PDA

View Full Version : Одни мои знакомые/товарищи/родственники...



Pages : [1] 2 3 4 5 6

Izolda
07-16-2012, 10:15 AM
Узнала, что у мужа есть другая. Ей рассказали доброжелатели, она спросила мужа, и он не стал скрывать. говорит, да, есть. и я ее люблю. Но и тебя люблю тоже. Она (жена) сейчас сказала, что хочет от него забеременнеть (третьим) , чтоб он никуда не ушел, так как он сказал, что любит жену.. Я бы раньше громко сказала, что жена- дура, и ребенком мужика не привяжешь, но сейчас я мудрее. Может онa и права.. Ну и любит другую, ведь семью тоже ведь любит.. И пусть она рожает.
(Та баба- любовница- не беременная, они где-то год)

Амазонка
07-16-2012, 10:17 AM
Вместо того чтоб обкладывать его пеленками и ползунками, лучше бы в отпуск с мужем поехала. Но это моё мнение.

Yurikka
07-16-2012, 10:18 AM
Узнала, что у мужа есть другая. Ей рассказали доброжелатели, она спросила мужа, и он не стал скрывать. говорит, да, есть. и я ее люблю. Но и тебя люблю тоже. Она (жена) сейчас сказала, что хочет от него забеременнеть (третьим) , чтоб он никуда не ушел, так как он сказал, что любит жену.. Я бы раньше громко сказала, что жена- дура, и ребенком мужика не привяжешь, но сейчас я мудрее. Может он аи права/ Ну и любит другую, ведь семью тожех ведь любит.. И пусть она рожает.
(Та баба- любовница- не беременная, они где-то год)

ужас, какое падение нравов, где ты их находишь таких знакомых знакомых? а у меня есть знакомый шо живёт сразу с двумя жонами плюс любовница плюс самсынг он зе сайд. и всех любит и всем даёт ласки и тепла.

Izolda
07-16-2012, 10:19 AM
ужас, какое падение нравов, где ты их находишь таких знакомых знакомых? а у меня есть знакомый шо живёт сразу с двумя жонами плюс любовница плюс самсынг он зе сайд. и всех любит и всем даёт ласки и тепла.


а ты уверен, что это знакомый? может это обогреватель?

Kapitula
07-16-2012, 10:20 AM
если не ушел до того, не уйдет и сейчас имхо. Если она ему мозг не отьест.

Izolda
07-16-2012, 10:20 AM
если не ушел до того, не уйдет и сейчас имхо. Если она ему мозг не отьест.

ну это да.. Но беременнеть только для того, чтоб не ушел наверняка.. все равно не понимаю..

Yurikka
07-16-2012, 10:21 AM
а ты уверен, что это знакомый? может это обогреватель?

каларифер... нет изольда, это мущина, он любвеобильне очень наверна, всем даёт ласки.

Kapitula
07-16-2012, 10:21 AM
ну это да.. Но беременнеть только для того, чтоб не ушел наверняка.. все равно не понимаю..

неслишком честно.
надо бы у него спросить.

Амазонка
07-16-2012, 10:22 AM
ну это да.. Но беременнеть только для того, чтоб не ушел наверняка.. все равно не понимаю..

Может получиться все с точностью до наоборот.

Izolda
07-16-2012, 10:22 AM
каларифер... нет изольда, это мущина, он любвеобильне очень наверна, всем даёт ласки.

А как его зовут?

Yurikka
07-16-2012, 10:23 AM
А как его зовут?

гриша

Izolda
07-16-2012, 10:25 AM
Может получиться все с точностью до наоборот.

так в том-то и дело...
А мужику классно- я и жену люблю, и любовницу.. любвиобильный какой-то..

Izolda
07-16-2012, 10:26 AM
гриша
хорошее имя.

...
07-16-2012, 10:26 AM
Сложно советовать, не будучи женой, по опыту моих приятелей, таким образом уже их жены пытались спасти брак, в итоге мужчина уходил, т.е все эти пеленки, ночи с орущим ребенком, они предпочитали проводить в другом месте, тем более тут даже есть с кем, с любовницей то надоевшего быта нет, так что либо пусть лучше потратит время на свое преображение и отпуск с мужем или на проветривание его, поживет с любовницей, быта хлебнет и там, все же жена может показаться ему породнее, а может он и любовнице с грязными носками и трусами будет не нужен, у моей сестры муж сам пришел с повинной от любовницы, та его бортанула

Yurikka
07-16-2012, 10:27 AM
так в том-то и дело...
А мужику классно- я и жену люблю, и любовницу.. любвиобильный какой-то..

бедные, нещасные мущины, природа их сделала такиме шо они не могут довольствоваца одной женщиной и вечно из за этого страдают.

Амазонка
07-16-2012, 10:27 AM
так в том-то и дело...
А мужику классно- я и жену люблю, и любовницу.. любвиобильный какой-то..

Надо его выпустить погулять и истратить это время с толком :235:

Izolda
07-16-2012, 10:32 AM
Узнала, что у мужа есть другая, Она молчит и ничего ему нe говорит. Вообще. Играет, что все хорошо, и прекрасно. Она так тоже пытается спасти семью.
Это правда, я ее знаю. Я бы так не смогла. я бы устроила варфоломеевскую ночь и проедала бы плешь каждый день.. А вы смогли бы жить, зная, что муж вам изменяет, и НИ СЛОВА не говорить мужу??
(Для справки- она не работает, муж ее и детей содержит)

Yurikka
07-16-2012, 10:34 AM
Узнала, что у мужа есть другая, Она молчит и ничего ему ен говорит/ Вообще, Играет, что все хорошо, и прекрасно. Она так тоже пытается спасти семью.
Это правда, я ее знаю. Я бы так не смогла. я бы устроила варфоломеевскую ночь и проедала бы плешь каждый день.. А вы смогли бы жить, зная, что муж вам изменяет, и НИ СЛОВА не говорить мужу??
(Для справки- она не работает, муж ее и детей содержит)

ну а шо ей остаёца делать в етой ситуации?

Izolda
07-16-2012, 10:34 AM
ну а шо ей остаёца делать в етой ситуации?

она с детьми, он работает.. все нормально. Но все равно- МОЛЧАТ"?? Ведь внутри же все свербит.. яб так не смогла..

...
07-16-2012, 10:35 AM
Узнала, что у мужа есть другая, Она молчит и ничего ему нe говорит. Вообще. Играет, что все хорошо, и прекрасно. Она так тоже пытается спасти семью.
Это правда, я ее знаю. Я бы так не смогла. я бы устроила варфоломеевскую ночь и проедала бы плешь каждый день.. А вы смогли бы жить, зная, что муж вам изменяет, и НИ СЛОВА не говорить мужу??
(Для справки- она не работает, муж ее и детей содержит)

именно поэтому и молчит

Bashmachnica
07-16-2012, 10:38 AM
Пусть погуляет и жена. Дитя заводить не думаю что хорошая идея

IggyPop
07-16-2012, 10:39 AM
она с детьми, он работает.. все нормально. Но все равно- МОЛЧАТ"?? Ведь внутри же все свербит.. яб так не смогла..

Смогла/не смогла - какая разница, ты уже столько лет в разводе и никто к тебе не хочет что для тебя это давно не актуально.

Yurikka
07-16-2012, 10:39 AM
она с детьми, он работает.. все нормально. Но все равно- МОЛЧАТ"?? Ведь внутри же все свербит.. яб так не смогла..

ну откроет она рот а он ей скажет - заткнись бапа, иди борщ налевай да мяса побольше и сметану сверху, я шота проголодался. она сама себя поставила в ети рамки, ей деваца ваще некуда, таковы суровые реалити жестокого мира капетализма - кто не работает тот варит борсчь молча.

Yurikka
07-16-2012, 10:42 AM
Пусть погуляет и жена. Дитя заводить не думаю что хорошая идея

пусть нагуляет ему дитя от негра. такая будет месть по корсикански.

Амазонка
07-16-2012, 10:43 AM
ну откроет она рот а он ей скажет - заткнись бапа, иди борщ налевай да мяса побольше и сметану сверху, я шота проголодался. она сама себя поставила в ети рамки, ей деваца ваще некуда, таковы суровые реалити жестокого мира капетализма - кто не работает тот варит борсчь молча.

В Штатах? Щаз! :102:

nefertiti
07-16-2012, 10:43 AM
ну а шо ей остаёца делать в етой ситуации?

на соц. обеспечение уходить...

nefertiti
07-16-2012, 10:45 AM
ну это да.. Но беременнеть только для того, чтоб не ушел наверняка.. все равно не понимаю..

а первые два ребёнка "не помогают" :239:

Yurikka
07-16-2012, 10:45 AM
В Штатах? Щаз! :102:

ага, в штатах, тётя не работает, сидит с дитяме, на алименты и чайлд суппорт она нифига не проживёт вот и приходица варить борсч.

Yurikka
07-16-2012, 10:46 AM
на соц. обеспечение уходить...

член на палец менять шоли? из за чего? тока потомушо муж стрельнул налево? плиз...

Амазонка
07-16-2012, 10:46 AM
ага, в штатах, тётя не работает, сидит с дитяме, на алименты и чайлд суппорт она нифига не проживёт вот и приходица варить борсч.

Скорее всего ей просто пофиг.
У мужа хобби и у нее времени свободного больше. Все счастливы.:246:

nefertiti
07-16-2012, 10:46 AM
член на палец менять шоли? из за чего? тока потомушо муж стрельнул налево? плиз...

ну так даже и не стрельнул, а гарем развёл, понимаете ли

Fursetka
07-16-2012, 10:50 AM
тупость

Yurikka
07-16-2012, 10:52 AM
тупость

а ты шоп сделала? завела четвёртого шоп удержать мужа или отпустила бы его на вольные хлеба?

Izolda
07-16-2012, 10:52 AM
меня больше удивил факт, что она молчит и не показывает виду.. яб так не смогла.

Izolda
07-16-2012, 10:53 AM
а ты шоп сделала? завела четвёртого шоп удержать мужа или отпустила бы его на вольные хлеба?

на вольные хлеба..

Kapitula
07-16-2012, 10:56 AM
меня больше удивил факт, что она молчит и не показывает виду.. яб так не смогла.

показать вид несложно, но вот дальше что-то делать надо будет. Т.е. нарушать равновессие в системе, ей это невыгодно. Видимо чувствует, что может и уйти муж.

Kapitula
07-16-2012, 10:57 AM
я б сказала "или я или она, выбирай".
периодический трах с разными ничего еще, но постоянные отношения меня бы не устроили.

HoneyComb
07-16-2012, 10:57 AM
ну это да.. Но беременнеть только для того, чтоб не ушел наверняка.. все равно не понимаю..

А детей у них еще нет?

larsen
07-16-2012, 10:58 AM
тупость:110:
еще колебание
какоето)

HoneyComb
07-16-2012, 10:59 AM
бедные, нещасные мущины, природа их сделала такиме шо они не могут довольствоваца одной женщиной и вечно из за этого страдают.

Иди я тебя пожалею :140:

Yurikka
07-16-2012, 10:59 AM
я б сказала "или я или она, выбирай".
периодический трах с разными ничего еще, но постоянные отношения меня бы не устроили.

это ужасная черта в женщинах, на ятей они готовы закрывать глаза но шоп их мущина делился теплом с одной их не устраивает, сопственницы!

HoneyComb
07-16-2012, 11:00 AM
я б сказала "или я или она, выбирай".
периодический трах с разными ничего еще, но постоянные отношения меня бы не устроили.

В такой ситуации ультиматум не поможет, я б выгнала!

Kapitula
07-16-2012, 11:01 AM
это ужасная черта в женщинах, на ятей они готовы закрывать глаза но шоп их мущина делился теплом с одной их не устраивает, сопственницы!

сомневаюсь, что мужчины бы радовались в похожей ситуации.

Yurikka
07-16-2012, 11:01 AM
В такой ситуации ультиматум не поможет, я б выгнала!

я наперёд предупреждаю шо никуда не пойду...

Kapitula
07-16-2012, 11:01 AM
В такой ситуации ультиматум не поможет, я б выгнала!

почему не поможет?

Izolda
07-16-2012, 11:01 AM
А детей у них еще нет?

двое. Она хочет третьего.

Izolda
07-16-2012, 11:03 AM
я наперёд предупреждаю шо никуда не пойду...

:111::111:

Ханя, а ты борщ варить умеешь?? Юрик нуждается в заботе!!

HoneyComb
07-16-2012, 11:03 AM
двое. Она хочет третьего.

Зря, он и так никуда не денется.

Izolda
07-16-2012, 11:04 AM
показать вид несложно, но вот дальше что-то делать надо будет. Т.е. нарушать равновессие в системе, ей это невыгодно. Видимо чувствует, что может и уйти муж.

а для меня это самое сложное. я не могу притворяться.

HoneyComb
07-16-2012, 11:05 AM
я наперёд предупреждаю шо никуда не пойду...

Ты щас о любовнице, да? :239:

Kapitula
07-16-2012, 11:06 AM
Зря, он и так никуда не денется.

денется, если дети относительно большие

HoneyComb
07-16-2012, 11:07 AM
почему не поможет?

Потому что он даже если "выберет" жену, будет продолжать бегать к любовнице, он же сказал что любит. Если уже на то пошло, то пусть закусит язык и ждет, рано или поздно там все закончится и он вернется.

Kapitula
07-16-2012, 11:07 AM
а для меня это самое сложное. я не могу притворяться.

ты плохо прочитала, там про это и было

Yurikka
07-16-2012, 11:07 AM
В такой ситуации ультиматум не поможет, я б выгнала!

и орала бы орала бы вслед - ой гевалт! ханя, учись понимать и прощать... мущины очень слабые жевотные, ты ж собаку своего всегда прощаешь хоть он и шкодный, так вот, мущины не многим отличаюца от собак.

HoneyComb
07-16-2012, 11:07 AM
:111::111:

Ханя, а ты борщ варить умеешь?? Юрик нуждается в заботе!!

Он борщ сам варит :115:

Fursetka
07-16-2012, 11:08 AM
а ты шоп сделала? завела четвёртого шоп удержать мужа или отпустила бы его на вольные хлеба?

детей бы не рожала
это уж точно
а то родишь а муж всё равно уйдёт, и чё потом с ребёнком делать

HoneyComb
07-16-2012, 11:09 AM
и орала бы орала бы вслед - ой гевалт! ханя, учись понимать и прощать... мущины очень слабые жевотные, ты ж собаку своего всегда прощаешь хоть он и шкодный, так вот, мущины не многим отличаюца от собак.

Собака мне не изменяет, а еслиб изменил и его бы выгнала :122:

Fursetka
07-16-2012, 11:10 AM
Потому что он даже если "выберет" жену, будет продолжать бегать к любовнице, он же сказал что любит. Если уже на то пошло, то пусть закусит язык и ждет, рано или поздно там все закончится и он вернется.

любит
сёдня одну любит, завтра другую
а жена она одна :)

Yurikka
07-16-2012, 11:11 AM
Собака мне не изменяет, а еслиб изменил и его бы выгнала :122:

каменное серце у тебя... вот как нам дальше жить?

Брюнетко
07-16-2012, 11:12 AM
а может она просто еще ребенка хочет... :117:
чтоб не париться нового мужика не искать
зарядил бы ей и валил на все четыре
да и у детей общий папа будет

это точна, что для удержания ево она беременеть хочет?

Брюнетко
07-16-2012, 11:13 AM
любит
сёдня одну любит, завтра другую
а жена она одна :)

да

как родина :246:

...
07-16-2012, 11:14 AM
и орала бы орала бы вслед - ой гевалт! ханя, учись понимать и прощать... мущины очень слабые жевотные, ты ж собаку своего всегда прощаешь хоть он и шкодный, так вот, мущины не многим отличаюца от собак.

собаки преданные животные, признают одного хозяина, а вы:117:

Yurikka
07-16-2012, 11:17 AM
собаки преданные животные, признают одного хозяина, а вы:117:

ну хозяйку признать можно но это не значит что на прогулку не нада ходить...

...
07-16-2012, 11:18 AM
ну хозяйку признать можно но это не значит что на прогулку не нада ходить...


на прогулку, а не в загул, это все же разные вещи:117:

Bashmachnica
07-16-2012, 11:22 AM
пусть нагуляет ему дитя от негра. такая будет месть по корсикански.

Нет, пусть не нагуливает ребеночка но самый раз попробовать хваленный черный монстр член. И вообще она должна хев фан.

HoneyComb
07-16-2012, 11:23 AM
любит
сёдня одну любит, завтра другую
а жена она одна :)

Большинство не знают вообще что такое любовь, ему сейчас интересно, интрига, жена пусть переждет и у него интерес пройдет к той, но ребенка однозначно не надо.

HoneyComb
07-16-2012, 11:24 AM
ну хозяйку признать можно но это не значит что на прогулку не нада ходить...

На прогулку с хозяйкой :246:

Fursetka
07-16-2012, 11:25 AM
Большинство не знают вообще что такое любовь, ему сейчас интересно, интрига, жена пусть переждет и у него интерес пройдет к той, но ребенка однозначно не надо.

пусть конечно переждёт
ты б переждала?
я не знаю вабще как это реально возможно

IggyPop
07-16-2012, 11:28 AM
Большинство не знают вообще что такое любовь, ему сейчас интересно, интрига, жена пусть переждет и у него интерес пройдет к той, но ребенка однозначно не надо.

Это ещё большой вопрос какой у него там интерес.
И ваще вам не кажется очень странным что у Изольды всем её подружкам изменяют мужья и она про знает всё в деталях.:108:

Terra
07-16-2012, 11:36 AM
ужас, какое падение нравов, где ты их находишь таких знакомых знакомых? а у меня есть знакомый шо живёт сразу с двумя жонами плюс любовница плюс самсынг он зе сайд. и всех любит и всем даёт ласки и тепла.

Шейх что ли? :111:

untamed
07-16-2012, 11:40 AM
Вместо того чтоб обкладывать его пеленками и ползунками, лучше бы в отпуск с мужем поехала. Но это моё мнение.

Наверное, ты права, если жена сможет перешагнуть через измену.

Наверное, я скажу уже избитую банальность, но marriage counseling может помочь.

untamed
07-16-2012, 11:47 AM
Узнала, что у мужа есть другая, Она молчит и ничего ему нe говорит. Вообще. Играет, что все хорошо, и прекрасно. Она так тоже пытается спасти семью.
Это правда, я ее знаю. Я бы так не смогла. я бы устроила варфоломеевскую ночь и проедала бы плешь каждый день.. А вы смогли бы жить, зная, что муж вам изменяет, и НИ СЛОВА не говорить мужу??
(Для справки- она не работает, муж ее и детей содержит)

Потому и молчит, что он ее содержит.

Yurcha
07-16-2012, 11:48 AM
Большинство не знают вообще что такое любовь, ему сейчас интересно, интрига, жена пусть переждет и у него интерес пройдет к той, но ребенка однозначно не надо.

Я б за большинство не расписывалась

Yurcha
07-16-2012, 11:49 AM
Узнала, что у мужа есть другая. Ей рассказали доброжелатели, она спросила мужа, и он не стал скрывать. говорит, да, есть. и я ее люблю. Но и тебя люблю тоже. Она (жена) сейчас сказала, что хочет от него забеременнеть (третьим) , чтоб он никуда не ушел, так как он сказал, что любит жену.. Я бы раньше громко сказала, что жена- дура, и ребенком мужика не привяжешь, но сейчас я мудрее. Может онa и права.. Ну и любит другую, ведь семью тоже ведь любит.. И пусть она рожает.
(Та баба- любовница- не беременная, они где-то год)

Полигамный мужчина -- это еще пол беды, но полиаморный -- это страшно.

untamed
07-16-2012, 11:50 AM
Смогла/не смогла - какая разница, ты уже столько лет в разводе и никто к тебе не хочет что для тебя это давно не актуально.

Простите, но при чем здесь личные наезды?? :120:
Тема не об Изольде.

Yurcha
07-16-2012, 11:51 AM
Узнала, что у мужа есть другая, Она молчит и ничего ему нe говорит. Вообще. Играет, что все хорошо, и прекрасно. Она так тоже пытается спасти семью.
Это правда, я ее знаю. Я бы так не смогла. я бы устроила варфоломеевскую ночь и проедала бы плешь каждый день.. А вы смогли бы жить, зная, что муж вам изменяет, и НИ СЛОВА не говорить мужу??
(Для справки- она не работает, муж ее и детей содержит)

Зная или подозревая? Это важно. А вообще я бы не смогла жить с человеком, которому не доверяю.

Yurcha
07-16-2012, 11:54 AM
Oдна моя знакомая ревнует мужа к каждому столбу. Она его подозревает в измене. Постоянно проверяет его имейлы, карманы, телефон. Пока не накопала компромат и делает вид, что все чудесно. Но в душе она страдает и мучится. Что делать?

Alex5448
07-16-2012, 11:55 AM
Сколько детей? Какая зарплата у мужа? Какой примерно возраст у детей?

IggyPop
07-16-2012, 11:56 AM
Oдна моя знакомая ревнует мужа к каждому столбу. Она его подозревает в измене. Постоянно проверяет его имейлы, карманы, телефон. Пока не накопала компромат и делает вид, что все чудесно. Но в душе она страдает и мучится. Что делать?
Вы чё инкубаторские? Одинаковые темы с небольшими вариациями. Ты сразу скажи правда это или придумала со скуки?

Alex5448
07-16-2012, 11:59 AM
Oдна моя знакомая ревнует мужа к каждому столбу. Она его подозревает в измене. Постоянно проверяет его имейлы, карманы, телефон. Пока не накопала компромат и делает вид, что все чудесно. Но в душе она страдает и мучится. Что делать?
В психушку.

...
07-16-2012, 12:01 PM
Вопрос на женском форуме: - Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте, из-за чего?:192:

Yurcha
07-16-2012, 12:03 PM
Вы чё инкубаторские? Одинаковые темы с небольшими вариациями. Ты сразу скажи правда это или придумала со скуки?

Правда, просто Izolda напомнила об этой знакомой,

Yurcha
07-16-2012, 12:04 PM
В психушку.

Ну может он просто конспирироваться умеет. Женское сердце не обманешь :235:

Sarochka
07-16-2012, 12:04 PM
дура какая-то

Yurcha
07-16-2012, 12:06 PM
дура какая-то

Нет, у нее есть весомый аргумент -- муж с ней редко сексом занимается. Должен же он с кем-то трахаться если не с ней.

...
07-16-2012, 12:08 PM
Нет, у нее есть весомые аргумент -- муж с ней редко сексом занимается. Должен же он с кем-то трахаться если не с ней.

Юрча, ну ты же понимаешь, хочешь узнать правду, начни ее выяснять, он от нее же не уходит, не уходит, значит она ему нужна, а секса нет, так взрослые же люди, сели и поговорили

Sarochka
07-16-2012, 12:08 PM
да

как родина :246:

угу, была я на месте той родины
так вот /жаль, тут материться нельзя/...НУ ЕГО НАФУЙ быть на том месте

IggyPop
07-16-2012, 12:09 PM
Oдна моя знакомая ревнует мужа к каждому столбу. Она его подозревает в измене. Постоянно проверяет его имейлы, карманы, телефон. Пока не накопала компромат и делает вид, что все чудесно. Но в душе она страдает и мучится. Что делать?
Лучше всего перестать искать. Потому что когда ищешь всегда найдёшь чё нить неприятное.
И тогда уже надо что-то делать и будет хреново всем, и ей и ему и детям. Если она не готова разводится то лучше успокоится и не делать волны. Ему надоест и само отпадёт или намекнуть ему так чтобы он понял что она подозревает и что он многим рискует "если это правда".

Bashmachnica
07-16-2012, 12:09 PM
Нет, у нее есть весомый аргумент -- муж с ней редко сексом занимается. Должен же он с кем-то трахаться если не с ней.

Ну может устает он после работы и проблемы какие то у него там

IggyPop
07-16-2012, 12:10 PM
Нет, у нее есть весомый аргумент -- муж с ней редко сексом занимается. Должен же он с кем-то трахаться если не с ней.

Ты падажжы, сколько им лет, сколько лет женаты. Это может быть нормальный результат других обстоятельств.

larsen
07-16-2012, 12:22 PM
угу, была я на месте той родины
так вот /жаль, тут материться нельзя/...НУ ЕГО НАФУЙ быть на том месте

неужели был муж
который смел тебе изменять?!

Sarochka
07-16-2012, 12:27 PM
неужели был муж
который смел тебе изменять?!

был :)
он же не виноват, что влюбился
но я поступила, как хороший человек и любящая женщина - я его отпустила туда, где ему было лучше :108:

nat123
07-16-2012, 12:28 PM
очень переживает, ему изменила жена. Родить он не может. Мучается....но любит, плюс она бедная жeнщина. А он богатый человек. что ему делать?

Yurcha
07-16-2012, 12:29 PM
Ты падажжы, сколько им лет, сколько лет женаты. Это может быть нормальный результат других обстоятельств.

Каких обстоятельств?

Akela
07-16-2012, 12:29 PM
ужас, какое падение нравов, где ты их находишь таких знакомых знакомых? а у меня есть знакомый шо живёт сразу с двумя жонами плюс любовница плюс самсынг он зе сайд. и всех любит и всем даёт ласки и тепла.
А при чем здесь телефон самсунг??? :111::111::111:

Yurcha
07-16-2012, 12:29 PM
Юрча, ну ты же понимаешь, хочешь узнать правду, начни ее выяснять, он от нее же не уходит, не уходит, значит она ему нужна, а секса нет, так взрослые же люди, сели и поговорили

Может частного детектива нанять?

nat123
07-16-2012, 12:30 PM
Вообще не хочет жениться...он мучается, страдает...не хочет жить один, но и жениться не хочет

Akela
07-16-2012, 12:30 PM
гришахорошее имя.

Распутин.

Yurcha
07-16-2012, 12:30 PM
Лучше всего перестать искать. Потому что когда ищешь всегда найдёшь чё нить неприятное.
И тогда уже надо что-то делать и будет хреново всем, и ей и ему и детям. Если она не готова разводится то лучше успокоится и не делать волны. Ему надоест и само отпадёт или намекнуть ему так чтобы он понял что она подозревает и что он многим рискует "если это правда".

Она уже давно ищет. Пока ничего такого особенного не нашла. По вечерам он дома, днем на работе.

Sarochka
07-16-2012, 12:31 PM
...

Akela
07-16-2012, 12:32 PM
собаки преданные животные, признают одного хозяина, а вы:117:

А мы признаем двух собак. :)

Yurcha
07-16-2012, 12:32 PM
Ну может устает он после работы и проблемы какие то у него там

Устает, конечно. А кто не устает?

Akela
07-16-2012, 12:32 PM
Нет, пусть не нагуливает ребеночка но самый раз попробовать хваленный черный монстр член. И вообще она должна хев фан.

:111:

Once you'll go black..;)

Akela
07-16-2012, 12:33 PM
был :)
он же не виноват, что влюбился
но я поступила, как хороший человек и любящая женщина - я его отпустила туда, где ему было лучше :108:

... в ад. :):):)

HoneyComb
07-16-2012, 12:35 PM
пусть конечно переждёт
ты б переждала?
я не знаю вабще как это реально возможно

Я нет! Я измены не умею прощать

Sarochka
07-16-2012, 12:35 PM
... в ад. :):):)

конечно :116:

Yurcha
07-16-2012, 12:36 PM
Ему надоест и само отпадёт или намекнуть ему так чтобы он понял что она подозревает и что он многим рискует "если это правда".

Она ему уже намекала. Но он ответил, "плохо тебе со мной -- разводись". Ну вот начнет она с ним разводиться, и что она скажет в суде, у нее ж нет компромата? Значит он ничем не рискует?

Akela
07-16-2012, 12:37 PM
конечно :116:

:111:

Yurikka
07-16-2012, 12:37 PM
Я нет! Я измены не умею прощать

блин, ну вот почиму ты такой продукт совецкой образовательной системы? тебе вбили в голову понятие измены и ты никак не можешь ни понять ни постить оступившегося человека. вобще это значит шо ты не способна на любовь потомушо нет таких поступков который любящий человек не может простить.

HoneyComb
07-16-2012, 12:38 PM
Нет, у нее есть весомый аргумент -- муж с ней редко сексом занимается. Должен же он с кем-то трахаться если не с ней.

Так она хочет с ним быть или нет?0

fduch
07-16-2012, 12:38 PM
Узнала, что у мужа есть другая. Ей рассказали доброжелатели, она спросила мужа, и он не стал скрывать. говорит, да, есть. и я ее люблю. Но и тебя люблю тоже. Она (жена) сейчас сказала, что хочет от него забеременнеть (третьим) , чтоб он никуда не ушел, так как он сказал, что любит жену.. Я бы раньше громко сказала, что жена- дура, и ребенком мужика не привяжешь, но сейчас я мудрее. Может онa и права.. Ну и любит другую, ведь семью тоже ведь любит.. И пусть она рожает.
(Та баба- любовница- не беременная, они где-то год)

ну и пусть живут в 3м, геям всяким можно, а 2 жаны типа низя?

Yurcha
07-16-2012, 12:38 PM
Так она хочет с ним быть или нет?0

Она говорит, что любит его очень, но чувствует, что он ее нет.

Yurikka
07-16-2012, 12:39 PM
Она говорит, что любит его очень, но чувствует, что он ее нет.

ускай отключит ему интернет...

HoneyComb
07-16-2012, 12:40 PM
Она говорит, что любит его очень, но чувствует, что он ее нет.

Пусть поговорит с ним, но если он уже предложил развод то ситуация не в ее пользу

CAPRI
07-16-2012, 12:40 PM
блин, ну вот почиму ты такой продукт совецкой образовательной системы? тебе вбили в голову понятие измены и ты никак не можешь ни понять ни постить оступившегося человека. вобще это значит шо ты не способна на любовь потомушо нет таких поступков который любящий человек не может простить.

Ещё как есть...

HoneyComb
07-16-2012, 12:40 PM
ускай отключит ему интернет...

И на письку замок оденет

Yurikka
07-16-2012, 12:41 PM
ну и пусть живут в 3м, геям всяким можно, а 2 жаны типа низя?

согласен, это есть маразм... если бы у нас было нормальное общество как в саудовской аравии то всё было бы пучком в этом плане.

Tiktak
07-16-2012, 12:41 PM
Нет, у нее есть весомый аргумент -- муж с ней редко сексом занимается. Должен же он с кем-то трахаться если не с ней.
как часто?

berkut76
07-16-2012, 12:41 PM
Она ему уже намекала. Но он ответил, "плохо тебе со мной -- разводись". Ну вот начнет она с ним разводиться, и что она скажет в суде, у нее ж нет компромата? Значит он ничем не рискует?

Плохо ты наше Калифорнийское законодательство знаешь. No-fault state, никакой компромат не нужен.:235:

Yurcha
07-16-2012, 12:42 PM
ускай отключит ему интернет...

Ты думаешь он занимается виртуальными сексом?:239:

Yurikka
07-16-2012, 12:42 PM
Ещё как есть...

нету, если вы любите мущину то ему можно и нужно прощать всё... они ж как дети малые ничего не понимают...

berkut76
07-16-2012, 12:42 PM
И на письку замок оденет

И ладошки связать.:235:

Yurcha
07-16-2012, 12:43 PM
Пусть поговорит с ним, но если он уже предложил развод то ситуация не в ее пользу

Она не хочет разводиться, она хочет, чтобы он ее любил.

CAPRI
07-16-2012, 12:44 PM
нету, если вы любите мущину то ему можно и нужно прощать всё... они ж как дети малые ничего не понимают...

Всё вы понимаете и далеко не всё можно прощать.

Проще расстаться.

HoneyComb
07-16-2012, 12:45 PM
блин, ну вот почиму ты такой продукт совецкой образовательной системы? тебе вбили в голову понятие измены и ты никак не можешь ни понять ни постить оступившегося человека. вобще это значит шо ты не способна на любовь потомушо нет таких поступков который любящий человек не может простить.

Обьясняю для непонятливых, простить то я могу, но жить потом с этим человеком не смогу, потому что если он мог завести любовницу один раз, будет второй и третий. Я себя сильно уважаю и не могу быть тряпкой.

Yurcha
07-16-2012, 12:45 PM
как часто?

Я не уточняла. просто она пожаловалась, что он ей часто отказывает в сексе -- то он занят (работает дома в офисе до поздна), то у него нога болит, то спина. Он старается лечь спать, когда она уже уснула.

Yurikka
07-16-2012, 12:45 PM
Всё вы понимаете и далеко не всё можно прощать.

Проще расстаться.

из за жестокости женской и неспособности к компромису рушаца браки сделаные на небесах.

HoneyComb
07-16-2012, 12:46 PM
Она не хочет разводиться, она хочет, чтобы он ее любил.

А(с) :111:

HoneyComb
07-16-2012, 12:47 PM
Я не уточняла. просто она пожаловалась, что он ей часто отказывает в сексе -- то он занят (работает дома в офисе до поздна), то у него нога болит, то спина. Он старается лечь спать, когда она уже уснула.

Если отказывает то у него точно есть кто то , сори

Yurcha
07-16-2012, 12:47 PM
Плохо ты наше Калифорнийское законодательство знаешь. No-fault state, никакой компромат не нужен.:235:

Она не в Калифорнии живет. А что значит no fault state?

Yurcha
07-16-2012, 12:48 PM
Если отказывает то у него точно есть кто то , сори

Я тоже так думаю, но как же его словить на измене?:102:

CAPRI
07-16-2012, 12:48 PM
из за жестокости женской и неспособности к компромису рушаца браки сделаные на небесах.

Да, поэтому мы и живём в мире, "где разбиваются сердца"...

Izolda
07-16-2012, 12:48 PM
Простите, но при чем здесь личные наезды?? :120:
Тема не об Изольде.

Боже мой.. Я прошу модераторов обратить на это внимание. Это личное оскорбление.

Yurikka
07-16-2012, 12:48 PM
Обьясняю для непонятливых, простить то я могу, но жить потом с этим человеком не смогу, потому что если он мог завести любовницу один раз, будет второй и третий. Я себя сильно уважаю и не могу быть тряпкой.

ой вэй, так в чём смысл такого прощения, уж лучше не прощай тогда уже потомушо выгнав любимого и любящево мущину ты обречёшь себя и ево на муки и страданея. кто от этого выиграет? правильно - нихто! а мы ведь такие слабые, такие нещасные, ведёмся на всякую колбасу как собаки. мы верные, но колбаса вкусная и у нас просто нету выбора...

и шо это за эпитет - тряпка? это всё у тебя в голове, сама себе придумала и маисся дурью.

berkut76
07-16-2012, 12:48 PM
Она не в Калифорнии живет. А что значит no fault state?

No-fault divorce is a divorce in which the dissolution of a marriage does not require a showing of wrong-doing by either party.

Izolda
07-16-2012, 12:49 PM
Потому и молчит, что он ее содержит.

ну а с другой стороны- она же ему не чужая,. Дети их общие..

Yurcha
07-16-2012, 12:49 PM
А(с) :111:

Че ты смеешься? Ну как его заарканить, есть же какие-то способы? :235:

berkut76
07-16-2012, 12:50 PM
Я тоже так думаю, но как же его словить на измене?:102:

отключить интернет. Не обязательно, чтоб у мужчины был кто-то реальный когда есть столько XXX sites.:111:

Izolda
07-16-2012, 12:50 PM
Зная или подозревая? Это важно. А вообще я бы не смогла жить с человеком, которому не доверяю.

Она знает.

Sarochka
07-16-2012, 12:50 PM
ой вэй, так в чём смысл такого прощения, уж лучше не прощай тогда уже потомушо выгнав любимого и любящево мущину ты обречёшь себя и ево на муки и страданея. кто от этого выиграет? правильно - нихто! а мы ведь такие слабые, такие нещасные, ведёмся на всякую колбасу как собаки. мы верные, но колбаса вкусная и у нас просто нету выбора...

и шо это за эпитет - тряпка? это всё у тебя в голове, сама себе придумала и маисся дурью.

все страдания временные :235:

HoneyComb
07-16-2012, 12:50 PM
ой вэй, так в чём смысл такого прощения, уж лучше не прощай тогда уже потомушо выгнав любимого и любящево мущину ты обречёшь себя и ево на муки и страданея. кто от этого выиграет? правильно - нихто! а мы ведь такие слабые, такие нещасные, ведёмся на всякую колбасу как собаки. мы верные, но колбаса вкусная и у нас просто нету выбора...

и шо это за эпитет - тряпка? это всё у тебя в голове, сама себе придумала и маисся дурью.

В таком случае, вас надо кострировать как собак, чтоб не зарились на колбасу чужую :104:

Yurcha
07-16-2012, 12:50 PM
No-fault divorce is a divorce in which the dissolution of a marriage does not require a showing of wrong-doing by either party.

Это да, но тогда прийдется с ним детей делить 50/50. Она не хочет так.

CAPRI
07-16-2012, 12:51 PM
ой вэй, так в чём смысл такого прощения, уж лучше не прощай тогда уже потомушо выгнав любимого и любящево мущину ты обречёшь себя и ево на муки и страданея. кто от этого выиграет? правильно - нихто! а мы ведь такие слабые, такие нещасные, ведёмся на всякую колбасу как собаки. мы верные, но колбаса вкусная и у нас просто нету выбора...

и шо это за эпитет - тряпка? это всё у тебя в голове, сама себе придумала и маисся дурью.

Юрик, колбаса очень вредный для здоровья продукт.

Для фигуры, кстати, тоже.

Izolda
07-16-2012, 12:51 PM
Сколько детей? Какая зарплата у мужа? Какой примерно возраст у детей?

Зарплата хорошая, не олигарх, но на отпуск, музыку и тд и тп хватает. Дети- Один ребенок в школе- младшие классы, второй- дет сад.

Yurikka
07-16-2012, 12:51 PM
все страдания временные :235:

нет, если бы миня ханя выгнала я б не пережил этого...

HoneyComb
07-16-2012, 12:51 PM
Я тоже так думаю, но как же его словить на измене?:102:

Зачем ловить, чтоб легче уйти было? А она готова знать правду и принять решение?

Амазонка
07-16-2012, 12:51 PM
Я тоже так думаю, но как же его словить на измене?:102:

Может ей просто скучно и интриги захотелось?

CAPRI
07-16-2012, 12:51 PM
В таком случае, вас надо кострировать как собак, чтоб не зарились на колбасу чужую :104:

Есть способ гуманнее - сделать будку и посадить на цепь.

Izolda
07-16-2012, 12:52 PM
был :)
он же не виноват, что влюбился
но я поступила, как хороший человек и любящая женщина - я его отпустила туда, где ему было лучше :108:

а напоследок не сказала ему, КТО Он после ЭТОГО? яб сказала..

HoneyComb
07-16-2012, 12:52 PM
Че ты смеешься? Ну как его заарканить, есть же какие-то способы? :235:

Сколько они женаты?

CAPRI
07-16-2012, 12:52 PM
нет, если бы миня ханя выгнала я б не пережил этого...

Тогда сиди на "диете".

Yurcha
07-16-2012, 12:53 PM
отключить интернет. Не обязательно, чтоб у мужчины был кто-то реальный когда есть столько XXX sites.:111:

Ужас, и че там на этом сайте?:239:

Izolda
07-16-2012, 12:53 PM
Я нет! Я измены не умею прощать

вот я такая же.. А вдруг это плохо??

CAPRI
07-16-2012, 12:53 PM
а напоследок не сказала ему, КТО Он после ЭТОГО? яб сказала..

А зачем?

Ему на новом месте наверняка всё объяснили. В деталях.

Sarochka
07-16-2012, 12:54 PM
а напоследок не сказала ему, КТО Он после ЭТОГО? яб сказала..

нет, я его простила :)

berkut76
07-16-2012, 12:54 PM
Это да, но тогда прийдется с ним детей делить 50/50. Она не хочет так.

Значит пусть закотает хотелку, более того за каждый процент custody будет война. это нормально.

Izolda
07-16-2012, 12:54 PM
блин, ну вот почиму ты такой продукт совецкой образовательной системы? тебе вбили в голову понятие измены и ты никак не можешь ни понять ни постить оступившегося человека. вобще это значит шо ты не способна на любовь потомушо нет таких поступков который любящий человек не может простить.

Юрик, ты подозрительно активен в этой теме... :102:

Tiktak
07-16-2012, 12:54 PM
Я не уточняла. просто она пожаловалась, что он ей часто отказывает в сексе -- то он занят (работает дома в офисе до поздна), то у него нога болит, то спина. Он старается лечь спать, когда она уже уснула.

может она хочет секса каждый день а он не в состоянии....
или возможно 20 раз в год, то вроде мало ...


ты знаешь если у внутренняя ( withing a couple) коммуникация свободная или ограниченная?

Yurcha
07-16-2012, 12:54 PM
Зачем ловить, чтоб легче уйти было? А она готова знать правду и принять решение?

Для того, чтобы принять решение -- надо узнать правду. Она не уверена, что он ей изменяет, пока это только подозрения. Ведь чтобы изменять надо куда-то уходить, а он постоянно дома и на работе.

Izolda
07-16-2012, 12:55 PM
ой вэй, так в чём смысл такого прощения, уж лучше не прощай тогда уже потомушо выгнав любимого и любящево мущину ты обречёшь себя и ево на муки и страданея. кто от этого выиграет? правильно - нихто! а мы ведь такие слабые, такие нещасные, ведёмся на всякую колбасу как собаки. мы верные, но колбаса вкусная и у нас просто нету выбора...

и шо это за эпитет - тряпка? это всё у тебя в голове, сама себе придумала и маисся дурью.

ничегонепоняла.. Юрик колбаску заприметил на брайтоне??????:240::192:

Izolda
07-16-2012, 12:56 PM
Юрик, колбаса очень вредный для здоровья продукт.

Для фигуры, кстати, тоже.

:103:

Izolda
07-16-2012, 12:57 PM
Есть способ гуманнее - сделать будку и посадить на цепь.

будку с интернетом?

berkut76
07-16-2012, 12:57 PM
Для того, чтобы принять решение -- надо узнать правду. Она не уверена, что он ей изменяет, пока это только подозрения. Ведь чтобы изменять надо куда-то уходить, а он постоянно дома и на работе.

На работе это делаетса элементарно. Говоришь co-workers что ушёл на doctor's appointment на пару часов, а сам прямиком в мотель.

Yurcha
07-16-2012, 12:57 PM
может она хочет секса каждый день а он не в состоянии....
или возможно 20 раз в год, то вроде мало ...


ты знаешь если у внутренняя ( withing a couple) коммуникация свободная или ограниченная?

Не, не знаю. Она в своих подозрениях не признается мужу пока. Просто однажды устроила истерику и сказала, что несчастна с ним как женщина, что он не обращает на нее внимание. На что он ответил, если ты несчастна -- то разводись.

Izolda
07-16-2012, 12:57 PM
нет, я его простила :)

ты герой.................

HoneyComb
07-16-2012, 12:57 PM
нет, если бы миня ханя выгнала я б не пережил этого...

Тогда ешь домашнюю колбасу только

Tiktak
07-16-2012, 12:57 PM
Для того, чтобы принять решение -- надо узнать правду. Она не уверена, что он ей изменяет, пока это только подозрения. Ведь чтобы изменять надо куда-то уходить, а он постоянно дома и на работе.
ему надоело иметь с ней секс наверное, он никуда не прыгает, просто обдумывает шо дальше делать и отдыхает от выполнения супружеского долга

IggyPop
07-16-2012, 12:58 PM
Она уже давно ищет. Пока ничего такого особенного не нашла. По вечерам он дома, днем на работе.
По вечерам он дома, днем на работе???
Как он смеет гад? Явно изменяет. :204:

Yurcha
07-16-2012, 12:58 PM
На работе это делаетса элементарно. Говоришь co-workers что ушёл на doctor's appointment на пару часов, а сам прямиком в мотель.

У него прямой рабочий телефон, она ему звонит на работу -- он всегда на месте.

Амазонка
07-16-2012, 12:58 PM
Наверное, ты права, если жена сможет перешагнуть через измену.

Наверное, я скажу уже избитую банальность, но marriage counseling может помочь.

Мне как-то последнее время не по себе стало. Гляжу, кругом все либо разводятся, либо на грани развода, либо переживают глубокий семейные кризис.
Про counseling я согласна. Чисто личное наблюдение - люди перестают слышать друг друга. И даже если пытаются говорить, погружаются в эмоции и уходят от сути разговора. Зато советы друзей и родственников воспринимают более спокойно. Независимый и незаинтересованный наблюдатель может явиться посредником для разговора и помочь выйти на компромисс. А то советы друзей, как правило, только подливают масла в огонь.

CAPRI
07-16-2012, 01:00 PM
будку с интернетом?

Без. Чтобы в соблазн не вводить.

IggyPop
07-16-2012, 01:00 PM
Не, не знаю. Она в своих подозрениях не признается мужу пока. Просто однажды устроила истерику и сказала, что несчастна с ним как женщина, что он не обращает на нее внимание. На что он ответил, если ты несчастна -- то разводись.

У меня таких знакомых каждая вторая кто не работает. Скучно ей, с жиру бесится вот и всё. Пусть лучше работать пойдёт сразу всё станет на свои места.

Tiktak
07-16-2012, 01:00 PM
Не, не знаю. Она в своих подозрениях не признается мужу пока. Просто однажды устроила истерику и сказала, что несчастна с ним как женщина, что он не обращает на нее внимание. На что он ответил, если ты несчастна -- то разводись.
впринципе нормально ответил...
первая реакция если кто-то орет в соплях, что она несчастна...
она же не спокойно и рационально все изложола... что и почему ее не устраивает...
если бы она ему преподнесла конструкривный план о том как все должно поменяться, чтобы она не чувствовала себя неглектэд

Yurcha
07-16-2012, 01:00 PM
ему надоело иметь с ней секс наверное, он никуда не прыгает, просто обдумывает шо дальше делать и отдыхает от выполнения супружеского долга

Возможно

berkut76
07-16-2012, 01:00 PM
У него прямой рабочий телефон, она ему звонит на работу -- он всегда на месте.

Ну короче она понимает, что у него никого нет, и она ему просто осточертела?

Izolda
07-16-2012, 01:01 PM
Без. Чтобы в соблазн не вводить.

жестко..

larsen
07-16-2012, 01:01 PM
Без. Чтобы в соблазн не вводить.

аха
только секс по телефону

Yurcha
07-16-2012, 01:01 PM
Ну короче она понимает, что у него никого нет, и она ему просто осточертела?

Нет, не понимает. Она красивая, хорошая фигура, любит его, хозяйка хорошая. Что еще ему надо?

CAPRI
07-16-2012, 01:02 PM
жестко..

А нечего баловать.

Tiktak
07-16-2012, 01:02 PM
У меня таких знакомых каждая вторая кто не работает. Скучно ей, с жиру бесится вот и всё. Пусть лучше работать пойдёт сразу всё станет на свои места.
да, кстати...забыла спросить, если она выходит из дома на работу?

CAPRI
07-16-2012, 01:02 PM
аха
только секс по телефону

Да, по воскресеньям.

Izolda
07-16-2012, 01:02 PM
Не, не знаю. Она в своих подозрениях не признается мужу пока. Просто однажды устроила истерику и сказала, что несчастна с ним как женщина, что он не обращает на нее внимание. На что он ответил, если ты несчастна -- то разводись.

баба у него.

Yurcha
07-16-2012, 01:03 PM
да, кстати...забыла спросить, если она выходит из дома на работу?

Да, она работает в банке.

Yurikka
07-16-2012, 01:03 PM
один мой знакомы постоянно пускает газы а евоная жена из за своего воспитания терпеть не может когда он это делает и морщит свой носик с высшим образованием. он парень простой из провинции, а она из столицы город минск. у них двое детей и она думает разводица с ним и даже сделала ему последнее предупреждение когда он пёрнул на кухне в яблочный пирог. но дело тута не в недержании газов а именно в том что этот знакомый завёл себе молодую любовницу с сиськами из урала и он хочет её привезти в америку и зная о том что его жена ненавидит когда он пукает, он специально увеличил частоту и амплитуду газоиспражнений чтобы заставить её с ним разойтись на этой почве и освободить место для новой молодой невесты.

короче, моя дилема такова что он задумал большой взрыв и попросил меня сварить ему мой фирменый чечевичный суп именно для того чтобы подпердеть день рождения тёщи что будет на следущей неделе что гарантирует моментальный разрыв семейных уз. моя диллема такова что я не хочу брать на себя отвецтвенность за разрушение брака и я хочу подложить ему вместо чечевичного супа борщ из спинача с клёцками от которого взрыва не будет. я мучаюсь, что мне делать?

Tiktak
07-16-2012, 01:04 PM
Нет, не понимает. Она красивая, хорошая фигура, любит его, хозяйка хорошая. Что еще ему надо?
она возможно не делает его счастливым, или ему ВСЕ надоело

Yurcha
07-16-2012, 01:04 PM
баба у него.

Где? Не может найти. Проверила все банковские счета, кредитки, нигде нет никаких признаков трат на любовниц.

Izolda
07-16-2012, 01:06 PM
один мой знакомы постоянно пускает газы а евоная жена из за своего воспитания терпеть не может когда он это делает и морщит свой носик с высшим образованием. он парень простой из провинции, а она из столицы город минск. у них двое детей и она думает разводица с ним и даже сделала ему последнее предупреждение когда он пёрнул на кухне в яблочный пирог. но дело тута не в недержании газов а именно в том что этот знакомый завёл себе молодую любовницу с сиськами из урала и он хочет её привезти в америку и зная о том что его жена ненавидит когда он пукает, он специально увеличил частоту и амплитуду газоиспражнений чтобы заставить её с ним разойтись на этой почве и освободить место для новой молодой невесты.

короче, моя дилема такова что он задумал большой взрыв и попросил меня сварить ему мой фирменый чечевичный суп именно для того чтобы подпердеть день рождения тёщи что будет на следущей неделе что гарантирует моментальный разрыв семейных уз. моя диллема такова что я не хочу брать на себя отвецтвенность за разрушение брака и я хочу подложить ему вместо чечевичного супа борщ из спинача с клёцками от которого взрыва не будет. я мучаюсь, что мне делать?

очень серьезный вопрос...
свари лучше гороховый суп..

А какой носик красивее- с высшим образованием, или без оного?

Птиц
07-16-2012, 01:07 PM
вот он, звериный оскал капитализма!

люди даже развестись по-человечески не могут

Izolda
07-16-2012, 01:07 PM
Где? Не может найти. Проверила все банковские счета, кредитки, нигде нет никаких признаков трат на любовниц.

ну он же не дурак на кредитку покупать.

Yurcha
07-16-2012, 01:07 PM
она возможно не делает его счастливым, или ему ВСЕ надоело

Она старается, вроде. Но видимо ее представление о счастье несколько отличается от его. Who knows...

Izolda
07-16-2012, 01:08 PM
вот он, звериный оскал капитализма!

люди даже развестись по-человечески не могут

Да. В СССР такого бы не было!

Tiktak
07-16-2012, 01:08 PM
Где? Не может найти. Проверила все банковские счета, кредитки, нигде нет никаких признаков трат на любовниц.
если он собрался разводиться потому-что его не устраивает его семейная жизнь, то он не будет фак-эраунд... если будет развод и споры по поводу детей, то ему надо быть как можно более неозадаченным дополнительными проблемами о какой-то любовнице...

Yurcha
07-16-2012, 01:09 PM
ну он же не дурак на кредитку покупать.

А на что? Наличка тоже из банка не утекает. Счета другого у него нет, она знает сколько он зарабатывает, она таксы каждый год им делает.

Yurcha
07-16-2012, 01:10 PM
если он собрался разводиться потому-что его не устраивает его семейная жизнь, то он не будет фак-эраунд... если будет развод и споры по поводу детей, то ему надо быть как можно более неозадаченным дополнительными проблемами о какой-то любовнице...

Makes sense. но он вроде не собирается разводиться.

Izolda
07-16-2012, 01:11 PM
А на что? Наличка тоже из банка не утекает. Счета другого у него нет, она знает сколько он зарабатывает, она таксы каждый год им делает.

да миллион лазеек. Она ему на ланч по рублю дает? Накопить можно, или она каждую копейку проверяет. А может он на нее и не тратится вообще. тетки разные бывают.

Yurcha
07-16-2012, 01:12 PM
да миллион лазеек. Она ему на ланч по рублю дает? Накопить можно, или она каждую копейку проверяет. А может он на нее и не тратится вообще. тетки разные бывают.

:111::111::111:

Sarochka
07-16-2012, 01:12 PM
ты герой.................

я так не думаю

Tiktak
07-16-2012, 01:12 PM
Она старается, вроде. Но видимо ее представление о счастье несколько отличается от его. Who knows...
вот я про то и говорю...
кто знает что за причина его сексуального слоу-даун.
почему она его спокийно не спросит и объяснит почему ее это беспокоит..

Yurikka
07-16-2012, 01:14 PM
у меня есть знакомы вополне нормальная семья, дом, две машины, ребёнок, любовница, любовник, спортзал и отдыхи на карибах. так вот, совсем недавно жена её любовника узнав о том что муж ей изменяет со знакомой выгнала его из дома и он пришол к знакомым что бы перекантоваться у них пару недель. муж разозлился, бросил работу и переехал в бейсмент где он теперь живёт на кушетке, играет в дум на плэйстэйшине и курит траву целыми днями. жена не знает как его вытащить из бейсмента, она хочет забеременеть но он одичал и не идёт на контакт. короче у неё проблема делать ребёнка с любовником или ждать пока муж не поднимеца на поверхность. её биологические часы показывают без пяти двенацать...

Yurcha
07-16-2012, 01:15 PM
вот я про то и говорю...
кто знает что за причина его сексуального слоу-даун.
почему она его спокийно не спросит и объяснит почему ее это беспокоит..

Тика, ну ты же взрослый человек. Если у него на нее не стоит, то его объяснения ей как помогут? На развод она тоже подавать не хочет, потому что надо будет делиться детьми - это раз, она его любит - это два.

Может ей любовника завести? :235:

berkut76
07-16-2012, 01:16 PM
Нет, не понимает. Она красивая, хорошая фигура, любит его, хозяйка хорошая. Что еще ему надо?

Сказала ТЫ, а ему это видетса в другом свете.:116:

Sarochka
07-16-2012, 01:16 PM
я думаю уместным будет предложить трисом с мужем и любовником, а кто последний, тот и папа

Yurikka
07-16-2012, 01:16 PM
Где? Не может найти. Проверила все банковские счета, кредитки, нигде нет никаких признаков трат на любовниц.

можать быть он такой хат что любовницы тратят на него? это неплохое подспорье в семейный буджет.

Izolda
07-16-2012, 01:17 PM
можать быть он такой хат что любовницы тратят на него? это неплохое подспорье в семейный буджет.

хозяйственный ты наш:111:

berkut76
07-16-2012, 01:18 PM
можать быть он такой хат что любовницы тратят на него? это неплохое подспорье в семейный буджет.

А такое бывает? Мне даже денег на такси не давали.:119:

Yurcha
07-16-2012, 01:18 PM
Сказала ТЫ, а ему это видетса в другом свете.:116:

А в каком еще свете может видеться фигура - 60/90/60? За нее говорят факты в виде веса и обьема:238: ну и еще она нравится многим мужчинам, на нее обращают внимание.

IggyPop
07-16-2012, 01:18 PM
впринципе нормально ответил...
первая реакция если кто-то орет в соплях, что она несчастна...
она же не спокойно и рационально все изложола... что и почему ее не устраивает...
если бы она ему преподнесла конструкривный план о том как все должно поменяться, чтобы она не чувствовала себя неглектэд

Конструктивный план такой:
1. Заказать цветы от "анонимного поклоника" чтобы принесли когда муж будет дома.
2. Сделать удивлённое лицо когда принесут цветы и говорить что никому "пока не давала повод".
3. Поменять духи и начать одевать секси нижнее бельё.

Yurcha
07-16-2012, 01:19 PM
можать быть он такой хат что любовницы тратят на него? это неплохое подспорье в семейный буджет.

И приезжают к нему на работу для интимных встреч? :239:

Izolda
07-16-2012, 01:19 PM
у меня есть знакомы вополне нормальная семья, дом, две машины, ребёнок, любовница, любовник, спортзал и отдыхи на карибах. так вот, совсем недавно жена её любовника узнав о том что муж ей изменяет со знакомой выгнала его из дома и он пришол к знакомым что бы перекантоваться у них пару недель. муж разозлился, бросил работу и переехал в бейсмент где он теперь живёт на кушетке, играет в дум на плэйстэйшине и курит траву целыми днями. жена не знает как его вытащить из бейсмента, она хочет забеременеть но он одичал и не идёт на контакт. короче у неё проблема делать ребёнка с любовником или ждать пока муж не поднимеца на поверхность. её биологические часы показывают без пяти двенацать...

а сосед есть в той истории?

berkut76
07-16-2012, 01:20 PM
А в каком еще свете может видеться фигура - 60/90/60? За нее говорят факты в виде веса и обьема:238: ну и еще она нравится многим мужчинам, на нее обращают внимание.

Это вам всем кажетса.:117: Обьяснять бесполезно. Может ему не равитса 90-60-90 (а рост то какой и вес?), а нравитса 120-120-120.

И ещё раз надо проверить какую порнуху он смотрит.

larsen
07-16-2012, 01:20 PM
А в каком еще свете может видеться фигура - 60/90/60? За нее говорят факты в виде веса и обьема:238: ну и еще она нравится многим мужчинам, на нее обращают внимание.

аха
необычная фигура

IggyPop
07-16-2012, 01:20 PM
она возможно не делает его счастливым, или ему ВСЕ надоело
Поменять мэйкап и одежду.

Yurcha
07-16-2012, 01:20 PM
Конструктивный план такой:
1. Заказать цветы от "анонимного поклоника" чтобы принесли когда муж будет дома.
2. Сделать удивлённое лицо когда принесут цветы и говорить что никому "пока не давала повод".
3. Поменять духи и начать одевать секси нижнее бельё.

О! А это идея с цветами мне нравится. Нижнее белье у нее и так секси.

CAPRI
07-16-2012, 01:21 PM
а сосед есть в той истории?

Почтальон...

Yurikka
07-16-2012, 01:21 PM
мне тока шо звонила его жина сказала что пока она была на работе в дом пришла его любовница и встретила там любовника жены и короче прямо в ливинг руме они совершили прелюбодеяние а в это время муж вышел из бейсмента на белый свет потому шо у него кончилась трава и ему захотелось побрица. увидев всё это он одел свою бейсболку и выбежал из дома по направлению к штату колорадо. он решил бежать от этого мира как форест гамп. последний раз его видели пересекающим границу штата мэйн на скейтборде. жена в шоке, любовница беремена от любовника. их собака сука тоже беремена от безпородного сосецкого кобеля. где правда люди???

Yurcha
07-16-2012, 01:21 PM
Это вам всем кажетса.:117: Обьяснять бесполезно. Может ему не равитса 90-60-90 (а рост то какой и вес?), а нравитса 120-120-120.

И ещё раз надо проверить какую порнуху он смотрит.

Думаешь он гей?!?!?!:169:

Yurcha
07-16-2012, 01:22 PM
аха
необычная фигура

Очепятка :238:

Izolda
07-16-2012, 01:22 PM
мне тока шо звонила его жина сказала что пока она была на работе в дом пришла его любовница и встретила там любовника жены и короче прямо в ливинг руме они совершили прелюбодеяние а в это время муж вышел из бейсмента на белый свет потому шо у него кончилась трава и ему захотелось побрица. увидев всё это он одел свою бейсболку и выбежал из дома по направлению к штату колорадо. он решил бежать от этого мира как форест гамп. последний раз его видели пересекающим границу штата мэйн на скейтборде. жена в шоке, любовница беремена от любовника. их собака сука тоже беремена от безпородного сосецкого кобеля. где правда люди???

жалко соседского безпородного кобеля..

Yurikka
07-16-2012, 01:23 PM
Да. В СССР такого бы не было!

на нада, в ссср всё было гораздо круче, там жоны вообще никогда не уходили и закрывали глаза на любые проделки мущин, от оттянутых колен на трениках до ковыряния козявок за столом. эх было времячко, а всё жилишный вопрос...

CAPRI
07-16-2012, 01:24 PM
можать быть он такой хат что любовницы тратят на него? это неплохое подспорье в семейный буджет.

Да, к примеру, по 5 долларов за свидание...

CAPRI
07-16-2012, 01:25 PM
хозяйственный ты наш:111:

Курочка по зёрнышку...

Izolda
07-16-2012, 01:25 PM
Курочка по зёрнышку...


все в дом, все в дом..

Yurcha
07-16-2012, 01:27 PM
Поменять мэйкап и одежду.

Ты че, она классно выглядит. Не надо ей ничего менять.

Мне понравилась идея про цветы. Я ей пришлю цветы анонимно и не скажу от кого. Пусть оба удивляются :122:

Galkab
07-16-2012, 01:27 PM
Она уже давно ищет. Пока ничего такого особенного не нашла. По вечерам он дома, днем на работе.

больше нечем заняться что-ли?

Yurikka
07-16-2012, 01:27 PM
жалко соседского безпородного кобеля..

да, но... короче, последний апдейт. любовник и любовница поселились в бейсменте и играют в видеогеймс. жена ходит на работу и кормит их за свой щёт луковым супом. муж добежал до ла где он побрился, скушал сэндвич в портосе и теперь живёт на венис биче свободным художником, у него полнейшая амнезия о его прошлой жизни и он нашёл много друзей в парке на топанге где его угощали шашлыком сисиписи и скрю. теперь он говорит по русски и ходит на форум.

Yurcha
07-16-2012, 01:28 PM
больше нечем заняться что-ли?

Есть, но любимый мужчина всегда на первом месте

Izolda
07-16-2012, 01:28 PM
да, но... короче, последний апдейт. любовник и любовница поселились в бейсменте и играют в видеогеймс. жена ходит на работу и кормит их за свой щёт луковым супом. муж добежал до ла где он побрился, скушал сэндвич в портосе и теперь живёт на венис биче свободным художником, у него полнейшая амнезия о его прошлой жизни и он нашёл много друзей в парке на топанге где его угощали шашлыком сисиписи и скрю. теперь он говорит по русски и ходит на форум.

а он платит алименты жене??:143:

Поручик Киже
07-16-2012, 01:29 PM
Ты че, она классно выглядит. Не надо ей ничего менять.

Мне понравилась идея про цветы. Я ей пришлю цветы анонимно и не скажу от кого. Пусть оба удивляются :122:
Окажутся для мужа цветы,от якобы поклонника,последней каплей.:116:

Kx2
07-16-2012, 01:29 PM
Она старается, вроде. Но видимо ее представление о счастье несколько отличается от его. Щхо кнощс...

Может пусть попробует перекраситься, ну там сделает пару наколок, пирсинг и т.п.

Птиц
07-16-2012, 01:29 PM
на нада, в ссср всё было гораздо круче, там жоны вообще никогда не уходили.

уходили. только не как торнадо, вместе с домом и машиной.

Izolda
07-16-2012, 01:30 PM
Окажутся для мужа цветы,от якобы поклонника,последней каплей.:116:

ага. и причина найдется, чтоб уйти.

Yurikka
07-16-2012, 01:30 PM
а он платит алименты жене??:143:

ещё чего, она же ему изменяла... :192:

Yurikka
07-16-2012, 01:32 PM
уходили. только не как торнадо, вместе с домом и машиной.

уйти было обычно невкуда, поэтому бапы сидели тихо и кисло а мужики делали шо хотели ироды...

Yurcha
07-16-2012, 01:32 PM
Может пусть попробует перекраситься, ну там сделает пару наколок, пирсинг и т.п.

Начнет травку курить...

Тогда это уже будет не она.

Yurikka
07-16-2012, 01:33 PM
Да, к примеру, по 5 долларов за свидание...

даже копейка и та рубль бережёт...

Yurcha
07-16-2012, 01:33 PM
Окажутся для мужа цветы,от якобы поклонника,последней каплей.:116:

Нет, я напишу что цветы ей )

Izolda
07-16-2012, 01:34 PM
Может пусть попробует перекраситься, ну там сделает пару наколок, пирсинг и т.п.
а может и похудеть на 150 кг? Если мужику баба надоела, то ничто уже не поможет.

Galkab
07-16-2012, 01:35 PM
Есть, но любимый мужчина всегда на первом месте

по-моему он хочет сойти с пьедестала..медали видать тяжело даются...

berkut76
07-16-2012, 01:37 PM
О! А это идея с цветами мне нравится. Нижнее белье у нее и так секси.

Опять откуда такая уверенность? Мжет ему нравитса латекс на девушке, а не шёлк.

Yurcha
07-16-2012, 01:38 PM
по-моему он хочет сойти с пьедестала..медали видать тяжело даются...

Ну че ж не сходит раз хочет?

Galkab
07-16-2012, 01:38 PM
уйти было обычно невкуда, поэтому бапы сидели тихо и кисло а мужики делали шо хотели ироды...

или наиборот..:1:

CAPRI
07-16-2012, 01:38 PM
ещё чего, она же ему изменяла... :192:

Если человек любит, то он простит любимому всё. (с)

IggyPop
07-16-2012, 01:39 PM
Если человек любит, то он простит любимому всё. (с)

А вот ты бы простила?

Yurcha
07-16-2012, 01:39 PM
Опять откуда такая уверенность? Мжет ему нравитса латекс на девушке, а не шёлк.

Он не жаловался на ее белье никогда. Наоборот, всегда признавал, что она красивая.

Yurikka
07-16-2012, 01:40 PM
Если человек любит, то он простит любимому всё. (с)

тута другой контекст, когда дело касаеца денег то простить нельзя помиловать...

Galkab
07-16-2012, 01:40 PM
Ну че ж не сходит раз хочет?

нихочет лоерам платить за развод...и делиться не хочет, если есть чем....типо сама-сама..

Galkab
07-16-2012, 01:42 PM
Он не жаловался на ее белье никогда. Наоборот, всегда признавал, что она красивая.

пусть она его отпустит...не трогает в смысле....вообще....типо сама себе дома одна...:116:

Yurcha
07-16-2012, 01:42 PM
нихочет лоерам платить за развод...и делиться не хочет, если есть чем....типо сама-сама..

Ну раз не хочет, то будет на пьедестале :235:

IggyPop
07-16-2012, 01:42 PM
Ты че, она классно выглядит. Не надо ей ничего менять.

Мне понравилась идея про цветы. Я ей пришлю цветы анонимно и не скажу от кого. Пусть оба удивляются :122:

Для других может классно а мужу наверно надоело. Пора делать донэйшн в салвэйшн арми.

Galkab
07-16-2012, 01:43 PM
чёта все тгонулись сегодня..:111: