PDA

View Full Version : хочу бросить пистолет в машине



марик - камарик
07-19-2012, 04:50 PM
хочу бросить пистолет в машине. езжу на машине в основном аризона -> калифорния -> невада. Каким образом надо перевозить пистолет чтоб не нарушать законов. Вообще, я думал это мое конституционное право носить оружие. "Right to bear arms"

WTF!!!

Alex5448
07-19-2012, 05:15 PM
хочу бросить пистолет в машине. езжу на машине в основном аризона -> калифорния -> невада. Каким образом надо перевозить пистолет чтоб не нарушать законов. Вообще, я думал это мое конституционное право носить оружие. "Right to bear arms"

WTF!!!

А ты чей резидент? В Аризоне очень хорошие законы.

марик - камарик
07-19-2012, 05:20 PM
А ты чей резидент? В Аризоне очень хорошие законы.

резидент аризоны, но буду путешествовать.

Alex5448
07-19-2012, 05:21 PM
резидент аризоны, но буду путешествовать.

Если в Кали то ствол в багажнике, отдельно от аммуниции. Ты можешь сделать аризонский консилд который признают во многих штатах.

Кот Пушок
07-19-2012, 05:42 PM
Если в Кали то ствол в багажнике, отдельно от аммуниции. Ты можешь сделать аризонский консилд который признают во многих штатах.

В Вашингтоне тоже.
Кстати, в машине не должно быть открытой бутылки алкоголя, иначе - расстрел резинкой от трусов на месте.

марик - камарик
07-20-2012, 03:54 PM
что, никто не знает? Все по рассказам такие крутые, а ствол с собой не возите. Как после этого людям верить?

Радригес
07-20-2012, 04:03 PM
а че толку от ствола в багажнике? Как то ездил с мужиком по кали. У него в главбоксе был револвер. Правда он резидентом нью мексики был. Вроде не было проблем.

Кот Пушок
07-20-2012, 04:14 PM
что, никто не знает? Все по рассказам такие крутые, а ствол с собой не возите. Как после этого людям верить?

Тебе ж сказали, вроде, какие где законы.

А вообще я бы тебе не советовал пистолет возить с собой. Им пользоваться надо уметь.
Неровен час - ботинок себе отстрелишь.

Baba_Yaga
07-20-2012, 04:25 PM
Неровен час - ботинок себе отстрелишь.

Ботинок - ладно, а если стволом в глаз?

profAleks
07-20-2012, 11:43 PM
Тогда уж и мушку заодно спилить.
А то вдруг стволом не в глаз а в зад.
:163: :110:

dexx
07-21-2012, 12:04 AM
ездил много со стволом по ССВ, карту посмотри для своего штата, куда можно, куда нет. некоторые штаты что не признают ССВ могут признавать опен кэри (на сиденье пассажирском). в кали вроде и это запретили недавно. если не нужен гемморой - разрядить, упаковать, и в багажник. есть какой-то федеральный закон защищающий граждан от локальных законов в таком случае, даже если местный коп найдет и докопается. суть там в том что надо транзит через штат делать в таком виде, а не возить просто с собой по штату.

viktorsabade
07-21-2012, 01:50 AM
судя по всему членом Марик пользоваться научился
теперь пистолет осваивает

NataliaLA
07-21-2012, 01:51 AM
что, никто не знает? Все по рассказам такие крутые, а ствол с собой не возите. Как после этого людям верить?

"крутизна измеряется пистолетами в багажнике" ...от оно как :120:

марик - камарик
07-21-2012, 01:56 AM
"крутизна измеряется пистолетами в багажнике" ...от оно как :120:

Я бы на твоем месте наташка возил бы пистолет в машине чтоб защищаться от таких как я. Если бы я тебя встретил наверняка шватил бы за попу

марик - камарик
07-21-2012, 01:58 AM
судя по всему членом Марик пользоваться научился
теперь пистолет осваивает

Я думаю что хорошо что в США у меня есть право защищать свою семью. Даже если разные бестолковые идиоты - хиппи из калифорнии думают что это не так это не важно.

NataliaLA
07-21-2012, 02:15 AM
Я бы на твоем месте наташка возил бы пистолет в машине чтоб защищаться от таких как я. Если бы я тебя встретил наверняка шватил бы за попу

ну, если ты не воспитаный наглец, то конечно схватил бы....но это не далает тебя круче яиц :109:

марик - камарик
07-21-2012, 08:42 AM
ну, если ты не воспитаный наглец, то конечно схватил бы....но это не далает тебя круче яиц :109:

а я такой невоспитанный наглец и хам и шватил бы обязательно и куснул бы тоже!:122:

Кот Пушок
07-21-2012, 02:01 PM
Я думаю что хорошо что в США у меня есть право защищать свою семью. Даже если разные бестолковые идиоты - хиппи из калифорнии думают что это не так это не важно.

Это хорошо, что ты так думаешь.
Однако. напомню тебе старую присказку.

"чтоб музыкантом быть - то надобно уменье".

Поэтому, кроме возможностей, Конституцией тебе предоставляемых, -

ПРОДАЛжАЙ СТАРАТЬСЯ, - как Салтыков-Щедрин учил.

Да и с пистолетами-револьверами - поосторожнЕе.

Эт так - к слову.

Мотай на ус.

:116:

марик - камарик
07-21-2012, 05:07 PM
Это хорошо, что ты так думаешь.
Однако. напомню тебе старую присказку.

"чтоб музыкантом быть - то надобно уменье".

Поэтому, кроме возможностей, Конституцией тебе предоставляемых, -

ПРОДАЛжАЙ СТАРАТЬСЯ, - как Салтыков-Щедрин учил.

Да и с пистолетами-револьверами - поосторожнЕе.

Эт так - к слову.

Мотай на ус.

:116:

сумасшедший дом.

Интересно, этот кот пушок так в жизни тоже общается? Сказал ничего не знамо о чем и велел мотать на ус.