PDA

View Full Version : Кстати о "нестандартном"



SaFr
12-28-2004, 09:44 AM
Камрады, я тут, пардон, хренею от отсутствия реального общения с себе подобными, а виртуальное меня уже не вставляет, сорри!
Пребываю я нынче в Саусалито (10-15 мин. к северу от СФ, сразу за GG мостиком), живу на прикольной (в смысле, стоящей на приколе у пирса) яхте, работаю в большом местном магазине альпинистско-туристского снаряжения.
Теперь главное: несмотря на то, что гражданином этой страны я являюсь ровно 18 лет, из которых 9 прослужил в US Army (а может быть, как раз, именно поэтому), - в отличие от большинства соотечественников-эмигрантов, я эту страну (США то есть) за рай земной не считаю, не идеализирую и нашей общей внеисторической родине не противопоставляю. Более того, умудрившись пронести через годы убеждения отпетого хиппи, я гроша ломанного не дам за так называемую "Американскую Мечту" - этот апофеоз мещанства и потребительства - и... Ну, словом, со мной, я так полагаю, всё ясно. Плизи-плиз, если среди вас найдётся кто-либо, проживающий по соседству и хотя бы частично разделяющий мои взгляды, включая также приверженность к русскому року в лице Умки, Арефьевой, БГ, Бутусова, Шклярского, В. и Г. Самойловых и пр., современной русской литературе в лице Пелевина, Ширянова, Лимонова, Пепперштейна и пр. и к экстремальным видам спорта, типа скалолазания, кунг-фу и пр., - откликнитесь здесь или в привате!
Заранее огромное спасибо.

Comrad
12-28-2004, 10:39 AM
и тебе здрасти :)

LaFemmeGavrila
12-28-2004, 12:25 PM
чувак, карочи пригласи миня на яхту карочи ага? у миня карочи есть карочи абсент карочи

Карина
12-28-2004, 12:45 PM
чувак, карочи пригласи миня на яхту карочи ага? у миня карочи есть карочи абсент карочи


XO XO XO :lol2:

Манюня
12-28-2004, 03:19 PM
А вот кстати о "Нестандартном" - как авторизироватса в тот форум?

Птиц
12-28-2004, 03:37 PM
Отправить личное сообщение ЛИЛ

Аква-трель
12-28-2004, 04:00 PM
А вот кстати о "Нестандартном" - как авторизироватса в тот форум?
Напиши про трисам, меня тока после этого туда пустили.. Типа - проверка на дорогах ( инишиэйшн ) :wink: :D

Карина
12-28-2004, 04:08 PM
А вот кстати о "Нестандартном" - как авторизироватса в тот форум?


можно как то самой авторизировацца...если не получаецца - пиши LIL.