PDA

View Full Version : Тема про чужого ребенка



Pages : [1] 2

Akela
07-27-2012, 09:10 AM
Ситуация гипотетическая, но, увы, случающаяся часто.

Жила была семья. Жила обычно, как живут обычные семьи. Ссорились, мирились, секс....
У них родился ребенок. Мальчик. :)
Через 3 года муж случайно узнал, что ребенок не его. :( Следал ДНА тест - точно, не его. :(:(:(

И вот тут началось... :)

Я не знаю, как поступил бы я.
Ребенок же ни в чем не виноват. Но жена - виновата.
И стал бы я жить с женщиной, которая мне изменила - я не знаю.
А если жить не с ней, то почему я должен продолжать воспитывать не своего ребенка? Почему бы этим не заняться его родному отцу?
В общем.. столько вопросов..

Ben Dover
07-27-2012, 09:13 AM
да, я тоже думаю изменилась бы у меня отношение к дочке если бы я узнал что она чужая. что бы я её любить меньше стал? нет. просто было бы неприятно дико и раздрай в душе(не путать с душЕм), но привык бэ

Брюнетко
07-27-2012, 09:13 AM
ну я врядли когданибудь узнаю что мои дети не мои
поетому посижу просто почитаю
для общего развития :235:

Akela
07-27-2012, 09:13 AM
да, я тоже думаю изменилась бы у меня отношение к дочке если бы я узнал что она чужая. что бы я её любить меньше стал? нет. просто было бы неприятно дико и раздрай в душе(не путать с душЕм), но привык бэ

Да, к ребенку отношение наверное не изменилось бы. А вот к жене - да. :)

Akela
07-27-2012, 09:14 AM
ну я врядли когданибудь узнаю что мои дети не мои
поетому посижу просто почитаю
для общего развития :235:

:111:

Fursetka
07-27-2012, 09:24 AM
какой то толи русский фильм то ли сириал вспомнился
там во время войны действия
один мужик другому на фронте рассказывает. мать, мол письмо прислала, что радость у нас жена сына родила. а тот ему? как? тебя ж три дома уже не было. ну был там один, детей кормить надо было, а потом сплыл. а она родила. друг ему,. так то ж не твой сын же. как так не мой? жена моя, а сын не мой?

Yurikka
07-27-2012, 09:36 AM
вот в олд кантри жену можно было бы набить кулаками и оттаскать по кафелю за волосы за такое и никто б даже ничо не сказал кроме того шо соседи бы одобрительно кивали головами понимающе. а в омерике даже жену не набить почимута, плюс, самый прикол это то шо если она захочит уйти то ещё и заставят платить мужика чайлд суппорт на не ево ребёнка легко.

HoneyComb
07-27-2012, 09:41 AM
ну я врядли когданибудь узнаю что мои дети не мои
поетому посижу просто почитаю
для общего развития :235:

Подвинься

ciao
07-27-2012, 09:42 AM
поэтому не надо ничего раскапывать

а то раскопаете....

Монашка
07-27-2012, 09:44 AM
ну я врядли когданибудь узнаю что мои дети не мои
поетому посижу просто почитаю
для общего развития :235:
Подвиньсяблинчиков, Фефочки? :151:

Rusya123
07-27-2012, 09:49 AM
А зачем забивать себе мозги гипотетическими ситуациями..если бы да кабы...надо жить собственными проблемами..Мне нравятся Акелины истории...интересная насыщенная жизнь у него и его друзей... не то что у меня...мозги забиты по завязку тут свои бы проблемы успевать решать по мере поступления...

Akela
07-27-2012, 09:53 AM
какой то толи русский фильм то ли сириал вспомнился
там во время войны действия
один мужик другому на фронте рассказывает. мать, мол письмо прислала, что радость у нас жена сына родила. а тот ему? как? тебя ж три дома уже не было. ну был там один, детей кормить надо было, а потом сплыл. а она родила. друг ему,. так то ж не твой сын же. как так не мой? жена моя, а сын не мой?

Это красиво..

Но во время войны у людей психика немного.. пошаливает.

Akela
07-27-2012, 09:54 AM
вот в олд кантри жену можно было бы набить кулаками и оттаскать по кафелю за волосы за такое и никто б даже ничо не сказал кроме того шо соседи бы одобрительно кивали головами понимающе. а в омерике даже жену не набить почимута, плюс, самый прикол это то шо если она захочит уйти то ещё и заставят платить мужика чайлд суппорт на не ево ребёнка легко.

Мы же не живем в perfect world.

Akela
07-27-2012, 09:54 AM
поэтому не надо ничего раскапывать

а то раскопаете....

Кстати, да.

You never know.. (c)

Akela
07-27-2012, 09:55 AM
А зачем забивать себе мозги гипотетическими ситуациями..если бы да кабы...надо жить собственными проблемами..Мне нравятся Акелины истории...интересная насыщенная жизнь у него и его друзей... не то что у меня...мозги забиты по завязку тут свои бы проблемы успевать решать по мере поступления...

Ох, тебе бы мои проблемы... Лучше не надо. :)

Milonguera
07-27-2012, 09:59 AM
Ситуация гипотетическая, но, увы, случающаяся часто......
В общем.. столько вопросов..

По совести, если муж никогда сам не изменял, то он может оскорбляться. Но если он сам имел секс на стороне, то у него нет морального права обвинять жену в неверности. В глупости - да (можно было бы озаботиться предохранением). :163:

Другое дело, чуйства - конечно, он будет чувствовать себя преданым. Насчет чужого ребенка, я вижу как люди адоптируют совершенно чужих детей и вполне их любят (в силу своих способностей любить)...

Я читала грустную историю давно в журнале как мужик влюбился в сына, а потом ушел, узнав, что ребенок не его...По-моему, это подлое предательство ребенка. Но, уверенна, что тутошние жадные мужички решили бы, что так и надо....

Вообще сколько тут на форуме жадных мужиков! :253: (As an after-thought...)

HoneyComb
07-27-2012, 10:00 AM
блинчиков, Фефочки? :151:

С нателой? :238:

Akela
07-27-2012, 10:02 AM
По совести, если муж никогда сам не изменял, то он может оскорбляться. Но если он сам имел секс на стороне, то у него нет морального права обвинять жену в неверности. В глупости - да (можно было бы озаботиться предохранением). :163:

...

Нет, не согласен.

Не пойман - не вор. Изменял он или нет - не знает никто. Его же жена не поймала? Значит не изменял.

А он ее поймал. Пусть не сразу, а потом.

Кстати, я бы развелся. Из-за измены.

Akela
07-27-2012, 10:03 AM
С нателой? :238:

У меня была одна девушка. Натела. Грузинка. Хотя нет. Грузинская еврейка.

Milonguera
07-27-2012, 10:08 AM
Нет, не согласен.

Не пойман - не вор. Изменял он или нет - не знает никто. Его же жена не поймала? Значит не изменял.

А он ее поймал. Пусть не сразу, а потом.

Кстати, я бы развелся. Из-за измены.

Ты рассуждаешь как мужчина :) . (surprise?)

В принципе, традиционно, жена должна была хранить семью (иначе что это за семья, где жена бегает по мужикам).
Но! Совесть это другое. Если ты сам ощущал давление и искушение и поддался ему, то как ты можешь обвинять другого?

Это хвилософия, конечно..... на практике все почти живут по двойному стандарту.... Это не в твой огород (как и про жадность), это абстрактно.

Akela
07-27-2012, 10:10 AM
Ты рассуждаешь как мужчина :) . (сурприсе?)

В принципе, традиционно, жена должна была хранить семью (иначе что это за семья, где жена бегает по мужикам).
Но! Совесть это другое. Если ты сам ощущал давление и искушение и поддался ему, то как ты можешь обвинять другого?

Это хвилософия, конечно..... на практике все почти живут по двойному стандарту.... Это не в твой огород (как и про жадность), это абстрактно.

Нет, тут дело не в философии и не в традициях.
Дело в том, кто и по каким правилам живет.

По моим - кого поймали, тот и виноват. As simple as that.

HoneyComb
07-27-2012, 10:14 AM
У меня была одна девушка. Натела. Грузинка. Хотя нет. Грузинская еврейка.

Вкусняшка была наверно

Akela
07-27-2012, 10:16 AM
Вкусняшка была наверно

Нет, у нее была другая фамилия. :111:

Milonguera
07-27-2012, 10:18 AM
Нет, тут дело не в философии и не в традициях.
Дело в том, кто и по каким правилам живет.

По моим - кого поймали, тот и виноват. Ас симпле ас тхат.

тебя ни разу не ловили? :163:
неуловимый... Акела
(но не безгрешный, как я понимаю)

Монашка
07-27-2012, 10:18 AM
С нателой? :238:anything you'd like, my dear :192:

Akela
07-27-2012, 10:21 AM
тебя ни разу не ловили? :163:
неуловимый... Акела
(но не безгрешный, как я понимаю)

Нет.

Правда после моего развода одна девушка сказала другой, а другая рассказала моей экс.
Та позвонили и спросила, правда ли? Мне уже было безразлично и, более того, я хотел, чтоб моя экс перестала меня уговаривать вернуться и я сказал "Правда".

Bashmachnica
07-27-2012, 10:21 AM
Неужели вот такие истории случаются ЧАСТО в наши дни? Или я старамодна или все сошли сума. Ну не может у меня быть ребенок от другого мужчины. Я вса одному человеку как и отдаюсь так и телесно и душевно пренадлежу. :108:

Yurikka
07-27-2012, 10:22 AM
Нет, не согласен.

Не пойман - не вор. Изменял он или нет - не знает никто. Его же жена не поймала? Значит не изменял.

А он ее поймал. Пусть не сразу, а потом.

Кстати, я бы развелся. Из-за измены.

ну это жена так думать может, муж то будет знать точно. самого себя не обманешь. и поэтому всё шо он может предьвить жене это то шо он иё поймал, но измену предьявить не может, а тока то шо она слаппи дура шо не заметала хорошо следы как он сам.

Screw101
07-27-2012, 10:22 AM
Неужели вот такие истории случаются ЧАСТО в наши дни? Или я старамодна или все сошли сума. Ну не может у меня быть ребенок от другого мужчины. Я вса одному человеку как и отдаюсь так и телесно и душевно пренадлежу. :108:

Или хотя бы потому, что ты веришь в birth-control...

HoneyComb
07-27-2012, 10:23 AM
тебя ни разу не ловили? :163:
неуловимый... Акела
(но не безгрешный, как я понимаю)

Полицыю нравов вызывать? :102:

Bashmachnica
07-27-2012, 10:23 AM
Или хотя бы потому, что ты веришь в birth-control...

:111::111:

Akela
07-27-2012, 10:24 AM
Неужели вот такие истории случаются ЧАСТО в наши дни? Или я старамодна или все сошли сума. Ну не может у меня быть ребенок от другого мужчины. Я вса одному человеку как и отдаюсь так и телесно и душевно пренадлежу. :108:

У тебя не может (хотя never say never), у других... Сама же понимаешь, достаточно одного раза на стороне..

Milonguera
07-27-2012, 10:24 AM
Полицыю нравов вызывать? :102:

сама придет :239:

Akela
07-27-2012, 10:25 AM
ну это жена так думать может, муж то будет знать точно. самого себя не обманешь. и поэтому всё шо он может предьвить жене это то шо он иё поймал, но измену предьявить не может, а тока то шо она слаппи дура шо не заметала хорошо следы как он сам.

Кто слаппи, тот и виноват.

Собрать свои вещи и уйти. Так поступают мужчины. :110:

Bashmachnica
07-27-2012, 10:25 AM
У тебя не может (хотя never say never), у других... Сама же понимаешь, достаточно одного раза на стороне..

Я не такой человек, и на лево не хожу. Даже раз. Поэтому спрашиваю из тхис шет коммон тхиз деэс?:120:

HoneyComb
07-27-2012, 10:26 AM
ну это жена так думать может, муж то будет знать точно. самого себя не обманешь. и поэтому всё шо он может предьвить жене это то шо он иё поймал, но измену предьявить не может, а тока то шо она слаппи дура шо не заметала хорошо следы как он сам.

Внимание мужчины! Выбирайте в жены не слаппи дур! Мейк шур у нее дома всегда чисто и следы хорошо заметаны! :112:

HoneyComb
07-27-2012, 10:27 AM
anything you'd like, my dear :192:

:115: люблю монашку! Яб ей никогда не изменила !

Akela
07-27-2012, 10:28 AM
Я не такой человек, и на лево не хожу. Даже раз. Поэтому спрашиваю из тхис шет коммон тхиз деэс?:120:

Все люди разные...

Бляди, сэр. (с)

Akela
07-27-2012, 10:29 AM
Внимание мужчины! Выбирайте в жены не слаппи дур! Мейк шур у нее дома всегда чисто и следы хорошо заметаны! :112:

И чтоб глаза не блестели как-то загадочно. Это настораживает.

Yurikka
07-27-2012, 10:29 AM
Кто слаппи, тот и виноват.

Собрать свои вещи и уйти. Так поступают мужчины. :110:

это предлог всеголишь потомушо когда мущина изменяет то он уже и так психологически готов уйти от жены т.к. она ему на самом деле больше не интересна как партнёр в кровати и ему начхать на её измены, даже будит рад т.к. это даёт ему екскьюз свалить. но это нечесно потомушо она будит мучица и кусать логте думая шо во всём виноватая и разбила семью в то время когда семья уже давно была разбита и не её изменой.

Akela
07-27-2012, 10:30 AM
это предлог всеголишь потомушо когда мущина изменяет то он уже и так психологически готов уйти от жены т.к. она ему на самом деле больше не интересна как партнёр в кровати и ему начхать на её измены, даже будит рад т.к. это даёт ему екскьюз свалить. но это нечесно потомушо она будит мучица и кусать логте думая шо во всём виноватая и разбила семью в то время когда семья уже давно была разбита и не её изменой.

Юрик, все равно у мужа и у жены - разная правда.

Yurikka
07-27-2012, 10:32 AM
Юрик, все равно у мужа и у жены - разная правда.

правда одна, адженды разные.

Akela
07-27-2012, 10:33 AM
правда одна, адженды разные.

Да. :)

HoneyComb
07-27-2012, 10:35 AM
И чтоб глаза не блестели как-то загадочно. Это настораживает.

Вы определитесь молодой человек, то им блеск в глазах подавай то не надо загадочного блеска :102:

Akela
07-27-2012, 10:38 AM
Вы определитесь молодой человек, то им блеск в глазах подавай то не надо загадочного блеска :102:

Блецк - в специально отведенные для этого 15 минут.

larsen
07-27-2012, 10:38 AM
правда одна
зачем возвращаться к человеку
которому изменяешь?

Yurikka
07-27-2012, 10:39 AM
правда одна
зачем возвращаться к человеку
которому изменяешь?

правда одна, зачем женица/выходить замуш за того кого не любишь?

Akela
07-27-2012, 10:39 AM
правда одна
зачем возвращаться к человеку
которому изменяешь?

Это правда.

Хотя... Изменяют по разным причинам. А человека все равно любишь.

Но вот забеременеть от другого, не сделать аборт и обмануть мужа, сказав, что это его ребенок... подлость. И мерзость.

Akela
07-27-2012, 10:40 AM
правда одна, зачем женица/выходить замуш за того кого не любишь?

Похоже Ханя взломала твой аккаунт. ;)

HoneyComb
07-27-2012, 10:40 AM
Это правда.

Хотя... Изменяют по разным причинам. А человека все равно любишь.

Но вот забеременеть от другого, не сделать аборт и обмануть мужа, сказав, что это его ребенок... подлость. И мерзость.

А может ей от мужа не беременелось?

Монашка
07-27-2012, 10:41 AM
А может ей от мужа не беременелось?в таких случаях так себя не ведут :)

HoneyComb
07-27-2012, 10:41 AM
Похоже Ханя взломала твой аккаунт. ;)

Ханя сама не может понять кто там вместо него пишет :169:

Sultan
07-27-2012, 10:41 AM
Да, к ребенку отношение наверное не изменилось бы. А вот к жене - да. :)

к ребенку не изменилось бы?а это как?:)))

А если жить не с ней, то почему я должен продолжать воспитывать не своего ребенка? Почему бы этим не заняться его родному отцу?
получается в любом случае отношение изменится,так как платить и воспитывать чужих детей могут только единицы а точнее просто крупицы ,думаю это из за обиды что их жена обманула

если что мы тут говорим именно если ребенок родился думали его оказалось не его ,а не уже женился на тетке с ребенком,или адоптнули это малость разные вещи:)))

самый прикол это то шо если она захочит уйти то ещё и заставят платить мужика чайлд суппорт на не ево ребёнка легко.
вы ошибаетесь,если есть тест ДНК и суд признает что это не отец ,алименты на него не повесят:129:

Yurikka
07-27-2012, 10:42 AM
Это правда.

Хотя... Изменяют по разным причинам. А человека все равно любишь.

Но вот забеременеть от другого, не сделать аборт и обмануть мужа, сказав, что это его ребенок... подлость. И мерзость.

у моего роцтвеника была такая история. ево жина трахала боса на работе и родила ребёнка и мой роцтвеник увидел шо у рибёнка не того цвета глаза и сразу сделал тест и оказалося шо рибёнок не ево. но жина у роцтвеника была самая настоящая курица поэтому он сам виноват шо на ней жынился.

HoneyComb
07-27-2012, 10:42 AM
Блецк - в специально отведенные для этого 15 минут.

Опять ты со своими 15 минутами, а если все еще на 16ой блестят, выколоть глаза? :153:

HoneyComb
07-27-2012, 10:44 AM
в таких случаях так себя не ведут :)

А как? Ну вот они хотели ребенка а с мужем никак, она такая вся расстроенная что прийдется коротать жизнь без детей изменяет ему, и тут бац забеременела.....

Yurikka
07-27-2012, 10:44 AM
к ребенку не изменилось бы?а это как?:)))

получается в любом случае отношение изменится,так как платить и воспитывать чужих детей могут только единицы а точнее просто крупицы ,думаю это из за обиды что их жена обманула

если что мы тут говорим именно если ребенок родился думали его оказалось не его ,а не уже женился на тетке с ребенком,или адоптнули это малость разные вещи:)))

вы ошибаетесь,если есть тест ДНК и суд признает что это не отец ,алименты на него не повесят:129:

я не ошибаюсь, повесят и ещё как повесят потому шо суд оценит кучу факторов а не только днк

Akela
07-27-2012, 10:44 AM
А может ей от мужа не беременелось?

Ну и что?
Есть миллион честных вариантов.

larsen
07-27-2012, 10:44 AM
вы ошибаетесь,если есть тест ДНК и суд признает что это не отец ,алименты на него не повесят:129:

могут)
он же отец
хоть и не биологический

HoneyComb
07-27-2012, 10:46 AM
у моего роцтвеника была такая история. ево жина трахала боса на работе и родила ребёнка и мой роцтвеник увидел шо у рибёнка не того цвета глаза и сразу сделал тест и оказалося шо рибёнок не ево. но жина у роцтвеника была самая настоящая курица поэтому он сам виноват шо на ней жынился.

так он наверно был петух?!? :239:

ciao
07-27-2012, 10:46 AM
А может ей от мужа не беременелось?

или не знала от кого
или считала что от мужа

Yurikka
07-27-2012, 10:46 AM
А как? Ну вот они хотели ребенка а с мужем никак, она такая вся расстроенная что прийдется коротать жизнь без детей изменяет ему, и тут бац забеременела.....

я гдето уже читал такую историю, хммм... там была мама мэри, папа джозеф, папой со стороны там был кажись какойто господь и сын был джизус.

HoneyComb
07-27-2012, 10:47 AM
Ну и что?
Есть миллион честных вариантов.

Не, она не спецально забеременела, соучайно, думая что она уже не может беременеть :114:

Akela
07-27-2012, 10:47 AM
к ребенку не изменилось бы?а это как?:)))

получается в любом случае отношение изменится,так как платить и воспитывать чужих детей могут только единицы а точнее просто крупицы ,думаю это из за обиды что их жена обманула

если что мы тут говорим именно если ребенок родился думали его оказалось не его ,а не уже женился на тетке с ребенком,или адоптнули это малость разные вещи:)))

вы ошибаетесь,если есть тест ДНК и суд признает что это не отец ,алименты на него не повесят:129:

Вот так. Мужчина был на родах, практически доставал ребенка оттуда (забыл, еще и все 9 месяцев сопереживал), может даже резал эмбиликал корт (я отказался).
Потом 3 года носил на руках, укачивал, кормил, играл и т.д.
Разве может измениться отношение к ребенку?

Akela
07-27-2012, 10:48 AM
у моего роцтвеника была такая история. ево жина трахала боса на работе и родила ребёнка и мой роцтвеник увидел шо у рибёнка не того цвета глаза и сразу сделал тест и оказалося шо рибёнок не ево. но жина у роцтвеника была самая настоящая курица поэтому он сам виноват шо на ней жынился.

Бедный парень...

Монашка
07-27-2012, 10:48 AM
А как? Ну вот они хотели ребенка а с мужем никак, она такая вся расстроенная что прийдется коротать жизнь без детей изменяет ему, и тут бац забеременела.....по возможности рвут связи, уезжают...

не дай Б-г, в случае болезни ребенка может конечно выясниться
но чаще то всего "добрые" люди рассказывают...

ciao
07-27-2012, 10:48 AM
у моего роцтвеника была такая история. ево жина трахала боса на работе и родила ребёнка и мой роцтвеник увидел шо у рибёнка не того цвета глаза и сразу сделал тест и оказалося шо рибёнок не ево. но жина у роцтвеника была самая настоящая курица поэтому он сам виноват шо на ней жынился.

што за истории одна за другой
то кровь то глаза

и кровь и глаза кстати могут и не совпадать
и цвет у детей может меняться

Sultan
07-27-2012, 10:48 AM
я не ошибаюсь, повесят и ещё как повесят потому шо суд оценит кучу факторов а не только днк


могут)
он же отец
хоть и не биологический

я вам говорю не повесят:)))
если ребенок не его и мужик отказывается ,суд его заставить не может ,у меня знакомая в Висконсине так развелась ,мужик на рога и суд алименты не назначил ,хотя мужик богатый:)))
есть законы и если он не отец и это докажет то алименты не начислят какие бы обстоятельства небыли ............

Yurikka
07-27-2012, 10:49 AM
Вот так. Мужчина был на родах, практически доставал ребенка оттуда (забыл, еще и все 9 месяцев сопереживал), может даже резал эмбиликал корт (я отказался).
Потом 3 года носил на руках, укачивал, кормил, играл и т.д.
Разве может измениться отношение к ребенку?

почему нет? вон доктора постоянно режут корд каждый день но точно знают что ребёнок не их и не имеют спешал отношений. три года не срок, пройдёт.

Akela
07-27-2012, 10:50 AM
Не, она не спецально забеременела, соучайно, думая что она уже не может беременеть :114:

Слово "Аборт" она знала?

Или могла придти к мужу и сказать: "Я забеременела от Васи (Юры, Александра Степанoвича, Ахмеда). Потому что блядь и дура. Давай оставим ребеночка?"

Так честно.

Yurikka
07-27-2012, 10:50 AM
я вам говорю не повесят:)))
если ребенок не его и мужик отказывается ,суд его заставить не может ,у меня знакомая в Висконсине так развелась ,мужик на рога и суд алименты не назначил ,хотя мужик богатый:)))
есть законы и если он не отец и это докажет то алименты не начислят какие бы обстоятельства небыли ............

а я говорю может! зависит от множества факторов среди которых днк не всегда решающий.

Sultan
07-27-2012, 10:52 AM
Вот так. Мужчина был на родах, практически доставал ребенка оттуда (забыл, еще и все 9 месяцев сопереживал), может даже резал эмбиликал корт (я отказался).
Потом 3 года носил на руках, укачивал, кормил, играл и т.д.
Разве может измениться отношение к ребенку?

Акела тут от самого человека зависит:)
есть такие что даже родных не хотят,разошелся и все и к детям отношение изменилось,так что это 100% зависит от мужика и его отношения к ребенку:)

Akela
07-27-2012, 10:54 AM
а я говорю может! зависит от множества факторов среди которых днк не всегда решающий.

Жизнь несправедлива.
Сначала тебе ставят рога, потом чужого ребенка, потом психологическую травму, когда ты узнаёшь, что ребенок не твой, потом заставляют платить алименты на этого ребенка.

А где Алекс5448? Хотелось бы услышать его мнение. Особенно про алименты. :111:

Akela
07-27-2012, 10:54 AM
Акела тут от самого человека зависит:)
есть такие что даже родных не хотят,разошелся и все и к детям отношение изменилось,так что это 100% зависит от мужика и его отношения к ребенку:)

100% :110:

Sultan
07-27-2012, 10:54 AM
а я говорю может! зависит от множества факторов среди которых днк не всегда решающий.

знаете случаи?

Fursetka
07-27-2012, 11:10 AM
знаете случаи?

ходят легенды :)
мужики ж вечно чего то боятся. вдруг дети не его, вдруг жена нахлебницей окажется, вдруг алименты присудят :)

Akela
07-27-2012, 11:17 AM
ходят легенды :)
мужики ж вечно чего то боятся. вдруг дети не его, вдруг жена нахлебницей окажется, вдруг алименты присудят :)

.. и только бесстрашные женищы выходят замуж за первого встречного, изменяют ему напрополую и рожают детей не от мужа.

И тихонько смеются, когда друзья говорят "Ваш ребенок - вылитый муж!" :)

ciao
07-27-2012, 11:22 AM
но делать аборт только потому что вдруг не от мужа?

ясно ж и так что брак гамно
она изменяет
он изменяет но только лишь бы не поймали

а тут все ж новый человек

а среднестатистический вася муж не испытывает совершенно никаких угрызений если ему приспичит после пятнадцати лет брака уйти к новой жене от старой и от родных преродных детей

Nahla
07-27-2012, 11:31 AM
Нет, тут дело не в философии и не в традициях.
Дело в том, кто и по каким правилам живет.

По моим - кого поймали, тот и виноват. As simple as that.


Слово "Аборт" она знала?

Или могла придти к мужу и сказать: "Я забеременела от Васи (Юры, Александра Степанoвича, Ахмеда). Потому что блядь и дура. Давай оставим ребеночка?"

Так честно.

таК кого не поймали, или самой пойматься?

слово аборт, надо знать сразу после слов верность и контрацепция

Akela
07-27-2012, 11:36 AM
но делать аборт только потому что вдруг не от мужа?

ясно ж и так что брак гамно
она изменяет
он изменяет но только лишь бы не поймали

а тут все ж новый человек

а среднестатистический вася муж не испытывает совершенно никаких угрызений если ему приспичит после пятнадцати лет брака уйти к новой жене от старой и от родных преродных детей
А рожать не от мужа? ;)

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/528826_4354860030414_1060507785_n.jpg

Akela
07-27-2012, 11:38 AM
таК кого не поймали, или самой пойматься?

слово аборт, надо знать сразу после слов верность и контрацепция

Чистосердечное признание смягчает наказание.

Nahla
07-27-2012, 11:57 AM
Чистосердечное признание смягчает наказание.
это ложь, с помощью которой раскручивают на правду.

ее не поймали- она не изменяла, по твоим понятиям. зачем ей признаваться. поймают, тогда и чистосердечно признается еще и покается. а там и вину смягчат за сроком давности и возраста полюбившегося ребенка.

Yurikka
07-27-2012, 12:06 PM
знаете случаи?

http://njfamilylaw.foxrothschild.com/2009/10/articles/child-support/questions-of-paternity/#more

We've all read the salacious gossip at the local food store news stand when popular celebrities bear children out of wedlock or famous couples battle it out in a nasty divorce and heartless allegations fly. Even in those widely publicized cases, it can be an uncomfortable and awkward situation for any parent to question the paternity of a child. I will admit that in my experience it is not a common occurrence for a parent to question the paternity of a child. That's not to say it doesn't happen. What happens when that question arises?

In NJ and many other states there's a presumption that the name listed on a birth certificate is the father of a child. There is also a presumption that a father who assumes paternity by allowing their name to be listed as the father on a birth certificate along with participating in the upbringing of the child, making financial contributions for the child and representing himself to the public as the child's father is that child's father, whether DNA says so or not. These cases are factually sensitive and depend upon a number of factors for consideration, such as:

-When paternity is questioned?

-Who is questioning paternity?

-Is there another man submitting himself as the biological father of the child?

-Does the mother know who the biological father is?

These are just a few factors to consider. Recently, the Appellate Division, in the unpublished decision of Qian v. Wang, A-1873-08T1, decided October 14, 2009 addressed this issue.

In Qian, the parties had been married for 13 years before the father questioned paternity of the parties' only child in the midst of their divorce. After DNA testing, there was no dispute that the child was not the biological child of the father. The mother testified at trial that she believed the father was the biological parent of the child until the DNA tests revealed otherwise. The trial judge found this testimony to be credible. Also at trial, the father testified that at the child's birth, he had suspicions about paternity but did nothing to pursue those suspicions.

The trial judge addressed the question of paternity in her 34 page written decision. Notably she stated in support of her decision that father should pay child support that 1) father failed to seek genetic testing immediately after the child's birth despite suspicions about paternity; 2) his conduct induced mother and the child to establish permanent residency in the U.S.; 3) he had provided all of the child's economic support since birth; 4) his conduct induced mother not to find the child's biological father; 5) there was now no realistic possibility of finding the child's biological father or obtaining support from him; and 6) father was now, after a decade, the child's psychological parent.

In affirming this portion of the decision, the Appellate Court added that father should have pursued the question of paternity at the child's birth when his suspicions arose. By waiting more than a decade, raising the child as his own, inducing mother and the child to become economically dependent on him and becoming the child's psychological parent- there was no basis to terminate his child support obligation. Because of the length of time that passed since the issue of paternity was raised, there was no realistic possibility that mother could find the child's biological father (who was believed to live in China) and/or obtain economic support from him.

Public policy of our state seeks to protect children. In furthering that policy, the state seeks to ensure that no child is left without a parent. One of the ways it does this is by making it difficult for a parent who has assumed the role of father in his actions (both financial, emotional and psychological) to financially abandon a child based upon DNA when that role has been assumed. If the question arises, be sure to address it sooner rather than later.

IggyPop
07-27-2012, 12:12 PM
http://njfamilylaw.foxrothschild.com/2009/10/articles/child-support/questions-of-paternity/#more
.......
In affirming this portion of the decision, the Appellate Court added that father should have pursued the question of paternity at the child's birth when his suspicions arose. By waiting more than a decade, raising the child as his own, inducing mother and the child to become economically dependent on him and becoming the child's psychological parent- there was no basis to terminate his child support obligation. Because of the length of time that passed since the issue of paternity was raised, there was no realistic possibility that mother could find the child's biological father (who was believed to live in China) and/or obtain economic support from him.
....

То есть "no good deed goes unpunished".

Yurikka
07-27-2012, 12:16 PM
То есть "no good deed goes unpunished".

так выходит и это тока один кейс а по штатам таких очень много. плюс много штатов лимитируют время когда можно делать днк тест.

dream fairy
07-27-2012, 12:20 PM
вот в олд кантри жену можно было бы набить кулаками и оттаскать по кафелю за волосы за такое и никто б даже ничо не сказал кроме того шо соседи бы одобрительно кивали головами понимающе. а в омерике даже жену не набить почимута, плюс, самый прикол это то шо если она захочит уйти то ещё и заставят платить мужика чайлд суппорт на не ево ребёнка легко.

а как это делается в US?
если ребёнку 3 года и муж ушёл, и говорит, что не его ребёнок.
С кого алименты-то, с реального отца или этого?
Так ведь получается, что можно наизменять мужу, родив от пятерых разных разноцветных и жить на его зарплату с алиментов?

CAPRI
07-27-2012, 01:09 PM
правда одна, адженды разные.

Это истина одна, а правда у каждого своя.

Vostochnaya
07-27-2012, 01:19 PM
Ситуация гипотетическая, но, увы, случающаяся часто.

Жила была семья. Жила обычно, как живут обычные семьи. Ссорились, мирились, секс....
У них родился ребенок. Мальчик. :)
Через 3 года муж случайно узнал, что ребенок не его. :( Следал ДНА тест - точно, не его. :(:(:(

И вот тут началось... :)

Я не знаю, как поступил бы я.
Ребенок же ни в чем не виноват. Но жена - виновата.
И стал бы я жить с женщиной, которая мне изменила - я не знаю.
А если жить не с ней, то почему я должен продолжать воспитывать не своего ребенка? Почему бы этим не заняться его родному отцу?
В общем.. столько вопросов..

если уж тот муж совсем благородный, пусть найдет настоящего папашу, сообщит ему что у него родился малыш, и идёт дальше жить своей личной жизнью.. зачем с вруньей жить.. он ей простит этот обман, так она всегда будет его обманывать.. ну или если любовь к ней то просто жить с ней но не доверять больше.. держать ухо в остро..

CAPRI
07-27-2012, 01:22 PM
Слово "Аборт" она знала?

Или могла придти к мужу и сказать: "Я забеременела от Васи (Юры, Александра Степанoвича, Ахмеда). Потому что блядь и дура. Давай оставим ребеночка?"

Так честно.

Блок, кстати, согласился в подобной ситуации.

Yurikka
07-27-2012, 01:26 PM
а как это делается в US?
если ребёнку 3 года и муж ушёл, и говорит, что не его ребёнок.
С кого алименты-то, с реального отца или этого?
Так ведь получается, что можно наизменять мужу, родив от пятерых разных разноцветных и жить на его зарплату с алиментов?

судя по вышеприведёному кейсу то да.

Quanty
07-27-2012, 01:28 PM
Ситуация гипотетическая, но, увы, случающаяся часто.

Жила была семья. Жила обычно, как живут обычные семьи. Ссорились, мирились, секс....
У них родился ребенок. Мальчик. :)
Через 3 года муж случайно узнал, что ребенок не его. :( Следал ДНА тест - точно, не его. :(:(:(

И вот тут началось... :)

Я не знаю, как поступил бы я.
Ребенок же ни в чем не виноват. Но жена - виновата.
И стал бы я жить с женщиной, которая мне изменила - я не знаю.
А если жить не с ней, то почему я должен продолжать воспитывать не своего ребенка? Почему бы этим не заняться его родному отцу?
В общем.. столько вопросов..


виновата жена. и только она. всё на ее совести.

мужу надо забрать ребенка и уйти. учитывая обстоятельства, любой суд это позволит сделать.

Fursetka
07-27-2012, 01:28 PM
виновата жена. и только она. всё на ее совести.

мужу надо забрать ребенка и уйти. учитывая обстоятельства, любой суд это позволит сделать.

какие такие обстаятельства?

марик - камарик
07-27-2012, 01:30 PM
Ситуация гипотетическая, но, увы, случающаяся часто.

Жила была семья. Жила обычно, как живут обычные семьи. Ссорились, мирились, секс....
У них родился ребенок. Мальчик. :)
Через 3 года муж случайно узнал, что ребенок не его. :( Следал ДНА тест - точно, не его. :(:(:(

И вот тут началось... :)

Я не знаю, как поступил бы я.
Ребенок же ни в чем не виноват. Но жена - виновата.
И стал бы я жить с женщиной, которая мне изменила - я не знаю.
А если жить не с ней, то почему я должен продолжать воспитывать не своего ребенка? Почему бы этим не заняться его родному отцу?
В общем.. столько вопросов..
Я тоже не знаю.

Во-первых, если ребенок не от отца, то это значит что изменяли не первый раз видимо если еслучайная беременность вышла.

Во-вторых, есть много способов доставить себе удовольствие: подрачить там или на массаж сходить. Такчто тетки не изменяйте давайте. Это стремно :117:

Vostochnaya
07-27-2012, 01:32 PM
виновата жена. и только она. всё на ее совести.

мужу надо забрать ребенка и уйти. учитывая обстоятельства, любой суд это позволит сделать.

зачем ему чужой ребенок?
он же говорит что не хочет чужого воспитывать..
весь вопрос в этом..

Quanty
07-27-2012, 01:50 PM
really? за три года ребенок не стал своим?....тут похоже проблемы и у мужа и у жены...

robson
07-27-2012, 02:07 PM
really? за три года ребенок не стал своим?....тут похоже проблемы и у мужа и у жены...
А почему он должен забрать не своего ребёнка? Развязать ей руки для дальнейших приключений? Хотя ребёнок не всегда является препятствием для жаждущих приключений. Может ещё и ей платить содержание?

Alex5448
07-27-2012, 02:37 PM
я вам говорю не повесят:)))
если ребенок не его и мужик отказывается ,суд его заставить не может ,у меня знакомая в Висконсине так развелась ,мужик на рога и суд алименты не назначил ,хотя мужик богатый:)))
есть законы и если он не отец и это докажет то алименты не начислят какие бы обстоятельства небыли ............
Всё зависит от законов штата. Обычно после 2-3 лет уже невозможно отказатся. То есть можно, но только если другой мужик готов его официально усыновить.
Известны случаи когда биологические родители ребёнка живут вместе с ним, а какой то левый лошок платит алименты, потому что во время не сделал проверку и ждал несколько лет.

Quanty
07-27-2012, 02:38 PM
А почему он должен забрать не своего ребёнка? Развязать ей руки для дальнейших приключений? Хотя ребёнок не всегда является препятствием для жаждущих приключений. Может ещё и ей платить содержание?

никто никому ничего не должен.

у вас, очевидно, не было детей, если вы считаете, что отец, который провел с ребенком три года с самого рождения, будет его считать чужим.

Alex5448
07-27-2012, 02:39 PM
какие такие обстаятельства?
Взять и уйти нет, получить джойн кастоди да.

Fursetka
07-27-2012, 02:39 PM
Взять и уйти нет, получить джойн кастоди да.

согласна
то что она изменяла мужу, не делает её плохой анфит мамой
так шта...

марик - камарик
07-27-2012, 02:40 PM
никто никому ничего не должен.

у вас, очевидно, не было детей, если вы считаете, что отец, который провел с ребенком три года с самого рождения, будет его считать чужим.

Полно таких отцов которые бросили родного ребенка и не вспоминают о нем, а тут чужой.

Хватит писать чепуху

Alex5448
07-27-2012, 02:49 PM
согласна
то что она изменяла мужу, не делает её плохой анфит мамой
так шта...
А вот это уже зависит от штата и судьи...

Quanty
07-27-2012, 02:55 PM
согласна
то что она изменяла мужу, не делает её плохой анфит мамой
так шта...

безусловно. это делает её примерной, добропорядочной мамой, заботящейся исключительно о целостности семьи, а не о похотях :238:

Ne-Blondinka
07-27-2012, 02:58 PM
Ни один суд не отдаст ребенка чужому отцу на фул кастоди, анлес, конечно, мама какая-нибудь профура или не заботится о малыше. А так ответ налицо. Неродной отец или родная мать.

Alex5448
07-27-2012, 03:06 PM
Ни один суд не отдаст ребенка чужому отцу на фул кастоди, анлес, конечно, мама какая-нибудь профура или не заботится о малыше. А так ответ налицо. Неродной отец или родная мать.
He is not a legal stranger. He is a legal father. And it's depend on the judje and the state. In some southern states, she may be considered as a whore.

Quanty
07-27-2012, 03:09 PM
Полно таких отцов которые бросили родного ребенка и не вспоминают о нем, а тут чужой.

Хватит писать чепуху

так ты прекаращай, если хватит.

HoneyComb
07-27-2012, 03:38 PM
так выходит и это тока один кейс а по штатам таких очень много. плюс много штатов лимитируют время когда можно делать днк тест.

А про собак что то там есть? Мне надо знать с кого требовать дог сапорт :102:

dream fairy
07-27-2012, 03:45 PM
в косточках? :8:

HoneyComb
07-27-2012, 03:51 PM
в косточках? :8:

Чего это? Собачку надо грумать :104:

robson
07-27-2012, 03:51 PM
никто никому ничего не должен.

у вас, очевидно, не было детей, если вы считаете, что отец, который провел с ребенком три года с самого рождения, будет его считать чужим.
:118:
Чаще всего мужчины любят детей через женщину. У женщины гораздо сильнее развито чувство материнства, чем у мужчин чувство отцовства. Возможно мужчина и будет любить этого ребёнка, но не настолько, чтобы оставить его себе. Хотя варианты могут быть разными. Да и кто ему отдаст не его ребёнка?

Baghera
07-27-2012, 03:56 PM
судя по вышеприведёному кейсу то да.
Нет.
Если не-отец имел хоть какие-то сомнения по поводу своего отцовства и ничего не сделал - то да, заставят платить, тк ничегонеделаньем он согласился на отцовство/обязанности. А если не-отец никогда не сомневался и вдруг обнаружил и сразу развелся и отказался платить - не заставят. Ключевой тест: "имел сомнения и не проверил".

ПС: детей в такой ситуации жалко - и отца нет, и мать дура (тк не предохранялась).

Sultan
07-27-2012, 04:20 PM
Всё зависит от законов штата. Обычно после 2-3 лет уже невозможно отказатся. То есть можно, но только если другой мужик готов его официально усыновить.
Известны случаи когда биологические родители ребёнка живут вместе с ним, а какой то левый лошок платит алименты, потому что во время не сделал проверку и ждал несколько лет.


Читайте Багиру она все предельно ясно сказала,и во всех штатах закон одни ,варьируются сроки ,а так в основном как она сказала:))

Нет.
Если не-отец имел хоть какие-то сомнения по поводу своего отцовства и ничего не сделал - то да, заставят платить, тк ничегонеделаньем он согласился на отцовство/обязанности. А если не-отец никогда не сомневался и вдруг обнаружил и сразу развелся и отказался платить - не заставят. Ключевой тест: "имел сомнения и не проверил".

ПС: детей в такой ситуации жалко - и отца нет, и мать дура (тк не предохранялась).

сразу обнаружил -сразу отказался ,не заставят:)

Fursetka
07-27-2012, 04:30 PM
безусловно. это делает её примерной, добропорядочной мамой, заботящейся исключительно о целостности семьи, а не о похотях :238:

ещё раз
она вполне может быть любящей заботливой мамой своему ребёнку
а вот это ваше, надо у неё ребёнка отобрать это типичное мужское желание наказать женщину посредством ребёнка за свои обиды.на ребёнка в таких случаях обычно плевать. хорошо ему, плохо. неважно. главно стерву наказать.

Fursetka
07-27-2012, 04:31 PM
:118:
Чаще всего мужчины любят детей через женщину. У женщины гораздо сильнее развито чувство материнства, чем у мужчин чувство отцовства. Возможно мужчина и будет любить этого ребёнка, но не настолько, чтобы оставить его себе. Хотя варианты могут быть разными. Да и кто ему отдаст не его ребёнка?

это лигально его ребёнок
и вообще, отец не тото кто зачал, а кто воспитал, любил, холил и лилеял

HoneyComb
07-27-2012, 04:31 PM
ещё раз
она вполне может быть любящей заботливой мамой своему ребёнку
а вот это ваше, надо у неё ребёнка отобрать это типичное мужское желание наказать женщину посредством ребёнка за свои обиды.на ребёнка в таких случаях обычно плевать. хорошо ему, плохо. неважно. главно стерву наказать.

А ребенка потом скидывают на бабушку

Alex5448
07-27-2012, 04:56 PM
Читайте Багиру она все предельно ясно сказала,и во всех штатах закон одни ,варьируются сроки ,а так в основном как она сказала:))


сразу обнаружил -сразу отказался ,не заставят:)
Что значит сразу обнаружил? Если сразу после родов сделали проверки, то в большинстве штатов не заставят платить. Если сделал проверку через 4-5 лет - заставят.

Alex5448
07-27-2012, 04:58 PM
ещё раз
она вполне может быть любящей заботливой мамой своему ребёнку
а вот это ваше, надо у неё ребёнка отобрать это типичное мужское желание наказать женщину посредством ребёнка за свои обиды.на ребёнка в таких случаях обычно плевать. хорошо ему, плохо. неважно. главно стерву наказать.
Блядина она а не "добропорядочная мама".

Alex5448
07-27-2012, 04:59 PM
Нет.
Если не-отец имел хоть какие-то сомнения по поводу своего отцовства и ничего не сделал - то да, заставят платить, тк ничегонеделаньем он согласился на отцовство/обязанности. А если не-отец никогда не сомневался и вдруг обнаружил и сразу развелся и отказался платить - не заставят. Ключевой тест: "имел сомнения и не проверил".

ПС: детей в такой ситуации жалко - и отца нет, и мать дура (тк не предохранялась).
Как доказать что "имел сомнения"?

Jack53
07-27-2012, 05:18 PM
Моя ситуация сложней. Дочь похожа на меня и совсем не похожа на мать. Что делать? Есть ли тесты на предмет установления материнства?:153:

Vostochnaya
07-27-2012, 05:24 PM
Моя ситуация сложней. Дочь похожа на меня и совсем не похожа на мать. Что делать? Есть ли тесты на предмет установления материнства?:153:

вот и я Сашке всё время предлагаю сделать тест так как дети на меня не похожи..
точно он мне их с другими нагулял:102:

Inna77
07-27-2012, 05:25 PM
вот и я Сашке всё время предлагаю сделать тест так как дети на меня не похожи..
точно он мне их с другими нагулял:102:

Как не похожи, они же азиатского вида. Особенно сын.

Akela
07-27-2012, 07:54 PM
Блок, кстати, согласился в подобной ситуации.

А дворник Коля (в соседней дворе) - не согласился.

И кто из них прав? ;)

Akela
07-27-2012, 07:55 PM
Всё зависит от законов штата. Обычно после 2-3 лет уже невозможно отказатся. То есть можно, но только если другой мужик готов его официально усыновить.
Известны случаи когда биологические родители ребёнка живут вместе с ним, а какой то левый лошок платит алименты, потому что во время не сделал проверку и ждал несколько лет.
Саша, ты пришел!!!!

HoneyComb
07-27-2012, 07:57 PM
Блядина она а не "добропорядочная мама".

А блядь не может быть хорошей мамой?

Alex5448
07-27-2012, 08:22 PM
А блядь не может быть хорошей мамой?

По определению не может.

HoneyComb
07-27-2012, 08:23 PM
По определению не может.

Вай нот?

berkut76
07-27-2012, 09:15 PM
Ситуация гипотетическая, но, увы, случающаяся часто.

Жила была семья. Жила обычно, как живут обычные семьи. Ссорились, мирились, секс....
У них родился ребенок. Мальчик. :)
Через 3 года муж случайно узнал, что ребенок не его. :( Следал ДНА тест - точно, не его. :(:(:(

И вот тут началось... :)

Я не знаю, как поступил бы я.
Ребенок же ни в чем не виноват. Но жена - виновата.
И стал бы я жить с женщиной, которая мне изменила - я не знаю.
А если жить не с ней, то почему я должен продолжать воспитывать не своего ребенка? Почему бы этим не заняться его родному отцу?
В общем.. столько вопросов..

Наверное самый жуткий сценарий для мужчины на уровне ген. "Бабам" этого не понять.

Dafna
07-27-2012, 09:50 PM
Как не похожи, они же азиатского вида. Особенно сын.

а кто азиат, Саша?

или Восточная?

*если это некорректный вопрос, извинити*
Я просто не знала, что кто-то азиат :118:

Dafna
07-27-2012, 09:51 PM
Наверное самый жуткий сценарий для мужчины на уровне ген. "Бабам" этого не понять.

и что гены сделают на своем уровне? :153:

Экспортёр
07-27-2012, 11:00 PM
Моя ситуация сложней. Дочь похожа на меня и совсем не похожа на мать. Что делать? Есть ли тесты на предмет установления материнства?:153:

Я не совсем в курсе про феномен телегонии с юридической точки зрения в США. Может Багира подскажет... :110::111:

berkut76
07-28-2012, 12:01 AM
и что гены сделают на своем уровне? :153:

Мужчины запрограмированы продлить род, а тут на тебе. Мало того того что не выполнил биологическую функцию так ещё не понятно что делать с теперь уже непонятно кем для тебя.

Dafna
07-28-2012, 12:04 AM
Мужчины запрограмированы продлить род, а тут на тебе. Мало того того что не выполнил биологическую функцию так ещё не понятно что делать с теперь уже непонятно кем для тебя.

Серьезно?
Запрограмированы? Продлить род?

ты всегда када о детях так странно пишешь.

а разве дети не прекрасны сами по себе?
разве они не возьмут твои повадки и все то, чему ты их обучишь, даже также причмокивать када кофу пьешь..

неужели, так важно, чтобы он был именно из твоей спермы?

berkut76
07-28-2012, 12:07 AM
Серьезно?
Запрограмированы? Продлить род?

ты всегда када о детях так странно пишешь.

а разве дети не прекрасны сами по себе?
разве они не возьмут твои повадки и все то, чему ты их обучишь, даже также причмокивать када кофу пьешь..

неужели, так важно, чтобы он был именно из твоей спермы?

:169:

У меня даже слов уже не хватает, включая матерных...

Dafna
07-28-2012, 12:09 AM
:169:

У меня даже слов уже не хватает, включая матерных...

ну как это??
это же ребенок. Ну вот представь лежит он в люльке и так делает глазкаме и какая разница чей он?
Воспитывай. Почему нет?

ты совсем уже Беркут.
низзя столько о пиписьках думать. :153:

berkut76
07-28-2012, 12:15 AM
ну как это??
это же ребенок. Ну вот представь лежит он в люльке и так делает глазкаме и какая разница чей он?
Воспитывай. Почему нет?

ты совсем уже Беркут.
низзя столько о пиписьках думать. :153:

Вот вы "бабы" все так думаете, потому что мужчина для вас не человек, а "ресурсный самец".:102:

Dafna
07-28-2012, 12:18 AM
Вот вы "бабы" все так думаете, потому что мужчина для вас не человек, а "ресурсный самец".:102:

Какой самец?
Не, ты такой нормальный..

а кому его воспитывать? Ты здоровый лось, не побоюсь этого слова, а не можешь воспитать, крохотное, маленькое голубоглазо/зленоглазое чудо?

Нет. Должен. Потому што он есть и ты есть и значит тебе придется.

вот мое мнение.

а если здоровый дядька боится этого младенца, так он... что-то у него не так с шапочкой, да. и еще у него нет сердца!

Bashmachnica
07-28-2012, 01:12 AM
У восточной дети лапочки но на нее и вправду не похожи. Особенно дочка!:122:

Vostochnaya
07-28-2012, 01:15 AM
а кто азиат, Саша?

или Восточная?

*если это некорректный вопрос, извинити*
Я просто не знала, что кто-то азиат :118:


я еврейка а он афреканец
дети получились китайцами:188:

HoneyComb
07-28-2012, 01:16 AM
я еврейка а он афреканец
дети получились китайцами:188:

Мутация генов :103:

Vostochnaya
07-28-2012, 01:18 AM
У восточной дети лапочки но на нее и вправду не похожи. Особенно дочка!:122:

вот скажи?
не я же.. мне со стороны говорят что она европеоидная
но она просто копия моей свекрови
сын с рождения на меня похож..глаза мои.. азарт, лукавость..
а когда спят оба вылитые Саши :197:

Dafna
07-28-2012, 01:18 AM
я еврейка а он афреканец
дети получились китайцами:188:

ну вот

азиаты они ж в Гонг конге ну или Индии какой..

я про то

Vostochnaya
07-28-2012, 01:21 AM
Мутация генов :103:

но мутация по любому есть..
прикинь, на сыне несколько родимых пятен разного вида присущие монглоидной рассе..
но ни у меня и ни у кого из моих родственников родимых пятен нет..
вот что происходит при смешивании с другой рассой.. хехе))
зато хитрющие оба это что-то с чем-то:169:

Bashmachnica
07-28-2012, 01:23 AM
вот скажи?
не я же.. мне со стороны говорят что она европеоидная
но она просто копия моей свекрови
сын с рождения на меня похож..глаза мои.. азарт, лукавость..
а когда спят оба вылитые Саши :197:

Малыши:) красавцы:) ууттииии пууутиии муууутечкиииии :) генетика штука странная. У меня самой в семье брат с карими глазами и с рыжими волосами!!! А второй как я!:235:

HoneyComb
07-28-2012, 01:23 AM
но мутация по любому есть..
прикинь, на сыне несколько родимых пятен разного вида присущие монглоидной рассе..
но ни у меня и ни у кого из моих родственников родимых пятен нет..
вот что происходит при смешивании с другой рассой.. хехе))
зато хитрющие оба это что-то с чем-то:169:

Я те говорю, самые классные детки в смешанных браках :115:

Vostochnaya
07-28-2012, 01:25 AM
ну вот

азиаты они ж в Гонг конге ну или Индии какой..

я про то

азиаты монголоиды..
узкоглазые короче)))
китайцы и гуны во всём виноваты.. я не причём )))

Bashmachnica
07-28-2012, 01:28 AM
Да ладно!! Я азиатка и люблю себя и свои глазки:)

Vostochnaya
07-28-2012, 01:29 AM
Малыши:) красавцы:) ууттииии пууутиии муууутечкиииии :) генетика штука странная. У меня самой в семье брат с карими глазами и с рыжими волосами!!! А второй как я!:235:

хехе.. а у меня один дядя чииистый китаец.. даже брови такие с острыми кончиками.. у нас переодически та китайская кровь "гуляет" по крови и уже вот много поколений прошло а через внуков-праправнуков выходит..
моя двоюродная сестра совсем на китаянок не похожа.. муж не китаец.. а сын у нее чистый китаёза родился..
да и мой старший чем старше тем глаза уже становяца.
ваще на джеки чана похожим стал)))

Vostochnaya
07-28-2012, 01:37 AM
Да ладно!! Я азиатка и люблю себя и свои глазки:)

у тебя они ну прооосто шикарные!:182::182:

Kapitula
07-28-2012, 09:21 AM
насчет детей от смешанных браков не согласна.
у нас от несмешанного хорошие
смешанные браки- как скрещивание разнопородных собак: можно получить лучшее от обоих пород, но можно и худшее. В пределах одной породы результаты предсказуемей.

HoneyComb
07-28-2012, 09:23 AM
насчет детей от смешанных браков не согласна.
у нас от несмешанного хорошие
смешанные браки- как скрещивание разнопородных собак: можно получить лучшее от обоих пород, но можно и худшее. В пределах одной породы результаты предсказуемей.

Ты никогда не слышала что смешанные собаки здоровей?
И вообще сравнивать детей и собак? :120:

Kapitula
07-28-2012, 09:26 AM
Ты никогда не слышала что смешанные собаки здоровей?
И вообще сравнивать детей и собак? :120:

почему нет- правила генетики для всех одни.
не смешанные браки здоровее, а больнее браки среди ограниченного количества людей, когда повышается риск накопления генетических расстройств. То же с собаками. " Свежая кровь" нужна, но необязательно другой породы

HoneyComb
07-28-2012, 09:28 AM
почему нет- правила генетики для всех одни.
не смешанные браки здоровее, а больнее браки среди ограниченного количества людей, когда повышается риск накопления генетических расстройств. То же с собаками. " Свежая кровь" нужна, но необязательно другой породы

А как свежую кровь добавить?

Kapitula
07-28-2012, 09:36 AM
А как свежую кровь добавить?

из другой местности. Или в большом городе достаточно выбора. В деревне да, приходится скрещиваться с родственниками и вырождаться

HoneyComb
07-28-2012, 09:37 AM
из другой местности. Или в большом городе достаточно выбора. В деревне да, приходится скрещиваться с родственниками и вырождаться

То есть ты против меж рассовых браков?

Kapitula
07-28-2012, 09:45 AM
То есть ты против меж рассовых браков?

нет конечно. Я против, чтобы их дети считались более качественными. Как у всех остальных, кто не занимается внутрисемейным кровосмешением

berkut76
07-28-2012, 01:05 PM
Ты никогда не слышала что смешанные собаки здоровей?
И вообще сравнивать детей и собак? :120:

Капитула правильно написала. Сравнение правильное сделала.

berkut76
07-28-2012, 01:06 PM
То есть ты против меж рассовых браков?

Мне, что у других всё равно. Лично для меня это не вариант с точки зрения рождения детей. Я уже писал, что по всему что я видел где-то уже к 3 годам дети становятса вылитиыми НЕ-белыми.

Bashmachnica
07-28-2012, 01:28 PM
Да ладно вы)) смешанные или нет если оба родителя со здоровыми генами будут у них здоровые дети.
Из того что я наблюдала-Смешанные дети(как и взрослые) и вправду очень красивые, экзотические.

Nahla
07-28-2012, 01:31 PM
а мне раньше так важна была эта чистокровность во всех смыслах, а сейчас как-то спокойнее отношусь.

Bashmachnica
07-28-2012, 01:33 PM
http://www.asian-sirens.com/blog/images/uploads/KristinKreuk.jpg
http://www3.pictures.gi.zimbio.com/Kristin+Kreuk+Spike+TV+2008+Video+Game+Awards+b25T XicaC0Ll.jpg
http://4.bp.blogspot.com/__UQSIjH59iA/TB3LOaZbzTI/AAAAAAAADqs/rjPOgnfe-m4/s1600/Maria+Ozawa+Beautiful+Face+350x430+Pixels.jpg

berkut76
07-28-2012, 01:36 PM
http://www.asian-sirens.com/blog/images/uploads/KristinKreuk.jpg
http://www3.pictures.gi.zimbio.com/Kristin+Kreuk+Spike+TV+2008+Video+Game+Awards+b25T XicaC0Ll.jpg

В принципе исключение. Красивых, моно-расовых в процентном отношении больше.

Bashmachnica
07-28-2012, 01:43 PM
В принципе исключение. Красивых, моно-расовых в процентном отношении больше.

Ну я с вами спорить по этому вопросу не хочу.

Quanty
07-28-2012, 02:31 PM
ещё раз
она вполне может быть любящей заботливой мамой своему ребёнку
а вот это ваше, надо у неё ребёнка отобрать это типичное мужское желание наказать женщину посредством ребёнка за свои обиды.на ребёнка в таких случаях обычно плевать. хорошо ему, плохо. неважно. главно стерву наказать.

ну что вы, что вы. за это надо не наказывать, а поощрять.
Действия направленные на удовлетворение собственной похоти ценой целостности семьи, надо поощрять :238:

Quanty
07-28-2012, 02:33 PM
В принципе исключение. Красивых, моно-расовых в процентном отношении больше.

и снова фашистская статистика... холокост ничему не научил?

кто составлял такую статистику? и что/кто было мерилом красоты? а главное, зачем эти проценты кто-то вообще считал?

Alex5448
07-28-2012, 02:37 PM
В принципе исключение. Красивых, моно-расовых в процентном отношении больше.

Не, действительно интересно как это сосчитали и как сравнивали.

Alex5448
07-28-2012, 02:38 PM
Мне, что у других всё равно. Лично для меня это не вариант с точки зрения рождения детей. Я уже писал, что по всему что я видел где-то уже к 3 годам дети становятса вылитиыми НЕ-белыми.

И где проблема?:120:

berkut76
07-28-2012, 02:53 PM
И где проблема?:120:

Никакой проблемы, просто personal preference. I'm not PC и если допустим мне чисто с внешних параметров нравятса белые дети, я имею право на такую точку зрения. Никому не навязываю, но имею право высказатьса.

Дженни
07-28-2012, 02:58 PM
вот в олд кантри жену можно было бы набить кулаками и оттаскать по кафелю за волосы за такое и никто б даже ничо не сказал кроме того шо соседи бы одобрительно кивали головами понимающе. а в омерике даже жену не набить почимута, плюс, самый прикол это то шо если она захочит уйти то ещё и заставят платить мужика чайлд суппорт на не ево ребёнка легко.

ой да ладно, как будто ты стал бы жену по кафелю за волосы таскать. Таскальщики тут нашлись, лол. Небось все с высшим техническим, и на пианино играете :238:

Дженни
07-28-2012, 03:01 PM
Моя ситуация сложней. Дочь похожа на меня и совсем не похожа на мать. Что делать? Есть ли тесты на предмет установления материнства?:153:

есть, конечно. На случай, если в роддоме перепутали :122:

Дженни
07-28-2012, 03:02 PM
В принципе исключение. Красивых, моно-расовых в процентном отношении больше.

а мне очень нравится и монорасовый бекхем, и смешанный киану ривз. Обалденные, оба :110:

Alex5448
07-28-2012, 03:03 PM
Никакой проблемы, просто personal preference. I'm not PC и если допустим мне чисто с внешних параметров нравятса белые дети, я имею право на такую точку зрения. Никому не навязываю, но имею право высказатьса.

Имеешь право конечно. А как там с ссылочкой на процент красивых и не красивых в моно/гетеро расах?

berkut76
07-28-2012, 04:26 PM
Имеешь право конечно. А как там с ссылочкой на процент красивых и не красивых в моно/гетеро расах?

Я троллил, я вообще к детям с прохладцей отношусь, что к моно-расовым, что к серо-буро-малиновым.:238:

Fursetka
07-28-2012, 04:38 PM
ну что вы, что вы. за это надо не наказывать, а поощрять.
Действия направленные на удовлетворение собственной похоти ценой целостности семьи, надо поощрять :238:

нет надо наказать с помощью ребёнка конечно же.
а как же, конечно конешно
спасибо пожалста.

Milonguera
07-28-2012, 05:11 PM
есть такое выражение - красив как дитя блуда
то есть зачатый по любви, по желанию, а не по рассчету

inok
07-28-2012, 05:32 PM
есть такое выражение - красив как дитя блуда
то есть зачатый по любви, по желанию, а не по рассчету

Где это такое выражение есть? В женских романах? :117:

Milonguera
07-28-2012, 06:14 PM
Где это такое выражение есть? В женских романах? :117:

при чем здесь романы? :120: я женские романы не читаю и Lifetime Television не смотрю, ты меня с кем-то путаешь....

я читаю фантастику, где наши, матерясь по-английски, с оружием в руках побеждают неправильных aliens, o!

я слышала это выражение от своего отца....

inok
07-28-2012, 06:18 PM
при чем здесь романы? :120: я женские романы не читаю и Лифетиме Телевисион не смотрю, ты меня с кем-то путаешь....

я читаю фантастику, где наши, матерясь по-английски, с оружием в руках побеждают неправильных алиенс, о!

я слышала это выражение от своего отца....

А-а-а! Да я просто спросил. :224: Никогда не слышал.

Quanty
07-28-2012, 07:08 PM
есть такое выражение - красив как дитя блуда


ни разу такого выражения не слышал. я знаю, что про ребенка, который талантливый, красивый и т.п. говорят, что видимо его родители сильно любили друг друга.

а детей блуда навалом. в детских домах :(

Milonguera
07-28-2012, 07:56 PM
ни разу такого выражения не слышал. я знаю, что про ребенка, который талантливый, красивый и т.п. говорят, что видимо его родители сильно любили друг друга.

а детей блуда навалом. в детских домах :(

вы меня устыдили :114:

Disclaimer - у меня ни одного аборта и дети рождены от законного мужа в официальном браке... вполне талантливые, а старший просто красавец (тьфу-тьфу не сглазить, постучим по дереву)

Alechko
07-28-2012, 07:58 PM
А если жить не с ней, то почему я должен продолжать воспитывать не своего ребенка? Почему бы этим не заняться его родному отцу?
В общем.. столько вопросов..
а что закон говорит по этому поводу? кто должен воспитывать [bastards] или там алименты платить?

Alex5448
07-28-2012, 08:02 PM
а что закон говорит по этому поводу? кто должен воспитывать [bastards] или там алименты платить?

Зависит от очень многих факторов. В разных штатах разные законы.

Quanty
07-28-2012, 08:58 PM
вы меня устыдили :114:

Disclaimer - у меня ни одного аборта и дети рождены от законного мужа в официальном браке... вполне талантливые, а старший просто красавец (тьфу-тьфу не сглазить, постучим по дереву)

а вот это прекрасно :110:

berkut76
07-28-2012, 09:13 PM
а что закон говорит по этому поводу? кто должен воспитывать [bastards] или там алименты платить?

Короче, лучше сразу пока жена от родов отходит, заказать тест ДНК. Я бы вообще сделал бы его обязательным.

Vostochnaya
07-28-2012, 09:15 PM
Беркут, лучше вообще не женись и не заводи детей!
не придется тест на ДНК делать:116::110:

Alechko
07-28-2012, 09:22 PM
Короче, лучше сразу пока жена от родов отходит, заказать тест ДНК. Я бы вообще сделал бы его обязательным.

ну только если ее потом накуй послать легально и не платить алименты, то овчинка выделки стоит

Milonguera
07-28-2012, 09:43 PM
(не сдержавшись, в сердцах) что это за хреновые отношения, где все друг другу изменяют, не доверяют и жмотничают!
прям не форум, а мадридский двор с тайнами и Яго-ми (который в Отелле был)

только на Хане с Юриккой глаз и отдыхает.....

ушла, расстроеная :239:

Alex5448
07-28-2012, 09:47 PM
Короче, лучше сразу пока жена от родов отходит, заказать тест ДНК. Я бы вообще сделал бы его обязательным.

Никогда не будет. Государству не нужны сингелмамы на велфере.

Vostochnaya
07-28-2012, 11:00 PM
Никогда не будет. Государству не нужны сингелмамы на велфере.

слушай, очень низкий процент одиноких мам идут на велфер.. там других полно..
а государство стоИт в защиту за ребёнка..
пока родители что-то там между собой выясняют и сначала берут за ребенка ответственность потом отказываются, кому за детей вступиться?
государство в данном случае должно наплевать на судьбу ребенка?
или пусть к себе забирают в виде детских домов? так они переполнятся..
очень правильный суд.. дети это не в шутки играть..
взялся его обеспечивать, так продолжай..
государство в чём виновато? оно что ли насильно поженило тех уродов кто когда захотел принял когда захотел отказался от ребенка..
надо отвечать за свои поступки и иметь чувство ответственности.
так что прежде чем плакаться о том что вас обманули в деле касаемо ребёнка
научитесь предохраняться правильно:110:

berkut76
07-28-2012, 11:03 PM
ну только если ее потом накуй послать легально и не платить алименты, то овчинка выделки стоит

Child support платить не придётса, а spousal support это от законов штата зависит.

berkut76
07-28-2012, 11:05 PM
Никогда не будет. Государству не нужны сингелмамы на велфере.

нет, в таком случае, все предохранятса будут лучше или аборт.

Vostochnaya
07-28-2012, 11:06 PM
нет, в таком случае, все предохранятса будут лучше или аборт.

при новости что родится сын!:235:

-Helena-
07-28-2012, 11:07 PM
слушай, очень низкий процент одиноких мам идут на велфер.. там других полно..
а государство стоИт в защиту за ребёнка..
пока родители что-то там между собой выясняют и сначала берут за ребенка ответственность потом отказываются, кому за детей вступиться?
государство в данном случае должно наплевать на судьбу ребенка?
или пусть к себе забирают в виде детских домов? так они переполнятся..
очень правильный суд.. дети это не в шутки играть..
взялся его обеспечивать, так продолжай..
государство в чём виновато? оно что ли насильно поженило тех уродов кто когда захотел принял когда захотел отказался от ребенка..
надо отвечать за свои поступки и иметь чувство ответственности.
так что прежде чем плакаться о том что вас обманули в деле касаемо ребёнка
научитесь предохраняться правильно:110:
100% - только полная кастрация! :139:

Vostochnaya
07-28-2012, 11:08 PM
когда читаю такого рода вещи..
у меня в голове одно слово
канибализм
люди друг друга дистанционно жрут

Vostochnaya
07-28-2012, 11:10 PM
100% - только полная кастрация! :139:

ну это вообще в идеальном случае.. чтоб не мучиться приглашать девушек на дейты.. ну чтоб не дай бог тратиться
а так можно и вазэктомию сделать:110:

berkut76
07-28-2012, 11:11 PM
при новости что родится сын!:235:

:118: Как правило девушка ходящая на лево делает ранний аборт и не будет гадать пол ребёнка.:110:

Vostochnaya
07-28-2012, 11:15 PM
:118: Как правило девушка ходящая на лево делает ранний аборт и не будет гадать пол ребёнка.:110:

чтоб не рождались васьки которые потом говорят нам чтоб мы сделали аборт

berkut76
07-28-2012, 11:16 PM
чтоб не рождались васьки которые потом говорят нам чтоб мы сделали аборт

Аборт будет делать та, которая "лёгкая на передок" по своей воле зная последствия ДНК теста.:110:

Vostochnaya
07-28-2012, 11:29 PM
Аборт будет делать та, которая "лёгкая на передок" по своей воле зная последствия ДНК теста.:110:

это что за юление..
она что вначале скажет мужику что она такая?
так можно любую порядочную девушку выставить за изменщицу..
ты требуешь делать тест на ДНК по умолчанию..

-Helena-
07-28-2012, 11:55 PM
это что за юление..
она что вначале скажет мужику что она такая?
так можно любую порядочную девушку выставить за изменщицу..
ты требуешь делать тест на ДНК по умолчанию..
- аха, еще до беременности....а еще лучче ....еще до секса сделать тест...:162:

berkut76
07-29-2012, 12:22 AM
это что за юление..
она что вначале скажет мужику что она такая?
так можно любую порядочную девушку выставить за изменщицу..
ты требуешь делать тест на ДНК по умолчанию..

Я ничего не требую, я предлагаю его сделать частью "обязательной программы". Хотя женщины меня всё равно не поймут, у вас мозги по-другому повёрнуты и даже с выгодой можно, беременеть от того у кого лучший набор ген, а растить будет тот кто лучше подходит на работу под гордым именем МУЖ.:116:

Milonguera
07-29-2012, 12:28 AM
да коммунисты давно предлагали - все общее, жены, дети, а рОстит общество..... или это были хиппи? hmmm :108:

Alex5448
07-29-2012, 06:36 AM
слушай, очень низкий процент одиноких мам идут на велфер.. там других полно..
а государство стоИт в защиту за ребёнка..
пока родители что-то там между собой выясняют и сначала берут за ребенка ответственность потом отказываются, кому за детей вступиться?
государство в данном случае должно наплевать на судьбу ребенка?
или пусть к себе забирают в виде детских домов? так они переполнятся..
очень правильный суд.. дети это не в шутки играть..
взялся его обеспечивать, так продолжай..
государство в чём виновато? оно что ли насильно поженило тех уродов кто когда захотел принял когда захотел отказался от ребенка..
надо отвечать за свои поступки и иметь чувство ответственности.
так что прежде чем плакаться о том что вас обманули в деле касаемо ребёнка
научитесь предохраняться правильно:110:
Мы говорим о девушках которые будучи в браке с Васей, беременеют от Димы, рожают, а Васе его растить.
Так вот, если будет обязательная проверка ДНК, девушки побоятся рожать от хахалей, потому что муж уйдёт и не будет платить ЧС не своему ребёнку. Государству это не выгодно потому что тогда есть шанс что девушка сядет на велфер, так как хахаль не всегда известен или с него нечего брать.

CAPRI
07-29-2012, 09:21 AM
Моя ситуация сложней. Дочь похожа на меня и совсем не похожа на мать. Что делать? Есть ли тесты на предмет установления материнства?:153:

У одного моего знакомого ситуация покруче - дочка похожа на любовницу.

Fursetka
07-29-2012, 09:27 AM
Мы говорим о девушках которые будучи в браке с Васей, беременеют от Димы, рожают, а Васе его растить.
Так вот, если будет обязательная проверка ДНК, девушки побоятся рожать от хахалей, потому что муж уйдёт и не будет платить ЧС не своему ребёнку. Государству это не выгодно потому что тогда есть шанс что девушка сядет на велфер, так как хахаль не всегда известен или с него нечего брать.

да да
обязатеьлная проверка на днк, еещё до рождения лучше всего.
и лай детектор ей, до свадьбы. и в целях профилактики каждую неделю после. по воскресеньям например.

Alex5448
07-29-2012, 09:28 AM
да да
обязатеьлная проверка на днк, еещё до рождения лучше всего.
и лай детектор ей, до свадьбы. и в целях профилактики каждую неделю после. по воскресеньям например.

Не надо передёргивать.

Fursetka
07-29-2012, 09:33 AM
Не надо передёргивать.

ты такие глупости пишеш, что остаётся тока передёргивать
ненадо просто вппбще женится рожать детей с женщинами которым не доверяете.

Fursetka
07-29-2012, 09:33 AM
Короче, лучше сразу пока жена от родов отходит, заказать тест ДНК. Я бы вообще сделал бы его обязательным.

не рожай детей и не женись.
никогда.

Fursetka
07-29-2012, 09:36 AM
:118: Как правило девушка ходящая на лево делает ранний аборт и не будет гадать пол ребёнка.:110:

всё то ты знаешь
и правила про ходящих на лево девушек тоже
яфигею

Jack53
07-29-2012, 09:36 AM
У одного моего знакомого ситуация покруче - дочка похожа на любовницу.

В связи с чем уместно задать встречный вопрос раскипятившимся дамам. Вы согласны воспитывать ребенка мужа от любовницы?

Alex5448
07-29-2012, 09:37 AM
ты такие глупости пишеш, что остаётся тока передёргивать
ненадо просто вппбще женится рожать детей с женщинами которым не доверяете.

Передёргивают те у кого нет аргументов.
Доверять это хорошо, а провереть ещё лучше. Чтоб не оказалось что ты вырастил чужого ребёнка от проблядины.

nat123
07-29-2012, 09:38 AM
всё то ты знаешь
и правила про ходящих на лево девушек тоже
яфигею

вот сматрю на Беркута и думаю.....всё знаит, да

Fursetka
07-29-2012, 09:39 AM
Передёргивают те у кого нет аргументов.
Доверять это хорошо, а провереть ещё лучше. Чтоб не оказалось что ты вырастил чужого ребёнка от проблядины.

проблядина
класс
я не понимаю как с тобой вообще хоть какая то женщина может находиться в одном помещении.
вот ейбоху. проблядины, твари, мрази.. классно ты о женщинах
ты сашок, думай позитивно. потому что мысли имеют свойство материлизоваться. ага.

Sarochka
07-29-2012, 09:40 AM
тут все также, да?

nat123
07-29-2012, 09:40 AM
тут все также, да?

в каком смысле?

ciao
07-29-2012, 09:41 AM
восточная
а ты доказала что не проблядина?
ну что чиста всмысле

Sarochka
07-29-2012, 09:42 AM
в каком смысле?

Беркут, Шура...знатоки проблядин

Alex5448
07-29-2012, 09:44 AM
проблядина
класс
я не понимаю как с тобой вообще хоть какая то женщина может находиться в одном помещении.
вот ейбоху. проблядины, твари, мрази.. классно ты о женщинах
ты сашок, думай позитивно. потому что мысли имеют свойство материлизоваться. ага.

Я не о Женщинах а о проблядинах. А как ещё такую назвать?

ciao
07-29-2012, 09:45 AM
да да
обязатеьлная проверка на днк, еещё до рождения лучше всего.
и лай детектор ей, до свадьбы. и в целях профилактики каждую неделю после. по воскресеньям например.


вобще
такие принципиальные
только сааамые блядуны

nat123
07-29-2012, 09:46 AM
Беркут, Шура...знатоки проблядин

та а чо молодые горячии мачо, повидали видать много

ciao
07-29-2012, 09:47 AM
как будто никто не читал профайл алекса на мамбе
когда у него уже двое детей было
лол

Fursetka
07-29-2012, 09:47 AM
вот сматрю на Беркута и думаю.....всё знаит, да

не человек, а феномен какой то

nat123
07-29-2012, 09:48 AM
не человек, а феномен какой то

плюс модератор....я забыла дописать

Fursetka
07-29-2012, 09:48 AM
тут все также, да?

ага
проблядин изоблачем

Fursetka
07-29-2012, 09:48 AM
Я не о Женщинах а о проблядинах. А как ещё такую назвать?

я те уже всё сказала
начинай думать позитивно. попробуй медетировать.

nat123
07-29-2012, 09:49 AM
я те уже всё сказала
начинай думать позитивно. попробуй медетировать.

ещё одново ребёнка?:120:

Fursetka
07-29-2012, 09:49 AM
как будто никто не читал профайл алекса на мамбе
когда у него уже двое детей было
лол

там ещё такая фотка его была
эттттта штттто то

Quanty
07-29-2012, 09:49 AM
Fursetka, как-то подозрительно болезненно на критику бляди реагирует....

nat123
07-29-2012, 09:50 AM
там ещё такая фотка его была
эттттта штттто то

покажите:111:

Fursetka
07-29-2012, 09:50 AM
ещё одново ребёнка?:120:

ну а чё бы и нет

Fursetka
07-29-2012, 09:50 AM
Фурсетка, как-то подозрительно болезненно на критику бляди реагирует....

очень
я уже который день в слезах от этой темы
вот и сейчас...

Fursetka
07-29-2012, 09:51 AM
покажите:111:

мне кто то сцылку присылал. щас нету уже у меня сцылки той
жалею об этом
любовалась бы и любовалась

ciao
07-29-2012, 09:52 AM
"рыцарь средневековый"
гыыы и лол

Dafna
07-29-2012, 09:52 AM
Беркут, Шура...знатоки проблядин
:103::103::103:

Quanty
07-29-2012, 09:52 AM
очень
я уже который день в слезах от этой темы
вот и сейчас...

блядинко жалко :119:

Miami Vice
07-29-2012, 09:52 AM
Беркут, Шура...знатоки проблядин

Странные они, эти анти-проблядинисты. Без проблядин жизнь была бы какая то серая и скучная.

nat123
07-29-2012, 09:53 AM
:103::103::103:

не прыгай....один женат, другой не жениццо никогда

Sarochka
07-29-2012, 09:53 AM
Странные они, эти анти-проблядинисты. Без проблядин жизнь была бы какая то серая и скучная.

вот именно :235:

Sarochka
07-29-2012, 09:54 AM
"рыцарь средневековый"
гыыы и лол

Шурка наш? :111:
ой, что они детям рассказывать будут, интересно? :197:

Quanty
07-29-2012, 09:55 AM
а ведь так все было шоколадно. один ипёт, другой нежно любит детей, на горизонте третий маячит. такую идиллию разрушили...

а виной всему кто? правильно, Крик-Вотсон-Уилкинс.

nat123
07-29-2012, 09:56 AM
а ведь так все было шоколадно. один ипёт, другой нежно любит детей, на горизонте третий маячит. такую идиллию разрушили...а виной всему кто? правильно, Крик-Вотсон-Уилкинс.

почему разрушили......такое есть, точна. На форуме...не ети два персонажа, другии. Но ето есть

Dafna
07-29-2012, 09:57 AM
не прыгай....один женат, другой не жениццо никогда

Я промолчу, если никто не против.

Мне кацца, они на себя наговаривают.

Зачем? - ума не постижу.

Я даже не знаю, как к этим мыслям можно придти. Не то, што думать.

Кстати, Беркут женитца.

Я бы помогла, но я 3 их хочу. ))

опасаюсь, кагбе не выгнал если рыженький какой выйдет :103:

ciao
07-29-2012, 09:57 AM
а ведь так все было шоколадно. один ипёт, другой нежно любит детей, на горизонте третий маячит. такую идиллию разрушили...

а виной всему кто? правильно, Крик-Вотсон-Уилкинс.

ой

а тут к нам борец за легализацию проституции присоединился

опять же

гы гы и лол

Quanty
07-29-2012, 10:03 AM
гы гы и лол - это аргумент. даже не знаю чем крыть.

ciao
07-29-2012, 10:06 AM
гы гы и лол - это аргумент. даже не знаю чем крыть.

с тобой спорить
"аргументированно" никто не собирался
расслабся
аргУментов не надо

ciao
07-29-2012, 10:09 AM
Quanty
Чаще и больше всего возмущаются и кричат о морали те кто никакого представления о предмете не имеют.
в Германии бордели легальны, проститутки здоровы, на наркоте не сидят, прилично зарабатывают, и на такой работе, как правило, долго не задерживаются.
Там же где это нелегально, - все с точностью до наоборот.

Теперь семейный аспект. Скажем отношения у мужы и жены никакие, в таком случае если не проституки, то любовницы, а там где любовницы там чаще всего развод неизбежен. Детки остаются без одного из родителей.
Если есть бордели, то муж туда регулярно похаживает, и семья, шатка-валко, но на месте.

Потом мужики у которых вообще никого нет (), им что, дрочить или не трахаться и зарабатывать заболевания простаты?
И здесь наша любимая проститутка спешит на помощь.

В общем, проститутки приносят обществу больше пользы чем иные злобные, читающие мораль, малодавалки.
гы гы и лол

Alex5448
07-29-2012, 10:12 AM
Как бабы взвились:111: Мда, наверно рыльце в пушку...

nat123
07-29-2012, 10:14 AM
Как бабы взвились:111: Мда, наверно рыльце в пушку...

Алекс.....бабы ето и твоя мама и твоя жена

Quanty
07-29-2012, 10:16 AM
гы гы и лол

и чего? эта тема здесь каким боком? или снова женская "логика"?

Alex5448
07-29-2012, 10:19 AM
Алекс.....бабы ето и твоя мама и твоя жена

Бабы это те самки которые взвиваются и визжат когда им говорят правду в лицо.

ciao
07-29-2012, 10:20 AM
алекс
ты ведешь себя как баба