PDA

View Full Version : Администрации форума



Pages : [1] 2

Akela
07-26-2012, 09:33 PM
Прошу рассмотреть возможность отмены моратория на обсуждение Алекса5448 и Восточной.
Слава Б_гу их семейная ситуация изменилась и они снова вместе.

Как вы, наверняка, помните, мораторий был обьявлен ради того, чтоб спасти семью и не мусолить подробности их жизни в тяжелое для них время.

Но уже все позади и сегодня они не отличаются от других форумчан.

В связи с этим прошу мораторий отменить.

Подпись.
Дата.

nat123
07-26-2012, 09:35 PM
чтобы приложив усилия форум её развалил...коллективна

Bashmachnica
07-26-2012, 09:41 PM
Вообще не стоит тут личную жизнь и тем более проблемы обсуждать. для этого мораторий не нужен, а нужен коммон сенс.
Some things are too precious and private for discussion with people other than counselors and priests.

Akela
07-26-2012, 09:43 PM
Вообще не стоит тут личную жизнь и тем более проблемы обсуждать. для этого мораторий не нужен, а нужен коммон сенс.
Some things are too precious and private for discussion with people other than counselors and priests.



Совершенно верно.

Но запрещать вообще упоминать их семью только из-за того, что 2 года назад у них были семейные проблемы - глупо.

Bashmachnica
07-26-2012, 09:54 PM
Совершенно верно.

Но запрещать вообще упоминать их семью только из-за того, что 2 года назад у них были семейные проблемы - глупо.

А они что по этому поводу думают? Может им так спокойней уже?
:235:

nat123
07-26-2012, 09:57 PM
А они что по этому поводу думают? Может им так спокойней уже?
:235:

они хотят чтоб их навещали формучани, по очериди, стояли вокруг койки са свечками..:108:

larsen
07-26-2012, 10:04 PM
Совершенно верно.

Но запрещать вообще упоминать их семью только из-за того, что 2 года назад у них были семейные проблемы - глупо.

а у них были проблемы?

Bashmachnica
07-26-2012, 11:08 PM
а у них были проблемы?

Ало, кен ю хир ми нау?
Там же сказал что были. :235:

NataliaLA
07-27-2012, 02:51 PM
Прошу рассмотреть возможность отмены моратория на обсуждение Алекса5448 и Восточной.
Слава Б_гу их семейная ситуация изменилась и они снова вместе.

Как вы, наверняка, помните, мораторий был обьявлен ради того, чтоб спасти семью и не мусолить подробности их жизни в тяжелое для них время.

Но уже все позади и сегодня они не отличаются от других форумчан.

В связи с этим прошу мораторий отменить.

Подпись.
Дата.

Просьба удовлетворена

Adrina
07-27-2012, 02:55 PM
А у них самих спросить? :)

Ne-Blondinka
07-27-2012, 03:00 PM
Детский сад вообще с этими мараториями. Взрослые люди в пасочки играют.:102:

Adrina
07-27-2012, 03:02 PM
Детский сад вообще с этими мараториями. Взрослые люди в пасочки играют.:102:

Когда людей просят не говорить на тему, а они продолжают, мораториий очень помогает. :)

Ne-Blondinka
07-27-2012, 03:04 PM
Если люди сами выставили свою личную жизнь на форум, значит они хотят, чтоб о ней говорили.

NataliaLA
07-27-2012, 03:07 PM
Если люди сами выставили свою личную жизнь на форум, значит они хотят, чтоб о ней говорили.

100%

Adrina
07-27-2012, 03:14 PM
Если люди сами выставили свою личную жизнь на форум, значит они хотят, чтоб о ней говорили.

А если не сами? :202:

NataliaLA
07-27-2012, 03:37 PM
А если не сами? :202:

Не о Восточной с Алексовм, а в прицнипе.....
предположим.....

Если ты на форуме не пишешь с кем встречаешься как Я, (а не ты) сама могу что то написать о твоем БФ ? Я вообще не знаю есть ли он у тебя....

но когда люди пишут что то про свою личную жизнь...жизнь становится не такой уж и личной

nat123
07-27-2012, 03:37 PM
А если не сами? :202:

а не поговорить про Блондинку и Серёжу? чоита мне навеяло

Adrina
07-27-2012, 07:57 PM
Не о Восточной с Алексовм, а в прицнипе.....
предположим.....

Если ты на форуме не пишешь с кем встречаешься как Я, (а не ты) сама могу что то написать о твоем БФ ? Я вообще не знаю есть ли он у тебя....

но когда люди пишут что то про свою личную жизнь...жизнь становится не такой уж и личной

Наташ, ну были же случаи, когда ДРУГИЕ узнавали о чей-либо личной жизни в реале, и делились здесь на форуме, не спрашивая их разрешения.

nat123
07-27-2012, 08:03 PM
Не о Восточной с Алексовм, а в прицнипе.....
предположим.....

Если ты на форуме не пишешь с кем встречаешься как Я, (а не ты) сама могу что то написать о твоем БФ ? Я вообще не знаю есть ли он у тебя....

но когда люди пишут что то про свою личную жизнь...жизнь становится не такой уж и личной

И остаёццо только представления самих людей, спрашивать ли у жены етого мужа, гей он у ниё или нет....вот и всё. Мараторий снят, спрашивали кстати до снятия

Dafna
07-27-2012, 08:06 PM
а не поговорить про Блондинку и Серёжу? чоита мне навеяло

И эти??? :153:

С Сержиком? 2 - :153::153:

NataliaLA
07-27-2012, 08:23 PM
Наташ, ну были же случаи, когда ДРУГИЕ узнавали о чей-либо личной жизни в реале, и делились здесь на форуме, не спрашивая их разрешения.

И получали по носу. А некоторые уходили в вечный бан т

Alex5448
07-27-2012, 08:45 PM
Люди иногда выносят на форум детали из личной жизни не из за того что хотят чтоб это обсуждали, а из за эмоциональной тяжёлой ситуации или серьёзной провокации. В нашем случае, например, одна посторонная форумчанка вынесла на форум сенситив инфу и попыталась устроить мне коллективный линч со своими товарками от которых пришлось защищатся. В других случаях это было сделано человеком находящимся в тяжёлой эмоциональной ситуации после родов.
Довольно подло использовать инфу добытую таким путём чтоб попытатся возвысится за чужой счёт.
Поэтому попрошу администрацию пересмотреть своё решение.
Спасибо.

Bashmachnica
07-27-2012, 08:56 PM
Люди иногда выносят на форум детали из личной жизни не из за того что хотят чтоб это обсуждали, а из за эмоциональной тяжёлой ситуации или серьёзной провокации. В нашем случае, например, одна посторонная форумчанка вынесла на форум сенситив инфу и попыталась устроить мне коллективный линч со своими товарками от которых пришлось защищатся. В других случаях это было сделано человеком находящимся в тяжёлой эмоциональной ситуации после родов.
Довольно подло использовать инфу добытую таким путём чтоб попытатся возвысится за чужой счёт.
Поэтому попрошу администрацию пересмотреть своё решение.
Спасибо.
Алекс, не волнуйся. Если человек тебя и самое главное СЕБЯ уважает, о твоей личной жизни тут трындеть не будет. Люди тоже не дураки, к таким типам не очень тепло относятса и я не буду лично читать, обсуждать и би парт оф такого позорного поведения.
ps. you don't owe any explanation to anybody. its ur personal life. I can't believe some morons would talk about ur private life in here.:143:

Serge7
07-27-2012, 08:59 PM
.... В нашем случае, например, одна посторонная форумчанка вынесла на форум сенситив инфу и попыталась устроить мне коллективный линч со своими товарками от которых пришлось защищатся..... Абсолютно согласен. Несчастный случай, ага. Но это тоже урок Алекс, согласись? :116: Как не делиться личным с кем попадя, да? :)

Alex5448
07-27-2012, 09:02 PM
Абсолютно согласен. Несчастный случай, ага. Но это тоже урок Алекс, согласись? :116: Как не делиться личным с кем попадя, да? :)

Век живи век учись... Интересно что в таких ситуациях внешняя шелуха спадает с людей, и самые "наипорядочные" и "мудрые" показывает своё истинное рыло.

Serge7
07-27-2012, 09:11 PM
Век живи век учись... Интересно что в таких ситуациях внешняя шелуха спадает с людей, и самые "наипорядочные" и "мудрые" показывает своё истинное рыло. Потом это больнее всего "зжёт", ага. ) :) Но это тоже урок, правда самый жестокий! :110:

Akela
07-27-2012, 09:11 PM
...одна посторонная форумчанка вынесла на форум ....

А бывают непосторонние форумчанки (кроме жен и гф, естественно)?

Alex5448
07-27-2012, 09:14 PM
А бывают непосторонние форумчанки (кроме жен и гф, естественно)?

Скажи, тебе действительно нечего в жизни делать кроме обсуждения личной жизни Алекса и Восточной? Ты же этой темой опустил себя ниже плинтуса.

Alex5448
07-27-2012, 09:19 PM
Потом это больнее всего "зжёт", ага. ) :) Но это тоже урок, правда самый жестокий! :110:

У нас есть такая поговорка: Если даже деревъя сгорели что скажет мох на стене? Если такой "наипорядочный" Акела открыл тему с праведном требованием копатся в грязном белье посторонних людей, как последняя торговка рыбы на Привозе, что скажут "простые смертные"?
Писец, тушите свет.

Akela
07-27-2012, 09:22 PM
Скажи, тебе действительно нечего в жизни делать кроме обсуждения личной жизни Алекса и Восточной? Ты же этой темой опустил себя ниже плинтуса.

Ты делаешься?

Я просто не понимаю, почему на форуме должны существовать какие-то моратории на "обсуждение семейной жизни" одной конкретной семьи.
А как же все остальные семьи?
Например Вака и Милька? Или Зюзик и Манюня?

Нет, я понимаю, когда любые фразы вызывали неадекватную ракцию одного из вас и влияло на ваши отношения, я был первым, кто считал этот мораторий необходимым.
Но сейчас я считаю, что вы ничем не лучше и не хуже других. И, слава Б_гу, у вас все нирмально, как и у любой другой семьи. Так о каком моратории может идти речь?

П.С. Алекс, ты опущенный по жизни. Поэтому расслабься и не переводи тему на меня.

Птиц
07-27-2012, 09:25 PM
Я просто не понимаю, почему на форуме должны существовать какие-то моратории на "обсуждение семейной жизни" одной конкретной семьи.

По тому же, что нормальные люди в таких обсуждениях не участвуют.

Но это любимый предмет разговоров у жлобни.

Alex5448
07-27-2012, 09:29 PM
Ты делаешься?

Я просто не понимаю, почему на форуме должны существовать какие-то моратории на "обсуждение семейной жизни" одной конкретной семьи.
А как же все остальные семьи?
Например Вака и Милька? Или Зюзик и Манюня?

Нет, я понимаю, когда любые фразы вызывали неадекватную ракцию одного из вас и влияло на ваши отношения, я был первым, кто считал этот мораторий необходимым.
Но сейчас я считаю, что вы ничем не лучше и не хуже других. И, слава Б_гу, у вас все нирмально, как и у любой другой семьи. Так о каком моратории может идти речь?

У Мильки и у Манюни не было серъёзных кризисов за которые можно зацепится чтоб попробовать наехать на них. И вообще, Манюни почти нет на форуме а с Милькой никто не будет иметь дело потому что она модератор. И само собой, если один из этой пары потребовал бы не обсуждать их личные дела то я абсолютно бы его поддержал, потому что, в отличии от некоторых, я не базарная сплетница.


П.С. Алекс, ты опущенный по жизни. Поэтому расслабься и не переводи тему на меня.
Акела, ты ещё не понял что эта тема абсолютно про тебя, и ещё раз показала твоё лицо?

IggyPop
07-27-2012, 09:30 PM
По тому же, что нормальные люди в таких обсуждениях не участвуют.

Но это любимый предмет разговоров у жлобни.

Я так понимаю ты себя считаешь аристократом.

Akela
07-27-2012, 09:34 PM
У Мильки и у Манюни не было серъёзных кризисов за которые можно зацепится чтоб попробовать наехать на них. И вообще, Манюни почти нет на форуме а с Милькой никто не будет иметь дело потому что она модератор. И само собой, если один из этой пары потребовал бы не обсуждать их личные дела то я абсолютно бы его поддержал, потому что, в отличии от некоторых, я не базарная сплетница.

Акела, ты ещё не понял что эта тема абсолютно про тебя, и ещё раз показала твоё лицо?

Наехать на Мильку или Манюню? Зачем?
Манюни нет на форуме совсем недолго.
И Милька на форуме модератор - тоже совсем недолго. Поэтому не надо придумывать непонятно что.

Нет, не понял. Тема про мораторий, а не про меня или тебя.

А вот то, что ты везде, где можно, копируешь одного контуженного и пишешь "наипорядочный" Акела в кaвычках, говорит только о тебе. Плохо говорит.

Птиц
07-27-2012, 09:36 PM
Я так понимаю ты себя считаешь аристократом.

Я так понимаю, ты патологически не способен понять, о чем речь в теме.

Не обо мне, а о моратории Алекса.

Alex5448
07-27-2012, 09:36 PM
Нет, не понял. Тема про мораторий, а не про меня или тебя.

А вот то, что ты везде, где можно, копируешь одного контуженного и пишешь "наипорядочный" Акела в кaвычках, говорит только о тебе. Плохо говорит.

Ещё раз, у Манюни и Мили не было взрывных кризисов.
Если тема о моратории в целом, почему ты не потребовал отмена моратория на обсуждение Адрины и Олежика?
Снятие кавычек, Акела, заслужить надо.

Я реально не понимаю, кому эти моратории мешают? Нормальный человек и так не будет обсуждать (без провокации) чужии семъи, а мораторий это как раз для истеричных баб и ещё... Некоторых...
Я не буду бросать мусор из окна машины и так, а стейт трупер с громадным тикетом это как раз для всяких уродов.

Akela
07-27-2012, 09:39 PM
Я так понимаю, ты патологически не способен понять, о чем речь в теме.

Не обо мне, а о моратории Алекса.

А чего ты тогда влез в эту тему с дурацким и совершенно не относящимся к теме постом?

Если на форуме есть, допустим, 4 семьи, то должен ли существовать мораторий на обсуждение (громко сказано, на самом деле на просто упоминание) только одной? А как же остальные три?
Это был вопрос.

А не нужно ли, можно ли, морально ли и кто вообще...

berkut76
07-27-2012, 09:40 PM
Если тема о моратории в целом, почему ты не потребовал отмена моратория на обсуждение Адрины и Олежика?
Снятие кавычек, Акела, заслужить надо.

Алекс, ещё раз. Вынос личной жизни строго наказываетса. надо только нам "свистнуть". Второе, это не забота модераторов, других форумчан и т.д. контролировать твою жену. В последнее время всё что связано с вашей жизнью выноситса на форум ТВОЕЙ женой. Если ты не хочешь "пожаловатса" на свою жену, то я извиняюсь, это не в обызанностях модераторов делать грязную работу за тебя.

Птиц
07-27-2012, 09:41 PM
Это был вопрос.

На форуме есть правило не размещать информацию, которая составляет инвейжен оф прайваси юзера.

И обсуждать чью-то личную жизнь никто не имеет права без согласия юзера, независимо от того, писал что-то юзер о себе на форуме или нет.

Жалко Наташа не понимает.

Akela
07-27-2012, 09:42 PM
Если тема о моратории в целом, почему ты не потребовал отмена моратория на обсуждение Адрины и Олежика?
Снятие кавычек, Акела, заслужить надо.

Я не потребовал. Ты учись читать русскому языка.
Я попросил Администрацию рассмотреть и решить.
Администрация рассмотрела и решила.

Если же тебя интересует мораторий на обсуждение Адрины и Олежика, то ты можешь задать соответствующий вопрос Администрации.

Я, например, о нем вообще не помнил. Может потому, что ни Олежик ни Адрина не визжат чуть что о том, что существует этот мораторий.

Про кавычки ты так и не понял (с). Пока ты ставишь эти кавычки, мне легче жить. Вот когда ты сочтешь меня порядочным без кавычек, тогда мне надо будет задуматься о том, в какое @#$%^ я превратился. ;)

Akela
07-27-2012, 09:45 PM
На форуме есть правило не размещать информацию, которая составляет инвейжен оф прайваси юзера.

И обсуждать чью-то личную жизнь никто не имеет права без согласия юзера, независимо от того, писал что-то юзер о себе на форуме или нет.

Жалко Наташа не понимает.

Нет. Совершенно не так.
Все, что ты пишешь о себе можно упоминать и обсуждать. Нельзя то, что ты не писал.
Например, если я напишу твою фамилию это будет инвейжен оф прайваси.
А если то, что ты сам говорил - например, что ты научил весь форум пользоваться Гуглом. Или про то, что ты стоял у истока языка падонков и фраза (я не помню, но могу найти) принадлежит лично тебе, почему нет?

Alex5448
07-27-2012, 09:48 PM
Алекс, ещё раз. Вынос личной жизни строго наказываетса. надо только нам "свистнуть". Второе, это не забота модераторов, других форумчан и т.д. контролировать твою жену. В последнее время всё что связано с вашей жизнью выноситса на форум ТВОЕЙ женой. Если ты не хочешь "пожаловатса" на свою жену, то я извиняюсь, это не в обызанностях модераторов делать грязную работу за тебя.

Причём тут мои жалобы?:120: Вы всё делаете по жалобам? Если я сейчас напишу в серъёзных нехорошее слово с 3 буквами, на меня надо пожаловатся чтоб забанить? Ты модератор? Юзер вынес личную инфу? Бань:110:
И вообще, сейчас не об этом. Мы говорим о моратории о делах которые были несколько лет назад, и некоторые уроды хотят смаковать.

Alex5448
07-27-2012, 09:52 PM
Я не потребовал. Ты учись читать русскому языка.
Я попросил Администрацию рассмотреть и решить.
Администрация рассмотрела и решила.

Спрятался за буковки:111:


Если же тебя интересует мораторий на обсуждение Адрины и Олежика, то ты можешь задать соответствующий вопрос Администрации.

Мне бы в жизни не пришло бы в голову поднять такую тему. Интересно почему:116:


тогда мне надо будет задуматься о том, в какое @#$%^ я превратился. ;)
Задумайся уже сейчас.

Птиц
07-27-2012, 09:52 PM
Все, что ты пишешь о себе можно упоминать и обсуждать.

Нет.


You agree to not use RussianAmerica.COM Service (including RussianAmerica.COM Forums described below) to:

collect or store personal data about other users, or members.

Если ты упомянул в своем посте что-то, что когда-то написал о себе юзер, то ты нарушил это правило.

Потому как "сохранил" в памяти, а потом написал.

Bashmachnica
07-27-2012, 09:52 PM
Говорить о том что форумчанин и форумчанка женаты и тп в нормальном контексте по моему запретить нельзя, тем более если они сами не стараются эту информацию от других скрыть. Но, хамить, копатся, выкапывать какие-то детали из личной жизни(или вообще о жизни вне форума), выставлять на общее обозрение информацию что была доверена в личке или где-то при личной беседе, нападать на человека используя эти факты, думаю просто Подло и Низко. И за это нужно все-же банить к чертовой матери. И жизни у людей меняются, так же и отношения. Может они говорили о своей жизни вчера, а сегодня они решили что не хотят, и думаю это нужно уважать.
Нужно дать право самим решать-можно другим о их личной жизни говорить, или нет.

berkut76
07-27-2012, 09:56 PM
Причём тут мои жалобы?:120: Вы всё делаете по жалобам? Если я сейчас напишу в серъёзных нехорошее слово с 3 буквами, на меня надо пожаловатся чтоб забанить? Ты модератор? Юзер вынес личную инфу? Бань:110:
И вообще, сейчас не об этом. Мы говорим о моратории о делах которые были несколько лет назад, и некоторые уроды хотят смаковать.

Здесь куча людей выносит личную инфу. Т.е. ты предлагаешь, банить всех кто рассказывает о рождении ребёнка, поздарвляет кого-то с днём рождения и т.д. Так получаетса по твоей логике.

Алекс, о тебе и Восточной здесь никто не думает, пока вы САМИ не провоцируете дискуссию. Подумай над этим, а не о том что должны или не должны делать моды.:110:

Елка
07-27-2012, 09:57 PM
Совершенно верно.

Но запрещать вообще упоминать их семью только из-за того, что 2 года назад у них были семейные проблемы - глупо.
А они сами могли бы быть 150 раз забанены , бо постоянно упоминают " сашу" , машу и прочие подробности.

Ne-Blondinka
07-27-2012, 09:59 PM
а не поговорить про Блондинку и Серёжу? чоита мне навеяло

да сколько угодно, только они тут при чем?

ната, ты иногда, как скажешь...

Alex5448
07-27-2012, 10:00 PM
Здесь куча людей выносит личную инфу. Т.е. ты предлагаешь, банить всех кто рассказывает о рождении ребёнка, поздарвляет кого-то с днём рождения и т.д. Так получаетса по твоей логике.

Алекс, о тебе и Восточной здесь никто не думает, пока вы САМИ не провоцируете дискуссию. Подумай над этим, а не о том что должны или не должны делать моды.:110:

Не надо демагогии. Никто тут не говорит о таких вещах, хоть какую то логику надо иметь и понимать что дело о негативе. Ты же не робот с банхамером а типа с головой.

Птиц
07-27-2012, 10:01 PM
Здесь куча людей выносит личную инфу.
свою можно. и выносить, и обсуждать.

чужую - нет.

это инвейжен оф прайваси

не говоря уже о том, что жлобская привычка

Елка
07-27-2012, 10:38 PM
Ага! Мораторий отменили!
Пошла за стульями.
завтра буду кидаццо.

Alter Ego
07-27-2012, 10:45 PM
От же народу заняться больше нечем в пятницу вечером. :117:

HoneyComb
07-27-2012, 10:52 PM
Люююди! Уймитесь, зачем обсуждать чужих людей?!?!?

Dafna
07-27-2012, 11:02 PM
Ага! Мораторий отменили!
Пошла за стульями.
завтра буду кидаццо.

Елка нинада!
Они не готовы к правде тожи! :162:

а еще я снова не понимаю
а што обсуждать то?

живут себе люди, ну молодцы... че обсуждать тут?

Neron
07-28-2012, 01:10 AM
Наташ, ну были же случаи, когда ДРУГИЕ узнавали о чей-либо личной жизни в реале, и делились здесь на форуме, не спрашивая их разрешения.

Ну так за это здесь банят по статье "вынос личной инфы".

Елка
07-28-2012, 01:15 AM
да сколько угодно, только они тут при чем?

ната, ты иногда, как скажешь...
Как тебя вообще угораздило??????С этим.

Dima424
07-28-2012, 01:18 AM
Как тебя вообще угораздило??????С этим.

Елочка Зажгись!!!!!

HoneyComb
07-28-2012, 01:20 AM
Почиму закрывают темы??????? :120:

Serge7
07-28-2012, 01:20 AM
да сколько угодно, только они тут при чем?

ната, ты иногда, как скажешь... Да всё нормально, Солнц.. В данном случае.. :116: Врагу не позавидуешь, какая у неё ситуация сейчас..

Елка
07-28-2012, 01:25 AM
Елка нинада!
Они не готовы к правде тожи! :162:

а еще я снова не понимаю
а што обсуждать то?

живут себе люди, ну молодцы... че обсуждать тут?
У тебя обо мне превратное мнение.



Алех. ХЗ цыфры не помню, Восточная! Если и есть здесь реальный человек, желающий вам добра,(хи хи, не смотря на ваше стремительное создание семьи), то это буду я.Мало того, не смотря на все мои подколы. Пусть все , что было, будет самым ужасным , что вам пришлось испытать!
Пусть у вас будут еще малЫе, пусть вы будете ругаццо и мириццо( в койке), пусть вам ПОВЕЗЕТ!Я на самом деле желаю вам счастья.( но не даю гарантию от моего языка)Вас свело провидение, оно сделало из вас семью. Так пусть так и будет. Аминь:)(перекрестила двоих,имею право)

Милька
07-28-2012, 01:26 AM
Почиму закрывают темы??????? :120:

это мой произвол
да

Сиамчик
07-28-2012, 01:30 AM
От же народу заняться больше нечем в пятницу вечером. :117:

я в кино схадила.:103:

херню пасмарели редкую.. :103:


лучше б на форуме сидела:103:

Елка
07-28-2012, 01:36 AM
это мой произвол
да
Миля, нахуя? Что за гон?там просто делали дискуссию.

HoneyComb
07-28-2012, 01:36 AM
это мой произвол
да

А чего вдруг?

Yurcha
07-28-2012, 01:37 AM
А чего вдруг?

У мильки пятница, и ей пофик что нам нечего делать

Елка
07-28-2012, 01:38 AM
это мой произвол
да
Да , и эт , я б не гордилась таким говном, как закрыть кислород во время операции.Типа гордишься?Да?

Dima424
07-28-2012, 01:38 AM
никто меня не пожалеет:119:, не погладит:119:....

Елка
07-28-2012, 01:40 AM
никто меня не пожалеет:119:, не погладит:119:....
Чо, онанизм запретили у вас в штате?

Dima424
07-28-2012, 01:41 AM
Чо, онанизм запретили у вас в штате?

а что такое онанизм?

Елка
07-28-2012, 01:42 AM
Елочка Зажгись!!!!!
Дивжоп, пацан. Чо те надо? Подарки все разобрали. Жди крисмаса.

Елка
07-28-2012, 01:43 AM
а что такое онанизм?
Детдомовский?

Милька
07-28-2012, 01:43 AM
Да , и эт , я б не гордилась таким говном, как закрыть кислород во время операции.Типа гордишься?Да?


Мне ваще стыдно, что моего брата СЕРГЕЕМ зовут, потому что ты гандон редкий. Просто гандон, дешевый. И не знаю, как тебя Не блондинка вообще воспринимает.Ты флюгер, причем флюгер за ветром с помойки.Я такого дешевого по понятиям мужика за много лет не видела.
Да, давай, звони модерам, жми своим поганым , я уверена, пальцем на " ой, обидели!!!!".Чего ты ни разу не сказал , обращаясь ко мне. лично?
Вон мы с Птицем постебались на полутонах..И разошлись без обид.
Ты ж, как шакал, исподтишка, сбоку....брррр, гадкий ты, и это чистое ИМХО, которое подтвердят оооочень многие на форуме.
открыть?

Yurcha
07-28-2012, 01:44 AM
Дивжоп, пацан. Чо те надо? Подарки все разобрали. Жди крисмаса.

Он младше твое дочки, ну елка, млин...

Елка
07-28-2012, 01:46 AM
открыть?
Почему ты не оставишь дискусс просто на флоу?
Кончай это ...блин, двуличие.

Елка
07-28-2012, 01:48 AM
Аааа...Сырожа пожаловался? И весь форум должен согнуться?

Милька
07-28-2012, 01:48 AM
Почему ты не оставишь дискусс просто на флоу?
Кончай это ...блин, двуличие.

двуличие?
о да)
смешно

Елка
07-28-2012, 01:49 AM
Он младше твое дочки, ну елка, млин...

Еще одна , с намеками о вазрасте.:) А чо, так просто общаться слабо?

Yurcha
07-28-2012, 01:49 AM
двуличие?
о да)
смешно

Не надо без Наты ту тему открывать. Пусть человек выспится спокойно, а то ей кошмары сниться будут.

Елка
07-28-2012, 01:50 AM
двуличие?
о да)
смешно
Мамси, а его высказывание об алкоголичке тебя никак не задевает? Или фильтруем, мадам?

Yurcha
07-28-2012, 01:51 AM
Еще одна , с намеками о вазрасте.:) А чо, так просто общаться слабо?

А о его возрасте намекаю, а не о твоем. Я сама ему в мамы гожусь. Давай хоть детей пощадим)

Serge7
07-28-2012, 01:52 AM
двуличие?
о да)
смешно Прикинь, Елка взывает к нам, двум заклятым врагам. )) О Боже ! Воистину, пути Господни неисповедимы! :111::197:

Елка
07-28-2012, 01:52 AM
Не надо без Наты ту тему открывать. Пусть человек выспится спокойно, а то ей кошмары сниться будут.
Да шо ви гаварите? А меня киллером называть, пока я в бане?Тварь, я ей в загробном мире снится буду.......

Елка
07-28-2012, 01:54 AM
Прикинь, Елка взывает к нам, двум заклятым врагам. )) О Боже ! Воистину, пути Господни неисповедимы! :111::197:

Ты чо, шизофреник? Кто двое? Ты у нас один, один, один такое....не обольщайся)

Yurcha
07-28-2012, 01:54 AM
Да шо ви гаварите? А меня киллером называть, пока я в бане?Тварь, я ей в загробном мире снится буду.......

А что, киллер это плохо?

Милька
07-28-2012, 01:55 AM
Мамси, а его высказывание об алкоголичке тебя никак не задевает? Или фильтруем, мадам?

а я решение сегодня и не принимаю
ни о гандонах
ни о алкогалочках не думаю
завтра с утра) дада

Alter Ego
07-28-2012, 01:55 AM
я в кино схадила.:103:

херню пасмарели редкую.. :103:


лучше б на форуме сидела:103:
Какое ещё кино?

Елка
07-28-2012, 01:57 AM
А что, киллер это плохо?
Давай я тебя блядью назову это более почетно.


Равной твоей УВАЖАЕМОЙ подруге с русским мальчиком.Ась?

Сиамчик
07-28-2012, 01:57 AM
Какое ещё кино?

степ ап революшын:103:

Милька
07-28-2012, 01:57 AM
ой
спокойной ночи
девочки и мальчики

у доброго утра
кто уже не спит))

Alter Ego
07-28-2012, 01:58 AM
степ ап революшын:103:

Надо на Бэтмена идти.

Yurcha
07-28-2012, 01:58 AM
Давай я тебя блядью назову это более почетно.


Равной твоей УВАЖАЕМОЙ подруге с русским мальчиком.Ась?

Да ради Бога, называй )

sinad
07-28-2012, 01:59 AM
Какое ещё кино?

Тут на форуме свое кино...что в этой теме,что в Наткиной,что в фотках....совсем все с ума посходили....:169:

Елка
07-28-2012, 01:59 AM
а я решение сегодня и не принимаю
ни о гандонах
ни о алкогалочках не думаю
завтра с утра) дада
А решение о закрытии темы ты в трансе принимала?

Елка
07-28-2012, 02:01 AM
Тут на форуме свое кино...что в этой теме,что в Наткиной,что в фотках....совсем все с ума посходили....:169:

Это я:) Катализатор:)

Alter Ego
07-28-2012, 02:02 AM
Тут на форуме свое кино...что в этой теме,что в Наткиной,что в фотках....совсем все с ума посходили....:169:

Так я и говорю, что людям делать нефиг. :240:

Елка
07-28-2012, 02:04 AM
А что, киллер это плохо?
А ты как думаешь? когда это касается твоего дела жизни? Твоей профессии?

Елка
07-28-2012, 02:06 AM
Так я и говорю, что людям делать нефиг. :240:А ты весь такой бизиииии, прям некогда и пост написать:)

Yurcha
07-28-2012, 02:06 AM
А ты как думаешь? когда это касается твоего дела жизни? Твоей профессии?

А, я не поняла...я б тогда :240:

Елка
07-28-2012, 02:08 AM
А, я не поняла...я б тогда :240:
А ты думаешь, что я от нех делать?:)Я за пациентов ей моргалы выколю.
Она дешевка почтовая.А еще за нее рубилась там.

Alter Ego
07-28-2012, 02:08 AM
А ты весь такой бизиииии, прям некогда и пост написать:)

Вот мне больше заняться нечем кроме как чужую жизнь обсасывать.

Yurcha
07-28-2012, 02:10 AM
А ты думаешь, что я от нех делать?:)Я за пациентов ей моргалы выколю.

Тогда зачем писать, что ты "доброжелатель"? Все, я спать, глаза слипаются. Может мне приснится хороший сон :238:

Сиамчик
07-28-2012, 02:11 AM
Вот мне больше заняться нечем кроме как чужую жизнь обсасывать.

нечего значит больше абсасывать:192:

Елка
07-28-2012, 02:12 AM
Вот мне больше заняться нечем кроме как чужую жизнь обсасывать.
А откуда ты знаешь, что мы чужую жизнь обсасываем?Читааааешь?

Сиамчик
07-28-2012, 02:13 AM
Тогда зачем писать, что ты "доброжелатель"? Все, я спать, глаза слипаются. Может мне приснится хороший сон :238:

eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee:115:

Alter Ego
07-28-2012, 02:14 AM
нечего значит больше абсасывать:192:

Зато есть чё облизывать (мороженое).

Елка
07-28-2012, 02:14 AM
Тогда зачем писать, что ты "доброжелатель"? Все, я спать, глаза слипаются. Может мне приснится хороший сон :238:
НУ эт,любимый город может спать спокойноооооооо...
У меня утро. Суки вы.Шоп вам кошмары всю ночь сниись, химеры там......

Ne-Blondinka
07-28-2012, 02:36 AM
Как тебя вообще угораздило??????С этим.

Я себе давно пообещала не ввязываться в форумские разборки, но раз уж ты ко мне обратилась лично, то скажу тебе, что давно не читала столько грязи, сколько ты вылила сегодня сразу на нескольких форумчан. Во-первых, совершенно непонятно, чем обоснована такая ярость в соседней теме. Человек с тобой вообще не общался. Во-вторых, такого высокого слога я не могу припомнить ни от кого другого до твоего выступления. Мне, честно, было бы стыдно на твоем месте вообще появляться на форуме после всей той грязи и мерзости, которую ты здесь говорила. Но уверена, что ты благополучно вернешься после бана и будешь продолжать радовать форум своими светлыми высказываниями. Можешь не трудиться отвечать, потому что этот мой пост был первым и последним в твой адрес.

...
07-28-2012, 03:55 AM
А сколько грязи Серж здесь пишет, промолчим?
что ни пост, так он в розовом, а у остальных русских жизнь не удалась, американ фигов
возьмет приборы в ручки и ножичек и вилочку, а под столом на ногу так соседу наступил и жмет посильнее, а в глаза так мило улыбается

Serge7
07-28-2012, 04:03 AM
Счастлива, я не Русский, я - Белорусс.. В самом страшном сне своём , я представляю себя Русским...

...
07-28-2012, 04:09 AM
Счастлива, я не Русский, я - Белорусс.. В самом страшном сне своём , я представляю себя Русским...

ты дурак*очень мягко выражаюсь сейчас*, уж прости, это не имеет национальности:110:

Serge7
07-28-2012, 04:27 AM
Счастлива, ты такая же , как и твоя старшая подружка Еёлка.. )) Моё чувство брезгливости к вам обоим - просто необыкновенно!

Ps: Пшли обе в игнор!

Елка
07-28-2012, 06:26 AM
Я себе давно пообещала не ввязываться в форумские разборки, но раз уж ты ко мне обратилась лично, то скажу тебе, что давно не читала столько грязи, сколько ты вылила сегодня сразу на нескольких форумчан. Во-первых, совершенно непонятно, чем обоснована такая ярость в соседней теме. Человек с тобой вообще не общался. Во-вторых, такого высокого слога я не могу припомнить ни от кого другого до твоего выступления. Мне, честно, было бы стыдно на твоем месте вообще появляться на форуме после всей той грязи и мерзости, которую ты здесь говорила. Но уверена, что ты благополучно вернешься после бана и будешь продолжать радовать форум своими светлыми высказываниями. Можешь не трудиться отвечать, потому что этот мой пост был первым и последним в твой адрес.
Видишь ли, ты можешь быть хоть с кем, а я могу думать о нем хоть что.Так ведь?
Почему не отвечать? Отвечу.
Дорогая, ты нейтральна на форуме. Делает ли это тебя беттер персон? Не думаю. Делает ...никем.
Я предпочитаю эмоции.
Не буду оправдываться в отношение Сырожы , но тебя , персональнально обидеть не хотела, не за что , ты мышка.Хорошая , с нейтральными высказываниями, которые то ли есть, то ли их нет.
А "мерзость" это любимое слово у нашего бяларуса, он тут кого только им не крыл.
И да, теперь я не удивляюсь:)))))Вы пара.
Хотя бы на почве общей ненависти ко мне:))))).

untamed
07-28-2012, 06:36 AM
Надо на Бэтмена идти.

Ты уже смотрел? Понравился? В тему про фильмы не писал?

CAPRI
07-28-2012, 07:43 AM
На форуме есть правило не размещать информацию, которая составляет инвейжен оф прайваси юзера.

И обсуждать чью-то личную жизнь никто не имеет права без согласия юзера, независимо от того, писал что-то юзер о себе на форуме или нет.

Жалко Наташа не понимает.

При всём этом никто не озабочивается вопросом, что, к примеру, я никогда и ничего не писала на форуме о своей личной жизни.

Но многие с удовольствием предлагают публике свои версии таковой.

Alex5448
07-28-2012, 07:55 AM
При всём этом никто не озабочивается вопросом, что, к примеру, я никогда и ничего не писала на форуме о своей личной жизни.

Но многие с удовольствием предлагают публике свои версии таковой.

Многие с удовольствием, другие из за провокации или тяжёлого душевного состояния. Не все снежные королевы.

inok
07-28-2012, 08:00 AM
Чо, онанизм запретили у вас в штате?

От штата зависит. В некоторых запретили, в других ещё пока можно.

inok
07-28-2012, 08:02 AM
это мой произвол
да

Лучшая тема месяца, кстати, была. Очень позитивный настрой и откровенная дискуссия.

inok
07-28-2012, 08:06 AM
Это я:) Катализатор:)

Да, женщина-фермент

CAPRI
07-28-2012, 08:09 AM
Многие с удовольствием, другие из за провокации или тяжёлого душевного состояния. Не все снежные королевы.

Моей провокации???

А почему меня должно волновать чьё-то душевное состояние?

inok
07-28-2012, 08:10 AM
НУ эт,любимый город может спать спокойноооооооо...
У меня утро. Суки вы.Шоп вам кошмары всю ночь сниись, химеры там......

Спасибо тебе за прекрасную ночь, Ёлочка!

Kapitula
07-28-2012, 08:20 AM
А ты думаешь, что я от нех делать?:)Я за пациентов ей моргалы выколю.
Она дешевка почтовая.А еще за нее рубилась там.

она тебе не просила рубиться

Alter Ego
07-28-2012, 08:38 AM
Ты уже смотрел? Понравился? В тему про фильмы не писал?

Ещё нет. Подожду, пока толпы не будет на сеансах.

Елка
07-28-2012, 08:43 AM
Спасибо тебе за прекрасную ночь, Ёлочка!

Некоторые ее посчитали мерзостной:)
Ну, слава Богу, лишь бы не мокрой:)))))

Елка
07-28-2012, 08:46 AM
она тебе не просила рубиться
Она пришла, с проблемой. Сказала, что 2 месяца колбасиццо.
Да ладно, я свой урок извлекла, больше страдальцев на форуме утешать не буду.
Как утешать? Как умела и как мне бы помогло.

Kapitula
07-28-2012, 08:51 AM
Еще одна , с намеками о вазрасте.:) А чо, так просто общаться слабо?

почему с намеками, его все прекрасно знают. Как и то, что в твоем случае он пришел без ума.

Kapitula
07-28-2012, 08:52 AM
Она пришла, с проблемой. Сказала, что 2 месяца колбасиццо.
Да ладно, я свой урок извлекла, больше страдальцев на форуме утешать не буду.
Как утешать? Как умела и как мне бы помогло.

ты это ради себя делала, не надо лицемерия

Alex5448
07-28-2012, 08:54 AM
Моей провокации???

Кто говорил что твоей?


А почему меня должно волновать чьё-то душевное состояние?
Хм... Если ты человек а не шакал то наверно должно интересовать. Я лично знаю на все 100% что я бы в жизни не открыл такую тему, и если бы кто то попросил не обсуждать его личную жизнь, я бы не обсуждал. Но, люди разные...

Kapitula
07-28-2012, 09:01 AM
А что, киллер это плохо?

Елка сама себя так назвала. Теперь оказывается, никому другому нельзя.

Елка
07-28-2012, 09:29 AM
ты это ради себя делала, не надо лицемерия
Нет, ради себя я бы с ней на одном гектаре срать не села.
Но меня задела ее ситуация. Вот так.

Kapitula
07-28-2012, 09:32 AM
Нет, ради себя я бы с ней на одном гектаре срать не села.
Но меня задела ее ситуация. Вот так.

тебе хотелось поиграть в благородную спасительницу
белыми нитками сшито

Kapitula
07-28-2012, 09:34 AM
когда действительно хочешь дать хороший совет, находишь слова, чтобы тебя услышали и поняли.
когда пришел в белом пальте постоять, это видно

Akela
07-28-2012, 10:29 AM
Спрятался за буковки:111:

....

Еще раз. Для тебя лично.

Это тема не призыв к каким-нибудь обсуждениям тебя или твоей семьи, а просьба к Администрации сделать тебя равным всем форумчанином. Т.е. снять с тебя привелегии, которые у тебя есть и которые тебе сейчас не нужны.
И не более того.

За обсуждение личной инфы, которую юзеры не писали на форуме здесь, как ты знаешь, банят.

...
07-28-2012, 10:34 AM
Счастлива, ты такая же , как и твоя старшая подружка Еёлка.. )) Моё чувство брезгливости к вам обоим - просто необыкновенно!

Ps: Пшли обе в игнор!

я рада что ты меня прочел и теперь знаешь что на хуй ---> это туда, хотя ты верной дорогой все это время идешь:110:

Akela
07-28-2012, 10:38 AM
Счастлива, я не Русский, я - Белорусс.. В самом страшном сне своём , я представляю себя Русским...


Леон и Химик, уважаемые! Мне стыдно. Но Вы довели всё же. Расскажу поэтиму свою личную историю. У меня Папа русский. В Советском Союзе национальность была по-папе. И вот в 16 лет я решил взять Мамину (и неважно кто моя Мама по-национальности при етом). Так вот Мой Дед (Папин отец) увидев мой новенький паспорт, помрачел до неузноваемости... И спросил только один вопрос:" Серж, а ты знаешь, что национальность твоей Мамы в Советском Союзе это нацменьшиство? Как ты мог такое сделать?" Я выстоял тогда, но драма того момента стояла и стоит перед моими глазами всё жизнь...

:111:

P.S. Белоруссы были нацменьшинством? ;)

P.P.S. Чиста флюгер! :):):)

ciao
07-28-2012, 10:41 AM
:111:

P.S. Белоруссы были нацменьшинством? ;)

P.P.S. Чиста флюгер! :):):)

с маминой национальностью можно было уехать
а с папиной куда?

Sarochka
07-28-2012, 10:54 AM
предлагаю сержику застрелиться
нервный мужиченка

Kapitula
07-28-2012, 10:56 AM
предлагаю иногда чтонибудь делать. Например посты удалять, где другого называют " дешевым гондоном".

inok
07-28-2012, 10:57 AM
предлагаю иногда чтонибудь делать. Например посты удалять, где другого называют " дешевым гондоном".

Так ты теперь за модерацию?

Kapitula
07-28-2012, 10:58 AM
Так ты теперь за модерацию?

не вижу связи

Елка
07-28-2012, 11:00 AM
предлагаю иногда чтонибудь делать. Например посты удалять, где другого называют " дешевым гондоном".
А чо, подорожали гандоны со вчерашнего вечера????
Нифигасе инфляция:118:

Елка
07-28-2012, 11:02 AM
предлагаю сержику застрелиться
нервный мужиченка
Ты чо ваще? пусть живет! И мучается.:110:

Милька
07-28-2012, 11:02 AM
предлагаю иногда чтонибудь делать. Например посты удалять, где другого называют " дешевым гондоном".

сегодня решим что делать с теми постами

пока чемного побудут на месте

Sarochka
07-28-2012, 11:02 AM
Ты чо ваще? пусть живет! И мучается.:110:

у меня душа болит :108:

inok
07-28-2012, 11:04 AM
у меня душа болит :108:

Что с тобой, детка?

Sarochka
07-28-2012, 11:08 AM
Что с тобой, детка?

в смысле? :118:

Ne-Blondinka
07-28-2012, 12:19 PM
сегодня решим что делать с теми постами

пока чемного побудут на месте

А что, нужно еще что-то решать? То есть не всё еще понятно?

Dima424
07-28-2012, 01:28 PM
Дивжоп, пацан. Чо те надо? Подарки все разобрали. Жди крисмаса.

Елочка, ты такая смешная в гневе...

Сиамчик
07-28-2012, 04:13 PM
Эльфинг — разновидность троллинга. Заключается в написании комментариев, в которых эльф активно соглашается и хвалит свою жертву. Концепция эльфинга была предложена в 2009 году на сайте Diary.ru блоггером Клятый_Вомпэр.[1] Позже блоггером Освит она была расширена понятиями гноминга и хоббитинга.[2] Эльфинг может применяться для избежания ответственности за клевету или оскорбления.

:129:

Miami Vice
07-28-2012, 09:26 PM
предлагаю иногда чтонибудь делать. Например посты удалять, где другого называют " дешевым гондоном".

Поддерживаю. Упоминать исключительно дорогие гандоны - Гуччи, Версачи, Прада.

Alter Ego
07-28-2012, 09:29 PM
Эльфинг — разновидность троллинга. Заключается в написании комментариев, в которых эльф активно соглашается и хвалит свою жертву. Концепция эльфинга была предложена в 2009 году на сайте Diary.ru блоггером Клятый_Вомпэр.[1] Позже блоггером Освит она была расширена понятиями гноминга и хоббитинга.[2] Эльфинг может применяться для избежания ответственности за клевету или оскорбления.

:129:Да, да! Ты, Сиамочка, права! Я полностью согласен!

Neron
08-01-2012, 04:00 PM
Счастлива, я не Русский, я - Белорусс.. В самом страшном сне своём , я представляю себя Русским...

А кто такие "Белоруссы"? Не слышал про такой народ. Наверное, они как-то с русскими связаны? Или со Старой Руссой? :111:

nat123
08-01-2012, 04:06 PM
А кто такие "Белоруссы"? Не слышал про такой народ. Наверное, они как-то с русскими связаны? Или со Старой Руссой? :111:

не пиши на русском больше, отрекися

Neron
08-01-2012, 04:10 PM
не пиши на русском больше, отрекися

А что, на русском языке есть такое слово "Белоруссы"? Век живи -- век учись :111:

nat123
08-01-2012, 04:14 PM
А что, на русском языке есть такое слово "Белоруссы"? Век живи -- век учись :111:

есть

Whoever
08-01-2012, 04:15 PM
сегодня они не отличаются от других форумчан.

В связи с этим прошу мораторий отменить.

.....

:111::111:

Whoever
08-01-2012, 04:16 PM
есть

и украинццы есть?:)

nat123
08-01-2012, 04:18 PM
и украинццы есть?:)

нет

Akela
08-01-2012, 04:19 PM
А что, на русском языке есть такое слово "Белоруссы"? Век живи -- век учись :111:

Я так понял, что слово "Белорусс" (кстати, почему-то написанное с заглавной буквы) было написано с двумя "С", чтоб подчеркнуть силу этого слова!

Все равно, что я бы написал "я - Еврей-ей-ей-ей!"

Не надо на него обижаться. Это форум. Человек может придумывать себе любые национальности. Даже несуществующие. И менять их в зависимости от того, кем выгодно быть в данный момент.

nat123
08-01-2012, 04:22 PM
Одновременно с провозглашением суверенитета БССР в 1991 году – следовало рассмотреть вопрос о названии страны, так как, согласно международным нормам ООН, название страны должно писаться ПО ПРАВИЛАМ ЕЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ЯЗЫКА. То есть – в нашем случае – по нормам беларуской мовы. А прежнее название «Белоруссия» - было написанием по нормам русского языка, а не беларуского. В беларуском же должно звучать «Беларусь».

CAPRI
08-01-2012, 04:24 PM
Одновременно с провозглашением суверенитета БССР в 1991 году – следовало рассмотреть вопрос о названии страны, так как, согласно международным нормам ООН, название страны должно писаться ПО ПРАВИЛАМ ЕЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ЯЗЫКА. То есть – в нашем случае – по нормам беларуской мовы. А прежнее название «Белоруссия» - было написанием по нормам русского языка, а не беларуского. В беларуском же должно звучать «Беларусь».

Несмотря на это слово "белорус" пишется с одним "с".

По правилам русского языка.

nat123
08-01-2012, 04:27 PM
Несмотря на это слово "белорус" пишется с одним "с".

По правилам русского языка.

а Белоруссия с двумя:235:...да там вокруг етово написания не только на форуме бились...короче ето мутная история

CAPRI
08-01-2012, 04:29 PM
а Белоруссия с двумя:235:...да там вокруг етово написания не только на форуме бились...короче ето мутная история

Одно другому не мешает.


БЕЛОРУСЫ - народ, основное население Белоруссии (св. 7,9 млн. человек, 1992). Живут также в Российской Федерации (1206 тыс. человек), на Украине (440 тыс. человек), в Казахстане (182 тыс. человек), Латвии (120 тыс. человек), Литве (63 тыс. человек), Узбекистане (63 тыс. человек), Эстонии (27,7 тыс. человек). В Польше ок. 300 тыс. человек. Общая численность 10,38 млн. человек (1992). Язык белорусский. Верующие белорусы в основном православные, есть католики.

Большой Энциклопедический словарь. 2000.

Neron
08-01-2012, 04:34 PM
Одновременно с провозглашением суверенитета БССР в 1991 году – следовало рассмотреть вопрос о названии страны, так как, согласно международным нормам ООН, название страны должно писаться ПО ПРАВИЛАМ ЕЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ЯЗЫКА. То есть – в нашем случае – по нормам беларуской мовы. А прежнее название «Белоруссия» - было написанием по нормам русского языка, а не беларуского. В беларуском же должно звучать «Беларусь».

Может ты до сих пор не знаешь, но именно так и было сделано. Все страны мира, кроме, по-моему, России согласились на своих языках называть страну "Беларусь".

Кстати, народ называется "беларусы", а не "Белоруссы". "Белорусс" -- такого даже в СССР не было.

Neron
08-01-2012, 04:34 PM
Несмотря на это слово "белорус" пишется с одним "с".

По правилам русского языка.

Именно!

nat123
08-01-2012, 04:36 PM
Может ты до сих пор не знаешь, но именно так и было сделано. Все страны мира, кроме, по-моему, России согласились на своих языках называть страну "Беларусь".

Кстати, народ называется "беларусы", а не "Белоруссы". "Белорусс" -- такого даже в СССР не было.

ето ты не знаешь, что ето всё обсуждалось тут уже сто двадцать пять раз. Хорошо обещаю твою страну и Ингленд писать толька так. Но думаю, что Англии пофик будет, в отличии от тебя

Whoever
08-01-2012, 04:49 PM
ето ты не знаешь, что ето всё обсуждалось тут уже сто двадцать пять раз. Хорошо обещаю твою страну и Ингленд писать толька так. Но думаю, что Англии пофик будет, в отличии от тебя

ты ведь знаешь, чем Париж отличается от мужчины?

nat123
08-01-2012, 04:56 PM
ты ведь знаешь, чем Париж отличается от мужчины?

нет, не знаю

Whoever
08-01-2012, 04:57 PM
нет, не знаю

а
тем, что Париж-всегда Париж:)

nat123
08-01-2012, 04:58 PM
а
тем, что Париж-всегда Париж:)

и вся разница?

Whoever
08-01-2012, 05:00 PM
и вся разница?

да!

Kapitula
08-01-2012, 05:44 PM
Именно!

не именно, у вас а и о не совпадают :129:

Vostochnaya
08-01-2012, 05:46 PM
Эльфинг — разновидность троллинга. Заключается в написании комментариев, в которых эльф активно соглашается и хвалит свою жертву. Концепция эльфинга была предложена в 2009 году на сайте Diary.ru блоггером Клятый_Вомпэр.[1] Позже блоггером Освит она была расширена понятиями гноминга и хоббитинга.[2] Эльфинг может применяться для избежания ответственности за клевету или оскорбления.

:129:

о!
Сарочка - Эльф
ва-ха-ха!:129:

Sarochka
08-01-2012, 05:49 PM
о!
Сарочка - Эльф
ва-ха-ха!:129:

иди сюда, цыпа, я тебя похвалю...:192:

марик - камарик
08-01-2012, 05:56 PM
Наташка, давай ты переименнуешь меня в Erotico, а я тебе ночь любви?

-Helena-
08-01-2012, 06:09 PM
Вот мне больше заняться нечем кроме как чужую жизнь обсасывать.
:180:

NataliaLA
08-01-2012, 08:51 PM
Наташка, давай ты переименнуешь меня в Erotico, а я тебе ночь любви?

Я тебе много раз говорила меня не интересует секс, любовь, трисом, минет , куни и тд с тобой. В прочем как и со всеми форумчанами. Не интересует. :110:

Adrina
08-01-2012, 09:17 PM
Я тебе много раз говорила меня не интересует секс, любовь, трисом, минет , куни и тд с тобой. В прочем как и со всеми форумчанами. Не интересует. :110:

А если Константин Хабенский начнет писать на форуме? :122:

NataliaLA
08-01-2012, 09:27 PM
А если Константин Хабенский начнет писать на форуме? :122:

Я его никаким боком не хочу. :250:

Adrina
08-01-2012, 09:28 PM
Я его никаким боком не хочу. :250:

Не угадала. :250:

Vostochnaya
08-01-2012, 09:32 PM
Не угадала. :250:

я думаю Наташе высочееенные молодые мужественные мужчины нравятся:250:

Akela
08-02-2012, 07:28 AM
А если Константин Хабенский начнет писать на форуме? :122:

О куни сделанным Константином Хабенским мечтает не только все женщины этого форума, но и добрая половина мужчин..;) :111:

Izolda
08-02-2012, 08:04 AM
О куни сделанным Константином Хабенским мечтает не только все женщины этого форума, но и добрая половина мужчин..;) :111:

я не мечтаю. я его красавцем не считаю.

IggyPop
08-02-2012, 08:08 AM
О куни сделанным Константином Хабенским мечтает не только все женщины этого форума, но и добрая половина мужчин..;) :111:


я не мечтаю. я его красавцем не считаю.

Тебе не надо, это в основном для женщин.

Akela
08-02-2012, 09:47 AM
Счастлива, я не Русский, я - Белорусс.. В самом страшном сне своём , я представляю себя Русским...

Леон и Химик, уважаемые! Мне стыдно. Но Вы довели всё же. Расскажу поэтиму свою личную историю. У меня Папа русский. В Советском Союзе национальность была по-папе. И вот в 16 лет я решил взять Мамину (и неважно кто моя Мама по-национальности при етом). Так вот Мой Дед (Папин отец) увидев мой новенький паспорт, помрачел до неузноваемости... И спросил только один вопрос:" Серж, а ты знаешь, что национальность твоей Мамы в Советском Союзе это нацменьшиство? Как ты мог такое сделать?" Я выстоял тогда, но драма того момента стояла и стоит перед моими глазами всё жизнь...:111:

П.С. Белоруссы были нацменьшинством? ;)

П.П.С. Чиста флюгер! :):):)


А вот еще прикол.

Оказывается русские цари тоже были Белоруссы. ;)
2005-й год.

Кот, Дорогой! Я удивлён, где ты читаешь эти ВСЕ "агитки":? ? Я из Царской фамилии.. Ну и что? Думаешь мне не прещимили хвост, Большевики? Почему я не ору на весь свет о Ленине , Большевиках и Октябрьской РЕВОЛЮЦИИ? :рофл: :мргреен: (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=695074&postcount=34)


Потом, правда, он и их возненавидел. :111:

2012-й.


Майки, ты умница. Я тобой горжусь. Я - столыпинец, ты знаешь. Прогерманскую мафию Романоффых ненавижу. Вся гибель России - от них. :-?

...
08-02-2012, 10:00 AM
Вчера ветер юго-западный, а завтра северо-восточный:111:

Izolda
08-02-2012, 10:02 AM
А вот еще прикол.

Оказывается русские цари тоже были Белоруссы. ;)
2005-й год.

Кот, Дорогой! Я удивлён, где ты читаешь эти ВСЕ "агитки":? ? Я из Царской фамилии.. Ну и что? Думаешь мне не прещимили хвост, Большевики? Почему я не ору на весь свет о Ленине , Большевиках и Октябрьской РЕВОЛЮЦИИ? :рофл: :мргреен: (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=695074&postcount=34)


Потом, правда, он и их возненавидел. :111:

2012-й.

подожди.. Он же был стодесять процентов русским где-то.. В отличии от меня, стопроцентной немки.. Где-то писал...:108:

Akela
08-02-2012, 10:04 AM
подожди.. Он же был стодесять процентов русским где-то.. В отличии от меня, стопроцентной немки.. Где-то писал...:108:

:111:
Ага.


Счастлива, я не Русский, я - Белорусс.. В самом страшном сне своём , я представляю себя Русским...


Выйдет из бани - ответит.
Я не видел, что он забанен, иначе сейчас не писал бы.

...
08-02-2012, 10:06 AM
:111:

Выйдет из бани - ответит.
Я не видел, что он забанен, иначе сейчас не писал бы.

может он уже по-русски не понимает?:239:

Izolda
08-02-2012, 10:06 AM
:111:
Ага.




Выйдет из бани - ответит.
Я не видел, что он забанен, иначе сейчас не писал бы.
так он забанен? я не знала..

CAPRI
08-02-2012, 10:08 AM
так он забанен? я не знала..

Да. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5756905&postcount=1481)

Dafna
08-02-2012, 10:19 AM
подожди.. Он же был стодесять процентов русским где-то.. В отличии от меня, стопроцентной немки.. Где-то писал...:108:

:103::103::103:

Сержика и тут плющит не по-деццки.

CAPRI
08-02-2012, 10:20 AM
Дамы и господа, огромная просьба не обсуждать забаненного юзера.

Подождите 4 дня.

Izolda
08-02-2012, 10:21 AM
Дамы и господа, огромная просьба не обсуждать забаненного юзера.

Подождите 4 дня.

капри, ну прости, а то я забуду про этот пост!!

Больше не буду..

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=695084&postcount=40

...
08-02-2012, 10:24 AM
капри, ну прости, а то я забуду про этот пост!!

Больше не буду..

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=695084&postcount=40

сидя на броневике писал не иначе:111:

Капри, я тоже ушла:114:

Дженни
08-07-2012, 07:36 AM
я, кстати, по маме тоже белоруска, и в 16 лет думала - стать русской или белоруской в паспорте? просто для интереса...все вокруг русские, а я белоруска буду. Мне все эти драмы о национальном самоопределении тогда и не снились.....да и сейчас не снятся...

-Helena-
08-08-2012, 09:00 AM
я, кстати, по маме тоже белоруска, и в 16 лет думала - стать русской или белоруской в паспорте? просто для интереса...все вокруг русские, а я белоруска буду. Мне все эти драмы о национальном самоопределении тогда и не снились.....да и сейчас не снятся...
а России - все кто говорит по русски без акцента - считают себя русскими...так же как и в Америке....:182:

Izolda
08-08-2012, 09:03 AM
а России - все кто говорит по русски без акцента - считают себя русскими...так же как и в Америке....:182:

меня в 16 лет тоже спросили- кем записать- украинкой, или русской? Я подумала- какая разница? Что украинка, что русская- одно и тоже. Сказала- ну пишите русской. Моя мама наполовину литовка, я еще тогда подумала, если бы она была бы в паспорте литовкой записана, я бы литовкой записалас;- ну чиста для понтов, по-типу не как все.. а так- один хрен..:102::111: Оказалось правильно, яж и украинского языка не знаю (Сейчас жaлею, что не знаю, красоты он необыкновенной...)

Izolda
08-08-2012, 09:07 AM
помню, завидовала своей двоюродной сестре- у нее в паспорте- эстонка.. экзотика, не как все.. во дура была:111::111::111:

Izolda
08-08-2012, 09:11 AM
смотрю, сергунчика уже выписали, он постает очередное Г. про россию. А вот у менаы вопрос Сергуня писал, что он 110% русский, потом оказывается- белорус.. И он еще царских кровей. Тол;ько непонятно- рюриков, или романовых? наверное, романовых.. Значит наши цари были Белорусами? Или Сергуня англицко-немецких кровей? Не понимаю.. сергунаы немцев НЕНАВИДИТ. да, большими буквами.. как же можно ненавидетьь свою кровь? Помогите разобраться...
и если сергуня царских кровей, почему он постоянно оскорбляет царкую семью? запуталась..

Птиц
08-08-2012, 09:13 AM
смотрю, сергунчика уже выписали, он постает очередное Г. про россию. А вот у менаы вопрос Сергуня писал, что он 110% русский, потом оказывается- белорус.. И он еще царских кровей. Тол;ько непонятно- рюриков, или романовых? наверное, романовых.. Значит наши цари были Белорусами? Или Сергуня англицко-немецких кровей? Не понимаю.. сергунаы немцев НЕНАВИДИТ. да, большими буквами.. как же можно ненавидетьь свою кровь? Помогите разобраться...
и если сергуня царских кровей, почему он постоянно оскорбляет царкую семью? запуталась..

не обращай внимания

Серега фсущьнасти персонаж

ну паприколу коммунисту с двадцатилетним партстажем представить себя в роли отпрыска августейших оссоб

ну чо нет-то?

CAPRI
08-08-2012, 09:14 AM
помню, завидовала своей двоюродной сестре- у нее в паспорте- эстонка.. экзотика, не как все.. во дура была:111::111::111:

У меня обе двоюродные сестры тоже по паспорту эстонки.

По-эстонски ни слова не знали, как и их мама. :)

Izolda
08-08-2012, 09:15 AM
не обращай внимания

Серега фсущьнасти персонаж

ну паприколу коммунисту с двадцатилетним партстажем представить себя в роли отпрыска августейших оссоб

ну чо нет-то?


аа. так это плод его воображения?? а я-то думала.. царь- батюшка у нас на форуме, уже и на Вы хотела..:101:

-Helena-
08-08-2012, 09:16 AM
меня в 16 лет тоже спросили- кем записать- украинкой, или русской? Я подумала- какая разница? Что украинка, что русская- одно и тоже. Сказала- ну пишите русской. Моя мама наполовину литовка, я еще тогда подумала, если бы она была бы в паспорте литовкой записана, я бы литовкой записалас;- ну чиста для понтов, по-типу не как все.. а так- один хрен..:102::111: Оказалось правильно, яж и украинского языка не знаю (Сейчас жaлею, что не знаю, красоты он необыкновенной...)
а раньше чо спрашивали украинка ты или русская?

Izolda
08-08-2012, 09:17 AM
У меня обе двоюродные сестры тоже по паспорту эстонки.

По-эстонски ни слова не знали, как и их мама. :)

и моя сестра тоже, как ее мама. Но мне было завидно.. Ну везет, думала..:111:

-Helena-
08-08-2012, 09:17 AM
аа. так это плод его воображения?? а я-то думала.. царь- батюшка у нас на форуме, уже и на Вы хотела..:101:
- это у него такие имперские амбиции были? :120:

Птиц
08-08-2012, 09:18 AM
У меня обе двоюродные сестры тоже по паспорту эстонки.



харошынькие? :117:

-Helena-
08-08-2012, 09:19 AM
харошынькие? :117:
- наверно бландинки :182:

Izolda
08-08-2012, 09:19 AM
а раньше чо спрашивали украинка ты или русская?


спрашивали, когда выдавали паспорт, в 16 лет. национальность была в паспорте. У меня- папа- руский по паспорту, мама- украинка. Поэтому и спрашивали. если бы у них национальность была одинаковой- не спрашивали бы тогда.

HoneyComb
08-08-2012, 09:19 AM
меня в 16 лет тоже спросили- кем записать- украинкой, или русской? Я подумала- какая разница? Что украинка, что русская- одно и тоже. Сказала- ну пишите русской. Моя мама наполовину литовка, я еще тогда подумала, если бы она была бы в паспорте литовкой записана, я бы литовкой записалас;- ну чиста для понтов, по-типу не как все.. а так- один хрен..:102::111: Оказалось правильно, яж и украинского языка не знаю (Сейчас жaлею, что не знаю, красоты он необыкновенной...)

а я знаю! :104:

Izolda
08-08-2012, 09:20 AM
- это у него такие имперские амбищии были? :120:
ой, да не знаю. Если бы амбиции- он должен за Россию горой, у негож в крови.. все жду разьяснений.. от его величества:101:

Izolda
08-08-2012, 09:21 AM
а я знаю! :104:

:192: уйди!!
я его учу, но процесс идет медленно. Зато газеты уже почти понимаю..

Птиц
08-08-2012, 09:22 AM
а я знаю!

и йа!

кЫцька моя лЮба!

(цЫлуит Ханю фсасос)

о как

CAPRI
08-08-2012, 09:23 AM
харошынькие? :117:

Очень.

Izolda
08-08-2012, 09:23 AM
и йа!

кЫцька моя лЮба!

(цЫлуит Ханю фсасос)

о как

шоб вас..:192:

HoneyComb
08-08-2012, 09:25 AM
и йа!

кЫцька моя лЮба!

(цЫлуит Ханю фсасос)

о как

Рученьки тэрпнуть
Злипаються виченьки
Боже яж тяжко тягты :112:

Птиц
08-08-2012, 09:26 AM
Очень.

БоХатые? :117:

CAPRI
08-08-2012, 09:26 AM
и йа!

кЫцька моя лЮба!

(цЫлуит Ханю фсасос)

о как

Сейчас придёт Юрик и порубает тебя в капусту... :235:

larsen
08-08-2012, 09:27 AM
Очень.

в какой стране живут?

CAPRI
08-08-2012, 09:27 AM
БоХатые? :117:

Не очень. Но одна из них - гражданка Евросоюза.

Интересуешься?

HoneyComb
08-08-2012, 09:27 AM
Сейчас придёт Юрик и порубает тебя в капусту... :235:

Тиха, у нас литературный вечер :238:

CAPRI
08-08-2012, 09:28 AM
в какой стране живут?

Ответила в репу. :)

Птиц
08-08-2012, 09:29 AM
Не очень. Но одна из них - гражданка Евросоюза.

Интересуешься?

Интересусь.

гражданкой Евросоюза свободно владеющей датским.

CAPRI
08-08-2012, 09:29 AM
Тиха, у нас литературный вечер :238:

Да-да... Герои "Крейцеровой сонаты" тоже музыку слушали...

Птиц
08-08-2012, 09:30 AM
Сейчас придёт Юрик и порубает тебя в капусту... :235:

Ха!

Ты п видела, што я зделал из Иггипопа на второй день ево пребывания на лодке

но может и видела

CAPRI
08-08-2012, 09:30 AM
Интересусь.

гражданкой Евросоюза свободно владеющей датским.

Извини - только литовским. :235:

CAPRI
08-08-2012, 09:31 AM
Ха!

Ты п видела, што я зделал из Иггипопа на второй день ево пребывания на лодке

но может и видела

Нет, не видела - ты считаешь, мне ИггиПопа здесь мало?

Птиц
08-08-2012, 09:31 AM
Извини - только литовским. :235:

А

ну это уминя есть аня салинас

сори если што

-Helena-
08-08-2012, 09:35 AM
ой, да не знаю. Если бы амбиции- он должен за Россию горой, у негож в крови.. все жду разьяснений.. от его величества:101:
я поняла, что он вообще ненавидит все русское, когда написал, что я должна американцам ноги целовать...за то, что они мне позволяют ...дышать амерканским вохдухом.....:169:

Izolda
08-08-2012, 09:45 AM
Нет, не видела - ты считаешь, мне ИггиПопа здесь мало?
пожалуйста, не к столу.. у меня завтрак..

Izolda
08-08-2012, 09:46 AM
я поняла, что он вообще ненавидит все русское, когда написал, что я должна американцам ноги целовать...за то, что они мне позволяют ...дышать амерканским вохдухом.....:169:

да? Но он же 110 % русский, в отличии от меня стопроцентной немчуры!! он про меня все знает..:153:

CAPRI
08-08-2012, 09:47 AM
пожалуйста, не к столу.. у меня завтрак..

Не читай перед обедом советских газет. (с)

larsen
08-08-2012, 09:48 AM
Да-да... Герои "Крейцеровой сонаты" тоже музыку слушали...

кстати, эта соната произвела на меня неизгладимое впечатление

CAPRI
08-08-2012, 09:48 AM
А

ну это уминя есть аня салинас

сори если што

Аня Салинас из Риги, насколько я знаю.

Izolda
08-08-2012, 09:48 AM
Не читай перед обедом советских газет. (с)

и после обеда тоже..

CAPRI
08-08-2012, 09:49 AM
и после обеда тоже..

И вообще не читай.

Izolda
08-08-2012, 09:53 AM
И вообще не читай.

они у меня в игноре

berkut76
08-08-2012, 10:02 AM
а я знаю! :104:

Да ладно тебе, кто в Одессе на Украинском говорил?:104:

Птиц
08-08-2012, 10:11 AM
Аня Салинас из Риги, насколько я знаю.

йа фсё прошчу

человеку из любого штата мира

имеющему деньги

и согласному с утверждением, што я ниибичиски толантлеф

и што полмиллиона долларов способны решить эту дилемму

Whoever
08-08-2012, 10:12 AM
спрашивали, когда выдавали паспорт, в 16 лет. национальность была в паспорте. У меня- папа- руский по паспорту, мама- украинка. Поэтому и спрашивали. если бы у них национальность была одинаковой- не спрашивали бы тогда.

а где арийское происхождение?:120:

Izolda
08-08-2012, 10:14 AM
а где арийское происхождение?:120:

еще один.. иди, милок, иди.. изучай матчасть.. не встревай в разговоры взрослых..

Whoever
08-08-2012, 10:17 AM
еще один.. иди, милок, иди.. изучай матчасть.. не встревай в разговоры взрослых..

ты же раньше писала, что у тебя арийское происхождение-а тут вдруг стала русской-украинкой.
таких во времена "товарища Сталина" могли и репрессировать.

Птиц
08-08-2012, 10:19 AM
и после обеда тоже..

Изя

сйешь марожыное фисташкавае и замедитируй на тему "патологические зануды"."

Izolda
08-08-2012, 10:22 AM
ты же раньше писала, что у тебя арийское происхождение-а тут вдруг стала русской-украинкой.
таких во времена "товарища Сталина" могли и репрессировать.

эта тема о ДНК ? Ну ладно отвечу тебе. славяне- арии и от них пошли все остальные европейцы. Больше я на эту тему не пишу, изучай сам. Об этом подробно в других темах.
Твое тролирование по этому поводу будет рассматриваться клак плохо прикрытая черная зависть.

Izolda
08-08-2012, 10:22 AM
Изя

сйешь марожыное фисташкавае и замедитируй на тему "патологические зануды"."

ладно.

Whoever
08-08-2012, 10:26 AM
эта тема о ДНК ? Ну ладно отвечу тебе. славяне- арии и от них пошли все остальные европейцы. Больше я на эту тему не пишу, изучай сам. Об этом подробно в других темах.
Твое тролирование по этому поводу будет рассматриваться клак плохо прикрытая черная зависть.

что ты, я не могу завидовать вещам, которые даже на долю процента не могут быть мной изменены.

троллируешь ты.

потому что прибалтийско-немецкое происхождение, на которое ты в прошлом ссылалась-было не славянским.

untamed
08-08-2012, 10:32 AM
кстати, эта соната произвела на меня неизгладимое впечатление

Музыка, или "Крейцерова соната" Льва Николаевича?

CAPRI
08-08-2012, 10:35 AM
кстати, эта соната произвела на меня неизгладимое впечатление

На меня тоже. :)

larsen
08-08-2012, 10:35 AM
Музыка, или "Крейцерова соната" Льва Николаевича?

Толстой

Izolda
08-08-2012, 10:35 AM
что ты, я не могу завидовать вещам, которые даже на долю процента не могут быть мной изменены.

троллируешь ты.

потому что прибалтийско-немецкое происхождение, на которое ты в прошлом ссылалась-было не славянским.

хуевер, мне очень лестно, что ты свято помнишь все, обо мне. еще раз, длаы тех, кто в танке: прибалтика у менаы есть, немецкого нет, хотя кто знает если копнуть.. И еще- славяне- это арии. откуда ты узнал, про мое немецкое происхождение- я не знаю, да мне все равно ы нигде такого ен писала. Да, в моей семье есть немцы, в роднен тоже. но не я.. ужас, где звезда, там вечно фантазии, как все любят погреться в лучас славы, ахххххх:107:

Whoever
08-08-2012, 10:39 AM
хуевер, мне очень лестно, что ты свято помнишь все....:

совсем нет, но в прошлом это всё так много раз повторялось, что не запомнить было трудно.

или там про белых фермеров Южной Африки.

или про Гитлера.

теперь вдруг всё сменилось на Сталина.

идут повторы, повторы...Мне представляется, что ты очень увлекающийся человек. :111: