, 05:54 PM
Американцев

китайцев :)

Astrix
07-28-2012, 05:57 PM
китайцев :)

...

Astrix
07-28-2012, 06:00 PM
китайцев :)

:) z

Hallucinogen
07-28-2012, 07:42 PM
http://img.izismile.com/img/img5/20120728/640/daily_picdump_weekend_edition_640_61.jpg

-Helena-
07-28-2012, 09:27 PM
Глядя на результаты этапов Кубка мира и Гран-при, не возникает сомнений, что нет в мире ещё одной страны, чьи шансы на золото были бы столь высоки, как у России. Поэтому любой другой результат будет расценен как провал. Единственное, о чём можно подискутировать, это перспектива завоевания двух медалей в индивидуальном многоборье. Здесь многое, конечно, будет зависеть от того, кто же станет второй участницей — Меркулова или Дмитриева, но в целом помешать выиграть серебро или бронзу в придачу к золоту нашим девушкам могут только собственные ошибки, поскольку только российские гимнастки получают за свои упражнения оценки за 29 баллов. В групповых упражнениях наблюдается большая плотность результатов, но и здесь россиянки являются явными лидерами, особенно после того, как ими занялась лично Ирина Винер (http://www.championat.com/olympic12/tags/9673_1/irina-viner.html).


http://img.championat.com/i/article/78/76/1342957876_b_sbornaja-rossii-chempionki-evropy-v-gruppovykh-uprazhnenijakh.jpgСборная России – чемпионки Европы в групповых упражнениях

Расписание соревнований по художественной гимнастике

9 августа
12:00-16:10 — Квалификация индивидуального многоборья
12:00-16:10 — Квалификация группового многоборья

10 августа
12:00-16:10 — Квалификация индивидуального многоборья
12:00-16:10 — Квалификация группового многоборья

11 августа
13:30-16:05 — Финал индивидуального многоборья

12 августа
13:30-15:10 — Финал группового многоборья

Прогноз
"Художка" – тот самый вид спорта, где прогноз даётся очень легко и с большим удовольствием. Максимальный результат, которого может добиться страна на Олимпийских играх, – два золота и серебро. Собственно, этот максимум удивительным образом совпадает с нашим прогнозом. А на меньшее мы не согласны.:182:

Quanty
07-28-2012, 09:36 PM
в борьбе (вольной и греко-римской) прогноз еще легче и с еще большим удовольствием.
чеченские хлопцы регулярно приносят в копилку 4-5 золотых медалей.

Hallucinogen
07-28-2012, 09:39 PM
китайцы возьмут золота больше всех
следом американцы
остальной мир займети третье место по золотым медалям

Kx2
07-28-2012, 09:45 PM
китайцы возьмут золота больше всех
следом американцы
остальной мир займети третье место по золотым медалям

Галюник, ты чего? В каких видах спорта? Они маленькие с короткими ножками не могут ни прыгать ни бегать. :105:

Hallucinogen
07-28-2012, 10:07 PM
Галюник, ты чего? В каких видах спорта? Они маленькие с короткими ножками не могут ни прыгать ни бегать. :105:

это стереотип

-Helena-
07-28-2012, 10:09 PM
китайцы возьмут золота больше всех

следом американцы

остальной мир займети третье место по золотым медалям




- я поставила на Россиян! :139:

Hallucinogen
07-28-2012, 10:22 PM
- я поставила на Россиян! :139:

за них можно болеть, но ставить на них я бы не стал

-Helena-
07-28-2012, 10:33 PM
за них можно болеть, но ставить на них я бы не стал
я и болеть за них буду-у-у-у!

https://p.twimg.com/AxqY-wECAAE7NAV.jpg (http://www.dd05.ru/blogs/post/israfiliosport/194)

Serge7
07-28-2012, 10:39 PM
я и болеть за них буду-у-у-у!

А за Американцев? Этож твоя вторая Родина, Детка. :116: :)

Hallucinogen
07-28-2012, 10:46 PM
А за Американцев? Этож твоя вторая Родина, Детка. :116: :)

вторая Родина - это оксиморон по определению

-Helena-
07-28-2012, 10:46 PM
А за Американцев? Этож твоя вторая Родина, Детка. :116: :)
аха, вот за братьев буду...

http://www.gotennis.ru/uploads/catsubcat/70742453819fc209ff5a1952bfa784e3.jpg (http://www.gotennis.ru/read/news/bratya_brajiany_predstavili_formu_sbornoji_ssha_na _tseremonii_otkrytiya_olimpiady.html)

Vostochnaya
07-28-2012, 11:35 PM
- я поставила на Россиян! :139:

американцы *выкупили* почти всех русских спортсменов))
и их больше всех по количеству было..
так и в соревнованиях.. в одном туре по несколько американцев..чтобы по любому кто-то из них да получил медали)))

-Helena-
07-28-2012, 11:52 PM
американцы *выкупили* почти всех русских спортсменов))
и их больше всех по количеству было..
так и в соревнованиях.. в одном туре по несколько американцев..чтобы по любому кто-то из них да получил медали)))
жаль, что многие спортсмены так лехко ( может и не леХко....) продаютсо....очень жаль....абидна за державу, почиму так ана не любит своих сынавей...дочерей...))))..:238:

Kx2
07-28-2012, 11:56 PM
аха, вот за братьев буду...

хттп://щщщ.готеннис.ру/уплоадс/цатсубцат/70742453819фц209фф5а1952бфа784е3.йпг (http://www.gotennis.ru/read/news/bratya_brajiany_predstavili_formu_sbornoji_ssha_na _tseremonii_otkrytiya_olimpiady.html)

Вот и я за две страны болею за Америку и Россию. A если бы мы обьеденились, то выиграли бы с большим преимуществом.

Kx2
07-29-2012, 12:03 AM
это стереотип

Какой стереотип? Ты видел их на дорогах? У них с ориентиром проблемы. Ты многих азиатов знаешь, которые сильны в смешанных единоборствах? В чем могут быть сильны Кетайцы? Хотел сказать, что может в гимнастике, а сейчас посмотрел они там все попадали со снарядов. Я ж говорил у них ориентир потерян, полюса перепутаны.

-Helena-
07-29-2012, 12:17 AM
Вот и я за две страны болею за Америку и Россию. A если бы мы обьеденились, то выиграли бы с большим преимуществом.
- какой обьеденились....
я мечтаю, чтобы хотябы не воевали....:238:

Optimistic
07-29-2012, 03:58 AM
жаль, что многие спортсмены так лехко ( может и не леХко....) продаютсо....очень жаль....абидна за державу, почиму так ана не любит своих сынавей...дочерей...))))..:238:

Ничего. Вон какая американка в российской сборной по баскетболу. В последней игре всю команду вытянула.

Optimistic
07-29-2012, 04:03 AM
- я поставила на Россиян! :139:

Выше третьего места Россия никак не поднимется... Главное чтоб третье место не отдали англичанам.

MariLi
07-29-2012, 04:13 AM
Вот и я за две страны болею за Америку и Россию. A если бы мы обьеденились, то выиграли бы с большим преимуществом.

ага, и Китай бы переплюнули, а то... они вообще вне конкуренции!

untamed
07-29-2012, 09:24 AM
Это канадское телевидение.
У нас с англичанами чиста англо-саксонские отношения (как мечталось Миту Ромни но ему не удалось). :)

Поэтому нам все в первую очередь показывают. :101:

Конечно, Канада - часть Великобритании. Королева называют Канаду своей провинцией. И монеты канадские с профилем королевы.

RealDeal
07-29-2012, 09:40 AM
Жалко что русская не выиграла золотую медаль в велогонках.
Хорошо шла до последнего и уступила лишь на последних метрах.
Бронза все равно хорошо!!! :107:

RealDeal
07-29-2012, 10:00 AM
американцы *выкупили* почти всех русских спортсменов))
и их больше всех по количеству было..
так и в соревнованиях.. в одном туре по несколько американцев..чтобы по любому кто-то из них да получил медали)))

В каком смысле выкупили?
Не понял, объясни.

untamed
07-29-2012, 11:16 AM
В каком смысле выкупили?
Не понял, объясни.

Полагаю, что речь идет о спортсменах, которым предложили хорошие контракты, играя за америкаснкие команды.

Мой брат когда-то тренировал команду Италии, а потом вернулся в Россию, тренировал команду, которая стала чемпионом России.

Optimistic
07-29-2012, 12:29 PM
Александр Винокуров. Казахстан. Молодец!!!

А вообще насколько были сильнее наши, когда выступали за одну страну. А так...Армянин за Россию, русский за Казахстан. Пораспадались как прутья от веника. Вместе были бы сильнее.

У казахов уже второе золото. На этот раз в женской тяжелой атлетике.
Нормальная такая казашка Зульфия Салахаровна Чиншанло :)

Hallucinogen
07-29-2012, 03:25 PM
Галюник, ты чего? В каких видах спорта? Они маленькие с короткими ножками не могут ни прыгать ни бегать. :105:
типо тово


Swimming 2
Shooting 2
Weightlifting 1
Diving 1

Derevnya
07-29-2012, 04:25 PM
России после победы над сильной сборной Тайваня, вышли в полуфинал. Там россиянок ждали фавориты турнира из Китая. И наши лучницы в драматичной борьбе уступили спортсменкам из Поднебесной всего одно очко – 207:208.

Соперницами сборной России в борьбе за бронзовые медали стала команда Японии, в полуфинале проигравшая Южной Корее. Россия остановились в шаге от бронзы, уступив японкам всего два балла. Финал Южная Корея - Китай завершился победой кореянок - 210:209.


Великое дело - форма. без нее, как разобрать кто есть кто у этих восточных амазонок ?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58080&d=1343597187

Bob Stein
07-29-2012, 05:24 PM
Ура!!!!!!!!!!! Мы уже вторые по числу медалей! 11 штук: 3 золотых, 5 серебряных, 3 бронзы

Derevnya
07-29-2012, 06:47 PM
Ура!!!!!!!!!!! Мы уже вторые по числу медалей! 11 штук: 3 золотых, 5 серебряных, 3 бронзы
ну я понимаю что российские дебильные чиновники медали считают:111:, но у них же есть смысл в этом.
какой у вас смысл если не секрет ?

Hallucinogen
07-29-2012, 07:06 PM
ну я понимаю что российские дебильные чиновники медали считают:111:, но у них же есть смысл в этом.
какой у вас смысл если не секрет ?

есть такое выражение - "болеть за свою команду".. что-то перекликающееся с патриотизмом

Derevnya
07-29-2012, 07:24 PM
есть такое выражение - "болеть за свою команду".. что-то перекликающееся с патриотизмом
одно дело смотреть в прямом эфире какое то соревнование и за кого то болеть, другое дело тупо считать медали.
от счета медалей адреналин выделяется ? ну может разве на горшок легче сходить становится кому то ...

Hallucinogen
07-29-2012, 07:38 PM
одно дело смотреть в прямом эфире какое то соревнование и за кого то болеть, другое дело тупо считать медали.
от счета медалей адреналин выделяется ? ну может разве на горшок легче сходить становится кому то ...

а ты их научи как правильно.. совсем распоясались.. ну тууууупые

Hallucinogen
07-29-2012, 07:48 PM
meanwhile in Britain....

после второго дня золото распределилось так...

1. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/CHN.gif Китай 6
2. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/USA.gif США 3
3. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/ITA.gif Италия 2

Miami Vice
07-29-2012, 08:02 PM
meanwhile in Britain....

после второго дня золото распределилось так...

1. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/CHN.gif Китай 6
2. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/USA.gif США 3
3. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/ITA.gif Италия 2

Ну вот, Америка даже медали аутсорсает в Китай.

-Helena-
07-29-2012, 08:03 PM
meanwhile in Britain....

после второго дня золото распределилось так...

1. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/CHN.gif Китай 6
2. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/USA.gif США 3
3. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/ITA.gif Италия 2
- а Россия на каком? :238:

Hallucinogen
07-29-2012, 08:07 PM
- а Россия на каком? :238:

главное - участие

RealDeal
07-29-2012, 08:10 PM
Друзья мои, скажите мне лучше другое.
Нет ли у вас раздвоения за кого болеть?

Вот живете вы скажем в США уже 20-25 лет.
Вы болеете исключительно за русских, исключительно за американцев (ну или спортстменов страны в которой вы теперь живете), или вы и и за тех и за других?

Если и за тех и за других, то за кого больше в процентном соотношении?

-Helena-
07-29-2012, 08:16 PM
Друзья мои, скажите мне лучше другое.
Нет ли у вас раздвоения за кого болеть?

Вот живете вы скажем в США уже 20-25 лет.
Вы болеете исключительно за русских, исключительно за американцев (ну или спортстменов страны в которой вы теперь живете), или вы и и за тех и за других?

Если и за тех и за других, то за кого больше в процентном соотношении?
- балеем за луччих....паддерживаем и желаем им удачи (зайди на сайт и пожелай им удачи....) :182:

Ruta
07-29-2012, 08:18 PM
Друзья мои, скажите мне лучше другое.
Нет ли у вас раздвоения за кого болеть?

Вот живете вы скажем в США уже 20-25 лет.
Вы болеете исключительно за русских, исключительно за американцев (ну или спортстменов страны в которой вы теперь живете), или вы и и за тех и за других?

Если и за тех и за других, то за кого больше в процентном соотношении?

Я болею за американцев, украинцев, русских, или белорусов, в зависимости оттого кто принимает участие. Иногда просто очень нравится спортсмен, в независимости от страны. Например Роджер Федерер :114: Но если бы например в футбол играли Украина и США, то наверное переживала бы за Украину больше.

Derevnya
07-29-2012, 08:32 PM
meanwhile in Britain....

после второго дня золото распределилось так...

1. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/CHN.gif Китай 6
2. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/USA.gif США 3
3. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/ITA.gif Италия 2

и что шевелится от того ?:101:

Hallucinogen
07-29-2012, 08:43 PM
и что шевелится от того ?:101:
а разве все, что делает человек, должно вызывать шевеление ?

некоторые люди делают много бес смысленных вещей... ходят в оперу, смотрят картины, слушают музыку, делают нелепые телодвижения в кроватях по ночам.. да мало ли чиво

не суди их строго, пусть себе живут как им нравится

Jack53
07-29-2012, 08:49 PM
Друзья мои, скажите мне лучше другое.
Нет ли у вас раздвоения за кого болеть?

Вот живете вы скажем в США уже 20-25 лет.
Вы болеете исключительно за русских, исключительно за американцев (ну или спортстменов страны в которой вы теперь живете), или вы и и за тех и за других?

Если и за тех и за других, то за кого больше в процентном соотношении?

Я не болельщик и к спорту равнодушен. В Олимпиадвх смотрю только церемонии открытия и закрытия, не состязания. Но в этот раз слегка затянуло, поглядываю одним глазом. Ни за кого не болею, просто смотрю. Нравится пляжный женский воллейбол.:114:

Derevnya
07-29-2012, 08:55 PM
не суди их строго, пусть себе живут как им нравится
бог простит

Hallucinogen
07-29-2012, 08:59 PM
бог простит

ему некогда, он Олимпиаду смотрит.. медалями распоряжается..

RealDeal
07-29-2012, 09:42 PM
Я не болельщик и к спорту равнодушен. В Олимпиадвх смотрю только церемонии открытия и закрытия, не состязания. Но в этот раз слегка затянуло, поглядываю одним глазом. Ни за кого не болею, просто смотрю. Нравится пляжный женский воллейбол.:114:

Очень даже тебя понимаю.
Подозреваю, что наиболее захватывающие для тебя соревнования в которых женщины выступают в купальниках.

Смотреть матчи где спортсменки выступают в штанах-трико ну совсем не то.
Согласись. :114:

nat123
07-29-2012, 10:11 PM
Очень даже тебя понимаю.
Подозреваю, что наиболее захватывающие для тебя соревнования в которых женщины выступают в купальниках.

Смотреть матчи где спортсменки выступают в штанах-трико ну совсем не то.
Согласись. :114:

пенсионеры:111:

Ruta
07-29-2012, 10:35 PM
пенсионеры:111:

Пенсионеры в купальниках не возбуждают... патриотических чувств :116:

RealDeal
07-29-2012, 10:45 PM
пенсионеры:111:

Пенсионеры те кто пенсию получают.
А нам до пенсии еще смотреть и смотреть женский пляжный волейбол.

Так что если не понимаешь в спорте, то не мешай джигитам обсуждать наиболее перспективные для мужского здоровья виды соревнований. :)

Astrix
07-29-2012, 10:49 PM
Кто нес флаг команды западной Украины?

Ruta
07-29-2012, 10:51 PM
Кто нес флаг команды западной Украины?

На Украине вообще реклама была. :143:

Astrix
07-29-2012, 10:52 PM
:120:
На Украине вообще реклама была. :143:

Ruta
07-29-2012, 10:53 PM
:120:

Я про открытие, если что. :238:

RealDeal
07-29-2012, 10:58 PM
Я что то пропустил и не понял, что произошло в дзюдо (кажется).
Как получилось, что корейцу сначала присудили победу, а потом ее тут же дали японцу?
Видел кто?

Jack53
07-30-2012, 04:54 AM
Очень даже тебя понимаю.
Подозреваю, что наиболее захватывающие для тебя соревнования в которых женщины выступают в купальниках.

Смотреть матчи где спортсменки выступают в штанах-трико ну совсем не то.
Согласись. :114:

У штанов-трико какая-то странная особенность - они искривляют любые ноги.:118:

Jack53
07-30-2012, 05:04 AM
Очень даже тебя понимаю.
Подозреваю, что наиболее захватывающие для тебя соревнования в которых женщины выступают в купальниках.

Смотреть матчи где спортсменки выступают в штанах-трико ну совсем не то.
Согласись. :114:

(подумав) Хотя и под купальниками почти ничего нет. Видимо, архитектурные излишества несовместимы со спортивными достижениями. Или перекачиваются в мускулы. У пловчих такой разворот плеч, что к ним в реале, наверное, подойти страшно. Но под купальниками все более чем скромно. Большой спорт требует жертв.

MariLi
07-30-2012, 05:23 AM
meanwhile in Britain....

после второго дня золото распределилось так...

1. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/CHN.gif Китай 6
2. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/USA.gif США 3
3. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/ITA.gif Италия 2

мдя... у нас вчера был очень неудачный день, как заколдованный... уплыли 3 возможные медали...:119:
зато девчушка из Калабрии бронзу по дзюдо выиграла, 54 кг кнопка, настырная, по виду совсем не скажешь...
https://encrypted-tbn1.google.com/images?q=tbn:ANd9GcRjPXNQb_pZ-1zvfatWlR_YSnBCycDOfMWC_vhJUyw2uIBtpddB
http://olimpiadi.corriere.it/Media/Foto/2012/07/29/forci_big.jpg
http://foto.ilsole24ore.com/SoleOnLine5/Notizie/Sport/2012/medaglie-italia-olinpiadi/img_medaglie-italia-olinpiadi/forciniti_352-288.jpg

Derevnya
07-30-2012, 09:38 AM
Пенсионеры в купальниках не возбуждают... патриотических чувств :116:

а детская гимнастика какие чувства возбуждает ?

Ruta
07-30-2012, 10:10 AM
Олимпийские красотки

1. россиянка Елена Исимбаева – лучшая в мире прыгунья с шестом.
http://m.ruvr.ru/data/2012/07/30/1299089385/2RIAN_00352655.LR.ru.jpg

Ruta
07-30-2012, 10:11 AM
олимпийские красотки

2. Сербская теннисистка Ана Иванович
http://m.ruvr.ru/data/2012/07/30/1299089391/2h_50105612.jpg

Quanty
07-30-2012, 10:11 AM
ну, красотка она (Исимбаева) с большим натягом. но спортсменка феноменальная.

Ruta
07-30-2012, 10:12 AM
3. Датская теннисистка Каролин Возняцки

http://m.ruvr.ru/data/2012/07/30/1299089389/2h_02782337.jpg

Ruta
07-30-2012, 10:13 AM
4. Лерин Франко - модель и вице-мисс Парагвай. Метательница копья стала сенсацией на Пекинской Олимпиаде в 2008-м, хоть и не смогла выиграть золото.

http://m.ruvr.ru/data/2012/07/30/1299088857/2h_01480340.jpg

Ruta
07-30-2012, 10:15 AM
5. итальянская волейболистка Франческа Пиччинини. Спортсменка, выступавшая на трех Олимпиадах, в свободное время любит позировать для мужских журналов.

http://m.ruvr.ru/data/2012/07/30/1299088863/2_DV539192_1.jpg

Yurikka
07-30-2012, 10:15 AM
в суботу покурил и посмотрел игру волейбольную между америкой и кореей. вау, вау, это было шота, женщины так прафесинальна владели мячом шо я получил миллион удовольствия. и я понял шоб понять олимпиаду надо покурить.

Ruta
07-30-2012, 10:16 AM
6. Многоборка Джессика Эннис. Игры в Лондоне станут первой Олимпиадой для двукратная чемпионки мира 2010 и 2011 годов и чемпионка Европы 2010 года.

http://m.ruvr.ru/data/2012/07/30/1299088861/2h_01826713.jpg

Ruta
07-30-2012, 10:18 AM
7. трехкратная чемпионка Игр в Пекине, рекордсменка мира на дистанциях 200 и 400 метров – пловчиха Стефани Райс

http://m.ruvr.ru/data/2012/07/30/1299088835/2h_02834284.jpg

Ruta
07-30-2012, 10:20 AM
в суботу покурил и посмотрел игру волейбольную между америкой и кореей. вау, вау, это было шота, женщины так прафесинальна владели мячом шо я получил миллион удовольствия. и я понял шоб понять олимпиаду надо покурить.

американская волейболистка Мисти Мэй-Трейнор. Олимпийская чемпионка Афин (2004 год) и Пекина (2008 год) также попала в рейтинг самых сексуальных спортсменок Олимпиады в Лондоне.

http://m.ruvr.ru/data/2012/07/30/1299088839/2h_00488756.jpg

Ruta
07-30-2012, 10:20 AM
велосипедистка Виктория Пендлтон

http://m.ruvr.ru/data/2012/07/30/1299088833/2_DV539192.jpg

fan_ta
07-30-2012, 10:45 AM
самая красивая фсётаки "наша" катя - жона принца вилли!


http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/07/30/article-2181008-144AF975000005DC-954_964x629.jpg

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-2181008/Zaras-Royal-fan-club-Duchess-Kate-William-Harry-Camilla-Bea-Eugenie-cheer-Team-GBs-equestrian-hope-Zara-Phillips.html

а за билеты и 80% емпти ситс на олимпикс читали?
дисгрейс...
по берегам острова мериканские кораблики стоят...в гражданских одёшках мальчики но визуальна видна шё военные. молодцы! охраняют! вот так!
британия канешна грейт... но бабУшка квин с супер-пупер политкорректностью врядли такова масштаба мероприятие сама бы защитила от падонкоф фсяких

fan_ta
07-30-2012, 10:47 AM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/07/30/article-2181000-1449C1D8000005DC-472_634x338.jpg

Get in your Olympic seat within 30 minutes or lose them: Jeremy Hunt unveils plan to ensure sell-out crowds

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2181000/Olympics-2012-Jeremy-Hunt-unveils-30-minute-ticket-plan-ensure-sell-crowds.html#ixzz227aRNDD1

RealDeal
07-30-2012, 11:10 AM
Одним глазом смотрю женскую тяжелую атлетику.
Блин какой же все таки уродующий вид спорта. :238:

Quanty
07-30-2012, 11:14 AM
Одним глазом смотрю женскую тяжелую атлетику.
Блин какой же все таки уродующий вид спорта. :238:

а чего со вторым глазом случилось?

RealDeal
07-30-2012, 11:29 AM
а чего со вторым глазом случилось?

Вторым глазом я работаю на компьютере. :101:

Hallucinogen
07-30-2012, 12:33 PM
золотишко...

1. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/CHN.gif Китай 8
2. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/USA.gif США 3
3. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/ITA.gif Италия 2

...

6. http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/includes/core/2/screen/extras/olympic_live/img/flags/16x9/RUS.gif Россия 2

Optimistic
07-30-2012, 01:11 PM
золотишко...

1. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/CHN.gif Китай 8
2. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/USA.gif США 3
3. http://ichef.bbci.co.uk/sos2012/images/ic/passthrough/flags/16x9/ITA.gif Италия 2

...

6. http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/includes/core/2/screen/extras/olympic_live/img/flags/16x9/RUS.gif Россия 2


Россия между двумя кореями примостилась :)

Optimistic
07-30-2012, 01:24 PM
Некоторые американцы в твиттере очень удивились тому, что Казахстан взял два золота на олимпиаде.



Подборка твитов:

«Я всегда думал, что Борат выдумал страну под названием “Казахстан”.

“Не знала, что Казахстан – реально существующая страна”

“Казахстан – это Европа? У меня, просто, есть некоторые сомнения”.

“Я думал, что Казахстан находится на Ближнем Востоке, а они больше похожи на белых и азиатов”

Hallucinogen
07-30-2012, 05:33 PM
http://img.izismile.com/img/img5/20120730/640/olympic_beach_volleyball_is_purely_awesome_640_24. jpg

http://img.izismile.com/img/img5/20120730/640/olympic_beach_volleyball_is_purely_awesome_640_10. jpg

http://img.izismile.com/img/img5/20120730/640/olympic_beach_volleyball_is_purely_awesome_640_13. jpg

http://img.izismile.com/img/img5/20120730/640/olympic_beach_volleyball_is_purely_awesome_640_18. jpg

http://img.izismile.com/img/img5/20120730/640/olympic_beach_volleyball_is_purely_awesome_640_25. jpg

Hallucinogen
07-30-2012, 06:09 PM
http://img.izismile.com/img/img5/20120730/640/demotivators_picdump_248_640_09.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=3lP8zO1P2bU

RealDeal
07-30-2012, 08:20 PM
Чёта 16 летняя китайская плавчиха выступает поразительно хорошо.
Очередной рекорд.
Все больше поговаривают про допинг.
Верите?

Optimistic
07-30-2012, 08:49 PM
Чёта 16 летняя китайская плавчиха выступает поразительно хорошо.
Очередной рекорд.
Все больше поговаривают про допинг.
Верите?

Китайцы скорее всего опережают в развитии антидопинговые лаборатории.
Они могут использовать то, что пока не выявляют или ещё не внесли в список запрещенных.

Astrix
07-30-2012, 10:10 PM
Чёта 16 летняя китайская плавчиха выступает поразительно хорошо.
Очередной рекорд.
Все больше поговаривают про допинг.
Верите?

Да.

RealDeal
07-30-2012, 10:13 PM
Да.

Она себя же (недавнюю) опередила аж на 5 секунд.
"Чудеса" да и только. :120:

RealDeal
07-30-2012, 10:18 PM
http://img.izismile.com/img/img5/20120730/640/olympic_beach_volleyball_is_purely_awesome_640_24. jpg

http://img.izismile.com/img/img5/20120730/640/olympic_beach_volleyball_is_purely_awesome_640_10. jpg

http://img.izismile.com/img/img5/20120730/640/olympic_beach_volleyball_is_purely_awesome_640_13. jpg

http://img.izismile.com/img/img5/20120730/640/olympic_beach_volleyball_is_purely_awesome_640_18. jpg

http://img.izismile.com/img/img5/20120730/640/olympic_beach_volleyball_is_purely_awesome_640_25. jpg

Смотрю соревнования с интересом, но каждый раз ловлю себя на мысли, что я без понятия какой счет. :250:
Хотя собственно какая разница...

Eric007
07-31-2012, 03:12 AM
Смотрю соревнования с интересом, но каждый раз ловлю себя на мысли, что я без понятия какой счет. :250:
Хотя собственно какая разница...
А мне не повезло, я вчера на мужиков попал. Пришлось смотреть игру и следить за счётом...

fan_ta
07-31-2012, 07:26 AM
Female Saudi judoka WILL fight in a hijab... agreement reached with Olympic officials to allow her to wear headscarf in competition

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2181500/Female-Saudi-judoka-WILL-fight-hijab--agreement-reached-Olympic-officials-allow-wear-headscarf-competition.html#ixzz22CbzZrog

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/07/31/article-2181500-144E2BA2000005DC-128_634x494.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/07/12/article-2172561-0DFFED2A00000578-701_634x444.jpg

Eric007
07-31-2012, 07:29 AM
Синхронное плавание?

fan_ta
07-31-2012, 07:36 AM
а медведев фсё записывает-анализирует-планирует...для своих игр. правельна - после китайцев трудно чемта удивить и квин у них нема. а идея сделать короче открытие - абсалютна правельная - я сщитаю

нафика - каждую фрикин ... я дажи и не знала о существовании таких стран(!!!) отдельно представлять? кому ето надо...так долго

и много русских волунтиров на лондон олимпикс для опыта шёб
тут про русских в лондоне
http://volunteers-2014.livejournal.com/4115.html#cutid1

Optimistic
07-31-2012, 07:39 AM
Female Saudi judoka WILL fight in a hijab... agreement reached with Olympic officials to allow her to wear headscarf in competition

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2181500/Female-Saudi-judoka-WILL-fight-hijab--agreement-reached-Olympic-officials-allow-wear-headscarf-competition.html#ixzz22CbzZrog

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/07/31/article-2181500-144E2BA2000005DC-128_634x494.jpg


И так ни фига не выиграет, а в хиджабе тем более...
В дзюдо вроде разрешено удушение при помощи одежды... :)

Astrix
07-31-2012, 09:01 AM
Сколько злотых медалей и команды Израиля ?

fan_ta
07-31-2012, 09:31 AM
бедные алигаторы русские которые смогли перевести-наворовать-зацепица...на британских островах...читают и панимают наверна шё как ужасно тут в туманах альбиона а они и не поняли...

вот навели на впечатления русских о лондон олимпик 2012
Впечатления от церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне: Олимпийский пир во время британской чумы
http://www.sdelanounih.ru/vpechatleniya-ot-ceremonii-otkrytiya-olimpijskix-igr-v-londone-olimpijskij-pir-vo-vremya-britanskoj-chumy/

Ne-Blondinka
07-31-2012, 09:45 AM
Сколько злотых медалей и команды Израиля ?

Немного...потому что еврейские бабушки водят своих внуков "на скрипку" и "на шахматы", а не на прыжки с шестом.

Зато у них больше скрипачей, шахматистов, и вообще интеллектуалов больше. Каждому своё.

Quanty
07-31-2012, 11:31 AM
Немного...потому что еврейские бабушки водят своих внуков "на скрипку" и "на шахматы", а не на прыжки с шестом.

Зато у них больше скрипачей, шахматистов, и вообще интеллектуалов больше. Каждому своё.

чет я в первой десятке особо еврейских шахматистов не наблюдаю.

http://www.academicchess.org/ratings/top10players.shtml

зато вижу Шилова, Топалова, Бареева, и Пономарева.

из евреев там Крамник. Можно конечно, если наглости хватит, Каспарова в евреи записать :))

Hallucinogen
07-31-2012, 04:13 PM
какое-то соревнование.. подготовка к старту..
http://img.izismile.com/img/img5/20120731/1000/daily_gifdump_193_07.gif

fan_ta
07-31-2012, 04:21 PM
ооох!
ети ексцентрики британцы!
браво!
пустые стадионы...пустые улицы!


Because a lot of us (especially those living near the relevant sites) have barricaded ourselves indoors and are not going out again until the whole thing is over. I have actually stockpiled 14 days worth of food and other necessities and I am not going outside until the whole thing is over.

- lees, london, 31/7/2012 5:29

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2181313/Olympics-London-2012-London-visitor-levels-fall-thirds-fears-traffic-chaos-high-prices.html#ixzz22EmlX2KH

Hallucinogen
07-31-2012, 05:57 PM
http://img.izismile.com/img/img5/20120731/640/daily_picdump_1018_640_96.jpg

Ortus
07-31-2012, 06:04 PM
чет я в первой десятке особо еврейских шахматистов не наблюдаю.

http://www.academicchess.org/ratings/top10players.shtml

зато вижу Шилова, Топалова, Бареева, и Пономарева.

из евреев там Крамник. Можно конечно, если наглости хватит, Каспарова в евреи записать :))

У тебя rating какой то не тот.

http://www.chess.com/news/january-2012-fide-rating-list-3310

Optimistic
07-31-2012, 06:30 PM
У тебя rating какой то не тот.

http://www.chess.com/news/january-2012-fide-rating-list-3310

В первой десятке семеро из СНГ.
Круто.

fan_ta
08-01-2012, 01:04 PM
белоника про олимпикс 2012
http://belonika.livejournal.com/334497.html#cutid1

http://farm9.staticflickr.com/8162/7676271196_7aa7ab1f2a_b.jpg

Miguel_Cordona
08-01-2012, 01:11 PM
Я удивлен успехам КНДР.

И мне не понравилось фехтование украинки с немкой.
Пусть даже и украинка выиграла, но немка два раза хитрую передышку делала.
Типа волосы ей мешают, поправляла. Очень похоже было что она хитрит,
не спеша так, потихоньку... Хотя может быть и не хитрила.

Чемпионкой Олимпиады-2012 в Лондоне сенсационно стала украинка Яна Шемякина — в фехтовании на шпаге! При том что в мировом рейтинге она занимает 11 место. Но в полуфинале она победила лидера рейтинга китаянку Сун Джуи, а в финале в "овертайме" — немку Бритту Хайдеманн, чемпионку Пекина-2008. Начало финала затянули на час. Из-за скандала в полуфинале между Хайдеманн и кореянкой Шин А Лам. Шпажистки заканчивали поединок со счетом 5:5. Но в концовке судья за одну секунду позволил сделать четыре укола. И лишь последний стал победным для немки — 6:5. Но тренер корейской спортсменки, глядя на ее слезы, пошел доказывать судьям, что они ошиблись, и добился просмотра видео. Но в финал пустили все-таки Хайдеманн...
http://sport.segodnya.ua/london2012/834454.html

alex korolev
08-01-2012, 01:14 PM
бедные алигаторы русские которые смогли перевести-наворовать-зацепица...на британских островах...читают и панимают наверна шё как ужасно тут в туманах альбиона а они и не поняли...

вот навели на впечатления русских о лондон олимпик 2012
Впечатления от церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне: Олимпийский пир во время британской чумы
http://www.sdelanounih.ru/vpechatleniya-ot-ceremonii-otkrytiya-olimpijskix-igr-v-londone-olimpijskij-pir-vo-vremya-britanskoj-chumy/

Вы извините, конечно, но это не "впечатления русских", а бездарный высер путиноида на гос. окладе.

fan_ta
08-01-2012, 01:21 PM
дада
кто бы самневался

помню тут путин флудил за футбол в польше тожи...
вот сволотч етот путин(!) - он везде!

fan_ta
08-01-2012, 01:24 PM
Открытие Одимпийских игр в Лондоне: часть первая, сумбурная от очевидца
http://bolero-3000.livejournal.com/97896.html


6 Самле большое количество вопросов возникло по части, в которой принимали участие врачи. Дело в том, что NHS национальная система здравоохранения, это то, чем Англия вправе гордится. Я сама на нее ворчу, но при этом горжусь тем, какое качество медицинских услуг оказывается в этой стране бесплатно, в отличие например от той же Америки. Вот маленький фактик - в Польше например рекламируются так называемые "аборт-туры в Англию" - так как данный вид "лечения" (не будем сейчас затрагивать этику) там не бесплатный. то намного дешевле приехать в Англию на 3 дня и сделать это бесплатно - всем жителям евросоюза NHS оказывает такие же бесплатные услуги как и собственным гражданам. В основе ее лежит принцип - "Ни одно общество не может называть себя цивилизованным, если больному человеку отказывают в лечении из-за отсутствия денежных средств на его оплату." Кстати, в этой части танцевали именно врчаи, медсестры, акушеры, фармацевты. И аббревиатура в центре это Great Ormond Street Children Hospital - которому Джеймс Барри - автор питера Пена завещал все авторские вознаграждения от своей сказки.

alex korolev
08-01-2012, 02:14 PM
дада

вот сволотч етот путин(!) - он везде!

Кстати, о птичках, this is just in:

http://news.yahoo.com/putin-rolls-back-freedoms-ups-efforts-intimidate-opposition-135553753--abc-news-topstories.html

fan_ta
08-01-2012, 02:19 PM
да кому ето интересно?
мне - нет

Quanty
08-01-2012, 02:46 PM
кто-то читает сми, а фанта читает пейсателей с живых журналов.

Quanty
08-01-2012, 02:47 PM
Софья Великая только что слила олимпийское золото :( зато у нас одной медалью больше, хоть и серебрянной! :)

fan_ta
08-01-2012, 03:14 PM
наверна белоника не хуже сми написала

а сми не пишут про саботаж бритишей олимпикс...все в магалуфах даже футболисты англиские - вотку пьют

очень не нра бритишам ето шоу и много денег потраченых и монополии с коррупциями

An excess of drinks, drugs... and death: Magaluf is notorious for bingeing by British teenagers, but now the results are proving fatal

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2181830/Magaluf-notorious-binging-British-teenagers-results-proving-fatal.html#ixzz22KMS9XYy


http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/07/31/article-2181830-14395B84000005DC-401_634x600.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/07/31/article-2181830-14395A8F000005DC-973_634x666.jpg

fan_ta
08-01-2012, 03:20 PM
Man who gave Nazi salute at a basketball match fined £2,500

Petras Lescinskas, 36, arrested during the Lithuania-Nigeria basketball match pleaded guilty to a racially aggravated offence

http://www.guardian.co.uk/world/2012/aug/01/olympics-nazi-salute-basketball-match-fined

вот такие хипокриси...
в дм комментах сказали: "гуглите олимпик салют придурки! (https://www.google.co.uk/search?hl=en&tok=2OVZTdrQzdOWiuMQbsJfLQ&cp=12&gs_id=c2&xhr=t&q=olympic+salute&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&biw=1366&bih=639&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=X48ZUIi9Nsb80QW5n4DoCg)"
я гуглила
такойжи
в гадиан нема комментов...паняятна...

Quanty
08-01-2012, 03:37 PM
епт...зачем это чучело выложило обвисшие английские жопы?

Eric007
08-01-2012, 04:13 PM
епт...зачем это чучело выложило обвисшие английские жопы?
Ндас-с. Жопы у англичанок оставляют желать лучшего...

Miguel_Cordona
08-01-2012, 04:15 PM
Ндас-с. Жопы у англичанок оставляют желать лучшего...

думаю что это не зависит от национальности.
В любой национальности есть большой спектр параметров красивости.:117:

Eric007
08-01-2012, 04:18 PM
думаю что это не зависит от национальности.
В любой национальности есть большой спектр параметров красивости.:117:

Что видим, то и обсуждаем. Три обвислые жопы подряд - это наверное уже тенденция среди англичанок.

RealDeal
08-01-2012, 10:22 PM
Любят все таки наши показывать свои эмоции.
Взять хотя бы тенис. Звонарева шмякнула ракеткой, потом Шарапова.

В свое время Сафин любил шваркнуть ракеткой об землю со всей дури.
Да и тот же Кафельников большой любитель был швырнуть.
А не так давно Южный так шмякнул себя по голове собственной ракеткой, что кровь ручьем хлынула.
Блин, ну что за манеры. :169:

И грешат этим в основном наши, ну и еще игроки Восточной Европы.

Какая все же прелесть Федерер. Ни разу не видел у него ничего подобного. :182:

RealDeal
08-01-2012, 11:59 PM
Олимпиаду в Сочи отменяют? :114:

http://fognews.ru/olimpiadu-v-sochi-otmenili.html

Derevnya
08-02-2012, 12:15 AM
Любят все таки наши показывать свои эмоции.
Взять хотя бы тенис. Звонарева шмякнула ракеткой, потом Шарапова.

В свое время Сафин любил шваркнуть ракеткой об землю со всей дури.
Да и тот же Кафельников большой любитель был швырнуть.
А не так давно Южный так шмякнул себя по голове собственной ракеткой, что кровь ручьем хлынула.
Блин, ну что за манеры. :169:

И грешат этим в основном наши, ну и еще игроки Восточной Европы.

Какая все же прелесть Федерер. Ни разу не видел у него ничего подобного. :182:

McEnroe's 1984 season did not end without controversy. While playing and winning the tournament in Stockholm, McEnroe had an on-court outburst that became notorious in sports highlight reels. After questioning a call made by the chair umpire, McEnroe demanded, "Answer the question, jerk!" McEnroe then slammed his racquet into a juice cart beside the court. He was suspended for 21 days for exceeding a $7,500 limit on fines that had been created because of his behavior.[4]

Vostochnaya
08-02-2012, 12:20 AM
Любят все таки наши показывать свои эмоции.
Взять хотя бы тенис. Звонарева шмякнула ракеткой, потом Шарапова.

В свое время Сафин любил шваркнуть ракеткой об землю со всей дури.
Да и тот же Кафельников большой любитель был швырнуть.
А не так давно Южный так шмякнул себя по голове собственной ракеткой, что кровь ручьем хлынула.
Блин, ну что за манеры. :169:

И грешат этим в основном наши, ну и еще игроки Восточной Европы.

Какая все же прелесть Федерер. Ни разу не видел у него ничего подобного. :182:

ну так посмотрите (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=v9X48FqmoJI#t=42s) :)

Hallucinogen
08-02-2012, 01:27 AM
http://img.izismile.com/img/img5/20120801/640/funny_picdump_248_640_11.jpg

Eric007
08-02-2012, 01:38 AM
И грешат этим в основном наши, ну и еще игроки Восточной Европы.

Какая все же прелесть Федерер. Ни разу не видел у него ничего подобного. :182:
наверное ты редко смотришь теннис.

Hallucinogen
08-02-2012, 01:49 AM
British teenagers
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/07/31/article-2181830-14395B84000005DC-401_634x600.jpg

для сравнения - простые американки:
http://img.izismile.com/img/img5/20120801/640/wearing_hot_short_shorts_is_always_a_win_640_03.jp ghttp://img.izismile.com/img/img5/20120801/640/wearing_hot_short_shorts_is_always_a_win_640_04.jp g

http://img.izismile.com/img/img5/20120801/640/wearing_hot_short_shorts_is_always_a_win_640_06.jp ghttp://img.izismile.com/img/img5/20120801/640/wearing_hot_short_shorts_is_always_a_win_640_11.jp g

http://img.izismile.com/img/img5/20120801/640/wearing_hot_short_shorts_is_always_a_win_640_15.jp ghttp://img.izismile.com/img/img5/20120801/640/wearing_hot_short_shorts_is_always_a_win_640_24.jp g

http://img.izismile.com/img/img5/20120801/640/wearing_hot_short_shorts_is_always_a_win_640_29.jp g

Eric007
08-02-2012, 01:57 AM
Олимпиаду в Сочи отменяют? :114:

http://fognews.ru/olimpiadu-v-sochi-otmenili.html
Судя по новостям приведённого тобой сайта, по другому и быть не может потому как:

Сегодняшнее появление российской атомной подводной лодки в километре от Манхэттена и статуи Свободы стало причиной не только паники в Пентагоне, но экстренных (breaking news) выпусков новостей...

Optimistic
08-02-2012, 04:26 AM
Олимпиаду в Сочи отменяют? :114:

http://fognews.ru/olimpiadu-v-sochi-otmenili.html

:111:
Какой-то юморист статью сочинял.

Eric007
08-02-2012, 04:27 AM
:111:
Какой-то юморист статью сочинял.
дело не в статье - сайт специфический :)

fan_ta
08-02-2012, 05:30 AM
Jews Furious London Olympics Has Moment of Silence for Brits.

London Olympics Honor Brits with Moment of Silence, after Refusing to Honor Israelis the same way.

Jews go wild.


London Olympics pauses to honor dead Brits, not Israelis
By Christine Brennan, USA TODAY

"After saying there would be no moment of silence to honor the 11 Israeli athletes and coaches who were killed at the 1972 Munich Olympics, the IOC permitted a video tribute to the 52 people who were killed in the suicide bombings in the London transit system the day after the city won the Games in 2005.

It's almost unheard of for a nation to change Olympic Opening Ceremony protocol, and the IOC often uses that as one of its excuses to deny a moment of silence for the Israelis. But then it changed protocol for others.

They all knew last week that there would once again be no tribute in the Opening Ceremony. But then came this other moment of silence. Talk about a slap in the face."

London Olympics pauses to honor dead Brits, not Israelis (http://www.usatoday.com/sports/olympics/london/story/2012-07-27/London-Olympics-Israelis-Munich-moment-of-silence/56545088/1)

Miguel_Cordona
08-02-2012, 06:45 AM
Что видим, то и обсуждаем. Три обвислые жопы подряд - это наверное уже тенденция среди англичанок.

Мне кажется что им просто не хватает обычных регулярных пробежек.
Ну можно ведь по три км бегать, хотя-бы через день. Утром или вечером.
Тело было бы в тонусе :114:
Это ведь не так уж и напряжно.

Eric007
08-02-2012, 07:28 AM
Мне кажется что им просто не хватает обычных регулярных пробежек.
Ну можно ведь по три км бегать, хотя-бы через день. Утром или вечером.
Тело было бы в тонусе :114:
Это ведь не так уж и напряжно.
там уже на генетическом уровне. Никакими пробежками не исправить...

wlass
08-02-2012, 07:53 AM
Можно ведь здесь вызвать рвоту фотографиями 200-килограммовых американок. Тоже мне, запостила избранные фотографии. Как будто нет других примеров.

fan_ta
08-02-2012, 08:00 AM
там в дм многа фоток но я знала шё именно ети 'фсем' оч понра

Quanty
08-02-2012, 08:01 AM
Jews Furious London Olympics Has Moment of Silence for Brits.

London Olympics Honor Brits with Moment of Silence, after Refusing to Honor Israelis the same way.

Jews go wild.


London Olympics pauses to honor dead Brits, not Israelis
By Christine Brennan, USA TODAY

"After saying there would be no moment of silence to honor the 11 Israeli athletes and coaches who were killed at the 1972 Munich Olympics, the IOC permitted a video tribute to the 52 people who were killed in the suicide bombings in the London transit system the day after the city won the Games in 2005.

It's almost unheard of for a nation to change Olympic Opening Ceremony protocol, and the IOC often uses that as one of its excuses to deny a moment of silence for the Israelis. But then it changed protocol for others.

They all knew last week that there would once again be no tribute in the Opening Ceremony. But then came this other moment of silence. Talk about a slap in the face."

London Olympics pauses to honor dead Brits, not Israelis (http://www.usatoday.com/sports/olympics/london/story/2012-07-27/London-Olympics-Israelis-Munich-moment-of-silence/56545088/1)


:119::119::119::119::119:

Optimistic
08-02-2012, 08:11 AM
для сравнения - простые американки:
http://img.izismile.com/img/img5/20120801/640/wearing_hot_short_shorts_is_always_a_win_640_03.jp ghttp://img.izismile.com/img/img5/20120801/640/wearing_hot_short_shorts_is_always_a_win_640_04.jp g


Хорошие попы! Прям как у наших волейболисток.

RealDeal
08-02-2012, 08:11 AM
ну так посмотрите (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=v9X48FqmoJI#t=42s) :)

Ну это какая то провокация.
Федерер не мог. :)

RealDeal
08-02-2012, 08:13 AM
:111:
Какой-то юморист статью сочинял.

Блин, ну что за народ.
Ни во что уже не верят. :240:

RealDeal
08-02-2012, 08:20 AM
А как вам история с бадминтоном?
8 теток бабахнули с олимпиады.

Я видел кадры как они "играли" и подавали в сетку.
Это было "круто". :250:

Astrix
08-02-2012, 08:37 AM
А как вам история с бадминтоном?
8 теток бабахнули с олимпиады.

Я видел кадры как они "играли" и подавали в сетку.
Это было "круто". :250:

Бабахнул и ???

RealDeal
08-02-2012, 08:44 AM
Бабахнул и ???

А этого недостаточно?
Нужно было пристрелить их еще? :)

wlass
08-02-2012, 08:48 AM
Вот все эти скандалы. И с посторонней в индийской делегации. И с потерей ключей от стадиона (электронных), которые надо заказывать новые на другом континенте. И с этими пустыми местами на трибунах, которые, якобы, для кого-то там зарезервировали. Представьте, что такое случилось на Олимпиаде -2014 в Сочи. Какая была бы сейчас истерика прямо здесь ,на этом форуме. И ведь молчок. Ни одной темы на радостях не создали. Потому что прогрессивные понимают, когда можно поднимать истерику, а когда нельзя. В Лондоне ну никак нельзя, не разрешили. А зато будем ждать еще полтора года и там оторвемся на славу, там команда точно поступит :130:

Astrix
08-02-2012, 08:52 AM
99с за post?

Optimistic
08-02-2012, 08:54 AM
А как вам история с бадминтоном?
8 теток бабахнули с олимпиады.

Я видел кадры как они "играли" и подавали в сетку.
Это было "круто". :250:

Ну хоть на одну медаль у китайцев поменьше будет.

Miguel_Cordona
08-02-2012, 08:54 AM
В целом, лично мне пофигу на олимпиады, футбоевро всякие и евровиденья
вместе взятые.
:108:
Кому там кто местов не додал и забронировал, кого за нарушения поперли или что еще...

Просто случайно попал на тв-трансляцию состязания по фехтованию украинки с немкой и обрадовался что украина победила, и взяла медаль.
Ну раньше мне приятно было знать что росс. биатлонисты круты.
Хотя если подумать, то это все ничего и не значит как бы.

Натурально, годные состязания, это когда одна страна выше другой по уровню жизни и др. показателям.

Astrix
08-02-2012, 08:57 AM
Ну хоть на одну медаль у китайцев поменьше будет.

В сборной Китая , доктора из DDR работаю

RealDeal
08-02-2012, 09:00 AM
Вот все эти скандалы. И с посторонней в индийской делегации. И с потерей ключей от стадиона (электронных), которые надо заказывать новые на другом континенте. И с этими пустыми местами на трибунах, которые, якобы, для кого-то там зарезервировали. Представьте, что такое случилось на Олимпиаде -2014 в Сочи. Какая была бы сейчас истерика прямо здесь ,на этом форуме. И ведь молчок. Ни одной темы на радостях не создали. Потому что прогрессивные понимают, когда можно поднимать истерику, а когда нельзя. В Лондоне ну никак нельзя, не разрешили. А зато будем ждать еще полтора года и там оторвемся на славу, там команда точно поступит :130:

Нет не так.
Просто есть естественные ошибки и дурости не преднамеренные.
А бывает когда все изначально так тупо организованно что непонятно как вообще хоть что то правильно.

В Лондоне мне кажется все очень неплохо организовано, а ошибки и случайности есть у всех.

Что будет в Сочи посмотрим. Но если там будет непроходимый бардак то я лично не удивлюсь. Уж больно все это привычно.

Я тебе один умный вещь скажу ты только не обижайся.
Живу в Канаде уже почти 15 лет и за это время не припомню ни одной авиа аварии со смертельным исходом (я имею в виду пасажирские авиалинии).
Сколько их за это время произошло в России?
Каждый год одна-две, правильно?
Тоже критиковать за это нельзя, так ведь? :114:

Optimistic
08-02-2012, 09:07 AM
В целом, лично мне пофигу на олимпиады, футбоевро всякие и евровиденья
вместе взятые.
:108:
Кому там кто местов не додал и забронировал, кого за нарушения поперли или что еще...

Просто случайно попал на трансляцию состязания по фехтованию украинки с немкой и обрадовался что украина победила, и взяла медаль.
Ну раньше мне приятно было знать что росс. биатлонисты круты.
Хотя если подумать, то это все ничего и не значит как бы.

Натурально, годные состязания, это когда одна страна выше другой по уровню жизни и др. показателям.

А мне вчера бокс попался, тяжелые и супертяжелые весовые категории. Посмотрел как два россиянина победили американцев.
Потом посмотрел как высоченный казахстанец косящий под Кличко, уделал немца.
Потом как белорус разделал под орех эквадорца.

Порадовался за всех наших и ушел спать со спокойной душой.

wlass
08-02-2012, 09:09 AM
Нет не так.
Просто есть естественные ошибки и дурости не преднамеренные.
А бывает когда все изначально так тупо организованно что непонятно как вообще хоть что то правильно.

В Лондоне мне кажется все очень неплохо организовано, а ошибки и случайности есть у всех.

Что будет в Сочи посмотрим. Но если там будет непроходимый бардак то я лично не удивлюсь. Уж больно все это привычно.

Я тебе один умный вещь скажу ты только не обижайся.
Живу в Канаде уже почти 15 лет и за это время не припомню ни одной авиа аварии со смертельным исходом (я имею в виду пасажирские авиалинии).
Сколько их за это время произошло в России?
Каждый год одна-две, правильно?
Тоже критиковать за это нельзя, так ведь? :114:

Конечно-конечно. Я представляю, что будет, если вдруг на стадион в Сочи не пустят кого-нибудь в течение суток, потому что "потеряли электронные ключи", видите ли. То-то будет радости. Давай, рассказывай мне тут.

RealDeal
08-02-2012, 09:16 AM
Конечно-конечно. Я представляю, что будет, если вдруг на стадион в Сочи не пустят кого-нибудь в течение суток, потому что "потеряли электронные ключи", видите ли. То-то будет радости. Давай, рассказывай мне тут.

Я тебе рассказываю про то как люди невинные гибнут по причине изначально встроенного бардака, а ты мне про какие то там ключи.
Сравнил палец с х...

Я считаю что у нас всегда были проблемы с организацией. Не умеем пока. Ну не немцы мы, и не японцы, что бы все до мелочи.

И обижаться тут не на что. Что есть то есть.
Объективная реальность так сказать.

В тех же Сочи как я читал где-то еще и конь не валялся. Все будет сделано в последнюю минуту и доделываться по ходу олимпиады, вот увидишь.
Спорим? :)

RealDeal
08-02-2012, 09:31 AM
Натурально, годные состязания, это когда одна страна выше другой по уровню жизни и др. показателям.

В этом есть правда безусловно.
Спортсменам нужно создать условия, а они во всех странах очень разные.

В той же Америке можно вызвать любого спортсмены жить и тренироваться в любой штат и он запросто поедет куда скажут.
В России при институте прописки попробуй из Магадана поселить спортсмена постоянно жить в Москве.

Eric007
08-02-2012, 09:32 AM
Я считаю что у нас всегда были проблемы с организацией. Не умеем пока.
ты почему то всё под одну гребёнку...
Вспомни ЧМ по хоккею в Стокгольме и в Москве. Сравни где был бардак, а где - нет.
Недавно в Киеве прошёл ЧЕ по футболу. Никакого бардака, все работало как часы.
Я думаю, тут обыкновенная предвзятость.
Что касается авиации, то там действительно имеет место бардак, тянущийся с середины 90-х, когда Аэрофлот был раздербанен на 3 тысячи частных авиакомпаний. По хорошему, 2/3 из них нужно закрывать.

Eric007
08-02-2012, 09:34 AM
В России при институте прописки попробуй из Магадана поселить спортсмена постоянно жить в Москве.
то есть, я тоже не могу поехать жить в Москву???... Абалдеть...

wlass
08-02-2012, 09:39 AM
Я тебе рассказываю про то как люди невинные гибнут по причине изначально встроенного бардака, а ты мне про какие то там ключи.
Сравнил палец с х...

Я считаю что у нас всегда были проблемы с организацией. Не умеем пока. Ну не немцы мы, и не японцы, что бы все до мелочи.

И обижаться тут не на что. Что есть то есть.
Объективная реальность так сказать.

В тех же Сочи как я читал где-то еще и конь не валялся. Все будет сделано в последнюю минуту и доделываться по ходу олимпиады, вот увидишь.
Спорим? :)

Офигеть. А ты еще чего-нибудь про Сочи почитай, почувствуешь себя еще более правым, чем даже сейчас.

Eric007
08-02-2012, 09:42 AM
В тех же Сочи как я читал где-то еще и конь не валялся. Все будет сделано в последнюю минуту и доделываться по ходу олимпиады, вот увидишь.
Спорим? :)
Однако...
А говорят что это у нас СМИ мозги людям промывают.

RealDeal
08-02-2012, 09:44 AM
Офигеть. А ты еще чего-нибудь про Сочи почитай, почувствуешь себя еще более правым, чем даже сейчас.

Упёртый ты какой то.
Нет ничего плохого в том что бы признавать свои недостатки.
А ты упрямо твердишь что критикуют зря.
А до хорошей организации нам еще далеко, поэтому равняться с Лондоном я бы уж точно не стал.

Ну да ладно... Пустой этот спор.

А там посмотрим конечно...
Peace. :110:

RealDeal
08-02-2012, 09:47 AM
Однако...
А говорят что это у нас СМИ мозги людям промывают.

У вас и промывают, а где же еще. :)

Eric007
08-02-2012, 09:51 AM
Я думаю западные СМИ мало будет интересновать непосредственно спорт на сочинской Олимпиаде. Слишком уж они агажированы. Что то будут постоянно искать, выискивать, как на пекинской Олимпиаде... В первую очередь политика, всё остальное потом.
Я же помню, как они ещё пару лет назад обсирали - сначала типа, не смогут, не построят. Теперь типа - не успеют. Через год будут говорить уже о правах человека, о выселенных 150 лет назад убыхах - какая им там Олимпиада?...

RealDeal
08-02-2012, 09:52 AM
то есть, я тоже не могу поехать жить в Москву???... Абалдеть...

Нет поехать ты можешь конечно.
Только если ты собираешься постоянно жить в Москве, то тебе нужно будет квартирку прикупить и прописку заиметь.
Будучи спорстменом сам ты ту квартирку ни в жизнь не купишь и прописку не получишь.
Да какой там купишь, даже на аренду не хватит.

Тогда кто тебе все это подарит, и каждому из 440 олимпийцев?
Неужто Федерация спорта всем по квартире в Москве раздает?

RealDeal
08-02-2012, 09:56 AM
Я думаю западные СМИ мало будет интересновать непосредственно спорт на сочинской Олимпиаде. Слишком уж они агажированы. Что то будут постоянно искать, выискивать, как на пекинской Олимпиаде... В первую очередь политика, всё остальное потом.
Я же помню, как они ещё пару лет назад обсирали - сначала типа, не смогут, не построят. Теперь типа - не успеют. Через год будут говорить уже о правах человека, о выселенных 150 лет назад убыхах - какая им там Олимпиада?...

Скорее всего есть и то и другое.
Наверное есть политическая ангажированность СМИ, но и бардака в России хватает тоже.
Конечно к олимпиаде все постараются привести в порядок, но дотянуть до западного уровня мне кажется будет крайне сложно.

Eric007
08-02-2012, 09:57 AM
Нет поехать ты можешь конечно.
Только если ты собираешься постоянно жить в Москве, то тебе нужно будет квартирку прикупить и прописку заиметь.
Будучи спорстменом сам ты ту квартирку ни в жизнь не купишь и прописку не получишь.
Да какой там купишь, даже на аренду не хватит.

Тогда кто тебе все это подарит, и каждому из 440 олимпийцев?
Неужто Федерация спорта всем по квартире в Москве раздает?
Неее... пожалуй я пас, мы по моему говорим о разных странах. Тут некоторые наши эмигранты регулярно бывают в России, лучше с ними поговори, а то может мы с тобой на разных диалектах общаемся.
Хм... интересно, узнал бы ты Америку, если бы тебе о ней по ТВ рассказывал Валентин Зорин?...
Вот, по моему, ты описываешь Россию в стиле Валентина Зорина.

wlass
08-02-2012, 10:01 AM
Упёртый ты какой то.
Нет ничего плохого в том что бы признавать свои недостатки.
А ты упрямо твердишь что критикуют зря.
А до хорошей организации нам еще далеко, поэтому равняться с Лондоном я бы уж точно не стал.

Ну да ладно... Пустой этот спор.

А там посмотрим конечно...
Peace. :110:

:111::111:
Недостатки, да? :111:
А ты упрямо твердишь, что я упертый, за неимением других фактов , кроме газетных врушек :111:
Не, ты тверди, тверди, конечно. Смешнее будет.

Quanty
08-02-2012, 10:02 AM
бл какого хера....листаю все спортивные каналы, дзюдо не показывают.
Тагир Хайбулаев будет бороться за золото!!!

а наши показывают гребаные каноэ...

fan_ta
08-02-2012, 10:04 AM
критика...
ха-ха!
я от доктора вернулась...
сфотала внутри
джипи который - фри значет
тут все фри ващета
я кстате у мериканских фри тоже раз была...без комментов

показать?

наверна нада сначала артиклей бритишей запостить - "какая ужасная медицина в британии! мы все умрём!!!"
таких в каждой газете/тиви - много и каждый день

Quanty
08-02-2012, 10:07 AM
бл, уберите эту флудильщицу фанту отсюда. здесь про Олимпиаду, а не гнилую английскую систему мед страхования (NHS)

Eric007
08-02-2012, 10:07 AM
критика...
ха-ха!
я от доктора вернулась...

Отпустили значит...

RealDeal
08-02-2012, 10:07 AM
Неее... пожалуй я пас, мы по моему говорим о разных странах. Тут некоторые наши эмигранты регулярно бывают в России, лучше с ними поговори, а то может мы с тобой на разных диалектах общаемся.
Хм... интересно, узнал бы ты Америку, если бы тебе о ней по ТВ рассказывал Валентин Зорин?...
Вот, по моему, ты описываешь Россию в стиле Валентина Зорина.

Парень ты прям как с луны свалился. :)
Я в России был 2 недели в феврале этого года.
Так что не знаю что тебе сказать насчет Зорина с его Америкой, а мои представления довольно свежие.
Я кстати, еще родился в России и прожил в ней больше половины своей жизни (так небольшая справка).
В общем, я уж точно получше знаю про Россию, чем Зорин про США.

Ну да ладно.. Пустое все это.
Если тебе нравится надувать щеки от возмущения, то я не против. :)
Пока Сочи не интересуют. Доживем увидим.

wlass
08-02-2012, 10:08 AM
бл какого хера....листаю все спортивные каналы, дзюдо не показывают.
Тагир Хайбулаев будет бороться за золото!!!

а наши показывают гребаные каноэ...

сейчас на Россия 2 показывают дзю-до. Тагир только что вышел в финал. Сейчас показывают золото женщин до 78 кг, американка ведет против британки. 2 юко уже.

Уже победила.

Eric007
08-02-2012, 10:09 AM
Ну да ладно.. Пустое все это.

О.К. переключаемся на Лондон!

Quanty
08-02-2012, 10:11 AM
сейчас на Россия 2 показывают дзю-до. Тагир только что вышел в финал. Сейчас показывают золото женщин до 78 кг, американка ведет против британки. 2 юко уже.

точно! спасибо!

fan_ta
08-02-2012, 10:11 AM
бл, уберите эту флудильщицу фанту отсюда. здесь про Олимпиаду, а не гнилую английскую систему мед страхования (НХС)


не нааадааа!
на открытии в ландоне - "гнилой системе NHS" баальшое внимание в пефоманс уделили!
британцы должны гордица етим!
а мериканцам нада у них поучица

RealDeal
08-02-2012, 10:12 AM
Вот это спорт!!! Вот это я понимаю! :110:
http://www.youtube.com/watch?v=AeiEiSKAp5M&feature=player_embedded

Quanty
08-02-2012, 10:14 AM
сейчас на Россия 2 показывают дзю-до. Тагир только что вышел в финал. Сейчас показывают золото женщин до 78 кг, американка ведет против британки. 2 юко уже.

Уже победила.


Финал пошел!!! ТАГИР!

wlass
08-02-2012, 10:18 AM
Вазари сделал!!!!

Не Вазари, а победил Тагир Хайбулаев, взял золото!

RealDeal
08-02-2012, 10:20 AM
Тагир уже победил.
Молодец!!!

fan_ta
08-02-2012, 10:21 AM
О.К. переключаемся на Лондон!

последние ньюс из лондона

Ukrainian feminists stage topless protest near Tower Bridge over Olympic body’s ‘support for bloody Islamist regimes’

Demonstration outside City Hall by feminist protest group Femen
Police break up protest against International Olympic Committee
Protesters had the slogan 'No Sharia' scrawled on their chests


Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2182630/London-Olympics-2012-Topless-Ukrainian-feminists-stage-protest-Londons-Tower-Bridge.html#ixzz22P0xkRyt

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/08/02/article-2182630-1457B553000005DC-610_634x667.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/08/02/article-2182630-1457BBA7000005DC-878_634x615.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/08/02/article-2182630-1457B4BF000005DC-821_634x429.jpg

юкраинские жёёппы без фотошопа тожи...

Quanty
08-02-2012, 10:22 AM
ААА!!! Третье золото от дзюдоистов!! Чеченские ребята, как обычно, не подвели!

И Володя Путин подтянулся :) РОССИЯ!

Quanty
08-02-2012, 10:22 AM
фанта, изыди отсюда со своими английскими прошмандовками...

fan_ta
08-02-2012, 10:28 AM
на личность не переходи морон ок?
тут про сочи панаписали тожи кстате

а ето не "инглиш прошмандовки" а украинские на олимпиаде в лондоне сёдня!

я тибя урод щас в список напишу шёб не забыть кто есть ху а кто есть патлюка

wlass
08-02-2012, 10:31 AM
на личность не переходи морон ок?
тут про сочи панаписали тожи кстате

а ето не "инглиш прошмандовки" а украинские на олимпиаде в лондоне сёдня!

я тибя урод щас в список напишу шёб не забыть кто есть ху а кто есть патлюка

Меня еще не забудь написать.

wlass
08-02-2012, 10:32 AM
А эта лошадиная рожа явно не с Украины, там девки на лошадей не похожи.

Quanty
08-02-2012, 10:33 AM
я подозреваю, что это фанта, собственной перцовой.

fan_ta
08-02-2012, 10:34 AM
пазорище
баба - старая...страшная...бубс ужас какие чип-пластиковые...

не поедут жаница с такой рекламой бритиши в юкраину...тут у uk девак сиськи есть

Miguel_Cordona
08-02-2012, 10:36 AM
ониж типа фемениздки.
феминистки разве выходят замуж?

Izolda
08-02-2012, 10:36 AM
А эта лошадиная рожа явно не с Украины, там девки на лошадей не похожи.

шо да- то да..

Vinn
08-02-2012, 10:37 AM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/08/02/article-2182630-1457B4BF000005DC-821_634x429.jpg

юкраинские жёёппы без фотошопа тожи...

бритские жёёппы без фотошопа тожи... сплошные жёёппы

RealDeal
08-02-2012, 01:10 PM
Да уж. Посмотрел.
Европейцам похоже в бадминтоне делать вообще нечего.

смешно
08-02-2012, 01:29 PM
ах вот вы где олимпиаду обсуждаете... ну тогда вот вам.


Золото (их ищет милиция).

http://www.london2012.com/imgml/athletes/l/1274919.png


Серебро

http://www.london2012.com/imgml/athletes/l/1273757.png


Бронза

http://www.london2012.com/imgml/athletes/l/1273758.png

IggyPop
08-02-2012, 01:51 PM
бритские жёёппы без фотошопа тожи... сплошные жёёппы

А чё? совсем нехилая жепа. И целлюлита почти нет. Мне нравится, не то шо костлявые селедки нонче в моде.

Мммммм, есть за шо взять.

RealDeal
08-02-2012, 01:58 PM
ах вот вы где олимпиаду обсуждаете... ну тогда вот вам.


Золото (их ищет милиция).

http://www.london2012.com/imgml/athletes/l/1274919.png


Серебро

http://www.london2012.com/imgml/athletes/l/1273757.png


Бронза

http://www.london2012.com/imgml/athletes/l/1273758.png

Это кто?

Optimistic
08-02-2012, 02:16 PM
Это кто?

Гимнастки: американка и две россиянки.
http://s017.radikal.ru/i439/1208/cc/fc71c6c1c586.jpghttp://i026.radikal.ru/1208/25/02b9fadfc6b4.jpghttp://s53.radikal.ru/i142/1208/73/bd1ef5349dc2.jpg

wlass
08-03-2012, 02:46 AM
ах вот вы где олимпиаду обсуждаете... ну тогда вот вам.


Золото (их ищет милиция).



Дуглас, конечно, вообще. Ни одной ошибки не сделала.

Eric007
08-03-2012, 02:51 AM
Дуглас, конечно, вообще. Ни одной ошибки не сделала.
Резиновая девочка :)

Павлович
08-03-2012, 03:51 AM
Вот такие соревнования и смотреть приятно, не то что бокс и рапиры!

Павлович
08-03-2012, 03:56 AM
http://i43.fastpic.ru/big/2012/0803/4f/6cfdf4b2b6ee88b69293d1fd103e5b4f.jpg (http://fastpic.ru/)
Ватерполистка сб. Италии Элиза Казанова:
Ну и как такое ПЛАВСРЕДСТВО "притопить" в игре????

Eric007
08-03-2012, 04:02 AM
Андрей Попов - российский тренер, который выиграл с мужской сборной Великобритании по гимнастике первую олимпийскую медаль за 100 лет:
"Каждое поражение воспринимается как своеобразная победа. Никто в Британии не скажет «мы обо***лись» – напишут «мы не смогли победить, но сделали небольшой шаг вперед».

Нашим бы журналистам и нытикам в пример.

смешно
08-03-2012, 05:33 PM
Дуглас, конечно, вообще. Ни одной ошибки не сделала.


куда там! засудили Комову, очень мало дали в вольных упражнениях. суки.

смешно
08-03-2012, 05:35 PM
Андрей Попов - российский тренер, который выиграл с мужской сборной Великобритании по гимнастике первую олимпийскую медаль за 100 лет:
"Каждое поражение воспринимается как своеобразная победа. Никто в Британии не скажет «мы обо***лись» – напишут «мы не смогли победить, но сделали небольшой шаг вперед».

Нашим бы журналистам и нытикам в пример.


ещё вашим надо научится обниматься, подбадривать и поздравлять друг друга особенно когда проигрывают по ходу.

смешно
08-03-2012, 05:37 PM
http://i43.fastpic.ru/big/2012/0803/4f/6cfdf4b2b6ee88b69293d1fd103e5b4f.jpg (http://fastpic.ru/)
Ватерполистка сб. Италии Элиза Казанова:
Ну и как такое ПЛАВСРЕДСТВО "притопить" в игре????

в каждой команде есть ОДНА разводящая бомба, которая сидит прямо у ворот противника.. сегодня видел и у Китаянок и у Американок.

RealDeal
08-03-2012, 11:15 PM
Я как то не понял юмора в отношении девчушки дзюдоистки из Саудовской Аравии.
Столько было шума вокруг того в какую косынку ее нарядить, и в какой одежде ей можно выступать.

Я думал она претендует на какие то сверх результаты, а крепкая тетка пуэрториканка за какие то секунд 20 хрякнула ее об пол как мешок с навозом, и на этом все и закончилось. :250:

А столько разговоров было. :118:

Eric007
08-04-2012, 03:29 AM
ещё вашим надо научится обниматься, подбадривать и поздравлять друг друга особенно когда проигрывают по ходу.
Так ты посмотри волейбол, баскетбол, гандбол с участием россиян... Или у вас только американские команды показывают?

wlass
08-04-2012, 03:35 AM
Штангист говорит, что зря перед взвешиванием ел куриное филе с бульоном. Из-за лишних 130 граммов не попал на золото. И как это называется? Неужели это такое открытие, что перед взвешиванием штангисту лучше не пить и не есть?

RealDeal
08-04-2012, 04:30 PM
Разговаривал с соседом британцем.
Он сокрушенно качает головой и говорит, что бритам теперь долго расчитываться за эту олимпиаду. :238:

Eric007
08-05-2012, 07:18 AM
Разговаривал с соседом британцем.
Он сокрушенно качает головой и говорит, что бритам теперь долго расчитываться за эту олимпиаду. :238:
Зато бриты никогда так успешно не выступали на Олимпиадах.
Оно того стОит.

inok
08-05-2012, 07:45 AM
Так ты посмотри волейбол, баскетбол, гандбол с участием россиян... Или у вас только американские команды показывают?

Слушай, как класно сделали американцев в волейболе в пяти партиях! Блеск!

Eric007
08-05-2012, 07:54 AM
Слушай, как класно сделали американцев в волейболе в пяти партиях! Блеск!

Ну, наши всё-таки оладатели кубка мира ;)... Хотя, американцы - действующие олимпийские чемпионы!

Astrix
08-05-2012, 09:19 AM
:201:

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/313533_383525278368902_314682798_n.jpg

Astrix
08-05-2012, 12:11 PM
Команда австралии по синхплав.

Радригес
08-05-2012, 12:20 PM
Вдувабельно. Но сначала пусть бардак разберут в своей комнате.

Astrix
08-05-2012, 12:34 PM
Вдувабельно. Но сначала пусть бардак разберут в своей комнате.

Твоя какая?

Optimistic
08-05-2012, 02:27 PM
Курьезы олимпиады (http://www.youtube.com/watch?v=IDnx3JX8mfk)

Eric007
08-05-2012, 02:33 PM
Твоя какая?
Мои две посередине.

Quanty
08-05-2012, 02:58 PM
ну что, как я говорил, борцы только начали и вот уже +1 золото!