PDA

View Full Version : Maniacs and Stalkers. Help



Pages : [1] 2

USpr
07-26-2012, 05:49 PM
Привет всем. Ситуация вкратце, не гипотетическая, а самая что ни на есть реальная. Если кто-то может, подскажите, как вычислить маньяка.

Началось всё в апреле. Один мудак с левым профайлом начал писать на фасебук. Сказал такая красивая, давай поговорим. Естественно, послала. Он так небрежно обронил пару фраз обо мне, которых знают только очень близкие люди. С того времени етот сумашедший/ая мне пишет и пишет, по почерку видно с головой не хорошо. Совсем плохо. Настроения меняются каждую секунду. Сейчас он меня любит на мне женится, через строчку: всё, ухожу я от вас злые вы. Псих. Настоящий. Стремновато. Кроме шуток.

Знает обо мне всё, чуть ли не каждый мой шаг. Подлизалась к нему, уговорила на встречу - не вышел, сидел в машине, следил за мной. Потом рассказал во что я была одета и куда ушла. Знает моего ребёнка и имена его учителей. Разговаривал с ним, указал на наличие лёгкого акцента. Сначала я подумала друзья шутят. Вот уже 4 месяца нон-стоп. Обещает, что мы всё равно будем вместе. Что звёзды так решили. Он будет держать меня в руках и я буду счастлива. Мне страшно.

Вся инфа, что у меня есть: номер гугл фона и номер текста (текстплюс какое-то приложение), его регистрационное имя на текстплюс и имя фейкового профайла в фасебуке. Но этот профайл он/а закрыл в мае. Знаю откуда он/а меня знает. Со спортивной тренировки сына. Всё больше ничего.

Подскажите, если кто может, как вычислить маньяка. Он поверил, что мы будем вместе. Зовёт замуж, настоятельно. Говорю, выходи, обсудим замуж - нет. Не готов он. Я не знаю кто это, но крипи это всё, оч. крипи. ХЕЛП!!!

Dima424
07-26-2012, 06:11 PM
Я здесь, а по теме никак и ничего? :(

звони в полицию....

Akela
07-26-2012, 08:31 PM
Привет всем. Ситуация вкратце, не гипотетическая, а самая что ни на есть реальная. Если кто-то может, подскажите, как вычислить маньяка.

Началось всё в апреле. Один мудак с левым профайлом начал писать на фасебук. Сказал такая красивая, давай поговорим. Естественно, послала. Он так небрежно обронил пару фраз обо мне, которых знают только очень близкие люди. С того времени етот сумашедший/ая мне пишет и пишет, по почерку видно с головой не хорошо. Совсем плохо. Настроения меняются каждую секунду. Сейчас он меня любит на мне женится, через строчку: всё, ухожу я от вас злые вы. Псих. Настоящий. Стремновато. Кроме шуток.

Знает обо мне всё, чуть ли не каждый мой шаг. Подлизалась к нему, уговорила на встречу - не вышел, сидел в машине, следил за мной. Потом рассказал во что я была одета и куда ушла. Знает моего ребёнка и имена его учителей. Разговаривал с ним, указал на наличие лёгкого акцента. Сначала я подумала друзья шутят. Вот уже 4 месяца нон-стоп. Обещает, что мы всё равно будем вместе. Что звёзды так решили. Он будет держать меня в руках и я буду счастлива. Мне страшно.

Вся инфа, что у меня есть: номер гугл фона и номер текста (текстплюс какое-то приложение), его регистрационное имя на текстплюс и имя фейкового профайла в фасебуке. Но этот профайл он/а закрыл в мае. Знаю откуда он/а меня знает. Со спортивной тренировки сына. Всё больше ничего.

Подскажите, если кто может, как вычислить маньяка. Он поверил, что мы будем вместе. Зовёт замуж, настоятельно. Говорю, выходи, обсудим замуж - нет. Не готов он. Я не знаю кто это, но крипи это всё, оч. крипи. ХЕЛП!!!
Есть два варианта.
Либо пойти в полицию (что естественно ничего не даст, потому что тебе никто не угрожает и они ничего делать не будут)
Либо взять прайвет инвестигейтора, найти его и дальше сама решишь, что с ним делать.

Akela
07-26-2012, 08:33 PM
Гугл фон привязан к емейлу. Но это ни о чем не говорит. Может быть любой фейк емейл..
Например у меня 3 разных номера гугл фон. :(

Adrina
07-26-2012, 08:34 PM
Если видела его машину, могла взять номера и пойти в полицию.

Adrina
07-26-2012, 08:34 PM
Есть два варианта.
Либо пойти в полицию (что естественно ничего не даст, потому что тебе никто не угрожает и они ничего делать не будут)
Либо взять прайвет инвестигейтора, найти его и дальше сама решишь, что с ним делать.

Например?

Alex5448
07-26-2012, 08:35 PM
Например?

Попросить кого то вежливо с ним поговорить.

Akela
07-26-2012, 08:38 PM
Если видела его машину, могла взять номера и пойти в полицию.

Ну и что?
У нас полиция справок не дает. И по номеру не дает того, на ком эта машина.

Хотя, если ей надо, я могу попросить знакомых и они [will run plates report] для нее.

Akela
07-26-2012, 08:39 PM
Например?

Да просто подойти. И парню будет уже неинтересно играть в эту игру.

IggyPop
07-26-2012, 09:26 PM
Да просто подойти. И парню будет уже неинтересно играть в эту игру.

Лучше не подходить а сфотографировать. Испугается.

Akela
07-26-2012, 09:27 PM
Лучше не подходить а сфотографировать. Испугается.

Кстати да.

Aurbo
07-26-2012, 09:38 PM
Привет всем. Ситуация вкратце, не гипотетическая, а самая что ни на есть реальная. Если кто-то может, подскажите, как вычислить маньяка.

Началось всё в апреле. Один мудак с левым профайлом начал писать на фасебук. Сказал такая красивая, давай поговорим. Естественно, послала. Он так небрежно обронил пару фраз обо мне, которых знают только очень близкие люди. С того времени етот сумашедший/ая мне пишет и пишет, по почерку видно с головой не хорошо. Совсем плохо. Настроения меняются каждую секунду. Сейчас он меня любит на мне женится, через строчку: всё, ухожу я от вас злые вы. Псих. Настоящий. Стремновато. Кроме шуток.

Знает обо мне всё, чуть ли не каждый мой шаг. Подлизалась к нему, уговорила на встречу - не вышел, сидел в машине, следил за мной. Потом рассказал во что я была одета и куда ушла. Знает моего ребёнка и имена его учителей. Разговаривал с ним, указал на наличие лёгкого акцента. Сначала я подумала друзья шутят. Вот уже 4 месяца нон-стоп. Обещает, что мы всё равно будем вместе. Что звёзды так решили. Он будет держать меня в руках и я буду счастлива. Мне страшно.

Вся инфа, что у меня есть: номер гугл фона и номер текста (текстплюс какое-то приложение), его регистрационное имя на текстплюс и имя фейкового профайла в фасебуке. Но этот профайл он/а закрыл в мае. Знаю откуда он/а меня знает. Со спортивной тренировки сына. Всё больше ничего.

Подскажите, если кто может, как вычислить маньяка. Он поверил, что мы будем вместе. Зовёт замуж, настоятельно. Говорю, выходи, обсудим замуж - нет. Не готов он. Я не знаю кто это, но крипи это всё, оч. крипи. ХЕЛП!!!

только в полицию

Bashmachnica
07-26-2012, 09:38 PM
А если ты начнешь дейт с кем нибудь? может разозлится, и даст о себе знать?

USpr
07-26-2012, 09:44 PM
Да, всё это здорово, но номера я не видела. И в какой именно машине сидел он не знаю.

В полиции узнала, могу сделать репорт на номер телефона (вот так оказывается!) ну и куда я сним потом пойду? Кстати, а что если я попрошу всех форумчан потекстать ему секси мессажез? Думаете, его ето возбудит? Или дать какое-нить объявление мужчина саб ищу мужчину дома.

Но самое противное что ета тварь общается и со мной и с ребёнком. Он знает обо мне всё, или очень много. То есть из самых близких :120:

Vostochnaya
07-26-2012, 09:45 PM
Привет всем. Ситуация вкратце, не гипотетическая, а самая что ни на есть реальная. Если кто-то может, подскажите, как вычислить маньяка.

Началось всё в апреле. Один мудак с левым профайлом начал писать на фасебук. Сказал такая красивая, давай поговорим. Естественно, послала. Он так небрежно обронил пару фраз обо мне, которых знают только очень близкие люди. С того времени етот сумашедший/ая мне пишет и пишет, по почерку видно с головой не хорошо. Совсем плохо. Настроения меняются каждую секунду. Сейчас он меня любит на мне женится, через строчку: всё, ухожу я от вас злые вы. Псих. Настоящий. Стремновато. Кроме шуток.

Знает обо мне всё, чуть ли не каждый мой шаг. Подлизалась к нему, уговорила на встречу - не вышел, сидел в машине, следил за мной. Потом рассказал во что я была одета и куда ушла. Знает моего ребёнка и имена его учителей. Разговаривал с ним, указал на наличие лёгкого акцента. Сначала я подумала друзья шутят. Вот уже 4 месяца нон-стоп. Обещает, что мы всё равно будем вместе. Что звёзды так решили. Он будет держать меня в руках и я буду счастлива. Мне страшно.

Вся инфа, что у меня есть: номер гугл фона и номер текста (текстплюс какое-то приложение), его регистрационное имя на текстплюс и имя фейкового профайла в фасебуке. Но этот профайл он/а закрыл в мае. Знаю откуда он/а меня знает. Со спортивной тренировки сына. Всё больше ничего.

Подскажите, если кто может, как вычислить маньяка. Он поверил, что мы будем вместе. Зовёт замуж, настоятельно. Говорю, выходи, обсудим замуж - нет. Не готов он. Я не знаю кто это, но крипи это всё, оч. крипи. ХЕЛП!!!

у меня было такое.. выяснилось подружка решила отомстить за когда-то давнюю обиду таким образом..
ну а если реальный маньяк, то я как опытная "жертва" таких ненужных преследований, могу дать совет..
поменять акаунт, поменять номера телефона..
никому из знакомых не рассказывать о своих личных делах..

одна из причин почему я не имею близких друзей и знакомых..
ни кому доверять нельзя.. вообще.. а если с кем-то и общаетесь, то врать по черному.. или умалкивать обо всем..
прикинтесь стопроцентной дурой непонимающей что происходит..
если дойдет до какихто реальных физ. угроз, советую обратиться в полицию конечно..

USpr
07-26-2012, 09:48 PM
А если ты начнешь дейт с кем нибудь? может разозлится, и даст о себе знать?

Я уже так сделала. Специально подошла к самой биг маус тётке и сказала, что у меня новый б/ф, член олимпийской сборной по боксу, ну, и как положено, по бабски пожаловалась на него слегка, на боксёра то. Реакция была только от хозяина заведения. Забрал у нас бесплатные классы. Ну, его школа, я же спорить не буду. Но это не доказательство, могло быть совпадение..

NataliaLA
07-26-2012, 09:49 PM
Да, всё это здорово, но номера я не видела. И в какой именно машине сидел он не знаю.

В полиции узнала, могу сделать репорт на номер телефона (вот так оказывается!) ну и куда я сним потом пойду? Кстати, а что если я попрошу всех форумчан потекстать ему секси мессажез? Думаете, его ето возбудит? Или дать какое-нить объявление мужчина саб ищу мужчину дома.

Но самое противное что ета тварь общается и со мной и с ребёнком. Он знает обо мне всё, или очень много. То есть из самых близких :120:

Подруга ходила как то в полицию с записями на сел фоне ( на автоответчике) с настоящими угрозами. Полиция сказала "Кул, иди в суд и если суд решит то МОЖЕТ БЫТЬ ты получишь restricted order. Мало того, что "может быть". Так она еще платить за суд должна. А угрозы там были очень крутые.

Парень за ней следил, по ночам стучал в окна..... А толку? Ничего


Вот и вся полиция.

USpr
07-26-2012, 09:50 PM
только в полицию

Полиция сказала, что искать не будут, он мне ничего не сделал. Вот так. Акела прав сказал.

Vostochnaya
07-26-2012, 09:51 PM
Я уже так сделала. Специально подошла к самой биг маус тётке и сказала, что у меня новый б/ф, член олимпийской сборной по боксу, ну, и как положено, по бабски пожаловалась на него слегка, на боксёра то. Реакция была только от хозяина заведения. Забрал у нас бесплатные классы. Ну, его школа, я же спорить не буду. Но это не доказательство, могло быть совпадение..

надо вместе с бф везде походить..
у меня слава богу повезло.. бф был влиятельным чуваком, всюду за мной охрану организовал и номера телефонов мне менял а тех уродов сам лично вылавливал они потом пропадали навсегда..:238:
нет.. он их неубивал.. но видимо правильно говорил:114:

Bashmachnica
07-26-2012, 09:52 PM
Я уже так сделала. Специально подошла к самой биг маус тётке и сказала, что у меня новый б/ф, член олимпийской сборной по боксу, ну, и как положено, по бабски пожаловалась на него слегка, на боксёра то. Реакция была только от хозяина заведения. Забрал у нас бесплатные классы. Ну, его школа, я же спорить не буду. Но это не доказательство, могло быть совпадение..

если он за тобой следит то ты просто должна ходить на дейты-иди с другом каким нибудь. Ревность выведет его из себя и возможно он сделает необдуманный шаг. И еще, купи тазер или как его еще стант ган. И учителям в школе скажи не отпускать ребенка не с кем кроме тебя. Пускай у малыша 911, твой номер и номер родителей твоих и людей кому доверяешь в спиддайле и висит вообще на стене дома на всякий случай.
пора дома установить слежку. Купи камеру наблюдения.:114:

USpr
07-26-2012, 09:54 PM
у меня было такое.. выяснилось подружка решила отомстить за когда-то давнюю обиду таким образом..


Скажу честно, у меня тоже такая мысль появилась.. Но та, на кого я подумала не владеет английским в достаточной степени. Неужто целую команду подключила? И звонил мужик этот.. Голос вообще не знаю. Или, может, попросили позвонить. Какое-то время просто молчал, слушал что я буду говорить.

Aurbo
07-26-2012, 09:57 PM
у меня было такое.. выяснилось подружка решила отомстить за когда-то давнюю обиду таким образом..
ну а если реальный маньяк, то я как опытная "жертва" таких ненужных преследований, могу дать совет..
поменять акаунт, поменять номера телефона..
никому из знакомых не рассказывать о своих личных делах..

одна из причин почему я не имею близких друзей и знакомых..
ни кому доверять нельзя.. вообще.. а если с кем-то и общаетесь, то врать по черному.. или умалкивать обо всем..
прикинтесь стопроцентной дурой непонимающей что происходит..
если дойдет до какихто реальных физ. угроз, советую обратиться в полицию конечно..

Только в полицию - судя по описанию,маньяк ненормальный. У аффтара же ребёнок...Ужоскакой...

USpr
07-26-2012, 10:03 PM
надо вместе с бф везде походить..
у меня слава богу повезло.. бф был влиятельным чуваком, всюду за мной охрану организовал и номера телефонов мне менял а тех уродов сам лично вылавливал они потом пропадали навсегда..:238:
нет.. он их неубивал.. но видимо правильно говорил:114:

Самое обидное, что моему номеру телефона лет 12. Жалко менять. Охраны нет.

USpr
07-26-2012, 10:18 PM
если он за тобой следит то ты просто должна ходить на дейты-иди с другом каким нибудь. Ревность выведет его из себя и возможно он сделает необдуманный шаг. И еще, купи тазер или как его еще стант ган. И учителям в школе скажи не отпускать ребенка не с кем кроме тебя. Пускай у малыша 911, твой номер и номер родителей твоих и людей кому доверяешь в спиддайле и висит вообще на стене дома на всякий случай.
пора дома установить слежку. Купи камеру наблюдения.:114:

В том то и дело что не следит, а является очень хорошо знакомым. На камере я никого нового не увижу..

ciao
07-26-2012, 10:19 PM
попробуйте уйти из фэйсбука
он начнет вас искать
искать способ связи

попытка с ним встретиться была необдуманной
довольно опасно

как и на дейты с кем то ходить
зачем человека подвергать риску
а вдруг маньяк

USpr
07-26-2012, 10:25 PM
попробуйте уйти из фэйсбука
он начнет вас искать
искать способ связи

попытка с ним встретиться была необдуманной
довольно опасно

как и на дейты с кем то ходить
зачем человека подвергать риску
а вдруг маньяк

Он меня и так видит постоянно. Точнее, видел. Сейчас я забрала ребёнка с той тренировки, ну и хорошо, он у меня слишком проникся боевыми искусствами. Займёмся чем-то более интеллигентным. Кстати, на той же тренировке ешё один начал мне текстать, так я сразу к хозяину побежала, он с ним в 2 секунды разобрался и всё закончилось. А вот этого - с ним никак не разобраться :(

ciao
07-26-2012, 10:31 PM
он то видит
но ему надо будет как то с вами общаться
может как то себя обнаружит

поробуйте поискать в интернете
stalker help или что то такое
может там какие советы
таких как вы знаете сколько

ciao
07-26-2012, 10:33 PM
может это хозяин
уроки отобрал
с тем кто текстал разобрался

Vostochnaya
07-26-2012, 10:37 PM
Скажу честно, у меня тоже такая мысль появилась.. Но та, на кого я подумала не владеет английским в достаточной степени. Неужто целую команду подключила? И звонил мужик этот.. Голос вообще не знаю. Или, может, попросили позвонить. Какое-то время просто молчал, слушал что я буду говорить.

ну так мне тоже один и тот же парень звонил..
она своего друга подключила в это дело..
так и ваша, может она какому-то чуваку который ищет себе девушку дала ваш номер типа познакомица..
да шо угодно.. эти подружки попадают такие фантазёрши.. им бы фильмы и сериалы снимать.. хотя они и так насмотрелись тех сериалов.. оттуда и опыт к санта-барбаре хехе

Sultan
07-26-2012, 10:41 PM
Только в полицию - судя по описанию,маньяк ненормальный. У аффтара же ребёнок...Ужоскакой...

Написали же уже ПОЛИЦИЯ НЕ ПОМОГАЕТ.........
Чего туда ходить?

Vostochnaya
07-26-2012, 10:42 PM
Самое обидное, что моему номеру телефона лет 12. Жалко менять. Охраны нет.

ну вы даёте..
вам еще повезло за 12 лет ни одного маньяка не нажили до этого))
я каждые полгода меняла и несколько разных симок с собой носила :244:
это чё.. а у известных видных девиц знаете сколько маньяков готовых убить? вот там реально без охраны не обойтись..
я на Родине у ся в городе после чп.. вообще боялась в одиночку где-то ходить.. всегда с подружками или если куда-то в незнакомое место.. просила друзей-ребят меня проводить .. :233:

inok
07-26-2012, 10:44 PM
На самом деле это всё очень серьёзно. В полицию сообщить обязательно, что бы в базе данных было заявление. У нас в округе произошло убийство на данной почве в этом году. Звонил и писал, домогался хмырь с фейсбука к даме с ребёнком. Потом она пропала. Расследовали и выяснили, что не по далёку живущий сосед, снег приезжал чистить. Два года переписки анонимной. Писал, что она будет его всё-равно. Она отказала. Жена придурка вызвала женщину, он остановил машину на дороге и удушил её шарфом. Нашли через несколько дней только. Я бы не шутил, а бил в колокола.

USpr
07-26-2012, 10:44 PM
может это хозяин
уроки отобрал
с тем кто текстал разобрался

Мысль такая посещала, если честно. Но по телефону был не его голос.. А как он пишет я не знаю. Тот маньяк постоянно мисспелает пару слов, хотя всё остальное прилично. Так я подошла к хозяину, мы поболтали, я сказала что маньяк косит под него (как бы так намекнула аккуратно), он сразу сказал, что не он. Я говорю давай узнаем, напиши мне три слова. Он говорит для чего? Он же тебе текстает, а не от руки пишет. Я говорю, ты не спрашивай, а пиши. Он убежал и сказал что у него класс начинается.

Ну так на самом деле начинался..

Sultan
07-26-2012, 10:44 PM
ну вы даёте..
вам еще повезло за 12 лет ни одного маньяка не нажили до этого))
я каждые полгода меняла и несколько разных симок с собой носила :244:
это чё.. а у известных видных девиц знаете сколько маньяков готовых убить? вот там реально без охраны не обойтись..
я на Родине у ся в городе после чп.. вообще боялась в одиночку где-то ходить.. всегда с подружками или если куда-то в незнакомое место.. просила друзей-ребят меня проводить .. :233:

Боже впервые за свои 37 лет подумала ,как хорошо что я не красавица:)

ciao
07-26-2012, 10:47 PM
по инвестигейшн дискавери таких историй
с утра до вечера

какие уж тут шутки

Nahla
07-26-2012, 10:49 PM
мне кажется, не надо его злить, чтоб спровоцировать на необдуманный шаг. у вас маленький ребенок, опасно, какие шаги ему в голову придут.

просто прекратите переписку с ним и любые переговоры.
абсолютно все. поставьте полицию в известность. возьмите у них письменное доказательство, что вы обращались к ним по этому вопросу (репорт) или запишите свой разговор. наймите адвоката, или детектива. дальше они все сделают сами.
самодеятельностью не занимайтесь , а то он поймет, что вы уже много знаете и пора вас убить.

ciao
07-26-2012, 10:50 PM
Мысль такая посещала, если честно. Но по телефону был не его голос.. А как он пишет я не знаю. Тот маньяк постоянно мисспелает пару слов, хотя всё остальное прилично. Так я подошла к хозяину, мы поболтали, я сказала что маньяк косит под него (как бы так намекнула аккуратно), он сразу сказал, что не он. Я говорю давай узнаем, напиши мне три слова. Он говорит для чего? Он же тебе текстает, а не от руки пишет. Я говорю, ты не спрашивай, а пиши. Он убежал и сказал что у него класс начинается.

Ну так на самом деле начинался..

вы к его рабочему месту доступ имеете?
найдите время
откройте фэйсбук на его компе
посмотрите на чье имя откроется

и хистори заодно

Vostochnaya
07-26-2012, 10:51 PM
Боже впервые за свои 37 лет подумала ,как хорошо что я не красавица:)

да не в красоте наверное дело..
я тоже не красавица прямо..
одевалась специально безвкусно и очень скромно.. по пацански..
а у нас там все девицы нарядные ходят днём с вечерними мейкапами..
я уже стала верить в карму.. так как меня постоянно всюду приследовали маньяки.. нет.. это не мания преследования, а реально приставали и угрожали не оставляя в покое.. и от знакомых знаю случаи, но не хочу топикстартеру нагнетать.. и так фиговая ситуация..
у страха как говорицца глаза велики..

ciao
07-26-2012, 10:51 PM
естественно
если это полностью безопасно
и чтоб никто не видел

Sultan
07-26-2012, 10:51 PM
вы к его рабочему месту доступ имеете?
найдите время
откройте фэйсбук на его компе
посмотрите на чье имя откроется

и хистори заодно

:120::120::120:
это уже нелегально раз а второе откуда у нее доступ к компу тренера?

USpr
07-26-2012, 10:53 PM
Я бы не шутил, а бил в колокола.

Ну так и меня смутили высказывания по поводу того, что он всё равно своего добьётся, и я буду его и я буду с ним, и я буду его любить и буду счастлива и никуда от него не денусь. Говорю так выходи, покажись, раньше сядешь - раньше счастье будет. Нет. Никак. В ответ я всё равно тебя люблю. Не нравится мне это. А полиции пофик. Куда бить? В какие колокола?

ciao
07-26-2012, 10:55 PM
:120::120::120:
это уже нелегально раз а второе откуда у нее доступ к компу тренера?

я ж не знаю как они работают
компьютер на столе
открыла да посомотрела при случае
что там нелегального
полминуты

USpr
07-26-2012, 10:56 PM
мне кажется, не надо его злить, чтоб спровоцировать на необдуманный шаг.

Я вот тоже к тому склоняюсь, не нужно из себя никого выводить, да ну его.. или её

ciao
07-26-2012, 10:58 PM
вот здесь посмотрите
http://www.stalkinghelpline.org/

Vostochnaya
07-26-2012, 10:58 PM
мне кажется, не надо его злить, чтоб спровоцировать на необдуманный шаг. у вас маленький ребенок, опасно, какие шаги ему в голову придут.

просто прекратите переписку с ним и любые переговоры.
абсолютно все. поставьте полицию в известность. возьмите у них письменное доказательство, что вы обращались к ним по этому вопросу (репорт) или запишите свой разговор. наймите адвоката, или детектива. дальше они все сделают сами.
самодеятельностью не занимайтесь , а то он поймет, что вы уже много знаете и пора вас убить.

вот и я говорю.. с маньяками самый лучший способ как с капризными детьми.. вести себя очень спокойно и прикинуться дурочкой.. ну типа дать человеку понять что ты его не подозреваешь в плохом деле.. любое резкое движение может спровоцировать аффект у маньяка..
и поменять свои контактные надо!
я настоятельно рекомендую поменять адрес жилья тоже..
и все это делать в комплексе.. не по очереди.. чтоб цепочки не было по которой на нее можно будет выйти тому маньяку..
избегать всех кроме полиции.. на всякий случай дать им свой новый адрес..
блин! там же ребенок..
Топикстартеру, прекратите общение с тем человеком.. если он и правда маньяк, то общением вы только усугубляете всё.. со временем он только СИЛЬНЕЕ привыкнет к вам что вообще будет сходить с ума..

USpr
07-26-2012, 11:01 PM
вы к его рабочему месту доступ имеете?
найдите время
откройте фэйсбук на его компе
посмотрите на чье имя откроется

и хистори заодно

Нет, комп в офисе, но на фейсбуке он всё время с мобильного постал. Но давно это было, сейчас у нас тексты идут. Или уже шли, сегодня истерику устроила и сказала что в полицию иду если он мне немедленно не скажет кто он такой и что ему надо. Ответ: я тебя люблю, ты выйдешь за меня замуж? На доводы что я не знаю кто он никто не реагировал.. Сказал что не встретится со мной, боится что я его чет-то обижу или сделаю сет ап.

inok
07-26-2012, 11:02 PM
Ну так и меня смутили высказывания по поводу того, что он всё равно своего добьётся, и я буду его и я буду с ним, и я буду его любить и буду счастлива и никуда от него не денусь. Говорю так выходи, покажись, раньше сядешь - раньше счастье будет. Нет. Никак. В ответ я всё равно тебя люблю. Не нравится мне это. А полиции пофик. Куда бить? В какие колокола?

Мне тоже не нравиться. Пытаюсь себя представить себя на его месте. Если говорю "всё-равно" значит у меня план есть, или работаю над ним. Выходить не буду план сорвёт, да и зачем, буду ждать, просчитывать варианты, что бы наверняка.
К лоеру криминальному сходите может подскажет что.

Vostochnaya
07-26-2012, 11:03 PM
и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
как сказала Башмачница, купите себе настоящий пистолет!
если у вас там не разрешено ношение оружия, то тейзер..
учу вас приёму..
если всё таки будет какой-то намёк на нападение..
резкий со всех сил удар кулаком в кадык мужика..
а так вы обязаны иметь ружье, тейзер или нож..
простите, я у себя на родине если работала до поздна.. под рукавом носила кинжал..
тоже защита..
возьмите уроки приёмов самообороны!

ciao
07-26-2012, 11:05 PM
я почему то подумала что вы работаете вместе
и он ваш босс

неважно

прекратите с ним переписываться
он начнет как то себя обнаруживать
возможно появится что то более весомое для полиции

Vostochnaya
07-26-2012, 11:06 PM
Нет, комп в офисе, но на фейсбуке он всё время с мобильного постал. Но давно это было, сейчас у нас тексты идут. Или уже шли, сегодня истерику устроила и сказала что в полицию иду если он мне немедленно не скажет кто он такой и что ему надо. Ответ: я тебя люблю, ты выйдешь за меня замуж? На доводы что я не знаю кто он никто не реагировал.. Сказал что не встретится со мной, боится что я его чет-то обижу или сделаю сет ап.

точно подруга.. уж очень уверен в себе..
то есть это тот кого на самом деле нет..
иначе бы он испугался
а так пишущий вам человек уверен же что не накого жаловаться в полицию.. персонаж вымышлен.. это подтверждает его спокойствие :110:

USpr
07-26-2012, 11:07 PM
и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
как сказала Башмачница, купите себе настоящий пистолет!
если у вас там не разрешено ношение оружия, то тейзер..
учу вас приёму..
если всё таки будет какой-то намёк на нападение..
резкий со всех сил удар кулаком в кадык мужика..
а так вы обязаны иметь ружье, тейзер или нож..
простите, я у себя на родине если работала до поздна.. под рукавом носила кинжал..
тоже защита..
возьмите уроки приёмов самообороны!

LOL, они в этой школе как раз обучают таким приёмам. Не смешно, но у меня лёгкая истерика..

ciao
07-26-2012, 11:09 PM
вы там ссылку видели на хелп лайн?

USpr
07-26-2012, 11:11 PM
я почему то подумала что вы работаете вместе
и он ваш босс

неважно

прекратите с ним переписываться
он начнет как то себя обнаруживать
возможно появится что то более весомое для полиции

Если перееду, поменяю телефоны и прекращу общение со всеми кто может хоть даже теоретически быть причастен - то надеюсь потеряется...

Vostochnaya
07-26-2012, 11:12 PM
LOL, они в этой школе как раз обучают таким приёмам. Не смешно, но у меня лёгкая истерика..

тем более если маньяк об этом знает..
прирываюсь на объявление..

Девки, хватит знакомиться через интернет и вести романы в слепую!!!
это уже давно способ знакомств маньяков и всяких бандюг!!!


если на первую встречу отказался встретиться, всё.. стопроцентный маньяк или еще кто-то издевается..

прекращайте общение на фейсбуке и еще где вы там общаетесь..
переждите паузу.. ждите его действия после полученных им нескольких игноров в ответ..

Vostochnaya
07-26-2012, 11:13 PM
Если перееду, поменяю телефоны и прекращу общение со всеми кто может хоть даже теоретически быть причастен - то надеюсь потеряется...

так переезжайте..
меняйте все контактные..
прекращайте все общения..
у вас ребенок, что для вас важнее?

USpr
07-26-2012, 11:14 PM
точно подруга.. уж очень уверен в себе..
то есть это тот кого на самом деле нет..
иначе бы он испугался
а так пишущий вам человек уверен же что не накого жаловаться в полицию.. персонаж вымышлен.. это подтверждает его спокойствие :110:


Да кто его знает.. Одна знакомая резко сегодня объявилась с вопросами о том как я что я и где, после того, как сказала этому что пойду в полицию. Так она три раза звонила переспрашивала сходила ли я, а чего иду, он же мне ничего не сделал. Ну зовёт замуж - так иди. Я уже всех подозреваю. У меня скоро будет мания преследования..

Sultan
07-26-2012, 11:15 PM
если нет ружья/писталета /тейзера купите пепер спрей ,убить не убьет но вещь убойная и едкая,если нападет так в рожу пшикнуть пока очухается можно убежать (у меня такой на ключах болтается)

USpr
07-26-2012, 11:15 PM
вы там ссылку видели на хелп лайн?

Да, спасибо. Это какая-то другая страна, номера странные. Но я обязательно почитаю что пишут.

Vostochnaya
07-26-2012, 11:17 PM
надо на время затаиться..
1. маньяк со временем рассасется (найдет себе новую жертву.. у них обычно один образ в голове они под него ищут себе любую женщину)
2. левые друзья перестанут играться..
3. безопасность важнее всего!

я вам реально советую.. у меня честно говоря от тех страхов реально крышу сносило.. заболела настоящей манией приследования везде казалось что за мной кто-то следит..
так что не запускайте дело да сложных психологических травм..:110:

USpr
07-26-2012, 11:18 PM
если нет ружья/писталета /тейзера купите пепер спрей ,убить не убьет но вещь убойная и едкая,если нападет так в рожу пшикнуть пока очухается можно убежать (у меня такой на ключах болтается)

И куда я с ружьём пойду? Кроме шуток. Дома есть биби ган и меч самурая. Будем надеяться, не пригодятся..

USpr
07-26-2012, 11:19 PM
надо на время затаиться..
1. маньяк со временем рассасется (найдет себе новую жертву.. у них обычно один образ в голове они под него ищут себе любую женщину)
2. левые друзья перестанут играться..
3. безопасность важнее всего!

я вам реально советую.. у меня честно говоря от тех страхов реально крышу сносило.. заболела настоящей манией приследования везде казалось что за мной кто-то следит..
так что не запускайте дело да сложных психологических травм..:110:

Восточная, спасибо! Слышно что с предметом знакома непонаслышке...

inok
07-26-2012, 11:20 PM
надо на время затаиться..
1. маньяк со временем рассасется (найдет себе новую жертву.. у них обычно один образ в голове они под него ищут себе любую женщину)
2. левые друзья перестанут играться..
3. безопасность важнее всего!

я вам реально советую.. у меня честно говоря от тех страхов реально крышу сносило.. заболела настоящей манией приследования везде казалось что за мной кто-то следит..
так что не запускайте дело да сложных психологических травм..:110:

Как Вы себе представляете таение. Он затаился и жертва тоже. Плохой совет на мой взгляд.

ciao
07-26-2012, 11:20 PM
Да, спасибо. Это какая-то другая страна, номера странные. Но я обязательно почитаю что пишут.

я первую попавшуюся ссылку
поставила если честно
посмотрела это uk

попробуйте найти сами такое же здесь
наверняка есть
я пока нахожу только в техасе такое же

ciao
07-26-2012, 11:22 PM
Как Вы себе представляете таение. Он затаился и жертва тоже. Плохой совет на мой взгляд.

он или затаится или начнет ее искать и
возможно выяснится кто это
можно будет в полицию еще раз

USpr
07-26-2012, 11:23 PM
я первую попавшуюся ссылку
поставила если честно
посмотрела это uk

попробуйте найти сами такое же здесь
наверняка есть
я пока нахожу только в техасе такое же

Спасибо. Но для полиции у меня собственно ничего нет кроме признаний в любви и приглашений замуж. Там советуют улики собирать. Какие там улики, подыгрываю ему, пытаюсь на встречу вытянуть или инфу какую-то новую узнать.

Vostochnaya
07-26-2012, 11:23 PM
Да кто его знает.. Одна знакомая резко сегодня объявилась с вопросами о том как я что я и где, после того, как сказала этому что пойду в полицию. Так она три раза звонила переспрашивала сходила ли я, а чего иду, он же мне ничего не сделал. Ну зовёт замуж - так иди. Я уже всех подозреваю. У меня скоро будет мания преследования..

ууу.. мать, кончай с этим "праздником"
обязательно прекращайте всех информировать.. следите за языком..
тут уже язык реальный враг..
обманывайте если спрашивают касаемо этого.. прикиньтесь что вы счастливы.. если вас кто-то хочет свести с ума, и обманывает вас.. подыграйте им..
когда тебя хотят обмануть считая тебя дураком, надо действовать по схеме - либо веди себя так какой ты на самом деле, либо веди себя соответственно своему образу сложившимуся со стороны.. подыграйте! а сами будьте осторожны :110:

вклинило! зря вы на общий форум пишите..
тот маньяк не знает вашего ника на форуме?

USpr
07-26-2012, 11:24 PM
Как Вы себе представляете таение. Он затаился и жертва тоже. Плохой совет на мой взгляд.

Ой не знаю, я в маньяках не специалист..

ciao
07-26-2012, 11:25 PM
американский
http://www.victimsofcrime.org/our-programs/stalking-resource-center/about-us

ciao
07-26-2012, 11:27 PM
Спасибо. Но для полиции у меня собственно ничего нет кроме признаний в любви и приглашений замуж. Там советуют улики собирать. Какие там улики, подыгрываю ему, пытаюсь на встречу вытянуть или инфу какую-то новую узнать.

вы в себе?
на какую встречу?!?

USpr
07-26-2012, 11:28 PM
ууу.. мать, кончай с этим "праздником"
обязательно прекращайте всех информировать.. следите за языком..
тут уже язык реальный враг..
обманывайте если спрашивают касаемо этого.. прикиньтесь что вы счастливы.. если вас кто-то хочет свести с ума, и обманывает вас.. подыграйте им..
когда тебя хотят обмануть считая тебя дураком, надо действовать по схеме - либо веди себя так какой ты на самом деле, либо веди себя соответственно своему образу сложившимуся со стороны.. подыграйте! а сами будьте осторожны :110:

вклинило! зря вы на общий форум пишите..
тот маньяк не знает вашего ника на форуме?

Он не русскоязычный. Подозреваю. Гугл-транслитом мне письмо перевёл на русский, по-типу сам написал.

советы дельные. Спасибо.

inok
07-26-2012, 11:28 PM
он или затаится или начнет ее искать и
возможно выяснится кто это
можно будет в полицию еще раз

Товарищ уже действует. Не будет он прекращать. И искать ходя по квартирам и спрашивая не будет. Я по номеру телефона прямо на интернете нахожу за 15 долларов человека, все его перемещения, собственность, состав семьи и т.д.
Ещё раз. Ему не нужно с ней знакомиться, и брак не нужем. Нужно полное обладание живой или нет. Не надо ничего ждать, но посоветоваться с юристами специализирующимися на таких делах надо.

Vostochnaya
07-26-2012, 11:29 PM
Как Вы себе представляете таение. Он затаился и жертва тоже. Плохой совет на мой взгляд.

ну а что ей надо?
у меня опыт по отшиванию маньяков..
с ними только исчезать надо..
они сволочи привыкают к тебе как ребенок к матери..
чем дольше с ними общаешься, тем сильнее привыкнет..
зачем ей общаться с ним?
вы вообще не понимаете о чём речь..
у автора уже по тихоньку крыша поедет скоро..
всё дело во времени.. чем дальше тем хуже прежде всего ей и недайбог ребенку если там что-то действительно маньячное..

я сама по жалости одного маньяка никак послать не могла, он ко мне в кабинет всё время заходил.. работал у нас сисадмином.. говорил что я очень похожа на его девушку которую он любил и она умерла..
мне реально фигово становилось от общения с ним.. то плакал то смеялся.. его потом уволили и потерялся..

жалеть надо прежде всего себя и своего ребенка..

USpr
07-26-2012, 11:31 PM
американский
http://www.victimsofcrime.org/our-programs/stalking-resource-center/about-us

Thanks a lot!
look at smthing funny over here:

Help for Victims

*PLEASE NOTE: The National Crime Victim Helpline is closed. We regret the inconvenience. (c)

LOL

Nahla
07-26-2012, 11:32 PM
Нет, комп в офисе, но на фейсбуке он всё время с мобильного постал. Но давно это было, сейчас у нас тексты идут. Или уже шли, сегодня истерику устроила и сказала что в полицию иду если он мне немедленно не скажет кто он такой и что ему надо. Ответ: я тебя люблю, ты выйдешь за меня замуж? На доводы что я не знаю кто он никто не реагировал.. Сказал что не встретится со мной, боится что я его чет-то обижу или сделаю сет ап.
а как он на вас женится предполагает?
ну выйдите за него замуж, жалко чтоли на словах?
вот с полицией и пойдете под венец.

Vostochnaya
07-26-2012, 11:32 PM
вот именно..
если она затаится..
говницо обязательно откуда-то да всплывёт..
она увидет реакцию..
вот уже одну знакомую подозревает что та допрашивала ее..

Nahla
07-26-2012, 11:34 PM
Если перееду, поменяю телефоны и прекращу общение со всеми кто может хоть даже теоретически быть причастен - то надеюсь потеряется...

это не поможет, если это невыдуманная история, конечно.

ciao
07-26-2012, 11:35 PM
Thanks a lot!
look at smthing funny over here:

Help for Victims

*PLEASE NOTE: The National Crime Victim Helpline is closed. We regret the inconvenience. (c)

LOL


они похоже только телефон закрыли
поройтесь там дальше
вроде б какая то есть информация

http://www.victimsofcrime.org/help-for-crime-victims

inok
07-26-2012, 11:36 PM
Начинаешь понимать почему 100 миллионов стволов на руках.

Nahla
07-26-2012, 11:37 PM
с психбольными только бояться их не надо. они этим страхом питаются и подпитываются.
и игнор. это для них хуже смерти.

я не думаю, что полиция не среагирует, если вы в LA живете, так как там ребенок замешан, сейчас тут на волне педофилии все с катушек сьехали.
он ведь следит за вашим ребенком, вот и используйте это .

Vostochnaya
07-26-2012, 11:37 PM
а как он на вас женится предполагает?
ну выйдите за него замуж, жалко чтоли на словах?
вот с полицией и пойдете под венец.

ему даже не женитьба нужна..
цель- свести с ума человека говоря ему тупо одно и тоже независимо от ответа..
вот есть телефонные пранкеры у которых цель вывести жертву на эмоции..
так же и этот товарисч хочет довести топикстартера до паник атак по ночам и даже днем с огнём..

USpr
07-26-2012, 11:37 PM
вы в себе?
на какую встречу?!?

По-типу свидание, договорились в Данкин Донатсе - не пришёл, отслеживал издалека. Сказал, что струсил. Я не ожидаю что это он, боится моей реакции.

Nahla
07-26-2012, 11:38 PM
Спасибо. Но для полиции у меня собственно ничего нет кроме признаний в любви и приглашений замуж. Там советуют улики собирать. Какие там улики, подыгрываю ему, пытаюсь на встречу вытянуть или инфу какую-то новую узнать.

нафиг вы дурите?

ciao
07-26-2012, 11:40 PM
По-типу свидание, договорились в Данкин Донатсе - не пришёл, отслеживал издалека. Сказал, что струсил. Я не ожидаю что это он, боится моей реакции.

вас потом в багажнике найдут
не боитесь?

Vostochnaya
07-26-2012, 11:40 PM
Начинаешь понимать почему 100 миллионов стволов на руках.

фигово что эти стволы и на руках у наркоманов под аффектом и прочих бандюг :(

во флориде я слышала вообще, есть такой закон что после 11вечера несовершеннолетним на улице быть нельзя.. вот тебе и комендантский час своего рода..

USpr
07-26-2012, 11:40 PM
это не поможет, если это невыдуманная история, конечно.

Да уж, на такое у меня фантазии не достаточно..

USpr
07-26-2012, 11:42 PM
а как он на вас женится предполагает?
ну выйдите за него замуж, жалко чтоли на словах?
вот с полицией и пойдете под венец.

Достал, сорвалась на него. Полицией пригрозила. С обеда молчит, никуда не зовёт.

Vostochnaya
07-26-2012, 11:44 PM
Достал, сорвалась на него. Полицией пригрозила. С обеда молчит, никуда не зовёт.

это хорошо.. теперь вообще ему не пишите..
посмотрите какой будет его первая реакция..
но я конечно уверена что следующее сообщение будет глубокой ночью
"я люблю тебя не могу без тебя жить :(" прямо со смайликом..

Nahla
07-26-2012, 11:44 PM
Достал, сорвалась на него. Полицией пригрозила. С обеда молчит, никуда не зовёт.

вот и ладно. давно бы так.
скучаете по нему уже? :201:

USpr
07-26-2012, 11:46 PM
вас потом в багажнике найдут
не боитесь?

Мне сейчас вообще из дома не выходить? Он знает где я живу..

USpr
07-26-2012, 11:47 PM
нафиг вы дурите?

Да не знаю, не подготовлена я была к маньякам..

ciao
07-26-2012, 11:49 PM
Мне сейчас вообще из дома не выходить? Он знает где я живу..
ну есть же разница
выходить из дома или идти на встречу неизвестно с кем

ну и да
пока ввести какой то карантин
общаться только с самыми самыми

USpr
07-26-2012, 11:51 PM
это хорошо.. теперь вообще ему не пишите..
посмотрите какой будет его первая реакция..
но я конечно уверена что следующее сообщение будет глубокой ночью
"я люблю тебя не могу без тебя жить :(" прямо со смайликом..

Ну ты знаешь, они предсказуемы. Уже сколько раз уходил и прощался и клялся что я ранила его сердце и он ушёл навсегда... Ну от меня пожелания попутного ветра - это норма. Потом уже даже не помню как снова появлялся. Я вообше на него поначалу никак не реагировала, много деталей упустила, месаджей удалила.

USpr
07-26-2012, 11:53 PM
вот и ладно. давно бы так.
скучаете по нему уже? :201:

Определённо. Думаю как интересно было бы узнать кто ето и валенком по морде собаке этой настучать. Нормальное желание?

Vostochnaya
07-27-2012, 12:02 AM
Ну ты знаешь, они предсказуемы. Уже сколько раз уходил и прощался и клялся что я ранила его сердце и он ушёл навсегда... Ну от меня пожелания попутного ветра - это норма. Потом уже даже не помню как снова появлялся. Я вообше на него поначалу никак не реагировала, много деталей упустила, месаджей удалила.

не надо.. проверьте почерк.. есть ли схожесть духа между всеми сообщениями? и не кажеться знакомым?

Akela
07-27-2012, 08:04 AM
и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
как сказала Башмачница, купите себе настоящий пистолет!
если у вас там не разрешено ношение оружия, то тейзер..
учу вас приёму..
если всё таки будет какой-то намёк на нападение..
резкий со всех сил удар кулаком в кадык мужика..
а так вы обязаны иметь ружье, тейзер или нож..
простите, я у себя на родине если работала до поздна.. под рукавом носила кинжал..
тоже защита..
возьмите уроки приёмов самообороны!

Честно говоря, у нас в Нью Йорке редко можно увидеть женщину, идущую по улице с ружьем через плечо...

смешно
07-27-2012, 08:08 AM
Привет всем. ХЕЛП!!!

Давай я на тебе женюсь, увезу на край света и он отстанет.

смешно
07-27-2012, 08:12 AM
по теме.


всё очень просто. перестань отвечать и реагировать, полностью сделай игнор.

Брюнетко
07-27-2012, 08:21 AM
вот почему меня нет на фейсбуке :114:

IggyPop
07-27-2012, 08:24 AM
Спасибо. Но для полиции у меня собственно ничего нет кроме признаний в любви и приглашений замуж. Там советуют улики собирать. Какие там улики, подыгрываю ему, пытаюсь на встречу вытянуть или инфу какую-то новую узнать.

Блин, какой больной штымп. Признания в любви и приглашения замуж а встретится боится. Я бы сначала лысину побрил, цветочки там лютики, конфетки гуляния под луной и ланч в Сиприани а потом уже морковь.
А приглашение замуж ваще хрен дождётесь... Вопщем нармальный мужик.
А этот...тьфу...мочить в сортире.

Фотку скинь на форум. Ты наверно красивая, не иначе.

Шутка конечно и ситуация далеко не смешная, но ты фотку всё равно скинь.:238:


Ваще я тут пишу как женщине а это могет быть марика клон всё выдумывает тож возможно.

CAPRI
07-27-2012, 08:24 AM
вот почему меня нет на фейсбуке :114:

Ты на форуме есть...

IggyPop
07-27-2012, 08:26 AM
по теме.

всё очень просто. перестань отвечать и реагировать, полностью сделай игнор.
В таких ситуация игнор не работает это не форум.
Он ещё больше начнёт преследовать.

Брюнетко
07-27-2012, 08:26 AM
Ты на форуме есть...

на форуме никто на мне женица не захочет
здесь мое целомудрие в безопасности :235:

IggyPop
07-27-2012, 08:33 AM
на форуме никто на мне женица не захочет
здесь мое целомудрие в безопасности :235:

Не правда. Эдик с тобой тут шуры муры. И мы с тобой виртуально в любви признались.

Брюнетко
07-27-2012, 08:34 AM
Не правда. Эдик с тобой тут шуры муры. И мы с тобой виртуально в любви признались.

эдик меня никогда не полюбит
у меня бейкон на завтрак
и елка на крисмас :119:

а ты все на изольду смотриш

CAPRI
07-27-2012, 08:44 AM
эдик меня никогда не полюбит
у меня бейкон на завтрак
и елка на крисмас :119:

а ты все на изольду смотриш

Правильно, Брюня - "в угол, на нос, на предмет".

IggyPop
07-27-2012, 08:45 AM
эдик меня никогда не полюбит
у меня бейкон на завтрак
и елка на крисмас :119:

а ты все на изольду смотриш

Где-о-где моя Изольда???

Как горяча была любовь как страстны были прогулки по русским маковым полям!!
А как тепло было шее!.
http://allcrimea.net/photo/big/1286997614.jpg

Akela
07-27-2012, 08:51 AM
Где-о-где моя Изольда???

Как горяча была любовь как страстны были прогулки по русским маковым полям!!
А как тепло было шее!.
http://allcrimea.net/photo/big/1286997614.jpg

На Бегемота с Омелей похожи.

Только Бегемот жирнее, а Омеля - красивее.

USpr
07-27-2012, 08:55 AM
Вы что с моей темой сделали?

USpr
07-27-2012, 08:57 AM
В таких ситуация игнор не работает это не форум.
Он ещё больше начнёт преследовать.

Игнор - это классно. Но я же не знаю кто это и могу со спокойной совестью продолжать общаться с ним/ ней в реале.

Брюнетко
07-27-2012, 09:00 AM
Игнор - это классно. Но я же не знаю кто это и могу со спокойной совестью продолжать общаться с ним/ ней в реале.

в реале ему придется себя выдать

то что ты ведешься на его игру, еще больше его заводит
я бы просто перестала его замечать

USpr
07-27-2012, 09:01 AM
не надо.. проверьте почерк.. есть ли схожесть духа между всеми сообщениями? и не кажеться знакомым?

Один момент было ощущение, что разные люди пишут. Или кто-то обкурился или чего. Писал человек, писал нормально, а потом говорит хаи. Ну хай. Через минуту снова хай. Что надо, прохидит ешё пятнадцать минут ешё раз здоровается. Но это иногда, в основном не тормозит.

Akela
07-27-2012, 09:01 AM
Вы что с моей темой сделали?

У людей нет совести..

Akela
07-27-2012, 09:03 AM
Один момент было ощущение, что разные люди пишут. Или кто-то обкурился или чего. Писал человек, писал нормально, а потом говорит хаи. Ну хай. Через минуту снова хай. Что надо, прохидит ешё пятнадцать минут ешё раз здоровается. Но это иногда, в основном не тормозит.

Странно всё это...

Дай мне (и всем) его номер.

Давай я (и все) будем ему звонить и общаться?

Например я (и все) могу сказать ему, что звезды легли так... короче, я на нем женусь. И мы обязательно будем вместе. ;)

USpr
07-27-2012, 09:05 AM
в реале ему придется себя выдать

то что ты ведешься на его игру, еще больше его заводит
я бы просто перестала его замечать

Кого не замечать? Кого? Я не знаю кто это в реале. То есть всё бросить к чертям собачим и начать новую жизнь? И если каждый месяц такое будет?

А кстати, может, Смешно прав? Выйти замуж и делов-то.. Когда я была замужем, маньяки не приставали. Ну на самом деле, и мужа посерьёзнее. Чтоб отпугивал. А как ещё?

USpr
07-27-2012, 09:07 AM
У людей нет совести..

Да, здесь му обсуждаем моих маньяков. Местных форумских можно обсудить в любом другом месте.

Брюнетко
07-27-2012, 09:08 AM
Кого не замечать? Кого? Я не знаю кто это в реале. То есть всё бросить к чертям собачим и начать новую жизнь? И если каждый месяц такое будет?

А кстати, может, Смешно прав? Выйти замуж и делов-то.. Когда я была замужем, маньяки не приставали. Ну на самом деле, и мужа посерьёзнее. Чтоб отпугивал. А как ещё?

не замечать виртуального персонажа
не отвечать ему ни в коем случае
не реагировать
не пытаться узнать кто он
не выдавать своих подозрений
просто сделать так как будто до вас не доходят его мессаджи

тогда ему ничего не останется как выдать себя в реале
либо прекратить

Елка
07-27-2012, 09:08 AM
Попробуй стратегически.
Удали Фейсбуковский профайл.
Заведи штук 5 новых под разными именами.
Дай их разным людямпод "большим секретом" и посмотри, куда он придет.Можно методом исключения его таки вычислить.

IggyPop
07-27-2012, 09:09 AM
Кого не замечать? Кого? Я не знаю кто это в реале. То есть всё бросить к чертям собачим и начать новую жизнь? И если каждый месяц такое будет?

А кстати, может, Смешно прав? Выйти замуж и делов-то.. Когда я была замужем, маньяки не приставали. Ну на самом деле, и мужа посерьёзнее. Чтоб отпугивал. А как ещё?

Так ты фотку скинь в раздел для фоток форумчан может мы тебе настоящего мужика найдём, не ананиста как этот твой.

USpr
07-27-2012, 09:17 AM
Странно всё это...

Дай мне (и всем) его номер.

Давай я (и все) будем ему звонить и общаться?

Например я (и все) могу сказать ему, что звезды легли так... короче, я на нем женусь. И мы обязательно будем вместе. ;)

Акела, спасибо. Ты настоящий друг!

USpr
07-27-2012, 09:19 AM
не замечать виртуального персонажа
не отвечать ему ни в коем случае
не реагировать
не пытаться узнать кто он
не выдавать своих подозрений
просто сделать так как будто до вас не доходят его мессаджи

тогда ему ничего не останется как выдать себя в реале
либо прекратить

Саунд лайк план! Спасибо Брюнетка.

USpr
07-27-2012, 09:36 AM
Попробуй стратегически.
Удали Фейсбуковский профайл.
Заведи штук 5 новых под разными именами.
Дай их разным людямпод "большим секретом" и посмотри, куда он придет.Можно методом исключения его таки вычислить.

Ты шутишь? Я сама стану маньячкой и буду строить коварные планы по выведению на чистую воду своих коллег? :)

Aurbo
07-27-2012, 09:40 AM
Игнор - это классно. Но я же не знаю кто это и могу со спокойной совестью продолжать общаться с ним/ ней в реале.

идите в полицию...они таких случаев видели не один, и они смогут дать вам совет

Aurbo
07-27-2012, 09:43 AM
Ты шутишь? Я сама стану маньячкой и буду строить коварные планы по выведению на чистую воду своих коллег? :)

и,кроме того, на твоёйм компе может сидеть программа,поставленная тем,кто тебя преследует - и эта программасзнает и говорит хозяину,на какие сайты ты ходишь и что видишь..типа он сам за твоим компом.
Иди в полицию,иди

Miguel_Cordona
07-27-2012, 09:53 AM
А ребенок, если с ним этот манияк имел беседу личную...
в общем-то можно было бы спросить, говорил ли он с каким нибудь незнакомым дядей, и когда, о чем.?
Вы не спрашивали?

А еще, зачастую много людей в сети и так выкладывают про себя много информации, не думая. Особенно в соц. сетях.
Надо думать о возможности того что кто-то когда-то может попробовать собрать до кучи.
Через гугли можно по адресу электропочты, уникальному никнейму, открытому возрасту, городу ... узнать где регистрировался чел.
Почтитаь что он пишет и т.д.., поглядеть фотки... где-то мог быть случайно указан номер телефона и прочее..
Даже бывает что можно узнать адрес онлайн фотоальбома через урл выложенной на каком нибудь форуме фотки.
А ведь существует так же возможность собрать инфу про человека и в реале, не только в сети.

Akela
07-27-2012, 09:56 AM
Акела, спасибо. Ты настоящий друг!

Anytime.

реднек
07-27-2012, 10:36 AM
Привет всем. Ситуация вкратце, не гипотетическая, а самая что ни на есть реальная. Если кто-то может, подскажите, как вычислить маньяка.

Началось всё в апреле. Один мудак с левым профайлом начал писать на фасебук. Сказал такая красивая, давай поговорим. Естественно, послала. Он так небрежно обронил пару фраз обо мне, которых знают только очень близкие люди. С того времени етот сумашедший/ая мне пишет и пишет, по почерку видно с головой не хорошо. Совсем плохо. Настроения меняются каждую секунду. Сейчас он меня любит на мне женится, через строчку: всё, ухожу я от вас злые вы. Псих. Настоящий. Стремновато. Кроме шуток.

Знает обо мне всё, чуть ли не каждый мой шаг. Подлизалась к нему, уговорила на встречу - не вышел, сидел в машине, следил за мной. Потом рассказал во что я была одета и куда ушла. Знает моего ребёнка и имена его учителей. Разговаривал с ним, указал на наличие лёгкого акцента. Сначала я подумала друзья шутят. Вот уже 4 месяца нон-стоп. Обещает, что мы всё равно будем вместе. Что звёзды так решили. Он будет держать меня в руках и я буду счастлива. Мне страшно.

Вся инфа, что у меня есть: номер гугл фона и номер текста (текстплюс какое-то приложение), его регистрационное имя на текстплюс и имя фейкового профайла в фасебуке. Но этот профайл он/а закрыл в мае. Знаю откуда он/а меня знает. Со спортивной тренировки сына. Всё больше ничего.

Подскажите, если кто может, как вычислить маньяка. Он поверил, что мы будем вместе. Зовёт замуж, настоятельно. Говорю, выходи, обсудим замуж - нет. Не готов он. Я не знаю кто это, но крипи это всё, оч. крипи. ХЕЛП!!!
Я правда не знаю, зачем вы кормите этого троля. Не общайтесь с ним! Не отвечайте на звонки/вешайте трубку, заблокируйте сообщения в профайле. Купите оружие и потренируйтесь. Пока вы с ним общаетесь он никуда не исчезнет, у него же это фан такой. Полный игнор! Потому как со стороны ситуация видится как то, что вас разыгрывает кто то из ваших знакомых. И даже не угражает при этом. Ну зачем полиции ввязываться в это? Если вы включите полный игнор, то либо он отстанет, либо должен будет проявиться в реале как то. В реале тоже включайте полный игнор. Это вынудит его к *действиям*. Скорее всего не вынудит ни к чему, т.к. 99% это баловство. А если вынудит, у вас оружие. Боитесь нормальный пистолет, купите газовый или электрошокер. Никаких переговоров ни о чем! И лучше бы если сразу так поступили конечно. Зачем играете в его игру?

USpr
07-27-2012, 11:18 AM
Я правда не знаю, зачем вы кормите этого троля. Не общайтесь с ним! Не отвечайте на звонки/вешайте трубку, заблокируйте сообщения в профайле. Купите оружие и потренируйтесь. Пока вы с ним общаетесь он никуда не исчезнет, у него же это фан такой. Полный игнор! Потому как со стороны ситуация видится как то, что вас разыгрывает кто то из ваших знакомых. И даже не угражает при этом. Ну зачем полиции ввязываться в это? Если вы включите полный игнор, то либо он отстанет, либо должен будет проявиться в реале как то. В реале тоже включайте полный игнор. Это вынудит его к *действиям*. Скорее всего не вынудит ни к чему, т.к. 99% это баловство. А если вынудит, у вас оружие. Боитесь нормальный пистолет, купите газовый или электрошокер. Никаких переговоров ни о чем! И лучше бы если сразу так поступили конечно. Зачем играете в его игру?

Так вот я сразу подумала что игра, поняла сразу, что хорошо знакомый кто-то, продолжила разговор. Ну, у меня это не первый случай, что писали знакомые, но потом они все признавались. Но не 4 месяца. Это уже сик совсем. Поэтому и возникает мысль что хрен его знает что это, особенно, когда на встречу не вышел, а следил.

ciao
07-27-2012, 11:24 AM
тоесть это не первый раз с вами такое?

может что то "в консерватории пора менять"

USpr
07-27-2012, 11:27 AM
тоесть это не первый раз с вами такое?

может что то "в консерватории пора менять"

А что такого? Узнал кто-то знакомый, пообщались, посмеялись. Какой такой биг дил? У меня паранойи до этого случая не было. Не хотелось бы её заработать и в каждом случайном прохожем и собеседнике видеть маньяка.

ciao
07-27-2012, 11:31 AM
А что такого? Узнал кто-то знакомый, пообщались, посмеялись. Какой такой биг дил? У меня паранойи до этого случая не было. Не хотелось бы её заработать и в каждом случайном прохожем и собеседнике видеть маньяка.

а
ну тоесть это вы так развлекаетесь просто

не биг дил
но тогда не морочьте людям головы
что мне делать что мне делать?
и замуж

Miguel_Cordona
07-27-2012, 11:32 AM
А что такого? Узнал кто-то знакомый, пообщались, посмеялись. Какой такой биг дил? У меня паранойи до этого случая не было. Не хотелось бы её заработать и в каждом случайном прохожем и собеседнике видеть маньяка.

Тяжело наверно, не знаю как вам чувствуется.
но адекватный человек должен понимать что ему не на что расчитывать, если он не желает чтоб вы знали что нибудь про него.
Если он скрывается, то как он может вам грузить про какое-то "в будущем..."? Он не понимает видимо.

USpr
07-27-2012, 11:40 AM
А ребенок, если с ним этот манияк имел беседу личную...
в общем-то можно было бы спросить, говорил ли он с каким нибудь незнакомым дядей, и когда, о чем.?
Вы не спрашивали?
.

Знакомый это, хорошо знакомый. Со спортивной тренировки. Мы там уже второй год почти каждый день. Знают нас все. И меня и сына. А там на секундочку 300 студентов и куча инструкторов. То есть там относительно безопасно, много сильных мужиков, одного психа в рог бараний скрутят если что. Но продолжать туда ходить не зная кто этот сайко - нафгик. Узнала что оттуда - были дни, что на машине туда обратно никого не встретив по дороге, а он рассказывал какая я вся секси и классная у меня кофточка с описанием света и стиля. Знает по именам всех тренеров и весь расклад в школе. Притворялся что он - один из тренеров. Фик его знает кто он, но параноя началась. Я уже на них на всех смотрела как на психов. Вот цирк то был. Пришла к хозяину, устроила скандал, что у него не школа, а пристанище сексуальных маньяков. Он ржёт, ему смешно.

USpr
07-27-2012, 11:45 AM
а
ну тоесть это вы так развлекаетесь просто

не биг дил
но тогда не морочьте людям головы
что мне делать что мне делать?
и замуж

А то я не поняла, развлекаться в интеренете противозаконно? Или если у вас по тому принципу что сама виновата? Да и фото симпатичное было. Естественно, нужно быть скромнее, паранджу на голову и с незнакомыми не разговаривать. Так?

USpr
07-27-2012, 11:46 AM
и,кроме того, на твоёйм компе может сидеть программа,поставленная тем,кто тебя преследует - и эта программасзнает и говорит хозяину,на какие сайты ты ходишь и что видишь..типа он сам за твоим компом.
Иди в полицию,иди


В компе может сидеть всё что угодно. Я об этом знать не буду 100%

Cherry29
07-27-2012, 12:12 PM
Знакомый это, хорошо знакомый. Со спортивной тренировки. Мы там уже второй год почти каждый день. Знают нас все. И меня и сына. А там на секундочку 300 студентов и куча инструкторов. То есть там относительно безопасно, много сильных мужиков, одного психа в рог бараний скрутят если что. Но продолжать туда ходить не зная кто этот сайко - нафгик. Узнала что оттуда - были дни, что на машине туда обратно никого не встретив по дороге, а он рассказывал какая я вся секси и классная у меня кофточка с описанием света и стиля. Знает по именам всех тренеров и весь расклад в школе. Притворялся что он - один из тренеров. Фик его знает кто он, но параноя началась. Я уже на них на всех смотрела как на психов. Вот цирк то был. Пришла к хозяину, устроила скандал, что у него не школа, а пристанище сексуальных маньяков. Он ржёт, ему смешно.

Да правда ну чё сразу паниковать?!
надо успокоиЦа..
следит ? пусть следит ,если ему делать нечего..
спроси может он хочет тебе ..ну,не знаю..
мусор вЫбросить? или шАпинг сделать?
тебе машина новая нужна?-пусть купит..
и виллу на бегеру океAна..
хочет жениЦа? пусть назначит дату ,место
всё такое..
и всё..

реднек
07-27-2012, 12:17 PM
Так вот я сразу подумала что игра, поняла сразу, что хорошо знакомый кто-то, продолжила разговор. Ну, у меня это не первый случай, что писали знакомые, но потом они все признавались. Но не 4 месяца. Это уже сик совсем. Поэтому и возникает мысль что хрен его знает что это, особенно, когда на встречу не вышел, а следил.

Так что мешает сейчас напрочь прекратить такое общение? Он ведь даже не угражает. С такой публикой никаких переговоров лучше не вести вообще.

Nahla
07-27-2012, 12:22 PM
он ей нравится

:217:

Cherry29
07-27-2012, 12:23 PM
он ей нравится

:217:

:111:

Yurcha
07-27-2012, 12:38 PM
он ей нравится

:217:

Я тоже так думаю )

Yurcha
07-27-2012, 12:39 PM
Да правда ну чё сразу паниковать?!
надо успокоиЦа..
следит ? пусть следит ,если ему делать нечего..
спроси может он хочет тебе ..ну,не знаю..
мусор вЫбросить? или шАпинг сделать?
тебе машина новая нужна?-пусть купит..
и виллу на бегеру океAна..
хочет жениЦа? пусть назначит дату ,место
всё такое..
и всё..

А если он назначит, она прийдет, а он нет. Он же на свидание не пришел :117:

Cherry29
07-27-2012, 12:45 PM
А если он назначит, она прийдет, а он нет. Он же на свидание не пришел :117:

Надо тогда эсэмэсками вЫвести его из себя..
по 200 эсэмэсок в день отправлять..
а то чё он как этот..
обесчал жениЦа!? пусть ЖЕНИЦА!!
сам виноват:235:

Vostochnaya
07-27-2012, 12:50 PM
В таких ситуация игнор не работает это не форум.
Он ещё больше начнёт преследовать.

если она поменяет контактные он её не найдет..
его план б будет уже подойти к ней где-то в реале..
но до этого фиг дойдет..
чувствую наш топикстартер обычная жертва какого-то злого пранкера..

Yurcha
07-27-2012, 12:51 PM
Надо тогда эсэмэсками вЫвести его из себя..
по 200 эсэмэсок в день отправлять..
а то чё он как этот..
обесчал жениЦа!? пусть ЖЕНИЦА!!
сам виноват:235:

Надо ему написать, что она беременая.

Vostochnaya
07-27-2012, 12:53 PM
Честно говоря, у нас в Нью Йорке редко можно увидеть женщину, идущую по улице с ружьем через плечо...

ну у вас нет.. а в остальных штатах они все ходют с амунициями в полном комплекте:238:

IggyPop
07-27-2012, 12:54 PM
........
. Пришла к хозяину, устроила скандал, что у него не школа, а пристанище сексуальных маньяков. Он ржёт, ему смешно.

Клон.:227:

Vostochnaya
07-27-2012, 12:56 PM
вот почему меня нет на фейсбуке :114:

да в чём проблема? там именно что удобно можно ненужный контакт удалить а на закрытый профайл никто не посмотреть не сможет ни написать сообщения если не захочешь канешна

Брюнетко
07-27-2012, 12:58 PM
да в чём проблема? там именно что удобно можно ненужный контакт удалить а на закрытый профайл никто не посмотреть не сможет ни написать сообщения если не захочешь канешна

никаких проблем
мне вабще не нужна эта паблисити
с друзьями я другим способом общаюсь
приватно :122:

Vostochnaya
07-27-2012, 12:59 PM
Странно всё это...

Дай мне (и всем) его номер.

Давай я (и все) будем ему звонить и общаться?

Например я (и все) могу сказать ему, что звезды легли так... короче, я на нем женусь. И мы обязательно будем вместе. ;)

устроим ему флешмобный пранк хехе

Vostochnaya
07-27-2012, 01:00 PM
Кого не замечать? Кого? Я не знаю кто это в реале. То есть всё бросить к чертям собачим и начать новую жизнь? И если каждый месяц такое будет?

А кстати, может, Смешно прав? Выйти замуж и делов-то.. Когда я была замужем, маньяки не приставали. Ну на самом деле, и мужа посерьёзнее. Чтоб отпугивал. А как ещё?

ну канеш вариант.. хоть по ночам спать не страшно будет:110:

Vostochnaya
07-27-2012, 01:02 PM
Ты шутишь? Я сама стану маньячкой и буду строить коварные планы по выведению на чистую воду своих коллег? :)

мда уж.. я смотрю вам весело..
значит и не страшно..
чегож мы тут переживаем за вас:117:

Cherry29
07-27-2012, 01:02 PM
Надо ему написать, что она беременая.

http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33bru.com/smile.89302.html)

Ну ваще смешно...
человек которЫй не пришел на встречу..
способен на многое,ага..
ох,уж эти женщины..:202:

Vostochnaya
07-27-2012, 01:05 PM
идите в полицию...они таких случаев видели не один, и они смогут дать вам совет

Аурбо, тут тебе уже много раз сказали, идти в полицию без вещьдока бесполезно.. они либо на место приступления приходят и потом проводят расследование.. или же ты сама чего-то им вещественное должна принести.. так получается речь о каком-то вымышленном страхе в чьей-то голове.. а таких страдальцев манией преследования в стране знаешь сколько? и думаешь полиция всем будет индивидуально организовать охрану?

Aurbo
07-27-2012, 02:06 PM
Аурбо, тут тебе уже много раз сказали, идти в полицию без вещьдока бесполезно.. они либо на место приступления приходят и потом проводят расследование.. или же ты сама чего-то им вещественное должна принести.. так получается речь о каком-то вымышленном страхе в чьей-то голове.. а таких страдальцев манией преследования в стране знаешь сколько? и думаешь полиция всем будет индивидуально организовать охрану?

Восточная - и другая умница,Султан - как я вам уже много раз говорила - "вы умеете читать?"(ц) - в полиции могут дать совет, и подойти к ситуации с неожиданной стороны. Вы, конечно,властям не верите, и зря.Здесь ,конечно,не мёд и не святые отцы в полиции, но и не такие,как в бывших Среднеазиатских республиках.
ПС: Прежеде чем кого-то поучать свысока,научитесь сначала читать и понимать прочитанное, умницы..

IggyPop
07-27-2012, 02:12 PM
http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33bru.com/smile.89302.html)

Ну ваще смешно...
человек которЫй не пришел на встречу..
способен на многое,ага..
ох,уж эти женщины..:202:
Мало того что сталкер так ещё и хам.

Miguel_Cordona
07-27-2012, 02:25 PM
Знакомый это, хорошо знакомый. Со спортивной тренировки. Мы там уже второй год почти каждый день. Знают нас все. И меня и сына. ...
только не смейтесь, мои предположения...
Мне кажется почему-то что это может быть кто-то из персонала.
Может какой нибудь уборщик или еще кто нибудь... я не знаю кто.
Если он говорит что вас боится, то может быть даже считает однозначно
недостижимым то о чем говорит.
Не уверен в достаточной степени в себе. Может же быть такое?
:118:
Если бы со мной такое случилось, я-бы на основе того что он написал, попробовал с помощью знакомых составить псих. портрет.

Quanty
07-27-2012, 03:11 PM
однозначно в полицию. unless he himself works in police :))

USpr
07-27-2012, 04:14 PM
Клон.:227:

Кто клон? Сам клон. С хозяином мы очень сильно дружим. У нас платонический любоф. Посему мне позволено то, что нельзя.

Я вас запутала, наверное? Ух.. знаю, сама не совсем понимаю кто там маньяк или не маньяк. Со стороны я и сама на маньячку похожа, наверное. Вот представить только как я с дикими криками влетела в его кабинет. Но мне не стыдно.

USpr
07-27-2012, 04:16 PM
Надо тогда эсэмэсками вЫвести его из себя..
по 200 эсэмэсок в день отправлять..
а то чё он как этот..
обесчал жениЦа!? пусть ЖЕНИЦА!!
сам виноват:235:

Нет, он, конечно, пусть женится, дело такое.. а если это тётка? Я не готова к такому союзу морально.

USpr
07-27-2012, 04:17 PM
он ей нравится

:217:

:106:

Елка
07-27-2012, 04:18 PM
Ты шутишь? Я сама стану маньячкой и буду строить коварные планы по выведению на чистую воду своих коллег? :)
Нет, не шучу. Когда касается моего велл беинг, то я систематически выслежу и добью врага.А за ребенка ....нет таких интриг и сил, которые бы я не применила.Но это я.

USpr
07-27-2012, 04:21 PM
мда уж.. я смотрю вам весело..
значит и не страшно..
чегож мы тут переживаем за вас:117:

Относительно весело. Спасибо. Я уже пол полицдепартмента вчера на уши поставила. Сейчас думаю в какой раён я хочу переезжать. Параллельно с вами смеюся.

Vostochnaya
07-27-2012, 04:33 PM
Относительно весело. Спасибо. Я уже пол полицдепартмента вчера на уши поставила. Сейчас думаю в какой раён я хочу переезжать. Параллельно с вами смеюся.

ну если честно мне не смешно
так как на своей "шкуре" пережила..
Ёлка дала дельный совет.. дайте знакомым разные контакты но никому не спалитесь о своём плане.. проверите на какой вышел тот маньяк.. так и узнаете.. всем говорите что это ваш новый но единственный сикретный контакт.. а об адресе ни кому не говорите.. если что власти вас сами найдут а остальные сейчас нафиг не нужны.. ваша и ребенкина жизнь важнее всего.
консперироваться умеете или научить?

Cherry29
07-27-2012, 04:35 PM
Нет, он, конечно, пусть женится, дело такое.. а если это тётка? Я не готова к такому союзу морально.

Не знаю,ну хорошо
допустим вы переедите в другой район,
как вы говорите..
что вам это даст?
он/она же всё равно вас знает..

USpr
07-27-2012, 04:35 PM
только не смейтесь, мои предположения...
Мне кажется почему-то что это может быть кто-то из персонала.
Может какой нибудь уборщик или еще кто нибудь... я не знаю кто.
Если он говорит что вас боится, то может быть даже считает однозначно
недостижимым то о чем говорит.
Не уверен в достаточной степени в себе. Может же быть такое?
:118:
Если бы со мной такое случилось, я-бы на основе того что он написал, попробовал с помощью знакомых составить псих. портрет.

Теперь только вы не смейтесь. Там один ассистент 19 лет начал ко мне маньячить. Взял номер, по типу позвонить если я завтра приду. Через 10 минут сообщениа Хей Свити. Я в полуобморок. Поддержала разговор (простите маньячку, хотела на чистую воду вывести), думала -он и есть тот маньяк. Но нет, не он. Совсем другой почерк. Слова пишет по другому, всё другое. Не то. Да и не скрывался он прямо к делу, мол давай уже давай.

Предложила ему успокоиться и вести себя поприличнее. Не понял, не внял. Я в руки эти сообщения и снова к хозяину. Тут он уже не только ржал, у него была истерика! Но сказал что вил тейк кер оф ит. Когда занятия закончились, у меня было длинное сообщение от молодого полового гиганта, о том как его бес попутал и как он больше не будет.

Другой из персонала новенький, не он. Ешё одна тёлка лезбиянка, остальные или новые или совсем зелёные лет 16. Маньяков среди них быть не может я надеюсь. Хех...

USpr
07-27-2012, 04:37 PM
Нет, не шучу. Когда касается моего велл беинг, то я систематически выслежу и добью врага.А за ребенка ....нет таких интриг и сил, которые бы я не применила.Но это я.

А я просто перестала ходить на тренировки, обшаться с теми кого знаю оттуда и скоро буду переезжать. Ни за кем охотиться плана не имею.

Видно, не настолько он мне нравится...

USpr
07-27-2012, 04:40 PM
Восточная - и другая умница,Султан - как я вам уже много раз говорила - "вы умеете читать?"(ц) - в полиции могут дать совет, и подойти к ситуации с неожиданной стороны. Вы, конечно,властям не верите, и зря.Здесь ,конечно,не мёд и не святые отцы в полиции, но и не такие,как в бывших Среднеазиатских республиках.
ПС: Прежеде чем кого-то поучать свысока,научитесь сначала читать и понимать прочитанное, умницы..

Спасибо, Аурбо. С властями по данному поводу я уже побеседовала. Но там всё мутно на самом деле. Сказали собирать евиденс, сохранять сообщения. Заяву писать на номер телефона. А если он будет писать с другого номера замучаюсь я доказывать что ето уже не другой маньяк. Оххх

USpr
07-27-2012, 04:43 PM
Не знаю,ну хорошо
допустим вы переедите в другой район,
как вы говорите..
что вам это даст?
он/она же всё равно вас знает..

Знает с тренировки. Туда уже не ходим. Обрубить пару контактов. И вуаля! да?

USpr
07-27-2012, 04:44 PM
ну если честно мне не смешно
так как на своей "шкуре" пережила..
Ёлка дала дельный совет.. дайте знакомым разные контакты но никому не спалитесь о своём плане.. проверите на какой вышел тот маньяк.. так и узнаете.. всем говорите что это ваш новый но единственный сикретный контакт.. а об адресе ни кому не говорите.. если что власти вас сами найдут а остальные сейчас нафиг не нужны.. ваша и ребенкина жизнь важнее всего.
консперироваться умеете или научить?
Научите плиз

Cherry29
07-27-2012, 04:48 PM
Знает с тренировки. Туда уже не ходим. Обрубить пару контактов. И вуаля! да?

Не думаю..
если у кого-то есть цель..
этот кто-то найдёт везде..
мне кажется его/её очень забавляет
что вы боитесь..

надо просто быть храбрее..
пусть боятся вас :202:

Елка
07-27-2012, 04:52 PM
А я просто перестала ходить на тренировки, обшаться с теми кого знаю оттуда и скоро буду переезжать. Ни за кем охотиться плана не имею.

Видно, не настолько он мне нравится...
Вы дура, простите.Вам льстит такое внимание и на форум вы пришли нас дурить.

Yurcha
07-27-2012, 04:54 PM
надо просто быть храбрее..
пусть боятся вас :202:

и как ты ей посоветуешь быть храбрее? :117:

Yurcha
07-27-2012, 04:55 PM
Научите плиз

Игнор

Cherry29
07-27-2012, 05:03 PM
и как ты ей посоветуешь быть храбрее? :117:

Не паникАвать..
и всегда помнить: перед вами
такой же человек, как и вы.
Единственное преимущество его
перед вами –
ваш страх...
/глубокий вдох,вЫдох/

жить дальше..

пока всё..

USpr
07-27-2012, 05:05 PM
Вы дура, простите.Вам льстит такое внимание и на форум вы пришли нас дурить.


Это ты дура, я пошутила, так как мне в ветке несколько персонажей сказали что он мне нравится. Форум читать надо внимательнее!

Vostochnaya
07-27-2012, 05:06 PM
не.. как-то вас учить консперации тоже опасно..
вы наивная, те советы при вашей неосторожности могут только навредить вам..
а я грех на душу брать не хочу..
максимум что посоветую это игнорить и удалить фейсбук.
и хорошо тренероваться на приёмах самообороны..

USpr
07-27-2012, 05:06 PM
Не думаю..
если у кого-то есть цель..
этот кто-то найдёт везде..
мне кажется его/её очень забавляет
что вы боитесь..

надо просто быть храбрее..
пусть боятся вас :202:

Чем маньяка можно испугать? Например?

Cherry29
07-27-2012, 05:08 PM
Чем маньяка можно испугать? Например?

Да с чего вы взяли,что он маньяк?

USpr
07-27-2012, 05:08 PM
не.. как-то вас учить консперации тоже опасно..
вы наивная, те советы при вашей неосторожности могут только навредить вам..
а я грех на душу брать не хочу..
максимум что посоветую это игнорить и удалить фейсбук.
и хорошо тренероваться на приёмах самообороны..

Я наивная? :) Девушка, это оптический обман.

USpr
07-27-2012, 05:09 PM
Да с чего вы взяли,что он маньяк?

Это условное обозначение. Я даже не знаю это он или она...

Vostochnaya
07-27-2012, 05:09 PM
Чем маньяка можно испугать? Например?

если это не маньяк, а близкая подружка знающая о вас всё
фиг вы её чем-то напугаете.. а только рассмешите.

nat123
07-27-2012, 05:11 PM
Привет всем. Ситуация вкратце, не гипотетическая, а самая что ни на есть реальная. Если кто-то может, подскажите, как вычислить маньяка.

Началось всё в апреле. Один мудак с левым профайлом начал писать на фасебук. Сказал такая красивая, давай поговорим. Естественно, послала. Он так небрежно обронил пару фраз обо мне, которых знают только очень близкие люди. С того времени етот сумашедший/ая мне пишет и пишет, по почерку видно с головой не хорошо. Совсем плохо. Настроения меняются каждую секунду. Сейчас он меня любит на мне женится, через строчку: всё, ухожу я от вас злые вы. Псих. Настоящий. Стремновато. Кроме шуток.

Знает обо мне всё, чуть ли не каждый мой шаг. Подлизалась к нему, уговорила на встречу - не вышел, сидел в машине, следил за мной. Потом рассказал во что я была одета и куда ушла. Знает моего ребёнка и имена его учителей. Разговаривал с ним, указал на наличие лёгкого акцента. Сначала я подумала друзья шутят. Вот уже 4 месяца нон-стоп. Обещает, что мы всё равно будем вместе. Что звёзды так решили. Он будет держать меня в руках и я буду счастлива. Мне страшно.

Вся инфа, что у меня есть: номер гугл фона и номер текста (текстплюс какое-то приложение), его регистрационное имя на текстплюс и имя фейкового профайла в фасебуке. Но этот профайл он/а закрыл в мае. Знаю откуда он/а меня знает. Со спортивной тренировки сына. Всё больше ничего.

Подскажите, если кто может, как вычислить маньяка. Он поверил, что мы будем вместе. Зовёт замуж, настоятельно. Говорю, выходи, обсудим замуж - нет. Не готов он. Я не знаю кто это, но крипи это всё, оч. крипи. ХЕЛП!!!

сходи в полицию, он сталкер

Cherry29
07-27-2012, 05:11 PM
Это условное обозначение. Я даже не знаю это он или она...

Ну воот...
а то маньяк,маньяк..:202:

nat123
07-27-2012, 05:12 PM
Не паникАвать..
и всегда помнить: перед вами
такой же человек, как и вы.
Единственное преимущество его
перед вами –
ваш страх...
/глубокий вдох,вЫдох/

жить дальше..

пока всё..

неправда...не такой человек ,а больной. а больныы на многое способны

USpr
07-27-2012, 05:12 PM
если это не маньяк, а близкая подружка знающая о вас всё
фиг вы её чем-то напугаете.. а только рассмешите.

Да-с, какой же дурой набитой надо быть.. Полный атас.

Yurcha
07-27-2012, 05:13 PM
Не паникАвать..
и всегда помнить: перед вами
такой же человек, как и вы.
Единственное преимущество его
перед вами –
ваш страх...
/глубокий вдох,вЫдох/

жить дальше..

пока всё..

Я не согласна. У всех людей разная высота планки через которую они готовы переступить. Я, например, не смогла бы приставать к человеку под маской "инкогнито". А для кого-то это просто игра.

Vostochnaya
07-27-2012, 05:13 PM
Я наивная? :) Девушка, это оптический обман.

ну а как еще?
вы под этим ником давно сидите на форуме..
наверняка кто-то да вас тут знает и сейчас угорает и ржот как лошадь проживальского..
умели бы консперироваться завели бы тему под новым ником..
вы сильно следите(оставляете след) за собой.. то есть плетете цепочку по которой на вас очень легко выйти.. да и многие тут знают чей вы клон.. еще хуже..
интернетный маньяк уж точно сможет на вас выйти..

USpr
07-27-2012, 05:14 PM
Сейчас пойду найду несколько сообщений. Может, по почерку кто чего скажет.. Мужик или баба писал.

Cherry29
07-27-2012, 05:17 PM
Я не согласна. У всех людей разная высота планки через которую они готовы переступить. Я, например, не смогла бы приставать к человеку под маской "инкогнито". А для кого-то это просто игра.

Когда я сказала:
что он/она такой же человек как вы
это две ноги,две руки,голова..
это я имела ввиду..

Паниковать и умирать от страха..
бегать по полицейским участкам..
не знаю..
мне кажется ,это глупо..
никаких прямых угроз..
нет же ничего..
кроме как глупых угроз жениЦа..

Miguel_Cordona
07-27-2012, 05:17 PM
Чем маньяка можно испугать? Например?

Не воспринимать всерьез и выражать согласие с каждой его репликой.
внимательно выслушивать и ждать пока не выветрится весь его запал.
Некоторых это начинает очень бесить кстати.
Но лучше думайте сами, поступать так или нет.
Тролли например отваливают почти сразу.

Только лишь бы он не имел к вам физического доступа.

не совсем по теме, но есть интересная книга, назыв. "Психологическое айкидо".
Интересные способы описаны как решать конфликты некоторые.

Елка
07-27-2012, 05:19 PM
Это ты дура, я пошутила, так как мне в ветке несколько персонажей сказали что он мне нравится. Форум читать надо внимательнее!О.уела?Иди в игнор, селянка.

Vostochnaya
07-27-2012, 05:19 PM
Да-с, какой же дурой набитой надо быть.. Полный атас.

это ниче.. я с той подружкой сидела за одним столиком в ресторане и мне приходит смс от "него" я подружке рассказывала что он написал.. а она в телефоне раз чик чик.. и жест такой от нее: "блин, задолбал один урод мне смс пишет" а мне еще смс от "него" вот так вот я и подумать не могла что мне за моим же столом чел пишет мне смс от другого имени )))

Yurcha
07-27-2012, 05:22 PM
неправда...не такой человек ,а больной. а больныы на многое способны

согласна

USpr
07-27-2012, 05:24 PM
deleted

Yurcha
07-27-2012, 05:25 PM
Когда я сказала:
что он/она такой же человек как вы
это две ноги,две руки,голова..
это я имела ввиду..

Паниковать и умирать от страха..
бегать по полицейским участкам..
не знаю..
мне кажется ,это глупо..
никаких прямых угроз..
нет же ничего..
кроме как глупых угроз жениЦа..

Человек спекулирующий знаниями о детях - это уже прямая угроза.

Vostochnaya
07-27-2012, 05:25 PM
хаха.. говорите не наивная?
хехехех..
это она так консперируется ...:109::111:

Cherry29
07-27-2012, 05:26 PM
Так у вас что был этот..
ну как его..
контакт?

Yurcha
07-27-2012, 05:27 PM
--- No it's me silly
I am fixing u up with myself
U can't get rid of me no way
U r gonna be happy I promise

psycho (IMHO) не обращай внимание, человеку нравится трахать тебе мозг

USpr
07-27-2012, 05:28 PM
ну а как еще?
вы под этим ником давно сидите на форуме..
наверняка кто-то да вас тут знает и сейчас угорает и ржот как лошадь проживальского..
умели бы консперироваться завели бы тему под новым ником..
вы сильно следите(оставляете след) за собой.. то есть плетете цепочку по которой на вас очень легко выйти.. да и многие тут знают чей вы клон.. еще хуже..
интернетный маньяк уж точно сможет на вас выйти..

Солнце, если бы ты знала как мне побоку кто над чем ржёт :) Я ничей не клон, несколько человек знают меня персоналли. Ну и что? Я что кого-то убила, отравила или изнасиловала? Я уже довольно взрослая дама чтобы не обращать внимание на хихикающих дудочек ;)

А вот мнение народа иногда интересно узнать. Вот и открыла тему.

Vostochnaya
07-27-2012, 05:29 PM
"I won't say a word" не кажется вам это как-то по-русски?:239:

USpr
07-27-2012, 05:31 PM
Не воспринимать всерьез и выражать согласие с каждой его репликой.
внимательно выслушивать и ждать пока не выветрится весь его запал.
Некоторых это начинает очень бесить кстати.
Но лучше думайте сами, поступать так или нет.
Тролли например отваливают почти сразу.

Только лишь бы он не имел к вам физического доступа.

не совсем по теме, но есть интересная книга, назыв. "Психологическое айкидо".
Интересные способы описаны как решать конфликты некоторые.

А мне кажется что опасно с ним соглашаться. Скажет давай жениться, скажу да конечно. Он в Это поверит и прибежит осуществлять свой план. Да нууу.. Как-то не хочется давать таких обещаний неизвестно кому.

Vostochnaya
07-27-2012, 05:31 PM
Солнце, если бы ты знала как мне побоку кто над чем ржёт :) Я ничей не клон, несколько человек знают меня персоналли. Ну и что? Я что кого-то убила, отравила или изнасиловала? Я уже довольно взрослая дама чтобы не обращать внимание на хихикающих дудочек ;)

А вот мнение народа иногда интересно узнать. Вот и открыла тему.

причем тут "дудочки"?:120:
эти дудочки по вашим подозрениям хотят вам навредить в реальной жизни..

Yurcha
07-27-2012, 05:32 PM
Так у вас что был этот..
ну как его..
контакт?

Черри, это не ты, случайно, ей пишешь? :122:

USpr
07-27-2012, 05:32 PM
это ниче.. я с той подружкой сидела за одним столиком в ресторане и мне приходит смс от "него" я подружке рассказывала что он написал.. а она в телефоне раз чик чик.. и жест такой от нее: "блин, задолбал один урод мне смс пишет" а мне еще смс от "него" вот так вот я и подумать не могла что мне за моим же столом чел пишет мне смс от другого имени )))

А как ты узнала что это она?

Vostochnaya
07-27-2012, 05:33 PM
так. у меня от этих качелей туда сюда туда сюда.. уже тихо едит крыша.
перекур.

Yurcha
07-27-2012, 05:33 PM
А мне кажется что опасно с ним соглашаться. Скажет давай жениться, скажу да конечно. Он в Это поверит и прибежит осуществлять свой план. Да нууу.. Как-то не хочется давать таких обещаний неизвестно кому.

Не, он не хочет жениться на тебе, он просто хочет, чтобы ты думала об этом. А тебе ещё и мы об этом думаем :111:

Cherry29
07-27-2012, 05:33 PM
Черри, это не ты, случайно, ей пишешь? :122:

:1:

Не,мне нафик это надо..:235:


там же видно,что человек прикалываеЦа..
я б просто нУмер телефона поменяла
и всё..
читать это всё..:202:

Yurcha
07-27-2012, 05:35 PM
:1:

Не,мне нафик это надо..:235:


там же видно,что человек прикалываеЦа..
я б просто нУмер телефона поменяла
и всё..
читать это всё..:202:

А какой смысл ему прикалываться?

USpr
07-27-2012, 05:35 PM
Так у вас что был этот..
ну как его..
контакт?

Ты мне скажи если был, я не знаю :239:

USpr
07-27-2012, 05:37 PM
"I won't say a word" не кажется вам это как-то по-русски?:239:

Не знаю.. у меня голова уже кругом. Но если кто что заметит - я буду признательна

Cherry29
07-27-2012, 05:37 PM
А какой смысл ему прикалываться?

Ну не знаю..
кому-то может просто скучно..
может кого-то забавляет
да фик его знает..
думать ещё об этом..

USpr
07-27-2012, 05:40 PM
Ну не знаю..
кому-то может просто скучно..
может кого-то забавляет
да фик его знает..
думать ещё об этом..


Не надо думать. Я просто спросила если кто заметит что-то в почерке.

Cherry29
07-27-2012, 05:40 PM
Ты мне скажи если был, я не знаю :239:

Человек ни с того, ни с сего не будет же всё это писать..
вы видимо впустили его/её в свою жизнь..
вы что-то позволили ..больше чем вы должны были..
я не знаю..
вы не всё тут рассказали..

aprilneverends
07-27-2012, 05:40 PM
а можно нанять какого-то хакера, чтоб раскрыл, откуда пишут, есть такая техническая возможность вообще теоретически?

Vostochnaya
07-27-2012, 05:45 PM
А как ты узнала что это она?

ирония судьбы и мир тесен.. она влюбилась в моего друга.. спалилась когда он показал мне фотки девочки которая ему пишет типа подружиться хочет.. и она рассказывала как держит обиду на свою подружку и мстит ей придумав парня чтоб подружка влюбилась и через того вымышленного парня портить ей нервы.. ну и я другу рассказывала что втюрилась в одного парня.. друг услышал, в голове сверил и предоставил мне факты.. тот друг сам спец в конспирации.. он как раз скрывался от всех так как его пытались убить и он сидел в засаде чтоб поймать тех кто заказал его убить.. у него вообще кабздец был.. те уроды успели обокрасть его и с его телефона распространить информацию всем его знакомым что он умер.. а он и так прятался.. так все знакомые в шоке были.. кроме его матери никто и не знал что он жив.. потом мне другой наш общий друг назначает встречу на которую он приходит с этим моим другом.. он канеш был в ужасном виде но я была рада что он жив.. вот он и рассказал всё про ту подружку и всех её соучастников.. жесть.. соучастников было очень много.. если рассказать всё - кино можно снять детективное..

aprilneverends
07-27-2012, 05:45 PM
Человек ни с того, ни с сего не будет же всё это писать..
вы видимо впустили его/её в свою жизнь..
вы что-то позволили ..больше чем вы должны были..
я не знаю..
вы не всё тут рассказали..

не, я не согласен
там общие очень слова, очень неприятное ощущение остается по прочтении...калька такая, ко всему подойдет. на открытках "Хэппи Берздэй" и то более личные вещи печатают
это или кто-то очень больной, и дайбох если просто графоманит, или кто-то очень подлый. так я думаю

USpr
07-27-2012, 05:45 PM
Человек ни с того, ни с сего не будет же всё это писать..
.
Наверное, но у кого есть впечатление мужик писал или баба?

---.. deleted

USpr
07-27-2012, 05:46 PM
а можно нанять какого-то хакера, чтоб раскрыл, откуда пишут, есть такая техническая возможность вообще теоретически?

У всех спросила, никто не знает..

USpr
07-27-2012, 05:49 PM
не, я не согласен
там общие очень слова, очень неприятное ощущение остается по прочтении...калька такая, ко всему подойдет. на открытках "Хэппи Берздэй" и то более личные вещи печатают
это или кто-то очень больной, и дайбох если просто графоманит, или кто-то очень подлый. так я думаю

Обшие фразы, это не важно. Он/она хорошо меня знают. Есть и не общие..

aprilneverends
07-27-2012, 05:52 PM
Наверное, но у кого есть впечатление мужик писал или баба?

---Ёу аре ан амазинг персон, щхо И тхинк, И цоулд маке хаппы. Фирст эуестион до И смоке? Ыес, социаллы, бут нот ат хоме, нот ин бед анд нот ин фронт оф чилдрен анд нот ин мы цар. Сецонд эуестион, до И кееп мы щорд? Ыес, И невер маке промисес тхат И до нот кееп, еспециаллы то чилдрен. И ам ехтремелы фамилы ориентед, анд тенд то бе ат мы сигнифицант отхерс сиде ат алл поссибле тимес, то лове анд суппорт хер анд иф ше хас чилдрен, тхат суппорт анд лове гоес то тхе чилд. Синце, тхе чилд ис парт оф хер анд И щоулд невер щант то страин тхат унцондитионал лове бонд. Тхе онлы цондитион И хаве то лове ис тхат ит ис ретурнед анд тхат И ам респецтед фор щхат И ам, (а ман тхат ловес хер), нот щхо И ам (мы профессион аццордс ме а цертаин респецт, бут тхат ис лефт то тхе индустры анд доес нот цоме хоме щитх ме).

мужик. и я бы не сказал что совсем здоровый. занудный донельзя по крайней мере. в сочетании с тем что он устроил слежку, складываеца неприятное картинко

если баба, она должна быть очень талантлива, чтоб так притвориться

aprilneverends
07-27-2012, 05:54 PM
Обшие фразы, это не важно. Он/она хорошо меня знают. Есть и не общие..

я понял, я не про то. я про манеру письма. тяжело обьяснить. ощущение неестественности.

Yurcha
07-27-2012, 05:55 PM
Человек ни с того, ни с сего не будет же всё это писать..
вы видимо впустили его/её в свою жизнь..
вы что-то позволили ..больше чем вы должны были..
я не знаю..
вы не всё тут рассказали..

Ну если она его впустила, то почему она не знает кто это?

aprilneverends
07-27-2012, 05:55 PM
У всех спросила, никто не знает..

поищи может частного детектива..они должны знать
если есть комп откуда пишут-должна быть возможность его засечь

USpr
07-27-2012, 05:56 PM
мужик. и я бы не сказал что совсем здоровый. занудный донельзя по крайней мере. в сочетании с тем что он устроил слежку, складываеца неприятное картинко

если баба, она должна быть очень талантлива, чтоб так притвориться

Спасибо. Имеем: мужик или талантливая баба. Занудный. Уже теплее.

Yurcha
07-27-2012, 05:56 PM
Ну не знаю..
кому-то может просто скучно..
может кого-то забавляет
да фик его знает..
думать ещё об этом..

то есть ты действительно не видишь ничего ненормального в подобном поведении?

USpr
07-27-2012, 05:58 PM
я понял, я не про то. я про манеру письма. тяжело обьяснить. ощущение неестественности.

Спасибо детектив! :)

Cherry29
07-27-2012, 05:59 PM
Ну если она его впустила, то почему она не знает кто это?

Ну виртуально можно же..
вот возьмём наш форум..
люди о себе рассказЫвают...
показывают фотки всё такое..
а кто-то смотрит,наблюдает..
на ус мотает..

Miguel_Cordona
07-27-2012, 05:59 PM
попробуйте глянуть время в которое он вам пишет.
Если он рядом, то часовые пояса и все такое, отпадает.
Просто попробуйте узнать сколько времени он тратит на то чтоб приставать к вам.
Должен ведь он когда-то спать, работать и прочее.
Какой режим дня он соблюдает, во сколько пишет чаще всего.
Может быть это что-то о нем скажет.

Vostochnaya
07-27-2012, 06:02 PM
Наверное, но у кого есть впечатление мужик писал или баба?

---You are an amazing person, who I think, I could make happy. First question do I smoke? Yes, socially, but not at home, not in bed and not in front of children and not in my car. Second question, do I keep my word? Yes, I never make promises that I do not keep, especially to children. I am extremely family oriented, and tend to be at my significant others side at all possible times, to love and support her and if she has children, that support and love goes to the child. Since, the child is part of her and I would never want to strain that unconditional love bond. The only condition I have to love is that it is returned and that I am respected for what I am, (a man that loves her), not who I am (my profession accords me a certain respect, but that is left to the industry and does not come home with me).

кажется баба.. мужик о таких мелочах не расписывает обычно.. ну а те кто расписывают они из себя рыцарей из средневековья строят..
а тут чувак давит именно на то чего хочет любая одинокая женщина с ребенком..
то есть чел реально ищет к вам подход..
хотя знаете, я в Америке успела встретить женоподобных нытиков .. типа таких которые с вами заговаривают в метро и жалуюца на кого-то хотя вы вообще этого чувака не знаете.. болтуны короче говоря..
сама я ненавижу болтунов.. они обычно на словах Львы ТолстЫе а на деле х*и простые.. нафиг интернет-героев:109:

этот ваш пациент точно ищет подход к вам причём очень усердно старается..


---You are an amazing person, who I think, I could make happy. First question do I smoke? Yes, socially, but not at home, not in bed and not in front of children and not in my car. Second question, do I keep my word? Yes, I never make promises that I do not keep, especially to children. I am extremely family oriented, and tend to be at my significant others side at all possible times, to love and support her and if she has children, that support and love goes to the child. Since, the child is part of her and I would never want to strain that unconditional love bond. The only condition I have to love is that it is returned and that I am respected for what I am, (a man that loves her), not who I am (my profession accords me a certain respect, but that is left to the industry and does not come home with me).

а теперь вспомните, что вы плохого сделали подруге? :197:

USpr
07-27-2012, 06:03 PM
Ну виртуально можно же..
вот возьмём наш форум..
люди о себе рассказЫвают...
показывают фотки всё такое..
а кто-то смотрит,наблюдает..
на ус мотает..

Какое виртуально? Вы что? Человек со школы. Не знаю кто.

Vostochnaya
07-27-2012, 06:04 PM
попробуйте глянуть время в которое он вам пишет.
Если он рядом, то часовые пояса и все такое, отпадает.
Просто попробуйте узнать сколько времени он тратит на то чтоб приставать к вам.
Должен ведь он когда-то спать, работать и прочее.
Какой режим дня он соблюдает, во сколько пишет чаще всего.
Может быть это что-то о нем скажет.

и сверить с режимом подруги:116:

Cherry29
07-27-2012, 06:05 PM
Привет всем. Ситуация вкратце, не гипотетическая, а самая что ни на есть реальная. Если кто-то может, подскажите, как вычислить маньяка.

Началось всё в апреле. Один мудак с левым профайлом начал писать на фасебук. Сказал такая красивая, давай поговорим. Естественно, послала. Он так небрежно обронил пару фраз обо мне, которых знают только очень близкие люди. С того времени етот сумашедший/ая мне пишет и пишет, по почерку видно с головой не хорошо. Совсем плохо. Настроения меняются каждую секунду. Сейчас он меня любит на мне женится, через строчку: всё, ухожу я от вас злые вы. Псих. Настоящий. Стремновато. Кроме шуток.

Знает обо мне всё, чуть ли не каждый мой шаг. Подлизалась к нему, уговорила на встречу - не вышел, сидел в машине, следил за мной. Потом рассказал во что я была одета и куда ушла. Знает моего ребёнка и имена его учителей. Разговаривал с ним, указал на наличие лёгкого акцента. Сначала я подумала друзья шутят. Вот уже 4 месяца нон-стоп. Обещает, что мы всё равно будем вместе. Что звёзды так решили. Он будет держать меня в руках и я буду счастлива. Мне страшно.

Вся инфа, что у меня есть: номер гугл фона и номер текста (текстплюс какое-то приложение), его регистрационное имя на текстплюс и имя фейкового профайла в фасебуке. Но этот профайл он/а закрыл в мае. Знаю откуда он/а меня знает. Со спортивной тренировки сына. Всё больше ничего.

Подскажите, если кто может, как вычислить маньяка. Он поверил, что мы будем вместе. Зовёт замуж, настоятельно. Говорю, выходи, обсудим замуж - нет. Не готов он. Я не знаю кто это, но крипи это всё, оч. крипи. ХЕЛП!!!


то есть ты действительно не видишь ничего ненормального в подобном поведении?

Да я ж не спорю..
это не нормально..

Но автор-то зачем
продолжает что-то писать в ответ..
то есть поддерживает переписку..
она зачем это делает?

вон там глянь..
на пост автора..

Yurcha
07-27-2012, 06:06 PM
Ну виртуально можно же..
вот возьмём наш форум..
люди о себе рассказЫвают...
показывают фотки всё такое..
а кто-то смотрит,наблюдает..
на ус мотает..

Маньяк остается маньяком - реальный он или виртуальный. А как огородить себя от реального маньяка - ни с кем не знакомиться, из дому только в маскирующей одежде выходить, скрывать место работы, адрес и.т.д.

Прикалываться подобным образом может только нездоровый на голову человек. Я не думаю, что он социально опасный, бояться его не нужно Его просто нужно игнорировать, и он найдет своему больному воображению другое развлечение.

Yurcha
07-27-2012, 06:09 PM
Да я ж не спорю..
это не нормально..
когда ты человека продолжаешь что-то писать в ответ..
то есть поддерживаешь переписку..
ты зачем то же это делаешь?

вон там глянь..
на пoст автора..

Я все не читала. she is also crazy. может им на самом деле пожениться? :111:

Cherry29
07-27-2012, 06:09 PM
Маньяк остается маньяком - реальный он или виртуальный. А как огородить себя от реального маньяка - ни с кем не знакомиться, из дому только в маскирующей одежде выходить, скрывать место работы, адрес и.т.д.

Прикалываться подобным образом может только нездоровый на голову человек. Я не думаю, что он социально опасный, бояться его не нужно Его просто нужно игнорировать, и он найдет своему больному воображению другое развлечение.

Ну и я об этом же...

USpr
07-27-2012, 06:13 PM
этот ваш пациент точно ищет подход к вам причём очень усердно старается..



а теперь вспомните, что вы плохого сделали подруге? :197:

Давай отбросим подругу на секунду. Когда я впервые прочитала это сообшение, у меня появилось впечатление, что пишет кто-то, у кого много очень много детей или кто-то, у кого в окружении много детей. Как Санта Клаус. Или Дед мороз. Или тренер спортивной школы:239: В двух строках три раза чилдрен.. Или мне кажется?

Подруга что под подозрением имеет одного ребёнка. Взрослого.

USpr
07-27-2012, 06:14 PM
поищи может частного детектива..они должны знать
если есть комп откуда пишут-должна быть возможность его засечь

Если честно, то я не готова тратить столько денег сколько берут частные детективы..

Vostochnaya
07-27-2012, 06:17 PM
Давай отбросим подругу на секунду. Когда я впервые прочитала это сообшение, у меня появилось впечатление, что пишет кто-то, у кого много очень много детей или кто-то, у кого в окружении много детей. Как Санта Клаус. Или Дед мороз. Или тренер спортивной школы:239: В двух строках три раза чилдрен.. Или мне кажется?

Подруга что под подозрением имеет одного ребёнка. Взрослого.

вы не поняли..
она знает что вы одинокая с ребенком..
а одинокой с ребенком все равно проблемнее себе найти чувака и она из-за этого переживает и хотела бы найти мужика который полюбит ее ребенка..
вот это учитвая и написано было о детях..
причем чтоб уже достучастья до вас гипнотезирует вас ключевыми словамиповторяя их по несколько раз.. внушает вам что он тот самый кого вы ищите :110:

USpr
07-27-2012, 06:17 PM
Да я ж не спорю..
это не нормально..

Но автор-то зачем
продолжает что-то писать в ответ..
то есть поддерживает переписку..
она зачем это делает?

вон там глянь..
на пост автора..

Черри, если бы тебе этот сик фак описал твоего ребёнка в подробностях как он разговаривает, что он делает, где ты была и с кем общалась и как на кого-то смотрела, ты бы тоже поддержала беседу узнать кто он.

USpr
07-27-2012, 06:22 PM
вы не поняли..
она знает что вы одинокая с ребенком..
а одинокой с ребенком все равно проблемнее себе найти чувака и она из-за этого переживает и хотела бы найти мужика который полюбит ее ребенка..
вот это учитвая и написано было о детях..
причем чтоб уже достучастья до вас гипнотезирует вас ключевыми словамиповторяя их по несколько раз.. внушает вам что он тот самый кого вы ищите :110:

Хорошо, и что теперь ей сделать? Тётке этой? Если это она, то она уже испугалась и не будет вообще никому ничего писать.

Aurbo
07-27-2012, 06:22 PM
Давай отбросим подругу на секунду. Когда я впервые прочитала это сообшение, у меня появилось впечатление, что пишет кто-то, у кого много очень много детей или кто-то, у кого в окружении много детей. Как Санта Клаус. Или Дед мороз. Или тренер спортивной школы:239: В двух строках три раза чилдрен.. Или мне кажется?

Подруга что под подозрением имеет одного ребёнка. Взрослого.

Сталкер может быть и ..педофилом. Как в "Лолите". Не отвечай ему. (Ты читала рассказ[Margaret Atwood "The man from Marc"]Вот там про такого вот сталкера.

Cherry29
07-27-2012, 06:23 PM
Черри, если бы тебе этот сик фак описал твоего ребёнка в подробностях как он разговаривает, что он делает, где ты была и с кем общалась и как на кого-то смотрела, ты бы тоже поддержала беседу узнать кто он.

4 месяца? нет,конечно..
если я чувствую,чтои человек не в себе..
я с ним не разгАвариваю..
и к себе куда-там
в данном случае
на ФБ вы говорите..
в друьзя не пускаю..

Vostochnaya
07-27-2012, 06:23 PM
Хорошо, и что теперь ей сделать? Тётке этой? Если это она, то она уже испугалась и не будет вообще никому ничего писать.

какая вам разница?
вам главное чтоб вас не тревожили..
просто меняйте все контактные..

USpr
07-27-2012, 06:23 PM
Я все не читала. she is also crazy. может им на самом деле пожениться? :111:

Как только узнаю кто это, рассмотрю внимательно во всех деталях, и если да - то приглашу тебя на свадьбу. Только ник не меняй!

USpr
07-27-2012, 06:27 PM
Сталкер может быть и ..педофилом. Как в "Лолите". Не отвечай ему. (Ты читала рассказ[Margaret Atwood "The man from Marc"]Вот там про такого вот сталкера.

Рассказ не читала, но час от часу не легче..

aprilneverends
07-27-2012, 06:27 PM
Если честно, то я не готова тратить столько денег сколько берут частные детективы..

я не знаю сколько они берут, но я думаю переезжать будет дороже
тут еще такое дело-того чувака надо остановить. мне кажетса. болен ли он маленько, или просто сволочь

nat123
07-27-2012, 06:28 PM
я не знаю сколько они берут, но я думаю переезжать будет дороже
тут еще такое дело-того чувака надо остановить. мне кажетса. болен ли он маленько, или просто сволочь

болен...я чувствую

Yura717
07-27-2012, 06:29 PM
. Один мудак с левым профайлом начал писать на фасебук.
Не надо аккаунты на соц. сетях открывать ...

USpr
07-27-2012, 06:33 PM
попробуйте глянуть время в которое он вам пишет.
Если он рядом, то часовые пояса и все такое, отпадает.
Просто попробуйте узнать сколько времени он тратит на то чтоб приставать к вам.
Должен ведь он когда-то спать, работать и прочее.
Какой режим дня он соблюдает, во сколько пишет чаще всего.
Может быть это что-то о нем скажет.


Время отслеживала. До обеда с компа, после обеда с мобильного. Спать ложится поздно, освобождается к 10-11 вечера. Встаёт по разному.

aprilneverends
07-27-2012, 06:37 PM
болен...я чувствую

по письму судя болен согласилса я, но чисто чтоб не отметать прочие варианты

USpr
07-27-2012, 06:40 PM
я не знаю сколько они берут, но я думаю переезжать будет дороже
тут еще такое дело-того чувака надо остановить. мне кажетса. болен ли он маленько, или просто сволочь

Вот я думаю об этом.. не знаю как поступить. Испугала я его вчера, устроила ему вырванные годы. Может, и затихнет. Вот нужно ли копать под психа? Данных мало.. но круг подозреваемых жёстко ограничен той инфой, что псих обо мне знает. Она не публичная и владеют ей ограниченное кол-во людей.