PDA

View Full Version : Это все из-за тебя



Pages : [1] 2

Yurcha
07-25-2012, 01:42 AM
в этой теме будем делиться неприятными ситуациями, которые произошли по вине кого-то. Начну с себя:235:

Недавно поехала с друзьями на кемпинг, как всегда на пол дня опоздала. Приезжаю, все уже полупьяные -- сидят общаются. Какой-то америкос, муж одной из русских девочек, вел беседу о том, как русские должны гордиться тем, что живут в Америке. Я у подруги спрашиваю, "а че этот кент возбухает?" Она мне отвечает, что ему не понравилось то, что у девчонки на кепке было написано "Россия" и вообще много одежды с русской атрибутикой. Типа 4th of July празднуем -- и это неуместно.

В общем мне было скучно и я решила вступить с ним в дебаты. Он сильно на меня разозлился и не хотел давать зажигалку, пока я не скажу -- I love America. Мой друг грубо забрал у него зажигалку и кент его стукнул. В общем началась драка. Прибежала моя подруга ( жена того кто за меня вступился) и поругала мужа за то, что он показывает детям плохой пример поведения. Потом пришел мой муж, который в это время катался на лодке, посмелся и сказал , что я провокатор.


Но это еще не конец истории, у нее было продолжение :122:

...
07-25-2012, 01:44 AM
Ты дралась с тем кентом и он сдался, крича Я люблю Россию, при том на чисто русском языке?

Yurcha
07-25-2012, 01:55 AM
Ты дралась с тем кентом и он сдался, крича Я люблю Россию, при том на чисто русском языке?

Хуже. На следующее утро все пошли купаться на речку, а я с подругой остались завтрак делать. Тут слышим снова драка. Оказывается, этот американец хотел подплыть к пирсу, а мой сын ему не давал -- водил веслом от лодки по воде и не давал тому подплыть. Кент его отругал, и мой сын случайно (так мой сын сказал) ударил его веслом по голове.

Кент на него наехал и мой другой друг ему сказал -- закрой рот, he is just a kid. Кент его спросил -- это твой сын? Мой друг говорит -- да. Кент наехал на друга, "невоспитанный у тебя сын и бла-бла". Тут кто-то из ребят говорит -- "че ты на него орешь? Это не его сын". кент разозлился еще больше за то, что его " обманули" и полез уже драться с другим моим другом.

/ продолжение следует /

HoneyComb
07-25-2012, 01:55 AM
Ох Юрча, Юрча

MariLi
07-25-2012, 02:07 AM
ну не тяни! утопили наконец кента? а то мне на работу надо

MariLi
07-25-2012, 02:08 AM
курить вредно, Юрча!:1:

NataliaLA
07-25-2012, 02:13 AM
Какие страсти !!!!

Angelhost
07-25-2012, 02:16 AM
А видео есть?

Yurcha
07-25-2012, 02:16 AM
Его назвали идиотом. Прибежала его жена и сказала, что у него 9 лет образования, и что он доктор, а не идиот. В общем все переругались и ужинали за разными столами. Моя подруга подняла тост -- за дружбу.
Мы пели песни и веселились, пока за соседним столом (в группе поддержки кента) не закончилась водка. Группа поддержки стала потихоньку перебираться к тем у кого больше водки ( то есть к русским), кент с женой обиделись и утром уехали ни с кем не попрощавшись.

И я до сих пор чувствую себя виноватой, получается, что мы с сыном испортили людям праздник :108:

Angelhost
07-25-2012, 02:18 AM
Его назвали идиотом. Прибежала его жена и сказала, что у него 9 лет образования, и что он доктор, а не идиот. В общем все переругались и ужинали за разными столами. Моя подруга подняла тост -- за дружбу.
Мы пели песни и веселились, пока за соседним столом (в группе поддержки кента) не закончилась водка. Группа поддержки стала потихоньку перебираться к тем у кого больше водки ( то есть к русским), кент с женой обиделись и утром уехали ни с кем не попрощавшись.

И я до сих пор чувствую себя виноватой, получается, что мы с сыном испортили людям праздник :108:

Наоборот... сделали праздник. ))) Ну так что там с видео?

NataliaLA
07-25-2012, 02:19 AM
Злая ты :143:

Кент гордиться своей страной и праздник то какой. :162:

Пороть тебя некому :192:

NataliaLA
07-25-2012, 02:20 AM
Наоборот... сделали праздник. ))) Ну так что там с видео?

Ищи н ютубе:122:

Angelhost
07-25-2012, 02:24 AM
У меня в жизни такие ситуации бывают, что из-за меня команда проигрывает очень важные игры и 30 человек злые на меня + тренера... а тут видите ли... праздничек испортили. )))))) Сын кого-то веслом стукнул. )))) Мелочь-то какая.

Yurcha
07-25-2012, 02:26 AM
Я сына отругала, говорю " зачем ты дядю по голове веслом ударил?" сын говорит -- "он хотел тебя ножом порезать". Оказывается, он услышал, как мой друг оправдываясь перед женой за то, что он в драку влез, сказал ей, что тот кент махал перед моим носом ножом. Подруга жутко возмутилась поведением кента.

Кент этот просто сыр кушал во время наших дебатов, и нож в руках держал для того, чтобы резать сыр.

Angelhost
07-25-2012, 02:27 AM
Я сына отругала, говорю " зачем ты дядю по голове веслом ударил?" сын говорит -- "он хотел тебя ножом порезать". Оказывается, он услышал, как мой друг оправдываясь перед женой за то, что он в драку влез, сказал ей, что тот кент махал перед моим носом ножом. Подруга жутко возмутилась поведением кента.

Кент этот просто сыр кушал во время наших дебатов, и нож в руках держал для того, чтобы резать сыр.

Так.... история закручивается... сейчас объявится кто-то с пистолетом, а спасет всех Бэтмэн.

Yurcha
07-25-2012, 02:28 AM
Так.... история закручивается... сейчас объявится кто-то с пистолетом, а спасет всех Бэтмэн.

Ладно, пишите свои истории :143:

NataliaLA
07-25-2012, 02:29 AM
Вообще надо узнать где это было и послать копов с собаками труп искать, я так думаю. :102:

Angelhost
07-25-2012, 02:31 AM
Вообще надо узнать где это было и послать копов с собаками труп искать, я так думаю. :102:

Трупы расчленены давно. Там судя по-всему такое было.... Сценарий для Уейса Крэйвена.

Angelhost
07-25-2012, 02:32 AM
Ладно, пишите свои истории :143:

Продолжай. ))) Интересно.

NataliaLA
07-25-2012, 02:33 AM
Трупы расчленены давно. Там судя по-всему такое было.... Сценарий для Уейса Крэйвена.

Думаешь шакалы уже все съели ??
Хотя 20 дней прошло. Юрча специально столько молчала !!!!!

Angelhost
07-25-2012, 02:38 AM
Думаешь шакалы уже все съели ??
Хотя 20 дней прошло. Юрча специально столько молчала !!!!!

Я думаю, что каждое 4 июля я буду максимально осторожен. И особенно, когда буду резать сыр в людных местах... а-то веслом неохота получить.

Yurcha
07-25-2012, 02:40 AM
Продолжай. ))) Интересно.

После возвращения из кемпинга, мне позвонила подруга, которая не смогла поехать с нами. Я ей рассказала эту историю. А она говорит, " я только одно не пойму, почему за тебя с сыном дрались посторонние мужчины? Где в это время был твой муж?"

Вечером я спросила мужа, "почему он не набил рожу кенту?" муж сказал, что мы сами виноваты, а кент просто эмоциональным оказался. И вообще мой муж тоже Америку любит типа :235:

Yurcha
07-25-2012, 02:41 AM
Думаешь шакалы уже все съели ??
Хотя 20 дней прошло. Юрча специально столько молчала !!!!!

Это правдивая история. Вы мне не верите? :239:

Angelhost
07-25-2012, 02:42 AM
После возвращения из кемпинга, мне позвонила подруга, которая не смогла поехать с нами. Я ей рассказала эту историю. А она говорит, " я только одно не пойму, почему за тебя с сыном дрались посторонние мужчины? Где в это время был твой муж?"

Вечером я спросила мужа, "почему он не набил рожу кенту?" муж сказал, что мы сами виноваты, а кент просто эмоциональным оказался. И вообще мой муж тоже Америку любит типа :235:

Я бы не сказал своей девушке такого. Хотя Америку люблю, но пусть каждый одевается и носит аттрибутику, какую хотят... хоть свастику. Так что тот американец не прав.

Angelhost
07-25-2012, 02:42 AM
Это правдивая история. Вы мне не верите? :239:

Видео?

Yurcha
07-25-2012, 02:43 AM
Я бы не сказал своей девушке такого. Хотя Америку люблю, но пусть каждый одевается и носит аттрибутику, какую хотят... хоть свастику.

Я тоже Америку люблю. Сама не знаю, че я начала спорить с ним. Да и девку ту с "русской кепкой" я не знаю

Yurcha
07-25-2012, 02:45 AM
Все, я спать. Жду ваших рассказов :235:

Angelhost
07-25-2012, 02:45 AM
Я тоже Америку люблю. Сама не знаю, че я начала спорить с ним. Да и девку ту с "русской кепкой" я не знаю

Да тут он должен был замолчать. Какая разница, кто что носит. А может тебе не нравится, как он выглядит... и что теперь?

Angelhost
07-25-2012, 02:46 AM
Как я понял, мораль этой истории: "Имейте больше водки, чем за соседним столом".

Yurcha
07-25-2012, 02:50 AM
Да тут он должен был замолчать. Какая разница, кто что носит. А может тебе не нравится, как он выглядит... и что теперь?

Ну началось с кепки, а закончилось -- America is the Greatest country in the world (c)

Yurcha
07-25-2012, 02:51 AM
Как я понял, мораль этой истории: "Имейте больше водки, чем за соседним столом".

Сто пудов :110: у кого больше водки -- у того больше друзей :235:

Angelhost
07-25-2012, 02:55 AM
Сто пудов :110: у кого больше водки -- у того больше друзей :235:


Видимо да. Я никогда не пью и друзей у меня нет. ))))

Кстати, а сколько водки-то было?

...
07-25-2012, 02:56 AM
[QUOTE=Angelhost;5739028]Видимо да. Я никогда не пью и друзей у меня нет. ))))

[QUOTE]

это плохое начало

Angelhost
07-25-2012, 02:58 AM
[QUOTE=Angelhost;5739028]Видимо да. Я никогда не пью и друзей у меня нет. ))))

[QUOTE]

это плохое начало

В смысле, надо изначально пить?

...
07-25-2012, 03:01 AM
[QUOTE=счастлива;5739029][QUOTE=Angelhost;5739028]Видимо да. Я никогда не пью и друзей у меня нет. ))))



В смысле, надо изначально пить?

были бы друзья, и пить бы было с кем, а одному, да, неинтересно

Angelhost
07-25-2012, 03:03 AM
[QUOTE=Angelhost;5739031][QUOTE=счастлива;5739029]

были бы друзья, и пить бы было с кем, а одному, да, неинтересно

Я и не пробовал. Зато пробовал находиться рядом с пьющими людьми... Парни ко всем девушкам приставать начинают... девушек отвозишь домой, они из машины выходить не хотят. (((((

CCPC
07-25-2012, 03:41 AM
в этой теме будем делиться неприятными ситуациями, которые произошли по вине кого-то. Начну с себя:235:


Юрча, странно, что тебя муж не научил на пикниках с мужиками в конфликты не вступать. Тем более от скуки..
Впрочем, ты писАла, что он у тебя послушный..:122:

robson
07-25-2012, 03:59 AM
Юрча, так всё-таки, из-за кого же? Кто виноват? (по теме) :102:

HoneyComb
07-25-2012, 07:45 AM
Юрча, так всё-таки, из-за кого же? Кто виноват? (по теме) :102:

Муж Юрчи конечно :235:

Монашка
07-25-2012, 08:00 AM
Муж Юрчи конечно :235:О!!!! мудрая женчина :192:

Ben Dover
07-25-2012, 08:08 AM
может я чего то не понимаю. (скорее всего). но когда я оказывался в ситуациях "драки на выезде на природе" после этого уже никто нигде не купался и не завтракал и вообще что занчит подрались? толкнули ладошками или руками по лицу. ибо во воторм случае будут повреждения не совмеастимые потом "пошли купаться".......подробности рукопрукладства плиз......

Vinn
07-25-2012, 08:32 AM
Я бы не сказал своей девушке такого. Хотя Америку люблю, но пусть каждый одевается и носит аттрибутику, какую хотят... хоть свастику. Так что тот американец не прав.

а против ношения немцами свастики на Красной площади в День Победы тоже возражать не будешь? или пойдешь им обьяснять что они тут в гостях?

Miami Vice
07-25-2012, 09:26 AM
Ну а пока тот "кент" со всеми задирался кто-то хоть притулился к его жене?

robson
07-25-2012, 09:41 AM
Муж Юрчи конечно :235:
Да, мужу в роли той невестки не позавидуешь! :143:

MariLi
07-25-2012, 09:49 AM
Муж Юрчи конечно :235:

естественно... мы привыкли чтоб за нас бились, а тут - фик! Ещё и пожурил наверно.

У меня тоже случай был, в театре какой-то придурок (душевнобольной, явно) мне ляжку в темноте трогал так незаметненько, я сначала не поняла, а потом сказала мужу, он покосился, но не прореагировал - не поверил видать, или подумал что ослышался... шут его знает, на разборках потом не признался.... вопчем, пришлось самой оборону занимать...:242:

я потом жалуюсь дочери, а она отцу - ты чего ж не заступился?
и он так искренне-изумленно - ты и вправду думаешь, что она нуждается в посторонней защите???!!! :222::143:

меня это до сих пор потрясло... я даже помню пожаловалась на форуме одном... наши мущщины очень были несогласны...

CCPC
07-25-2012, 10:02 AM
Ну а пока тот "кент" со всеми задирался кто-то хоть притулился к его жене?

Тут есть два, смущающих меня, обстоятельства:

1. Меня тоже озадачивают люди, в чрезмерной российской символике. Не говоря, уже, о 4 июля.
Позавчера, в супермаркете, встретил певца Магилевского, в футболке с надписью на всю грудь "Мы русские!". Нелепое зрелище.

2. Получился наезд стаи на чужака. С пьяными русскими это здесь частенько приключается.

Короче, пожалел я того мерикана..

CCPC
07-25-2012, 10:07 AM
У меня тоже случай был, в театре какой-то придурок (душевнобольной, явно) мне ляжку в темноте трогал так незаметненько ..

Не. ну это другое. Одно дело, когда какой-то мужик трогает тебя за ляжку, другое, когда твоя жена, от скуки, терорризирует чувака из одного, с вами, лагеря.

Yurikka
07-25-2012, 10:18 AM
в этой теме будем делиться неприятными ситуациями, которые произошли по вине кого-то. Начну с себя:235:

Недавно поехала с друзьями на кемпинг, как всегда на пол дня опоздала. Приезжаю, все уже полупьяные -- сидят общаются. Какой-то америкос, муж одной из русских девочек, вел беседу о том, как русские должны гордиться тем, что живут в Америке. Я у подруги спрашиваю, "а че этот кент возбухает?" Она мне отвечает, что ему не понравилось то, что у девчонки на кепке было написано "Россия" и вообще много одежды с русской атрибутикой. Типа 4th of July празднуем -- и это неуместно.

В общем мне было скучно и я решила вступить с ним в дебаты. Он сильно на меня разозлился и не хотел давать зажигалку, пока я не скажу -- I love America. Мой друг грубо забрал у него зажигалку и кент его стукнул. В общем началась драка. Прибежала моя подруга ( жена того кто за меня вступился) и поругала мужа за то, что он показывает детям плохой пример поведения. Потом пришел мой муж, который в это время катался на лодке, посмелся и сказал , что я провокатор.

Но это еще не конец истории, у нее было продолжение :122:
боооже мой, это пикник в пензе или в блин в в калефорнии? почему взрослые люди не умеют себя вести и дают такой ужасный пример детям?

Sarochka
07-25-2012, 10:20 AM
Не. ну это другое. Одно дело, когда какой-то мужик трогает тебя за ляжку, другое, когда твоя жена, от скуки, терорризирует чувака из одного, с вами, лагеря.

я б такой жене хороший втык сделала
слава боду я не муж юрчи :108:

berkut76
07-25-2012, 10:21 AM
Тут есть два, смущающих меня, обстоятельства:

1. Меня тоже озадачивают люди, в чрезмерной российской символике. Не говоря, уже, о 4 июля.
Позавчера, в супермаркете, встретил певца Магилевского, в футболке с надписью на всю грудь "Мы русские!". Нелепое зрелище.

2. Получился наезд стаи на чужака. С пьяными русскими это здесь частенько приключается.

Короче, пожалел я того мерикана..

А я нет, во-первых потому что дурак, а во вторых, ну я просто обожаю "ура-патриотов" почему-то женатых на "русских", тайках, мексиканках и т.д., а не на "аллисон" из Огайо.

CCPC
07-25-2012, 10:26 AM
я б такой жене хороший втык сделала
слава боду я не муж юрчи :108:

Это ей ещё повезло.
У нас, однажды, одна девушка выипнулась, так потом нам двоим мужчинам пришлось драться с шестью мексиканцами. :111:
Жена навсегда выучила этот урок..

CCPC
07-25-2012, 10:29 AM
а во вторых, ну я просто обожаю "ура-патриотов" почему-то женатых на "русских", тайках, мексиканках и т.д., а не на "аллисон" из Огайо.

И какая связь, между патриотизмом и на ком ты женат?:120:

Alex5448
07-25-2012, 10:31 AM
Это ей ещё повезло.
У нас, однажды, одна девушка выипнулась, так потом нам двоим мужчинам пришлось драться с шестью мексиканцами. :111:
Жена навсегда выучила этот урок..
Нет, урок она бы выучила если бы ей пришлось дратся с мексами самой.

Fursetka
07-25-2012, 10:34 AM
мужичёнки
уже за женщину подраться не могут

Sarochka
07-25-2012, 10:36 AM
мужичёнки
уже за женщину подраться не могут

Фурся, я б за дуру не дралась

Alex5448
07-25-2012, 10:37 AM
мужичёнки
уже за женщину подраться не могут
Если какой то урод на неё напал, то шею сломаю любому или пристрелю. Но если сама специально спровоцировала, то уж извините.

CCPC
07-25-2012, 10:37 AM
Нет, урок она бы выучила если бы ей пришлось дратся с мексами самой.

Ну, то была её подруга. А жене я потом обьяснил, мол смотри, если будешь молоть языком, то бить будут меня, а не тебя..:111:

Alex5448
07-25-2012, 10:38 AM
Ну, то была её подруга. А жене я потом обьяснил, мол смотри, если будешь молоть языком, то бить будут меня, а не тебя..:111:
Хороший способ избавится от мужа...

CCPC
07-25-2012, 10:39 AM
мужичёнки
уже за женщину подраться не могут


Я от тебя ничего другого и не ожидал..:237:

Fursetka
07-25-2012, 10:40 AM
вспомнила случай
много много лет назад. мой бывший муж попал в ситуацию изза меня.
пытались где то запаркаваться толи, толи нас подрезали не помню. я показала мужику с другой машины палец. там сидела его жена рядом. короче. он выскочил из машины, такой обкуреный итальяха, и к моему бывшему. ты, мол показал палец моей жене?!!!! а мой бывший такой, ни сном ни духом. ты чё мол мужик, офуел что ле?
а я такая стаю губы кусаю.... сказать не сказать, сказать не сказать, ну что это я была. а жена итальяхи тожа такая стоит и молчит. и мы друг на друга так смотрим, мол щас это всё плохо закончится. а они уже всё, готовы на мордобой вижу...
и мы с ней как по команде, ринулись.:)
она такая. это не он, это не он. типа, итс окей. а муж ейный, а кто. а я так тихонько, я....
он на меня так посмотрел, плюнул так на асфальт и в машину пошёл.
мы тоже сели в машину. мой бывший мне, ну и што это было? потом долго ржали.

Sarochka
07-25-2012, 10:41 AM
Я от тебя ничего другого и не ожидал..:237:

знаю одну крейзи, она подвыпившая лезла драться к тому черному шкафу в Кристале, нормально? диётка какая-то

Милька
07-25-2012, 10:41 AM
Хуже. На следующее утро все пошли купаться на речку, а я с подругой остались завтрак делать. Тут слышим снова драка. Оказывается, этот американец хотел подплыть к пирсу, а мой сын ему не давал -- водил веслом от лодки по воде и не давал тому подплыть. Кент его отругал, и мой сын случайно (так мой сын сказал) ударил его веслом по голове.

/

/сдохла/
:111:

Fursetka
07-25-2012, 10:41 AM
Если какой то урод на неё напал, то шею сломаю любому или пристрелю. Но если сама специально спровоцировала, то уж извините.

пусть её писдят?

Bashmachnica
07-25-2012, 10:41 AM
Если какой то урод на неё напал, то шею сломаю любому или пристрелю. Но если сама специально спровоцировала, то уж извините.

Это как? Если она спровоцировала бугая муж должен стоять и наблюдать как ей набивают рожу? :114:

Fursetka
07-25-2012, 10:42 AM
Фурся, я б за дуру не дралась

чё вы все как эти
или у вас рано ещё на том косте?

Sarochka
07-25-2012, 10:44 AM
чё вы все как эти
или у вас рано ещё на том косте?

как кто? если тетка провоцирует ее надо в охапку и домой, и хороших вербальных пиздюлей ввалять, чтоб мало не показалось
к мужикам тоже относится

Милька
07-25-2012, 10:44 AM
Вообще надо узнать где это было и послать копов с собаками труп искать, я так думаю. :102:

ага
уехали ни с кем не попрощавшись

ага

Fursetka
07-25-2012, 10:44 AM
как кто? если тетка провоцирует ее надо в охапку и домой, и хороших вербальных пиздюлей ввалять, чтоб мало не показалось
к мужикам тоже относится

я вообще никогда не провацирую
после того случая :)

CCPC
07-25-2012, 10:46 AM
а я так тихонько, я....


И зачем? Надо было дать подраться бывшему, поутру на паркинг лоте. Поднять ему настроение, так сказать..:235:

Alex5448
07-25-2012, 10:46 AM
Это как? Если она спровоцировала бугая муж должен стоять и наблюдать как ей набивают рожу? :114:
V oxapku i domoj (c).

berkut76
07-25-2012, 10:47 AM
И какая связь, между патриотизмом и на ком ты женат?:120:

Огромная, не люблю лицемеров. Особенно тех кто любит говорить, "что эмигранты должны им ноги целовать".

Милька
07-25-2012, 10:48 AM
Не. ну это другое. Одно дело, когда какой-то мужик трогает тебя за ляжку, другое, когда твоя жена, от скуки, терорризирует чувака из одного, с вами, лагеря.

он сам подставился
в конце концов кепка русская была
а не с британским флагом

Милька
07-25-2012, 10:49 AM
И какая связь, между патриотизмом и на ком ты женат?:120:

прямая

Yurikka
07-25-2012, 10:49 AM
Огромная, не люблю лицемеров. Особенно тех кто любит говорить, "что эмигранты должны им ноги целовать".

ели ноги красивы то почемубы и не поцыловать?

CCPC
07-25-2012, 10:51 AM
знаю одну крейзи, она подвыпившая лезла драться к тому черному шкафу в Кристале, нормально? диётка какая-то

Ха, в русских ресторанах, это ваще за норму. Мы когда, раньше, чаще в них ходили, так я теткам ваще в глаза боялся смотреть. Она, дура, тут же бухому мужу чёт в ухо нашепчет, он потом приползает со мной разбираться. До абсурда доходило..

berkut76
07-25-2012, 10:53 AM
он сам подставился
в конце концов кепка русская была
а не с британским флагом

Я же говорил, дурак. Я избегаю "русские" компании, потому как я там "чужой", он тоже мог не ехать или уеднитса если его жена затащила.

CCPC
07-25-2012, 10:53 AM
Огромная, не люблю лицемеров. Особенно тех кто любит говорить, "что эмигранты должны им ноги целовать".

Не сгущай. Не думаю, что мерикан это говорил...Да и Юрче и послабее повода хватит, you know..:8:

Милька
07-25-2012, 10:53 AM
Вака вон прочел о соседе на форуме

заявил, что в багажнике у него прототип калашникова

ну что за дела
клона придется заводить

Sarochka
07-25-2012, 10:53 AM
Ха, в русских ресторанах, это ваще за норму. Мы когда, раньше, чаще в них ходили, так я теткам ваще в глаза боялся смотреть. Она, дура, тут же бухому мужу чёт в ухо нашепчет, он потом приползает со мной разбираться. До абсурда доходило..

вот поэтому я терпеть не могла русские рестораны в прошлой жизни
ни расслабиться, ни отдохнуть, ни потанцевать, вечно напряженное очко, что кто-то кому-то морду набьёт
не умеют себя вести, а потом еще ржут с этого

CCPC
07-25-2012, 10:56 AM
Огромная, не люблю лицемеров.

А ходить в Штатах, увашанный русской символикой не ура-патриотизм?

Милька
07-25-2012, 10:56 AM
Я же говорил, дурак. Я избегаю "русские" компании, потому как я там "чужой", он тоже мог не ехать или уеднитса если его жена затащила.

а что избегать то?
что особенного было в надписях Россия на кепках
а то, что его кепка а американским флагом сделана в Китае
ура патриот (ты правильно отметил, что не патриот, а ура патриот)
как то не замечает

проблема а?
что люди носят эмблемы своей Родины

Yurikka
07-25-2012, 10:56 AM
Я же говорил, дурак. Я избегаю "русские" компании, потому как я там "чужой", он тоже мог не ехать или уеднитса если его жена затащила.

никакой ты не чужой, это всё наносное, ты белонг в такие компании. я тоже когда то думал шо я такой цивилизованый шо аллу пугачёву на новый год мне смотреть по теле в западло. а потом я понял шо луче алла пугачёва чем этот дибильный шар в таймс сквере...

Nahla
07-25-2012, 10:58 AM
А ходить в Штатах, увашанный русской символикой не ура-патриотизм?

нет

Милька
07-25-2012, 10:58 AM
сколько встречала я патриотов
что в Канзасе
что тут пара есть
до маразма тоже
машины американские
продукция местная
чуть ли не гимн поют по утрам

чтоб дрались из за кепочек?

Screw101
07-25-2012, 10:59 AM
А ходить в Штатах, увашанный русской символикой не ура-патриотизм?

У меня сосед-то ли армянин, то ли еврей( не понятно, но явно не славянской внешности), разьезжает с огромным российским стикером на машине)...Жалкое зрелище...

Sarochka
07-25-2012, 11:01 AM
У меня сосед-то ли армянин, то ли еврей( не понятно, но явно не славянской внешности), разьезжает с огромным российским стикером на машине)...Жалкое зрелище...

а с Гавайской символикой? или мексиканской? вон индуски в сари ходят по городу
пусть разъезжают, как хотят, я не понимаю, кому какое дело до этого?

CCPC
07-25-2012, 11:02 AM
нет

Нал, я Беркута потдел. Он утверждал, что любить Родину и жениться на иностранке это ура-патриотизм..

Fursetka
07-25-2012, 11:03 AM
нашли к чему прицепиться

Милька
07-25-2012, 11:04 AM
Нал, я Беркута потдел. Он утверждал, что любить Родину и жениться на иностранке это ура-патриотизм..

ТАК любить Родину
и жениться на иностранке

ньюанс однако

Yurikka
07-25-2012, 11:04 AM
а с Гавайской символикой? или мексиканской? вон индуски в сари ходят по городу
пусть разъезжают, как хотят, я не понимаю, кому какое дело до этого?

у нас на раёне живут кавказкие евреи, они все в кепках - аэродром ходят но не из патриотизма а просто потомушо удобно.

Милька
07-25-2012, 11:05 AM
мне нужно весло

CCPC
07-25-2012, 11:05 AM
кому какое дело до этого?

Никакого. Мне кажется, сидеть с американцами на пикнике по случаю 4 июля, в российской мишуре, это бестактно, по меньше мере..:188:

Screw101
07-25-2012, 11:05 AM
у нас на раёне живут кавказкие евреи, они все в кепках - аэродром ходят но не из патриотизма а просто потомушо удобно.

Что такое "кепка-аэродром"?

Sarochka
07-25-2012, 11:06 AM
Никакого. Мне кажется, сидеть с американцами на пикнике по случаю 4 июля, в российской мишуре, это бестактно, по меньше мере..:188:

:110:

Nahla
07-25-2012, 11:06 AM
ТАК любить Родину
и жениться на иностранке

ньюанс однако

да пьяный он был. они ж припозднились.
человек расслабился называется. :102:

Милька
07-25-2012, 11:07 AM
Никакого. Мне кажется, сидеть с американцами на пикнике по случаю 4 июля, в российской мишуре, это бестактно, по меньше мере..:188:

это он
американец
сидел с русскими на пикнике

еще раз спрошу
разве флаги британские?

Yurikka
07-25-2012, 11:07 AM
Что такое "кепка-аэродром"?

http://pubtime.ru/uploads/magazine/article/278x233/11326ca42f4d4a4e6ddbb174d0946006fdba159b.png

Alex5448
07-25-2012, 11:08 AM
Никакого. Мне кажется, сидеть с американцами на пикнике по случаю 4 июля, в российской мишуре, это бестактно, по меньше мере..:188:
She is practicing american Freedom of Speech.

Nahla
07-25-2012, 11:09 AM
Никакого. Мне кажется, сидеть с американцами на пикнике по случаю 4 июля, в российской мишуре, это бестактно, по меньше мере..:188:

почему? америка тем и великая, что это страна всех. а не кого-то.
тут коренные жители получили гражданство только в прошлом веке.
и кто лицемер, и кто бестактен?

если человек празднует независимость, он должен отречься от себя, или по другому никак?
это же камп был. а не прием в белом доме. и в белый дом, я б тоже в сари пошла, или в чалме, или кипе. уважение не подразумевает отторжение себя.
:162:

Screw101
07-25-2012, 11:09 AM
хттп://пубтиме.ру/уплоадс/магазине/артицле/278х233/11326ца42ф4д4а4е6ддбб174д0946006фдба159б.пнг

"Дла кАво-то простА летная пАгода
А вЭд этА проводИ лУбви".

Монашка
07-25-2012, 11:09 AM
мне нужно весло
у меня два
увеличиваются в размерах
при определенных условиях

Милька
07-25-2012, 11:10 AM
у меня два
увеличиваются в размерах
при определенных условиях

при нежном поглаживании?)))

Монашка
07-25-2012, 11:11 AM
это он
американец
сидел с русскими на пикнике

еще раз спрошу
разве флаги британские?Миля, если история таки правда, потому как Юрча таки провокатор, то
не он сидел и не они сидели, а была пьянка - энд оф стори

Yurikka
07-25-2012, 11:11 AM
Никакого. Мне кажется, сидеть с американцами на пикнике по случаю 4 июля, в российской мишуре, это бестактно, по меньше мере..:188:

мне кажеца юрча тому американцу нещасному наговорила с три короба язвительных гадостей. по другому я не понимаю почему он отказал ей в зажигалке. мущина никада женщине бес весомой причины в зажигалке не откажет. пускай юрча раскажет шо она тому нещасному сказала.

Монашка
07-25-2012, 11:11 AM
при нежном поглаживании?)))типа того :192:

Screw101
07-25-2012, 11:12 AM
Миля, если история таки правда, потому как Юрча таки провокатор, то
не он сидел и не они сидели, а была пьянка - энд оф стори

Ей много не надо...:111:

Брюнетко
07-25-2012, 11:13 AM
У меня сосед-то ли армянин, то ли еврей( не понятно, но явно не славянской внешности), разьезжает с огромным российским стикером на машине)...Жалкое зрелище...

жалкое зрелище видеть когда люди стыдятся своего происхождения

:129:

http://images57.fotki.com/v1354/photos/2/1797782/10452172/470-vi.jpg

berkut76
07-25-2012, 11:13 AM
А ходить в Штатах, увашанный русской символикой не ура-патриотизм?

Такой же самый как у этого Американа. Любовь к Родине на расстоянии.:111:

Радригес
07-25-2012, 11:13 AM
Юрча, а че ты такая скандалистка? Или тебе америкос понравился?

CCPC
07-25-2012, 11:14 AM
это он
американец
сидел с русскими на пикнике

А какая разница? Тебя не учили, что если один не говорит на вашем языке, то желательно перейдти на его язык? Я не в буквальном смысле, сейчас..

Sarochka
07-25-2012, 11:14 AM
мне кажеца юрча тому американцу нещасному наговорила с три короба язвительных гадостей. по другому я не понимаю почему он отказал ей в зажигалке. мущина никада женщине бес весомой причины в зажигалке не откажет. пускай юрча раскажет шо она тому нещасному сказала.

мне один американец говорит, мол, изабелла вон та украинка, она все время про Украину говорит, и как там хорошо и охуительно, и как она ее любит, и ни одного хорошего слова про Америку...а ему обидно, что она столько лет здесь живет, и ничего хорошего про ЕГО страну не говорит
хотя, он воспитанный, дал бы ей зажигалку...но я его чуйства понимаю, ту тетку когда несет, так по полной программе уже, не остановить

Screw101
07-25-2012, 11:15 AM
жалкое зрелище видеть когда люди стыдятся своего происхождения

:129:

хттп://имагес57.фотки.цом/в1354/пхотос/2/1797782/10452172/470-ви.йпг

Нет, это называется "любовь к Родине на безопасном расстоянии". Чем больше расстояние, тем крепче любовь, ya know...

berkut76
07-25-2012, 11:15 AM
а что избегать то?



никакой ты не чужой, это всё наносное, ты белонг в такие компании.

Чужой и абсолютно не политическим мотивам, и я писал к тому же, что я "совок". Мне просто лично неуютно, и дело да, закончитса мордобоем

Sarochka
07-25-2012, 11:16 AM
Нет, это называется "любовь к Родине на безопасном расстоянии". Чем больше расстояние, тем крепче любовь, я кнощ...

ты любишь свою родину?

Брюнетко
07-25-2012, 11:16 AM
Нет, это называется "любовь к Родине на безопасном расстоянии". Чем больше расстояние, тем крепче любовь, ya know...

нет
лично мне все равно где ее любить
ну у каждого свои мотивы были для переезда, ya know :235:

CCPC
07-25-2012, 11:18 AM
я б тоже в сари пошла, или в чалме, или кипе. уважение не подразумевает отторжение себя.
:162:

Согласен. Но вот почему-то, особенно если в чалме слишком ретивый попадается, всё заканчивается дракой. Тут кто-то должен всё-таки уступать. Ради остальных, хотя бы..

Nahla
07-25-2012, 11:18 AM
скрю, только не начинай про почтовых невест, и отданные задницы за новую жизнь в трейллер парках. плз. плз. плз.

молится.

CCPC
07-25-2012, 11:19 AM
мне кажеца юрча тому американцу нещасному наговорила с три короба язвительных гадостей. .

Так она же и не скрывала..

Screw101
07-25-2012, 11:20 AM
скрю, только не начинай про почтовых невест, и отданные задницы за новую жизнь в трейллер парках. плз. плз. плз.

молится.

Я даже об этом не подумал. And you have a chip on your shoulder:116::105:

Yurikka
07-25-2012, 11:20 AM
Так она же и не скрывала..

но я хочу знать что именно такова ужастного она сказала что мущина отказал ей в зажигалке. я просто уверен шо она должна была сказать шота настока нэсти настока шакин шо у него не было выбора. а потом ещё получил люлей, блин, мне стыдно за родину.

Nahla
07-25-2012, 11:22 AM
Я даже об этом не подумал. And you have a chip on your shoulder:116::105:

я знаю, ты даже не думаешь, когда начинаешь.

Радригес
07-25-2012, 11:24 AM
Я даже об этом не подумал. And you have a chip on your shoulder:116::105:

В смысле зашилась? Она вроде не бухает по черному.

berkut76
07-25-2012, 11:24 AM
но я хочу знать что именно такова ужастного она сказала что мущина отказал ей в зажигалке. я просто уверен шо она должна была сказать шота настока нэсти настока шакин шо у него не было выбора. а потом ещё получил люлей, блин, мне стыдно за родину.

Я не понимаю Американец не знал куда идёт? Или решил поиграть в любимую "американскую забаву" по насаждению свободы и демократии в отдельно взятой компании?

Sarochka
07-25-2012, 11:24 AM
Скру, ты родиню любишь?

/чейта он мне не отвечает?/

Sarochka
07-25-2012, 11:25 AM
Я не понимаю Американец не знал куда идёт? Или решил поиграть в любимую "американскую забаву" по насаждению свободы и демократии в отдельно взятой компании?

Беркут, ты расслабиться можешь, или везде и всегда ищешь подвох?

Screw101
07-25-2012, 11:25 AM
я знаю, ты даже не думаешь, когда начинаешь.

А может быть-давай начнем про почтовых? Хорошая тема. На страниц 100. Так русская девка, на которой американец женат...Она почтовая, небось? А? А? Давай у Юрчи спросим.

:235:

berkut76
07-25-2012, 11:26 AM
Беркут, ты расслабиться можешь, или везде и всегда ищешь подвох?

Враги не дремлют и мне спать не дают.:143:

Sarochka
07-25-2012, 11:26 AM
Враги не дремлют и мне спать не дают.:143:

и тебя вылечат (ц) :108:

Милька
07-25-2012, 11:27 AM
Миля, если история таки правда, потому как Юрча таки провокатор, то
не он сидел и не они сидели, а была пьянка - энд оф стори

хехе


Какой-то америкос, муж одной из русских девочек, вел беседу о том, как русские должны гордиться тем, что живут в Америке. Я у подруги спрашиваю, "а че этот кент возбухает?" Она мне отвечает, что ему не понравилось то, что у девчонки на кепке было написано "Россия" и вообще много одежды с русской атрибутикой. Типа 4th of July празднуем -- и это неуместно.

В общем мне было скучно и я решила вступить с ним в дебаты. Он сильно на меня разозлился и не хотел давать зажигалку, пока я не скажу -- I love America. Мой друг грубо забрал у него зажигалку и кент его стукнул.

Nahla
07-25-2012, 11:28 AM
А может быть-давай начнем про почтовых? Хорошая тема. На страниц 100. Так русская девка, на которой американец женат...Она почтовая, небось? А? А? Давай у Юрчи спросим

ведь сразу просила, зная твои слабости.
но ведь ты ничего нового не скажешь... будешь трафарретно-заежжаный на знакомой колее. но воля твоя, тема -ее.
имей

Милька
07-25-2012, 11:32 AM
А какая разница? Тебя не учили, что если один не говорит на вашем языке, то желательно перейдти на его язык? Я не в буквальном смысле, сейчас..

то есть одежды посрывать
ибо там не американский флаг?
а что
русские не могут праздновать день независимости америки от британии?
типо порадоваться за дружесвенную страну
отметить с американцами такую дату?

Монашка
07-25-2012, 11:33 AM
хехехе-хе!
уанс агейн - если история правда
но я не верюц что таки да
но если даже и да, то я больше с СисейПисей согласна в данной теме

Милька
07-25-2012, 11:35 AM
хе-хе!
уанс агейн - если история правда
но я не верюц что таки да
но если даже и да, то я больше с СисейПисей согласна в данной теме

а я думаю, что американец тот дуралей
не отдам зажигалку, пока не скажешь я люблю америку

я б веслом за такое уже в тот вечер дала
и зажигалкой он бы поперхнулся

...
07-25-2012, 11:36 AM
а я думаю, что американец тот дуралей
не отдам зажигалку, пока не скажешь я люблю америку

я б веслом за такое уже в тот вечер дала
и зажигалкой он бы поперхнулся

Миль, за твою доброту люблю тебя)

CCPC
07-25-2012, 11:37 AM
то есть одежды посрывать
ибо там не американский флаг?
а что
русские не могут праздновать день независимости америки от британии?
типо порадоваться за дружесвенную страну
отметить с американцами такую дату?

Не надо ничего срывать. Я же писал, что это вопрос такта. Возможно, американ дурачок, и если так всех напряг /что до приезда трезвой Юрчи не наблюдалось/, легко можно было отозвать его жену и попросить перевести тему.

Sarochka
07-25-2012, 11:38 AM
у меня в машине американский флажок торчит :250:

Монашка
07-25-2012, 11:40 AM
а я думаю, что американец тот дуралей
не отдам зажигалку, пока не скажешь я люблю америку

я б веслом за такое уже в тот вечер дала
и зажигалкой он бы поперхнулсяМиль :)
иф энд онли иф это правда:
а я считаю что там все дуралеи, а наши соотечественники еще и беспардонные
потому как не от большого ума начинаются такие споры

Bashmachnica
07-25-2012, 11:41 AM
V oxapku i domoj (c).

ПоНЯЛь:)

Монашка
07-25-2012, 11:41 AM
и вообще, нахуа та зажигалка, если есть [bbq] и/или костер
детсад какой-то...

Милька
07-25-2012, 11:43 AM
Не надо ничего срывать. Я же писал, что это вопрос такта. Возможно, американ дурачок, и если так всех напряг /что до приезда трезвой Юрчи не наблюдалось/, легко можно было отозвать его жену и попросить перевести тему.

это не вопрос такта
повторюсь
российская символика не играет в данной исторической дате никакой роли

еслиб на шляпке была британская символика
вопрос такта мог бы возникнуть

а именно тот американец был провокатором
который сидел в русской компании и говорил, что русские мол должны
тчк

за что ему и наваляли

CCPC
07-25-2012, 11:47 AM
у меня в машине американский флажок торчит :250:

Ура-патриот? :238:

Dima424
07-25-2012, 11:48 AM
о, мне сюда...

Милька
07-25-2012, 11:49 AM
Миль, за твою доброту люблю тебя)

:111::111::111:

Sarochka
07-25-2012, 11:49 AM
Ура-патриот? :238:

:238: есть немножко

...
07-25-2012, 11:49 AM
у меня друг прилетает в Питер болеть за Спартак, а мы собрались с ним с флажком Зенита, разве мы провокаторы:239:

Sarochka
07-25-2012, 11:50 AM
у меня друг прилетает в Питер болеть за Спартак, а мы собрались с ним с флажком Зенита, разве мы провокаторы:239:

в случaе проигрыша набить друг другу морды :238:

HoneyComb
07-25-2012, 12:25 PM
но я хочу знать что именно такова ужастного она сказала что мущина отказал ей в зажигалке. я просто уверен шо она должна была сказать шота настока нэсти настока шакин шо у него не было выбора. а потом ещё получил люлей, блин, мне стыдно за родину.

А может у него просто НЕБЫЛО зажигалки с собой :235:

Bashmachnica
07-25-2012, 12:28 PM
Страна свободная, кто какую хочет такую кепку и носит. У нас люди ходят в филлипинских/мексиканских/пуерториканских и тп одеждах и че теперь?
Американцы меня выводят из себя только когда начинают мне с пеной изо рта доказывать что ВОВ выиграла Америка, а СССР просто сидел на свой жопе и вообще непричем. и притом такую позицию я видела сплошь и рядом. а вы?:143:

berkut76
07-25-2012, 12:29 PM
А может у него просто НЕБЫЛО зажигалки с собой :235:

Живя с "русской" женой уже можно было выучить, что вопрос "эй мужик, закурить не найдётса" ничего общего с потреблением табака не имеет.:238:

Yurcha
07-25-2012, 12:38 PM
может я чего то не понимаю. (скорее всего). но когда я оказывался в ситуациях "драки на выезде на природе" после этого уже никто нигде не купался и не завтракал и вообще что занчит подрались? толкнули ладошками или руками по лицу. ибо во воторм случае будут повреждения не совмеастимые потом "пошли купаться".......подробности рукопрукладства плиз......

Просто поборолись слегка, порвали друг другу майки, сломали пляжный стульчик, мордобоя не было. Подруга во время вмешалась, влезла между ними и сказала, что тут женщины и дети и надо вести себя прилично.

Ben Dover
07-25-2012, 12:44 PM
Просто поборолись слегка, порвали друг другу майки, сломали пляжный стульчик, мордобоя не было. Подруга во время вмешалась, влезла между ними и сказала, что тут женщины и дети и надо вести себя прилично.



aaaaaa......это гут. а то вот я например худой и мелкий, не могу себе позволить бороться. у меня ручки тонкие. поэтому пришлось бы сразу бить в глаз.

Yurcha
07-25-2012, 12:44 PM
мне кажеца юрча тому американцу нещасному наговорила с три короба язвительных гадостей. по другому я не понимаю почему он отказал ей в зажигалке. мущина никада женщине бес весомой причины в зажигалке не откажет. пускай юрча раскажет шо она тому нещасному сказала.

Я ему сказала, что Американская экономика уже давно держится на иммигрантах. Типа there are still some old money, но... Привела примеры, что в универах учатся в основном иностранцы.

Мне вообще сказали, что это не первый раз было, типа он все время дерется когда выпьет.

Yurcha
07-25-2012, 12:45 PM
aaaaaa......это гут. а то вот я например худой и мелкий, не могу себе позволить бороться. у меня ручки тонкие. поэтому пришлось бы сразу бить в глаз.

Они оба здоровые. Я вообще думала, что они шутят вначале. Но подруга своего мужа знает, говорит, что у него была злость на лице.

Монашка
07-25-2012, 12:46 PM
Я ему сказала, что Американская экономика уже давно держится на иммигрантах. Типа тхере аре стилл соме олд монеы, но... Привела примеры, что в универах учатся в основном иностранцы.

Мне вообще сказали, что это не первый раз было, типа он все время дерется когда выпьет.век на лайбе не кататься - скоро выяснится что он ребенок иммигрантов

:192:

Bashmachnica
07-25-2012, 12:48 PM
век на лайбе не кататься - скоро выяснится что он ребенок иммигрантов

:192:

:130:
ха ха ха
чувствую он наш человек. На свадьбу его нужно, на свадьбу.

Yurcha
07-25-2012, 12:48 PM
А может у него просто НЕБЫЛО зажигалки с собой :235:

Была, он держал ее в руке. Зажигалка для барбекью, мы нормальную не могли найти. Я думала он шутит про скажи I love America, а то не дам зажигалку. Не знаю, че мой приятель взбеленился.

Yurcha
07-25-2012, 12:49 PM
век на лайбе не кататься - скоро выяснится что он ребенок иммигрантов

:192:

Поляков :116:

Yurcha
07-25-2012, 12:52 PM
:130:
ха ха ха
чувствую он наш человек. На свадьбу его нужно, на свадьбу.

Я у подруги спрашиваю, " он правда доктор? А то мне б к такому было страшно на прием. Она сказала, что он херопрактор...это его жена преувеличила от обиды за то, что его идиотом назвали"

Bashmachnica
07-25-2012, 12:53 PM
Я у подруги спрашиваю, " он правда доктор? А то мне б к такому было страшно на прием. Она сказала, что он херопрактор...это его жена преувеличила от обиды за то, что его идиотом назвали"

Так он демидж от весла сам себе может выпрямить. Классно.:246:

HoneyComb
07-25-2012, 12:53 PM
Я у подруги спрашиваю, " он правда доктор? А то мне б к такому было страшно на прием. Она сказала, что он херопрактор...это его жена преувеличила от обиды за то, что его идиотом назвали"

Оооо херопракторы злятся если говориш что они не доктора :111:

Bashmachnica
07-25-2012, 12:54 PM
Я у подруги спрашиваю, " он правда доктор? А то мне б к такому было страшно на прием. Она сказала, что он херопрактор...это его жена преувеличила от обиды за то, что его идиотом назвали"

Гыыыыы...неужели это так будет по русски? херопрактор звучит как плохое слово:169:

Yurcha
07-25-2012, 12:56 PM
Так он демидж от весла сам себе может выпрямить. Классно.:246:

Да не было там демиджа никакого, я проверила

Yurcha
07-25-2012, 12:58 PM
Гыыыыы...неужели это так будет по русски? херопрактор звучит как плохое слово:169:

Когда я жила в России там не было херопрактеров :238:

Yurcha
07-25-2012, 01:01 PM
Миля, если история таки правда, потому как Юрча таки провокатор, то
не он сидел и не они сидели, а была пьянка - энд оф стори

Правда. Я провокатор, потому что решила с ним дебатировать. Остальные просто сидели и лениво пили пиво, вяло от него отмахиваясь. А тут пришла я -- полная сил и желания поспорить :235:

Bashmachnica
07-25-2012, 01:02 PM
Правда. Я провокатор, потому что решила с ним дебатировать. Остальные просто сидели и лениво пили пиво, вяло от него отмахиваясь. А тут пришла я -- полная сил и желания поспорить :235:

нет, провокатор именно он. Если человек несет и несет, нудит и нудит он людей провоцирует!
А ты просто пришла и сказала шатап. тоже мне провокаторша.:246:

Yurikka
07-25-2012, 01:04 PM
Я ему сказала, что Американская экономика уже давно держится на иммигрантах. Типа there are still some old money, но... Привела примеры, что в универах учатся в основном иностранцы.

Мне вообще сказали, что это не первый раз было, типа он все время дерется когда выпьет.

irish?

CCPC
07-25-2012, 01:04 PM
Когда я жила в России там не было херопрактеров :238:
Были. Специалист мануальной терапии..

Yurcha
07-25-2012, 01:06 PM
я б такой жене хороший втык сделала
слава боду я не муж юрчи :108:

Я б за тебя не вышла замуж :235:

Монашка
07-25-2012, 01:07 PM
Поляков :116:
here you are :111:

Yurcha
07-25-2012, 01:11 PM
нет, провокатор именно он. Если человек несет и несет, нудит и нудит он людей провоцирует!
А ты просто пришла и сказала шатап. тоже мне провокаторша.:246:

Я вообще не являюсь патриотов какой-либо страны, просто меня спровоцировал к дебатам с ним тот факт, что он наезжал на людей, пытаясь их обидеть и унизить.


Моя подруга потом сказала, что такие темы надо избегать, так как они всегда были поводом войн и ссор. Она такая лапочка, я ее поцеловала в щечку и сказала, что я больше так не буду :114:

Yurcha
07-25-2012, 01:14 PM
Были. Специалист мануальной терапии..

Этот специалист нам рассказывал, что азиаты не могут пить водку потому что у них какой-то энзимы мало в печени, которая алкоголь перерабатывает. А еще он мне сказал, что русские единственная нация, которая не любит свою расу, из-за того, что я покритиковала white trash.

CCPC
07-25-2012, 01:16 PM
и сказала, что я больше так не буду :114:

Так, Юрча осознала свою вину.
У кого ещё будут истории? Выкладываем, не стесняемся..:102:

Yurcha
07-25-2012, 01:16 PM
Живя с "русской" женой уже можно было выучить, что вопрос "эй мужик, закурить не найдётса" ничего общего с потреблением табака не имеет.:238:

LOL:111:

Sarochka
07-25-2012, 01:18 PM
Этот специалист нам рассказывал, что азиаты не могут пить водку потому что у них какой-то энзимы мало в печени, которая алкоголь перерабатывает. А еще он мне сказал, что русские единственная нация, которая не любит свою расу, из-за того, что я покритиковала щхите траш.

а ты что, про азиатов не знала?

Yurcha
07-25-2012, 01:19 PM
а ты что, про азиатов не знала?

Не-а, я ж не доктор.

CCPC
07-25-2012, 01:21 PM
Этот специалист нам рассказывал, что азиаты не могут пить водку потому что у них какой-то энзимы мало в печени, которая алкоголь перерабатывает. А еще он мне сказал, что русские единственная нация, которая не любит свою расу, из-за того, что я покритиковала white trash.

Ну да. У азиатов, как и у северных народов и индейцев, не расщепляется алкоголь.
Ессесна, у него на русских зуб. Не видел поляков, любящих русских..

Yurcha
07-25-2012, 01:26 PM
А может быть-давай начнем про почтовых? Хорошая тема. На страниц 100. Так русская девка, на которой американец женат...Она почтовая, небось? А? А? Давай у Юрчи спросим.

:235:

Нет, не почтовая. Она вообще еврейка, а не русская...ну или наполовину еврейка.

Yurcha
07-25-2012, 01:27 PM
Ну да. У азиатов, как и у северных народов и индейцев, не расщепляется алкоголь.
Ессесна, у него на русских зуб. Не видел поляков, любящих русских..

Он поляк в третьем поколении.

Он сказал, что мы должны взять своих детей и повести в Россию, только не в Москву и Питер, а в Тамбов, чтобы они ценили, что их оттуда вывезли. Он сказал, что Россия - страна третьего Мира.

Я ему ответила, что мои дети еще не видели настоящую Америку -- Midwest

Bashmachnica
07-25-2012, 01:28 PM
Ну да. У азиатов, как и у северных народов и индейцев, не расщепляется алкоголь.
Ессесна, у него на русских зуб. Не видел поляков, любящих русских..

а вы знаете как корейцы и японцы бухают? :235:

CCPC
07-25-2012, 01:30 PM
а вы знаете как корейцы и японцы бухают? :235:

Знаю. Вопрос дозы. Они после второй уже в хлам..

Baghera
07-25-2012, 01:34 PM
Ладно, пишите свои истории :143:
Страшный ты человек, и опасный для чужого здоровья! :111:

berkut76
07-25-2012, 01:37 PM
Он поляк в третьем поколении.

Он сказал, что мы должны взять своих детей и повести в Россию, только не в Москву и Питер, а в Тамбов, чтобы они ценили, что их оттуда вывезли. Он сказал, что Россия - страна третьего Мира.

Я ему ответила, что мои дети еще не видели настоящую Америку -- Midwest

Здесь я с ним согласен, но Польша это тоже самое.:111:

Yurcha
07-25-2012, 02:33 PM
Здесь я с ним согласен, но Польша это тоже самое.:111:

Он с этим и не спорит, он себя считает американцем, а не поляком.

berkut76
07-25-2012, 02:35 PM
Он с этим и не спорит, он себя считает американцем, а не поляком.

Polish-American женатый на еврейке пошёл на "русский" сходняк. Абсолютно ничего не правильного с этой картиной я не вижу.:117:

Sarochka
07-25-2012, 02:36 PM
как говорят у нас в Одессе - "ой, шоб вы всрались со своими национальностями..."

Птиц
07-25-2012, 02:39 PM
Он поляк в третьем поколении.

Он сказал, что мы должны взять своих детей и повести в Россию, только не в Москву и Питер, а в Тамбов, чтобы они ценили, что их оттуда вывезли. Он сказал, что Россия - страна третьего Мира.

Я ему ответила, что мои дети еще не видели настоящую Америку -- Midwest

люди видимо недавно в Америке

когда подольше - американцев в русскоговорящие компании не приглашают

по вполне определенной причине

если смешанные пары - они сами обычно на праздники едут куда-нить к родителям американской половины

nat123
07-25-2012, 02:42 PM
Здесь я с ним согласен, но Польша это тоже самое.:111:

Беркут? а ты видел? когдабыл там последний раз?

nat123
07-25-2012, 02:43 PM
люди видимо недавно в Америке

когда подольше - американцев в русскоговорящие компании не приглашают

по вполне определенной причине

если смешанные пары - они сами обычно на праздники едут куда-нить к родителям американской половины

Да...ето так, я например не хочу в американскии компании, они меня спаивают:111:

Yurcha
07-25-2012, 02:43 PM
http://www.youtube.com/watch?v=IIOI-Rs-eo0&feature=youtube_gdata_player

Как раз по теме :111:

Screw101
07-25-2012, 02:44 PM
Он поляк в третьем поколении.

Он сказал, что мы должны взять своих детей и повести в Россию, только не в Москву и Питер, а в Тамбов, чтобы они ценили, что их оттуда вывезли. Он сказал, что Россия - страна третьего Мира.

Я ему ответила, что мои дети еще не видели настоящую Америку -- Мидщест

Ааааа...Побывал я в жопатаунах Америки..Midwest is still light years ahead of Tambov.

berkut76
07-25-2012, 02:45 PM
Беркут? а ты видел? когдабыл там последний раз?

В Тамбове я вообще не был, what's your point?

nat123
07-25-2012, 02:46 PM
В Тамбове я вообще не был, щхатьс ёур поинт?

на мидвесте када был?:120:

Screw101
07-25-2012, 02:48 PM
на мидвесте када был?:120:

Я был. И не только в больших городах. Нет, это не Нью-Ёрк, и не Южная Калифорния и даже не suburban Philadelphia, но все равно ни в какое сравнение не идет с Российской или Украинской глубинкой...

Yurcha
07-25-2012, 02:49 PM
Ааааа...Побывал я в жопатаунах Америки..Midwest is still light years ahead of Tambov.

Скрю, жаль что тебя не было на пикнике. Мы б там устроили ледовое побоище:122:

berkut76
07-25-2012, 02:50 PM
на мидвесте када был?:120:

Последний раз в 2008. И не горю желанием вернутьса. В тамбов или там в Люблин ещё больше не хочу.

Inna77
07-25-2012, 02:51 PM
Скрю, жаль что тебя не было на пикнике. Мы б там устроили ледовое побоище:122:

Не жалей его, он идет на пикник Saturday.

Sarochka
07-25-2012, 02:51 PM
Не жалей его, он идет на пикник Сатурдаы.

а он об этом знает? :197:

Inna77
07-25-2012, 02:53 PM
а он об этом знает? :197:

Ну а как же!

Screw101
07-25-2012, 02:54 PM
Скрю, жаль что тебя не было на пикнике. Мы б там устроили ледовое побоище:122:

Я никогда не ругаюсь на эти темы...Можно иметь мнение, но начать ругаться из-за этого с людьми, с которыми ты пьешь водку или вместе проводишь время-глупо. У парня issues.

nat123
07-25-2012, 02:55 PM
Я был. И не только в больших городах. Нет, это не Нью-Ёрк, и не Южная Калифорния и даже не субурбан Пхиладелпхиа, но все равно ни в какое сравнение не идет с Российской или Украинской глубинкой...

када вы были в Москве-то...не говоря уж об глубинке...писатели блин, аналитики

Screw101
07-25-2012, 02:56 PM
када вы были в Москве-то...не говоря уж об глубинке...писатели блин, аналитики

Российская глубинка-это не Москва с Питером, и даже не Новосибирск с Екатеринбургом, и даже не Казань...

Yurcha
07-25-2012, 02:56 PM
Я никогда не ругаюсь на эти темы...Можно иметь мнение, но начать ругаться из-за этого с людьми, с которыми ты пьешь водку или вместе проводишь время-глупо. У парня issues.

А на форуме не глупо? Тот парень, кстати, когда трезвый -- лапочка. Ну выпил, ну высказал свое мнение. Я ж не виновата, что люди не в состоянии без эмоций воспринимать другую точку зрения. Че теперь -- пить водку и о погоде говорить? Скучно же

nat123
07-25-2012, 02:56 PM
Последний раз в 2008. И не горю желанием вернутьса. В тамбов или там в Люблин ещё больше не хочу.

я сматрю ты никуда не хочешь....В таком молодом возрасте, а уже никуда и не с кем. Дураки вы все...я кстати люблю пить с американцами, я тада их лучше понимаю , а они меня:111:

Screw101
07-25-2012, 02:58 PM
А на форуме не глупо? Тот парень, кстати, когда трезвый -- лапочка. Ну выпил, ну высказал свое мнение. Я ж не виновата, что люди не в состоянии без эмоций воспринимать другую точку зрения. Че теперь -- пить водку и о погоде говорить? Скучно же

Что у трезвого на уме...

nat123
07-25-2012, 02:58 PM
Российская глубинка-это не Москва с Питером, и даже не Новосибирск с Екатеринбургом, и даже не Казань...

слушай.....я магу пить хоть где, мне кажеццо даже в черном гетто могу. Если человек немного на взводе, я не буду ево лупить веслом по голове. Скорее наоборот..ой, нада вам смешную историю рассказать:111:

berkut76
07-25-2012, 02:59 PM
Что у трезвого на уме...

Мля, хорошо, что я не пью.:111:

Screw101
07-25-2012, 03:00 PM
Мля, хорошо, что я не пью.:111:

А я не меняюсь...Только что-то алкоголь меня утомляет lately.

nat123
07-25-2012, 03:01 PM
Мля, хорошо, что я не пью.:111:

не пью...не трахаюс...не ем...:111:Балин, пьяныы америkанцы, ничем не отличаюццо от русских ваабще

nat123
07-25-2012, 03:01 PM
А я не меняюсь...Только что-то алкоголь меня утомляет лателы.

ето возраст Скрюша...

Yurcha
07-25-2012, 03:02 PM
Что у трезвого на уме...

А то я не знаю, что у американцев третьего поколения на уме по поводу иммигрантов. Плохо то, что он руки распускает, когда у него аргументы заканчиваются. Прямо как Жириновский.

Screw101
07-25-2012, 03:02 PM
не пью...не трахаюс...не ем...:111:Балин, пьяныы американцы, ничем не отличаюццо от русских ваабще

С одной разницей: они пить не умеют.:111:

berkut76
07-25-2012, 03:02 PM
не пью...не трахаюс...не ем...:111:Балин, пьяныы америkанцы, ничем не отличаюццо от русских ваабще

:111:

Dima424
07-25-2012, 03:03 PM
С одной разницей: они пить не умеют.:111:

а ты с деревенскими выпей... :116:

Yurcha
07-25-2012, 03:04 PM
С одной разницей: они пить не умеют.:111:

нифигасе, тот кент за один вечер выпил целую бутылку костовского грей Гуса, практически сам.

nat123
07-25-2012, 03:04 PM
С одной разницей: они пить не умеют.:111:

вот не нада порождать очередныы урабан легенд токо. тут был дядька, муж одной русской тётки. Он меня спаивал тока так, на рас-два....Так лёганька,с подходцем. Короче он профи. он не алкоголик нет. Я уже потом говорила, Джеф, вот сразу видна что ты человек с аляски..Да прям, пьют они ...прстоп нада чаще с ними пить.

Screw101
07-25-2012, 03:04 PM
А то я не знаю, что у американцев третьего поколения на уме по поводу иммигрантов. Плохо то, что он руки распускает, когда у него аргументы заканчиваются. Прямо как Жириновский.
Не у всех, не у всех...В Калифорнии вообще проблем не должно быть: здесь пол-штата иммигрантов, говорящих с акцентом. Вот если бы это случилось в Kansas or Oklahoma... Они там еще не привыкли.

nat123
07-25-2012, 03:05 PM
а ты с деревенскими выпей... :116:

во.во......плюс мне вечна какой-то бурдомаги намешают..Как ето называеццо? где олень с рогами? я никада не помню ето название

Screw101
07-25-2012, 03:05 PM
нифигасе, тот кент за один вечер выпил целую бутылку костовского грей Гуса, практически сам.

Польские корни дают о себе знать...:111:

Yurcha
07-25-2012, 03:05 PM
Не у всех, не у всех...В Калифорнии вообще проблем не должно быть: здесь пол-штата иммигрантов, говорящих с акцентом. Вот если бы это случилось в Kansas or Oklahoma... Они там еще не привыкли.

Этот John из Техаса родом )

Yurcha
07-25-2012, 03:06 PM
во.во......плюс мне вечна какой-то бурдомаги намешают..Как ето называеццо? где олень с рогами? я никада не помню ето название

Cazadores:110:

nat123
07-25-2012, 03:07 PM
Польские корни дают о себе знать...:111:

ой не нада да...........Попей с ирландцами или немцами. Короче настоящей американской жизни вы не знаити ,как я поняла

nat123
07-25-2012, 03:08 PM
Цазадорес:110:

нет...какой-о шварбрехен...не, не помню вощим мерская гадость

Screw101
07-25-2012, 03:09 PM
Этот Йохн из Техаса родом )

That explains it... Опять же, смотря где в Тексасе. Если Даллас или Хьюстон, там куча иммигрантов, а если какой-то жопатаун along I-40...
Like Amarillo...:111:

nat123
07-25-2012, 03:10 PM
Тхат ехплаинс ит... Опять же, смотря где в Тексасе. Если Даллас или Хьюстон, там куча иммигрантов, а если какой-то жопатаун алонг И-40...
Лике Амарилло...:111:

кстати в жопа тауне пить душевно...В чикаге я бы не стала пить с незнакомыми людьми, а тут запроста

Yurcha
07-25-2012, 03:11 PM
нет...какой-о шварбрехен...не, не помню вощим мерская гадость

Hmm, ты уверена что там был олень с рогами?

nat123
07-25-2012, 03:13 PM
Хмм, ты уверена что там был олень с рогами?

уверена..коричневое, на валерьянку похоже...Ну вот што ето? мерское такое...:143:

Screw101
07-25-2012, 03:13 PM
кстати в жопа тауне пить душевно...В чикаге я бы не стала пить с незнакомыми людьми, а тут запроста

Натка, а что твой пьет?:)

Dima424
07-25-2012, 03:14 PM
во.во......плюс мне вечна какой-то бурдомаги намешают..Как ето называеццо? где олень с рогами? я никада не помню ето название

jagermeister

Yurcha
07-25-2012, 03:14 PM
That explains it... Опять же, смотря где в Тексасе. Если Даллас или Хьюстон, там куча иммигрантов, а если какой-то жопатаун along I-40...
Like Amarillo...:111:

Он из Хьюстона, вроде.

Dima424
07-25-2012, 03:14 PM
Cazadores:110:

jagermeister

Screw101
07-25-2012, 03:15 PM
ягермеистер

Опередил. ужасный ужас. да.

http://en.wikipedia.org/wiki/J%C3%A4germeister

Yurcha
07-25-2012, 03:16 PM
уверена..коричневое, на валерьянку похоже...Ну вот што ето? мерское такое...:143:

Я из коричневого только коньяк пью

Dima424
07-25-2012, 03:16 PM
Опередил. ужасный ужас. да.

хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Й%Ц3%А4гермеистер

пить можно...

я вообще в последнее время, пару шатов тыкилы, и я на веселе....

экономно получается

nat123
07-25-2012, 03:17 PM
Опередил. ужасный ужас. да.

хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Й%Ц3%А4гермеистер

воот он:143::143::143:

nat123
07-25-2012, 03:17 PM
Я из коричневого только коньяк пью

попей эль с американцами...уху:169:

Screw101
07-25-2012, 03:18 PM
пить можно...

я вообще в последнее время, пару шатов тыкилы, и я на веселе....

экономно получается

Пью водку. Или джин с тоником. Избегаю всего остального. Хотя за неимением могу пить все.

Sarochka
07-25-2012, 03:18 PM
хочу выпить так, чтоб никуда ехать не надо было, чтоб не скучно было, чтоб не стыдно было, и чтоб голова не болела потом :143:

Dima424
07-25-2012, 03:18 PM
хочу выпить так, чтоб никуда ехать не надо было, чтоб не скучно было, чтоб не стыдно было, и чтоб голова не болела потом :143:

размечталась....

Dima424
07-25-2012, 03:19 PM
Пью водку. Или джин с тоником. Избегаю всего остального. Хотя за неимением могу пить все.

если сидеть на одном напитке постоянно, то да можно толерантность поднять...

Screw101
07-25-2012, 03:19 PM
если сидеть на одном напитке постоянно, то да можно толерантность поднять...

Мне уже не надо.:111:

Dima424
07-25-2012, 03:22 PM
Мне уже не надо.:111:

я после общаги всех под стол упивал водкой, вот другими напитками не мог...

nat123
07-25-2012, 03:22 PM
Пью водку. Или джин с тоником. Избегаю всего остального. Хотя за неимением могу пить все.

я к сожалению могу теперь только коньяк...хотя люблю красное вино

Aurbo
07-25-2012, 03:29 PM
ай-я-яй..какие же все здеся пьянчуги и антисоциальные личности...

Милька
07-25-2012, 03:53 PM
Российская глубинка-это не Москва с Питером, и даже не Новосибирск с Екатеринбургом, и даже не Казань...

лысково

CCPC
07-25-2012, 03:55 PM
воот он:143::143::143:

Так его чистым притoрно. Надо с водкой 1:1

Милька
07-25-2012, 03:57 PM
Не у всех, не у всех...В Калифорнии вообще проблем не должно быть: здесь пол-штата иммигрантов, говорящих с акцентом. Вот если бы это случилось в Kansas or Oklahoma... Они там еще не привыкли.

и что у них там на уме?
как раз они то к иммигрантам хорошо относятся

berkut76
07-25-2012, 04:13 PM
и что у них там на уме?
как раз они то к иммигрантам хорошо относятся

У меня абсолютно противоположный опыт. Дошло до того, что географически я на работе не отвечаю за Южные штаты, а вместо них мне дали всю Канаду. все мои "моя твоя не понимат" закончились сразу же.

Милька
07-25-2012, 04:17 PM
У меня абсолютно противоположный опыт. Дошло до того, что географически я на работе не отвечаю за Южные штаты, а вместо них мне дали всю Канаду. все мои "моя твоя не понимат" закончились сразу же.

не знаю
я жила
как мильон раз писала тут уже
в Канзасе
сразу после России

реднек на реднеке и реднеком погоняет

английского не было вообще
на пальцах мне все обьясняли

каких то матрешек доставали из под полы
которые им сто лет назад подарили где то на вакейшене

короче нет
очень все были найс

марик - камарик
07-25-2012, 04:41 PM
Хуже. На следующее утро все пошли купаться на речку, а я с подругой остались завтрак делать. Тут слышим снова драка. Оказывается, этот американец хотел подплыть к пирсу, а мой сын ему не давал -- водил веслом от лодки по воде и не давал тому подплыть. Кент его отругал, и мой сын случайно (так мой сын сказал) ударил его веслом по голове.

Кент на него наехал и мой другой друг ему сказал -- закрой рот, he is just a kid. Кент его спросил -- это твой сын? Мой друг говорит -- да. Кент наехал на друга, "невоспитанный у тебя сын и бла-бла". Тут кто-то из ребят говорит -- "че ты на него орешь? Это не его сын". кент разозлился еще больше за то, что его " обманули" и полез уже драться с другим моим другом.

/ продолжение следует /

афигеть. я в США никогда не встречал компанию таких low-lifes.

марик - камарик
07-25-2012, 04:47 PM
мужичёнки
уже за женщину подраться не могут

эта юрча спровоцировалла скандал, справоцировалла драку, сын у нее невоспитанный. причем тут "за женщину"? заступались за честь женщины, а если чести нету, то за что заступаться?