PDA

View Full Version : лосанжелевцы, встречайте нового форумчанина



марик - камарик
07-26-2012, 04:56 PM
http://content6.flixster.com/photo/11/46/54/11465404_ori.jpg


Актер Константин Хабенский намерен навсегда перебраться в США, чтобы жить в Лос-Анджелесе и работать в Голливуде.




http://sobesednik.ru/scandals/20120724-konstantin-khabenskii-navsegda-uezzhaet-iz-rossii

NataliaLA
07-26-2012, 05:02 PM
он и так здесь часто бывает...и не редко его можно увидеть....
бабушка его ребенка живет в ЛА....

марик - камарик
07-26-2012, 05:18 PM
он и так здесь часто бывает...и не редко его можно увидеть....
бабушка его ребенка живет в ЛА....

Признавайся наташа, у вас с ним было? изменила мне уже?

NataliaLA
07-26-2012, 05:38 PM
Признавайся наташа, у вас с ним было? изменила мне уже?

ты очень раминмый, я не могу сказать тебе правду

смешно
07-27-2012, 07:18 AM
прямо ещё один Краморов.

profAleks
07-27-2012, 11:25 AM
Актер Константин Хабенский намерен навсегда перебраться в США, чтобы жить в Лос-Анджелесе и работать в Голливуде.

Давно надо было свалить.
:110:

Derevnya
07-28-2012, 07:23 AM
а кем он будет в Голивуде работать ? русские сериалы там вроде не снимают ? сцену подметать ? или на работу будет все же в Россию мотаться ?

profAleks
07-28-2012, 09:33 AM
а кем он будет в Голивуде работать ? русские сериалы там вроде не снимают ? сцену подметать ? или на работу будет все же в Россию мотаться ?
Была бы шея, а хомут найдется. :110:
“Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?” (Матф.6:26) :110:

марик - камарик
07-28-2012, 09:40 AM
а кем он будет в Голивуде работать ? русские сериалы там вроде не снимают ? сцену подметать ? или на работу будет все же в Россию мотаться ?

Я думаю что Мила Львович очень хочет чтоб он приехал просто. Да и денег у нее достаточно чтоб содержать их обоих.
http://www.howmuchdotheyweigh.com/wp-content/uploads/2011/07/Milla-Jovovich.jpg

Derevnya
07-28-2012, 09:45 AM
я не думаю что он согласен у церкви с кружкои стоять, в России то у него неплохие бабки.

Miguel_Cordona
07-28-2012, 11:42 AM
а кем он будет в Голивуде работать ? русские сериалы там вроде не снимают ? сцену подметать ? или на работу будет все же в Россию мотаться ?

А что, он годится только для российских сериалов?

NataliaLA
07-28-2012, 03:11 PM
А что, он годится только для российских сериалов?

А сколько ты знаешь акетров, которые приехали сюда и чего то добились ???

Серебряков замечательный актер, но вот тоже свалил в Канаду. А кем он там будет ?

Thomas
07-28-2012, 03:28 PM
А сколько ты знаешь акетров, которые приехали сюда и чего то добились ???

Серебряков замечательный актер, но вот тоже свалил в Канаду. А кем он там будет ?

Если свалил в Канаду ето тогда все.
откроет какоет кафе с русскими матрешками.

Miguel_Cordona
07-28-2012, 03:32 PM
А сколько ты знаешь акетров, которые приехали сюда и чего то добились ???

Серебряков замечательный актер, но вот тоже свалил в Канаду. А кем он там будет ?

Если честно, то нисколько.
Но ведь Хабенский работал с Бекмамбетовым.
А тот снял даже целый голливудский фильм, правда у Хабенского там была эпизодическая роль..
В общем я думаю что хоть какие-то связи у него есть. Может повезет.

CCPC
07-28-2012, 03:38 PM
А сколько ты знаешь акетров, которые приехали сюда и чего то добились ???


Потому что менталитет у наших соотечественников говняный. Я говорил с нашими актерами здесь. Вон, какой-нить Бандерос пролез в Голливуд, и давай за собой своих тащить. Всяких Салм Хайек и Денисио Дел Торо..
А наши? Ни в жисть..Поэтому бывают у русских относительно успешные прорывы, но люди настолько ревнивые, что ни сами роль не получают, ни другим не дают. Вот и играют русских в ,Голливуде, румыны с чехами..

NataliaLA
07-28-2012, 03:59 PM
У отца в доме живет актер русский, на первом канале некоторые програмы видет, не буду называть фамилию. К отцу на балкон белки приходят и он им оставлял орешки, белка есть и скидывает челуху вниз, кстати внизу палисадник......отец на 4 этаже (белки к нему с пальмы приходят), русский на 1, но белки ему покоя не дают....вот мне интересно почему ? Мало того, что к нему на балкон ничего не попадает, живет он в прицнипе не здесь, а в России. Но мля, такой вредный.. :120:

NataliaLA
07-28-2012, 04:02 PM
Вообще по роду своей деятельности я часто сталкиваюсь со "звездами" Вот один из четверки Перис Хилтон торговался из за трех долларов в час. В сумме вышло бы баксов 20.....При чем на смерть.....:120: в результате я отказалась с ним работать, а скупой платит дважды, его здорово раздели :122:

CCPC
07-28-2012, 04:05 PM
У отца в доме живет актер русский, на первом канале некоторые програмы видет, не буду называть фамилию.
Можешь не называть. Я и так понял о ком ты. Заодно, теперь, знаю где твой папа живет..)))

NataliaLA
07-28-2012, 04:05 PM
Можешь не называть. Я и так понял о ком ты. Заодно, теперь, знаю где твой папа живет..)))

это очень важная информация :111::111:

Derevnya
07-28-2012, 04:07 PM
Вот один из четверки Перис Хилтон торговался из за трех долларов в час. В сумме вышло бы баксов 20.....
а разве им в России не платят ? зачем им 20 баксов ?

NataliaLA
07-28-2012, 04:08 PM
а разве им в России не платят ? зачем им 20 баксов ?

он заказывал услуги в США и пожалел 20 долларов. В результате в другом месте переплатил намного больше.

Мне эти 20 погоды не делают вообще, но я на принцип с ним пошла так как и так ему дали очень хорошую цену и дешевле он не нашел

CCPC
07-28-2012, 04:09 PM
Вот один из четверки Перис Хилтон

Кто такие четверка Перис Хилтон?

NataliaLA
07-28-2012, 04:10 PM
Кто такие четверка Перис Хилтон?

Прожектор Пэрис Хилтон
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5745

CCPC
07-28-2012, 04:12 PM
Прожектор Пэрис Хилтон
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5745

Ах, прожектор! :)
/не, я этих баранов не смотрю/

Derevnya
07-28-2012, 04:16 PM
он заказывал услуги в США и пожалел 20 долларов. В результате в другом месте переплатил намного больше.

Мне эти 20 погоды не делают вообще, но я на принцип с ним пошла так как и так ему дали очень хорошую цену и дешевле он не нашел

почасовые услуги в штатах где можно торговаться ? а что это такое? может мне то же надо ?

NataliaLA
07-28-2012, 04:19 PM
почасовые услуги в штатах где можно торговаться ? а что это такое? может мне то же надо ?

ну полно, это может быть переводчик, лимузин с водилой, тур какой нибудь, повар , уборшица и так далее.

Но торговатся не совсеми можно, конечно

Miguel_Cordona
07-28-2012, 04:25 PM
Ах, прожектор! :)
/не, я этих баранов не смотрю/

Чем плох Ваня Ургант?
(наверно один из немногих из Росс. совр "деятелей культуры", к которому я позитивно отношусь.)

Derevnya
07-28-2012, 04:27 PM
ну полно, это может быть переводчик, лимузин с водилой, тур какой нибудь, повар , уборшица и так далее.

Но торговатся не совсеми можно, конечно
ну так и в чем проблема? Вы торговались, он хотел сбить цену, не получилось. Ему пришлось кому то заплатить больше. Ну бывает. Но это его ни как ни характеризует. может он то же на принцип пошел, и ну не захотел платить лишную двадцатку.
а потом рюмку выпил и лишнюю сотню заплатил.
может он и не заметил, собственно что проиграл. может ему абсолютно пофиг было, интересен был сам процес торговли.

CCPC
07-28-2012, 04:31 PM
Чем плох Ваня Ургант?

Как ведущий? Ничем не плох и нехорош. Обыкновенный помоему..

Yura717
07-28-2012, 04:33 PM
Хабенского там была эпизодическая роль..
В общем я думаю что хоть какие-то связи у него есть. Может повезет.
если от акцента избавится

NataliaLA
07-28-2012, 04:38 PM
Чем плох Ваня Ургант?
(наверно один из немногих из Росс. совр "деятелей культуры", к которому я позитивно отношусь.)

Кстати да, интеллектуальный парень.

NataliaLA
07-28-2012, 04:40 PM
ну так и в чем проблема? Вы торговались, он хотел сбить цену, не получилось. Ему пришлось кому то заплатить больше. Ну бывает. Но это его ни как ни характеризует. может он то же на принцип пошел, и ну не захотел платить лишную двадцатку.
а потом рюмку выпил и лишнюю сотню заплатил.
может он и не заметил, собственно что проиграл. может ему абсолютно пофиг было, интересен был сам процес торговли.

Нюансов много, я не буду выносить их сюда. Хамло.
И к сожалению таких не мало.
А есть исключения. Все разные. :238:
Просто заговорили про наш шоу бизнес, я вспомнила.

Одну ОЧЕНЬ известную телеведушую и бизнес вуман как то за ее хамтсво высадили по-середине города просто из машины.....не трудно догадатся кто это была......

а с тем же Ходорковским работали и молились на него. Безумно приятный человек.

CCPC
07-28-2012, 04:43 PM
Одну ОЧЕНЬ известную телеведушую и бизнес вуман как то за ее хамтсво высадили по-середине города просто из машины.....не трудно догадатся кто это была......


Я её видел на Рублевке, за соседним столиком. Писец, как она разговаривала с официантом..Ей наверное, постоянно плюют в тарелки..)))

Derevnya
07-28-2012, 04:50 PM
Одну ОЧЕНЬ известную телеведушую и бизнес вуман как то за ее хамтсво высадили по-середине города просто из машины.....не трудно догадатся кто это была......

а с тем же Ходорковским работали и молились на него. Безумно приятный человек.
ну такие вещи очень субьективны. у второи стороны наверно есть то же контраргументы.
молиться то зачем на Ходорковского ? он вроде жив пока, не святой значит.
Думаю в Росии немного другая культура, и бесконечные американские спасибо обслуживающему персоналу там не приняты.
больше того обхамить "человэк...а" считается культурной нормой.
да, я не сужу где лучше, где хуже. разные культуры. нигде не стоит быть белой воронои.

NataliaLA
07-28-2012, 04:53 PM
ну такие вещи очень субьективны. у второи стороны наверно есть то же контраргументы.
молиться то зачем на Ходорковского ? он вроде жив пока, не святой значит.
Думаю в Росии немного другая культура, и бесконечные американские спасибо обслуживающему персоналу там не приняты.
больше того обхамить "человэк...а" считается культурной нормой.
да, я не сужу где лучше, где хуже. разные культуры. нигде не стоит быть белой воронои.

Молиться было сказано, конечно же, образно.
Я не считаю правильным посылать официантов, водителей, гремерш и тд. Если для кого-то это норма ради Бога, я была воспитана по другому. :110:

CCPC
07-28-2012, 04:54 PM
больше того обхамить "человэк...а" считается культурной нормой.


:120:
Какая же это культура, мой друг? Это быдлячество. И уж тем более, никакая не норма.

Derevnya
07-28-2012, 05:00 PM
:120:
Какая же это культура, мой друг? Это быдлячество. И уж тем более, никакая не норма.
ну в штатах - быдлячество.
а в России сказать "чэлоэк, подь сюды" не обидно. он еще с подобострастием подбежит, в расчете на чаевые.

nat123
07-28-2012, 05:02 PM
ну в штатах - быдлячество.
а в России сказать "чэлоэк, подь сюды" не обидно. он еще с подобострастием подбежит, в расчете на чаевые.

не нада...всмысле в хорошем месте подбегут сами, а в плиихии и ходить не надо

марик - камарик
07-28-2012, 08:54 PM
он заказывал услуги в США и пожалел 20 долларов. В результате в другом месте переплатил намного больше.

Мне эти 20 погоды не делают вообще, но я на принцип с ним пошла так как и так ему дали очень хорошую цену и дешевле он не нашел

ты перестала программировать и занялась съемом жилья в арренду?

NataliaLA
07-29-2012, 02:52 PM
ты перестала программировать и занялась съемом жилья в арренду?

:120::120:
слышу звон да не знаю где он.....

HoneyComb
07-29-2012, 04:49 PM
Потому что менталитет у наших соотечественников говняный. Я говорил с нашими актерами здесь. Вон, какой-нить Бандерос пролез в Голливуд, и давай за собой своих тащить. Всяких Салм Хайек и Денисио Дел Торо..
А наши? Ни в жисть..Поэтому бывают у русских относительно успешные прорывы, но люди настолько ревнивые, что ни сами роль не получают, ни другим не дают. Вот и играют русских в ,Голливуде, румыны с чехами..

Бенисио!
Как можно тащить людей которые не умеют act???? Бенисио прекрасный актер умеющий говорить по английски, русские мало того что не говорят по английски так еще и не умеют играть.

-Helena-
07-29-2012, 05:22 PM
http://content6.flixster.com/photo/11/46/54/11465404_ori.jpg




Однако друзья и коллеги Константина опровергают информацию об эмиграции артиста. Так, популярная актриса Марина Голуб заявила: "Все это выдумки. Никуда он не эмигрирует. Имущество, в смысле квартиру, не продает. Из театра МХТ им. А.П. Чехова не уходит. Будет играть спектакли. Я это точно знаю".
Артистка сообщила: "В Америке живет мама покойной жены Константина. И его сын. У мальчика аллергия. Поэтому зиму он проводит в Америке, а летом приезжает в Москву. Разумеется, Костя часто навещает сына в Штатах. Но зачем ему переезжать туда насовсем? Что он там будет делать? Он уже не раз снимался в Америке. Но мало ли кто где работает!"

http://www.dni.ru/showbiz/2012/7/27/237779.html

У Хабенского в США живет теща. Для бабушки – мамы трагически погибшей супруги Анастасии - внук Иван самый главный человек на свете. Мальчику в сентябре исполнится 5 лет. В прошлом году Хабенский уговорил тещу Галину Георгиевну переехать жить в Москву вместе с сыном. Но видимо семья решила вернуться в Лос-Анджелесе. Так что быт налаживать актеру не придется, можно сразу приступать к решению творческих задач.

http://star-town.ru/images/stories/photobaza/H/116818.jpgХабенский с сыном на прогулке в Москве.

http://star-town.ru/life/1-rus/369-hab.html

CCPC
07-29-2012, 05:23 PM
Бенисио!
Как можно тащить людей которые не умеют act???? Бенисио прекрасный актер умеющий говорить по английски, русские мало того что не говорят по английски так еще и не умеют играть.

Да ладно. Хуже, чем Анджелина Джоли, ваще никто не играет, и ничего, снимается как-то..

HoneyComb
07-29-2012, 05:25 PM
Да ладно. Хуже, чем Анджелина Джоли, ваще никто не играет, и ничего, снимается как-то..

ну мы ведь сейчас не об американских актерах правильно?

CCPC
07-29-2012, 05:30 PM
ну мы ведь сейчас не об американских актерах правильно?

Да и Салма тоже не фонтан. По сюжету, русских главных ролей ещё не делают (аудитория пока маловата), но второстепенных полно. Только их играют чехи с румынами, и тоже с акцентом, только дурацким и совсем не русским. Хочешь сказать, даже на такие роли нет приличных русских актеров?

nat123
07-29-2012, 05:32 PM
Бенисио!
Как можно тащить людей которые не умеют act???? Бенисио прекрасный актер умеющий говорить по английски, русские мало того что не говорят по английски так еще и не умеют играть.

:111::111::111::111::111::111::111:

HoneyComb
07-29-2012, 05:44 PM
Да и Салма тоже не фонтан. По сюжету, русских главных ролей ещё не делают (аудитория пока маловата), но второстепенных полно. Только их играют чехи с румынами, и тоже с акцентом, только дурацким и совсем не русским. Хочешь сказать, даже на такие роли нет приличных русских актеров?

я не знаю молодых русских актеров по именам, из того что я видела как то никто не запомнился

nat123
07-29-2012, 05:45 PM
я не знаю молодых русских актеров по именам, из того что я видела как то никто не запомнился

:111::111::111:

-Helena-
07-29-2012, 06:10 PM
Бенисио!

Как можно тащить людей которые не умеют act???? Бенисио прекрасный актер умеющий говорить по английски, русские мало того что не говорят по английски так еще и не умеют играть.



я не знаю молодых русских актеров по именам, из того что я видела как то никто не запомнился
...«Книгу писателя не читал, но осуждаю». (с)

NataliaLA
07-29-2012, 08:33 PM
Даниил Спиваковский молодой, замечательный актер..... И он не одинок.

nat123
07-29-2012, 08:38 PM
Даниил Спиваковский молодой, замечательный актер..... И он не одинок.

он разве молодой?

aprilneverends
07-29-2012, 09:16 PM
Да ладно. Хуже, чем Анджелина Джоли, ваще никто не играет, и ничего, снимается как-то..

она хорошо сыграла однако в [Girl, interrupted] заметил я
правда это было очень давно

CCPC
07-29-2012, 11:01 PM
она хорошо сыграла однако в [Girl, interrupted] заметил я
правда это было очень давно

Вайнона Райдер нравится мне больше, возбудился я..:238:

aprilneverends
07-29-2012, 11:20 PM
Вайнона Райдер в принципе лучше
как спортсмен, как человек, лол

-Helena-
07-31-2012, 06:18 PM
Даниил Спиваковский молодой, замечательный актер..... И он не одинок.
- а чо Даня тоже в халливуд намилилсо? :120:

NataliaLA
08-03-2012, 01:14 AM
- а чо Даня тоже в халливуд намилилсо? :120:

нечего ему здесь делать

-Helena-
08-03-2012, 02:36 AM
нечего ему здесь делать
- конечно, пусть в России снимаетсо...его там все любят, а в холливуде будет играть каких нить придуркоф ...изображая агентоф кГбЭ угрожающих всему миру)))) ...а Брюсс этот мир будет спасать с терминатором...:111: