PDA

View Full Version : Почему это позволено, или это поощряется???



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7

IggyPop
07-24-2012, 08:20 PM
Просто хочется знать почему за такие мерзкие выпадки этот персонаж получает предупреждения когда другие получают моментальные баны за безобидные шутки.
Если это не предвзятость модерации то что это?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5732275&postcount=1473

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5731986#post5731986
Originally Posted by Izolda View Post
Милая.. Мелко, ты мелко.. Ну ладно, смотри- ты не любишь Белую Расу. Понятно почему. Ты завидуешь.. Нам это не ново. Наверное еще завидуешь белокожим светловолосым женщинам с голубыми глазами, без усов и бороды- я это тоже понимаю. Но подумай, ты без белых не проживешь. Ведь если бы не Россия, не СССР, и Россия теперешняя, сидела бы ты в кишлаке и мыла бы ноги мужу. А русские (те, которых ты терпеть не можешь) дали вам и образование, и медицину и культуру. Если бы не они, была бы жизн у вас, как в Афганистане. Гашиш в перемешку с побоями мужа и беременности.. Одна за другой, одна за другой, одна за другой.. Да и в Америке (если ты здесь) тоже все построено белыми, тобою ненавистными.. Да, да, ими, что бы не говорила либеральная пресса. Так что без нас тебе никуда, ну не плюй в колодец, из которого пьешь.. Или ты хочешь, чтоб белые покинули те места, где ты живешь? Так голуба, получитдся Зимбабве, а не цветущая Родезия.. Ну где мы и где твои?? Грязные, оборванные, безграмотные, но все равно едут в Россию -матушку, пусть нелегально, пусть в комнате по 100 человек живут, пусть воняют, но едут туда, хоть мусор убирать, хоть на стройке пахать.. Помолчи, женщина, дали тебе волю, так радуйся, и будь благодарна. Да, нам, белым, будь благодарна.. Ведь без нас ты пропадешь...
Думай, думай над моими словами, все , что я пишу сбываетдя..

Kapitula
07-24-2012, 08:25 PM
да она их родственница какая- то, я уже даже не удивлюсь.

Dafna
07-24-2012, 08:30 PM
А меня вот удивляет, почему Игги Поп с завидной регулярностью ходит за Изольдой по постам и провоцирует ее на реакцию (негативную).

И почему модерация эти шпильки с его стороны пропускает ? :102:

IggyPop
07-24-2012, 08:34 PM
А меня вот удивляет, почему Игги Поп с завидной регулярностью ходит за Изольдой по постам и провоцирует ее на реакцию (негативную).

И почему модерация эти шпильки с его стороны пропускает ? :102:

Этот пост не имел ничего общего со мной.

Ты, похоже, с Изольдой согласна?

Амазонка
07-24-2012, 08:39 PM
Я с Изольдой не всегда согласна, но Ваше преследование её бросается в глаза. :114:

nat123
07-24-2012, 08:40 PM
да она их родственница какая- то, я уже даже не удивлюсь.

:111::111::111::111::111:

Dafna
07-24-2012, 08:42 PM
Этот пост не имел ничего общего со мной.

Ты, похоже, с Изольдой согласна?

Слова не мальчика, но мужа
Как ответить за себя, так нет... а про других = святое дело.

Согласна я или нет, не имеет значения.
У нее свои взгляды и убеждения, которые и не должны совпадать с моими.

Модерация предупреждение вынесла. И Фурсетке и Изольде.

Ты там каким боком, акромя цифры 6 и маниакльной преследовательности?

Следите за собой.

IggyPop
07-24-2012, 08:42 PM
Я с Изольдой не всегда согласна, но Ваше преследование её бросается в глаза. :114:
Задать вопрос это преследование?
Или вы считаете что вопрос не по существу?

Амазонка
07-24-2012, 08:44 PM
Задать вопрос это преследование?
Или вы считаете что вопрос не по существу?

А почему вы так отчаянно хотите переубедить Изольду в ее мнении?
Вы с ней в реале знакомы? :114:

nat123
07-24-2012, 08:47 PM
А почему вы так отчаянно хотите переубедить Изольду в ее мнении?
Вы с ней в реале знакомы? :114:

я ба не переубеждала:235:..я бы просто любые национальныы екстримизмы засовывала ба в попу написавшим. Вне зависимасти от их цвета. Чтоб получали удовольствие, сами....в тишине и покое. Интим дело личное, не для форума

Dafna
07-24-2012, 08:48 PM
Задать вопрос это преследование?
Или вы считаете что вопрос не по существу?

Вот я вам и задала вопрос.
Вам лично. я.

ответьте пожста, какое вам дело до ее дел
и почему, если вас вашей же ложкой, так вы сползаете как этот...

вот и вся разница между вами, мужчина, и Изольдой.

которая бы сразу ответила за свои слова.

nat123
07-24-2012, 08:49 PM
Вот я вам и задала вопрос.
Вам лично. я.

ответьте пожста, какое вам дело до ее дел
и почему, если вас вашей же ложкой, так вы сползаете как этот...

вот и вся разница между вами, мужчина, и Изольдой.

которая бы сразу ответила за свои слова.

вот етова не нада:111:

Амазонка
07-24-2012, 08:49 PM
я ба не переубеждала:235:..я бы просто любые национальныы екстримизмы засовывала ба в попу написавшим. Вне зависимасти от их цвета. Чтоб получали удовольствие, сами....в тишине и покое. Интим дело личное, не для форума

Вас бы осудили. За узкость мышления и отсутствие демократии :1:

nat123
07-24-2012, 08:50 PM
Вас бы осудили. За узкозть мышления и отсутствие демократии :1:

возможна...но за мной уголовный кодекс и попрафки к конституции, протиф сигригации. Расценили ба как мелкое хулиганства с моей стороны, многа ба не дали

IggyPop
07-24-2012, 08:51 PM
я ба не переубеждала:235:..я бы просто любые национальныы екстримизмы засовывала ба в попу написавшим. Вне зависимасти от их цвета. Чтоб получали удовольствие, сами....в тишине и покое. Интим дело личное, не для форума

:110:

Натуся, шоб ты тока знала как я с тобой согласен.

К сожалению эта самая низкая форма оскорбления и ненависти не пресекается в должной мере.

Dafna
07-24-2012, 08:52 PM
вот етова не нада:111:

И тем не менее.
Я любезно поинтересовалась у мужчины ....

И что я получила, в ответ?

Изольда бы уже объяснила про всю историю и почему она сформировала такое мнение, а не другое )

Амазонка
07-24-2012, 08:52 PM
возможна...но за мной уголовный кодекс и попрафки к конституции, протиф сигригации. Расценили ба как мелкое хулиганства с моей стороны, многа ба не дали

Ах, если бы Вы знали... Народный суд.... он суровый.

nat123
07-24-2012, 08:54 PM
И тем не менее.
Я любезно поинтересовалась у мужчины ....

И что я получила, в ответ?

Изольда бы уже объяснила про всю историю и почему она сформировала такое мнение, а не другое )

да в жопу такии обьяснения.....я уже скозала. Начни она обьясняться так тут в риале, она бы уже реально сидела

Bashmachnica
07-24-2012, 08:54 PM
Пост был мне и если честно мне по фиг что она написала. Как можно обижаться или злиться на человека который так мыслит?
Ну а как участник форума, я бы банила всех кто разжигает национальные конфликты. Я не о Изольде. Я видела как обсирали арабов, черных, азиатов, русских и тп. На форуме не должно быть места фашизму любой формы. Все мы едим ртом, и срем жопой коричневый кал💩

nat123
07-24-2012, 08:54 PM
Ах, если бы Вы знали... Народный суд.... он суровый.

Ничо, я ба собрала черных присяжных

nat123
07-24-2012, 08:55 PM
Пост был мне и если честно мне по фиг что она написала. Как можно обижаться или злиться на человека который так мыслит?
Ну а как участник форума, я бы банила всех кто разжигает национальные конфликты. Я не о Изольде. Я видела как обсирали арабов, черных, азиатов, русских и тп. На форуме не должно быть места фашизму любой формы. Все мы едим ртом, и срем жопой коричневый кал��

:110::110::110:

Dafna
07-24-2012, 08:55 PM
да в жопу такии обьяснения.....я уже скозала. Начни она обьясняться так тут в риале, она бы уже реально сидела

С чего бы это?
Ну она так думает. Имеет права.

Есть модераторы, если кто-то входит в раж

Амазонка
07-24-2012, 08:56 PM
Ничо, я ба собрала черных присяжных

Не факт, что вас бы оправдали :238:

Vostochnaya
07-24-2012, 08:59 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5732275&postcount=1473


Originally Posted by Izolda View Post
"Милая.. Мелко, ты мелко.. Ну ладно, смотри- ты не любишь Белую Расу. Понятно почему. Ты завидуешь.. Нам это не ново. Наверное еще завидуешь белокожим светловолосым женщинам с голубыми глазами, без усов и бороды- я это тоже понимаю. Но подумай, ты без белых не проживешь. Ведь если бы не Россия, не СССР, и Россия теперешняя, сидела бы ты в кишлаке и мыла бы ноги мужу. А русские (те, которых ты терпеть не можешь) дали вам и образование, и медицину и культуру. Если бы не они, была бы жизн у вас, как в Афганистане. Гашиш в перемешку с побоями мужа и беременности.. Одна за другой, одна за другой, одна за другой.. Да и в Америке (если ты здесь) тоже все построено белыми, тобою ненавистными.. Да, да, ими, что бы не говорила либеральная пресса. Так что без нас тебе никуда, ну не плюй в колодец, из которого пьешь.. Или ты хочешь, чтоб белые покинули те места, где ты живешь? Так голуба, получитдся Зимбабве, а не цветущая Родезия.. Ну где мы и где твои?? Грязные, оборванные, безграмотные, но все равно едут в Россию -матушку, пусть нелегально, пусть в комнате по 100 человек живут, пусть воняют, но едут туда, хоть мусор убирать, хоть на стройке пахать.. Помолчи, женщина, дали тебе волю, так радуйся, и будь благодарна. Да, нам, белым, будь благодарна.. Ведь без нас ты пропадешь...
Думай, думай над моими словами, все , что я пишу сбываетдя.."

нииихх???на себе!!!
Изольда? ты реально попутала берега!!!
за этот пост она обязана получить ВЕЧНЫЙ БАН!!!!!!!!!!!

nat123
07-24-2012, 09:00 PM
С чего бы это?
Ну она так думает. Имеет права.

Есть модераторы, если кто-то входит в раж

думать да...Произнося вслух или написав, она задевает национальные чувства других людей. Не только она. Я вообще про принцип. Вообще нельзя, вообще, с ражем, без ража. В попу

nat123
07-24-2012, 09:00 PM
Не факт, что вас бы оправдали :238:

с черным адвокатом? оправдали ба

Alex5448
07-24-2012, 09:05 PM
за этот пост она обязана получить ВЕЧНЫЙ БАН!!!!!!!!!!!

Какой ещё вечный бан?:111: Почему ты думаешь её вынули из вечного бана? Форуму нужен флейм который приносит трафик.

IggyPop
07-24-2012, 09:05 PM
Вот я вам и задала вопрос.
Вам лично. я.

ответьте пожста, какое вам дело до ее дел

и почему, если вас вашей же ложкой, так вы сползаете как этот...

вот и вся разница между вами, мужчина, и Изольдой.

которая бы сразу ответила за свои слова.

Дафна, отвечаю:
1. Мне нет никакого дела до её дел, но когда оскорбляют религию и разжигает национальную ненависть это уже не "её дела"
2. Я ещё никого не оскорбил на национальной почве, и опять, не понимаю аргумент "ложки" и "сползания"

3. Каким образом можно "ответить за свои слова" на форуме?

Dafna
07-24-2012, 09:06 PM
думать да...Произнося вслух или написав, она задевает национальные чувства других людей. Не только она. Я вообще про принцип. Вообще нельзя, вообще, с ражем, без ража. В попу

Ната, она гордится своим происхождением, расой, кровью, венами... чем там еще не знаю.
Ну пусть.

Если тут чичас, какой-то черный начнет рассказывать, какое счастье быть черным и также аргументированно как это делает Изольда, да за ради Б-га..

Я ж не обзовидуюсь и не прокляну всех черных.

Откуда у вас вообще обиды из-за ее избранности?
Ну пусть говорит.
Зачем спрашиваете у ней, если и так знаете, что скажет...
а потом за модератором... О, она сказала, что она лучше чем я... МОДЕРАТОРЫ!!!

И ты скажи, что лучше чем она! Ну а кто не умеет доносить мысли, так тот сидит и слушает...

а как? форум.

nat123
07-24-2012, 09:08 PM
Ната, она гордится своим происхождением, расой, кровью, венами... чем там еще не знаю.
Ну пусть.

Если тут чичас, какой-то черный начнет рассказывать, какое счастье быть черным и также аргументированно как это делает Изольда, да за ради Б-га..

Я ж не обзовидуюсь и не прокляну всех черных.

Откуда у вас вообще обиды из-за ее избранности?
Ну пусть говорит. Зачем спрашиваете у ней, если и так знаете, что скажет...
а потом за модератором... О, она сказала, что она лучше чем я... МОДЕРАТОРЫ!!!

И ты скажи, что лучше чем она! Ну а кто не умеет доносить мысли, так тот сидит и слушает...

а как? форум.
меня личное! у меня ребенок не блондин, первый муж не с голубыми глазами. Я очень часто слышла в молодости вопрос от быдла " а что они трахаюццо лучше?"...вот отсюда...Зачем я что-то должна обьяснять быдлу вообще?

Dafna
07-24-2012, 09:09 PM
Дафна, отвечаю:
1. Мне нет никакого дела до её дел, но когда оскорбляют религию и разжигает национальную ненависть это уже не "её дела"
2. Я ещё никого не оскорбил на национальной почве, и опять, не понимаю аргумент "ложки" и "сползания"

3. Каким образом можно "ответить за свои слова" на форуме?

Отвечаю: Вы не модератор.
И своими постами как раз таки все и разжигаете.

IggyPop
07-24-2012, 09:09 PM
И тем не менее.
Я любезно поинтересовалась у мужчины ....

И что я получила, в ответ?

Изольда бы уже объяснила про всю историю и почему она сформировала такое мнение, а не другое )
Дафна, имейте терпение, девушка. Не все же могут сидеть на форуме без остановки читая ответы.

Амазонка
07-24-2012, 09:10 PM
Я как-то прочла книгу "Бунтарка и колдун".... рекоменую
Революцию конечно делали не люди определенной нации, а бунтари всех наций.

Dafna
07-24-2012, 09:11 PM
меня личное! у меня ребенок не блондин, первый муж не с голубыми глазами. Я очень часто слышла в молодости вопрос от быдла " а что они трахаюццо лучше?"...вот отсюда...Зачем я что-то должна обьяснять быдлу вообще?

не объясняй!
не говори с ними

эти жи сами за ней попятам. *Изольда, а скажи нам...*, та и говорит...
при чем не посылает, а говорит вполне обоснованно.

У всех обиды, Изольда в крайних за свои убеждения.

Akela
07-24-2012, 09:13 PM
Разговор в модераторском:

- Изольду сжечь!!!
- Но она красивая.
- Тогда...., а потом сжечь!
((c) из КВН)

(Это я так себе представляю) :):):)

nat123
07-24-2012, 09:13 PM
не объясняй!
не говори с ними

эти жи сами за ней попятам. *Изольда, а скажи нам...*, та и говорит...
при чем не посылает, а говорит вполне обоснованно.

У всех обиды, Изольда в крайних за свои убеждения.

Дафна.....не надо мне говорить, что мне делать. Ты думаешь суды Линча можна было просто игнорировать? да дерьмо ето а не убеждения. Пусть думает себе в голове,что хочет...а публично закроет рот вот и всё

IggyPop
07-24-2012, 09:14 PM
Отвечаю: Вы не модератор.
И своими постами как раз таки все и разжигаете.
Значит вы считаете что национальную вражду разжигет не Изольда своими постами который я здесь привел, а я, тем что я возмутился???

Дафна, Вы уклонились от ответа на мой вопрос:
Вы согласны с Изольдой?

Dafna
07-24-2012, 09:17 PM
Дафна.....не надо мне говорить, что мне делать. Ты думаешь суды Линча можна было просто игнорировать? да дерьмо ето а не убеждения. Пусть думает себе в голове,что хочет...а публично закроет рот вот и всё

Я с тобой не согласна.
Пусть говорит. Если есть что и по теме. Говорить обо всем надо, если умеешь.

И кагбе то, как остальные к ее словам относятся - это проблемы остальных.

Она считает себя лучшей расой, евреи богоизбранными, мусульмане о своем..

у всех своя правда.

я всех понимаю и живу своей жизнью. ))

IggyPop
07-24-2012, 09:18 PM
Слова не мальчика, но мужа
Как ответить за себя, так нет... а про других = святое дело.

Согласна я или нет, не имеет значения.
У нее свои взгляды и убеждения, которые и не должны совпадать с моими.

Модерация предупреждение вынесла. И Фурсетке и Изольде.

Ты там каким боком, акромя цифры 6 и маниакльной преследовательности?

Следите за собой.
Это была попытка мне нахамить?

На простые вопросы вы не отвечаете но настаивате на ответы на ваши. Не гоже, девочка.

Dafna
07-24-2012, 09:20 PM
Значит вы считаете что национальную вражду разжигет не Изольда своими постами который я здесь привел, а я, тем что я возмутился???

Дафна, Вы уклонились от ответа на мой вопрос:
Вы согласны с Изольдой?

Именно!
Вы постоянно подчеркиваете это.
Ставите в оппозицию ее посты к другим. Вы лично это делаете. Вы часть какого-то тока вам понятного процесса по наколению страстей.

Где-то согласна, где-то нет.

Но, если Мартин Лютер Кинг так красиво говорил про черных, почему бы и Изольде не отставивать права белых?
Если тут индейцы, афроамериканцы или еще кто со своими правами выступят, я только за...

А вот это ваше, в аргументах, а Изольда не такая как я ... меня кумарит.
Дет сад )

IggyPop
07-24-2012, 09:21 PM
Дафна.....не надо мне говорить, что мне делать. Ты думаешь суды Линча можна было просто игнорировать? да дерьмо ето а не убеждения. Пусть думает себе в голове,что хочет...а публично закроет рот вот и всё

Правильно.

И модераторы могут закрыть ей рот.

nat123
07-24-2012, 09:22 PM
Я с тобой не согласна.
Пусть говорит. Если есть что и по теме. Говорить обо всем надо, если умеешь.

И кагбе то, как остальные к ее словам относятся - это проблемы остальных.

Она считает себя лучшей расой, евреи богоизбранными, мусуьмане о своем..

у всех своя правда.

я всех понимаю и живу своей жизнью. ))

кстати да, ты меня переубедила! предлагаю Изольде говорить свои пламенные речи в риале. Только тут народу мало. Ей в Ташкент надо, на Алайский рынок...желающих послушать найдёццо немало.

Амазонка
07-24-2012, 09:23 PM
Ну IggyPop, ну что Вы милый, так волнуетесь.
Объясните наконец, почему именно Изольда?
Почему ее мнение Вас так волнует? :114:

Alex5448
07-24-2012, 09:24 PM
Именно!
Вы постоянно подчеркиваете это.
Ставите в оппозицию ее посты к другим. Вы лично это делаете. Вы часть какого-то тока вам понятного процесса по наколению страстей.

Где-то согласна, где-то нет.

Но, если Мартин Лютер Кинг так красиво говорил про черных, почему бы и Изольде не отставивать права белых?
Если тут индейцы, афроамериканцы или еще кто со своими правами выступят, я только за...

А вот это ваше, в аргументах, а Изольда не такая как я ... меня кумарит.
Дет сад )
А как тебе эти посты?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5669978&postcount=19
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5543351&postcount=1395

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5468819&highlight=izolda#post5468819

inok
07-24-2012, 09:25 PM
не объясняй!
не говори с ними

эти жи сами за ней попятам. *Изольда, а скажи нам...*, та и говорит...
при чем не посылает, а говорит вполне обоснованно.

У всех обиды, Изольда в крайних за свои убеждения.


За убеждения и слова в некоторых демократических странах в тюрьму сажают. Тому наверно есть причина. Свобода слова здесь не причём. И да, я против свободы ненависти.

Bashmachnica
07-24-2012, 09:25 PM
Именно!
Вы постоянно подчеркиваете это.
Ставите в оппозицию ее посты к другим. Вы лично это делаете. Вы часть какого-то тока вам понятного процесса по наколению страстей.

Где-то согласна, где-то нет.

Но, если Мартин Лютер Кинг так красиво говорил про черных, почему бы и Изольде не отставивать права белых?
Если тут индейцы, афроамериканцы или еще кто со своими правами выступят, я только за...

А вот это ваше, в аргументах, а Изольда не такая как я ... меня кумарит.
Дет сад )

хахахаха) хорошее сравнение)) Мартин Лютер Кинг и Изольда абсолютно похожи. :111::111::111::111:

Dafna
07-24-2012, 09:25 PM
кстати да, ты меня переубедила! предлагаю Изольде говорить свои пламенные речи в риале. Только тут народу мало. Ей в Ташкент надо, на Алайский рынок...желающих послушать найдёццо немало.
А она туда не хочет как я поняла.
Она против наездов на *белых*, но она не мешает жить остальным, смерти им не желает, если белых не трогают и тд и тп..

вы кагбе тожи отличайти.

Да, она любит свою кожу настолько.

че тут странного? в смысле, странно, но у ней такой фетиш. у меня туфли, у тебя свое...

пройдите мимо и простите ей ее счастье - любить белых.
нет, надо подойти и переспросить, а потом модератора звать, да.

Dafna
07-24-2012, 09:28 PM
хахахаха) хорошее сравнение)) Мартин Лютер Кинг и Изольда абсолютно похожи. :111::111::111::111:

а де отличаются? ))

тот сказал, та ответила.

ну резковато иногда

так и мы Мартина Кинга в быту не слышали ))

nat123
07-24-2012, 09:28 PM
А она туда не хочет как я поняла.
Она против наездов на *белых*, но она не мешает жить остальным, смерти им не желает, если белых не трогают и тд и тп..

вы кагбе тожи отличайти.

Да, она любит свою кожу настолько.

че тут странного? в смысле, странно, но у ней такой фетиш. у меня туфли, у тебя свое...

пройдите мимо и простите ей ее счастье - любить белых.
нет, надо подойти и переспросить, а потом модератора звать, да.

"Грязные, оборванные, безграмотные.. Помолчи, женщина, дали тебе волю, так радуйся, и будь благодарна. Да, нам, белым, будь благодарна.. Ведь без нас ты пропадешь"......Любит, любит...только писала она ето узбечке. Такое знаешь счастье привалило....словами не описать.

inok
07-24-2012, 09:29 PM
Ну ИггыПоп, ну что Вы милый, так волнуетесь.
Объясните наконец, почему именно Изольда?
Почему ее мнение Вас так волнует? :114:

А что тут непонятного. ИггиПоп скорее всего еврей и ему неприятно/больно когда ненависть к евреям пропагандируют.
Другие правда заигрывают. Думают наверно что их тут, в Америке, не достанут. А то б холодным потом обливались.
Многие с такой "Изольдой" будь то училка в школе, соседка в доме или медсестра в военкомате столкнулись. След в душе у многих остался.

IggyPop
07-24-2012, 09:29 PM
Именно!
Вы постоянно подчеркиваете это.
Ставите в оппозицию ее посты к другим. Вы лично это делаете. Вы часть какого-то тока вам понятного процесса по наколению страстей.


Вы считаете что когда пишут что моя религия поощряет изнасилование 4 летних детей я не должен возмущатся и не должен это подчёркивать как верх человеческой подлости? Это не понятный процесс?
Вы хотели бы чтобы вам написали что вы и ваша религия практикует насилие над маленькими детьми?



Где-то согласна, где-то нет.
Но, если Мартин Лютер Кинг так красиво говорил про черных, почему бы и Изольде не отставивать права белых?
Если тут индейцы, афроамериканцы или еще кто со своими правами выступят, я только за...


И где же вы не согласны с Изольдой? Обьясните пожалуста. Ваша позиция станет более ясной.



А вот это ваше, в аргументах, а Изольда не такая как я ... меня кумарит.
Дет сад )
Чё?

nat123
07-24-2012, 09:31 PM
А что тут непонятного. ИггиПоп скорее всего еврей и ему неприятно/больно когда ненависть к евреям пропагандируют.
Другие правда заигрывают. Думают наверно что их тут, в Америке, не достанут. А то б холодным потом обливались.
Многие с такой "Изольдой" будь то училка в школе, соседка в доме или медсестра в военкомате столкнулись. След в душе у многих остался.

У меня ба не остался:235:.....скожи такое в лицо. В Америке сажают, в России за такое по морде

Alex5448
07-24-2012, 09:34 PM
Дафна, прокоментируй пожалуйста линки в посте номер 44. Мне интересно что ты о них думаешь.

Dafna
07-24-2012, 09:34 PM
А как тебе эти посты?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5669978&postcount=19
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5543351&postcount=1395

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5468819&highlight=izolda#post5468819

Саша, это все у Изольды уточняй, если есть вопросы.
Я просто говорю, что у барышни есть точка зрения.

А как ты (лично) эту точку зрения слышишь, понимаешь.. дело такое.
Меня как я сказала ни черный, ни желтый своей любовью к себе, не оскорбляет... пусть говорит.
Правда, я и не ставлю вопрос так: кто лучше.
Вы же постоянно, что ни тема -так кто обделеннее. Вот она со своей колокольни, ты со своей.
Да, ты с чем-то не согласен и она.
Тока она не бежит и не открывает 20 тем (косится в сторону Игги Попа).

А не согласные тут как тут.

Не ставьте так вопросы, не открывайте провокационные темы, не провоцируйте ее на прямые ответы, если и так понятно, что она так не думает. Лояльнее будьте друг к другу. И тада и Изольда не покажется извергом.

Амазонка
07-24-2012, 09:34 PM
А что тут непонятного. ИггиПоп скорее всего еврей и ему неприятно/больно когда ненависть к евреям пропагандируют.
Другие правда заигрывают. Думают наверно что их тут, в Америке, не достанут. А то б холодным потом обливались.
Многие с такой "Изольдой" будь то училка в школе, соседка в доме или медсестра в военкомате столкнулись. След в душе у многих остался.

Ну меня с детства воспитывали так, что нет плохих наций, есть глупые люди.
Я по сей день не интересуюсь нацией и религией человека. Я интересуюсь человеком, как личностью, у которой могут быть предпочтения, о которых мне не известно или мало известно. По этой же причине я не демонстрирую ни свою нацию, ни свою религию. Меня трудно за них ненавидеть.

Dafna
07-24-2012, 09:37 PM
"Грязные, оборванные, безграмотные.. Помолчи, женщина, дали тебе волю, так радуйся, и будь благодарна. Да, нам, белым, будь благодарна.. Ведь без нас ты пропадешь"......Любит, любит...только писала она ето узбечке. Такое знаешь счастье привалило....словами не описать.

Ну есть модераторы.
Опять же, Фурся не далеко ушла тожи.
В ответе своем.

сами разберутся.

IggyPop
07-24-2012, 09:38 PM
У меня ба не остался:235:.....скожи такое в лицо. В Америке сажают, в России за такое по морде

Туся, inok прав и ты права.

Там где я вырос за такое били морду. Очень сильно.
А одна мужская версия Изольды получила от меня стилет в ягодицу.
Но это было очень давно и я не ожидал встретить эту низость снова.

inok
07-24-2012, 09:38 PM
У меня ба не остался:235:.....скожи такое в лицо. В Америке сажают, в России за такое по морде

А я наблюдал такое на подстанции. Он кардиолог на скорой, она в аптеке на раздаче медикаментов. Поспорили. Она ему "Пошёл отсюда жид поганый", он ей в морду. Она ему иск, он ей встречный за оскорление. Не знаю чем кончилось. Оба на свободе. То правда при Ельцине было, как сейчас бы всё пошло не знаю.

Bashmachnica
07-24-2012, 09:38 PM
У меня ба не остался:235:.....

У меня тоже. :246: У меня, слава Богу с мозгами все в порядке. Мне, лично что-то такое написать а затем нажать на энтер, было-бы просто стыдно. Не перед людьми, а перед собой. Как я буду жить с собой зная что я такая в душе гнилая? Ну а если у человека такого самоконтроля нет по жизни, то и брать с него нечего. Поэтому, мне такие посты, слова душу не ранят. Мне и смешно, и пофиг как-то на что она мне написала.

nat123
07-24-2012, 09:38 PM
Ну есть модераторы.
Опять же, Фурся не далеко ушла тожи.
В ответе своем.

сами разберутся.

Ты украинка?

ciao
07-24-2012, 09:39 PM
вы серьезно?
про нации
по словам разбирают

она ж юродивая

Alex5448
07-24-2012, 09:42 PM
Саша, это все у Изольды уточняй, если есть вопросы.
Я просто говорю, что у барышни есть точка зрения.

А как ты (лично) эту точку зрения слышишь, понимаешь.. дело такое.
Меня как я сказала ни черный, ни желтый своей любовью к себе, не оскорбляет... пусть говорит.
Правда, я и не ставлю вопрос так: кто лучше.
Вы же постоянно, что ни тема -так кто обделеннее. Вот она со своей колокольни, ты со своей.
Да, ты с чем-то не согласен и она.
Тока она не бежит и не открывает 20 тем (косится в сторону Игги Попа).

А не согласные тут как тут.

Не ставьте так вопросы, не открывайте провокационные темы, не провоцируйте ее на прямые ответы, если и так понятно, что она так не думает. Лояльнее будьте друг к другу. И тада и Изольда не покажется извергом.
Что ты несёшь?

IggyPop
07-24-2012, 09:43 PM
Саша, это все у Изольды уточняй, если есть вопросы.
Я просто говорю, что у барышни есть точка зрения.

А как ты (лично) эту точку зрения слышишь, понимаешь.. дело такое.
Меня как я сказала ни черный, ни желтый своей любовью к себе, не оскорбляет... пусть говорит.
Правда, я и не ставлю вопрос так: кто лучше.
Вы же постоянно, что ни тема -так кто обделеннее. Вот она со своей колокольни, ты со своей.
Да, ты с чем-то не согласен и она.
Тока она не бежит и не открывает 20 тем (косится в сторону Игги Попа).

А не согласные тут как тут.

Не ставьте так вопросы, не открывайте провокационные темы, не провоцируйте ее на прямые ответы, если и так понятно, что она так не думает. Лояльнее будьте друг к другу. И тада и Изольда не покажется извергом.
Врёшь, скинь линки на 20 тем.
Ладна, пусть будет хоть 10 или даже 5.

И запомни, есть большая разница между любовью к своей расе и ненавистью к другим.

И на главный вопрос всё ещё не ответила.

Dafna
07-24-2012, 09:45 PM
Вы считаете что когда пишут что моя религия поощряет изнасилование 4 летних детей я не должен возмущатся и не должен это подчёркивать как верх человеческой подлости? Это не понятный процесс?
Вы хотели бы чтобы вам написали что вы и ваша религия практикует насилие над маленькими детьми?

Не ставьте вопросы, на которые вам могут не понравится ответы.
Я не могу отвечать за слова Изольды.
Попросите ее процитировать Тору.

Я не знаю, что она имела в виду.

Амазонка
07-24-2012, 09:45 PM
Не, ну а на Дафну-то за что?
Ну прямо нашли врага всех наций!

Alex5448
07-24-2012, 09:47 PM
Не ставьте вопросы, на которые вам могут не понравится ответы.
Я не могу отвечать за слова Изольды.
Попросите ее процитировать Тору.

Я не знаю, что она имела в виду.

Дафна, у тебя есть в родственниках евреи или "половинки"? Дети, бывшие/нынешние мужъя, родители?

inok
07-24-2012, 09:47 PM
Врёшь, скинь линки на 20 тем.
Ладна, пусть будет хоть 10 или даже 5.

И запомни, есть большая разница между любовью к своей расе и ненавистью к другим.

И на главный вопрос всё ещё не ответила.

А вот тут не согласен с IggyPop. Национализм и шовинизм часто идут рука об руку.

Dafna
07-24-2012, 09:47 PM
Ты украинка?

нет :122:

Dafna
07-24-2012, 09:48 PM
Дафна, у тебя есть в родственниках евреи или "половинки"? Дети, бывшие/нынешние мужъя, родители?

Я еврейка по отцу, а что, Саша?

nat123
07-24-2012, 09:48 PM
нет :122:

ах москалька? вот кто всё сало поел:162:? ты блондинка?

Bashmachnica
07-24-2012, 09:49 PM
Не, ну а на Дафну-то за что?
Ну прямо нашли врага всех наций!

нет, на Дафну ничего. Просто люди говорят что любить нацию и ненавидеть других разные вещи. Я, лично против неё ничего не имею. Очень хорошая девушка, ИМХО.
ребята, давайте жить дружно!
http://dob.1september.ru/2003/13/15.jpg

Амазонка
07-24-2012, 09:49 PM
Я еврейка по отцу, а что, Саша?

Тебе капец.:153:

nat123
07-24-2012, 09:49 PM
Я еврейка по отцу, а что, Саша?

ну так ето вообще поле нeпaханное....счас можно знаешь скоко всего тебе предьявить! а потом я скожу, что я так просто думаю и всё:235:

Alex5448
07-24-2012, 09:49 PM
Я еврейка по отцу, а что, Саша?

А то что такая как Изолда, в форме полицая, твоему отцу перерезала бы глотку 70 лет назад. И тебе тоже, кстати. И твоим детям.
А ты её защищаешь.

Амазонка
07-24-2012, 09:50 PM
нет, на Дафну ничего. Просто люди говорят что любить нацию и ненавидеть других разные вещи. Я, лично против неё ничего не имею. Очень хорошая девушка, ИМХО.
ребята, давайте жить дружно!
http://dob.1september.ru/2003/13/15.jpg


Точно!
И за мир во всем Мире!:114:

inok
07-24-2012, 09:50 PM
Не, ну а на Дафну-то за что?
Ну прямо нашли врага всех наций!

"Не бойся врага, он только может, что убить тебя, не бойся друга - он может лишь предать тебя, а бойся ровнодушных, ибо именно с их ведома и молчаливого согласия творятся все безнаказания на этой Земле!" (ц)

Без Дафн нет и Изольд.

IggyPop
07-24-2012, 09:50 PM
Не ставьте вопросы, на которые вам могут не понравится ответы.
Я не могу отвечать за слова Изольды.
Попросите ее процитировать Тору.

Я не знаю, что она имела в виду.
Ты я вижу, в переводе, не самый острый нож в ящике.
1. Вопросы ей никто не задавал
2. Значит виноваты не она а другие?

Амазонка
07-24-2012, 09:51 PM
"Не бойся врага, он только может, что убить тебя, не бойся друга - он может лишь предать тебя, а бойся ровнодушных, ибо именно с их ведома и молчаливого согласия творятся все безнаказания на этой Земле!" (ц)

Без Дафн нет и Изольд.

В общем всех бояться :)

Dafna
07-24-2012, 09:53 PM
Врёшь, скинь линки на 20 тем.
Ладна, пусть будет хоть 10 или даже 5.

И запомни, есть большая разница между любовью к своей расе и ненавистью к другим.

И на главный вопрос всё ещё не ответила.

Она уже взрослая девочка имеет право любить, ненавидеть, писать, молчать...

Не спрашивай ее, если и так знаешь ответ.

Сколько мне надо это повторить, чтобы ты понял, какая часть тебя в подобном *разжигании*?

Ровно 50%

Dafna
07-24-2012, 09:55 PM
ах москалька? вот кто всё сало поел:162:? ты блондинка?

натуральная при чем))
от папы тока фамилия

Голденберг :122:

к москалям я очень. )
такшта тут драмы не будить

nat123
07-24-2012, 09:55 PM
Она уже взрослая девочка имеет право любить, ненавидеть, писать, молчать...

Не спрашивай ее, если и так знаешь ответ.

Сколько мне надо это повторить, чтобы ты понял, какая часть тебя в подобном *разжигании*?

Ровно 50%

не емеет, когда ето задевает других..их емоции, не имеет

IggyPop
07-24-2012, 09:56 PM
А вот тут не согласен с IggyPop. Национализм и шовинизм часто идут рука об руку.
Согласен. Но это же не обязательно, правильно?
И разве любовь к своей нации и национализм одно и тоже? (Это реальный вопрос, я не уверен)

Амазонка
07-24-2012, 09:57 PM
Согласен. Но это же не обязательно, правильно?
И разве любовь к своей нации и национализм одно и тоже? (Это реальный вопрос, я не уверен)



:)
Часто одно выдают за другое.

Dafna
07-24-2012, 09:58 PM
А то что такая как Изолда, в форме полицая, твоему отцу перерезала бы глотку 70 лет назад. И тебе тоже, кстати. И твоим детям.
А ты её защищаешь.

Саша, окстись!

Я не думаю, что она участвовала и тем более кого-то бы убила..

И вот снова, посмотри как ты ставишь вопросы.

Какой здоровый человек, может пройти и отвтетить : что вы, что вы..

Есесна, ты играешь на ее слабостях, она на ваших.

IggyPop
07-24-2012, 09:58 PM
Она уже взрослая девочка имеет право любить, ненавидеть, писать, молчать...

Не спрашивай ее, если и так знаешь ответ.

Сколько мне надо это повторить, чтобы ты понял, какая часть тебя в подобном *разжигании*?

Ровно 50%
Ты "ответь за слова" - линки скинь.

Остальное бред.

Dafna
07-24-2012, 10:00 PM
"Не бойся врага, он только может, что убить тебя, не бойся друга - он может лишь предать тебя, а бойся ровнодушных, ибо именно с их ведома и молчаливого согласия творятся все безнаказания на этой Земле!" (ц)

Без Дафн нет и Изольд.

Это правда.

Чего вы ей рот закрываете?

Все у кого с ней конфликты и не такое мелят и тем не менее.

Но, как я и сказала, я не отслеживаю.

модераторы для этого.

Dafna
07-24-2012, 10:01 PM
не емеет, когда ето задевает других..их емоции, не имеет

Ната, в теме 20 дядек и одна Изольда...
иииу, бедные все бедные...

Alex5448
07-24-2012, 10:01 PM
Саша, окстись!

Я не думаю, что она участвовала и тем более кого-то бы убила..

И вот снова, посмотри как ты ставишь вопросы.

Какой здоровый человек, может пройти и отвтетить : что вы, что вы..

Есесна, ты играешь на ее слабостях, она на ваших.

Я ни на каких слабостях не играю, с ней всё понятно, она нацистка, хотя сама конечно не участвовала в холокосте потому что просто ещё не родилась тогда.
Вопрос о тебе. Как девушка с фамилией Гольденберг может заступатся за нацистку. Какое то странное явление природы.

nat123
07-24-2012, 10:02 PM
Ната, в теме 20 дядек и одна Изольда...
иииу, бедные все бедные...

ничево болии не знаю...я не могу с тобой больше говорить...ты потомушта пьёшь крофь, етих младенцев. Всё не магу, ничево личново, но не могу:129:

Dafna
07-24-2012, 10:03 PM
Ты "ответь за слова" - линки скинь.

Остальное бред.

Там в начале, я 3 раза спросила, чего ты к ней пристал и ходишь хвостиком.

Ты запел про нацию. Ок

бред так бред

Тока ты не бред. Я вникла. Пусть так.

Амазонка
07-24-2012, 10:03 PM
Я ни на каких слабостях не играю, с ней всё понятно, она нацистка, хотя сама конечно не участвовала в холокосте потому что просто ещё не родилась тогда.
Вопрос о тебе. Как девушка с фамилией Гольденберг может заступатся за нацистку. Какое то странное явление природы.

Дафна, я предупреждала :114:

Ну почему, Саша, почему вы из 1000 толерантных видите одного нетолерантного? Почему?

Dafna
07-24-2012, 10:03 PM
ничево болии не знаю...я не могу с тобой больше говорить...ты потомушта пьёшь крофь, етих младенцев. Всё не магу, ничево личново, но не могу:129:

ну тока меня не сшибите )))

Alex5448
07-24-2012, 10:04 PM
Это правда.

Чего вы ей рот закрываете?


Потому что под лозунгами которые она здесь ставит, мой народ убивали в теченее тысячелетий. И с какого бодуна я такое должен терпеть?

Амазонка
07-24-2012, 10:04 PM
ничево болии не знаю...я не могу с тобой больше говорить...ты потомушта пьёшь крофь, етих младенцев. Всё не магу, ничево личново, но не могу:129:

Постыдитесь.
Прямо вот нужна вам жертва в форуме.
Хоть какая, но нужна. :143:

Alex5448
07-24-2012, 10:05 PM
Дафна, я предупреждала :114:

Ну почему, Саша, почему вы из 1000 толерантных видите одного нетолерантного? Почему?

А ты будешь пить свежый яблочный сок в котором милиграм цианида?

nat123
07-24-2012, 10:05 PM
Постыдитесь.
Прямо вот нужна вам жертва в форуме.
Хоть какая, но нужна. :143:

Почему? я всеволишь показываю Дафне как я магла ба думать...Она считает, что ето нормально типо

Dafna
07-24-2012, 10:06 PM
"Не бойся врага, он только может, что убить тебя, не бойся друга - он может лишь предать тебя, а бойся ровнодушных, ибо именно с их ведома и молчаливого согласия творятся все безнаказания на этой Земле!" (ц)

*Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказать* Вольтер

Амазонка
07-24-2012, 10:06 PM
А ты будешь пить свежый яблочный сок в котором милиграм цианида?

Нет. Вылью. И забуду.
Но почему "вы его жуёте"?

inok
07-24-2012, 10:06 PM
Согласен. Но это же не обязательно, правильно?
И разве любовь к своей нации и национализм одно и тоже? (Это реальный вопрос, я не уверен)

Не обязательно.
Интересный вопрос, кстати, можно обсудить. Только не в этой теме.
Думаю, что национализм это вид "болезненой" любви или любви с комплексами.

Alex5448
07-24-2012, 10:08 PM
Нет. Вылью. И забуду.
Но почему "вы его жуёте"?

Мы просто этот цианид хотим убрать из сока. Таким нацикам не место на многонациональных форумах. Их надо гнать поганой метлой.

nat123
07-24-2012, 10:09 PM
ну тока меня не сшибите )))

да ты пасматри на меня? как я магу тебя сшибить, када я такая большая...а ты такая махонькая. Как а? (усиленно стараюс писать в Изольдином стиле) . Кстати я думаю что Изольда нужна для траффика и она может быть искуственным продуктом

Амазонка
07-24-2012, 10:09 PM
Почему? я всеволишь показываю Дафне как я магла ба думать...Она считает, что ето нормально типо

Ну у Вас то волна накатит то схлынет.
Ну Дафна настолько безобидный персонаж, что безобиднее вообразить себе трудно. Если высказала мнение, то пинать ее не надо.

Alex5448
07-24-2012, 10:10 PM
*Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказать* Вольтер

Даже когда убеждение - убить твоих детей и тебя?

Alex5448
07-24-2012, 10:10 PM
Ну у Вас то волна накатит то схлынет.
Ну Дафна настолько безобидный персонаж, что безобиднее вообразить себе трудно. Если высказала мнение, то пинать ее не надо.

За слова отвечать надо.

inok
07-24-2012, 10:11 PM
*Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказать* Вольтер

Да хрен со мной, я-то готов умереть за её право. Но я не готов что бы опять погибло 55 миллионов за свободу слова. Кто-то должен сказать "стоп, это не пройдёт".

nat123
07-24-2012, 10:12 PM
Ну у Вас то волна накатит то схлынет.
Ну Дафна настолько безобидный персонаж, что безобиднее вообразить себе трудно. Если высказала мнение, то пинать ее не надо.

Серьёзно? но говорит она вещи не безобидныы...не забавные, а страшные на самом деле по своей сути. Говорит людям других национальностей. а ты думаешь ето так..шудки шутейныы, моя ты прелесть

Амазонка
07-24-2012, 10:12 PM
Мы просто этот цианид хотим убрать из сока. Таким нацикам не место на многонациональных форумах. Их надо гнать поганой метлой.

Ну, как угодно :117:

Dafna
07-24-2012, 10:12 PM
Я ни на каких слабостях не играю, с ней всё понятно, она нацистка, хотя сама конечно не участвовала в холокосте потому что просто ещё не родилась тогда.
Вопрос о тебе. Как девушка с фамилией Гольденберг может заступатся за нацистку. Какое то странное явление природы.

Я не вижу в ней угроз.
Она имеет право на свое мнение - не любить кого-то там и писать об этом.
Другое дело, как ты, я и он - реагируем на это.
А тут уже появляются исключительно наши проблемы.

В ее взглядах нет ничего нового и удивительного для меня.
Мне не холодно ни жарко.

Я не считаю нужным, учить, переучивать и убеждать.
Также мне не стыдно за себя. Я не психиатр и даже не учитель истории.

Пока ее взгляды не дотронулись до меня лично (а мнение, это всего лишь мнение) - каждый волен думать как его учили.
Я в их числе.. Кто меня знает... тебя и его.

Но, я не люблю тратить энергию в пустоту, а вас хлебом не корми, дай порасписываться и за себя и за того мальчика, деда, Гитлера..


а потом долго сидите обижаетесь, если у кого-то мироощущение не совпало. Эка новость. Ну обижайтесь. Мстите, закрывайте рот, отвейчайте в том же духе..

Фан у вас такой.

IggyPop
07-24-2012, 10:13 PM
Она уже взрослая девочка имеет право любить, ненавидеть, писать, молчать...

Не спрашивай ее, если и так знаешь ответ.

Сколько мне надо это повторить, чтобы ты понял, какая часть тебя в подобном *разжигании*?

Ровно 50%

Следуя твоей логике ты наверно считаешь что жертва изнасилования так же виновата как и насильник.
То есть если ты одела короткую юбку и тебя трахнули в тёмном коридоре против твоего желания то ты на 50% виновата. Ведь если бы ты не одела короткую юбку то может быть насильник на тебя и не покусился.

nat123
07-24-2012, 10:13 PM
Я не вижу в ней угроз.
Она имеет право на свое мнение - не любить кого-то там и писать об этом.
Другое дело, как ты, я и он - реагируем на это.
А тут уже появляются исключительно наши проблемы.

В ее взглядах нет ничего нового и удивительного для меня.
Мне не холодно ни жарко.

Я не считаю нужным, учить, переучивать и убеждать.
Также мне не стыдно за себя. Я не психиатр и даже не учитель истории.

Пока ее взгляды не дотронулись до меня лично (а мнение, это всего лишь мнение) - каждый волен думать как его учили.
Я в их числе.. Кто меня знает... тебя и его.

Но, я не люблю тратить энергию в пустоту, а вас хлебом не корми, дай порасписываться и за себя и за того мальчика, деда, Гитлера..


а потом долго сидите обижаетесь, если у кого-то мироощущение не совпало. Эка новость. Ну обижайтесь. Мстите, закрывайте рот, отвейчайте в том же духе..

Фан у вас такой.

ну ну фан

Амазонка
07-24-2012, 10:14 PM
Серьёзно? но говорит она вещи не безобидныы...не забавные, а страшные на самом деле по своей сути. Говорит людям других национальностей. а ты думаешь ето так..шудки шутейныы, моя ты прелесть

Я думаю, что слова имеют силу только тогда, когда на них кто-то реагирует.

inok
07-24-2012, 10:15 PM
Я думаю, что слова имеют силу только тогда, когда на них кто-то реагирует.

А мы что в психбольнице, что бы не реагировать?

Амазонка
07-24-2012, 10:15 PM
Следуя твоей логике ты наверно считаешь что жертва изнасилования так же виновата как и насильник.
То есть если ты одела короткую юбку и тебя трахнули в тёмном коридоре против твоего желания то ты на 50% виновата. Ведь если бы ты не одела короткую юбку то может быть насильник на тебя и не покусился.

Кстати, есть такой термин "синдром жертвы".

Dafna
07-24-2012, 10:15 PM
Потому что под лозунгами которые она здесь ставит, мой народ убивали в теченее тысячелетий. И с какого бодуна я такое должен терпеть?

Она тебе там ответное пишет, как ее народ убивали и под какими лозунгами.

У ней за подробностями. Ей тоже может обидно.

Амазонка
07-24-2012, 10:16 PM
А мы что в психбольнице, что бы не реагировать?

А там не реагируют? :239:

nat123
07-24-2012, 10:16 PM
Я думаю, что слова имеют силу только тогда, когда на них кто-то реагирует.

А ты считаешь, что Башмачница не отрегировала? Восточная? нет...ну считай, считай. Можно вернуть украденные деньги, слова ты уже не вернёшь

IggyPop
07-24-2012, 10:16 PM
Мы просто этот цианид хотим убрать из сока. Таким нацикам не место на многонациональных форумах. Их надо гнать поганой метлой.
И "предупреждения" не канают.

Alex5448
07-24-2012, 10:17 PM
Я не вижу в ней угроз.
Она имеет право на свое мнение - не любить кого-то там и писать об этом.
Другое дело, как ты, я и он - реагируем на это.
А тут уже появляются исключительно наши проблемы.

В ее взглядах нет ничего нового и удивительного для меня.
Мне не холодно ни жарко.

Я не считаю нужным, учить, переучивать и убеждать.
Также мне не стыдно за себя. Я не психиатр и даже не учитель истории.

Пока ее взгляды не дотронулись до меня лично (а мнение, это всего лишь мнение) - каждый волен думать как его учили.
Я в их числе.. Кто меня знает... тебя и его.

Но, я не люблю тратить энергию в пустоту, а вас хлебом не корми, дай порасписываться и за себя и за того мальчика, деда, Гитлера..


а потом долго сидите обижаетесь, если у кого-то мироощущение не совпало. Эка новость. Ну обижайтесь. Мстите, закрывайте рот, отвейчайте в том же духе..

Фан у вас такой.

Так говорили некоторые и в 1935. А потом случилось то что случилось. И у таких взглядов есть интересное свойство материализоватся в кровавую действительность, мы это видим уже 2000 лет.
И пока это тебя лично не тронет, ты не поймешь... Жаль что тогда многие это поняли уже на поездах...

Alex5448
07-24-2012, 10:19 PM
И "предупреждения" не канают.

Смех да и только. Вечный бан.

Dafna
07-24-2012, 10:19 PM
Даже когда убеждение - убить твоих детей и тебя?

А почему нет?

Я допускаю, что меня кто-то может ненавидеть, просто потому что я есть.

Пусть скажет мне об этом, почему нет.

Я убью тебя, меня напугает. Но, я же не могу заставить себя любить?

Одно я знаю точно: я не стану уточнять, как именно меня убивать, за что, а почему так, и может можно не так меня убивать, а иначе?
Я отойду вообще.

у вас же ... по 100 сраниц деталей.

Амазонка
07-24-2012, 10:20 PM
А ты считаешь, что Башмачница не отрегировала? Восточная? нет...ну считай, считай. Можно вернуть украденные деньги, слова ты уже не вернёшь

Так все реагируют, если готовы и ждут.
Мне как-то сказали шутку на иностраном, потом извинились, потом покраснели и им было неудобно. А я даже не поняла о чем речь. Им было смешно, потом стыдно, потом неловко. А мне все равно. Даже когда извинились, я поняла, что шутка была дурацкая, но в результате стдыдно все равно не мне.

IggyPop
07-24-2012, 10:20 PM
А почему вы так отчаянно хотите переубедить Изольду в ее мнении?
Вы с ней в реале знакомы? :114:

Мне не интересно никого переубеждать. Её просто надо заткнуть.

nat123
07-24-2012, 10:21 PM
А почему нет?

Я допускаю, что меня кто-то может ненавидеть, просто потому что я есть.

Пусть скажет мне об этом, почему нет.

Я убью тебя, меня напугает. Но, я же не могу заставить себя любить?

Одно я знаю точно: я не стану уточнять, как именно меня убивать, за что, а почему так, и может можно не так меня убивать, а иначе?
Я отойду вообще.

у вас же ... по 100 сраниц деталей.

свобода поразумевает все права, но не право кричать в переполненном трамвае "пожар" просто чтобы пошутить...

Dafna
07-24-2012, 10:21 PM
Да хрен со мной, я-то готов умереть за её право. Но я не готов что бы опять погибло 55 миллионов за свободу слова. Кто-то должен сказать "стоп, это не пройдёт".

Поверьте, она не побежала покупать танк.
Просто поверьте мне на слово и живите спокойно ))

Ben Dover
07-24-2012, 10:21 PM
да вы гоните. человек имеет право, как любить так и не любить. Изольда имеет право так считать. вам не нравится - не читайте. мне тоже не по кайфу читать большую часть местных. так я и не читаю. а читать одни рассуждения о любви ранненого в голову человека не есть гут. я хоть и взглядов Изольды не разделяю, но она иммет право быть

IggyPop
07-24-2012, 10:21 PM
Так все реагируют, если готовы и ждут.
Мне как-то сказали шутку на иностраном, потом извинились, потом покраснели и им было неудобно. А я даже не поняла о чем речь. Им было смешно, потом стыдно, потом неловко. А мне все равно. Даже когда извинились, я поняла, что шутка была дурацкая, но в результате стдыдно все равно не мне.

Здесь тема не о шутках.

Амазонка
07-24-2012, 10:21 PM
Мне не интересно никого переубеждать. Её просто надо заткнуть.

А потом?

inok
07-24-2012, 10:21 PM
А там не реагируют? :239:

Нет, не реагируют, если мебель не ломаешь. Свобода слова и мыслей.

untamed
07-24-2012, 10:22 PM
Я с Изольдой не всегда согласна, но Ваше преследование её бросается в глаза. :114:

Да, я тоже это заметила.

IggyPop
07-24-2012, 10:22 PM
да вы гоните. человек имеет право, как любить так и не любить. Изольда имеет право так считать. вам не нравится - не читайте. мне тоже не по кайфу читать большую часть местных. так я и не читаю. а читать одни рассуждения о любви ранненого в голову человека не есть гут. я хоть и взглядов Изольды не разделяю, но она иммет право быть

Моня, а ты откуда? Иди спать!

nat123
07-24-2012, 10:23 PM
Так все реагируют, если готовы и ждут.
Мне как-то сказали шутку на иностраном, потом извинились, потом покраснели и им было неудобно. А я даже не поняла о чем речь. Им было смешно, потом стыдно, потом неловко. А мне все равно. Даже когда извинились, я поняла, что шутка была дурацкая, но в результате стдыдно все равно не мне.

Я не ждала. У нас есть один мужик на работе, он любит шутить. Мед рашен, мед рашен...рас, два , три. Потом я его просто отвела в угол и говорю - слыш мужик, я не американка..я не буду тебя попросить мне заплатить за такии слова через суд. Но ты так больше шутить не будешь. Он больше не шутит. А он мой начальник

inok
07-24-2012, 10:23 PM
Поверьте, она не побежала покупать танк.
Просто поверьте мне на слово и живите спокойно ))

Нет, не поверю Вам. И нож заточен для кого думаете?

Амазонка
07-24-2012, 10:23 PM
Нет, не реагируют, если мебель не ломаешь. Свобода слова и мыслей.

Это вы так думаете. "Полёт над гнездом кукушки"

IggyPop
07-24-2012, 10:24 PM
А потом?

Суп с котом. Не будет этих тем и межнациональных срачей..

nat123
07-24-2012, 10:24 PM
Это вы так думаете. "Полёт над гнездом кукушки"

Полёт вообще не про ето...окститись....:111:

Dafna
07-24-2012, 10:24 PM
Следуя твоей логике ты наверно считаешь что жертва изнасилования так же виновата как и насильник.
То есть если ты одела короткую юбку и тебя трахнули в тёмном коридоре против твоего желания то ты на 50% виновата. Ведь если бы ты не одела короткую юбку то может быть насильник на тебя и не покусился.

вай меее

какой дебильный пример, ну чеслово.

при чем тут изнасилование?

какая примитивная логика в данном контексте.

Тут все пишут буквами. Буквами))

Амазонка
07-24-2012, 10:25 PM
Я не ждала. У нас есть один мужик на работе, он любит шутить. Мед рашен, мед рашен...рас, два , три. Потом я его просто отвела в угол и говорю - слыш мужик, я не американка..я не буду тебя попросить мне заплатить за такии слова через суд. Но ты так больше шутить не будешь. Он больше не шутит. А он мой начальник

Хорошо. А если бы он это вам анонимно писал?

ciao
07-24-2012, 10:25 PM
эти пять человек на форуме кто с ней борется
и есть ее самые активные читатели

nat123
07-24-2012, 10:26 PM
вай меее

какой дебильный пример, ну чеслово.

при чем тут изнасилование?

какая примитивная логика в данном контексте.

Тут все пишут буквами. Буквами))

возможна..но ети буквы иногда отражаются в людях. Я думаю девочек задело...даже уверена

Dafna
07-24-2012, 10:26 PM
А мы что в психбольнице, что бы не реагировать?

Выглядит как да.

Она написала, люблю белую расу

Имеем: насильницу и убийцу в лице Изольды

inok
07-24-2012, 10:26 PM
Это вы так думаете. "Полёт над гнездом кукушки"

Я ж сказал, если мебель не ломает и шабашей не устраивает.

IggyPop
07-24-2012, 10:27 PM
Да, я тоже это заметила.

А вы оскорбления на национальной почве таже замечаете, или это вам не бросается в глаза?

Амазонка
07-24-2012, 10:27 PM
Суп с котом. Не будет этих тем и межнациональных срачей..

Серьёёёёёзно? :)
Птрямо совсем не будет?

nat123
07-24-2012, 10:28 PM
Хорошо. А если бы он это вам анонимно писал?

Ты понимаешь какая фикня....у меня мало личных емоций. Я знаю ето нетипично для женщины. Если мой друк начнёт писать гафно, я ему скожу , что он пишет гафно. Дело не в персоналии веть. Я раньше тут орала, про ето...Орала, орала и перестала. Форуму нужны остренькии темки, вопрос хозяив форум, что считать остреньким, вот и всё. И вопрос был не к Изольде изначально, а наверх...

Dafna
07-24-2012, 10:28 PM
Так говорили некоторые и в 1935. А потом случилось то что случилось. И у таких взглядов есть интересное свойство материализоватся в кровавую действительность, мы это видим уже 2000 лет.
И пока это тебя лично не тронет, ты не поймешь... Жаль что тогда многие это поняли уже на поездах...

Саша, я живу и мыслю другими категориями.

Я помню прошлое, но при всем при этом, не вижу угрозы в Изольде

Мне не кажется, что ее надо бояться за ее взгляды.

Она белая, я кучерявая...

мы обе можем петь о чем угодно.

Привет, 21 век )

Амазонка
07-24-2012, 10:29 PM
Я ж сказал, если мебель не ломает и шабашей не устраивает.

Тут есть парочка шовинистов. Женщин считают низшей рассой, но шабаш не устраивают и мебель не ломают.
Как мне быть?

nat123
07-24-2012, 10:30 PM
Саша, я живу и мыслю другими категориями.

Я помню прошлое, но при всем при этом, не вижу угрозы в Изольде

Мне не кажется, что ее надо бояться за ее взгляды.

Она белая, я кучерявая...

мы обе можем петь о чем угодно.

Привет, 21 век )

ети вопросы от века не зависят...мне резануло. Тебе мало? тебе надо чтоб ещё? я могла ба урыть Изольду одним движением клавы..Но вопрос не в ней

Dafna
07-24-2012, 10:30 PM
свобода поразумевает все права, но не право кричать в переполненном трамвае "пожар" просто чтобы пошутить...

Да?
А мне все-равно, что кричат, что на заборе пишут..

Я вообще о себе да о себе

пусть кричат че хотят.

я не поддерживаю огонию. я отхожу.

inok
07-24-2012, 10:31 PM
Тут есть парочка шовинистов. Женщин считают низшей рассой, но шабаш не устраивают и мебель не ломают.
Как мне быть?

Мочить будем негодяев. Давайте начинайте!
Я женщин считаю высшей расой

Амазонка
07-24-2012, 10:31 PM
Ты понимаешь какая фикня....у меня мало личных емоций. Я знаю ето нетипично для женщины. Если мой друк начнёт писать гафно, я ему скожу , что он пишет гафно. Дело не в персоналии веть. Я раньше тут орала, про ето...Орала, орала и перестала. Форуму нужны остренькии темки, вопрос хозяив форум, что считать остреньким, вот и всё. И вопрос был не к Изольде изначально, а наверх...

Ну если наверх, то Изольда как бы ни при чём?

Dafna
07-24-2012, 10:32 PM
да вы гоните. человек имеет право, как любить так и не любить. Изольда имеет право так считать. вам не нравится - не читайте. мне тоже не по кайфу читать большую часть местных. так я и не читаю. а читать одни рассуждения о любви ранненого в голову человека не есть гут. я хоть и взглядов Изольды не разделяю, но она иммет право быть

о, еще один еврей за Изольду...

мир таки двигается, Саша.. да :116:

nat123
07-24-2012, 10:33 PM
о, еще один еврей за Изольду...

мир таки двигается, Саша.. да :116:

он не еврей...он етот качок люберецкий, я уверена

inok
07-24-2012, 10:33 PM
о, еще один еврей за Изольду...

мир таки двигается, Саша.. да :116:

Скоро движение возникнет "Евреи за Изольду"

Dafna
07-24-2012, 10:33 PM
Нет, не поверю Вам. И нож заточен для кого думаете?

)) я даже не думаю о ее ноже
свои точу :238:

Амазонка
07-24-2012, 10:33 PM
Мочить будем негодяев. Давайте начинайте!
Я женщин считаю высшей расой

inok, ну вы смешной :)
Зачем мочить? Пусть высказываются.
У меня другие примеры перед глазами.

inok
07-24-2012, 10:34 PM
инок, ну вы смешной :)
Зачем мочить? Пусть высказываются.
У меня другие примеры перед глазами.

Нет, мы им должны доказать!

Амазонка
07-24-2012, 10:35 PM
Нет, мы им должны доказать!

Мы?
Я им ничего не должна. Пусть сидят в своем заблуждении :235:

Dafna
07-24-2012, 10:35 PM
эти пять человек на форуме кто с ней борется
и есть ее самые активные читатели

точно))

им говоришь, не спрашивай, если не нравится ответ

нет, разведут на 100 страниц, а потом страдают ))

IggyPop
07-24-2012, 10:36 PM
Выглядит как да.

Она написала, люблю белую расу

Имеем: насильницу и убийцу в лице Изольды



Вот один пример как она это писала:

погугли. там и не такое.. Там есть и то, цбто насиловать трехлетних гойских детей можно..

nat123
07-24-2012, 10:36 PM
инок, ну вы смешной :)
Зачем мочить? Пусть высказываются.
У меня другие примеры перед глазами.

Просто потом...когда, ты пойдёшь по улице. Уже в риале и там будут не слова, а трое молодых людей предложать тебе в голову..Ты будешь кричать. А Инок уже не придёт тебе помочь...ты же его убеждаешь, что ето всё только слова. и Инок тебе поверит в твои убеждения и не придёт...вот собственна и сказочке конец про свободу слова

Dafna
07-24-2012, 10:37 PM
возможна..но ети буквы иногда отражаются в людях. Я думаю девочек задело...даже уверена

Не нада задеваться Ната)
При всей симпатии.

Если из толпы кто-то крикнет тебе *дура!*, не нада плакать.

Во всяком случае, надо учиться держать удар )
люди - разные. всегда

nat123
07-24-2012, 10:37 PM
точно))

им говоришь, не спрашивай, если не нравится ответ

нет, разведут на 100 страниц, а потом страдают ))

я пацифист..но буйный. Я сначала наваляю, потом уже предоставлю слово , для следующего ответа...но потом

Амазонка
07-24-2012, 10:38 PM
Просто потом...когда, ты пойдёшь по улице. Уже в риале и там будут не слова, а трое молодых людей предложать тебе в голову..Ты будешь кричать. А Инок уже не придёт тебе помочь...ты же его убеждаешь, что ето всё только слова. и Инок тебе поверит в твои убеждения и не придёт...вот собственна и сказочке конец про свободу слова

Реальность такова, что не inok, ни другой форумный персонаж не окажется рядом. Меня не станет, а тут так и будут обсуждать Изольду и цианид калия :108:

IggyPop
07-24-2012, 10:38 PM
ети вопросы от века не зависят...мне резануло. Тебе мало? тебе надо чтоб ещё? я могла ба урыть Изольду одним движением клавы..Но вопрос не в ней
Ясен пень что не в ней.

Dafna
07-24-2012, 10:39 PM
ети вопросы от века не зависят...мне резануло. Тебе мало? тебе надо чтоб ещё? я могла ба урыть Изольду одним движением клавы..Но вопрос не в ней

чего ты трогаешься вообще?
где угроза для тебя во мне или а ней?
где?

Амазонка
07-24-2012, 10:39 PM
Ясен пень что не в ней.

А в ком?

Dafna
07-24-2012, 10:40 PM
он не еврей...он етот качок люберецкий, я уверена

:103::103::103:

помню-помню))

nat123
07-24-2012, 10:40 PM
Не нада задеваться Ната)
При всей симпатии.

Если из толпы кто-то крикнет тебе *дура!*, не нада плакать.

Во всяком случае, надо учиться держать удар )
люди - разные. всегда

Ех..ты Дафна:111:...учиццо держать удар. ты думаешь тока крикнут.Мне уш поздна учиццо. Ты думаешь так? у меня ключи были в кармане, тяжолыы...ну и пришлос. А што ты думаешь, кода говорят "ускоглазый" тока говорят? ну ладна..я спать пошла

Милька
07-24-2012, 10:40 PM
А в ком?

в модах
как всегда

IggyPop
07-24-2012, 10:41 PM
А в ком?

Смотри верх первой страницы.

Dafna
07-24-2012, 10:41 PM
Скоро движение возникнет "Евреи за Изольду"

да.

я не терплю, когда невинных бьют (с) а Изольда или Вы мне неважно.

Говорите, что хотите.
Я крайне против, когда запрещают.

nat123
07-24-2012, 10:41 PM
чего ты трогаешься вообще?
где угроза для тебя во мне или а ней?
где?

я поскоку чловек верующий, я считаю что сознание определяет бытиё и не как иначе....На богословскии темы завтра, я спать...:129::169:

Амазонка
07-24-2012, 10:41 PM
в модах
как всегда

Аааа! Какой длинный путь сегдня выбрали :120:
Через Изольду.

Dafna
07-24-2012, 10:42 PM
Мы?
Я им ничего не должна. Пусть сидят в своем заблуждении :235:

Именно!

Нет зрителя - нет концерта!

А тут все билеты проданы,потом сидят офигевают ))

IggyPop
07-24-2012, 10:42 PM
Аааа! Какой длинный путь сегдня выбрали :120:
Через Изольду.

Не обобщайте, вопрос стоит очень специфический.

Амазонка
07-24-2012, 10:43 PM
Смотри верх первой страницы.

Ну прямо бы так и сказали. А то развели тут на 10 страниц :108:
Там же даже тема специальная есть:102:

Dafna
07-24-2012, 10:44 PM
Вот один пример как она это писала:

Я тебе ответила на эту цитату.
Я не знаток по Торе.
Наверное, она что-то имела в виду.

Вообще в истории много всякого было.
И младенцев жгли...

Не надо так воспринимать. Историю в лице, сказанного.

Амазонка
07-24-2012, 10:44 PM
Не обобщайте, вопрос стоит очень специфический.

Какой? :238:

IggyPop
07-24-2012, 10:45 PM
Ну прямо бы так и сказали. А то развели тут на 10 страниц :108:
Там же даже тема специальная есть:102:

Вот видите какой у нас сегодня mental breakthrough:117:

Dafna
07-24-2012, 10:46 PM
Ех..ты Дафна:111:...учиццо держать удар. ты думаешь тока крикнут.Мне уш поздна учиццо. Ты думаешь так? у меня ключи были в кармане, тяжолыы...ну и пришлос. А што ты думаешь, кода говорят "ускоглазый" тока говорят? ну ладна..я спать пошла

Мы же не про скинхедов ) (еще)
И не за узкоглазых получают.

Добранич

Амазонка
07-24-2012, 10:46 PM
Вот видите какой у нас сегодня mental breakthrough:117:

Нет у меня никакого breakthrough.
Я тёмный человек, пришла пообщаться с людьми. Все равно какими, все равно о чём :238:

Dafna
07-24-2012, 10:47 PM
я поскоку чловек верующий, я считаю что сознание определяет бытиё и не как иначе....На богословскии темы завтра, я спать...:129::169:

ok)
Тока напомни))
пока ты вернешься Изолда уже всем отвтетит, что все забудем))

IggyPop
07-24-2012, 10:53 PM
Я тебе ответила на эту цитату.
Я не знаток по Торе.
Наверное, она что-то имела в виду.

Вообще в истории много всякого было.
И младенцев жгли...

Не надо так воспринимать. Историю в лице, сказанного.

Дафна, это называется "оцем поцем здрасте". Пусть вам папа переведёт.

И что же этот таинственный кладезь знаний, этот эксперт Торы мог иметь ввиду? Хммм.....:118:
Как же одолеть такой трудный вопрос? Нет это просто невозможно.

Она наверняка что-то знает!

Дафна, ю ар нат мэйкинг эни сэнс.

Kx2
07-24-2012, 10:56 PM
За убеждения и слова в некоторых демократических странах в тюрьму сажают. Тому наверно есть причина. Свобода слова здесь не причём. И да, я против свободы ненависти.

В каких таких "демократических" странах? В Америке они под защитой полиции. Свобода слова, понимаешь...

http://www.youtube.com/watch?v=bOPZsAHYlsg&feature=relmfu

Kx2
07-24-2012, 11:14 PM
да она их родственница какая- то, я уже даже не удивлюсь.

Не понятно зачем она ето делает? Троллила бы на российском форуме, а не здесь. Может ето у нее работа такая?:239:

Маня
07-25-2012, 12:54 AM
*Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказать* Вольтер

"Свобода одного гражданина кончается там, где начинается свобода другого" (Гюго)


Наверное еще завидуешь белокожим светловолосым женщинам с голубыми глазами, без усов и бороды- я это тоже понимаю. Но подумай, ты без белых не проживешь. Ведь если бы не Россия, не СССР, и Россия теперешняя, сидела бы ты в кишлаке и мыла бы ноги мужу. ... Помолчи, женщина, дали тебе волю, так радуйся, и будь благодарна. Да, нам, белым, будь благодарна.. Ведь без нас ты пропадешь...

Абсолютно согласна с тем, что за такие посты надо банить, а не грозить пальчиком.

alex korolev
07-25-2012, 01:23 AM
Абсолютно согласна с тем, что за такие посты надо банить, а не грозить пальчиком.

Странно, что это не очевидно администрации.

Jack53
07-25-2012, 02:44 AM
Я не вижу никакой "линии партии" в форуме. В таких случаях разобраться помогает простое правило - follow the money. При капитализме смысл любого бизнеса состоит в получении прибыли, мораль - дело десятое. Нашествие шпаны и маргиналов на форуме провоцирует скандалы и разборки и тем самым поднимает трафик, то есть прибыль. В уважающие себя сообщества таких и на порог не пускают, но здесь не уважающее себя сообщество, а бизнес. Что в таких условиях могут сказать в ответ на критику модераторы? Только то, что говорят - если не нравится, ищите другие площадки. И они по-своему правы. Модераторы только посредники между хозяевами и юзерами, не они определяют политику. Винить их можно только в тех случаях, когда они не соблюдают собственные правила или откровенно предвзяты. Такое случается, никто не идеален. В случаях с изольдами, леонами и им подобными правила явно и открыто нарушаются. Но здесь не демократическая республика, а совсем другая форма правления, жаловаться практически бесполезно.

robson
07-25-2012, 04:02 AM
"Свобода одного гражданина кончается там, где начинается свобода другого" (Гюго)


Абсолютно согласна с тем, что за такие посты надо банить, а не грозить пальчиком.

Мудрые слова процитировала. Жаль, что не все с ними соглашаются.

Kapitula
07-25-2012, 04:03 AM
Не понятно зачем она ето делает? Троллила бы на российском форуме, а не здесь. Может ето у нее работа такая?:239:
не вижу разницы где троллить

Jack53
07-25-2012, 04:08 AM
не вижу разницы где троллить

На российских форумах таких много, а здесь она штучный экземпляр, это повышает самооценку. Это и не совсем троллизм, ты ведь врач, должна понимать.

Kapitula
07-25-2012, 04:16 AM
На российских форумах таких много, а здесь она штучный экземпляр, это повышает самооценку. Это и не совсем троллизм, ты ведь врач, должна понимать.

почемуто все считают, что " ты ведь врач" звучит как довод :153:

Jack53
07-25-2012, 04:21 AM
почемуто все считают, что " ты ведь врач" звучит как довод :153:

Любой врач должен ориентироваться в диагнозах, даже если они не по его прямой специальности. Бред преследования, навязчивые состояния, повышенная возбудимость, агрессивность, зацикленность на одном пунктике при относительной норме в других... Тут и врачом не надо быть, достаточно почитать Википердию.

Kapitula
07-25-2012, 04:23 AM
читай Википедию, читай.. только не используй как довод- некачественный.

Jack53
07-25-2012, 04:27 AM
читай Википедию, читай.. только не используй как довод- некачественный.

Для форума сойдет, не научную монографию здесь пишем.

Kapitula
07-25-2012, 04:30 AM
Для форума сойдет, не научную монографию здесь пишем.

и для форума не сойдет, потому что она точно так же его против тебя использует- тупиковый путь.

Jack53
07-25-2012, 04:36 AM
и для форума не сойдет, потому что она точно так же его против тебя использует- тупиковый путь.

Что же делать? Где выход?:153: Может, напустить на нее Налу?

Kapitula
07-25-2012, 04:37 AM
ничего не делать, оставить юзеров в покое, убрать модерацию.

Jack53
07-25-2012, 04:47 AM
ничего не делать, оставить юзеров в покое, убрать модерацию.

Я знал по крайней мере два форума без модерации. Причем, админы (они же хозяева) очень этим гордились и подчеркивали - у нас нет модерации, каждый пишет что и как хочет. Очень быстро форумы превратились в помойки со сплошным матом, бредовыми темами и драками. Вменяемые юзеры - в первую очередь женщины - оттуда сбежали, невменяемые переругались. И форумы впали в кому и тихо скончались. А там все могло быть неплохо, были интересные и симпатичные люди.
Модерация неизбежное зло, как полиция.
Легко представить себе что случится с этим форумом на второй день после отмены модерации...

Kapitula
07-25-2012, 05:00 AM
еще такие найдешь, дай ссылку :)

Ben Dover
07-25-2012, 07:10 AM
1. а Капитула не такая дуробаба как я думал вначале. зачёт.
2. после коммунистов, больше всего я ненавижу антикоммунистов (ц) Довлатов

Miami Vice
07-25-2012, 07:26 AM
"Свобода одного гражданина кончается там, где начинается свобода другого" (Гюго)



Абсолютно согласна с тем, что за такие посты надо банить, а не грозить пальчиком.

У каждого своя правда. Если она не призывает за уничтожение той или иной группы людей (или индивидуальных личностей) то не вижу никакого криминала в том что она написала. Каждый видит/понимает историю, быт, интеракцию и т.п. народов по своему. И "банать" за разницу во мнениях как минимум глупо. А как максимум социально опасно т.к. делает из обиженых более разозленных противников уходящих в "подполье". Гною надо дать выход иначе он отравляет организм.

Miami Vice
07-25-2012, 07:29 AM
Любой врач должен ориентироваться в диагнозах, даже если они не по его прямой специальности. Бред преследования, навязчивые состояния, повышенная возбудимость, агрессивность, зацикленность на одном пунктике при относительной норме в других... Тут и врачом не надо быть, достаточно почитать Википердию.

Это был наезд на мод. состав? :111:

Miami Vice
07-25-2012, 07:34 AM
ничего не делать, оставить юзеров в покое, убрать модерацию.

Смысловую да, убрать. Техническую оставить. Ну там спамеров выгонять, вынос лички и постанье личных данных юзеров например. Но как правильно было замечен о выше, форум это чей то бизнес. И как все бизнесы 1ая цель хозяев это получать прибыль. Остальное вторично. Поэтому если они посчитали что такого рода подход более прибыльный ин зэ лонг ран - хозяин барин. Другое дело что как и многие бизнесмены они могут ошибиться и поставить "не на ту лошадку" но опять же - их ресурс им и решать что делать.

IggyPop
07-25-2012, 08:26 AM
У каждого своя правда. Если она не призывает за уничтожение той или иной группы людей (или индивидуальных личностей) то не вижу никакого криминала в том что она написала. Каждый видит/понимает историю, быт, интеракцию и т.п. народов по своему. И "банать" за разницу во мнениях как минимум глупо. А как максимум социально опасно т.к. делает из обиженых более разозленных противников уходящих в "подполье". Гною надо дать выход иначе он отравляет организм.

Вы считаете что если вам скажут что вы гавно и вы должны людям другой "арийской" расы мыть ноги и пить воду то это просто "разница во мнении" или оскорбление?

Если вам скажут что ваша религия поощряет не только изнасилование но изнасилование маленьких детек 4 летнего возраста это тоже "разница во мнении", "быт"?

А если вы следуете вашей религии то значит вы насильник маленьких детей если не на деле то по убеждению, не так ли, Майами?

Dafna
07-25-2012, 08:33 AM
Вы считаете что если вам скажут что вы гавно и вы должны людям другой "арийской" расы мыть ноги и пить воду то это просто "разница во мнении" или оскорбление?

Если вам скажут что ваша религия поощряет не только изнасилование но изнасилование маленьких детек 4 летнего возраста это тоже "разница во мнении", "быт"?

А если вы следуете вашей религии то значит вы насильник маленьких детей если не на деле то по убеждению, не так ли, Майами?

:244::244::244:

Игги, я вам скажу, надо сильно постараться, чтоб так воспринимать слова Изольды, а тем более переносить на себя.
Впрочем, я вижу вы балдеете от процесса.
Ну инжой. Что тут еще скажешь

IggyPop
07-25-2012, 08:41 AM
:244::244::244:

Игги, я вам скажу, надо сильно постараться, чтоб так воспринимать слова Изольды, а тем более переносить на себя.
Впрочем, я вижу вы балдеете от процесса.
Ну инжой. Что тут еще скажешь

Дафна, я понимаю что Изольда ваша подружка, но у вас также папа еврей, вы спросите его мнение.

Потом расскажите что он сказал.

ciao
07-25-2012, 09:03 AM
Вы считаете что если вам скажут что вы гавно и вы должны людям другой "арийской" расы мыть ноги и пить воду то это просто "разница во мнении" или оскорбление?

Если вам скажут что ваша религия поощряет не только изнасилование но изнасилование маленьких детек 4 летнего возраста это тоже "разница во мнении", "быт"?

А если вы следуете вашей религии то значит вы насильник маленьких детей если не на деле то по убеждению, не так ли, Майами?

а если вам скажут что вы собака породы овчарка
и что то там по этому поводу должны

вы будете доказывать всем обратное
показывать свидетельство о рождении, фотографии родителей
сравнивать свое фото с собачьим
темы открывать?

Akela
07-25-2012, 09:07 AM
а если вам скажут что вы собака породы овчарка
и что то там по этому поводу должны

вы будете доказывать всем обратное
показывать свидетельство о рождении, фотографии родителей
сравнивать свое фото с собачьим
темы открывать?

:111:

IggyPop
07-25-2012, 09:07 AM
а если вам скажут что вы собака породы овчарка
и что то там по этому поводу должны

вы будете доказывать всем обратное
показывать свидетельство о рождении, фотографии родителей
сравнивать свое фото с собачьим
темы открывать?

Нет.
Как там ваш плюшевый паппи, Вы по нему не скучаете?

ciao
07-25-2012, 09:11 AM
ну вот допустим
пишет один человек пишет
начинаешь читать и понимаешь
что человек пишет прям из дурдома
в свободное от процедур время
но тут внезапно кто то начинает человеку отвечать
основательно так
с цитатами
и складывается впечатление что они оба из одного отделения
чесслово

конечно из того что изольда сказала про четырехлетних детей
обязательно следует
что тот кто не доказывал ей три дня подряд обратное
обязательно сам является насильником маленьких детей
раз уж считает себя принадлежащим к той вере про которую она сказала

а как же

...
07-25-2012, 09:18 AM
Кто такая Изольда?:239:

Miami Vice
07-25-2012, 09:21 AM
Вы считаете что если вам скажут что вы гавно и вы должны людям другой "арийской" расы мыть ноги и пить воду то это просто "разница во мнении" или оскорбление?

Если вам скажут что ваша религия поощряет не только изнасилование но изнасилование маленьких детек 4 летнего возраста это тоже "разница во мнении", "быт"?

А если вы следуете вашей религии то значит вы насильник маленьких детей если не на деле то по убеждению, не так ли, Майами?

Ну да, это одно из мнений. А что ты предлагаешь наказывать за мнения? Какой же ты после этого "американец"?

А на псих больных кричащих на углу ты тоже обижаешься? Требуешь для них тюремного заключения? Или просто проходишь мимо пожав плечами?

Просто если начать "банать за дело" то очень скоро банщики скатываются до банов по личному неприятию и т.п. Как в жизни так и на форуме. И это то почему мы в Америке а не в "справедливой" Сев. Корее или в каком нить Туркменбашистане.

Miami Vice
07-25-2012, 09:21 AM
Кто такая Изольда?:239:

Жена Изольда. Мать Изольдчат.

ciao
07-25-2012, 09:24 AM
игги
вы в оон напишите
ноту протеста

прям сюда пишите
я передам
у меня тут недалеко

untamed
07-25-2012, 09:52 AM
игги
вы в оон напишите
ноту протеста

прям сюда пишите
я передам
у меня тут недалеко

Больница?

Yurikka
07-25-2012, 10:03 AM
я не понял страстей, похоже на разбор персонального дела тов. изольды на партсобрании. кричит народ о бане, хочет ей всунуть стилет в ягодицу или бить морду. ужос. имхо, изольда имеет право на высказывание мнения. лично я не согласен с формой её высказывания но во многом согласен с содержанием. по форме, изольде не следовало говорить это башмачнице потомушо башмачница хороший человек и ничем такой аутбёрст не спровоцировала и поэтому изольдино высказывание просто неприятно читаеца в контексте. по содержанию, если бы не ссср жизнь в средне азиатских республиках возможно напоминала бы афганистан с бесправными и вечно беременныме женщинами и побоями от мужей, плюс, рабочие имегранты из средней азии действительно едут в россию убирать мусор и пахать на стройках, но это не говорит о том шо они плохие, а об том шо русские люди стали ленивыме как американцы и сами работать не хочут. про зависть к белокурвости и голубоглазости изольда канешно же переборщила. тута уже дело вкуса, комуто нравяца женщины с бородой и комуто ваще женщины с членом, так шо тута мимо. и ваще мене не нравица толерантность и политкорректность возведённая в закон. эти вещи порождают серость которой и так слишком много в жизни и на форуме.

IggyPop
07-25-2012, 10:04 AM
игги
вы в оон напишите
ноту протеста

прям сюда пишите
я передам
у меня тут недалеко

КАКАо, вам явно надо облегчится.

Но для этого выньте штопором вашего коричневого паппи, он вас явно блокирует.

Потом прижмите его к лицу и посмотритесь в зеркало.

Схожесть есть?

Потом возьмите его на поводок и прогуляйтесь с ним в ООН.

Вам полегчает.

Yurikka
07-25-2012, 10:04 AM
1. а Капитула не такая дуробаба как я думал вначале. зачёт.
2. после коммунистов, больше всего я ненавижу антикоммунистов (ц) Довлатов

капитула ваще не баба, она мужик в женском теле.

IggyPop
07-25-2012, 10:05 AM
Больница?

Ваша палата?

Yurikka
07-25-2012, 10:09 AM
КАКАо, вам явно надо облегчится.

Но для этого выньте штопором вашего коричневого паппи, он вас явно блокирует.

Потом прижмите его к лицу и посмотритесь в зеркало.

Схожесть есть?

Потом возьмите его на поводок и прогуляйтесь с ним в ООН.

Вам полегчает.

вот это наглядный пример за шо нада банать на века. девушка предложила игги напесать в оон. а он ей предложил намазать лицо какой. это не по мужски и не по джентельменски. но я другого и не ожидал от одесского босяка шо суёт стилеты людям в ягодицы.

p.s.
я даже прецтавить не могу себе как должна была страдать ево тёща.

IggyPop
07-25-2012, 10:16 AM
вот это наглядный пример за шо нада банать на века. девушка предложила игги напесать в оон. а он ей предложил намазать лицо какой. это не по мужски и не по джентельменски. но я другого и не ожидал от одесского босяка шо суёт стилеты людям в ягодицы.

p.s.
я даже прецтавить не могу себе как должна была страдать ево тёща.

Не перевирай, её паппи это совсем не кака. Далеко не кака.
:111:
А девочка таки да любит потроллить.
И не трогай тёщу, поганец.

Брюнетко
07-25-2012, 10:18 AM
мне кажется игипоп не совсем правильно понимает значение слова тролить и его прямую связь с преследованием персонажей на форуме и открытием таких тем

IggyPop
07-25-2012, 10:23 AM
мне кажется игипоп не совсем правильно понимает значение слова тролить и его прямую связь с преследованием персонажей на форуме и открытием таких тем
Хорошо, обьясни:
1. Каково значение слова троллить в данном контексте
2. Скинь линки на темы которые я открыл с целью преследования кого нибудь (эта тема не для преследования а открытие вопроса)

Иначе пустая болтовня.

Также, напиши что-то по теме вместо того чтобы аттаковать меня лично как делает КаКао и другие.

Yurikka
07-25-2012, 10:26 AM
Хорошо, обьясни:
1. Каково значение слова троллить в данном контексте
2. Скинь линки на темы которые я открыл с целью преследования кого нибудь (эта тема не для преследования а открытие вопроса)

Иначе пустая болтовня.

Также, напиши что-то по теме вместо того чтобы аттаковать меня лично как делает КаКао и другие.


ты приследуешь изольду как одержимый, как еёный хвост, вот прецтавь себе шо она змея гремучая а ты и есть погремушка на её хвосте! оцтань от изольды, преследуй нату123, она намного колоритней змея.

Брюнетко
07-25-2012, 10:28 AM
Хорошо, обьясни:
1. Каково значение слова троллить в данном контексте
2. Скинь линки на темы которые я открыл с целью преследования кого нибудь (эта тема не для преследования а открытие вопроса)

Иначе пустая болтовня.

Также, напиши что-то по теме вместо того чтобы аттаковать меня лично как делает КаКао и другие.

я напишу по теме:

1. если мне какой то мудак скажет что мой народ должен лизать жопы обезьян я нихера не обижусь и не пойду показывать пальцем на нево и кричать что он мудак и не прав, потому что он мудак и имеет право так думать. В противном случае все подумают что я оправдываюсь и в словах мудака есть доля правды.

2. ты заебал нудеть и обижаться
если тебе не нравится читать изольду, поставь ее в игнор
и прекрати обсуждать действия модераторов

у меня все

IggyPop
07-25-2012, 10:34 AM
ты приследуешь изольду как одержимый, как еёный хвост, вот прецтавь себе шо она змея гремучая а ты и есть погремушка на её хвосте! оцтань от изольды, преследуй нату123, она намного колоритней змея.

Натку не трож!

Деффка шо надо, я её люблю,

Ваще перестань грить шо я её преследую, я просто задал вопрос. В первый раз задал, а ты сразу "преследуешь". Уйди пративный.

Yurikka
07-25-2012, 10:37 AM
Натку не трож!

Деффка шо надо, я её люблю,

Ваще перестань грить шо я её преследую, я просто задал вопрос. В первый раз задал, а ты сразу "преследуешь". Уйди пративный.

во во, нату не хочешь преследовать, потомушо она тебя быстро с хвоста сборосит и обругает грязно, а нещасную изольду, безащитную, тихую, интелегентную женщину с вышим филологическим образованием, ты можешь преследовать безнаказано.

Dafna
07-25-2012, 10:40 AM
Дафна, я понимаю что Изольда ваша подружка, но у вас также папа еврей, вы спросите его мнение.

Потом расскажите что он сказал.

Ой ну все, терь папа - еврей будет красной нитью по моему сознанию.

Игги, именно папа еврей научил меня адекватно оценивать ситуацию и не бросаться на людей, даже если они мне неприятны, даже если очень, вообще.
Он говорит, отойди от них мое золотце. Тебе с ними не по пути. Не трать сил и энергии.
Но, если спросят - скажи, умей отвечать, не уподобляясь. ))

IggyPop
07-25-2012, 10:42 AM
я напишу по теме:

1. если мне какой то мудак скажет что мой народ должен лизать жопы обезьян я нихера не обижусь и не пойду показывать пальцем на нево и кричать что он мудак и не прав, потому что он мудак и имеет право так думать. В противном случае все подумают что я оправдываюсь и в словах мудака есть доля правды.


На нет и суда нет, если вас ударят по правой подставьте левую.



2. ты заебал нудеть и обижаться
если тебе не нравится читать изольду, поставь ее в игнор
и прекрати обсуждать действия модераторов
у меня все

1. Если я отвечаю на посты это "нудеть и обижаться"?

2. Ты линки всё таки скинь на темы которые я открыл чтобы кого-то преследовать.

3. Тебе нравится читать Изольду?

Ben Dover
07-25-2012, 10:44 AM
В защиту Игги. Он с возрастом стал нудный и брюзжащий. я знaл его 6 лет назад. это был орёл с размахом плеч и чувством юмора....

Dafna
07-25-2012, 10:46 AM
игги
вы в оон напишите
ноту протеста

прям сюда пишите
я передам
у меня тут недалеко

:103::103::103:

занесешь?

на конверте

от Игги Попа жалоба на Изольду))!

Dafna
07-25-2012, 10:48 AM
ты приследуешь изольду как одержимый, как еёный хвост, вот прецтавь себе шо она змея гремучая а ты и есть погремушка на её хвосте! оцтань от изольды, преследуй нату123, она намного колоритней змея.

:103::103::103:

Dafna
07-25-2012, 10:49 AM
во во, нату не хочешь преследовать, потомушо она тебя быстро с хвоста сборосит и обругает грязно, а нещасную изольду, безащитную, тихую, интелегентную женщину с вышим филологическим образованием, ты можешь преследовать безнаказано.

аааааааааааа
Точна! :103:

IggyPop
07-25-2012, 10:53 AM
:103::103::103:
Это конечно веские аргументы интеллектуального индивидуума, но постарайся не флудить.

Брюнетко
07-25-2012, 10:55 AM
На нет и суда нет, если вас ударят по правой подставьте левую.



1. Если я отвечаю на посты это "нудеть и обижаться"?

2. Ты линки всё таки скинь на темы которые я открыл чтобы кого-то преследовать.

3. Тебе нравится читать Изольду?

1. ты не отвечаеш на посты - ты комментируешь посты
2. http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5738211&postcount=1
3. нравится или нет, она высказывает свои мысли и свою позицию. Твои высказывания, в отличие от нее, направлены против нее лично.

Dafna
07-25-2012, 10:57 AM
1. ты не отвечаеш на посты - ты комментируешь посты
2. http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5738211&postcount=1
3. нравится или нет, она высказывает свои мысли и свою позицию. Твои высказывания, в отличие от нее, направлены против нее лично.

:182:

Fursetka
07-25-2012, 11:02 AM
я получила предупреждение за ответ ей.
инфракшин

IggyPop
07-25-2012, 11:07 AM
я получила предупреждение за ответ ей.
инфракшин
По этому я открыл эту тему, почитай первую страницу.

CAPRI
07-25-2012, 11:12 AM
В защиту Игги. Он с возрастом стал нудный и брюзжащий. я знaл его 6 лет назад. это был орёл с размахом плеч и чувством юмора....

Если кто-то со временем начал страдать разлитием желчи, то это сугубо его проблема.

А не окружающих.

IggyPop
07-25-2012, 11:16 AM
1. ты не отвечаеш на посты - ты комментируешь посты


Хорошо, уже прогресс. но "Посты" во множественном числе а эта тема про один, хотя похожих постов у неё много.



2. http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5738211&postcount=1


Это единственный линк на эту самую тему где ты сейчас пишешь, your point?



3. нравится или нет, она высказывает свои мысли и свою позицию. Твои высказывания, в отличие от нее, направлены против нее лично.

Ты считаешь что её высеры есть высказывание позиции и не направлены против никого лично??

Почитай ЕЩё РАЗ и посчитай количество слов "ты" и "вы" которы не "направлены против никого лично":
================================================== =
Понятно почему. Ты завидуешь.. Нам это не ново. Наверное еще завидуешь белокожим светловолосым женщинам с голубыми глазами, без усов и бороды- я это тоже понимаю. Но подумай, ты без белых не проживешь. Ведь если бы не Россия, не СССР, и Россия теперешняя, сидела бы ты в кишлаке и мыла бы ноги мужу. А русские (те, которых ты терпеть не можешь) дали вам и образование, и медицину и культуру. Если бы не они, была бы жизн у вас, как в Афганистане. Гашиш в перемешку с побоями мужа и беременности.. Одна за другой, одна за другой, одна за другой.. Да и в Америке (если ты здесь) тоже все построено белыми, тобою ненавистными.. Да, да, ими, что бы не говорила либеральная пресса. Так что без нас тебе никуда, ну не плюй в колодец, из которого пьешь.. Или ты хочешь, чтоб белые покинули те места, где ты живешь? Так голуба, получитдся Зимбабве, а не цветущая Родезия.. Ну где мы и где твои?? Грязные, оборванные, безграмотные, но все равно едут в Россию -матушку, пусть нелегально, пусть в комнате по 100 человек живут, пусть воняют, но едут туда, хоть мусор убирать, хоть на стройке пахать.. Помолчи, женщина, дали тебе волю, так радуйся, и будь благодарна. Да, нам, белым, будь благодарна.. Ведь без нас ты пропадешь...
Думай, думай над моими словами, все , что я пишу сбываетдя..

IggyPop
07-25-2012, 11:17 AM
Если кто-то со временем начал страдать разлитием желчи, то это сугубо его проблема.

А не окружающих.
Или её.

CAPRI
07-25-2012, 11:19 AM
Или её.

Ты - женщина???

Ben Dover
07-25-2012, 11:19 AM
у ИггиПоппа отличная попа
и спит хоршо этот клоп
но вот у Изольды попа получше
завидует ей ИггиПоп

Брюнетко
07-25-2012, 11:22 AM
да правда помешаный какойта...
не поленился же выделить тезисы

ты еще по буквам разбери и проанализируй
тебе с кинетиком в одну палату надо
два раза подряд (ц)

:111:

IggyPop
07-25-2012, 11:23 AM
Ты - женщина???
А ты?

wlass
07-25-2012, 11:24 AM
Ну и почему же до сих пор нет смайлика, жующего попкорн?

CAPRI
07-25-2012, 11:26 AM
А ты?

Да. Голубоглазая блондинка. Без бороды.

IggyPop
07-25-2012, 11:27 AM
да правда помешаный какойта...
не поленился же выделить тезисы

ты еще по буквам разбери и проанализируй
тебе с кинетиком в одну палату надо
два раза подряд (ц)

:111:
Не суди других по себе. Мне с тобой лень сраца. У тебя нет аргументов.

И не переходи на личности, проиграешь.
http://s.rimg.info/62c23cf56fdf37cb788a910364b14ec0.gif (http://smayliki.ru/smilie-90260871.html)

Птиц
07-25-2012, 11:28 AM
Ты считаешь что её высеры есть высказывание позиции и не направлены против никого лично?

ты не заметил, что в открытой ей ветке, где речь не шла ни о каких нациях, ни к ком и ни о чем вообще, с полдюжины юзеров не преминули зайти и пукнуть ин хер дженерал дайрекшен?

поподначивать, попровоцировать или просто понудить?