PDA

View Full Version : Объективная оценка СЕБЯ



Дженни
07-08-2012, 05:32 PM
Как оценить себя объективно? а судьи кто, ха ха

и, главное, надо ли ? или надо любить себя unconditionally, как мама неразумное дите, и все себе прощать

или все-таки grip to reality не помешает

что думаете ????

Bob Stein
07-08-2012, 05:36 PM
Не фига думать о разной ерунде

Дженни
07-08-2012, 05:38 PM
Не фига думать о разной ерунде

а я маникюр уже сделала :235:

Bob Stein
07-08-2012, 05:39 PM
Маладец. Иды сюды

Дженни
07-08-2012, 05:57 PM
вот, к примеру, если у девушки несколько лишних паундов. Ей надо себя оценить объективно и сесть на диету или надо себя любить no matter what ???

если черты лица от природы не очень - надо пластик серджери или просто любить себя, какая есть, "какой родилась, такой и подохну" ))...шутка.

berkut76
07-08-2012, 06:01 PM
Как оценить себя объективно? а судьи кто, ха ха

и, главное, надо ли ? или надо любить себя unconditionally, как мама неразумное дите, и все себе прощать

или все-таки grip to reality не помешает

что думаете ????

Человек самый обьективный себе судья если не страдает от "свет мне зеркальце скажи".

Dima424
07-08-2012, 06:13 PM
Человек самый обьективный себе судья если не страдает от "свет мне зеркальце скажи".

а кто у нас этим страдает? Скрюша?

Milonguera
07-08-2012, 06:21 PM
оценить себя и любить себя - две разные вещи.
можно сколько угодно оценивать себя, но при етом надо любить себя независимо от оценки

потому что я убеждена, что нельзя любить других, не любя себя, не принимая себя таким какой ты есть
мы, к сожалению, чаще всего боремся со своими недостатками в других людях поетому терпимое отношние к себе транслируется в терпимое отношние к другим
где-то так.... imho

Wella
07-08-2012, 06:21 PM
оценить себя и любить себя - две разные вещи.
можно сколько угодно оценивать себя, но при етом надо любить себя независимо от оценки

потому что я убеждена, что нельзя любить других, не любя себя, не принимая себя таким какой ты есть
мы, к сожалению, чаще всего боремся со своими недостатками в других людях поетому терпимое отношние к себе транслируется в терпимое отношние к другим
где-то так.... imho

:110: почти так чуть не написала

Bashmachnica
07-08-2012, 06:32 PM
аааааааааааааааааааа....плохая тема...у меня комплексов куча и я стараюсь о них не думать...побежала отсюда:153::153::153::153::153::153::153::153::153 ::153::153:

Vostochnaya
07-08-2012, 07:18 PM
Как оценить себя объективно? а судьи кто, ха ха

и, главное, надо ли ? или надо любить себя unconditionally, как мама неразумное дите, и все себе прощать

или все-таки grip to reality не помешает

что думаете ????

надо любить себя такую какая ты есть
а иначе если копаться то можно дофига минусов раскопать
из-за которых просто самооценка ляжет ниже плинтуса и по пластунски уползёт..
но и самосовершенствованием канеш заниматься..
не из-за того что в тебе что-то не хватает,
а скажи себе что ты просто хочешь продвигаться дальше не останавливаясь на одном месте..

Vostochnaya
07-08-2012, 07:21 PM
вот, к примеру, если у девушки несколько лишних паундов. Ей надо себя оценить объективно и сесть на диету или надо себя любить no matter what ???

если черты лица от природы не очень - надо пластик серджери или просто любить себя, какая есть, "какой родилась, такой и подохну" ))...шутка.

просто ставь цель что ты хочешь похудеть..
но не думай что ты толстая.. это только лишний стресс..
я просто смотрю, когда я считаю что я толстая мне фигово очень..
а если я просто говорю себе что хочу похудеть.. мне как-то легче..
то есть я стараюсь не видеть в себе минусы..
разница есть.. ну, для меня есть..

Vostochnaya
07-08-2012, 07:24 PM
оценить себя и любить себя - две разные вещи.
можно сколько угодно оценивать себя, но при етом надо любить себя независимо от оценки

потому что я убеждена, что нельзя любить других, не любя себя, не принимая себя таким какой ты есть
мы, к сожалению, чаще всего боремся со своими недостатками в других людях поетому терпимое отношние к себе транслируется в терпимое отношние к другим
где-то так.... imho

во.. молодец..
я тоже так считаю..
надо смотреть позитивнее..
любить себя прежде всего..
и смореть не не на свои минусы, а просто ставить себе цель стать еще лучше..

Kapitula
07-08-2012, 07:40 PM
не надо себя оценивать, только любить.
и самосовершенствоваться не надо, и так хорошие.

Sarochka
07-08-2012, 08:03 PM
вот, к примеру, если у девушки несколько лишних паундов. Ей надо себя оценить объективно и сесть на диету или надо себя любить но маттер щхат ???

если черты лица от природы не очень - надо пластик серджери или просто любить себя, какая есть, "какой родилась, такой и подохну" ))...шутка.

любить себя ноу мэтер вот :112:

Рижанка
07-08-2012, 08:06 PM
Ты ж моя красавица ! - говоpит себе Рижанка, смотрясь в зеркало.- А уж какая умница !
:104:

_Август_
07-08-2012, 08:14 PM
.."Тут миссис Оранг встала и приготовилась говорить. Зал притих – тишина, начавшись в задних рядах, волной прокатилась вперед по золоченым стульям, и несколько секунд был слышен только голос миссис Блекуотер, очень внятно излагающий какие-то подробности из прошлого леди Метроленд. Потом она тоже умолкла, и миссис Оранг начала свою знаменитую речь о надежде.

– Братья и сестры! – произнесла она хриплым, волнующим голосом. Потом сделала паузу и обвела ряды золоченых стульев глазами, чью магнетическую силу испытали на себе три континента. (Это было одной из ее любимых прелюдий.)

– Вы только оглянитесь на себя! – сказала она. Слушателей, как по волшебству, охватило покаянное беспокойство. Миссис Пэнраст заерзала на стуле: неужели эта глупышка проболталась?

– Деточка, – прошептала мисс Рансибл, – у меня нос не перепудрен?

Нина вспомнила, что некогда, всего двадцать четыре часа назад, была влюблена. Мистер Бенфлит подумал, что следовало поставить в договоре не пять, а три процента, начиная с десяти тысяч. У «незваных» мелькнула мысль, что лучше было бы, пожалуй, остаться дома. (Однажды в Канзас-Сити миссис Оранг вообще не пошла дальше этих вступительных слов: они вызвали такой взрыв эмоций, что все стулья в зале были изломаны в щепки. Как раз там в число ангелов вступила Кротость.) Леди Троббинг много чего вспомнила из собственной жизни… В каждом сердце нашлось, о чем поскорбеть.

– Опять она их заарканила, – шепнула Снятая Тревога. – Прямо двойной петлей.

Лорд Вэнбру юркнул к телефону передать в редакцию парочку хлестких абзацев на тему о фешенебельном благочестии.

Мисс Маус уронила две слезинки и потянулась к темной, унизанной кольцами руке магараджи.

Но внезапно в этой насыщенной самобичеванием тишине прозвучал органный глас самой Англии, охотничий покрик Старого режима. Леди Периметр проговорила громко и неодобрительно:

– Бывают же такие нахалки!

Адам, Нина и мисс Рансибл чуть не поперхнулись от смеха, а Марго Метроленд впервые за все свои вечера порадовалась, что ее почетную гостью ждет провал. В общем, минута получилась неловкая."..

Ивлин Во, Мерзкая Плоть (с)

berkut76
07-08-2012, 08:28 PM
а кто у нас этим страдает? Скрюша?

Завидуешь мужчине который тебе в отцы годитса. Стыдно должно быть, товарищ Димыч.:111:

berkut76
07-08-2012, 08:29 PM
Господи, взрослые люди кругом, по идее с устоявшейся психикой, а обьективно на себя посмотреть боятьса.:111:

Дженни
07-08-2012, 08:32 PM
аааааааааааааааааааа....плохая тема...у меня комплексов куча и я стараюсь о них не думать...побежала отсюда:153::153::153::153::153::153::153::153::153 ::153::153:

ВИДЕЛА ТВОЮ ФОТКУ ! ТАК ВОТ - ТЫ САМЫЙ НЕОБЪЕКТИВНЫЙ ОЦЕНЩИК СЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dima424
07-08-2012, 08:32 PM
Завидуешь мужчине который тебе в отцы годитса. Стыдно должно быть, товарищ Димыч.:111:

ни капли ни стыдно

Kapitula
07-08-2012, 08:32 PM
Господи, взрослые люди кругом, по идее с устоявшейся психикой, а обьективно на себя посмотреть боятьса.:111:

а зачем, вот кому это надо, и какая польза?

Монашка
07-08-2012, 08:35 PM
Господи, взрослые люди кругом, по идее с устоявшейся психикой, а обьективно на себя посмотреть боятьса.:111:

обьективность у всех очень разная

Дженни
07-08-2012, 08:37 PM
помню передачу, там одна очень толстая девушка говорила, что она довольна собой и худеть не собирается, что она любит себя такой, какая она есть. Было очень много негативных комментов

Yurcha
07-08-2012, 08:37 PM
Как оценить себя объективно? а судьи кто, ха ха

и, главное, надо ли ? или надо любить себя unconditionally, как мама неразумное дите, и все себе прощать

или все-таки grip to reality не помешает

что думаете ????

Себя надо не любить, а уважать.

berkut76
07-08-2012, 08:41 PM
обьективность у всех очень разная

это точно, у многих такое впечатление связь с реальным миром потеряна.

berkut76
07-08-2012, 08:41 PM
а зачем, вот кому это надо, и какая польза?

Польза для себя, чтоб потом неожиданостей не испытвать от cобственной переоценки или недоценки.

Rodent
07-08-2012, 08:44 PM
помню передачу, там одна очень толстая девушка говорила, что она довольна собой и худеть не собирается, что она любит себя такой, какая она есть. Было очень много негативных комментов

если она собой довольна, то срать она хотела на те комменты.

Дженни
07-08-2012, 08:44 PM
Себя надо не любить, а уважать.
мне каецо, и то и другое не повредит...но вот до какого предела ?

Дженни
07-08-2012, 08:46 PM
если она собой довольна, то срать она хотела на те комменты.


Собралась как-то демонстрация пофигистов под огромным, плакатом "НАМ ВСЕ ПОФИГ",
журналюги, набежали и давай самого колоритного расспрашивать:
- Вот вы говорите, вам все пофиг, так вам что, и мать родная - пофиг?
- Ага
- А что и жизнь, собственная пофиг?
- Ну, да..
- Так может, вам и наркота, собственно говоря, пофиг?
- Хмм... Наркота? Хмм... Нее..., наркота не пофиг!
- Ну как-же, вот и на плакате, написано...
- А МНЕ ПОФИГ, ЧТО ТАМ НАПИСАНО!

Kapitula
07-08-2012, 08:48 PM
Польза для себя, чтоб потом неожиданостей не испытвать от cобственной переоценки или недоценки.

люди как бы с детства пытаются и иногда обламываются. И на основании проб и ошибок узнают, на что могут в жизни рассчитывать. Необязательно себя критично оценивать, чтобы знать, что с двойками в гарвард не попадешь.

Galkab
07-08-2012, 08:53 PM
вот, к примеру, если у девушки несколько лишних паундов. Ей надо себя оценить объективно и сесть на диету или надо себя любить но маттер щхат ???

если черты лица от природы не очень - надо пластик серджери или просто любить себя, какая есть, "какой родилась, такой и подохну" ))...шутка.

шо хош, то и делай..как бы...или тебе группа поддержки нужна?:1:

Дженни
07-08-2012, 08:58 PM
шо хош, то и делай..как бы...или тебе группа поддержки нужна?:1:

да я так, поговорить...

Yurcha
07-08-2012, 09:18 PM
мне каецо, и то и другое не повредит...но вот до какого предела ?

Любовь к себе приходит после многих лет работы над собой, которая заслуживает уважения.

Kapitula
07-08-2012, 09:24 PM
Любовь к себе приходит после многих лет работы над собой, которая заслуживает уважения.

ого. Пусть черненькой полюбят, беленькой любой дурак может.

Yurcha
07-08-2012, 09:28 PM
ого. Пусть черненькой полюбят, беленькой любой дурак может.

Мы ж говорим о любви к себе. При чем тут беленькие и черненькие? Чем больше я достигаю поставленных перед собой целей -- тем больше я себя люблю.

Дженни
07-08-2012, 09:29 PM
Мы ж говорим о любви к себе. При чем тут беленькие и черненькие? Чем больше я достигаю поставленных перед собой целей -- тем больше я себя люблю.

как у тебя все логично (ничего. что я на ты. я уже тут освоилась :104:)

Kapitula
07-08-2012, 09:31 PM
Мы ж говорим о любви к себе. При чем тут беленькие и черненькие? Чем больше я достигаю поставленных перед собой целей -- тем больше я себя люблю.

ой, извини. Мне показалось, там про мужскую любовь, что типа ее заслужить надо.
но все равно не согласна, себя просто так любить надо, кому еще любитьто?

Yurcha
07-08-2012, 09:32 PM
как у тебя все логично (ничего. что я на ты. я уже тут освоилась :104:)

Да, у меня все логично. Ничего, я сразу моложе себя чувствую )

Yurcha
07-08-2012, 09:34 PM
ой, извини. Мне показалось, там про мужскую любовь, что типа ее заслужить надо.
но все равно не согласна, себя просто так любить надо, кому еще любитьто?

Мне нельзя себя любить, я тогда позволяют себе делать вещи за которые перестаю себя уважать. Каждому -- свое.

Kapitula
07-08-2012, 09:35 PM
Мне нельзя себя любить, я тогда позволяют себе делать вещи за которые перестаю себя уважать. Каждому -- свое.

любовь к себе не означает вседозволенности, наверное :105:

Sarochka
07-08-2012, 09:37 PM
Господи, взрослые люди кругом, по идее с устоявшейся психикой, а обьективно на себя посмотреть боятьса.:111:

чегo боятся? я вон знаешь какая жопа, но ничего, очень даже себя люблю, не всем быть золотом :192:

berkut76
07-08-2012, 09:38 PM
Мы ж говорим о любви к себе. При чем тут беленькие и черненькие? Чем больше я достигаю поставленных перед собой целей -- тем больше я себя люблю.

True love is supposed to be unconditional.:109:

Yurcha
07-08-2012, 09:40 PM
любовь к себе не означает вседозволенности, наверное :105:

У меня это означает и вседозволенность ,и жалость к себе, и нахождение себе оправданий, и.т.д и.т.п. Я уже проходила через все это. Уговорить себя в том, что "а судьи кто?" еще не означает самой в глубине души не думать так же как эти судьи.

_Август_
07-08-2012, 09:41 PM
Мы ж говорим о любви к себе. При чем тут беленькие и черненькие? Чем больше я достигаю поставленных перед собой целей -- тем больше я себя люблю.

Как же хорошо, что эта любовь взаимна. :238:

Yurcha
07-08-2012, 09:44 PM
True love is supposed to be unconditional.:109:

Фигня. Я ненавижу себя если чувствую, что не добилась того чего могла бы. Другое дело -- умение принять свои недостатки. Есть вещи, которые мы не в состоянии в себе изменить, не стоит на них зацикливаться. Я стараюсь либо полюбить свои недостатки, как часть моей индивидуальности, либо вообще о них не думать.

Kapitula
07-08-2012, 09:58 PM
Юрча, какая ты суровая. Иногда не помешает руку вот так поднять, потом вниз опустить и сказать " значит не очень и хотелось, все равно я самая- самая".

Wella
07-08-2012, 10:22 PM
Юрча, какая ты суровая. Иногда не помешает руку вот так поднять, потом вниз опустить и сказать " значит не очень и хотелось, все равно я самая- самая".

перфекционистка :235:

Kapitula
07-08-2012, 10:26 PM
когда чено- то не добиваешься- это плохая постановка планов.
себя и свои возможности пора бы знать.

berkut76
07-08-2012, 11:03 PM
чегo боятся? я вон знаешь какая жопа, но ничего, очень даже себя люблю, не всем быть золотом :192:

Ну не все могут любить себя "без условий". Наверное, это дар какой-то.

robson
07-09-2012, 12:05 AM
не надо себя оценивать, только любить.
и самосовершенствоваться не надо, и так хорошие.

Ну любишь ты себя, а вокруг люди на тебя плюются. Это же удар по психике.
Есть одна знакомая - любит себя - жуть как. К сожалению, у неё очень некрасивые стопы ног. Но она уверена, что с этим у неё всё в порядке и носит открытые сандалии. Когда очень прямолинейный человек сказал ей, что такие ноги лучше бы прикрыть, она страшно и долго возмущалась, говорила, что он дурак и ничего не смыслит, но всё-равно осталась присвоём мнении, что она безупречна.
Нет, оценивать себя надо. Лучше, конечно, объективно.

Yurcha
07-09-2012, 12:24 AM
Ну любишь ты себя, а вокруг люди на тебя плюются. Это же удар по психике.
Есть одна знакомая - любит себя - жуть как. К сожалению, у неё очень некрасивые стопы ног. Но она уверена, что с этим у неё всё в порядке и носит открытые сандалии. Когда очень прямолинейный человек сказал ей, что такие ноги лучше бы прикрыть, она страшно и долго возмущалась, говорила, что он дурак и ничего не смыслит, но всё-равно осталась присвоём мнении, что она безупречна.
Нет, оценивать себя надо. Лучше, конечно, объективно.

Стопы...:108:

robson
07-09-2012, 12:27 AM
Стопы...:108:
Посмотри вниз. Совсем вниз. :114::)

MariLi
07-09-2012, 04:11 AM
а-а-а... я думала вы о душевных муках!
С эстетической точки зрения у меня ко мне претензий нет:246:

Bashmachnica
07-09-2012, 05:07 AM
биг дил, стопы у неё некрасивые. И правильно делает что продолжает носить сандалии. Пусть не смотрят!:143:

robson
07-09-2012, 06:26 AM
биг дил, стопы у неё некрасивые. И правильно делает что продолжает носить сандалии. Пусть не смотрят!:143:

И то правда! Ведь окружающие видят её копыта и мои. Конкуренция, однако! :111::111::111:

Kapitula
07-09-2012, 06:38 AM
Ну любишь ты себя, а вокруг люди на тебя плюются. Это же удар по психике.
Есть одна знакомая - любит себя - жуть как. К сожалению, у неё очень некрасивые стопы ног. Но она уверена, что с этим у неё всё в порядке и носит открытые сандалии. Когда очень прямолинейный человек сказал ей, что такие ноги лучше бы прикрыть, она страшно и долго возмущалась, говорила, что он дурак и ничего не смыслит, но всё-равно осталась присвоём мнении, что она безупречна.
Нет, оценивать себя надо. Лучше, конечно, объективно.

так и не поняла, зачем ей в данной ситуации оценивать себя объективно.
мужик дурак, это поняла

robson
07-09-2012, 06:44 AM
так и не поняла, зачем ей в данной ситуации оценивать себя объективно.
мужик дурак, это поняла
Объективно себя оценивать надо в любой ситуации. Лучше для здоровья. Меньше ударов принимать придётся.

Монашка
07-09-2012, 07:52 AM
Ну любишь ты себя, а вокруг люди на тебя плюются. Это же удар по психике.
Есть одна знакомая - любит себя - жуть как. К сожалению, у неё очень некрасивые стопы ног. Но она уверена, что с этим у неё всё в порядке и носит открытые сандалии. Когда очень прямолинейный человек сказал ей, что такие ноги лучше бы прикрыть, она страшно и долго возмущалась, говорила, что он дурак и ничего не смыслит, но всё-равно осталась присвоём мнении, что она безупречна.
Нет, оценивать себя надо. Лучше, конечно, объективно.к чьему сожалению? :)

Kapitula
07-09-2012, 08:03 AM
Объективно себя оценивать надо в любой ситуации. Лучше для здоровья. Меньше ударов принимать придётся.

для здоровья и психики лучше себя любить.
всем мил не будешь. Если я принимаю решения, то сама и за последствия буду отвечать. Советчикам-то что, они покритиковали и пошли свои ошибки делать.

Монашка
07-09-2012, 08:07 AM
для здоровья и психики лучше себя любить.
всем мил не будешь. Если я принимаю решения, то сама и за последствия буду отвечать. Советчикам-то что, они покритиковали и пошли свои ошибки делать.эт потому как ты себя реально оцениваешь, а не просто любишь

моего брата жена любит себя и считает себя центром вселенной, а вот за послествия своих решений/действий, отвечать она не будет
найдет на кого вину скинуть, даже если человек и рядом не стоял

Sarochka
07-09-2012, 08:08 AM
для здоровья и психики лучше себя любить.
всем мил не будешь. Если я принимаю решения, то сама и за последствия буду отвечать. Советчикам-то что, они покритиковали и пошли свои ошибки делать.

вот, Капитула, я так же

Брюнетко
07-09-2012, 08:25 AM
вотище фигней маяца
пусть другие меня оценивают
я им верю :235:

anna salinas
07-09-2012, 08:37 AM
Любовь к себе приходит после многих лет работы над собой, которая заслуживает уважения.

Согласна :)
У меня куча комплексов на почве критичного отношения к самои себе. Но чем больше я борюсь с самой собой и пытаюсь что-то улучшать, тем лучше себя ощущаю. Этакая победительница)))

robson
07-09-2012, 09:11 AM
Согласна :)
У меня куча комплексов на почве критичного отношения к самои себе. Но с самой собой и пытаюсь что-то улучшать, тем лучше себя ощущаю. Этакая победительница)))чем больше я борюсь

Конечно, за такое можно и нужно себя любить. И другие полюбят. Но трудно ж это! Очень трудно бороться с собой.

Kapitula
07-09-2012, 09:25 AM
эт потому как ты себя реально оцениваешь, а не просто любишь

моего брата жена любит себя и считает себя центром вселенной, а вот за послествия своих решений/действий, отвечать она не будет
найдет на кого вину скинуть, даже если человек и рядом не стоял

без разницы как назвать. Пусть она свалит вину на другого, но последствия-то рашлебывать все равно вудет.

Монашка
07-09-2012, 09:26 AM
без разницы как назвать. Пусть она свалит вину на другого, но последствия-то рашлебывать все равно вудет.неа :)
не будет
расхлебывают все, кроме нее
она ж не виновата...

Kapitula
07-09-2012, 12:02 PM
неа :)
не будет
расхлебывают все, кроме нее
она ж не виновата...

она тоже расхлебывает, потому что в том или ином виде ситуация и на ней отражается.

Yurcha
07-09-2012, 12:05 PM
она тоже расхлебывает, потому что в том или ином виде ситуация и на ней отражается.

Конечно. Вот если бы те кто за нее все расхлебывает дали ей пинка под зад, вместо осуждения, ситуация на ней бы отразилась еще круче.

Монашка
07-09-2012, 12:06 PM
она тоже расхлебывает, потому что в том или ином виде ситуация и на ней отражается.отражется, но не значит что пинает ее к действиям :)


Конечно. Вот если бы те кто за нее все расхлебывает дали ей пинка под зад, вместо осуждения, ситуация на ней бы отразилась еще круче.эх Юрча :) вот если б все в жизни было так легко, как на словах :)

Kapitula
07-09-2012, 12:07 PM
Конечно. Вот если бы те кто за нее все расхлебывает дали ей пинка под зад, вместо осуждения, ситуация на ней бы отразилась еще круче.

по мне разницы нет. Виноват - не виноват.. мышиная возня какая-то. Если она сломала ногу, то ей и болит. Хоть соседа обвини - не поможет.

Эка Невидаль
07-09-2012, 12:14 PM
аааааааааааааааааааа....плохая тема...у меня комплексов куча и я стараюсь о них не думать...побежала отсюда:153::153::153::153::153::153::153::153::153 ::153::153:
ну если у тебя куча комплексов!!!

тогда я точно больше сюда не ходок

Sarochka
07-09-2012, 12:16 PM
Конечно. Вот если бы те кто за нее все расхлебывает дали ей пинка под зад, вместо осуждения, ситуация на ней бы отразилась еще круче.

ага, сложит лапки и будет биться в истерике, что все кругом виноваты
это мозготраханье называется, ужас короче

Ne-Blondinka
07-09-2012, 12:24 PM
Обычно мысли о любви к себе приходят тогда, когда больше никто не любит. Мол, сам о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботится. Чушь собачья.

Но любить себя нужнно, конечно.

Монашка
07-09-2012, 12:32 PM
ага, сложит лапки и будет биться в истерике, что все кругом виноваты
это мозготраханье называется, ужас корочеужас конечно
но не общаться со своим братом из-за *банутостей его женушки я не могу...

Yurcha
07-09-2012, 12:35 PM
эх Юрча :) вот если б все в жизни было так легко, как на словах :)

Да не все, иногда надо тянуть на шее паразитов, только потому, что они родственники :143:

Yurcha
07-09-2012, 12:37 PM
по мне разницы нет. Виноват - не виноват.. мышиная возня какая-то. Если она сломала ногу, то ей и болит. Хоть соседа обвини - не поможет.

мы немного о другом говорим. Просто есть люди "дай", а есть люди "на". Так вот эти люди "дай", когда начинают требовать, так и хочется им дать пинка под зад, но совесть не позволяет. Вот и получается, пожалуешься/осудишь и снова позволишь сесть себе на голову.

...
07-09-2012, 01:08 PM
вот, к примеру, если у девушки несколько лишних паундов. Ей надо себя оценить объективно и сесть на диету или надо себя любить no matter what ???

если черты лица от природы не очень - надо пластик серджери или просто любить себя, какая есть, "какой родилась, такой и подохну" ))...шутка.

я всегда недовольна собой, не знаю, может от того что с детства так повелось, сестра всегда была краше, лучше, чем я, с другой стороны все критичность в отношении себя позволяет мне постоянно двигаться в сторону улучшения своей внешности, хотя я например по хорошему завидую своей подруги, которая с внушительной задницей и не только задницей носит обтягивающие вещи, а мне до сиз пор кажется что я толстая, ну эт что касается внешности
в отношении работы объективно знаю что я успешна и профессионал, это доказывает отношение ко мне подчиненных, начальства и моя должность
как личность, я сейчас несколько потеряна, но я склона искать причину всех бед в себе, от чего себя очень не люблю

Dima424
07-09-2012, 02:15 PM
короче, обо мне: безработный балван алкоголик...

но я себя так люблю что меняться не собираюсь....

Yurcha
07-09-2012, 02:21 PM
я всегда недовольна собой, не знаю, может от того что с детства так повелось, сестра всегда была краше, лучше, чем я, с другой стороны все критичность в отношении себя позволяет мне постоянно двигаться в сторону улучшения своей внешности, хотя я например по хорошему завидую своей подруги, которая с внушительной задницей и не только задницей носит обтягивающие вещи, а мне до сиз пор кажется что я толстая, ну эт что касается внешности
в отношении работы объективно знаю что я успешна и профессионал, это доказывает отношение ко мне подчиненных, начальства и моя должность
как личность, я сейчас несколько потеряна, но я склона искать причину всех бед в себе, от чего себя очень не люблю

Худоба не всем идет. Да и неинтересно было бы если бы у всех женщин была одинаковая комплекция. Кому то идут пышные формы, кому-то утонченные. Выбор одежды должен основываться не только на достоинствах/недостатках фигуры, а на том куда и что уместно надевать.
В человеке гораздо большее значение имеет уверенность в себе чем внешность. Иногда стройные и симпатичные девушки выглядят совершенно непривлекательно из-за того, что в каждом их тело-движении чувствуется неуверенность в себе и зажатость.

Fursetka
07-09-2012, 03:26 PM
мне кажется себя надо оценивать необьективно
завышеная самооценка ещё никому не помешала

Yurcha
07-09-2012, 04:18 PM
мне кажется себя надо оценивать необьективно
завышеная самооценка ещё никому не помешала

Ещё как мешала. Это так смешно выглядит со стороны. Таких людей постоянно хочется ужалить :250:

Fursetka
07-09-2012, 04:34 PM
Ещё как мешала. Это так смешно выглядит со стороны. Таких людей постоянно хочется ужалить :250:

хм, так это же твоя проблема если тебе кого то хочется ужалить.
покапайся в себе
причём тут люди которых ты хочеш ужалить?

Alex5448
07-09-2012, 04:53 PM
Таких людей постоянно хочется ужалить :250:
Пчёлка Мая, мля.

Yurcha
07-09-2012, 04:54 PM
хм, так это же твоя проблема если тебе кого то хочется ужалить.
покапайся в себе
причём тут люди которых ты хочеш ужалить?

Вообще не моя проблема, я от этого получаю райское наслаждение.
При чем тут люди? Жалуются на меня, не нравится им это, говорят, что "Юрча злая язва" и страдают от моей язвительности. А в ответ укусить не могут, потому что я не строю из себя больше чем я есть на самом деле. Не к чему прицепиться :122:

Fursetka
07-09-2012, 05:01 PM
Вообще не моя проблема, я от этого получаю райское наслаждение.
При чем тут люди? Жалуются на меня, не нравится им это, говорят, что "Юрча злая язва" и страдают от моей язвительности. А в ответ укусить не могут, потому что я не строю из себя больше чем я есть на самом деле. Не к чему прицепиться :122:

прицепится всегда есть к чему. было бы желание.

Yurcha
07-09-2012, 05:16 PM
прицепится всегда есть к чему. было бы желание.

Мне не страшно, пусть цепляются ) Ты ж назвала Скрю "нудным", чья это проблема его или твоя? Уверяю тебя, что ему было неприятно.

berkut76
07-09-2012, 05:26 PM
Мне не страшно, пусть цепляются ) Ты ж назвала Скрю "нудным", чья это проблема его или твоя? Уверяю тебя, что ему было неприятно.

Ты явно переоцениваешь влиаяние форума на Скрюшу. Поверь мне как моду, он никогда ни на кого не жалуетса, пишет, что в глово взбредёт и как говорят в футболе, "свои ноги при этом не уберает".

Kapitula
07-09-2012, 05:26 PM
Вообще не моя проблема, я от этого получаю райское наслаждение.
При чем тут люди? Жалуются на меня, не нравится им это, говорят, что "Юрча злая язва" и страдают от моей язвительности. А в ответ укусить не могут, потому что я не строю из себя больше чем я есть на самом деле. Не к чему прицепиться :122:

ой.. ну да прямо сидят и страдают, плачут и плачут.

Kapitula
07-09-2012, 05:28 PM
мне кажется себя надо оценивать необьективно
завышеная самооценка ещё никому не помешала

согласна. Всех не согласных с оценкой- в сад. Кто они такие.

Kapitula
07-09-2012, 05:31 PM
мы немного о другом говорим. Просто есть люди "дай", а есть люди "на". Так вот эти люди "дай", когда начинают требовать, так и хочется им дать пинка под зад, но совесть не позволяет. Вот и получается, пожалуешься/осудишь и снова позволишь сесть себе на голову.

для нее ее система работает. Значит оценивает она себя нормально. Просто не так как ты, другим методом решает проблемы.

Fursetka
07-09-2012, 05:51 PM
Мне не страшно, пусть цепляются ) Ты ж назвала Скрю "нудным", чья это проблема его или твоя? Уверяю тебя, что ему было неприятно.

да?
а мне вот было апsолютно пофиг когда он назвал меня глупой

Fursetka
07-09-2012, 05:53 PM
Ты явно переоцениваешь влиаяние форума на Скрюшу. Поверь мне как моду, он никогда ни на кого не жалуетса, пишет, что в глово взбредёт и как говорят в футболе, "свои ноги при этом не уберает".

поверь мне как моду
[i love this shit]
:111:

Sarochka
07-09-2012, 05:58 PM
я думаю, что объективно многие бы сами с собой не жили

Kapitula
07-09-2012, 06:10 PM
чейта. Я б жила.

Монашка
07-09-2012, 06:10 PM
я думаю, что объективно многие бы сами с собой не жили :192:

Милька
07-09-2012, 06:15 PM
Ну любишь ты себя, а вокруг люди на тебя плюются. Это же удар по психике.
Есть одна знакомая - любит себя - жуть как. К сожалению, у неё очень некрасивые стопы ног. Но она уверена, что с этим у неё всё в порядке и носит открытые сандалии. Когда очень прямолинейный человек сказал ей, что такие ноги лучше бы прикрыть, она страшно и долго возмущалась, говорила, что он дурак и ничего не смыслит, но всё-равно осталась присвоём мнении, что она безупречна.
Нет, оценивать себя надо. Лучше, конечно, объективно.

она
таки безупречна
судя по всему

nat123
07-09-2012, 06:17 PM
Вообще не моя проблема, я от этого получаю райское наслаждение.
При чем тут люди? Жалуются на меня, не нравится им это, говорят, что "Юрча злая язва" и страдают от моей язвительности. А в ответ укусить не могут, потому что я не строю из себя больше чем я есть на самом деле. Не к чему прицепиться :122:

гаааааааааааааааааааа, гааааааааааааааааааааааа, извини, просто не выдержала.....Фото на крушку, гааааааааааааааааааааааааа

nat123
07-09-2012, 06:18 PM
она
таки безупречна
судя по всему

ноги прикрыть....гаагааааааааааааааааааааааа, извините ещё раз

Милька
07-09-2012, 06:20 PM
ноги прикрыть....гаагааааааааааааааааааааааа, извините ещё раз

ну не смешно
прикинь
комплексовать из за фигни всякой

Yurcha
07-09-2012, 06:29 PM
да?
а мне вот было апsолютно пофиг когда он назвал меня глупой

Если нет, значит твоя точка зрения его не интересует. Тем более что есть полно женщин, которые находят его интересным мужчиной.

На форуме вообще очень сложно по-существу кого-либо поставить на место, потому что мы апеллируем субьективными понятиями - нудный, глупый, некрасивый...

В реальном мире, если у человека завышенная самооценка, ему/ей это может очень навредить. У меня на работе был молодой парень, который со знанием знатока творил чудеса идиотизма. Недолго это продлилось, нашлись те кто за самоуверенностью увидел некомпетентность и пришлось ему уволиться, не выдержал позора.

Yurcha
07-09-2012, 06:30 PM
я думаю, что объективно многие бы сами с собой не жили

Я бы бежала от себя как от чумы )

Yurcha
07-09-2012, 06:31 PM
поверь мне как моду
[i love this shit]
:111:

Как мать, говорю, и как женщина (с) :)

Kapitula
07-09-2012, 06:32 PM
Я бы бежала от себя как от чумы )

я вот не понимаю, как можно разумно быть гадостью, т. е. осознавать но делать?

Yurcha
07-09-2012, 06:33 PM
гаааааааааааааааааааа, гааааааааааааааааааааааа, извини, просто не выдержала.....Фото на крушку, гааааааааааааааааааааааааа

Ну, и в чем фишка? Не въехала

Yurcha
07-09-2012, 06:35 PM
я вот не понимаю, как можно разумно быть гадостью, т. е. осознавать но делать?

Я себя гадостью не считаю. Просто я сама с собой не ужилась бы, несовместимые характеры ) я могу влюбиться в себе подобного, но жить вместе -- нет.

Bob Stein
07-09-2012, 06:38 PM
Идите все сюда:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5702578#post5702578

Kapitula
07-09-2012, 06:38 PM
а, сама с собой. Я думаю, с двойником никто бы не ужился, потому что одни и те же недостатки нельзя на два помножать.

Yurcha
07-09-2012, 06:42 PM
а, сама с собой. Я думаю, с двойником никто бы не ужился, потому что одни и те же недостатки нельзя на два помножать.

Смотря какие недостатки. Люди должны быть либо совсем одинаковыми - плоскость на плоскость, либо совсем разные, как зубцы шестеренки.

Kapitula
07-09-2012, 06:43 PM
Смотря какие недостатки. Люди должны быть либо совсем одинаковыми - плоскость на плоскость, либо совсем разные, как зубцы шестеренки.

любые нельзя.
и слишком просто ты поделила все " должны".

nat123
07-09-2012, 06:44 PM
Ну, и в чем фишка? Не въехала

а язва бы вьехала аха

Дженни
07-09-2012, 06:46 PM
я бы с самой собой даже по приговору народного суда не жила бы.. но это не значит. что я осознанно выбрала быть гадостью... ))

Yurcha
07-09-2012, 06:47 PM
а язва бы вьехала аха

Ну значит я не язва )

Yurcha
07-09-2012, 06:49 PM
любые нельзя.
и слишком просто ты поделила все " должны".

Не придирайся к словам, с общей мыслью согласна? С тем, что обычно сходятся либо те кто очень похожи либо полные противоположности.

nat123
07-09-2012, 06:49 PM
Ну значит я не язва )

и прицепиться есть к чему и строишь

nat123
07-09-2012, 06:50 PM
Не придирайся к словам, с общей мыслью согласна? С тем, что обычно сходятся либо те кто очень похожи либо полные противоположности.

так бах, бах 2 варианта и всё...я например не согласна, слишком примитивно

Alex5448
07-09-2012, 06:51 PM
Если нет, значит твоя точка зрения его не интересует. Тем более что есть полно женщин, которые находят его интересным мужчиной.

На форуме вообще очень сложно по-существу кого-либо поставить на место, потому что мы апеллируем субьективными понятиями - нудный, глупый, некрасивый...

В реальном мире, если у человека завышенная самооценка, ему/ей это может очень навредить. У меня на работе был молодой парень, который со знанием знатока творил чудеса идиотизма. Недолго это продлилось, нашлись те кто за самоуверенностью увидел некомпетентность и пришлось ему уволиться, не выдержал позора.

На форуме нет реальных санкций. А вот в реале можно и работу потерять и в морду получить кирпичём.

Yurcha
07-09-2012, 06:53 PM
и прицепиться есть к чему и строишь

Whatever, Ната...я вижу, что ты пытаешься прицепиться толи к кружке толи к фотке ... Но смысла в этом нет, потому что все мои фотки и кружки прекрасны :)

Попробуй прицепиться к грамматике, я делаю много ошибок. И всякий раз мне очень стыдно, когда меня исправляют.

Yurcha
07-09-2012, 06:54 PM
так бах, бах 2 варианта и всё...я например не согласна, слишком примитивно

Опровергни )

Yurcha
07-09-2012, 06:55 PM
На форуме нет реальных санкций. А вот в реале можно и работу потерять и в морду получить кирпичём.

:111:

Kapitula
07-09-2012, 06:58 PM
Не придирайся к словам, с общей мыслью согласна? С тем, что обычно сходятся либо те кто очень похожи либо полные противоположности.

очень я бы убрала, и вообще люди слишком сложные, чтобы так делить.

nat123
07-09-2012, 06:59 PM
Щхатевер, Ната...я вижу, что ты пытаешься прицепиться толи к кружке толи к фотке ... Но смысла в этом нет, потому что все мои фотки и кружки прекрасны :)

Попробуй прицепиться к грамматике, я делаю много ошибок. И всякий раз мне очень стыдно, когда меня исправляют.

я всеволишь скосзала ,что человек не в состоянии себя обьективно оценивать...можыт лишь субьективно оценивать свои представления о себе

Kapitula
07-09-2012, 07:00 PM
я бы с самой собой даже по приговору народного суда не жила бы.. но это не значит. что я осознанно выбрала быть гадостью... ))

а что это значит, что жить с тобой невозможно?

Yurcha
07-09-2012, 07:02 PM
я всеволишь скосзала ,что человек не в состоянии себя обьективно оценивать...можыт лишь субьективно оценивать свои представления о себе

Смотря какой человек. Некоторые себя объективно недооценивают. Например мой муж сложен как Аполлон, но считает, что у него большой живот.

nat123
07-09-2012, 07:05 PM
Смотря какой человек. Некоторые себя объективно недооценивают. Например мой муж сложен как Аполлон, но считает, что у него большой живот.

любой человек

Yurcha
07-09-2012, 07:12 PM
любой человек

Хорошо. Что такое объективная оценка?

Если я нравлюсь многим мужчинам, могу я себя объективно считать интересной женщиной или нет? Или для этого надо объективно оценить тех мужчин которым я нравлюсь? Или мне просто достаточно нравиться себе, даже если я кроме мужа и родителей больше никому не нравлюсь?

Milonguera
07-09-2012, 07:12 PM
любой человек

что тогда вообще есть объективная оценка?
мы все судим субъективно - и себя и других
это должна быть какая-то высшая сила или высший разум, то есть объективно для человека невозможное... :163:

nat123
07-09-2012, 07:25 PM
Хорошо. Что такое объективная оценка?

Если я нравлюсь многим мужчинам, могу я себя объективно считать интересной женщиной или нет? Или для этого надо объективно оценить тех мужчин которым я нравлюсь? Или мне просто достаточно нравиться себе, даже если я кроме мужа и родителей больше никому не нравлюсь?

А при чем тут как женщина? тут вроде про себя, какой ты кажесся себе...кажешься, сам себе и свои представления о себе

nat123
07-09-2012, 07:25 PM
что тогда вообще есть объективная оценка?
мы все судим субъективно - и себя и других
это должна быть какая-то высшая сила или высший разум, то есть объективно для человека невозможное... :163:

боле-мнее конешно...друзья почти не могут, они привыкли

Kapitula
07-09-2012, 07:33 PM
боле-мнее конешно...друзья почти не могут, они привыкли

тогда кто судьи?
самой себе нравишься, друзьям тоже... нет, надо какой- то где- то объективности искать. У психотерапевта разве что.

nat123
07-09-2012, 07:36 PM
тогда кто судьи?
самой себе нравишься, друзьям тоже... нет, надо какой- то где- то объективности искать. У психотерапевта разве что.

при чем тут судьи...Я не искала вроде, так ответила на заданную тему, я вполне ужилас за столько лет со своими недостатками, я их отлично знаю...иногда пютаюсь их давить, иногда иду у них на паваду

Kapitula
07-09-2012, 07:38 PM
при чем тут судьи...Я не искала вроде, так ответила на заданную тему, я вполне ужилас за столько лет со своими недостатками, я их отлично знаю...иногда пютаюсь их давить, иногда иду у них на паваду

ну ты пишешь, что все происходящее в голове- субъективная оценка. От кого объективная будет исходить?

nat123
07-09-2012, 07:40 PM
ну ты пишешь, что все происходящее в голове- субъективная оценка. От кого объективная будет исходить?

Да что вы цепяетесь к словам. Вам нужна обьективная более менее- в институт Сербского и к судебной психиатрии. Я думаю заказ от частного лица ето дорого

Kapitula
07-09-2012, 07:41 PM
Да что вы цепяетесь к словам. Вам нужна обьективная более менее- в институт Сербского и к судебной психиатрии. Я думаю заказ от частного лица ето дорого

не знаю как они, я пытаюсь прояснить, о чем ты говорила.

nat123
07-09-2012, 07:48 PM
не знаю как они, я пытаюсь прояснить, о чем ты говорила.

правда???????????????????????????? :124:

Дженни
07-09-2012, 07:50 PM
а что это значит, что жить с тобой невозможно?

нет, это значит, что мне нужна противоположность....

Sarochka
07-09-2012, 07:51 PM
что тогда вообще есть объективная оценка?
мы все судим субъективно - и себя и других
это должна быть какая-то высшая сила или высший разум, то есть объективно для человека невозможное... :163:

форум, да? :163:

Дженни
07-09-2012, 07:53 PM
тогда кто судьи?
самой себе нравишься, друзьям тоже... нет, надо какой- то где- то объективности искать. У психотерапевта разве что.

я знаю человека

он себе очень нравится и своим нескольким друзьям тоже

но он объективно отвратительный и редкостное Г

вот кому бы не помешало посмотреть на себя в зеркало реальности

Дженни
07-09-2012, 07:54 PM
что тогда вообще есть объективная оценка?
мы все судим субъективно - и себя и других
это должна быть какая-то высшая сила или высший разум, то есть объективно для человека невозможное... :163:

нет такого, конечно, но все-таки надо стремиться быть объективным. К себе тоже ))

Дженни
07-09-2012, 07:56 PM
а. еще - когда анорексичная модель говорит - "я толстая", и девушка 450 паундов говорит - "я довольна своей фигурой...так вот, мне кажется, объективность это где-то посередине

nat123
07-09-2012, 07:57 PM
форум, да? :163:

наконец-то найден орган!:130:

Дженни
07-09-2012, 07:58 PM
я вообще не джаджментал, но когда тетка 53 года (Мадонна ай мин)показывает стриптиз перед 55000 человек - мне кажется, она оторвалась от реальности совсем..аааа, это не сюда. ето в Судить не судить

Bob Stein
07-09-2012, 07:59 PM
Кошка-девочка, давай кончай феласофею разводить! Та ишо аббективную. Ну, займись котами, эван скока нас на форум завалило
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5702689#post5702689

Дженни
07-09-2012, 08:00 PM
Кошка-девочка, давай кончай феласофею разводить! Та ишо аббективную. Ну, займись котами, эван скока нас на форум завалило
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5702689#post5702689

коты ето хорошо :235:

Sarochka
07-09-2012, 08:17 PM
наконец-то найден орган!:130:

а што? приди сюда, тут тебя и накормят, и похудеют, и диагноз поставят :235:

Sarochka
07-09-2012, 08:18 PM
я вообще не джаджментал, но когда тетка 53 года (Мадонна ай мин)показывает стриптиз перед 55000 человек - мне кажется, она оторвалась от реальности совсем..аааа, это не сюда. ето в Судить не судить

ты была на ее концерте? если бы все тетки в 53 ТАК двигались, мир был бы веселее

Kapitula
07-09-2012, 08:18 PM
я знаю человека

он себе очень нравится и своим нескольким друзьям тоже

но он объективно отвратительный и редкостное Г

вот кому бы не помешало посмотреть на себя в зеркало реальности

объективно- это с вашей правильной точки зрения?

Kapitula
07-09-2012, 08:19 PM
если 55 тыс человек заплатили деньги, чтобы прийти на ее стриптиз, она объективно права.

Дженни
07-09-2012, 08:21 PM
если 55 тыс человек заплатили деньги, чтобы прийти на ее стриптиз, она объективно права.

мне кажется, если бы они знали про стриптиз, то половина бы не пришла ))

Дженни
07-09-2012, 08:21 PM
объективно- это с вашей правильной точки зрения?

неа. там товарищ very infamious

Yurcha
07-09-2012, 08:22 PM
если 55 тыс человек заплатили деньги, чтобы прийти на ее стриптиз, она объективно права.

:)))) объективность оценивается по кол-ву сходных субьективных оценок :)

Milonguera
07-09-2012, 08:22 PM
форум, да? :163:

...или его лучшие представители - модераторы
Сарочка, ты гений! :169:

Kapitula
07-09-2012, 08:25 PM
мне кажется, если бы они знали про стриптиз, то половина бы не пришла ))

ну, пока доказательств сей теории у тебя нет, остается субьективное предвзятое мнение.
не завидуй (с)

Yurcha
07-09-2012, 08:26 PM
ну, пока доказательств сей теории у тебя нет, остается субьективное предвзятое мнение.
не завидуй (с)

Зависть -- субьективно предвзятое мнение :)

Kapitula
07-09-2012, 08:28 PM
юрча как из рога изобилия сыпет

Дженни
07-09-2012, 08:29 PM
ну, пока доказательств сей теории у тебя нет, остается субьективное предвзятое мнение.
не завидуй (с)

я мадонне не завидую...вот кому завидую? счас подумаю...

может, Тейлор Свифт? ей всего 20, хорошенькая, петь умеет.

Yurcha
07-09-2012, 08:29 PM
...или его лучшие представители - модераторы
Сарочка, ты гений! :169:

Модераторы субъективно следят за выполнением субьективных правил форума.

Дженни
07-09-2012, 08:30 PM
Селене Гомес завидую. такого мальчика отхватила себе ))

Yurcha
07-09-2012, 08:30 PM
я мадонне не завидую...вот кому завидую? счас подумаю...

может, Тейлор Свифт? ей всего 20, хорошенькая, петь умеет.

Кто это?

Yurcha
07-09-2012, 08:32 PM
Селене Гомес завидую. такого мальчика отхватила себе ))
Кто такая Селена и ее муж?

Kapitula
07-09-2012, 08:33 PM
юрча, меньше будешь знать, меньше завидовать и крепче спать.

Yurcha
07-09-2012, 08:34 PM
юрча, меньше будешь знать, меньше завидовать и крепче спать.

Я к тому, что красивых женщин много, а Мадонна одна.

Yurcha
07-09-2012, 08:38 PM
юрча, меньше будешь знать, меньше завидовать и крепче спать.

Я погуглила Тайлор Свифт. Красивая, завидную тем кто с ней спал/спит

Дженни
07-09-2012, 08:38 PM
Я погуглила Тайлор Свифт. Красивая, завидную тем кто с ней спал/спит

А Селена это тин-звезда с Диснейченела и гф Джастина Бибера

Kapitula
07-09-2012, 08:39 PM
а я не буду гуглить, буду завидовать кто со мной спал/спит :1:

Sarochka
07-09-2012, 08:51 PM
вот понравилось, как девочка пишет о себе :)


Я да, бессмысленное абсолютно существо, но довольно милое все же. Мне нормально с этим. Осмысленные существа моего пола как правило так страшны и нравоучительны, что сводит зубы.

Я довольно скверно воспитана, имею привычку лезть грязными пальцами в чужое личное пространство, люблю трогать, приставать и вешаться, много и громко говорю, не делаю ничего полезного и страшно люблю халяву; плюс ко всему я основатель, почетный идеолог и уже трижды ветеран проебольного движения, ничего нет слаще на свете, чем посетить ответственную встречу и ничего потом не прислать, взять важное поручение и триумфально потом его завалить; те, кто знает меня хорошо и кому я при этом небезразлична, назначают мне встречу в семь и приезжают полвосьмого, как раз вовремя, обильно кормят, прежде чем затеять разговор, и никогда не заставляют меня оправдываться.

Еще со мной трудно жить, потому что я все время ем себе голову - а зрелище человека, который беспрерывно ест себе голову и разговаривает с тобой при этом с набитым ртом - оно сводит к чертям с ума.

При этом мне как-то баснословно везет на друзей, конечно, их много, и все они драгоценности; из меня ничего невозможно извлечь полезного, кроме приветственного визга, объятий, сбивчивых излияний и возможности вытащить куда угодно в любое время, но что-то же находят они все, не знаю, я декоративна как комнатная герань, попробуй что-нибудь стребуй с меня конкретное.

Я к тому, что нет, никаких у меня потуг на крутизну, высоколобость и эрудицию, муторно это и энергозатратно, ничего интересного. Я большей частью катаю слова в кулачке и бросаю, иногда выпадают неожиданно удачные комбинации, и это удивляет меня не меньше, чем остальных; еще у меня, говорят, глаз на всякое живое, теплокровное, я это люблю выковыривать из руды и показывать людям, и все подымают брови, вот же как, бывает, оказывается.

А то все как-то стали принимать меня за другого кого-то, и ждут от меня соответственно. Ждать от меня чего-то, ребята - это до печального гиблое дело.

Я вот хочу мандарин, даже два, и замуж за одного мальчика. Должно быть весело, замуж я еще не пробовала.

inok
07-09-2012, 08:55 PM
я бы с самой собой даже по приговору народного суда не жила бы.. но это не значит. что я осознанно выбрала быть гадостью... ))

А как, подсознательно получается?

Дженни
07-09-2012, 08:57 PM
вот девчонки прикололись. даже в Вики попали как Worst song ever

http://www.youtube.com/watch?v=__HeE6NWmDE

hot girls we have problems too!!!!

we just LIKE YOU !!!!!

EXCEPT WE ARE HOT !!!!!!!!!

Дженни
07-09-2012, 08:58 PM
А как, подсознательно получается?

А ТО !!!! :169:

inok
07-09-2012, 09:00 PM
А ТО !!!! :169:

Давайте я Вас перекодирую в добрую порядочную женщину?

Дженни
07-09-2012, 09:02 PM
Давайте я Вас перекодирую в добрую порядочную женщину?

неа, мне гадостью быть нравится, привыкла

inok
07-09-2012, 09:04 PM
неа, мне гадостью быть нравится, привыкла

А почему Вы считаете себя гaдостью? Может быть желаемое за действительное выдаёте?

robson
07-10-2012, 02:51 AM
Я погуглила Тайлор Свифт. Красивая, завидную тем кто с ней спал/спит

Юрча, а характер? Ну красивая она, а жить с ней возможно? Или только переспать? Я так думаю, что завидовать только красоте (тем более, отфотошопленной) не стоит. Это ещё не счастье.

Дженни
07-10-2012, 07:08 AM
Юрча, а характер? Ну красивая она, а жить с ней возможно? Или только переспать? Я так думаю, что завидовать только красоте (тем более, отфотошопленной) не стоит. Это ещё не счастье.

мне кажется, Тайлор очень милая. воспитанная и спокойная девушка. Когда этот дурак Джей-Зи испортил ее момент на Гремми. она очень спокойно отреагировала. и потом сказала. что простила его. И уж она точно на сцене грудь показывать не будет, ей это не нужно...

Alex5448
07-10-2012, 07:16 AM
вот понравилось, как девочка пишет о себе :)
Такая девушка как в описании наделала бы миллион грамматических ошибок да и не осилила бы сочинение такого текста. Так что пишет другая девушка, если не эрудированный мужик...

Дженни
07-10-2012, 07:17 AM
Такая девушка как в описании наделала бы миллион грамматических ошибок да и не осилила бы сочинение такого текста. Так что пишет другая девушка, если не эрудированный мужик...

хо хо

нидааценивают нас бландинак

Монашка
07-10-2012, 08:59 AM
мне кажется, Тайлор очень милая. воспитанная и спокойная девушка. Когда этот дурак Джей-Зи испортил ее момент на Гремми. она очень спокойно отреагировала. и потом сказала. что простила его. И уж она точно на сцене грудь показывать не будет, ей это не нужно...правда штоль? а мне показалось, что у нее был немой шок
и она элементарно не знала как из этой ситуации выкрутиться
спасибо Бионсе потом красиво вывернула ситуацию
а простила она его или нет неизвестно, даже если она это и сказала вслух

robson
07-10-2012, 09:30 AM
мне кажется, Тайлор очень милая. воспитанная и спокойная девушка. Когда этот дурак Джей-Зи испортил ее момент на Гремми. она очень спокойно отреагировала. и потом сказала. что простила его. И уж она точно на сцене грудь показывать не будет, ей это не нужно...
Луи де Фюнес, судя по экрану, - добрейший, дурашливый, весёлый и бесхитростный старина. А на самом деле это скупердяй редкостный и самый настоящий семейный деспот. На экране одно, а в жизни - .... Всяко бывает.

Sarochka
07-10-2012, 10:19 AM
Такая девушка как в описании наделала бы миллион грамматических ошибок да и не осилила бы сочинение такого текста. Так что пишет другая девушка, если не эрудированный мужик...

она писательница
молодая блондинка ;)

berkut76
07-10-2012, 10:51 AM
Я погуглила Тайлор Свифт. Красивая, завидную тем кто с ней спал/спит

Красивая не означает сексуальная.

robson
07-10-2012, 11:48 AM
Красивая не означает сексуальная.
Беркут знает, что говорит. Опыт не пропьёшь!

Kapitula
07-10-2012, 11:54 AM
я думаю, в жизни все равно попроще будет. Одному не сексуальная, другому - да.

berkut76
07-10-2012, 12:06 PM
я думаю, в жизни все равно попроще будет. Одному не сексуальная, другому - да.

Я как раз думаю, что стандарты сексуальности ближе к друг другу чем стандарты красоты. Моё личное мнение, но по выражению глаз можно много определить, если у девушки надменный взгляд то скорей всего в постеле она эгоистка и мало что умеет делать, но при этом мнение о себе о гого.

Kapitula
07-10-2012, 12:11 PM
Я как раз думаю, что стандарты сексуальности ближе к друг другу чем стандарты красоты. Моё личное мнение, но по выражению глаз можно много определить, если у девушки надменный взгляд то скорей всего в постеле она эгоистка и мало что умеет делать, но при этом мнение о себе о гого.

йето ты такой. Уверена, поведи она бровью, выстроится очередь из желающих впендюрить.

berkut76
07-10-2012, 12:14 PM
йето ты такой. Уверена, поведи она бровью, выстроится очередь из желающих впендюрить.

500%, и я талончик бы взял и стал бы в очередь, но по совершенно другим причинам чем её сексуальность.

Монашка
07-10-2012, 12:15 PM
500%, и я талончик бы взял и стал бы в очередь, но по совершенно другим причинам чем её сексуальность.икзактли :)

Kapitula
07-10-2012, 12:15 PM
500%, и я талончик бы взял и стал бы в очередь, но по совершенно другим причинам чем её сексуальность.

почему ее тогда должно заботить твое мнение о ее сексуальности?

berkut76
07-10-2012, 12:17 PM
почему ее тогда должно заботить твое мнение о ее сексуальности?

Я не думаю, что она вообще имеет понятие кто такой Беркут и какую звезду он ей может подарить.:111:

Kapitula
07-10-2012, 12:19 PM
Я не думаю, что она вообще имеет понятие кто такой Беркут и какую звезду он ей может подарить.:111:

ну вот. Поэтому попытки некоторых ее обьективно оценить ей глубоко фиолетовы. Тогда к чему?
из серии рассказов о стриптизе Мадонны..

berkut76
07-10-2012, 12:20 PM
ну вот. Поэтому попытки некоторых ее обьективно оценить ей глубоко фиолетовы. Тогда к чему?
из серии рассказов о стриптизе Мадонны..

К дискуссии.:235:

Kapitula
07-10-2012, 12:22 PM
семен семенович (с)
я решила, вы ей завидуете ;)